на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] GTA IV vs. The Getaway 3

Для тех кто не знает, по всем прогнозам, новая ГТА будет от***вать у игры подобного жанра GetAway 3, которая появится на PlayStation 3 на границе 2006-2007 годов.

Для тех, кто не видел, скриншотики:

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

От***вать - то будет, если рокстаровцы выпустят очередной аддон... Ник, ты и вправду так думаешь? Getaway по скринам больше похожа на симулятор рекламы.

0

Лондонские скрины. Вообще игра не очень сравнима с ГТА. Но на приставках она уже зароднилась.

0

Какой хоть жанр у этой игры?А графа классная.

0

Grinblat, это посредственный клон игр из серии ГТА. Насколько мне известно, 2 часть Getaway провалилась с треском.

0

Если игра будет похожа на ГТА СА по размерам и геймплею,а графика будет такая как на скриншотах то игра станет шедевром.

0

Да я в Getaway Black Monday на PS2 играл.
Всю прошёл.
Если есть вопросы, то задавать мне!!

А графон конечно офигеть...

0

Скрины - наверняка подделка. ЭТО УЖ СЛИШКОМ.

0

Не подделка. Могу даже видео выложить, где всё это же, только в действии.

0

78% вероятности того что скрины подделка.Помните историю с KILLZONE 2 на ПС3?тотоже.....
фотошоп рулит

0

Вот вам, мои неверующие маленькие друзья. минута видео с конференции SonyCon, где и демострировалась эта игра. (26 мегабайт в формате QuickTime, высокое качество)

http://forewordfun.com.ru/outcome/sonycon_demos_getaway_qthigh.mov

Ах да. Теперь фраза "ЭТО УЖ СЛИШКОМ" не может применяться к играм на Sony PlayStation 3. Хотя... после графики Сан Андреаса, это конечно выглядит фотографией...

0

Да ладно, это не подделка. Видеокарта, которая мощнее GF7800 в 2 раза и не такое способна выдавать.

0

Скачал, посмотрел - графика зачот. На счет остального промолчу пока, ибо не читал/не видел.

0

да не подделка это!!!
я уверен скрины настоящие!

я в Black Mondey играл, там графика оху***..... Да!
не верите не надо!!

0

Как никак но к 2006-2007 мне кажется такая графика ещё не будет...

0

Графика-то отличная! Но вот какая там территория? Если такая как в Сане, то нужен ооочень мощный комп
или как минимум много зон загрузки.

0

это не на комп, а на PS3. Её мощность в 10 раз выше, чем САМЫЙ НАВОРОЧЕННЫЙ современный комп. Так что территория раз в пять больше, чем в Сане, с такой графикой, будет обрабатываться в реальном времени.

0

А на комп я так понял ждать её не стоит!

0

Ну дак тогда зачем сравнивать новую ГТА и эту игру если они в разных "весовых категориях"?

0

Вообще-то ГТА4 тоже на PS3 будет. Так что, это ваш ненаглядный комп не в теме тут. Ты не забывай, что GTA - игра приставочная. А на комп её портируют в последнюю очередь.

0

Но ресурсов то ГТА ясно будет жрать меньше - раз на комп выйдет!

0

ну не знаю... урезанная версия какая-нибудь будет. То всё раньше вопили, что из-за приставок графика в играх отстойная, так вот теперь комп будет отсасывать у консолей нового поколения по-полной... бухахахахахахааааа....

0

Урезанная? Терпеть не могу урезанки! Дерьмище!

0

Увы.. значит тебе придётся не мочь терпеть новую GTA. или выкидывать тысячу баксов на апгрейд.

0

Я кстати ещё летом видел ролик энтой игры. Реально, просто челюсть отвисла!

0

ОФИГЕТЬ МОЖНО!!! Посмотрел скрины в начале темки. Это чё, в GTA4 такая графика будет?! Классно, блин!

0

GTA4 будет круче 100%.
B GTA4 будут машины на любой вкус, разные мотоциклы, множество лодок, вертолеты, самолеты, поезда, велосипеды. Куча оружия от минигана до вибратора (или еще непредсказуемей). До фига наворотов в разы больше чем в San Andreas. Прекрасный саундтрек и озвучка. И юмор и и и и...

А Get Away 3? Графика красивая как картинка. И все несколько машин дурацких (только машин). Геймплей на 0 будет.

Что лучше в Action играть или любоватся красивыми домами?

0

2 LCS

Откуда такая осведомлённость? GetAway выйдет ещё через полтора-два года. Откуда ты знаешь, что там геймплей ноль? Откуда ты знаешь, сколько там будет машин и прочего-прочего? Давай, если ты хочешь, чтобы ГТА4 была круче, ты так и будешь говорить. Или ставь ИМХО тогда.

0

Почему я так уверен?
Т.К. При такой графике ничего кроме этой графики PS3 непотянет. Вот вы думаете PS3 PS3... PS3 она же тоже будет ограничена характеристиками.

Да и знаю я этот Get Away Black Monday... с GTA не сравнить.

0

Ну да скрины АХ**ННЫЕ!! Я тоже играл в GATAWAY 2--графа реал нормальная!!!:-)_____Но гейм-плей совсем непонятный!:-(
A про гейм-плей GATAWAY 1 и говорить нечего --просто *АВНО!


PS2 и PC!!!FOREVER!
НА СМЕНУ PS2 PS3!!



Я видел графу на ps3(игра METAL GEAR ----? помойму) ТАМ ОДЕЖДА КАК РЕАЛЬНАЯ _нож_карманы и тд и тп:)):P:P:D
HO ЛИЦО ВЫДАЕТ!

поетому я не согласен что такая графа не может быть!
МЫ ВСЕ ИГРАЛИ В PS И НАМ ГРАФА КАЗалась НОРМ!

А PS@2 для нас вообще была предел мечтаний.

И вы просто представте какая графа будет чере3 10лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ж)

0

AXEdefence
предупреждение за флуд, ещё раз увижу-бан
я про пустую тему на форуме.. думаешь пост удалил и крутой? и никто ниче не узнает?

0

зыы я эти скрины уже видел год назад вроде !?!
тогда все годали что это гта сан андреас но увы !!! это был не он

графа тут серьезная явно под будущее готовица :)

0

а вы че думаете в gta 4 будет движок са чтоли,в гетавей 2 была почти такаяже графа как в са,но игра полно г*но особенно по сравнению с са ,с гта 4 будет такая же истоия графа в гта будет такаяже как в getaway 3 ,но гетавей будет г*ном а гта 4 будет мега хит!

0

2 Лана

А чё сразу в моей теме разборки устраивать?

0

ваще графа у гта 4 будет примерно такая же как и в гэтевей3

0

А какой официальный сайт разработчиков игры Getaway 3?

0