на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA 4 на PC

Предыдущие темы:
1
2

Комментарии: 2769
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я уже давно говорил что почти на 99,99999% выпустят на PC. Потому что (это я тоже уже говорил) в таких городах как мой консолей кроме PS2 почти не у кого нет, а терять бабки не выпустив PC версию я думаю им не захочется. Так что подумайте сами будет или нет.

2

А на портирование GTA 4 уйдёт примерно 6-9 месяцев
и половина этого времени уйдёт у портирующик игру на чаепитие...

1

..и получат мощный энергетический импульс отрицательной энергии от орды недовольных игроков ;) а это никому не нужно.
Да и ещё: если вы не верите во что-то, это не значит, что оно на вас не подействует...

1

ГТА4 будет на ПК, не буду обьяснять почему, но выйдет позже чем на консолях.
И хватит мозги полоскать.

1

Думать, что ГТА4 не выйдет на ПК- писсемизм!

1

На ПК будет 99.999% (0.001% - это если будет конец света)
ЗЫ Графика может быть и не найлучшая, но намного лучшая Саньки. А зачем вам офигенная графика (тем более глупо о ней говорить если кроме рокстаровцов и журналистов ее никто не видел) что бы играть на восьми ядерном компе и с тремя гигами оперативы? Пацаны не парьтесь, графика будет достойная. Рокзвезды нас еще не обижали. Я уверен что когда впервые в ГТА 4 перед монитором передо мной проедет просто какаята машина я просто буду в восторге от реалестичности. Если Штраусс Зельник сказал что: вы даже не представляете насколько хороша будет игра; то так оно и будет.
2 Vice city cool game Полностью с тобой согласен.

1

Короче ППЦ, почитал я тут каменты консольщков. Как страшно жить...
Итак, уважаемые чёкнутые приставочкники, коробочки, ящичники, плоешники и т.д. во главе со своим предводителем - сорви - головой СониБоем! Все выпускают пар слушают сюда...
-1) Компьютер, слушаем внимательно, К_О_М_П_Ю_Т_Е_Р изобрели за долго до ваших приставок. И штука эта гораздо умнее вас и ваших приставок вместе взятых.
-2) Компьютер предназначаеца не только для развлечений, он так же выполняет много полезных функций, таких как научных, исследовательских, и даже используеца для разработки игр под ваши приставки.
-3) Приставки изобрели что бы высасывать из всех нас, кто пожелает её купить деньги (конешно же не малую их часть тратят и на разработку игр)
-4) 90 процентов из вас, приставочников - это дети до 18 лет, которым денюжки на приставки и игрушки к ним дали родители, но в силу опять таки несформировавшегося до конца мозга, самые ярые тут бъют себя пяткой в грудь и доказывают всем что они сама "круть". Это типично для подростков нашего времени. Остальные 10% обладателей приставок - это те люди, которые заработали деньги на них СВОИМ трудом. И по-этому у них хватает мозгов не лезть в эти споры.
-5) Компьютер БЫЛ, ЕСТЬ и всегда БУДЕТ лучше любой приставки. Тут конешно есть свои моменты:
--Это дороговизна комплектующих, которые устаревают через 3 года после покупки (но это ещё не означает, что на них теперь вообще не пойдут игры).
--Это всякий гемор, связаный с вирусами, установкой ПО, Патчей, драйверов и т.д. для преодоления которого нужен мозг, которого так не хватает детям - приставочникам (хотя повторюсь, я не обобщаю. И среди них есть адекватные люди)
НО:
-- Ежегодно комплектующие обновляюца. Выпускаюца всякие новые фишки, видео - эффекты и т.д. Ваши приставки как были скручены болтами 100 лет назад, так и будут скручены ещё 100 лет. И силой мысли в них не воткнёшь аппаратную поддержку 10-го директа, лишнюю планку оперативки, какой-нить новый девайс и т.д. Объясняю для слабых мозгов: если монстры в кризисе светились блекло, то и через n лет они будут свитица блекло, в то время как ПС-шники давно уже будут наблюдать картинку на порядок лучше.
-- Производители игр для приставок в течении того же n-го кол-ва лет будут стараца выжать по максимуму из своего детища, да бы тем самым больше денег выжать из вас. Но как я уже говорил, прогресс не стоит на месте. ПС-шники здесь в выйгрыше.
Дальше. По поводу денег, и так широко развёртваемой СониБоем политикой партии:
Да, не спорю, денег больше срубают с приставок, чем с компьютерных игр. Но нельзя недооценивать последних. Дорогие мои коробошники, вы наигрались в Кризис? в Биошок? Наверное разработчики такие тупые, типа "давайте изобретём игру с убойными спецеэффектами и потом разоримся, ведь эти нищие ПК-шники только на пиратских торрентах и сидят". Ну скажите разве не диблоидно? Сонибой, ты рассуждаешь практически так.
На самом деле деньги рубят и на ПК-шных играх не меньше чем на приставочных. И что самое интересное, те же дети до 18 клянчат у мамы с папой денег в кол-ве не меньше 1,5 к. рублей за 1, ОДИН, ООДИИИИННН, мать его диск и потом изливаюца пеной, типа какие они крутые, а мы все тут нищие только на торрентах и сидим. Да мы сидим на торрентах и с помощью мозгов и прямых рук ставим кряки на игры и играем в сотни этих игр совершенно на халяву, в отличие от вас, которые отдают за болванку полторы штуки. И то, ярые фанаты и так пойдут и купят лицензию с качественным переводом, не пожалеют денег. Ну и кто теперь неудачники, скажи мне, Сонибой? Те кто клянчат у мамы не малых денег на диск, и потом доказывают какие они крутые, или те, кто не хило экономит, имея мозги...
И не надо ляля тут про ГТА 4, типа ничего не выйдет. Вот просто НЕ НАДО!!! Просто подобрался момент, когда выход игры на ПС отсрочили, дабы на вас же кадрах заработать бабла, а вы все тут стали орать какие вы крутые, типа а-ля ГТА 4 - эксклюзив только для них и что вообще приставки правят миром!!! Ну реально смешно просто!!!
Короче, всем ярым и буйным отдыхать. Играйтесь в свои приставки сколько влезет, и не лезьте туда куда не надо со своими бредовыми мыслями, ибо приставки - по большому счёту для детей, а компы - для тех кто из них вырос.
Спасибо за внимание.

1

Мне кажется выйдет летом потому одна студия занимается портами а другая контентами

0

Вроде портирование СА занималось всего несколько человек.
Не знаю правда это или нет. Возможно это просто слухи.

0

Ну, думаю много денег они не потеряют, если не выпустят ГТА4 на ПК.

0

Ну, думаю много денег они не потеряют, если не выпустят ГТА4 на ПК.
ошибаешся потеряют,
потеряют.

0

Выйдет игра на PC - хорошо, если не выйдет - лично мне пох. Это всего лишь игра. Глупо расстраиваться по поводу не выхода игры на PC, еще глупее покупать приставку, чтобы поиграть в игры. Ну по крайней мере я так считаю, т.к. я не фанат игр, а играю лишь иногда в свободное время.

0

А я фанат ГТА, и не могу пропустить не одну ее серию!

0

Да выйдет, она на PC - не парьтесь - самая ожидаеммая игра года обязательна должна выйти на всех 3 платформах

0

PoxyisT-
а на официальном сайте ПК в платформах для ГТА не значится.

0

ГТА 4 БУДЕТ НА ПК! ну не может рокстар упустить возможность заработать дополнительные деньги!! НЕ МОЖЕТ!!!

0

МучачоС, сколько по твоему Рокстар заработает на том что ты купишь пиратку на базаре ? Или сколько они заработают на том что ты скачаешь их игру из сети ?

0

War-Against-PC
"На компах играют разве что в СНГ да в Китае, с которых денег не соберешь"
Ооуу..да ты у нас прям осведомлен. Открою секрет, если бы на компах не играли...игры даааавно бы на него не выпускали. Я поражаюсь твоей логике и складу мышления.

0

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin
"Я не понимаю, что за извращённое удовольствие такое - фантазировать, что игра не выйдет на ПК."
Просто понимаешь, а как им язвить против ПК? Только вот такими мечтами и всё. типо вооооот, у нас мегаэксклюзифчег,а вы играйте в свой сапер. А потом через 6-9 месяцев это "эксклюзифчег" выходит на ПК...вот тада опять наступает пора для консольщиков ждать анонса очередного ГТА, чтобы опять злорадствовать,а потом он опять выходит на ПК...короче все по кругу.

0

FerdzH Extage
Ты тупой?Rockstar уже решила портировать через 9 месяцов GTA 4 на PC.

Но а если ты тупой кансольшик то нечем помоч немогу.
а подтвердить свои слова ты можешь ? "Умный" писишник ? Вон твои умные собрать кричат что она выйдет на ПК через пол года после приставок, а ты говоришь что через 9 месяцев ее только будут портировать. вы хоть между собой определитесь
В КАКУЮ СТОРОНУ ФАНТАЗИРОВАТЬ.
Half-LifeR , ну конечно . кроме России есть еще и Украина и Белоруссия...
На верссии ГТА СА Рокстар потеряли 30 млн. у.е. ты думаешь они такие дураки, что не учаться на своих ошибках ? Если так ГДЕ ДВЕ ПОСЛЕДНИИ ГТА НА КОМПЕ ?

0

Может Рокстар выпустят Gta сразу и для компов?

0

Может Рокстар выпустят Gta сразу и для компов?
вероятность 0,01%!

0

Вся ситуация в том,что раньше права на игры серии GTA были выкуплены Sony на 9 месяцев.В дальнейшем была полная свобода распространения.По этому и была уверенность в портировании на PC.Как составлен сейчас договор не известно.Не исключен тот факт что релиз PC версии может состояться только после того как будет выпущена вторая часть доп контента.

0

потеряли 30 млн. у.е., но получили намного больше. А насчет ну конечно . кроме России есть еще и Украина и Белоруссия... - есть ещё и Япония, в которой PC версия продалась совершенно невероятным тиражем, благодаря грамотной рекламе.

0

BARULICK

GTA 4 это будет грандиозный проект котрой будут покупать все.Ты хотябы трейлеры видел.Скажи ещё что это тупая игра которая некому неинтересна.Rockstar наварится о этой игры настолько что портируют сто ГТАшек.Даже на GTA.Ru было написанно какие у неё будут платформы.Чётко написанно PC.Всёравно какая тебе разница ты ведь консольшик.Тебя это недолжно волновать.Икстати Liberty City Stories уже портировали пираты.

0

BARULICK
"ну конечно . кроме России есть еще и Украина и Белоруссия..."

Ага, а дальше край Земли, земля обрывается и люди могут упасть с ее края :) А если серьезно, то думаю, ты меня понял.

"Если так ГДЕ ДВЕ ПОСЛЕДНИИ ГТА НА КОМПЕ ?"
Это промежуточные серии, причем если ты не понял, эксклюзивно для сони, на ПК обычно аддоны и промежуточные части игр не выпускают, ресурсоемко.

И еще, есть такая украинская игра называется 2 Days to vegas. Издатель западный, бюджет нешуточный. Скриншоты уделывают ГТА 4 по всем статьям. Не буду спорить, может это и рендеры, а может и нет. Доказательств ни ТОГО, ни ДРУГОГО пока НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Но если эта игра выйдет в ближайшее время, а выйдет она тока на ПК, то консольщики по крайней мере больше не будут кричать "У нас крутая графаааа в ГТА 4! У вас такой нету нигде!!" Про качество игры ничего сказать не могу, скорее всего это будет клоном ГТА.

P.S. Оставьте при себе высказывания типа "Сталкер тоже на скринах был красив" (он был красив для своего времени, да и щас неплохо выглядит), если таковые появятся в мыслях.

0

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin
В Японий почти все консольщики-в журналах написано.
FerdzH Extage
Даже на GTA.Ru было написанно какие у неё будут платформы.Чётко написанно PC.
Написано,но до анонса игры на PC это-бред(даже не понимаю,зачем это написали).

0

В Европе и Америке многие играют на консолях,потому что абсолютно не разбираются в железе.Если включить мозги и подумать,то можно сделать отличный апгрейд компа стоимостью примерно равной 15-20 консольных игр.За эти деньги можно купить новенький четырехъядерный процессор(4 ядра по 2.66 гигагерца),новенькую видяху и материнскую плату,в которую можно воткнуть хоть 8 гигабайт оперативки.Этого добра хватит года на два(за исключением видяхи).В итоге можно наслаждаться игрой без тормазов на самой высокой графике и текстурах+клавиатура и мышь(самое реальное управление),когда консольщики будут тыкать в свой джойстик,ища на экране с тупой графикой автоприцел.

0

FerdzH Extage
R* уже успела анонсировать порт на PC? Когда? Где ты об этом узнал?

0

Rushian
Да это неподтвержденная инфа на фан-сайте Gta.ru. Так что особо не принимай близко к сердцу.

0

Графика, как говорят сейчас эксперты на консолях лучше и лучше будет в дальнейшем
Ну уж примеры "экспертов" приводи :) А то в последнее время другие мнения ходят.

0

Теперь уж точно раньше 2009 не ждите, игру перенесли на начало 2008.

0

"я про прибыль с ПКашной версии игры ГТА СА -- минус тридцать миллионов долларов." --- откуда такая инфа? Помоему это бред. Разработка Сан Андреаса сколько стоила? Вот например Халф ЛАйф 2 стоил 40 лимонов долларов. СОмневаюсь, что портированный СА стоил больше, поэтому и убытков в размере 30 лимонов тоже не может быть. Скорее всего Рокстар получили неплохие деньги за ПК версию, как впрочем из за все остальные ГТА на ПК.

0

"Да Рокстар всех прям, опачке, и кинула с выходом...а ведь билли- и сонибои так надеялись. ну лана, подождут." -- хехе , только вот от этого писибоям ждать еще дольше...)))

0

Вобще приятно, что YKPauHa -- бывший не вменяемый писибой -- стал нормальным человеком.
Vergil понимаешь, я не могу тебе сейчас просто из головы родить ссылку на инфу ибо гта са вышла очень давно и шум вокруг всего этого уже прекратился. Но тот кто следит за событиями подтвердит тебе... Кстате кроме производства есть еще маркетинг.

0

...я не могу тебе сейчас просто из головы родить ссылку на инфу ибо гта са вышла очень давно и шум...
Этой ссылки просто нет. Хватит нести чушь, где факты?

0

Консольщики,вы что такие тупые то?Я ж уже написал, что консольные игры производят больше,потому что производить их на компы невыгодно,а всё из-за пиратства.А видеокарта-это не кусок железа с памятью.От этой платы зависит не только графика,но и текстуры, тени разные.Конечно всё это зависит и от игры.Вот выйдет ГТА4 сначала у вас, потом у нас,тагда наделаем скринов и посмотрим чо там и как.Проверим у кого графа лучше и т.д.

0

Как и Сан должна выйти через 7-9 месяцефф....Концольчики мацт дай.....

0

Не ну че сразу масдай итд итп, консольщики такой же класс геймеров, как и писишники, другое дело, что некоторые особо одарненные индивиды ставят себя выше "пэвээмщиков", хотя такие образцы встречаются и среди писишников.

0

GTA 4 на PC официально!
Хорошие и плохие новости сообщил сегодня представитель Rockstar Games - Нурв Кинтуш (Nurve Kintuche). Во-первых, GTA 4 будет выпущена на четырех платформах: MS Xbox360, Sony PlayStation3, Nintendo Wii, а также на ПК! Во-вторых, даты релизов будут следующими: версии для PS3 и Xbox360, как уже говорилось ранее, появятся 16 октября этого года, затем, 22 января 2008 года появится версия для Wii; далее компания планирует выпуск двух эпизодов для Xbox360, первый из них выйдет летом 2008, второй - весной 2009. Печальная новость заключается в сроке выхода версии для ПК: она появится лишь в октябре 2009 года.

При этом господин Нурв уточнил, что игра будет сильно переработана в версии для ПК, в нее войдут материалы обоих эпизодов, а также как минимум три дополнительные локации вне територитии США, а именно - виртуальные копии Лондона, Боготы и Мехико.
Может вы и этому сайтику не верите?)

0

Да епт, это ультрастарая первоапрельская утка, придуманная сайтом GTAAG, а этот тупой сайт внаглую слизал новость с гтааг, не подозревая, что это шутка :D Вот дибилы.

0

2 BARULICK
скажу одно: я на нейтральной стороне

0

ГТА 4 на Вии вполне возможно. Что там такого сложного?

0

Angel_Trent_уехала отдыхать_ возможна лишь отдельная версия созданная другой командой на старом движке. Такая определённо появиться. Но вот GTA 4 на Wii не будет.

0

Чёта мне слабо верится, что это правдивая инфора. Хотя бы уже потому, что игра выйдет в феврале 2008 года, и тем более она не появится на wii. Да и сайт какого-то сомнительного качества.

0

Да никакая она не правливая, правдивая на оф сайте .
где значатся такие платформы -- ПС3 Хбокс360 и уж конечно никаких компов и Вий.

0

Нет, я просто прикинула... В ГТА на Вии совсем не так сложно играть. Гораздо сложнее - COD 3, я думаю.

0

вот и дождались!!!ГТА4-Веснои 2008.
и нех*й орать шо консоль рулит.
консоли не для таких игр как ГТА.
ПС рулит и Вце!!!!
даже недумаите отвечать,мол типа консоль рулит и т.п.

0

A если чесно....
кроме ГТА4,до весны, выидут еше 20 игр,
я фанат всех жанроф,так што мне есть чем занятса.
а када выидет,(на PC)-то канешно же побегу и преобрету.
Всем желаю терпения!!!!!

0

Даа. Консольшики ржали и балдели, мол писишникам игру ждать минимум до весны 2008, вот и доржались))))

0

так самое главное -- что уже консольные игры не для консолей )))))))

0

я тоже консольщик, у
меня была денди,
которую украли,
BARULICK-херовая версия джека,
не так интересно читать и врет не складно.

ВСем добра, ждем Гта, играем в сан, вайс, 3, вспоминаем кто мы.

0

GTA 4 на PC официально!
Хорошие и плохие новости сообщил сегодня представитель Rockstar Games - Нурв Кинтуш (Nurve Kintuche). Во-первых, GTA 4 будет выпущена на четырех платформах: MS Xbox360, Sony PlayStation3, Nintendo Wii, а также на ПК! Во-вторых, даты релизов будут следующими: версии для PS3 и Xbox360, как уже говорилось ранее, появятся 16 октября этого года, затем, 22 января 2008 года появится версия для Wii; далее компания планирует выпуск двух эпизодов для Xbox360, первый из них выйдет летом 2008, второй - весной 2009. Печальная новость заключается в сроке выхода версии для ПК: она появится лишь в октябре 2009 года.

При этом господин Нурв уточнил, что игра будет сильно переработана в версии для ПК, в нее войдут материалы обоих эпизодов, а также как минимум три дополнительные локации вне територитии США, а именно - виртуальные копии Лондона, Боготы и Мехико.
_________________________________________________________________________
хахахахаха!
я ето читал 1 апреля!!!
а если наобарот прочетать Нурв Кинтуш????
Шуткин Врун!!!!:D

0

Ivanzer
Мы уже гаварили на ету тему!!!!!
нехер гнать!!!
и кстати немогу понять,
твоя потпись???
вспоминаем Кто мы????
к чему ето????
___________________________________________
и вообше!!!
ктоме ГТА,больше игр нет?????
кто ждет толко ГТА,так у того точно мозги плоские.....(или ваше нет).

0

и вообше!!!
ктоме ГТА,больше игр нет?????
кто ждет толко ГТА,так у того точно мозги плоские.....(или ваше нет).

0

Рот прикрой. GTA для меня не только синглплеер, но и клан по этой игре.

0

А он прав. Ждать и трястись над одной игрой - бред.

0

Реально, столько еще игр прикольных - Assassins creed, Kany and Lynch. А вы всё ГТА, да ГТА. Лучшеб порадовались за то, что на этой грешной земле будет Крёстный отец 2, в качестве игры.

0

2 Barulic - реально, будь помягче с людьми. Писишников может и можно обвинять в необъективности, но в плоскости мозгов я бы их не обвинял. Всё таки старой закалки, и консольщиков тоже обижать не надо, ну или по крайней мере подписывать одного человека под всех.

0

К счастью не все кансольщики такие как Джек. А то я бы начал бояться за деградацию российского геймерского общества.

0

Half-LifeR
А при чем тут ты ? В своем посте я точно указал и выделил
ЖИРНЫМ шрифтом ник того к кому обращаюсь.

0

ВСем добра, ждем Гта, играем в сан, вайс, 3, вспоминаем кто мы.

че вам не нравится в моей подписи,
а вспоминаем кто мы., я спецально написал,
пора уж вспомнить кто мы-люди,
и каждый имеет право, на то времяпреправождение,
которое ему нравится,
и поэтому тот не может быть дебилам или есчо кем,
а чем так пытаются втереть сонибои,
видимо себе,
делай што душе твоей угодно, но уважай выбор других,
хотябы цени, не отрицай, то что не такое как у тебя,
быть может ты ошибаешься ла-ла-ла,
ото адна сплошная попса,
ВСеееееееееееееем добраааааааа.

0

а чего это Пк - шники нас так терпеть не могут

походу наоборот,
все начинают джеки и его клоны,
а ты потом сидишь с ними и думаешь,
ну на счет тебя я еще поверю,
но клоны не спасобны думать(прим:смотрите овца доли).

ВСем добра, ждем Гта, играем в сан, вайс, 3, вспоминаем кто мы.

0

Я с вас пупею, типа заняться нечем, кроме как глотки друг-другу грызть, только из-за разногласия во взглядах и вкусах (я о выборе консолей, или РС)? Че, никто не слышал "О вкусах не спорят"? Или самому догадаться слабо, что то, что одному удобно и выгодно, другому не интересно и далеко - это выбор каждого? Игнорируйте джеко-образных баранов с обеих сторон и не парьтесь. Щас, куда не залезешь, кругом тупая война платформ, даже нет никакого желания жать на название этой ветки. Ладно, это мое имхо, его полюбому никто не воспримет всерьез, а я ухожу до лучших времен на более цивилизованные ветки форума, всем удачи.

0

Напомню некоторым товарищам, что на форуме надо общаться нормально, без оскорблений.
Хочите доказать свою правоту — доказывайте, только нормальными методами.
К нормальным методам не относятся аргументы:
«ты неправ потому что дебил»;
«ты дебил потому что дебил»;
«ты дебил потому что консольщик/ПЭВМщик»;
«а тебе нравятся консоли ты клон/бот джека нам не о чем говорить!!!»;
«всё ты тупой не буду доказывать тебе ничего»
(в данном случае можно просто перестать доказывать, а не заявить всей теме про это);

за оскорбления будут баны.
отвечать на это сообщение очередной пародией на стихотворение с примесью бреда не надо.
И вообще отвечать на него не надо.

0

вот зацените ролик сделаный на основе СА)) ролики ГТА 4 посравнению с етим говно

0

Классный ролик,создателям респект.

0

а как его скачать,
обясните тупому.
ВСеееееееееееееем добраааааааа.

0

C youtube качать нельзя, тока смареть.

0

Вот я тут вижу что некоторые говорят мол GTA 4 не выйдет на PC. Но согласитесь, если даже и не выйдет, то всё-равно немного будет грустно. Всё-таки все ранние части выходили, а тут раз GTA 4 не выйдет. Как-то не стандартно. И мне кажется мы будем немного в обиде на разработчиков.

0

этот способ все еще работает? я думал уже давно закрыли...

0

Странно! Игру делают на ПК! Лучшеб сразу и выпустили на ПК!

0

ГЫ гы, а CRYSIS тоже наверно для работы? Походу, у тя тоже с логикой не супер.

0

11Dron11
Кризис для того чтоб хардвар компании срубили бабла на хардкорных игроках вот и всё. И поверь количество выходящих на РС игр и их качество не позволяет сказать что он предназначен для игр.

0

molot7
А так во многих играх
Но всеже приходится играть

0

А у меня есть лицензионная
R* мне по почте прислали типа я особено одарённый
И играю на PC

0

"А так во многих играх
Но всеже приходится играть"

Согласен,мало реально стоящих проектов.

0

http://grandtheftauto.yahoo.com/ все таже дата выхода 16 октября

0

YKPauHa
Может они забыли обновить свой сайт
или забили

0

Забили скорее всего, такое забыть низя :)

0

Раньше думал,что форум нормальный,а форум полное Г,постоянно спорят,что лучше,консоли или ПК как игровая платформа,по мне зачем спорить,зачем что-то кому-то доказывать?Кто как хочет,тот так и играет,ведь от этих споров абсолютно ничего не изменится....По сабжу,выйдет GTA IV на ПК,как и все предыдущие части,и ещё глупо оспаривать то,чего ещё не знаешь.Думаю после выхода игры,форум изменится,а точнее народ.P.S.И не надо спрашивать откуда такая информация и т.п. я выразил своё мнение и всё,и спорить ни с кем не собираюсь.

0

ПВЭМщики се мечтают. Ну ну ничего вам больше не остается
Gamer23
Ну ты жжешь. Хоть и иксбоксер

0

Охотник за головами
кто тебе сказал, что ГТА4 выйдет на ПЭВМ? На крупных игровых порталах нет ни одного упоминания, Р* сей факт отрицает, а онлайн-магазины продают только для пс3 и х360. Обычная такая практика - хорошие игры выходят только на консолях, а пэвм достается хиленькая мультиплатформа, если шибко повезет. :) Две последние ГТА и Булли на ПЭВМ не было, при этом М2 на пс2 и вии не будет, но что же им мешает выпустить его на ПЭВМ? Ответ приходит сам собой - на "универсальную платформу" и комп фриков им плевать, выпускать свои игры на ПК - лишь способствовать пиратству. У Т2 кстати и так большие финансовые проблемы.

0

Раньше думал,что форум нормальный,а форум полное Г,постоянно спорят,что лучше,консоли или ПК как игровая платформа,по мне зачем спорить,зачем что-то кому-то доказывать?
Дак вот из-за таких товарищей, отписавшихся двумя постами выше моего, форум и превращается в Г.

0

Mafia 2 сиквел знаменитого гангстерского боевика появится только на РС!!!

0

Бритва ты уверен, что только на ПК? ссылка на новость есть?

0

MrAl
Еще и халф лайф эпизод 2.ФИАР 2 также но название другое будет.
igorek44
Ну нафига так выражаться? Про всякие повешания. Сказал и ладно но не надо как джек начинать -))0

0

чтобы не писали куда попало ссылки:
Новость про Мафию 2 есть на PG!!!
http://news.playground.ru/17923/

P.S.
за обсуждение Jekk'a (и вообще юзеров) будет выдаваться бан, т.к. обсуждение юзеров к теме не относится.
И ссылки на мат не относятся к теме.
В первый раз я как бы случайно эти ссылки не заметил.

0

Скорое всего куплю PS3 c GTA. Но всё же буду ОЧЕНЬ надеятся на выход для ПК.

0

GTA,True Crime и MAFIA-2 моих любимых игры в этом жанре,однако еслиб MAFIA 2 выходила только на консолях как GTA 4,то ради неё я бы приставку брать не стал(а ради GTA 4 возьму,хотя и не только изза неё).Кстати MAFIA 2 заморозили в 2004 году а ща сново разрабатывают,соответственно она будет на устаревшем движке(наверное)хотя это и не главное.

0

Люди, раскройте глаза! ГТА - одна из самых популярных серий в мире, к тому же пользователей с ПК пока что несоизмеримо больше чем консольщиков! Не будет Рокстар терять деньги. Вспомните, ведь Вайс Сити тоже изначально планировалась как ексклюзив для ПС2 и все сидели и тряслись, боялись что не выйдет. Сан Андреас тоже на консоли хотели сделать. Но в итоге всегда портировали, причем довольно быстро и качественно. Так что выйдет, лично я не сомневаюсь.

0

U.T.ka
А LCS?А VCS?К0 тому же на PC версии сана они только потеряли бабла(хот коффи).И ещё посмотри сколько лицензионных копий было продано на PS 2,сколько на X-Box и сколько на PC и ты всё поймёш.
Просто то,что большинство GTA выходило на PC это не факт,что так буйт и дальше.

0

U.T.ka
Я согласен с тобой, сериал ГТА действительно очень популярен, он выйдет на РС.

DarkTyszer
А LCS?А VCS?К0 тому же на PC версии сана они только потеряли бабла(хот коффи). Вайс и Либерти сити сторис не было смысла портировать на РС графика там какая!? А насчёт хот кофи он помоймы был и на PS2 не так ли!?

0

Сергей принц
Графа точ такая же как и в GTA 3 и GTA Vice City(в версии для PS 2 по скриншотам сужу).Да и ты сам сказал,что GTA очень популярна,так почему не выпустили?А хот коффи был толко на PC(всмысле открыть его мона было тока на компе).И на PC они мало бабла зарабатывают в связи с пиратством.И то,что GTA по 9 месяцев не выходили на комп обьясняеться не только контрактом с Sony.Таким образом они пыталис перегнать всех фанатов на консоли.Видимо,на наши страны(СНГ) это не повлияло.А хот коффи стал последней каплей.
Ты не заметил,что после сана R*не выпускали игр на комп?Я говорю не про все игры,я говорю толко об играх рокстар.Так что утверждать,что GTA 4 выйдет на PC с точностью нельзя(хотя бы на примере LCS и VCS).А до анонса остаёться только надеяться.Даже если она и выйдет,то только через полтора-два года а нах мне ждать,если мона буйт погамать уже в марте?

0

Хот кофи был и на PS2. Там с помощью какой-то штуки его можно было открыть.

0

DarkTyszer Ну ты конечно же прав я тоже не очень уверен о выходе GTA 4 на РС.

0

Пусть даже ГТА4 и не выйдет на РС.Всё равно не куплю консоль(много причин).Так что облажаются америкашки да япошки.Ну а так кроме ГТАшки были, есть и будут хорошие игры на комп.Тупо покупать консоль ради нескольких действительно хороших игр.

0

Можно сьездить в Амеркиу к друзьям и как бы невзначай приобрести консоль и с ней ГТА :))

0

Если GTA 4 выйдет на Пк- то отлично, главное, чтобы побыстрее её переплатформили.
Если GTA 4 не выйдет на ПК- куплю Мафию 2, и буду гамать в неё.

0

Вероятность выхода GTA 4 на PC равна 35-40%. И это самый оптимистичный прогноз, т.к. на PC GTA 4 не анонсирована...

0

Все-таки хорошо, что есть Мафия 2. Если ГТА4 не выйдет на PC у многих начнется затяжной депресняк, но потом успокоются и будут ждать Мафию.

0

Вот сейчас полностью согласен с ГТАшником. Не надо на мафию наезжать, ну по крайней мере в этом топике.

0

Ну ты сравнил уй с пальцем. При чём тут война и мафия 2? Эх ты, сельский паренёк, не знаешь настоящей классики.

0

GTA4 на PC быть. О чём разговор вообще. Всё будет как всегда. Осенью на приставки, весной на комп.
2molot7:
GTA3 обладает особой атмосферой, это точно. Она у меня до сих пор установлена. Иногда играю.

0

тем временем на сони2 вышла Гта Либерти Сити Сториис.

0

2 OLEGXXXI:
GTA4 на PC быть. О чём разговор вообще. Всё будет как всегда. Осенью на приставки, весной на комп К сведению, GTA 4 на консоли выйдет весной, а на ПК, мне кажется, летом

0

Моя любимая тема. Уже давно заброшена. Ну же, фанаты ГТА 4 на ПК отзовитесь.
Одно меня хоть радует. Что на компе она будет полюбасу. Хотя официального анонса не было,
но лично я в этом уверен на 99.9%. GTA 4ever. Нужно создать график голосов. Что бы все викладывали
свое мнение нащет этого.

0

До релиза на консолях ещё долго, а уж до PC ждааааать!

0

мы будем ждать gta iv на ПК...и дождемся!

0

Да ждать придеться не мало. Но я думаю что не очень и долго. Наверное максимум год после релиза на консоли. А минимум летом. Но я склоняюсь больше всего к версии ОСЕНЬ 2008. (может 16 октября)

0

Да не парьтесь выйдет на PC !
Ну а насчет гта 4 я боюсь что разрабы ее плохо спортируют на комп, ведь игра сложная и они вполне могут половину возможностей убрать, половину ухудшить.
Ухудшить что ?

0

Помоему порт наоборот будеТ лучше чем версия для консолей...
ибо я думаю они её под украсяТ и улучшат...
ИМХО

0

но в большинстве своем в них нет таких огромных локаций, свободы действий и самое главное - такого сюжета и неповторимой атмосферы.
Но всё же, можно будет портировать это на PC

0

InFK[hL]
портировать на комп думаю можно, но стоит учитывать что еще никто никогда не использовал движок RAGE в ПК играх.

0

Ну когда нибуть придётся начать использовал движок RAGE на ПК :)

0

кстати не забывайте что версия на пк выйдет в первую очередь в сша. ну конечно пираты в рашу принесут гаму уже через месяц-другой, но я не хочу лоханутся с пиратами так же как сан андреас, ну а лицухи ждать думаю придется еще месяца 3 после выхода. Так что получается что гта 4 мы увидим только в начале 2009 года :(

0

Мне как-то на все это ПОХ, я себе специально для 4-хи покупаю плаху, так что беспокоится не о чем. (во всяком случае, мне и другим консольщикам). ИМХО выйдет, но как скоро - не знаю. Увы...
зы всем добра, ждем гта БУГАГАГА!!!

0

У меня такое чувство что ГТА 4 100% не выйдет на РС (

0

GTA 4 на PC?
Надеемся и ждем!!!
...скрестив пальцы...

0

огорчайтесь товаарищи.играйте в great theft car . официально объявлено что гта 4 выйдет 15 НОЯБРЯ 2009 .

0

официально объявлено что гта 4 выйдет 15 НОЯБРЯ 2009 .
Ссылку на источник предоставь.

0

официально объявлено что гта 4 выйдет 15 НОЯБРЯ 2009 .

0

ГТА4 на РС будет,в этом можно не сомневаться,вспомните devil my cry,gears of war,фаренгейт,те кто со мной приводите примеры других игр!байкот консолям!

0

Я боюсь если вообще мы увидим GTA 4 только эксклюзивом на Xbox360.
То выйдет наверное через 2-3 года! Как с Halo.
И нам либо придеться растаться с франчайзом или ждать умельцев хакеров которые смогут взломать xbox-версию. Ну и последний ждать 2-3 года. Чего я боюсь.

0

здрасте всем обитотелям ПГ я ПОсекрету скажу вам ......НЕПАРТЕСЬ она нах вам нада если сказали что выйдет то выйдет.
а ща выходит уйма веллликолллепных игр

0

Если им нада 400 милионов прибыли от ГТА 4 на ПК то она как можно быстрее выйдет после того как продажи на Х360 упадут на 70%)))

0

Я готов ждать GTA4 хоть три года, лишь бы она была портирована

0

Порт должен быть хорош чтоб нормально погамать, только апгрейд по любе делать надо

0

Точную (или хотя бы примерную) дату выхода GTA IV на pc кто точно знает?
----просьба не выдумывать и не говорить загадками---

0

никто еще ТОЧНО не знает будет ли ваще на пк!

0

Где не прочитаю говрится что GTA 4 на ПК выйдет вместе с PS3.Это правда?

0

нет!
про пк официально вообще ничего не говорят...
....

0

Да это уже всем известно :) И наверно её уже портируют на PC .

0

GTA IV на компах будет, потомучто если нет, прийдётся нам PC-шникам взорвать Рокстар!

0

Во первых
Гта выйдет на ПК однозначно для чего тогда нужен мультиплеер!!!
Второе некий Jordon самый крупный фан гта уже доложил что гта выйдет в конце января на иксбокс и иксбокс лайв.
На ПК примерно к марту...
В любом случае ПК шники не переживайте

0

tnt3000 на счёт консолей- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
а на PC GTA4 сто пудов будет!!!

0

верное решение,какая разница кто начём будет играть
главное играть))
и не надо тут устраивать 335 страницу журнала консоли против пк
Вот што я думаю о сист требованниях если её всёже анонсируют на пк:
процессор на 3 ГГц
2 гига памяти
512 мб видеокарты
8 - 10 гигабайт HDD примерно так
ИМХО (PS3 мне ещё выгодна как дешёвый блю рэй плеер всего то 600 баков когда блю рей плеер стоит полторы тысячи) всё на этом давайте закончим этот бесмысленный спор что лучше,каждый пусть играет там где хочет
и консольщики не тупят у мя пк и пс3 так шо я пкашник и консольщик если уж на то пошло

0

Если игра выйдет на консолях весной, то на ПК она появится уже осенью 2008-го. Скорее всего в октябре, может быть в ноябре. На ПК будет улучшенная графически версия: текстуры подтянут, разрешение увеличат, дальность прорисовки и др. Может какие-нибудь дх10 эффекты добавят. Дополнительных эпизодов на ПК не будет.

0

Будут эпизоды и на ПК. Говорили раньше, что она сразу с двумя боксовскими эпизодами выйдет на ПК.

0

San Andreas тоже не хотели анасировать на PC, но он ведь есть.

0

Да блин, как вы все заколебали, триста раз надо говорить - GTA 4 выйдет на всех платформах одновремнно, то есть весной 2008, что вы все теребете, пэкашникам ждать столько же, сколько и всем!

0

Нет! в журнале Игромания пишут что GTA 4 выйдет в конце 2008 или в 2009 году

0

Не слушай игроманию, возможно она говорила то же что и я - на всех платформах, но указала более поздний срок. Одно точно - на всех платформах ВЫЙДЕТ ОДНОВРЕМЕННО!

0

Одно точно - на всех платформах ВЫЙДЕТ ОДНОВРЕМЕННО!
хорошо бы...но....откуда такая уверенность?

0

Читайте побольше про ГТА 4, это заявили сами разработчики уже давно

0

GambertG
Хватит нести отсебятину. ГТА 4 ещё даже не анонсированна на ПК. Зайди на официальный сайт и удивись.

LINK PARKIN
Дополнительных эпизодов на ПК не будет. Если и будут, то с опозданием года на пол.

0

GTA 4 на ПК готова где то процентов на 80 %, а из за каких то консолей пэкашники вынуждены ждать.

0

GumbertG
ты понял что сказал ?
боже уже всем известно - сначало ее делаю на боксы , а потом порт на pc
GTA 4 на ПК готова на 0 %

0

GTA 4 на ПК готова где то процентов на 80 %, а из за каких то консолей пэкашники вынуждены ждать.
где факты?я конечно рад и все такое,но нужны факты, факты...

0

боже уже всем известно - сначало ее делаю на боксы , а потом порт на pc
GTA 4 на ПК готова на 0 %


Откуда ты знаеш ? вероятно её уже портируют !

0

Откуда ты знаеш ? вероятно её уже портируют !
Нет, портированием Р* занимается сразу после выпуска игры на консолях. Так было с последними тремя играми. Портирование ГТА на движке RenderWare занимало как видите ~8 месяцев. Что будет с освоением нового движка - увидим.

0

nana cS3, ты абсолютно не прав, на 0% для ПК, как ты сказал, быть полюбому не может и как не крути, а консоли то зависят от ПК, ведь именно на них пишутся все программы для консолей и портирование происходит именно для консолей, а для ПК достаточно им переписать состовляющие под драйвера видеоплат звука ну вобщем работы там мелочь по сравнению с тем, что нужно выёживать для консолей

0

Я не буду ни с кем спорить! Вот увидите, GTA 4 на всех платформах выйдет одновременно

0

Вот увидите, GTA 4 на всех платформах выйдет одновременно
Отличная шутка чувак !

0

Я не буду ни с кем спорить! Вот увидите, GTA 4 на всех платформах выйдет одновременно
посмотрим, посмотрим.....

0

GumbertG
я бы сказал вероятность где-то 15-20%. Возможно р* подготовит нам такой сюрпрайз.

0

Что то Р* злобно молчат о порте на ПК. Думаю полюбасу уже портируют по тихоньку. Если б порта для ПК не было, то они так бы и сказали, я уверен в этом.

0

next_gen
а как деволопить на консоли? джойстиком штоли? так ведь если на ЗЫ3 на инете можно задрочится то о каком программинге может идти речь? А порт если есть думаю готов процентов на 30.

0

Разработкой и портированием игр для консолей занимаются на ПК. На Development Kit тестируют, проверяют в динамическом режиме и т.д.

0

Порт на ПК будет не после релиза, а после завершения игры или как будет удобно самим рокам. У них может есть определенные люди которые занимаються этим. Разрабы перенесли релиз из-за того что немного не успевали в срок. Ну а поскольку им пришлось нарушить традицию выпускать игры в октябре то они решили не спешить и перенести релиз на весну и заодно подшлевовать игру. Так что я думаю что ира уже готова. Но они сказали "Мы не будем делать релиз игры чтоб не делать шум под рождество, пусть все отдохнут, а мы тем временем немного улучшим игру и уже весной будем наслаждаться ею". Так что не нада говорить что ГТА 4 выйдет на ПК за пол года после релиза на консолях. Добавьте уже сейчас пол года. Но они не выпустят игру на ПК тогда когда на гробе и ЗЫ 3, потому что не хотя терять прибыль. Так что вполне возможно что ПКашники увидят ее летом :))

0

Порт на ПК будет не после релиза, а после завершения игры или как будет удобно самим рокам
Думаю на время до релиза пока штампуются диски будут у них мини-отпуска, а потом как раз займутся портированием.

Так что вполне возможно что ПКашники увидят ее летом :))
Скорее осенью, до Рождества или как раз перед ним. Таким же образом думаю поступят с Mass Effect

0

GumbertG
"Вот увидите, GTA 4 на всех платформах выйдет одновременно"

Да, да. И на Вий, и на ДС, и на ПСП, даже на Денди выйдет, причем одновременно.

LF911
Поиграй в РЕ4 или ДМК3 на ПК.

Nicko Belick
"Так что вполне возможно что ПКашники увидят её летом"

Да, летом 2009-го.


Ещё раз говорю раньше осени игра на ПК не выйдет. Во-первых - летом выпускать игры, вообще не разумно, во-вторых - у разработчиков соглашение с Сони, ещё с 2004-го, кажется. Рокстар не может выпустить игру на ПК раньше, чем через пол года.

0

Ещё раз говорю раньше осени игра на ПК не выйдет
Не надо повторять свое ИМХО
у разработчиков соглашение с Сони, ещё с 2004-го, кажется
Когда кажеться креститься надо, тем более что тебе действительно кажеться
летом выпускать игры, вообще не разумно
Точно все под лето тупеют :))
Рокстар не может выпустить игру на ПК раньше, чем через пол года.
Не может или не хочет? Это большая разница. Потому что они могут только на ПК ее зделать да еще в этом году.

0

Nicko Belick
Если не соображаешь ни в бизнесе, ни в разработке игр не пиши. Твои необдуманные высказывания никого не интересуют.

0

А ты что слишком умный что б говорить "ты не соображаешь ни в бизнесе, ни в разработке игр". Ты слишком умный что б говорить за всех "Твои необдуманные высказывания никого не интересуют"???
ЗЫ Прочитай мой пост и подумай хорошенько.

0

во-вторых - у разработчиков соглашение с Сони, ещё с 2004-го, кажется.
Это соглашение, или если быть точнее, то контракт уже давно закончен. Именно из-за него раньше ГТА3, ВС и СА выпускались на РС только спустя как минимум 8 месяцев со дня выхода игры на PS2.
Сейчас контракт есть только у Майкрософт с их боксом и 50 миллионами. Именно этот контракт, как мне кажется, повлияет на дату выхода игры на РС.

0

Не надо повторять свое ИМХО
Это не имхо, это - факты.

летом выпускать игры, вообще не разумно
Точно все под лето тупеют :))

Иногда очень даже разумно. Но вот насчет тупеют - да. Хороших игр детом как будто не замечают, а середнячки типа Биошока возносят на вершину олимпа. Кстати San Andreas на ПК вышел летом, если вы вдруг забыли.

Не может или не хочет? Это большая разница. Потому что они могут только на ПК ее зделать да еще в этом году.
Не может. Это бизнес и в нем не делается исключений в стиле "мы хотим" даже для Рокстар. Кстати вопрос - когда ты начал играть в ПК-игры какая часть ГТА была последней?

А ты что слишком умный что б говорить "ты не соображаешь ни в бизнесе, ни в разработке игр".
Если это действительно так, то он не виноват.

Сейчас контракт есть только у Майкрософт с их боксом и 50 миллионами. Именно этот контракт, как мне кажется, повлияет на дату выхода игры на РС.
Какой бы там ни был контракт, ни один колсоледержатель не позволит выпускать ГТА4 слишком рано или тем более одновременно с консольным релизом. Но дял ПК-шников было бы лучше, если бы решающее слово имела МС, так как у них тоже своя выгода с продажи игр на ПК - продвижение Висты. А Сони же будет просто оттягивать срок как можно дальше.

0

Не выйдет. Для эмулирования железа консоли на ПК необходимо до пяти раз больше мощности. То есть для работы эмулятора PS3 нужен комп, который выйдет году к 2009му, не меньше.

0

Это не имхо, это - факты.
Нет, это ИМХО
Но вот насчет тупеют - да. Хороших игр детом как будто не замечают
Наверно некоторые тупеют под новый год
Кстати San Andreas на ПК вышел летом, если вы вдруг забыли.
А кто забыл?
Если это действительно так, то он не виноват.
Его никто и не винит
Не может. Это бизнес и в нем не делается исключений в стиле "мы хотим" даже для Рокстар. Кстати вопрос - когда ты начал играть в ПК-игры какая часть ГТА была последней?
Все же я буду стоять на своем. А когда я начал играть в ПК игры последней была первая.
ЗЫ Не надо защищать когото если ты не способен.

0

ЗЫ Не надо защищать когото если ты не способен.
Я никого не защищаю тут, а если бы защищал то был бы вполне способен на это. Я по крайней мере не отвечаю на вопрос одним словом.

0

Меня больше всего волнует увидим ли игру в 2008ом на компе вообще?! Ибо сначала она выйдет на "круглом зеленоватом ящике", в мозгу витает мысль что релиз может состоятся одновременно и на пк и на вышеобозначенной консоли, все таки Майкрософт как то близки к компу то. Однако есть и другие домыслы: там обещали со временем выпускать дополнительный контент, включая какие то новые миссии, не додумаются ли Take2 выпустить пк релиз только после того как весь контент дополнительный выпустят?! Тогда дай бог мы игру году в 2010 увидим...
Народ, кто че знает, отпишитесь..

0

Наверника если выйдет на PC то доп.контент будет валятся в инете за отдельную плату.
круглом зеленоватом ящике
Почему на круглом то ? 0_o
Тогда дай бог мы игру году в 2010 увидим...
Ты гониш чувак...раньше выпустят
Майкрософт как то близки к компу то
Билу пох...
Меня больше всего волнует увидим ли игру в 2008ом на компе вообще?!
Надеюсь ,но кажется выйдет она на PC в начале 2009 или сентябрь-ноябрь 2008.

0

короче парни, вердикт таков: сейчас надо дождаться когда IV ХОТЯ БЫ выйдет на консолях, а потом уже будем отталкиваться от этой даты.

0

Ну xBox 360, типа окружность. :)
ILdar07 прав, надо дождаться чтобы состоялся сам факт релиза!

0

Уменя следующая комфигурация компа: проц E2140, память 2 гига, мать на iP35, видюха ASUS GF 8600GT DDR3 512 метров.
Пойдет на нем GTA 4-Ты хоть сначала анонса дождись, а так должна поидеи :)-не не на максе эт точно.

0

А кому-нибудь известно что-нибудь новенькое по поводу гейм-плея?

0

-GTASHNIC-, не туда написал, но отвечу:
Пойдёт, но на наивысшую графу не расчитывай

0

Да блин откуда ты взял? Ведь ещё никто из нас не видел графу самой игры! Видуха в заставках ещё не о чём не говорит! Может игра будет тока на Quatro идти, а может ваще у меня на макс. полетит! НЕ ИЗВЕСТНО!

0

Для тех, кто думает, что на Западе не говорят про РС версию, ссылка:
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=284113 - 80 страниц споров,
Также советую обратить внимание на голосование.

0

Чёт я там никому написать не могу!

0

Скажу вам мое мнение:
если ГТА4 не выйдет на ПК,то Nvidia и Atary потеряют много денег,да и нетолко ети фирмы.
они могут кучу бабок заплатить,штоб ГТА4 портанули на ПК,
и если ето произаидет,то я буду 1,кто побежит за новим обгреидом...
да и в ГТА4 будет multiplayer ,вот назовитесь консолшики,кто играет в ГТА СА досехпор???(*некто).вот я зато еше катаю с модами.
да и в ГТА4 будет multiplayer ,
вот сктате вышел новий МТА:deadmatch.там вообше дохера много нового,
и все сервера забиты,а консолшики етого увидеть немогут.
и негаварите мне про xbox live.ps network.там некогда небудет такого online, как на ПК.

0

urban style:+1
вот ты и показал консолшикам,штоб незвиздели.
там все за версию ПК.и скажу вам я невраг консолей.
просто я за мыш и клаву.а джоистик,ет не для меня.

0

На ГТА и 512 видухи может хватить, но ПК версия и правда очень выгодна, ведь все у кого не потянет ГТА сразу побегут форсировать компы. Будет 100% ПК версия, но прийдётся подождать чють подольше.

0

Причем тут мултиплэер?Нах он сдался,я поиграл в Самп некоторе время и забыл!И выпустят игру не ради денег, на консолях денег сдерут, намного больше чем на ПК, а выпустят ради того,чтобы люди могли поиграть! Есть такой тупой терми Консоли против ПК! Это глупо вообще-то консоли друг с другом воюют, а на ПК выпускают с опаздание потому что с помощью игры-эксклюзива можно подпортить жизнь конкуренту, а ПК у всех есть,толку на него выпускать игру тут же как выходит игра?ГТА 4 сто процентов выйдет на ПК и даже может раньше чем вы думаете потому что его выпустят и на ХвоХе и на ПС3, а вот насчет доп. для версии ХвоХА-это уже другая история!

0

Игры никто никогда не выпускал ради того, чтобы люди играли. Их выпускают раде прибыли!!! Но в чём-то я с тобой согласен. А мультиплеер в сампе глючил сильно и трафик жрал, поэтому я в него не наигрался. В 4 думаю будет лучше...

Есть вопрос. Что за инет на консоли, что для неё мультиплеер делают. Я раньше не знал что на приставках инет бывает.

0

SILENT970
Жжошь )))
Да, теперь понятно почему ПКашники считают консоли гумном для детей. Они думают, что приставки до сих пор находятся на уровне Денди и Сеги.
Сайлент спешу тебя обрадовать приставки уже давно научились пользоваться интернетом. Более того Бокс обладает самым совершенным на сегодня интернет сервисом - Лайв, а у ПС3 даже собственный браузер есть.
Также консоли имеют уже уйму функций, сродных с ПК, о которых ты, наверное, даже и не слышал.

0

Да? Так ты наверно с консоли сюда зашёл?))

0

Неужели ПЭВМщики до сих пор продолжают верить в сказку о появлении гта4 на их любимых ящиках с кучей ненужных железок. Вы наверное ее своим внукам будете рассказывать, ведь так?

0

Jеkk
С такими как ты говорить даже стыдно,что то там пытаешься впарить,что ГТа4 не будет нигде,кроме твоего Плэйстэйшена задрипанного(это я не про 2,я про 3)такого Г никто не принимает всерьез!

0

SILENT970
Нет, зачем, если есть ПК? Но больше пишу со смарта (дома редко бываю). Да и суть (мною написанного выше) не этом, а в том, что многие ПКашники до сих пор ассоциируют консоли со своим детством и прыгающим Марио на экране.

0

Хватит уже спорить выйдет,не выйдет,он выйдет и это факт, я на ПК,навряд ли буду играть,ибо железо для динозавров,но сути это не меняет

0

GTA 4 ВЫЙДЕТ ОСЕНЬЮ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА

0

SMERT 888
Ой...а ссылочку на инфу дать неможешь?

0

Разрабы же не лохи чтобы не срубить денег ёще и с ПКов

0

NightHawkreal В том то и дело, а срубят ли? Тиражи на РС в последнее время совсем уж нищенские, а затраты на портирование такой игры немалые.

0

C x коробки портировать не так сложно, тем более не на России деньги делаются, а у ГТА много фанатов, так что спрос будет, а спрос рождает предложение.

0

NightHawkreal очнись, все фанаты уже давно купили или решили что купят к выходу игры по консоли, GTA4 куда громче и амбициозней всех остальных частей сериала, да и пожалуй один из амбициознейших проэктов в истории индустрии, и никто ждать лишний год ее не собераеться. А на России как ты уже сказал, деньги не делаються. ТАк ради чего портировать? Пол года если не больше работы для 700 тысяч тиража при том что около 12 млн он на консолях соберет? Они лучше продолжением займуться.

0

Извините что встряю в ваш спор, но лично я лучше подожду ещё год, чем буду переходить на консоль. И я думаю, что многие ПКшники со мной согласяться...

0

Я уже согласен PC мне удобнее во всех смыслах, к тому же вдруг разрабы чего нить добавят в PC версии интересного, "зависисые от телевизора" будут потом лапу сосать.

0

gamer23
+1 (тем более, что основная масса развитых стран уже только на консолях и играет)

NightHawkreal
"сосать" будешь ты, так как на консолях игра выходит уже в апреле, а на ПК ещё даже не известно выйдет ли она вобще. Плюс: дополнительный контент делается эксклюзивно для Бокса, поэтому "сосать" будешь ты дважды.
Ты уж извиняй, но сам бред написал.

0

NightHawkreal а уж скоко РС игроки в ожидании насосуться, ты даже не представляешь, и главное как жостко будет если она вобще не выйдет.
И ты не забыл про 2 10 часовых аддона, а так же что на консолях регулярно выходят хиты, намного чаще чем на РС, так что о паре бонусов, если они будут, если GTA 4 бще на РС будет никто и не вспомнит, во первых потому как по горло наигрались в нее, а во вторых что есть куча других первокласных игр которые пачкамси выходят на консолях почти каждый месяц. К примеру можно вспомнить сегоднешний релиз пятого Бернаута. На рс его никогда не будет, и поверь это шедевр каких поискать.

0

Расслабтесь чуваки! ГТА выйдет на ПК уже в октябре этого года бл*!

0

не выйдет она нихера в октябре. это пока все слухи и предположения.

0

Нельзя исключать, что владельцам РС придется ждать релиз боевика Grand Theft Auto IV на этой платформе не так уж долго. Французский портал JeuXpo.com сообщает, что долгожданный криминальный боевик может появиться на персоналках уже осенью этого года, а именно – в октябре.

При этом журналисты, не называя источников, ссылаются на данные одного из крупных продавцов компьютерных игр. Официальной информации о выходе Grand Theft Auto IV на РС пока нет.

0

вот так вот..ну я даю уже сейчас 90 из 100 %.что ГТА4..будет на ПС

0

Сам ты баран! Вот именно что только дураку и понятно, что лучше сразу вьеб*ть 70000 рублей на консоль и телик, чтоб в попе не чесалось!
Более рассудливые дождуться ПК версии!

0

2RaymanRR
Странные подсчеты. Что это за "обычные" мышь и клава на 3к? Консоли тоже уже давно стоят дешевле, а цены 1080р панели начинаются от 40 тысяч, это учитывая, что можно не выделываться и взять 1080i по цене монитора. Пиратки на консолях стоят почти столько же сколько на компе. Учитывая необходимость апгрейда ПК, то цена получается примерно одинаковой если взять весь промежуток пользования или даже меньше, при соврешенно разном качестве самих игр.

0

Остаётся надеятся что GTA4 не попадёт под программу Games for Windows... Цитата:

***: РС-версия Gears of War, вышедшая за пару недель до Unreal Tournament 3, издана под брендом Games for Windows. На коробке UT 3 такого логотипа нет. Почему вы отказались от сертификации по GfW в этом случае?

Майкл Кэппс: Если вы участвуете в программе Games for Windows, то отчасти теряете контроль над своим проектом. Когда мы доделали РС-версию Gears of War и отправили финальный билд в Microsoft, прошло много недель, прежде чем нам сказали, что игра готова к релизу. С ума сойти!

Когда мы закончили UT 2003, она уже через три дня стояла на полках. Мы хотим доставлять игры покупателям как можно скорее. Еще хуже ситуация с патчами, которые должны сперва получить одобрение в Microsoft. На это обычно уходит целая неделя, а если в расписании тестеров нет свободного времени — и того дольше.

0

а я думаю,надеюсь, что всё таки на ПК гта4 выйдет летом, потому что это самый выгодный сезон для такой игры, так же как и вышла сан андреас...
я очень хочу в это верить....

0

Офицально ещё не обьявляли что только на ВИСТЕ будет шуровать, да и врядли. Если чё - качну прогу для ХР.
Спокойно, официально еще вообще не объявляли о появлении эпизодов на ПК.

0

чтобы сэкономить
Как сэкономишь еси это добро стоит больше 1500 баксов?
только на Висту
Вижу ты чувак с юмором.

0

Masta A Se
Не знаю,друг, пока Витса сыровата,а когда сп1 выйдет,тогда смело можно на нее переходить,вот тольок пк надо будет апгрейдить,нет,наверно вообще поменяю

0

всё равно Виста производительней и удобней чем XP - это факт.
Мндее... не соглашусь. Парится с запуском старых игр под ХР... Хотя с другой стороны если поставить СП1 и грамотно настроить твикерами... Ещё когда только вышла виста уже заставляли её работать на порядка 280мб ОЗУ всего. Это так же как с выходом ХР когда все на 98 сидели...

2SILENT970
Полностью согласен, я то же самое обьясняю уже месяц наверно.

0

SILENT970
Он так порвет своими крутыми играми чел, не смеши! Мне ждать в лом так как у меня 11,есть время жди,мне лично некогда!
И как я уже сказал, даже если ГТА будет идти тока на Висте
Да,читать ты не умеешь, по реалу,я про контенты дополнительные,они по любе на висту только,а если мелкие захотят,они ее и защитят как надо, так что фантазер у нас ты!
Всего-то 1500баков на ПК О_О всего! Консоль в раза дав три меньше стоит так что не смеши меня!

0

Ты где такое видел,чтоб ХвоХ360 1500баков стоил? Ты что сюда телик еще приплелл что ли?
Камрад Lipt0n буквально на днях купил себе бокс, прошил его а впридачу взял нифиговый 32" телек, на все про все у него ушло 40 тысяч рублей. За эти деньги как максимум можно постараться собрать нормальный системник, про монитор с такой суммой можно забыть.

что как сэкономишь если ПК-140косарей стоит!!
В общем-то логично, какие требования у главного ПК-эксклюзива такой и уровень.

Норм. сист. блок 1000 баксов, монитор пускай 500 баков, клава и мышь 50 баксов. И того = 1550 баксов. И такой комп порвёт любую нынешнюю консоль, поверь мне. И графикой насладишься.
P.S. Вам не кажется что пора уже закончить этот глупый спор???!!!

Пока здесь будет бред про то что тысячедолларовый комп порвет любую консоль, так и будет идти этот никчемный, ничего не не меняющий спор. Порвет в чем? Быть может в кодировании видео, 3D-моделировании и прочей ненужной хери. Системные требования для портов с консолей в основном показывают, что как раз-таки одной тысячей долларов не обойтись.

0

"40 тысяч рублей. За эти деньги как максимум можно постараться собрать нормальный системник"

Не гони, я своего монстра за 17 покупал

0

они ее и защитят как надо
Вало-одйа! Ты про Висту тоже думал/верил что её никогда не сломают? А чём ты? Они операционку не смогли защитить не то что какой то контент...
кодировании видео, 3D-моделировании и прочей ненужной хери
Ну вот ты модер, вроде бы взрослый человек, что ты говоришь.

0

Докажи мне обратное и я публично извинюсь за свои слова.

0

Ты что сюда телик еще приплелл что ли?
Ну харашо тогда, если у компа отниму монитор, акустику, и подключю к старому телику, а комп будет стоить 500-600 баксов, то согласитесь что луше взять комп, а не приставочку на которой тока игры с фильмами и музыкой. А еще подождешь пару месяцев так она згорит на хер.
очень много народу перекинется на Висту!
Ну тада кроме войны ПК - консоль, начнеться и война ХР - Виста:))
Я уверен на все сто процов что на ХР, будет. Говорите Виста - круто. Тогда почему большинство геймеров и остальных обладателей ПК, плюються на нее и говорят что Виста Г****? Почему у большинства стоит ХР?

0

на которой тока игры с фильмами и музыкой.
А тебе надо что-то еще? 0_о ты программист чтоли? Раз сидишь на этом форуме и ждешь гта4 то не думаю что это так...

0

Причем здесь я? Я не о себе говорю.
Знаешь есть такие вещи как принтер, сканер, ксерокс? Я учусь на КИНО, ФОТО, ВИДЕО и мне нужны такие вещи как фотошоп, монтаж видео и тд... Также я большой поклоник клавы и мышки. У меня была консоль, не одна не две не три. И я здесь чувствую разницу. Не многим дано наверное это чувствовать.
Если ты заядлый геймер и у тебя есть на запасе еще на одну приставку (вслучае чего если она згорит), пожалайста я отнесусь с уважением твоего выбора.
---------------------------

Если бы перед умным человеком стоял стол на котором монитор, рядом драгоценный системный блок, со стола выезжала клава с мышкой, акустика 5.1 и стул на который ты можешь сесть и делать то чего душе твой угодно. И телик под которым коробка с джойстиком, садись на пол и втыкай как обезяна.

То тот человек выбрал бы первое и посмотрел бы на второе как на детское развлечение.

0

а не приставочку на которой тока игры с фильмами и музыкой.



Nicko Belick

а что тебе мешает пользоваться софтом,интернетом и т.п. на своём старом пк...
и купить консоль чисто для игры...чтобы не замарачиваться по поводу сист.требований и прочего...
денег можно сэкономить порядочно..

0

Xbox360 Elite:
- Процессор на базе IBM PowerPC с кодовым именем Xenon, содержащий 3 симметричных ядра, с тактовой частотой 3,2 ГГц каждое. 1 Мбайт кеша L2
- Графический чип от ATI, 10 Мбайт встроенной памяти, 500 млн полигонов в секунду
- 512 Мбайт ОЗУ
- Заявленная суммарная производительность системы — 1 Тфлопс (производительность CPU — 115 Гфлопс)
- Поддержка разрешений: 480i, 480p, 720p, 1080i
- Съёмный жёсткий диск на 20/120 Гбайт
Цена: 17700 руб.

Sony Playstation 3:
- Процессор: Cell Broadband Engine (состоит из центрального процессора Central Processing Unit (CPU) и восьми синергетических процессоров Synergistic Processing Units (SPU). Каждый SPU работает на частоте 3,2 ГГц
- Видеопроцессор: RSX
- Память: 256 Мбайт основной памяти XDR RAM, 256 Мбайт видеопамяти GDDR3 VRAM
- Жесткий диск: форм-фактор 2,5 дюйма, стандарт Serial ATA — 60 Гбайт
- Видеовыходы: разрешение — 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p.
Цена: 25000 руб.

0

Будет ГТА4 на ПК, будет. Майкрософт сделает всё, чтобы продвинуть своё очередное детище - Висту. Это первое. Второе - игры на ПК будут выпускаться, пока будут живы такие гиганты, как NVidia, ATI, AMD, Intel. Это бизнес, граждане!

0

а что тебе мешает пользоваться софтом,интернетом
Сам то лайвом не пользуешся...
2 SILENT970
Я бы начал с тобой спорить но мне уже надоело. Не давно спорил с консольщиком, так потом оказалось что ему 11 лет. Тема не для этого. Достали со своими плойками и гробами. Единственная консоль нормальная это PSP.

0

Единственная консоль нормальная это PSP.
Это точно...Psp хоть незгорит и небудет трескать диски

0

За PSP будущее, ходят слухи что скоро на ней можно будет запускать игры от 3ей сони.

0

Nicko Belick, а зачем со мной спорить? Я ПКАШНИК НАВЕКИ! Я и сам консоли не люблю. Я пишу о том, что консоли не сильнее ПК, и графику они выдают хуже чем ПК. И функций на ПК куда больше!

0

За PSP будущее, ходят слухи что скоро на ней можно будет запускать игры от 3ей сони.
К сожилению это бред...

0

Я тоже так думаю, я просто озвучил то что услышал.

0

Я ПКАШНИК НАВЕКИ
Ну тогда респект!
К сожилению это бред...
Действительно, к сожалению...

0

SILENT970
Xbox360 Elite:17700 рубмаскимальная цена даже у нас в городе! А так премиум можно за 12220р купить!
Единственная консоль нормальная это PSP
Реплика чистого негеймера, так сказать, псп для меня лично для школы и когда делать нечего, а так на нее игры с искореженным сюжетом выходят!
АК-107
NVidia, ATI, AMD, Intel. Это бизнес, граждане!
*упал под стул в приступе удушья пишет трясущейся рукой*
Пк не умрет потому что он практичен,на нем все делается!
А если мелкие и Сони вместе с нинтендо захотят,они засадят все эти компании разом!Конечно, такокго не произойдет ибо мелкие садят сони,да и сисетму делают на пк!
2 ВСЕМ
Смеюсь, я с вас ребята, у меня то и то есть,так что я то могу сюудить, а вы?
Скажите у кого есть ХвоХ360 и пс3? С теми я могу поговорить,а так что толку впаривать людям,то в чем они даже не разбираются, и реплики типа "Я у друга играл" не принимаются,это у друга,это у себя! Так что давайте посмотрим!

0

Консоли - для развлечений.

ПК - для развлечений и для работы.

Так давайте же прекратим спорить что лучше!!! Это разные вещи. Тема называется ГТА на ПК. А то что мы все здесь пишем - это сплошной офтоп. Да и вобще это глупо.

0

+Консоли - для развлечений.
ПК - для развлечений и для работы

Пк вообще-то для работы, так как игры его запарывают,меня библиотеку и всякую разную ину,я для того и купил консоль, потому что не надо апгредить и потому что игры выходят!
А ПК сейчас чисто для работы и для аси инета итп!
Так давайте же прекратим спорить что лучше!!! Это разные вещи. Тема называется ГТА на ПК. А то что мы все здесь пишем - это сплошной офтоп. Да и вобще это глупо.
+10, просто не вытерпил,когда начали обсирать консоли, причем очень тупо и несуразно, выставляя на обозрение проци за 150баков, ЖЕСТЬ!

0

я тоже так писал мол консоли для игр,апгрейдить ненадо
Но в один миг я увидел на своём боксе три красных огня...и тогда я познал истину Пк...

0

Так давайте же прекратим спорить что лучше!!! Это разные вещи. Тема называется ГТА на ПК. А то что мы все здесь пишем - это сплошной офтоп. Да и вобще это глупо.
Алилуйа!! Наконец-то все успокоились.

0

InFk
У меня тоже были красные огни,но что это? Кабель, что ты делаешь так далеко от своего дома? Ты вытащил меня!Да как я посмел? Я помогу тебе! И я отправил его домой! БА БАХ, зЕленыый свет!

0

Алилуйа!! Наконец-то все успокоились.
Не все:))
Реплика чистого негеймера
Бу-га-га, я играю в игры с четырех лет.
псп для меня лично для школы
А я о чем? Комп же с собой в школу, на роботу не возьмеш! А консоль это на мой взгляд не только коробка с детским джойстиком которую не апгрейдишь и которая через два года против дешевого компа будет дерьмом, а еще это для меня риск. Потому что не раз встречал людей у которых она горела, да и у самого консоли были и я знаю что это такое.
А ПК сейчас чисто для работы
Когда я его покупал я в первую очередь думал о играх, потом фильмы, музыка, програмки...

0

А мне пох** уже когда ГТА выйдет. Всё-равно комп новый прийдётся покупать, а абгрейтить бесполезно - материнка слабая.

Народ, кто поможет? Кто зает, какую видуху потянет матерня Gigabyte GA-945PL-S3?

PS: Прошу прощения за оффтоп.

0

Туды видяшку можно неплохую вставить, судя по сведениям из инета там стоит PCI-E , а на него можно любую современную видяху поставить, всё зависит от блока питания...

0

У меня вопрос - будут ли системные требования в GTA IV на ваш взгляд -
А. Намного ниже чем в Crysis
Б. Ниже чем в Crysis
В. Такие же, как у Crysis
Г. Выше, чем у Crysis (фантастика)

0

С чего ты взял что через год или чуть меньше требования как Кризиса будут фантастикой? За год требования к новым играм подрастут и уже в 2009 наличие 8го джи форса или выше будет само собой разумеющимся. На мой взгляд учитывая малую вероятность того что Рокстар подойдут к оптимизации ПК-версии спустя рукава, но реалии конца 2008-го года вполне будут допускать требования примерно как у Кризиса, как нормальные.

0

Я учитываю, что GTA 4 вышел бы уже сейчас, то есть системные требования можно считать условно средними для сегодняшнего времени. К тому же скорее всего ждать меньше года.

0

Да, ждать скорее всего меньше года, но то что игра могла выйти уже сейчас вовсе не значит что у нее будут сис.требования сегодняшних компов. Во-первых потому что игра вышла бы только на консолях и портированием занялись бы так или иначе позже, во-вторых это не означает что команада портирующая игру обяазна вытягивать требовательность игры под конфигурации этих осени-зимы, какие будут оптимальные системки на время выхода под это и будут затачиваться оптимизация. То есть требования напрямую зависят от даты выхода на ПК.

0

я считаю, что требования будут немного ниже, чем у кризиса.

0

Не знаю, потянет ли мой комп игру, надо будет немного подтюнинговать.

0

Почему не в тему? Здесь обсуждаем все что касаеться относительно ПК! Типо обсуждаловка.

0

GTA IV на PC будет. Может задержится на год или полгода, но непременно будет. Опыт выхода предыдущих игр серии подсказывает это. Рокстар всегда выпускала игру сначала на консолях, а уже потом на ПК. Тем более Рокстар выпускает четвертую часть, сотрудничая с Майкрософт, так что выход игры на ПК более чем реален.

0

Млять как всё достало, закройте вы эту тему до тех пор пока не будет официального анонса, льют из пустого в порожнее... Я на 123,5% уверен что гта4 выйдет на РС, это все знаю.
Зачем по паражнякам тут мусолить. К чему вот это:
Опыт выхода предыдущих игр серии подсказывает это.
К чему ты это сказал?! Какой нахрен опыт?! Ты играешь в Bully и в Midnight Club: Dub edition на РС?! Какой опыт о чём ты, что он тебе показал. А вот это?:
Тем более Рокстар выпускает четвертую часть, сотрудничая с Майкрософт, так что выход игры на ПК более чем реален.
Тебе так же был реален выход Хало1/2? Они запарились бабло отстёгивать чтоб оттягивали портирование. Или ты думаешь мол ГоВ вот посмотри за Год всего лишь портировали! Могли выпустить одновременно, если бы майкрософт бабла не отстегнула Епикам, или ты не вкурсе что ГоВ *продавал* Хбоксы до выхода Хало3? Это Геарс оф Вар, новый франчайз, который был хз попадёт/не_попадёт в кассу, а тут ГТА4 (4 ая часть!)... Смотрите РЕАЛЬНО на вещи.

ГТА4 на РС БУ-ДЕТ. И всё. Чем быстрее, тем лучше.

0

Diobi, где ты увидел в моем посте речь про Halo, Gears Of War & Midnight Club? Мне эти игры вообще не интересны, да и речь в этой теме не про них. Я писал исключительно про GTA, так что читай сообщения внимательнее.

0

Я тебе впринципе ситуацию говорю, всем ясно что будет он на РС. И раз уж говорим о портировании/РС_версии гта4, закономерно вполне поглядеть как с другими играми было при схожих ситуациях (огромная ожидаемость, майкрософт за рулём).

0

Все ясно. :) В любом случае придется ждать официального заявления разработчиков, а пока подождем до апреля, когда игра выйдет на консолях.

0

Никто нихера не спорит. Если некоторые игры не выпустили на ПК, значит посчитали это неактуальным. Например зачем портировать на ПК игру, которая не принесла дохода от консольных версий?

0

"Если некоторые игры не выпустили на ПК, значит посчитали это неактуальным."
оооо дааааааа,таже хало 3 ниразу не принесла доход, ага...

0

Ну, во-первых, портировать игру могут при любых обстоятельствах. Когда - зависит лишь от издателя. Да и некоторую прибыль это тоже принесет. Так что есть большой резон разрабатывать игру для как можно большого кол-ва платформ. Это про портирование.
Во-вторых, тоже про портирование, но уже вопрос к товарищу Diobi. С чего ты, дорогой друг, решил, что Assassins Creed плохо продалась? Dead Rising собираются портировать на PC? Не слышал... Откуда инфа?

0

Значит на консольной Assassin's Creed срубили ещё недостаточно лаве. Причин переноса выпуска может быть много.

0

Гораздо удобнее срубать лаве с двух фронтов.

0

2Mr.Boonya:
Алёшенька,
Dead Rising собираются портировать на PC? Не слышал... Откуда инфа?
***Итальянский ресурс TGM Online сегодня сообщил, что Dead Rising для персональных компьютеров таки находится в разработке, кроме того, в скором времени свет увидит дополнение к футуристическому экшену Lost Planet под названием Colonies. Источником информации называется компания Halifax – итальянский дистрибутор продукции Capcom.***
http://news.playground.ru/dead_rising/

Во-вторых, АС как раз продалась очень даже не плохо. По твоей же логике и словам, если игра неплохо продалась на консолях, то её без проблем сразу же на РС портируют и срок зависит только от желания разработчиков. Что же порт переносят постоянно? Что же пошло не так? Может кто-то не прав?

0

А кто их знает? Они всё-таки для ПК будут не только графу улучшать. Может с этим образовались проблемы.

0

Гораздо удобнее срубать лаве с двух фронтов.
Согласен. Так же думаю. Но те кто в меру своего понимания работают на себя (покупая раньше времени Хбоксы не дождавшись выхода игр на РС), в меру своего НЕпонимания работают на тех кто понимает больше (Майкрософт, которые оттягивают выход РС версии игры(а зачем если она (игра) и на коробушке нехоло продаётся), чтобы Раз: купили Хбокс, ДВА: купили игру их издательства, ТРИ: очевидно стали покупать игры для хбокса и дальше)... Так что процесс необратим, всё пропало.

0

да, весело будет тем, кто купил xbox из-за того, что на PC 4-ку не анонсировали, а R* возьмут и 30 апреля выпустят PC-версию, бугага)) ну, эт так, только мечты)))

0

Какая разница на чем он выйдет всеровно ведь наш отечественный пират переделает на PC!!!!!!

СЛАВА ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ПИРАТАМ!!!!
СЛАВА PC , СМЕРТЬ SONY PLAY STATION и XBOX!!!!!!!!
FOREVER GTA!!!!!

0

Какая разница на чем он выйдет всеровно ведь наш отечественный пират переделает на PC!!!!!!
Ты хотя бы улыбайся когда шутишь(ха-ха там и т.п.), или ты серьёзно щас?

0

2Чей-то Бот
Нет требования никак выше чем у крайсиса не будут хоть ты лопни, скрины и трейлеры пытаються представить игру в лучшем свете, но если у тебя позволяет железо поставить висту и ДХ10 и поставить всё по максимуму, включая АА и сглаживание то картинка в крайсисе будет куда лучше чем на скринах и трейлерах. Может такие же будут, но выше это тупизм чесс слово, сейчас в краисис играли немногие т.к он у них вообще не пошёл, а вторые не увидели всю красоту. Ну это моё имхо можешь считать по дугому. Спорить о том, что лучше консоль или ПК, смысла никакого нету, консоль обходиться дешевле по эксплуатации (для любителей поспорить: у меня NX8800Ultra стоит 26 000р, 1 раз сгорела ладно хоть на гарантии всё), но ПК имеет более широкие возможности в плане: интернета, графики, дизайна, видеообработки. Игры ну что тут сказать если ваш карман на столько широк что апгрейживать комп под игры то вам ПК, ну а если у вас скромный бюджет то лучше ПС3 или ХБОХ вам не найдти, покупать комп за 25 000р это извращение, на нём действительно можно играть только в сапёра, объясните кайф от игры в крайсис на минималках? Ну естественно без ПК небыло бы и игр на консольках. А так кто-то называет себя фанатами, но таковыми не являються. Фанаты поддерживают друг друга, а вы глотки грызёте даже не из-за ИГРЫ ОТ КАТОРОЙ ВЫ ТАК ФАНАТЕЕТЕ, а из-за платформы где тут фанатство гта я ненашёл. Ну и на последок Консольщеки раз у вас выйдёт раньше давайте не стесняйтесь выкладываете скрины мувики про гта4, расскажите что понравилось, а что нет. А пк подождут посмотрят со стороны оценят так сказать, а потом и сами за дело возьмутсо, короче мир всем. :)))

0

Странно всё это, на этом форуме никто не говорил, что требования будут выше и даже на равне с Крайзисом. Про консоли_VS_РС уже давно все поняли бессмысленность споров.

покупать комп за 25 000р это извращение, на нём действительно можно играть только в сапёра
Хмм... странно всё это..

0

Вы что все сбрендили? У GTA IV требование выше че у Crysis... это ппц бред, Крайсис на движке Cry Engine 3, а GTA IV на движке Rage - этот движок просто гуманен к нашим компап чем Край Энжин Третий. Откуда вы ваще такое взяли понять не могу. Я даже так скажу в GTA IV Next-gen'om и не пахнет, графика стала лучше чем в СА но это просто удачная работа света и тени, что ли, ну это на мой взгляд.

0

СЛАВА ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ПИРАТАМ!!!!
СЛАВА PC , СМЕРТЬ SONY PLAY STATION и XBOX!!!!!!!!
FOREVER GTA!!!!!

0

На компе за 25000 Кризис летать будет. Я не пойму, в России правда чтоли компы такие дорогие? Что у вас можно купить за 25000?

0

Вы что все сбрендили? У GTA IV требование выше че у Crysis... это ппц бред, Крайсис на движке Cry Engine 3

Что за бред ты несеш CrySiS вопервых на двигателе CryRngine 2 а не 3...
И GTA более маштабней игра думать нада что пишеш наверное в глаза ГТА невидел...

0

2SILENT970: суди сам если у мну NX8800Ultra Стоит 26000 (щас уже видел за 24500). хз у друга поставили Висту и DX10 у него видяха EN8600GTS и что-то не полетело ))) особенно когда сглаживание поставили по максимуму
2BezBash: а ты видел ?)

0

Ламачьё млять, вы не понимаете что ли что каждый полигон на моделях, каждая текстура кровью давалась, всё чтоб был стабильный ФПС как на хбоксе так и на пс3. Они максимум выжали из возможностей консолей(по крайней мере на данный момент).

в GTA IV Next-gen'om и не пахнет
Убей себя, ты Алёша! Ты не понимаешь этого что ли? Ты Алёша! Базара нет могли бы сделать хай-поли модели в ГТА4 и Рэйтрейсинг, только бы он выдавал 2 ФПСа на Хбоксе и 4,5 на пс3. Вы не понимаете что ли что это максимум? и то что вы называете НЕКСТ-ГЕН, оно так называлось три года назад теперь это Current-gen, привык ты паря к хорошей графике, зажрался, большего тебе хочется... Не по-христиански это как-то..

0

Вы мясо детское, на вас взрослые дядя деньги не малые делают
За то что покупайте консоли и совершенствуите компы, а всё из-за чего?? ИГРЫ какие-то

p.s. моя точка зрения

0

2DjonnyBravo:
Да ну ? я вот например обновил комп не для игровых целей...
Мне например помимо сабжевых игр, 3DS; Архикад, Автокад, Фотошоп немало удовольствия приносят ну ещё в последнее время увлекся Sony Vegas...
И уж поверь на селероне с 4 джифорсом делать в 3DS и Кадах нечего абсолютно... так, что давай не будем обобщать ?

0

2blqn j:
В Украине, в отличие от России, за Штуку баксов можно найти вот такой комп, заглянув в любой прайс лист:
Сист. Блок QUAD 6600/IP 35/4Gb DDR-2/500Gb 16M/GF 8800GT 512/DVD-RW/FDD/500W, правда его цена, если уточнить - 1140 зелёных американских баксов.
Я не буду утверждать что он мощнее консолей, но скажу то, что компьютер - универсален! На нём можно не только играть, но и работать! Заметьте что я ни с кем не спорю, а только высказываю своё мнение.

PS: Цену я вынес не с неба, а из ПРАЙС-ЛИСТА.

0

а я вот поспешил блин((( место 8800 взял 8600 и 2 гб оперативки:) но поф бокс заменит пк) на пк можно работать, а на боксе гамать:)

0

а уменя без тормозов пойдёт Geforce 8600 gts 256
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.31GHz
2gb ram

0

2 nazarow2008 без тормазов пойдет на средних, а для ощущения полного масштаба игры, потребуется апгрейд!

0

Да, 512 видуха. Я себе радеон вставлю - дешевле выйдет.

0

Это будет по-идиотски если её невыпустят на ПК! Такая игра и только на XBox 360 и PS3 - аж смешно. Подождём может до зимы, а там и релиз должен быть ;)

0

Та раньше должна выйти. Осенью хотяб.

0

а я гаварю что она выйдет летом, вот вспомните мои слова!!!

0

В новом превью было сказано следующие...
Ураааа!!!!
GTA IV обьявили на ПК!!
Вопрос: Хаузер Ты внатуре обьявил GTA IV На PC оффициально?

Oтвет:Да!!!

А вот и ссылка на офф новость

http://forums.playground.ru/gta_4/164848/

0

Я думаю что на сис требования gta4 повлияет оптимизация разрабов. А рокстар не подведут

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ