на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Ford Mustang GT в GTA IV

Есть ли эта тачка в игре? А то я помню, как в ранних роликах и скринах был. Куда он исчез? Может его можно спавнить?

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну такого авто по сути быть не может.
Скрин в студию из любого трейлера.

0

Ford Mustang GT в GTA 4 точно нет,так как в GTA 4 не лицензионные автомобили :D

0

Нет, я не название имею ввиду, а вид. Как в нфс мост вонтед форд мустанг нового выпуска.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

давай скрин!!! Возможно ты говоришь о FIB Buffalo

0

Где это вы там мустанг увидели?
oooii3gg я думаю, что в данной ситуации тебе стоит поискать те ранние скрины или ролики, где ты его якобы видел...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Типа этого, только без тюнинга и оранжевый.

Как сейчас помню, он как в боевике на склоне подлетал в воздух. Еще концепт арт в шапке гта.аг.ру висел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может ты имеешь в виду Sabre GT... она помню часто на первых скринах в оранжевом цвете фигурировала...

+ если особо не вглядываться да и в движении её вполне можно с мустангом перепутать!

0

Не, морда у машины была точно как у мустанга 2006, по которому сделали шелби джити 500 2008 года. Эээ... Кто-то понимает, о какой машине идет речь? Если эту тачку вырезали, то я хотя бы хочу знать, почему. Просто мне эта машина кажется очень красивой.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такой машины (Shelby GT500 2008) в игре точно НЕТ!!! к сожалению

0

Я имею ввиду внешне похожую. Название не имеет значения.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я про внешность и говорю (потому и дал название в скобках)...

Остается только одна машина отдаленно напоминающая ту, которую ты описываешь, но скорее всего и она не та, вот посмотри:

Но это не Ford, а "Chevrolet Camaro"...

0

Не. Мечта сдохла, так и не родившись.

0

Мустанга там не было и нет...может ты слуучайно перепутал с driver parellel lines?там на обложке мустанг gt500,а в самой игре его нет=)))

0

Dipline
pix
26.06.09 17:16

Это смесь Камаро с Плимоутом.

0

overclocker_r1 Чё за "Плимоут" выложи скрин!

0

Вот этот неверный арт с мустангом.
http://gta.ag.ru/
Вверху.

0

ха, так кто же сказал что это относится каким то боком к ГТА4. Это просто творение дизайнерской мысли оформителей сайта)

0

Dipline возможно имелся в виду plymouth barracuda
http://pix.playground.ru/427742/15939/182112/

0

Нет, не имелся! Я раз десять написал FORD MUSTANG GT.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Brucie Kibbutz cогласен, задняя часть действительно смахивает на Plymouth... собственно как и многие машины в ГТА4, склеенные из двух тачек!

0

oooii3gg вообщето мой пост адресован dipline совсем на другую тему)

0

oooii3gg Чувак. Это не арт. Просто смесь скриншотов. Откуда ты вообще взял что это GTA, тем более IV?

0

ха, так кто же сказал что это относится каким то боком к ГТА4. Это просто творение дизайнерской мысли оформителей сайта)

Все равно хочу такой мод. А то руки назад и пашлепал.

0

Да ладно вам, там в шапке сразу видно, что это вообще ни из какой игры, а так просто прикольный арт по теме...

Да я бы не отказался бы от такой тачки (Мустанг)... да и вообще у меня уже просто спортивный интерес разгорается, ну когда же на четверку тачки новые пойдут.... неужели ни когда, а...:(

0

Но тачка на арте красивая. Я думаю в игре смотрелось бы также хорошо.

0

Ну что тут говорить, если даже в Сане с её уровнем графики модифицированные тачки смотрелись просто потрясающе, то что говорить про четверку...!

0

А мне не очень, ни когда не понимал эти пошлые нигерские диски, только классный мускул кар испохабили, что в этом красивого... хотя дело вкуса конечно... IMHO

0