на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Grand Theft Auto IV на ИгроМире

Отпишитесь те, кто уже поиграл в GТА 4 на ИгроМире 2008

Комментарии: 69
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помойму ещё некто неиграл...сегодня помойму показ GTA 4....

0

Ну это как бэ на будущее. Тем более сегодня уже для журналистов показывали. Вроде
Точнее вчера. Уже ж 7ое ептить

0

ну и где комада нашего любимого ПГ которая пошла на ИгроМир?
где впечатления типа "ИГРА СУПЕР!!!"

0

сегодня, насколько я знаю, закрытый день, и туда впускают не всех подряд, а только сотрудников разных игровых сайтов/журналов и т.д.

0

А во сколько открывается выставка,и будет ли ГТА демонстрироваться все дни?

0

а вот гташка http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-384124_118657897 токо там говорят, только в консольную версию можно играть (точно не знаю)

0

Картинки конечно хорошие
АndRussiаn
насколько я знаю - все

0

это не мои, зайдите на форуме игромира, там все есть

0

Я то думал пг представит больше сведений о гта с игромира =(

0

помоему там та же хрень, что и с EA на игромире 2006 короче вечером все выяснится, пока GTA 4 на PC никто не видел

0

это че лицензия только в следующем году ^^

0

Это чушь они сказали то что мы уже знали зачем это снова комментировать? Вы скажите лучше точные системные требования и дату выхода в России вот чего все ждут!

0

Рано люди паниковать. Еще ниче никто не сказал что там было.

0

2Yorock да я успел прочитать, просто к себе в сообщение это не написал. Читал что где-то пишут 19 декабря, а где-то начало следующего года.

0

Не отклоняемся от темы! Здесь обсуждается только гта4 на игромире, а не очередной спор о том, какую версию игры вы собираетесь купить\скачать.

0

Правильно!, только почему никто ничего не пишет, веть уже многие там побывали ...

0

А че писать? Народ поиграл в консоль и пошол домой спать.

0

а где же "1с представляет GTA4 фор писи"? короче этот игромир, извените пиз**болы. ТОже самое, что было в 2006 когда говорили, что типо EA приедет...

0

Дак что так никто и не видел GTA на ПК? И на клаве с мышкой не поиграл?

0

вот это, для кого писалось?!
http://www.playground.ru/articles/22684/

0

"404: Внутренняя Ошибка сервера" даже не знаю ^^

0

Чето шляпа про GTA совсем мало однако тем кто увидел стало чуь легче чем нам. А о дате релиза так и ни слова!

0

чего увидел, консольную версию? я так и в магазине могу поиграть) где обещеная PC?

0

Ага и я тоже спрашиваю а где же рс версия долгожданой игры, на показе рокстарсы играли на иксбоксе...

0

Да мне в принципе насрать кто там был, самое главное для меня штобы поскорее вышла игра и штоб она у меня шла...

0

Все, короче была презентация GTA 4 PC (закрытаю только +18)
Снимать не разрешали.

0

И когда она была? Ты же только что говорил что не было?

0

нет, сказали что было. Вот как прокомментировал увиденное один из посетителей закрытого показа:
"Изображение выводилось на девять мониторов, объединённых в одну картинку. Графика ещё раз повторюсь стала лучше играли там на самом высоком разрешении, то бишь 2550х... Короче картинка завораживает. Печально то, что чувак, приехавший с англии (или откуда они там...) играл на джойстике, то есть удобство клавиатуры мне лицезреть не пришлось... Видеосьёмка была запрещена, но это не помешает мне сказать пару слов =). Ну так вот: они начали презентацию игры с одной из миссий, а именно ограбление банка.... Все вокруг кричали: "Вот это взрывы!!! Вау анимация крутая!!! Графа супер!!!" - но это я уже видел раньше. Вся соль в том, что дальность прорисовки выросла! Перестала тормозить (у4 меня на боксе она тормозила...), но оставила некоторые прежние глюки... Там не успевали подгружаться модели (правда я видел это всего лишь раз за презентацию., но всё таки... (разработчик увидев это, тихонько переместил камеру в другую сторону =) ). Ну в общем графу они показывали сначала и игровой процесс, для тех, кто не видел. А в конце было самое интересное... Нам показывали в живую, как работает редактор видео!!! Вот это было круто!!! Начнём с того, что было сказано в других превьюшках: 30 секунд максимум. Ну а дальше скажу то, что видел я =). Начали они с того, что начали показывать нам заготовленные камеры обзора, для создания трейлеров... Я тут было расстроился, но чуть позже нам показали, что камеру всё-таки можно размещать где угодно и когда угодно. Все эффекты можно покадрово изменять делать. Изображение можно сделать чёрно-белым, сепия, инверсия цветов, "жаркий" режим, "тёмный" режим, рельефный режим. Короче как в фотошопе некоторые фильтры. Управлять камерой можно как захочется. Перемещать её в любые стороны, с любой скоростью, в общем как душе угодно. Замедлять можно в несколько раз, как и ускорять. Клипы можно соединять между собой, после обработки каждого клипа. Накладывать на клип музыку (есстественно из игры =) ), субтитры... такое чувство, что пользуешься супер-пупер мега редактором для создания видео. В кадре кстати можно и не ставить самого нико, а что-то другое. Кстати мне кажется, что все трейлеры они делали именно с помощью этого самого редактора =). Уж очень похоже =). Красота... Редактор видео лучший во всём свете. Даже наверняка лучше чем в The Movies (дополнении). Эти самые видео можно экспортировать в разные разрешения. Нам были показаны два: для интенрнета и 720р. Думаю, что ещё правее на кнопочке появится надпись 1080р. (ну чтобы совсем уж красота там была =) ). Ну наверное пока всё."

0

Радует, радует...Хмм, за бугром даже наверное не умеют играть на клавиатуре с мышью...)))

0

Завтра ждемс новую статью про Игромир. Лучше б побльше про ГТА 4

0

Ништягггггггг! Гоню друга на игромир!

0

Но если версия о том, что лицензия будет только в начале следующего года - правда, то я куплю пиратку. Нет сил ждать уже ептить

Отличия есть. Просто прямиком нужно сравнивать, чтоб стоял экран с боксом и рядом с ним экран от пк. На память конечно покажется, что одинаково

0

народ, кто найдет обзор рс версии гта с игромира дадите ссылку, плиз.
кстати рокстарс подтвердила насчет того што гташка выйдет в декабре!

0

мне кажется нет той версии с игро мира негде...и некто её несопрёт...они всё в тайнне держат...

0

Еще бы было хорошо, если бы ни одной пиратки не было

0

Что в декабре это давно известно!!! Только PC версия у них за семью печатями была, мега монитор с джостиком на виду был а провода к компу в задницу кудато уходили!!!
Бесит тока то что НЕ ОДИН человек НЕ ВКЛЮЧИЛ камеру хотябы на мобиле и ТАЙНО не заснял презентацию!!!

0

Гренадир, в этой теме ж ясно написано, что на презентацию пускали только лиц, достигших 18 лет. Адекватных, то есть.

0

В фотошопе с паспортом ничего не мешает поработать хD

0

kung-furious УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАПИСАЛ НА КАМЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

kung-furious молодец!
ты можешь видео отдельно залить, без rutube

0

Я уже дал ссылку на файл редакторам PG, скоро видео появится на PG подожди чуток.

0

говорят в самый волнующий момент объявления "главной фичи, добавленной в пк версию является ..." игра вылетела, правда?)

0

.forseg посмотри видео!!!!! и всё станет ясно!!!!!!!

0

А скринов пару щелкните с видео-презентации?

0

Да у меня скорость у интернета жесть,нормальная только на областных сайтах...

0

Видео посмотрел. Скажу честно я вообще пол-видео не видел. Но всё-таки рассмотрел что-то.
Рассказываю тем, кто не хочет\не может качать. Сначало Нико на машине едет (как я понял) на миссию. Приехав, нам показывают ролик (типо "Все на пол. Руки за голову") Ну потом началась какя-то суета. Кто-то из своих убил КОГО-ТО из своих (тафтология). Тут начинается "геймплей". Нико бежит в сейф и забирает мешки с деньгами. Тут нам показывают ролик: приезжает полиция, спецназ, прилетает вертолёт ну и прочяя фигня. Нико со своей компанией (начался геймплей) выбегает на улицу мочт копов. Дальше они бегут (это всё ещё геймплей) по улицам, расстреливая "всех и вся". После этого спускаются в метро (кстати там левостороннее движение). Постреляв там, снова выбегают на улицу. Потом они догадываются всё-таки воспользоваться автомобилем (что логично).Так вот, садятся они в этот джип и "драпают" уже на нём. Оторвавшись от копов, гейплей заканчивается. Начинается демонстрация видео-редактора, но это уже совсем дугая история...( я думаю вы наслышаны о нём) Вот... Спасибо за внимание.

0

-MELKIY- спс за описание,надеюсь гляну в ближайшее время это видео :)

0

Видео не смотрел!(а хочется) Надоели спойлеры!
+1
kung-furious
все равно респект, правда не скачаю (еще и по причине долгого качания (великовато видео для сотки)), а что там, не следили за наличием камеры?

0

Приехал с ИгроМира и был на конференции ГТА 4.Практически ничего нового.Был один представитель рокстара и рассказывал про новые введения для PC, а наша русская из 1C переводила. Показали как можно делать ролики.Это довольно просто.Там можно (в ролике) замедлять время, менять камеру, делать изображение инным например чёрно-белым или нарисованным и т.д.Я бы с удовольствием скинул бы фотки но там запрещяют снимать.А так графически она намного лучше чем на консолях просто отличнная.

Да кстати 1С сказали что игра точно будет локализированна в этом году и одновременно с релизом.

Ну вроде уверенно говорили.Но я думаю что нет.

0

Хорошо бы чтобы что они говорили сбылось в срок!

0

Мда. Жаль, что снимать не разрешили

0

Автоприцел кумарит, видос напомнил Kane and Lynch. До конца не смотрел, настолько впечатлило что решил остальные впечатления оставить на потом, тем более что походу миссия одна из самых ярких.

0

Посмотрел я скрытую съемку,качество конечно г,но посмотреть мона

0

На ИгроМире нельзя было поиграть в GTA 4 PC, только на консолях там была презентация.Я сам там был.

0