на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA 4 на PC

Народ, нужно что-то делать, дабл-посты летят автоматом

Комментарии: 1847
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

hypnotics Вот это верняк!!!! У меня запустилась!!! Спасибо))))

0

А как в лицухе перевод будет: оригинал(в смысле с матами и т.п.) или "поправленный"(вместо всего "плохого" будет "beep")?

0

Xuligator
это не с Радеоном проблемы, это с тупой Вистой проблемы хDDDDD
это видео, уже 3й раз которое выкладывается тому подтверждение

экспи, радеон 4870 1 гиг - все идеально, как видишь

0

Кто то говорит что завтра выйдет, кто то вот так: ROCKSTAR NORTH 28 Октября 2008 года заключила соглашение с так называемыми основными варезными группами, цель которых заниматься взломом игр для компьютеров. Чирлидером проэкта названа Группа RELOADED , которая «взломала» множество игр, защищённых StarForce. Они часто выпускают игры сразу после или даже за несколько дней до официального релиза и поступления в продажу
Соглашение, подписанное при посредничестве президента Squaresoft господина Ларса Крайтона. Суть соглашения заключаються в том, что четыре варезные группы берут на себя обязательства в течении двух месяцев не разрабатывать и не распостранять через сеть так называемые Crack файлы к игре Grand Thief Auto IV, для PC версии. Руководство Rockstar North и Rockstar Toronto с понимаением относиться к работе данного комьюнити,но лидерам сегмента варез рынка была напомнина история с операциями «Site Down» которая была спланирована ФБР при поддержке агента внутри сцены (ник Griffin). В ходе операции были уничтожены две крупнейшие группы на Сцене PC игр — VENGEANCE и HOODLUM.
Помимо таких серьезных угроз, четырем комюнити "крякеров" были предложены солидные отступные гонорары. По этой же причине, подписания соглашения с "пиратами" издатель Rockstar Games перенес релиз своего проэкта с середины ноября 2008 года на декабрь
Так что господа геймеры - потуже затяните свои пояса и готовтесь к пиробритению легальной копии хита, если вы хотите насладиться экшином в ближайшее время

0

hypnotics, Спасибо Огромное! Теперь наиграюсь! ))

0

2 hypnotics: 5 баллов хДДД слушай, а так нужно каждый раз делать, да? вот тщорд((( хД

0

hypnotics зря ты это написал, щас же кто-нибудь да попробует=D

0

гипнотикс)))))))))))))))))))))) вот ты красавчик)))))))))))))))))))))) но черт возьми! я забыл удалить винамп! заново придеться делать да?))))))))))))))))))))

0

не по теме, просто весь народ тут тупо ждёт кряка) все забыли про принца персии! кто знает игра вышла или как???

0

эй не вешайте нос адин хер ломанут игруху!!!!!!

0

hypnotics
я уже попробыал..работает или нет не знаю... так как самой игры нет хдддд))

0

уже модеры удалили! испугались наверно! =)

0

киньте в лс как запустить плиз!!!!!

0

Кстати, никто не знат - можно купить ГТА4 в сети(ключ)? А то задолбался ждать крак. :)

0

hypnotics
Не понял в чём дело но походу у всех заработало ДАЙ СЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА

0

вы чо))) хдд))) ряльно поверили что запустилось? вотето ... !!!

0

я ржу не могуxd)))))))))))))) запустилось...)))

0

linkinpark123456 детский сад, иначе никак не назовёшь

0

hypnotics
ДАЙ СЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА в личку.Плизззз.

0

Пожалуйста в лс напишите как запустить ! ))

0

какую вам нах ссылку!!! успокойтесь! то был просто прикол! вотето зелень....

0

Люди я непойму чё зделать чтоб запустилось?

0

К чему приводит массовая истерия...на что готовы пойти люди ради игры...alertik успокойся человег,пойди проветрись, чайку выпей...

0

что касается крека то реально надо ломать файлик paul.dll что в папке с игрой. я сам только что проверил. запуск игры реально от этого файла зависит сильно. вот сами попробуйте! если переименовать его так что б игра его не находила. запустите после переименовки диспетчер задачь а потом попробуйте гта запустить. процес гта 4 повесит в диспетчере задач и отрубится.

0

densel2007 только дождаться выхода 1с версии или купить (заказать) заграницей или под иностранным ип купить в стиме, другого варианта сейчас нет. И ваще, хоре писать такие тупые вопросы.

0

densel2007
Убицца ап стену для начала

0

Жаль 1C не успели выпустить игру в мировой релиз, сейчас бы все в магазины ринулись, а не сидели в ожидании кряка...

0

hypnotics

тя в баню надо))) видел скоко зелени пробудил??? хд)))

0

Сижу уже 3 день смотрю на ваш форум, ужОс, это ж надо так, вы как наркоманы со стороны смотретесь, извени те если что))

0

Сижу уже 3 день смотрю на ваш форум, ужОс, это ж надо так, вы как наркоманы со стороны смотретесь, извени те если что))

0

Вот бли и правда.GTA 4 манипулирует людьми.Я не удевлюсь если ради копии игры кого нибюдь в мире убьют.

0

Чего то сайт что ли глючит, какого хера у меня последнее сообшение отражается 20:21

0

hypnotics
респект те, посемешил всех, так еще и нашлись те, кто поверил.. xd))
+100 прям надо)

0

http://thepiratebay.org/torrent/4552003/Grand_Theft_Auto_IV-RELOADED_%5BCRACK_only%5D ne testil

0

Ща придет Чак Норрис и как обычно всех спасет при помощи удара ногой с разворота XD

0

народ начал скучать - надо оживить новым фейком )))

0

Идет 2045 год,на форуме исписано 156453452345 постов,кряка нет.Весь мир ждет , а его нет,президент России подписал указ о фторжении на территорию США дабы добыть ключеков для GTA 4.Идет 4 мировая война,и наконец после 20 лет войны и ядерной зимы русские пользователи сумели поиграть в GTA 4.Ура товарищи осталось ждать всего 57 лет.

Это написала Ванга... =D

0

как я понял модераторы торент-сайтов сносят все неработуещее связаное с гта4...естественно рабочего ничего нету...кроме самой игры

0

что-то не поняла, получилось у кого-то? напишите как пожалуйста=)

0

зашел значит на рутьюб просто погореть,а там в коментах к обычному ролику ссылки на кряк для гта этж п..дец ))))

0

ппц - 5 час читаю и хоть бы что нибудь новенькое прочесть, а вы блин( зелень) тут только поражняк переливает, просто дурно, люди очнитесь, это все го лишь игра.., пусть даже хорошая, чего вы так нервничаеете??
И на последок!=) На XP SP 2 пойдет? А на radeon? ахахаха =)))

0

Ничё себе как народ париться из-за игры,аж смешно и жутко...

0

Мля, и лицензию то боезно брать теперь с этим кипишем...А то получится как с чистым небом и деньги на ветер

0

Как это уже надоело, все ждут эту ГТА, как пришествие месии...Сегодня день выхода, а нигде нет...Чех хня!

0

thepiratebay.org/torrent/4552003/Grand_Theft_Auto_IV-RELOADED_%5BCRACK_only%5D

музыка там

0

Нет реально че за фигня, на главной странице плейгроунда меняются сообщения, а здесь на каком вышел на таком и захожу!!!!!!!

0

это наверное самый обсуждаемый форум за всю историю этого сайта.

0

[FRz]
Ну Чистое Небо потом же исправили.И с ГТА 4 тоже самое будет

0

2_creedbloom:
Пишу "как". НИКАК! Нет никакого кряка, есть только отучалка от активации, но это не помогает (требует диск).

0

А какая нафиг разница, все пишут одно и то же... По словам некоторых источников, надо ждать пятницы!

0

Ребят, а и вправду, пробните выдернуть дисковод - мож сработает

0

Млина за это время уже можно было бы машину времени слепить и 10 раз туда и обратно сгонять

0

laster
не сайта а истории человечества)))))

0

Короче народ, кому нужен робочий paul.ddl прошу ко мне в асю 371-463-227 Осталось только найти робочий No-DVD

0

2 hypnotics: блин, зеленка полезла, мол напиши в личку как запустить)))) все купились на удаление винампа хД




давайте позавем чака норриса и он нас всех спасет?))

0

alertik
Я не думаю, что кому-то хочется отдавать свои кровные за сырую версию

0

Ага.А также Ванга предсказала,что симса 4 не будет...

0

пробните выдернуть дисковод - мож сработает
Зачем выдергивать если в настройках его просто отключить можно?

0

у меня есть предложение всем помолчать до 1-30 ,что бы не засорять форум ,а потом по делу !!!

0

интересное видео мультиплейера :)

&feature=related
прохожие, траффик (но их мало, траффик на 50% включен) и полиция в комплекте
Deathmatch

0

2 Dant: программное отключение даааавно перестало спасать) физическое всегда было надежнее)

0

ржу над вами вы как курица с яйцом ))) хахахах)

0

[FRz]
А ты что хотел.Пиратку купить или вообще не покупать?Главное что бы потом исправили.Лучше поздно чем никогда.

0

Эх, представляю себе, как на нас злятся обитатели других форумов, что так серв грузим)))

0

Не знаю как вы,НУ НАХРЕН ЭТУ GTA.Я спать!!

0

Здоровуха всем!От скуки в 3:15 ночи залез таки на ваш форум.М-да столько постов!В общем высказываюсь по поводу всего. Во-первых:ВСЁ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ! И ни о каком уважении к Roсkstar и даже пиратам можно даже и не писать!Ибо первые жадные, а вторые чертовски жадные личности, видящие себя только на собственном острове, с полным амбаром кокаина и сараем ш*юх!Во-вторых:пираты бывают разные - кто-то ждёт 100% торрентов со 100% крэками, а кто-то(причём самые умные и как следствие богатые) очень-очень быстро,МГНОВЕННО,связываются с нужными людьми, которые НЕ ТОЛЬКО ШАРЯТ,НО И ПОМАЛКИВАЮТ,ЧТО ШАРЯТ,которые быстренько клепают и крэк, и СУПЕР И ДАЖЕ 100% КРЭК, называйте как хотите, потом чеканят диски и УСЁ!!!Полки ломятся от дисков у всех радости полные штаны.ДЛЯ ПИРАТОВ БЫСТРО УКРАСТЬ И РАЗМНОЖИТЬ - АРХИВАЖНАЯ ЗАДАЧА!ДАЖЕ ВАЖНЕЕ ЧЕМ У Roсkstar!
В-третьих(САМОЕ ГЛАВНОЕ):ЭТИ 2DVD С GTA4 СПЁРЛИ(СКОПИРОВАЛИ,ЗАНЫКАЛИ) ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД! И НЕ ВАЖНО ИЗ ОФФИСА КОМПАНИИ ИЛИ ИЗ МАГАЗИНА!

НАРОД!ПОЙМИТЕ!ТОЧЕК ПРОДАЖ В МИРЕ ТЫСЯЧИ!И КАК МОЖНО СИНХРОНИЗИРОВАТЬ НАЧАЛО ПРОДАЖ И ПОДВЕЗТИ ВСЕ ДИСКИ КО ВСЕМ МАГАЗИНАМ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД ОФИЦИАЛЬНЫМ РЕЛИЗОМ?ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!ПОЭТОМУ ГДЕ-ТО ОНИ ПЫЛЯТСЯ НЕДЕЛЮ, А ТО И ДОЛЬШЕ!ВОТ ОТСЮДА И СКОРОСТЬ ПИРАТОВ!ИМЕННО ПОЭТОМУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПИРАТКИ+КРЭК ТОЧНО БУДУТ!

В-четвёртых:200К на защиту УТИ-ПУСИ! А 125МЛН Microsoft на ВИСТУ???ДАЖЕ СМЕШНО!!!Такую тупость и ещё официально!ДАЖЕ МАТ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

В-пятых:ВСЁ УЖЕ ДАВНО ДОКАЗАНО И ДИСКИ У МЕНЯ В КУЗНЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ПОСЛЕ ЛЮБОГО РЕЛИЗА!
ПРАВДА А ЧЁ У ВАС ТАК ВСЁ ДОРОГО?В СИБИРЕ 1 DVD - 55руб.А ЕСЛИ БЕРЁШЬ 2 DVD, то вообще 45 за диск!

В-шестых: СВОИМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ В САМОМ НАЧАЛЕ ROсKSTAR ОБОСРАЛО(ПРИЧЁМ НАМЕРЕННО) ВСЁ СООБЩЕСТВО PC-ИГРОКОВ.

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЗАБИТЬ НА ЭТУ ИГРУ!!! ВАС ИМЕЮТ,А ВЫ ЕЩЁ СПЕЦИАЛЬНО ПОДОГРЕВАЕТЕ АЖИОТАЖ И СОЗДАЁТЕ ЛИШНЮЮ РЕКЛАМУ!

А ЛИЦЕНЗИИ Я НЕ БЕРУ ПОТОМУ, ЧТО И в 1С, и в АКЕЛЛЕ, и В РУССОБИТЕ и т.д. НЕТ СИСТЕМЫ ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ ЦЕН НА ВСЕ ИГРЫ!!! ТО ЕСТЬ И ЗА ГТА4, И ЗА ГЛЮЧНЫЙ СТАЛКЕР, И ЗА ИГРЫ ВТОРОГО СОРТА БЕРУТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!ПРИЧЁМ В РАЗНЫХ МАГАЗИНАХ ПО-РАЗНОМУ!И 1С, АКЕЛЛЕ, и т.д. НА ЭТО ПЛЕВАТЬ!
ОНИ УСПЕШНО ПРЯЧУТ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН!
RTCW FOREVER!

0

2 [DZ]: серв не один, а несколько. не удивлюсь, если под форум гта чуть ли не отдельный выделен))))) ксатти говоря, у меня лично еще ни разу не выводило что серв в даун ушел.

0

Народ не партесь... подождите недельку-другую и купите лицензию.. В инете видел за 480рэ.

0

Snoxodec
наркоманы , токсикоманы , игроманы - суть одна - зависимость , что поделаеш - все мы зависим от чево нибудь ))
PiN4eT
жжёш ))) , но истинные последователи пиратства , т.е. все хакеры , пираты да и все мы - кто скачал пиратку и не хотим всех этих траблов с глюками , тормазами и вылетами из за кучи защит (это всё равно что поставить сразу 5 антивирусников) , скорей всево хакнут всем миром R* и их счета , и купят на эти денежки всю фирму R* , чтоб она до конца своих дней пахала на нас за такие траблы с защитой ...
Тем кто хочет взять лицуху - берите ... только потом не пишите на форумах что глючит , тормозит , защита ацкая мешает играть , вылетает , из за потключеново инета фпс падают , т.к. сверяет диск постоянно , ну а то что диск с приводом со временем угробите - не плачте . ставьте второй привод специально для ГТА4 , т.к. играть вы будете в неё долго )))

тупо конеш R* сделали , нах все эти защиты , активации через инет , вон близарды молодцы - уже все свои игры сами сделали без запусков дисков , и к старику 2 и диабле 3 не будут париться и тратить время или деньги на разработку защиты , а сделают всё гораздо проще и разумнее - сделают отличные онлайн сервисы батлнет , в которых будет гораздо интересней играть чем одному и положат ключики в коробки с игрой , кто захочет играть в батлнет - купят лицухи , кто нет - ну и по ... невелика потеря , а делать защиты на игры , фильмы , софт бесполезно - взломают . Мне неважно когда , через 2-3 дня или неделю - месяц , но поиграю бесплатно и без траблов .

0

kryten85
Реальные вещи говоришь.
Вот пример у меня в городе пиратка GTA 4 вместо того что бы на двухслойке продавать они продают 2 ДВД и вместе это 400 руб по 200 каждый.
Короче они все капиталистические УРОДЫ!!!!!
Манипуляция людьми.

0

2 Shamaan: нет уж, фигушки) лицензию куплю по-любому, но поиграть хочу сейчас. кроме всего через недельку-другую у меня лично зачеты начинаются, так что вообще не вариант)

0

Я живу в СМоленске.Сегодня спрашивал у знакомого продавца когда будет ГТА.Он сказал стопудово завтра,она уже по документам должна у них в магазе сегодня была быть,но не успели подвезти.Завтра начётно сказал будет с утра.Так что кряк уже есть,и это даже идиоту понятно,просто пиратам не выгодно выкладывать кряк на котором они будут делать деньги.Это бизнес.

0

Люди а почему вы не по пробуете как кто то тут советовал отвязку от диска(закатать образ на болванку и потом монтировать) сам не могу так как не имею оного((

0

[доктор] Не говори((. А я вообше наверно не смогу в нее поиграть.. Боюсь не хватит силушки у 6600Gt

kryten85 а ты хочеш чтобы у нас игры по 50 USD были :D??

0

У нас в пятницу пиратки будут ехехехе

0

2_Димантос:
Ты знаешь, кто такие "пираты", про которых ты говоришь? Это тупни, которые сидят в Инете и ждут кряка, а потом заболванивают игры на диски уже с кряком. Никогда, слышишь, никогда у этих лоточников игра не появлялась раньше, чем в Интернете, так что хватит охинею нести!

0

2 Snoxodec: отлично, все побежали покупать двухслойные болванки. вообще все просто ждут либо отучалки либо мини-образ весом в пару метров. пока ни того ни другого, особенно не понимаю почему мини-образа еще нет...

0

2_Snoxodec:
Мы так не делаем, потому что это тупость!

0

alertik
В том то все и дело, что я собираюсь лицензию брать,вот только были бы комментарии официально от самой рокстар, по поводу работы на PC, другое дело.А всему вышесказанному(200 тыс $ на зашиту, нет поддержки ATi'шных карт)я в жизни не поверю,без официального источника, о котором кстати говоря все умалчивают.

0

http://thepiratebay.org/torrent/4552092/GTA_IV_CRACK_works_too_me_TEST_
проверьте не качает

0

люди!!! я купил лицуху!!! (кто досихпор не знал, я живу в германии) игра час устанавливалась, потом надо было много раз чёто подтверждать, надо было в соушил клуб и виндоус лайв регистрироваться, но я пока не зарегистрировался. думал сначало не буду в сети играть.
игра обалденная! но хоть я думал у меня хороший комп, игра тормозит, и графа слишком крутая для моей видеокарты. на средних установках хорошо идёт, но както не приятно не с графой на полную играть. я думал будет лучше выглядеть.(((
видео едитор крутой))
и владивосток фм зажигает хD )). но для нормальной игры нужен ОЧЕНЬ хорошый комп! не на двухядерном я думаю вообще не пойдёт! советую всем железо менять. ну всё, я гамать пошёл хР

0

Elmanador [играющий в гта 4]
Я ЗНАЛ ТЫ ЖИВЁШ

0

Ельманадор, смотря какой двуядерник...

0

Elmanador [играющий в гта 4] мальчик , тебе сколько лет ? на двухядерном говориш воще не пойдёт , у тебя у самово то какой комп ? железо говориш менять нужно , а рельсы нам во всей Росси не поменять ???

0

2_Antivirus2k: Почему?? я так до сих пор в Ведьмака шпилю, лежит лиц. образ на венчестре, через даймон и пошел, а тут вроде вон пишут что отвязка от активации есть, почему не по пробовать, я б уже наверно сам попробовал но к сожалению нет возможности(( Попытка не пытка, кроме Ведьмака так много игр отвязывали.

0

Gun13Xmen
Он написал,"НЕ на двухядерном непойдет"....внимательнее будте,так вас и разводят как лохов с играми..

0

он вообщето сказал что не на двухядерном!!!

0

ВСЕ ИГРАЮТ!!!!!
ААААА ЗА ЧТО???
УМИРАЮ!!!!!!!!!!

0

на двухядерной не пойдет? убейся ап стену афтар)))

0

идиоты он сказал думал что не пойдёт!!!!!!!

0

получается он говорит на одноядерном не пойдёт

0

слова одноядерный видимо уже нет в словаре , теперь пишут не двуядерные ) , короче сори автор , не понял сразу , понять такие словосочитания можно по разному

0

я вам покажу!!!на одном я дре кризис идёт ведь!!))

0

что значит критическая ошибка RMN 40?

0

ААА УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!
ИГРААТЬ!!
я должен заполучить англ лиц

0

2 Elmanador [играющий в гта 4]: тебе надо полюбас регится - не будет сохранять иначе.

0

ОПТИМИЗАЦИЯ...СЛАДКОЕ СЛОВО!А ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КОМПА,ТОЧНЕЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ОТ ВИДЕОАДАПТЕРА,Т.К.,ОБЪЁМЫ ВСЕГО СЕЙЧАС У БОЛЬШИНСТВА ДОСТАТОЧНЫЕ,МОЖНО СКАЗАТЬ ОГРАНИЧЕННЫЕ 32 БИТАМИ.У МЕНЯ НАПРИМЕР РАЗОГНАННАЯ ДО 8800GT 8800GTS 320 MB,И FAR CRY 2 ИДЁТ НЕПЛОХО.А У ЗНАКОМОГО 8600 GT - ТАК ЕТЬ ОРЁТ-ОПТИМИЗАЦИЯ ГАВНО!
ВСЁ НА ВСЕХ ФОРУМАХ ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНО!
А ФАКТАМИ ХВАЛИТСЯ ПРОШЛОЕ!
GTA 3 Я ИГРАЛ НА Р4 256MB GF4 MX440 64 MB - ШЛА ОТЛИЧНО, ПРЯМО КАК СЕЙЧАС ИДЁТ FAR CRY 2.
GТА Vice City Я ИГРАЛ НА ТОМ ЖЕ САМОМ, НО ВИДЕО GF FX5200 128 MB, ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ КАК FAR CRY 2.
GTA San Andreas Я ИГРАЛ НА ТОМ ЖЕ САМОМ, НО ВИДЕО ATi 9800Pro 128 MB, ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,НО ПОШЛА БЫ И НА FX5200.

И ЧТО МЫ ВИДИМ??? ВЫХОДИТ ТАКОЙ ЖЕ ПОРТ(ЗА 4 месяца ЭТО ТОЛЬКО ПОРТ)ТОРМОЗА(НЕ СОМНЕВАЮСЬ) НА 8800GTX!?!?
ОПТИМИЗАЦИЯ???
ТО ЕСТЬ РАНЬШЕ РАЗРАБАМ НАДО БЫЛО ЗАХВАТЫВАТЬ РЫНОК,ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЯ,ГОВОРИТЬ ОТКРЫТО:"ДА ЭТО МЫ,НАША ИГРА ПОЙДЁТ ДАЖЕ НА ДЕРЕВЯШКЕ!",ИГРАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
А СЕЙЧАС ЗАЖРАЛИСЬ,РАСФУФЫРИЛИСЬ,ПРАВА КАЧАЮТ,КАРМАНЫ НАБИВАЮТ,ПОЗОР!!!

0

Так извиняюсь конечно=) Но кряк уже есть или нет??

0

kryten85
ты дурак Next-Generation Graphics новый век

0

все ждем нодвд.... активация уже сломана))

0

Народ не делайте из мухи слона. Игра есть игра!! Рано или поздно все поиграют...

0

2_shred777111: На GTA.ru есть инфа поповоду таких ошибок на форуме посмотри.

0

Compas
нету кряка я думаю небудет "суперзащита"

0

Кто может кинте ссылку на взлом активации=) В личку=)

0

1) Download the version called (REAL DEAL)
2) INSTALL THE GAME
3) Download Bypass by VONSiD
4) Put Paul.dll Into the game folder, and ALSO INTO THE FOLDER NAMED offline Activation.
5) Download THIS TORRENT http://thepiratebay.org/torrent/4552105/GTA_IV_CRACK_WORKING_____
6) Extract the files to your game folder
7 PLAY THE GAME . If it doesnt work, dont blame anyone.
проверил......устанавливаю сп3

0

nde...daj zaregilsa specialno)koro4e parni etot crack pashed:
http://thepiratebay.org/torrent/4552092/GTA_IV_CRACK_works_too_me_TEST_
copiruete faili iz arhiva v papky s igroy najimaete launchgta potom propuskaete moment s rockstar registraciey
vse pashed,ska4ival s buhti
na noute Asus core2 2.0ghz 2gb ram,radeon hd 3470 256 mb,na minimyme o4en' daje snosno.dalshe ne testil
PS1:4itayte otzivi s buhti,mojed ne zapustitca iz-za windows live,nado ego obnovlat' esli 4e,y mena vse norm bilo ni4e ne obnavlal xz voobshem.
PS2:sorry za translit)

0

НАРОД ПИШЕТ ЧТО РАБОТАЕТ! http://thepiratebay.org/torrent/4552092/GTA_IV_CRACK_works_too_me_TEST_

сначала запускаете Rockstar Game Club (по ходу имеется в виду Social Club) , потмо игру. там большая часть отписалась, что пашет. проверьте, а то мне качать еще часа 3(((

0

игра обалденная! но хоть я думал у меня хороший комп, игра тормозит, и графа слишком крутая для моей видеокарты. на средних установках хорошо идёт, но както не приятно не с графой на полную играть. я думал будет лучше выглядеть.(((
Спасибо. Обрадовал. Мне б лишь бы стабильный ФПС. А графика в ГТА не главное.

0

ВОТ рабочий кряк, сам запустил, и решил срузу же отписаться http://thepiratebay.org/torrent/4552092/GTA_IV_CRACK_works_too_me_TEST_

0

ну что народ проверяйте и говорите пашет или нет! хотя скорей всего фейк очередной

0

Хотите верте, хотите нет, как говорится, кто не рискует - то не пьёт

0

Рад за тех кто сможет уже пошпилеть, а мне как минимум ждать до завтра(( еще и выкладывать потом как за лицуху.

0

на эпидеме крак выложили. качайте оттуда )))

0

народ, какчайте этот файл, все пашет

0

Спасибо. Обрадовал. Мне б лишь бы стабильный ФПС. А графика в ГТА не главное.
фпс это не главное... но... на средних настрйоках говорят игра выглядит достойно

0

Только что вконтакте ссылку нашел-http://thepiratebay.org/torrent/4552105

0

все, кряк есть. я пошел в круглосуточный за пивом и ждать еще 3 с небольшим часа, пока докачается) напьюсь в реальном мире, потом пойду в гта напьюсь и будет оооочень весело хДД буду с беликом на пару водку пьянствовать хДДД

0

да вы проверьте на работоспособность

0

всех поздравляю - а то мне этот форум уже снился вчера

0

******************************************
СВЁ Я ПОТЕРЯН ДЛЯ ЭТОГО МИРА (скрин мой)
http://s59.radikal.ru/i165/0812/bf/a7ad7fcfa4b3.jpg
*******************************************

0

Кто может кинте ссылку на взлом активации=) В личку=)

0

CRACK (Проверен)
http://vip-file.com/download/0c8a87550796/gaga.crack-Epidem.ru.rar.html
зеркало
http://sms4file.com/downloadvip/0c8a87550796/gaga.crack-Epidem.ru.rar.html
зеркало
http://letitbit.net/download/0c8a87562120/gaga.crack-Epidem.ru.rar.html
зеркало
http://rapidshare.com/files/169972876/gaga.crack_Epidem.ru.rar

0

2 colobailo
Ну вот, а чего же ты по ночам не спишь?Если ОРГАНАМ СООБЩИЛ,РЕШИЛ БРАТЬ БУРЖУЙСКИЙ ДИСК,ЧЕГО ЖДЁШЬ-ТО,ВОТ И ЖДИ!

0

Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!=) Уже запустил загрузилось=)))

0

че, реально кряк работает? :) чтоб у вас потом не запустилась лицензия из-за проблем с Сошиал Клабом и Live :)

0

а у меня ошибка rmn40 с вашим кряком.Че делать играть хочу тоже.

0

Люди не стесняйтесь-))Оставляйте коменты по поводу последнего кряка...чем больше тем лучше

0

А КТО СОМНЕВАЛСЯ?С ВАС ЯЩИК ПИВА!Я ЛИШЬ ОКОЛО ЧАСА НА ФОРУМЕ,А УЖЕ ВАМ СЧАСТЬЕ ПРИНЁС - РАБОЧИЙ КРЭК!
НО УВЕРЯЮ ВСЕХ!
ЕГО СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ДАВНО!Скорее всего с пиратского диска и взяли!

0

thepiratebay.org/torrent/4552092/GTA_IV_CRACK_works_too_me_TEST_ - не фейк, работает.

0

ахахаха, кросавчеги!
долой кряки, даешь коробку 1С уже завтра! %)

0

rapidshare.com/files/169972876/gaga.crack_Epidem.ru.rar выскакует чёрное окно, потом чюток думает и выдаёт ошибку

0

Хаа, рокстар жуйте ж*пу-))Лицензия на время отменяется, но только на время

0

лой кряки, даешь коробку 1С уже завтра! %)
Если бы

0

Инструкция по установке кряка:

1. Запустите оригинальный LaunchGTAIV.exe для проверки даты релиза.
2. Замените LaunchGTAIV.exe на тот, что в архиве.
3. Запретите доступ в интернет для LaunchGTAIV.exe, GTAIV.exe и RGSC.exe (rockstar games social club) с помощью файрвола.
4. Скопируйте paul.dll из архива в папку с игрой (заменить)
5. Запустите LaunchGTAIV.exe
6. Запустится Social club и предложит зарегистрироваться.
7. Запустите social club в offline-режиме
8. Играем!

0

на GTA.ru на форуме есть про такие ошибки "rmn40"

0

Народ, теперь отписываемся как у кого идет, и можете валить,хоть на неделю,разрешаю-)),только комент хоть один оставьте-))Мля искренне рад за всех, не сломались под напором злобной лексики

0

блин, у меня образы докачиваются, гады ограничили скорость.. но осталось недолго))) завтра думаю уже протестирую))) пиратские диски (покупка) фтопку. жду лицуху! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! РОКСТАР ОКУЕЮТ!)))))))))))))))))

0

Ну как работает?Норм пойдет на AMD Athlon 64 X2 Dual 3800+,3 Gb,GeForce 8800 GTS(640mb,320bit)?

0

Реально работает, но без лайва не сохраняется. А в россии он не поддерживается.

0

НУ ТАК КАК ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ С GTA4 ПОЗАДИ!
КАК ГОВОРИТСЯ ВЕЩЬ ХОРОША В МАГАЗИНЕ,А ДОМА Н*Х НЕ НУЖНА!

НУЖНО ОТКРЫВАТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НОВУЮ ТЕМУ - МЕЧТЫ И ГРЁЗЫ GTA 5 ОТ НОВОГО РАЗРАБОТЧИКА!

0

По поводу ошибки (ошибка rmn40) нужно обновить Live!

0

Поцаны отпишите плиз у каво как пошло и ваши конфиги

0

Насчет камеры там в той ссылке которую я давал в коментах вроде исправление какое то есть

0

мля парни не лагает?отпишитесь у нас тут весь город на ушах стоит-)))Лок сеть надрывается

0

Блин, народ, что с камерой??? Не та ли эта самая "защита от кряка" и "проблемы с игрой в случае взлома", которые нам обещала Рокстар???

0

Хы неужто рано радуемся??=) Камера то ппц бесит...

0

можно поставить Service Pack 3 на SP2???????? есть ссылка??? помогите, умоляю )))

0

Поцаны отпишите плиз у каво как пошло и ваши конфиги

0

народ чё делать у меня на рекомендуемые поставилось и не хочет на другие((((((((((((HELP

0

НАФИГА ВАМ СЕЙВИТЬСЯ???ЧИТЫ БЫСТРО СТРОЧИТЕ!!!НАБИРАЙТЕ КУЧУ ОРУЖИЯ!!!ВЫЗЫВАЙТЕ ТАНК И ВПЕРЁД!!!МОЧИТЬ КОПОВ!!!ВЫ ВЕДЬ ВСЕ ЭТОГО ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!!!НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ!!!ИСТРЕБЛЕНИЕ ВСЕХ И ВСЯ ВОТ ВСЁ,ЧТО ВАМ НУЖНО!!!

Я САН АНДРЕАС ПРОШЁЛ НА 50%!

ЗАЧЕМ ЭТИ НЕНУЖНЫЕ ТУПЫЕ МИССИИ???
МОЧИЛОВО РУЛИТ!!!
ОТКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ РАЗОРВАННЫМИ В КЛОЧЬЯ ТЕЛАМИ МЕНТОВ И СЛУЧАЙНЫХ ПРОХОЖИХ,ЗВУКАМИ СИРЕН-ЭТО ВСЯ СУТЬ GTA И НИ КАПЛИ БОЛЬШЕ!!!
И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО !!!-ЭТО БЕЗВКУСНО!!!

0

ГОСПОДИ! ДОЖДАЛИСЬ! Я тут три ночи сидел, глядел, что люди пишут!
Всех искренне поздравляю! *Аж сердце дрогнуло*

0

У меня все ок, камера после перезагрузки прошла, а сейвы сохраняются на live, надо только профиль создать!

0

блин как тот тупой лайв запустить кто подскажет?

0

баста камеру носит тачки бесятся, наипал нас Rockstar

0

Да как запустить???Я ничего не понимаю!!!

0

ОЙ РЕБЯТА КАКЯ РАД ,ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Серийник то какой ввести надо?????

0

Ну пожалуйста расскажите поподробней как запуститььььььььььь???

0

критическая ошибка RMN40
во что выдаёт

0

ВСЁ забудьте, нет смысла ставить неиграбелна она! камеру носит и тачки без тормозофффф, такие у нас проблемы обещяные Rockstar!

0

Ну вы хотя бы скажите как запустить???

0

fTE26
точно точно, + еще у меня текстуры есть только в начале игры

0

ДА ХВАТИТ С НАСТРОЙКАМИ ТУПИТЬ!Я ПОМНЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАПУСТИЛ 1-ЫЙ FAR CRY И ПРОСТО ОФИГЕЛ ОТ КРАСОТИЩИ!Я ДУМАЛ - ЭТО ЛУЧШАЯ ГРАФИКА НА 5 ЛЕТ И СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА ПРОШЁЛ ПОЛОВИНУ ИГРЫ,А ПОТОМ...ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ПОМЕНЯННЫЕ МНОЮ НАСТРОЙКИ НЕ СОХРАНИЛИСЬ И Я ИГРАЛ НА lOW DETAIL!И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО У МЕНЯ 100% ЗРЕНИЕ И ДО ЭТОГО Я ИГРАЛ В АЛЬФА ВЕРСИЮ DOOM 3 НА HIGH!

ИГРАЯ БЕЗ СМЕНЫ НАСТРОЕК,УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ВЫ БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЛУЧШЕЙ ГРАФЫ НЕТ И В ПОМИНЕ!

ЗАЧЕМ НЕРВЫ ТРАТИТЬ ЗРЯ?

0

дайте точное описание какигру запустить?!

0

Лююююдииии, какой серийник ввести нужно? ну, помогите же!!

0

ДА ВЫ ЧЁ НЕ РУБИТЕ ЭТО ДЕМОВЕРСИЯ РАЗМЕРОМ 14ГБ!!!!

0

Да блин скажите как запустить то??????????

0

парни при запуске просит создать аккаунт в игре там заходите в новый профиль потом афтономный и создаете так как лиц ключа нет! иначе ошибка
Непонятная проблема с плавающей камерой у меня решилась подключением XBOX360 джостика )))) хз в чем проблема но помойму не в кряке
а очень сыром релизе как многи пишут так как на компе за 40 штук у меня всего 56 кадров в среднем!

0

ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ 12 ПРЯМИКОМ В МааГАЗзз

0

Блин появился кряк начел поновой качать!!!Завтра уже погамаю!Скорость жоттт!Но лицуху буду брать по любому!!!!Всем удачной игры!

0

Нас на*пали? Я нифига не понял, и, правда объсяните, как запустить!

0

Да блин скажите как запустить то??????????

0

Только что прочитал о куче всевозможного геммороя с аккаунтами, windows live, о лимите халявных регистраций, и аж расстроился немного... Кто нибудь успокойте мну! Неужели рокстар нас правда побреет?

0

fTE26
- ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ 12 ПРЯМИКОМ В МааГАЗзз
100%! :)

0

Что так реально глючит???Да походу рокстар много сделали что бы игру если и взломают то поиграть в нее не удастся!Вот эта защита!!!!

0

у меня тоже с серийником проблема...я вроде активизировал с помощью предидущих крэков...теперь делаю всё как по инструкции, но когда запускаю через новый LaunchGTAIV.exe, спрашивает спрашивает серийник, ввожу тот что фигурировал раньше но оно говорит что он неподходит и просит ввести код разблокировки, но он тоже неподходит...вообщем я запутался...пожалста напишите как вы запускали и как активировали ещё раз..заранее спасибо

0

Lazar4000
Да расслабся ты! ;) Сейчас о другом думать надо, и не думать, а играть!

0

Мля, попорядку раскажите как поставить, чево вы как малые дети "в магазин пойду, 12 число", успокойтеся!

0

Написано что убирает глюки управления и камеры. Тестите, я не могу ибо еще образы докачиваю.

http://letitbit.net/download/11fef464489/CRACK-by-b00b1ik-NO-gluks.rar.html

0

Уважаемые! Кто-нибудь, не поленитесь, объясните, как запустить. Плиз!

0

так создайте отдельную тему и отпешитесь у кого есть баг с камерой у кого нет надо понять в чем косяк

0

tonny_boy Боюсь их правда несколько недооценили... 200 000 $ и неглупая стратегия заключенная в договорах со взломщиками берут свое...

0

Не поленитесь пожалуйста напишите как вы запустили!!!

0

VPhobos
Сам хочу знать - так не говорят ведь! :(

0

Копирнул я все три файла в дирректорию с игрой. И всё! Запускаешь и играешь... только вот камера, отсутствие тормозов у тачек....

0

Консператоры хреновы!!! Тяжело расказать? Да?!

0

Compas
В посте уважаемого SERGEi_2000 есть возможное решение этой проблемы.

0

запустил,тормоза...и камера глючит

0

УРА!!!!! Я играю в GTA 4. Но глюки в игре просто кошмар!!!!

0

Счастливый человек [дождался GTA IV]

Ты уже запустил? Раскажи как?

0

Как с настройками графы? Игра дает накрутить все на макс даже если карта слабая?

0

А я уже играю!))) Те кто тоже хочет, то вот ссылка на noDVD и антирегистрацию:
http://upload.com.ua/get/900578048
У меня работает))

0

короче если у вас не суперкомпьютер удовольствия не получите((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

у кого то еще возникла такая проблема: ??
отсутствие текстур ......

0

2 Счастливый человек [дождался GTA IV]: видишь у него там в ссылке написано летитбит? так вот это значит, что он решил срубить бабла (93,625% вероятности)))



народ, напишите хоть кто-нить какой у вас компьютер и сколько фпс выдает при каких настройках. оооочень прошу!)

0

Видяха Radeon 4870 512мб, 20 кадров на высоких а то и меньше. И на средних тоже самое.
Неужели Графика там круче Сrysis?

0

Мда... Игра на невероятние машины..Там наверно что б на максимум играть нужно гиг видеокарты..( А с моими 256 вобще ничего не видно(

0

А что с камерой, ктото разобрался?

0

блиа. по ходу последствия кривого порта. фпс не больше не меньше? фрапсом мерил или на глазок?)

0

LaDrew - есть такая проблема - решается AltTab-ом

0

Ну что народ от лажовой камеры избавились??????

0

Мне кажется в этой скачаной версии, багов больше чем звезд на небе

0

Тряска камеры отключаеться так:
Options>Display>Handbrake cam - Off (С) DimonCJ

0

А отсутствие тормозов у тачек и вечный газ тоже убирает??

0

Compas, какой номер драйвера у тебя на видике стоит?

0

Вот решение проблем с камерой thepiratebay.org/torrent/4552105 , лично мне помогло, игруха ваще класс!!!

0

mullich
попробывал - непомогло.. некотрые текстуры появились но все какие то синие..

0

Из-за системы защиты игра ужасно лагает. Возможно в дальнейшем эта проблема решиться.

0

overclocker_r1 как лагает? Свыставленными настройки до макс? Тогда само собой. И лагает она не из-за защиты

0

Я скачал с бухты предпоследний кряк, установил! Игра запустилась, но почему-то качает экран, как-будто Нико пьяный и если залазиешь в машину нажимаешь на газ, а потом отпускаешь, машина все равно едет, то бишь газ западает! Че за хрень?

0

Да, походу рокстаровцы не соврали. Сделали кряк- здравствуйте баги, глюки и т.д.
Отключение данной опции Options>Display>Handbrake cam - Off (С) DimonCJ, тоже не помогает.
Зато порадовало, когда начались глюки, я вмочился в стену, вылетел через переднее стекло, и прохожий сказал на русском "че за х*йня* ))) Это меня порадовало)) Интересно 1С не будут вырезать мат? о_О

0

Postal8 Вот решение проблем с камерой thepiratebay.org/torrent/4552105

0

http://thepiratebay.org/torrent/4552310/GTA.4.Working.Crack.BUGSFIXED-TorrentInvitesORG

0

Цитата с мегашары:
"насчет камеры один чел сказал - это фигня чтоб с первой миссии нельзя было свалить"
?????????

0

2 SteelHeart: пха, жесть хДД поугорал над тем, что тебе в игре сказали хДДД

0

некотрых от этой камеры спасает просто перезапуск игры

0

ну че, все гамают что ли? вот блин, а мне еще ждать и ждать.....буду в универе играть сегодня)

0

Даже лицуха лагает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! суч. ки Р*

0

Глупый вопрос, сорри что не по теме, ГТА 4 на Ящике выходила в России на русском языке? или точно так же, как и английская версия для РС, где по-русски тока в русском квартале и на радио?!))))

0

да половина через одно место гамает)) судя по форумам у очень многих проблема с очень низким фпс... да еще к тому же с текстурами вот такая хрень. и это даже с лицензией. а те кто скачал еще и с камерой боряться))

0

Это уже в самой игре надо покапаться

0

[доктор]
Не знал. Я обычно игры в магазинах покупаю, и с такой хренью не знаком! :)
- пха, жесть хДД поугорал над тем, что тебе в игре сказали хДДД
Ржал не меньше, как раз в тему! xD

0

кажитьсо у вас проблемы дорогие писюшнеги?

0

Пи*дец !!Камера кружится.....текстура в некоторых местах пропадает....сажусь в тачку она сама газует и дымится......Пи*дец полный !!!!!Но не тормозит на полной графе)

0

Картинка отсутствует всё синее и слабо различимые силуэты видюха 8800GT. Дрова 180. 48

0

Shaxx
попробуй драва поставь 180.70. говорят решает проблему.. и еще попробуй это NET Framework 3.5 Service pack 1

0

Кстати я там выше писал на счет качества и лагов на РС. Я честно говоря не удивлён. Графа рядом с крайсис или СОД 5 не валялась, зато лаги и графа на высшем уровне. Или всё вылечат патчами или это уже интерестно. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

блин крек то ивправду недоделан. камеру телепает словно нико вдрызг пяный

0

пипец играть не возможно ждем исправления багов

0

Классно разрабы прикололись да? Только если б эти муд.аебы лицуху нормальную здалали,гниды. Западло им, паторочи сами себе миллиарды налепали, зажрались и оборзели твари! Эти швали на нас давят, заставляя нас совершать различные, по сути нах не нужные и безполезные действия. Моральная атака против пиратства)) Да куй я на них ложил!
Я забью на время на эту еб.ату, всё равно через время всё нормализуется и станет доступным, нех щас задрачиваться по этому поводу, надо делами заниматься а не х*нёй страдать!
И вам советую поступить так же.

0

У кого камера не телипается напишите!!!!!!!!! может поймем в чем косяк

0

Незнаю как у вас, но у меня 10 fps по городу на минимальных и камере е**тся......... к слову у меня 2 гига оперы, 9800 GTX, 1024-768 разрешение.... Попробую дрова обновить..

0

А чего вы хотели, чтоб у вас спертая игра на хер знает откуда взявшемся кряке идеально шла, радуйтесь, что хоть запустилась, в лицензии должно быть все нормально. Ситуация дежавю Асасина, на пиратке играть было невозможно, но на лицензии более ли менее норм.

0

а у меня 9600 и разрешени 1280 960, а доступно 1792.... графика порсто шикарная, каждый камушек виден, каждый фонарик. с камерой никто ниче не придумал?

0

Хм,с Ассасином на лицухе было все вроде ок,после установки он сам качал автопатчером патчик и все шло просто опупенно.
Ждем када 1жоповцы выпустят.....

0

overclocker_r1

Вот золотые слова, брат, сразу видно наших русских кровей.

0

overclocker_r1 +100000000000

Чувствуют мои ладышки, что это хорошо спланированная разводка Рокстар!

0

Вот должно пригодиться, смотрите внимательно, устанавливайте обновления, каких у кого нет и необходимые программы, особенно на NET Framework ---->>> http://www.softwarepatch.com/windows/index.html

0

Вот Crack GTA IV всё работает я проверял, Установка кидаете файлы в главную директорию, потом полностью вырубаете инет и запускаете игру! enjoy удачи всё проверено!

http://letitbit.net/download/d1893e171665/777-IV.rar.html

0

Bayan1215
xDDD
БАЯН!)))))

Отпишите кто как справляется с камерой)

0

Все запускается и работает.у кого ошибка rmn40 - нужен service pack 3.Проблемы с камерой устраняются отключением чего-то там в опциях,чего - не помню,выше уже про это писалось(Handbrake cam).Производительность -неплохо,на Ноутбуке MacBook pro (Core t9300 2,66 4gb 1066 ram,geforce 9600 m gt 512 mb )на средних играть вполне можно,правда,греется,собака.И это на ноутбуке.Так что не гоните про производительность.

0

Постоянный газ исчезает вместе с пьяной камерой.

0

Говорят через 5 минут игры какой-то сюрприз от Рокстаровцев, кто поиграл отпишитесь.

0

Не знаю что делать, но у меня не пашет...... дрова обновил фрамеворк стоит, так камера и осталась, короче я уже устал, если кто с камерой справится отпишитесь. отключение кое чего в опциях не помогает

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ