на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA IV vs. Saints Row 2

Уверен что многие знают игру Saints Row 2.И что она должна выйти на РС.так вот на днях появился новый ролик GTA-подобной игры Saints Row 2 от THQ. Похоже у GTA 4 появится достойный соперник.

&eurl=http://www.gtafour.ru/content/view/233/34/
Хороший ролик.так сможет ли Saints Row 2 тягаться с Grand Theft Auto 4?

Комментарии: 515
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Saints Row не параша!!!

смотрите:http://ru.youtube.com/watch?v=iNVCrLrVk94

это только первая часть!!! Вторая будет круче намного и даст фору GTA IV!

http://ru.youtube.com/watch?v=epuTJ22AMG8&feature=related

1

ValG пс версию конечно запороли, причем оптимизация хуже гта4.


Оптимизация GTA4 просто вилеколепно и по графе выше на 2 головы xbox 360.
GTA 4 рулит и всем играм надо стремиться к такому или к лучшему.

1

Для меня Saints Row 2 лучше, т.к. буит на ПК.

0

А чисто теоритически если б уже обе были на компе.какая лучше?

0

изза траффика видео смотреть не буду, лично я мафию 2 жду ^^ если буит ещё достойные игры - ок, а пендосов гта 4 - выйдет - хорошо, не выйдет - не огорчусь, ибо зажрались они на консолях...

0

Слушайте, скока тем интересных было - Mafia II vs GTA IV, Saints Row 2 vs GTA IV, SIMS 3 vs GTA IV. Давайте создадим ещё тему Тетрис vs GTA IV !

0

Тогда тетрис рулит, ибо ему скока лет и он никому никогда не надоедает - игра всех времен и народов! Тетрис жив! Тетрис вечен! И движок менять не надо ;)

0

Uzer10 когда начинать смеятся?
Ты хочеш сказать что Saints Row 2 тупая? Saints Row 2 хороший конкурент гта4.но для многих гта4 лучше.т.к они еще не играли в Saints Row 2.

0

Ну уж тетрис выиграет (игра проверенная не одним поколением)

0

Мож ближе к лету демо Сантс Роу 2 буит...

0

я даже рад что появляются подобные клоны на ПК, хоть чем то на время отвлечь себя от ожидания ГТА на ПК

0

Мне сейчас хватает Race Driver GRID... а вообще жду StarCraft 2 и Red Alert 3. (но они только осенью...)

0

\\\Uzer10 когда начинать смеятся?
Ты хочеш сказать что Saints Row 2 тупая? Saints Row 2 хороший конкурент гта4.но для многих гта4 лучше.т.к они еще не играли в Saints Row 2.

tirec, ты с дуба упал?!во первых он неписал что СР2 плохая(по твоей логике мафия 2 и симс 3 плохие игры)... а во вторых какая СР конкурент?! ну неплохая игра но всеже... никак не конкурент..

0

Канечно Saints Row 2 не сравнится с гта4 ,но всё равно я её обязательно куплю эта игра не серьёзная там можно по веселится по прикалываться))

0

СНЕ6ур я согласен с Saints Row 2 плохой конкурент.да на многих форумах(Не сдесь)
Очень многие отдают голоса именно за эту игру.и зачем так рано делаеш выводы.неочень та и много мы знаем о Saints Row 2.
Посмотри вот это видео:

&eurl=http://www.gtafour.ru/content/view/237/34/
Естественно физический движок и графика Grand Theft Auto 4 вне конкуренции. Но возможно Saints Row 2 сможет предложить геймерам что-то другое.
Может в Saints Row 2 будет лучше сюжет.И я как истиный фанат серий гта.скажу что Grand Theft Auto 4.не выигрует намного Saints Row 2

0

Прикольно... Теперь Рокстар просто обязаны выпустить ГТА на ПК, т.к. конкурентов много, а это чревато потерей gta-фанов

0

saints row 2 в 10 раз лучше в ней можно трюки делать,на самолёте летать и парашут есть

0

че за музыка играет? это как я знаю из 1-й гта, а как называется??

0

Ну в ср2 тоже физический движок на сколько я знаю

0

Ну незнаю.на многих форумах.эта игра многим чел.нравится больше чем 4-ая.и + игра бешаная.побесится.вроде прототипа.гта 4 посравнению с СР2 какаето скушная

0

Saints Row был какашкой, которая и близко с GTA не стояла, врятли вторая часть будет конкурентом GTA4 ( судя по роликам трэш ).

0

Поживем увидим. Ждать то недолго осталось. Осень не за горами, я ГТА4 уже два года жду!

0

sr 2 хорошая игра... она мне напоминает gta старого образца...

0

Чем правее тем лучше.
SR2 Console - GTA4 Console - SR2 PC - GTA4 PC

0

В саинтс ров 2 можно будет поприкаловатся повеселится трюки разные делать!Изза этого она может быть даже интересней ГТА4!Ну конешно в нее тогда по настроению надо будет играть.
Жду Саинтс ров 2 на бокс!

0

Канеш будет!!И ты недавно кричал:Конечно GTA 4!!!!!!

0

Нуб который хочет выпендриться, только и всего.

0

SR2-не главный конкурент gt4.Ведь ещё есть Mafia2 и Just Cause2.

0

Mafia 2 скорее больше конкурент, так что не думаю что R* будут париться по поводу SR2, ведь Мафию ждут уже давно

0

Первая часть SR2 судя по геймплейным роликам меня весьма впечатлила. Не знаю чего ждать от второй части, так как ролики меня не очень впечатлили. Тем не менее игру я все равно куплю. Однако я уверен на 100%, что Гта 4 ей не переплюнуть ни за что.

0

Ну хотя бы будет во что поиграть в этом году, в случае не выхода gta на пк

0

Посмотрел ролик. Это бредовая идея. Там графа помойму хуже чем в San Andreas!

0

Ну.незнаю графа и прям х*йня.но другое.там реально можно оторватся.

0

Как сказать, если ПК-шники ещё не играли в ГТА4?! Ноя думаю что ей не тягаться с ГТА.

0

Ноя думаю что ей не тягаться с ГТА.
Гта 4 она не перепрыгнет одназначно. Но вот скоратать время за этой игрушкой, я считаю, что впоне не плохо.

0

Гта 4 делали не на упор больших количеств возможностей, а на упор большого реализма, чего и добились.

0

А я игру про марсианского шахтёра жду. Тама на большом человекоподобном роботе можно крушить всё. Вроде Red Faction: Guerilla называется, от авторов сэинтс роу.

0

Если честно, никогда недумал что гта меня разочарует, но к сожалению это так. Когда посмотрел видеоролик(ссылку я выше дал) то решил что прыжки с парашутом, кар сёрфинг, подпольные нелегальные бои и т.д. намного круче боулинга и кабарета.

0

Ты прав.гта4 возможностями не славится а вот Saints Row 2 жжот!

0

Они правильный ход сделали - когда рокстары передалил гта в "более реалистичную игру", THQ взяли и сделали ещё один СА, который игрокам понравился больше, нежели чем серьёзный ГТА4. Если исполнение не подкачает, то они могут перехватить часть публики ГТА себе. Сам за SR никогда не следил, в первую часть не играл, думаю вторую стоит попробовать.

0

Посмотрел видео , физика конечно в некоторых моментах хуже чем в СА , гг так далеко людей кидать не может никак по законам физики , один чел бьёт другого кулаком в морду , а другой так улетает , опять же по законам физики он или упадёт (если его вырубили ) или будет дальше стоять только голова сделает некоторое движение противоположно направлению нанесённого удара , в СА эти вещи намного реалистичней чем в Saints Row 2 . А так в принципе повеселится конечно можно , игра будет намного весилей GTA 4 .

0

смотрел видео и того и другого , Сайнт Роу 2 по мне выглядет какойто сырой недоделкой, тогда как ГТА 4 видится игрой с душой чтоль (не могу подобрать точные слова для описания , кроме как "о них*** се , ох***ть , во б***я замутили " и тп) :))

0

Нашёл что сравнивать, посмотри на бюджет игр. Ни в какое сравнение не идёт. С качеством ГТА4 кстати никто не спорит.
Ну а так SR2 ещё в разработке, так что рано говорить о сырости.
Короче они разрабатывают ещё один SA, с некоторыми хорошими фишками из ГТА4 (внутриигровой телевизор например, просто нагло украли), только с бюджетом поменьше (раз эдак в 5).

0

Нашёл что сравнивать, посмотри на бюджет игр
ну так ведь темка "Сайнт Роу 2 против ГТА4" , эт подрузамевает сравнение))

0

Бюджет зависит и от истории игр.
в прошлом ср всего 1 часть,а у гта большн.
но пока я ни4его не скажу,ибо ср ещо не вышла.

0

Я тут читал что типа gta 4 выйграет\лутше\победит а saints row 2 шняжка а вот мне интересно что вы скажете\подумаете когда уже 100% станет ясно что gta 4 не выйдет на пк а играть во что то захочется на подобии gta?
P.S не ругайтесь на форуме.

0

Позавчерашняя новость на ПГ
«Бука» сообщила о подписании контракта на локализацию Saints Row 2, которую даже называют «убийцей» GTA 4. Относительно недавно стало известно о полной мультиплатформенности Saints Row 2, а конкретнее, что игра заедет на PC. Русифицированная версия выйдет в октябре - похоже, почти сразу после мирового релиза PC-версии.

0

Эти игры выйдут на ПК примерно в одно время.

0

Сегодняшняя новость на ПГ

Saints Row 2 , по идее, должен стать неплохим GTA-заменителем для владельцев PC, которые до сих порт верят в святую Rockstar Games и анонс четвертой части GTA для компьютеров. Среди длиннющего списка «фишек» игры все знакомые нам пункты – открытый мир и полная игровая свобода. Но, увы, полноценной заменой Saints Row 2 стать не суждено.
В разговоре с журналистами портала Next-Gen.biz один из боссов THQ Брайан Фаррел (Brian Farrell.) заявил, что Saints Row 2 абсолютно не похож на GTA 4. «У нас получается совсем другой продукт в этом жанре» - заявил Брайан. «Мы всегда рассматривали GTA как конкурента. Это великолепная серия, лидер в жанре. GTA 4 – потрясающая игра, но в Rockstar внедрили в эту часть очень много персонажей и сюжетных линий». Чем же ответит Saints Row 2? По заявлению Брайана, сиквел сконцентрируется на «незамысловатом геймплее», сдобренном безбрежными возможностями кастомизации уникального персонажа, намечающимся дополнительным контентом, уникальной боевой системой и «кооперативом», рассчитанным на двух игроков. Вот, собственно, и все. Словом, на историю оскаровского The Godfather можете не рассчитывать.

0

ну в SR 2 можно погамать в ожидании gta 4!!!! ведь судя по трейлерам оно бут весёлой!!!

0

А когда по-вашему? Через 3 года? Будьте оптимистами!

0

ИГрал в первую Saints Row на Xboxe 360, в принципе ниче так игрушка, конечно 70% своровали у SA, но 2 часть уверен купят многие, по крайней мере первая SR была самым лучшим клоном GTA из всех,
Че вы паритесь , игра выйдет в этом году и точка, потому что Rockstar специально отложила эпизоды для Xboxa чтобы додeлать втихоря портирование на PC.

0

Да врядли много народу будет играть в эту СР2, поиграют и в ноябре выйдет 4етверка и сразу все забьют и забудут про этот "клон гта"
если не в ноябре, так в марте 09

0

Nekto ]l[
Вообще то SR 2 выйдет уже этим летом, и все ее пройдут максимум за месяц, так что кто ее купит вряд ли на нее забьет после выхода GTA IV, я тоже думал так когда купил себе SR 1, игра оказалась достаточно прикольной и веселой

0

Милкобулко
Забьют, пока четверка не надоест
СР2, как сказали Р* выйдет в октябре...

0

СР2, как сказали Р* выйдет в октябре...
причём здесь Р* ?

0

Скорее всего СР 2 выйдет раньше чем ГТА4

0

вообще ср2 выйдет позже по идее так как над гта4 уже много трудаться и она может выйти раньше

0

SR2 в ста процентах выйдет до PC GTA4 , скорее всего разработчики SR так и будут ждать официальной даты релиза GTA на PC, чтобы выпустить свою игру месяца на 2 раньше GTA. В другом случае их игру просто не заметят, она так и останется в тени гта.

0

Зато СР2 на РС гарантировано анонсирована. Этим она пока лучше.

0

Elemandor
игра называется не сцаинтсцз ров, а сэинтс рау 2 то есть saints row 2

0

Муахахахахха, тема жжот. Это ж надо было сравнить, зато ПКишники в СР 2 наиграются, THQ не прогадали.

ГТА 4, естественно

0

называется игра уж точно не сЭинтс рАу.
saints row 2 надеюсь будет лучше чем завензтс ров
гетеа рулит)))))))))

0

А какой комп требует saints row 2 ???

0

Если GTA 4 на РС не выйдет, я плюну на нее и сяду за Саинтс Ров 2

0

HensoDesiak
извини меня :"-(
давай дружить

0

если R* не выпустят gta 4 на ПиСи (они выпустят, еще как:), и другие части, я забуду их к чертовой матери, и буду гамать в saints row 2, и в другие игры-клоны gta.
ЗЫ. А в 1 части saints row какая графа? Можете выложить скрин? Ы?

0

А в 1 части saints row какая графа? Можете выложить скрин?
Графа неплохая. Вот скрины.



0

Alex Mahone Радар спёрт из GTA!Таракан-Долбан Наверно нет.

0

Фигня, если GTA4 выпустят осенью, то SR2 вообще будет никому не нужна 8) GTA4 и Mafia 2 - вот это ИГРЫ.

0

Пипл, а кто нить знает какие-либо подробности о мультиплеере в SR2? Хотелось бы что нибуть про ето узнать, да поподробнее...

0

Cкорее Мафия 1 соперником была для 3-й части GTA, а для 4-ки будет Мафия 2.

0

Поправлю: SR2 и рядом не валялась с РС версией GTA 4. Консольную ГТА 4 только так РС версия СР2 обставляет.

0

Real Nigga
Поправлю: SR2 и рядом не валялась с РС версией GTA 4. Консольную ГТА 4 только так РС версия СР2 обставляет
ПК версия ГТА 4 от консольной отличается геймплеем? Максимум - поднимут разрешение, если компы потянут нормально движок, так что не надо тут говорить про то, что SR2 сможет тягаться с ГТА 4

0

Да че вы сравниваете? Какой-то Saints Row 2 который никто даже не знает и не ждет с таким МОНСТРОМ.

0

Я знаю и я жду. За месяц как раз пройду.

0

Saint row проиграла офф. анонсу, не точто игре

0

Мы тут что сравниваем? GTA 4 естественно лучше.

0

SR 2. Мне больше нравится гангстерская игра, чем игра про серба. ИМХО и НИИПЁТ.

0

Saint Row 2 -Возможность взять любого отстойника и сделать его королём городаособено классно выбирать скин!!
Gta 4 -имеет кучу хороших свойств
Я буду играть в обе игры !!!

0

Я чуть может поиграю, денька три, она же раньше выйдет. Но в ГТА 4 она в подметки не годиться, имхо

0

Я GTA 4 пройду а потом уже Saint Row 2 куплю и тоже пройду

0

Как куму кажется,на сколько GTA 4 нам хватит?
У думаю мне GTA 4 хватит на лет 5,а потом надоест

0

Саинтс ров 2 веселея ГТА 4!Там хоть поприкаловатся нормально можн!
Ну я гта 4 уже прошел на боксе!Саинтс ров 2 жду очень!Ненаю как вам но мне 1-ая часть понравилась!
!!!ИМХО!!!

0

GTA 4

Saint Row 2 тупо у кого-нить возьму поглазеть для того чтоб со знанием дела потом опускать её на форумах, как и другие GTA-поделки

0

Разные весовые котегории у них.
Saint Row 2 это недоГТА! о-па даже в рифму!

0

GTA4 не достать
В GTA 4 круто играть, а в Saints Row 2 безумно играть!!!! обе игры хороши!

0

Буду играть в обе. ) Посмотрим, что это за игра.. )

0

А у меня ролик геймплея на gametrailers.com только загружется, вото посмотрю и скажу...
P.S Игра уже вышла на Xbox 360 (!)...
Даже есть ссылка по которой моно скачать игруху на Xbox 360, по понятным причинам её не привожу...
Вот ссылка на мультиплеерный геймплей - http://www.gametrailers.com/player/40668.html
После 20 секунд просмотра я точно могу сказать что игра весёлая !!!! Только вот единственное что не понравилось, так это то что ГГ не может сам зайти в машину, тоесть он просто тупо перемещается туда ( ненаю мож это в мультиплеере тока ? )

0

Ахтунг! В саинтс Роу есть прямые намёки на ГТА 4! По радио слышен голос Романа! И он там бозарит чё-то про Влада. Это реально писец. И вообще в СР очень много идей передёрнута из ГТА 4. Но обе игры - супер!

0

я хоть и за GTA, но GTA не хватает того драйва, который присутствует в Saint Row 2...

0

В Saint Row 2 не играл, так что пока ничего сказать не могу, судя по роликам - "самый наглый клон" GTA, к тому же самый конкурентоспособный. Геймлей по сути одинаковый, небольшая разница в сюжете и мелких деталях.
Но я играл в ГТА 4 и могу сказать переплюнуть её будет не просто.
До релиза Saint Row 2 осталось 4 дня - будет чем занятся до выхода GTA 4 на PC ;)

0

А я специально не буду играть в Saints Row 2 как только она выйдет. Сначала дождусь GTA-4 пройду её, получу кучу захватывающих впечатлений от нововведений, и только потом установлю Saints Row 2. Это скорей с психологической точки зрения: если бы я сначала начал проходить SR 2, то узнал бы некоторые возможности из GTA и в какой-то мере испортил бы впечатление от неё. А так сразу навал таких возможностей после San Andreas!!!

0

сыграл в сайнт. Игруха нормальная, но не gta. Думаю на один раз сойдет.

0

Я думаю Saints после GTA будет как тетрис после кризиса

0

2 albo
Согласен на все сто я играл и в первых Святош и во вторых сейчас играю на Боксе но лутчше ГТА нету игры в этом жанре кроме Мафии конечно,так вот что бесит в Святошах нужно перед тем как начинать миссию по сюжету нужно чтобы у тебя был достаточный рейтинг,под конец игры уже задалбоваешься,мини игры сложные и чем дальше тем хуже!!! ИМХО
Хотя я первых Святош прошел полностью и ГТА 4,в чем сомневаюсь проходить полностью вторых

0

Нашли с чем сравнивать: saints row 2 и GTA 4

0

Сравнил хухь с пальцем. GTA 4 однозначно лучше, как минимум по графе и сюжету.
Я думаю Saints после GTA будет как тетрис после кризиса согласен.

0

блин когда там Саинт Ров 2 на ПК выходит?!!!

0

Не особо жду не ту и не другую, хотя как GTA4 выйдет куплю и поиграю, SR2 даже скачивать не буду, про покупку пиратки вообще молчу.

0

Уже скоро 3 саинт выйдет
не скоро он только в разработке.

0

В сайнт роу 2 классная игра, но я отдам предпочтение gta4, вот))

0

я не могу сравнивать эти две вещи, если бы спросили что лучше GTA San Andreas или Saints Row 2, я бы выбрал Saints Row 2. это юморная, но при этом такая все таки бывает серьезная сага про черных! триады с китанами, драив и адреналин, вот что хорошее в Saints Row 2! единственное "но" то с черным юмором немного переборщили, это миссия где надо город гавном обливать может и веселая, но на хрена гангстерам обливать город гавном, это че они так территории метят что ли? из-за таких ситуаций Saints Row 2 не может быть круче GTA 4!

0

СР это тупой клон, так что я за ГТА4, она как ни как одна из первых в своем роде!

0

Лично мне Saints Row 2 очень понравилась, много второстепенных миссий, суперский тюнинг тачек...конечно она очень аркадная...
GTA тоже конечно не назовешь симулятором эмигранта, но все-таки он по-реальнее... у каждой игры свои плюсы, свои минусы...
Но GTA я бы поставил выше Saints Row)

0

гта4 для взрослых,а saints row 2 для деток старшего дошкольного возраста

0

Я в saints row 2 не играл,но думаю она будт веселее чем гта 4,тем более там кооператив есть!(эх...его бы в гташку)а так по мне обе игры хороши,но в итоге Мафия 2 порвёт их всех:)

0

вы просто гта ставит выше тем, что она известнее. ср2 будет повеселее, так что я отдаю предпочтение ср2

0

Saints Row 2 - быдло на фоне интеллигентного GTA 4 :)
но в итоге Мафия 2 порвёт их всех:)
Ох, не зарекался я бы по этому поводу, пока об игре, по сути, ничего не известно и кадров из геймплея нет !

0

Я уже хотел отдать предпочтение SR2, мол она веселее, но потом на ютьюбе увидел серьёзный трейлер SR2. Так вот я подумал, если в видео с гта4 поставить весёлую музыку и всякие красивые трюки на тачках, или весёлые побои с ментами(опять же под весёлую музыку), то GTA4 очень даже в веселье не уступает SR2.

Так что gta4 нихрена ни хуже SR2!

0

Блин, GTA IV полюбому лучше sr2, потомучто я не играл ни в одного клона дольше чем в родную гта)))

0

GTA IV лучше но и Saints Row 2 тоже ничего будет прикольно поиграть

0

Согласен! GTA серьезная,более реалистичная игра,а SR на мой взгляд несерьезная и ее можно сравнивать только с Мерсенарис 2... ИМХО

0

У Saints Row 2 нету шансов, если бы она вышла хотя бы раньше GTA ещё бы мож кто-то купил. А так на*ер она нужна

0

ммм... старый добрый Saints Row 2, милое посмешище для фаната GTA...

0

Grand Theft Auto IV конечно лучше Saints Row 2 ,но поиграть соравно стоит

0

в последнее время вошло в моду делать игры похожие на ГТА. Saints Row 2 не исключение.
так что ДОЛОЙ ПАРОДИИ, Grand Theft Auto IV FOREVER!!!!!!!!!

0

Но опробовать все эе не грех,чтобы знать,что да это гавно,но достойное,в которое можно играть

0

Пипец, судя по роликам, графон тянет на ГТА3...

0

Да причем тут графа, Saints Row- это чистой воды Сан Андреас, только немного переделаный под аркаду-стрелялку. А гта4- это уже взрослая игра, с серьезным сюжетом, со своей драмой и внутренним миром.

0

Да, на счет аркадности.. что тут сравнивать ГТА и СР2.. смешно

Progamer2009 +1

0

Люди!!!! Извините что не в тему,но где на компе можно найти save-файлы GTA 4?? Заранее спасибо!!

0

Saints Row 2 - дерьмо. ;(
Без коментариев.

0

гта4- это уже взрослая игра
УБИЛО НАПОВАЛ

0

Я просто в шоке как можно сравнивать одну из самых крутых игр этого года гта 4 и это убожество Saints Row 2 , я поиграл
20 минут в это говно и мне этого хватило чтоб все понять убогий движок убогие движение людей машины вообще не какие тупенкие менты , и пожалуй сравнить можно её 3 частью gta все начисто скопираваннот с частей gta и что то взято с 4 части как вообще можно играть в такое убожество когда есть стоко рульных игрушек.



P.S. MackMike94 сделай папки видимоми и пройди по этому пути C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames

0

Можно, но лишь для того, чтобы показать убожество SR2! ;)

0

Saints Row 2 Гавно одним словом, почти со всех сторон. Просто так 4гб трафика потратил :((

Непонравилась графика уровня 2004-2005 года, я ожидал большего :((!

Я помню все ругали GTA4 что она не оптимизированая не смотря на такой большой мир :)))) Вы поиграйте в это дерьмище "Saints Row 2", а потом говорите что GTA4 не оптимизированая!!! На моем достаточно не слабом компе SR2 на средних настройках выдет 20 фпс это совсем уж никуда не годится, такое ощущение что игру сделали на движке GTA3 и увеличели системные требования в 10раз :)))
(Моя система Core2DuoE6550 разгон до 3.3ГГц, ОЗУ4Гб, 8800GTS512)

Физика в игре, да что там, её там вообще нет!

Машины, я играл в виртулальном городе ПДД от 1С, так там машины ито лучше прорисованы :)))

Размеры города если сравнить с GTA4, это примерно весь первый остров в GTA4. Маленький, детализации никакой :(

Да еще на некоторых форумах пишут что эта игра лучше Mercenaries2 НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Mercenaries2 Хоть можно было развлечся разрушая целые города, села, мосты и нефтяные платформы, а в SR2 даже столбы не падаю:)))

Короче, я поиграл в игру примерно 30мин и больше не вытерпел от такого убожества!

0

alekssandr,полностью согласен,ожидал от игры большего:)ЕДИНСТВЕННОЕ за что её можно похвалить-возможность самому создавать персонаж и подбирать любые предметы на улице чтоб драться ими:)

0

Ну его в топку,этот Сайнтс Роу! Пойду лучше в ГТА играть!

0

Согласен с alekssandr, ГОВНО редкостное, Оч жаль потраченного времени. Saints Raw 2, просто пародия, да и при том кривая и бездарная.

0

даже на все глюки с GTA saints row даже рядом не пердел

0

естественно ГТА4)...а чем вообще речь)...Sains Raw 2 галимый трешак...тока одни скриншоты вызывают у меня рвотные порывы, а почитав отзывы на форумах понял что в это вообще играть
нельзя...однозначно ГТА4 рулит...хотя и она не без изъянов)

0

GTA4 прошёл с удовольствием, а Saints Raw 2 стер после получаса игры..даж не знаю как и их осилил, шлак редкосный.

0

я в саинт ров 2 поиграл 10 мин и стёр. так что гта4 рулит

0

Saints row переводится как святое сырьё? Ну и тупое же название...

0

Саинтс Роу2.......... Не знаю как там дела у консольной версии, но порт на пк - полнейший шлак. Игра переносит меня в далекий 2005 год, год первых игр на иксбокс360, переблюренных стрелялок с непонятной цветовой гаммой на пс2 и коллллосальной корявостью в плане исполнения. Скачал, запустил, покапался в настройках графики, прошел первую миссию, покатался на джипоне, вышел, удолил.
Словом, мой выбор - GTA IV.

0

пс версию конечно запороли, причем оптимизация хуже гта4.
+ ср2 в том, что тут задания прикольнее и разнообразнее и возможностей больше))

0

+ ср2 в том, что тут задания прикольнее
Согласен с этим и с тем, что оптимизация отватительная.
Нельзя ж так, в самом деле! :(

0

Дайте ссылку на саинтсров 2,не хочу тратить 150 руб.

0

Saints Row 2 -полный шлак! игра уровня 2004 года

0

Saints Row 2 -физики ваще нету для меня графа в гта 3 лучше палнейший шлак её можно сравнивать тока с сапёром и то прасрёт

0

Мдааа... Игра конечно шлак ещё тот. Я думал, что чётко будет, когда вошёл в редактор героя. Но как только игра началась, понял, что это даже хуже чем последний Driver. Действия как-то быстро происходят, машины без разгона едут с макс. скоростью, физика авто отсутствует, Город пустой. Короче что ни говори, о недостатках GTA IV, она всё-таки лучше. GTA выигрывает по всем параметрам. Как говорится : "Зачем жрать капусту, если есть картошка."

0

Первая часть даже второй выигрывает. Понятно, почему разрабы затянули релиз - их проект не окупился бы.

0

Gta4 и все даже не буду объяснять почему все и так знают!

0

Да ребята я поиграл 20мин.и сразу сюда поделится впечатлениями---- согласен со всеми ребятами выше что игра ПОЛНАЯ----- П А Р А Ш А!!!!!!!!!! 100% ГТА4 THE Best в этом жанре....Странно на что надеялись разрабы выпустив эту игру.. единственный + (игра по LAN) и всё.....моя оценка по 10бальной----2бала

0

Я за Saints Row 2 ставлю 9 из 10 на графику и управление закрываю глаза хотя очень симпотична.
А GTA IV поиграл и удалил разрабы в GTA IV ничего нового не добавили кроме графики и реалистичности даже сюжет там скучный проходил по быстромы надеясь будет что-то новое, но нет.

0

Мда и я к вам присоедениюсь поиграя Saints Row 2 я почуствовал перемещения во времени как будто в 2000 году одним словом тупая физика,детские стрелялки не какой реалистики,единственное понравилось так это графа но в гта4 всё равно круче.
П.С игру сделали пародию на гта са если в са нигерскими гангстарами играть прикольно то в саинт ров вапще тупость движения убогие и вопще первая мисия с побегом из тюрьмы выглядит УБОГО

0

Гранд джефт аеры качали качали,качали качали,но не перекачали

0

atari1000 а ты точно играл в гта4 и в гта вообще?
да

0

Gta4 лучше намного!Gta4 ставлю- +10.Ну а Saints Row 2 ну - +6

0

atari1000 тогда скажи: почему нет ничего нового в гта4?

0

Saints Row 2 - дерьмо, тфу млин, как в такое можно играть?

0

Ну чё тут говорить Saints Row 2 "ИГРА ГОДА"

0

Стер saints row 2 после 10 минут игры. Убогое подобие ГТА4,единственное что порадовало-это создание персонажа.

0

А сколько на рекламу потратили... И дядюшка Гарри, и порно звезда... Эээхх... Игра прям вот как Crime Life(из-за города и драк), 25 to life (из-за перестрелок) и Total Overdose(из-за машин). Короче как выражаются в игроввой индустрии "Trash 'n' Cash"

0

Zit08
Ты лучше скажи что есть нового в ГТА 4, по моему ничего.
10 20 30 минут для Saints Row 2 мало пройдите хотя 20% игры и вы поймете что игра получилась нормальной.
А если графику и физику из ГТА 4 перенести в Saints 2 то было бы игрой года.
Если у ГТА 4 была бы графика на уровне Saints 2 хм...

0

atari1000
у мну такое впечатление,что ты не играл в гта вообще!поиграй в предыдущие части и сравни гта4!ты посмотри на всех форумах большинство пиплов блюют на сэнтс роу2,жалкое подобие гта4!ни о чем!!!!!есть такие люди как ты,но их мало!Если бы в гта не было ничего нового и интересного в каждой части,то ее вряд ли бы покупали и роки не заработала бы миллиард баксов,а сэнт роу2 вряд ли продастся больше 2 млн копий!!!!понимаешь,гта не для 12 летних и все!!!Это часть сделала ее более взрослой!!

0

GTA это брэнд!!!Даже если игра будет гавно-все побегут это покупать!Смотри продаётся новая GTA!!!Пошли покупать это ведь GTA!!!

0

пройдите хотя 20% игры и вы поймете что игра получилась нормальной.
Пройдем когда патч появится.

ы лучше скажи что есть нового в ГТА 4, по моему ничего.
Ну да... Новая графика, лучшая физика в играх, живой город, мультиплеер, более-менее норм. оружие в GTASA и GTA Stories были...Это по твоим словам.

0

T0kCuH
Короче как выражаются в игроввой индустрии "Trash 'n' Cash" +1, верно сказал. За такое деньги отдавать - грех.

0

Grand Theft Aero
просто все знают что такое гта и роки никогда не кидала игроков!ну чет ток с пс игроками обошлись не очень!чувствую в роки торонто ждут массовые увольнения)))

0

Единственное, чем мне понравилась Saints Row 2 - это возможность самому выбрать внешность и тип нашения одежды.

0

Saints Row 2 говно! ее нельзя сравнивать с ГТА!!!! разве что с ГТА 3, и то с натяжкой!
Saints Row 2- это бред а не игра! машины появляются в 10 метрах от игрока, физическая модель отстой!
согласен с Счастливым Человеком: это единственное что там нормально сделали, нууу может еще и музыка в меню!

0

Ну вообще-то в ГТА это тоже есть, с лицом - в мультплеере.

0

Мде, поиграл в Saints Row 2. Тормоза жуткие на профильной конфе. Вылечились выключением "динамического освещения".
Графика - ужасть. Физика: единственное, что радует ragdoll перса и педов, а вот машины... XDDD
В общем жду, когда нормальное ГТА4 появицо у нас в продаже (быдлопиратки на 1двд даже не подумал покупать), а в это, простите, играть не буду...

0

to G.U.N
Молодец, конечно, но если Saints row 2 у тебя тормозил, не боишься насчёт ГТАшки?

0

А ты посмотри форум Saints Row 2 ;)
У людей она покруче четверки тормозит.

0

Saints Row 2 говно! ее нельзя сравнивать с ГТА!!!! разве что с ГТА 3, и то с натяжкой!
+10000

0

на счет тормозов эт да! у меня ГТА4 на максимуме летает!!!!! а эта Saints Row 2 глючит, хотя графический движок в ней отстой!

0

ZAAp41
у меня ГТА4 на максимуме летает!!!!!
Заполни профиль

0

Saints Row 2 говно! ее нельзя сравнивать с ГТА!!!! разве что с ГТА 3, и то с натяжкой!
На мой взгляд, треха ничем не хуже за четвертую. А равнять игру 2002 года и игру 2009, то самое что ровнять технологию IХХ и ХХ века.

Заполни профиль
Либо жесткий разгон, либо жесткий 3.14***ж, или же незнает что такое comandline.

0

Молодец, конечно, но если Saints row 2 у тебя тормозил, не боишься насчёт ГТАшки?
ЭТО умудряется тормозить у тех, у кого ГТА 4 без глюков на выше средних идет и Crysis на High.

0

Я не ровняю их!!!!!!!! я говорю что Saints Row 2 отстой! при всех доступных технолохиях они сделали просто отвратительную игру!

0

А кто, собственно, говорит, что ты их ровняешь? 8) А то, что SR2 - дерьмо и так всем ясно.

0

Zit08
Это часть сделана более взрослой говоришь? А нафиг это нужно, ГТА всегда была веселой игрой кроме ГТА 3 ее можно назвать серьезной (со своими миссиями), а тут гонишься за какими-то педиками, ни одну игру не встречал чтоб сразу присутствовали 4 гея (5 вместе с Нико сильно на гомика он похож. В ГТА играют чтоб повеселится, если нужны серьезные игры, люди бегут играть в игры на подобие RS Vegas или Splinter Cell. Не нужно быть 12летним, чтоб требовать от игры больше возможности, мне 27 лет и в ГТА я играл чтоб отдохнуть, пришел с работу поиграл в ГТА Сан Андреас или Сайнтс Роу поднял себе настроение и лег спать. Еще посмотрим что будет если выйдут еще два таких взрослых ГТА. …хм…повзрослели детишки…
P.S. Меня поймут любители беспредельничать в ГТА и это не входит в категории детей в ГТА играют и взрослые и дети.

0

atari1000 гта не для тебя!где ты видел 4 геев?гта4 тебе противопоказана!))вон вышла сэнтс роу2 иди поиграй)RS Vegas и Splinter Cell по-твойму серьезные игры??тогда тебе точно нельзя играть в гта4!гта сделала огромный шаг вперед,так держать!
"Еще посмотрим что будет если выйдут еще два таких взрослых ГТА. …хм…повзрослели детишки…" - только у нас продают детям такие игры).и правильно делают,по крайней мере наши дети знают матные слова и не растут в тепличных условия,как америкосы!америкосы,когда слышат плохое слово,начинают реветь)))(пример).

0

Zit08
не горячись я просто написал свое мнение не хочу ссориться из-за игры

0

atari1000 ты прав,я забыл что на вкус и цвет товарища НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!!!!!!!

0

и правильно делают,по крайней мере наши дети знают матные слова и не растут в тепличных условия,как америкосы!америкосы,когда слышат плохое слово,начинают реветь)))(пример).
Это вобще убило! xDDD Ты серьёзно, уважаемый?

0

Счастливый Человек
нет конечно!ну может отчасти)))

0

Темку надо закрыть!!!!
Уже смысла нет сравнивать

Если бы был выбор играть Марио на Денди или Сеинтс роу 2
я бы выбрал Марио на Денди.

0

америкосы,когда слышат плохое слово,начинают реветь)))
Пацтул)) представлю американцев которые играют в GTA IV и плачут)) там мата больше чем обычных слов, к примеру сегодня играл, подхожу к одному прохожему он мне говорит "Fu** you", к девушке "Fu** yourself", случайно збила машина а парень оттуда орет "where is my fu**ing baseball bat". Или кто не знает английский то там еще и порусски ругаються типа "гавно медвежье", "су** я тебя убью", или самый прикольный момент когда какой-то чел сбил меня, вылазит с тачки и еще говорит "ты посмотри наху* на этот пи**ец бл**ь"))

где ты видел 4 геев?
Это он название перепутал, походу прочитал так - Gays Theft Auto 4 xD

0

игра просто пипец..купил. запустил. и через 3 минуты удолил.диск в помойку. даже не чего сравнивать гта4 или это гомно

0

N1KO +1,ток я имел ввиду америкосов детей и что им не продают такие игры,вот они при виде насилия или услышав мат начинают реветь,бегут к мамочке
и мама закрывает им уши и глаза!!!xD

0

вот они при виде насилия или услышав мат начинают реветь,бегут к мамочке
и мама закрывает им уши и глаза!!!xD
- Под столом! xDDD А те, кто посмелее, вырастают маньяками и убивают людей, вот один чел, тут, на PG писали, убил убил свою мать и пытался убить отца из-за того, что они ему не дали поиграть. Ах сюда бы Джека Томпсона, жаль его лицензии лишили.
Gays Theft Auto 4
xDDD Геи Угоняют Тачки 4

Брюси - трансвестит! Я серьёзно.
P.S.: Смотрели фильм "Полтергей"? Я когда смотрел, особенно, в начале, под диваном валялся в приступе смеха. xDDD

0

Брюси - трансвестит!
Это особенно видно в миссии "No 1"

0

Что-то я не видел чтоб Брюси в юбке ходил 0_о

0

Гавенное Тормознутое Авто против Святое Гавно2
Итого:Светое гавно чтоб оддохнуть,а гавенное авто чтоб поиграть в реальною игру.
Обе игры нравятся.
Сначала Гавно не понравилось,но надо пройти по дальше и понравится.

0

Да saintas row не в какое сравнение с gta IV

0

Да saintas row не в какое сравнение с gta IV

0

N1KO
Это он название перепутал, походу прочитал так - Gays Theft Auto 4 xD
Респект! Игру так и надо было назвать. Gays Theft Auto 4 для игры очень подходит.
Видимо, до тебя не дошел смысл сюжета игры N1KO Gays.
Специально для тебя:
1.Гей из Интернета.
2.Гей Барни.
3.Случайно прохожий маньяк, не помню как его зовут, короче, гей, педофил, N1IKOфил.
4. Дружок Барни про него по-моему написано в интернете, миллионер торгует машинами.

P.S. Брюси трансвестит будет пятым если он не четвертый из моего списка.

0

Гавенное Тормознутое Авто против Святое Гавно2
Обрати на свой ник, теперь должны читать как Гавенное Тормознутое Аэро?

0

Гавенное Тормознутое Авто против Святое Гавно2
Обрати на свой ник, теперь должны читать как Гавенное Тормознутое Аэро?

0

Дополню. xDDD
1. Гей Том "Француз" Ривас.
2. Гей Берни.
3. Маньяк Эдди Лоу - гей, педофил, зоофил, N1KOфил.
5. Гей Брайс Доукинс, заместитель мэра (почитайте про него в интернете!).
6. Трасвестит, возожно, гей, Брюси Киббиц.
7. Гей-продавец из Персеуса

0

Ничего себе вы Америку открыли)) ппц, нашли семь геев в Либерти Сити и жалуетесь что не встречали такой игры. Что забыли? Разработчики стремяться к реалестичности?)) На самом деле в настоящем Нью-Йорке их еще больше) ппц делать вам нечего)) создайте еще тему на форуме "В поисках геев")) поищите их в бортовом компьютере полицейской машины, может там че найдете.

0

Вернее на сайте love-meet. xDDD По приколу же я написал! xD

0

GTA была лучше даже в тот момент когда сравнивали San Andreas и SR 1. Хотя в плане мультяшной графики и дурацкой физики они были на равне. Здесь же все по другому. IV-ка вышла на новый уровень и полностью отличается от своих предшественниц, а вот SR как была неудачным клоном так и осталась. В доказательство можно привести любой из 4 трейлеров GTA IV и сравнить с видео указанным по ссылке. Мое мнение: Saints Row до сих пор можно сравнивать с San Andreas. Я за IV.

0

atari1000 а я что тормажу на компе,на котором на высоких кризис шёл?!Про святое говно тоже самое!!!

0

Ну вот, поиграл, прошол две миссии и умер от скуки. Помоему SR 2 нелучше даже первой части, что уж там говорить о Сане.

0

Пройди побольше,потом классные миссии будут.Боссы которые после смерти в роике оживают и тд...

0

поиграл только что в ср2, хочется задать несколько вопросов:
1) на максимуме она у меня выдаёт 8фпс!!! оптимизация судя по всему была произведена агентами-шпионами из Рокстар.
2) почему на максимуме такая КОНЧЕНАЯ графика? (в 2 раза хуже чем в 3-й gta)
3) почему такое дебильное управление? (я имею ввиду огромную чувствительность авто к поворотам, нажал слегка кнопку - авто поворачивается на 90 градусов!)

0

Разработчики SR 2 обещали что-то, что сможет соперничать с GTA IV, а получилась игра, которая действительно для меня хуже, чем GTA III. Удалил её, и лишний раз убедился - GTA IV лучшая в своём жанре.

0

Разработчики SR 2 обещали что-то, что сможет соперничать с GTA IV - Да ничего они не обещяли. =) Сказали, что GTA IV - лидер жанра, а SR просто будет веселее.

0

Хм, надо будет как-нибудь попробовать SR 2, а то IV так нормально и не пошла.

0

гта4- это уже взрослая игра
Золотые слова, друг мой.

GTA4- игра, заметно повзрослевшая, по сравнению с предыдущими частями. Серьезность вкупе с атмосферой большого города делают GTA4 шедевром игровой индустрии, в любом случае на близжайшие года 2-3 (до следующей GTA). Grand Theft Auto - отец и бог своего жанра, каким, я надеюсь, навсегда останется. Единственный выдающийся клон Grand Theft Auto- Mafia. Видел скрины Сэинта в локалке-детская игрушка (ИМХО).
PS: Жду Mafia 2.

0

Единственный выдающийся клон Grand Theft Auto- Mafia
Не думаю, что Мафию можно назвать клоном. Вышла она всего на 3 месяца позже чем GTA III. Согласен, они похожи, но сомневаюсь, что Мафию делали именно по подобию GTA. На мой взгляд абсолютно разные игры, и сравнивать их не стоит.

0

Их никто не сравнивает и не собирается.
Вспомни, что до GTA III были также двух-мерный Grand Theft Auto. Именно на этот жанр ориентировались разработчики Mafia, желая тем самым выйти лучшими в данном жанре игр. Но ничего не получилось...

0

SR 2 убожество, с которым наш мир ранее не сталкивался. Как в это можно играть? Лишний раз убеждаюсь, что ГТА лучшая, а игры типа SR 2 - ШЛАК

0

Driver 4 Parallel Lines тоже чтото среднее между гта3 и гта4 ) Покупал ещё далеко до выхода гта 4 в январе 2008. Погонять и побить машины покатит с пивом. Но физика "битья" машины в драйвере 4 намного лучше чем в гта3 и играх типо гта, до выхода гта4. Сам в гта 4 не играл тк ещё не собрал достойный комп. Скажите товарищи как там с физикой "битья"?
ЗЫ Тупо пост

0

Sentinel_
25.01.09 23:26

Да, ребята из Illusion Softworks дейстивительно замахнулись на GTA, но получили совсем другую игру, имевшую в свое время успех не хуже, чем GTA III. Я не буду перечислять отличия между GTA и Mafia - кто играл, тот знает.

0

Да мы тута говорим то что саинт роу клон гта. А вы не обратили внимание то что R*ы для 4 тоже кое че сваровали ?Например когда Нико вылетает в лобовое стекло. Че то флэт аутом попахивает !!!

0

Это попахивает нормальной физикой.

0

Знаеш чувак реальная физика это если бы водила в дер*мо собачье сплющило =)

0

Знаеш чувак реальная физика это если бы водила в дер*мо собачье сплющило =)
Ты на русском форуме, чуваки это тупые гамбургоеды из Верджинии

0

SR 2 гадость просто редкостный отстой,че тут думать конечно гта во всех смыслах лучше и останется лучшей пока мафия 2 не выйдет а там посмотрим....

0

да без базара гта рулит но по критиковать я тож люблю =)

0

GTA4 РУЛИТ!!!В SAints row 2 управление тупое и тачки тупо разбиваются!!!

0

Прошёл и саинтс ров и гта саинтс ров чушь GTAIV Rulezzz!!

0

вчера в магазине на горбуше видел как один чувак в нее на 3 соньке. мой вердикт: эта игра гавно. хотя единственное что в ней прикольно это то что главным героем этой игры является баба

0

Ты идиот даже не знаеш такую игру раз считаеш что Гг ср2 это баба!!!

0

Anthony DiNozzo-там можно выбрать кем играть бабой или мужиком

0

Grand Theft Aero GTA FANanaT если честно то мне насрать что там можно а что нельзя. одно я знаю точно - это породия на ГТА.

0

зато в саинтс ров 2 моно сделать пухлого мужичка с бабьей походкой:(ыы

0

зато в саинтс ров 2 моно сделать пухлого мужичка с бабьей походкой:(ыы

0

GTA IV рулит, хотя саинтс ров тож ничего.

0

Если бы в ГТА добавить из СР2 возможность делать персонажа и брать всё что угодно в руки,и не только кидаться этим но и драться,было бы прикольно:)

0

Саинтс Роу 2 - хорошая игра, интересная, я прошёл, но конечно же ГТА 4 лучше! ГТА 4 - лучшая игра в мире.

0

Saints Row 2 поиграл в неё,да это ж полное Г.....,удалил сразу же.Сравнивать с ГТА 4,тогда ГТА 4 это просто шедевр,по сравнению с этой галиматьёй!

0

Абсолютно ВО ВСЁМ. Хочешь более подробно - почитай сообщения в этой теме.

0

Кхе-кхе! ТУПО сравниваьб две эти игры. SR2 это Гта-санандрес на другом движке. Тоже безумие и прочие. Гта IV ушла ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭТОГО! Она стала реальней серьёзней!

0

AnDrop Не может быть. Как минимум можно выбирать себе персонажа в СР 2. Значит не во всём.
В Ср2 ты выбираешь себе внешность! НО! У героя нет души. НЕт прошлого. Он просто куча пикселей.
Нико это человек! Он чувствует! У него есть принцыпы! У него есть душа! ОН ЖИВОЙ!!!

0

Вот именно, а вообще это дело сугубо личное, зависит от того, кто что ценит в играх. Я в жизни не смогу на полном серьёзе сравнивать Saints Row 2 с GTA IV.

0

Чем реальнее виртуальная жизнь, тем большее удовольствие я получаю от того, что никогда не сделаю в реальности, а у тебя иначе?

0

Неее для меня имхо самая лучшая гама гта-типа - Saints Row 2

0

реальная физика тольк у риальных патцаноффф

0

в саинтс оу возможностей больше! пить есть курить! в unfirt пить скрывают! но вот только саинтс роу 2 тачки резкие блин неудобно!!!

0

Ну конечно GTA IV лучше , но и saints row 2 не плохая игра!)

0

GTA 4 наааамного круче, это лучшая игра в мире ИМХО.
Но СР 2 тож ничё.

0

Может че-то не так запустил, но показалось что в saints графика уровня GTA3, а прорисовка машин и физика это уровень test drive 5 или NFS2.. Удалил после 15 мин игры.

0

"но показалось что в saints графика уровня GTA3"-тебе показалось. Графа там намного круче, чем в ГТА 3

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ