на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA IV на PC

жду выхода на ПК
P.S. пускай только попробуют не выпустить

Комментарии: 3095
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обсуждаем сегодняшнюю новость

Grand Theft Auto 4 появится на PC. Причин великое множество. Главная из них - практически все игры серии рано или поздно выходили на компьютерах. Даже несмотря на бурно меняющийся рынок, вбивающий в голову многих девелоперских команд мантру «Консоли = деньги», Rockstar Games пока не «кидала» PC.
Но одно дело – наша с вами уверенность в светлом будущем. Совершенно другое – официальный анонс проекта. Недавно появившиеся на просторах Сети сканы малазийского издания журнала PC Gamer с GTA 4 на обложке якобы в наглую подтвердили существование PC-версии проекта. Впрочем, радость была недолгой. Совсем скоро злобные представители Rockstar Games разрушили все голубые мечты народа. На данный день, час, минуту и секунду официального анонса GTA 4 для PC не было. И все якобы «подтверждения» на обложках различных изданий или сайтах ничем конкретным не подкреплены.
Хотя даже из такого неутешительного заявления можно извлечь полезную информацию. PC-версия игры обязательно появится. Никто же не опроверг ее существование? Значит, продолжаем ждать. Быть может девелоперы готовят сюрприз аккурат к Лейпцигской Games Convention?

Вот скрин журнала

1

Voland1
Я к тому что порт стоит не запредельных денег, и ужь портануть куда дешевле чем написать игру, т.е. как следствие она себя по любому окупит.

ПС а про деньги это так просто пример, я вообще не зарабатываю я учусь

0

Ну и хрен с ней, не выпустят так не выпустят... с одной стороны - не много потеряем. Сейчас других не менее интересных игр много выйдет. Если GTA4 не выйдет на PC то в Рокстаровцах разочаруемся...
p.s. GTA4 не может ни быть на PC! все предыдущие части были а этой вдруг нет... (LCS и VCS не в счет... их не выпустили на PC т.к. это та же III и Вася... тем более на PC было куча модов! опять же, имхо ;) )

0

LCS и VCS не в счет... их не выпустили на PC т.к. это та же III и Вася
Это хоть и полноценные игры, но до IV наверное далеко.

0

Shinser а если я фанат ГТА и ПК одновременно?

0

Рокстар просто ждёт пока приставки раскупят геймеры в тупом ожидании) как раскупят как приобретут кучу лицензий...вот тогда и анонсируют на ПК и выпустят тут час же!) имхо давно уже ГТА 4 готова на PC)

0

И что владельцы Х..... смогут единственными узнать конец игры!!!
Интернет великая сила. Чего не доигрем, то прочитаем. Хотя эпизоды будут на РС!

0

Довольно старая но новость о выходе Пк версии, там говорят что выйдет в конце июня
news4pc.net/index.php?option=com_content&task=view&id=94&Itemid=3

0

Че вы паритесь игра на ПК выйдет 100%, но вот когда не знаю

0

Игроманцы вообще начало 2009 предвещают. Бойтесь! Через год ГТА 4 будет немного неиграбельна) Хотя впринципе я и в саню до сих пор играю

А вот собственно инфа Voland1 :
ДА, да GTA VI будет на PC! Теперь можете спать спокойно, ведь компьютерная версия мега-блокбастера четвертой части Grand Theft Auto уже практически готова. Издатель принял решение разнести консольный и компьютерный релизы на пару месяцев - уже в конце июня свет увидит PC-версия GTA IV. Таким образом, «бум GTA», по задумке Take 2 Interactive, должен продлиться еще дольше.
По мне инфа бредовая, уже 10 и никаких вестей...Неужели к 30 чтото измениться? ХЗ

0

А хер их знает, возьмут и объявят за неделю до релиза. Как хорошо когда инета нет, сидишь ничё не знаешь, нервы себе не трепешь... :)))

0

ДА, да GTA VI будет на PC!.....
В смотритесь в выделеное и вас осенит )))))))))

0

Игроманцы вообще начало 2009 предвещают. Бойтесь! Через год ГТА 4 будет немного неиграбельна) Хотя впринципе я и в саню до сих пор играю
Не играбельна только для тех, кто это себе вбил в голову.

По мне инфа бредовая, уже 10 и никаких вестей...Неужели к 30 чтото измениться? ХЗ
Все может быть. Хотя на том сайте научились бы римским цифрам для начала.

0

Народ! Скажите мне пожалуйста, сколько примерно стоит портирование такой игры как GTA IV. Потом сравним, запишем, и посчитаем.

0

Такой игры как GTA IV примерно 2 лимона вечнозеленых, это только портирование, т.е переписывание самого кода движка, еще лицензии всякие там авторские права, реклама, где-то 5 мльонов получится.
ЗЫ: Кстати само портирование осуществляестя совсем недолго, за 1-3 месяца можно портировать любую игру, но разработчики(особенно такие крупные компании как Rockstar) любят много жр*ть поэтому полгода или год.
ЗЫ2: Кстати вот что подумал мне кажется что Rocstar не такие уж и тупики чтобы не портировать игру на ПК. Вы наверно знаете что Rockstar должна сделать для Microsoftсткой консоли 2 доп. эпизода.Как вы знаете многие фичи которые видели журналисты убрали, (конечно же оставили для эпизодов), так вот делать один эпизод до 2009 года они не могут, потому что уже все сделано. Возникает вопрос чемже занимается Rockstar эти 8 месяцев ??? Радуйтесь обладатели ПК. Rockstar втихоря портируют игру на персоналки, это факт.Так что игру GTAIV мы увидим в этом году.
ЗЫ3: факт и ниипет

0

Прибыль от ПК-шной версии будет всяко больше чем 3-5 миллионов.

0

http://www.igromania.ru/GameCalendar/2008/11/index.htm?genre=0 во чё игромания щитает про выход ГТА 4 (я думаю вам это уже известно)

0

MILKOBULKO будем надеятся, кстати почему бы им не запихнуть вырезанные фичив ПК, версию чтобы ак сказать ажиотаж поднять.

0

Big Smoke
почему бы им не запихнуть вырезанные фичив ПК
Потому что Майкрософт не позволит.

0

Voland1 дану, у них че там в контраке с Мелкософт, стоит пункт не ставить вырезанне фичи в ПК версию, они только для доп. эпизода!

0

Ажиотаж поднимется, когда саму РС версию анонсируют.

0

Big Smoke
Мелкософт не даст выпустить на ПК доп эпизоды за которые они заплатили, потому что это понизит продажи Х360.

0

Хватит етих убеждений: "Не выйдет, R* подтвердили"! Выйдет она на ПК, вы что не понимаете политика у R* такая, сперва консоли, потом ПК. Сони и Майкрософт платят огромные деньги, R* или Тейк Ту за ексклюзивность, но она дорого стоит, не в их интересах платить милионы за то, чтобы етот проект был ексклюзивом долгое время. Теперь R* наверное портрирует игру и ждет когда можна будет ее анонсировать!

0

Мелкософт не даст выпустить на ПК доп эпизоды за которые они заплатили, потому что это понизит продажи Х360.
Кто хотел, тот купил.

0

ГТА4 на ПК выйдет, только неизвесно когда. Следующим летом, или может этим. Как решит руководство компании, они выберут решение для достижения максимальной финансовой прибыли. Нам остаётся только ждать, либо брать консоль.

0

Я кста тут подсчитал среднюю дату по последним официальным от Рокстар 10 новостям. В общем:
последняя новость: 22 мая
стало быть: через 20 дней после этого числа может быть следущая + - 5 дней

Может быть и бред! Но! Вроде какойто да смысл есть )

0

Вот написал Р* на почту и мне ответели этим переведите кому не лень!

Hello,

Thank you for taking the time to provide us with your feedback. Feedback from our players is very important to us in continuing to provide a positive gaming experience, so we will forward your feedback to the appropriate team.

0

Thank you for taking the time to provide us with your feedback. Feedback from our players is very important to us in continuing to provide a positive gaming experience, so we will forward your feedback to the appropriate team.

Спасибо за то, что занимать время, чтобы предоставить нам вашу обратную связь. Обратная связь от наших игроков очень важна для нас в продолжении обеспечить положительный играющий опыт, таким образом мы отправим вашу обратную связь соответствующей команде.

кривой перевод...а куды писал?

0

FLАSН

ну, во-первых, я с твоими знакомыми не общаюсь,
во-вторых, над ником извращаться не надо, себе дороже выйдет.
Если есть еще претензии ко мне, в личку пожалуйста, а не сюда оффтопом, ok?

0

Перевод:
Спасибо за то, что Вы уделили нам время, что бы предоставить нам ваше мнение. Связь с нашими будущими игроками очень важна для нас, что бы в продолжении мы могли обеспечить хорошую игру, включая Ваш игровой опыт, таким образом мы отправим Ваш вариант дополнения игры соответствующей команде.

Вот вам мой личный перевод :) Все четко и ясно, смысл не утрачен ;)

Ех народ!
И все ж таки я склоняюсь к тому варианту, что выпустят игру в конце етого месяца! Думаю что очень сильно на это надеятесь тоже )

0

Перевод:
Спасибо за то, что Вы уделили нам время, что бы предоставить нам ваше мнение. Связь с нашими будущими игроками очень важна для нас, что бы в продолжении мы могли обеспечить хорошую игру, включая Ваш игровой опыт, таким образом мы отправим Ваш вариант дополнения игры соответствующей команде.

Это они про Писишников, я не понял?

0

Я чет тоже не догнал это они про ПК?

0

Вот сюда я писал

GTA IV for PC???? [Incident: 080531-000149]
Дата: 10.06.08 23:06
От кого: 2K Games Europe Technical Support - take2games_en3@mailuk.custhelp.com
Кому: monster-3000@yandex.ru
Тема: GTA IV for PC???? [Incident: 080531-000149]

0

надо съездить и разгромить RockStar games заодно заставить сделать PC версию под дулом пистолета

0

MONSTER-3000
Тебе почтовый робот отвечал.

0

В общем я могну лиш посоветовать писать на мыло Take 2 & Rockstar письма (на англ.) что б ответили когда будет дата релиза PC! Походу щас только Нюб может спросить, выйдет ли GTA Vl на PC? :)
Вопрос уже стоит: "Не выйдет ли?", а: "Когда?"

ИМХО! Возможно я очень самоуверен )

0

SERGEi_2000
Рулез!!! Если бы можно было поставил бы +10, а так +1 :)))
Вот статья, если кто не читал, про ПК, консоли и крутые геймерские видикарты.
http://news.playground.ru/21182/#comments

0

Voland1
хоть я играю на боксе ,но всё равно очень желаю что бы гта вышла на пк, так оно и будет ,но скорее всего в конце 2008.И ещё если она выйдет на пк тогда на форуме прекратится эта вражда консольщиков и пкшников будет просто обсуждение самой игры ,все опять будут искать всякие секреты в игре ну и т.д.

0

Переведите, а то нихера не понял http://www.rockstarwatch.net/news/291/GTA4-PC-speculation-arises/

0

там написано что до етого все gta выходили на пк,что вероятней всего gta 4 выйдет в ноябре этого года т.к. это любимый месяц рокстаровцев для выхода на пк.но потом написано что 2009 году мы полюбому уже будем играть на пк.
З.Ы.там еще чето про диск Xbox360 на windows vista на пк,но я точно не понял

0

Дэн Хаузер
короче, судя по тому, что предыдущие серии начиная с ГТА2 (гта1 начинала на компе) выходили на комп через 6-8 месяцев после плойки, надо скрестив пальцы ждать гта4 на компы в октябре 08. Короче, боян.

0

Как считаете, на rockstarwatch они правду про ноябрь говорят или нет?

0

Мну сегодня приснилось что в ГТА 4 играл, на чём не помню, монитор был мой родной от ПК, но клава в руках была или геймпад не помню, короче встал злой как чёрт. Даа нервы у меня уже здают.

0

дайте пжалста имэйлы связаные с гта 4 (Р*,таке-2.....)

0

На сайте Рокстар посмотри, но они не отвечают.

0

"но они не отвечают."
я им по русски хочу написать...хехе, я зол)

0

чо вы паритесь тут я уже давно на игрался всё трындите не о чём буитт вам на пк ига честно класс но куча недостатков графа уж приувиличили у мну телек сони 42 дюймовый с ашдиамаем графа на боксе была не очень как мне разесняли

0

А возможно такое, что игру портируют не Rockstar а пираты? А может уже портировали?

0

да возможно,уже 100 таких разводов было

0

Вы тут все говорите что рокстарцам нужны только деньги!Что они изза денег все делают а вы тут такие бедные сидите и ждете!Вы же тоже о деньгах думаете!"А нах мне лицензию брать которая стоит 600 рублей лучше с торрентов скачаю!"
Рокстар не такие дибилы чтоб выпускать ГТА 4 на ПК!У них только в убыток ваша ПК будет...Если в одной только России все с торрентов скачивать будут (а Россия огого какая огромная) или покупать пиратки!
ЗЫ:Я гта 4 уже вчера на боксе прошел!=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

представте завтра заходим в магазы и.....

0

www.rockstarwatch.net/news/291/GTA4-PC-speculation-arises/
Оно же:
The question of whether Grand Theft Auto IV will make it to PC or not has been asked and debated many a times before. However with the release a mere 66 days away the question is on more lips then it was previously. Our friend at RockstarUncut this week posted an article about the GTA series in respect with the PC platform. He notes that all Grand Theft Auto games (excluding those on portable platforms) have made it to PC at sometime or another, and most importantly that Grand Theft Auto started on PC, so their is some history there that really wouldn't be right not to fulfill.

Most PC conversions after Grand Theft Auto 2 where ported between 6 and 8 months after the PlayStation release. If Rockstar stick to this tradition, which I think many people are hoping for, we could be seeing a possible October release for the PC version of Grand Theft Auto IV, which as I discussed in an article not long ago, is 'the month' for game releases at Rockstar.

History shows us it's possible, and with Windows Vista being coined as an Xbox 360 in your computer as well as Windows itself having a larger market then all the gaming consoles put together it looks like a terrific option. Fingers crossed we'll be navigating Niko around Liberty City with a mouse by 2009.

Перевод:

Вопрос того, сделают ли GTA IV на PC или небыло спрошено и обсуждено много времена прежде. Однако с выпуском простой на расстоянии в 66 дней вопрос находится на большем количестве выступов тогда, это было ранее. Наш друг в RockstarUncut на этой неделе отправил статью о ряде GTA в уважении с платформой PC. Он отмечает, что все GTA (исключая те на портативных платформах) сделали это на PC в когда-то или другой, и наиболее важно который GTA на PC, таким образом там немного истории, которая действительно не была бы правильной не выполнить.

Большинство преобразований PC GTA 2 где перенесено между 6 и 8 месяцами после выпуска PlayStation. Если Rockstar придерживаются этой традиции, которая я думаю, что много людей надеются на, мы могли видеть возможный выпуск в октябре для версии PC GTA IV, который, поскольку я обсуждал в статье недавно, 'месяц' для выпусков игры в Rockstar.

История показывает нам, это возможно, и с Windows Vista, выдумываемым как Xbox 360 в Вашем компьютере так же как Windows, непосредственно имеющем больший рынок тогда, все играющие пульты соединяют это, похож на потрясающий выбор. Пальцы пересеклись, мы будем проводить Niko вокруг Города Свободы с мышью к 2009.

0

salton от куда инфа?
Voland1 снам надо верить ) Опубликуй тему со своим сном ыыыыыыы пусть мир знает, что ГТА 4 будет )

0

Snаk3d Спасибо что перевел, хотябы промтом!

0

Блин шо за перевод мля? Мне на английском и то понятнее читать было)

0

Вопрос о том, когда ГТА4 сделают на ПК, и сделают ли вообще, был задан и обсуждался много времени назад. Всё-таки с даты релиза прошло уже 66 дней, и сейчас этот вопрос на устах ещё большего количества людей, чем прежде. Наш друг из RockstarUncut на этой неделе разместил статью о сериях ГТА в уважение к Пк платфотме. Он отметил, что все части ГТА были сделаны на ПК в то или иное время, и важней всего что история ГТА началась с ПК, так что будет неправильно и не полноценно если она не выйдет.

После ГТА2 большинство частей портировались на ПК спустя 6 и 8 месяцев после релиза на PlayStation. Если Р* будут держаться этой традиции, о чём, как я думаю, надеется множество людей, мы возможно увидим релиз ГТА4 на ПК в ОКТЯБРЕ, что, как я писал в статье, не очень долго как для релизов Р*.

История показывает нам что это возможно, и с виндоусом Vista........ (кароче какая-то хрень о том что рынок Windows велик). Скрестите пальцы, мы будем управлять Нико вокруг Либерти Сити спомощью мышки до 2009 года.

переводил на ходу.

0

Psycho911 переводил на ходу. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не все такие талантлевые как ты!

0

Я вот прекрасно понимаю, почему её нету на компе. Ответ прост -- ПИРАТСТВО!
Вот она по продажам даже в книгу Гиннеса попала, а прикиньте её сразу бы на ПК выпустили? Да шиш ба она так продалась... её бы все качали с торрентов... ну пара тысяч купила бы пиратку. И токо процентик от поигравших имел бы лицуху. А так они гребут бабло себе... Но ничё, потом они вспомнят и о РС, я уверен. Вопрос лишь "когда?"...

0

Donor

Я вот прекрасно понимаю, почему её нету на компе. Ответ прост -- ПИРАТСТВО!
Я об этом уже с месяц толкую.

0

Хоть бы про октябрь правду бы сказали...

0

И про сентябрь, ноябрь декабрь.....
xD

0

Вск таки лицензия лутше.Не паришся,а просто наслаждаээшся GTA 4.

0

I've got some interesting informstion about GTA4. My friend from one site said, that he heard, that GTA4 is realizing for PC's on March 2009. Sorry, that this information is boyan, this is not my problems.
Если инфа интересная, тебе должно быть пофиг, на каком языке читать.

Интересно, если грамотно.))

0

вот прекрасно понимаю, почему её нету на компе. Ответ прост -- ПИРАТСТВО!
Да неее, ты гонишь...
а прикиньте её сразу бы на ПК выпустили? Да шиш ба она так продалась... её бы все качали с торрентов..
Ага, конечно!! А что мешает версию для X-Box 360 скачать с торрента, образование штоль?????

0

Отослал на все мыла Rocksrat $ Take2 вот такое письметцо:

Dead ( тут я реально лохонулся ыыыыыыыыыы) developers!
Any more don't a secret that GTA IV will be let out on pc. Tell please date of release of game.
All world in expectation of official news.
With best regards, gamer from Ukraine!
P.S. Please answer me!

Пришел ответ:
Your question has been received. You should expect a response from us within 24 hours.
To update your question from our support site, click here.
Question Reference #080613-000160
Summary: Any more a secret that GTA IV will be let out on pc.
Date Created: 13/06/2008 12.21 PM
Last Updated: 13/06/2008 12.21 PM
Status: New

Discussion Thread
Customer ( ) 13/06/2008 12.21 PM
GTA IV pc. C /
P.S. !
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Dead developers!
Any more a secret that GTA IV will be let out on pc. Tell please date of release of game.
All world in expectation of official news.
With best regards, gamer from Ukraine!

P.S. Please answer me!
Auto-Response 13/06/2008 12.21 PM
Title: Where can I find more information on the multi player aspects of GTA IV?
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=640&p_created=1209212150

Title: The Elder Scrolls Oblivion - Xbox360: slow performance during gameplay
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=120&p_created=1174559623

Title: Troubleshooting CD read and graphics problems
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=112&p_created=1174557095

Title: How do I use claymores?
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=56&p_created=1170297828

Title: Conflict Vietnam. How do I use the Claymore?
Link: http://support.take2games.com/cgi-bin/take2games_en.cfg/php/enduser/popup_adp.php?p_faqid=100&p_created=1174555294

Ждемс ОТВЕТА! )
Ответ прислали из Канады!

0

Ногами не бить за незнание англ. языка )

0

Dead developers!
xD...

А в общем-то очень не плохо.

0

Dead developers!
xD...

А в общем-то очень не плохо.

Ну, если GTA4 не будет на РС, то так и будет.))

0

мне кажется шо гта 4 на пк будет по любому,а если нет я лично перебью разрабов)))

0

Dear developers!
It is no secret for us that GTA IV will be ported to other platform like PC. Tell please the release date of PC version GTA4 .
everyone word in this letter is come in from official sources
With best regards, gamers from Ukraine and Belarus too!


Snak3d, отошли вот такое письмо =))) Я тоже в гта4 поиграться на пк хочу =)))

:lol: All world
world - это мир, а "слово" будет без буквы L
лучше отошли моё письмо , не поймут они тебя=)))

0

Дарагийе розроботчеги!
Мениа, зовут, Петька, Вротмненогов, йа учусь в 6 "Б" классе, школи 69, города Золупко. Сделайти, пажолуйста, игру ,,,Бальшой автомабильный, вор читире для маего кампутерА Моя конфа: Циллер 1хихарез, 256 опирка, ГыФорс 440 ЭмЫкс. Мамка, купило,. мине, комп, для учеби, но я очень циню вас! Мая любимайа ,,, игра на ПИСЮНЕ - Бальшой Автамабильннный Вор 3: Сань Адресас!
С увазением Петька, Вротмненогов!!!!111!! Село Золупко.

0

На ПК она выдет это ТОЧНО если SAN ANDREAS вышел значит и GTA 4 выйдёт.Она выйдёт либо в октябре этого года,либо в начале 2009.Они её точно портируют на ПК.

0

посморите ролик
http://games.tiscali.cz/news/news.asp?id=27589
хм...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

снак3д
пришло чё на мыло

0

salton
респект чувак круто сделал!
+1

0

salton kpacaBeLl! ))
Пока не пришло...
Sergey отправил ещо раз как сказал ты :) Спс

0

кто-то писал о том что заходил к продавцу пираток, продавец ему сказал что на следующих выходных уже GTA 4 будет в продаже (видемо пиратка), ну дк следующие выходные наступили и что там с GTA ?

0

salton отжооог )))))))))

Сделай тож самое тока по англиски и пошли Р*)))

0

КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!! )))))
Ответили мне почти со всех мыл автоботы. И все написали что в течении 24 часов мне ответят.
Ответили с: UK, Canada, Take2Games, RockStarSupport
С Take2Gamer ещо пришло такое письмо:

An account has been created for you with the following User ID and password:

Your email: ************
Password: ******

We encourage you to log in to our support site and change your password, by clicking here.

Дали мне типа аккаунт! Ну я зашел на Тейк2Геймс и там повторил вопрос ещо раз!
Ну ждем ответа ))))))

0

посморите ролик
games.tiscali.cz/news/news.asp?id=27589


А ето фейк ) Лично заходил и проверял на сайте :)

0

Ну ждем ответа ))))))
Интересно скоко ждать придёцца: полгода или год.....

0

Афигеть... Чесно говоря не ожидал что ответят но ответили с разных емейлов да ещо и по разному :))
И так читаем )) Прадв не че тут полезного нету кроме как мыла. Но все равно приятно что ответили лично мне на мыло, темболее не БОТ. Они ничего не знают )

1.Hello
We are just a tech team and have no details on this you can send your question to mouthoff@rockstargames.com and they may be able to help.
2. Unfortunately, we are only able to provide support and information on our current releases and are unable to comment on any possible future releases.
3. Hi Vitaliy,
We are simply the technical support department for the existing games and as such have no information on future releases.
Thank you for you interest in our games.

1.Мы - только техническая группа и не имеем никаких деталей относительно этого, Вы можете послать свой вопрос в mouthoff@rockstargames.com , и они могут быть в состоянии помочь.

2.К сожалению, мы только в состоянии оказать поддержку и информацию относительно наших текущих выпусков и неспособны прокомментировать любые возможные будущие выпуски.

3.Привет Виталий!
Мы - просто отдел технической поддержки для существующих игр и также не имеем никакой информации относительно будущих выпусков.
Спасибо за Вас интересуют нашими играми.

Щас я отправлю письмо им на емейл который дали.
Отдеьной спасибо Sergey067

0

Не вижу смысла в этой "переписке", им всем поголовно дали устав - отмалчиваться по поводу подобных вопросов и в каждом отделе тебе и будут писать тоже самое только разными словами.

зы
На какую ступеньку вверх тебя поднять? 0_о

0

Здраствуйте, это снова я! )
Так вы не отрицаете тот факт, что на данный момент разработчики Rockstar занимаются портированием GTA IV на PC?
И не могли бы вы прокоментировать это письмо:
The dear gamers from Russia!
We, developers from Rockstar North read your petition and understood, that we was wrong about PC-release, and didn't avaided attention this version of game too much. Please sorry us for that. GTA 4 for PC will be released at June 30/

With best regards, Rockstar North and Take2 Interactive.

Ето письмо правдивое или фейк? Очень надеюсь получить от вас ответ.
С уважением, игроки фром Ukraine, Belarus and Russia!

Вот что спросим ещо...

0

Это письмо вселенский байан
зачем эту разводку комментировать? ясно же что фейк

0

Все я отправил им ето письмо на инглише! Ждем ответа!
И отправил письмо на МАУЗ ОФФ!

0

Сам ты блин ФЕЙК! Иди играй в тетрис...
Про тетрис , это к чему было?
А вот то что это неграмотное письмо приходит ко всем (ну или почти всем) отписавшимся в теме ГТА 4 на ПК довольно странно. Я своё мыло рокстаровцам вроде не светил, чтобы они так чотко на него письмо отправили)

0

Пришли ответы:

1. Такой же как и были.
2. От рокстар:
Hello,

I can assure you beyond any doubt that this statement was not issued by this company, or anyone associated with Rockstar Games, Rockstar North or any parent companies that may apply.

Thank you for your support. There is no official information regarding GTAIV for Windows/Mac/Linux.

0

Snak3d

Явно лол ты...) чёткиий фейк) даже полный дебил думаю поймёт что это фейк)...конечно если ты прав...можешь смело сказать что я лол)

0

100% фейк.Эсли они сказали ето тебе то они би уже давно огласили би ето в С.М.И.

0

Вы мне не верьте что я действительно отправлял письма рокстар и они мне отвечали?
Или я чегото недопонимаю что вы имеете введу под словом фейк???

Ок! Без б... Завтра выложу вам скрины раз вы такие недоверчивые!
Я пшел спать...

А отправлял я им такое вот письмо:
Hi , I have decided write letter again, dear developers :)
Do you negate those fact that at this moment Rockstar developers
are occupied by development GTA IV on PC platform???
Could you comment this letter that has came from
tech.support@take2europe.com:
The dear gamers from Russia!
We, developers from Rockstar North read your petition and understood,
that we was wrong about PC-release, and didn't avaided attention this
version of game too much. Please sorry us for that. GTA 4 for PC will
be released at June 30/
With best regards, Rockstar North and Take2 Interactive.
This letter is truthful or fake? I am very please if you ,dear
developers, answer me =) .
Yours faithfully, players from Ukraine, Belarus and Russia!

0

А отправлял я им такое вот письмо:

Hi , I have decided write letter again, dear developers :)
Do you negate those fact that at this moment Rockstar developers
are occupied by development GTA IV on PC platform???

Could you comment this letter that has came from

tech.support@take2europe.com:

The dear gamers from Russia!
We, developers from Rockstar North read your petition and understood,

that we was wrong about PC-release, and didn't avaided attention this

version of game too much. Please sorry us for that. GTA 4 for PC will

be released at June 30/

With best regards, Rockstar North and Take2 Interactive.


This letter is truthful or fake? I am very please if you ,dear

developers, answer me =) .
Yours faithfully, players from Ukraine, Belarus and Russia!

0

2 Snak3d
Если бы ты почитал весь топик повнимательнее, то заметил бы, что здесь уже писали подобные письма Р* и отвечали они одно и тоже. Так что это не новость, а засорение темы. Хотя конечно тут всем пофлудить охото.

0

Snak3d
Ты серьёздно думаешь что они ещё не подтвердив в прессе, которая их ежедневно пытает, инфу хотя бы о разработке, назовут тебе дату выхода? Лол.
Ты попробуй спросить назначена ли дата выхода эпизодов для Х360, потому как для ПК выйдет или до выхода эпизодов или сразу после выхода.

З.Ы. Посмотри эту тему http://forums.playground.ru/gta_4/195100/ и спроси у Рокстар, правда или фейк, а потом можешь спросить про интервъю которое дал один из разработчиков.
Вообще и я могу написать если найдётся тот, кто переведёт на английский и обратно.

0

splin39
Твой комент убил ))
Я ж для чего Рокстар писал... Что б они четко ответили то ФЕК или НЕТ! И они ответили что подобных заявлений они не делали
Страж империй
Ты серьёздно думаешь что они ещё не подтвердив в прессе, которая их ежедневно пытает, инфу хотя бы о разработке, назовут тебе дату выхода? Лол.
Вот только почемуто я невидел что б ктото написал четко что то был фейк и предоставил доказательство! Видил только что говорили некоторые ФЕЙК а другие ПРАВДА! А что б дали доказательства... Таких небыло

0

Snak3d
The dear gamers from Russia!
We, developers from Rockstar North read your petition and understood, that we was wrong about PC-release, and didn't avaided attention this version of game too much. Please sorry us for that. GTA 4 for PC will be released at June 30/

Если ЭТО действительно пришло к тебе на мыло и ты не прикалываешся, то отправителей ищи среди тех у кого это мыло было, потому что подделать адрес мыла сможет любой ламер.

0

Gta IV 4 PC its REAL
Расскажи тогда, как ты это сделал?

0

Выйдет она никак не раньше конца года, а скорее всего - не раньше начала следующего. Пока Rokstar вообще говорит, что не будет портировать игру, вот только кто им поверит...

0

Пока Rokstar вообще говорит, что не будет портировать игру, вот только кто им поверит...
В начале февраля 2007 тоже никакого порта VCS на PS2 не было. Зато в конце месяца уже знали дату выхода.

0

Ребят, а когда ГТА 4 выйдет на ПК?

0

SoulCube
да толком не понятно. Я видел дату 12 сентября, но многие журнал и сайты пишут, что релиз в октябре, так же есть и такие которые пишут,что релиз вообще в начале 2009.

Вообщем самое правдоподобное это октябрь

0

про Пока Rokstar вообще говорит, что не будет портировать игру, вот только кто им поверит.. естественно они не называют дату потому-что если скажут разговоры кончатся

0

Слышали что если и выйдет на ПК то её не будут локализовывать типа текста в 10 раз больше чем в мас ефект (игромания)

0

Тупак! Текста в масс еффекте больше чем в ГТА4 в 10 раз млин...

0

Да октябрь точнчяк скорее всего!

0

Господа а чо это за лол из Торонто?!

0

Господа а чо это за лол из Торонто?!
Очередной развод, чтобы содрать деньги.

0

RAP FOREVA
Я слышал абсолютно обратное, что локализация будет(на русский), причем оффицальная и еще будет локализованна в 7 странах

0

Если локализуют будет круто ! и не слушайте этого американского придурка (из торонто)

0

Если локализуют будет круто ! и не слушайте этого американского придурка (из торонто)
Какое Торонто? Нах мы им надо? Кто-то из корчей восточного Дагестана вылез и хочет бабло насобирать.

0

слушайте то что GTA4 будет на PC 100 процентов, Rockstar скрывали информ об игре до последнего дня до выхода игры на приставках, сто пудов тоже самое они делают и с PC версией

0

слушайте то что GTA4 будет на PC 100 процентов, Rockstar скрывали информ об игре до последнего дня до выхода игры на приставках
Чего? Вылаживали инфу, какую только не лень.

0

Уроды эти Рокстар!
Уже все студии при анонсе игр сразу говорят про все платформы. ПК очень редко кто игнорирует. Даже Prinse of Persia 4, типичный консольный проект выйдет на ПК, причем сразу. А что уже говорить про GTA? Нет блин, тянут и тянут резину.

0

AlanGumbertG
Да тянут резину чтоб в итоге получился хондон.

0

уже 2 месяца как ждем и ведь дождемся!
выход ГТА скрасит кому то начало унылой слякотной осени, кому то конец каникул и начало учебного года а кому может и сезонное обострение гемороя или мониакально дипрессивного психоза...
не важно...это будет праздник для всех нас! скоро!

0

Rockstar Games is pleased to announce that Grand Theft Auto 4 is coming to the PC® in October.
The compilation features Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas and Grand Theft Auto 4 together for the first time as a complete trilogy. Grand Theft Auto: The Trilogy is set to hit shelves n North America on October 18, 2008.

0

Тьфу ты)) страница не найдена, не прочитал сразу название))

0

The dear gamers from Russia!
We, developers from Rockstar North read your petition and understood, that we was wrong about PC-release, and didn't avaided attention this version of game too much. Please sorry us for that. GTA 4 for PC will be released at June 30/


Тут один недочётик: А 30 июня какого года???

0

Я думаю этого). а представьте она на самом деле выйдет 30 июня...это будет что-то...

0

А представьте выйдет 30 июня 2009 года))))

0

gtalogo-это будет ужасно мучеца целый год

0

30 июня этого года она точно не выйдет, даже не было пиара пкверсии, да какой пиар, даже анонса не было.

0

Ну вот, 1 июня уже было, вот 30 июня, когда не выйдет 30 июня,нам начнут заливать про 30 июля и так далее.

Я бы сам хотел что бы вышло 30 июня, я все таки то же на компе гамаю

0

gtalogo
Откуда взял? Сам написал? По ошибкам видно.

0

Да забавно, что "Это якобы заявление Rockstar" не висит на забугорных сайтах.

0

если она 30 июня выйдет то я внатуре бил гейтс

0

У меня в колледже, учитель английского языка рассказывал о то, как правильно писать письма. Он сказал, что применение знаков восклицания в английской языке означает, крик, не уважение и вообще не применяется..

0

30 июня да это бред, если бы она выходила 30 го июня то это означало бы что диски печатаются игра ушла на золото, и.т.д вы же не думаете что они умело скрывают сей факт.Так что все эти даты говна не стоят.

0

Полностью согласен 30 июня будет только анонс,а не выход игры да и я вообще сомневаюсь,что она раньше 2009 года выйдет на ПК,поскольку даже анонса не было,другое дело если бы в момент выхода игры на X-box 360 и PS3 нам бы чётко сказали,что игра будет на ПК,а так-как этого не произошло GTA 4 на PCвозможно и будет,но только тогда,когда господа разработчики насладяться своими миллиардными сборами и как следует отдохнут на шикарнейших курортах мира,возможно тогда им захочется вернуться к работе и срубить деньжат и с ПК версии.Поэтому нам только остаеться ждать релиза GTA 4 For PC!!!

0

Blacksiter
А R* вообще когда-нибудь сообщала дату релиза(точную и зарание),особенно на pc ?

0

Когда примерно она выйдет на комп?! Если она вообще она выйдет?!

0

Когда примерно она выйдет на комп?! Если она вообще она выйдет?!
В след году наверно =))

0

она сообщала, в прошлом году говорила что будет и РС и хбокс и пс3, потом вообще дату релиза отложили (16.10.07) и про РС версию никто не слышал

0

Ну раз не сообщала, то весь этот бред про 30 июня и все эти рассказы по поводу ,что кто-то сказал, помойму, какие-то херовые. Могу только сказать ,что GTA 4 исходя из тенденции R* по переносу той же GTA выйдет где-то осенью.

И НИИПЁТ

0

Ну через 12 дней узнаем про 30 июня!!!бред......

0

Я внимательно почитал форум gtaforums, конечно же не все), и пришел к выводу, что R* анонсируют GTA 4 на PC в конце июня, начиная с 19.06.08. Конечно в это трудно поверить, но многие "цифры" указанные в том форуме, попадают именно в этот промежуток.

0

Глупость какая-то! Вроде уже говорили что в ноябре или новые данные появились?

0

Никто не че не говорил, одни слухи.

0

Вроде уже говорили что в ноябре
Что в ноябре?
Это о выходе говорили, а не об анонсе.

0

Что в ноябре?
Естественно выход. Нахрен нужен этот анонс. ГТА4 НА ПК быть 100 пудов.

0

Люди потерпите недельку с половинкой )
И увидите будет ГТА 4 или нет на ПК

0

На гтафорумс такие же обычные люди как и мы. За исключением Джордана.

0

Да еп... Я про ваше 30 июня писал Рокстаровцам! Вот ихнии ответ:

Hello,

I can assure you beyond any doubt that this statement was not issued by this company, or anyone associated with Rockstar Games, Rockstar North or any parent companies that may apply.

Thank you for your support. There is no official information regarding GTAIV for Windows/Mac/Linux.

30 июня нефига не выйдет! Для вас надо по 2-3 раза писать, что б дошло...

0

Вы так и собираетесь каждый месяц говорить? 30июня, 30июля, 30 августа >>>>.......

0

ValG
да собираемся, делать то нех

0

Ех блин... Знал бы я инфу вот ету (которую я попросил заполнить)
Я б вообще не гадал бы на счет выхода релиза GTA4! )
Я не думаю что Рокстар бы отклонились от, я бы сказал "традиции" и выпустили б игру раньше. Ибо между Платформой и ПК всегда была разница в 6-7 месяцев!
Ну и в таком случае ясно, почему игра должна выйти в октябре!
Тока Рокстаровцы гады, не говорят дату релиза (фигово)
В общем ждем как и ждали игру в ОКТЯБРЕ!

0

пиПЕЦ. дА под столом стоит бокс либо чувак записал видио и просто нажимает клавиши ради понта

0

2 Nicko Belick
Вообщето релиз игры и ее выход совсем разные вещи.Релиз-это сообщение даты выхода игры,дата,платформы и т.д.А выход игры это когда она отправляеться на прилавки магазинов.Вообщем бле, я тоже ждал выхода GTA 4 на PC,но потом не выдержал и решил на день рождение в августе взять X-Box 360 и поиграть в игры,в которые давно мечтал,в том числе и ГТА 4,да и + требований нету всё будет летать это ведь консоль.Но пока это только планы,поэтому от своего мнения,что гта 4 должны выпустить на пк не отказываюсь,да и вообще все гта выходили на пк,а тут вдруг.Поэтому не ипите себе мозги,а ждите даты выхода,а там будет видно...

0

вот форум http://www.gtaforums.com это самый крупный GTA форум, Джордан к нему никакого отношения не имеет, он владеет другим сайтом : http://planetgrandtheftauto.gamespy.com
На счет анонса, на форуме писали, что все GTA анонсировали примерно через два месяца после выхода на консоли. Одну GTA анонсировали через 49 дней после консолей, по нашему получается это завтра, но че то не очень верится)

0

Джордан к нему никакого отношения не имеет, он владеет
Ан нет - джордан есть и на гтафорумс. Сам видел его темку.
О портировании са на пк было известно еще до ее выхода на консоли. Про остальные не знаю.

0

"I know a friend who knows a friend who says GTA IV for PC will be announced in the next issue of PC Gamer magazine.
No one will believe me haha. If it does happen, i will say i told ya so :)"
"Я знаю друга друга, который говорит, что гта4 на пс анонсируют в следущем выпуске журнала PC Gamer. Никто мне не поверит, хаха, если это случится, я скажу вам "а я ведь говорил" :)


Это сообщение в очередной раз подтверждает тот факт, что юзеры на гтафорумс ничем не отличаются от наших - блуждают в догадках, шутят, делают что угодно... но вряд ли оттуда можно почерпнуть что-то полезное.

0

Вот это верно. Не хочу покупать того что R* как шлюха - то туда, то туда.

0

Через 1-2 недели GTA IV должны анонсировать на ПК

0

Psycho911, с чето ты взял ? если они одновременно делали на РС и на приставки, то да
игры с приставок на комп портируют 5-6 месяцев
все игры, которые выходили от Р* на РС, выходили не так быстро после консольных версий..

0

"Но о выходе на ПК мы с вами узнаем, примерно, за неделю до выхода, скажут в последний момент, что бы не срывать продажи на консоли."

ППц провидец за неделю до выхода, смешно

0

ни разу не видел столько фейков про GTA в одном месте
http://gta4onpc.sk6.ru/news.php

0

Этих сайтов с каждым днем все больше и больше

0

gta4onpc.sk6.ru/news.php а чё мне эта ссылка понравилась, даже поверил сначала. Вот только этикетку принтером, а на моник скриншот поставить. Про файлы вообще бред, ни факт, что это ГТА4. Вот только на первом скрине невидно,что там за коробочка,похоже на картонную(как такую сделать я не знаю), а вторая пластмассовая...

0

Нет, беру свои слова обратно, там есть кнопочка Наши доказательства так там чувак на буке играет, как такое может быть, мот реально ГТА4 на ПК!!! надеюсь)
Я не представляю, что у него там за бук, на котором ГТА4 без тормозов идет или системки у игры реально низкие...

0

gta4onpc.sk6.ru/news.php очередное надувательство да к тому же еще и старое, было такое же месяц назад на одном сайте, так после показа якобы гемплея на ПК сайт закрылся.

0

это не ихние доказательства, просто с ютуба взяли
на ноуте играет видео

0

Да, но мышкой он синхронно двигает, сцуко(( Попытался отправить там в разделе Связь с нами сообщение, так было написано, что произошла ошибка при отправке, сцуки((

0

gta4onpc.sk6.ru/news.php - вполне возможно што ето правда.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот
хз это походу скрин загрузки; на гтафорумс этим активно занимаются.
музыку вытаскивали из этого образа, текстуры нет еще вродебы

0

2Nekto
бывают такие фотошники,которые показывают на скрины из youtube

0

Не думайте что она не выйдет на ПК.А если не будите думать об этом тогда она выйдет.

0

видио смотрели? там он на ноуте играет...

0

Hellkiller, Найди автора видео и попроси у него гта4.. Народ совсем уже повёлся на все возможные фейки, нельзя так.

0

2hell
Я тож могу на ноуте играть.Включу видео с youtube и выучу движения мышкой.

0

Надо сайт роксторят взломать и добавить туда значек ПК-двд вот это будет фейк так фейк.

0

http://www.gtamir.ru/index.php?name=News&op=article&sid=192
вот это убило:Мне ночью написал незнакомец! (по разговору амереканец) И он мне сообщил дату выхода GTA 4 на ПК! Дата выхода на ПК 30 июня 2008.

0

Старый,не плазменный. :)
Почему обязательно плазменный? Плазмы для игр не совсем подходят, жк рулид)))

0

Да забейте вы на эту GTA! Идола для поклонения нашли.. Вон лучше Мафию 2 ждать, она хотя бы на ПК анонсирована и выйдет в конце этого года.

0

Понимаешь,если тебе нравиться твоя мафия,то не надо говорить что все должны ждать её.Да, у мафии хороший сюжет,есть пдт,но некоторым людям больше нравиться гта,а не мафия.

0

Единственная нормальная GTA4, которую я скачал - на Х360.

0

Тему уже весит 5.3 мб =))) в том же духе, даешь 100мб к анонсу игры на PC ;))))
На счет анонса уже х.з. даже если он будет то игру осенью врятли выпустят из-за SR2. Обычно когда две похожие игры - какую-то переносят на более поздний срок, так что если и будет GTA на PC то весной 2009. ИМХО.

0

Выдет гта на пк , всегда выходила мож в конце етого ,начале следующего (или черт его знает когда)года.Если совем не втерпеж купите коробку или пс3 (как я(оно того стоит)) и не парьтесь.

0

GTA выйдет осенью полюбому и вообще сколько можно обэтом спорить

0

всё ребята,достала меня эта гта4,чтото вней есть, и завтра иду покупать коробку,правда игра стоит всего 65 евро! :)

0

вот выйдет Saint`s Row 2 и буду играть в неё до выхода ГТА4, я сандрик уже 3 года мучаю))

0

Вот вам немного статистики (опрос на http://www.zoneofgames.ru)
Если GTA4 не выйдет на PC, то я...
куплю Xbox 360 .................................................................... [ 373 ] [7.86%]
куплю PlayStation 3 .....................................................................[ 190 ] [4.00%]
просто подожду - не будут же Rockstar так кидать PC!....... ..........[ 3098 ][65.25%]
ничего не буду делать - меня GTA не интересует...........................[ 882 ] [18.58%]
что я??? А я уже играю!
(или буду играть в самое ближайшее время)...................................[ 205 ] [4.32%]

0

А я думаю, что р* не потерпит, что Саинтс роу 2й будет отбирать себе репутацию гта на пк... ждать гта4 на пк стоит

0

Опрос на GTA-Real
Как вам GTA 4?
Я в полном восторге! 3376 33%
Определенно удалась! 630 6%
Нормально 224 2%
Средне, без эмоций 86 0%
Вообще не понравилась 139 1%
Я еще не играл 5626 55%


Опрос на TheGTAPlace
Are you still playing GTA IV?
Yes, and completed 100% 13.66%
Yes, going for 100% 19.77%
Yes, but just playing casually 9.68%
No, completed 100% 1.52%
No, completed the storyline 2.83%
No, I just got bored 4.05%
I just started! 3.07%
I don't have it yet! 45.43%


И кто там на Западе играет только на консолях? Большинство ждет РС версии.

http://gamesweasel.com/blog/news/gta-iv-pc-release-date/

0

И кто там на Западе играет только на консолях? Большинство ждет РС версии.
"Небольшая" поправочка - большинство проголосовавших ждет писи версии.

0

Ну дак ЖДЕТ, а не посылает РС. Многие пересядут на РС, как выйдет GTA4.

0

Urban Style
Многие пересядут на РС, как выйдет GTA4.
+1
На ПК играть лучше и удобнее, в большинство игр.

0

Мне один раз Немец в асю постучался и начал кидать скрины и расказывать как он в xbox - PC запихнул.Начал Говорить какую видеокарту он ставил,что пелил,что отрезал.Ну вообщем полный лол...

0

Мне один раз Немец в асю постучался и начал кидать скрины и расказывать как он в xbox - PC запихнул.Начал Говорить какую видеокарту он ставил,что пелил,что отрезал.Ну вообщем полный лол...
Да? на немецком прям писал?

0

InFk
А от тебя он чего хотел (немец)

0

Незнаю чего Хотел,но я спросил как он меня нашел,Он говорит набрал в асе xbox 360
Потом кинул ссылку на какой то немецкий игровой сайт и начал мне кидать Скрины как он запихнул в Xbox - PC( Там такой Бокс вскрытый и в нем детали ПК: GeForce, Intel и т.д)
Да писал он на Немецком,но я бысто в переводчике переводил ;)

0

Вот купил я ГТА 4 на Бокс но только бокса у меня и нету

0

2 GTA44LIFE
те делать нечего?) нах просто так деньги тратить?)

0

А че? вот любуюсь, перед сном просматриваю.

0

Я себе тоже GTA Stories покупал, когда PS2 не было.

0

Saints Row выйдет в середине октабря, ГТА4, скорей всего тоже где-то так. Так что не станет она нам, ПК-шникам заменителем ГТА!!

0

я спрашивал в магазинах так они ваще нехочат лицензии gta закупать!!!! типа дорого ибрат никто не будет!!!!

0

мне в магазе мужык сказал в августе выйдет...

0

Я на какомто сайте прочитал ,что 12 сентября будет(от офф. представителя Р* в Москве)

0

Чуваки, вы что гоните. Верите всяким дуракам. ГТА 4 на ПК пока нет, вчера с однокурсником созванивался, он между сесиями пиратками торгует. Спросил о ГТА 4 (пираты иногда сами портируют игры), короче мне он ответил, по инету гуляет фейк голимый, и в природе её ещё на РС нет. Так что ждём и не верим фейкам.

0

А ведь Гуля ака твердый знак, прав пора оставить эту тему

0

Да шо паритесь-то, покупаете ящиг + устройство XFPS, подрубаете мышь и клаву, потом это всё к монитору и ОК.

0

2Valg
Собираюсь купить,да и мышка с клавой мне не нужна,я все детство играл в пс 1 :)
Куплю скоро и наслаждусь графой.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

klok00
Однокурсник обещал подробней распросить у людей которые им пиратки делают и поставляют. Завтра о результатах отпишусь.
З.Ы. Что я про него раньше не вспомнил

0

хех,качественный фейк,но кто нибуть видел пиратку с книжкой? xD

0

Страж импери
Ну лады, хоть бы это были хорошие новости

Гуля ака твердый знак
Ну согласись, исполнение великолепное

0

Да шо паритесь-то, покупаете ящиг + устройство XFPS, подрубаете мышь и клаву, потом это всё к монитору и ОК.
Куплю если точно буду знать что не будет на РС, а пока что выжидаем.

0

klok
Не соглашусь,пока не увижу на полках пиратского магазина,и что б шел.
Но фейк все-таки качественный.

0

фэйк-то хороший,а вот диск там на 700Mb,а не на 4.7Gb

0

valo69
Это ты с чего решил? Там кстати на корбке написанно DVD

0

там явно CD диск, т.к. зади диск отдаёт зелёным, а оригинал смотрится серебристым, ну а DVD фиалетовым отдаёт!

0

[I.g.o.R.ь] aka Zer0zzz
господи, да у меня дома этих DVD дисков которые отдают серебрянным, а не фиолетовым до фига
Поверите мне или вам доказательства нужны ?

0

Тебе то я верю,но пока не увижу на своем компе гта 4,которая идет,всех,кто говорит что они сделали эмуль,буду посылать нах.
Зы.
Я скачал ту версию,которая на 89 частей разбита - фейк.

0

Гуля ака твердый знак
Ну дк, я говорю, что dvd диски не обязательно должны иметь фиолетовый оттенок. А про 89 частей, сорри, я не знал что там

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Urban Style
А что там?

Там ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ фейк

0

23.06.08 21:14 by-gta-iv.by.ru/ прикольно оказывается игра не выйдет на английском "переведена на 5 языков стран мира: Русский, Испанский, Итальянский, Немецкий и Французский" не сайт а стёб
2 Unheado
Мда, я больше над твоей логикой постебался, вообще ЛОЛ :D !!! На английский ее не ПЕРЕВОДЯТ а озвучивают изначально!!! Как переводить немую версию, может объяснишь????

0

Сегодня Однокурсник отзвонился и как и обещал сообщаю рензультаты.
1. ГТА 4 на РС ещё нет, даже пиратской.
2. Портировать сами пробовали нифига у них не получилось, игра виснет. (Предположительно из за железа)
3. Спросил будут ли ещё попытки портирования, ему ответили, что если не выйдет до января 2009, то может быть портируют сами, забашляв нашим програмистам.
З.Ы. Интересно сколько Русские прогеры попросят за такую работу?

И ещё мне уже доводилось играть в игры перенесённые пиратами на ПК с приставок, в частности плойки второй, переносы эти в большенстве своём отличаются повышенной глючностью. Надеемся на оффицальный выход.

0

Страж империй
Все то что вы пишите про само-портирование - чистейшей воды бред) Ждите нормально версии, а не пытайтесь называть свои действие портированием)) Это большую улыбку вызывает) А пиратской ГТА не будет, ибо пираты не портируют игры, пока не выйдет официальная версия на пк. Воть

0

d-cat
:D

А где наши други Карл и Triniti ?

0

лол ) если бы она на дороге валялась, я бы забрал. просто для коллекции фейков

0

По неофициальным данным, GTA4 может покорить ПК приблизительно в одно время с выходом дополнительного эпизода для Xbox360, возможно неделей позднее. Ориентировочная дата - ближе к концу осени 2008. Также не исключено, что в версию для ПК войдёт этот самый дополнительный эпизод.

Пологаться не буду, но поверю..

0

По неофициальным данным, GTA4 может покорить ПК приблизительно в одно время с выходом дополнительного эпизода для Xbox360, возможно неделей позднее. Ориентировочная дата - ближе к концу осени 2008. Также не исключено, что в версию для ПК войдёт этот самый дополнительный эпизод.
что ж, если так оно и будет то это неплохая компенсация за то время что мы ее ждали

0

НА ПК доп. эпизода не будет! Мелкософты заплатили 50 лимонов зелёных что б это было эксклюзивом для коробки

0

Не забывай что майкрософты для Пк тоже мать родная!!!

0

даже если Гта выйдет на пк, то хоть как будут эти доп эпизоды переделаны для пк! вон скоко можов для сандрика!

0

лутше бы он деньги не на доп эпизоды тратил ,а на то что бы на пк вышла поскорее

0

Портировать или нет, это рокстару вместе с Тэйк2 решать.

0

С эпизодами действительно намутил Гейтс, благодаря ему мы на РС получим урезанную версию, ведь в ГТА с каждой новой игрой прибовляли что-то новое, а сейчас убрали половину рульных вещей, скорее всего что бы перенести в эпизоды. ЭТО ЕСТЬ СВИНСТВО. А в том что она не вышла сразу на РС благодорим пиратов, это и помешало сделать игру мультеплатформенной. Хотя сейчас возможно Сони и Майкрософт, скорее Майкрософт, платят Рокстару за задержку РС версии.

0

скорее Майкрософт, платят Рокстару за задержку РС версии.
бредня

С эпизодами действительно намутил Гейтс, благодаря ему мы на РС получим урезанную версию
фикня, гейтс не работает в рокстар.

0

скока мы уже повидали всяких горе-программистов!
Но есть на примете самые лучшие программисты, которых я знаю, которые смогут портировать гташку на ПК, работают в Рокстар, осталось только привлечь их к делу.

0

тут один чувак говорит что видел гта4 на компе и играл у друга в пиратку на PC. а че правда есть пиратка?

0

да когда же эта GTA выйдет, уже задалбался ждать

0

http://rockstarscammer.blogspot.com/
Смотрим сюда.
"The PC version of GTA IV has not even been announced for release and is still in development"
"We have not yet officially released the game for the PC so we cannot give you any support on a cracked version of the game."
Rockstar попалили. Я уверен, что это правда.

0

rockstarscammer.blogspot.com/
Смотрим сюда.
"The PC version of GTA IV has not even been announced for release and is still in development"
"We have not yet officially released the game for the PC so we cannot give you any support on a cracked version of the game."


Значит Р* РС версию сейчас разрабатывает! Ура!

0

что это за сайт вообще?
ап:
ждем официального подтверждения

0

хм... неужели R* так глупо спалились?))

0

Да ну не верю,опять очередной развод.

0

Переведите сей кусок, пожалуйста.

0

А я верю, в конце концов другого выбора нет!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Это рокстарофцы писали?

0

2Big Smoke
еси мои скудные знания англокакского меня не подводят то тут написано что игра для ПК в разработке и офф.анонса пока нет

0

Вот вам перевод:
"Версия GTA IV для РС не была объявлена для выпуска и находится все еще на стадии развития"
"Мы еще не выпустили игру на PC, таким образом мы ни чем не можем Вам помочь со взломанной версией игры"

примерно так

0

Чувак написал Рокстар, типа у него есть ГТА4 на РС. Те не на шутку взбудоражились(!) и начали спрашивать, где он ее взял. наверное не хотели повторения истории с Х360 версией.

Версия GTA IV для РС не была объявлена для выпуска и находится все еще на стадии развития
Точнее разработки.

На GTAForums вообще праздник.

0

я вот прочитал всё что вы тут пишите и думаю... рот Р* всё же при написании игры они использывали ПК(писали её на ПК), мне интересно а по ходу разроботки они её, вечно записывали на ДВД и тестировали на консолях???? или всё же все тесты игры проводились на ПК, или хотя бы часть тестирований? если да то возможно у Р* уже есть ПК версия, которая записана на носитель и лежит где то в сейфе, а перед сейфом собачка баскервилей лежит в виде сторожа :)

0

если да то возможно у Р* уже есть ПК версия, которая записана на носитель и лежит где то в сейфе, а перед сейфом собачка баскервилей лежит в виде сторожа :)
бредня, игрухи тестируют на спец приставках к компам.

0

Да и мне один чел говорил, у которого в Рокстар есь знакомые в Рокстар, что типа ГТА 4 на ПК есть уже готовая на комп, только ее ещо держат из-за маркетинга и выгоды. Да и несколько крпных интернет магазинов уже посооздавали странички с будущими датами игры (30 октября)
А вообще если кто ето прочитает то поймет почему я так думаю, что игра выйдет в ОКТЯБРЕ!

0

Да и мне один чел говорил, у которого в Рокстар есь знакомые в Рокстар, что типа ГТА 4 на ПК есть уже готовая на комп, только ее ещо держат из-за маркетинга и выгоды.
Я такое уже не первый раз слышу(может кто то тоже).

0

Перевод в PROMT:
Почему это случилось...
Таким образом мой compadrй становился раздражаемым со мной, в то время как я сидел в комнате, запуская Великий Автомобиль Воровства IV для 360. Очевидно я разрушал историю для него, и я, возможно, продолжил насмехаться над ним о нехватке GTA4 для PC. Он был pissed в возможно никакой версии когда-либо для PC и имел прекрасную идею придумать электронную почту, и заполниться это было, лжет о нем являющийся способным запустить игру на его PC. Мы исследовали единое телевидение/компьютер так, чтобы любое исследование оставило их задающийся вопросом, было ли этой проблемой серьезное нарушение правил безопасности, или только случайный подписчик электронной почты, являющийся некомпетентным.

В 5:42am он написал им от псевдонима "Scotty C"
"Я недавно загрузил Вашу бесплатную версию Великого Автомобиля Воровства IV для PC. Несмотря на Ваши уникальные команды по тому, как получить это играть, это выступило большой. Первый человек, управляющий представлением, просто удивителен, и символ Nico Bellic действительно заставляет меня чувствовать, что я живу основная сюжетная линия. Так так, чтобы я плохо себя чувствую в обнаружении, что кое-что жалуется на, тот являющийся окруженным звуком. Время от времени спина пропустила вырезки динамика, особенно когда символы как маленький Джекоб говорят. Также, когда я звоню 911, автоматизированные начала ответа, но выключается, когда мне дают чрезвычайные опции. Я использую Sony Vaio LT VGCLT23E единый настольный компьютер, NVIDIA Geforce процессор, и действительность звука Sony с внешними динамиками RCA. Могло случиться так, что динамики - просто не та же самая марка Sony? Они работают отлично с моими другими приложениями. Таким образом я должен предположить, что это - Ваша игра. Я надеюсь, что Вы можете решить эту проблему для меня, Ваш вебсайт не был никакой справкой. Это - позор, для нескольких игроков не доступно для PC в бесплатной версии, но я могу жить, с которым, я не хочу быть придирчивым. Спасибо за любую справку Вы можете обеспечить. Scotty C"

Следующей ночью, когда я видел его, он быстро сказал мне, что он послал это и сделал так, чтобы я проверил, чтобы видеть, был ли ответ от Rockstar. Мы получили следующее:
Дата: понедельник 9 июня 05:42:26 2008From: Поддержка Рок-звезды
:Тема: великий автомобиль воровства IV технических проблем [Incident:080609-000134]
Ваш вопрос был получен. Вы должны ожидать ответ от нас в течение 24 часов.

0

На счет предпоследнего поста!
Рокстар естественно инфу в Блоге выложиди специально, что б мы увидили и распространили ее по Инету!
Возможно 30 числа уже скажут дату релиза игры, а может и нет...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ