на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA 4 на PC v0.1

Предыдущие темы:
1
2
3

Комментарии: 1081
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин.. да ну.. Гта четвертая меня совершенно не впечатлила.. Незнаю почему. Однако.

три раза прошел (узнавая концовки)... и все. Довольно однообразная игра. и я, если честно, не могу понять такого рвения ПКшников к ГТа4..

1

Как я понел ГТА4 досих пор не смогли поломать нормально =) Разрабы молодца тогда =)

0

радуйтесь! мой друг 2диск загрузил! он не битый!!!!!!!!! терь инсталируетсо!

0

Остался один день, поздравляю всех с выходом игры на ПК (=

0

мля я не могу... больше терпеть не могу хочу гта 4!!!! побыстрей бы купить!!=(

0

а я совсем забыл завтра Николай должен заснять вторую часть видео

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] главное не количество а качество

0

эх вы... ну ладно... что значит игра выходит через считанные часы?)) нам довольствоваться пока скаченным с торрентов и ждать кряков, ибо вариантов нет) а то, что она будет у пендосов уже завтра, дак это им нужно радоваться)

0

Будет всем GTA 4, осталось до пиратской версии подождать пару дней, какой смысл сейчас напрягать модемы, чтобы сыграть раньше большинства на один день. Воспитывайте силу воли товарищи. Я вот вообще думал, что из-за проблем с компьютером смогу поиграть только в конце месяца, но Бог милостлив сегодня, наконец, все их решил и осталось только взять заветную коробочку и...

0

и осталось только взять заветную коробочку и...
заветная коробочка - это джевел-издание от 1С или двд-бокс от 1С, но не пиратка

0

Ну вот и наступила зима! До GTA 4 PC остался 1 день o_O

З.Ы. Пацаны не кто не знает когда игру выложат на торрентах - этой ночью, завтра или послезавтра?

0

ахахахаха ну уверен, что это тебе поможет)

0

да я перед запуском игры(лицензии) опять посмотрю геймплей видео консолей файтинга,пьяного вождения,и др. для лучшего впечатления

0

Я заметил что каждый вечер хоть ктото да скажет что игра выйдет в течение двух часов !!:D

0

народ подскажите новичку когда примерно SKULLPTURA gta 4
выйдет. Обычно вроде через денек) см.dead space

0

MrB, опять ты со своей чисткой :) но ведь это и есть обсуждение, какое тут может быть отклонение :)


народ, как думаете, будет вообще сглаживание х8 или х4 хотя бы? а то без него будет не гуд, а то как в Ассассине... там нету нихрена)
хотя в СА было...


nicolaibo
это ты к чему сказал? не понял

0

да я перед запуском игры(лицензии) опять посмотрю геймплей видео консолей файтинга,пьяного вождения,и др. для лучшего впечатления
ага! впечетление будет отличное, и тут бах и не запустилось!!!=))

0

хотя (сцуко) седня продавеч еще раз __(сцуко) играл в четверку а на мой вопрос ответил что завтрв пиратка с кряком будет.ВО

0

2_inflekto:
Скажи, пожалуйста, когда проинсталлируется, что всё поставилось и выложи скрины! Так хочется успокоить душу, что я не качаю корявый образ...

0

У меня день релиза наступит через 20 минут :-D

0

Так хочется успокоить душу, что я не качаю корявый образ..
омг... у тебя еще есть сомнения... какой ужас :)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

Да что ты говоришь, то-то я смотрю большинство присутствующих, и ты в том числе ждете лицензию от 1С. О какой лицензии может идти речь, когда до нее осталось 3 недели и только идиот будет ждать, вместо того, чтоб опробовать туже самую игру.

0

вот насчет видео да....Аж слюньки текут когда бухой Нико под силами исскуственного движка EUPHORIA падает хватаясь ручкой за близидущую девушку и одновременно бьется головой об мусорное ведро.

0

fundamentalist
ты не понял) я имею в виду с ее выходом взять, а до нее хозяин барин.. хоть пиратку, хоть торренты..



зы. у кого выше 50% скачано - вы подлые :))

0

Я качаю и скачал уже 52% этой игры к утру скачаю! и если ни фейк скину адрес где качать!

0

fundamentalist О какой лицензии может идти речь, когда до нее осталось 3 недели и только идиот будет ждать, вместо того, чтоб опробовать туже самую игру. +1
А если еще учесть качество перевода от 1ass... (Блин, фолл ваще, сцуки, запороли). Если б Фаргус...

0

Короче, у кого остановилась закачка на 99,8% - знайте, это ФЕЙК (квадриллион процентов)
Кто тянет с бухты под 40к пиров - ФЕЙК. Этот фейк очень грамотный, его спланировали ни один десяток людей, которые уже наверно животы от смеха надорвали над этими десятками тысяч пользователей.

0

Так я уже скачал 7% блин скорость вобще ноль!!!Лицуху брать полюбому буду 100%.Хачю проверит как на моем (скоро будет)новом кампе будет идти!!!!Это совершылось лучшая игра года та что там года последних пару лет вышла на ПК.Всех поздравляю!

0

Ну что парни ? прорабы вспомнить с чего все это начиналось сначало споры с консольщиками,потом ктото яростно доказывал что ее на PC не будет,ну и настал наш звездный час,и вот сома ''GTA 4'' у наших ног гигип УРААА гигип УРААА ( все в 00:00 открываем шампанское,и пускаем фейерверки на улице,хотелось бы еще видео видеть где администрация PG поздравляет всех нас xD )

0

А если еще учесть качество перевода от 1ass... (Блин, фолл ваще, сцуки, запороли). Если б Фаргус...
лол.. ну и сиди без ключа для Live

0

Подскажите, где кроме ozon можно заказать GTA4.

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Мне кажется, что при таком кол-ве нелицовых гта-шников, сто пудов, создадут какой-то IV-MP.

0

в России через стим нельзя купить ГТА

0

Так давайте поговорм на тему когда у америкосов настает 2 декабря по нашему времени? просьбі неудалять пост так как он относится к гта4.
Вот на стиме непонятная зеленая надпись "Доступен 2 дек. через 1 день и 4 часа", а это по нашему гдето 3ие с хвостиком число ))

0

на гтафоруме осталось час ждать до выхода!!!!

0

Bilo Neffik
http://www.timeanddate.com/worldclock/

MrB, красота

0

Еге, у нас уже скоро полетят посты с первыми впечатлениями о IV))) (или с тоннами мата...)

0

Ща будет празднег!!! 5 минут, пять минут.... эээ я открываю баночку пива граждане=)

0

MrB ну пасиб! терь еще больше хочу в нее играть!

0

машины копов гавно :( или показалось

0

Красивые скрины, графика и правда стала намного лутше

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian], не гонь, Ford Crown Victoria RuLeZ-z-z))) Нормально нарисовали.

0

Выход - 2-го числа в США, а не у нас! А в США 2-е число наступит через 7-8 часов после наших "12:00"! Так что официального релиза не ждите раньше 7 утра.

0

[DZ]
ок, значит я криво посмотрел :)







--------------
блин, а у меня только через 1 день и 10 часов скачает из-за нестабильной скорости, которая была ,надеюсь больше уменьшаться не будет

0

GTA IV официально выходит часов через 8 ! (Примерно)

0

народ гта4 вроде 3 декабря выходит?!

0

Ох, хоть бы не фейк были образы, хоть бы не фейк были кряки, хоть бы поптом ,когда выйдет 1ass перевод можно было просто взунуть russian.gxt и в игре появился русский текст (я хоть и не люблю их перевод, но английским владею не на столько, что б прям понимать, что те нерусские сербы трындят на англицком ХD)

0

Почему такие бурные эмоции? До выхода игры ещё 8 часов, да и то не у нас...

0

это что нам получаеться ждать да завтрешнего вечера!!!

0

2Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
зачем ждать два дня пока скачается (да и гарантий нет)
завтра полюбак пираток многа будит. Откинь 150-200 руб
лишними не будят

0

[DZ]
зачем всовывать только субтитры от 1С с диска? о.О установить лень? х_х

Redneck_93
спасибо, не хочу, ибо смысла в пиратке нет, если есть торрент

0

А прикиньте, как прикольно будет если кряк так и не сделают!

0

Блин, а я сам, вроде бы, так прям сильно не жду (денек бы еще выждал), но стадный инстинкт, падла, заставляеет трястись над каждой минутой до ее выхода)))
Да-а, классная игруля, надеюсь...

0

[DZ]

Перевод у Фоллаута 3 действительно не гениальный (понравилось как озвученно пару персонажей, да диктор как говорил в начале и в конце, с чувством, с расстановкой, аж за душу в конце взяло), но у GTA 4 огромное кол-во текста и озвученных роликов и без хорошего знания англ.яз. много чего не поймешь, да и сомневаюсь я, что 1С сумеют озвучить все ролики и всех персонажей (хоть бы текст нормально перевели), а пираты как пропустят через родимый промт и будем читать часть на английском, часть на иероглифическом, часть вообше из цифр , вместо букв., лучше б оставили чистокровную Рокстаровскую версию.

0

Еп-макареп! Для особо внимательных:

Выход - 2-го числа в США, а не у нас! А в США 2-е число наступит через 7-8 часов после наших "12:00"! Так что официального релиза не ждите раньше 7 утра.

0

Я диск не смогу купить по двум причинам. Во-первых, у меня нету денеХ (заработать впадлу, попросить - стыдно)) ). А во-вторых, у нас лица от 1С навряд появится, так что ток просить кого-то, у кого она есть скинуть на мыло превод.

0

Скриншоты клас,не терпится покататься по Liberty city под закат mmm..

0

fundamentalist
блин... озвучка английская у 1С

0

Да пиратки не раньше конца недели появяться. Кряка-то нет ещё!

0

kudr
нам ,вообще ,ни хрена не светит числа до 12

0

MrB молодец,вот это модератор трудится на пользу форума

Отличная графа!!!!!!!!!!
нас не подвели
МОЛОЦЫ РОКСТАР ГЕЙМС
За это вам лицензия полагается

0

пиратки -они на то и пиратки завтра полюбак будут"куда они денутся)

0

Да пиратки не раньше конца недели появяться. Кряка-то нет ещё!
согласен, прям там русские пираты взяли и сломали мега защиту хDD

0

overlocker
ti kogda nibud videl 4tobi americansi xodili za igrami ?0o im vse dostavlajut is gameshopov blize k ve4eru .. dl9 vas eto no4 t4 ewe 1 den zdat kak minimum

0

Над кряком трудится будут не тока русские пираты! Поэтому пиратка появится не завтра но на неделе точно!

0

Redneck_93 Ну откуда они завтра возьмутся? Диски же напечатать на заводе надо. А кряка не то что в интернете нету, даже нет nfo на nfohump'e

0

Ребят вы че думаете что пиратки уже завтра будут продаваться?? Или с какого?? Кто как думает...))

0

Да-а, Американцы уже прям как в Wall-i, никуда ниходют, поэтому и ожирели :-D

По сабжу. MrB, отличные скрины! Действительно, особенно взрыв!))) Как хочется сейчас запустить gta4.exe...

0

---------------------------------
Кряк - сущий пустяк! Он появится сразу же после выхода игры, либо на след. день! И вообще нахрен кряк вам? Сказано ведь, что игра активируется через инет, и ее можно установить скок хош раз на разных компах! no DVD быстро склепают, но он сильно не печёт - ставишь скаченный образ диска в Alcohol 120% и играешь се! Расве я не прав? Кароче обьясните в чём я ошибаюсь, а то я щас не в том состоянии шоб мыслить))
--------------------------------

0

Да вы чё думаете пираты сами кряки делают? Да они кочают вместе с нами с торрентов! Ну, может и из usenet

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

Это радует, и учитывая сколько в игре русского мата, и практически каждый таксист, которому перебежишь дорогу пощлет "в" и "на" (немного поигал на консоли у знакомого) все будет предельно ясно и понятно.

0

Э-э... Ваще-то простого монтирования образа недостаточно. Тут полюбас надо NoDVD. В прочем, я придерживаюсь мнения, что до понедельника уже все кряк-тулы будут в руках геймеров всезагребущих)))

0

nana_cS3 ты во времени ориентируешься, или ты считаешь что есть единственный на весь мир масовой пояс и 12 часов ночи наступит одновременно во всех странах??!!

0

кто нить проверил кряк????
или ето тоже гон????

0

Да лан, ребят, харэ минуты считать, эт нас никак не приблизит к заветной... м-м!.. Коробочке, пахнущей новым, недавно выплавленным мягким пластиком!..))))))))))))))))

0

"http://www.kreved-p2p.net/viewtopic.php?t=9333" парни а чейто здесь?

0

overclocker_r1
ti ept post po4itai prezde 4em nad otvetom dumat

0

Я качаю и скачал уже 52% этой игры к утру скачаю! и если ни фейк скину адрес где качать!
Так я уже скачал 7% блин скорость вобще ноль!!!
Откуда вы кочаете, сцуки?

Ну что парни ? прорабы вспомнить с чего все это начиналось сначало споры с консольщиками,потом ктото яростно доказывал что ее на PC не будет,ну и настал наш звездный час,и вот сома ''GTA 4'' у наших ног гигип УРААА гигип УРААА ( все в 00:00 открываем шампанское,и пускаем фейерверки на улице,хотелось бы еще видео видеть где администрация PG поздравляет всех нас xD ) +1 НО, до выхода игры осталось 23 ч. 41 мин., т.к. игру выпускают 3 декабря!!!

0

Если посмотреть статистику то пиратские игры, конечно учитывая защиту оригиналов, выходят в среднем через 3-4 дня после официального релиза. Так что не сложно посчитать что ждать пиратскую версию раньше пятницы-субботы не стоит.

0

на торрентах пусто, сматрел час назад.

З.Ы. Это щас выкладывают походу пиратьськие копии, т.к. лицензий не будет до 3. ДА???

0

блин откуда на этом трекере релиз и похуде не фейк?)) Непойму почему на гейм торрентс нету там вроде пооперативнее работают(( странно странно . Что думаете господа ?

0

Да не парьтесь на счёт кряков, первым дело инфо о кряке будет сдесь
http://nfohump.com/index.php?switchto=nfos&menu=sections&sectionid=2

0

"Над кряком трудится будут не тока русские пираты! Поэтому пиратка появится не завтра но на неделе точно!"
дружок,пираты не взламывают игры,они их просто распростроняют.
взламывают команты шпециальные.ты хоть одну рашн команду взломщиков знаешь?сколько игр с секьюромом взломали русские?ниодной.сколько со старфорсом?пару.

0

+1 НО, до выхода игры осталось 23 ч. 41 мин., т.к. игру выпускают 3 декабря!!!
нет, 2 декабря - США, 3 - Европа, 12 - Россия, не прав

0

а все сорри там торрент с бухты - подстава)

0

как так через 23 часа!
ПАРНИ, вы чё с луны свалились? Новости на PG давно не смотрели?

0

Информация к размышлению: http://antistarforce.com/forum/4-2397-77545-16-1228163894
(это не ссылка на игру, это ссылка к размышлению о том, что мы все дружно качаем)

0

eclipse000, во многие известные релиз группы входят русские

0

Та блин официальный релиз ТРЕТЬЕГО ДЕКАБРЯ, а не второго, как в Америке, так и в Европе. Рокстар же ровно на один день не так давно перенесла

0

убейтесь неверующие на бухте 100% работпющя версия осталось подождать пока взломают но пока скачаешь уже должны сломать)

0

естец, Фобос на антистарфорс.ком полный нубъ

0

"eclipse000, во многие известные релиз группы входят русские"
а так же индусы и китайцы.
я не про отдельных русских говорил,а о том много ли русские сломали защит?ниодной.есть хоть одна русская команда?нет.все,вопрос закрыт...

0

Как может быть выход гта4 через час, если в америке еще только 1 декабря, и полночь наступет гдето через 7 часов?

0

2_eclipse000:
А ты уверен, что Trivium не русская команда? Она ведь всегда ломает именно русские игры со Старфорсом, так что...

0

2_eclipse000:
А ты уверен, что Trivium не русская команда? Она ведь всегда ломает именно русские игры со Старфорсом, так что...
Вспомним тот же Колапс(первый кряк от TRiviym'a)

0

http://img37.picoodle.com/img/img37/3/12/1/f_untitledm_935baa6.jpg

ето че???

0

кароче тут скрины, как картинку вставить?

0

img37.picoodle.com/img/img37/3/12/1/f_untitledm_935baa6.jpg

ето че???
Это просто недокачка 1 образа диска

0

fTE26
http://pix.playground.ru/upload/

inflekto
переведи, узнаешь

0

inflekto
если перевести, то написано чтобы проверели, нет ли еще каких либо загрузок, посмотрите, мож я не так понял)

0

2_inflekto:
Это у тебя при установке такое вылезло? Ну, значит, тот самый глюк, о котором многие говорят... И, по ходу дела, мы качаем битый образ...

0

если перевести, то написано чтобы проверели, нет ли еще каких либо загрузок, посмотрите, мож я не так понял)
не загрузок, а установок того же самого :) такое видал в некотроых играх, если предыдущая установка была крива закрыта или повисши :)

Antivirus2k
не сцать оранж содой, все пучком)) у многих установка запускается, да не у многих.. а у всех

0

та ето не мое! с пиратской бухты взял,и поинтересовался! ето как сказали выше образ 1-го диска,а он у мну докачался, и проблем с ним нет!

0

2_inflekto:
Кстати, ты же обещал какие-то скрины выложить? И хде они? :)

0

fTE26
да, пк, разрешение евоное... и че, немцы уже играют? о.О

0

выходит так...
откуда скрины брал? если они не фейк, мб там и кряк где лежит?

0

вроде pc хотя хз....
епть, что со сглаживанием,вротмненоги.

0

это в лицуху немцы играют походу, а эти скрины на каком-то форуме только что выложили

0

епть, что со сглаживанием,вротмненоги.
да по-любому должно быть, даже в СА есть..

0

fTE26
Как они могут в лицензию играть??

0

да по-любому должно быть, даже в СА есть..
тьфу тьфу тьфу...Какой же напряг с этой GTA. P.S.Немцы подлецы

0

оки, я понял уже, по качеству картинки можно определить))).что-то мне подсказывает, что у того парня либо железо не ахти, либо руки не дошли сглаживание поставить...либо его там вообще нет

0

это че, минимальная графика? СА какой-то...

0

последний вариант более реальный))))))

0

парни скиньте ссылочку на эти скрины, глянуть хочу всмысле откуда стянули

0

Смотрю на первый скрин - все параметры в первом столбце на "максимум" и "очень высоко",кроме текстур - они на "Высоко".Но вот я чтото не вкурил, где сглаживание??МO-ANALYZER что-ли??И частота настораживает

0

парни скиньте ссылочку на эти скрины, глянуть хочу всмысле откуда стянули +1

Тоже очень интересно!

0

скачал 1 образ.выглядит все красиво но при установки выдает файл поврежден.У всех так? ФЭЙК?

0

выдает файл поврежден
опаньки, вот те нате.А чем монтируешь??

0

скачал 1 образ.выглядит все красиво но при установки выдает файл поврежден.У всех так? ФЭЙК?
попробуй перехешировать, может при скачке ошибка

0

это че, минимальная графика? СА какой-то...
Перевел как смог:

Дальность прорисовки 31%
Детализация 50%
Плотность транспорта 70%
Тени 13%
Текстуры: высокие
Качество теней: очень высокие
Графика: максимальная
Отражение: очень высокие
Вода: очень высокие

0

Да какой фейк, вы о чем, раз установка пошла, так значит настоящая. А иначе где б он взял пол гтахи? Был бы фейк она б вообще не запустилась бы...

0

N1KO [в ожидании кряка]
В точку, но всеже сглаживания не видать, неужели рокстаровцы нам такой подарок сделали??Хотя это бред, должно быть оно там.

0

парни все перехешировал все ок 100% образ полный,монтирую деамоном,даж самый новый деамон попробовал.Устанавливает чуть чуть и файл поврежден.

0

Второй скрин просто супер, но графа еще лучше будет, т.к. разрешение у большинства меньше и это скрин.

0

Если посмотреть статистику то пиратские игры, конечно учитывая защиту оригиналов, выходят в среднем через 3-4 дня после официального релиза.

Нихрена! Undercover появился взломаный у мя на внутреннем через день после релиза! Это не исключение.

fTE26 Ты чё, это фотожоп! Картинка из третьего трейлера как нико с романом едет. Дорисовали следы от пуль и радар епт.

0

Да смысл в кряках, пока игру не скачал ни кто... не столько они много весят чтоб качать заранее, тем более наверняка я думаю 99% все они фейки!

0

Меня больше расстроило зачем тему сделали 2-ую версию, продолжили бы на той! Мне как-то жалко стало первую, очень... =( Те самые 6357 постов...

0

CAMEL_TROPHY
а кому то очень жалко своего трафика.

0

что самое интересное игра ещё не вышла а кряки уже есть)))

0

creulen
скажу тебе только одно- вы неудачник молодой человек))))

0

Для этого и существует разделение страниц!

0

кароче парни это качесвтенно сделанный фэйк ибо он не инсталируется.Кто скачал полностью 1 образ ? Подтвердите что он не устанавливается! ФЭЙК!

0

Мля у меня по-прежнему аллергия на ГРИНПИСОВ!!!

0

аха, только у других то запустился))

0

я не докачал, да посмотрим, может и фейк)

0

creulen никогда не пользуюсь Даемон Тулс, ибо они у меня всегда глючат) Попробуй через Alcohol 120%.

0

В точку, но всеже сглаживания не видать, неужели рокстаровцы нам такой подарок сделали??Хотя это бред, должно быть оно там.
Его либо нет, либо оно настраиваеться в предпоследней настройке.

0

давай инфлекто, все тебя слушаем)

0

ну что народ как там с кряками дела? ;)

0

Да кто меня удаляет-то то и дело? за что хоть?

0

young_g
Ты застал уже флудить!!! Задрот чертов

Makarovani
Меньше флудить надо епт

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

парни смотрите что у меня,что эт может быть?


0

CAMEL_TROPHY
свое мнение оставь при себе. че хочу то и делаю, не нравиться, уходи с форума

0

Не удивляйся, если твои посты будут удалены

0

парни смотрите что у меня,что эт может быть?

Я знаю в чем дело, это мега кульный развод разрабов рокстар, сейчас сидят и усцикаются с нас.... xD.xD.xD.xD.xD

0

а я знаю что их удаляют, мне то что, тут больше половины у всех удаляют, зато все общаемся)

0

creulen ТЫ ШО! не прикалуйся!!! у мну инсталяция пошла! уже легче!

0

скажите правильный вес, а то есть торрент на 13,5 и 13,8

0

Ты докачаЛ???Или тоже недокаченый образ устанавливаешь?

0

Мне еще так долго качать Х_х, со скоростью 10кб\с (кстате в первый раз вижу в пирах цифру 33177 )

0

у меня знакомый качает игру у него пишет что 13.9 весит

0

та руки трясутся! ставится, но долго суцко!

0

Ахренеть... Тут борьба за посты идет... Че за флуд то? Мы деревенские. непонимаем

0

inflekto
Ты бы нам попутно скрины выдавал, дак было бы вообще замечательно-)))

0

кончилась! а че оно так долго ставится только 2 черточки!

0

overclocker

Ну посмотрим как у вас на Майдане будут гулять в среду в честь выхода GTA, нихера она повторяю не выйдет раньше пятницы, если у вас хохлов выходит раньше на день, то поздравляю, видать нам от вас игры сутки везут ежели они так выходят.

0

inflekto то разрабы специально замутили что б долго ставилось :)

0

inflekto
там игра охренеть сколько весит . она ставиться пол-часа будет

0

Народ! Кто знает, в Alone in the dark движок такой же как в ГТА4 или нет?

0

Мля не слушайте этих гринмєнов. У них % мало, я только что со своими 30 поставил сошл клаб. В бан вас надо.

0

гыгы смешно! я в оперу заходить боюсь нито шо скрины делать! а вдруг че нить глюкнет? и я скажу что образ фиговый,и сразу маты на форуме! ыыы

0

fundamentalist начали за здравие, а закончили за упокой.... что тебе хохлы плохого зделали?:)

0

Бог мой, ни разу на PG такой суеты не видел...-)

0

inflekto Ты потом может выложишь на трекере!А то с пирата долго качать

0

Качать низашто не собираюсь, подожду и куплю лицуху (я уважаю разрабов), буду играть только в мультиплейер

0

[FRz] неговори, аж душа радуется за любимый сайт :-)

0

парни смотрите что у меня,что эт может быть?

ХЗ
Кажись вирус ил ГТА у тя большэ не запустица (остаеца тебе в лицку играть)

0

[FRz]
точно сказано) суета) все суются везде , нет чтобы просто пойти поспать)

0

inflekto Ты потом может выложишь на трекере!А то с пирата долго качать

да, я тебя тоже очень прошу!!!!!!!

0

Утихните вы уже. Это не фейк и там все ставиться, на бухте уже давно админом проверенно. Харе флудить товарищи, докачайте до конца потом вопросы толкайте.

0

Inflekto, ну скажи уже, что всё поставилось и я спокойно уйду спать...

0

Через алкоголь тож самое.... 7,03 ГБ 1 образ весит?

0

kamadupa

А чего я про них плохово написал. Чел. тут пытается доказать что пиратские копии игр в Днепропетровске выходят аж на следующий день после релиза, может и правду конечно говорит, если сам их лично изготовляет, а может брешет. А против украинцев ничего плохово не имею, у самого полно среди них знакомых и друзей.

0

N1KO [в ожидании кряка]
+1
У меня как раз аллергия на гринписов

0

Вобщем все ждём пока инфлекто кончит........установку.....))

0

fundamentalist

Да, чё ты так хохлов не любишь? Хехе)) Я не западенский хохол, я нормальный, русский хохол с востока Украины)) А майдан в Киеве, а не в Днепре. Не очкуй, свои!)

0

ужас! тут на сайте такой шум-гам начался, что мне аж спать перехотелось:)

0

мне осталось 14 минут) и моя скорость возрастёт в 6 раз!!!!

0

походу будет час ставится! досихпор 2зеленых! О_о

0

а можно будет докачивать с нашего трекера то, что я с пиратбэя качаю??? извиняюсь, что не в тему)

0

fundamentalist та всё отлично! забей на днепропетровск. я сам с Украины. дык у меня с России тожэ пару друганов есть.:)

0

fundamentalist
Реально пиратка будет уже завтра-послезавтра всем доступна, так что можешь несомневаться. Она не только в Украине будет но и в Зимбабве если кто захочет.

0

вы вспомните сколько саня ставилась ,а тут в несколько раз больше
вывод: пол-часа ,не меньше

0

fundamentalist

Я не писал что у нас кряки выходят на второй день для абсолютно всех игр. Я написал, что такое было с Андерковером и возможно с ГТА4 (смотря на сколько "программеры" постараются).

0

ладно я спать. всёравно завтра у меня в сети уже будет образ гта 4 =)

0

overclocker_r1 а ты на коробке уже прошёл её? на компе то она у тя не попрёт наверно...

0

Блин я тут подумал, а прикольно всётаки ждать игру=) Вот выйдет она, пройдём её и всё. Но вот массовое ожидание, закачка... блин хорошее и весёлое надо сказать время=)

0

E.d.d.y

Я коробками не увлекаюсь. А на компе попрёт, думаю на средних. Например - Far Cry 2 и Crysis Warhead идут на средних вполне нормально. Думаю ГТА наврядли более востребовательна чем они.

0

Да... Потом будет как обычно.Моды,машины и так далее

0

overclocker_r1 но гиг оперативки тебе бы не помешали.

0

Folc29 я вот опять проспал разрачу с торрента!)
Ну что кто нить поставил? есть 2 вещи)
1- либо они заигралися!)
2- либо обломалися!(

0

inflekto
Черкни хоть весточку, 3 полосочки аль все еще 2-))))

0

N1KO [в ожидании кряка]

Это да)) Ничё, не проблема, опера нынче не дорогая)

0

Я не пойму, чё так долго игра устанавливается?

0

о каких зеленых полосочках говорит инфлекта?
нет при установке никаких полосочек,смотрим видео установки от николайбо,сплошная линия установки...

0

А я лицензию куплю )
Чет впадлу качать. Да всёравно ща времени не будет..сессия мать её =))
В принципе я на боксе рубал, нормально. Но на комп конечно куплю + по инету круто будет порубать, да полно всяких фишек новых добавили. Вобщем желаю всем дождаться её =)

0

да долго устанавливать
что вы к нему пристали

0

eclipse000
К твоему сведению на висте сплошная, а в XP в полосочку-))

0

о каких зеленых полосочках говорит инфлекта?
нет при установке никаких полосочек,смотрим видео установки от николайбо,сплошная линия установки...


возможно у него тема винды стоит такая, что полоски зелёные, ща скрины нада глянуть...

0

о каких зеленых полосочках говорит инфлекта?
нет при установке никаких полосочек,смотрим видео установки от николайбо,сплошная линия установки...


На висте сплошная полоска, а на хрюше полосочки. По ходу у него ХР.

0

наверное заигрался...я на форумах сижу когда игру жду, а как установится...про всё забываю...и на форуме долго не появляюсь...но потом все-таки вылажу, делюсь впечатлением...так что скоро отпишет =)

0

нет у него ничего,пестит...
а так я тоже сказать могу что устанавливаю и устанавливается оооочень долго,только 12-го установится!

0

inflekto - радуйтесь! мой друг 2диск загрузил! он не битый!!!!!!!!! терь инсталируетсо!



Пускай твой друг скинет ссылку!!! плиззз

0

inflekto вообще мистический персонаж, пришел, всех заинтриговал и свалил, так не делается друг...

0

А завтра на радиорынке в Киеве уже можно будет купить?Ответьте пожалуйста!!!Очень надо!!!

0

это не косынка чтоб устанавливаться за секунду

0

Кончит он или нет,делаем ставки)))

0

Кончит он или нет,делаем ставки)))
я уже ставлю что уже во сне и уже не он, а Нико на него )))) задрали фейкеры и пистуны!!!

0

ну кто скачал. залейте на народдиск или еще куда нить.

0

Сказал бы инфлекто про первый диск ведь с ним помню трабл с ошибкой был...

0

Блин ну с мой скоростью качаться будет часов 50 .....

0

все норм с первым диском, не парьтесь!!))

0

добрые люди киньте ссылку на GTA4(торрент-файл)
а то обыскался,все визде по накрыли!(

0

образы там же де и кряк , ссылку на который давал Нико

0

overclocker_r1

Да с кстати с твоей системой особо не наиграешься, не знаю как у тебя Кризис на средних шел (может 10-15 ФПС у всех ведь разное понятие "пошел"), но гигом оперативы делу не поможешь, так как твоей видяхи хватит только на то, чтобы, "дай бог" увидеть меню игры. Срочно принимай меры по обновлению видео, а то GTA 4 из action может превратиться в квест. Но собственно на данный момент моя система намного хуже Атлон 1900+, 1 гиг оперативы, 6800 Ultra, на таком пылесосе я даже до главного меню не доберусь. (сегодня вечером, наконец соберу свой обычный игровой комп, который в профиле), так что лучше промолчу, а пользоваться советом на счет видеокарты дело твое, мое дело предупредить.

0

inflekto нас наеЬал,посмотрите все его посты,то он устанавливает,то качает,что-то здесь не чисто.....

0

все, не ждите инфлекто, он увидел гта и от радости упал в обморок...

0

fundamentalist

Да оператива - не проблема, а видуху и так собираюсь менять, позже (сейчас не до того). Но как я уже говорил, Фар Край идёт нормально, выдаёт в среднем 20 фпс, Кризис не тестил, но думаю где-то так же.

0

Походу развел нас или кофе был с йадом.

0

Он что-то говорил про то что боится делать лишние телодвижения-))Дык может и правда сидит и тупо смотрит в экран

0

еще версии??? может книгу начать писать...)

0

ну что за Гэ? качаю в локале гта, 1 диск =( образ 13.58 по 2 диска 7.4 6.81

0

4-EREP X

Откуда кто знает, вот твой товарищ из Украины считает, что может, но здравомыслие подсказывает мне, что нет, т.к. это не тетрис и даже на изготовление дисков и закачку на них такой масштабной игры потребуется некоторое время. Хотя, вполне возможно пираты задолго до выхода GTA все подготовили и теперь заливают игру и готовят к отправке на прилавки. Мой прогноз пятница точка.

0

Рокстар красавчики.. покруче газпрома будут)))

я больше чем уверен вся байда с торентами ни что иное как их маркетинговые проделки. и что все качают также ими же в сеть засунуто. а все для чего. тянут время отвлекая всех и вся до офиц релиза. что им с успехом удалось. Таже им этим же методом удалось неимоверно распиарить игру. и теперь тот мальчик который ночами не спал и качал хрен знает что купит пол магазина (и плевать на что три года копил на мопед)

0

People it all lodges !!! It all FAKE ! In DVD 1 files are empty except for a social club and registration, and DVD 2 opening is impossible in general!!! And beginning to swing goes only to 98.9% and all !!!! mass fake!!! p.s. It is translation from Russian.

С пиратбея....

0

Здорово, мужики! А меня-то на день вырубили, точнее, не меня а интернет. :)
Если в двух словах, то можно уже радоваться или как?

0

Здорово, мужики! А меня-то на день вырубили, точнее, не меня а интернет. :)
Если в двух словах, то можно уже радоваться или как?

Мне до радости 69% осталось.

0

overclocker_r1

Запускал вчера ради прикола на моей пылесосной конфигурации Фар Край 2 выдавал 12-16 ФПС на средних (на макс. 4-7) играть невозможно. При попытке запустиь Кризис комп. разразился таким писком, что думал все нафиг взорвется, ошибка и досвидания. А видеокарта для GTA нужна думаю класса 8600 GT, т.к. если на секретном ящике идет, значит и на ней потянет.

0

In DVD 1 files are empty except for a social club and registration
Помоему уже куча народу распаковала 1 образ,не исключая админа бухты и всем давно известно что он не пустой...
It is translation from Russian.
Да да верно мыслит парень-)

0

нико , ёк макарек ну ты оправергни.. ту уже пару дней да и не только ту все че то качают а толку ни хрена.

если где то на торентак висит игра каким макаром спертая, то ни кто до сих не установил?000 да конечно... есдинсвенное что может радовать дак это то что сайты подобные этому на этой же игре не плохо поднялись в рейтингах. не более того. диски уже наверняка на полках и диски не пиратсякие.. рокстар че хотел то и получил. всех натянул так сказать... я думаю даже пираты повелись на эту байду.)))))))))

0

Через несколько часов янки уже играть будут... Сколько сейчас в США времени?
Хорошо, что новую тему открыли.

0

UrArtur
вот будет весело , если кто нибудь установит эту версию, тогда мы над тобой посмеемся.

0

публичное спс те young_g за ссылку!)хотя бы это!)
кто хочет глянуть сок желают эту игру)
http://i.playground.ru/i/63/87/21/00/pix/image.jpg

0

UrArtur тебе сколько лет? Ты вообще откуда вылез? Ведро йада тебе в лицо! Причем здесь рейт? Там рейта ненадо, вы уже столько мозга сьели своим флудом что просто ппц. 40000 человек качает игру, какой фейк? Админы и я в том числе проверили первый диск, на кой бред нести если сам не проверил? Ложись спать, завтра в школу.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ