на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA IV на E3

"Жаль, но простым смертным не удастся увидеть видео с этой конференции – любая съемка была запрещена. "
Однако, они жестко поступили с геймерами..

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

НУ да,зато теперь опять обрушится шквал превью и новой инфы.

0

а ведь дураки, не понимают, что любой запрет всегда вызывает негативные эмоции.. направленные на них :Р Им же хуже. Жмоты...

0

это онечно они жэсоко-показать гта4 без угон тачки или хотя б стрельбы :lol:

0

"а ведь дураки, не понимают, что любой запрет всегда вызывает негативные эмоции.. направленные на них :Р Им же хуже. Жмоты..."

Не не хуже)))Этим они интерес публики к проекту поддерживают))

0

молот ты как всегда умен,
я уж солдату, херь там много, поверил, было.

0

Просто если по крупицы выдавать инфу то получаются догадки,обсуждения итд.А если все сразу вывалить то через месяц и обсуждать будет нечего.

0

Я думаю, что они показали капглю геймплея потому, что... чтоб раньше срока не вызвать новых скандалов по поводу этой игры, и чтоб не потерять денег из-за всяких Томпсонов. Пускай уж лучше по чуть-чуть, но зато игра после выхода сразу же окупится... а потом уже можно будет и поскандалить.

0

Вот вся информация и наверно что больше небудет.
E3: Живая демонстрация Grand Theft Auto 4 прошла без стрельбы
Take-Two Interactive приехала на E3 не с пустыми руками, а с эксклюзивной демкой Grand Theft Auto 4. Представители команды разработчиков Rockstar сразу же предупредили о незавершенности игры, графика, AI, музыка и программный код в целом еще не доведены до кондиций. Отличие финальной версии, по их словам, очень значительно. Главная цель разработчиков стоит в погоне за детализацией, они признались, что наконец хотят выпустить настоящий next-gen.
Главным героем отныне будет, как вы знаете, некто Нико Белич, недавно прибывший в США иммигрант. Он оказывается на всем известной площади Нью-Йорка Times Square, поправлюсь, на площади Star Juntion в славном городе Liberty City. Сюжет новой части никоим образом не связан с предыдущими. Все снова начинается с чистого листа, нам обещают абсолютно новые ощущения от игры. Так вот, герой, оказавшись на неизвестной площади, должен поймать машину. Далее через рыбный рынок в доки. На мосту Нико выходит и смотрит в воду. Затем телефонный звонок и на этом демонстрация прерывается. А где же стрельба? Возможно, испугавшись очередных возмущений относительно жестокости, Take-Two Interactive не предусмотрела никаких сцен насилия.
Первая публичная демонстрация Grand Theft Auto 4 оставила лишь положительные впечатления у публики, хотя все и говорило о сырости игры. Зато игровая атмосфера многим пришлась по душе, система освещения уже на ранней стадии была невероятной. Жаль, но простым смертным не удастся увидеть видео с этой конференции – любая съемка была запрещена.

0

2 ivanzer
ну он тоже прав. И я прав, и он тож. Вот так вот.
-> Не не хуже)))Этим они интерес публики к проекту поддерживают))

0

А что самую главную новость несообщил ?

нико это РУССКИЙ Эмигрант!! 100%

В этот же день на официальном сайте Xbox 360 опубликована интересная новость, в которой весьма четко описано, что "He’s a Russian immigrant...". Речь, конечно же, идет о Нике Белличе и он русский иммигрант. Вопрос о национальности Ника снят! Поздравляю всех, кто верил и ждал! Наконец-то в Grand Theft Auto появился русский главный герой! Значит не просто так, Руслана отправилась озвучать свою героиню! Может, мы ещё увидим русскую мафию?

источниг: www.xbox.com взято у конкурентов :)

0

Black Hole-PG
сапасибо за поздравления,
но я был убежден.

0

так что его полное имя николай (коля) нико это сокращённое имя для пендосов:

0

да, да, верняк.
Колька. эх.
не будь таким суровым, улыбнись.

0

может кусок России вставят в первую заставку (как либерти сити в сан андреас)

0

Николай Беличев он же Нико.
хорошо сохранился:)

0

да походу он из чечни будет.. убивать и торговать людми только там можно было..
К этому ведёт его арбрекская внешность-в часности лицо с носом :)
для амерекозоф что словянская внешность что кавказкая едино = Россия..
куска росии небудет (хотя в 2х доп контент могут и сделать что нето) но точно будет русский район, вернее он уже есть и в скринах и в ролике он присутствовал.. мда русский герой в ГТА4 это похлеще 11 сентября будет :) не напрасно мер нью-йорка так переживает :)

0

но заметили,как его сделали,
вроде нмкуда сильно не опридилишь,
нос...., а што нос, не грузин,
адин хрен,
у меня тоже нос, немного поломан, но немало дэвак позовидуют,
да и блин чечен, ближе чем хорват, ухахаах.

0

Это чё за херня? Лучше бы теме не нос а руки сломали, чтоб дерьма не писал.

0

ViceTim
внатури, ты видемо бабка старая,
ну, тыкни меня носом, где ты написал не херню,
а,
сиди в своем магазине, и ..............
на манекенов.


а вабще добра, тебе,
что с тебя взять,
даж херни, да и то нету.

0

Рррррррррррррр!!!!!!!! Зла на тебя не хватает, ivanzer... Был бы модератором, удалял бы твои посты... И на переобучение класс, наверное, в пятый...

Ударим клавиатурой по безграмотности и-нет населения!

А E3... Честно говоря, причиной такого не самого интересного демо-ролика на Е3 стал новый характер выставки... Ну нафига на выставке для разработчиков показывать геймплей, когда можно удивить графикой и деталями, пусть даже в немного сыроватом виде... И это я не в защиту Р*...

0