Grand Theft Auto 4

9.1
()

[x] GTA 4 на PC v0.2

И так думаю уже многие в курсе что некий шведский деятель выложил GTA 4 на торренты и щас она распространяется по сети! НО!
Хочу предупредить всех о том что качая ее вы скорее всего потратите время и трафик в пустую!

И так по пунктам:

1) Насколько стало известно, на торрентах ПОЛНОЙ ВЕРСИИ НЕТ! Реально там присутсвует лишь 9 из 13 гигабайт, так как основного СИДера блокировали, а возможно уже и арестовали.

2) Кряка для этого архива НЕТ! то есть даже если там вдруг полная версия, поиграть вы в нее не сможете!

3) Игра достаточно жестко защищена от взлома, так что с 99% вероятностью первые кряки которые стоит ждать в течении ближайшей недели будут кривыми и полностью пройти игру с ними будет невозможно!

4) Играть по сети с крякнутой версией НЕВОЗМОЖНО!

5) Аддоны к игре будут в основном распространяться через Live, то есть без лицензии вы их заполучить не сможете.

6) Даже если сейчас есть на торрентах полная версия то скорость ее скачки такая что качать ее вам еще неделю минимум, ибо на ту версию которая щас лежит всего 70-80 сидов при 45-50 тысячах личеров.
Уличный гангстер мля, дите малое, сидит булочки перед компом жует ^ ^
ребятки, скачено 97%))
Смотрите и ох....те

e8500 @ 3.6
1gb 4870
4gb ram
Vista 64

A few of these screens show the FPS

http://i16.photobucket.com/albums/b1...0-46-03-55.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b1...22-09-08-1.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b1...0-46-11-49.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b1...47-29-81-1.jpg

А вот на низких настройках.

http://img201.imageshack.us/img201/1...ettingsup7.jpg
http://img201.imageshack.us/img201/3217/gtabad1oh7.jpg
http://img99.imageshack.us/img99/7894/gtabad2rz4.jpg
boogagun
ты бес пасть закрой!сцука
Задорнов бы ща сказал - почему не сказать наёб, НЕТ все говорят - фейк... это всё влияние запада ))))))
Street Gangsta
Multi9 тебе ни о чем не говорит? Русский входит в девятку.
бред чистый Ористовали затошо выложил игру ... урезаная игра не полная версия ппц... единственое что могут вырезать ето музыку ролики звуки разные но не как не геймплей и остальные вещи... ппц..
0
Уличный гангстер мля, дите малое, сидит булочки перед компом жует ^ ^
бп, так и есть))
Street Gangsta
ты такой смищной
почему не качаю и не пытаюсь? Я пользователь ясеневоонлайн и когда появляется 100% рабочий образ, я сразу его скачиваю с фтп со скоростью 9 мегабайт. Зачем мне себя мучить и качать этот фейк с торрентов?
смейся "гангстер". Мы над твоей тупостью посмеемся
kudr
+1

Street Gangsta
Скрины давай и притом свои.
boogagun
ты бес пасть закрой!сцука
Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Кому-то уже пора дать банан ИМХО
Звонил в магазин - уже узнают. сказали будет завоз 6 числа...предложили кстати подзарабоатть даже.. Короче, позвонят мне первому как игру завезут - иду помогать, так как друг в магазин месяц назад устроился....лица будет перенесена на 7-8 число...ждем заявления 1С до 4-5 декабря!
Street Gangsta если у тебя есть игра сделай скрины и хватит мозги парить здесь людям. А если нету шел отсюда фейк.
97,5%...ZzzzZZZzzzZZZzzzzZZZZzzzzZZZZzzzzZZZZzzz)))
ReservoirDOG
вот и качай!через недельки 2!xDDDDDDDD
Street Gangsta
чо ты морозишся? кинь скины! ааа...... я знаю! ты их не кинеш! FaKe !!!!!!!!!
ReservoirDOG
ReservoirDOG
Вячеслав Бутусов
А какие доказательства? Скрин установки, больше ниче не придумать
ReservoirDOG
0
Альтаир ОС [ В ожидании GTA 4]
мне чтоли?)) ок, молчу))
зы. долой фейкеров
98.5 ааа чтож так медленно)
http://ru. Вот еще И не чего не лигает и не тормозит у него =)
Street Gangsta
ну если он выйдет через недельки 2, значит и ты скачаешь его через недельки 2
Потому, что ты фейкер.
ЗЫ: через две недели не скачаю, я ее уже куплю
Street Gangsta

ладно, я верю. Кинь СЮДА КАРТИНКИ МНЕ и я удостоверюсь. Я тебе верю!
Пацаны а что на бухте закрыли чтоль?
Пацаны а что на бухте закрыли чтоль?
PG ужасно лагает!
http://i.playground.ru/i/72/08/21/00/pix/image.jpg

скачал! вот 2-ой диск!

скачал! вот 2-ой диск!

скачал! вот 2-ой диск!
Zubrnet
ок!тебе специально кину!!!

скачал! вот 2-ой диск!
сейчас пришел домой.... поставил качаться с бухты..... за 20-25 мин скачалось 99.1%..... и резко все упало..... сейчас 1кб\сек.....
похоже ситуация повторяется как у многих????
Если новость было то извиняюсь.

Проблемы с видеокартами ATI в GTA 4
До релиза это было на уровне слухов, теперь это можно принять за ненужную, но данность. До выхода патча, если такой будет иметь место.

Весьма продвинутый компьютерный пользователь, обитающий на GTAForums под ником XLM1, провел сравнительный анализ GTA 4 на четырех видеокартах ATI (кому интересно - 2900XT, разогнанная 3850XT, 4850 и разогнанная 4870 от Sapphire).

Вывод неутешительный. На всех картах наблюдаются проблемы с FPS, то бишь частотой кадров. Запускалось как на Windows XP SP 3, так и на Windows Vista SP1.

Что еще интересно, опять же возвращаясь в прошлое, в ноябрьском превью GTA IV от журнала Candidate звучало вот что: «играть можно на любых современных картах ATI. У них (Rockstar) были проблемы с 7-ой серией GeForce, но как оказалось, во всем были виноваты драйвера. Так же четырехядерный процессор справляется с игрой на ура, но та не воспринимает обычный Pentium 4 и все его разновидности».

Значит что? Пофиксили проблемы с GF 7xxx (хотя, кто их знает, учитывая маломощность этих карт), при этом забыв об ATI? Или GTA 4 вовлекли в сомнительное турне игр, выходящих под эгидой NVIDIA?

Примерно так вот все выходит на самом деле. Rocktar и игровая журналистская братия обещали, что качество картинки в Grand Theft Auto 4 будет в первую очередь зависеть от вашего процессора… Что ж, они, похоже, где-то ошиблись.
(C) GTA-real.com
все, гангста пошел скринить по ходу. Если не фейк, то он выложит. Надеюсь
Zubrnet
ок!тебе специально кину!!!

скачал! вот 2-ой диск!
у меня все картинки, которые вы выкладываетте, плейграунд не открывает - он скоро ВЗОРвёТСЯ!!
скачал! вот 2-ой диск!
устанавливай!!! мляя спать непайду пока неузнаю работает или нет)))
скачал! вот 2-ой диск!
устанавливай!!! мляя спать непайду пока неузнаю работает или нет)))
0
http://e.imagehost.org/view/0580/sfffg
сейчас пришел домой.... поставил качаться с бухты..... за 20-25 мин скачалось 99.1%..... и резко все упало..... сейчас 1кб\сек.....
похоже ситуация повторяется как у многих????

скачал! вот 2-ой диск!
0
ниче он не пошел скринить, его еще с утра попросили сделать, однако не сделал, а посмеялсо просто..

скачал! вот 2-ой диск!
лол второй диск я еще 3 часа назад мог посмотреть, и не обязательно 100% скачивать ^ ^
народ а как ошибку убрать при установке када первый диск запускаешь у меня социал клуб установился а дальше ошибка.....
пля пи.... у мя как назло 4850 XD ну смотрите роки если будут проблемы ЗАГРЫЗУ !!! )
кинте ссылку на уряк!
кинте ссылку на уряк!
ты чеуже установил? ошибок невылазило???
hypnotics ты инстальнул? сделай бэкап"!!!!!!
hypnotics

Его ещё нет
где скачать второй диск gta4?
ну чё установка идёт ? ))))
ша ставится! ошыбок пока нет!
0
лол второй диск я еще 3 часа назад мог посмотреть, и не обязательно 100% скачивать ^ ^
я тоже, а первый наоборот щас мне нельзя, так что все нормально, никакого фейка +)
0
я сейчас убьюсс Сколко можно ждатт
ша ставится! ошыбок пока нет!
ну а с моим компом а их тоогда ваще всю компанию Зарэжу!!(см. конфу)
ivaleon это ты к чему?
щя всё установится а там порнухи на 14 gb XD под старфором XD
а кто нибудь уже играет???
ivaleon про видео-карту? а то что падение у них FPS казлы...
ну чо там? кто установил уже! ? ? ? РАБОТАЕТ?
ivaleon про видео-карту? а то что падение у них FPS казлы...
всё скачалось ща буду устанавливать....по крайне мере образ второго диска через даймон открывает без ошибок....
0
Ну не томите! Кто скачал все и поставил? Хоть порадоваться за тех у кого возможно запустилась))
устанавливается!
оч странно на всех форумах у всех одновременно скачалось, как будто щяс все обломятся)))
Ну шо, ждем отчета..)
устанавливается!)))
УРААААААААА!!! 100%!!!!!!!!!!!!!!!!классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!буду скоро ставить!!!!!!!!!!!!!
0
Кто-то уже играет?
0
блин, халявщики с быстрым инетом :) уже каждый 2й скачал
так так и есть у многих именно щас скачалось,там как будто по партиям))))
0
скачал пират бай
блин не в тему!! вчера или позавчера один юзер говорил, как скорость закачки поднять до максимально возможно....говорил, что что-то в настройках программы юторент надо сделать)) можешь повторить плиз)) а то я не нахожу это сообщение в этой кучи флуда...=))
Кто-то уже играет? а крек то уже есть шоль)???
Paranoya507
Это не на этом форуме вроде было
устанавливаетцааааа!!!!!!
ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВИСТА так открываите первый диск даемоом и там в папке GTA4 в экзешнике setup в свойствах ставите совместимость с win
dows XP сервис пак 2
да на этом в этой теме) я только её читаю, а блин сейчас ещё в обсуждение требований гляну, но вроде точно здесь было..
0
а крек то уже есть шоль)???
Да не, я так спросил, на форуме небыл долго.
http://i.playground.ru/i/92/08/21/00/pix/image.jpg
0
Paranoya507
это был
.grizzlyr [в ожидании IV]
от вы лолы я в шоке,кряка рабочего еще нет!!!!так что можете устанавливать хоть сто раз:DD
на форуме небыл долго. тя небось 404ая и кэнт коннект долбил)))так же как и меня)
не фейкя скачал первый дск с торента
АААААааааааааааааааааааа 100%!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСССС!!!

Сори ну уж очень приятно)))
0
Смотрите и ох....те

e8500 @ 3.6
1gb 4870
4gb ram
Vista 64

A few of these screens show the FPS

Это что? У меня как раз такая система.
ЭТО НАСТОЯЩАЯ!!!!!!!!!! ВТОРОЙ ДИСК ТОЖЕ ЛИЦЕНЗИЯ. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
образы НЕ ФЕЙК - рабочие!!! поздравляю кто качал с бухты и не сломался под напором слов что все это фуфло
Эм теперь вопрос будет другой, а где взять крек...
nicolaibo
спс) напишем в личку)
там на бухте часа два крек лежит попробуйте, а вдруг!!!!
СКАЧАЛ, УСТАНАВЛИВАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ДИСК!!!!!!!!!!!
Где? срочно в личку!
И мне в личку.Плизз. :)
Ну не тяните!! У кого че пошло?? Играете??
Народ а если реестр поправить, и там поставить код русского языка, может будет русский язык???
0
образы НЕ ФЕЙК - рабочие!!! поздравляю кто качал с бухты и не сломался под напором слов что все это фуфло
Хех, я и несомневался...
уурры еще б крека дождаться и смело за пираткой в магазины!
2_ShimeR VVV:
Чувак, как всё установишь - сообщи, порадуй стариков!
Так скачали... теперь надо ноу сиди. Есть такой?
Народ, киньте плиззз ссылочку на "БУХТУ", хочу посмотреть на ГТА
Походу только нету тут никакого русского языка...ну и ИМХО даже лучше!
Вот, скрин мой http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/0812/e2/dcbca628a9b9.jpg.html
0
уурры еще б крека дождаться и смело за пираткой в магазины!
ты хотел сказать лицухой
ток 2 диск инсталится........ я весь дрожу..... а кряк надо бы надыбать.....
Уже есть 100% у меня щас 19(1035) сидов, так что завтра играть буду

ЗЫ Кряки рабочие есть вы нубы просто, народ уже ставит ГТА!!!!! зайдите на пират.ца
2 диск у меня инсталлируется так что пока всё номрально...
ребята скажите ссылочку откуда норм образы скачать!
а я со своими 30 кб/сек не могу даже мечтать о скачке :(
ShimeR VVV
Как же я тебе завидую!!!
КРЯК НЕ РАБОТАЕТ(((
0
кто хочет кряк в личку (в комментах говорят работает)
Ну где же все не верующие... ныли двое суток что это фэйк... горячие алтайские парни.
всё у меня установка норм закончена!)
Zubrnet не ты один такой. Я лично буду ждать лицуху, зато мож хоть сессию сдам=)
NickOZ
Ну и че запустилась?? Играет??
вот я тоже боюсь, что из за долбаной гта(да не покарает меня бог гтаXD) не сдам сессию
0
А после установки игры что пишет когда запускаете ее?
Ты че гонишь? В такую игру и в пиратку играть? Себя не уважаешь?!
мда с моим нетом... придётся 12 декабря ждать ну а всем скачавшим... желаю найти нормальный настоящий не фейковый кряк :)
Я куплю лицуху 100%, но такое любопытство=) Так что устанавливаю пиратку=)
установка завершена.... аж растерялся прям....
0
Уррра, завтра поеду покупать ибеевскую версию...))))!!!
0
И сразу русский язык? Ура!!!
В общем установил, запустить не удалось с существующим кряком
0
все в личку не писать кряк исчез
ты хотел сказать лицухой НЕТ!я хотел сказать пиракту,мнеб тогда кряк и не пригодился бы)
DarkFluX [в ожидании заветной GTA IV] если ты мне то я уже писал,что сначала пиратку,а потом как выйдет сразу лицку,правда елси для Лайва ключ от Гирзов подойдет я подумаю серьезно.
ну что? есть хоть 1 работаюий кряк? кряк с бухты через офф активацию работает? если да, то я могу залить
А есть теперь что сказать тем, кто истошно, брызжа слюной, орал, что на бухте фейк? Или вашей активности поубавилось?
да у меня блин ошибка долбанная вылетает как исправить?
сегодня в магазин за играми зашол, посмотрел ГТА стоит 80 евро, вот это цены. ( Дублин- Ирландия )
скажите если знаете, почему все надписи во всех скринах в инсталах на русском игра то вроде америконская????
Локализация 1C
Жанр Action

Разработчик Rockstar Games

Издатель 1C

Издатель за рубежом Rockstar Games

Дата выхода декабрь 2008
Тип проекта Локализация
НА САЙТЕ 1с ИСЧЕЗЛО ЧИСЛО 12 ИЛИ 19 хз НО ЕГО НЕТУ!!!!!!
таблетка не пашет,то попробуйте :
Игра требует лайв апдейт, который можно взять тут http://narod.ru/disk/4141193000/xliveredist.msi.html и пусть меня банят риди такой игры !!!!!крик души
2_fTE26
Сетапник мультиязычный, ничего в этом особенного нет.
MontrozReborn
Не работает. Во всяком случае у меня. Активацию проходит, но игра ее опять запрашивает.
0
amnepoF
А ты думал все так просто))))
0
сегодня в магазин за играми зашол, посмотрел ГТА стоит 80 евро, вот это цены. ( Дублин- Ирландия )
ыы, нафиг такие цены о.О дороже даже чем гроб О_О
0
Вот казлы, уже устанавливают (это я любя хД)
не подскажите, когда примерно пиратка в краснодаре будет?
уря у мого друга 99% качал с бухты) уря! ща по локалке у него за 30мин. скину)
пля кто знает так когда же всётаки локализованная версия выйдет мож уже 3 и выйдет???!!!!!!!!!!!!
Насчет кряков - не забыли дату поменять на 3 число?
Paranoya507 не нервничай так, может через пару дней и появится лицуха. Кто их знает, этих 1С-овцев=)
блин еслиб 1с были бы нормальной компанией то завтра многие из нас уже покупали бы игру и забили на пиратко эххх...
0
1С с*ки
давайте их мыло руганью искупаем))
можно ссылочку на скачку игры с бухты пожалуйста?
гдеже все орущие что на бухте был фейк ? xD
Доп. информация: Установите игру
после установки:
1) Отключите интернет подключение.
2) Скопируйте paul.dll из папки "Crack" в папку "OfflineActivation" в папке с игрой.
3) Запустите OfflineActivation.exe
используйте этот:
Код зарблокировки: VCUJR-6N3YN-FQ9S4-SCSA6-ULH7E-F2G2G-PLJ55-KDSG9-NQF3
Серийник: UJEEK-ME33J-JDES3-GEW6X-F3NUV
и нажмите "Активировать" (но с крякнутым pauil.dll вы можете вписать все что хотите, но это не гарантирует успех).
затем вы получаете сообщение "Активация завершена".
поменяйте дату на компьютере на любое число, позже 3 декабря 2008 года.
Запускайте LaunchGTAIV.exe.

Пробуйте
короче я установил гта 4, убейтесь те, кто говорил что это фейк лузеры. . щас пробую разные кряки. как че получиться - сообщу
можно ссылочку на скачку игры с бухты пожалуйста?
вот ща думаю, если кряк сегодня будет?
завтра утром пираты запихнут всё на диски, дня 2-3 их размножат, дня 2-3 наши магазины додумаются сделать завоз и обновить витрины своих магазинов, дня 2 их будут везти...выходит поиграю только на след неделе...:-(
mailto:mmedia.hotline@1c.ru мыло 1С. Можт кто написать чё хочет. ))
а паул длл где взять?
0
Че вы все сейчас на 1С гоните?те кто хочет купить себе лицуху те подождут спокойно 12 число(7?) и купят.А вы сейчас сами себя оправдывыаете валя все на 1С.
0
diman464. а ссылку на сам кряк дать?
таблетка не пашет,то попробуйте :
Игра требует лайв апдейт, который можно взять тут narod.ru/disk/4141193000/xliveredist.msi.html и пусть меня банят риди такой игры !!!!!попробуйте кто нибудь и отпи шитесь как помогло заработать не наком не хочу мы все ждали у меня докачка идет
puh-fpg
ну согласись западло так долго ждать из-за того, что они не смогли быстро сработать! могли бы и не брать на себя такую ношу раз не могут с ней справиться...
0
diman464
не работает, TranE только что проверил. активация проходит, но сама игра не запускается разумеется, ибо требует много всего....
Не работает это штука с заменой длл. Все чтоэто дает - пишет игра активирована када делаешь это через OfflineActivation.exe
качать не буду, куплю от 1с когда появится, поставлю на полочку и даже открывать не буду))
А в Сыктывкаре в некоторых магазинах пиратка появится в конце недели... Так что... Забью на лицуху, куплю пиратку! И БУДУ ДОВОЛЕН!
те кто хочет купить себе лицуху те подождут спокойно 12 число
те кто очень хочет в неё поиграть и имеет средства. уже будут играть завтра, т.к. предзаказ в силе, я имею виду по нэту.
паранойик прав!выпускать мировой хит на 10 дней позже это ппц!ни в какие варота не лезет
0
я работаю с 1с, что хочу скачать, игра возможно будет раньше но только в крупных сетках и магазинах. На всех не хватит. Поэтому крупные города москва питер .... Можете расчитывать что вы ее получите раньше, но пока офф релиз 12. Остальные отдаленные города могут получить 19
да уж...
puh-fpg во-во. Хотя полюбому многие из тех кто ща качает, грызя ногти и моля бога ,что бы это был не фэйк, месяц назад кричали что будут брать токо лицуху, а как узнали что выход задержиться, быстренько поменяли своё мнение и винят 1С
Народ, у кого P4 3.0ГГц удалось ли запустить игру?? Дайте ответ, пожалуйста!
Мда. Эти дни запомнятся надолго. Кульминация пиратства на PC. Последняя GTA на PC. Последняя игра от Rockstar вообще. Да и другие издатели и разработчики сделают выводы...
puh-fpg Ты считаешь что мы должны оправдывать 1С? они даже бабло заработать не могут. только кривые переводы лепят.
0
diman464, всё равно дай ссыль
Слушай diman464 дай ссылочку на кряк про который ты говоришь,но вроде бы он у меня и есть я копираю файл paul.dll и папки кряка в папку offline activation в каталоге с игрой запускаю ввожу и нефига...Чё не то делаю...?Инет вырубал...
парни игру не запускает пишет ошибку чё делать????где кряк рабочий взять???
tolyan14
Грызи ногти до 12.
у 1с на заводе что все станки сломались и они диски вручную через неро на своих домашних компах пишут? у всех диски быстро печатают, а у них медлено?((( 1с=Д*олбаёбы
Мда. Эти дни запомнятся надолго. Кульминация пиратства на PC. Последняя GTA на PC. Последняя игра от Rockstar вообще. Да и другие издатели и разработчики сделают выводы...
Народ опять за своё!!!Да будет следуящая ГТА на РС,да и другие разрабы не откажутся от РС релизов.
0
нет, они ключи Live старательно вклеивают +)
Ктонибудь нашел норм кряк?
дайте таблетку...пробывал : rzr-gta4.rar и GTA.IV.FDRM.TEST.Crack.Only-SHELOMOTUVI.rar

_____________________-не пашут-___________________________________________________
0
OLEGXXXI
спс зв мыло 1с

шас напишу мол все качают а вы бабки теряете и ссыль на скачку дам
0
Внимание, те, чьи такие слова: "я установил!" были последними и их автор резко стал оффлайн, доказывают, что либерти уже поглатил их хДд
парни плиз на рабочий кряк ссылку в ЛС!!!!
0
Кто установил игру?
шас напишу мол все качают а вы бабки теряете и ссыль на скачку дам
вот это будет жестоко с ссылкой)) отлично издевательство +1)))
мда... кряка нет..
искал игру на бухте, но файлы, имеющие названия GTА4, своим размером выдают себя, и откуда при этом народ таки скачивает игру?
2_Megator:
Вообще-то игру ещё не удалось запустить никому из здесь сидящих, поскольку нет кря-кря! И не важно, P4 у тебя там или хоть P5! :-D
nicolaibo

хааха) красава))
Блин установили, а чё дальше??=) Кряка нету я так понял=(
0
Таак... Уже что-то. Скоро поиграю.
А кстати, почему тут 1С ругают? Ничего ж не изменилось!
0
hypnotics
Что пишет когда запускаешь ее?
Подскажите от кого взять gta4 когда появиться, от: 1с, Бука, Диггерс(DIGGERS), Акелла, чё там ещё... СофтКлаб?
Больше фирм не знаю...
0
вот это будет жестоко с ссылкой)) отлично издевательство +1)))
спешу огорчить, они мылол не смотрят
тогда лучше написать на все имейлы, котроые они имеют, + создать 10 тем на форуме у них
Кряк есть,ссылку - с торрентов.
0
Нико, тут пол форума установили, кстати зайди в асю :-D
Час назад скачал, сутки качал....и о чудо, всё установленно...но не пашет!! Жду взлома!!!
N1KO а какой смысл? кряка ведь нима, а я не особенный у меня одного не заработает!
2nicolaibo
Опаздал...на трорентс ру уже закрыта по прозьбе правообладателя.=))))
Час назад скачал, сутки качал....и о чудо, всё установленно...но не пашет!! Жду взлома!!!

Жди хотьб ее не когда не взломали xD
Ё мое все геймеры с ума сходят =)) Пипец все качают, качают.
Что будет в магазине!! Мда... Мне не достанется xD
DoG2oo8 красава!!! ща все скачают, а никто не сможет взломать, и всем всё равно предётся ждать лицухи=D
А ты в 5 утра очередь втсавай:)
0
Ухахах. Некоторые люди так злосно говорят, шо вы ее в зря качали типа там фейк и т.п. Зависть это плохо :)
Халявщик...я почти с самого начала тоесть почти 2-е суток :D
Antivirus
Понимаю. Сам я не могу скачать, жду лицензию, хочется поддержать разработчиков за их труд. Почитал пост за 02.12.08 21:42 в теме Локализация GTA IV, там сказано, что игра «не воспринимает обычный Pentium 4 и все его разновидности».. даже настроение плохое стало ((
0
N1KO а какой смысл? кряка ведь нима, а я не особенный у меня одного не заработает!
мне просто интересно что пишет когда запускаешь игру, кто-то может ответить?
лицуха полюбэ рулит! там же ключик для мультиплеера будет..
У меня даже по такому случаю не с того, не с сего аплод стал 500 кб/сек а был 80
Пытается синхронизировать дату выхода(3 декабря). Потом просит код активации. дальше не знаю
hypnotics, аплодисменты!) Ждем твоих скринов великой GTA IV
0
всё отправил
щас сделаем
Подскажите от кого взять gta4 когда появиться, от: 1с, Бука, Диггерс(DIGGERS), Акелла, чё там ещё... СофтКлаб?
Больше фирм не знаю...
Бугага я фигею!да ты просто лолище(без обид))
0
Быстрей бы уже лицуха... блин, если разберут джевелы до меня наверно возьму двд-бокс когда появится, просто ждать больше не смогу...
Епт чё за лолище?
Ну сказать можно от ккого локализатора?!
Больше фирм не знаю...

1С only
0
N1KO
Трейн активацию прошел

что пишет игра, когда запускаешь: требует серийный ключ.
Больше фирм не знаю...

1С only
я 100% куплю лицуху,НО играть я хочу сейчас-дайте таблетку
0
Нифига... стало быть, ждем дальше, это уже должно было в привычку войти. :(
кряк есть ?? пол часа парюсь неработаю никакие ... отпишитесь парни по теме и откройте тему кряка вообще
серийник просит!
Походу этот кряк на один раз. с первого раза не получилось(допустил ошибку) всё считай запорол. так как там написано можно только один раз код использовать.
0
Во дерьмо! :(
_Гуля_,то есть,игра нормально заработала?Ссылку на кряк в студию!!!
UJEEK-ME33J-JDES3-GEW6X-F3NUV

?
мда , игру скачал , установил , 4 кряка уже перепробовал и нифига )) куда спешил - качал , придётся теперь кряк от релоада ждать , думаю у них то точно будет рабочий
0
Пожалуй, спать пойду, а днём, надеюсь, поиграю уже.
Ну ладно, посижу ещё немного, для порядка. Хотя, думаю, зря.
от релоада вроде как вышел кряк, но у меня не пашет... я уже все перепробывал! ждем... А Гуля просто пизьдюля))))
Gun13Xmen

от них уже вродь есть....
0
Трейн активацию прошел
Это как? Без кряка?
ща ещё два дня будем кряк ждать))
Пацаны я наконец нашел рабочий кряк на антистарфорсе лежит!
syncmaster99 кинь ссылку в личку плизззз
В РС версию то уже кто-нибудь играл? А то столько восторгов на разных трекерах, и ни одного отзыва непосредственно об игре.
syncmaster99

ссылочку умаляю!
0
Это как? Без кряка?
нет, с тем кряком, где надо обрубать инет, но игра-то не раюботает, толку-то от этой активации
0
всех с новым годом!!!!!!
http://ru. он уже с Видео Редакторм возитса =))
0
nicolaibo
что-то не видать, что ты им на форуме пишешь)
GTA.IV.CRACK.FIX.oTL с бухты пробовали???
0
я ещё пароль жду от регистрации
0
Похоже, так и не дождусь. Всё, спокойной ночи! //)
0
Да, было написано что успешно активированно, но выкинуло еще раз окно с серийным номером в LaunchGTAIV.exe)
0
он уже с Видео Редакторм возитса =))
ааааа вот гад я же говорил от там сложа руки не сидит
0
http://ru.

http://ru.
всех с новым годом!!!!!!
НЕт всех с днём ГТА!!!!!!!!!! Будем отмечать!
На ZoG'e появилось несколько новых скринов, хотите позырить.
у кого нить была нормальная скорость с бухты?Оо
0
была, щас вообще нету скорсоти почти.... :(
0
300 кб\с
Граждане! до выхода gta4 осталось ровно 42 мин. 23 сек.! поздравляю! 3 ноября В.В.Путин будет вечером всю страну поздравлять с днем gta4!
куда она делась ента скорость нах?! обьясните!
Скиньте, пожалуйста, ссылочку на кряк с антистарфорса! Ну очень прошу! Или на какой-нибудь другой рабочий кряк!
0
зырьте http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2163675
xDDD
рабочего кряка пока нет, хватит спамить. Когда появится - выложут. А пока только звездеж и флуд...
Народ, я в стиме вычитал, что для ГТА 4 нужен будет 3-й сервиспак на ХР и 1-й на висту.....
Кто то что то скажет по этому поводу????
0
nicolaibo
+100000)))
tyrese95, про медведева политкорректно забыли:))
nicolaibo, угарно)) ты писал?
в бухте последний комент выложил кряк походу
0
они уже удалили))
GRAND THEFT AUTO 4 CLONEDVD READNFO-ePEN15

Now on TL

что такое TL?
Народ, я в стиме вычитал, что для ГТА 4 нужен будет 3-й сервиспак на ХР и 1-й на висту.....
Кто то что то скажет по этому поводу????

Нужен обезательно к сожэлению=(
Как поставил устанавливаться-после Social Club- написал что моя Vista (мол без SP1) не поддерживается и вышел из установки.Перезапустил setup.exe заново- все чики-пуки.Ждемс крэк и смотрим что будет дальше
0
удалили xDD
MontrozReborn, откуда строка?
0
то-то в настройках программы юторент надо сделать)) можешь повторить плиз)) а то я не нахожу это сообщение в этой кучи флуда...=))
Если еще нужно...
Настроки - Конфигйрация - Скорость - Кол-во пиров, к которым можно подключаться на одной раздаче (типа того, пишу по памяти) - ставишь большое число (99999).
Как поставил устанавливаться-после Social Club- написал что моя Vista (мол без SP1) не поддерживается и вышел из установки.Перезапустил setup.exe заново- все чики-пуки.Ждемс крэк и смотрим что будет дальше
на nfohump нет ничего
ну чё там с кряком???
Ладно, лучше завтра пойду лицуху куплю, если она до 100 гривен.
Я вобще ГТА 4 качал 3 дня, но я конечно её скачал, но вот проблемы в том что, она просит активацию, я скачал КРЯК, но та же байда с активацией! У меня на компе лежат 5 кряков и не один не хляет! Даже скачивал .ЕХЕ файл ГТА-4 который весит 26 мб, а оригинал 5 мб, тоже не помогло! Наверно там защита бодрая стоит, я даже незнаю что делать.... Буду ждать, пока норм кряк выйдет!
вооо скорость набирается))
когда етот хряк-кряк будет?
я хачу уже гамать, де блин этот кряк достать я уже 5 штук перепробывал и нифига
смотрите что на гтафоур написало, когда попытался зайти на форум

Вы были заблокированы по следующей причине:
нет

Дата снятия блокировки: никогда
Уряя!!! У нас осталось 2 минуты до выхода игры ;) НАКОНЕЦТООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!
та ну его с лктитбита
качать!
Crystal D aka Dr._WEB с игрой вас!
еееее с днёёёёёёём ГТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Вроде зарегиться надо чтоб скачать!
Проверьте кто-нить! Доложите о результате!!
аааа 804 кб в сек.!!!праздник!!)))
aleksgr8 не работает!
я уже проверил, не получилось
0
Опа, кряк вышел! Всех поздравляю!!!!!!!!!
та ну ладно біл день гта, теперь сделаем день кряка! =)
где кряк киньте ссылку!!!!
0
не работает же сами говорите, где вышел-то...
NokiArt [в ожидании GТА VII] я с гулькевичи. У нас магазин есть называеться "лицензия" но торгуют там ператками забавно=))))
дайте ссылку! будте людьми!
0
N1KO панику разводит раньше времени, бп)
0
N1KO, серьёзно??
Вверху же ссылку дали на нфо.
0
N1KO панику разводит раньше времени, бп)
Ты о чем? Игра официально взломана.
Да N1ko.Сначало проверь а потом говори
0
как качать оттуда? )))
N1KO
Когда она была взломана и сразу докажи
Блин, этот кряк, о котором тут все говорят - тот самый оффлайн активатор, который нифига не работает!
0
Ты о чем? Игра официально взломана.
ну тебе же пишут, что не работает)
на этой неделе кряк будет) не сегодня) не мучайте себя, идите спать! всем спокойной ночи....

/me вышел из-за угла и осматривается: ура, все разошлись! теперь только я получу кряк! МУУААХАХАХАХ!!!!!
0
Да N1ko.Сначало проверь а потом говори
К твоему сведению нфо не распространяет липовую инфу. Игра взломана, а это значит что на трекерах появиться кряк или сама взломаная игра.
Сразу вспоминаю день анонса: "Да вы чо, я же коллекционку возьму" "Однозначно лицуха" "Поддержим разработчиков11"

А теперь что?

На самом деле все это очень печально, а вовсе не смешно, из - за пиратства платформа загубится
0
N1ko да причем сдесь авторитет сайта, ну проверяли же ребята, говорят же, что не работает!
dammitgun13 да купим мы лицухи. Просто щас ждать не хочеться....
0
N1ko да причем сдесь авторитет сайта, ну проверяли же ребята, говорят же, что не работает!
Как они могли проверить? Ты nfo читал? Оно совпадает с тем кряком? Его же на трекерах еще нет.
Через стим ктонить активировал или еще рано?
0
на торрентс.ру уже был разговор про этот кряк, патались ставить - не пошло.
спать хочю!!!!!!!! и кракк!
0
ну тебе же пишут, что не работает)
Покажи мне тот кряк который вы пробовали и я обьясню почему он не сработал.
как отудова скачать?этот кряк
0
N1ko, сколько тебе осталось ГТАху качать?
ну че есть рабочий кряк?
0
N1ko, сколько тебе осталось ГТАху качать?
1 день 20 часов
а я вот Сыграл ещё Позо вчера Причём в нормальную русскую Активированую ГТА 4 на ПК Завидуйте ^^
скажу только одно Ожидал я намного большего =)
помогите!! не могу после монтирования в Daemon toolse установить игру- пишет ___Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. *** ? тоесть файл Autorun .exe не работает ссылается на неизвестный файл... что делать ОСЬ ВИСТА 64
не мог ты в русскую играть она еще не вышла!!!
Вахабит вонючий! Во сне играл???
0
WaxabiD
03.12.08 01:24 а я вот Сыграл ещё Позо вчера Причём в нормальную русскую Активированую ГТА 4 на ПК Завидуйте ^^
скажу только одно Ожидал я намного большего =)

Ага, а ещё в 5,6,7,8 и 9 ГТА. Активация стала доступной только со 2 числа, не трынди....
Чё кряка то никто не нашёл?
0
dammitgun13
Уважаемый, как сказал редактор Видеомании Логвинов, во всё надо играть, когда оно выходит. Он прав.
Ясное дело, мы купим лицензионки, но лишь тогда, когда они появятся на прилавках магазинов. Что касается подарочный версии, то её вообще не будет.
А вот загубится или нет, от меня лично не зависит, я всёравно скоро куплю Xbox 360. ;)
Nekto ]l[
Да, кстати!
0
На бухте что-то раздают, но я сомневаюсь что там взломаная gta.
Счастливый человек [в ожидании GTA IV]

Я даже не об этом. Это просто беспринципно. Вначале говорите, что купите только лицензию, чтобы игра продалась хорошо, да еще и в коллекционке, а теперь позабыв все, качаете. Как я в тот день и предвещал

Да, часть скачавших купит игру, но это капля в море. При том, что вы УЖЕ скачали и поддержали пиратство.

Вот так вот.
0
Niko
Поживём - увидим, но, ИМХО, врятли.
скачаю. не дурак, чтоб деньги на лицензию тратить.
пробуйте и перезалейте не качает у меня рапида
http://rs446.rapidshare.com/files/169642605/GAT4_Crack_Only_IV-0x0008.rar
0
dammitgun13
Вы правы. Виноват, не спорю, но играть хочется.
Но я лично куплю, вне всякого сомнения. 1С следовало выпустить игру одновременно с европейским релизом, чтобы отчасти избежать подобного.
0
1С следовало выпустить игру одновременно с европейским релизом, чтобы отчасти избежать подобного.

Релиз уже состоялся и где твоя 1С?
надоело...чувствую себя анархистом! удалю пиратку и пойду завтра после учебы куплю лицензию! ура-ура-ура!!!
Я даже не об этом. Это просто беспринципно. Вначале говорите, что купите только лицензию, чтобы игра продалась хорошо, да еще и в коллекционке, а теперь позабыв все, качаете.

Может быть все бы уже давно ее купили, если бы релиз не перенесли сцуки.

скачаю. не дурак, чтоб деньги на лицензию тратить.

Тоже верно! Игры - играми, но мне как то срать на Р* и я лучше скачаю. Если не пойдёт по инету, может куплю позже.
0
dipline
В том то и дело, что им СЛЕДОВАЛО выпустить, но... не судьба. :(
Мэй би, хоть перенесут релиз этак на 7-ое, слухи ходят такие.
Блин вышла бы она у нас 3-го купили бы, а до 12-го в лом ждать....
ну что там с кряком то?
0
Счастливый человек [в ожидании GTA IV] я тоже так думаю, сор, что не так понял.
Ссылку вше кто нить проверил?? Или если не трудно хотябы перезалейте на литетбит
dammitgun13 да купим мы лицухи. Просто щас ждать не хочеться....
Да нифига вы не купите.

Уважаемый, как сказал редактор Видеомании Логвинов, во всё надо играть, когда оно выходит.
1. Он мне не уважаемый.
2. Необязательно играть в день выхода. Игра не испортится, если потом поиграешь.

Я даже не об этом. Это просто беспринципно. Вначале говорите, что купите только лицензию, чтобы игра продалась хорошо, да еще и в коллекционке, а теперь позабыв все, качаете. Как я в тот день и предвещал
Да, часть скачавших купит игру, но это капля в море. При том, что вы УЖЕ скачали и поддержали пиратство.

+1
Compas
проверил. это фейк, не парься
Real Nigga ты за меня не отвечай... сказал куплю, значит куплю. И нех тут сопли о пиратстве разводить.
Кряк-это дополнительный контент для ПК=)
0
dipline
Да ладно. :)
Real Nigga
- 1. Он мне не уважаемый.
Кто, dammitgun13? Вам - нет, а мне пожалуй, да. xD
- Да нифига вы не купите.
Мэй би - мэй би... А может и купит.
Подскажите где найти Russak.Niko-1
- 1. Он мне не уважаемый.
Я иммел в виду Логвинова. Недосмотрел.))
0
Да ладно вам, многие купят, одни из-за уважения к ГТАхе и Рокстар, другие из-за мультика. Ну вот я тоже качаю, ну и что................... У меня лицуха заказана, ещё с тех давних пор, когда она только на озоне появилась. Я ж не виноват, что нас так 1С подвела. Может всетаки выпустят пораньше, и то было бы хорошо.
0
dipline
До утра? Это ещё в лучшем случае, у меня-то утро через два часа. :) Ну надеюсь хоть до завтра поиграем.
http://games.1c.ru/gta4/ декабрь 2008
http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=9316 12 декабря 2008

Если ГТА4 уже готова тогда че оттягивать xD
0
Real Nigga
- Я иммел в виду Логвинова.
Мне, походу, тоже.
dipline
Тебя никто и не винит, винят 1С!
0
Если ГТА4 уже готова тогда че оттягивать xD

Да малоли что у них там за траблы, мы ж не знаем....жаль конечно, что задержка. Может реально не могут, не нам судить.
У нас в сетке уже валяется.Я качаю.Остался один час.
0
Грязный Гарри
А тебе больше нечего делать, как тут ныть, какие мы плохие? Ну давайте вообще молчать.
dipline
Но нам-то что делать? Дай Бог, если выпустят раньше.
Может хватит желач пускат не будет вам кряка минемум до 4 дек за сутки напостить 1000+ постов ППЦ просто
Я ЕБ*Л В РОТ ВСЕХ ЭТИХ МРАЗЕЙ!, П*ЗДЕЕЕ* Я ВЫЕБУ ИХ В Ж*ПУ БЕЗ ВСЯКОЙ МАЗиии с*ка............ ГДЕ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ КРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭКК....
так ребятушки,хватит про пиратство,оно не когда не помешает,давай те лучше про кряк )))
Но нам-то что делать? Дай Бог, если выпустят раньше.

GamePost тебе в помощ. Доставка прям на дом. Оплата через Збер Банк,\ ВМЗ,\ или Наличнами при доставке.=))
Ужас. Предлагаю всем вместе выпить по литру водки залпом и умереть.
0
DoG2oo8.
Может хватит желач пускат не будет вам кряка минемум до 4 дек за сутки напостить 1000+ постов ППЦ просто

Чем тебе это не нравится, кажется форум для этого и есть чтоб постить. Причем какая разница что писать (в рамках раздела конечно), если это самая обсуждаемая тема на данный момент...
кароче я иду спать, так что передайте забугорным пиратам, что б завтра ужэ был готов кряк=)
блин а у меня завтра ваще ремонтные работы с 9 до 15 и хер поиграю так што надеюсь што может щас крек дето и появится хочется хоть часик поиграть сбить интерес чтобы со спокойной душой лечь спать
http://thepiratebay.org/torrent/4549927/GTA_4_Grand_Theft_Auto_4_Update_and_working_crack
0
На Бухте пишут, что фейк :(
Привет игроманы)))
вообщем у кого траблы с кряком, он собсно вот:
letitbit.net/download/ce88e9606915/sp-2.html
(сунуть кряк в папку с игрой)
скачала игру на американском торренте, кряк рабит А ИГРА ПРОСТО СУПЕЕЕР!!!!
кстати спасибо нашим хакерам, что взломали оперативно, а не как со сталкером..))
Ну че попробуйте у кого есть, это я на форуме одном нашел)
Триздишь ты всё это.
0
Привет игроманы)))
вообщем у кого траблы с кряком, он собсно вот:
letitbit.net/download/ce88e9606915/sp-2.html
(сунуть кряк в папку с игрой)
скачала игру на американском торренте, кряк рабит А ИГРА ПРОСТО СУПЕЕЕР!!!!
кстати спасибо нашим хакерам, что взломали оперативно, а не как со сталкером..))

Ктонить проверьте, у кого скачалось уже!
я качал его, у меня не пошел
BOSS, охотно верю )))
0
BOSS скрины в студию! xD
все сайты загудели про эту раздачу
thepiratebay.org/torrent/4549927/GTA_4_Grand_Theft_Auto_4_Update_and_working_crack
Бл* наверняка америкосы уже вскрыли у них вчера игруха вышла.
Надеюсь сцука седня днем увидеть в прокате пиратку
0
С*ка, опять развести хотят. Не надовело?
0
все сайты загудели про эту раздачу
thepiratebay.org/torrent/4549927/GTA_4_Grand_Theft_Auto_4_Update_and_working_crack

LeXiKoN4ik, почитай коменты на Бухте, пишут, что фейк :(
0
Никогда столько новичков на форуме не видел!
xD
ОН ЕЩЕ НЕ ДОСТУПЕН!! еще не могут знать что это)
0
там пишут что скачать не могут,а не фейк...тупые русские,не пишите там обращения к иностранцам на транслите...
ппц когда фейк появится уже а?
ой тоесть кряк=)
0
тупые русские

Сколько раз начиная с самой эпопеи про ГТА4, по разным причинам русских тупыми называли, я уже гордится начал! xDDDDDDDDDD
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1305334
скачайте кто нить и проверьте)
Хакеры стебуца, короче через пару дней они кряк выложут в сеть, а ща хотят шоб лицензию брали.
0
eclipse000
xD
Ахахах, долго ржал!
P.S. А ты не русский?
1
Не трынди, брать пока нечего!
Mikcel
Ну вы морите сегодня!
0
наполовину австрияк,на половину испанец;)
я не про то что русские тупые,а про то что нужно хоть немного понимать что им твоя билеберда нах не встала.а когда пишут тупейшие ругательства,да еще с ошибками это ппц просто...
0
Хакеры стебуца, короче через пару дней они кряк выложут в сеть, а ща хотят шоб лицензию брали.

Я с удовольствием взял бы, да где ж её взять та..........
http://www.zaposti.ru/blogs/26-11-2008/gta-4-unpackcrack2008engpc
С еб*ного стима
короче скачал я кряк с бухты мне нод пишет что там вирус)
0
eclipse000
- наполовину австрияк,на половину испанец;)
я не про то что русские тупые,а про то что нужно хоть немного понимать что им твоя билеберда нах не встала.а когда пишут тупейшие ругательства,да еще с ошибками это ппц просто...
Я под столом! :) xD
Johny8829 Hуб читай правила
1
С еб*ного стима

Нафиг мне стим, я коробочку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
народ скажите кто-нибудь, сколько рабочий образ весит Гта?? который на бухте скачали
0
dipline
Точно! +1
Нафиг мне стим, я коробочку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нахера тебе коробочка, подтираца шоль?)))
народ скажите кто-нибудь, сколько рабочий образ весит Гта?? который на бухте скачали
где-то 13 г
0
Нахера тебе коробочка, подтираца шоль?)))

А может я с ней спать ложусь, тебе та что? xDDDDDDDDDD
0
Мне кажется, или тут днём меньше народу? Или может модераторы просто посты стирают?
Когда игра выйдет форум дней на пять опустеет. =)
два образа iso в общем 13,8гб
requ1em87
13.8
з.ы.: опередили =/
А может я с ней спать ложусь, тебе та что? xDDDDDDDDDD
Еще скажи что подручку гулять с ней будешь)))
0
BOSS.
Лучше с девушкой, но с коробочкой GTA IV можно и спать и гулять. xD
0
Пошла флудильня, может ещё всем форумом обсудим что я с ней делать буду........XDDDD
блин где он этот кряк сцуко
Всёуууууу нашолрабо4ийкряк в игру зашолвсё охуенно бе3 Лагов вроде красота неопесуемая нет слов передать радостьщас кон4у ааааааааааааааааа ГРафа ваще реал щас до шести буду ебошить
Да расслабтесь вы все, только теряете впустую время и нервные клетки, будет вам и коробочка и кряк и утка, только осталось дождаться до пятницы, а там вожможно и...
Короче полная ж*па, кряк не создан.
mili87

Чего то не верится, что ты его на крякал, ссылку дай?
0
Судя по ролику, текстурки как и в сане пропадают....особенно заметно в конце ролика, когда нико на перекрестке, тектурки на ближайшем здании пипец подлагивают (ненадолго, но всеже)

В пятницу по моему прорицанию появится пиратская коробочная версия игры, но не раньше как тут большинство верешало, что она появится сегодня или завтра.
0
В пятницу по моему прорицанию появится пиратская коробочная версия игры, но не раньше как тут большинство верешало, что она появится сегодня или завтра.

Коробочная может в пятницу и появится, но кряк однозначно должен быть раньше!
хакеры фигню всякую ломают, но ГТАху не сломать, это как себя не уважать
dipline [жду крякалку]

Может и появится, но там до выхода коробочной пиратки останется не более 24 часов и на фига утруждать себя качаниями кряков, когда можно спокойно зайти после работы в магазин и взять за бесплатно крякнутую на 100% рабочую пиратку, с кривым переводом.
0
А я не хочу с кривым переводом, вроде как енпистудиа (http://enpy.net/projects/games/) со своим транслитом скоро подтянутся должна... а они очень хорошо переводят.
ну чего, никто ниче путного не нашел?
dipline [жду крякалку]

Ну как знаете, я лично сторонник коробочных пиратских версий.
0
Quote:Rockstar North
December 2nd, 2008 | 18:09

Dont bother to beat our protection, guys.

Think we spent 200k for you to play our game for free?

Think twice!
Quote:

Rockstar Upper East
December 2nd, 2008 | 18:24

You really cant crack this game believe me or not. We have done everything to stop you from playing it for free.
fundamentalist
Был прав,пиратка рабочая будет в Москве 4-го или 5-го декабря,откуда такая инфа-милости прошу в ЛС.
Зы,я вернулса!))...сидел тут за год до выхода СА,под другим логином,щас,сцука,нехочет заходить на него)всем превед)

Кстати,на озоне предварительный заказ можно сделать,советую)910р и игра будет у вас в течении 2 дней после релиза)
0
R* нас уделали! Молодцы, уважаю.
Форум прямо бурлит жизнью! Это редко бывает, первый раз за год вижу.
0
Кстати,на озоне предварительный заказ можно сделать,советую)910р и игра будет у вас в течении 2 дней после релиза)

А почему так дорого, было же 710!!!!!!!
dipline [жду крякалку]
Доставка по МСК 200 р стоит
0
Раз доставта, то даписывай, а то народ не врубится! Например как я!

Dont bother to beat our protection, guys.

Think we spent 200k for you to play our game for free?

Think twice!
Quote:

Rockstar Upper East

You really cant crack this game believe me or not. We have done everything to stop you from playing it for free.

Р*, не заблуждайтесь, всегда находится кто-то поумнее, и вскором времени ваши 200к взьэбут как в кулак насрать!
0
напиши это им лично,тут-то нам зачем твои домыслы...
Ну извини)...
Насчет кряка,он скорее всего будет доступен лишь когда поступит в продажу пиратка,т.е. ореинтеровочно конец недели-четверг,пятницо.
0
Я не знаю ни одной игры которую не сломали бы, и ГТАха не исключение.......
0
Переведу пост выше:

Не пытайтись взломать нашу защиту, ребята.

Думаете, мы потратили 200к, чтобы вы смогли играть бесплатно?

Дважды подумайте!
Quote:

Rockstar Upper East

Верите вы мне или нет, вы не сможите её взломать. Мы сделали всё, чтобы не дать вам играть за просто так.

Да уж...
Ниче,ближе к концу недели обзоведемся пиратками,а еще через недельку уже лицухой)
блин,хочу на старый акк))
я в гробу тебя видел рокстаровец , я твою защиту нах спалюю
0
Знаете, я бы не стал так уж волноваться, насчёт поста R* выше, это просто пропаганда, они сейчас победу празднуют.
Сегодня первый, самый прибыльный, день продаж в Европе. R* рубит капусту бочками, я рад за них. :)
0
SSmoOoker88
03.12.08 03:48
я в гробу тебя видел рокстаровец , я твою защиту нах спалюю

+1............жестко

Давай LeXiKoN4ik проверяй и я мужики спать, а то такими тэмпами можно мозг потерять, а мне завтра на работу в пол седьмого. xD
сор за оффтоп
Черт,у меня не получается крекнуть гаму.Делаю все,как указано в креке,он пишет - активация успешно завершена - и все.Игра не запускается после этого...Идеи?
Gameslove, не парься, все потянет, даже если выдаст отказ. А у того чела кор слабенький и виста стоит.
Щас поставил Гта 4 (живу в европе)
мм думаю, что это некий социальный эксперимент, Разрабы на каждом шагу просят установить вские LIVE проги, для расшаривания статистики в инет..
похоже... кому оч интересно узнать чем именно занялось бы нынешнее поколение..
ведь в гта 4 вроде как "возможно всё"

пока не играл, сейчас ставлю этот галимый апдейт для LIVE, и там "желательно" зарегиться на сайте Rockstar social club для показа статистики..
так..

пошел запускать гамезу ))) эмоции полные штаны уже))))))))))))))
С каких пор,Раменское-Европа?))
и мыло на мейл.сру?...обычно люди которые живут за границей,регятся на забугорных сайтах))...скрины в студию в общем.
blastboy
давай удачи тебе ! как все опробуешь отпишись !
Cowаn "fundamentalist Был прав,пиратка рабочая будет в Москве 4-го или 5-го декабря,откуда такая инфа-милости прошу в ЛС.
Зы,я вернулса!))...сидел тут за год до выхода СА,под другим логином,щас,сцука,нехочет заходить на него)всем превед)

Кстати,на озоне предварительный заказ можно сделать,советую)910р и игра будет у вас в течении 2 дней после релиза)"

А на Hot cd дешевле
спс
пока зашел в меню по графике (змакую запуск :) )
короче.. жеееесть..
вот фотка.

http://pix.playground.ru/51444/11675/128055/

видюха у меня 8800GTX с 768метрами памяти на борту) но похоже этого мало) конечно это если играть на максимуме..
так при минимальных настройках всё у всех должно пойти

так)) всё пора запускать!)
Меню уже все видели, давай что-нибудь другое...
blastboy а на GF 9600 gt с 512мб пойдёт? на средних ? а на максе?
Народ если у меня ХР pack 2 х64 bit Edition, игра запустится?(подскажите)
Maserned Скорее всего да
My_name_Riko_Belich[в ожидание GTA IV] 9600GT намного слабее 8800GTX и по-моему шина у твоей видяхи 128 бит, поправьте меня, если ошибаюсь.

С чего blastboy взял что его видяхи недостаточно ???? Не верю.
Corrupt Все провально говоришь
Сорри поправка не заметил шина не 128 битная а другая я не помню какая
спс)еще такой вопросик... у меня AMD Athlon(tm)X2 Dual Core Processor 5000+ 2.60 ГГц, 6,00 ГБ ОЗУ, и Geforce 9800 GT. Как у меня пойдет игрушка?
А, извиняюсь, у него на скрине написано про видеокарту.. Но всё равно, уверен - полетит.
My_name_Riko_Belich[в ожидание GTA IV] Возможно 256, хотя вряд ли. Не помню, давно интересовался
тупость!!! у меня ошибка при загрузке игры..
хз.. почему!
http://pix.playground.ru/51444/11675/128064/

вот.. фак((
ща ли бо дрова переставлять либо потому что у меня виста 64бит (ХП нету :( )
Maserned у меня прц 2ю81 ГГц а видюху послабже 9600 так что думаю у нас пойдёт на средних
Maserned Зачем тебе столько оперы???? :)
Нормальная машинка, проц бы покруче чуть. Хорошо должна пойти, а точно никто небе не скажет. Установишь и узнаешь.
blastboy из-за висты не может быть
пока самые злые игры которые выходили летают на максе))посмотри как гта пойдет))видел сайт какой то где ищеш игру и оно показывает как на твоем пк пойдет данная игра!не напомнит этот сайтик кто то?или прога может есть такая...
blastboy Если инглиш волокёшь посмотри здесь, вроде, было что-то похожее www.gtaforums.com/index.php?showtopic=306595
Maserned
Прога (вернее сайт) базируеться на сухих данных как заявленные разработчиками требования, те которые они посчитали хорошими и конфы твоего компа так что не стоит..
ок спасибо за инфо))посмотрим на деле!мне кажется должна пойти нормально.. Спокойной ночи всем))
о, пасиба за ссылку, Corrupt!

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=378742

"We have the game and for some it is working well and for others it isn't. It is just like the console version. It will get fixed but give them an appropriate amount of time to do something about it first."

на форуме пишут типа "у нас есть игра идля когото она работает прекрасно, для кого-то нет. Это как консольная версия. Это будет пофиксино, но займет определенное время"
тип того..
короче.. я из тех у кого не пашет(((((((((((((((((((((((((((((
вот это облооооооооооооооом(((((((((((((((((((((
ща читаю форумы как запустить,
Но когда выудет в России, думаю будет уже нормальная версия.
blastboy пжл.
Везёт тебе, если бы у меня была игра я бы спать не лёг пока не запустил бы :)
СОРИ ЧТО НЕ В ТЕМУ НО ВСЁ ТАКИ.
Вопрос обязательно нужно ставить Windows Vista Service Pack 1 Для виста???? без него игра не запустится???
хз.. у меня и с сервис паком не пашет((( и дрова обновил, короче, хз..
ХП... ставить?? влом
BLASTBOY
А ты можешь в графике поставить все на макс, несмотря на предупреждение, или оно не дает выставить больше?
Как вы можете обсуждать о запущеной игре?Это не реал!!!Сначала скажите как ее запустить и чем!))А то у вас все через ж*пу,честное слово)))
blastboy в настройки зашел, а игру пока не может запустить. Мне интересно, можно ли там на максу все накрутить, или все таки игруха не дает это сделать?
- нет, на максимум не ставиться, то что я скинул на картинке, там максимум что я смог выжать из своей системы..

- да нужно ставить Windows Vista Service Pack 1, во всяком случае так написано на оборотной стороне диска в требованиях.
- пока читаю форумы, там вроде ктото говорил что проблема с сетью и серваки переполнены(там надо обязательно создать аккаунт онлайн в Rockstar Social club) хотя можно и гамать без него,однако настырные вопросы перед запуском игры типа "а вы уверены что не хотите залогиниться в сошал клаб, иначе вы не сможет заливать свое видео!", уже)) действую на нервы))
однако проблема все таже.. игра вылетает при запуске игры(всмысле из меню).. и я пока парюсь, ее запустить.
как получиться, сразу напишу!
MCDude
А что именно не запускается? Активация нужна или что-то другое?
ллюююююдии с праздником!с выходом гта 4 на пкааа,урааа!желаю чтобы 1с ложила нам кряки в диски,чтобы гта 4 спокойно играла без ошибок и чтобы в инете играл суперски!ещё раз с праздником и ураа вперёд)
blastboy, попробуй запустить на минимуме
Дмитрий3456
Кряк екзешника например нужен....или я не знаю.... Активация то проходит....а вот потом ничего......ни запуска и не радости...
0
Ну так что, уже запустили или как?
Объясните, плиз, по порядку... что и как!
MCDude
Да не суетись ты, погоди маленько!
blastboy
Ага, давай.
Началось мля! Проблемы с оптимизацией, куча установок. Надо пробовать запускать на минимальных настройках, у кого вылетает из игры.

Жду)))
плин извиняюсь но я сюды не заглядывал)а чо вы уже скачали?)блин я лучше лиц буду ждааать.слышьте изивняюсь за оффтоп,но смогу ли я гденить заказать до Казахстана,г Кзыл-Орда диск?
p.s. ещё раз с праздником
Ну вот че мне делать? Я не могу играть даже на средних, игра удаляется если не гамает на высоких. Что теперь с ГТА делать, когда куплю? Ну не могу я играть, если не на максе!
Заказать можно в инетмагазине
X-GAMER FROM Кызылорда[гта 4 вышла]
Hot cd.ru
0
All
Запустили или нет!? ДА или НЕТ!? ;/
Если, да, то как? Плиз.
MCDude
Что тоже нифига не понял?
BLASTBOY
Попробуй запустить на минимальных, ну?
Скачал крек .....но после него.......типа ругается при запске на файл lang.ini..........Что делать?
Я так понял нихрена мы не насладимся на максимальных, а я так надеялся, что разрабы окажутся нормальными челами!
0
Ну!? Блин, да объясните мне! Запустили?
- на минимуме тоже вылетает.

там вот такая фишка в ридми:

IMPORTANT
running 64-bit editions of XP or Vista will need to install Adobe Flash Player
from the 32-bit Internet Explorer.

You can download the latest Adobe Flash Player here:
http://www.macromedia.com/software/flash/about/

If you are running a 64-bit edition of XP you will need to install Windows Media Encoder 9 Series x64 Edition
in order to play Grand Theft Auto IV. You can download this SDK here:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=CC41218D-7E37-4546-BF0B-1276959EE3EF&displaylang=en

короче надо установить Adobe Flash Player 32 битный(ну тоесть через 32 битный эксплорер)
http://www.macromedia.com/software/flash/about/
и для 64-bit ХП нужно поставить Windows Media Encoder 9 Series x64 Edition
ссылка дана
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=CC41218D-7E37-4546-BF0B-1276959EE3EF&displaylang=en

Сейчас пробую флеш плеер переустановитть, у то у меня был 64 битный
У меня ХР сервис пак3. В системных говорилось, что можно запускать на нем. Да и мать его так, это что супер игра что ли в мире? Должна же быть на нее какая-то управа!
0
Блин, нашел таки ссылку выше, трудно было указать? :(
А я немогу найти скиньте сново..
1
Что именно?
Кряк, вроде пишут что есть, но ошибка вылетает.
0
masterful
Пожалуйста: blastboy писал:

- о, пасиба за ссылку, Corrupt!

www.gtaforums.com/index.php?showtopic=378742

"We have the game and for some it is working well and for others it isn't. It is just like the console version. It will get fixed but give them an appropriate amount of time to do something about it first."

на форуме пишут типа "у нас есть игра идля когото она работает прекрасно, для кого-то нет. Это как консольная версия. Это будет пофиксино, но займет определенное время"
тип того..
короче.. я из тех у кого не пашет(((((((((((((((((((((((((((((
вот это облооооооооооооооом(((((((((((((((((((((
ща читаю форумы как запустить,
Но когда выудет в России, думаю будет уже нормальная версия.

Проверь.
Народ вы мне скажите стоит ехать к брату скачивать игру или нет?
0
Andrelio
Да. :)
Рано, ведь, или поздно, запустим. Собирайся и давай к брату.
первый запуск ГТА4
)) хз.. что делть у меня все еще не пашет
Конечно стоит, кстивация будит со дня на день!
Какай кряк вы скачали? У меня вообще требует активации и нифига больше.
0
masterful
Запустил, нет?
нет не запустил да все эти кряки мимо, надо ждать одного рабочего и всё, не мучатся
THE GRAPHIC SETTINGS OF GRAND THEFT AUTO IV PC

Most users using current PC hardware as of December 2008 are advised to use medium graphics settings. Higher settings are provided for future generations of PCs with higher specifications than are currently widely available.

Graphics settings are limited by system resources by default. 256MB video cards force minimum settings by default. If a user bypasses these safety measures using command line arguments and exceeds their system resources, the users gaming experience may be compromised.

Video Mode
Resolution scaling effects water, reflections, shadows, mirrors and the visible viewable distance. The resolution settings relate to the amount of available video memory. At 2560*1600 the game will require 320MB of video memory in addition to all the memory required for content. At 800*600 the game will require 32MB of video memory in addition to the content. Medium resolution settings are recommended for most users as higher settings are only usable if there is available video memory.

Texture Quality
Texture quality affects the visual quality of the content of the game. High setting for textures will require 600MB of video memory at a setting of 21 View Distance in addition to the memory taken by the Video Mode. A medium texture setting is recommended for most users.

Render Quality
Render quality is the texture filter quality used on most things in the world rendering. Most people would know this as anisotropic filtering. Medium settings are recommended for most users and will provide filtering beyond what the console versions can execute.

View Distance
View distance scales the distance in which different objects in the world such as building and cars are seen. Raising this option increases the distance in which high quality objects must be loaded and will increase the memory it requires. Restrictions are established to ensure the game runs optimally for most users. A setting of 22 or more will provide PC users an enhanced experience over the console versions.

Detail Distance
Detail distance scales aspects of the environment that the View Distance setting does not including vegetation, trash and other moveable objects. A setting of 10 would be the equivalent to the performance on a console. This setting has little effect on memory.

Vehicle Density
Vehicle density scales the traffic density of the traffic in the game. It has no effect on the mission vehicles or difficultly of the game, but can have a significant impact on CPU performance

Shadow Density
Shadow Density controls the number of shadows generated for positional lights in exterior environments. These shadows are exclusive to the PC version and can have a major impact on CPU and GPU performance.

Crossfire/SLI
With the latest ATI driver (8-11 series) the game supports crossfire modes (ie. 4870x2)
SLI is currently unsupported. Support will be added through a future game patch as well as an updated Nvidia driver.

NOTE: Background Processes
Certain background processes can have a detrimental effect on system performance when playing GTA IV, especially on systems with minimum required system memory. Users should ensure they disable their Virus scans (especially “on-access” type scans) when running the game to maximize performance.

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ЭТО ОТ РОКСТАРОВ!!!!!

Как вы поняли из вышенаписанного, графика на консолях равняется ~25-30 % ползунков на PC!!!! Вот от того, что многие на 10)% выкручиваюи и тормоза!

Вот тест, где у чела настройки чуть выше ящиковских

E8400 @ 3.0
2GB PC2 6400
8800 GTS 640mb @ 900/1800

Statistics
Average FPS: 34.05
Duration: 37.12 sec
CPU Usage: 75%
System memory usage: 84%
Video memory usage: 100%

Graphics Settings
Video Mode: 1680 x 1050 (59 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: High
View Distance: 25
Detail Distance: 37

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA GeForce 8800 GTS
Video Driver version: 178.24
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
Intel Pentium III Xeon processor

After I up the VIEW distance:

Statistics
Average FPS: 33.47
Duration: 36.96 sec
CPU Usage: 77%
System memory usage: 94%

Graphics Settings
View Distance: 51
Detail Distance: 37

Hardware
Service Pack 3

File ID: Benchmark.cli

After I upp'd VIEW + DETAIL distance:

Statistics
Average FPS: 33.53
Duration: 36.95 sec
CPU Usage: 78%
System memory usage: 86%

Graphics Settings
View Distance: 51
Detail Distance: 50

Hardware
Service Pack 3

File ID: Benchmark.cli

Shadow density is 3 and traffic density is @ 60 and during gameplay I maintain constant 35+ FPS with all of these current settings. I'm almost positive I could up them even more and produce decent frames, but i'm walking on a fine line with the 34 fps at mid-high settings. I'll try it later when my friend gets home.

Как видим - 35+ фпс - всё очень нормально..

Одним словом! Если вы хотите графику как на консоли и чуть лучше и что бы без тормозов, ставьте всё на максимум и все ползунки ДО 50%!

Вышенаписанное добавьте плз в тему про технически проблемы

ИСТОЧНИК http://www.gameru.net/
Магазины откроются - куплю лицуху! И НЕХ ИПАТЬ МОСХ!
З.Ы. С праздником нас, ПКашники! Уррааа!!!
да внатуре, пока кряк дождусь умру, вон пойду в магаз да возьму, не пожалею денег
На такую игру жалко деньги....пипец,дожили...
жалко жалко, психология такая, всегда хочется нахаляву
Как вы знаете, сегодня жителям США и Канады можно обзавестись ПК версией GTA IV (несмотря на то, что worldwide релиз перенесли на третье декабря, игру можно купить на d2d).
Но не все так сладко, как хотелось. Многие на gtaforums.com во всю орут, что игра нереально требовательно к железу. Нет, даже не так. Она, фактически, нигде не пойдет приемлемо!
Посудите сами. Тема "4870HD Grahpics problem - Auto settings = low? WTF" - владельцу этой замечательной видеокарты не разрешают поднять видеонастройки выше "низких".
На такой системе (AMD X2 Dual core 6000+ (3ghz), 4gb DDR2 6400, Geforce 8800GTX 768mb) на низких настройках игра выдает примерно 20 FPS. На аналогичной но с Радеоном - 10-12
Shimer VVV
у этого чела комп с одним ядром и с 3.0 гигагерцами? Ответь пожалуйста...
(если чо простите за тупость)
0
Не ведитесь!!! Она хорошо оптимизирована!!
я надеюсь, и буду верить в хорошее!! =))
проснулся-поставил-добросовестно потра*ался со всеми этими social club и win live, понял что надо ждать кейген.....надеюсь када вечером из универа приеду уже появится че-нть
Ладно буду надеяться на лучшее! В конце концов тут лучше не верить пока не посмотришь как пойдет на твоей системе.
ну что? кряк еще нет?
каждые пол часа кряк есть, тока не рабочий.
а грулю уже взломали???
Шо за гониво? Бугогага!! На такой системе два Кризиса на низких выдадут больше, чё вы ведётесь на всякое фуфло, я в шоке...
Брехня!!!
после долгих и упорныхх трудов рожания над запуском.. я всеже родил что проблема у меня была в кривых кодеках... и как только я снёс всяки k lite codec и mega codec пэки))) сразу все запустилось))) пока только бенч марк.

PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
Как запустил???Скажи последовательность!!!
blastboy Да, приходила такая мысль в голову, но я подумал что ты этот вариант уже опробовал.
ЗЫ А что, просто К-лайт и Мега уже ставят вместе? :))
K-lite maga codeck это один пакет! А не разные!
Нет он просто всои паки удалил.
Да пофиг будет лицуха попробуем если кряка так и не будет(((
я в маг звонил лицуха тока 12 буит
Ну как кряк уже появился млм нет!!!!!!!!
а поиграть щас охота
John Lokk Что ты этим хотел сказать??? Внимательно перечитай всё выше.
А по теме - есть К-лайт кодек пак и К-лайт мега кодек пак, это тебе на всякий случай.
Есть full и другие ты что думаешь я не знаю форум не засоряйте. Говорю запустим и будем тестить сами отписываться не забывайте тем более создали тему про оптимизацию все туда если что.