на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA 4 на PC v0.2

И так думаю уже многие в курсе что некий шведский деятель выложил GTA 4 на торренты и щас она распространяется по сети! НО!
Хочу предупредить всех о том что качая ее вы скорее всего потратите время и трафик в пустую!

И так по пунктам:

1) Насколько стало известно, на торрентах ПОЛНОЙ ВЕРСИИ НЕТ! Реально там присутсвует лишь 9 из 13 гигабайт, так как основного СИДера блокировали, а возможно уже и арестовали.

2) Кряка для этого архива НЕТ! то есть даже если там вдруг полная версия, поиграть вы в нее не сможете!

3) Игра достаточно жестко защищена от взлома, так что с 99% вероятностью первые кряки которые стоит ждать в течении ближайшей недели будут кривыми и полностью пройти игру с ними будет невозможно!

4) Играть по сети с крякнутой версией НЕВОЗМОЖНО!

5) Аддоны к игре будут в основном распространяться через Live, то есть без лицензии вы их заполучить не сможете.

6) Даже если сейчас есть на торрентах полная версия то скорость ее скачки такая что качать ее вам еще неделю минимум, ибо на ту версию которая щас лежит всего 70-80 сидов при 45-50 тысячах личеров.

Комментарии: 1439
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Уличный гангстер мля, дите малое, сидит булочки перед компом жует ^ ^

0

Смотрите и ох....те

e8500 @ 3.6
1gb 4870
4gb ram
Vista 64

A few of these screens show the FPS

http://i16.photobucket.com/albums/b1...0-46-03-55.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b1...22-09-08-1.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b1...0-46-11-49.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b1...47-29-81-1.jpg

А вот на низких настройках.

http://img201.mail.ru/img201/1...ettingsup7.jpg
http://img201.mail.ru/img201/3217/gtabad1oh7.jpg
http://img99.mail.ru/img99/7894/gtabad2rz4.jpg

0

Задорнов бы ща сказал - почему не сказать наёб, НЕТ все говорят - фейк... это всё влияние запада ))))))

0

Street Gangsta
Multi9 тебе ни о чем не говорит? Русский входит в девятку.

0

бред чистый Ористовали затошо выложил игру ... урезаная игра не полная версия ппц... единственое что могут вырезать ето музыку ролики звуки разные но не как не геймплей и остальные вещи... ппц..

0

Уличный гангстер мля, дите малое, сидит булочки перед компом жует ^ ^
бп, так и есть))

0

Street Gangsta
ты такой смищной
почему не качаю и не пытаюсь? Я пользователь ясеневоонлайн и когда появляется 100% рабочий образ, я сразу его скачиваю с фтп со скоростью 9 мегабайт. Зачем мне себя мучить и качать этот фейк с торрентов?
смейся "гангстер". Мы над твоей тупостью посмеемся

0

kudr
+1

Street Gangsta
Скрины давай и притом свои.

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Кому-то уже пора дать банан ИМХО

0

Звонил в магазин - уже узнают. сказали будет завоз 6 числа...предложили кстати подзарабоатть даже.. Короче, позвонят мне первому как игру завезут - иду помогать, так как друг в магазин месяц назад устроился....лица будет перенесена на 7-8 число...ждем заявления 1С до 4-5 декабря!

0

Street Gangsta если у тебя есть игра сделай скрины и хватит мозги парить здесь людям. А если нету шел отсюда фейк.

0

ReservoirDOG
вот и качай!через недельки 2!xDDDDDDDD

0

Street Gangsta
чо ты морозишся? кинь скины! ааа...... я знаю! ты их не кинеш! FaKe !!!!!!!!!

0

ReservoirDOG
вот и качай!через недельки 2!xDDDDDDDD

0

ReservoirDOG
вот и качай!через недельки 2!xDDDDDDDD

0

Вячеслав Бутусов
А какие доказательства? Скрин установки, больше ниче не придумать

0

ReservoirDOG
вот и качай!через недельки 2!xDDDDDDDD

0

Альтаир ОС [ В ожидании GTA 4]
мне чтоли?)) ок, молчу))
зы. долой фейкеров

0

http://ru.youtube.com/watch?v=bO42LSjRhfM Вот еще И не чего не лигает и не тормозит у него =)

0

Street Gangsta
ну если он выйдет через недельки 2, значит и ты скачаешь его через недельки 2
Потому, что ты фейкер.
ЗЫ: через две недели не скачаю, я ее уже куплю

0

Street Gangsta

ладно, я верю. Кинь СЮДА КАРТИНКИ МНЕ и я удостоверюсь. Я тебе верю!

0

Пацаны а что на бухте закрыли чтоль?

0

Пацаны а что на бухте закрыли чтоль?

0

http://i.playground.ru/i/72/08/21/00/pix/image.jpg

скачал! вот 2-ой диск!

0

http://i.playground.ru/i/72/08/21/00/pix/image.jpg

скачал! вот 2-ой диск!

0

http://i.playground.ru/i/72/08/21/00/pix/image.jpg

скачал! вот 2-ой диск!

0

сейчас пришел домой.... поставил качаться с бухты..... за 20-25 мин скачалось 99.1%..... и резко все упало..... сейчас 1кб\сек.....
похоже ситуация повторяется как у многих????

0

Если новость было то извиняюсь.

Проблемы с видеокартами ATI в GTA 4
До релиза это было на уровне слухов, теперь это можно принять за ненужную, но данность. До выхода патча, если такой будет иметь место.

Весьма продвинутый компьютерный пользователь, обитающий на GTAForums под ником XLM1, провел сравнительный анализ GTA 4 на четырех видеокартах ATI (кому интересно - 2900XT, разогнанная 3850XT, 4850 и разогнанная 4870 от Sapphire).

Вывод неутешительный. На всех картах наблюдаются проблемы с FPS, то бишь частотой кадров. Запускалось как на Windows XP SP 3, так и на Windows Vista SP1.

Что еще интересно, опять же возвращаясь в прошлое, в ноябрьском превью GTA IV от журнала Candidate звучало вот что: «играть можно на любых современных картах ATI. У них (Rockstar) были проблемы с 7-ой серией GeForce, но как оказалось, во всем были виноваты драйвера. Так же четырехядерный процессор справляется с игрой на ура, но та не воспринимает обычный Pentium 4 и все его разновидности».

Значит что? Пофиксили проблемы с GF 7xxx (хотя, кто их знает, учитывая маломощность этих карт), при этом забыв об ATI? Или GTA 4 вовлекли в сомнительное турне игр, выходящих под эгидой NVIDIA?

Примерно так вот все выходит на самом деле. Rocktar и игровая журналистская братия обещали, что качество картинки в Grand Theft Auto 4 будет в первую очередь зависеть от вашего процессора… Что ж, они, похоже, где-то ошиблись.
(C) GTA-real.com

0

http://i.playground.ru/i/72/08/21/00/pix/image.jpg

скачал! вот 2-ой диск!

0

все, гангста пошел скринить по ходу. Если не фейк, то он выложит. Надеюсь

0

http://i.playground.ru/i/72/08/21/00/pix/image.jpg

скачал! вот 2-ой диск!

0

все, гангста пошел скринить по ходу. Если не фейк, то он выложит. Надеюсь

0

у меня все картинки, которые вы выкладываетте, плейграунд не открывает - он скоро ВЗОРвёТСЯ!!

0

скачал! вот 2-ой диск!
устанавливай!!! мляя спать непайду пока неузнаю работает или нет)))

0

все, гангста пошел скринить по ходу. Если не фейк, то он выложит. Надеюсь

0

скачал! вот 2-ой диск!
устанавливай!!! мляя спать непайду пока неузнаю работает или нет)))

0

сейчас пришел домой.... поставил качаться с бухты..... за 20-25 мин скачалось 99.1%..... и резко все упало..... сейчас 1кб\сек.....
похоже ситуация повторяется как у многих????

0

http://i.playground.ru/i/72/08/21/00/pix/image.jpg

скачал! вот 2-ой диск!

0

все, гангста пошел скринить по ходу. Если не фейк, то он выложит. Надеюсь
ниче он не пошел скринить, его еще с утра попросили сделать, однако не сделал, а посмеялсо просто..

0

http://i.playground.ru/i/72/08/21/00/pix/image.jpg

скачал! вот 2-ой диск!

0

лол второй диск я еще 3 часа назад мог посмотреть, и не обязательно 100% скачивать ^ ^

0

народ а как ошибку убрать при установке када первый диск запускаешь у меня социал клуб установился а дальше ошибка.....

0

пля пи.... у мя как назло 4850 XD ну смотрите роки если будут проблемы ЗАГРЫЗУ !!! )

0

кинте ссылку на уряк!
ты чеуже установил? ошибок невылазило???

0

hypnotics ты инстальнул? сделай бэкап"!!!!!!

0

лол второй диск я еще 3 часа назад мог посмотреть, и не обязательно 100% скачивать ^ ^
я тоже, а первый наоборот щас мне нельзя, так что все нормально, никакого фейка +)

0

я сейчас убьюсс Сколко можно ждатт

0

ну а с моим компом а их тоогда ваще всю компанию Зарэжу!!(см. конфу)

0

щя всё установится а там порнухи на 14 gb XD под старфором XD

0

ivaleon про видео-карту? а то что падение у них FPS казлы...

0

ну чо там? кто установил уже! ? ? ? РАБОТАЕТ?

0

ivaleon про видео-карту? а то что падение у них FPS казлы...

0

всё скачалось ща буду устанавливать....по крайне мере образ второго диска через даймон открывает без ошибок....

0

Ну не томите! Кто скачал все и поставил? Хоть порадоваться за тех у кого возможно запустилась))

0

оч странно на всех форумах у всех одновременно скачалось, как будто щяс все обломятся)))

0

УРААААААААА!!! 100%!!!!!!!!!!!!!!!!классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!буду скоро ставить!!!!!!!!!!!!!

0

блин, халявщики с быстрым инетом :) уже каждый 2й скачал

0

так так и есть у многих именно щас скачалось,там как будто по партиям))))

0

блин не в тему!! вчера или позавчера один юзер говорил, как скорость закачки поднять до максимально возможно....говорил, что что-то в настройках программы юторент надо сделать)) можешь повторить плиз)) а то я не нахожу это сообщение в этой кучи флуда...=))

0

Кто-то уже играет? а крек то уже есть шоль)???

0

Paranoya507
Это не на этом форуме вроде было

0

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВИСТА так открываите первый диск даемоом и там в папке GTA4 в экзешнике setup в свойствах ставите совместимость с win
dows XP сервис пак 2

0

да на этом в этой теме) я только её читаю, а блин сейчас ещё в обсуждение требований гляну, но вроде точно здесь было..

0

а крек то уже есть шоль)???
Да не, я так спросил, на форуме небыл долго.

0

от вы лолы я в шоке,кряка рабочего еще нет!!!!так что можете устанавливать хоть сто раз:DD

0

на форуме небыл долго. тя небось 404ая и кэнт коннект долбил)))так же как и меня)

0

не фейкя скачал первый дск с торента

0

АААААааааааааааааааааааа 100%!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСССС!!!

Сори ну уж очень приятно)))

0

Смотрите и ох....те

e8500 @ 3.6
1gb 4870
4gb ram
Vista 64

A few of these screens show the FPS


Это что? У меня как раз такая система.

0

ЭТО НАСТОЯЩАЯ!!!!!!!!!! ВТОРОЙ ДИСК ТОЖЕ ЛИЦЕНЗИЯ. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

образы НЕ ФЕЙК - рабочие!!! поздравляю кто качал с бухты и не сломался под напором слов что все это фуфло

0

Эм теперь вопрос будет другой, а где взять крек...

0

там на бухте часа два крек лежит попробуйте, а вдруг!!!!

0

СКАЧАЛ, УСТАНАВЛИВАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ДИСК!!!!!!!!!!!

0

Ну не тяните!! У кого че пошло?? Играете??

0

Народ а если реестр поправить, и там поставить код русского языка, может будет русский язык???

0

образы НЕ ФЕЙК - рабочие!!! поздравляю кто качал с бухты и не сломался под напором слов что все это фуфло
Хех, я и несомневался...

0

уурры еще б крека дождаться и смело за пираткой в магазины!

0

2_ShimeR VVV:
Чувак, как всё установишь - сообщи, порадуй стариков!

0

Так скачали... теперь надо ноу сиди. Есть такой?

0

Народ, киньте плиззз ссылочку на "БУХТУ", хочу посмотреть на ГТА

0

Походу только нету тут никакого русского языка...ну и ИМХО даже лучше!

0

Вот, скрин мой http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/0812/e2/dcbca628a9b9.jpg.html

0

уурры еще б крека дождаться и смело за пираткой в магазины!
ты хотел сказать лицухой

0

ток 2 диск инсталится........ я весь дрожу..... а кряк надо бы надыбать.....

0

Уже есть 100% у меня щас 19(1035) сидов, так что завтра играть буду

ЗЫ Кряки рабочие есть вы нубы просто, народ уже ставит ГТА!!!!! зайдите на пират.ца

0

2 диск у меня инсталлируется так что пока всё номрально...

0

ребята скажите ссылочку откуда норм образы скачать!

0

а я со своими 30 кб/сек не могу даже мечтать о скачке :(

0

кто хочет кряк в личку (в комментах говорят работает)

0

Ну где же все не верующие... ныли двое суток что это фэйк... горячие алтайские парни.

0

всё у меня установка норм закончена!)

0

Zubrnet не ты один такой. Я лично буду ждать лицуху, зато мож хоть сессию сдам=)

0

вот я тоже боюсь, что из за долбаной гта(да не покарает меня бог гтаXD) не сдам сессию

0

А после установки игры что пишет когда запускаете ее?

0

Ты че гонишь? В такую игру и в пиратку играть? Себя не уважаешь?!

0

мда с моим нетом... придётся 12 декабря ждать ну а всем скачавшим... желаю найти нормальный настоящий не фейковый кряк :)

0

Я куплю лицуху 100%, но такое любопытство=) Так что устанавливаю пиратку=)

0

установка завершена.... аж растерялся прям....

0

Уррра, завтра поеду покупать ибеевскую версию...))))!!!

0

В общем установил, запустить не удалось с существующим кряком

0

ты хотел сказать лицухой НЕТ!я хотел сказать пиракту,мнеб тогда кряк и не пригодился бы)
DarkFluX [в ожидании заветной GTA IV] если ты мне то я уже писал,что сначала пиратку,а потом как выйдет сразу лицку,правда елси для Лайва ключ от Гирзов подойдет я подумаю серьезно.

0

ну что? есть хоть 1 работаюий кряк? кряк с бухты через офф активацию работает? если да, то я могу залить

0

А есть теперь что сказать тем, кто истошно, брызжа слюной, орал, что на бухте фейк? Или вашей активности поубавилось?

0

да у меня блин ошибка долбанная вылетает как исправить?

0

сегодня в магазин за играми зашол, посмотрел ГТА стоит 80 евро, вот это цены. ( Дублин- Ирландия )

0

скажите если знаете, почему все надписи во всех скринах в инсталах на русском игра то вроде америконская????

0

Локализация 1C
Жанр Action

Разработчик Rockstar Games

Издатель 1C

Издатель за рубежом Rockstar Games

Дата выхода декабрь 2008
Тип проекта Локализация
НА САЙТЕ 1с ИСЧЕЗЛО ЧИСЛО 12 ИЛИ 19 хз НО ЕГО НЕТУ!!!!!!

0

таблетка не пашет,то попробуйте :
Игра требует лайв апдейт, который можно взять тут http://narod.ru/disk/4141193000/xliveredist.msi.html и пусть меня банят риди такой игры !!!!!крик души

0

2_fTE26
Сетапник мультиязычный, ничего в этом особенного нет.

0

MontrozReborn
Не работает. Во всяком случае у меня. Активацию проходит, но игра ее опять запрашивает.

0

сегодня в магазин за играми зашол, посмотрел ГТА стоит 80 евро, вот это цены. ( Дублин- Ирландия )
ыы, нафиг такие цены о.О дороже даже чем гроб О_О

0

Вот казлы, уже устанавливают (это я любя хД)
не подскажите, когда примерно пиратка в краснодаре будет?

0

уря у мого друга 99% качал с бухты) уря! ща по локалке у него за 30мин. скину)

0

пля кто знает так когда же всётаки локализованная версия выйдет мож уже 3 и выйдет???!!!!!!!!!!!!

0

Насчет кряков - не забыли дату поменять на 3 число?

0

Paranoya507 не нервничай так, может через пару дней и появится лицуха. Кто их знает, этих 1С-овцев=)

0

блин еслиб 1с были бы нормальной компанией то завтра многие из нас уже покупали бы игру и забили на пиратко эххх...

0

1С с*ки
давайте их мыло руганью искупаем))

0

можно ссылочку на скачку игры с бухты пожалуйста?

0

гдеже все орущие что на бухте был фейк ? xD

0

Доп. информация: Установите игру
после установки:
1) Отключите интернет подключение.
2) Скопируйте paul.dll из папки "Crack" в папку "OfflineActivation" в папке с игрой.
3) Запустите OfflineActivation.exe
используйте этот:
Код зарблокировки: VCUJR-6N3YN-FQ9S4-SCSA6-ULH7E-F2G2G-PLJ55-KDSG9-NQF3
Серийник: UJEEK-ME33J-JDES3-GEW6X-F3NUV
и нажмите "Активировать" (но с крякнутым pauil.dll вы можете вписать все что хотите, но это не гарантирует успех).
затем вы получаете сообщение "Активация завершена".
поменяйте дату на компьютере на любое число, позже 3 декабря 2008 года.
Запускайте LaunchGTAIV.exe.

Пробуйте

0

короче я установил гта 4, убейтесь те, кто говорил что это фейк лузеры. . щас пробую разные кряки. как че получиться - сообщу

0

можно ссылочку на скачку игры с бухты пожалуйста?

0

вот ща думаю, если кряк сегодня будет?
завтра утром пираты запихнут всё на диски, дня 2-3 их размножат, дня 2-3 наши магазины додумаются сделать завоз и обновить витрины своих магазинов, дня 2 их будут везти...выходит поиграю только на след неделе...:-(

0

mailto:mmedia.hotline@1c.ru мыло 1С. Можт кто написать чё хочет. ))

0

Че вы все сейчас на 1С гоните?те кто хочет купить себе лицуху те подождут спокойно 12 число(7?) и купят.А вы сейчас сами себя оправдывыаете валя все на 1С.

0

diman464. а ссылку на сам кряк дать?

0

таблетка не пашет,то попробуйте :
Игра требует лайв апдейт, который можно взять тут narod.ru/disk/4141193000/xliveredist.msi.html и пусть меня банят риди такой игры !!!!!попробуйте кто нибудь и отпи шитесь как помогло заработать не наком не хочу мы все ждали у меня докачка идет

0

puh-fpg
ну согласись западло так долго ждать из-за того, что они не смогли быстро сработать! могли бы и не брать на себя такую ношу раз не могут с ней справиться...

0

diman464
не работает, TranE только что проверил. активация проходит, но сама игра не запускается разумеется, ибо требует много всего....

0

Не работает это штука с заменой длл. Все чтоэто дает - пишет игра активирована када делаешь это через OfflineActivation.exe

0

качать не буду, куплю от 1с когда появится, поставлю на полочку и даже открывать не буду))

0

А в Сыктывкаре в некоторых магазинах пиратка появится в конце недели... Так что... Забью на лицуху, куплю пиратку! И БУДУ ДОВОЛЕН!

0

те кто хочет купить себе лицуху те подождут спокойно 12 число
те кто очень хочет в неё поиграть и имеет средства. уже будут играть завтра, т.к. предзаказ в силе, я имею виду по нэту.

0

паранойик прав!выпускать мировой хит на 10 дней позже это ппц!ни в какие варота не лезет

0

я работаю с 1с, что хочу скачать, игра возможно будет раньше но только в крупных сетках и магазинах. На всех не хватит. Поэтому крупные города москва питер .... Можете расчитывать что вы ее получите раньше, но пока офф релиз 12. Остальные отдаленные города могут получить 19
да уж...

0

puh-fpg во-во. Хотя полюбому многие из тех кто ща качает, грызя ногти и моля бога ,что бы это был не фэйк, месяц назад кричали что будут брать токо лицуху, а как узнали что выход задержиться, быстренько поменяли своё мнение и винят 1С

0

Народ, у кого P4 3.0ГГц удалось ли запустить игру?? Дайте ответ, пожалуйста!

0

Мда. Эти дни запомнятся надолго. Кульминация пиратства на PC. Последняя GTA на PC. Последняя игра от Rockstar вообще. Да и другие издатели и разработчики сделают выводы...

0

puh-fpg Ты считаешь что мы должны оправдывать 1С? они даже бабло заработать не могут. только кривые переводы лепят.

0

Слушай diman464 дай ссылочку на кряк про который ты говоришь,но вроде бы он у меня и есть я копираю файл paul.dll и папки кряка в папку offline activation в каталоге с игрой запускаю ввожу и нефига...Чё не то делаю...?Инет вырубал...

0

парни игру не запускает пишет ошибку чё делать????где кряк рабочий взять???

0

у 1с на заводе что все станки сломались и они диски вручную через неро на своих домашних компах пишут? у всех диски быстро печатают, а у них медлено?((( 1с=Д*олбаёбы

0

Мда. Эти дни запомнятся надолго. Кульминация пиратства на PC. Последняя GTA на PC. Последняя игра от Rockstar вообще. Да и другие издатели и разработчики сделают выводы...
Народ опять за своё!!!Да будет следуящая ГТА на РС,да и другие разрабы не откажутся от РС релизов.

0

нет, они ключи Live старательно вклеивают +)

0

дайте таблетку...пробывал : rzr-gta4.rar и GTA.IV.FDRM.TEST.Crack.Only-SHELOMOTUVI.rar

_____________________-не пашут-___________________________________________________

0

OLEGXXXI
спс зв мыло 1с

шас напишу мол все качают а вы бабки теряете и ссыль на скачку дам

0

Внимание, те, чьи такие слова: "я установил!" были последними и их автор резко стал оффлайн, доказывают, что либерти уже поглатил их хДд

0

парни плиз на рабочий кряк ссылку в ЛС!!!!

0

шас напишу мол все качают а вы бабки теряете и ссыль на скачку дам
вот это будет жестоко с ссылкой)) отлично издевательство +1)))

0

искал игру на бухте, но файлы, имеющие названия GTА4, своим размером выдают себя, и откуда при этом народ таки скачивает игру?

0

2_Megator:
Вообще-то игру ещё не удалось запустить никому из здесь сидящих, поскольку нет кря-кря! И не важно, P4 у тебя там или хоть P5! :-D

0

Блин установили, а чё дальше??=) Кряка нету я так понял=(

0

Таак... Уже что-то. Скоро поиграю.
А кстати, почему тут 1С ругают? Ничего ж не изменилось!

0

hypnotics
Что пишет когда запускаешь ее?

0

Подскажите от кого взять gta4 когда появиться, от: 1с, Бука, Диггерс(DIGGERS), Акелла, чё там ещё... СофтКлаб?
Больше фирм не знаю...

0

вот это будет жестоко с ссылкой)) отлично издевательство +1)))
спешу огорчить, они мылол не смотрят
тогда лучше написать на все имейлы, котроые они имеют, + создать 10 тем на форуме у них

0

Нико, тут пол форума установили, кстати зайди в асю :-D

0

Час назад скачал, сутки качал....и о чудо, всё установленно...но не пашет!! Жду взлома!!!

0

N1KO а какой смысл? кряка ведь нима, а я не особенный у меня одного не заработает!

0

2nicolaibo
Опаздал...на трорентс ру уже закрыта по прозьбе правообладателя.=))))

0

Час назад скачал, сутки качал....и о чудо, всё установленно...но не пашет!! Жду взлома!!!

Жди хотьб ее не когда не взломали xD

0

Ё мое все геймеры с ума сходят =)) Пипец все качают, качают.
Что будет в магазине!! Мда... Мне не достанется xD

0

DoG2oo8 красава!!! ща все скачают, а никто не сможет взломать, и всем всё равно предётся ждать лицухи=D

0

Ухахах. Некоторые люди так злосно говорят, шо вы ее в зря качали типа там фейк и т.п. Зависть это плохо :)

0

Час назад скачал, сутки качал....и о чудо, всё установленно...но не пашет!! Жду взлома!!!
Халявщик...я почти с самого начала тоесть почти 2-е суток :D

0

Antivirus
Понимаю. Сам я не могу скачать, жду лицензию, хочется поддержать разработчиков за их труд. Почитал пост за 02.12.08 21:42 в теме Локализация GTA IV, там сказано, что игра «не воспринимает обычный Pentium 4 и все его разновидности».. даже настроение плохое стало ((

0

N1KO а какой смысл? кряка ведь нима, а я не особенный у меня одного не заработает!
мне просто интересно что пишет когда запускаешь игру, кто-то может ответить?

0

лицуха полюбэ рулит! там же ключик для мультиплеера будет..

0

У меня даже по такому случаю не с того, не с сего аплод стал 500 кб/сек а был 80

0

Пытается синхронизировать дату выхода(3 декабря). Потом просит код активации. дальше не знаю

0

hypnotics, аплодисменты!) Ждем твоих скринов великой GTA IV

0

всё отправил
Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
щас сделаем

0

Подскажите от кого взять gta4 когда появиться, от: 1с, Бука, Диггерс(DIGGERS), Акелла, чё там ещё... СофтКлаб?
Больше фирм не знаю...
Бугага я фигею!да ты просто лолище(без обид))

0

Быстрей бы уже лицуха... блин, если разберут джевелы до меня наверно возьму двд-бокс когда появится, просто ждать больше не смогу...

0

Епт чё за лолище?
Ну сказать можно от ккого локализатора?!

0

Подскажите от кого взять gta4 когда появиться, от: 1с, Бука, Диггерс(DIGGERS), Акелла, чё там ещё... СофтКлаб?
Больше фирм не знаю...

1С only

0

N1KO
Трейн активацию прошел

что пишет игра, когда запускаешь: требует серийный ключ.

0

Подскажите от кого взять gta4 когда появиться, от: 1с, Бука, Диггерс(DIGGERS), Акелла, чё там ещё... СофтКлаб?
Больше фирм не знаю...

1С only

0

я 100% куплю лицуху,НО играть я хочу сейчас-дайте таблетку

0

Нифига... стало быть, ждем дальше, это уже должно было в привычку войти. :(

0

кряк есть ?? пол часа парюсь неработаю никакие ... отпишитесь парни по теме и откройте тему кряка вообще

0

Походу этот кряк на один раз. с первого раза не получилось(допустил ошибку) всё считай запорол. так как там написано можно только один раз код использовать.

0

_Гуля_,то есть,игра нормально заработала?Ссылку на кряк в студию!!!

0

мда , игру скачал , установил , 4 кряка уже перепробовал и нифига )) куда спешил - качал , придётся теперь кряк от релоада ждать , думаю у них то точно будет рабочий

0

Пожалуй, спать пойду, а днём, надеюсь, поиграю уже.
Ну ладно, посижу ещё немного, для порядка. Хотя, думаю, зря.

0

от релоада вроде как вышел кряк, но у меня не пашет... я уже все перепробывал! ждем... А Гуля просто пизьдюля))))

0

Трейн активацию прошел
Это как? Без кряка?

0

Пацаны я наконец нашел рабочий кряк на антистарфорсе лежит!

0

syncmaster99 кинь ссылку в личку плизззз

0

В РС версию то уже кто-нибудь играл? А то столько восторгов на разных трекерах, и ни одного отзыва непосредственно об игре.

0

Это как? Без кряка?
нет, с тем кряком, где надо обрубать инет, но игра-то не раюботает, толку-то от этой активации

0

http://ru.youtube.com/watch?v=-eica-_nnPs он уже с Видео Редакторм возитса =))

0

nicolaibo
что-то не видать, что ты им на форуме пишешь)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
я ещё пароль жду от регистрации

0

Похоже, так и не дождусь. Всё, спокойной ночи! //)

0

Да, было написано что успешно активированно, но выкинуло еще раз окно с серийным номером в LaunchGTAIV.exe)

0

он уже с Видео Редакторм возитса =))
ааааа вот гад я же говорил от там сложа руки не сидит

0

http://ru.youtube.com/watch?v=bbvnaSK1rZM&feature=channel

http://ru.youtube.com/watch?v=XUCWGpwCYgM&feature=channel

0

всех с новым годом!!!!!!
НЕт всех с днём ГТА!!!!!!!!!! Будем отмечать!
На ZoG'e появилось несколько новых скринов, хотите позырить.

0

у кого нить была нормальная скорость с бухты?Оо

0

была, щас вообще нету скорсоти почти.... :(

0

Граждане! до выхода gta4 осталось ровно 42 мин. 23 сек.! поздравляю! 3 ноября В.В.Путин будет вечером всю страну поздравлять с днем gta4!

0

куда она делась ента скорость нах?! обьясните!

0

Скиньте, пожалуйста, ссылочку на кряк с антистарфорса! Ну очень прошу! Или на какой-нибудь другой рабочий кряк!

0

зырьте http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2163675
xDDD

0

рабочего кряка пока нет, хватит спамить. Когда появится - выложут. А пока только звездеж и флуд...

0

Народ, я в стиме вычитал, что для ГТА 4 нужен будет 3-й сервиспак на ХР и 1-й на висту.....
Кто то что то скажет по этому поводу????

0

tyrese95, про медведева политкорректно забыли:))
nicolaibo, угарно)) ты писал?

0

в бухте последний комент выложил кряк походу

0

GRAND THEFT AUTO 4 CLONEDVD READNFO-ePEN15

Now on TL

что такое TL?

0

Народ, я в стиме вычитал, что для ГТА 4 нужен будет 3-й сервиспак на ХР и 1-й на висту.....
Кто то что то скажет по этому поводу????


Нужен обезательно к сожэлению=(

0

Как поставил устанавливаться-после Social Club- написал что моя Vista (мол без SP1) не поддерживается и вышел из установки.Перезапустил setup.exe заново- все чики-пуки.Ждемс крэк и смотрим что будет дальше

0

то-то в настройках программы юторент надо сделать)) можешь повторить плиз)) а то я не нахожу это сообщение в этой кучи флуда...=))
Если еще нужно...
Настроки - Конфигйрация - Скорость - Кол-во пиров, к которым можно подключаться на одной раздаче (типа того, пишу по памяти) - ставишь большое число (99999).

0

Как поставил устанавливаться-после Social Club- написал что моя Vista (мол без SP1) не поддерживается и вышел из установки.Перезапустил setup.exe заново- все чики-пуки.Ждемс крэк и смотрим что будет дальше

0

Ладно, лучше завтра пойду лицуху куплю, если она до 100 гривен.

0

Я вобще ГТА 4 качал 3 дня, но я конечно её скачал, но вот проблемы в том что, она просит активацию, я скачал КРЯК, но та же байда с активацией! У меня на компе лежат 5 кряков и не один не хляет! Даже скачивал .ЕХЕ файл ГТА-4 который весит 26 мб, а оригинал 5 мб, тоже не помогло! Наверно там защита бодрая стоит, я даже незнаю что делать.... Буду ждать, пока норм кряк выйдет!

0

я хачу уже гамать, де блин этот кряк достать я уже 5 штук перепробывал и нифига

0

смотрите что на гтафоур написало, когда попытался зайти на форум

Вы были заблокированы по следующей причине:
нет

Дата снятия блокировки: никогда

0

Уряя!!! У нас осталось 2 минуты до выхода игры ;) НАКОНЕЦТООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

0

Вроде зарегиться надо чтоб скачать!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ