на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x]GTA IV на PC

Вот что вы сдесь ваще говорите? Гта 4 выйдет летом! каким еще летом? Рокстар чё, дедульки, чтоли? что конвертировать игру полгода? нет!
1. Если конвертировать текстуры и модели через мастер, то можно их конвертануть их за 5 минут, и засунуть в gta4.img за 3 минуты.
2. main.scm и american.gxt и другие языки можно конвертануть за 1 неделю
3. Анимацию можно конвертануть за 1 час
4. Весь 3D мир можно за неделю конвертануть
5. GTAIV.exe можно спрограммировать за 1 неделю
6. тест за 2 недели
7. пропуск за конвейер и опубликация за пару дней

И что, 2 месяца с копейками. Пару дней после нового года.

Комментарии: 489
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты думаешь, что так все просто? Ты дурак, если так думаешь!


ГТА4 делается на новом движке. Поэтому, скорее всего, никаких gta4.img, main.scm и american.gxt не будет.

0

Ты это кому впариваешь, твою маковки?

0

Тебе. Кому же еще.
Ты у нас один такой индивид, который думает, что портировать игры с некст-ген консоли на РС так просто.

0

Друг, есть деловое предлажение!!! Давай ты за пару месяцев портируеш нам Вайс сити сториз на комп, а прибыль от продаж поделим пополам? А лучше вообще сделай прогу, которая любую консольную игру за 2 дня сконвертирует на комп!

0

Нафига портировать, если я могу спокойно вайс сити сториз играть на своем эмуляторы икс-коробки. А, кстати, я ненаблюдал и скажите, пк версия либерти сити сториз существует?

0

Ну да, всем бы так легко портировалось на ПК как тебе говорится...

0

если я могу спокойно вайс сити сториз играть на своем эмуляторы икс-коробки
ЛОЛ, и на ПК, кстати, ЛСС нет.

0

Даааа... Новый Билли Гейтс растет, товарищи! А не сделаешь ли нам к осени эмуль PS3?
ЗЫ кстати, *lol* VCS на иксбоксе не существует-с.

0

Я эмуль для ПС3 сделаю одной левой во сне. Без проблем. =D

Как раз сегодня отловила трех троянов и кучу червей, я уверенна в своих силах, гы.

0

Не зря тема называется пустозвонство.

0

1. Если конвертировать текстуры и модели через мастер, то можно их конвертануть их за 5 минут, и засунуть в gta4.img за 3 минуты. - Обычный ребилд архива gta3.img уже больше минуты занимает, в ГТА 4 за 3 минуты ничего не засунешь

Хорошо, даже если взять твою тупую логику, почему так долго конвертировали ГТА 3, ГТА ВС и ГТА СА на комп? Там больше 2 месяцев было.

0

gta4.img, main.scm и american.gxt не будет.
не согласен с этим,
думаю будет так как раньше, но на новый движок канешь.

0

какого хрена тогда тему создавал, о Эйнштейн?

0

паха это птаха =)

Ты думаешь, что так все просто? Ты дурак, если так думаешь!
не надо так жечь ))

что-то название темы весьма удачное.. учитывая первый пост в теме ;]

0

Затюкали афтора нафиг, а он ведь только хотел сделать приятный сюрприз для всех РС'шников... Хотя, че-то хреновый сюрприз вышел...

0

Аффтар, мягко говоря, слабо представляет себе тот объём работы, который придётся выполнить Rockstar North для портирования игры на PC. И видимо, считает, что он большой специалист по портированию игр с консолей на компьютеры. dryuha15, может ты ещё и в Рокстар работаешь?
А название топика действительно очень удачное. Лучше и не придумаешь...

0

Экгхм...А ничего что про порт с консолей еще не заявили=))
Ну да вероятность есть,но все же...

0

Вот именно, еще не заявили, заявят потом.

0

С учётом того, что игру отложили, грубо говоря на полгода, - летом мы игру однозначно не увидим, даже если Р* захотят портировать её на РС, в чём я лично сомневаюсь!

0

ао теме , мне в лом читать все посты так что скажу свое мнение тут .
у консолей и у компа процессы разные и при переноси с персоналки на преставку и обратно надо переписать весь код.
ЗЫ давайте тут больше ничего не пписать чтобы темма опустилась вниз

0

BJayDS а шо на 2м скрине нико какойто бритый сильно, парекмахерских же вроде нету в игре
Чсено, я сам немного офигел... И ещё у него в первой миссии другая куртейка...

0

странно на боксе в заставках он всегда в обычной

0

не буду оригинален) дайте, пожалуйста, ссылку в личку на крякнутый стим)

0

MontrozReborn
смотри над своим постом ссылку

0

BJayDS
это старые скрины а второй из трейлера

0

Может Хэре Перетряхивать Инэт, все равно кроме феиков и скринов с ПС3 и 360 не чего большэ не будет еще всего не чего ост 24ч.39мин до дня офф релиза

0

да скорее всего поиграем во вторник вечером, или среду утром)

0

блин если пираты не взламают то придётся покупать лицензионную выбора небудет!!!

0

ппц, кряк к игре которой даже нету почти ни укого

0

Да я собственно и буду брать только лицензию....ибо пираты ужали все до 1 диска, и не радио, не роликов небудет....так что жду 12 ДВД бОКС, а вдруг еще и мои предположения о переносе релиза еще назад сбудуться. ведь в перми же 5, хоть для опт закупок!

0

Скачал ,посмотрел-файлики вроде настоящие....

0

интересно сколько будет стоить лицензионка простая 500 - 600 или 750?

0

N1KO [в ожидании GTA IV] вроде твоя ссылка опять фэйк

0

Я что-то не вьехал. А что это за хня?
thepiratebay.org/torrent/4544747/Grand_Theft_Auto_IV_OfflineActivation_(_needs_to_get_cracked)

если это кряк...то и игра должна появица скоро думаю в ближайший час наверно

0

мне подсказывает что гон это что за фаил paul?
этот фаил из игры crysis wh он только в этой игре был откуда в гта4 это?

0

Я скачал его, там рисунок GTA IV (logo-paul.bmp), файл с запросом на активацию (Offline Activation.exe):

Активация через Интернет невозможна. Вы можете произвести офлайн-активацию или активацию вручную.
Для этого вы должны предоставить следующую информацию:
-Код регистрации (Серийный номер)
-Код запроса на разблокирование (указан ниже).
Если эти данные у вас под рукой, пожалйуста посетите наш сайт технической поддержки для создания кода разблокирования:
http://activate.rockstargames.com/?c=GTA4
Введите код разблокирования и ваш серийный номер в соотвествующие поля и нажмите кнопку "Активация".

И еще там находяться:

lang.ini
paul.dll
paul Копия.dll

0

нет, он фейковый николайбо)
зы. тот файлег скачал на всякий, пусть будет :)



у него мыло русское, спалился, кросавчег))))

0

помоему на пиратбэе парень написал что ему наоборот нужно взломать эти файлы и тогда он выложит полную версию игры!
я конечно могу ошибаться

0

чё скачаете ссыль дайте тож скачаю ;)

0

нада настоящиму николке скинуть кряк

0

lol^ где гранд шефт машино 4 скачать можно?

0

BioCrySPB а зачем тебе 2 копия?! Ты сиди и проходи 11 миссию.)

0

ЕПТА!!! Завтра установлю ГТА, пороюсь в настройках, просмотрю заставочку.... Представляю какое будет ощущение - сажусь в тачку Романа, еду, подвеска играет на кочках и у меня выдаёт 10 ФПС!!(( Даже не верится что уже так скоро увижу долгожданную игруху! Надеюсь ее крякнут до завтра..

0

DarkFluX [в ожидании заветной GTA IV]
позови николайбо сюда
а мы его поспрашиваем

или кто нибуть позовите его сюда

0

кто вообще сказал, что это кряк? по-моему, это оригинальные файлы...

0

как установить то?у мя кнопка установить не выделена =(

0

где, когда? ссылку дайте, оверклокер, дай ссылку

0

нет вроде. я много где смотрел еще нет.

0

Здесь ужэ не форум а целый чат скоро 6тон постов =)

0

Держимся, комрады, скоро мы отправимся в Либерти Сити...
да! и навсегда там останемся хD

0

даже не вкриться я не играл в гта уже года 1.5..

0

Боже мой шо творится из -за какойто игры!! хочуууууууу иггграттттть!!!!! если до завтра не выйдет ограблю банк,куплю гыксбокс!!!!!)))))))

0

Блин,че-то я не догоняю.Оверклокер,где ты ее скачал????дай ссылочку!!1

0

за день скачаю! у мну нет 4096! а мож и н скачаю! ))а ето че инстал 16гб будет????

0

2 Тридогнайт [ЖАЖДУ ГТА4]
не знаю,с моей скоростью стим выдает где то 5 часов.

0

я тоже из молдовы но живу в москве

0

ну что сказать повезло со скоростью

0

я тож за 1 день скачаю у мну 31Кб/с жешш с такой скорастью будеш до 19 качать =)

0

все забили на этот форум и перешли на бухту) стасти накаляются

0

почемуто на некоторых сайтах его называют НИКО БЕЛИК
лично я хз, как правильно, по-английски как вообще звучит? ни разу не слышал произнесения его фамилии

0

а чё на бухте и кстати дайте ссылку на бухту

0

Да они уже как неделю накаляются!!!Каждый вечер одно и тоже!!!Кто-то уже играет,блин!Кто-то прошел,кто-то слышал,что там то,там то продают.....Чувствую,что не раньше вторника,среды будем играть.

0

Народ похоже в игре уже есть русский язык! Откройте файл lang.ini (из этих файлов что выложили на бухте).
Хотя это только файл secu-rom'a.

0

Игру уже по моему установили все продавцы игр в мире. И знакомые продавцев тоже.

0

пойду завтра устраиватся на работу в магазине

0

и сидят как дураки думают как зарегать

0

да че вы гоните, 1С может быть вовсе не готова, с хрена ли ей быть в магазине-то..

0

и сидят как дураки думают как зарегать
xD

0

самый лучший способ скоротать время это выпить целую пачку
снотворного и проснутся через неделю

0

c бухты
OK LISTEN UP FOLKS, MY FRIEND DECIDED TO HELP MY ASS LEADING TO YOUR SORRY ASSES,

BY THAT I MEAN HE WILL MAKE A CLONE, HOPEFULLY IT WILL BE THERE TOMORROW!!!!
WE APPRECIATE YOUR COOPERATION ON THIS EVENT!

0

самый лучший способ скоротать время это долбануть себя топориком по голове и тупо лежать в больнице приковавнным к кровати!!!

0

опа, ждем, а там уже и кряк состряпают

0

IT WILL BE THERE TOMORROW!!!!
теперь все завтра будут здесь тупо торчать

0

OK LISTEN UP FOLKS, MY FRIEND DECIDED TO HELP MY ASS LEADING TO YOUR SORRY ASSES,
BY THAT I MEAN HE WILL MAKE A CLONE, HOPEFULLY IT WILL BE THERE TOMORROW!!!!
WE APPRECIATE YOUR COOPERATION ON THIS EVENT!

Врет))

0

сделают, завтра мол, клон

хз, поскорей бы блин 1с была в продаже :(

0

IT WILL BE THERE TOMORROW!!!! - это будет здесь завтра

0

Он типа говорит, мой друг решил помочь моей заднице, я имею ввиду что он зделает образ, надеюсь это будет завтра. Мы ценим ваше сотрудничество на этом мироприятии.

0

я чтото непонял что тут будет завтра или где будет????

0

LISTEN UP FOLKS AGAIN ,,, THE TORRENT IS DONE BOTH DVDS ARE DONE AND READY TO BE UPLOADED, SO YOU FCKERS BEEN WAITING LONG FOR THIS HUH!?!?!?! WELL, BOW DOWN AND SELL YOUR SOUL TO US, BE READY TO GET YOUR MIND BLOWN AWAY

because the game is uploaded within 20 minutes

0

а потом еще и качать 48, с моим инетом((

0

ладно я спать без меня фаст-фуды не жрать (это так к слову )

0

самый лучший способ скоротать время это долбануть себя топориком по голове и тупо лежать в больнице приковавнным к кровати!!!

А еще лучше угнать тачку разгнатса как следет и врезаца с вылетом черз лобовуху =)

0

LISTEN UP FOLKS AGAIN ,,, THE TORRENT IS DONE BOTH DVDS ARE DONE AND READY TO BE UPLOADED, SO YOU FCKERS BEEN WAITING LONG FOR THIS HUH!?!?!?! WELL, BOW DOWN AND SELL YOUR SOUL TO US, BE READY TO GET YOUR MIND BLOWN AWAY

because the game is uploaded within 20 minutes


по любому лажа...

0

Ждать игру на торрентах не стоит, её не успею все равно сломать до релиза, так что ждем версию от 1С.

PS Шеститысячный :)

0

)) а может будет )

InFk, лично мне качать все равно долго, дня 4-5 15 гигов на макс скорости хD может там уже приготовят чего :)
а нет, наврал, дня 2 с чем-то, почти 3

0

На бухте чето новенькое появилось

0

уже 1-е, должны уже на Торенты залить, кто в курсе где есть?

0

Не мог он так быстро сделать два образа!

0

ниче они не гвоорят, что фейк) йопта, поставлю качать, пусть будет :)
фейк, так фейк


че-то скорости нихрена нет, подстава, меньше килобайта тырит
пойду спать пока..

0

нафига щас качать????если не фейк то завтра на торрентс ру будет=))))

0

кст если последить за постами того парня есть шанс увидеть как он сначало говорит "щас сделаем клон двд" позже он уже пишет "мы сделали его сегодня" .. фейкер

0

На пиратской бухте чувак выложил! Это для тех кто не знает!

0

Так, если кто узнает, где точно не фек, напишите мне в личку! Меня знакомые попросили им скачать, т.к. я единственный обладатель анлима

0

Это не фейк скорее всего, но и сама игра походу невзломаная.

0

LISTEN UP FOLKS AGAIN ,,, THE TORRENT IS DONE BOTH DVDS ARE DONE AND READY TO BE UPLOADED, SO YOU FCKERS BEEN WAITING LONG FOR THIS HUH!?!?!?! WELL, BOW DOWN AND SELL YOUR SOUL TO US, BE READY TO GET YOUR MIND BLOWN AWAY

because the game is uploaded within 20 minutes

Слушайте сюда,,,Торрент готов на двух DVD выполнен, готовится к выкладыванию, значит теперь вы ср*ные иди*ты ждали этого очень долго!А? Так, готовьтесь продать свою душу нам, готовьтесь к тому что ваше сознание сгорит и покинет вас...

Потому что игра будет выложена в ближайшие 20минут.

0

90% что не фейк! Игра соответсвует ее оф размерам. Вот они, 0.2% уже у меня. Через три дня скачает))

0

народ кто отец в фотошопе?
посмотрите это http://img66.mail.ru/my.php?image=installationnl2.jpg
вверху слева
насколько я знаю, что эти точки значат что название переделывали, то есть это подделка

0

ребят, я вам поражаюсь) тут половина из вас точно где-нить да говорила, что НЕ бует качать ГТА4, а купить лицензию (было полно тем про это на пг) хД нуну, я лично решил скачать из-за того, что не терпится, а потом уже купить, когда будет в России)
2 MontrozReborn: так по нему и так видно, что подделка. видишь вокруг надписей херня какая-то, а-ля дымка? это ретушь кривая)))

0

BioCrySPB как качнёшь сделай по-больше и более убедительных скринов пожалуйсто... конечно если это не фейк )))) будем надеятся короче...

0

все начинают говорить, что фейк )))) особенно про 2-ой скрин...

0

[доктор]
Жжош напалмом. Ретушь, мля, кривая. :D
Это jpg. "Сфоткай" хоть эту страничку, сохрани в jpg, а потом посмотри. Увидишь такую же "ретушь". :DD

0

ээээ я вообщето знаю что кряка нет , просто я щас скачаю лучше 13 гигов чем потом. эта тала будет весит какие то мб а не гб . я вообще экзэшник запустить хочу

0

2 BioCrySPB: да ладно врать-то) с бухты качаешь? а ниче, что там нет ни одного пира с процентом скачанного больше 1.2%?) и откуда ты 34 взял, не понимаю....)

0

насколько я знаю, что эти точки значат что название переделывали, то есть это подделка
Там же справа тоже есть эти точки.

0

Пацики, я не в жизнь не скачаю...Но я очень рад за всех нас, походу мы дождались...С первым днем зимы вас!

0

BioCrySPB
Ну ты и пошутил))) 32% ))) роздано только 1,9%

0

Да блин я за одну минуту такой же фэйк могу сделать. Не слушайте вы это дерьом, и не смотрите))

0

MontrozReborn
Врятле это Фото-шоп)
На бухте Скорость перепадами умну щас 32кб Хотя только что была 497kb почему так?

0

2 Powerfull: ха, епт) у меня по-началу когда осваивал фотошоп такая же шняга оставалась) ладно, виноват))))

0

ээээ а вы про что собственно? я с демонидки тяну(2.9 mb - 1.2 mb) и с бухты(400kb - 1.6mb) .

0

2 BioCrySPB: про тебя мы собственно) про то что ты врун несчастный. 32% не может быть по определению, на данный момент больше 2.1% пока не раздали.

2 Powerfull: не, ты уж извини, но посмотри на заголовок окна. это не jpg постарался. это криво склеено) это видно и не пробуй мне обратное доказывать...))

0

[доктор] скачай торрент с демонида и запусти его , а потом отсеть за свои слова здесь ++)

0

везде один торент. там даже картиночки с бухты.


ну скачал только что. 2,5% максимум сколько есть из всех пиров.....я только что доказал, что ты навешал всем лапши)

0

Я самый счастливый человек!!!))))))
ААААААААААААаааа 1474 пира щас качают ураааа наконецто GTA4 Я так долго этого Ждал!! АААААААААА!!!)))) всех пзравляю с выходам GTA 4 на PC это всётаки свершилось.... Молоды что не КУПИЛИСЬ на присловцтую консоль и ждали PC версию))) Ура Ура урааааа !!!!!

0

m.a.g.g.i
Говорят что кряк в одном из оброзов.
а там кто его знает, может еще и нету.
В любом случии скоро должен появится.

0

Ого как тема разраслась, почти минуту загружалась страница. Везет вам товарищи везет, через пару дней поиграете в без сомнения лучшую игру года, а я на своем нынешнем конфиге даже заставку РОКСТАР не увижу аж до середины декабря...

0

http://ru.youtube.com/watch?v=ffTOJol91JY
убило !!!!!!!!!!!)))

0

Релиз игры в Америке 2 декабря. Тобишь пиратка у них выходит раньше. Следовательно чуваки, это не лохотрон, это американские пираты, уже делающие бабки.

0

Дмитрий3456
может и так. все может быть)

0

а может это ,просто, кто-то пошутил ? =(

0

Да какая разница пошутил, или не пошутил! Даже если это не фейк то скачаем мы мы это только к ночи вторника. К тому времени уже на всех торрентах будут лежать образы гта.

0

много народу тогда наколится ))) столько народу качает ужас !!!!

0

да, так что никому не расстраиваться! не это, так чуть позже все будет)

0

У нас тоже сетяне торенты облепили-)))Ну чиво с праздником господа - выходом GTA4 on PC тьфу тьфу тьфу-))

0

А мне мля не светит скачать. Инет хреновый, начислено 5 гик на скачку всего. Завтра, то есть уже сегодня пойду искать пиратку в магазине. А вдруг...

0

2101
Нет Это шутка! Давно известно что образы GTA-4 Будут весить
Disc 1 Size:
7.03GB
Disc 2 Size:
6.81GB

Эти оброзы что на бухте абсолютно одинаковые!!!)
весят также.

0

да на пирате подтверждают многочислеными скринами,что не фэйк поздавляю всех )

0

m.a.g.g.i
скрины если честно - не очень

0

Где-то читал, что GTA4 войдет в книгу рекордов Гиннеса. За все почти.. ну и шумилово вокруг нее!!!

0

Везет всем кто скачивает!!! Я уверен, что вас потом долго здесь не увидешь! Ведь кто заходит в настоящий виртуальный мегаполис, так просто назад быстро не возвращаются!

0

young_g
Ха-ха У меня пишет, о предложение установить на Комп GTA4 что то там ещё о Windows LIVE и устоновке некоторых программ..
Это не фейк 100%!!!

0

только 3.8 % но даймон тулз уже может открыть первый образ. и ауторан запускает))) я все файлы посмотрел уже)

0

PlayphysX
у меня тоже самое)) это не фейк !!! ура!

0

Дмитрий3456
Помойму она уже вошла, причем два раза...а шумиха эт ты точно подметил,тут не шумиха нах,тут ураган, ты на piratebay зайди там по 10 сообщений каждые 10 сек-)))))))

0

я же говорю, и заметьте, на русском!!!!

0

только скачка на время прекратилась, пока я демоном смотрел

0

нужели , и на нашей улице наступил праздник =)

0

да, потом размонтирушь и дальше пойдет)

0

Парам парам пам)))Походу это вреал русская версия игры!представьте американцы её скачают и чё увидят?)))их игра первая появилась у нас и на нашем языке))

0

Я вот только не понял, почему из-за 3х скриншотов все поверили что это не фейк? Ну и допустим, образ открылся демон тулсом - и что? Можно было создать левые .ехе и авторан - это же не сложно! Я ж потом повешаюсь если это будет фейк!

0

Писец,я просто в шоке тут на playgrounde столько было людей которые обещали купить лицензию,а теперь как звери орут в 1 голос ''дайте ссылку на торрент''.Ну как говориться ''на что боролись на то напоролись'',если все так пойдет дальше эта была последняя GTA на PC которую мы видели.

0

Это что? у вас тоже выше рекомендованых?
http://www.systemrequirementslab.com/media/srl/graph_all_5.gif

0

N1KO [в ожидании GTA IV] вниметельней прочитай ссылку, это гиф анимация

0

Я уже понял)
На бухте фейки долго не держуться.

0

будем надеятса что действительно то что надо и уже разрабатуетса кряк!!! может вечером уже будет рабочий релиз релиз

0

что за скрин, русский уже скачал ее чтоли? а почему установка на русском? о.О
http://piccy.info/en/view/c8ce9bd5158ef07b659c41317046f27b/original/



GumbertG, есть, американчеги - точно гта4

0

Почему фейк? Пахнет как раз оригинальным образом, пока нет никакой инфы что на раздаче фейк.

0

я проверил системники тут
www.systemrequirementslab.com
подходит ура!!!!!!!!

0

да не фейк это, че непонятного-то
не хотите - не качайте, вас не заставляют хDD

0

блин а я от 1с буду ждать потому что у меня инет древне гречиский я её качну за 2 недели толькокогда там релиз от 1С

0

Я всеравно не смогу скачать буду брать лицушку
и буду знать что она сработает на 100%

0

nicolaibo я её скачаю когда релиз от 1С будет

0

Да не фейк это , всё дождались =)))))))))))

0

Николайбо, это ты на бухте там американчегам пишешь, что мол "содержимое дисков у меня другое"? ) или нашелся такой же умнег, кто мнит себя истинным Николайбо?)

0

nicolaibo я думаю что ето фейк потомушто там только одна карта джпс и все! Даже на столе нет клавиатуры и мышки!Может быть простое видео даже!

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

да нет я там не регился

http://savepic.ru/346313.jpg
http://savepic.ru/356553.jpg

0

nicolaibo, плюшевые скрины какие-то...отличаются от других сильно

0

http://ipicture.ru/uploads/081201/2lejUk0hcO.png
http://ipicture.ru/uploads/081201/WWydxrKAg9.png
http://ipicture.ru/uploads/081201/K0m6sWWAzL.png
http://ipicture.ru/uploads/081201/oX7Z47UvXT.png
http://ipicture.ru/uploads/081201/IV0TGUMFWG.png
http://ipicture.ru/uploads/081201/SPI1C4YByC.png
http://ipicture.ru/uploads/081201/wZYdRP4u43.png

0

Как модератор, напоминаю всем, что выход пиратской GTA IV не снимает с Вас ответственности за нарушения. Пожалуйста, следите за собой, не нарушайте правила.
nicolaibo, откуда скрины?

0

Пмпец кавардак! Кому верить то??? Кто играет уже или нет?

0

народ, скажите в игре много зданий куда можно зайти??

уже 15к качающих, ппц.%)

0

да никто не играет, нету еще кряка)) даже мало кто скачал-то)) у меня всего 24.3% и скорость скачет, уже 50 килобайт, вместо 85 :/

0

А щас когда игра уже вышла(в сеть) все кинлись качать(и я тоже:)),дак теперь тут и писать не о чем ))ы имхо

0

grizzlyr [в ожидании IV]

эта игра больше чем идеал и ты ещё спрашиваеш?

0

2 DarkFluX [в ожидании заветной GTA IV]

Это не его скрины. Нарыл форум, где он их стырил (не умеет все закрашивать во имя бесопасности) :)
http://forum.sibnet.ru/index.php?s=496105c127e11ca61f265e1811cc3f46&showtopic=521&view=findpost&p=1797006

0

У меня сейчас скачка 1,7 мегабйт в секунду это при моих то 700 кбайт максимальных))) Да много же людей кинулось качать игру)))
Уже 2 мегабайта)

0

блин я скачал первый диск 7 гигов щас второй буду докачивать !!!_))))Ай ЭМ ХЭППИ!!!

0

до вечера скачаю! надеюсь OfflineActivation крак подойдет!

0

Solvo aka Solvo47
че там на первом диске ?

0

Говорят(на гейм торренте), что второй образ пустой. Это так?

0

Ето в дуду прийдется дудить,пока кряк не сделают?

0

А кстати как насчет перевода - делали вроде ктото вовсю. Может уже готов.

0

в ближайшие дни появится пиратка в магазинах)а я всеровно качаю

0

как вы думаете, когда пиратко выйдет в магазинах?

0

вот честно я лучше подожду 2 дня и куплю лицезнию, чем выепу себе моск со скачкой и установкой и испорчу себе все настроение)

0

А где ты через 2 дня лиценз купишь ? Ты живешь не в России ?

0

я думаю в магазинах появится завтра,послезавтра!!!

0

Я чего-то не понимаю,ни одного сида ж в сети нет,и качаем мы !почти все! одинаково(у мя щас 27.7%),но как и откуда кто-то мог скачать уже первый диск?:(

0

Интересный скрин, показывающий процесс оффлайн-активации:

0

3-4 появитья пиратка. Я удруга спрашивал,а он дисками банчит.

0

что значит кто-то скачал первый диск? у кого-то уже оба диска скачены...

0

Ну че образы реальны надо понимать? Если есть гдето кроме бухты - ссылку в личку плз :)

0

я что-то непонял, вы сейчас скачиваете русскую пиратку ? O_o

0

Пиратка будет точно как лицуха или некоторых мисий небудет, возможностей меньше?

0

Это рип с лицухи, пиратки пока нет. ссылку дать не могу, запрещено)))
2MrB
ты уже скачал?

0

Пиратка будет точно как лицуха или некоторых мисий небудет, возможностей меньше?

будут вырезаны: видео, звуки, музыку, миссии и отрезано пол города

0

это не русская пиратка, а лицензия чистая буржуйская... МультиЛенгвидж, что неясно? :)

0

будут вырезаны: видео, звуки, музыку, миссии и отрезано пол города
ну про видео и музику да ну а прогород ты попутал там его вообще небудет!

0
0

Так что ? нормальная эта Гта ? или нет ?

0

MrB,на бухте есть эта фигня(вроде кряк) для активации,кст об этом уже говорилось выше:)

0

Ну вы и.......!!!!!!
.grizzlyr [в ожидании IV]
Если не фейк, то скорее всего да!!!
ЗЫ Эх, ждать мне до 19 декабря!!! Ибо скачать 14 гигов-это 7-10 дней скачивания не останавливаясь ни на секунду=(((

0

Dimposichev [уже год с вами]

Я тоже думаю что мне придётся дней 10 качать без остоновки....

0

Solvo aka Solvo47
нео чтоли? хD у всех людей, котроые уже сидеры все нормально запускается хDD

на будущее, знай... на этом треккере фейки удаляют... я видел один недавний фейк гта4... его удалили в этот же день... а здесь уже 20к челов качает...

0

Мне качать еще два дня, средняя скорость 120 кбайт, скачал 3%. Потом надеюсь когда сидов побольше будет скорость поднимется.

0

мля битая?????? не пугайте,а то валидол и так весь выпил!!!

0

Значит у меня через Ж******ПУ но второй то архив бытий!

0

а ты уже до конца докачал его чтоли?

0

да я два архива докачал первый норм а второй полнй 3,14здец(

0

Solvo aka Solvo47
а ты его не винраром запускаешь? если винраром то понятно почему битый, а если Демоном то хз

0

Небольшой совет uTorrent-щикам. Многие наверное знают, но я только что узнал.
Если качает не на предельной скорости для вашего соединения, то скорость можно поднять так (у меня поднялась в два раза):
Настройки » Конфигурация » Скорость » Максимум присоединенных пиров для одного торрента » ооочень большое число (можно не очень, я 99999 поставил).

0

не все равно первый архив докачал и второй пишет вот что вес первого 7 гигов с копейками открывается второй тоже 6-7 гигов но пишет что архив поврежден..!((
Яща попробую маджиком

0

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
Спасибо помогло)))

0

Насчет крека - пишут, что левый. тот же, что и вчерашний для нфс, только в блокноте нфс заменили на гта)))

0

да нету крека, вы переводить научитесь!!!






америкос скачал давно, оба диска, у него все работает, отписывался в камментах, никаких жалоб на фейковость второго образа не было

0

А чё типа завтра на прилавках России появится пиратка?

0

2Celestial Spirit
Работает у него - всмысле играть можно?

0

Если пиарты шустрые, может и завтра, если её вобще взломали....

0

В Украине через пять дней появится пиратка. Я был в магазине Планета игр.

0

люди! ну чот там ? есть игра и кряк ? еси есить отпешитесь пожлст))) жду ответа...

0

вот блин качают 20183
а конкретного точного ответа "не фейк" нет

0

Работает у него - всмысле играть можно?
играть нельзя, крека дождется и можно

0

ой) извиняюсь) А почему? Мне сказали что 2 декабря пиратка будет! А 3 декабря английская!

0

http://img113.mail.ru/my.php?image=gta4lc1.jpg
http://img510.mail.ru/my.php?image=gta4real1ju3.jpg
http://img522.mail.ru/my.php?image=gtaivvp2.jpg
http://img87.mail.ru/my.php?image=gtaivwtfze0.jpg
http://img520.mail.ru/my.php?image=gtaivftwbk0.jpg
http://img204.mail.ru/my.php?image=gtaivfinishie7.jpg

0

Solvo aka Solvo47
Странно почему у тебя так..
Деймоном должон открываться, попробуй перехэшировать(я про уторрент), у меня такая же фигня была, я просто заного начал качать, проверил уже закачанные файлы и докачал проблемные места(где были ошибки).. после этого все ок стало..

0

А что, если я активирую код то не смогу на других компах активировать ?

0

теперь с точностью могу сказать это не фейк

0

aka LooNaTeq можешь для англ. написать?) у меня в uT нет setting ^ ^

0

Все молимся Ктулху чтоб не пришлось перекачивать потом (а вдруг кряк будет в отдельной версии?:) ) Хотя мне поф, анлимчег все равно простаивал просто так.
2Sata-Mota короче жмешь ctrl-P там 5 сверху строчка ну а дальше найдешь( ченить связанное с peer)

0

nicolaibo так откуда такая уверенность??

0

Круто! удачи в игре! а я буду ждать 12 числа.

0

ну кто нить крак на гаме проверил????

0

завидую скачавшим

щас к вам всем сват приедет компы разломают а вас посадят

Danyhell
ты посмотри у всех такая же установка как у николая

0

Это кряк от NFS: Undercover.
Лол)) это библиотека секюр рома.

люди а я на счёт лицензионки недопонял это значит я активирую код на компе и всё больше нельзя будет регать на других вдруг я новый комп куплю
Ограничений на установку игры не влияет. Есть только ограничения в ключе от лайва. Его можно ставит около десяти раз (если вы поменяли проц, видяху или переставили винду).

0

Ограничений на установку игры не влияет. Есть только ограничения в ключе от лайва. Его можно ставит около десяти раз (если вы поменяли проц, видяху или переставили винду).
т.е. где-то через 30 лет я не смогу поиграть в гта4? черт, какая жалость :)

0

Sata-Mota
не знаю как это по-английски))) Это второе из трех меню слева, а в нем 1-й пункт. Можешь еще попробовать контрол_пэ.

0

т.е. где-то через 30 лет я не смогу поиграть в гта4? черт, какая жалость :)
В гта4 сможешь если диск не сдохнет, а вот в мульт врятле=)

0

Ну наверное лайвом я не буду пользоваться....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Запускаем exe'шник игры:)

0

не все живут в буржуеляндии, так что не надо вот впаривать этот бред про пендосские лицензии Во первых "пендосы" - греки (как хохлы или кацапы)
Во вторых живу я в Украине. 100 раз мог скачать (хоть инет дерьмовый). Мой отец работает в Москве. У мну скоро днюха. Он купит лицуху 3-его и передаст сюда. Ничё я не впариваю. Я ждал ~2 года. Я обещал не качать (заметь как многие тут). Для Rockstar - не жалко...

0

DarkFluX [в ожидании заветной GTA IV], на самом деле 4 гб оперы и 1 гб видео :) сайт лоханулся

Proрhet для минимума не увидишь..

0

Тридогнайт [ЖАЖДУ ГТА4]
19 числа
http://www.games.1c.ru/gta4/

0

Lexeres, нехилый комп, я бы на твоем месте даже не стал заходить на этот сайт))))

0

Ураааа!!! Я заказал у знакомого пирата, у меня игра будет 3-его!!! На двух двухсторонних DVD! Я попросил, чтобы на двухслойках, но они так не записывают...))) У мну игра будет одним из первых в городе!!!

0

Новости 1 декабря
Сегодня в сеть просочилась игра Grand Theft Auto IV
Рокстар геймс пообесчала что найдёт того подлеца который это сделал,тем самым был поставлен вопрос "Будут ли будущие серии Grand Theft Auto выпускаться на РС"

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ