на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA IV лицензия или пиратка?

ну и хорошо што дату перенесли, сейчас и так есть что скачать)))))))
Предыдущая тема

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну мне будет до Декабря в что заморочитса Кроме линейки, фалаут3, Алон ин вэ дарк и Дэвил мак криэй =)

0

Тех, кто покупал лицензию на консоль а ПК версию покупает пиратской - можно понять)))) Так что они с нами.
Никакая лицензия на консоль не дает права говорить про пиратку на РС.

0

Полюбому лицензия,но сначало торрент ;)

0

Блин я один фаллаут лицуху купить немогу(неуспеваю)а что будет с GTA IV страшно подумать

0

Я обязательно куплю лиценз по простой казалось бы причиной ))G.T.A 4 -мега хит оставивший большой след в игровой индустрии и присутствие 500 рублей на эту самую мега-хитовую игрулю!!!! и агитирую остальных потратить 500р на лиценз !!! должны же все-таки продавцы-РС игРУшек на какий-то шиши летом в отпуск ездить))))

THE END :)

0

Я скачаю с торрента - и объясню почему; как фаната серий GTA обидно что рокстар так паршиво относится к владельцам ПК и вечно оттягивает (консольщики уже обрадовались думали нам не достанется) и все же мы все еще ее ждем - нас кинули могли бы через 3 месяца на пк издать - те кто разкошелился на X-BOX явно денег хватит и на саму игру по этому если бы в один день вышло и на пк и на бокс те у кого боксы и пк есть все равно бы играли на боксах - меньше лагов - никаких системных требований :)

У меня много друзей и мы локти грызем с завистью наблюдая за консольщиками - нет я то могу купить себе бокс, однако на Full HD тв - денег нет и долго не будет (помню что и к монику можна подключить) но у меня не wide - и мне не нравиться когда все для косоглазых)))

Если бы продавалась лицензия в нашей стране для пк я б наверное купил (но только коллекционный экз. там где чемоданчик сейф и другая лобуда... А сам диск... Уж больно долго ждали и до сих пор ждем а они все откладывают...
Зы: скоро придумают вирус пожирающий консоли :))))) месть за отсутствие норм игр для пк

0

2 DreamCatcherMafioso
А тебе не кажется, что рокстар так паршиво относится к владельцам ПК из-за таких как ты, которые качают игру с торрентов якобы из-за того, что рокстар так паршиво относится к владельцам ПК?

0

Скачаю пиратку, потом мож куплю лицензию (не дороже 700 рэ).

0

вместо таво чтоб пиратку брать уж луче купить веревку и мыла кусок вечно там багов тьма а то и ваще не запустица.Луче лицуха за 5 сотен

0

JB-n точно выразился. Такое отношение к ПК именно из-за пиратства. Нет, я конечно понимаю, что тратить на игру более 2000 рублей - это сумашествие, мало кто может себе такое регулярно позволять.
И если бы 1С не взялся за локализацию GTA 4, то я бы грустно покряхтел... и побежал бы за пираткой! А куда деваться?! Угрохать несколько тысяч я даже на GTA себе не позволю (даром, что это моя любимая серия), и выбора не остается - играть-то хочется!
Но вот 1С объявляет, что он издатель GTA 4, а в качестве подтверждения в только что купленной лицензионной Bully оказывается ее рекламный вкладыш. Я радостно подпрыгиваю - Я СМОГУ ЛЕГАЛЬНО КУПИТЬ ЭТУ ВЕЛИКУЮ ИГРУ, и тем самым дам себе шанс на то, что в следующую часть я пусть даже буду играть не одновременно с консольщиками, а ВООБЩЕ БУДУ ИГРАТЬ В НЕЕ НА PC.

0

товарищи на мой взгляд у ГТА 4 есть все шансы стать самой продаваемой игрой в РОССИИ на РС.Но для этого нам всем нужно брать только лецензии тогда мне кажется реально дотянутся до 1млн копий для Российского рынка это будет большой успех.Рекорд пока пренадлежит СТАЛКЕРУ 800 тыс копий но это со всеми странами СНГ а чисто в России ПРИНЦУ ПЕРСИИ СХВАТКА С СУДЬБОЙ 500 тыс копий за месяц.Tак что давайте вместе установим рекорд не с кем как с ГТА 4 это возможно,я за лецензию обоими руками.

0

пусть хотя бы разойдётся 1 млн по всему миру.

0

DreamCatcherMafioso
Перечитай превью Кикизо. К РС версии отлично они подошли.

Папа псих
+1

0

пусть хотя бы разойдётся 1 млн по всему миру.
этот человек издевается.....
ГТА - это игра не по каким-то жанрам лучшая - она лучшая вообще!
а 500 на лицуху ради любимой игры думаю настоящему фану - нежалко!! я и футболку со значком заказал!
игра должна взлететь в рейтингах сразу после выхода и бить продажи!
помню как зловещий титан стоял сталкер в рейтингах игромании....ГТА будет стоять дольше!

0

Извените за ОФФТОП:
ВЕДЕТЬСЯ СБОР ДУШ ДЛЯ ПРОДАЖИ ДЪЯВОЛУ ЧТОБЫ ПОСЛЕДУЮЩИЕ серии ГТА выходили хотябы если неодновременно с гробовой версией - то с небольшим запозданием для писюков!
Форма заявки:
Кому: Дьяволу игрового мира.
От кого: Фанат ГТА/PC секта фанатов
Я _______ продаю вам душу в обмен на то, что PC версии последующих игр серии выйдут одновременно или хотябы с маленьким запазданием для PC!
==========================
Кому: Дьяволу игрового мира.
От кого: Фанат ГТА/PC секта фанатов
Я Santosh0704 продаю вам душу в обмен на то, что PC версии последующих игр серии выйдут одновременно или хотябы с маленьким запазданием для PC!

0

А я скачаю с торрента ! Тоже хотел лицухи дождаться, но нет... а на пиратку тратить деньги не хочу, так как они всё равно не в карман роков пойдут !
P.S А вот как выйдет лицуха куплю ! Или скачаю русик с торрента : -D

0

вы чё будем брать английскую луцушку

0
0

Вот подумайте геймеры и разработчики или кто там еще тут читает форум. GTA 4 уже отложили на 2 декабря теперь говорят что локализация 1С вообще будет в следующем году дак как вы думаете что будут делать люди? Скачивать, либо покупать пиратки, а если уж такой ярый фанат, то купит английскую лицензию, хотя я сомневаюсь что кто-то будет продавать английскую лицензию. Раз у 1С права на издательство в России, то нужно будет ждать пока они локализуют и выпустят ее а это будет в декабре. Что за бред раньше вообще-то писали, что локализованная GTA 4 уже будет на Игромире значит она готова, дак почему ее 21 уже не выпустить? Это идиотизм!

0

John Lokk
Может они толко маленькую часть локализовали

0

Дак я и говорю что не будут, просто вдруг кто-то в UK закажет через инет.
2Dimposichev а зачем было вообще говорить, что будет показана локализованная версия? Сказали бы игра находиться в процессе локализации и будет показана часть? Они что по-русски разучились говорить? Все держат в тайне и уклоняются от ответа это уже достало!

0

John Lokk
то нужно будет ждать пока они локализуют и выпустят ее а это будет в декабре.
локализация не в декабре, а в начале следующего года
(не знаю зачем удалили мой пост)

0

Где офф. данные что гта4 в России настолько задерживается, хотя были подозрения в словах: Мы постараемся выпустить релиз наровне с мировым релизом.... - ВИДНО НЕПОСТАРАЮТСЯ!!
Если ГТА4 официально выйдет в России позже 2 декабря - возьму пиратку!
но потом куплю лицу

0

А мне абсолютно пох, я поиграю в игру эдак через дней десять. Скачаю пиратку на торрентах, потом закажу любую лицуху как только будет возможно для онлайн игры.

0

Зарегился и написал на форуме 1С вопрос по поводу системных требований и точной даты выхода жду ответа...
Ну что ответили быстро. Вынесли предупреждение и сказали что на форумах они даты выхода игр не обсуждают и не говорят, а также про системные требования ничего не скажут. Сказали обращайтесь в техподдержку! Вот такое отношение у 1С к людям, которые ждут лицензию. Вообще-то покупать я буду GTA 4 а не 1С и деньги в основном Рокстар пойдут, та что пусть 1С радуются что им дали такой проект. Хотя может и сама Рокстар ничего не говорит и других заставляет молчать, иначе системные требования и дата выхода игры уже были бы на официальном сайте.

0

(PC)
Конечно куплю Лицензионную (PC) версию.

На счет пиратской версии: зачем покупать кота в мешке.

0

Хехе - ещё одна причина по которой скачаю с торрента - я в Украине живу, 1С тут продает свои игры с заметным отставанием нежели у вас - а заказывать и ждать 5-10 дней - не охота - тем более зачем? У нас в сети 6000 тыс. человек 3 торрента внутрисетевых - когда игра появится там - грех не скачать :)
Конечно если лицензия от 1С будет стоить до 25$ я ее куплю 100% даже если на торренте крякнутую раздадут...

Real Nigga - что за кикизо? :) не въехал я)))

Кроме того у 1С не всегда удавались удачные переводы - в GTA IV много слов связанных со словом "Fu*k" (вставил звездочку а то не пускает сообщение)) - и будьте уверены, ваша 1С обязательно их УМЯГЧИТ, заменив например на слово "черт" или вообще вырежут )))) Обидно что игры правят - кто им право дал? Они ж сами нарушают лицензию как это было с Bully (кстати смешно - зачем перевод к булли делать если там уже был русский просто в реестре указать нужно было - рокстар опять протупила - зачем там перевод и нет выбора прямо в игре выбрать - явно на русских им наплевать...
Многим не понравился перевод Mafia: The City of Lost Heaven - что странное а мне понравился даже очень (во многих играх слышал того кто озвучивал Полли и даже в фильмах)
Кроме того в сша будут использовать безобидный SECUROM а у нас убийцу ос, дрянь пьющую соки, заманавшую своими ожиданиями STAR мать их FORCE :) что б им контору кто то поджог... И опять начнётся - у одного диск не читает у другого зависает система - несовместимость с x64 архитектурой - и многие болячки невинным лицензо-купщикам...

И что самое интересное - если я и куплю лицензию то все равно поставлю в нее кряк (если повезет что сделают .exe(что бы не было дурацкой проверки диска когда все виснет к чертям! )

Ну и самое обидное - судя по всему сервер будет только один - официальный от рок стара - тоесть куча народу - лаги, один болтает на русском второй на польском третий на японском другой на арабском (интересно как арабы печатают )))) наверно монитор переворачивают :) ) ну так вот - это я к тому что сервер хочется!
Но думаю раз SAMP, MTA сделали с нуля и серваки и клиенты - причем на игру которая не рассчитана на это, может и сервер сделают... Зачем нам рокстар сдался? Вдруг там еще оплата есть :) это для них 1$ в час что для нас рубль )))...

А вот еще хотел спросить (простите за оффтоп - можете ответить в лс) - не помню где но кто то писал что то о DX10 в пк версии - неужели это правда? :) конечно если да то отличное - в общем те кто что то знают о новшествах на пк в отличии от консолей - будьте добры ответе...
Еще раз подчеркну что 1С дважды нарушает права - 1 своим стар форсом 2 - изменяют текст в свою пользу - культурные они наши... там же написано что игра от 18+ - хехе или кого то нет живущего в россии или украине не знающего всех матов связанных с половыми органами ж и м? странные они люди...

0

не помню где но кто то писал что то о DX10 в пк версии - неужели это правда? :) конечно если да то отличное
технически там дх10 не будет, т.е. всяких графических фишек.(ибо движок разрабатывался давно и на дх9)

0

Я за лицензионку! Никаких пираток! Для моего компа все самое лучшее!!!

0

Хехе - ещё одна причина по которой скачаю с торрента - я в Украине живу, 1С тут продает свои игры с заметным отставанием нежели у вас
Fallout 3 у нас был уже 31 октября. Mass Effect - 6 июня. такие хиты у нас в день релиза.

когда игра появится там - грех не скачать :)
Грех. Большой.

Кроме того в сша будут использовать безобидный SECUROM а у нас убийцу ос, дрянь пьющую соки, заманавшую своими ожиданиями STAR мать их FORCE :)
И в Европе не будут? Тогда норм. и минус к 1С.

0

лицензию обычно покупают ради 2 вещей:
1.полный перевод.
2.игра в интернете.
в лицензии GTA4 первого не будет, а со вторым могут быть проблемы.так какая тогда разница будет - лицензия или пиратка?если и то и другое одинаковое?ну да коробочка в лицензии будет получше, цена повыше...а то чтоб поддержать разработчиков - ну они так на долго растянули релиз ПК версии что все остальное(и пиратство в том числе) - ихние проблемы.в общем, не вижу никакой разницы "лицензия или пиратка" в случае с GTA 4.тут уж на любителя.

0

лучше лицуху подождать а потом наслаждаться игрой без всяких косяков!

0

А если ее еще раз перенесут что будете делать?

0

Да если будет перенос я на стенку полезу просто)))) А зачем тебе пиратка?

0

Ж*па, а не менталитет. Лицензия раньше пиратки будет, качественная, а им пиратка надо.

0

Ну так по этому я и спрашиваю: "Сколько будет стоить лицензия"???????????????
И почему пиратка сразу г*вно? Пиратки тоже качественные бывают

0

Пиратки тоже качественные бывают
согласен

0

если меня не заберут в армию до выхода гта 4, то с торрентов по любе))))

0

Куплю только лицензию,даже если придется ёще подождать!Натакую игру нежалко денег,как говорится на себе не экономят,т.е. на своем удоволствии!А цена будет не больше 1000р,я так думаю!

0

Куплю лиц. версию с англ. языком. В противном случае скачаю лиц. образ. Фтопку галимых перадов, которые делают из игр гавно. Фтопку русский перевод ГТА (как официальный так и народный).
Пиратки тоже качественные бывают
Только для одиночных игр - возможно и есть единицы. Любая пир. шпилка через нет не работает без кряка. Я считаю шедевры (любимые достойные игры) - только лицензия.

0

Скачаю с инета. С деньгами напряг, ибо я студент ВУЗа :)

То есть пиратка.

Если бы были деньги - покупал бы только лицению.

0

Не знаю как с ГТА 4, но с остальными ГТА делали по другому - качали образ лицензии и играли через no-cd. Пиратка помойму самый последний вариант.

0

OuGi у меня та же ситуация =) так что с тобой полностю согласен,- пиратка!

0

ну и берите пиратки!!!!!!
когда рокстар плюнет на РС вы будете виноваты
ну и хрен с ним будем следующие GTA играть на консолях изза всяких пиратчиков

0

Конечно лицензия, такая игра, а брать пиратку- по моему это убожество(имхо). Настоящий фан купит лицензию.

0

Скачаю с инета. С деньгами напряг, ибо я студент ВУЗа :)
Слышь, студент, иди работай!. Я тоже в ВУЗе учусь, но и на работу времени хватает! А 500 рублей можно за месяц накопить.

0

невижу смысла покупать игры из серий Live лицухи, т.к ключ подходит от гирзов и все прекрасто работает с любым NODVD и нет никакого напряга ))

0

Слышь, студент, иди работай!. Я тоже в ВУЗе учусь, но и на работу времени хватает! А 500 рублей можно за месяц накопить.
+1000

_L.Z_
Образ лицензии = пиратка.

N1KO BELLIC
Я тоже не хочу из-за каких-то уродов покупать консоль. Хотя лучше если только на консоли - то сразу ПС3 эксклюзивом. Бо на Х360 тоже качают.

0

ствати незнаете лицуха гта 4 будет только с субтитрами или с русской озвучкой?если с русской озвучкой то полное Г* получится!

0

Локализация от 1С коснется только перевода субтитров и остального текста в игре!

Я однозначно сначала скачаю с торрента, потому что сразу покупать может времени не хватить, да и переться в Москву влом... Потом, дня через три конечно куплю лицензию.... Затем скачаю русский перевод от ЕМПИстудио (они обещали поддержку версии от 1с), так как 1с наверняка выкинет из игры маты или смягчит их, а это абсолютно не приемлемо! Вот так!

0

Постараюсь купить лицензию, если выпустят быстро и оперативно. Если как обычно через месяц - то в топку, лучше пиратку куплю.

P.S. И я дико рад, что будут сабы. Просто невообразимо рад.

0

Пиратка, т.к врятли будет нормальная русская версия, а тем более в срок, да и даже если будет то выбор в сторону лицензии ляжет только при наличии нормального мультиплеера, а покупать игру из за 2-3х дней игры не собираюсь. И скажу больше - от вас тут ничего не зависит. Будете ли или нет играть в следующий части сериала - зависит от Рокстар и американцев, а не от тысячи русских *честных* русских.

0

HARRIER249
Дак не играй раз на 2-3 дня. Через таких как ты на Россию разрабам и насрать. А если будет побольше честных русских, то это рынок мало не с размером Германии выйдет.

0

Real Nigga
Образ лицензии = пиратка.
Не знаю как у вас, но у нас пиратка в большинстве случаев = урезанная версия, у*ищный перевод без оригинального англ., перепакованый хз как контент - это все чтоб меньше места занимало, плюс парочка трейнеров или др. любительский софт как оправдание=Гениальный Бонус для нубов весом в пару мегабайт.
Ну уж нет, пиратка не= незаконно использующейся незарегистрированной копии игры.

0

Real Nigga
Понимаешь дело в цене на лицензию ( я не считаю убогие джевелы по 200-300 рублей, да и их раработчики тоже не считают, ибо прибыль с них около 1 бакса от силы) - она у нас стоит больше, чем где - либо, но средний заработок меньше, чем в любой развитой стране мира. Следовательно у нас, пока не повысится средний заработок все так и будет. И твои подвиги и вопли ничего не решат, все равно лицензий купленных будет мизер, а все будет зависеть от Америки, где также никто не купит лицензию из за огромного срока разницы в выходе игр - и это кстати главный касяк Рокстар, также как и Капком.
Впрочем, что мне объяснять человеку, который даже мысль свою выразил коряво и не по-русски.

0

она у нас стоит больше, чем где - либо
Ага блин, особенно 1С версия.

а все будет зависеть от Америки
По твоей логике FIFA должна была уже давно провалится.

А что мне объяснять пиратчику, который не знает, что "С миру по нитке...".

где также никто не купит лицензию
Прям таки никто. купят еще и как. И больше чем GTA SA.

0

куплю лицуху ! почему- потому что ждал её очн долго и ещё без лицухи по интернету не поиграть !! а погонять с другом по городу и всех валить!! это ещё круче чем одному))

0

пацаны врятли вы пиратку купите следите за новостями:



[Игра в GTA IV без активации в интернете будет невозможна] Крупнейшая британская сеть розничных магазинов Tesco опубликовали оборотную сторону коробки, в которой будет продаваться GTA 4. Так как качество, вернее размер, картинки оставляет желать лучшего, ничего более подробного сказать нельзя, кроме одной вещи…

Initial activation requires internet connection

Что в переводе на язык Толстого и Стиллавина означает: «Активация игры требует подключения к интернету».

Это действие направлено прежде всего против пиратства в стане PC-игр. Что ж, как по мне, решение правильное. Если у вас есть деньги на анлим, то и на лицензию найдется.

К тому же, в отличие от недавних Spore, где устанавливать игру можно было лишь ограниченное количество раз (сколько точно – не помню), GTA 4, судя по все тому же боксарту, можно будет инсталлировать неограниченное количество раз.

0

Лично мне с Сан Андреасом повезло. Купил пиратку на 2-день после релиза.
Единственный минус: говорят не по-русски. А остальное всё просто идеально.

P.S. Халф-Лайф подключение к интернету тоже требует... Только умные парни сделали так, что она и без интернета запускается X))) В итоге Стим в топку и все довольны

0

GameOver1993
Эта активация ломается пиратами менее чем за сутки-))
Real Nigga
http://www.1c-interes.ru/catalog/2063/index.php?IBLOCK_ID=50&SECTION_ID=2063%2F&order=catalog_PRICE_1&by=desc
От 1С игры еще по нормальной цене (джевелы не учитываем, а только ДВД боксы), а вот от софт клаб....
ГТА СА продалась на пк чуть ли не меньше 100к копий. Если ГТА4 продастся меньшим - то тогда точно можно забыть о ГТА на пк))
*А что мне объяснять пиратчику*
Поржал-) Мне просто не хочется просить у родителей или тратить свои деньги на игры, которые через 2 дня я забуду и пожалею, что потратил эти деньги на лицензию. Я покупаю только игры, с хорошим мультиплеером (КС, UT, COD и т.п)

0

Эта активация ломается пиратами менее чем за сутки-))
_________
если система защиты будет как у ММО проектов, ничего сломать не получитса, потому что ломать нечего будет

0

Постораюсь лицензию купить. Готов выложить не больше 1000 р.

0

ГТА СА продалась на пк чуть ли не меньше 100к копий.
В Америке. Там где РС игры не особо продаются. Через 8 месяцев после релиза. По всему миру около 2 миллионов.

0

Real Nigga
А можно циферки продаж? А то я слышал, что общие продажи ГТА около 80к копий на пк. Ты думаешь, что при 2 млнах проданых копий - рокстар не выпустила бы в срок ГТА на пк?)
ProDJ666
Это как это система защиты как у ММО проектов?) Сами исходники игр у пиратов появляются довольно быстро, что показывает кол-во пиратских серверов. А так как я понимаю - ты предлагаешь сделать регистрацию аккаунтов, как в ММО?)))

0

Саму игру взломают, можно не переживать. Не существует ни одной ММО на сегодняшний день, которую нельзя было бы играть на пиратке. Взлом только вопрос времени, как бы хитроумно ее бы ни сделали. Любая игра - просто набор единиц и нулей, нужен только пряморукий программист чтобы заставить работать что угодно и как угодно.

0

мнето всеравно я буду лицуху брать тока нодвд нужен будет

0

Да No dvd надо что-то не хочется диск коцать играя. Там также будет как и в прошлых частях? Диск ставишь и играешь? Раньше все пиратки в Alcohol ставил и играл а эту шиш)))) Надо No DVD!

0

Так, вчера разговаривал одним перцем из "1С". Он сказал, что:

1) игра поступит в продажу уже 2 декабря (релиз перенесли с 18 ( !!!!! ) числа из-за др. игры, чтоб та не провалилась, иль чтот тип того...)
2) русскими будут только субтитры
3) диски с игрой УЖЕ лежат на складе
2) цена будет в промежутке от 1200 до 1500 руб

Еще вопросы ?


Покупать буду полюбому лицуху, дабы поддержать R*окстаровцев за сотворенный ими шедевр )))

0

Я себе на комп точно куплю лицуху. Надо уважить Р* за их великолепное творение!

0

ВНЕСИ ВКЛАД В ИГРУ Р* -- КУПИ ЛИЦУХУ

0

цена будет в промежутке от 1200 до 1500 руб

да ладна? Не может быть. Jewel версия максимум 500 рублей.

0

цена будет в промежутке от 1200 до 1500 руб

С каких это пор локализации от 1С стоят таких бешеных денег, это что, гонки с софтклабом. Если так будет, то я назло 1С не куплю, а закажу через стим или ещё как. Потом просто русик поставлю!!!!!!! :( Я боксовскую версию еле переварил за такие бабки, и дело тут не в цене, а в принципе, в России среднии зарплаты не по 3000$.

А с учетом заранее хорошего прогноза, относительно проданных копий ГТА в России, я не думаю, что для 1С перевод текста обошелся так дорого, чтоб на столько взвинтить цены.
Пользуются авторитетом издания да наличием мультиплеера, без этого врятли они могли бы расщитывать на хорошую прибыль с такими ценами.

Короче я не очень верю в такую цену. Во всяком случае, не за Jewel

0

лицензию в ДВД боксе он имел ввиду наверное)

0

лицензию в ДВД боксе он имел ввиду наверное)
Ух... Будем надеяться. Ибо я даже при всем желании не смогу наскрести полторы штуки.

0

Разницы абсолютно никакой между Jewel и DVD box в плане самой игры, т.е. она нигде не порезана и не улучшена (если тока не коллекционное издание с дополнительными фишками), вот, а от 1С тока jewel судя по всему будет, про коллекционное ни слова - наверно его и не будет вовсе, на том же Амазоне только обычное издание висит :)

0

конечно же куплю лицензию хочу в доволь насладиться игрой

0

я лицухи больше 500рублей небрал и недумаю что она 1200руб стоить будет

0

цена будет в промежутке от 1200 до 1500 руб
конечно, я поверю тебе нежели этому

0

Ну я сначала возьму пиратку,потому что до 19 числа ждать не собираюсь,а потом конечно лицензию.И вообще я думаю не сдыдно за такую игру потратить сколько там 1200 или 1500 денег и наверно меня все поддержат.

P.S. Я думаю игра будет стоить 500 рублей,а если нет то это будет самая дорогая игра от 1С.

0

да хватит нубов слушать которые говорят,что русская лицензия от 1с будет стоить 1500 рублей,небольше 500 рублей будет стоить

0

Ну да все игры с логотипом 1С никогда не стоили там напримнр 1000 рублей хоть какая она там не была.Это вот SoftClub может там загнуть до 2000 рублей,а так вот EA у них всегда игры стоят 1000-1500 рублей кстати их то SoftClub и преводит.Если GTA 4 у нас продовалась бы за 1500 рублей,то 1С её бы не локализировала,а SoftClub да.

0

1.пиратка - которая только появится на торентах
2.лицензионная пиратка - скачаю с торента и закатаю на болванку :))

0

Пиратка- ротому сто всё равно будут субтитры ьак зачем переплачивать. Еслиб озвучили то взял бы лицуху!

0

в топку пиратов,даёшь качественую лицуху!

0

Да....но сначало пиратку, ибо из за уродов из 1С игру переносят в России на 16 дней!

0

Real Nigga
а ты во всем во всем выгоду для себя...
Вот если бы у тебя был Бокс, тебе было по барабану на всех, кто возьмет пиратку, потому что ты был бы уверен что поиграешь в следующую часть на коробке...
Так купи ты этот Бокс и будь потом счатлив с коробкой ГТА5 в руках...
Ты ведь именно этого хочешь...поиграть в ГТА5...так вот:
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причину.

0

А если у вас всех такая дибильная нетерплячка, то какого хрена вы за консолью не побежали???

Так купи ты этот Бокс и будь потом счатлив с коробкой ГТА5 в руках...
Ты ведь именно этого хочешь...поиграть в ГТА5...так вот:

Покупать-не покупать - это мое дело. А красть нагло классную игру не собираюсь ибо не быдло.

0

ну так ты то в первый день поиграешь, а ты поставь себя на место остальных...ты бы тоже не вытерпел и скачал пиратку...
я могу продержатся, не покупать пиратку и дождатся лицухи, но зачем?
Покупать-не покупать - это мое дело.
Кто не хочет - ищет причину

0

А тут что все быдло сидят что ли? А за консолью настоящий ПК шник никогда не побежит! Нам вообще пофиг на консоли, хотя если нас так динамят, откладывая игру, да еще выпуская локализацию только 19 на 16 дней позже мирового релиза, то нафиг она нам тогда нужна так поздно! Столько ждать а тут нам 1С просто плюнула в душу и не фиг говорить что мы не уважаем R*, так как не покупаем лицензии! Сами виноваты!

0

а ты поставь себя на место остальных...ты бы тоже не вытерпел и скачал пиратку...
_______
ППЦ какой...
чего там терпеть то? GTA4 - Это панацея от всех бед чтоли, чтобы не вытерпеть и бежать сломя голову качать ее?
Данное высказывание присуще тока школьникам, которым занятса больше нечем, кроме как в игрушечки поиграть.
Я сам фанат GTA, но я совершенно не парюсь по датам выхода. Выйдет и выйдет, тогда и поиграю, благо занятса всегда есть чем, кроме как в игрушечки играть

0

но я совершенно не парюсь по датам выхода.
читай пост до конца, я сказал, что могу потерпеть и купить лицуху в новый год, но зачем? на торрентах лежит пиратка, почему б не скачать и не поиграть?
но большинство людей на пг и есть школьники, которые без ума от трех букв Г-Т-А и бегают каждый день по магазинам в ее поисках...поэтому я обобщил...разумеется, все это мое мнение...

0

Вот что лучше.Когда игра выйдет до новогодних праздников или после.Я думаю до,потому что я не собираюсь все новогодние празднии бухать.А спокойно после самого нового года прям с будуна сесть за комп и играть в GTA 4,а потом после праздников на работе говорить какая она там крутая,а не придти на работу с больной печенью.

Короче в новогодние праздники будет чем заняться.

0

http://www.games.1c.ru/gta4/

От 1с 19 только выходит?

0

После праздников печень болит только у тех кто пить не умеет:)
А играть все праздники - кощунство. Праздники на то и праздники чтобы их справлять как следует

0

А кто в Стим шарит там что покупать через веб мани можно только или как? Просто так скачать ведь не дадут?

0

ну так ты то в первый день поиграешь
Если только качну через Стим при скорости 5 Мбит. Сомневаюсь. Да и Стим версию не хочу.

чего там терпеть то? GTA4 - Это панацея от всех бед чтоли, чтобы не вытерпеть и бежать сломя голову качать ее?
Данное высказывание присуще тока школьникам, которым занятса больше нечем, кроме как в игрушечки поиграть.
Я сам фанат GTA, но я совершенно не парюсь по датам выхода. Выйдет и выйдет, тогда и поиграю, благо занятса всегда есть чем, кроме как в игрушечки играть

+1 Я тоже подожду пару дней.

А кто в Стим шарит там что покупать через веб мани можно только или как?
Кредиткой.

я могу продержатся, не покупать пиратку и дождатся лицухи, но зачем?
Чтобы не портить впечатление. Экспериментов с Assassin's Creed повторять не буду.

Покупать-не покупать - это мое дело.
Кто не хочет - ищет причину

Это не одно и тоже. Я не краду в данном случае и не повышаю статистику и рейтинги на торрентах.

0

Real Niqqa крадет игры тот кто выпускает пиратки и продает, а на торрентах бесплатно выкладывают, те кто скачает тот играть будет сам, а не побежит продавать, так что это не кража!

0

а когда будет пиратка ГТА4 тогда?2 декабря?

0

В топку 1С с ее 19декабря, даешь торрент!!!!!!

0

А что будет если не будет пираток? Я поржу со всех.

John Lokk
В некоторой степени это кража. Тем более ты знаешь и осознаешь, что это украденный продукт.

а когда будет пиратка ГТА4 тогда?
Январь-февраль.

0

впринципе, я надеюсь, что ее не успеют ломануть до 19-ого, как было с AitD

0

фиГ, это будет типа соревнования кто из пиратов быстрее ломанёт, так что до 3 точно выйдет =)))

0

кароче пиратка будет в начале декабря, а нам в городе повезло у нас пиратки продаются за 120р.

0

Да ее третьего ломанут нафиг сразу же! Люди ждать не будут! Real Niqqa я могу осознавать, что это левый продукт, а может это копия с лицензии тогда все равно кража? Кража это когда я сам взломал спер у них прямо, ну или других магазинов с ними связанных, а тут если скачал с торрента тут даже кражей это не посчитать, кто-то выложил, а ты скачал, значит это проблемы того человека, кто выложил, а ему собственно пофиг! И нам пофиг, так как для большинства важен сам фактналичия игры, а как она попала на торрент их не волнует.

0

igorek008
Лучше купи лицуху, чем пиратку. Ради такой игры не жалко

0

ПРЕДЗАКАЗАЛ в нашем магазе ГТА4 (низвестно будут ли в комплекте Вася и Саня как на плакате намулевано)
Намекнули - приходить 3-4, игра стоит 200-350р (наверно антология)
Я пообещал вернуться и хочу у них слямзить рекламный плакат А3

0

igorek008
кароче пиратка будет в начале декабря, а нам в городе повезло у нас пиратки продаются за 120р.
Тоже мне удивил, у нас пиратки стоют менее 50 рублей...GTA IV за 50 рублей, это просто ужс какой-то...Такая игра...И будет она наверное на трех DVD, ведь на двухслойных дисках игры не выпускают?

0

GumbertG
пиратки на двух слойных DVD выпускают ))), кстати я тоже из Питера

0

klok00
Круто, отличный город, жаль что я не оттуда...)))
пиратки на двух слойных DVD выпускают )))
Так лицухи то не выпускают...

0

GumbertG
лицухи выпускают как раз на двухслойных, а пиратки я не видел, пиратки чаще на двустороннем!) гта4 пиратка будет стоить столько же сколько и обычные пиратки, то есть в моём городе 100руб! ну может и найдутся знающие умники которые скажут, что у нас раньше всех она появилась так что платите как за лицензию:-(

0

klok00 Лучше купи лицуху, чем пиратку. Ради такой игры не жалко Я живу в небольшом городе у нас 4 магазина с дисками а лицезионных там нет:((( за лицензионнами надо ехать в САРАТОВ

0

Значит, GTA 4 будет на двух двухслойных DVD чтоли? Турок скока там дисков занимал?

0

GumbertG
мм ээ ну как бы мне в одном из твоих сообщений показалось что ты написал что ты из Питера, как то неудобго получается, ну короче глюки, бывает.
igorek008
Ну это уже другой разговор, уверен что у тебя и инет не высоко скоростной чтобы со стима купить (там вродебы продовать собираются), ну вообщем у тебя уважительная причина чтобы непокупать лицуху ))))

0

Кстати, а лицухи точно на DVD будут? Или их уже на синем луче выпустят?

0

klok00 да лицуху я могу купить тока не охота на автобусе 4 часа ехать до САРАТОВА:) но вообщем рядом есть город Балаково в котором есть магазины с лицухами но GTA IV там врятли будет

0

klok00 да лицуху я могу купить тока не охота на автобусе 4 часа ехать до САРАТОВА:)
Я бы поехал...)

0

GumbertG да весело мне будет зимой в автобусе скорее всего стоя 4 часа туда потом 1 час ищем GTA IV и также стоя 4 часа обратно а если на такси, то это будет 5000-6000руб. только в одну сторону не я лучше в пиратку поиграю) а потом решим

0

У нас в городе пиратки стоят 150руб. но я куплю лецензию и мне ненадо некуда тащиться магз с лицухами рядом

0

Кстати, а лицухи точно на DVD будут? Или их уже на синем луче выпустят?
на синем луче игры для пк ещё не скоро будут, ибо блюрэй приводов нет ни у кого, так как они ещё не нужны и слишком дороги)) не парьтесь будет один двуслойный двд, или двустороний))

0

я вот колекцоное пиратское издание куплю за 130 руб. 3 декабря дожны выпустить гташку но она уже есть тока тестируется. а продавец там один из 1с и он говорит что тина 25 у же мона купить

0

Sobrat po orugiu У нас в городе пиратки стоят 150руб. но я куплю лецензию и мне ненадо некуда тащиться магз с лицухами рядом
А у нас на ГРиСе(типа рынок здоровенный) магаз офигенный,например в европе тока вышел Need For Speed Undercover а у них уже есть, ток плохо у них сёдня учёт.У них пиратка 80р. на комп стоит,а лицкнза 200-250р.стоит,а на Х-ВОХ 360 пиратка стоит 150-200р..Ешё у них позади магаза в оптом продают.Может быть гта 4 у них будет(а вдруг).
P.S. Я сегодня на ozon.ru видел типа GTA 4 купить можно или это предвадительный заказ.

0

Я надеюсь что игру надо тока через интернет активировать типа как Bioshock, а не обновлять как в Assassins Creed или Far Cry 2.Если обновлять то у меня два выхода 1)купить пиратку,2)приглашать мастера шоб нормальный инет сделать.
Какой вариант лучше?

0

Sheff111 P.S. Я сегодня на ozon.ru видел типа GTA 4 купить можно или это предвадительный заказ.и там написано что GTA доставят тока в декабре

0

1) никто не слыхал, будет ли там помимо ГТА4 еще САНЯ и ВАСЯ?
2) Думаю многие могли обратить внимание: если игра выйдет по вашей вине в инет за 5 дней до мирового релиза - штраф вам....ну не за 5, а за 4 значит, ито это будет скорее английская лицуха, которые пираты скачают, и либо поставят перевод ЗонеОфГеймс (незнаю, готов или нет) либо оставят AS IS

0

реалл нига нетупи если лицензия будет 19 декабря то пиратка либо вообще непоявится либо выйдет раньше лицухи или в одно время

0

это очень ожидаемая игра и её взломают в ту же секунду когда она
появится в продаже но я все ровно попытаюсь лицуху купить а то
игра неделями качаться будет.

0

У меня в заначке 300 рублей, а джэвэл стоит около 500... Если успею насобирать то лицухо, а если нет то..(((

0

я лично заценю сначала пиратку -ибо если будет на моём компе лагать глючить и тормозить то ну их на ***

0

Лицуху... не хочется портить впечатления пираткой

0

А для кого тогда дата выхода игры стоит 3 декабря этого года ???
Что это это за версия игры будет ???
И это (3 декабря) в Европе и в России - или тока в Северной Америке ???

0

Кароче 19 декабря выходит лицуха GTA4 от 1с ПОКУПАТЬ БУДУ ПИРАТКУ ПОТОМУ ЧТО ДО 19 декабря ЗДОХНУ ВОТ- ТАК с торента скачать не смогу так как слишком медленный интернет

0

ну а 19 декабря пойду брать лиценьзию

0

лицуха тока 19 ??????? oO ну их нафиг -тогда точно жлать не буду но куплю полюбому -хотябы ради мультиплеера

0

Хехе. У меня как раз 19 декабря день рождения. Какой подарочеГ ))
По сабжу куплю лицуху.

0

Думаю игру перезапакуют в 50 раз и на 1 двухслойный диск поместят пираты, по крайней мере я не видел пиратских дисков с двумя DVD в коробке, а вы видели??

0

АГА, еще скажи на сидюк поместят...

0

я не видел двуслойный пиратские диск, но видел двусторонние))

0

Думаю игру перезапакуют в 50 раз и на 1 двухслойный диск поместят пираты, по крайней мере я не видел пиратских дисков с двумя DVD в коробке, а вы видели??
Я видел.
Но думаю, пират поступит так: вырежет весь звук и удалит архивы с игровыми файлами и запакует все в 4 раза и игра тупо не запуститься...)))

0

Я думаю что тоже не смогу посетить этот форум.Потому что буду занят игрой.Вот через неделю возможно.Если ненадоест.
Вот у меня вопрос.Если Assassins Creed двухслойный диск,то значит пиратки бывают двухслойными.

0

Пиратки бывают двухСЛОЙНЫМИ, но не двухДИСКОВЫМИ. Записать двд дл я могу и дома.
PS может создать тему по типу "Делаем ставки, когда игра появится на торрентах"?

0

Но думаю, пират поступит так: вырежет весь звук и удалит архивы с игровыми файлами и запакует все в 4 раза и игра тупо не запуститься...)))

+1

0

а я сначала куплю пиратку потом скачаю с инета полную версию и куплю лицуху полную версию

0

А что лицензии бывают не полными что ли?Ну ты плин скажешь!

0

Сначала стяну с торрентов (нада убедиться что игра не шлак а то мало ли =D) там если все как говорят то поддержу разрабов .....

0

Пиратки бывают двухСЛОЙНЫМИ, но не двухДИСКОВЫМИ
Я видел Масс Эффект на двух DVD и Ассасин Крид, КоД 5 на двухстороннем DVD.

0

Я вообще не понимаю о чем вы говорите, я просто тоже не хочю да и не вижу смысла ждать 19 числа (1С)... Третьего или допустим раньше, я как и многие скачаю с торрента пиратку, благо инет позволяет , а вот как выйдет 1С, то сразу куплю лицензию. И что, я уже пират?????????

0

У меня вон Dead Space на двухслойнике пиратка, а ГТА 4 также будет записана, но на ДВА 8.5gb диска и всё, именно так и будет. В первые дни продаж пиратки ГТА 4 будут рублей по 300. Так что всё добро уместится на двух дисках. Вот.

0

Чувствую сегодня, завтра её уже выложат в интернет.. Скорее всего игра уже в дороге к магазинам ну или печатается миллионными копиями. Какой нибудь фанат продавец обязательно её сольет. Какая пиратка в январе? Не смешите мои колени)) еще до третьего числа многие кто здесь пишут, уже погамают. Почти со всеми играми так было, и гта не исключение... Короче скоро тут будут крики 'я уже качаю!!!' и т д.. Сам я сделал предзаказ, но диск придет только к новому году, а до этого времени я уверен смогу в нее поиграть :)

0

говорят типа на STeam можно зделать пред заказ к 2 декабря + Vice City в подарок,но чет я неопнял почему 2 декабря если лицуха выйдет 19??или они оригинал продают?

0

а у меня в первые дни ничего не будет...у меня она в городе появится лишь тогда когда будет в магазине завоз товара...не раньше! то есть примерно неделя, а то и больше:-( самый быстрый способ получить игру это торренты)) но качать буду неделю, так что разницы нет, что пиратка что торрент....только я выберу торрент, зачем платить за пиратку если потом для мульта буду брать ицензию?))))

0

Я постараюсь найти де скачать игруху в первых числах декабря, но покупать, если буду, то с субтитрами. Хотя... Я думаю можно будет установить патч с переводом как только выйдет от 1-С.

0

офинеть если они продают оригинал за 40$-50$ то я лучше пиратку куплю а потом лицуху 19 числа!!так какого числа пиратка будет никто незнает точно? 2 или 3 декабря?

0

Кто сможет, тот возьмет лицуху. Я верю в то, что потом на ПГ будет новость: "PC версия GTA 4 разошлась по миру немыслимыми для ПК игры тиражами...")))

0

Просто 1С сама виновата....народ будет брать пиратку

0

Просто 1С сама виновата....народ будет брать пиратку +1

Это и так понятно, лично я вообще не врубаюсь в политику 1С. Они должны были такой проект года "зубами грызть", но успеть выпустить вовремя. Сами же своими руками дают пищу пиратам!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

но почемуже кто некупит лицуху в мультиплеер непоиграет!я полюбому возьму лицуху ибо самая лучшая игра в мире!

0

Да не в цене дело, а то что эти уроды из 1С на столько сдвинули дату...

0

неудивлюсь если и ключа для мультиплеера небудет

0

Я однозначно покупаю лицензию.Пиратская копия этой игры - только "сплошное старание рокстар геймс"!!!!!

0

Это гениальная игра поэтому куплю лицуху!(500руб.максимум будет стоить)

0

Лицуху возьму...
Эх только ждать еще 3 недели (((((((((((((((((

0

ValG
А чё её ждать,3 декабря выходит игра!!!!!:)

0

ValG Ничего не имею против!!!,
чем ждать, лучше пиратку купить так я думаю,а то пока эти 1C её переведут ,все её перепройдут уже
раза 2 :)

0

англ. пиратко и лицка от 1с не будут иметь никаких отличий.Ставим русик на англ.версию, если будут патчи то нам не придеться ждать их локализаций неделями,возможность играть без напряга в Лайве,т.к 1с наверняка не положит ключ в игру(впрочем как и многие др.локализаторы) т.е ставим любой ключ от лайва и гамаем) мультиплеер и открываем ачивы

0

Теперь на 100% определился, что буду ждать лицензию от 1С . Фигово только, что дерут немалые за нее деньги:(

0

Я дождусь лицухи во 1 что б играть нормально, во 2 чтоб рокстаров отблагодарить

0

Да. А я на вас бы посмотрел.Когда мы ту будем писать:Вау какая игра просто супер!а какая графика не то что на консоли!А я до туда дашол.Да а я до туда.Ага а я вчера чувака так прикольно задавимл просто улёт!Да у меня игра она просто летит.а у меня не пошла.да ты лузер.а я уже её прошол!да ладно.

Да у вас потом слюнки потекут,а потом побежите за пиратками,а потом луцуху свою купите.

Я как уже говорил сначала пиратка, а потом лицуха.ВСЁ!!!

0

alertik
Так оно и есть,а что ты ожидал?

0

Ха! Те кто хотят купить игру через стим небольшой облом, В РОССИИ нельзя купил ГТА (ниодну) через стим. Можете зайти в него и сами проверить, если мне не верите

0

Dark_Wizard ты имеешь в виду что нет вкладки "В корзину" мож она попозже появитсо 0_о

0

2Iskin[cant connect]
Ничего я ни это не имею. Даже цены нету, а потом попробуйте зайти под другим IP (не русским) и удивитесь сильно

0

Iskin
Dark_Wizard
Никакой это не облом!!!!Ну там же по русски написано 2 декабря,осталась одна неделя и три часа,скачать сможет любой!!!!!:)

0

Наверное 1С версию перенесли от того что R* делают хорошую защиту, а у 1С фигня а не защита. И чтобы история с Fallout 3 не повторилась, перенесли.

0

я куплю лицензионую за 450-500 рублей
чтобы качество было на высоте

0

ПираткО. Ибо она выходит уже на следующей неделе, а гады, подвели, терпеть до 19 декабря невозможно, так что сначала буду юзать пиратку, а 19 мне и так привезут 2 лицухи т.к. заказал )))

0

Что то непонятно....как они будут торговать ей с 5 числа...хотя если она английская, либо же переносят игру назад 1С, в связи с горой критики
3-4 пиратка будет в наших магазинах, плакаты уже развешаны и продавец сказал что по мировому релизу, КОГДА ВЫЙДЕТ ТОГДА И НАЧНЕМ

0

Причем здесь 1С? Я гамаю во многие игры инглиш версии, сейчас без проблем играю на русском не устанавливая русика. Вы что думаете что игра выйдет онли на английском?

0

На сайте 1С на форуме у них открыт раздел вопросы к фирме 1С написал туда еще раз снова удалили! Не отвечают почему перенесли и что рокстар им сказал это или нет.

0

Пиратку а потом Лицуху хачу поскорей опробывать игрушку )))

0

Лицуху, но если не найду до Нового года то куплю пиратку

0

итак. я определился. это однозначно лицензия, так как уверен что пиратка будет вырезана РАДИО, ГОЛОСА и ВИДЕО....мне такого ненадо! Лучше подождать, тем более есть подозрения на еще один перенос даты 1С.
Если будет и джевел и ДВД бокс - куплю ДВД бокс..

0

А если оригинал на 2-х двд - то думаю пиратка будет на 2-х стороннем диске, как Blacksite: Area 51 :)

0

Вощем ложил я на эти торренты. Буду ждать пока появиться на полках магазинов, всеравно такую игру у меня будет качать дня два-три.

0

N1KO [в ожидании GTA IV]
Вощем ложил я на эти торренты. Буду ждать пока появиться на полках магазинов

поддерживаю!

0

Буду ждать то, что появиться первым. Советую запастись терпением до 3 числа.

0

Я куплю ДВД бокс, хотя я вообще хотел пиратку, но сначало изменил мнение из за качества и мультиплеера, а вот теперь видео от Николая....Коробочка и Карта достопримечательностей Либерти - АРТЕФАКТ!

0

Наверное я куплю дисок от 1Cc, ибо игра будет крутая.

0

если бы у меня так быстро появилась, я бы и не качал.. только вот продавцы из нашего города, улыбающиеся чучела, набитые опилками, сделав морду типа О_о, смотрят на меня с видом эксперта:"на пк пока не ожидается, на приставки вышла, можете купить, вот посмотрите...", "она же 18 ноября должна выйти", "только в середине декабря и только 1С", "нет, предзаказами не занимаемся", "гта4? не знаю, в прайс-листе ее нет" и т.п.:(
Так что мне проще скачать. Но найти бы лиц не от 1С... Я б заказал. Может подскажете? На озоне доставки до меня нет:(

0

DarkFluX +1. Продавцы в городе такие же. Комп у меня все равно работает круглые сутки, так мне пофиг, что качаться 2 дня с моей скоростью.

0

а я наверн буду брать от 1С,но,ска,сначала качну ))

0

ДаркФлукс вот посмотри www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==50248

0

Я тоже буду брать 1Сс. Надеюсь разрабы выпустят её 3 декабря.....

0

Думаю пора создать тему - "Игра в вашем городе". Кто где купит - пускай отпишется)))) А потом же тему для тех кто купил лицуху, для статистики))))) как обсуждалось ранее ))

0

Хотьбы ещё в день релиза в магазе успеть купить каробочку с игрой ))) ато надо будет вадилу около магаза караулить как токо привезёт диски его с машины выкинуть за шкирку машину угнать диски забрать и утапить в реке машину а оставшиеся лишнии диски друзьям продать )))

0

сначала пиратко т.к ждать уже сил нет,а потом лицуху но несразу)

0

всё,буду качать с нета токо если ктонить оставит скрины геймплея и установки в качестве доказательства....

0

я сначала у друга перепишу пиратку (если он купит) а потом лицензионку

0

Господа ответьте на токой вопрос, допусти мы в троём с товорищами скинемся на европейскую лицензию, у нас она стоит дороговато(живём в Эстонии) можно ли будет установить её по очереди, будит ли требовать диск?

0

На счет диска не угадать, есть игры (лицензионные) которые без диска идут. :)))

0

гта всегда требовала и будет требовать диск, там радио

0

Обычно (как было с 3 частью и Васей) - радио копируется с диска в папку с игрой и заштамповывется NO DVD :))) И счастье есть :) Здесь надеюсь будет так же ;)))

0

Всё лицензия гта 4 мне гарантирована в следующие 2 недели

0

Я сначала качну,а потом беру АдЫн Эску.

0

GTAEUROPE, заказал?
да с того мазага про который ты писал

0

Парни, отпишитесь если кто в магазине пиратку увидит. Я из Новосиба.

0

Да ну вас на xep. Я куплю лицуху.
а кто ее не купит?

0

а кто ее не купит? А НИКТО ЕЁ НЕ КУПИТ! ля-ля-ля я скачал нафик покупать?... (не все но большинство)

0

А НИКТО ЕЁ НЕ КУПИТ! ля-ля-ля я скачал нафик покупать?...
хз, 80% мне кажется купит, потому что многим нужен мультиплейер и вообще, это же гта
а качают щас не потому, что покупать не хотят, а потому, что ждать 1С долго, а поиграть уже надо бы

0

а потому, что ждать 1С долго Я не стану ждать. Куплю лицуху без локализации...
80% мне кажется купит 90% мне кажется НЕ купят

0

ПАЦАНЫ хорош качать gta4 с торрентов, давайте лучше поддержим разработчиков и купим все вместе лицензию в магазине! от нас же зависит будет ли GTA5 на PC!

0

да купим мы потом лицензии ,что они так распереживались

0

Лично я качаю хорошие игры всегда (по возможности) и это потом не мешает мне покупать лицензии в коллекцию. ГТА больше не будет на ПС - гон. Просто естественная реакция разработчиков. Если бы у меня украли то что я сделал, я бы ещё не так возмущался.

0

Вот как по вашему, ребят. Что лучше? Ждать пока 1С наконец протупятся и выпустят лицуху под новый год (не гарантия, что их перевод будет с ненормативной лексикой, без мата ГТА - не ГТА) но зато можно будет по нормальному заюзать мультиплеер. Или же купить пиратку? С пираткой конечно быстрее и проще, но не факт, что нормально пойдёт и не факт, что перевод будет доброкачественным (просто вот СА например пиратка была замечательная. Так бы никто перевести не смог. В меру мата, все субтитры по нормальному переведены. А если тут обыкновенная промтовка будет?:(() Но потом на крайняк можно будет скачать русик....Как по вашему, что лучше?

0

купи пиратку - ставь англ, потом 1с купишь.

0

Не,лицуху надо брать,такая то игра!!!пиратку грех скачивать)

0

Я бы с удовольствием дождался лицензии, и плевать, что на днюху она мне не успеет подариться, но до Нового года я бы потерпел, я лишь боюсь, что лицуха будет слишком политкорректной, и потеряет самый смак!:)

0

я лишь боясь, что лицуха будет слишком политкорректной, и потеряет самый смак!:)
о.О что ты имеешь в виду?

0

чем политкорретной?:))) кривым переводом? бери лиц!

0

Я бы с удовольствием дождался лицензии, и плевать, что на днюху она мне не успеет подариться, но до Нового года я бы потерпел, я лишь боюсь, что лицуха будет слишком политкорректной, и потеряет самый смак!:)

Ты что ИгроманиюРУ перечитал xD

0

купи пиратку - ставь англ, потом 1с купишь.
+1

По сабжу:

Подскажите когда завтра игра появиццо на торрентах (лицензия на англ. языке)???

0

подскажите когда я смогу купить пиратку в Украине, а когда лицензию=)и чем таким явным будет пиратка отличатся от лицухи?)

0

На украине лиц скорей всего 20-31дек если в России 12-19

0

почему от 1с 2 диска, а пиратки будут на одном?? что там урезали?

0

Я имею в виду, что матерок в игре всё таки должен быть, это ведь ГТА!) А 1Совцы могут весь его замять... Как то без искорки выйдет!:)

0

Конечно спираченный 1с после 19 дек а пока скачиваю через стим англ)

0

На украине лиц скорей всего 20-31дек если в России 12-19
В Украине лицензия от 1С также 12-19.

0

Лицензия и ещё раз, лицензия. Другие варианты даже не рассматриваю.
DoG2oo8
1С издатель не только в РФ, но в других странах Снг, включая и Украину. Следовательно, как и сказал Real Nigga, 12-19-ого.

0

Вот и назрел вопрос, а стоит ли вообще её покупать, если оптимизация плохая, и на большинстве компов, игра просто будет, как слайдшоу?
Те кто хотел сначала скачать, а потом купить теперь задумаются, А ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПОКУПАТЬ? Люди устроены так что хотят сейчас и с комфортом, а ждать год чтобы купить комп который еще не придумали для этой игры....

0

Я ща скачаю пиратку, в на новом компе куплю в СТиме.

0

Я куплю лицензию если она будет стоить не больше 200грн или 1000 Рублей :)

0

Временно поиграюсь в скаченную, ну а когда выйдет локализация по любому приобрету.

0

Уже приехала ко мне лицушка англ.)))))))

0

Седня пойду куплю пиратку, играть уже оч хочется...... а так обязательно потом куплю лицушку....

0

Только лицензия. На пиратке далеко не заедешь.

0

ещё одна неделя и....пойду покупать 1Сную ГТАшку!

0

Купил английскую лицензию, не сдержался. Игра супер. Вот жду русификатор, чтобы за прохождение взяться.

0

Nico 33
Ты где в Минске такое надыбал?

0

Пока не выйдет патчей которые нормализуют игру ни куплю

0

>Пока не выйдет патчей которые нормализуют игру ни куплю
А оптимизировать? Для этого специально тему создали.

0

если будет полноценный мультиплеер, то на лицуху не пожалею рублей 700 так

0

Кто уже поиграл в лицуху и в пиратку: в чем отличие?

0

да уж чё сложно догадаться? не будет в пиратке офиц мультеплера и т.д. А вроссии лицензия 12-19 декабря выходит

0

Супер народ )))!!!луче лицензию возьмите !там защита супер и взломать ее не просто ) некоторые люди которые преобрели пиратку ругаються по поводу оптмизации и всякой там прочей брехни!!!дак я вам вот что скажу!!!
так как у меня лежит инглишь версия ну с русскими субтитрами а точнее лицензия от самих 1С ,то во время игры я не заметил ни одного бага или подгрузки текстур!играю на максимуме 1024х768 без антиальзинга !!!!!!!!!

0

mc_Black_Dragon
На лецензиях тоже такая ерунда!

0

Сначала думал пиратку купить, а потом передумал. Сам не знаю почему. И узнал, что друг купит лицензионную и даст мне.

Р.S. mc_Black_Dragon На компе с диском или без диска идёт?

0

Скачал пиратку, так как не мог уже ждать. Начитавшись форумов, приготовился к худшему. И ничего! Играю на 1280х1024 все, что можно - на макс. 30 кадров в среднем выдает. Согласен, хотелось бы больше - но это ДАЛЕКО не такая недооптимизация, о которой на форумах кричат. Видимо, какие-то софтовые конфликты. А если настройки совсем чуть-чуть ниже опустить, то кадров будет больше, а глаз разницы в графике и не заметит. Исходя из этого опыта - решил покупать лицензию. Все-таки разработчиков надо поощрять. Люди столько сил и времени и здоровья вложили. Иначе ПК-гейминг загнется. Жду от 1С, хотя уже подумываю и об оригинальной английской. Ведь, согласитесь, все равно большинство будет устанавливать себе именно перевод от zoneofgames.ru. http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=8889

0

1ass будут только менюшки делать и титры,без озвучки,что есть хорошо и быстро.
Мне впринципе пофиг,там и так все понимаю,но лицуху уже заказал,жду)

0

Согласен, все в принципе понятно, но иногда меня задевает то, что не успеваю "дешифровать" английскую речь, когда, например, на машине еду, а пассажир в это время активно так трындит. Отвлекает. Оттого субтитры и не помешали бы. А насчет того, что без озвучки - да я бы бойкот объявил 1ass, если бы они решили переозвучить игру. Это была бы похабщина. Тем более, что актеры в GTA выполнили свою работу просто потрясающе.

0

А кто знает где в казани прям щас можно взять пиратку? уже невтерпеж!

0

И узнал, что друг купит лицензионную и даст мне.
А толку, работать всё равно будет только на 1ом компе))

0

Видел сегодня пиратку в магазине, это наглось, цена 300р, объяснение - там 2 диска. Их х*ли? Это тупо 2 болванки по 20р, можно было сделать и на двустороннем двд. Проще добавить 180р и купить лицензию. Если не будет за 150р, то не буду брать, ну в задницу такое надувальство и спекуляцию на человеческих потребностях. >:(

0

А толку, работать всё равно будет только на 1ом компе))
Сам теперь думаю над славами друга...
Мож выклянчу на 1-2 дня, установлю и диск перепишу на болванку. Главное предлажить ему за это другую клёвую игру.

0

Выбираю торрент т.к лицуха не стоит того
Может возьму лицуху потом когда сделают оптимизацию и уберут ограничение на видеопамять

0

Когда то я говорил что куплю лицку полюбасу,
но начитавшись ваших постов братья, я
засомневался. Поскольку в нас в городе уже
есть и то, и другое, то меня терзают сомнения.
Пиратка в 3 раза дешевле, а глюки такие же.
В общем, сам не знаю))

0

Ребята, скажите наконец толково: "Чем отличается пиратка от лицензии?"
Кроме возможности мультиплеера, естественно.

P.S. И что вообще можно делать в мультиплеере? Чё, типа подключаешься к Либерти Сити, а там Ники Белики бегают повсюду и мочат друг друга??

0

Вот читаю и угораю Пиратка и прочее! Ну и кретины играйте с глюками! Не будем сейчас обсуждать что в лицензии тоже будут глюки выйдет увидим! А сейчас хочу сказать мне пох во что вы игрете, но Играть в эту игру пусть даже в пиратку и посылать Рокстар нах это черезчур!

Вы же все равно в нее игаете вам судя по отзывам она очень нравится. Вот Рокстар не выпустила бы на ПК и вы бы даже в пиратку не поиграли, думайте головой прежде чем такое писать! С мультиплеером облом и с патчами тоже.

0

Я буду лицензию покупать,объясню почему:
1.Возможно в лицензии не будет глюков как в приатской версии.
2.Русские субтитры.
3.Мультиплеер.
4.Ну и просто когда я играю в лицензию,то у меня на душе чувство удовлетворённости)))

0

1.Возможно в лицензии не будет глюков как в приатской версии.
Их не будет.

0

В торрентку. Я бы поддержал разрабов, но меня останавливают жадные торгаши в СDмагазине, которые накручивают пол-стоимости, им то за что? Возьму лицуху может через год, когда цены снизят рублей до 400

0

В игру действительно разрабы вложили всю душу, видно что проработано все до мелочей! ))))

0

.

Народ, те кто играл, привидите внятные аргументы: "Чем отличается пиратка от лицензии???"

И ещё, что делать в мультиплеере?

0

Скачал и судя по её кривизне и куче багов лиц брать небуду - незя такое недоделаное и сырое выпускать тем более такой конторе, предыдущие части этим нестрадали, а тут прорвало их. Да и дороговато и ещё 1С с ихнем старфорсом и кривым переводом спонсировать нехочется.

0

Глюки в лицензии устранятся патчами, и патчи поставятся без танцев с бубном... Возьму лицензию, если будет премлимая цена (500р. потолок)

0

УРА!!!!! Взял пиратку! только что! если чтото не будет устраивать, потом возму лицку.

0

Завтра решается вопрос: "покупать или не покупать".
Только завтра. Всё. Потом мне месяц ждать, пока я в "большой город" выберусь.
Ну ответь ж наконец, пожалуйста:

"Чем отличается пиратка от лицензии???"

И ещё, что делать в мультиплеере?

0

В мультиплейере играть с друганами, а лицензия лучше, потому что пиратка говно! =))) Ну т.е. в пиратке глюков дофига и вообще все говорят, что это бета версия спизжена...так что пираткой только настроение спортишь, я уже много таких людей знаю. Скачали у них одни глюки они вскрикнув - "гумно игра!!" удалили её...так что лицензия рулит...тем более если в лицензии какие глюки будут, так без проблем можно будет поставить патч официальный. Вот!

Так что я за лицензию..и нехрен тут думу думать =)

0

стоит пиратка, думаю взять лицуху , но только после тово как другие её возьмут , и только после хороших отзывов , но если уж и они будут орать что за отстой , за что нас так натянули и т.п. , покупать я точно не буду , мне скаченново Г хватает )) . Так что люди , которые за лицуху - я жду ваших коментов после покупки - удачи )))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ