299 Р

[x] GTA 4 на PC v0.1

coach_spb_89 #
0
Предыдущие темы:
1
2
3

TranE. #
1
первый
Как я понел ГТА4 досих пор не смогли поломать нормально =) Разрабы молодца тогда =)
радуйтесь! мой друг 2диск загрузил! он не битый!!!!!!!!! терь инсталируетсо!
InFk #
0
Остался один день, поздравляю всех с выходом игры на ПК (=
Divash #
0
мля я не могу... больше терпеть не могу хочу гта 4!!!! побыстрей бы купить!!=(
Claude. #
0
а я совсем забыл завтра Николай должен заснять вторую часть видео
Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] главное не количество а качество
MeitDeist #
0
эх вы... ну ладно... что значит игра выходит через считанные часы?)) нам довольствоваться пока скаченным с торрентов и ждать кряков, ибо вариантов нет) а то, что она будет у пендосов уже завтра, дак это им нужно радоваться)
Будет всем GTA 4, осталось до пиратской версии подождать пару дней, какой смысл сейчас напрягать модемы, чтобы сыграть раньше большинства на один день. Воспитывайте силу воли товарищи. Я вот вообще думал, что из-за проблем с компьютером смогу поиграть только в конце месяца, но Бог милостлив сегодня, наконец, все их решил и осталось только взять заветную коробочку и...
MeitDeist #
0
и осталось только взять заветную коробочку и...
заветная коробочка - это джевел-издание от 1С или двд-бокс от 1С, но не пиратка
Ну вот и наступила зима! До GTA 4 PC остался 1 день o_O

З.Ы. Пацаны не кто не знает когда игру выложат на торрентах - этой ночью, завтра или послезавтра?
ахахахаха ну уверен, что это тебе поможет)
Claude. #
0
да я перед запуском игры(лицензии) опять посмотрю геймплей видео консолей файтинга,пьяного вождения,и др. для лучшего впечатления
Я заметил что каждый вечер хоть ктото да скажет что игра выйдет в течение двух часов !!:D
народ подскажите новичку когда примерно SKULLPTURA gta 4
выйдет. Обычно вроде через денек) см.dead space
в лом 14 gb качать)
MEHTUXA
+1
MeitDeist #
0
MrB, опять ты со своей чисткой :) но ведь это и есть обсуждение, какое тут может быть отклонение :)

народ, как думаете, будет вообще сглаживание х8 или х4 хотя бы? а то без него будет не гуд, а то как в Ассассине... там нету нихрена)
хотя в СА было...

nicolaibo
это ты к чему сказал? не понял
да я перед запуском игры(лицензии) опять посмотрю геймплей видео консолей файтинга,пьяного вождения,и др. для лучшего впечатления
ага! впечетление будет отличное, и тут бах и не запустилось!!!=))
хотя (сцуко) седня продавеч еще раз __(сцуко) играл в четверку а на мой вопрос ответил что завтрв пиратка с кряком будет.ВО
20 минут до выхода гта?! Омг)
2_inflekto:
Скажи, пожалуйста, когда проинсталлируется, что всё поставилось и выложи скрины! Так хочется успокоить душу, что я не качаю корявый образ...
NokiArt #
0
У меня день релиза наступит через 20 минут :-D
Блин.. да ну.. Гта четвертая меня совершенно не впечатлила.. Незнаю почему. Однако.

три раза прошел (узнавая концовки)... и все. Довольно однообразная игра. и я, если честно, не могу понять такого рвения ПКшников к ГТа4..
MeitDeist #
0
Так хочется успокоить душу, что я не качаю корявый образ..
омг... у тебя еще есть сомнения... какой ужас :)
Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

Да что ты говоришь, то-то я смотрю большинство присутствующих, и ты в том числе ждете лицензию от 1С. О какой лицензии может идти речь, когда до нее осталось 3 недели и только идиот будет ждать, вместо того, чтоб опробовать туже самую игру.
вот насчет видео да....Аж слюньки текут когда бухой Нико под силами исскуственного движка EUPHORIA падает хватаясь ручкой за близидущую девушку и одновременно бьется головой об мусорное ведро.
MeitDeist #
0
fundamentalist
ты не понял) я имею в виду с ее выходом взять, а до нее хозяин барин.. хоть пиратку, хоть торренты..

зы. у кого выше 50% скачано - вы подлые :))
Я качаю и скачал уже 52% этой игры к утру скачаю! и если ни фейк скину адрес где качать!
fundamentalist О какой лицензии может идти речь, когда до нее осталось 3 недели и только идиот будет ждать, вместо того, чтоб опробовать туже самую игру. +1
А если еще учесть качество перевода от 1ass... (Блин, фолл ваще, сцуки, запороли). Если б Фаргус...
так чё, запустить игру ещё никто не смог?
Короче, у кого остановилась закачка на 99,8% - знайте, это ФЕЙК (квадриллион процентов)
Кто тянет с бухты под 40к пиров - ФЕЙК. Этот фейк очень грамотный, его спланировали ни один десяток людей, которые уже наверно животы от смеха надорвали над этими десятками тысяч пользователей.
Так я уже скачал 7% блин скорость вобще ноль!!!Лицуху брать полюбому буду 100%.Хачю проверит как на моем (скоро будет)новом кампе будет идти!!!!Это совершылось лучшая игра года та что там года последних пару лет вышла на ПК.Всех поздравляю!
Ну что парни ? прорабы вспомнить с чего все это начиналось сначало споры с консольщиками,потом ктото яростно доказывал что ее на PC не будет,ну и настал наш звездный час,и вот сома ''GTA 4'' у наших ног гигип УРААА гигип УРААА ( все в 00:00 открываем шампанское,и пускаем фейерверки на улице,хотелось бы еще видео видеть где администрация PG поздравляет всех нас xD )
MeitDeist #
0
А если еще учесть качество перевода от 1ass... (Блин, фолл ваще, сцуки, запороли). Если б Фаргус...
лол.. ну и сиди без ключа для Live
Подскажите, где кроме ozon можно заказать GTA4.
Мне кажется, что при таком кол-ве нелицовых гта-шников, сто пудов, создадут какой-то IV-MP.
в России через стим нельзя купить ГТА
Так давайте поговорм на тему когда у америкосов настает 2 декабря по нашему времени? просьбі неудалять пост так как он относится к гта4.
Вот на стиме непонятная зеленая надпись "Доступен 2 дек. через 1 день и 4 часа", а это по нашему гдето 3ие с хвостиком число ))
на гтафоруме осталось час ждать до выхода!!!!
coach_spb_89 #
0
Новые скриншоты:
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
MeitDeist #
0
Bilo Neffik
http://www.timeanddate.com/worldclock/

MrB, красота
Еге, у нас уже скоро полетят посты с первыми впечатлениями о IV))) (или с тоннами мата...)
coach_spb_89 #
0
Скрины взял отсюда.
N1KО #
0
Ща будет празднег!!! 5 минут, пять минут.... эээ я открываю баночку пива граждане=)
MrB ну пасиб! терь еще больше хочу в нее играть!
SERGEi_2000 #
0
Сейчас в Нью Йорке 15.59
MeitDeist #
0
машины копов гавно :( или показалось
InFk #
0
Красивые скрины, графика и правда стала намного лутше
Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian], не гонь, Ford Crown Victoria RuLeZ-z-z))) Нормально нарисовали.
Выход - 2-го числа в США, а не у нас! А в США 2-е число наступит через 7-8 часов после наших "12:00"! Так что официального релиза не ждите раньше 7 утра.
MeitDeist #
0
[DZ]
ок, значит я криво посмотрел :)

--------------
блин, а у меня только через 1 день и 10 часов скачает из-за нестабильной скорости, которая была ,надеюсь больше уменьшаться не будет
coach_spb_89 #
0
Пьянки устраиваем в баре!
GTA IV официально выходит часов через 8 ! (Примерно)
народ гта4 вроде 3 декабря выходит?!
Ох, хоть бы не фейк были образы, хоть бы не фейк были кряки, хоть бы поптом ,когда выйдет 1ass перевод можно было просто взунуть russian.gxt и в игре появился русский текст (я хоть и не люблю их перевод, но английским владею не на столько, что б прям понимать, что те нерусские сербы трындят на англицком ХD)
Почему такие бурные эмоции? До выхода игры ещё 8 часов, да и то не у нас...
это что нам получаеться ждать да завтрешнего вечера!!!
2Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
зачем ждать два дня пока скачается (да и гарантий нет)
завтра полюбак пираток многа будит. Откинь 150-200 руб
лишними не будят
MeitDeist #
0
[DZ]
зачем всовывать только субтитры от 1С с диска? о.О установить лень? х_х

Redneck_93
спасибо, не хочу, ибо смысла в пиратке нет, если есть торрент
А прикиньте, как прикольно будет если кряк так и не сделают!
Блин, а я сам, вроде бы, так прям сильно не жду (денек бы еще выждал), но стадный инстинкт, падла, заставляеет трястись над каждой минутой до ее выхода)))
Да-а, классная игруля, надеюсь...
[DZ]

Перевод у Фоллаута 3 действительно не гениальный (понравилось как озвученно пару персонажей, да диктор как говорил в начале и в конце, с чувством, с расстановкой, аж за душу в конце взяло), но у GTA 4 огромное кол-во текста и озвученных роликов и без хорошего знания англ.яз. много чего не поймешь, да и сомневаюсь я, что 1С сумеют озвучить все ролики и всех персонажей (хоть бы текст нормально перевели), а пираты как пропустят через родимый промт и будем читать часть на английском, часть на иероглифическом, часть вообше из цифр , вместо букв., лучше б оставили чистокровную Рокстаровскую версию.
Еп-макареп! Для особо внимательных:

Выход - 2-го числа в США, а не у нас! А в США 2-е число наступит через 7-8 часов после наших "12:00"! Так что официального релиза не ждите раньше 7 утра.
Я диск не смогу купить по двум причинам. Во-первых, у меня нету денеХ (заработать впадлу, попросить - стыдно)) ). А во-вторых, у нас лица от 1С навряд появится, так что ток просить кого-то, у кого она есть скинуть на мыло превод.
MeitDeist #
0
fundamentalist
блин... озвучка английская у 1С
Скриншоты клас,не терпится покататься по Liberty city под закат mmm..
Да пиратки не раньше конца недели появяться. Кряка-то нет ещё!
kudr
нам ,вообще ,ни хрена не светит числа до 12
Claude. #
0
MrB молодец,вот это модератор трудится на пользу форума

Отличная графа!!!!!!!!!!
нас не подвели
МОЛОЦЫ РОКСТАР ГЕЙМС
За это вам лицензия полагается
пиратки -они на то и пиратки завтра полюбак будут"куда они денутся)
MeitDeist #
0
Да пиратки не раньше конца недели появяться. Кряка-то нет ещё!
согласен, прям там русские пираты взяли и сломали мега защиту хDD
overlocker
ti kogda nibud videl 4tobi americansi xodili za igrami ?0o im vse dostavlajut is gameshopov blize k ve4eru .. dl9 vas eto no4 t4 ewe 1 den zdat kak minimum
урааа она вышла
Над кряком трудится будут не тока русские пираты! Поэтому пиратка появится не завтра но на неделе точно!
Redneck_93 Ну откуда они завтра возьмутся? Диски же напечатать на заводе надо. А кряка не то что в интернете нету, даже нет nfo на nfohump'e
Ребят вы че думаете что пиратки уже завтра будут продаваться?? Или с какого?? Кто как думает...))
Да-а, Американцы уже прям как в Wall-i, никуда ниходют, поэтому и ожирели :-D

По сабжу. MrB, отличные скрины! Действительно, особенно взрыв!))) Как хочется сейчас запустить gta4.exe...
---------------------------------
Кряк - сущий пустяк! Он появится сразу же после выхода игры, либо на след. день! И вообще нахрен кряк вам? Сказано ведь, что игра активируется через инет, и ее можно установить скок хош раз на разных компах! no DVD быстро склепают, но он сильно не печёт - ставишь скаченный образ диска в Alcohol 120% и играешь се! Расве я не прав? Кароче обьясните в чём я ошибаюсь, а то я щас не в том состоянии шоб мыслить))
--------------------------------
Да вы чё думаете пираты сами кряки делают? Да они кочают вместе с нами с торрентов! Ну, может и из usenet

Это радует, и учитывая сколько в игре русского мата, и практически каждый таксист, которому перебежишь дорогу пощлет "в" и "на" (немного поигал на консоли у знакомого) все будет предельно ясно и понятно.
Э-э... Ваще-то простого монтирования образа недостаточно. Тут полюбас надо NoDVD. В прочем, я придерживаюсь мнения, что до понедельника уже все кряк-тулы будут в руках геймеров всезагребущих)))
nana_cS3 ты во времени ориентируешься, или ты считаешь что есть единственный на весь мир масовой пояс и 12 часов ночи наступит одновременно во всех странах??!!
кто нить проверил кряк????
или ето тоже гон????
Да лан, ребят, харэ минуты считать, эт нас никак не приблизит к заветной... м-м!.. Коробочке, пахнущей новым, недавно выплавленным мягким пластиком!..))))))))))))))))
"http://www.kreved-p2p.net/viewtopic.php?t=9333" парни а чейто здесь?
overclocker_r1
ti ept post po4itai prezde 4em nad otvetom dumat
Я качаю и скачал уже 52% этой игры к утру скачаю! и если ни фейк скину адрес где качать!
Так я уже скачал 7% блин скорость вобще ноль!!!
Откуда вы кочаете, сцуки?

Ну что парни ? прорабы вспомнить с чего все это начиналось сначало споры с консольщиками,потом ктото яростно доказывал что ее на PC не будет,ну и настал наш звездный час,и вот сома ''GTA 4'' у наших ног гигип УРААА гигип УРААА ( все в 00:00 открываем шампанское,и пускаем фейерверки на улице,хотелось бы еще видео видеть где администрация PG поздравляет всех нас xD ) +1 НО, до выхода игры осталось 23 ч. 41 мин., т.к. игру выпускают 3 декабря!!!
походу пошло уже по торрентах!
Если посмотреть статистику то пиратские игры, конечно учитывая защиту оригиналов, выходят в среднем через 3-4 дня после официального релиза. Так что не сложно посчитать что ждать пиратскую версию раньше пятницы-субботы не стоит.
как так через 23 часа!
на торрентах пусто, сматрел час назад.

З.Ы. Это щас выкладывают походу пиратьськие копии, т.к. лицензий не будет до 3. ДА???
блин откуда на этом трекере релиз и похуде не фейк?)) Непойму почему на гейм торрентс нету там вроде пооперативнее работают(( странно странно . Что думаете господа ?
Да не парьтесь на счёт кряков, первым дело инфо о кряке будет сдесь
http://nfohump.com/index.php?switchto=nfos&menu=sections&sectionid=2
eclipse000 #
0
"Над кряком трудится будут не тока русские пираты! Поэтому пиратка появится не завтра но на неделе точно!"
дружок,пираты не взламывают игры,они их просто распростроняют.
взламывают команты шпециальные.ты хоть одну рашн команду взломщиков знаешь?сколько игр с секьюромом взломали русские?ниодной.сколько со старфорсом?пару.
MeitDeist #
0
+1 НО, до выхода игры осталось 23 ч. 41 мин., т.к. игру выпускают 3 декабря!!!
нет, 2 декабря - США, 3 - Европа, 12 - Россия, не прав
а все сорри там торрент с бухты - подстава)
как так через 23 часа!
ПАРНИ, вы чё с луны свалились? Новости на PG давно не смотрели?
Информация к размышлению: http://antistarforce.com/forum/4-2397-77545-16-1228163894
(это не ссылка на игру, это ссылка к размышлению о том, что мы все дружно качаем)
eclipse000, во многие известные релиз группы входят русские
Та блин официальный релиз ТРЕТЬЕГО ДЕКАБРЯ, а не второго, как в Америке, так и в Европе. Рокстар же ровно на один день не так давно перенесла
убейтесь неверующие на бухте 100% работпющя версия осталось подождать пока взломают но пока скачаешь уже должны сломать)
N1KО #
0
Скрины супер!!!
MeitDeist #
0
естец, Фобос на антистарфорс.ком полный нубъ
eclipse000 #
0
"eclipse000, во многие известные релиз группы входят русские"
а так же индусы и китайцы.
я не про отдельных русских говорил,а о том много ли русские сломали защит?ниодной.есть хоть одна русская команда?нет.все,вопрос закрыт...
Как может быть выход гта4 через час, если в америке еще только 1 декабря, и полночь наступет гдето через 7 часов?
2_eclipse000:
А ты уверен, что Trivium не русская команда? Она ведь всегда ломает именно русские игры со Старфорсом, так что...
2_eclipse000:
А ты уверен, что Trivium не русская команда? Она ведь всегда ломает именно русские игры со Старфорсом, так что...
Вспомним тот же Колапс(первый кряк от TRiviym'a)
http://img37.picoodle.com/img/img37/3/12/1/f_untitledm_935baa6.jpg

ето че???
кароче тут скрины, как картинку вставить?
img37.picoodle.com/img/img37/3/12/1/f_untitledm_935baa6.jpg

ето че???
Это просто недокачка 1 образа диска
inflekto это не докаченые образы!!!
MeitDeist #
0
fTE26
http://pix.playground.ru/upload/

inflekto
переведи, узнаешь
inflekto
если перевести, то написано чтобы проверели, нет ли еще каких либо загрузок, посмотрите, мож я не так понял)
а я уже испугался!
2_inflekto:
Это у тебя при установке такое вылезло? Ну, значит, тот самый глюк, о котором многие говорят... И, по ходу дела, мы качаем битый образ...
MeitDeist #
1
если перевести, то написано чтобы проверели, нет ли еще каких либо загрузок, посмотрите, мож я не так понял)
не загрузок, а установок того же самого :) такое видал в некотроых играх, если предыдущая установка была крива закрыта или повисши :)

Antivirus2k
не сцать оранж содой, все пучком)) у многих установка запускается, да не у многих.. а у всех
та ето не мое! с пиратской бухты взял,и поинтересовался! ето как сказали выше образ 1-го диска,а он у мну докачался, и проблем с ним нет!
MeitDeist #
0
ссылку поправь, другую вставь
2_inflekto:
Кстати, ты же обещал какие-то скрины выложить? И хде они? :)
PlayGround.ru
вроде pc хотя хз....
MeitDeist #
0
fTE26
да, пк, разрешение евоное... и че, немцы уже играют? о.О
MeitDeist #
0
выходит так...
откуда скрины брал? если они не фейк, мб там и кряк где лежит?
вроде pc хотя хз....
епть, что со сглаживанием,вротмненоги.
это в лицуху немцы играют походу, а эти скрины на каком-то форуме только что выложили
MeitDeist #
0
епть, что со сглаживанием,вротмненоги.
да по-любому должно быть, даже в СА есть..
fTE26
Как они могут в лицензию играть??
ХЗ!....
да по-любому должно быть, даже в СА есть..
тьфу тьфу тьфу...Какой же напряг с этой GTA. P.S.Немцы подлецы
че за частота 24????
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/9797127.html
скрин
MontrozReborn
Откуда скрин??
[FRz]
от туда же
оки, я понял уже, по качеству картинки можно определить))).что-то мне подсказывает, что у того парня либо железо не ахти, либо руки не дошли сглаживание поставить...либо его там вообще нет
MeitDeist #
0
это че, минимальная графика? СА какой-то...
последний вариант более реальный))))))
парни скиньте ссылочку на эти скрины, глянуть хочу всмысле откуда стянули
Смотрю на первый скрин - все параметры в первом столбце на "максимум" и "очень высоко",кроме текстур - они на "Высоко".Но вот я чтото не вкурил, где сглаживание??МO-ANALYZER что-ли??И частота настораживает
D.Line [Dipline] #
0
парни скиньте ссылочку на эти скрины, глянуть хочу всмысле откуда стянули +1

Тоже очень интересно!
скачал 1 образ.выглядит все красиво но при установки выдает файл поврежден.У всех так? ФЭЙК?
значит ты не докачал!
выдает файл поврежден
опаньки, вот те нате.А чем монтируешь??
D.Line [Dipline] #
0
скачал 1 образ.выглядит все красиво но при установки выдает файл поврежден.У всех так? ФЭЙК?
попробуй перехешировать, может при скачке ошибка
N1KО #
0
это че, минимальная графика? СА какой-то...
Перевел как смог:

Дальность прорисовки 31%
Детализация 50%
Плотность транспорта 70%
Тени 13%
Текстуры: высокие
Качество теней: очень высокие
Графика: максимальная
Отражение: очень высокие
Вода: очень высокие
D.Line [Dipline] #
0
Да какой фейк, вы о чем, раз установка пошла, так значит настоящая. А иначе где б он взял пол гтахи? Был бы фейк она б вообще не запустилась бы...
очередной кряк))
N1KO [в ожидании кряка]
В точку, но всеже сглаживания не видать, неужели рокстаровцы нам такой подарок сделали??Хотя это бред, должно быть оно там.
парни все перехешировал все ок 100% образ полный,монтирую деамоном,даж самый новый деамон попробовал.Устанавливает чуть чуть и файл поврежден.
N1KО #
0
Второй скрин просто супер, но графа еще лучше будет, т.к. разрешение у большинства меньше и это скрин.
Если посмотреть статистику то пиратские игры, конечно учитывая защиту оригиналов, выходят в среднем через 3-4 дня после официального релиза.

Нихрена! Undercover появился взломаный у мя на внутреннем через день после релиза! Это не исключение.

fTE26 Ты чё, это фотожоп! Картинка из третьего трейлера как нико с романом едет. Дорисовали следы от пуль и радар епт.
D.Line [Dipline] #
0
Да смысл в кряках, пока игру не скачал ни кто... не столько они много весят чтоб качать заранее, тем более наверняка я думаю 99% все они фейки!
Меня больше расстроило зачем тему сделали 2-ую версию, продолжили бы на той! Мне как-то жалко стало первую, очень... =( Те самые 6357 постов...
CAMEL_TROPHY
а кому то очень жалко своего трафика.
что самое интересное игра ещё не вышла а кряки уже есть)))
creulen
скажу тебе только одно- вы неудачник молодой человек))))
Для этого и существует разделение страниц!
http://i.playground.ru/i/62/87/21/00/pix/image.jpg
кароче парни это качесвтенно сделанный фэйк ибо он не инсталируется.Кто скачал полностью 1 образ ? Подтвердите что он не устанавливается! ФЭЙК!
Мля у меня по-прежнему аллергия на ГРИНПИСОВ!!!
young_g Утебя установилось?
http://i.playground.ru/i/52/87/21/00/pix/image.jpg
аха, только у других то запустился))
я не докачал, да посмотрим, может и фейк)
creulen никогда не пользуюсь Даемон Тулс, ибо они у меня всегда глючат) Попробуй через Alcohol 120%.
N1KО #
0
В точку, но всеже сглаживания не видать, неужели рокстаровцы нам такой подарок сделали??Хотя это бред, должно быть оно там.
Его либо нет, либо оно настраиваеться в предпоследней настройке.
давай инфлекто, все тебя слушаем)
ну что народ как там с кряками дела? ;)
Да кто меня удаляет-то то и дело? за что хоть?
young_g
Ты застал уже флудить!!! Задрот чертов

Makarovani
Меньше флудить надо епт
ждем пока кто нить установит!!!
парни смотрите что у меня,что эт может быть?
PlayGround.ru

PlayGround.ru
CAMEL_TROPHY
свое мнение оставь при себе. че хочу то и делаю, не нравиться, уходи с форума
Не удивляйся, если твои посты будут удалены
D.Line [Dipline] #
2

Я знаю в чем дело, это мега кульный развод разрабов рокстар, сейчас сидят и усцикаются с нас.... xD.xD.xD.xD.xD
а я знаю что их удаляют, мне то что, тут больше половины у всех удаляют, зато все общаемся)
creulen ТЫ ШО! не прикалуйся!!! у мну инсталяция пошла! уже легче!
скажите правильный вес, а то есть торрент на 13,5 и 13,8
13,8
fTE26
13.85
Ты докачаЛ???Или тоже недокаченый образ устанавливаешь?
inflekto
оповещай как у тебя там)
Мне еще так долго качать Х_х, со скоростью 10кб\с (кстате в первый раз вижу в пирах цифру 33177 )
N1KО #
0
У меня 30%
у меня знакомый качает игру у него пишет что 13.9 весит
та руки трясутся! ставится, но долго суцко!
Ахренеть... Тут борьба за посты идет... Че за флуд то? Мы деревенские. непонимаем
Ну что кто нить поставил?
inflekto
Выпей валерьяночки)
inflekto
Ты бы нам попутно скрины выдавал, дак было бы вообще замечательно-)))
inflekto ну как???
кончилась! а че оно так долго ставится только 2 черточки!
overclocker

Ну посмотрим как у вас на Майдане будут гулять в среду в честь выхода GTA, нихера она повторяю не выйдет раньше пятницы, если у вас хохлов выходит раньше на день, то поздравляю, видать нам от вас игры сутки везут ежели они так выходят.
че кончилась?
inflekto то разрабы специально замутили что б долго ставилось :)
inflekto
там игра охренеть сколько весит . она ставиться пол-часа будет
Народ! Кто знает, в Alone in the dark движок такой же как в ГТА4 или нет?
Походу инфекто сам кончает
N1KО #
0
Мля не слушайте этих гринмєнов. У них % мало, я только что со своими 30 поставил сошл клаб. В бан вас надо.
гыгы смешно! я в оперу заходить боюсь нито шо скрины делать! а вдруг че нить глюкнет? и я скажу что образ фиговый,и сразу маты на форуме! ыыы
overclocker_r1
Нет конечно!
fundamentalist начали за здравие, а закончили за упокой.... что тебе хохлы плохого зделали?:)
так я за кофе пошел! а то засну!
Бог мой, ни разу на PG такой суеты не видел...-)
inflekto
мы верим в тебя
да такой игры еще и не выходило))
Ar-rT #
0
Young,не флудиXD
inflekto Ты потом может выложишь на трекере!А то с пирата долго качать
Качать низашто не собираюсь, подожду и куплю лицуху (я уважаю разрабов), буду играть только в мультиплейер
[FRz] неговори, аж душа радуется за любимый сайт :-)

ХЗ
Кажись вирус ил ГТА у тя большэ не запустица (остаеца тебе в лицку играть)
[FRz]
точно сказано) суета) все суются везде , нет чтобы просто пойти поспать)
inflekto Ты потом может выложишь на трекере!А то с пирата долго качать

да, я тебя тоже очень прошу!!!!!!!
N1KО #
0
Утихните вы уже. Это не фейк и там все ставиться, на бухте уже давно админом проверенно. Харе флудить товарищи, докачайте до конца потом вопросы толкайте.
выложу! дай бог установится!
Inflekto, ну скажи уже, что всё поставилось и я спокойно уйду спать...
Через алкоголь тож самое.... 7,03 ГБ 1 образ весит?
kamadupa

А чего я про них плохово написал. Чел. тут пытается доказать что пиратские копии игр в Днепропетровске выходят аж на следующий день после релиза, может и правду конечно говорит, если сам их лично изготовляет, а может брешет. А против украинцев ничего плохово не имею, у самого полно среди них знакомых и друзей.
N1KO [в ожидании кряка]
+1
У меня как раз аллергия на гринписов
Ar-rT #
0
Вобщем все ждём пока инфлекто кончит........установку.....))
Качать 2 недели
fundamentalist

Да, чё ты так хохлов не любишь? Хехе)) Я не западенский хохол, я нормальный, русский хохол с востока Украины)) А майдан в Киеве, а не в Днепре. Не очкуй, свои!)
ужас! тут на сайте такой шум-гам начался, что мне аж спать перехотелось:)
мне осталось 14 минут) и моя скорость возрастёт в 6 раз!!!!
походу будет час ставится! досихпор 2зеленых! О_о
а можно будет докачивать с нашего трекера то, что я с пиратбэя качаю??? извиняюсь, что не в тему)
я подожду ради этого))
fundamentalist та всё отлично! забей на днепропетровск. я сам с Украины. дык у меня с России тожэ пару друганов есть.:)
N1KО #
1
fundamentalist
Реально пиратка будет уже завтра-послезавтра всем доступна, так что можешь несомневаться. Она не только в Украине будет но и в Зимбабве если кто захочет.
парни ну скоко образ 1 весит та?
7.03, все правильно у тебя
вы вспомните сколько саня ставилась ,а тут в несколько раз больше
вывод: пол-часа ,не меньше
Ar-rT #
0
1 образ весит 7.03Гб
creulen
7,3 гб
fundamentalist

Я не писал что у нас кряки выходят на второй день для абсолютно всех игр. Я написал, что такое было с Андерковером и возможно с ГТА4 (смотря на сколько "программеры" постараются).
ладно я спать. всёравно завтра у меня в сети уже будет образ гта 4 =)
inflekto ну как у тебя
overclocker_r1 а ты на коробке уже прошёл её? на компе то она у тя не попрёт наверно...
N1KО #
0
Все у него попрет.
Блин я тут подумал, а прикольно всётаки ждать игру=) Вот выйдет она, пройдём её и всё. Но вот массовое ожидание, закачка... блин хорошее и весёлое надо сказать время=)
E.d.d.y

Я коробками не увлекаюсь. А на компе попрёт, думаю на средних. Например - Far Cry 2 и Crysis Warhead идут на средних вполне нормально. Думаю ГТА наврядли более востребовательна чем они.
Да... Потом будет как обычно.Моды,машины и так далее
N1KО #
0
overclocker_r1 но гиг оперативки тебе бы не помешали.
Folc29 я вот опять проспал разрачу с торрента!)
Ну что кто нить поставил? есть 2 вещи)
1- либо они заигралися!)
2- либо обломалися!(
inflekto
Черкни хоть весточку, 3 полосочки аль все еще 2-))))
N1KO [в ожидании кряка]

Это да)) Ничё, не проблема, опера нынче не дорогая)
Он уже наверное играет
N1KО #
0
inflekto
Ты там жив?
Я не пойму, чё так долго игра устанавливается?
Все еще кончает
eclipse000 #
0
о каких зеленых полосочках говорит инфлекта?
нет при установке никаких полосочек,смотрим видео установки от николайбо,сплошная линия установки...
А я лицензию куплю )
Чет впадлу качать. Да всёравно ща времени не будет..сессия мать её =))
В принципе я на боксе рубал, нормально. Но на комп конечно куплю + по инету круто будет порубать, да полно всяких фишек новых добавили. Вобщем желаю всем дождаться её =)
да долго устанавливать
что вы к нему пристали
eclipse000
К твоему сведению на висте сплошная, а в XP в полосочку-))
нет при установке никаких полосочек,смотрим видео установки от николайбо,сплошная линия установки...

возможно у него тема винды стоит такая, что полоски зелёные, ща скрины нада глянуть...
D.Line [Dipline] #
0

На висте сплошная полоска, а на хрюше полосочки. По ходу у него ХР.
наверное заигрался...я на форумах сижу когда игру жду, а как установится...про всё забываю...и на форуме долго не появляюсь...но потом все-таки вылажу, делюсь впечатлением...так что скоро отпишет =)
eclipse000 #
0
нет у него ничего,пестит...
а так я тоже сказать могу что устанавливаю и устанавливается оооочень долго,только 12-го установится!
10dx игра поддерживает? кто знает?
inflekto,помоему ты всех надул!!??
inflekto - радуйтесь! мой друг 2диск загрузил! он не битый!!!!!!!!! терь инсталируетсо!

Пускай твой друг скинет ссылку!!! плиззз
inflekto вообще мистический персонаж, пришел, всех заинтриговал и свалил, так не делается друг...
тише, разбудите inflekto )))
А завтра на радиорынке в Киеве уже можно будет купить?Ответьте пожалуйста!!!Очень надо!!!
это не косынка чтоб устанавливаться за секунду
Ar-rT #
1
Кончит он или нет,делаем ставки)))
Пусть твой друг кряки испробует
Кончит он или нет,делаем ставки)))
я уже ставлю что уже во сне и уже не он, а Нико на него )))) задрали фейкеры и пистуны!!!
ну кто скачал. залейте на народдиск или еще куда нить.
Она уже вышла ? !!
D.Line [Dipline] #
0
Сказал бы инфлекто про первый диск ведь с ним помню трабл с ошибкой был...
Блин ну с мой скоростью качаться будет часов 50 .....
все норм с первым диском, не парьтесь!!))
inflekto умер от радости =(
добрые люди киньте ссылку на GTA4(торрент-файл)
а то обыскался,все визде по накрыли!(
образы там же де и кряк , ссылку на который давал Нико
overclocker_r1

Да с кстати с твоей системой особо не наиграешься, не знаю как у тебя Кризис на средних шел (может 10-15 ФПС у всех ведь разное понятие "пошел"), но гигом оперативы делу не поможешь, так как твоей видяхи хватит только на то, чтобы, "дай бог" увидеть меню игры. Срочно принимай меры по обновлению видео, а то GTA 4 из action может превратиться в квест. Но собственно на данный момент моя система намного хуже Атлон 1900+, 1 гиг оперативы, 6800 Ultra, на таком пылесосе я даже до главного меню не доберусь. (сегодня вечером, наконец соберу свой обычный игровой комп, который в профиле), так что лучше промолчу, а пользоваться советом на счет видеокарты дело твое, мое дело предупредить.
inflekto!!! АУУУУУУУУУ!!!!!!!!
inflekto нас наеЬал,посмотрите все его посты,то он устанавливает,то качает,что-то здесь не чисто.....
все, не ждите инфлекто, он увидел гта и от радости упал в обморок...
fundamentalist

Да оператива - не проблема, а видуху и так собираюсь менять, позже (сейчас не до того). Но как я уже говорил, Фар Край идёт нормально, выдаёт в среднем 20 фпс, Кризис не тестил, но думаю где-то так же.
N1KО #
0
Походу развел нас или кофе был с йадом.
Он что-то говорил про то что боится делать лишние телодвижения-))Дык может и правда сидит и тупо смотрит в экран
еще версии??? может книгу начать писать...)
ну что за Гэ? качаю в локале гта, 1 диск =( образ 13.58 по 2 диска 7.4 6.81
4-EREP X

Откуда кто знает, вот твой товарищ из Украины считает, что может, но здравомыслие подсказывает мне, что нет, т.к. это не тетрис и даже на изготовление дисков и закачку на них такой масштабной игры потребуется некоторое время. Хотя, вполне возможно пираты задолго до выхода GTA все подготовили и теперь заливают игру и готовят к отправке на прилавки. Мой прогноз пятница точка.
Рокстар красавчики.. покруче газпрома будут)))

я больше чем уверен вся байда с торентами ни что иное как их маркетинговые проделки. и что все качают также ими же в сеть засунуто. а все для чего. тянут время отвлекая всех и вся до офиц релиза. что им с успехом удалось. Таже им этим же методом удалось неимоверно распиарить игру. и теперь тот мальчик который ночами не спал и качал хрен знает что купит пол магазина (и плевать на что три года копил на мопед)
People it all lodges !!! It all FAKE ! In DVD 1 files are empty except for a social club and registration, and DVD 2 opening is impossible in general!!! And beginning to swing goes only to 98.9% and all !!!! mass fake!!! p.s. It is translation from Russian.

С пиратбея....
я так и думал зачеи повелся
Guardian. #
0
Здорово, мужики! А меня-то на день вырубили, точнее, не меня а интернет. :)
Если в двух словах, то можно уже радоваться или как?
не известно, у кого что...)
N1KО #
0
UrArtur бред несешь.
N1KО #
0
Здорово, мужики! А меня-то на день вырубили, точнее, не меня а интернет. :)
Если в двух словах, то можно уже радоваться или как?

Мне до радости 69% осталось.
overclocker_r1

Запускал вчера ради прикола на моей пылесосной конфигурации Фар Край 2 выдавал 12-16 ФПС на средних (на макс. 4-7) играть невозможно. При попытке запустиь Кризис комп. разразился таким писком, что думал все нафиг взорвется, ошибка и досвидания. А видеокарта для GTA нужна думаю класса 8600 GT, т.к. если на секретном ящике идет, значит и на ней потянет.
да поиграл я в ГТА-4 Ж (((
In DVD 1 files are empty except for a social club and registration
Помоему уже куча народу распаковала 1 образ,не исключая админа бухты и всем давно известно что он не пустой...
It is translation from Russian.
Да да верно мыслит парень-)
нико , ёк макарек ну ты оправергни.. ту уже пару дней да и не только ту все че то качают а толку ни хрена.

если где то на торентак висит игра каким макаром спертая, то ни кто до сих не установил?000 да конечно... есдинсвенное что может радовать дак это то что сайты подобные этому на этой же игре не плохо поднялись в рейтингах. не более того. диски уже наверняка на полках и диски не пиратсякие.. рокстар че хотел то и получил. всех натянул так сказать... я думаю даже пираты повелись на эту байду.)))))))))
Guardian. #
0
Через несколько часов янки уже играть будут... Сколько сейчас в США времени?
Хорошо, что новую тему открыли.
UrArtur
вот будет весело , если кто нибудь установит эту версию, тогда мы над тобой посмеемся.
публичное спс те young_g за ссылку!)хотя бы это!)
кто хочет глянуть сок желают эту игру)
http://i.playground.ru/i/63/87/21/00/pix/image.jpg
N1KО #
1
UrArtur тебе сколько лет? Ты вообще откуда вылез? Ведро йада тебе в лицо! Причем здесь рейт? Там рейта ненадо, вы уже столько мозга сьели своим флудом что просто ппц. 40000 человек качает игру, какой фейк? Админы и я в том числе проверили первый диск, на кой бред нести если сам не проверил? Ложись спать, завтра в школу.
fundamentalist

Там видно будет.. Помню как только вышел Сан Андреас, так я его прходил на хреновой графе при разрешении 640*480.. Надеюсь такого не повторится и очень надеюсь что она не пойдёт хуже второго Фары Края)) Домучаю уже своего старичка, через пол годика-годик новый возьму.. Или литьё поставлю на эти деньги)))
N1KO [в ожидании кряка]
красава)))
Грязный Гарри а я деже через 5ч на старт нажать не смогу!)сижу ржу не могу (сам незнаю над чем,новерно настроение хорошее)
янг ну так ты установи а потом смейся.. а пока что я буду ржать ок?))))

я особо не парюсь по этому поводу. если пиратка появится я ее у себя в сети минут за 30 максимум скачаю а нет так нет ...

только вот пора бы уже отрезветь ну или поспать на крайняк, а то я вижу серое вещество не у всех уже нормально функцианирует.

еще раз: то что висит на тореннтах - свинюшка самих же рокстаровцев;)
Да, Рокам делать совсем нех да?))
НИКо мне 24 года)))

4000 тысячи, а то и больше, человек однажды думали что в Индию приплыли а оказалось Америка)))) конечно какой уж там фейк.

да мне вообще как то плевать фейк шмейк.. как хочешь назови. только учти если на уроки ходить не выспавшимся можно двойку схлопатать)))
Вас незапарило друг друга засерать?
оверлок вот именно что рокам как раз таки есть что делать.. и делают они свое дело очень успешно.. еще раз им респект. и за игру и за великолепный маркетинг.. сначала нажились на кончсолях а теперь и писишников на..... хотя я бы сам им с удовольствием отдался))))
N1KО #
0
еще раз: то что висит на тореннтах - свинюшка самих же рокстаровцев;)
Ой ты прав, они задроты сидят все у компа и жосска ржут как кто-то качает непонятно что, они так ржут, что забыли про детей дома, что их ждет жена, что денег у них столько что больше нечем заняться как сидеть у компа пуская сопли ржать у монитора. Запомни Артурчег, пираты были, есть и будут, и рокстаровский ржач в этом не поможет.
единсвенное что обидно так это не полный дубляж.. я хоть и знаю английский и конечно понимаю что в оригинал не переделать так как он есть.. но все же на родном языке куда приятнее слушать))
N1KО #
0
НИКо мне 24 года)))
В 24 обычно люди по другому смотрят на вещи. Извини что неугадал.
да нет нико, они не ржут .. я думаю они в отличаи от некоторых серьезные люди.. но что они будут громко аплодировать (как в насо после удачного старата) как только магазы откроются это фейк.. ой простите ФАКТ)))
Мож у кого номер Инфлекто завалялся?
UrArtur
Слушай ну зачем ты кому то пытаешься навязать своё мнение,ну не согласен он с тобой дак зачем доказывать ему обратное??Ну не портите атмосферу на форуме и настроение друг другу, тут такая шумиха дай бог раз в год бывает-)))
N1KО #
0
это фейк.. ой простите ФАКТ)))
убейся
overclocker_r1

Помню как вторую Готику проходил на видеокарте GF 440 MX 64 Mb вот это было что-то (все на минимум 640 на 480 и все равно слайд шоу). Так что не парься игры не главное, даже такие великие как GTA. Ну удачи всем в скачивании и установке, пошел спать, а то через 5 часов мой начальник устроет мне такой нахлабон, если просплю, ведь как объяснить 58 летнему мужику, что до 3 ночи сидел на форуме GTA 4, не правильно может понять ведь.
да мне кажется ваш начальник сам проспит)))
Фрз, так в том и дело что я не доказываю и не навязываю.. просто ухмыляет наивность.. а так же несного честно говоря радует то как люди на почве нервного срыва готовы в глотку вцепится за слово ФЕЙК))))))))))
Где inflekto,все уже про него забыли?
Помоему ясно что этот башмак жестко всех развел-)))
Если все еще никто не скачал и не установил,то напрашивается что это ФЭЙК!
Guardian. #
0
[FRz]
Что верно, то верно. Настроение то ещё, как перед Новым годом! :D
UrArtur
Да народ от нетерпения звереет! Казалось бы, сколько месяцев ждали, и ничего, но когда ДЕНЬ осталася... терпение лопнуло.
D.Line [Dipline] #
0
Virys359 а что собственно нового ты нам сказать та хотел?
"Где inflekto,все уже про него забыли?"

Видно наоборот
Ага, фэйк-не фэйк, но неужели никто не скачал до сих пор???
Заглянул в клиенте на вкладку Общие, 7 хэш ошибок - чем это можеет меня порадовать впоследствии? Или это нормально?

Edit а. всё, разобрался.
Corrupt

Не обращай внимания)))
так что же это все-таки за чудо мы качаем ?
Чё правда на 99,8% останавливается и всё? Уже не первый раз такое читаю!
2101
Нум вроде говорили же уже...
And as "hrhr2" says:

"Acording to the lang.ini there are english, french, german, italian, spanish, russian, chinese and japanese
It's Multi Language."
В инсталяторе три последних, ессно, отсутствуют.
?????
незнаю кто ты , но я тебя скачаю
Параллельно читаю коменты на пиратбэй и не перестаю хахатать,благо знаю инглишь-))
[FRz],и че там пишут??:))
Парни, не качайте. Сам сейчас отменил на 30-ти процентах. На первом диске все файлы кроме Хлайв пустые. Можете сами проверить, любой из файлов в несколько мегабайт можно сжать до нескольких байт. Далее второй диск это тоже пустышка, но он не открывается вовсе, а по идее должен бы, уж поверте очень часто так игры просматриваю недокачивая, это первый случай. Вобщем решать вам, тратить ли вам зря время, одновременно вестись на все это. Или приготовиться подождать несколько часов нормально рабчую версию.
Да до рабочей всего нечего...
Так что дуйте спать)
Жесть, 33тыс. сидят качают..
Ребята, не качайте этот мусор. Второй образ не полный, так что работать не будет.
И между прочем, зря накинулись на UrArtur, он скорее всего был прав - это пиар от Рокстаровцев... Намеренный фейк.
Кто-то уже гамает ? Инфлекто скока уже миссий прошел , а ? :)
Ну не знаю я себе лицуху заказал, а как выйдет пиратка куплю ее сначал, я так с FRA CRY 2 делал
у Инфлекто наверное игра не запустилась, вот он и комп в окно выкинул.
Мне вот интересно, что сейчас с теми кто докачал. Мне кажется два возможных варианта: 1. Игра запустилась, и их терь от компа не оторвать. 2. Игра не запустилась или не установилась даже, и они в порыве ярости разбили комп.
Походу всё-таки это фейк, ибо докачавшие, уже бы завалили интернет новыми скринами и видео.
лол)
Уверен, что к этому приколу приложили руки Рокстар =)
Мегазачет =)
Походу всё-таки это фейк,..........................
Фейк - лично докачал и убедился в этом, все файлы пустышки.
Но всё равно жду нормальной пиратки - т.к. лицензия от 1с нафиг не нужна.
Я пиратку хотел скачать только потомучто нехочется ждать . Но лицензию буду брать полюбому. Тем более обладатели пираток врятли нормально поиграет по инету
Dimas1515
Игру пока нельзя запустить!!! Запустить её можно Ровно 2-3 декабря по амереканскому времени) тобишь по нашему 7-8 утра!! да и таблетки толком нету.
По ходу дела, inflekto нам тут всем гнал и никакой игры у него нет. Очередной чел, которому делать нечего...
Santosh0704 #
0
Ну что друзья! Поздравляю всех с выходом GTA IV! (или он через час будет...)
Все же торрент это по ходу грамотный фейк..ждем лицухи 7-8 или все же 12
кол-во сидов только уменьшается =(
вообшем все доказано это очень качественный FAKE ибо фаилы пустышки.Парни когда норм пиратку ждать?
А вы знаете когда ГТА4 выходит на ПК? Правильно 2 декабря. НО! 2 декабря - это в Америке, т.е. когда у них начнется 2 декабря, у нас уже будет заканчиваться, и начинаться 3 декабря. Получается, что ГТА4 ещё оффициально не вышла в продажу.
Видете Это пиратский значёк!

pix.PlayGround.ru

ЭТО ЗАНАЧЁК ДОВЕРИЯ... значит это одобрено самим админом таррента этим всё сказано ОБРОЗЫ НАСТОЯЩИИ... удачи ждать пиратку. Завтра я уже буду играть в GTA-4 одним из первых))) Надо за пивком пока сходить. Уже не терпится по играть))))
жжете!
PlayphysX
1.Дай скин где у тебя установка завершена
2. У тебя уже есть норм кряк?
ну че други вышла она уже
2е число
Какая вообще разница...Хоть ты перый поиграешь,хоть последний...Всем на это пох)))Каждый думает о том,как бы достасть игрушку себе...))
В Стиме написано что будет доступна через 19 часов...Значит пока что нет...
Dimas1515
Пока что нету не того не другово))
и не будет) только т-с-с-с)))
ребята добрый день! извените что не написал вчера,я малехо расстроился.! игра установилась,но не запустилась,на exe никак не реагирует! ща скрины скину!
Пока что нету не того не другово))

Странное совпадение - ни у кого нет - и это при 40000 качающих
кароч с торентов качать это тихий ужОс 70 человек отдают 30к принимают XD так что с крякнутого стима скачаю через несколько часов

Чяго и всем желаю ))
эх, америка уже вся на уши поднята, все стоят в очередях в один магазин! интересно, а будет ли проишествия на улицах этой тупой америки, как это было с GTA 4 на приставки, ну там мало ли кого за jewel box ножом в спину резанут!?
Вот вы все ждете, когда же можно будет поиграть в эту великую игру, в продолжение этого великого сериала! А даже не осозноете какой огромный вред принес людям этот "великий" сериал: сколько было потрачено впустую времени и нервов, скольким людям было поломано жизней, сколько людей из-за нее стали психически больными! Скажите НЕТ этому виртуальному миру, ведь у вас есть настоящая гораздо более интересная жизнь, и её нельзя переиграть, она у вас только одна! Дак проживите её так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы! Не устанавливайте эту игру, она не заслуживает такого внимания! Лучше сходите в парк, погуляйте, сходите в кино с любимым человеком!
Postal8 куплю gta и буду с ним по паркам ходить и в кино приглашу )))) (как пройду понятное дело )

а если серьёзно то просто очень много фанов этой игры, и они очень ждут её темболее после такой задержки и неоднократных переносов gta на пк )
народ через 2 часа я скину ее на трекер!
на vip-file или letitbit.net залейте у каво уже есть
ivaleon а туда заливать бесплатно? и очень долго?
inflekto заливать то бесплатно но я хз скок по времени )))) хатя думаю уже народ заливает постепенно
ну шо там в америкосов гта вышла?
inflekto
Заливай на GAME.Info
inflekto массовые самоубийства, перестрелки, понажовщина..... вобщем всё как всегда :)
а шо туды быстрее?
массовые самоубийства, перестрелки, понажовщина..... вобщем всё как всегда :)

у нас сегодня ночью будет такое!=)
чё за левый сайт ? у меня даж он не открывается ))
N1KО #
0
ребята добрый день! извените что не написал вчера,я малехо расстроился.! игра установилась,но не запустилась,на exe никак не реагирует! ща скрины скину!
А ты думал что запуститься?)) Попробуй кряк кинуть, правда он врятле рабочий.
та пробывал! 0результата!
опа обновил директ с образа, игра запахала,теперь черный екран,и выкидывает на робочий стол!
inflekto
Где обещанные скрины????
N1KО #
0
Как это? А активация игры что ненужна? 0_о
странно она должна былка как Far cry 2 выдать окно активации !!! обновляй дрова от видео и отпишись !!!
дрова на видяху обнови может вообще запустиш
я нинаю,про активацию упоминаний небыло! но она не работает!
скрины плиз как установил и чёрный экран ))
http://i.playground.ru/i/54/87/21/00/pix/image.jpg
может из за шейдеров не запускаеться? 9500 на 2х только...мож ей 3и нужны?
ты шо? у меня 4шрейдеры и 10директ!
N1KО #
0
может из за шейдеров не запускаеться? 9500 на 2х только...мож ей 3и нужны?
Жжошь)))

инфлекто, я тож такой скрин сделать могу.
то делай! мне шо еще скриншотить? черный экран? а ща с етой байдой розберус,и опишу!
странный ярлык гта он по идее должен быть такой Free Image Hosting at www.ImageShack.usQuickPost Quickpost this image to Myspace, Digg, Facebook, and others!
inflekto
А как ты мог скачать, если на бухте еще не раздали? Ответь пожалуйста.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081202/2ahU4DuUv2.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081202/5zWtrSI2Bm.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081202/5z3zEJkZRr.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081202/BeP42v1sYz.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081202/62iEVE6uaw.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/081202/a50uoldok1.jpg

P/S/ Что же я хотел показать этими картинками? Да то что образ с бухты не фейк! Ошибка на последнем скринем потому что у меня не скачен первый диск еще полностью. Скачал лишь 50%. Сунул в Демона не полный образ все работало, даже установился R* Games Social Club. Но вот игру никак, надо докачивать :)
ты шо с даба рухнул? я вчера ее целый день качал!
inflekto
Ну и что? Еще НИКТО не скачал полностью!
у меня 73.7, качаю со вчерашнего дня// будет обломно ее не запустить, хотя я слил уже какие то два псевдо кряка..
SERGEi_2000 #
0
я так понял никто еще толком и не поиграл... хм.. когда ж в магазине заветный диск появится (пиратский) хоть без кряка, с даймоном хотя б )))
блин с утра скорость была 6mb, щас опять 10 кб (
О я ромку отвез бухого и 25 бачей срубил, круть)
MeitDeist #
0
ога ога
Люди,не в курсе,ещё куда нибудь залили?А то с бухты фигово скорость...
SERGEi_2000 #
0
на ютубе что-т тоже роликов нет никаких, такое ощущение что никто ее не купил, нет такого ажиотажа который был в апреле...
MeitDeist #
0
такое ощущение что никто ее не купил
епт, в Америке еще где-то 3 часа ночи, где они те ее купят-то? во сне чтоли?
SERGEi_2000 #
0
хотя вот уже что-то есть
MeitDeist #
0
о, дак это Николайбо 2 часть :)) выложил-таки :))
ага сдержал обещание Колян посмотрим что он там наснимал))))
N1KО #
0
Наконец-то! Молодец Николай! Это первый геймплей ПК выложеный в сеть. Игра значит уже доступна, всех поздравляю!!!
SERGEi_2000 #
0
Это за границей, к тому же лицензия. Нам ждать еще 1,5 недели... если не 2.
MeitDeist #
0
он обещал третью часть
N1KО #
0
Ага, я тоже слышал=)
везет людям которые уже играют...эх релоады и разоры алблажаютса
ктонибуть смог запустить????как запускать!!ПОМАГИТЕ!ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ НОДВДВЗЯТЬ?
кто скачал игру на 100, и установил, выложите скрины, а то на анти-старфорсе до сих пор думают что это фейк
xD
Sata-Mota в моем профиле глянь я скрины давал установки ее!там скопируй и им там выложи!
inflekto - раз скачал, выложи куда небудь на трекер, будь человеком, дай скачать другим
2Sata-Mota
Это и есть фейк... сам от туда тянул и за 12 часов 99,8 скачал всего. Хотя я до этих 99,8 дошел за 4 часа.
так админ же подтвердил, что это не фейк
MeitDeist #
0
это не фейк епт) а кто кричит, что фейк пусть идут лесом, ибо неудачнеги
Да не фейк это успокойтесь )))
Меня интересует, если все кричат что я скачал, по чему не кто не выкладует???!
Ну-ну.. переубеждайте себя и дальше)) как говорится, надежда умирает последней))
MeitDeist #
1
Ну-ну.. переубеждайте себя и дальше)) как говорится, надежда умирает последней))
лол... Street Gangsta скачал и установил, у него нету лишь нодвд
вывод? лес там =>
кстати кто установил скок после распаковки весит ???
aka MeitDeist [Asmodian]

02.12.08 10:44 Ну-ну.. переубеждайте себя и дальше)) как говорится, надежда умирает последней))
лол... Street Gangsta скачал и установил, у него нету лишь нодвд
вывод? лес там =>

Ну пусть тогда и другим скачать даст, тогда и видно будет
2Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Ага. А я скачал, установил и поиграл *ROFL*
Так что себе покажи, где твой лес))
Street Gangsta покажи скрины на антистарфорсе, я у тебя найти не могу
"Ну пусть тогда и другим скачать даст, тогда и видно будет" да я уверен уже кто-то заливает)) к вечеру думаю будет уже ))
Будем надеятся, что так
как понять лес???Ты че не веришь???
2Sata-Mota
Зачем эти скрины нужны то ваобще ? Я те таких скринов за 10 мин и без игры сделаю 100 штук.
зашибенный ролик http://gtalike.com/news/2008-12-02-81
Зачем эти скрины нужны то ваобще ? Я те таких скринов за 10 мин и без игры сделаю 100 штук

Так зделай !!! орать все могут, вот и сравним твой фотожоп и скрины.....
MeitDeist #
0
все качают с бухты, ты нет? что ж... действительно нео? тогда чего и просить кого-то? качай откуда и все
он тебе ничего не должен выкладывать, все доступно для всех в одном месте, скорость плохая скажешь ты? хм.. у кого как.. у меня плохая, но не столько, чтобы кричать и умолять кого-то выкладывать в других местах

Street Gangsta
я-то как раз верю, я посылаю в лес неверующих. читай внимательней)
Sata-Mota
вот тута скрины!вот смотри!
http://pix.playground.ru/409395/11658/
Аааааааа! Ну и %:? с ним, буду качать пока. Но если после 2хдневной эпопеи окажется что это кусок говна, я эту ?:%:аную бухту взорву к?:%:еням!!! Удачи всем!
посвящятся всем кто ждет

пацаны все на нервах, устали б**дь ждать
и снова нажимают кнопку обновлять
там либо пусто либо еб***ый фейк
и в душах наших опять пустота

гланое не плач ведь ты же пацан
ведь мы все пацаны
и реального оброза дождаться должны

с нас всех течет ожиданья поток
кто-то выкурил уже сотый блок сегорет
а мечты все нет и нет

гланое не плач ведь ты же пацан
ведь мы все пацаны
и реального оброза дождаться должны

левая кнопка мышы раздолбана
а на бухте закачка остановлена
то ны несдаешься все жмешь обновлять
а ее нет, ну еб твою мать

лучше нальемка друзья пивка

но скоро луч света тьму феков пробьет
и кончится дней ожидания срока

И БУДЕТ НАРОД В ГТЭАШКУ РУБАТЬ
А ЗА ОКГОМ ЛИШЬ ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ ГУЛЯТЬ
скрины установленной версии нужны!
parnishayo
+1
ты сам сочинял???или скопировал откудато??xD
ааа...я просто не заметил.не все читал!
а кто не верит!ИДИ ВЫ ВСЕ В ЛЕС!ПОГУЛЯЙТЕ!мож и GTA 4 найдете гденибуть там !xDxDxD
а гта уже давно вышла!
нет сам полностью, реально меня пробило
триндец 51к сообщей на форуме и это ещё не кто неиграл на PC, представляю что тут будет через неделю XD XD
MeitDeist #
0
кстати, реально Street Gangsta, сделай скрин об успешной установке и скрин папки, куда она установлена :) и сколько объем установленной получился в целом, поглядеть хоть :)

триндец 51к сообщей на форуме и это ещё не кто неиграл на PC, представляю что тут будет через неделю XD XD
ну.... 35к сообщений небось от консольщиков, котроые играли.
обьём должен быть + - 15600 !!!!

"ну.... 35к сообщений небось от консольщиков, котроые играли."

Возможно так и есть ))) но думаю как выйдет она в массы форум взорвётся )))
NokiArt #
0
Парниша репер сраена. Респехт :-D
ок!выложу!
все качают с бухты, ты нет? что ж... действительно нео? тогда чего и просить кого-то? качай откуда и все
он тебе ничего не должен выкладывать, все доступно для всех в одном месте, скорость плохая скажешь ты? хм.. у кого как.. у меня плохая, но не столько, чтобы кричать и умолять кого-то выкладывать в других местах

Ну во первых я не кого не умоляю, во вторых я качаю от туда, а в третих тебе уже показывали где лес, вот и сходи туда
2_parnishayo:
Стих про "ч0тких пацан0в", которые кроме "жигуля" и "семак" решили ещё и в ГТУ 4 поиграть... LOL...
MeitDeist #
0
Ну во первых я не кого не умоляю, во вторых я качаю от туда, а в третих тебе уже показывали где лес, вот и сходи туда
по-моему, это я показал тебе и Dark Wizard'у где лес, а не вы мне... совсем уже чтоли? хDD
Пля скажет кто, скока после распаковки она весит или как ? :)
парни скиньте сылку на гта 4.
у него крыша поехала!xD
от GTA 4 в ожиданиии...xD
MeitDeist #
0
ну теперь и сам сходи в свой лес, только ж*пу прикрой чтоб не порвали
давай давай) за скрытые оскорбления, к тому же модератора, дают бан ) пиши исчо ,аффтар, и тебя забанят
зы. заметь, я тебе ни про какие жo.пы не писал, так что, кросавчег, дерзай
MeitDeist #
0
помогать надо в личку, а не на форуме, тем не менее крестик ждет тебя

ты мне еще тут правила будешь растолковывать? я их знаю, и как раз за эти ссылки банят. это и есть ссылка на игру, чтоб ты знал
так что, придет всефорумны и бб на неделю или больше
Street Gangsta, ты хочешь сказать, что она у тебя полностью поставилась без всяких проблем???
врятли, за час скрины он так и не предоставил )
парни я непойму что токого если он мне ссылку дал.tanazy спасибо тебе огромное !!!!!!
MeitDeist #
0
Street Gangsta
ну так чего, сделал скрин-то? :)

ВСЕМ ХАНА
ссылку дают в личку, как это делали многие за вчерашний день, на самом форуме нельзя - бан
он видимо до этого не додумался
SERGEi_2000 #
0
нужны скрины 2-го диска, что там? )))
помогать надо в личку, а не на форуме, тем не менее крестик ждет тебя

ты мне еще тут правила растолковывать? я их знаю, и как раз за эти ссылки банят. это и есть ссылка на игру, чтоб ты знал

Должен тебя растроить, зайди на любой торрент ресурс в раздел для правообладателей и почитай что такое торрент и почему те самые правообладатели не чего не могут сделать
И можешь хоть 10 крестиков нарисовать IP динамичный, так что в лес
когда гта4 выходит то, сегодня или завтра?))
ну где там распакованная игра ? )))))
D.Line [Dipline] #
0
Доброе утро мужики, смотрю, что за ночь сдесь особо ни чего не изменилось, хотя я так и думал...
когда гта4 выходит то, сегодня или завтра?))

уже вышла ))
SERGEi_2000 #
0
.. в сша, в европе завтра, у нас после 12 ;(
Street Gangsta, просто пойми, тут уже был один чел, который уверял нас, что всё скачал и вот уже ставит и уже две полосочки и сейчас он нам всё расскажет и скринов наделает, а в итоге оказался полнейшим пи%№?болом, так что поэтому здесь народ ко всем относится с подозрением...
SERGEi_2000 #
0
на счет 1-го диска - это 100% правда, ибо он у меня открывается (я просто решил начать с торрента тянуть, пока в магазе не появилась) воть.. хоть даже и не скачался, а вот 2-й диск пока не хочет открываться.
нет еще.Скоро сделаю!и выложу!
Хех, а Николайка то преуспел.. Уже играет сидит.. Вот кто счастливый обладатель:(
Antivirus2k
ты сам то скачал???xD
Street Gangsta нихрена ты не сделаешь, только когда все скачают и установят ^ ^
кстати ты вверху видил скрины что ктото еще ее установил??там еще ктото выкладывал!
2_Street Gangsta:
Если бы скачал, то давно бы уже всем рассказал, что да как и + скринов бы наделал кучу!
Sata-Mota
xD
СИДИ КАЧАЙ!тебе небось недельку еще да?качатЬ?
MeitDeist #
0
И можешь хоть 10 крестиков нарисовать IP динамичный, так что в лес
тебе акк забанят, а не айпи это раз
за уклонение от бана, бан на год, это два
Antivirus2k
xDDDDD
MeitDeist #
0
Street Gangsta
установил - не видел, установку - видел, поэтому я тебя прошу сделать скрин успешной установки и папки с установленной игрой, скрин делается пару секунд, нажать ПринтСкрин, вставить в Пэинт и сохранить, не понимаю, какие у тебя трудности со скринами?
Street Gangsta, нет 5 часов ^ ^
да не установил он ничего, не видите, он смеется над нами ^ ^
Да что вы тупите её ещё никто не скачал с бухты))))!!!!!!!
MeitDeist #
0
мда... действительно... и зачем я ему поверил +)
хыххыхы в фотошопе чутка дольше делать чем в пейнте он время тянет!
Когда там в Пендостане вечер настанет что бы все нигеры и белые купили игры и сделали образ и выложили а таблетку найдём потом : D
короче скачал я гта 4 и не мгу устоновить
xDDDDD

да не парься я думаю те кто сейчас качаю,попробуют установить на раньше ночи очень уж медленно 24 процентов
оставшихся качает.
2_Street Gangsta:
Очень смешно. Получил порцию внимания? Доволен? Всё... Иди в школу...
http://ru.
смотрите
Antivirus2k
я не в школе учусь если че!xD
видели уже
я не в школе учусь если че!xD

В п.т.у ? )))))
МВАХАХААХ верно было сказано 1 диск нормальный (неудевлюсть если это рокстар намутили) а 2 диск ваще просто файл размером с образ переименовыный и все. Когда там в Пендостане Вечер! че там у них так долго.. Буш давай организовывай вечер)))) каждому человеку по каробке с ПК версией!!!
а как картинку вставить?
Sata-Mota
xD
LOL

откуда ты знаешь где я учусь???XDDDDD
Короче 2 диск-ГОВНО!! Мы все качаем и надеемся на чудо, а это самый настоящий наеб. И скорость такая маленькая, чтобы мы оставались в неведении что это 100% ФЕЙК. Хотя первый диск настоящий.
ну незнаю 2 диск может и фейк, но я лучше подожду до завтра и уже точно скачаю, только не с торентов
Блин парни скажите, то что многие сейчас качают, я кстати тоже качаю, то что весит млять 13 гигов, ЧТО это? Фейк или игра? Есть ли смысл отрубить закачку? 5 гигов уже слил....
alekssandr #
0
Народ а на файлообменик rapidshare ещё не вылаживали??? 13 гигов я сам скачать не смогу, а вот с друзьями по кускам вможем :)) у мя скорость 128Кбит/с как и уу друзей???

Если вылажили, скиньте в личку или на форум, очень хочу поиграть!!! До 19 числа ждать не смогу, но лицензию возьму полюбому!!! :)))
DeymonYO, с чего ты взял что это килишь?
sheni
джевел-500
ДВД бокс-800
http://ru.
Судя по всему зацензурили только для Австралии или кого то там :)
alekssandr #
0
Главное что в Росии нечего не зацензурили и это КРУТО!!!
Блин ладно хоть 1 диск скачался. Если 2 фейк... пох. В следущий раз меньше качать будет=)
Скорость упала с 250 до 0,4... ппц.
SERGEi_2000 #
0
Я думаю тем кто скачал оба диска не стоит отчаиваться, может завтра нормальный 2-й выложат и его отдельно скачать, ведь при скачке можно выбрать оба качать или 1, и в саой программе можно приостановить скачку того или иного диска. Я сейчас 2-й диск остановил, качаю 1-й тока =)
так когда лицензия выйдет?
SERGEi_2000, ок скачаю пока №1.
puh-fpg лол на 1с расценки совсем другие
млять шо 2-ой двд битій?
Шота там на западных торрентах уже лежит на 13 Гб. (Final.working. IRO какой-то).
alekssandr #
0
Народ а на файлообменик rapidshare ещё не вылаживали??? 13 гигов я сам скачать не смогу, а вот с друзьями по кускам сможем :)) у мя скорость 128Кбит/с как и уу друзей???

Если вылажили, скиньте в личку или на форум, очень хочу поиграть!!! До 19 числа ждать не смогу, но лицензию возьму полюбому!!! :)))
Люди, у кого-то игра установилась?
SERGEi_2000 #
0
лучше конечно проверьте, там уже при 10% можно узнать - эмулируются у вас образы или нет, у меня 1 диск спокойно, а 2 - ни в какую, просто весит прогу. И если у вас 2-й все таки загружается, ссылчку в личку плиз откуда качаете ;)
Mirshan у меня ошибку выдаёт
скажите где вы её скачали понять не могу!!!! пожалста так поиграть хочеца!!!
на торренте
нету там
просто надо было успеть ссылку скачать и всё
Не заставке четко видно что Почти голая баба лупит вроде романа такчто можно сказать все норм
Сотрудник Rockstar Games: Спешим вам сообщить, что в интернете появилась пиратская копия Grand Theft Auto IV для PC. Но любителям бесплатного сыра пока что радоваться нечему, ведь GTA 4 на PC до сих пор никто не может взломать.
Игра находится на двух DVD дисках, образы которых (общий размер 13.85 гигабайт) были размещены в Сети несколько часов назад. Судя по файлу lang.ini, который находится на одном из дисков, в сеть "утекла" мультиязычная версия с поддержкой английского, французского, немецкого, итальянского, испанского, русского, китайского и японского языков. Только сейчас к нам поступило подтверждение, что игра настоящая, но взломать ее пока что никому не удалось.
От меня: ну да тоесть 1 диск не удаляйте он настоящий второй фейк сегодня в 22:00 появится GTA 4 от известной команды но не гарантируется что будет крэк...на взлом уйдет 20-60 часов программа будет проверять все лазейки и слабые места...
PS:Сотрудники фирмы 1с специально на всех сайтах и торрентах пишут что это фейк но 1 диск настоящий...крэка на GTA 4 пока не существует в природе
В закачку добавил все трэкеры что знал... щас 56 сидов и 39020 пиров я в шоке !!!! Бедные рокстар ))) 76,8 проц скачалось вроде немного осталось а скорость то есть то нету... эххх
MeitDeist #
0
все и больше и больше информации о том, что на 99% скачка затормозится :/ что ж... пока не докачаю сам, не поверю
SergeySV у меня так само,только закачалось 77проц!
D.Line [Dipline] #
1
Сколько уже говорили, что на бухте этот торрент ещё ни кто полностью не скачал, у сидера канал 128битный, он вообще раздал около ~77%. А то что раздавали на других трекерах, в том числе на торренте.ру это все не докаченные образы с бухты, во они у вас и не запускаются, потому что пустые.... Так что те кто говорит что скачал ГТАху уже полностью я не удивлюсь если она не запустится!!! На Бухте не фейк, но качать ещё долго...

Если скачать недокаченный торрент с другого сайта, то вроде сночало все нормально, но перехишируйте и сразу станет 99% и остановится, на торрентс.ру об этом уже сутки говорят!
Ждем 2 ой cd
народ пожалуста выложите торент фаил куданить я не успел скачать пожалста
Я думаю сегодня вечером или ночью выложат!!
а можно 1диск остановить,а 2диск докачать полностью? чтоб посмотреть?
dipline +1
Качают полупустые образы с торенсру а потом говорят что мол образ битый и не устанавливается. Пока только на бухте нормальные образы!
мне интересно посмотреть правда он не фурычит!
Яж говорил что не сломют ГТА4 еще с 28-29 и шас врятли сломают =))
а то я знаю некоторых которые уже якобы играют! =)
Не понятно чё то, написано дата выхода 3.12.08, а все пишут что она уже вышла. Чё ваще происходит? У меня в профиле GTA4 не перемистилась из ожидаемых в "продаже".
MeitDeist #
0
2 в США, 3 в Европе, у нас с 12
да похоже действительно 2-ой двд фальшывка! чтото на бухте все пишут про ето!
SERGEi_2000 #
0
Злобный93: Пират Бэй ))
Так что Deymon только после 22:00))
Млин это какая-то засада или издевательство. Тот торрент, который на 13 Гб ни у кого его нет в целом виде, максимум почему-то 99.7% Провокация.
SERGEi_2000
спс
Ну она что в самом деле вышла? В Магазинах продают?
гыгы оно так и сделано чтоб недокачиватся! :)
Злобный93 thepiratebay это трекер такой
парни я скачал еще вчера там лежит фаил "CAN"
и я не знаю как его открыть или запустить
REDstractS не продает ее еще никто! ее толком скачать немогут!
Gex32net я знаю ток не знал что ето бухта))
ТИмаз: НУ ДА, Завтра или седня вечером будем качать второй диск (уже настоящий) и будем ждать таблетку (а также врача)))) ).
Ну качайте =) А когда выйдет-то 3.12.08?
2 диск на самом деле фейк он у меня есть
а я второй диск всеравно качаю! успокоится не могу!
SERGEi_2000 #
0
2 диск оперой тоже не прожигается? ))) попробуйте по всякому его взломать... если же нет - да к вечеру добрые америкосы зальют нам 2 диск =)))
мнебы хоть первый скачать)
Mikcel кались! шо за торент?
ктонить может кинуть фаил с торента
могу торрент скинуть
Mikcel С БУХТЫ ШОЛЬ?
На бухте один чел написал что в ридми не нашёл ничего про второй диск и что там наверно дополнительные материалы, а для игры нужен только 1 диск
http://www.direct2drive.com/7264/product/Buy-Grand-Theft-Auto-IV-Download
можно уже купить и качать (лицензия)!
D.Line [Dipline] #
0
Mikcel глаза разуй, ты что вообще коменты не читаеш, когда качаеш, на торренте раздавали недокаченный образ с Бухты, тебя лажово прокатили, а ты павелся. Заметьте на торренте ни одной раздачи закрытой правообладателем, потому что закрывать нечего, все трут модеры т.к. это все фейки, я же говорю качайте только с Бухты
у меня гта весит 13.8 и 2 диск фейк
и кстати народ у меня идея кто скачает с бухта первый диск тоесть рабочий залейте на торрентс ру а то у мя скорость пипец
coach_spb_89 #
0
Новые скрины:
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
Может это новый вид защиты своей продукции от пиратов ??? Выпустить фэйк внешне неотличимый от оригинала, имитировать увеличивающееся кол-во медленных подставных сидов. Уже игра официально выйдет, а люди качают-качают, а потом КААК обломятся и с расстройства и нетерпения купят оригинал... ))))
MrB ето на минимуме?
D.Line [Dipline] #
0
я одного не пойму, выложено только 77.9% какого... многие скачали или 99 или 100??????
Все кто говорит что скачали по 99% и 100% брешут или им набрехали...

Чё за бред у мя на бухте скорость 1 кб сек
А что ты хотел, 42716 личеров, подожди пойдет скоро...
DeymonYO может быть!
MeitDeist #
0
так, и где сглаживание? в опциии Дисплей? какой ужас, если нету
Я качаю игру у меня интернет 1 Гбит\с
Жась пойду в магазин за пивом и за игрой
Поздравляю всех будем гамать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кароче нельзя никого слушать, ждем пока скачает нормальный чел и выложет скрины. а если каждого идиота слушать...
и ещё одна вещь откуда скрины из самой игра на сайте я чёт не нарыл
gjxnb 80!=) http://i.playground.ru/i/56/87/21/00/pix/image.jpg
MeitDeist #
0
dipline
а откуда тогда 200 сидов, т.е. скачавших с бухты на 100% за вчерашний день? с воздуха?
D.Line [Dipline] #
0
Где ты видиш 200 сидов, их как было якобы 66 так и осталось. Ну и что, что их может быть 200, ни один из них игру не запустил, так что твои доводы меня не убедили. IMHO

как думаешь, ночью докачаем?
лично я нет, у мну скорость маленькая, мне пишет 19 часов ещё...

Хотя я стормозил, это же и есть к утру...xD.. тогда скорее всего дакачаем
так она меняестся постоянно, мне только что писал 19 а теперь уже 3!!
дак кому верить! на бухте реал или фуфел ??
Везёт тем кто качает, у меня писал скачает через неделю
http://games.1c.ru/gta4/ здесь 1с сменили дату декабрь 2008 ОМГ
Вчера скорость была хорошая между 6 и 8 так что думаю тогда и докачаем :)
79,7 скачалось первого диска второй диск поставил в игнор... толку докачивать файл пустой нулями забитый....
ИМХО:короче для игры нужен 1 DVD!!!
SergeySV ето точно?
чё теперь может и 30 дек игра теперь выйти от 1С, ну аможет и 4-5-6-7:)
а зачем тогда второй и почему тгда никто не установил толком?
MeitDeist #
0
Где ты видиш 200 сидов, их как было якобы 66 так и осталось.
вообще умный народ, скачает на 100% и удаляет с клиента, чтобы не раздавать... и не забивать канал отдачей...
ээээ а че со 2ым диском то?? это кооторый на бухте??
79,7 скачалось первого диска второй диск поставил в игнор... толку докачивать файл пустой нулями забитый....
Ну тогда зачем же ты фейковый 1-ый двд качаешь ? xD
на бухте кажется оба!!
D.Line [Dipline] #
0
SergeySV А откуда ты про нули узнал?
вот что написал 1 чел на Game Torrent.info
....Все кто качает НЕ НАПРЯМУЮ С БУХТЫ ОСТАНОВЯТЬСЯ НА 98%!!! Качайте с бухты, там полный релиз!!!.......
D.Line [Dipline] #
0
....Все кто качает НЕ НАПРЯМУЮ С БУХТЫ ОСТАНОВЯТЬСЯ НА 98%!!! Качайте с бухты, там полный релиз!!!.......
Ну правильно сказал, т.к. раздают недокаченные образы с Бухты на других ресурсах, а народ качает и потом орет - ФЕЙК! вот там нули и появляются!
Злобный93
потомушта еще неукого они полностью оба 2 dvd не скачались!2 dvd я так думаю какиенибуть видео с игры и все такое!также ккак и со сталкером!
SergeySV А откуда ты про нули узнал?
Да выдумал он всё.
Сам посмотри, архив явно не пустой.
а разве если не докачался 2-й то первый запустить нельзя?? Мне казалось что можно!
Я, кстати, качаю и с бухты, и не с бухты. Так вот, тот, что не с бухты, завис на 99.8% и причём по ходу дела завис намертво!
D.Line [Dipline] #
0
Сами проверьте у себя на компе, залезте в папку в которую ваш торрент скачанные образы кидает, и проверьте их вес. Увидите, что вес будет соотвецтвовать полным образам, но мы та с вами знаем что они еще не докачались....Вот такие недокачки и выкладываются, в итоге вес правильный а в нутри одни нули ,народ зато быстро качает, а потом обламывается!

Antivirus2k Про эти 99% еще вчера на торрентс.ру разговор шел, это все недокачки, удаляй смело!
ды гонь пиры одни и теже ... ты если кочаешь откуда то там все равно торрент с бухты... и люди на раздаче те передадут эти 2 проц.. все это бред главное докачать первый диск рабочий который а второй тупо вставьте и увидите что он 0 байт... короче вечером наверно только выложат второй диск..
MeitDeist #
0
у меня первый диск скачан на 64%, второй на 55, скорость тварь скачет
люди а как понять с Бухты?
D.Line [Dipline] #
0
Тридогнайт Да вопрос по поводу брать лицуху ил не брать, лично у меня не стоит, я её еще давно заказал, другое дело в эти 2 недели пока 1С очухается поиграть очень охото!
1C сто пудов на месяц - полтора отложит. Ждать буду максимум до 12 числа.
D.Line [Dipline] #
0
Тридогнайт Фейки только у тех кто говорит, что скачал полностью!

My_name_Riko_Belich[в ожидание GTA IV] насчет пиратки, я об этом и говорю!
ды что ждать всем врубить уже охото вот блин скорости на этой бухте куй... первый диск 81.2 второй 79.5 но и спешить некуда кряка по мойму нет рабочего )