на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA IV помечтаем

Комментарии: 485
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скрины уже есть в сети. Так что вполне вероятно, что найденый тобою скрин настоящий.

0

Ты чё посмотри в приближении, на скине нарисован нигер а в gta4 главный герой белый ( Харват ).

0

У меня рисунки в браузере не отображаются поэтому картинку я не увидел.

0

Если неувидел, так там нарисовано: как негар выбрасывает тёлку из тачки, и темболее графика та хуже чем на других скриншах и в трейлере.

0

"я вот тут в инете на каком-то сайте нашел (якобы) скрин из самой игры ГТА4. как считаете - подделка или нет? или это из какой-то другой игры, которая уже есть в продаже?"

Это Saint's Row))))эксклюзивная игра для XBOX360)

0

Ага,по началу видео этой игры называли даже GTAIV)))))))

0

Я помню!
А в Saints Row , как ни крути, поиграть тоже хочецца!

0

Кстати в принципе довольно не плохой gta-клон)

0

Так версии на pc этой игры нету.

0

Нафиг гта-клоны. Еще никто не смог создать что-то сопоставимое с ГТА (ну если не считать "Мафию").

0

ГТА-клоны нужны для того, чтобы заполнить пробел между выходом старой и новой частей самой ГТА.

0

Пускай создаются ГТА-клоны. А то действительно между выходами ГТА огромный промежуток времени! Запаришся ждать!

0

Мда,действительно хороших GTA клонов не хватает к сожалению.Сдругой стороны и назвать их полным провалом тоже нельзя.

0

Мне True Crime понравился из клонов.

0

Имеешь ввиду TrueCrime Streets of LA? Да, ничего игрушка, но по возможностям уступает даже GTA3

0

Мне понравилось. Я все концовки прошел. Но до ГТА не дотягивает. Хотя задумка с плохим копом хорошая.

0

Мы здесь о гта говорим или о True Crime? Мне например не нравится главный герой 4 части. согласитесь,глупо,когда человек под старость лет бегает с пушкой по городу и еще крадёт машины,а в гта без этого никак нельзя

0

2 StIg-O_o: мля, надоели, чесслово! 35 лет это не много!!! Совренные спортсмены в этом возрасном промежутке и выше выдают охрененные результаты, как представители единоборств, легкой атлетики, так и прочьих дисциплин. 35 лет - это вполне нормально, я бы сказал "золотая середина" для героя ГТА 4: тут ты уже не сопляк 20 летний, который живет у мамы и тягает у нее деньги на пиво, тут ты уже закоренелый гангстер с темным прошлым, знающим все коварные козни жизни, все ее тяготы и жестокости. Ты занимался контрабандой, убивал людей, торговал "живым грузом", за 20 - 25 лет это все наворотить не выйдет. Завязывайте зырить тупые боевики по телеку, где 18 - летний голубоглазый блондин выеживаясь и отпуская дибильные шутки валит сотни врагов одной обоймой, а в конце спасает красавицу. В жизни все иначе, в твои 20 лет тебя никто не станет уважать как проверенного убийцу и никто не доверит серьезное "дело". А если у тебя десятилетие жизни занял криминал, то ты серьезная угроза для противников и верный компаньон корешам. А ваще как я еже многократно повторял, ГТА4 избавится от аркадности, игрушечной графики, безмозглого сюжета и геймплея, которые мы наблюдали в предыдущих частях, игра обзаведется серьезностью, размеренностью и основным упором на реализм (НАКОНЕЦ!!!), ты начнешь с самого дна города и поднимишься до среднего звена, сл-но геймплей будет абсолютно другим, у нас не будет миллионов и не будет кучи патронов и оружия (ну, кроме читеров не способных играть чесно), все будет иначе. Именно по этому лично я не особо любил все предыдущие части (хотя и играл), и именно по этому я жду эту часть игры. Вощем это мое мнение...

0

Томми мз Вайс Сити вобще старик был!

0

2 САНЕК
гы) насчет тупых фильмов такой тематики,то я таких ниразу не видел) (вообще телик редко смотрю)

а вообще,ты прав. мне тоже давно хотелось перемен в геймплее. да и я часто проповедую эту точку мысли.

P.S насчет возраста-я слышал что ему уже где то сорок с хвостиком

0

Да не рокстаровцы утверждают, что ему 35, а там хрен его знает, думаю, что кроме как на вид определять будет не по чем, не припоминаю частей ГТА в которых говориться сколько лет герою, а Нико Белич имеет весьма потрепаный вид, наверно где-то 30 - 35 ему и есть, а ваще плевать, если разрабы зделают хоть половину того, что обещали, то пускай ему хоть 65 будет. А телик смотреть и не начинай, кроме вышеописанного мной выше фильмов там не крутят, лучше разкошелиться и сводить девушку в кино - два в одном и фильмец новый позыришь и девченке приятно зделаешь...

0

Раз уж разработчики сказали нам про возраст ГГ, то значит это не просто так.

0

Их об этом какой-то журналюга спросил, ну, они примерно прикинули и сказали.

0

Да фиК с ним, с возрастом! Самый расцвет сил! Что вы на этом зацикливаетесь?

0

С 30 лет,жизнь только начинается!

0

А я хочу чтобы в игру вернулся джет пак. Это было мое любимое средство передвижения. Хотя это не реально , ведь Р* делают акцент на реализм , а летучий ранец это уж слишком экзотическое средство передвижения. А жаль:)))

0

Да чего возраст, всё равно гангста!

0

А интересно будет ли гг стареть или останется "вечномолодым"

0

"А интересно будет ли гг стареть или останется "вечномолодым""

Точно нет.

0

В гта са нам приготовили баскетбол, играть в "это" было невозможно, но все же он был. Как вы думаете будут ли в гта 4 какие-нибудь виды спорта или нет? )

0

Не думаю. Разве что бильярд или что-то в этом же роде, незначительное. Ну а в качестве видов спорта, будет езда на крутых тачках.)

0

Кстати, на счет крутых тачек, я бы не отказался погонять по виртуальному Нью-Йорку на ламборгини или ферари. Конечно мы сможем погонять только на вымышленных авто, но думаю разрабы подготовят нам неплохой автопарк с шикарными суперкарами. Хотелось бы хорошую систему тюнинга и апгрейда автомобилей, а также повреждаемость как в новой нфс.

0

"Не думаю. Разве что бильярд или что-то в этом же роде, незначительное. Ну а в качестве видов спорта, будет езда на крутых тачках.)"

Бильярд скорее всего останется)По крайне мере судя по скринам)

"Кстати, на счет крутых тачек, я бы не отказался погонять по виртуальному Нью-Йорку на ламборгини или ферари. Конечно мы сможем погонять только на вымышленных авто, но думаю разрабы подготовят нам неплохой автопарк с шикарными суперкарами. Хотелось бы хорошую систему тюнинга и апгрейда автомобилей, а также повреждаемость как в новой нфс."

Хотеть не вредно))))Такими вещами разрабы не будут особо запариваться,тем более что скорее всего тюннига вообще не будет.

0

Ну хотябы как в гта са тюнинг сделать. А еще было бы неплохо погонять на специальных трассах или на стадионе как в гта са.

0

Я лично давно мечтаю, чтобы в ГТА были животные. Например: идешь по лесу, а тут медведь тебя лапой. А ты не сдаешЬся, залез на дерево, и сидишь орешь.) Тут прилетает твоя братва с узишками и мишку ими обижают. до смерти.) Потом ты слазишЬ благодаришь их , и у тебя репутация падает.

Что-нибудь типа этого я бы хотел видеть в ГТА4.

0

Судя по твоему нику и твоим постам, я не против того, чтоб "мишку обидели".

0

Не представляю себе медаведей в либерти, это ведь густонаселенный всякими постройками город, и медведи смотрелись бы там както нелепо.

0

Густонаселенный всякими постройками? Т_т

0

Да, именно поэтому придрался к реализации.)

0

"Ну хотябы как в гта са тюнинг сделать. А еще было бы неплохо погонять на специальных трассах или на стадионе как в гта са."

Это то никуда не денется)

0

Судя по стритрейсерам в ночи - ты прав.)

0

В Либерти сити много небоскребов, прикиньте разрабы сделают прыжки с высокорослых зданий для выполнения миссий, принцип как в Just cause, ну или дельтоплан. Было бы неплохо.

0

Надеюсь, детализация оружия тоже будет на достойном уровне... Во всех предыдущих частях особых различий не было. Спасали только модеры)

0

"В Либерти сити много небоскребов, прикиньте разрабы сделают прыжки с высокорослых зданий для выполнения миссий, принцип как в Just cause, ну или дельтоплан. Было бы неплохо."

На дельтаплане кончено прыгать будет нельзя)

"Надеюсь, детализация оружия тоже будет на достойном уровне... Во всех предыдущих частях особых различий не было. Спасали только модеры)"

Да ессно,детализация будет на принципиально новом уровне.

0

В гта 4 говорят супер пупер физика, типа там все разрушается. Т.е. я так понимаю стоит корабль здоровый ты его бац из гранатомета пробоину сделал и он скоропостижно затонул. Не верю.
P.s. если так то можно весь город сравнять с землей.

0

такого беспредела там небудет! А то разрушишь весь либерти и сиди потом на развалинах милостыню проси. А корабли может и будут разрушаться только наверно не все,а те на которых ходить в моря можно будет...

0

А было бы не плохо устроить виртуальный "Титаник". А еще мечтаю о водяных мотоциклах, и чтобы стрелять с них можно было. Эх мечты мечты...

0

Водные мотоцыклы были! Чё мечтать-то?!
Хотя в ГТА4 их небудет. т.е. врятли они будут

0

Видел ролик из ингы GTA4 там я приполил водный мотак, как ктото на нем сделал вираж. Мне кажется они там будут.

0

Ни разу в гта не видел водных мотиков помню только воздушную подушку, хорошая была вещь.

0

Как это не видел! А в VCS чё, не играл?

0

"В гта 4 говорят супер пупер физика, типа там все разрушается. Т.е. я так понимаю стоит корабль здоровый ты его бац из гранатомета пробоину сделал и он скоропостижно затонул. Не верю.
P.s. если так то можно весь город сравнять с землей."

Разрушений зданий не будет,максимум где возможно появление разрушений так это в миссиях.

"А было бы не плохо устроить виртуальный "Титаник". А еще мечтаю о водяных мотоциклах, и чтобы стрелять с них можно было. Эх мечты мечты..."

Это не исключено(про водные мотоциклы)

0

Нет в VCS не играл. А че хорошая игрушка?

0

Хотелось бы, чтобы были работающие американские горки или колесо обозрения и на них можно было бы кататься

0

А разве в ролике когда едет синяя машина на заднем плане не декорации американских горок? Или это мне кажется.

0

"Нет в VCS не играл. А че хорошая игрушка?"
довольно таки хорошая,имхо даже лучше чем оригинальная.

0

А на компе она есть? А то я в магазине видел версию для PSP, а PC версию не видел в продаже. Да и на аг она не числится.

0

Ну тогда мне никогда не поиграть.

0

А интересно, если машина в столб врежистя со скоростью 200 км/ч что быстрее сломается, машина или столб.

0

Мне бы очень хотелось, чтобы наблюдая с улицы можно видеть, что происходит за окном. Например: Ужинает семья, родители телик смотрят, дети в Хвох играют)))))))

0

2Barfin
Можешь попробовать в СА только от 20 км/ч до 200 км/ч там разницы нет:)
А бится бибики точно будут! Движок позволит - ИМХО!

0

"дети в Хвох играют)))))))" детей в ГТА не будет!

0

В гта са мне нравилось крамсать прохожих при помощи вертолетного винта. Посмотрим как это будет сотреться в гта 4. Может мы даже сможем порезать людей как колбасу тонкими ломтиками.

0

"Мне бы очень хотелось, чтобы наблюдая с улицы можно видеть, что происходит за окном. Например: Ужинает семья, родители телик смотрят, дети в Хвох играют)))))))"

Ага,тока вот скока время ушло бы на разработку?

0

Я оооооочень хочу, просто мечтаю чтобы в игре сделали параплан!!! Представляю себе как как бы было классно полавировать между небоскребами. И это была бы отличная замена самолетам ИМХО.

0

А интересно, если гг поезд переедет что с ним будет? Он останется целеньким или разделится на две половинки, а затем мед бригада приедет заберет его в больничку и там его волшебным образом восстановят в первозданный вид? И будет ли в четвертой части нормальная кровь? А не такая как в предыдущих частях серии

0

Хочу чтоб была Каталина!!!!
чуваки, какой процент вероятности что она будет??

0

Действие происходит в 2007году, а Каталину Клод ещё в 2001 грохнул.

0

Кстати да!
А какова вероятность увидеть Клода?

0

Тоже никакой((((
Дэн Хаузер сказал же, что АБСОЛЮТНО никого из предыдущих частей гта в четвёрке не будет :(

0

Детализаця персонажей в предыдущих частях гта по сравнению с 4й частью находится на довольно низком уровне. И если старых персонажей вдруг переведут в следующую часть, то не факт что они сами на себя похожи не будут)

0

"Детализаця персонажей в предыдущих частях гта по сравнению с 4й частью находится на довольно низком уровне. И если старых персонажей вдруг переведут в следующую часть, то не факт что они сами на себя похожи не будут)"

Узнать то можно будет))))Хотя честно сказать и в 4ой части детализация могла бы быть чуть лучше)

0

А меня графа полностью устраивает)

0

Всё познаётся в сравнении:) Если всю жизнь играть в игры с сверхсовременной графой, то когда начнёшь играть в ГТА (пусть даже четвёртую часть), игра не принёсёт такое количество положительных эмоций, как, например, фанату серии)) В общем явный прогресс налицо, так что претензий нет:)

0

"А меня графа полностью устраивает)"

Согласен,но просто хотелось бы)))

0

"Согласен полностью. Обычный игрок (если он ещё и придирается) очень отличается от фаната. Настоящий фанат готов простить все ошибки, допущенные в игре, долго восхвалять её идею, постоянно находить в ней что-то новое, обращать минусы в плюсы. Обычный привередливый игрок будет долго плеваться даже после хорошей графики, и постоянно быть в поиске новой игры, которая якобы удовлетворит его интересы. Я очень надеюсь, что все на этом форуме относятся к первому."

Если опустить те факты что фанатеть от игр это не серьезно,то к любому проекту стоит относится с учетом конкурентов,то есть смотреть что можно было бы сделать,и от чего можно было бы отказаться,а не сравнивать этот самый проект с идеальной игрой,которую по сути создать не возможно.

0

Раньше мне гта 3 казалась идеальной. Эх детство детство....

0

''А я до сих пор так считаю.''

В принципе из всех GTA действительно 3 часть самая атмосферная.

0

После гта3 для меня каждая последующая часть, становилась лучше предыдущей, соответственно представление об идеале постоянно менялись.
P.s. Поздравьте меня с днем рождения.

0

Щас!!!Ты чо особенный чтоб тебя с днюхой поздравлять???

0

Спасибо за поздравление EL TORO я это тебе ни когда не забуду.
P.s. А что тебя с днем рождения поздравляют только из-за того что ты особенный? Или тебя вообще не поздравляют?

0

Скандалы, интриги, расследования...

0

Кстати, тут кто-то говорил, что тюнинга не будет, а ведь он должен быть. По городу ведь будут гонять стритрейсеры, а они само собой на оттюненных тачках. Так что...

0

"Кстати, тут кто-то говорил, что тюнинга не будет, а ведь он должен быть. По городу ведь будут гонять стритрейсеры, а они само собой на оттюненных тачках. Так что..."

Никакого тюннинга и стритрейса не будет,это давно известно,хотя к выходу может многое поменятся)))))Как вариант там будут уже заряженные версии обычных машин.

0

А мне кажется что все равно будут старые персонажи. В сане, вон, Розенберг же был, вот и в ГТА 4 будет. Может не обязатель главгерой будет с ними общаться, а типа пасхалок будут.

0

А вообще зачем нужны статье песы? Может новые будут в 2 раза лучше))) ИМХО

0

"А вообще зачем нужны статье песы? Может новые будут в 2 раза лучше))) ИМХО"

Дело не в том лучше/хуже,просто игра позиционируется как новая часть,и соответственно отсылок к предыдущей будет не много.

0

А как звали персонажей 1й и 2й частей гта. А то я в них не играл.

0

"А как звали персонажей 1й и 2й частей гта. А то я в них не играл."

Да там особо они и не за поминались,просто приходишь к телефону и берешь задание))

0

molot с чего ты взял, что тюнинга не будет?

0

NokiArt а с чего ты взял что тюнинг будет? Может будут уже оттюнереные машины? Хотя х... его знает....

0

"molot с чего ты взял, что тюнинга не будет?"

Уже известно это,сами Rockstar както говорили что тюннинга не буде,по крайне мере в таком виде как был в SA

0

он будет в другом, виде,
хотя мне как-то пофиг на него,
все что я хотел, это огонь на тачку,
помню, перед премьерой, скрин уведал,
и так же на скрине видел, султан со сполером,
и как дурак ездил, по всему штату, искал где,
а в ту где, нашел, последней кажись.

Всем добра, ждем ГТА.

0

Такого в игре не будет,увидите,если и будет представлен апгрейд авто,то чисто символический.

0

Чувака из первой GTA звали поздравьте меня,а из второй- с днём рождения!!! :)

0

Чувака с второй части звали клод спид(claude speed), да той самый что и в GTAІІІ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_2

даже внешность похожа

Всем смотреть, класный фильм!

0

Я сегодня купил себе "Страну Игр" с ГТА 4 на обложке!
К сожалению ещё не читал ничего, пока!

0

"Я сегодня купил себе "Страну Игр" с ГТА 4 на обложке!
К сожалению ещё не читал ничего, пока!"

а там ничего нового и не будет)

0

А я сегодня купил игроманию. Нашел там статейку про гта4 которую все наизусть знают уже как 2 с копейками месяцев со дня выхода оф трейлера. Не ожидал от игроманцев что они так стормозят с инфои(

0

"А я сегодня купил игроманию. Нашел там статейку про гта4 которую все наизусть знают уже как 2 с копейками месяцев со дня выхода оф трейлера. Не ожидал от игроманцев что они так стормозят с инфои("

Так откуда они чтото новое возьмут?

0

"Так откуда они чтото новое возьмут?"
Могли бы на месяцок пораньше выложить всетаки не один месяц прошел...

0

""Так откуда они чтото новое возьмут?"
Могли бы на месяцок пораньше выложить всетаки не один месяц прошел..."

Этож Игромания))Да и смысл писать одно и тоже по сто раз.

0

А в Шплиле побольше инфы будет???

0

"А в Шплиле побольше инфы будет???"

Где?))Большей инфы скорее всего до ролика не предвидется.

0

Barfin
тут мечты, их масса, писать небуду.

всем добра, ждем ....

0

Barfin
пока, думаю на своем некупленном, есчо, компе.
аа, меня скора забанят, ни па теме пишу,
нада потеме,
мечтаю о чертовом спидометре, ну наконец,
он должен быть, а не будет, то это не нексген.
черов.
добра Barfin.

0

ivanzer ну тогда нам с тобой придется долго ждать( А на счет спидометра думаю его не будет, ну только если вид с кабины сделают в чем я очень сомневаюсь(

0

Я вот хочу чтобы в машинах был вид из кабины.. с нормальной прорисовкой салона.. Однако тогда моделлерам придется не сладко

0

Вaдимыч,
вот етого не буде, машин много, а по корявому не захотят делать, мне кажеься,
а спидометр пара, даже в древней уже мафии он был, а тут что, ну если не будет,
то будем считать, что это из-за убогости консолей, типа не всилах обработать,
движения стрелки по цыферкам, ха-ха.

ВСем добра, ждем ГТА.

0

ivanzer мне кажется что спидометра не будет из-за традиционной стилистики ГТА. Ведь еще никогда в ГТА не было спидометра (вроде бы)
P.S. А как дела будут обстоят с отражениями в зеркалах (в машине)?

0

мне кажется что спидометра не будет из-за традиционной стилистики ГТА. Ведь еще никогда в ГТА не было спидометра (вроде бы)
Раньше не было. Теперь может и будет. Раз Рокстар хотят реализм, то спидометр необходим.
Мне без разницы будет он или нет. Лишь бы сделан он был не тяп-ляп.

0

Barfin
я читал, что будут, всевозможные отражения, но подробно об этом, не писали.

0

Отражения в зеркалах нужны будут только если будет возможность сделать вид из кабины. А так приглядываться в маленькие зеркала никто не будет.

0

А есть такие скрины где автомобильные зеркала видно сбилизи? Если есть то можно сделать выводы.

0

"А есть такие скрины где автомобильные зеркала видно сбилизи? Если есть то можно сделать выводы."

Судя по скринам особой проработке салон не подвергался)

0

так контенты сдесь не обсуждаем, не флудте, перемиститесь в спецыальную тему.

0

А мне хочется , чтобы в GTA появились поворотники. Ну знаете, подъехал спокойно к скоплению на перекрёстке, включил левый поворотник, увидел, что десяток машин перед тобой стоят на красном свете, тоже с включенным мерцающем сигналом поворота, а первая в очереди машина уже подготовилась к повороту, немного срулив с полосы. Никакой стрельбы, таранов, просто стоишь на красный сигнал и добропорядочно ждешь зеленого, по пути чуствуя атмосферу близкого реализма, атмосферу этого города, атмосферу этой пробки. Её реальность.

0

во-во поворотники,хорошо, нивключу ниразу, если конечно этого не будет требовать геймплей,
ну венее сказать, дальнейшее прохождение.

0

Как в драйвер 1,2
Поворотники есть! Это круто!

0

Если R* делают ставку на реалистичность, то поворотники должны быть. Честно говоря, давно уже должны были появиться, но почему-то их постоянно обходили стороной.

0

Давно должен был появицца крысиный яд.

А если игрок умрёт, он попадает в больницу, верно? Потом он воскрешаецца. Это нереально.

0

Donald Tornado а ты хочешь чтобы гг после смерти сразу в морг отправился, а потом под землю?) И чтобы восстановиться нужно было бы загрузиться? Если так то это не гта, и медслужбы после этого исчезнут.

0

Про поворотники это тема,еще было бы неплохо чтобы можно было самому включать фары(хм,правда уже автосим какойто получается)))

0

molot7: Почему? Полное управление автомобилем - это как раз-таки то , что R* должны понимать под реалистичностью игрового процесса.

0

На это уйдет уйма времени. Вам клавишь на клаве и на джойсте не хватит на все это) ширинку застегнуть, в сартир сходить...

0

На клавиатуре может и хватит, а вот на джойстике...

0

одназанчно, минус консолей, черт, да они тормозят игропром.

0

DarkingCat
чувак, да ты просто умен.
счас звезду сшыбу, и загодаю такое желание.

0

Застёгивать ширинку-реально отстой, кто предложил?

0

Очки снимать чтоб мог как в Splinter Cell)

0

Было бы супер , если в ГТА 4 садишся в машину , и тебе написоно было бы "нажми например G чтобы пристегнуть ремень " если не наденешь ремень и впишишся в столб или стену , то вылетаешь из машины , а если пристегнулся то нормально всё будет , но если только с большой скоростью врежешся жизни помоленьку уменьшаются , И ещё столбы не отлетали как пластмасовые.
И можно в меню игры ставить ,ручную или автомат коробку передач , как в NFS .

0

ну почему же, врядли это так уж и нереально :Р

0

тока н пк версии, может быть реальность.

0

[666] MaxXx: Ну я надеюсь, что лишь пока не существует.

0

ПК версии не существует!
Xbox 360 и PS3 версии не существует потому что их нет. Они только анонсированы.

0

Хочу реализацию паркура.Не дешёвую как в SA.Полноценную такую хочу.

0

Хочу чтобы разрабы сделали нормальную разрушаемость небольших строении типа ларьков гаражей мостов (небольших) и тд и тп. И еще расчленения нормальные , чтобы руки ноги голова разлетались налево и направо при взрыве по всем законам физики)

0

Привет всем! После месетца без playground и компа я вернулся из сранного Гелинжика. Ну на чём астанавились?

0

Barfin, физика там будет хорошая, а чего ты взял что после взрыва от человека отлетят руки и ноги, скорей всего от него ничего не останется.

0

2Lеnin

Сегодня выходит новый трейлер!

0

Товарищь Томсон или как его там не длопустит отрывания

0

John-117 я ни откуда не взял, просто подумал что было бы неплохо если... P.s. даже в старенькой гта3 были расчленения)

0

[666] MaxXx по российскому времени завтра)

0

У меня во Владивостоке уже 10 минут, как наступило завтра.

0

Ролик выйдет примерно через 2 часа))

0

2Rushian
Привет земляк!

2Barfin

В Москве он выходит 28, а у меня 29го, так что не базарь!

0

[666] MaxXx я на форуме по второму трейлеру (закрытого) наткнулся на сообщение pacmen18 он там писал что трейлер выйдет в 4 по московскому времени. Вот и решил что...

0

Ещё хотелось бы, чтобы можно было слушать музон на мобиле через гарнитуру или просто через динамик. Или без Frapsa снимать видео в игре. Надеюсь у Нико на мобиле есть видеокамера, mp3 и карта памяти))))

0

ага, а ещё gprs, sim-карта и аккумулятор li-ion [:=) а оператор будет мегафон-поволжье. вот смехота! все входящие бесплатно, исходящие - 50 коп. бывшим криминальным гвоздям - льготы.

0

)) Может хотите что он еще пардон ссал?

0

только на своих врагов! с той самой башни!
p.s. вадимыч... ммм, у тебя, мягко говоря, странный ник. правка: был.
добавлено: вот что я хочу: более реальные двери, отлетающие при ударе о столбы/машины, как в жизни, а не пролетающие сквозь :( ещё интернет-кафе хочу по-дешевле чтоб, 25 руб. за час, как у нас. это же современный йорк! как же там без инета.

0

С каких пор у них модэмный интернет платный?

0

а разве у них модемный?? по-моему, там всё на автомате. и если даже модемный, и ЕСЛИ даже платный, то нико по-любому скидки. как приезжему гостю и всё такое. плюс страшная физиономия: он на них как гаркнет, так они ему и интернет персонально, и свой сайт для общения с друзьями из европы, и бесплатный ящик.

0

Было бы прикольно, если бы в новостях на огромном экране (на какой-то там площади в Нью-Йорке, не помню названия) показывали кадры. где Нико мочит копов, например.

0

Я всегда мечтал о самолётах в ГТА san andreas исполнил мою мечту!В ГТА 4 из отменили оставили только вертолёты:-(

0

А может игрушечные самолетики останутся )

0

Мини игры будут по любому))Это неотъемлимая часть GTA))

0

А может игрушечные самолетики останутся
Не дай Бог!
Мини игры будут по любому))Это неотъемлимая часть GTA))
Хорошо бы бильярд оставили... Прикольная штука получилась! И ещё скачки, игры в казино и дополнительные миссии (типа копские, фельдшера, пожарника и т.д. и т.п.)
А вот игровые автоматы - х*рня полная, они, по-моему, нафиг не нужны.

0

А 6стволка интересно останется?

0

Было бы здорово если бы менялись не токо день и ноч но и времена года!

0

Прикольно чтоб одежда рвалась и сбивались в кровь кулаки и прочее допустим если выпрыгнешь из машины на ходу.
Чтоб оружие можно было на "точке" покупать.Чтоб были захватывающие ограбления банка...

0

А еще когда нажрешься был эффект "пьяности" и чтобы тебя штормило из стороны в сторону)

0

Хотелось бы миссию у какого-нибудь скандального журналюги типа графитчики раскрасили статую свободы и у журналиста в этот день должен быть репортаж на фоне этой статуи, и Нико должен украсть, скажем, пожарку и смыть рисунки со статуи

0

А еще когда нажрешься был эффект "пьяности" и чтобы тебя штормило из стороны в сторону)

в Мафии было такое изза трех глотков виски или чего то другого

0

леви, ты неправ. статуя будет, она есть в обоих трейлерах. пусть не совсем та, но пародия тоже заслуживает внимания.
я мечтаю более реальные повреждения машин. чтобы при ударе левым боком мялся именно левый, а при ударе сзади пусть перед остаётся таким же. пусть стекло в игре будет реально хрупким, не только лобовое у авто. неплохо было бы, если бы нико умел плавать.

0

ildar07
Её же вроде отменили по этическим соображениям?Или у меня старая инфа?
И ещё твои мечтания сбудутся!Физический движок эйфория это молекулярная физика!!!То есть сколько бы раз ты ни бил стекло оно будет биться всегда по разному

0

Хочу шоб физика Нико была правдоподобной,так же и у машин.Пусть тачилы бут реальные,и пусть они не изчезают,поставил так гденть тачку в маннхетане,поехал на такси или автобусе в бронкс,сохранился.Поехал назад,а там твоя тачка тебя ждёт;)ЧУДО ДЛЯ ГТА.

0

Чтоб в ГТА 4 был нормальный танк, а то в ВАЙСЕ, САНЕ и в ГТА 3 не танк а на**ка какаета. Нет некаких гусениц, потому нельзя раздавить маху, ну знаю что повреждения некак, но думаю, что в ГТА 4 будет подругому. Еще чтоб повреждения полностью реальны, и еще моя идея программировки-некаких .dff и .txd файлов пешеходов, лица самогендрирующиеся, как понять?, очень просто комп сам генерирует лицу, толстоту всего, цвет кожи, глаза, нос, pedstats, и другое. А интересно, будет ли пляж в игре?

0

я очень хочу чтоб были поворотники и люди поумнее.

0

А эффект пьяности можно и в Вайсе сделать и в Сане....правда в Вайсе покруче...

0

Да в вайсt писец... когда чуваку руку порвало) Обрадовало там что на ментовской волне сказали "Внимание, пьяный водитель за рулем"

0

Ага,так и будет...движок то игры новый.

0

Круиз контроль нужен.

Напомню, такое было в Driver.

Работает так: разгоняешься до определенной скорости, нашимаешь клавишу и машина продолжает сама, без ускорения на этой скорости ехать. Полезно для спокойной езды.

0

Почитал некоторые посты...

Вы явно многого хотите... Может надо в игру включить возможность маструбации? :)

0

Ага и еще резиновую бабу можно было ибать)

0

не знаю как маструбация, но мастурбация = онанизм будет лишним. это я понял, увидев ту красотку из 2-го видео. ооо, какие у неё... глаза. хочу, нет, ЖЕЛАЮ, чтоб это была подружка нико

0

2Mr. Boonya
А еще чтоб можно было сдуть резиновую бабу, свернуть в трубочку и засунуть в ж?пу таким как ты)

0

Я всегда мечтал о самолётах в ГТА san andreas исполнил мою мечту!В ГТА 4 из отменили оставили только вертолёты:-(

Ну и как ты на самолёте будешь рассекать между высоток Нью-Йорка? )

0

Тему полностью не читал, так что может это уже кто и написал. Я думаю было бы круто, если можно было бы вмонтировать аудио систему в багажник своей тачки и можно былобы врубать её на всю улицу, при этом не находясь в машине. Ещё чтоб можно было покуать мп3шник и слушать музон в любое время. Штоб тачки пачкались и их можно было бы мыть.

0

Я про это писал выше. На мобильнике слушать музон - то же самое, что и на mp3 плеере

0

я бы хотел если ты провалиш миссию - нельзя бы начать ее заного
допустим есл ты провалил бы мисиию по перевозке машины - надо было бы вернуть боссу ее стоимость, что нибудь посерьезней - тебе бы вышибалы боса сломали руку или чтонит такое
если бы чтото совсем серьезное провалил - о тебе бы "позаботились"

0

Я хотел бы чтобы GTA 4 была полностью озвучена по-русски. И чтобы города в которых проходит игра были реальными.

0

Возможно, то, о чем я скажу, уже есть в GTA4, и вы уже читали об этом в превьюшках. Но всё же, хотел бы я следующего. Во-первых, конечно же людям из Рокстар следовало бы полностью переработать физику движения машин, а то доехать и неударить машину просто невозможно. Второе, Рокстар, избавь GTA4 от придурышных водителей, а то поцарапаешь его машину, а он и будет таранить тебя, пока не сгоришь. Пусть поумнеет интелект людей в городе Свободы (невыносимо смотреть, когда паркуются или поворачивают резко с левой крайней полосы). Пусть будет больше контроля над машиной. Чтобы сесть в машину, нужно ее открыть, затем завести, прогреть... (шучу), заглушить и т.д. Сделайте наконец поворотники. И пусть водитель сам включает фары. Слышал, что шмотник можно будет перевозить в багажнике - отличная идея. И еще машина должна тормозить реалистично, а не с заносом, как будто с ручником жмешь тормоз, и без тормозного пути в километр. Сделайте наконец спидометр. Хорошо было бы, если машину можно было заправлять. И еще одна вещь, пусть при столкновениях Нико теряет жизнь, а то и вовсе умирает, а машина должна , допустим, глохнуть. И машины пусть со стоянки не исчезают. Угон должен осуществляться сложнее. А копы не должны появляться ниоткуда. Пусть растет рейтинг преступности. Кстати, пусть полиция проводит реальное задержание( там лечь на землю и все такое). Пусть остаются свидетили. И, допустим, когда вынимаешь пушку, пусть люди, видящие это шарахуются, а не едят спокойно мороженное. Пусть будет больше реализма с оружием. Не нужно Нико носить с собой сразу пол арсенала Америки. Ему не нужен гранатомет, гранаты, огнемет, пулемет, бомба и т.д. Хватит ножа, пистолета и автомата. Можно, конечно, удавку и обрез, но не более этого. Ведь у нас GTA а не DOOM vs Quike. И пистолет Нико должен носить за поясом, а вот автомат туда не влезет. Его, чтоб никто не видел, нужно носить в сумке (спортивной разумеется). Большой локализации не надо, пусть она будет не больше 1/2 San Andreas, но четко продумана и прорисована. Чтоб там бобольше зданий открытых. Но обязательно должна быть загородная магистраль и небольшая деревушка. Кстати, было бы неплохо, если бы за нарушения ПДД росла шкала розыска. И чтобы шлюх нормально можно было снимать. Короче больше реализма. А вот не нужно разбрасывать оружие п всему городу, и никких светящихся сфер. Ну и сочинение я написал!!! Будем ждать GTA4. Только вот железо нужно будет обновить, а лучше купить playstation 3, дешевле обойдется, тем более HD-плеер там есть. Телек LCD У меня уже есть Sony Bravia X 46" 1080p. Думаю на нем будет кайфова рубать в GTA4... Йййххуууууууууууу..

0

слушай чувак, а ты слыхал такую фигню:
краткость- сестра толанта, не
ни зачот тебе, ниасилил,
потом в автономке, попытаюсь.

ВСем рульного автономного режима, полезная штука, добра,
и ждем ГТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

ivanzer
Чё ты всё критикуешь. А ты чё хочешь В ГТААА???

0

Хуртас
а че я критиковал,
я вабще ни чатал, что он написал.

я много че хочу.

ВСем добра, ждем ГТа.

0

ivanzer, тока нее надо тут вы*бываться,парень написал то,что он хочет,ведь тема ГТА помечтаем.И ни ты,никто другой не имеет право затыкать и оценивать,что он там написал.У нас таковых достаточно,ты хотя б таким не будь...

0

Claude
да все нармально,
непугай меня,
просто никто нипонял моего юмора, видимо,
но хорошо, что он хоть у меня есть,
а про то што ты пясал в конце,
я согласен, мало того, сам за это неоднократно ратовал,
да и жуть как хотелось, выразить огромный респект,
тем чувакам, которые предумали автономный режим,
полезная штука.

Всем хороших идей, а grotwergу, персонально добра дофига,
кстати так я и не прочел, чо он там настрочил,
непременно это сделаю, мож от этого, чтонибудь изменится
в нашем мире, ждем Гта.

0

Смерч В ГТА4!! Вот ето бвлоб круто!

0

Смерч в Либерти? Это больше подходит Вайс-Сити

0

Смерч конечно было бы прикольно, но тогда нужно побольше эффектов похожих на смерч, типа шоб машины летали, с домов крыши срывало ну и т.д.

0

Чтобы можно было в любое помещение ввойти,было бы реально.

0

Ты откуда прибыл - с Луны? Это уже давно всем известно

0

C.J
это ты с марса,
в любое полюбому, не зайдешь.

А ВСем желаю зайти, ждем Гта.

Помню, доигрался в вайс ,
и степень маразма заклинила,
пытался открывать двери,
ну зайти, в любоу помещение.

0

народ а у меня есть gta 4 кому интересно пишите на личку ivanzer привет

0

Он наверное имел ввиду, что гта4 еще не вышла. Так же как и Пейн 3(который, если кто не знает, не находится в разработке).

0

хе, хе-хе,
просто, тупо ржу ,
чуваки,
мае имя Нико Белик,
я блин в разработке есчо,
такой крутой сперматозойд.

0

maxik kasin
здарова чувак,
отправь на мыло гта 4.

0

зайди в мой профиль,
там глянь,
эмаил.

ну ты приколист, блин.

0

grotwerg
Хорошая поэма!))Хорошие желания ,уважаю!Будем надеяться что это все будет в ГТА4))

0

maxik kasin

Мальчик, тибя наипали ребята у которых ты брал мод к GTA:VC =) И сказали, что эт GTA4

0

Вообще про гта я наслушался много.Сначала мне пытались втолковать что гта 4-это гта вайс, потом промывали мозги что это сан андреас.Так что лучше не слушайте шибко умных друзей, которые "играют" по скриншотам.

0

Я раньше кстати думал,что вайс это 4,саня 5..и когда диск вставлял в моем компе так написано было.

0

Слушайте пацаны, правду говорят, что Рокстар отказал PS3?

0

ghir, знакомая история, мне тут тоже вмывают, что GTA 4 должна появиться на PS3/Xbox 360 уже летом, а на PC осенью. Причем они так уверены в своей правоте, что говорят, что на офсайте пишут ложь, а когда я спрашиваю, откуда такие сведения, они говорят, что "все это уже знают". Дезинформаторы хреновы.

0

Люди мне один друг расказывал что действия gta 4 будет происходить в кареи 65 года и главным героем будет Томми Версети.

0

Люди мне один друг расказывал что действия gta 4 будет происходить в кареи 65 года и главным героем будет Томми Версети.
Значит твой друг или тормоз или совсем свихнулся если думает что GTA4 будет в Кореи. ДА БУДЕТ ИЗВЕСТНО ТЕБЕ И ТВОЕМУ ДРУГУ ЧТО GTA4 В НЬЮ-ЙОРКЕ И ИГРАТЬ БУДЕМ ЗА НИКО БЕЛЛИЧА (NIKO BELLIC)

0

Люди мне один друг расказывал что действия gta 4 будет происходить в кареи 65 года и главным героем будет Томми Версети

Твой друг совсем тупой - в 65 году Томми ещё младенцом был, или ваще не радился

0

Не, целый город ускоглазых это было бы черезчур)

0

Hidrolisk, загляни в "Обсуждение GTA 4 v6", у меня для тебя пост есть.

0

А я все-же надеюсь, что в игре нужноудет мыть и заправлять транспорт, а в Нью-Йорке автозаправок очень много, надеюсь они будут не для красоты. :)
Вед нам нужен реализм!!!

0

А вобще идея с автозаправками -- это не плохо, но скорее всего не будет. Хотя такое было даже в Мафии. А вот мытье машин точно не будет. Хотя хотелось бы, но только не так чтоб самому в ручную стиком водить а чтоб типо автомоек. Эххх мечты.

0

Во втором трейлере заметил, что полицейских седанов будет, как минимум 2 вида. но отличаются они:
1. вид - это заметные в трейлере LCPD, у них мигалки триугольной формы.
2. вид - на этих сбоку зеленая и синяя почти вертикальные полпсы, они расположены в районе заднего колеса. По средине наклейка в виде толи эмблемы, толи печати. А миголки на них строго прямоугольные. (есть и на скринах)

Как скрины можно сюда выложить?

0

Levi говорил что статуи свободы небудет! - Будет! И ещё как!
Сказали, что при желании можно добраться туда на лодке!

0

А как же Нью-Йорк и без ст. свободы. А плыть туда вплавь это слишком долго, потому скутер, лодка или яхта.

0

Я хотел бы чтоб на поезде можно было ехать не пассажиром, а водителем. И вид камеры не был таким как в сане!
И с рейок сходил реалистично! И видно было бы, что внутри поезда!

0

а я хочу чтобы сделали хотябы маленький худенький старенький, но самолет)

0

Я бы хотел чтобы в установочном диске GTA4 был редактор всей игры или только редактор транспорта (на многих языках в том числе и русский), но я бы не хотел чтобы можно было удалить из игры какой-либо вид транспорта, лучше просто изменить копию оригинала или создать совсем новый вид транспорта. Вот что мне ОЧЕНЬ хочется :)

0

artak-gta
Разумно, я бы тоже хотел такой редактор, хотя наверняка будет редактор, но не обязательно на установочном диске.

0

мечтайте мечтайте - чту и ржу-немогу, пишите дедушке морозу, может поможет :)))))))

0

мечтайте мечтайте - чту и ржу-немогу, пишите дедушке морозу, может поможет :)))))))
Chakuza
Прочитай, как называется тема!? Првильно ПОМЕЧТАЕМ , и что из этого следует!? Здесь пишут то что бы мы хотели увидеть в GTA4. Так что не сори форум идиотскими сообщениями, а то и глазом маргнуть не успеешь как окажешся в БАНЕ!!!

0

И кто придумал это слово бан, и кстати, оказатся в бане он некак неможет, он сам кода захочет, тода и пойдёт в баню мытся(сорри за отвлечения от темы). Я бы хотел в четвёрке увидеть систему поврежений авто, как в Flat Out.

0

Интересно, какой для GTA 4 нужен компьютер?

0

Да, куда приводят мечты, уже и установочный диск намечтали и редактор еще и комп для гта 4...
Мечтаю чтоб игру больше не откладывали.

0

Если всё время думать о GTA4, уверяю вас, весь интерес у вас к этой игре пропадёт!!! У меня также было с San Andreas. Я ждал San Andreas также как и сейчас жду GTA4. Но потом когда San Andreas был уже на прилавках, я почувствовал что почти весь интерес к этой игре пропал, и мне не хотелось играть так как раньше. Всё это было из за того что я с нетерпением ждал San Andreas и всё время думал об этой игре (истинные фанаты GTA поймут меня). Поэтому чтобы не мучится, я возьму у друга Vice city и буду играть. .А то ждать GTA4 до ХРЕНА!!!, GTA4 выйдет для этих чёртовых приставок в конце весны СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА, а для PC ЧЁРТ ЗНАЕТ КОГДА!!!

0

А я мечтаю только об одном: Гта4 Выйдет завтра. На ПК. А на консоли через 5 лет:) Охххх... сладкая месть консольщикам за годы издевательств над ПиСюками.....:)
ЗЫ Можете считать меня злым:)

0

А вот мну интересно - сможет ли Нико сидеть?Не в плане "сидеть",а сидеть типа на скамеечке гденить в парке?Приходишь в парк отдохнуть от тяжёлых трудовых будней,садишься на лавку и начинаешь пялиться по сторонам.Вроде во всех остальных частях ГГ не мог сидеть.Хотя такая возможность в играх уже была(ну вот Driver 2 на PS one).Былоб прикольно - ещё одна галочка в пользу реалистичности....мелочь,но приятно...

0

да хрен знает....
тупо сидеть...
в этом нет ничё привлекательного...
только если как ты уже сказал...
для галочки

0

вот бы ГТА4 на Хрюше пошла,а то висту ОПЯТЬ устонавливать надо будет!

0

Я хочу,чтоб вместо звезд сделали проценты-от 1% розыска до 100%-6 звезд-это слишком ограниченно.И после прохождения на 100% саму игру сделали мини-игру-сколько ты сможешь выдержать со 99% розыска-100%-летит ракета,взрывает город,конец игры.

0

Еще раз прочитал превью OPM:
Вопрос OPM: Сохранится ли покупка недвижимости и строительство собственной империи?
Ответ Дэна: Не совсем. В основном мы чувствовали, что в этом есть что-то увлекательное. Но для данной игры, если персонаж вдруг станет магнатом с состоянием в 5 миллиардов долларов, то это будет сильно отвлекать от развития сюжетной линии. В конце концов, это выльется либо в управление имуществом, что, на мой взгляд, скучно, либо завершится накоплением невероятного количества денег, что сделает дальнейший сюжет игры абсурдным. Всё равно, что сказать: "Теперь я не буду этим заниматься, у меня 4 миллиарда баксов". Если некто даёт тебе задание пойти и кокнуть его жену, или любое другое поручение, ты даже не станешь слушать его, если у тебя в кармане миллиарды долларов. Зачем тебе нужно заниматься такими мелочами?

Мне бы хотелось увидеть в игре раскрутку своего бизнеса, но чтобы это не отвлекало от сюжетной миссии, можно делать бизнес после окончания её(сюжетн. миссии)

0

да.а то будет фигово:)(
а вы хотите сюда посмореть?!: ).( ?!

0

Я бы хотел чтоб в игре появились элементы паркура так бы было веселее перемещаться по городу на своих двоих

0

вы сначала системные требования посматрите потянет ли она у вас физика должна неплохая быть !

0

Ты не умеешь читать?Или ты заглядываешь в тему,не прочтя ее названия?Мы мечтаем,и нам это нравится!А ты портишь всю эйфорию

0

ну тогда если вы влились в мечту ваши мечты сбудуться когда будет GTA 10 в 2020 году там то полюбому игра будет со всеми её возможностями а графика будет как будто это фильм и компы нам придеца всем менять !

0

очень хотелось узнать обо всем этом и будет стрит рейсинг ??????

0

Нахрен такому староиу чуваку как Никко стритрейсинг?

0

Салон татушек - нафиг, герой вроде серьёзный дядька.

0

1.Посмотри ролик. Осень. Все в куртках. Ну сделаеш ты татушку, ну не увидишь. Только в майке. А на улице осенью в майке холодно. Значит только в помещении. Причем не везде хорошо ходить в майке. Не везде есть куда убрать куртку, а если просто кинуть, на улице будет холодно.
2. Тюнинг Будет
3. Сирит Рейсинг мне без разницы, я эту штуку не люблю.
4.Парикмахерская. Не нужно.

0

Если в GTA 4 не будет стритрейсинга, то это прям уже не GTA...

0

Ну канешн... В каких это частях был стрит-рейсинг, кроме San Andreas?

0

2020
ага,
коншно,
томсонов та знаешь скока уродится.

0

А как насчет Вайса, где в Sunshine Autos висела карта подойдя к которой можно было начать гонку?

0

Если в GTA 4 не будет стритрейсинга, то это прям уже не GTA... ну да, как же прям стрит рейсинг был очень важен, в SA было Г@вно, а не стрит рейсинг!

0

да в СА стрит гавно был а вот может в 4 части будет как в NFS неон девочки при старте своя чипованая машина было бы неплохо ! ))

0

и ещё я тут где-то прочитал что машины будет угонять труднее чем заказать такси тогда эта машина в розыске будет или нет ?? (клево было бы если там номера можно было бы пребивать на движке и так ))))

0

если парикмахерских не будет закопаю земляка
GTA без парикмахерских ето убожество!

0

Не думаю, что Рокстаровцы позволят сделать из Нико голивудского героя, хотя парихмахерская не помешала бы.

0

охота чтоб реальней было,не подбежал,вытряхнул из машины,проехал по тротуару,збивая пешеходов,столбы и проч арматуру) вот если бы розыск,норм терьма,вот это дело

0

да ему полюбе надо бороду сбрить или сделать усы какие нибудь модные

0

4Креш Бандикут
про тату согласен но если те 40лет ты должен ходить как небритая горилла?

0

Ну панк и си джею не идёт ну а цезари и такие обыч при4оски норм!

0

Будет просто салон красоты, там прически, тату, манекюр, педикюр, массажный кабинет.

0

GTA 4 идет на реализм ! И об этом говорят в разных привью сами разработчики . Я думаю что стритрейсингу в GTA 4 может быть и найдется место . Но по сравнению с GTA San Andres он станет более взрослым , я не говорю как прям в Need for Speed Carbon ( до такого уровня стритрейсинг в GTA точно не дайдет ) , но и не такой при дурашный как в GTA San Andres . А что касается покупки одежды , татуировок , тачку на прокачку , и т д . То на мой взгляд , они тут не к чему .

0

Говорили что GTA 4 будет в реальном времини . если это так то должны быть и машины соответствующие ( BMW MERS FERRARI ) а не развалюхи старые как во всех гта !

0

Нико мужик серьёзный, всё в делах... Ему ваш стритрейсинг, татуировки, и одёжа и даром не нужны :-)

0

Татушки... нафиг они там надо! А от парихмахерская ето надо.

0

татушки на хер,одежду можно,а вот тюнинг просто обязательно!!!!!!!хорошо было бы еслиб на все тачки!!!!!!!человек этот будет
русский как говорили раньше,а русский Street Racing-это просто cooooooool!!!!!!!!!Вообщем девятки и десятки будем
тюнинговать

0

Говорят что, одежда будет. Я тоже так думаю, но почему Белич в первом и во втором трейлере был в одном и том же.
ИМХО что так из-за того что в обеих трейлерах действия происходили в начале игры или разрабы решили заинтриговать нас этим вопросом. Думаю в новом трейлере будет чтото интересное.

0

Одежда там 100% будет ! В том ролике который показывали журналистам было показано как Нико вошел в магазин и купил себе модный костюм ,для того что бы встретится с какимто там юристом .

0

А ну да. Я совсем забыл об этом. Но только им не в ролике показывали, а в демо версии.

0

магз одежды действительно нужен, а вот тату и прически, а тем более стритрейсинг - нафиг. Все это ненужные побрякушки которыми R* заманивала геймеров и пользы от них почти никакой. А нико имхо выглядит нормально без всяких этих причиндалов, ну кто может представить себе Нико с прической афро)

0

Хотя я тоже не оч рад прическам, но думаю надо для реалестичности.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ