на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA IV помечтаем

Прикиньте, в 2007 году на прилавках магазина появится Criminal Story с ярлыком (нам его обещали!) "A VLAD KEYMAN GAME", которое станет нарицательным, как и "HIDEO KOJIMA GAME".
Мля... Уже год прошёл, как Кейман объявился.

Предыдущая часть (GTA.ru)

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Р-р-р-р-р! Когда вышел оригинал Сан Андреаса давление было маленькое, А КОГДА ВЫШЕЛ HOT COFFEE ребяткам стало нехорошо мотаться по судам и слушать идиотские обвинения !
P.S. ЕСЛИ УЗНАЮТ, в ХИТЕ ЕСТЬ ОБНАЖОНКА, то:
1) Ей выставляют жесткий рейтинг
2) ЕЕ НЕ ПРОДАЮТ КРУПНЕЙШИЕ МАГАЗИНЫ
3) Постоянные обвинения черти в чем!
4) Бегание по судам !
Учитывая, что Rockstar это испытал уже, они это делать не будут!

0

2 Orto Dogge: не, Томпсону много чего не нравится. Когда вспыхнул скандал из-за Хот Коффи, Томпсон воспользовался случаем и начал вновь бузить на Рокстар. Потом он ещё на Симс набросился - в Симсах жестокости нет вапще, но Томпсон увидал там половые органы.

0

Только одно IQ людям надо гораздо больще, чтоб не так всё было, что ты чела убил , а остальным пофиг...

0

Русский язык сложнее кстати, дебил.

Николас, Фат,
Я вообще-то плевать хотел на секс в играх, однако я и не против подобного рода реалистичности. Тем не менее я сомневаюсь что если Рокстар выставят ограничения по возрасту, Томпсон вылезет со своими притензиями. Моя семилетняя сестренка приезжая ко мне первым делом кричит: "Включи мне черного дядю". Ну Сан-Андреас то есть.) Дети любят жестокость и плохо влияет она только на тупых америкосов, как по мне. Тем не менее надо выставить ограничения по возрасту, чтобы избежать проблем. К выходу ГТА4 я все равно совершеннолетним буду, так что мне по барабану.)

0

Если в России будет эти ограничения будут соблюдаться, то Россия не будет Россией! Забей, главное - выручка!

0

А кто сказал что в России будут соблюдаться?))

0

Да, есть свои преимущества идиотизма - вот эта одна из них!

0

Можно б чтобы сюжет не на двух островах а допустим повсей Европе, собачку с собой водить типа Ротвейлера или Питбуля

0

Нико, ты об чем?

Нотабене:
Понял о чем. Ты про Кеймана? Хз, может и удалили, я там непостоянным клиентом был.))

0

. Можно сделать зависимость толщины кошелька убитого бота обратнопропорциональной его пиксельности.(Перевод с птичьего: Чем дальше цель, тем богаче.) Захват поля боя станет выгодным.))) Даёшь мародёрство!

0

Хочу чтоб когда зону захватываешь не перестрелка была а мочилово стенка на стенку:) и чтоб еще больше сделали оружия ближнего боя!

0

Было б просто супер если б зделали ГТА 4 Лондон и чтоб там гг был в фирме болельщиков какого нибудь клуба, что б были драки стенка на стенку, ну сюжет там и все такое.

0

И чтоб сделали ещё больше оружия ближнего боя

0

Было б просто супер если б зделали ГТА 4 Лондон и чтоб там гг был в фирме болельщиков какого нибудь клуба, что б были драки стенка на стенку, ну сюжет там и все такое.
А не оч примитивно?)

0

А тебе нужны межклубные интриги, предатели друзья, спекулирущие наркотиками и прыжки из самолета в самолет? Тут все бесхитростно.

0

Единственное что плохо в сюжете про болельщиков, это отсутствие роста, фаны всю жизнь только бухают и болеют за команду. Но можно что то придумать

0

Всё новое-хрошо забытое старое!!!В 1-ом ГТА были три города:Либерти,вайс и сан...Терь Р* роидётся сильно потрудится...

0

Терь Р* роидётся сильно потрудится...
А раньше не приходилось?) В трёхе, вайсе и сане от городов только названия остались... Ну и еще аналоги в реале..

0

Было бы круто если бы соединили города Сан Андреас Вайс сити и Либерти Сити
И чтоб машины были реальные а не придуманые разработчиками!

0

Да! Да! А еще было бы круто если б Рокстар отвалила всем автомобильным компаниям кучу бабла, за право использования их названий! А еще круто было бы графу покруче, чтоб пришлось делать маленькую территорию, чтоб игра не тормозила! Да!

0

Машины и графа это все фигня, в этом плане меня все устраивает. Для меня более всего важен увлекательный сюжет и большое пространство на котором будет полнейшая свобода действий. Еще хочу скейт, ролики, хорошо поставленые боевые искуства и возможность играть футбол, хокей и т.д.

0

Ты првав чувак, главное сценарий, нужно что бы ты играя переживал за героев, и что б ночами не спать думая что будет дальше. Но графа в наше время должна соответствовать сценарию, что не всегда так.

0

будет куча подзагрузок и глюков. нах нада графа

0

Графа, сюжет, пространство всё это очень важно

0

Привет всем! Мне интересно, когда R* выпустит официальную карту штата. Наверняка еще не скоро. Но все равно хотелось бы взглянуть на нее. Даже очень

0

это не гта эта очень похоже на гта у меня это есть на x-box 360 писали в журналах что эта игра выйдет только на x-box 360

0

народ!! а там надеюсь не баба будет главным героем??? я ещё слышал,,что пока работают для приставок а на комп не трудятся!!

и на 3 псэху...

а вообщем мне хотелось бы чтоб было больше средств передвижения аля скейт..и чтоб прада дети и зверьё появилось

0

А я б хотел чтоб у Джей-Боба мозги появились.

0

да ладно тебе....орто....ты это к чему???

0

И огороды, чтоб картошку там или помидоры выращивать...

0

И подвал с баночками для помидоров...

0

Ща Рокстаровцы сюда на форум зайдут почитают и возьмут себе на заметку.))

0

Ща Рокстаровцы сюда на форум зайдут почитают и возьмут себе на заметку.))
И поймут, что лучше сюда не заходить ))))

0

детей мочить веселее)))а что реально нового может быть в новой гта??

0

детей мочить веселее)))а что реально нового может быть в новой гта??
------------------------------------------------------------------------------------
Там будет реально новая графа
реально новые миссии
реально новый гг

0

И самое главное --- огромная территория !!! (наверно)

0

Да. Сюжет должен быть захватывающим. Таким, чтоб из игры не хотелось вылезать. И еще КУЧА новых возможностей !!!

0

Только не симуляторных.Симуляторы не нужны...

0

Название - чё к чему? GTA 4! Типа вайс что ли? Тогда уже GTA 6: Banger Gangster

0

в новой гта должно бвть всё то чтег не было в друих гта
и то что было тоже должо быть

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Воплотили бы Р* это в жизнь! Приблизте если не трудно! Все же это фейк! (Модостроителям на заметку)

0

Хачу чтобы минтов можно было не только мочить, но и насиловать!
И трупы возить в тачке!

0

хотелось чтоб кроме тебя бегали какиенибудь другие сиджеи, а по городу былобы куча точек для миссий, и эти сиджеи тоже эти мисии выполняли, и развлекались взрыванием машин, уходом от копов, и ты мог сними встретиться мешать выполнять им миссии,

0

я согласен с 3K[MT]PRG. Шоб сиджеи выполняли миссии наравне с основным персонажем, а не так стояли и смотрели...А то в сане хоть и предусмотрено выполнение миссий с напарником, все равно чего-то не хватает. Вспомнить миссию со Смоуком, стрелять старый п*дор не умеет

0

пусть будут килера, которых будут нанимать чтобы убить сиджея, пусть будут маньяки в городах, которые бутут нападать на одиноких прохожих, и на сиджея заблудившегося в лeсу, пусть наконец ктонибуть кроме сиджея будет воровать тачки, пусть у тачеке будут нормальные пути.

0

1. Элементы паркура. Мне безумно понравилась возможность в GTA:SA цепляться руками и подтягиваться. Вот замутили бы как в Tomb Raider - Legend! Ну или чуточку попроще.
2. Улучшенный тюннинг авто. Конечно не до уровня НФС-Underground, но чтобы хоть выбор деталей был, а то в GTA:SA фигня полная.
3. Много зданий в которые можно зайти. И пусть в этих зданиях тоже кипит жизнь.
4. Ограничить слоты под оружие, а то бесит вращать скролл в поисках нужного ствола. Сделали бы например так: одно легкое оружие типа пистолета или микро-смг, одно большое (калаш, дробовик...) и еще несколько слотов под ножи, гранаты и всякое барахло типа фотоаппарата. Возможно не все разделят моё желание.
5. Официальный мультиплеер, а то снова придеться ждать всякие моды типа МТА и САМП
6. Детей на фиг не надо!
7. Стелс элементы а-ля Сэм Фишер.. ну я загнул.. хотя бы как в Манхунте.
8. Крутой файтинг. Как в Matrix: Path of Neo. Шучу шучу. Ну главное чтобы зрелищно было.
9. Самолёты, куча самолётов! И модель повреждений для них как в авиасимуляторах от Майкрософт :)
10. Ну и наконец, возможность купить плеер, чтобы слушать музон даже пешком.

0

ГЕКТ0Р
Мне понравились твои идеи! Вот бы такое было в ГТА 4.

0

Lеnin (07-01-2007 20:10)
Я бы хотел чтобы в gta 4 было...
1) Чтобы в ней были животные и дети.
2) Трамваи и чтобы их было видно из нутри.
3) Чтобы в ней было больше кови!
4) Возможность грабить банкию
5) Больше оружия( особенно всяких мечей и ножей).
6) Новые профессии ( например лётчик ).
7)А главное убрать тупые мисии со всякими игрушечными сомолётами и вертолётами. Эта игра же про мафию?

Lеnin (07-01-2007 20:14)
Главное чтобы гта 4 шла на каждый комп!

0

я все не читал, что было написано, но однажды перед сном всетак почитаю.
В первую очередь то что сказал ленин: шоб шла на все компы, ну, ил почти на все, главное без тормозов, значит графика не должна быть сверхсшибательной. ведь не за графику все любят ГТА.
Атмосфера: мне очень понравилось в Лос сантосе, хотелбы шоб герой тоже от туда был, но можно ещё полно всякого понастроить.
Хачу чтоб скрестили еще либерти сити , вайс сити, и сан андреас.
шоб в сюжете был версетти, сальваторе, немой чувак из 3 - ей гташки, еще всякие известные личности и главное, играть хочу за сиджея, и чтоб сюжет был продолжением саньки. Чтоб все те уроды за которых мы играли раньше были против меня, чтоб были офигеные мочилова с бандами, чтовсе было круто, были возможности предыдущих частей и новые и не хочу играть за какуюто шестерку типа версетти или мужика из 3 -го гта, типа, принесито, убей того, хочу быть самостоятельным мужиком,чтоб дофига - дофина всего там был, но самое главное, чтоб не забыли, это - гта, а не какойто бойлинг пойнт или джаст коуст.
еще былобы круто чтоб эта страница, со всеми нашими пожеланиями попала к разработчикам в рокстар, но будем ждать, ждать и надесяться, что будет все именно так, как мы хотели.....

0

Только мне кажется, что будет все по новому, совершенно не похоже на предыдущее, как , например, вайс и сан андреас, гта1 и гта3.

0

Вот бы действия в gta 4 происходили в нью ёрке. Чтобы там были новые персонажи, способности, тачки, темболее много новыхкодо кодов. Езщё бы новый двежок и новые игровые автоматы. Побольше новых видов людей. Мультиплэер для сети и интернета.Темболее большую карту немение 4 городов.Больше миссий и возможность в ночале игры самому делать героя как в крёсном оце.Езщё возможность грабить банки.

Я с тобой согласен zeok

Надеюсь в гта 4 небудет миссий гонак.Когда нужно гонять по кварталом на всяких тачках которые переворачиваются.

0

Lеnin
Ты сначало нормально ездить научись, а потом говори какие все машины "ужасно плохие".

0

Самта научись прежде чем писать Perchic X. Небось и одной зоны в гта непрошол. А ещё мечтаеш гта 4.

0

Хотел спросить чего Ленин такой злой, а как сформулировал вопрос, сам уж догадался...

0

Или они сделают одну копию Нью-Йорка(хотя это уже есть)
Или два десятка городов типа ЛС

А вообще кто хочет Нью-Йорк,берите игрушку True Crime New Youk City
Мне лично оч понравилось,типо гта где мона во все здания заходить....

0

Спасибо Orto Dogge.

Хорошо бы было еси в гта 4 миссии копа будут такимиже как и в True Crime New Youk City. А за миссии такси плотили больше.И добавили миссию киллера и как в хитмане способность одевать чюжую одежду.

Спасибо за глубокий онализ текста перчик икс. Ты наверное училкой подрабатываеш.И каждое сообщение в ворде проверяеш.И последний вопрос зачем ты проверяеш сообщенния на форуме насчёт оружия.

Надеюсь в гта 4 небудет тупых миссий где нужно танцевать или летать на всяких игрушечных сомолётах или вертолётах.Наверника разроботчики наконец поняли что эти миссии некаму некаму не нравятся их просто ненавидят.Пусть вместо них лучше будут драки как в truecrime new york city.Или луче зделаютспортивные миссии как в san.

0

хочу чтоб в четверке была такая возможность, чтоб чувак мог так же прыгать как чуваки из фильмов йямакаси и 13 район.

0

ага! еще вторая планета!
еще война за районы против инопланетян! :-)))

0

Захренами энэло в gta. Это игра про людей. Лутчше пусть там будут животные.А раёны лучше у разноё мафии захватывать.

0

хочу чтоб в gta не было животных а были аномалии

0

Зачем в gta 4 ономали на худой конец там могут быть зомби.

0

Если про людей значит должны быть аномалии, книжек шоли не читаешь "НЛО похитило человека"...

0

Прикольно былобы если в гта 4 были подводные лодки.И способность плавать с окволангом. Ещё бы разроботчики нармально нарисовали всяких рыб и т. д..

0

не, ленин прав, не нужно из гта делать халф - лайв, лучше побольше разнообразных людей и возможностей, и зверей,а на крайний случай можно секретов побольше, пещер, и ещё всякой фигни, но не нло.

0

ещё туда можно всякие приёмы из матрицы зделать.

0

ну еще, там, элементы драки покруче, ходьба по стенам, хотя, думаю будет немного лишне, но вот приемы передвижения, карабкания по стенам, прыжки ну...как я уже писал выше, как парень из 13 - го района или чуваки из йамакаси и йамакаси 2.

0

ленин, ну ты прям маньяк - садист!! :-)))

0

Lenin

Заканчивай свой флуд и дабл-постинг. Ты можешь один раз нормально сформулировать свое мнение и написать его? Или ты будешь писать каждую больную идею, промелькнувшую в твоей голове, отдельно?

0

Не. Если НЛО будут прям летать - это уже фигня. А вот остров аномалий можно. Туда типо сунуть упавшее НЛО. И какую нить лабораторию запендехать, которая что то скрывает ))

0

rockstargames.com/sanandreas , rockstargames.com , rockstarnorth.com

0

Захренами в гта 4 ономали. Я устл повторять. Gta это игра про мафию а не койнибуть дун3. Есле тебе razMAX хочется всяких монстрав и инопланитян поубевать лутше купи себе ДУН или КВЭЙК.На крайний случей в gta4 могут зомби засунуть но это врятле.

0

Я не говорю ни про каких инопланетян. Просто упавшая тарелка и Лаборатория. Я же не говорю, чтоб там всякая нечисть появлялась. Просто чтобы мрачная обстановка была местами и все.

0

Поставь код на дождь вот тебе и мрачная обстановка razMAX.

0

Ленин ну пиши правльно, не ДУН 3, а DOOM 3
И кто тебе сказал что хочется мочить инопланетян, просто хочется тайн (не всювремя же людей мочить)!!!

0

А что я по русски писать не могу?

0

тема тупа. то что мы хотим наврятли осуществиться, так как некто из рокстар эту тему не читают.а ваще хотелось бы более качественной игры, а также нло, ряльные машины ( или хотябы не такие убогие) , как можно больше просторы. Чтобы были большие леса и пустыни.более реалистичная физика, более качественной проприсовки людей,загадок побольше.всё таки они её не один год делают , будем надеяться что за это время они придумают по настоящему классную игру

0

Понятное дело осуществится мало (хотя кто знает), но тема создана для мечтаний...

0

Хочу чтобы на яхтах можно было ходить под парусом

0

Наверное HI-FI имеет в виду под действием ветра ! Раскрыл парус и лежишь , а яхту несёт в сторону заката...

0

Для этого надо, чтоб возможность лежать появилась...

0

И следовательно менять цвет кожи загорая...

0

Вместе с формой черепа, мордой лица, разрезом волоса, размером и твердостью члена, уровнем жизни и интеллекта, национальностью, музыкальными предпочтениями и сюжетом.

0

Лучше генератор персонажей с самого начала и, на худой конец, клиника пластической хирургии и смена пачпорта.)))

0

Генератор - неплохая идея (надоедает играть одним хиппи или нигером). Но я почему то не уверен, что у персонажа наконец появиться паспорт...

0

Кто-то писал - "GTA4 - RPG? в песту"

Не нужен генератор!
А как-же сюжет ? Прикидываете, вы создали героя белого, а у него в семье все нигеры ! а?!?! ИМХО

0

Китайца, у которого в семье и белые, и негры, и все-все-все...

0

Прикидываете, вы создали героя белого, а у него в семье все нигеры ! а?!?! ИМХО

Дурак? Не, ну в принципе я знаю одного негра у которого семья белая, так что представить обратное могу, но Рокстар не такие дураки как ты, они если и сделают РПГ, то уж явно сделают и свободу действий. Сам выбирай себе банду, район. Или ты будешь новеньким в городе, без каких-либо связей, как в РПГ и бывает.

0

Как я уже говорил, хочу чтоб можно было блокировать и открывать двери у своей тачки. Хочу чтоб мультиплеер был встроен в игру (а хотя это может сделать так, что никто не будет играть в обычную игру, а только по сети).

0

Мультиплеера не будет точно.
Игрой типа ГТА,но в онлайне занимается отец ГТА, создавший самый первый грандтхефтауто(круто по-русски выглядит ),но он трудится не на Рокстар.

0

если тока мод будет, добавляющий мулитиплеер

0

Слышал я о "GTA в мультиплеере", которую создает отец ГТА. О ней рассказывали на Е3 2005.Вроде в этом году должна выйти.

0

А вот я в новой ГТА хочу графу для шеёдеров 1.1 или хуже, а то нифига сыграть не смогу :)

0

Графика там точно будет хорошая. Лижбы она на обыкновен видеокарты шла!

0

дон никита - за тобой загнали военных у которых ИИ как у монстров из GoW , и перед тобой тачка с дверьми закрытыми , а у тебя жизни на 2 удара.. в такие моменты ты полюбишь своё eбнутое желание

пастух - зайди на http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4/ .. XBOX LIVE ничего не говорит?

эколайт - это не сорс.. тут движок побольше требовать будет

ленин - кому компы апгрейдить каждый год , а кому купить х360 и играть 3 года без забот..

0

Я б ещё хотел чтобы машыни не исчезали неизвестно куда, а оставались на том месте где ты их оставил. Ну и не так быстро гробились, так была б возможность ездить на одной тачке всю игру, а это создает какую то любовь к тачке, штоли.

0

Рэгдолл - вот что нужно для полного счастья.

0

ммм...хочу все выше перечисленное и чтобы не тормозило на моем калькуляторе :)

0

.......возможность беседовать с населением... и взависимости от их поведения бить им морды нах

0

Ниленейный сюжет
крутая графика и отличная оптимизация
рпг элементы как в сане тока лучше
300 часов игры(тока главных квестов, тьфу, миссий)
много шмоток и средств передвижения
гигантский город...нет, лучше страна..и чтоб все в игре было как в жизни!!!!)

0

Согласен! Америка, страна в которой можно уничтожить каждый дом, каждое дерево, оставить воронку в дорожном полотне, и все это сохранится до конца игры. Обратить эту страну в хаос и разруху... А потом воткнуть Российский флаг в руины белого дома=)

0

2world wide mob figga
было бы прикольоно!америкосам бы понравилось!)

0

Этого делать не будут точно - большая нагрузка на железо, и сэйвы тогда будут весить ХЗ сколько много

0

kronоs
ну дык а тема то называецца GTAIV-помечтаем...

0

Помечтаем)) Подумайте сколько радость будет весить)) Больше чем все игры вместе взятые?))

0

Оно того стоит............
Даже если придется выложиться на мега комп, я готов. Только такой должна быть не игра а мод (или что-то типа этого) для тех кто готов за это платить=\. Я думаю, что желающие нашлись-бы. Помечтаем))
К тому-же нельзя предугадать какое железо будет через год!

0

world wide mob figga - нах комп? купи х360 и играй уже в октябре..

вадимыч - в Crysis можно разрушить почти всё , и графа там - разумный предел.. и сколько это чудо весит? 8 гигов .. про размеры острова думаю говорить ненадо :] в 5 раз больше чем сан андреаз...

0

2 Just go away - ты не понял, мне нах не нужна консоль! У меня есть п..й комп который я купил 4 мес. назад. И я в состоянии подождать... но ждать чего? Даже если мой комп через год станет дровами, я готов купить новый. Но за это я хочу получить очень многое, и мне наср..ть сколько оно будет весить...

0

ясно.. лучше останусь при себе и не буду нести оффтоп

0

продолжаем мечтать, господа!аот еще например новые фичи-возможность повышения карьеры, заводить девушек(не как в сане, надо чтото новое)устраивать различные массовые войны, побеги из тюрем...осада штаба полиции...

0

Точно ForSAZ 92. Хорошо бы еси в гта4 были уличные бои с копами.

0

возможность стать эдаким "Крестным Отцом" тоже бы не помешала!

0

Круто былоб, еслиб в новой гта действия игры разворачивались хотяб в 200 году, а не в 1980

0

Как вы думаете , будут ли в GTA 4 старые добрые рэмпэйджи , прыжки и спрятанные вещи? Я считаю, что их должны оставить !

0

...Могли-бы добавить вид из салона авто!!! Панель приборов, руль, зеркала и т.д. А при покупке Басстолчка музыку должо быть слышно не только в машине но и рядом с ней... хотя-бы приглушенную=)

0

2RAEK
мечтать не вредно...(((я сам этого хочу, но врдли рокстар решит одноврем релиз и на пк устроить!(

0

ForSAZ-92 они никак не успеют сделать порт так быстро , так что йух вам.. увидимся в XBOX LIVE в октябре

0

Вот бы в гта 4 были уровнм героя всякие способности как замедление времини во время прыжка и бег по стенам. И прокачка героя как в титан квэст.

0

2Lеnin
уж этого точно не будет!))особенно замедления и бега по стнеам как в принце персидском!

0

RAEK лутше купи новую видео карту с ней ты во много новых игр сытраеш. А с пс3 или с иксбокс360 только гта4.

0

2RAEK
из консолей-бокс.
а так- лучше реально видео купи, не предавай писишников!

0

2 ForSAZ-92
Ты бы ещё посоветовал Wii купить. Ламеры оценят.
2 REAK
Покупай PS3. Ради такого можно и родину, то бишь PC предать. О Xbox 360 и думать забудь. Хотя, если у тебя денег, как багов в винде, то можешь оставаться верным PC-шником. Апгрейды будешь, правда, так часто делать, что можно будет крышку корпуса не привинчивать.

0

lenin - кагдилааа? на х360 мало игр? просто забей.. GTA 4 , Lost Planet , Dead Rising , Gears of War , Fight Night 3 , Call of Duty 3 , Saint's Row , вскоре после пк релиза будет Crysis ...

RAEK - бери х360 .. он дешевле , доступнее , его чипануть можно.. + он очень лёгкий в плане игростроя

0

" а у тя xbox360? везет!!!! " - я не такой убогий чтоб тратить тысячи долларов на комп.. моё ведро - 1.8ghz , 256ram , gf5500... докуплю 512рам для линейки и всё.. дальше работать пойду за х360 , ибо нех предков терроризировать , они тоже люди..

0

Люди!!!??? Эта тема называется " GTA4 помечтаем...", а не "какая приставка лучше"!!! Консоль это не мечта, ее можно пойти и купить, а мечту....

0

Хотя, если у тебя денег, как багов в винде

Мне нравится этот способ. Обосрать что-нть общепризнанное чтоб казаться профессионалом.)))

2Red ONe а ты вообще знаешь кто такие ламеры?

Я думаю он знает кто такой ламер, только неправильно.) Или думает что все ламеры - радикалы.

0

Я слышал, что на машинах будут дырки от пуль , базуку надо будет в багажнике возить!

0

Я подобное уже сто лет наверное слышу))

0

люды! вы забыли самое главное: стволы не должны быть при себе фсе и сразу! нада как в мафии: и стволов с собой 2-3, и садиться в любое место в тачку! =)

0

2 world wide mob figga
Я это давно уже слышал, не помню откуда!

0

1.Хотелось что-бы можно было в абсолютно любой дом зайти.
2.Чтобы, например, 1 день равнялся месяцу и и была смена сезонов.
3.Чтобы персонаж рос.Например, в начале игры ему 18-20 а к концу сюжетной линии ему 30-35(и так пока не умрёт перс).И вид его менялся.
4.Ну и игра начиналась в 1960, а заканчивалась, например, в 2020-2030.(был бы полный улёт).

0

Стареть персонаж точно не будет.

0

Пробки пускай будут!

На счёт сезонов... тоже неплохо! Прикидываете - лёд и машину заносит!

0

Представляю...
В начале миссии лето, а как садишься в тачку, зима наступила....
Или едешь на крутой тачке по мосту (лето), а тут бац и снегопад с метелью, лёд и ты уже под мостом...

0

Ещё очень раздражает что можно сбить железный столб. Особенно когда бьёшь кулаком или со скоростью 20 км/ч врезаешься в него на машине и он разрушается. Очень надеюсь это исправят в GTA 4.

0

Тогда придется часто менять машину.)

0

1. Спидометр
2. Хорошая графика: не мультяшная и не многоугольная
3. Отличный сюжет
4. Огромный город
5. Много тайн
6. Животные и НЛО (которое не просто найти)
7. Много оружия

0

Новые погодные условия , типа цунами!

0

[666]MaxXx я с тобой согласен. Интерестная идея. Например, идешь по городу и вдруг начинается смерч.Прикольно

0

Да, прикольно, едешь по городу и вдруг начинается смерч. И что будет? Одно из двух: или ты будешь удирать от него со всех ног или проснешься в ближайшей больнице!

0

много тайных приколов и фишек ну вернее больше чем в САНЕ

0

Параллельные мира (типа Либерти Сити в Сане). Только много.

0

рыбы и в сане плавают...
ПУШКИ И ДЕНЬГИ В МАШИНУ ПИХАТЬ? ну допустим , ты всю игру собирал деньги и пушки , положил в машину , ии.. случайно упал в воду.. КАНЕТЦ - деньги промокнут , а пухи йух вытащишь

0

Ещё хочу район Венеция - чтобы там всегда была вода. Подводные лодки, которые можна водить, бомбардировщик, обилие необычного транспорта. Я тут подумал: было бы харашо, если бы бил 1-2 диска с мамой игрой, а третий с прогами, модами и читами для игры. Но такое может быть только в пиратской игре. А жаль...

0

Нет про пушки в багажник машины идея клёвая(как в Ксенусе) но в том случае если будет герой медленно плестись с весом оружия если нет- никто пользоваться им не будет

0

Хорошая графика - лучше чем в СА. Чтоб можно было заходить во все дома и их уничтожать! Больше КРАСИВЫХ машин, огромные города и нормальные люди! А то в сане тупые водилы уже достали.

0

Графика будет лучше СА это понятно, ГТА4 это некст ген.)

0

А графика, товарищи, будет раза в 3-4 лучше чем в СА ! Раз уж разговор пошёл!

0

вы копили всю игру деньги , положили их в тачку , её подорвали.. - вот оно , ваше желание?

графика.. вам лиж-бы убивать , а за новостями следить недано? Rockstar весной 2006 года сказали что игра делаеться на их собственном движке R.A.G.E , и собственно показали на что он способен.. движок может показать очень хорошую картинку (имхо , тянет на FEAR если на макс поставить) , и очень качественную анимацию (см. Table Tennis)

0

А я хотел бы, чтобы в GTA 4 можно было бы в большой теннис поиграть в качестве дополнительной игры.

0

хорошо было бы если бы сделали полное разчленение людей , зависимости от удара!! +)
Жесть!!=))

0

вайло - очень весело встать посреди улицы с миниганом и всех убивать.. просто ахереть как поднимает настроение.. так только долбы играют

0

кто сказал что стать посреди улицы , может долб и сказал , я лично иммел виду разчленение, если ты играешь без крови в ГТА , меня это не удИвляет!! =)

0

Расчленение было в Gta 3 и оч оч эффектное правда только от взрыва руки и ноги летели в разные стороны увы ни в СА ни В ВС этого не было ИМХО

0

Хочу, чтобы в ГТА 4 было много видов борьбы (как в Сане, только больше).

0

Ну ващето В СА ваще борьбы нет=)) Помню есть : Каратэ, бокс, и вроде кик-боксинг если не ошибасюь !!
Я предстовляю борьбу в ГТА4 подошёл схватил , и начинаешь перепихиваться пока кавота на лопатки не положешь =))

0

Короче надо скинуться и "заказать" томпсона.)) тогда всё будет))))

0

На это вдохновило меня весёлая обложка..Не судите строго писал минут восемь....
GTA 4:Somalia-real!
Действие игры будет разворачиватся в столице Сомали-Могадишо в 1992г.Также играбельными будут некоторые районы Сомали,Джибути,Кении и Эфиопии.Водное пространство будет представлено частью Аденского Залива и Индийского Океана(о псевдонимах районов пока ничего не слышно)
Среди нововведений:
30 видов транспорта среди которых Слон с корзинкой и лестницей,слон корзникой и лестницей
с розовой ленточкой на ухе ,это всё что пока есть)
Морские:Каноэ,Каноэ с крышей.(с двигающимися вёслами)
Для полёта пока ничего не придумали.
Население представляют сплошь заскриптованые кушиты(население Могадишо)
ГГ игры будет некто Гарес Занзибар уроженец страны Сомали.
Также будут присутствовать животные среди которых замечены:крокодилы, слоны, жирафы, леопарды и львы, зебры и множество копытных, большое количество змей.
Будут две крупнейшие банды Джураты и Занзибаты и семь мелких банд.

0

Я вообщем-то не прочь поиграть в ГТА в каменом веке!!=))
оригинальное название : GTA STONE AGE

0

2 Вайло
Прикол племя Мурбуло и племя Зусулов....А представь Каменный век да ещё ограничение на детей и животных пипец...=(

0

Ну, для начала, хотелось бы пальцы у героев увидеть... А еще хочу ГТА про Мафию, типа в 30-тых...

0

Недавно помню я с друзьями говорил про GTA. И мы обсуждали каким в будушем будет GTA5. И так подумали,(ну просто в шутку) что там можно будет идти в туалет ,полевать цветы или задовить на машине человека и месицами сидеть в тюрме и выполнять мисии про планах побега ,ещё стрельнуть с базуки в дом ,чтоб снести её к чёртовой матери и забыть её.Подумали вдруг там ещё можно жениться и заводить детей.

0

1- Никаких милионов !!! Каждая кровью зароботаная сотка - на вес золота.
2- Большой город и например множество деревень вокруг , (если Британия - то остров) утесы, подвесние мосты, болото , лужы, деревья красивые, уникальное небо,солнце,звезды.
3- Лимит бензина (хорошо поможет не залететь за карту),возможность заправлятся,большая устойчивость машыни ( а не под 20 км/ч удариться в бардюр и розломать нафиг весь передок),дырки от пуль,возможность прятаться на заднем сиденье и даже в багажнике.
4- Персонажу надо жрать,пить иногда,сходить в туалет по-хеави,а по-маленькому можна и на улице(но не в городе) и главное - это сон, он должен спать,хотябы иногда.
5- например 24 реальных часа проведеных в игре - это один месяц со своими погодними условиями.
6- Доба намного дольше идет.
7- Возможности заходить в любой дом.Интелект в граждан.Хитрость копов.
8- Оружие : наручники,електрошок,газовий балончик.Ну конечно много огнестрельного.Возможность делать оружые из-под подручних вещей( например ножка от стула,канцелярский нож,кусок стекла,арматура,мусорник,камень и т.д.)
9- Возможность залезать например на 2ой етаж и ваще полное ямакаси.
10- Ну конечно реалестическая травмированость,кровь на одежде,раны,переломы там всякие.
11- Полная свобода действий и многообразний сюжет

(приношу извинения за ошыбки) привет с Украины!!!!

0

Прошу вспомнить меня осенью 2007 когда будете играть ГТА - правду ли я сказал или много вымисла - так как я предугадал Сан Андреас - на 80 % - все друзья были просто в шоке!!! Хе-хе-хе ...

0


--------------------------------------------------------------------------------

XanderKage
10.02.07 21:18 Ну, для начала, хотелось бы пальцы у героев увидеть... А еще хочу ГТА про Мафию, типа в 30-тых...


2XanderKage

Пальцы уже на psp появились, так что в ГТА4 ты точно увидишь пальцы героев.

0

Было бы круто если бы можно было бензопилой машину пополам распилить . Бред. Но это всё на что способна моя фантазия.((

0

Хочется, чтобы сделали продуманный ландшафт. По сюжету, например GTA 3, действие происходит на восточном побережье, но все Либерти Сити окружено океаном, как остров. Как-то не продумали это.

0

Хочется чтоб появилась школа швей-гитаристок левшей полуночниц...
А если серьёхно блок дверей и продуманый Артификал Интилигенц

0

Я же пошутил на счёт фантазии своей. Мне лично всё равно что там будет. Главное что бы дух игры не терялся в нововведениях.))

0

1
шоб вышла сразу на персональный комп
2
шоб машиныы былы реальные (бмв,жига,опель,....)
3
шобгород был боольше чем либерти сан и вайс вместе взятых в 2 раза
4
шоб ноги руки отлетали
5
графа похожая на sourse
6
транспорта могго самолетов видов 30 машин видов 500 и вертов видов 20 и тп
7
шоб возможности были нужные а нетакие ходить жрать одну пиццу и гамбкургеры ( типа взрывать все и вся шоб можно было дапустим один город снести с лица земли просто разбить как херосиму !! а патом его строили (шоб можно было шлюх поцепить утащит домой и ..... во все дыры шобы пуливые отверстия оставались ) и то чего быхотелось неочень сильно но всеже шоб была вазможность поездить спаеойно на общественом транспорте не угоняя его и не запрыгивая на его крышу просто зашол заплатил 1 бакс и поехал и так во всем транспорте и шобы можно было в нем ходить во время поездки кудалибо !!
8
и шоб климат менялся бури цунами (тоже относится к разрушению ландшавта) ураганы и потопы и смена периода (зима лето весна и осень и шоб небыло такой херни шо ;оппа весна и надо най ти бабу


былоб круто еслиб действия былиб в 2010 и сюжет кончился как в 2020 началачь война между рассами как в фильме starhip troopers и всех призывают в армию и после вымадки его у бивают жуки ( но шоб машины были как щас а высодку производили на шатлах тож как ща )

0

Хотелось бы многого, что выше описано :)

0

Графа будет лучше чем сорс !
Если графа-некст ген, о чём разговор!?

0

Чё за гавно ты написал lady killer ты форумом не ошибся. Gta не фильм starhip troopers. Это игра про мафию а не про жуков. И ты думаеш что в ней нужно будет бегать по всяким Марсам и убивать насекомых. Лучше зайди на сайт DOON или Квэйка. Но ни сайт гта. Или ты полный лоша*ра!

0

А тебе RAEK лучше сделать форум посфещённый обсуждению двежка в gta 4.

0

2RAEK

Ты не следишь за постами!
Всё выглядело так:

-графа похожая на sourse
-Графа будет лучше чем сорс !
Если графа-некст ген, о чём разговор!?

Сорс - ништяк! Так что не говори...

0

Круто если радио будет не только попсу и реп толкать(фууу)но ещё не просто лёгкий рок а чтоб уши закладывало
кароче пабольше радиостанций разных направлений

0

Мдяя, многое что предлагают,конечно не реализуется,т.к. чтобы это все проделать "5 раз" игру отложат. Потом прикиньте какие нужны требования компа для огромного города 1000-ми машин, 1000-ми людьми, да + Шейдеры 2.0 или 3.0 да+ блум да еще всякого! HDR и т.п. так вот,какой комп это сейчас обработает, хотя R600+X4+3гига возможно реализуют хорошую производительность))))
ЗЫ короче многого как всегда не будет(

0

Про реп не гони!Реп нормальный музон,болбесы.А про радио-то нехай там не только музыку крутят,нехай токшоу побольше чумовых было...надо же штото слушать пока по деревне едиш в город

0

Лутже самому выбирать что играет по радио.

0

Было бы не похо если бы они сделали поддержку онлайн радио.(если такое вообще возможно) Например ввёл в меню ссылку, и гоняешь по городу с реальным радио.

0

да не,гониво.тем более што самое интересное в радио в последнее время ето реклама и токшоу а не музыка,там приколв(в рекламе)больше всего

0

чтобы можно было покупать комп и играть в ГТА ! =)))

Кроме шуток:
чтоб были жилые районы(микрорайоны), с пятиэтажками и небольшими домами! И чтоб Аэропорт был в пригорадах, а не в самом сердце города!

0

Bronetemkin - делаешь линк на радио в винампе , сохраняешь , кидаешь в User Tracks - и всё.. радио готово

МеХ - Р600 х4.. как ты? GF 7900GTX для максимума.. зачем делать игры которые почти ни у кого не пойдут? другое дело - консоли.. купил - и забудь про тормоза , вылеты , зависания...

0

Чтоб спидометр был. Который не врёт.

0

Just go away
Не, ну это понятно что можно так сделать, но хочется именно что бы было такое в самой игре и что бы отображалось реальное название радиостанции, а не "проигрыватель мп3".

0

Даваёте помечтаем о другом...

Представьте, как уже играете в неё...

0

Не нужно чересчур реальной физики,ну чтоб хотя бы как в Crashday/Было б замахисьь..

0

чехов - реальная будет в Burnout 5.. в гта лучше из Saint's Row взять , имхо , это будет идеал.. ну и RaggDoll добавить качественный

0

Хотелось бы регулировать характеристики своей банды (эмблема, одежда, оружие,машины), своего внешнего вида, побольше изменений вида для машин и много чего.

0

Хотелось бы что б главгер (или главнегр) не заходил каждый раз в гардероб, а одежда менялась бы на нем возле зеркала. задолбаешься ждать пока он туда сюда ходит

0

Ябы хотел чтоб какието знакомые персонажы были в ГТА 4! А еще лучше чтобы какойто главный герой Карл или Томми были замечены в 4 GT-ашке!!!

0

Я хочу сильно много... даже начинать не буду... тока хочу, чтоб разрабы так не тупили с сюжетом, я имею ввиду, тему геройства СиДжея (миссии Торено) как он там на военно-морской базе истребитель угонял, вьетнамцев-иммигрантов спасал.... тьфу лажа ((( .Хотя в целом обажаю и сюжет Сани и АТМОСФЕРУ ГЕТТО! )))))))))))

0

Гениально. А главное, должны быть возможности стричь волосики на мошонках и пукать подмышкой! Как считаешь, Шэдоу?

0

>пукать подмышкой
Ну без этого никуда, в современном мире.

0

Безусловно. Тут и спора быть не может.

0

2 Вaдимыч:
Вот уж точно. Еще ходит вечно вразвалочку, зараза, будто невесть какая важная птица. Независимо от того, что на нем напялено - семейники в горошек или смокинг от Дидье Саш.

К слову об одежде. Раньше как-то внимания не обращала, а теперь призадумалась. Если игра претендует на реализм, то почему бы не сделать так, чтоб внешний вид персонажей менялся хоть немного по ходу сюжета? Складывается ощущение, что герои в одной и той же одежде ходят, спят, едят и т.д. А учитывая, в какие ситуации иногда попадают персы и сколько времени проходит, представьте, как от них в реале должно пахнуть ))). Вот смотрю я на Цезаря и не завидую Кендл :) Он, видимо, мылся последний раз году эдак в 1988...

Да и вообще, для этого пресловутого реализма не помешали бы скрипты, задающие у статистов какой-нибудь распорядок дня, вроде того, как в Обливионе. А то шляются по улицам без дела и растворяются за углом безвозвратно. Наверное, в астрал уходят.

0

Прыкольно былобы если в ГТА4 действия происходили в какомто снежном городе дето на севере!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

da nawerno w GTA4 wremina goda menjatsa budut.

wot naprimer kak w igre "CANIS CANEM EDIT" ot Rockstargames. dumaju ochen haroshie effekt.

CANIS CANEM EDIT pix




kto ne snajet sho eto sa igra, wot video

0

А самое главное устраивать поиски сокровищ на главном водоёме города в плавках до колена,клоунским носом правую руку привязать к телу левой гребсти правую ногу задрав за голову левой буравить песочек при этом пяточки не должны доставть до дна.Хех.

А чо так мелкое легко осуществивое нововвдение=)
зы В посет Шэдоу цитата-И так подумали,(ну просто в шутку) что там...-цитата.так что неъх придир.
Хех=)

0

Ну и? "Просто в шутку" - это типа подгузники, в которые можно ссать, не опасаясь последствий?

0

Хотелось бы:
1.Чтобы был огромный город;
2.В игре присутствовали звери;
3.Было большое разнообразие водного и воздушного транспорта;
4.Чтобы в воде плавали окулы;
5.Было больше вооружения;
6.И был клёвый персонаж: типо CJ'я из GTA:SA.
Но всё это - мечта...

0

2 697
Хотелось бы:
1.Чтобы был огромный город;

Почему именно один?

0

[666] MaxXx
Самое главное, чтобы была местность больше, чем
в GTA SA...

0

Как же так? В СА - 3 города, а в ГТА4 один... Не спортивно!
И вообще , кто помнит - обещали небольшую страну!

0

Лучше один небольшой город, но зато проработанный!

0

А лучше 5 городов и хорошо проработанных!

0

Угу, и миссия доехать из первого в пятый....

0

Я бы хотел чтобы вернули магазины холоного оружия как в Vice City и гаражи для лодок.

0

Rockstar ! Вот кто! и не мне , а вообще!

0

Только что "наткнулся" на один форум, вот что там пишут :

Здравствуйте. Все что я скажу - правда. В это сложно поверить, но это правда. Итак, бразильская студия решила создать игру в стиле GTA. Действие этой игры должно разворачиваться на улицах Москвы. Москву они хотят создать абсолютно реальную (по крайней мере до Садового кольца). Проект находиться на ранней стадии разработки - пока что пишется сценарий и обозначаются главные фишки игры.
Если у вас есть какие-нибудь идеи по-поводу того, как должна выглядеть GTA:Moscow, то пишите.
И если кто знает хороший движок для этой игры, то, пожалуйста, напишите.

P.S.
125976405 - ICQ одного из разработчиков игры. Говорит на английском.
342300569 - мой номер ICQ. Говорю по-русски. Для тех, кто не знает английский.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Сюжет

Главный герой игры - милиционер (если есть идеи по тому, как его назвать, то пишите). Ему 25 лет и живет он на окраине Москвы (или Люберцы или Бибирево, другие варианты приветствуются). У него есть девушка по имени Таня. Однажды ее похищает глава московской мафии и убивает ее. Наш бравый милиционер решает бороться за справедливость и тут есть два варианта развития сюжета (игрок сам выбирает). Можно оставаться милиционером и продвигаться по службе, а затем, когда он попадет в спец.службу он сможет убить/арестовать главного злодея игры. Или же он может вступить в секретную криминальную организацию, изменить имя, внешность и т.д. и в конце концов убить главаря мафии.

Вы можете предлагать свои варианты развития сюжета.


Ясно, что это развод. Зато посмеетесь хорошо. Гы = ) .

0

Конечно это чей-то прикол.... Новая ГТА.... Москоу........ ВАУ!!!! Также верю как верю в то что завтра конец света.


0

Я хотел бы увидеть в игре авианосец, аэробус.
Хочу врезаться в ГЭС или небоскрёб. Типа 11.09.01

0

Круто, я тоже хочу !!!!!!!!
Только об этом мечтаю !!!!!!

0

Неее... Я хотел бы в игре меньше насилия и больше увлекательных миссии. Вот у меня прошла идея объединить GTA и SimCity. Классно строить свой город а потом в нем же и проходить миссии. Было бы просто СУПЕР.


0

А представьте себе начальный ролик: GROVстритовцы с плетками, ментов запинывают, дома горят, последнего баласа расстреливают, все люди в наручниках, в железных ошейниках. затем камера поворачивается и видны глаза испуганого подростка 16-18лет. он сидит в подвале и за всем наблюдает. через месяц пацан входит в секту истребителей GROVE. Потом о них узнает CJ и решает уничтожить секту, но........

0

... но на город упала ядерка и все погибли!
(глупый сюжет, и СА нам уже достаточно)

0

Я хотел бы увидеть в игре авианосец, аэробус.
Хочу врезаться в ГЭС или небоскрёб. Типа 11.09.01

и ты будешь это делать днём и ночью , днём и ночью.. и так пока не полетит твой х360 или PS3..

0

Самая моя большая мечта - чтобы тачки имели большую устойчивость к авариям. Как в Driver примерно.

0

Сомниваюсь что ядерное оружее бедет в gta4.

0

Надо, чтобы в аэропорт сложно было попасть, охрана и т. д. как в реале. И чтоб можно было в самлёт входить как пассажир, билет покупаешь и летишь, реально будет во время полёта, всех людей в самолёте перестрелять, убить пилота и захватить самолёт, и ещё когда самолёт врезается, он должен разлетется на куски в мясо...

0

билеты на самолёт можно и сане купить.

0

2Lеnin
Как ни странно, за штурвалом си-джей!

0

Да, но внутри самолёта не походишь, он ваще двухместный, в такси больше человек влезает, чем в пассажирскиё огромный самолёт AT -400

0

хотелось-би что б когда гг садился в машину показивало настоящее название машини. форд - значит форд а не адмирал какой-то.

0

И выглядели идентично, и вписывались в атмосферу GTA. Новый транспорт должен быть, например подводная лодка, скейт, экскаватор ( а то в SA есть, а на них ездить нельзя), ещё танк нормальный с гусеницами, и ОГРОМНЫЙ ДИРИЖАБЛЬ, что бы им можно было управлять...

0

Мартина - если нужны реальные машины играй в GT 4 или в форзу , легализация стоит огромных денег.. рокстар столько денег на такой бред не отпустят

0

Если в него пуля попадёт будет бооольшой............BOOOM ! ! !

0

Хателось бы как в gun на лашадях гонять и опыт езды увеличевать. Ещё чтобы там ганять за деньги как в
ставочных автоматах в gta san..
И чтобы миссии на лошадях были.

0

Вот это да, лошади -это хорошо, штоб за городом стояли, травку жевали...

0

И шоб футбольные/Бейсбольные/баскетбольные/тенисные/хоккейные матчи проходили!
Пришёл туда и всех РАССТРЕЛИРТ!!!

0

Я хочу кабы была большая гора типо Моунт Чилиад как в СА!!!!Очень Желаю!!!!

0

2DeeCH
Полюбому!
И канатная дорога туда!

0

Будут игровые автоматы, а на них в GTA I можно будет играть...
Температура в городе будет +15 +10 как в Либерти Сити...
Метро тоже будет, холодное и грязное...
Иногда, когда особо холодно, например ночью будет выпадать снег и город будет становится белым...
Будет большой город, и длинные дороги в загородную местность...
Временами на улице будет +21...
Будет пристань с большими кораблями...
Вода будет тёмная, не такая как в SA, натуральная грязная городская вода...
Можно будет ловить рыбу...
Будут густые дождливые леса...с волками...
В лесах будут болота...
На вечно мокром от загородного дождя поле, где вокруг леса, будет загородный аэропорт...
В тебя может попасть молния, во время сильной грозы...
И гиганские небоскрёбы в центре города...

0

Временами на улице будет +21...

а вдруг будет больше? что тогда? конец света?

0

Я бы хотел чтобы город был огромный и там было метро и почти во все здания можно было войти и зоопарк чтобы туда защёл и замочил всех животных чтобы там кинотеатра были а главное больше нидвижемости и когда квартиру купеш её можно было в аренду здавать. И как в крёсном отце захватывать магазины склады и заводы всякие чтобы в игре были разборки мафии.
Чтобы была многа оружия и штобы действмя игры происсходили хотябы в 2001 году и главный герой был не китайцем негром или французам какимнибкдь. Штобы сюжет был нармальный не фантастический и всяких энело не было и всяких монстров.
Чтобы версия на комп вышла на ровне с версиями на пс3 икс бокс 360. Чтобы небыыло переплитеней сюжета с вайсом саняй и gta3. Чтобы графика была не такая фантостическая и шла не только на совсем крутые видео карты. И по скареё вышла. :-)

0

тебе лиж бы убивать всё что движеться , как 3х летнему ребёнку... хотя тут почти все такие

Чтобы версия на комп вышла на ровне с версиями на пс3 икс бокс 360 - ДАА ЩАС , МНОГО ХОЧЕШЬ

0

Больше +21 не будет, это максимум, минимум - 2, это замороки

0

Ещё хотелось бы чтоб было так в баре выпил а потом эффект такой был когда пьяный везёшь кого-то
(как миссия Фила В Вайсе и миссия в САне.))

0

1-Герой не нигер(мне по канешна,но всё же)
2-Пересечения со старыми городами(возможно по ходу сюжета или ишо как...)
3-Пересечения со старыми героями(оч хотелось бы=)
4-Не ЗВЕРСКИЕ системные требования(Хоть ГТА этим особо и не отличалась,но фсё таки новый Движок...)
5-Согласен с -DiMaNiCH- про Метро
хмм..дальше нада полумать!

0

Короче - побольше реальности в игре.

0

Вам лиж-бы уничтожать и убивать... А что если можно было бы:
1) Самому участвовать в постройке городов
2) Можно зайти в абсолютно любой дом
3) Можно устроится на долгосрочную работу
4) Можно мыть и заправлять машину (что в принципе должно было быть в GTASA)
5) Больше разных машин
6) Объединить все города из всех GTA и добавить новые
7) Двери у машин можно защелкивать изнутри
8) Можно открыть свой тюнинг-бизнес
9) Меньше насилия
10) Здания все выше...
12) Много природы (красивых мест)
13) Пусть появятся животные и дети
14) Нужен монорельс....
15) ОГРОМНЫЙ выбор одежды
16) Стрижку делать только когда вырастут волосы
17) Получить карту местности только после прохождения какой-то миссии или купив её (также и с GPS приемником)
18) Можно покупать газеты\журналы и читать в них реальные новости
19) На каждой радио станции есть СОТНИ!!! песен и других треков

Так в игре будет РЕАЛЬНАЯ свобода действий!!!

0

да и если опять будут бойни за район,то я соглашусь с челом(не помню ник) из "Помечтаем v1"
Можно устроить махач стенка на стенку.-)

0

Хотелось бы увидеть все города GTA 3 в новом GTA, т.е. на новом движке.

0

Зафигами в gt4 старые города лутше пусть новых будет больше.

0

Главное чтобы сюжет сделали интересным.
Ещё интересно: зачем в игре лазанье по деревьям?

0

розил - и кем надо быть чтоб такое придумать...?

0

хочу чтоб транспорт разбивался как положено,а не вылетом копота после удара об столб.
Ну АI канешно.И больше возьможностей,Зверье ,и тайн
Scarface для тебя-детей не делать =)

0

Хочется чтоб была такая херня как в Либерти Сити,чтоб город жил своей жизнью ,чтоб не как в СА посмотрел на кого нить а тот ой-йой Памагите Ай нид Хелп...Кстати была миссия в Либети-Сити запланирована с врезанием самолёта в небоскрёб Лава...только убрали из 11.09.01..Воть так вот...

0

Одно пожелание - скорей пусть уже релиз состоится! (Снова буду сидеть как маньяк неотрывно у компа:)

0

Imagination - у компа? через два года может быть , но в 07 - низачто.. в этом году гта выйдёт ТОЛЬКО на консоли , так что идите работать летом...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ