на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA IV самый ужасный порт в мире ?

разборам надо руки оторвать или просто битьём их рож обойдемся ?

Комментарии: 458
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

кривоват ?! да они его закасячели у друга феном 4 ядрышка и видео HD4870 и 4 гига оперативки всё равно лагает !!! пид0расы уже на ПК игру НОРМАЛЬНО сделать не могут !

1

DARK BATERS
У меня лицензия и это ипанное зависание через 30 минут задолбывает... По этому я в гта 4 на компе не играю только на икс боксе да и то редко

0

Не для кого не секрет, что игра плохо оптимизирована. Зачем создавать бессмысленные темы? Если есть какието проблемы, вопросы, то для этого есть темы "Технические проблемы" и "Оптимизация игры", туда и пиши.

0

Project.,педик ты сам,без этих людей гта вообще бы не было.И лагает у многих потому что,выставляют настройки не соответствующие своей системе-у меня всё на среднем кроме текстур стоит и ползунки на 20(тени-0) фпс 20-35 на улице и 50-60 в помещении...не много конечно,но для игры такого уровня(с такой территорией и графикой)-нормально!

0

DARK BATERS у меня идёт игра отлично! И всё стоит на среднем!

0

А у меня на Pentium D 3.2 2 Gb RAM HD 4850 1 Gb вне зависимости от настроек через некоторое время 5-15 мин начинает лагать и вконце концов зависает нафиг, при этом Крайзис идет без косяков ( текстуры и обьекты - хай , все остальное на медиум , 1280x1024)при намного лучшей картинке.
2 DARK BATERS - руки надо отрывать за такие порты!

0

C2D E6550 ~3.33Ггц (разогнанный), 3.5GB RAM (фактически 5, но переползать на x64 Висту на данный момент не могу), 8800GTX 768Mb. При средних текстурах, дальностью прорисовки 36 и остальными параметрами на "очень высоко" железно выдает 44 фпс на улице в разрешении 1440x900 и 32-34 фпс в разрешении 1600x1200. Это не так много, но играть не мешает.. Вообще, это далеко не самое худшее портирование, на мой взгляд. Игра не виснет и не вылетает, играй ты хоть три часа.

0

Не знаю что там у кого лагает, но я со своими системками на средне-высоких спокойно играю, И НЕ ХРЕН ПЕРЕТЬ НА РАЗРАБОВ, раз у самих КРИВЫЕ РУКИ!

0

Более худшего официального портирования игры на персональный компьютер нет.

0

Project.
"Мля после прохождения сюжета GTA4 можно спокойно удалять за ненадобностью."
Прости, Паша. Вон народ на ПК играет и не разделяет твою точку зрения. Делаем выводы: свой гонор держи глубоко в толстой кишке. Иначе засмеют.

0

Лучше б рокстар купила CryEngine 2 и вместо пальмочек и гор в редакторе сделала город, но они захотели денег билли , а его х-коробка360 с CryEngine 2 не справляется и они сделали свой тупой консольный движок , а потом еще и через ж"пу портировали его на ПК. Козлы короче. З.Ы - у меня лицуха.

0

2GumbertG: Ну например RE4, DMC3 ну можно ещё вспомнить... Но пока ничё на ум не приходит.

А я прошёл GTA4 на высоких+1280x1024+дальность прорисовки 30. А с 2 патчами
всё вообще гуд!

0

GumbertG +1 .

[Kannabis777] что-то с другими играми все впорядке - кривой порт он и есть кривой порт

0

FANTOMASS
"а его х-коробка360 с CryEngine 2 не справляется"
Упс, вон CE3 неплохо тянет.

"а потом еще и через ж"пу портировали его на ПК."
Хмм...Великий и Ужасный ПК не тянет какой-то там тупой консольный движок?

0

Dr. Hоuse
"Прости, Паша. Вон народ на ПК играет и не разделяет твою точку зрения. Делаем выводы: свой гонор держи глубоко в толстой кишке. Иначе засмеют."
Нах ты и тут свой язык точишь,иди в другом месте точи.Мне просто смешно, как пишут что у меня идёт ГТА на средних значит она крутая.К сведению у меня она то же на средних идёт,и чё?? и мне в неё тупо после сюжета не хочется играть.Вывод:Игра говно которая и рядом не стояла с SA.Пипец теперь будет думать о игре что она крутая,потому что она ГТА?ЭТо моё мнение что игра говно я его не кому не навязываю.Если б разрабы захотели они бы сделали нормальный порт,но им это было не надо так как бабки уже были срублены,просто им нужно было бабки на карманные расходы вот они и замутили этот порт,может был сговор с производ. железа.

0

у меня на ноуте игруха (лицензия) идет на средних, не виснет, не выкидывает.

0

Dr. Hоuse еслиб консоли справлялись с CryEngine 2 то на них бы давно уже портировали Crysis- почитай что говорят разрабы из Крайтек

И вообще такое чувство что роки выпустали какойто тупой эмулятор иксбокса со встроенной игрой.

0

Project.
"Нах ты и тут свой язык точишь,иди в другом месте точи"
У меня к тебе то же самое предложение.

"и мне в неё тупо после сюжета не хочется играть.Вывод:Игра говно которая и рядом не стояла с SA."
А ты кто такой, чтобы решать в целом?

"ЭТо моё мнение что игра говно"
Это надо было еще раньше писать.

"может был сговор с производ. железа."
Да у тебя везде сговор. Паранойя называется.

0

Мне просто смешно, как пишут что у меня идёт ГТА на средних значит она крутая.

Речь идет не про интерес игры, а про якобы кривой порт, точнее про оптимизацию. Игра портирована нормально, вы сами то подумайте какой объем всего в этой игре, для всего нужны ресурсы, потом визуальная обработка, тоже жрет много. Вывод: Если хотите красоту - заплатите деньги, если вам она не нужна, ставьте все на минимал и радуйтесь и не лажайте игру.

PS Лично мне игра нравится и мне глубоко наплевать на слова тех, кому она не понравилась. У каждого есть личное мнение и просьба не пытаться всех подмять под себя.

0

Dr. Hоuse
"У меня к тебе то же самое предложение."
У тебя гавнобокс,а тут тема не про него,будь добр не засерай тему своей овсянкой.

"А ты кто такой, чтобы решать в целом?"
Если я скажу кто я такой то тебя придётся грохнуть,поверь я у меня есть влияние в игровом обществе и многие говорят что ГТА4 говно,и что ГТА4 крутая тока говорят те у кого комп эдак за 50-60т.

"Да у тебя везде сговор. Паранойя называется."
Это называется ты соск@ Хаус тему перепутал.

0

мля надоели!
руки бы им поотрывать за такой порт порт нормальный некуй гнать!

0

Тему под снос! Вот аналогичная, уже давно созданная >>> GTA 4 на PC разочарование года? А оффтоп и ваши разборки проводите у себя в личных сообщениях.

0

Project.
"будь добр не засерай тему своей овсянкой."
У меня к тебе то же самое предложение.

"Если я скажу кто я такой то тебя придётся грохнуть"
Ой да? Да пох, это даже интересно.

"у меня есть влияние в игровом обществе"
Все, ты меня реально грохнул. Я умер, спасибо.
XDDDDDDDD
Боюсь, больной, вам придется пройти в палату. *Галя, тут нашему Наполеону десять кубов валиума сделай, приступ очередной*

"Это называется ты соск@ Хаус тему перепутал."
Сказать, кроме, как лажи не в тему, нечего?

0

по мне так отличная игра, у меня все норм пашет, а после установки патчей еще лучше... не понимаю чем вы не довольны, мне так понравилась...

0

Dr. Hоuse
"У меня к тебе то же самое предложение."
Я уступлю первой свалить даме(то есть тебе)

"Ой да? Да пох, это даже интересно."
Может ты успокоишься попрыгунчик?


"Боюсь, больной, вам придется пройти в палату. *Галя, тут нашему Наполеону десять кубов валиума сделай, приступ очередной*"
Больной наголову тока ты.Докажи что у меня приступ или мне придётся тебя слить?Это ты начал срать когда я попросил у тебя ссылку на твою стр. в контакте.

0

Project.
"Я уступлю первой свалить даме(то есть тебе)"
Вот именно, что я не дама. Поэтому только после вас, мсье.

"Может ты успокоишься попрыгунчик?"
Попрыгунчик? Это нужно воспринимать, как оскорбление?

"Больной наголову тока ты."
Да, да...угу, окагже.

"Докажи что у меня приступ или мне придётся тебя слить"
Прошу: "у меня есть влияние в игровом обществе"
Приступ мании величия налицо. Это у Клиффи Блежински есть влияние, у Питера Мулинье есть...у Кодзимы есть. А у тебя нет.

"Это ты начал срать когда я попросил у тебя ссылку на твою стр. в контакте."
А с чего я должен тебе ее давать? Чтобы какой-то имбецил на меня дрочил? Неее, спс.

0

Dr. Hоuse
"Вот именно, что я не дама. Поэтому только после вас, мсье."
Ты хоть и пытаешься показать себя мужиком,но в разговоров явно проглядываются бабьи привычки и слова.

"Попрыгунчик? Это нужно воспринимать, как оскорбление?"
Воспринимай как хочешь.

"Приступ мании величия налицо. Это у Клиффи Блежински есть влияние, у Питера Мулинье есть...у Кодзимы есть. А у тебя нет."
Ты рульно долб,я имел ввиду с игроками.

"А с чего я должен тебе ее давать? Чтобы какой-то имбецил на меня дрочил? Неее, спс."
Ты щас реально доказал что ты тёлка или пед,не равняй порядочных людей на таких как ты извергов и озабочек .Ты обязан дать ссылку или придётся тебя слить,выбор за тобой, и не пытайся уйти от ответа.

0

Project.
"но в разговоров явно проглядываются бабьи привычки и слова."
Ооо...а слова даже подразделяются по половому признаку? Ну ты ваще гоооонишь :D

"Ты рульно долб,я имел ввиду с игроками."
У тебя есть собственная армия имбецилов, а ты такой главный среди них. Я понял :D

"не равняй порядочных людей на таких как ты извергов и озабочек "
Порядочных людей не равняю, а таких извергов и озабочек, как ты и равнять не надо. Вы такие и есть.

"Ты щас реально доказал что ты тёлка или пед"
XDDDDD
Я валяюсь, детский сад "Солнышко", ей-богу. :DDD

"Ты обязан дать ссылку или придётся тебя слить"
Ой, напугал! Да сливай сколько угодно, епт. Жалко что ли? Я тебе ничего не обязан. Чел, ты даже разводить не умеешь, какой-то детский лепет издаешь. Если бы твои слова имели хоть какой-то вес, то да...а так...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Еще раз повторю, мне очень не хочется, чтобы на меня мастурбировал какой-то недоумок. Извини.

0

блин,я не играл на ящике но думаю конечно што сделали кривовато ,мож торопились чем то от ящега отличиться и по этому так

0

ЗЫ:надеюсь с пятай будет не татк

0

Блин, как же уже ваше нытье насчет кривого потра достало! На моем компе (см профайл) на средне-высоких вообще не лагает, не тормозит и не вылетает.
Надо тут уже создавать клуб НЕлюбителей GTA IV, чтобы не засорять форум одинаковыми темами, про то, как на моем крутом компе ГТА жутко лагает, и т.д и т.п. и не портить настроение любителям этой игры!

0

Нормальный порт!!
Project.
что ГТА4 крутая тока говорят те у кого комп эдак за 50-60т.
ДА, ГТА 4 крутая, системник я свой брал за 18 тыс. рубликов.))) В феврале брал. AMD Phenom X4 9550 2.2 Ghz, 4 GB RAM DDR 2, ATI Radeon HD 4570 512 MB, 25-30 фпс вот так.

0

Project.
что ГТА4 крутая тока говорят те у кого комп эдак за 50-60т.
АХАХА!! ПАЦТАЛОМ!!!! Я свой системник за 12 кесарей руб. покупал!!!

0

Не думаю что самый ужасный порт,хотя купил ради ГТА новый комп(полюбому купил бы.Месец раньше позже)но игра супер!Кому не нравится на компе играйте на консолях!

0

Единственное что обсуждается здесь это тех проблемы и ужасы портирования... Жаль что такую долгожданную игру так запороли.

0

Ну если она так ужасно портирована, че у меня тогда все нормально?

0

Просто есть те кто покупают нормальные компы(а лучше собирают) и выставляют параметры графики соотнося их со своей системой,а есть те кто делают всё наоборот...=)

0

Art.G.
И такое есть. Пусть берут лицухи и ставят патчи. И ставят правильные настройки!! Нечего на разрабов пенять, коли у самих руки кривы.

0

Может просто у меня комплектующие удачно подобраны? Да и вы думаете, что я один такой? Вон сколько людей по мульту играет и ниче у них не лагает, и я сомневаюсь, что у них у всех компы по 50-60 кесарей.

0

У меня комп за 20 штук(3 года назад брал),стоят в основном низкие настройки+разрешение 1280х1024-не лагает вообще почти,так иногда бывают дёргания.
Согласен,порт не идеальный,но не ужасный же....

0

Как бы там не было, если все было бы так безоблачно как вы написали, то форум GTA 4 не существовал бы только на обсуждениях тех проблем, глюков и фпс.
Лично Я не жалуюсь. Спасибо и за 12-16 фпс на Моем железе (в профиле).

0

Don Nazar,скажу тебе я на твоём железе это очень даже не плохо)
Мы написали не про то что всё так безоблачно,а про то что есть криворукие люди которые либо железо не то купят,что-то не так установят,поставят настройки чуть ли не на максимум и орут что видите ли фпс у них маленький....

0

Art.G.
Я о том и говорю. С Моим компьютером Я рад что вообще увидел что такое GTA 4. Да что там увидел - прошел уже до появления новой квартиры в Манхэттене. Но перед этим Я, как и положено с такой игрой, установил кряк, все патчи, множество файликов и прог.

0

Кто тут гонит ваше счастье что патчи выпускаются,если бы не они(разрабам спасибо)то вы бы и не увидели ГТА.Я даже на старом компе на средних играл норм,так что не надо тут гнать самый ужасный порт!

0

Тем, кто считает, что разрабы всё сделали правильно, вот история моей игры.
Купил лицуху, от 1С, принёс домой и начал установку.Узнал о надобности уч.записей - пофиг, зарегался.Фрэймворк у меня уже был, а вот Сракаром до вечера пытался найти в интернетах.Плюнул на всё и скачал обманку для сервис пака.Потом установка где-то полчаса. Потом долботня с активацией. И вот, наконец, всё. Дрища от счастья, запускаю и....мля буду!10 фпс, и минимальная графа при этом. Скачал патч - не помогло. Скачал кряк - всё полетело на хрен. Удалил, коплю деньги на новую видяху, хотя железо по описанию у меня подходит. Конечно, за саму игру разрабам спасибо, но в руки насрать за такой порт и долботню с установкой.

0

Dr. Hоuse
"Ооо...а слова даже подразделяются по половому признаку? Ну ты ваще гоооонишь :D"
Мля видно же ты как тёлка ломаешься над каждым вопросом.

"У тебя есть собственная армия имбецилов, а ты такой главный среди них. Я понял :D"
Ты щас этим словом обозвал всех ПК геймеров.А ты видать король малолетних приставодрочеров.

"Порядочных людей не равняю, а таких извергов и озабочек, как ты и равнять не надо. Вы такие и есть."
Хайло своё вонючие закрой а то на весь форум воняет.

"Я валяюсь, детский сад "Солнышко", ей-богу. :DDD"
Видать ты из пионерской зорьки.

"Ой, напугал! Да сливай сколько угодно, епт. Жалко что ли? Я тебе ничего не обязан. Чел, ты даже разводить не умеешь, какой-то детский лепет издаешь. Если бы твои слова имели хоть какой-то вес, то да...а так...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Еще раз повторю, мне очень не хочется, чтобы на меня мастурбировал какой-то недоумок. Извини."
У ха-ха сам скока раз писал про слив,и щас сам врубаешь дурочка мол тебе на это пофиг,мне следующий раз то же будет по бую.Ты наверно мачо контакта чтоб на тебя все дрочили,поверь я парнями не увлекаюсь и мне сать на таких моральных и душевных уродов как ты.И свои п*дерастические уклоности оставь при себе.

0

Вячеслав Михалыч,напиши конфиг своего компа

0

Забыли про историю про ГТА3? Она тож была очень тяжела (для компов того времени). И с 4 такая же история. Просто оптимизировать не очень получилось, но руки у R* не корявые

0

Они очень хреново сделали оптимизацию для мультичипов(CrossFire,SLI), может они не знают что это. А так вообщем нормально все с игрой, правда не у всех)))

0

это самый кривой порт, который я видел, но, незнаю, может быть ещё хуже есть.

0

Project.
"Мля видно же ты как тёлка ломаешься над каждым вопросом."
Ооо...тебе даже видно? :D
Да ты экстрасенс. *Галя, еще пару кубиков*

"Ты щас этим словом обозвал всех ПК геймеров"
То есть ты повелеваешь всеми ПК-геймерами?

"Хайло своё вонючие закрой а то на весь форум воняет."
Какая банальная копипаста...фи.

"Видать ты из пионерской зорьки."
Ты хоть знаешь, что это, мальчик?

"мол тебе на это пофиг"
На твои сливы мне какать.

"и мне сать на таких моральных и душевных уродов как ты."
Стоп. Вот, что ж ты врешь-то, а? Сам, писая кипятком, выпрашивал страничку мою, а теперь говоришь, что не нужна. Вот ты врушка...

"И свои п*дерастические уклоности оставь при себе."
Я, так понял, это ты себе адресовал...пральна, пральна...поддерживаю.

0

Порт неудачен!!!!
При виде той картинки которую я вижу и той физики с освещением ФПС должно быть в 2а раза больше!!!

0

"Ооо...тебе даже видно? :D
Да ты экстрасенс. *Галя, еще пару кубиков*"
А то,ну не быть же как ты оленем северным.И всяких шалав галек при себе оставь.

"То есть ты повелеваешь всеми ПК-геймерами?"
Ты тупой что ли?При чём здесь это.

"Ты хоть знаешь, что это, мальчик?"
Ха, мальчик у тебя в трусах,или ты соска считаешь что старше меня на пару месяцев значит тебе велено как угодно всех называть.

На твои сливы мне какать.
А как мне на твои срать.

"Стоп. Вот, что ж ты врешь-то, а? Сам, писая кипятком, выпрашивал страничку мою, а теперь говоришь, что не нужна. Вот ты врушка..."
Придурок я хотел её взломать,или ты до этого не допердел, на твои сраные фото мне чхать.

"Я, так понял, это ты себе адресовал...пральна, пральна...поддерживаю."
Если посты правильно читать не умеешь твои проблемы,или лечись тогда.

PS:Больше в эту тему писать не буду,тут мало аудитории.

0

Dr. Hоuse, Project., в личку, "джентельмены"!

0

Дрища от счастья, запускаю и....мля буду!10 фпс, и минимальная графа при этом.
Да, на игре от 1С у некоторых была такая фигня, исправлялась правильным кряком.

Скачал кряк - всё полетело на хрен.
Ну полетело то только у тебя, у большинства все нормально, ищи проблему в руках.

Потом установка где-то полчаса. Потом долботня с активацией.
Любишь кататьсо-люби и саночки возить< чуешь истину?))
А если серьезно, активация как ни странно прошла на ура.

А разрабы все сделали правильно, и видюха, поверь не все решает, на довольно стареньком радеоне X1950GT 512 mb при разрешении 1650x1080, игра идет на средних, при этом 2 гига памяти и квад 2,66. Железо далеко не запредельное, так как системник куплен всего за 22 касика.

0

Блин. Да такие темы только горячие споры разжигают между любителями и нелюбителями ГТА 4.
Тему фтопку!!

0

игра сама то нормальная , а вот порт игры как сказала бы Алла Гришко из Универа п и п е ц какой то , нормальным портом его назвать нельзя , его даже нельзя назвать плохим портом , его с первого взгляда можно принять за простой эмулятор , и то есть предположение что с эмулятором она меньше тормозит ...

0

его с первого взгляда можно принять за простой эмулятор

Ничего бредовей я не слышал)) честно

0

Project.
"И всяких шалав галек при себе оставь."
Неблагодарная же ты сволочь. Она тебе уколы делает, а ты к ней вот так...

"Ты тупой что ли?При чём здесь это."
Ты сказал, что у тебя влияние в игровом мире. А потом, что я всех ПК-геймеров обозвал. Значит у тебя влияние на всех игроков? Пока не разжуешь, до тебя не дойдет...поэтому я сомневаюсь, что тупой тут я.

"или ты соска считаешь что старше меня на пару месяцев значит тебе велено как угодно всех называть."
Я сужу по твоему развитию, а не возрасту.

"Придурок я хотел её взломать,или ты до этого не допердел, на твои сраные фото мне чхать."
Ааа...еще один кулхацкер доморощенный :D

"Больше в эту тему писать не буду,тут мало аудитории."
А тебе нравится обсираться на людях? Оооу...*Галя...цианиду.*

0

"А тебе нравится обсираться на людях? Оооу...*Галя...цианиду.*"
Ты немного не точно написал,я люблю обсирать на людях таких лошков как Хаус.

Остальная твоя писанина не достойна моих великих ответов.

0

Project.
"Ты немного не точно написал,я люблю обсирать на людях таких лошков как Хаус."
*Только вот какая загогулина* (с)...пукаешь в лужу постоянно лишь ты. И ржут только над тобой.

"Остальная твоя писанина не достойна моих великих ответов."
Слив защщитан.

0

Dr. Hоuse
"*Только вот какая загогулина* (с)...пукаешь в лужу постоянно лишь ты. И ржут только над тобой."
Ржёт тока твоя консольная петушня.

"Слив защщитан."
Отвечу твоими словами: "Да сливай сколько угодно, епт. Жалко что ли? Я тебе ничего не обязан."

0

Остальная твоя писанина не достойна моих великих ответов.
Гангстер, ты Моих постов перечитался?

0

Art.G.
Athlon 3800, 2.01 Ггц, 1 Гб оперативы, по описанию должно идти.

0

Project.
"Ржёт тока твоя консольная петушня."
Ты петушней тока что весь честной народ PG обозвал, который тусуется в каментах. Вот жеж ты..а. Скорее всего, просто ты клоун, а не все - петушня. Так логичнее.

"Отвечу твоими словами: "Да сливай сколько угодно, епт. Жалко что ли? Я тебе ничего не обязан.""
Я знал, что ты скопипастишь. Только вот смысл. Ты банально ушел от ответа, что означает слив и не только по-моему, а вообще.

0

Не сливайте!!!
А то скучно станет :)

0

Dr. Hоuse
"Ты петушней тока что весь честной народ PG обозвал, который тусуется в каментах. Вот жеж ты..а. Скорее всего, просто ты клоун, а не все - петушня. Так логичнее."
О да, на этом сайте одни коробочники сидят.А с кого перепуга им в этой теме быть,если ты не в курсах это говорится о ПК порте,а не консольном.

" Скорее всего, просто ты клоун, а не все - петушня. Так логичнее."
Скорей я тот кто тут проповедует правду и несёт людям добро.А клоуны в цирке,или ты этот сайт называешь цирком,если это так то вали от сюда на другой сайт.

"Я знал, что ты скопипастишь. Только вот смысл. Ты банально ушел от ответа, что означает слив и не только по-моему, а вообще."
Да да, ты знал что я тебя лохану как гнилую малолетку.А в том посту ты получается не ушёл от ответа,да вот как получается что я тебя уже раньше слил.

0

Вячеслав Михалыч,по какому интересно описанию?что ты хочешь с 1 гигом оперативы?(в описании 1,5 гига минимум)))))и ещё ты не написал какая у тебя видюшка=)

Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;

Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2.4 ГГц;

Видеокарта NVIDIA 7900 либо ATI X1900с с 256 Мб видеопамяти;

1.5 Гб оперативной памяти;

16 Гб свободного места на жестком диске.

И поэтому не нужно гнать на разрабов,нормальный порт они сделали...

0

Project.
"О да, на этом сайте одни коробочники сидят."
Да нифига, тут большая часть писишников.

"А с кого перепуга им в этой теме быть"
Ну как это...не все такие фанатики своей платформы, как ты.

"если ты не в курсах это говорится о ПК порте,а не консольном."
Консольный порт GTA4? Омг...жуть!

"Скорей я тот кто тут проповедует правду и несёт людям добро"
XDDDD

"или ты этот сайт называешь цирком,если это так то вали от сюда на другой сайт."
Да вся наша жизнь - большой цирк. Везде есть свои клоуны. Этот сайт не исключение, ибо ты - настоящий "самородок".

"Да да, ты знал что я тебя лохану как гнилую малолетку."
Только в твоих фантазиях. Тупо откосить от ответа и назвать это "лохану, как гнилую малолетку"? Я теперь представляю себе твой уровень IQ...в районе плинтуса, плюс-минус 2 см.

"А в том посту ты получается не ушёл от ответа"
Нет, не ушел.

"да вот как получается что я тебя уже раньше слил."
Наивная малышка :D

0

Всем у кого лагает-бегом в магазин!!! У меня видяха Nvidea 9600 GS, оперативка 2 гига, 2 ядерный проц и все нормально воркает, без всяких говноглюков. сразу скажу, что можно играть и на Nvidea 8400 и обойтись 1.5 гигами оперативки, если конечно играть на минимуме. С такой конфигурацией не разу не глючило(всмысле производительность не падало, а глюков как таковых в игре много, но это радует :))

0

порт конечно кривоват, но терпимо.хоть и жалко что так разрабы поступают.но все равно они заслуживают уважения.ведь ни одной плохой гта не было.

0

Dr. Hоuse
Да нифига, тут большая часть писишников.
Дак это понятно,просто ты написал что я обозвал весь народ ПГ,а я обозвал тока коробочников,которые тут не доминируют.

"Консольный порт GTA4? Омг...жуть!"
Ты это, давай не тупи,просто тут кроме тебя из консольщиков нет некого,название темы посмотри и всё поймёшь.

"Да вся наша жизнь - большой цирк. Везде есть свои клоуны. Этот сайт не исключение, ибо ты - настоящий "самородок".
Видать у тебя они завились,срань господняя не нравиться не отвечай,игнорируй мои посты и всё.

"Только в твоих фантазиях. Тупо откосить от ответа и назвать это "лохану, как гнилую малолетку"? Я теперь представляю себе твой уровень IQ...в районе плинтуса, плюс-минус 2 см."
В каких это фантазия,я это всё было на яву,я тебя по практически в каждой новости ты себя показываешь лошком,ну и иногда и я тебя помогаю им стать.

"Наивная малышка"
Замашки педа держи при себе.

"Нет, не ушел."
Хмырь,плиз свою ссылку на стр. в контакте,делаю тебе небольшую поблажку в виде того что можешь дать стр. своей девахи.

Уффолог
"Всем у кого лагает-бегом в магазин!!"
Убило это высказывание,может для этой игры новый комп ещё прикупить??чистой воды тупизм.У кого игра лагает тот шлёт рокстар на 3 буквы.

0

Project.
"Ты это, давай не тупи"
Это ты не тупи. GTA4 на консоли не портировали.

"просто тут кроме тебя из консольщиков нет некого,название темы посмотри и всё поймёшь."
И что?

"Видать у тебя они завились,срань господняя не нравиться не отвечай,игнорируй мои посты и всё."
Да нет, что ты. Мне смешны клоуны. Они дают позитив.

"я тебя по практически в каждой новости ты себя показываешь лошком"
Ты еще раз прочитай. Уже заикаться стал :D

"ну и иногда и я тебя помогаю им стать."
Только лошком считают тут тебя. Вот ведь непорядок то, а! Эффект не тот, что ожидался, да, Пашунь?

"Замашки педа держи при себе."
Педагога, педиатра?

"Хмырь,плиз свою ссылку на стр. в контакте,делаю тебе небольшую поблажку в виде того что можешь дать стр. своей девахи."
:D
Я не уходил от ответа. Я тебе дал отрицательный ответ.

0

Dr. Hоuse
"Это ты не тупи. GTA4 на консоли не портировали."
Ты почитай посты выше и въеть в суть вопроса.

"И что?"
Ты сказал что я оскорбил тут всех консольщиков,но их тут попросту нет.

"Да нет, что ты. Мне смешны клоуны. Они дают позитив."
Ты не по адресу, тут не цирк и тут нету клоунов.

"Только лошком считают тут тебя. Вот ведь непорядок то, а! Эффект не тот, что ожидался, да, Пашунь?"
Где,правда что ли??Я чёт не заметил.Я тока вижу что тебя Быдло по жизни стёбил,и ты прибегал к защите малолетней консольной петушни.

"Педагога, педиатра?"
Ты ебонько из сказки морозко или прикидываешься?

"Я не уходил от ответа. Я тебе дал отрицательный ответ."
Ты не сказал "нет",ты ответил по другому.И вот оно считалось сливом.Я ещё раз говорю дай ссылку на стр. твоей так называемой "девушки-шмары"

0

2 Project
Убило это высказывание,может для этой игры новый комп ещё прикупить??чистой воды тупизм.У кого игра лагает тот шлёт рокстар на 3 буквы.
---
Да мой дарахой, надо бы. Или может ты на силероне сидишь, и ждешь что гта 4 заворкает?? Это ж игра нового поколения, че ты хошь, все равно лучше чем каждый раз новый говностейшн покупать...

0

"Или может ты на силероне сидишь, и ждешь что гта 4 заворкает??"
Зачем мне ждать если я её уже давно прошёл,просто мне SA в своё время больше нравился чем щас ГТА4,игра тупо на прохождения сюжета,потом её можно спокойно удалять.

"Это ж игра нового поколения"
Очень нового в сравнении SA,но как не удивительно переход игры в новое поколения графики не добавил ей привлекательности и интересности.

0

Project "игра тупо на прохождения сюжета,потом её можно спокойно удалять.",не согласен,сейчас с удовольствием играю в МП,весело,особенно с тренерами)

0

Афтар. Это тебе нужно руки по отрывать. У меня лицензия и все нормально. Без багов, глюков и т.д.

0

в натуре. на компе эквивалентном шайтан ящику игра идёт спокойно на настройках даже чуть выше. о чём тогда вообще разговор?

0

На самом деле порт действительно не самый лучший, и здесь решающую роль играет процессор, а затем уже видеокарта и оперативная память, хотя желательно что бы всё было развито комплексно, возможно Рокстаровцы, оптимизируют новый движок к выходу аддона, возможно будут пытаться исправить дело патчами, но факт остаётся фактом, неприятный осадок остался.

0

"в натуре. на компе эквивалентном шайтан ящику игра идёт спокойно на настройках даже чуть выше."
Она так тока начинает работать с последнем патчем да с разными оптимизаторами.

0

Project.
"Ты сказал что я оскорбил тут всех консольщиков,но их тут попросту нет."
Я так не говорил.

"Ты не по адресу, тут не цирк и тут нету клоунов."
Да, это не цирк. Но клоун тут точно есть, это - ты.

"Где,правда что ли??Я чёт не заметил."
Это само собой. Ты ведь наивная крошка.

"Я тока вижу что тебя Быдло по жизни стёбил"
Стопицотый раз повторяю, он меня не стебил, он унижал самого себя. Как и ты. Взрослые люди это прекрасно понимают, а вот недоразвитые личности считают, что кого-то "стебят".

"Ты не сказал "нет",ты ответил по другому."
Я отвечаю тебе "нет". Коротко и ясно. Идет?

"Я ещё раз говорю дай ссылку на стр. твоей так называемой "девушки-шмары""
Еще раз повторю для, так называемого, "имбецила-переростка" - Не дам.

0

Dr. Hоuse
"Я так не говорил."
Почитай посты выше.

"Да, это не цирк. Но клоун тут точно есть, это - ты."
Ну я бы так не сказал,клоун тот который смешит,а от меня все малолетние консольщики сразу в плачь да на говно съезжают.

"Это само собой. Ты ведь наивная крошка."
Эта крошка раз тебе в чан даст ты потеряешься и забудешь кто ты и что такое консоль.

"Стопицотый раз повторяю, он меня не стебил, он унижал самого себя. Как и ты. Взрослые люди это прекрасно понимают, а вот недоразвитые личности считают, что кого-то "стебят".
Как не удивительно но всем срачь этот нравился,и всем было понятно что это бот который тебя стёбил и унижал.Да и на этом сайте взрослых раз два и обчёлся.

"Я отвечаю тебе "нет". Коротко и ясно. Идет?"
Я не знаю такого слова "нет",я знаю слова "да"

"Еще раз повторю для, так называемого, "имбецила-переростка" - Не дам."
Это тупой твой слив,мля я жду подтверждений что я имбецил.Я не увлекаюсь юношами своего пола,можешь давать ссылку не опасаясь,или своей Зухры.

0

Dr. Hоuse, Project.
Завалите оба! Достали уже срач устраивать! Пишите друг другу в ЛС всё то что вы в 3 классе запомнили, а то я смотрю (впрочем не только я) вы и ругаться то нормально не можете. Я надеюсь, что кто нибудь из вас обладает такой штукой как мозг и замолчит первым дабы не казаться еще большим идиотом.

0

Очень смешно! Неее, какой там 3ий класс, думаю они еще в детсадик в коляске ездят x)))

0

это самый кривой порт, который я видел, но, незнаю, может быть ещё хуже есть.
мало видел

Я не увлекаюсь юношами своего пола
сам понял что сказал?

0

Вспоминайте, как мы ждали GTA 4 на PC, сколько было убито нервов, какая зависть была к консольщикам. И тут, наконец, объявляют порт на PC. Все, естественно, рады! Все целуют Рокстар ноги. И что же? После долгожданного установления игры на жёсткий - мы обнаруживаем - порт - говно. Не, ну серьёзно! Вы вспомните, Рокстар проклинают PC как игровую платформу за то, что там развито пиратство и люди не покупают лицензии. А сами не постарались сделать ничего, чтобы вычеркнуть эту традицию из наших будней. Чтобы люди поверили в то, что издатели действительно стараются во благо нам. Рокстар же пошли другим путём: игра не идёт на максе почти нигде, даже если учесть то, что графика там далеко на самая лучшая на свете. Рокстар плюнули нам в лицо, отмазываюсь глупыми отмазками вроде "мы рассчитывали игру под следующее поколение компьютеров", а сами не учли то, что на консолях нынешнего поколения игра идёт отлично.
Ну ладно, Бог с ними - подумал я, понадеявшись на патчи... И снова разочарование. С последним патчем разработчики вообще убили игру у большинства игроков. И это действительно обидно... Такая Великая игра и такой отвратительный порт от Богов...

Неужели рокстар не понимают, что такими темпами, игроки в будущем будут плевать, только им в лицо...

0

играть можно, лишь бы руки росли оттуда, откуда надо. (+немного денег на апгрейд)

0

"Руки растут оттуда" у 10% из 100. Так получается?

0

После последнего патча всё стало супер!
Аффтар купи себе норм комп и не реви.

0

После последнего патча станет супер(надеюсь),когда он выйдет....

0

Вы, ё-моё , дальше себя видите? Так вот, советую посмотреть, прежде чем что-то доказывать.

P.S. Я понял! Вы сотрудники Rockstar. У них, примерно, такое же идиотские отговорки.

0

SinDeroS, полностью с тобой согласен, я играл в гта4 на нескольких компах, и как бы ни было странно на моем и при этом самом слабом компе лагов было меньше всего, вывод, порт наикривейший, ну разве должна игра с графой гта4 лагать на системе с 4х ядерным процом на 3ггц и 4 гб оперы + видео с гигом памяти "нвидиа хз какая" - этот комп стоит у моего друга, правдо в игры он на нем не играет...

0

Mark Chelmadinov
люди скажите мне чесно , вы можете без оскорблений , реально неадекваты одни

0

Жду не дождусь покупки Xbox'а... вот тогда-то и наиграюсь в сласть =)

0

А вот патч версии 1.0.2.0 En и 1.0.1.1 Rus, они совсем убили игру. В них нельзя было по компьютеру лазить ( я имею ввиду в игре) и играть нормально можно было только когда игру пройдёшь на первом патче или вообще без него потому, что когда ты в первом городе выполняешь первые миссии появляетс прямо на дороге мойка машин! (например у меня было такое: я проходил игру заново, выполнял миссию с Мишель (когда её нажно было в луно парк отвезти), я захожу в здание боулинга, плачу за игру в боулинг, а к никакой дорожке подойти нельзя =(, я переустановил игру, установил опять этот патч и опять эта фигня =(, ну а потом понял из-за чего эта фигня, установил новый патч (самый последний на сегодняшний день) 1.0.3.0 En и всё стало норм =)! И тут то я понял что рок. выпустили самый крутой патч на ГТА 4!

0

Мдям... У вас руки растут не оттуда. Я купил лицушку. Без всяких патчей игра отлично прет.

0

Нельзя лазить в интернетах только на пиратке с кряком, не надо тут ныть что у вас пиратка не работает - это естественно)

0

Согласен с SinDeroS. Кроме багов на РС ни хрена не улучшили графику (сравнивал РС и Xbox 360), а системные требования увеличили раза в 2. Комп апгрейдил в 2007 но надеялся что с двумя GeForce 8800 GTX, 8 гб оперы и 4х ядерным процесором на 4 ггц у меня все пойдет. Лагов было море.

0

SinDeroS
06.06.09 15:48 ""Руки растут оттуда" у 10% из 100. Так получается?"

Нет. Руки растут оттуда у процентов 80, а остальные, как правило, - здесь со своими проблемами тусят.
а у тех, у кого нет проблем - они и на форумы не заходят. Вот народ их и не видит, а потом вякает: "ааа!!! да тут у всех гта хреново идёт!!! порт - говно!!! бла-бла-бла!!!"

:/

0

AxeLite
Молодец! Возьми пирожок с полочки. %)
А если серьёзно, то ты не прав. "Руки" тут не причём. Или ты действительно думаешь, что вставить диск в привод, скачать последние драйвера - это целая наука? Если так - флаг тебе в руки.

0

без лагов не идет почти ни укого! это долбаный факт, либо текстуры, либо машины, либо еще какая нить х"ня,
насчет криворучия, это болезнь R* но никак не игроков!

0

SinDeroS
Не обобщай, разрабатывали GTA 4 Rockstar North, а вот порт - дело рук Rockstar Toronto. Поэтому не надо обсирать студию, которая не виновна в низком кол-ве ФПС на твоей машине(R* Север).
P.S. У меня все нормально, 25-30 фпс на максимальных настройках, конфигурация в профиле, в R* Торонто я не работаю=)

0

Waze a.k.a. Вазя, ты смешной! =)
Ты думаешь Рокстар не наблюдала за портом? Она вообще трепетно относится ко всему, и если что-то не устраивает - переносит релиз. В этом случае они насрали нам в тарелку и подали к столу.

0

В действительности игра просто карявый порт.

0

Или ты действительно думаешь, что вставить диск в привод, скачать последние драйвера - это целая наука? Если так - флаг тебе в руки.

+многомногомного))

Хз я на игру не жалуюсь, и ваще тема не катит ибо давно уже на корявый порт все забили. У кого коряво идет - ждите патча т.к. другого выхода нет. Игру для вас никто не будет переделывать :Р

0

Ещё некоторое время назад я может быть в чём-то и согласился бы с автором темы, но не сейчас - благодаря патчу 1.0.3.0 игра у меня идёт просто замечательно, без тормозов и глюков.

0

То есть после патча нормально поиграл? И ты как, рад этому?

0

Я поэтому и купил бокс что-бы играть без лагов.

0

Согласен - 100%.
Значит так расказываю по нормальному.
Вот вы сами деньги зарабатываете??? Я не зарабатываю тоже.
80% форумчан - сами не зарабатывают,а те кто советуют купить Х коробку всего навсего за 11к рублей или проапгрейдить комп за 23к рублей ТОЖЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ
Нормальный человек не будет тратить деньги каждый месяц на апгрейд ради 1 игры.
Я не знаю чего добивали Роки - продаж компов.консолей или просто разочаровать поклонников игры,но порт отвратительно кривой.
Я копил на лицензию и уже с чувством выполненого долга сидел в торговом центре держа в руках лицензию ГТА...какие были ожидания....я не верил расказам в инете про глюки и баги,а установив сам очень разочаровался....
Роки подложили нам огромную свинью.

0

Это полный провал,я вообще забил на нее,в Fallout 3 играю.
VooDooS
А смысл покупать бокс за 10000 р. (минимум) ради одной игры?
Striker-Z правильно говорит.

0

Striker-Z
+1
Ну я с родителей деньги на консоли не клянчу. Самостоятельно летом работаю но свое будущее счастье.
NINJA RYU HAYABUSA
Ну это ты так сейчас думаешь, что "ради одной игры".

0

N1KO BELLIC
Автор пишеться через АВ,а не афф.
2) Может если ты такой умный сам купишь ему новый комп и мне за компанию?

0

ППЦ Если у вас не пашет интернет в игре или патчс не стает то купите лиц...... А гта 4 вобще не оптимизирована если кризис на максе стабильные 30 фпс то тут на максне всеголишь 14:(
Рокстармы уже обещали что патч исправит всю фигню и сами вспомните гта 4 Ексклюзив ХБОКс и Пс3 ето игроки их задолбали НА ПК они сделали вы хотели на пк? Получили на пк XD И кто-муже делать рокам на пк не очень то и выгодно вспомните выход гта 4 она вышла утром вечером я уже купил игру с кряком и с русиком от промта... И также еще 10000 людей а терь представте сколько роки бобла потеряли не ну я потом когда вышла лиц купил лиц)))))) Просто проверить надо было пахать игра будет или нет

0

Сентинел
Ты цены видел?У меня только 2 игры и то пиратки,коплю на лицуху FABLE II.

0

Striker-Z, правильно говоришь. Словно дополняешь мои слова

0

SinDeroS, вот и посмотри. Между этим и предыдущим моими постами - прослойка тех самых 20%

:\

забавно, не правда ли?

0

Striker-Z
+1 тебе в уровень эксперта GTA 4.

0

ГТА 4 вошла в книгу рекордов Гинеса, и мне она тоже нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

NINJA RYU HAYABUSA
Видел. Именно по этому буду покупать прошитый.

0

AxeLite
Если ты накурился или дибил,то тебе все забавно.
Сентинел
Правильно делаешь.

0

2 NINJA RYU HAYABUSA
Не покупай лицухи.В моем городе пиратки на бокс стоят 250р.У меня самого лично,кроме гта4,булли и еще пары-тройки игр все пиратщина.Согласен,лицензия дорогая,поэтому только избранные игры типа гта4.

0

Maverick1990
Я и буду покупать избранные - FABLE II,NINJA GAIDEN II.

0

А я бы ещё эпизодов набрал бы=)) той самой ГТА

0

Ну,ессно,у меня был скаченный Л&Д,но в октябре куплю дисковые эпизоды,люблю лицензионные коробочные издания.

0

Как раз к выходу коробочных эпизодов куплю Бокс.

0

Есть какие-то,но я этим не интересовался,я даже в основной игре толком ачивменты не знаю.

0

NINJA RYU HAYABUSA

06.06.09 18:43 "AxeLite
Если ты накурился или дибил,то тебе все забавно."


да, а ещё я просто обожаю, когда человек недопоймёт и начинает оскорблять.

0

А самое главное то что за всё время конкретного решения проблем с ГТА не было.
Выходили конечно патчи,они помогали ,но всё равно игра осталась сырой.

0

Striker-Z
Патчи не совсем помогали,1.0.3 убил у меня игру,текстуры на максе нереально долго грузятся.

0

Че тут за оффтоп пошел? Здесь обсуждают кривой порт а не сравнивают лицензии и пиратки :)))

Striker-Z
а те кто советуют купить Х коробку всего навсего за 11к рублей или проапгрейдить комп за 23к рублей ТОЖЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ
Да ну? С чего ты взял?

Нормальный человек не будет тратить деньги каждый месяц на апгрейд ради 1 игры.
Каждый месяц? Что за глупость?? Вообще то комп улучшают каждые 2-3 года(Прим.)А те, кто гонятся за играми покупают приставки. Вот взять хотя бы тех кто ради IV купил себе X-Box.
P.S. Не суди по себе.

0

Hacker-Andrey
Чувак поверь,как сказал один чел с форума(не помню ник) "Если бы они работали над портом хотя бы 2 часа в неделю - мы бы получили отличную игру,ценители серии купили лицензионные игры,а разработчики получи больше денег".

0

Я купил лиц даже с такой оптимизацией сюжет крутой физика крутая игра крутая тока лагнутая(

0

Wind_Element
Да ну.Сам подумай,врядли люди будут так небрежно говорить,ну хотя есть ещё и хвастуны которые хотят переплюнуть других.
Я тоже пытаюсь 2-3 года, у меня этот комп с весны 2007 и норм и любой другой человек скажет норм,просто кто то покупает позже и у него раньше комп был весны 2005 года.
А если человек купил комп год назад и игра не идет - он врядли будет менять его сразу же.

0

Striker-Z
Сам подумай,врядли люди будут так небрежно говорить
У меня есть знакомый(работает), который имеет и комп и бокс, он не миллионер:D и вполне может сказать что лучше взять приставку. 1)Она стоит дешевле чем апгрейд пк 2)Сделана в первую очередь для игр. Новые консоли выходят каждые 5 лет, а за это время можно накопить деньги, даже если у тебя нет постоянной работы. Было бы желание.

у меня этот комп с весны 2007 и норм и любой другой человек скажет норм,просто кто то покупает позже и у него раньше комп был весны 2005 года. А если человек купил комп год назад и игра не идет - он врядли будет менять его сразу же.
Если человек купил комп за год до выхода игры (прим. GTA IV) то она не может у него не пойти. Либо он купил какое то г. А, да... Еще конечно зависит от того, зачем он его покупал.

0

1я покупка голимая пи...ка, ну вы знаете-качается экран, машины едут только вперед. Потом взял тоже пи...ку на двух дисках, все вышепречисленное пропало, но в миссии где берешь полиц машину при поиске Риваса в компьютере выплевывало на рабочий стол капитально. Пошел взял лицуху. Комп у меня средний, настройки игры тоже, но для меня игра играбельна(каламбур). Деньги зарабатываю, игры покупаю со времен китайских картриджей с танчиками. Это ни в коем случае не реклама лицензии(дома полный шкаф раритетов от фаргуса,волков и тд), но с данной игрой сейчас у меня глобальных проблем нет.

0

Wind_Element
Ну я написал это для примера.ну всё равно услышать полезное мнение,а особенно друга - это хорошо,но он же не говорит тебе :"иди выбрось свой комп и беги покупай консоль" - он просто советует,а я говорю про тех кто просто что попало кричит=))

0

Я на своём компе играю нормально, даже Crysis и Crysis Warhead прошол, а ГТА4 сволачь нагруженная.

0

чуваки это походу кому как повезет у каво норм у кого нет у меня комп пока херо*ый не тянет но у другана такой intel dual core 1,6 ghz ,2gb ,nvidia 8600 gt 512mb мы рубаем на средне-высоких без тормозов и лагов на пиратке и без патчей хотите верьте хотите нет а вообще я с автором согласен

0

Согласен с первым постом SinDeroS.Порт просто ужасен.Рокстар упала в лице ПК аудитории.Возможно был сговор с производителями железа чтоб все брали новые компы,возможно сговор с майкрософт чтоб все брали бокс.И тут не все миллионеры что апгрейдить комп или купить ящик.Не хочу не кого затронуть но кто покупал бокс или новый комп только из-за ГТА4 тот лох.Да есть люди у которых ГТА4 идёт хорошо,но это не значит что ГТА4 не кривой порт.

0

Согласен с автором, пс версию отковенно зас**ли

0

Согласен с SinDeroS & stoke. Собственно, это — убогость порта — факт, отрицать который смысла не имеет по большому счету.

Альтернативу же — приобретение Xbox 360 / PS 3 — может позволить себе не каждый.

0

Вспомните GTA 3, очень знакомая ситуация...=)
Вот некоторые темы из списка топиков ГТА 3:
не запускается под ХР
Глючат шрифты и тени, пропадают стены и дорога
у меня не идёт GTA 3 (не хватает видео-памяти) [x]
Системные требования для GTA3
GTA 3 виснет под Windows XP
На XP шрифт пропадает, что делать?
На Windows 2000 не запускается!!
Патч для Windows XP ? - HELP!!!!
А GTA3 в Windows XP не идет. Что делать?
ТОРМОЗА
ТЕКСТУРЫ ! ! !
Ну и т.д и т.п...

0

Нужно все игры делать сразу на PC,Xbox 360,PS 3 и не заниматься ТАКИМ Х*РОВЫМ портированием.

0

Waze a.k.a. Вазя
когда ГТА 3 вышла,я не знал ничего кроме Квейка первого=))
Похожие траблы были,а щас игру так почитают,может Роки с таким же расчётом и сделали ГТА 4??

0

Только не это!!!!!!!!!!!!!!!!=(
""Боюсь вас огорчать, но в течение ближайшего года мы собираемся завершить цикл разработки второго эпизода GTA IV для Xbox 360 и вероятного портирования аддонов на другие системы, после чего серия [GTA] уйдёт на покой. Это были прекрасные 12 лет и нам жаль, что некоторые вещи мы не смогли либо не успели реализовать. Однако я думаю, что Rockstar Games оставляет фанатам отличное наследие, которого хватит ещё на долгие годы, в том числе, благодаря обширным возможностям по созданию пользовательских модификаций. Потенциал наших игр действительно огромен и всё, что вы видите сейчас, — результат использования едва ли одной десятой всех возможностей игр предыдущего поколения серии. Grand Theft Auto IV и вовсе стоит на голову выше любых конкурентов, этой игре ничего не грозит ещё как минимум лет 7—10""

0

им просто лень заморачиваться портировать было.
Они бабки считали :D

0

Только не это!!!!!!!!!!!!!!!!
""Боюсь вас огорчать, но в течение ближайшего года мы собираемся завершить цикл разработки второго эпизода GTA IV для Xbox 360 и вероятного портирования аддонов на другие системы, после чего серия [GTA] уйдёт на покой. Это были прекрасные 12 лет и нам жаль, что некоторые вещи мы не смогли либо не успели реализовать. Однако я думаю, что Rockstar Games оставляет фанатам отличное наследие, которого хватит ещё на долгие годы, в том числе, благодаря обширным возможностям по созданию пользовательских модификаций. Потенциал наших игр действительно огромен и всё, что вы видите сейчас, — результат использования едва ли одной десятой всех возможностей игр предыдущего поколения серии. Grand Theft Auto IV и вовсе стоит на голову выше любых конкурентов, этой игре ничего не грозит ещё как минимум лет 7—10""

Шутники

0

хорошо написано, бывалый фейкер писал))

0

Это шутка с GTA.AG.ru; новость по понятным причинам удалена.

0

Это шутка с GTA.AG.ru; новость по понятным причинам удалена.
Понятно. И что за Петросян это придумал?

0

Рокстар сами же признались что они дебилы.Как они говорят что ГТА4 для компов следующего поколения.И нахер спрашивается её тогда выпускать если она у большинства тормозит и ей нужны какие то компы будущего.

0

SinDeroS
06.06.09 20:28 "AxeLite, ты... Джек Томпсон?"

нет
вот ответ - почему я это написал:

The Guardian.
06.06.09 20:30 "Это шутка с GTA.AG.ru; новость по понятным причинам удалена."

0

Может это для фанатов?Старая добрая GTA умирает,вместо нее будет такая хрень как с четвертой.У меня уже играет похоронный марш.

0

NINJA RYU HAYABUSA, SinDeroS

Gta 4 идет у всех нормальных людей, а нытье про порт, это просто осознование своей тупизны и безысходности.
Просто вы не учитываете элементарные факторы, засраность вашей ОС, нормальные сборки комплектующих(а не дерьмо из техносилы, эльдорадо итд, итп), а также возможности вашей машины.
Если у вас тянет на средних, играйте на них, нафига ставить на макс и стонать, кривой порт, разрабы гады и сволочи?
А насчет лагов, они есть в любой игре, абсолютно, а Gta 4 это стабильная игра с отличной графикой и абсолюно без тормозов, даже на средне-высоких настройках
И перестаньте парить мозги людям, сходите лучше попейте пивка с друзьями, отдохните, стонать-это не выход.
И пожалуйста не оскорбляйте меня, мне глубоко плевать на это=)

0

[Kannabis777]
А насчет лагов, они есть в любой игре, абсолютно
ТОЛЬКО В GTA 4,БОЛЬШЕ НИГДЕ!!!

0

[Kannabis777], ты знаешь.. очень грубо и с оскорблениями конечно написал...
Но по сути - правда.

0

AxeLite
Да наболело в самом деле, эти стоны про кривой порт уже просто достали)

NINJA RYU HAYABUSA, SinDeroS
Приношу свои извинения

0

[Kannabis777]
а Gta 4 это стабильная игра с отличной графикой
Графика в Crysis лучше и он не лагает на максимуме.
Прощаю.

0

Мне плевать на оптимизацию, игры отличной это мне не испортило. А денег на апгрейд и немного времени ради такой игры мне жалко не было.

0

[Kannabis777]
не буду долго спорить,но даже на чистой ОС она тормозит=))
а также возможности вашей машины
вот именно,от этого всё и зависит
Если у вас тянет на средних, играйте на них, нафига ставить на макс и стонать, кривой порт, разрабы гады и сволочи?
Я пытался играть на минимальных,но встречал тормоза,хотя у меня конфа переступает через минимальные требования.

0

NINJA RYU HAYABUSA
06.06.09 20:56 "Графика в Crysis лучше и он не лагает на максимуме."

не надо сравнивать движки, предначенные совершенно для разных вещей!

0

Я уже писал,но повторю.
Нужны Intel Core i7,Windows Se7en,DirectX 11,GeForce GTX+ 320 и нет лагов.

0

NINJA RYU HAYABUSA
Ну почему судить именно по Crysis, да я конечно согласен, там графика лучше, но это не атмосферная игра, по крайней мере у меня она впечатлений, кроме графики и реалистично ломающихся деревьев не оставила.
А в Gta4 как то и не замечаешь, там есть атмосфера, и я согласен есть и проблемы с текстурами, но этого не замечаешь. Ну как грицца сколько людей столько и мнений, пусть каждый будет при своем)

Striker-Z
На моей конфе(см. профиль) идет на средних текстурах, остальное все высокое, ну кроме прорисовки(она на 55), разрешение 1280х1024, при этом можно комфортно играть и глаз радуется картинке)

0

[Kannabis777]
Тебе скрин выложить как это незаметно?

0

SinDeroS,Купи се новый комп и не ной.
AxeLite +1
N1KO BELLIC +1

0

[Kannabis777]
Уважаемый, охотно верю, что у вас все работало без проблем. И что у ваших друзей тоже. Однако статистика - неумолимая вещь. Простейшая аналогия из жизни: во время эпидемий гриппа десятки и сотни тысяч людей умудряются не заболеть. Однако это еще не свидетельство того, что грипп не опасен или что эпидемии не было вовсе. Улавливаете суть? Так что все уместно. Бывают игры, которые никому в голову не придет обвинять в нестабильной работе, вылетах и прочих пакостях. Но GTA IV на PC, увы, не из их числа.

0

stoke., не сравнивайте компьютерное железо и организм человека.
Железо - оно и в африке железо. Да и софт у всех одинаковый.
PS хотя парадоксы бывают, но не у такого же количества людей..

0

http://pix.playground.ru/614355/15904/174567/
http://pix.playground.ru/614355/15904/174566/
Посмотрите как лаги не заметны.

0

Нытьё обосновано. И высказывания вроде "купи новый комп" - в печени сидят. Блевать хочется. Так отвечают только не разбирающееся в этом деле люди.

0

NINJA RYU HAYABUSA и stoke.
Ну я сужу по своей картинке, у меня все замечательно, если честно, я сам удивляюсь.

Но GTA IV на PC, увы, не из их числа./Однако статистика - неумолимая вещь.
Голосование насчет глючности Gta4 никто не проводил(или я ошибаюсь), так что о статистике ни может быть и речи.
Да, я верю могут быть проблемы, но они часто возникают из-за элементарных вещей, не по вине разработчиков, и если у кого-то она стабильно идет, а у кого -то нет, нужно просто найти проблему в своем железе, что-то несовместимо, еще какая-нибудь проблема, ну хотя тут есть приколы, когда на двух идентичных компах летает по разному, тут уже умом не понять))

0

AxeLite
А чё человек в Африке будет не человеком?Не кто не сравнивает железо и организм,это как бы пример из жизни.

gtafan222
Может у вас,где вы живёте,компы отдают бесплатно или за копейки, то у нас они не бесплатно.Возможно вы хотите товарищу SinDeroS предложить финансовую помощь на покупку нового компа?

0

[Kannabis777]
Грубовато ты их конечно, но я целиком и полностью разделяю твою точку зрения! У меня даже был очень похожий пост в теме Оптимизация GTA 4 v.1 где-то в январе=) Вот только я играю на максе)

0

stoke., не только SinDeroS, а всем посетителям форума у которых лаги как они говорят изза "слабого железа"

0

Мои лаги для хардкорщиков,на ифернусе гнать черт знает куда,радар не работает,текстур вообще нет,круто,хоть какой то плюс.=)

0

Waze a.k.a. Вазя
Я извинился уже)

NINJA RYU HAYABUSA
У тебя лицуха?
Хотя как тллько скачал после выхода, она шла лучше 1С, спас только кряк от разора, после него все окей)

0

"Если ты купил эту вещь значит теперь она твоя."(Стивен Кинг)
Запускаю игру практически каждые 24 часа и судя по верхним строчкам это делаю не только я. Зачем столько говна? Cризисы какие-то. Кризис бывает у женщин и у вообщем, кто на букву М или П.

0

ХОСЕ ГЕРЕЙРА
Еще один,Crysis не переводится как кризис. Он вообще не переводится.

0

ХОСЕ ГЕРЕЙРА
Еще экономический кризис бывает, семейный, кризис среднего возраста итд=))
а Crysis это игра если не знаешь))

0

У меня вообще игра глюканула,у меня все под водой,но я ничего не делал и не менял.

0

Waze a.k.a. Вазя
И чё ты тут делаешь если у тебя всё на максимальных идёт??
Иди другие темы почитай.

0

[Kannabis777]
OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Memory: 1GB, 16GB Free Hard Drive Space
Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

У меня на таком же идёт на минимально-средних,ровно 15 минут,а потом начинаеться,самое главное что сначало всё плавно и хорошо...потом начинает тормозить,эта фигня какая то.

0

Про сризис я рассчитывал что эдесь слышали про шутку юмора. Он действительно не переводится. Спасибо ребятам ниньзя за знания про великую игру Cr... .

0

порт реально кривой, я уже писал выше доказательства этого, так просьба умникам типа [Kannabis777], не высовыватся с песполезными советами, сильный и отлично собраный комп не значит что лагов не будет, на моем конфиге(в профиле), игра дает стабильных 15-27 фпс, это кеш бастер + командлайн + вин7 + вырубание лишних процессов + отсутствие флеш плеера, но все равно спустя пару часов игра либо крашитсо, либо виснет звук, либо тупо пропадают текстуры. а про одинаковые машины я вобще молчу

0

-ManiaK-
У меня на максе средние количество fps 67,но текстуры вообще не грузятся.=(

0

И, как вы говорите, "ноем" далеко не мы одни. Большинство журналистов (которые в этом лучше разбираются) твердят, что порт кривой. Игра идёт хорошо только у счастливчиков - факт.

0

Striker-Z
Просто многие тут твердят, что даже самые топовые системы не тянут ГТА 4, а я хочу доказать обратное. Повторяю, не надо засорять систему ненужными программами и файлами, регулярно делайте проверку реестра и дефрагментацию диска. Тогда всё будет хорошо. Кстати, система у меня далеко не самая мощная.

0

SinDeroS
Журналисты? Где говорят то? :)) Хотя я не спорю, порт кривой, но система которую выше описал Striker-Z соответствует минимальным требованиям IV-ки. Чего тогда писать в пустую? Можно даже сейчас найти и купить комп у которого внутри Pentium 4(1.5ghz) и видеокарта GeForce 2(128mb) но возмущаться по поводу того, что игра на нем не идет смысла не имеет никакого. Никто ж не уговаривал сделать именно этот выбор. Большинство юзеров данного форума в железе более менее разбираются, или хотя бы слушают тех кто знает, прежде чем покупать новые детали. (Еще о журналистах... ->) Да и мне всегда казалось что хорошие издания сначала тестируют игру на приставках(Если она конечно выходит на них раньше). Обычно ПК релизу уделяют меньше внимания т.к. писать уже будет особо не о чем.

0

-ManiaK-
У тебя 1gb оперативки. Добавь еще и будет больше машин + GTA IV с радеонами неособо дружит, и это конечно уходит не в сторону разрабов.

Практически во всем согласен с [Kannabis777] )

0

Блин Как уже дастали эти дибильные темы!!!!!!!!!!!! Вы бы вместо того чтоб ныть и демогогию тут разводить решали проблемы или новое железо покупали! У меня блин на момент выхода ГТА4 вообще комп древнейший был!! Я пошел на зимних каникулах работать на танкер, заработал на новый комп (см. профиль) и купил его. На нем на средних вообще все без багов идет даже без патчей, лицуха!!! А патчи только ФПС добавляли. Вот так! Учитесь, студенты!

0

Snork18
Кому нужно на средних?Здесь все хотят на максе играть.

0

Вот блин они и ноют, что на своих древних компах выставляют настройки на макс, а потом ноют, "вот у меня ГТА4 тормозит!! Все порт - говно!!!" У меня тоже на макс. идет, но FPS маловато! А я хотел показать что на моем не таком уж и сильном компе все идет без вылетов, торможений и багов! А у некоторых и на более сильных нихрена не идет!

0

Snork18
У меня на самом максе выдает 67 fps,но текстуры не загружаются,игра не глючит.

0

Меня убивают такие советы по поводу увеличения производительности ГТА4 мол почистить реестр,дефрагментацию сделайте,винду переустановить,может ещё помолиться на него да отвёрткой в системники поковыряться.Всё это херня советы,особенно если человеку не хорошо разбирающемуся в винде сказать почистить реестр,очень умно.На своём примере говорю толку от этого ноль.

0

Snork18, умный, да? По-моему - нет. Так как даже на топовых машинах игра заставляет возненавидеть баги/лаги.

0

"Меня убивают такие советы по поводу увеличения производительности ГТА4 мол почистить реестр,дефрагментацию сделайте,винду переустановить,может ещё помолиться на него да отвёрткой в системники поковыряться.Всё это херня советы,особенно если человеку не хорошо разбирающемуся в винде сказать почистить реестр,очень умно.На своём примере говорю толку от этого ноль."

Да просто стараются показать себя умными. Мол они что-то знают.

0

stoke.
Да система быстрее работать будет! Никто не говорит что если ты сделаешь дефрагментацию то у тя видеокарта из 256mb превратится в 512, а процессор из p4 в C2D.

0

SinDeroS
07.06.09 10:55 "И, как вы говорите, "ноем" далеко не мы одни. Большинство журналистов (которые в этом лучше разбираются) твердят, что порт кривой. Игра идёт хорошо только у счастливчиков - факт."
----
Я, конечно, тоже согласен с тем, что порт кривоват..
Но не будь голословным и представь пожалуйста ссылки на "большинство журналистов".
------------------
А на счёт того, что я писал, что здесь сидят только те "невезучие" (это я так вежливо как бэ :D ) - я был прав.
У меня брат сидит на ноуте с Core2Duo T5600 (1.83GHz) и GeForce Go7600 256 MB (да это УРЕЗОК древнейшей видюхи), ОЗУ 4Гб (Toshiba Satellite A100-002)
и игра у него выдаёт стабильные 20фпс! (всё на минимуме и выкл, кроме отражений) (в дождь - меньше) (1.0.2.1), т.е со временем - фпс не падает.
Это я о том, что вся проблема, уж простите меня, в криволапости пользователей!
И за ооооочень редким исключением - в проблемном железе.
----
Только вот не надо начинать сейчас байду нести про то, что типа мол "я крутой чувак, система у меня чистая, винду только что поставил, комп мощный, а игра - лагает; а ты - дибил и ни х*ра не понимаешь."
In My Humble Opinion

0

ппц что за опять вайн про лаги и прочее....комп купите нормальный и лаги баги и прочяя фигня исчезнет

0

Криведкин сын о_О
Деньги дай раз такой умный,нормальный системный блок щас стоит 154100 р.

0

Он тебе что обязан что ли?) P.S. Системный блок для GTA IV не превышает 60к рублей. Это уж чтоб играть на самом высоком)) Твоя цена скорее подойдет супернавороченому ноуту)

0

AxeLite но я же сохраняю ссылки всякие там разные!
И ты прекрасно понимаешь, что так и есть.

0

Это я о том, что вся проблема, уж простите меня, в криволапости пользователей!
Это проблема разрабов что у них руки не с того места растут.При чём здесь пользователе,если тебе дать комп пользователя у которого ГТА4 тормозит то я сомневаюсь что у тебя она лучше заработает.

0

stoke., а я не сомневаюсь.
Не хочу никого обидеть, но многие пытаются всячески показать, что они отлично разбираются в компьютерных делах..


......но это по правде не так :/


(если что - то я тоже "любитель", и самооценка не завышена)

0

Всего то 60т рублей, копейки а не деньги,смешные однако вы, и это учесть если прожиточный минимум 4 с небольшим тысячи рублей.А зарплата в среднем по стране 10 т рублей,мля если вы там в Москве живёте и у вас папа депутат и деньки гребёт лопатой,то простите в других менее больших городах нашей необъятной родине это деньги и не малые и чтоб ради одной игры тратить 60 т это нонсенс,тут не знаешь как видяху купить,а они тут компы,смешные вы однако дети богачей.

0

Мда... Ты хоть бы посты читал внимательней, да вникал хотяб чуть чуть.

0

Дети богачей не тусят на PG (ну кроме Золотого Волка).
Кстати ты сам-то из Москвы :)
----
Я вообще никогда в жизни ни в одну игру на максимуме сразу после её выхода не играл, :((
а через несколько лет - уже не так интересно.
Да и у всех тут судьба наверно такая же..
---
системник игровой можно за 25-35к вполне приличный собрать(в Москве)

0

Я не из Москвы,само поставилось.

0

Аналогично в СПб, Системный блок собирается в пределах 25-30 тысяч. Но никак не 145 :))

0

Всё что он сказал правда.Говорят пк игры умерли просто номально их делать надо и порты

0

Системный блок для GTA IV не превышает 60к рублей.

системник который стоит около 25к можно в лёгкую поиграть на самых высоких настройках с разрешением 1280х1024

0

SinDeroS
Ты че дебил???!! У меня ни одного лага и бага не было!! Я те честно говорю!! А если у тебя руки не из того места растут, я не виноват!!
Комп у меня всего 13 штук стоит!!

0

Это я не вникаю в суть темы?Да вы что,это не вникают те личности которые пишут посты мол купи новый комп,браво,бинго,в самую точку,нужен комп.А подумать своей бестолковой что если автор создал эту тему значит у него есть какие то причины за которых он не может купить комп.Если б каждый мог купить себе комп в любой момент,то не было бы тем про "Оптимизация ГТА4","технические проблемы ГТА4",но они есть и постов там предостаточно.
Да и мне пока не нужен новый комп, мне хватает E7300,4Гб,9600gt.

0

Кароч тему сносить надо! Похожие уже есть!
Модеры, не спать!

0

Меня убивают такие советы по поводу увеличения производительности ГТА4 мол почистить реестр,дефрагментацию сделайте,винду переустановить,может ещё помолиться на него да отвёрткой в системники поковыряться.Всё это херня советы,особенно если человеку не хорошо разбирающемуся в винде сказать почистить реестр,очень умно.На своём примере говорю толку от этого ноль.

А мой опыт доказывает обратное. Именно чистка и дефрагментация дали мне прирост в 10-12 ФПС. http://forums.playground.ru/gta_4/560591/#549071

0

stoke., здесь тема не про новые компы, а про оптимизацию.

0

Странная эта все таки игра. Ради нее даже проапгрейдил комп, а она, с*ка, все равно тормозит...

Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
Nvidia GeForce 9600 Gt 512 mb
6 Gb ОЗУ
Windows XP SP3 2-месячной давности

При минимальных настройках выдавливает 15 кадров... Не сказать бы, что мне это сильно мешает наслаждаться шедевром, бывали когда-то случаи и похуже... но... R* Toronto определенно те еще пuдopасы...

Спасибо за внимание.

0

пользователь бабл-трабл - доказательство того, что я тут два дня втираю.

бабл-трабл, прочитай мой пост от 07.06.09 13:12

0


Snork18
"SinDeroS
Ты че дебил???!! У меня ни одного лага и бага не было!! Я те честно говорю!! А если у тебя руки не из того места растут, я не виноват!!
Комп у меня всего 13 штук стоит!!"


Кури бамбук, ок?

0

Это не вникают те личности которые пишут посты мол купи новый комп,браво,бинго,в самую точку,нужен комп.А подумать своей бестолковой что если автор создал эту тему значит у него есть какие то причины за которых он не может купить комп.
Тут уже многие сказали - делай дефрагментацию, очищай реестр. Юзеры с проблемами говорят "Идите нах это не поможет" Ну и че тогда? Покупайте новый комп и не нойте! или не играйте вообще.

Если б каждый мог купить себе комп в любой момент,то не было бы тем про "Оптимизация ГТА4","технические проблемы ГТА4"
Ну вот и писали бы все это туда. Зачем тему было создавать?

0

SinDeroS
Че больше нечего ответить?

0

Нормальный порт, не думаю что рокстары специально губят игру... В их бизнесе много людей которые в компании решают многое... Не думаю что все единоглассно сказали: "Ладно давайте сделаем порт на ПК плохим, нам все равно не сильно надо покрывать расходы на игру и получать прибыль..."

0

Wind_Element
Супер навороченый ноут слишком слабый за такую цену,PS 2 за 1000 р. мощнее любого ноута.

0

SinDeroS
Че больше нечего ответить?


Есть что, но, боюсь, забанят...

0

I7AI3EJI
07.06.09 19:02 "Нормальный порт, не думаю что рокстары специально губят игру... В их бизнесе много людей которые в компании решают многое... Не думаю что все единоглассно сказали: "Ладно давайте сделаем порт на ПК плохим, нам все равно не сильно надо покрывать расходы на игру и получать прибыль...""

+1

0

I7AI3EJI
Порт не очень,но бывают и хуже,например Resident Evil 4 и его ужасное управлениею

0

SinDeroS
А чегой-то тебя должны забанить?? Обзываться с матом будешь? Я лишь сказал, как у меня идет игра, и почему, возможно у других не идет как надо! И тема такие, где распускают нюни по поводу того, что "у меня не посла иглусецка, и какие лазлабоцики плахие((((" уже достали! Какая от них польза??

0

У меня вообще, какую графику не выставляю что минимум, что максимум, все одни и те же 15 FPS как это объяснить???

0

SinDeroS, + 10
Я согласен: все мы ожидали классную, с нормальной графой, продвинутую игру, а получили забагованую, глючную, ОЧЕНЬ требовательную к системе игру. Системные требования можно оправдать только на 70%. Rockstarовцы могли бы и постараться, дабы оправдать ожидания. GTA IV вышла провальной - можете не соглашаться. Прошлые серии были не такие "крутые", но были более проработанными и в них приятно было гамать. Но GTA 4 стала исключением. Начинает надоедать после 2 месяцев игры. Супер реалистичность - тоже не хорошо.
P.S. Те у кого игра прёт нормально, те молодцы, пляшите от радости. Купите всем по компу и мы тоже будем плясать. Но эта тема не обсуждение системных требований, а о полном ПРОВАЛЕ GTA IV.

0

Какой нафиг полный провал?? Какая супер реалистичность??? В игре реалистичная графика, физика, город живет реалистично, а в остальном та же ГТА. Просто она стала более серьезная, а не такая детская, как предыдущие.
Насчет порта: как будто разрабы оптимизировали игру как раз под мой комп))

0

NINJA RYU HAYABUSA

Порт не очень,но бывают и хуже,например Resident Evil 4 и его ужасное управлениею

+1

игра то более менее нравится, но из за кривого управления, играть не стал =))

0

MaximumGame
Лучше купить джойстик от ящика,управление заделано для него.

0

Незнаю... по-моему управление нормальное. Я его вообще не менял, но если че не нравиться можно и поменять.

0

Mark Chelmadinov пост 06.06.09 16:05, дибил-это ты,патч 1.0.3.0 или 1.0.2.1 вышел давно ,но ОН НЕ ПОСЛЕДНИЙ!

0

NINJA RYU HAYABUSA

Лучше купить джойстик от ящика,управление заделано для него.

тоже +1, но я джойстик купил через много времени после того как снес с винта игру, а счас желания толком нет в нее играть может когда нибудь...

по теме:
да я в общем то и не жалуюсь на ГТАшку 4, идет стабильно 20 - 30 ФПС, ну и иногда проседает до 18 ФПС, когда уж совсем в центре города, да еще и с ментами =)) мне этого в полне достаточно (конфу см. в профиле), текстуры на среднем, все остальное на высоком, дальность 22, глубина 10, тени откл.
если честно, GTA IV мне даже очень понравилась в общем =)

0

Я бы тоже конечно не говорил о таком уж провале,но почему нельзя было сделать всё сразу?нет,роки выпустили ЛАГНУТУЮ игру,и пока будут выходить все эти патчи она надоест уже всем.....

0

Этот провал принес самое большое колличество денег для R* и никакие миднайт клубы столько не окупят. Уже давно известно что GTA IV записана в КРГ по причине огромного наплыва покупателей только в первые три дня. Да и я бы не стал гнать особо на порт, ибо этот движок раньше использовался только в Table Tennis а для GTA его дорабатывали, и можно сказать что он сырой, естественно все баги еще не пофиксили. Хотя можно было сказать проще: Движок предыдущей трилогии был куда примитивнее и поэтому все глюки там залатали практически сразу - на то была уйма времени пока мы ждали VC\SA.

За первую неделю продаж было реализовано свыше 6 млн копий игры на общую сумму 500 млн долларов США, из них 310 млн — в первый день, при затратах на производство около 100 млн. За рекордный результат по продажам в первый день и первую неделю среди всех развлекательных продуктов GTA IV была включена в Книгу рекордов Гиннесса. Копипаст с Wiki.

0

кто то писал что гта не осободружит с радеонами, вот как раз приведу обратное доказывающий пример, у друга(щас в армии) стояла на компе рабеонка на 512 мб вроде 4850, игра конечно лагало(это при проце C2Q на 4ггц и 4гб оперы, лаги были даже на МИНИМАЛЬНЫХ настройках графы даже после всех патчей), но не сильно серьезные, а после покупки карты нвилиа за 17к с памятью 1гиг, стало намного хуже пропадали текстуры абсолютно всего, машин педов окружающего мира, например на примо не было видно двери и капот до тех пор пока они не отпадывали от машины...

ПС: советчикам которые говорять чистить реестр и деврагить хард, это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!! у меня стоит авто дефраг раз в 4 дня, и реестр пустой т.к. винда стоит всего 1.5 недели! все это чушь, реально помогает установка оперы, не спорю, но фпс от этого не поднимется, изменитьсо лишь скорость загрузки текстур и ассортимет авто на дороге.

0

Wind Element
Согласен! Будет еще ГТАха на этом движке а на 3-ей вы вообще про баги забудите! Помнится у ГТА3 тоже были завышены требования и багов много. А потом движок раскрутился и все пошло как по маслу! История повторится, вот увидите!=)

0

-ManiaK-
XDDD Ладно, поехали) Игра не дружит с радеонами в плане текстур. До выхода первого патча у многих были проблемы с прозрачными дорогами и домами. Об этом писали сами R*

Дальше,больше)
игра конечно лагало(это при проце C2Q на 4ггц и 4гб оперы, лаги были даже на МИНИМАЛЬНЫХ настройках графы даже после всех патчей)
Я не знаю в чем у вас там проблема :DDD Но у меня карта 8800GTX и проц C2D E8400 и ничего не тормозит. Текстуры на среднем, остальное на максе...

ПС: советчикам которые говорять чистить реестр и деврагить хард, это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!!
Это не имеет смысла для тех, у кого она безбожно тормозит. Кстати ты как раз заикнулся о транспорте и скорости загрузки текстур. Разве не это важно для комфортной игры?

0

Все лан, бог с вами. Хотите - играйте на минимуме, не хотите - не играйте вообще или копите на бокс. Продолжать данную дискуссию на мой взгляд бессмысленно. Дело за вами.

0

Wind_Element, Это не имеет смысла для тех, у кого она безбожно тормозит. Кстати ты как раз заикнулся о транспорте и скорости загрузки текстур. Разве не это важно для комфортной игры?
у меня при этих лагах сохраняетсо фпс пригодный для игры, а ездить приходитсо по лодам в большинстве случаев, на почти минимуме прорисовка и дальность, трафф на 40, и отражения на максе, только так можно более менее играть, т.к. только так проц начинает работать, иначе он можно сказать спит, потому что нагрузка проца 30% при выставелнии всего на макс меня сильно тревожит, а опера вобще на 60% нагружена вовремя игры, это при том что сама винда 30% отьедает-(

0

Сегодня попробовал поставить настройки на максимум. Игра тормозит ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ! Выдает точно такие-же 15-25 FPS! Это на лицензионной, пропатченой копии! Короче, компы у всех нормальные, покупать ничего не надо, просто порт г@вно!
NINJA RYU HAYABUSA, SinDeroS, stoke.
+100000000000000000000000000000000000000000000

0

К тому же говорили,что на PC версии будет улучшенная графика,но я вижу только лаги,а не улучшенную графику.

0

У игры отвратительная оптимизация. Соответственно, порт - говно.
И только не нужно сейчас кидать однообразные фразы на подобие "Купите новый комп и не нойте!". Просто Rockstar плевать на нас, на PCшников - факт. А вышла она только потому, что Microsoft попросили.
Почему? Да потому что скоро выходит новая ОС. Подобным методом, Microsoft привлекают людей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мои оптимальные настройки,на которых не лагает.

0

NINJA RYU HAYABUSA, чё то не верится. А ну ка выложи результаты "анализа"

0

бабл-трабл пост от 07.06.09 16:58 То что ты поведал, очень странно. Кто-то здесь был прав говоря о том, что причина малого количества fps часто из-за загаженности системы. Так как у меня конфигурация очень схожа с твоей, и даже слабее в том, что у меня 2гб оперы, ну проц разогнан до 3.4ггц (но эта разница в 400мгц, поверь мне, в плане прироста fps ничтожно мала). Ну так вот. При моей конфигурации на средних настройках в тесте в среднем 50fps, а в игре от 20 до 40. Проседаний до 15fps незаметчал ниразу. Максимум 17. Так что можно сделать вывод, что есть хорошая доля зависимости производительности от состояния ОС и уровня её загаженности, я думаю.

0

Я специально, для GTA 4, переустанавливал винду. И что вы думаете? Все пошло отлично? Хрен тут! Не изменилось ничего!

0

NINJA RYU HAYABUSA если под отсутсвием лагов ты понимаешь в среднем 7fps, то да. Я тебе верю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не верите,сами смотрите.

0

Ну и какой смысл в этой вашей демогогии? Ну плохой порт и че дальше? Лучще бы сидели в теме Оптимизация и пытались хоть как-нибудь оптимизировать игру, если она у вас тормозит.
А тему под снос за ненадобностью!!

0

-ManiaK-
Я согласен, не буду давать советы.
но зато у меня то нормально идет а у тебя нет, так что кто из нас умник?
и твои лишние телодвижения типа вырубания процессов и прочей фигни никакого результата тебе не дадут, обратись к врачам, руки на место вернут.

0

Я раньше оч сильно ждал GTA4 и когда поставил она у меня лагала, FPS была 7-20, я не играл в GTA 2 месяца, но решил поставить, подумал может с патчами лучше будет + 4 ГБ оперативки, а раньше было 3ГБ, поставил GTA + 3 патча (1.0.1.0 - 1.0.3.0) игра не лагала, прошел ее менее чем за 30 часов =)

0

Professional_spy
Менее чем за 30 часов это много,я пробежал ее на 100% за 12 часов.

0

Deadушка
Сегодня попробовал поставить настройки на максимум. Игра тормозит ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ! Выдает точно такие-же 15-25 FPS! Это на лицензионной копии! Короче, компы у всех нормальные, покупать ничего не надо, просто порт г@вно!

+100, аналогично

Snork18
Ну и какой смысл в этой вашей демогогии? Ну плохой порт и че дальше? Лучще бы сидели в теме Оптимизация и пытались хоть как-нибудь оптимизировать игру, если она у вас тормозит.
А тему под снос за ненадобностью!!


во во, только в этой теме редко сидят, и дельных советов, толком нет, кроме как всяких там КПУ-Контрол, который нах не нужен, и не помогает, тем более прога 2007 года ))

SinDeroS
Да потому что скоро выходит новая ОС. Подобным методом, Microsoft привлекают людей.

да да, я думаю, Рокстар специально так сделали, что на ХР и Висте тупо идет, потом как выпустят ФИНАЛЬНУЮ Windows 7 !, и Роки как выпустят новый патч !, в итоге у всех по +20-30 ФПС добавится, и все побегут за лицухой ГТА 4, и за лицухой Вндовс 7 xDDD - ШУТКА. З.Ы. хотя может и есть в этом доля правды =))

0

MaximumGame
В каждой шутке есть доля правды). Правда с таким портом пора задуматься о покупке консоли... Будем надеяться (или мечтать?), что более подобных криво-портов в истории Rockstar, да и вообще, всей игровой мировой индустрии мы не увидим. I hope).

0

Не согласен с аффтаром, у меня прет на максе ГТА4 где-то фпс34-40, без лагов, играю нормаль, вот уже 5 раз прошел, и чего вы все: Порт гамно, ИМХО итд, непонимаю вас.
У меня лицуха без патчей нормаль шла и без глюков, вывод: Скачали игру- так сидите и не гавкайте. (Не в обиду аффтару и всем кто его поддерживает"

0

Wind_Element
Ну просто у твоей системы есть потенциал,вот оно и освободило 10 фпс,а у меня фиг там хотя сегодня буду пробывать.
У меня то на минимальных всё норм,но через 15 минут игры наступает просто звиздец.Чё с этим делать?

0

-ManiaK-
У меня похожая система и похожие лаги =((

0

PoxyisT-
Гордись до пенсии.
Ты в мп не поиграешь без патчей,а с патчем хана максимальным настройкам.

0

NINJA RYU HAYABUSA
А ты и несколько других челов можете ныть до пенсии, что у вас ниче не идет или идет, но с лагами.

0

Snork18
А ты мог бы и в тему не заходить и играть в ГТА если она у тебя хорошо идёт.

0

Надо чё то делать с этими багами,глюками,а то поиграть вообще нереально.

0

А вы сюда зачем заходите? Демогогию поразводить и поругать Рокстар? Какой в этом смысл? Нах такие темы!!!
И это мое дело куда заходить и во что играть!

0

Рокстар всё таки олени лесные с кривыми лаптями.Ну где это видано что игра требовала 1,5Гб видеопамяти на борту.В ГТА4 чё супер текстуры?Фотореалистичная картинка?

0

Snork18
Не ной.
Да мы гоним на Роков так как это наше право потребителя!!!
Мы получили х*йню и мы будет создавать темы и обсуждать пока с игрой чего нить не сделают!

0

stoke.
Вот именно,настолько криво портатировать - это надо уметь ещё...

0

Striker-Z, остаетсо только ждать выхода вин7 и патча совместимости, т.к. на вин7 идет намного лучше чем на какой либо другой системе, щас у меня на вин7 лаги изза оперы и кривой оптимизации, да еще, кто говорит что лицухо не лагает тот тормазз или не умеет читать, выше не раз писали что лагает и на лицухах, я играю на пиратке(скачаная лиц), лагов на много меньше чем у лиц от 1с, так что не гоните.

0

А я и не ною, это вы ноете! Еще с первого поста этой темы!!

0

Бета версия есть уже,но я не пробывал ставить.Будем надеяться ещё что выйдет новый патч,а то доходит вообще фиг знает до чего.

0

Snork18, отвали уже, если у тя не лагает, это не значит что ты мего ум, просто твоя система собрана или работает очень схоже с боксом, поетому и не лагает, а мне покупать еще один комп не прикалывает, тем более чтоб на нем только играть можно было, нах надо.

0

-ManiaK- у меня конфа похожа на твою=))

0

поподробнее)) напиши свой конфиг в профиль или сюда

0

Афтар скажи какое у тебя железо,не удивлюсь если будет какой-нибудь Core 2 duo e4300 1.83Ghz,2gb озу,Geforce 7800GTX при этом наверное дровишки не обновлял,патчи на пиратку пытался ставить,так как судя по его злобным словам он яно пиратку либо с нета скачал либо купил на рынке. XD XD XD

0

Хокс
1)Иди своей конфой хвастайся где нибудь в другой теме.
2)Его конфа для минималок подходит
3)Такие *censored* как ты задрали:между лицухой и пираткой разницы нету:пиратка только с кряком - это одна и та же игра.
4)чё ты тут забыл? У тебя наверно всё на максималках катит?

0

патчи на пиратку пытался ставить
Какая разница???
Афтар
Это слово пишеться через АВ - Автор.

0

Че за фигню вы порите? Такие системные требования скоро будут (и уже есть) у всех игр.

0

У меня лицензия.
Конфиг:
SP 3 Intel Core E 8400 3ГГц
2.5 ГБ ОЗУ
ATI Radeon 3800 1Гб

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ