на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA IV лицензия или пиратка?

Предыдущая часть

Какая у вас игра консольщики? Лицензионная? Пиратская? А может скачанная с инета?

Теперь для пкашников. Какую версию ГТА 4 вы купите, после её выхода на ПК? Поддержите разработчиков покупкой лицензии которая будет стоить примерно 2000р? Купите в соседнем лорьке пиратку? Или скачаете?

И что повлияло на ваше решение приобрести игру тем способом который вы выбрали?

З.Ы. Сам отпишусь когда наберётся 50 постов.

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Поддержу разработчиков покупкой лицензии за 2400 р. Труд людей надо уважать.

1

Оставляйте пожалуйста пояснения почему вы именно этот способ приобритения выбрали.

1

приобрету то на что наткнусь первым(ПК) и на что хватит денег, а впоследствии обязательно куплю лицензию...столько ждать и довольствоваться урезанной пираткой нельзя

0

сначала скачаю с нета, а потом как появится лицуха куплю(возможно если деньги будут!)

0

Вот из-за таких как ты GTA IV и не хотят выпускать на ПК.

0

Kolayo
Можешь объяснить почему? Или причина только в деньгах?

0

Лицензия, плата за труд розработчикам (такая тема уже была).

0

Заплатить за труды надо,мое мнение

0

Lelik2001 такие сейчас расценки на такие игры!(( да уже всем побоку пиратка или чё нить такое, они уже сорвали куш

0

Последнии 2 поста убили ))
Прям оправдываетесь ыыы )))))

0

Скачаю с нэта (ПК), позже скачаю лицензию и запишу на болванку с русиком и носд (и патчем). Лицензия - 2400 р. тратить, хммм... Тем более это не факт, погут подсунуть пиратку за 2400 руб.

0

Ёпт, она ещё не вышла! а вы уже качать собрались и покупать)))))))лол

0

Фантазия- эт хорошо, да только делить шкуру убитого медведя -глупо. Я очень верю в релиз на ПК, но хрен их знает когда они выпустят её.

0

мы думаем, откуда игру возьмём, если она выйдет, медвиди не при чём :D

0

я на пк возьму лиц так как разрабы постарались))))

0

Лицензия. Пиратскую наверное СР2 возьму.

0

Давно скачал образ для Хбоксы, без дела валяется на жестяке, приносит доходик от скачиваний :)

Как поятвится на ПК - возьму лицушку естессно, если у нас они аще продаваться будут в стране...
... а то кроме гта 2 и гта 3 у нас ничё не было ...

0

У меня лиц. Да у меня все GTAшки лицензия. От GTA 3 - до GTA IV

0

для коробки мона пиратку купить......а так вобщем если на пс выйдет то естественно лицензия!

0

InFk, а ты где лицензионну Васю намутил? оО
или ты имеешь в виду версию ПС2 ?

0

скачаю с нета, потом как появятся деньги куплю лицуху и пофиг сколько она будет стоить :)

0

у меня лицензионые все gta и 4 исключением не будет!

0

InFk, а ты где лицензионну Васю намутил? оО
или ты имеешь в виду версию ПС2 ?

Заказывал у чувака знакомого который торгует всякой хренью из Америки.
Из лицензии на ПК у меня только GTA III.Вася,Саня у меня на ПС2.Ну есть есчо несколько пираток из GTAшек.На Пк )

0

Обязательно лицуху, хоть она и 3 к стоить будет! За такое удовольствие можно отдать такие деньги!

0

ПК Пиратку конечно , я что епвнулся диск за 2000 покупать...

0

для коллекции - ПК лицензию, но не в первый день до фанатизма, как было с диском для плойки. чтобы играть - наверное, скачаю (либо образ, либо носд), лицку кочать жалко.

0

Если вы думаете, что скачаная с торрента игра типа "лицензия", то готов вам сообщить, что лицензия только в боксах от оффициального издателя. Есть ещё и стимовые лизензии. Поэтому то что вы скачаете с инета образ лизензии, сделает её не лицензией, а бесплатной пираткой.
По теме: куплю сначало то, что появится в магазинах первее(а это пиратка), а потом и лицезию возьму, шоб по нету играть.

0

Ну ето куда лучше чем обрезаная версия пиратки )
Да и желательно субтитры на русском ы

0

Куплю лицензию (но правда и ждать её придётся месяц-другой после появления пираток)

0

сначала с инета скачаю,потом мб куплю лицензионку

0

Ну я думаю что первая появится пиратка - куплю сначала ее (потому что она первой будет, а поиграть очень хочется)
А позже, если у нас будет лицензия, то куплю ее, не важно сколько будет стоить, куплю 2 диска (в знак уважения к разработчикам и их поддержки, и я считаю что достойные игры стоят чтобы их купили лицензионными и конечно же если будет - мультиплеер, а если его не будет и фиг с ним, все равно - лицензия!).

0

гыыыыы.... а я не буду на комп покупать, она тормозить будет наверна...
лучше иксбокс куплю или пээску

0

пиратку сначала потому, что хочется быстрее поиграть.может потом лицензионку

0

Если будет лицензия КУПЛЮ не будет так ПИРАТКУ

0

гыыыыы.... а я не буду на комп покупать, она тормозить будет наверна...
лучше иксбокс куплю или пээску

гыыыыы...а на консоли графика будет нечеткая наверна...

0

Были бы деньги купил бы конечно лицензионку.Но как сумма не позволяет рпидётся пиратку.

0

если выйдет на ПК - то лицензию куплю(для этой игры исключение сделать стоит ,наверное)хотя всегда пиратки беру - они дешевле в нашей стране намного. Вот к примеру пиратка в Беларуси стоит ~ 3-5$(последняя цифра завышена- 4$-cамая распространённая цена пиратки). А лицензии от 20$ и выше. в 5 раз цены отличаются =)))) ну как тут от пиратки устоять=)
только правда у нас страна такая, что лицензии ГТА4 может и не быть =(

0

Поддержите разработчиков покупкой лицензии которая будет стоить примерно 2000р?
Ты думаешь она будет столько стоить?

0

Кто спрашивал, вайс сити лицуха на torrents.ru есть...

0

Нуу если лицка будет стоить рубликов 500 то куплю... Хммм, а чё эт я даж не подумал, пач она 2 к стоить буит :D

0

Лицуха,даже если 1500р стоить будет

0

Как и обещал по набиранию 50 постов отписываюсь сам.
Если до выхода на ПК куплю Х360, то в зависимости от того какая быстрее появится на Русском, если быстрее выйдет на ПК, то 99% лицензия (буду заказывать через знакомых из европы или Америки), затем скачаю руссификатор.

0

Если купить лицуху, можно будет в нее гамать без диска?

0

Если купить лицуху, можно будет в нее гамать без диска?
Может быть и можно будет. Но в основном большая часть лицензий требует диск в двд-приводе.

0

Это Русские, а зарубежным, большинству, хватает активации через инет.

0

У меня лицензия!Потомучто там где я живу пираток нет!=)

0

Возможно куплю спэшл эдишн. Фанаты ради ГТА Мелкософту одолжение делают. Почему бы мне не зделать его для Рокстар.

0

Но для гроба уже скачал перадку:)

0

Лицензия конечно! Но это только для таких хитов как гта.

0

Но для гроба уже скачал перадку:)
На всякий случай? Если вдруг бокс 360 под руку подвернется?)

0

Хмм. Как ток выдет скачаю с забугорнего трекера (пиратбей например) любую, носд, если понадобица. Потом русик. Потом куплю лицензию с русской озвучкой (ну иль закажу с Москвы) и буду перепроходить в кайф.

0

Лицензия стопудова! ни каких торентов!

0

А я буду попорядну.сначала пиратку(Испробую)а потом лицензию.

0

На всякий случай? Если вдруг бокс 360 под руку подвернется?)
Ага. Но с торентов для ПК тож скачаю наверно. Терпения не хватит:)

0

Ага. Но с торентов для ПК тож скачаю наверно. Терпения не хватит:)
Завезут быстрей, чем я скачаю.

0

Завезут быстрей, чем я скачаю.
Анологично того же мнения. У меня терпения не хватит выкачивать игру такого объема с торрента.

0

Я куплю лецензу! За любые деньги, но будет ли она у нас продаваться?

0

но будет ли она у нас продаваться?
Можно заказать через крупные магазины торгующие лицензионным софтом. Или через интернет, например через Озон.

0

Я только лицуху.Надо поддерживать производителя.Пиратки фтопку.

0

У меня пиратка. Изначально хотел брать лицуху, но с выходом игры не сдержался и скачал с инета. Думаю всё-же взять лицензионку.

0

ПК Пиратку конечно , я что епвнулся диск за 2000 покупать...
мм.. цены на игры для приставок больше цен на ПК(это кстати тоже 1 из причин почему выпускают сначала на консоли), чушь говорить о диске для ПК с ценой как для приставки О_о

з.ы. по теме: только лицензионку, ибо пиратов не поддерживаю в области игр)
пиратов могу ток поддержать в области всяких программ (тот же 3д макс.. нах мне, любителю, тратить на лицензию(+рендерер) 5000$? О_о)

0

лицуху скоро куплю, ибо пиратина лагает играть невозможно(((( з.ы. пиратоф-в ад, лицензия рулез))

0

Блин я не понимаю людей которые будут покупать ПИРАТКУ GTA 4...???Если даже деньги не позволяют лицензию купить,то лучше накопить и вы сами не пожалеете...!!!GTA 4 такая игра..что я не могу её прировнять к пиратки...!!!Люди берите лицезию...!!!

0

Защиту хорошую поставят, дак сразу за лицензией побегут.

0

Кто бы тут что не говорил, (если игру выпустят) сначала она попадёт на торренты в локальные сети и т.д. и 80% её скачают.... 10% обламаются (модем, низкая скорость) и только 10% останется принципиальных...вот так Я думаю...)))

Я сперва качну полюбому, невытерплю просто) Потом посмотрю, ради МП только куплю лицуху, если надо будет.

0

Лиценз онли.За труд разработчиков,как фанат всей серии ГТА.
2аллктокупитпиратку-вам экономить не надоело?да,не спорю,есть разница пиратка(150р) и лиценз(минимум 2к рублей),ну неужели раз в год нельзя купить?Вот представьте вы в магазин идете за продуктами,смотрите на витрины и видите:лежит 2 палки колбасы,одна целая,другая надкусанная,стоит открытая бутылка с лимонадом\молоком\еще чем нибудь и рядом целая,закупоренная.И что вы выберете?по вашей логике 1.Что ж,экономьте дальше.

0

Хех прикол ага, "пиратская калбаса" )))))))

0

Лицензия!!! Пока на боксе, потом на ПК (если в нашей Раше она выйдет официально)

0

Если выйдет на комп обязательно куплю лицензию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

только пиратка...ну или лицензия с торрента))

0

Лицензия и только лицензия. Такие игры стоят потраченных денег абсолютно на 100%

0

Я вобще то тоже может xbox куплю и буду пользоваться пиратками...
Вобще то урезанных игр на бокс не бывает

0

лично я сначала куплю пиратку, а то вдруг куплю лицензионку за 1000р. и она не пойдет ! а если все будет хорошо то побегу за лицензией

0

Да не,лучше конечно лицензию но она дорогая...Жесть.но она того стоит!например я на савеловском рынке купил сборник игр star wars и нифига не одна по интернету не работает!

0

Боксовую версию куплю, если будет.

0

Лицензионка !!! У меня на компе все пойдет!!!

0

Я конечно лицензию лучше куплю там хоть на русском языке титры будут а то по англи....вообще не пашу

0

А я лучше копию лицензионной русской версии скачаю там хоть на русском языке титры будут а то по англи....вообще не пашу)

0

ребята, ждём ПК версию. когда она выйдет, то появится куча не лицензионных серваков на которых сможете играть как с лицензией так и с пираткой. и не будет такого ограничения игроков как на консолях. это лично пое мнение.

0

Сначала пиратка, затем купил лицензию. Не жалею.

0

Кстати у нас в городе лицки самые высокие это 800 рублей, а самые маленькие за 350. Так что наверное лицуха.

0

Славка1998
Я так понял, ты о ПК. На консоли таких дешевых лицух нет.

0

я вообще за всю жизнь в 1-3 лицензионных игр играл. Вот и в GTA в пиратку буду гамачить!
P.S.----> ГамачеллО из БергамО

0

конечно же лицензия! сегодня её наконец-то купил

0

Купил колекционное издание и очень рад. Переплатил всего 1к. Для меня это не принципиально. Пиратки не приемлю.

0

Скачаю из сети, самый лучший вариант.

0

Настоящая Русская Пиратка
P.S. Я похож на дурака чтобы еще RockStargames в корман деньги ложить (пусть со.ут) в следующий раз выпустят в начале на PC

0

Marsel Kazan
вот из-за таких как ты на пк дос сих пор не выпустили!
p.s. да! ты похож на дурака!

0

Лицензия, однозначно. 2 Marsel Kazan => Радуйся, что ГТА 4 вообще выйдет на компах

0

Если пиратка выйдет первее тогда пиратку а потом лицензию

0

Че быстрее выйдет скорее всего лицензию для такой игры денег не жалко если конечно на ПК появится. А если нет придется коробку покупать.

0

не , канешна лицензию че тут и думать то

0

Чуваки респект огромный кто любит GTA4 давайте не будем обижать Rokcstar и купим лицензионки лично я куплю сначало пиратку но зато потом куплю коллекционную лицензионку GTA4 мне для этой игры ни каких денег нежалко!

0

Согласен с VIT 777 Я сначала куплю пиратку а потом лицуху мне тож для етой игры не жалко деньги на лицензию отдать!!!!!!!

0

VIT 777
Сначала я ее скачаю, потому что нетерпеж все-таки)). И паралельно буду ждать лицензии.

0

Да яб тоже скачал но у меня инет недля качания я так то уже давнобы качал

0

на пк конешно лицензию.. тамже офигенный мультиплеер!!

0

В день релиза ВСЕ покупаем лицухи, чтоб Рокстаровцы забили на консоли и штамповали игры на ПК!!!!!!!!!!!

0

Prophet
Ну на консоли они не забью полюбому, а вот лицуху надо вам брать,чтобы не забили на ПК.

0

Если будет коллекционка - куплю или если будет обычный лицензионный DVD-box - куплю.
Короче, какая версия будет такую и куплю лишь бы лицензия. )

0

Самое смешное, что максимум 5 % из отписавшихся в теме "GTA IV на PC" купят лицензию. С нынешним уровнем пиратства это, возможно, последняя часть, которая выходит на ПК

0

я с нета скачаю. денег нету на лицки((( а хотелось бы какую нибудь коллекционку

0

Ничего, норм. залогинимся. Я куплю лицензию. Главный аргумент - МУЛЬТИПЛЕЕР!!!!

0

100% возьму лицуху,эсли она у нас появится!!!СУПЕР ище рас поздравляю!!

0

Если лицензия будет где-то до 700р.(и если она у нас будет),то,чтож,раскошелюсь)))

0

ПКшники - only torrents! обрадуйте R*!
Даже без вариантов, полубому only torrents

0

Чего раньше выйдет, то и куплю) А вообще надо бы лицензию купить для, так сказать, выражения благодарности разработчикам.

0

А вообще надо бы лицензию купить для, так сказать, выражения благодарности разработчикам.
Ты их ещё пожалей! Им и без твох благодарностей неплохо живётся ;-)

0

лицуха однозначно чтоб 5 чась на вышла:))

0

ой ой, чувствую мы все будем смеяться над продажами ГТА. ну, короче всех поздравляю нормальных ПКшников, которые просто радуются выходу, а не тех кто уже сравнивает консольную и ПК версию.

0

если будет продаваться коллекция на ПК, я куплю коллекционную тока русскую

0

Лицензию.Всё равно по какой цене, главное удовольствие

0

В первый раз в жизни куплю лицуху, и пофиг скока она будет стоить!

0

Лицензию до 700 руб. если больше то пиратка. но на первом месте лицка

0

лицензия, лицензия и ничего кроме лицензии...если будут коллекционные версии (а они будут), буду брать такую, и пох на цену (в разумных конечно пределах)!))))


З.Ы. я имел в виду ПК, а то я почитал начало темы и там чот про консоли треплются, так что решил пояснить)

0

приобрету обязательно лицензию для коллекции.

0

Интересно мультиплеер будет тока у обладателей лицензии?Если да-то конечно лицензия!!!

0

Это будет моя первая лицензионная гама )дороговато конешно но мультиплеер должен быть круть ......

0

Доброго времени суток всем! Вот мое мнение по этому поводу:
1) Я полюбому куплю лицензию за такую игру как GTA 4 и 1500р заплатить не жалко потому, что разработчики проделали огромный труд, делая ТАКУЮ игру и их надо за это уважать ну и + качественная локализация (я сомневаюсь, что будет наоборот).
2) те кто написал в этом посте, чтр купят пиратскую копию этой игры
вообще в неё играть не заслуживают. Это только мое мнение можете его разделять а можете и нет это ваше право но я думаю, что многие со мной согласяться.

0

TeNgO299 +1, но с чего ты взял, что будет стоит 1500 руб??????

0

как я ненавижу этих пиратов
вот изза них игры на PC нехотят выпускать

0

"В день релиза ВСЕ покупаем лицухи, чтоб Рокстаровцы забили на консоли и штамповали игры на ПК!!!!!!!!!!!"
Если лицухи ещё до моего города довезут...

0

To Proрhet: я не говорил, что она будет стоить 1500р, я лишь предположил какую сумму с готовностью отдам за такую игру.
P.S. По моему игра того стоит.

0

Да даже если по 2000 тыши рубов ве равно надо купить ЛИЦЕНЗИЮ И ТОЛЬКО

0

Я смотрю тут все такие законопослушные - лицензии собираются покупать за 1500-2000 рублей. Что самое интересное - человек который сам зарабатывает деньги вряд ли будет тратить такую сумму на игру (ну за очень редким исключеним), разумный предел стоимости лицензий для России это 300-350 рублей. Именно за такую цену продается подавляющее большинство лицензионных продуктов в нашей стране (исключение пожалуй составляет продукция от SoftClub). А вот школьники и студенты (коих тут я думаю большинство) вряд ли распологают такими финансами и все слюнебрызжащие убеждения о том что все купят лицензию, это скорее просто фанатизм, ибо если в продаже в одном магазине будет лицензия за 1500-2000 рублей, а в соседнем пиратка за 150 (+перевод из инета), то разумный человек сделает очевидный выбор.

P.S. А никто никогда не задумывался над тем что в России из серии GTA локализовали только GTA III? И с какой стати при таком масштабном пиратстве вообще в принципе лицензия появится в продаже?
P.S.S. Сам буду играть в ISO релиз без всяких переводов.

0

Jones546так гавариш шо аж чесно смешно

J-man21 а вот до маего еси давезут то може вазьму тока из за сетевой игры а так пиратка еси игру будет 1C выпускать то тогда игра будет в маем городе дето через неделю ил 2 от 1С а еси какаянить типа акелла то тада я на лицуху ваще забью ибо ждать 3 месяца еще 3 месяца неохота

TeNgO299 еси есть шанс взять норм пиратку то уважающий себя человек ее вазмет это в том случае если у него в городе нету лицухи и небудит недели 2 просто я магу паспорить вот вы тут карчитесь вазьму лицу лицу а сами как пиратка будет перед глазами побежыте пакупать но неотрицаю что патом вазмете лицу

0

kostya123456
ты знаешь что такое знаки препинания???и не мультипости....
coolracer
ты не обобщай, например, я не собираюсь брать лицензию за >1000...

0

Однозначно лицензия,у меня ваще почти лицензионных игр нет,штуки 2-3...обычный джевел возьму мне хватит

0

Proрhet на якой они мне я тут па делу гаварю а не за знаки

0

У меня дома только одна лицензионка - COD4, и то мне его подарили, я лучше куплю лицензию, т.к. не знал где у нас продаются лицензионки))))))))))

0

50:50...либо куплю лицуху,либо выкачаю с нета.Все зависит от деньжат и желания выходить в прохладный осенний денек из дому и шкандыбать на родную киевскую Петровку:)

0

Скачаю пиратку, если будет глючная, куплю лицуху...собственно так у меня с большинство игр.

0

Куплю лицензию ради мультиплеера, да и вообще ради всей игры, несмотря на то что у меня есть лицензионный диск для бокса =)

0

Куплю/Скачаю пиратку , если реально супер игра как везде говорят куплю лицуху !

0

Лицензия - за такую Игру не жалко отдать деньги!

0

кто говорят, что купят/скачают пиратку, потом будут плакать и просить "дайте ключик, я поиграть в мультиплеере хочу..."

0

Хрен я отдам кровные полторы тысячи - даже одну не отдам. Я столько не зарабатываю. Я вообще не зарабатываю. Мне столько государство на игры не дает. И родителям. 1000 рублей за игру - для среднего человека из РФ это уже грабеж. А 1500 рублей не стоит ни одна игра из тех, что я знаю. За 500 рублей куплю.

0

лицуху, поддержу производителя, сколько они в неё бабок вложили!

0

Когда выйдет, все делаем фотки и выкладывам сюда - посмотрим кто что купил =)))

0

у мя где я живу лицуха появится через месяц после выхода а пиратка дней за 10 до выхода и всего 100 рублей конешно пиратка :-)

0

Лицензия... Надо поддержать разработчиков, так еще учитывая, что это R*. Пополнить казну, так сказать, а то консоли у них щас приоритетнее. С них бабло, пачками срубают. В наших же интересах купить лицензию ПК-версии.

0

Незнаю,но мне игра уже надоела, и ждать её выхода на PC ещё больше. Так,что,думаю, приобрету пиратскую версию или скачаю... Тем более за Xbox версию отвалил 2500рублей.Теперь жалею,что отдал такие деньги за какой-то диск,куда ещё больше ? ппц..

0

Ну ты прав. Тут кто-то писал что "зачем платить еще?"! т.е. если ты уже играл на консоли (тем более в лицуху) и опять покупать повторно на ПК - смысл?! Если только чтобы поиграть по сети, хотя говорят что возможно будет вариант игры ПКшников и владельцев xbox360 =)

0

Пиратку конечно же , она выйдет быстрее , и стоить дешевле будет , а то я уже запарился ждать...

Консоли то у меня нет :)

Хоя если деньги будут , и лицуху выложат на продажу в тот же день что и пиратку (сильно сомневаюсь) , то может еще и подумаю.

0

Ну если диск будет дорогим,ну например более 1000 рублей,то конечно я его не куплю.Максимум рублей 500 готов отдать за лицензионную, PC версию игры.

0

InFk молодец, 16 лет - модер ПГ. 500р. если и будет стоит, то только jewel упаковка =) Хотя у тебя есть боксовая версия... можешь и в пирадко поиграть а там если и в правду по сетке можно рубать - то срубимся PC vs. Xbox ;)

0

я лично куплю коллекционное издание (если на PC будет)

0

Думаю не будет.Хотя все возможно. Хорошо бы, был издатель в России, так как заказывать лицензию из-за границы,прибавит ещё больше затрат.

0

что не говори, но первым диском ГТА будет пиратка, причем скаченная с торрента, а уж потом тока лицензия

0

Все берем лицензию, надо пощерять труд разработчиков, это единственный шанс для PCашников, потомучто Rockstar games тогда не будет выпускать игры для PC.

0

Естественно лицензионка, если она будет в Баку))))))
Я советую вам делать как я- я скидываюсь баблом с другом, так дешевле и оба при игре)

0

лицензия если она будет стоеть 1000р не больше!

0

Если 1С выпустит локализацию на две недели позже 21 ноября, то я куплю пиратку. И не надо говорить что все купят лицензию, так же все побегут за пираткой

0

Причем тут 1с??? я никак не пойму! Договоры были у софт-клаб!Теперь идут переговоры с Новым Диском!(если вопрос откуда инфа то попрошу смотрите обзоры Игромании там интерьвью и один из разрабов говорит что ГТА4 для ПРИСТАВОК(!!!) последняя игра которую в россии издаст софт-клаб (ам у них какието терки) и они говорили что в случае следующих игр неизвестно но к ним уже прислали портфолио Новый диск и бука (тогда 1с ее еще не купила) они ведут переговоры это было еще как только на приставках вышла игра)
Я полюбому подожу до начала ноября и поглядев кто издатель сделаю 1 из 2 либо подожду лицуху либо если ее н ебудет закажу европейскую версию

0

да мне ваще неважно кто выпустит лицензию пусть хоть акела выпускает. Если локализаторы задержатся, то куплю ПИРАТКУ.
ФАКТ.

0

я тоже подумываю о пиратке.у нас в городе лицух-НЕТ.

0

JEKA BULKIN в первый же день все за пиратками побегут:) ну лишь не многие, т.е истинные любители захотят взять реальную лицензионную версию.....ИМХО

0

Пля впервые в жизни хочу что бы разрабы установили какю-нибуть на редкость Ипанутую защиту образ с которой не сделаешь а если и сделаешь то хрен скачаешь!

0

угу, а потом где нить в деревне где нет магазинах с дисками....сиди и смотри как другие играют?))

0

У меня тут дешево можно купить лизензионнаю :]

0

Ото пусть ставят защиту. Чтобы игру скаченную нельзя было запустить.))

0

Ответ очевиден, я тупо заеду в магазин 22-23 и куплю первое что попадется под руку.
За бабки или чьи то нарушеные права я сильно париться не буду, у меня и так много заморочек.
Конечно, если пиратка будет глючная, куплю лицензию, ведь в эту игру мне играть ближайшие несколько лет.
На мультиплеер пох, я через gprs сижу.

0

1000 рублей за игру - для среднего человека из РФ это уже грабеж. А 1500 рублей не стоит ни одна игра из тех, что я знаю.

Ну ты не прав, чувак, поверь мне, это прям мои слова пару лет назад.
Почему бы не отдать рубль за такую кучу удовольствия и не париться из за глючности игры и кривости перевода, чел, поверь нервы стоят дороже.
Конечно, если пиратка будет по качеству равна лицухе, то я никогда не переплачу стока денег.

0

я игры не покупаю, но ГТА куплю, по одной причине: столько ждать и гамать в корявую, урезанную пиратку- это глупо, пусть хоть 1.5, но это того стоит, так как гамать в нее будеш еще столько же сколько и ждал

0

Куплю че попадется или скачаю с торрента.(Если лицензия будет стоить больше 1000 рублей то вариант лицензии отпадает я из принципа столько денег на игру не потрачу)

0

Есть предложение - собраться тем, кто покупает лицензию и купить всем вместе.. Устроить такой маленький флэшмоб.. ))

Кстати, не думаю, что лицензия будет стоить больше 1к. Скорее всего ~700р ))

0

Я дождусь выхода на рс и куплю первое, что увижу.Но конечно постораюсь лицуху.Деньги не вопрос.

0

На моем боксе - пиратка... А как с PC будет - не знаю... Покупать второй раз ради прохождения ее на PC? Нет... Только если с пираткой в сеть пускать не будут...

0

Возьму лицензию очень охота послушать мат в игре)))

0

Бешеный_Огурец
а меньше не покупаешь???XD

0

блин, говорю, что ее я закажу...и да, если лицуха будет поздно, то куплю пиратку, а потом лицуху...

0

да и пофиг, зато погамаю побыстрей

0

Если лицуха задержится то куплю сначала пиратку, а потом лицуху.

0

Если будет возможность - закажу лицензионку. Но если пиратка появится первой - сначала возьму пиратку, потом лицуху. Лицензию обязательно - R* это заслужили:)

0

Rockstar - а как насчет пососать мои йайца??? Я 2400 за диск для бокса отдал, так што либо дуну с трекера, либо возьму за 150 р. в ларьке.

0

HuckYou +1 R* действительно это заслужили GTA рулит

0

Если будет лиц русская - куплю 100%, если не найду её в городе, то закажу в инете, тк за такую игру не жалко денег, пусть она хоть все... 5к стоит)))!!!

0

Куплю лицензию ради мультиплеера, да и вообще ради всей игры, несмотря на то что у меня есть лицензионный диск для бокса =)

0

*в шоке* 2к. за игру платить,х*й им за воротник....
Сначала скачаю зарубежную "лицуху" (короч норм версию со всеми роликами и тд и тп, на которую есчё патчи ставятся=)), потом скачаю русик и усё.

0

Закажу лицензию, если не придет вовремя, скачаю пиратку и буду играть до появления лицензии. Или буду ждать лицензию и играть в Mirror's Edge.

0

За игру два куска очень дакуя.Только настоящий гаймер отдаст такие деньги.
С качаю лицуху с торента. Или Пиратку в ларьке за 150р.

0

хм...ясный пень, я тоже не буду за 2к брать не буду...

0

PlayphysX
И ты еще требуешь озвучку? Бери свою дрепаную пиратку и не выставляй потом претензий.

0

Real Nigga
Веть можно скачать и лицуху с русской озвучкой,если она конечно будет.

0

Я вас просвещу: лицензии ВСЕГДА идут. А в случае чего можно диск поменять.

0

Jeckich счего ты взял 2000р лицуха стоит не больше 500р

0

а если 500, и мультиплеер будит хорошим, то куплю

0

GameOver1993
на приставку она около 2к и стоит, на ПК от лохализаторов да, около 500рублеф, а вот от официального издателя, в районе 1,5 куска..

0

Я лицензию обязательно куплю, а то с пираткой так лохануться можно!

0

надо будет ператам отписать чтоб игру пару недель не крякали)))) для приличия

0

нененене, не надо никуда писать. Я скачаю и буду играть, а то пока до моего города лицензия докатится я состарится успею, но конечно в первый же день закажу на озоне.

0

Ребят,что греха таить все мы ПКашники не выдержим и первым делом сначала купим пиратки,а потом уже думаю все кто хочет помочь ПК не терять инры серии ПЕФ купят лицуху
З.Ы.Я думаю можно будет ближе к выходу сделать заказ в интернет магазине лиц. версию

0

Лицензию берите все,если вы истиные фанаты GTA

0

Я из принципа скачаю GTA с торрентов, чтобы знала рокстар как через полгода тока порт на ПК делать.Да и вообще я начинаю задумываться над тем чтобы отказыватся от всего что появляется на консолях раньше чем на ПК(Хотя че-то мне говорит что разрабам на меня пох**)

0

Не если брать, то только лицуху, чтобы поддержать рокстар, и охота послушать маты на русском, а не по боржуйском !

0

Лицензионная копия в пределах 400р наверно стоить бует.У меня в городе средняя цена лицензионок гдето от 300р. до 500р. колебается. Конечно если брать колекционную то цена бует от 1500 до 2000р. Так что лицензия!
P.S. Скоко пираток не брал все до одной были глюченые.

0

Просто нужно брать не пиратку,а качать образ высокой точности лицензионного диска и все норм.

0

Керасе, у меня в городе лицензионный Орэндж Бокс стоит 650 руб, еще про какието 300 рублей говорите

0

К сожалению купил на Бокс пиратку, хотя делал предзаказ.

0

пиратка.. онли пиратка, если есть инет смысла покупать лицензию ваще невижу.. тупо переводняк денег

0

Конечно хотелось бы купить лицуху, но если найду. Когда пошёл покупать Devil May Cry 4, зашёл в один магазин, там не было, а в двух других стояла пиратка. Взял пиратку уж очень хотел поиграть.

0

Конешно же лицуху хачу поиграть с нормальным переводом и без всяких багов,да и просто хачу поддержать рокстаровцев!!!

0

Grey Monkey
Я из принципа скачаю GTA с торрентов, чтобы знала рокстар как через полгода тока порт на ПК делать.Да и вообще я начинаю задумываться над тем чтобы отказыватся от всего что появляется на консолях раньше чем на ПК(Хотя че-то мне говорит что разрабам на меня пох**)


чтобы знала рокстар как через полгода тока порт на ПК делать
Ага, что бы делала через полтора, если вообще делала.

З.Ы. Самая тупая отмазка которую я слышал.

вротмненоги
пиратка.. онли пиратка, если есть инет смысла покупать лицензию ваще невижу.. тупо переводняк денег


Смысл в том, что бы студии хорошие игры делали не только на консоли.
тупо переводняк денег
В 10-й раз говорю, покупая лицуху вы оплачиваете как саму игру, так и создание следующих игр серии.

З.Ы. Сам полюбому куплю лицуху, даже если сначало скачаю образ (скорее всего так и будет, если игра не выйдет в России, то у меня она появится в среднем через месяц), но лицуху из принципа возьму, поддержу разрабов.

0

Блин ну лицензия естественно но сначала пиратка потамуша у нас лицуха выйдет через 2-3 недели после релиза да и то не в нашем городе.И вот еще интересно мне одно что же для компа будут пакупать КОНСОЛЬЩИКИ?

0

Лицуха потомучто в нашем городе лецинзионные игры стоят по 350 рублей!!

0

Кто нибудь знает будет ли спешл эдишн для компа и скока он будет стоить (если можно назовите цену в долларах)

0

Пк Колекционнку За 1000, мож куплю но за 2000 эт перебор

0

Да вы что люди, заплатить 2000т рубрей которые копил полгода, на одну игру как-то жалко. Но если бы позволяли финансы то я конечно купил бы лицензионнуе копию игры!!!!

0

какую подарят)она выходит 18 ноября а у мя 27 денюха!)

0

Мне пох.Куплю бокс,прошью,куплю лицухи гта4 и булли сколаршип эдишн,а остальное пиратки и ниипёт.

0

Лицензию. Чтоб разрабы и дальше выпускали GTA на PC

0

Nico_33
Вот из за таких урод как ты игры на ПК все меньше и меньше выпускают,а так ТОКА ЛИЦЕНЗИЯ

0

на PC лицензию куплю, но 2000 она стоить не будет, максимум 1000

0

Сначала качну пиратку с сети потом куплю лицензию только в пределах 1000 р

0

качну лицуху и пусть ну выпускают, мы и боксы прочипуем

0

Вот моё мнение и думаю все сним согласятся - кто против это его дело!
сначала куплю пиратку(но только тогда елси лицуха выйдет позже) лицуху купллю тполюбому тока в том случае если на не будет дороже 700 рублей!

0

Я не соглашаюсь. Нету денег - не играйте. Это вам не BlackSite Area 51 или FIFA 09.

0

Кто хочет корявый перевод, постоянные вылеты, глюки со звуком и всякие другие "ВКУСНОСТИ",пусть покупает пиратку!!!!
Но потом чтобы мы не слышали, что игра ГОВНО или помогите глючит!

хочеш наслодица игрой ?!
Не скупись 500 рублей и всё за...бись!!!! :-)

P.S. За что заплотил , то и получил!!!!

0

Не факт что пиратка будет глючная)... Если деньги будут возьму лицензию, а так пиратка)

0

если делать все правильно, то любая пиратки будет не хуже лицензии, а на счет "глюков" и прочей хрени, говорят только неопытные в этом люди.

0

Лицуха и только (Независимо куплю или скачаю)

0

Xorza 32
Скачать лицензию можно только через Стим.

mschete
Делай все правильно с другими играми типа COD 5, FIFA 09, Project Origin и т.д. А тут постарйся взять лицензию.

0

я так и делаю, и пока неплохо получается, если gta 4 официально выйдет в России то обязательно куплю

0

Естественно лицуха ! Ведь надо будет отблагодарить R* за PC версию .

0

Лицуха и ни*пет, я давно деньги коплю! Надо отблагодорить Рокстар, согласен с GRENADIR.

0

2mschete
Я с 1997 года в гта рублюсь и ты хош назвать меня не опытным???
У меня были и пиратки, и лицухи ! Поверь моему опыту, пиратка (В большенстве случаев) не стоит ни сил, ни времени а главное нервов затраченых на неё!

0

Лицуха на PS3
и куплю только лицуху на PC

0

А нах брать вообще комп. версию,если есть пс3?

0

2Maverick1990
Ну просто в ПК версии будут некоторые изменения да и просто попробовать поиграть без автоприцела...

0

For mother Russia вот именно не опытен, во первых в 97 пиратство не так развито было, во вторых поверь моему опыту, на пиратку у меня уходит гораздо меньше сил чем пойти и "купить" при этом я ничего не теряю в том числе и нервов.

0

Конечно лицензия ! Только чтобы с качественными подробными субтитрами ! ( Что лучше ? Полная переозвучка или субтитры ? )

0

Я не из рф (к сожалению) и я не фан ,поэтому я возьму/а скорее всего скачаю пиратку .Деньги накопить можно всегда ,но важно куда ты их потратишь -на кокуюта игру или на более полезную вещь .


И даже если роки не выпустят игру из-за таких как я -мне от этого хуже не станет .
есть другие игры!

0

Дак не играй вообще, если она тебе нах надо. Задрали отсосные нубы-пираты.

0

может он против пк игр, вот и выражает свое не довольствие пиратскими скачками XD

0

Поверь мне mschete пиратство было будет и есь! В том числе в 1997!Во-вторых: я просто говорил што мне попадались не самые лучшие экзэмпляры (не испровимые на тот момент!).:-(

0

2 algirdas
я так же думаю про все остальные игры.
ГТА куплю лицензию, пусть не сразу, вообщем как получиться, так как отношу себя к фанам ГТА

0

вазьму пиратку ибо по лайву в мультиплеер я один фиг поиграю поэтому нахера мне лицензия если могу получить тоже самое по низкой цене а точнее даже бесплатно

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ