на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Игра в вашем городе (PC)

Игра вот-вот появится на прилавках, поэтому создал эту тему. Описываем у кого, где и когда появится.
Лично у меня в Астрахани нет. Сегодня лично все оббежал.

Комментарии: 794
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Думаю не появится пока крака не будет ибо смысл заливать незапускающуюся игру на болванки :) Но до конца недели думаю MUST BE!

0

Набережные Челны - 3-4 - пиратка, уже русифицированная. Числа 17 - лицуха от 1С. Оригинальная (европейская) лицуха не ожидается.

0

Ну я заранее тему создал, т.с на вырост:)
Думаю числа 5-6 выйдет какая нибудь версия.

0

Чита. Пиратка. 10 декабря)))) Лицуха. 20 декабря)))

0

Новосибирск ! Завтра утром сказали завезут пиратку !

0

Петербург завтра за лицухой пойду

0

В Благовещенске знает кто-нибудь когда будет ?

0

Ангарск. 4-5 пиратка. Лицензия 13-15

0
0

Киев нету пока
один продавец уверял что на пк не ожидается и хотел впарить бокс360 за 500$

0

LLLterminator777
ты написал на него жалобу в книге за необразованность и нупство?))

0

В субботу или воскресенье на этой недели пиратка. Лицензия хз...

0

В Питире оббежал 3 сети магазинов везде сказали не раньше 10го...а вообще локализированая от 1с будет тока к числу 20му..

0

klim.ыч
скажи где именно брать будешь??

0

DarkFluX [в ожидании заветной GTA IV], в каком магазине можно будет приобрести данный шедевр ?
И самый главный мой вопрос: игра(от 1С) уже ушла в печать ?

0

http://games.1c.ru/gta4/

ДАТА ВЫХОДА: ДЕКАБРЬ 2008

0

блин ну теперь осталось только гадать когда 1с соизволит выпустить лицку

0

7го мне сказали будет официально игра в сети наших магазинов, 8-9 добереться до нас

0

На игромании написано, что 18 декабря выход от 1C

0

да я думаю игра готова уже и сейчас печатается на заводе, числа 7-8 развезут по складам магазинов... )))

0

ну если так то это будет замечательно

0

Born to Kill
не игромания а точнее ИМХОмания

0

Ох. В моем-то городе дай бог пиратка в конце недели появится. Аналогичная ситуация и с лицухой.

0

да лицуха вообще в конце следующей недели если не позже... =(

0

18 декабря в казани будет
по всей россии на 1с написано 19 декабря

0

нет, там написано 12.12.08 а если перенесут, они проинформируют... )

0

я в лицензионный магазин заходил и сказали что поступят лицензионки 1с 18 декабря вечером
P.s сам подумай как за такой короткий срок 1с переведут игру???

0

так вполне возможно что она уже готовая у них лежит

0

интересно когда в хайфу, израиль привезут, из украины должны в один магазин...

0

да они что то крутят как то с датой! на одном сайте стояла дата 19 на другом 12, сейчас вообще дату убрали

0

в магазины игра поступит 10-11, если дата выхода 12 декабря

0

Тут на форуме 1С один из сотрудников отвечает на вопрос когда она выйдет, говорит - 12.12.2008

0

В Алтыне(Казань) когда намечаеться?

0

_Iskin_, в магазинах, в ларьках слабо поспрашивать?)

0

-Здраствуйте,а ГТА4 еще непоявилась?
-О_0 она вообщето только на приставках..
или
-У вас ГТА4 есть?
-Ее перенесли,и точная дата пока нейзвестна
большинство диалогов в таком ключе,я канечно вопрос неправильно там поставил!!!

0

_Iskin_, у меня так же было)) Это я в крупных магазинах вроде М-видео спрашивал. Потом зашел в обычный магаз, где ларек с пиратками... Там продавец лучше этих дурней шарит)) Где справедливость? Ну мы с ним и поговорили... Так что ищи, дерзай, пока время еще есть. Удачи!

0

В магазинах моего города-июнь 2008
Я:У вас когда появится гта 4
п:Скоро на следующей неделе!!!

ЦУМ-ноябрь 2008
Я:у вас есть гта 4
П:Ну завтра кряк выпустят через неделю может будет!!!
Я:СПАСИБО

0

Выкладываю примерный диалог:
- А ГТАшка 4 когда будет?
- Ну пока она не выйдет мы же не будем ее продавать.
- Ну это понятно. А примерно когда?
- Игра еще не вышла. Официально она седьмого декабря.
- А плакат рекламный можно взять?
- Не...щас нельзя, приходи после 8ого
- Спасибо!
*Там такие приокльные плакаты А3 рекламные....*

0

У меня будет уже завтра-послезавтра. Так мне сообщили в помощи в онлайн-магазе ОЗОН

0

Вчера ходил по магазам спрашивал когда буйт все говорили-завтра,сегодня пришёл-говорят что в пятницу.

0

У меня в Саратове сказали, что игра будет уже завтра!

0

Захожу в магазин 1с, спрашиваю:

-Когда GTA4 появится? У вас на сайте непонятно, то ли 12, то ли 19..
- Эммм.. Ну да, где-то в середине декабря появится..


з.ы. СПб

0

Блин ребята а я в Калининграде живу а там сказали что 1с только 12 декабря а где нибудь можно нарыть раньше только не с нета скорость низкая=(((
П.С Я уже не могу ждать!!!

0

Рязань: хз когда появиться но ждём с нетерпением
Зы неисключено что скачаем с торрентов

0

Gall 16 ну езжай после завтра ну или завтра и покупай пиратко мож появиться

0

Народ, кто знает - а что в Екатеринбурге будет.

0

В Одинцово скорее всего в среду т.е.завтра.

0

Ну если завтра будет в других городах, то и в Питере тоже должна быть. Утром пойду погляжу ;)

0

DarkFluX [в ожидании заветной GTA IV]
Привет!!!!Хочешь сказать завтра пиратка в набережных челнах будет?:)

0

На радиорынке в Киеве завтра будет?Никто не знает?

0

Сорочинск.Оренбургская область-5 декабря.

0

Звонил в магазин - уже узнают. сказали будет завоз 6 числа...предложили кстати подзарабоатть даже.. Короче, позвонят мне первому как игру завезут - иду помогать, так как друг в магазин месяц назад устроился....лица будет перенесена на 7-8 число...ждем заявления 1С до 4-5 декабря!

0

Казань. не в курсе. но имхо на чеховском будет в течение недели.

0

В "Уралтоне"... появится скоро. :)
Думаю, на Ozon'е не буду заказывать, этак сам приобриту быстрее.

0

ну 7-8 число еще куда ни шло можно подождать! но не больше!

0

Вообще-то игра официально стартует завтра.

EDIT:
Сегодня, как сцуко не старалсо в 23:59 написать всё-таки чуть-чуть не успел:)

Вот мне интерестно узнать когда игра появится у нас в Кишинёве и придётся ли ждать зимних каникул или можно будет лицензию уже 19 числа купить.

0

В Южной Пальмире (Одессе) тоже пока нету, но пиратка будет уже завтро.

0

У нас лицухи числа 20, пиратки обещают в эти выходные.
Жду лицуху!!!

0

В мск пиратка будет в конце недели,чт-пт-сб,примерно.(80% вероятность)
Лицуха 12 будет.

0

В Казане завтра будет!!!! В алтыне вроде!!! В воскресенье, на ост. тинчурина есть базар дисковый продают много дисков, будет и гта 4, продают за 40р., когда продавца этого нет за 30=) диски качественные очень!!! единственный минус без коробок продают!!! лицензия не знаю в алтыне спросил, числа 15 сказали!!!

0

Ставрополь. Жду объявления от 1С даты выхода лицухи, т. к. в магазине мужик сказал, мол: Как только поступит, так сразу и будет, задержка 1-2 дня. Пиратку брать не буду при любом раскладе. А так, она(пиратка) выйдет на неделе.

0

Когда в Новосибирске будет? Кто в Новосибирске увидет, напишите!

0

Сегодня игры в магазах небудет токо што в Москве

0

В Ангарске есть,в улье продается за 130 руб. пиратка по моему на одном DVD.все уже разобрали.даже завтра врятли будет

0

Я завтра пойду в магаз, посмотрю мож пиратка появится.

0

Ура в локалке выложили!!! Пайду качать))))))!!!1111

0

Далеко придалеко. пиратка-24июня лицуха-в следующий жизни

0

А я из Красноярска!!!Друг приехал с тренировки сказал что в цуме выйдет скоро уже плакат висит!!!!А этот который в игры играет и говорит что типо они не вышли обложку создавал!!!Ну так по бегай по Новосибирску!!!

0

Divash а в АЛТЫНЕ точно завтра???ты точно спрашивал???ведь кряка то нет а они игру без кряка незапишут)))
я смотрел GTA 4 стоит 550 руб те во сне приснилось шоле DDD

0

В Самаре седня вечером или завтра утром будет

0

В Питере тоже самое. Ждем естественно сегодня вечером. ;)

0

_Iskin_ ну друг моего друга работает продавцом в алтыне, я спросил у него асю и ночью с ним болтали, я спросил gta 4 когда будет, он сказал либо завтра либо после завтра, когда кряк будет тогда и будет, а так он уже на главном записавающем серваке записан и как только выйдет рабочий кряк они запишут этот кряк и выведут gta на продажу!!! он сказал типа позвонишь если рабочий кряк будет в нете!! я ему сказал ладно, так как он на работе, так что продажа gta 4 в алтыне немножко зависит от меня))))

0

Питер!ВНИМАНИЕ!!!Ст. м.Ладожская!Возле киосков магазин (где еще музыка всегда играет) завтра 4 декабря GTA 4 походу лицензия!!!Ура товарищи:)))

0

Лицензию тебе точно 4 го непривезут.

0

Im from Ставрополь и судя по постам земляков, ждать осталось не долго. Ну и отлично...

0

В Новокузнецке не раньше следующей недели. Эхх везет же людям...

0

Divash я так рад ппц)))а цену ты не спрашивал???они хиты даже на 1 диске бывало на3этаже по 200р продавали(Вархед чуть некупил) в первые дни релиза цены кусаются,по я куплю полюбасу

0

Завтра в 10 : 00 в " Игротеке " . Но пока правда тока пиратка...

0

Питер!ВНИМАНИЕ!!!Ст. м.Ладожская!Возле киосков магазин (где еще музыка всегда играет) завтра 4 декабря GTA 4 походу лицензия!!!Ура товарищи:)))Это радует! Спасибо за ифу, а ты не вкурсе, DVDbox тож завтра будет?

0

В моём сказали что пиратка числа 15, лицензия под новый год=(((

0

freedom-eagle
Прямо не верится. Завтра лицензия...

0

парни скажите пожалуста сколько она будет стоить??!!!!!

0

А вообще в России,желательно в Иркутской области,есть лицензионная английская версия?

0

А вообще в России,желательно в Иркутской области,есть лицензионная английская версия?

0

Челнинцы, домрушники, на фтпшке появились образы. Не фейк

0

у нас бует 12го (благо в городе 1с печатает), а пиратко заутро. Но куй пиратам - я лицухо куплю

0

DarkFluX [в ожидании заветной GTA IV]
- домрушники,
Это, наверно, про меня. :)
Sanchezz82 [Izecson]
Да не будет нифига завтра.
- Но куй пиратам - я лицухо куплю
Пральна!

0

Счастливый чел
Да не будет нифига завтра.
хз мну так сказали - завтро оригинал. с промтом примерно в день выхода лицухи

0

_Iskin_ цену к сожалению не спрашивал!!

0

http://www.1c-interes.ru/news/391063/?phrase_id=288688
вот что теперь точняк 12 выйдет

0

Sanchezz82 [Isecson}
А ты в Екатеринбурге живешь?И кто тебе сказал что завтра будет пиратка.

0

Sanchezz82 [Isecson}
А ты в Екатеринбурге живешь?И кто тебе сказал что завтра будет пиратка.

0

Andre3014
В мегаполисе "дискомания" там паря сказал продавец тоесть

0

Санкт-Петербург!!!Сказали что будет лицензия....походу из-за границы привезли:)цену и на чем будет не сказали,но могу предположить что будет заграничная лицензия на двд!

0

В Киеве уже месяц висит в инет магазине "Петровка".. Заказал недели 2 назад вместе с андерковером, а через неделю добавили ещё одну позицию, за 175 (я заказал за 40) гривен. Звонил- сказали, что работать будут обё, просто за 40 грн будет отсуцтвовать мультяк..
Скоро будет, потомучто уже повесили на главную страницу!

0

народ... а в москве гта4 на пс уже можно купить или нет ? а то я седня по 7-ми магазинам прошелся, там мне сказали то что её ещё нет,а на моем сайте чувак говорит о том то что он её уже купил....

0

кряка ЕЩЕ НЕТ!он че ее из США привез шоле?

0

Кряк на западную версию сделать легко. Так как они не используют такие мощные защиты как SF

0

В нашем городе будет, по моим самым надежным источникам, пятница-суббота

0

Embleboy

Да да я тоже там зделал предзаказ,тоже очень удевился.Это петровка уа?:Я общался по аське с менеджером так он сказал что 19,но когда делал предзаказ было написано что поставка через один день!!!Блин кому верить!

0

Дак что кто ни буть покупал пиратку? Где? Я живу в Ангарске люди говорят что есть, но я не видел!

0

не может такого быть! кряк сёдня ночью только появился!!! в магазах у меня в Казани будет либо сёдня вечером либо завтра днём!!! короч нужно дождаться завтрашнего и дня и всё, буду гамать gta 4, если пойдёт конечно:)

0

Баку, Азербайджан - 7.12.08 - пиратка, 20.02.2050 - лицо.

0

Кряк пашет, но есть пару замутов :) (кстати если ошибка ММА 10, то отключитесь от инета)
1) Пьяная камера (жёсть полнейшая)
2) Машина сама едит вперёд
3) все машины в которые ты сядеш начинают дымится сразу
4) хз дальше непроверял :)


--------------------
http://www.game-cinema.ru

0

лицуха-в следующий жизни
когда я стану кошкой

0

Кто с челнов гоу у кого скорость норм и уже скачал с фтп или есть пираткО
поделитесь ПывО обеспечено=))

0

Екатеринбург пиратка в субботу , а лицуха только 20 декабря ...

0

А разве в Екатеринбурге еще нету?!Sanshezz82 сказал что седня будет в Дискомании!

0

через пару дней выйдет норм кряк) и думаю мультип заработает)
Divash Значит в алтын мне ща бесполезно ехать,завтра дождаться?

0

В Саратове ещё нету!!!Вроде сказали гдето через денька 2!!!Кто живёт в Саратове ответьте!!

0

Вот что мне ответили на вопрос когда будет GTA:

Выход GTA был запланирован на 28 октября 2008г., сегодня 27 ноября, а его так и нет, поэтому дата 2 декабря не очень точная + никто не обещает что в Украине товар будет в день релиза, + ни один из поставщиков этого товара нам не предоставил ни единого срока появления его на складе. Исходя из всего вышеперечиленного мы установили дату 31.12 и не гарантируем что этот товар будет иммено в этот срок. Он может появиться как и раньше, так и гораздо позже этой даты!

0

Из России если че завезут. Как эт было со Сталкером ЧН

0

Всем киевлянам: я щас отправляюсь на петровку, надеюсь там будет пиратка. Потом расскажу.

0

блин уже играют многие, а че ее так трудно на болванку скинуть????(((в чечне тихо...надеюсь на днях появится))))

0

Все дело упирается в кряк. Он есть, но глючной

0

Город Ровно Украина, магазин ENTER лицуха 110 грн.
Правда сейчас купить нереал. Там очередь человек
70.

0

FC URAL
ты чо дурак, 20??? двенацтаго будет, посмотри!

0

_Iskin_ я щас только с алтын, тот пацан говорит 7 будет!!! если не 7, то 8 точно приточно будет!!!:) дождемся уж как нибудь:)

0

Мне тока что друган звонил сказал в КАЗАНЕ(Алтыне) уже пиратка есть на 2-х DVD 300р стоит!!!

А может и на....!!!Но наврядли!!!

0

Город Кривой Рог, Украина. хз когда лицензи будет и по каой цене. Но на киевском сайте петровка.уа есть предзаказ по 175 гр лицензия 1С.

0

токо щас был во владимирском рынке в завадском районе г саратова нету у них пошол на стадион волгу тоже нет STALKER8616 а ты где спрашивал

0

токо щас был во владимирском рынке в завадском районе г саратова нету у них пошол на стадион волгу тоже нет STALKER8616 а ты где спрашивал

0

не может такого быть!!! ладно завтра схожу посомтрим!!! если чё отпишусь!!!

0

Москва, Горбушка, 800 рублей. Пиратка. Нашел в одном месте за 500, но жаба задушила брать пиратку даже за пицот %)

0

в казани на чеховском никто не в курсе есть или нет??????????

0

В Питере пиратки пока не видел. Европейской версии не будет наверное. Ждем, 10-12 должны завезти.

З.Ы.Возрастные ограничения 18+. Интересно они правда будут действовать??)))

0

Самара. ст.м. Московская 3 диска 300р!!!

0

Пермь, в субботу будет пиратка , 2 ДВД , 350 руб!

0

В Киеве на Петровке сказали что будет не скоро, но на след. недели должна быть.

0

эххх,видимо лучше лицуху...и не париться.Ды если чо кто из казани можете в воскресение на остановке Тинчурина купить,там базарчик небольшой думаю 100р будет стоить но без каробки)

0

З.Ы.Возрастные ограничения 18+. Интересно они правда будут действовать??)))
Далпайоб???? в россии такого закона нет)

0

В Краснодаре на следующей недели пиратка появится. Ну оно и понятно. Сейчас пиратки не будет, потому что крека нет нормального пока.

0

Sanchezz82 [Izecson]
В России вообще ни х*я нет! :(
VinceD
В следующию пятницу - лицензия.
_Iskin_
Н-да, хуже уже некуда! :(

0

Фига, уже на 3 диска распихали игру. Мне пофиг - я ее не жду на пиратских дисках (кроме лицухи) ибо скачал и вполне доволен!

0

В России вообще ни х*я нет! :(
неправ! в россиии есть 1с, хотя лучшеб их не было

0

питер обещают лицензию привезти за 500решечег!!))не верюююю!!!!!!!

0

Там установочные файлы с торрента сколько вместе весят??? 18 гб? Или я ошибаюсь? Просто если на 3 диска распихивать, то по любому что-то срежут в игре.

0

установочные весят 13,9 гига на 2 двд дисках

0

установочные весят 13,9 гига на 2 двд дисках

0

толькочто увидал слух о том что gta4 выйдет только 19 декабря (сайт какой то)! не верю! они все гонят! хотя у нас в казани я её еще не видел:( если кто видел - скажите где!

0

Ташкент - суббота, воскресенье, 6-7 декабря...(((

0

я тож про 19 видел... блиа хоть на завод ехать и оттуда спидить гта, уже печатаецо палюбэ

0

марсель казань в казани где видел? в алтыне?

0

Marsel Kazan в натуре харош уже писать какие то нечленораздельные коменты! НАПИШИ НОРМАЛЬО где купил,за скока рус или англ???

0

нету еще в алтыне и хары п*здеть!!! заколебали!!!

0

А чем особо будет оригинал от пиратки отличаться? пиратка выйдет раньше, значит чего то в ней не будет?

0

to STALKER8616
в Саратове пока нигде нет((( оббежал все магазины в центре, в ларьках на проспекте пиратов так задолбали, что они уже на листочке, корявым почерком написали что,типа Gta4 не спрашивать!!!!!)))
так что ждемс((

0

в алтыне кстате тоже есть я там был

0

Ребят а в ТАМБОВЕ когда будет??? Кто из ТАМБОВА???

0

Все кто из Казани!!!Как мне сказал друган Он спрашивал у одного прадавца и продавец сказал что GTA 4есть ,но друган сам диск он не видал!!!А завтра 100 пудов сказал будет наверное на трёх дисках!!!

Так что ждём до завтра!!!

0

Скажите пожалуйста кто знает,когда лицензионка выйдет в Украине?

0

Мальчик хочет в Тамбов...Ты знаешь, чики-чики-чики-та...Мальчик хочет в Тамбов...

0

УУУ на украине вообще выйдет???
очень сомневаюсь

0

а мне сегодня одногруппник сказал что на чеховском есть якобы лицка за 200 рублей. может и есть но явно не лицка.

0

СЦУКО ЗАВТРА ВСЕ МАГАЗИНЫ КАЗАНИ ОБЬЕЗЖУ!!!

0

какой нет еще лицензионки пиз.еш это все!!!
я уже был в лицензионном магазине сказали что ближе к 20 декабря

0

Marsel Kazan, _Iskin_ завтра поищите получше игру!!! может найдёте!!

0

пока скрин коробки от диска маршал

0

GumbertG[ждатьдовыходных]
Ну конеш знаю )))))))))))

0

маршал плиз покажи скрины от диска и саму коробку

0

Купил сегодня в Киеве на двух дисках. На Петровке. Установил, работает, правда крек мутный.....но всё гуд...с камерой проблем нет....

0

MikeBird
за сколько купил? я искал не нашел.

0

Marsel Kazan
Я не понял ты где купил,в Москве?что это за "Московский" и что за алтын?..это помоему вообще ювелирный..
и главное отпиши какое впечатление от пиратки.
стоит ли покупать.

0

DANN_Devil
"Московский" это название рынка а "алтын" это большой магазин компьютерных игр находящийся на спартаковской около баскетхолла

0

100 грн, два диска первый ряд....продавцу шептать на ухо....ибо секретничают...игра без палитуры...но установилась нормуль

0

стоит там правдо кряк дуратский был но я поставил другой и вроде все норм

0

у меня сработал хорошо вот этот кряк http://www.playground.ru/cheats/11263/

0

Marsel Kazan

Значит друган не на....? А суб. рус есть?

0

2DANN_Devil
Они говорят про Казань.
Я из Питера,и тоже подумал про ювелирный)
А в Москве на Горбушке сегодня уже была без обложки.
P.S.Питерцы,как что,так сразу отписывайтесь.Сделаю точно так же,завтра обьеду всё что знаю.Рез.напишу.

0

ясно,скажи пожалуйста вот ещё что как там перевод -то?не абра-кадабра?)

0

перевод английский, помоему есть русский(субтитры) как стандартный но как его запустить не знаю

0

Дорими-да уж понял-давно)Спартаковской метро-сколько езжу так и не встретил за 22 года)
мне вот что ещё интересно точную дату выхода лицензии кто-нибудь знает?а то то 12.. то 19..

0

2DANN_Devil
19 декабря.1С перенсли сегодня на 19,сказали окончательно.

0

Marsel Kazan
А В Риестере не смотрел может там поткрутить что небудь!

0

2cjnero
Посмотри в теме русификатор,я видел там обсуждалось что-то подобное.

0

Ясно!всё.всем спасибо,2 недели-ждать долго-поэтому рискну, куплю-пиратам на радость..)
авось -для ознакомления сойдёт D)

0

Самарцы, кто нить видел пиратку? я на метро безымянка спрашивал, сказал либо завтра либо послезавтра, но он меня этими завтраками уже со 2 декабря кормит =D

0

2DANN_Devil
Если купишь завтра,отпиши пожалуйста что в Москоу Сити купил)
Москва и Питер,по идеи в одно время должно появиться)

0

ок;)
PS;
и не забывай-москоу Never sleep)поэтому у вас чуть позже может появится))

0

2DANN_Devil
окай,жду.)
Питерцы,появилась информация что сегодня в одной точке на ГП была игра,25 копий.А завтра будет на Удельной,Юноне.

0

Marsel Kazan
Понятно!!!Ладно главно игру завтра купить!!!

0

В Казани на чешке купил) заранее телефон оставил и мне достали коробочку из шкафа) только первый диск неправильно записали..

0

Вся Казань как я понимаю уже получила пиратские копии ?)

0

Интересно, на одном сайте пишут, что обычная версия от 1С стоит 450р. и поступит на склад 18 числа, а DVD-box за 700р. будет 12 числа...

0

У нас поятоянно завтраками кормят, как ни зайду - ответ один: "Завтра будет, нуууу, на крайний случай послезавтра". А некотрые на измену садятся, когда спрашиваешь есть ли gta 4!!!!!!!

0

Кто нибудь знает в Белгороде когда будет!

0

ИРКУТСК, АНГАРСК!! Кто видел пиратку?!) Или у кого есть! Хорошие вознаграждение!!

0

Казанцы сёдня gta всё уже точно!!! но на счёт алтына не знаю!!! короче казань руль:) школу прогулять придётся сцуко:)

0

ИРКУТСК, АНГАРСК!! Кто видел пиратку?!) Или у кого есть! Хорошие вознаграждение!!
В Ангарске обощел весь гефест и заходил еще в диджетал.Ни где нет.Говорят что будет в декабре,но приблезительную дату назвать не могут(((

0

На пиратке те же будут образы что тут многие скачали + этот крак со всеми инструкциями + русик )))

0

У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!

0

Я сегодня весь Ангарск оббегал, нигде нету.... А с инета качать ещё 2 дня!

0

Луганск, Украина - позвонил другу, чтоб он сходил узнал када у нас появиться

0

cjnero ты точно знаешь?! сам ходил? видел? покупал?

0

В Астрахани появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сцуки на фёдоровском вообще офигели - продают по 400 монет (сторговался за 350), так смотришь скоро лицензию будет дешевле покупать.
Игра на пяти! дисках. Сейчас буду установливать:)

0

Вот обсурд. Теперь надо 12го ждать, чтобы с лицензии русик появился и нормально поиграть.

0

Самара рулит еще вчера пиратка была на станции метро "Московская"!!!!

0

У нас в Волгограде пиратко сёдня должно появится, цена будет 250 рубликов из-за того что игра на двух двуслойных DvD да + к этому коробочка на два DvD нужна !!!))) Но мне кажется что это завышенная цена! Яб максимум 200 рублёв отдал за пиратко!

0

в Украине уже есть????или нет???пиратская версия!!!!!

ибо продавец в магазине заверил что вечером уже точно будет!!!!!
ничево не понимаю.....

0

Divash
Marsel Kazan ведь сказал что есть да и друган тоже сказал что есть!!!Вечером мне должны принести диск сразу отпишушь, где диск купил!!!

0

Мля, мало того, что 400 монет стоит, так они ещё нарезать нормально игру не могут - второй диск нефига не копируется!
Пришлось в четвёртый раз бегать и разбираться с ними.

0

У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!

0

Хeрсон, Укрaинa. кто знaeт гдe купить?

0

Хeрсон, Укрaинa. кто знaeт гдe купить?

0

Днепр-есть пиратка 120 грв....лицензия еще нет..будет завтра 40 грв..будет стоить..писец...пираты вообще а....ли..

0

Ну что кто-нибудь купил пиратку GTA 4!?

0

В Саратове нехрена нету! Обещали завтра. Кто из Саратова отзавитесь!!!!!

0

Кто из Благовещенска отпишитесь..

0

Кто-нибудь в Бресте(Беларусь) видел пиратку или лицензию?? И на сколько дисках и почём??
и ещё - Продают сразу с No-dvd (пиратка от Games for windows)?

0

look_skif ты меня обрадовал!!!значит скоро и у нас будет:-)

120грн...0_О...

0

cjnero сцуко п*здабол, из за тебя в алтын ходил!!! нету там!!! завтра будет!!!

0

HectaR

Где??? если лицуха тогда выкладывай координаты;-)

0

в невинномысске (ставропольский край) пиратка будет сёдня, стоит 120руб....... лицензия по словам продовца числа 14.... стоить будет от 450-600 рублей

0

Divash несоветую те тратить деньги,там полюбэ она 300р стоит,а если у тя сила воли есть то дождись воскресения и купим на дисковом(я тож туда поеду)) а если там небудит пойдешь пешем до алтына) там все равно недалеко

0

Украина,Донецкв магазинах говорят числа 20,но явно появтся раньше.

0

Тульская область Кимовск сказали 7 числа после обеда будет

0

Divash
Тоже был мне сказали что всё продали!!!Завтра будет к обеду!!!!!

0

А у нас в Нижнем Новгороде, завтра на втором этаже будет в 9:43 (утра).
З.Ы.. ГТАшка рулит...

0

у нас в самаре уже есть от меня очнь далеко, завтра может в месный мага3ин схожу

0

Iskin я не могу потерпеть до воскресенья, завтра после школы бегом в алтын!!!

0

Пипец в Белгороде досех пор нет гта ((((

0

Гденить есть в нижнем гташка за 99 руб. ? Скажиье ПЛЗ, а то на втором 110 руб. стоит!!!!!!

0

Поздравляю у кого провайдер ГТС специально для вас заливают игру GTA 4 НА ftp://media.kgts.ru

0

А я IV-ую гашу не жду, я вайс сити наяриваю !!!!!!!!!!!

0

Санкт-Петербург.Павильончики-лимончики сообщили,что игра будет завтра утром...ждёмс

0

The Gray STIG

О земляк, здорово, в Нижнем пиратка уже вышла с сегодняшнего дня и продается (правда далеко не везде) по цене, насколько я лично видел 200 руб., поскольку там два диска. Но кидаться с оголделым видом и срочно покупать эту парашу не спеши, т.к. игра изобилует всевозможными ощибками, кривым нечитаемым переводам (привет промт), и другими "прелестями"( проверял сам лично, поскольку взял бесплатно у знакомого в магазине). Хотя я не уверен, что все проблемы игры, ичезнут в лицензионной версии (ну конечно там хоть перевод нормальный будет и патч, который выпустят Роки установится без проблем), потому что Рокстар официально признало все косяки игры и ее непомерные системные требования. Так что решай сам стоит ли платить дважды.

0

А скажите пожалуйста у меня пойдёт на MAX с 40-50фпс?
Моя конфа:::::: Pentium 4, гиг опративы и видюха 4-ый GeForce 128mb..
Мой друган говорит что полетит на среднем максимуме.. Заранее спасибо..

0

Бугагаггаа
Посмотри новости
4 пень подстолом

0

The Gray STIG тебе бы богу молиться с твоей конфой DDD и надеяться на минимум

Мой друган говорит что полетит на среднем максимуме. если термин средний максимум тоже ввел твой друган то он полный дибилоид)

0

The Gray STIG

Если вопрос ко мне, то вынужден огорчить, но не один твой параметр не подходит к этой игре, т.к. на моей машинке (смотри в профиле) на максимуме выдает 15-45 ФПС, на средних 25-50. Тем более видеокарта, пардон даже не вчерашний, а уже позавчерашний день, на ней даже не запустится.

0

Че вы ржете ? Я слышал последняя картуха GeForce - ЭТО 8800 GT, хочу купить. Я хочу еще одно ядро купить, чтоб два было и мышку поменяю шариковую на лазюрную, а то ФПС реально не хватает. Ради ГТАШКИ готов на все

0

У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!
У КОГО ИЗ ИРКУТСКА, АНГАРСКА ЕСТЬ ГТА4 ОТПИШИТЕСЬ!!!

0

А где у моего компа ядра находятся ?

0

The Gray STIG

Ядра у него в сундуке сундук под столом стоит, а ключ открывающий его ввиде крестовидной отвертки думаю у тебя найдется.

0

Между ног, xD...
Моя конфа:::::: Pentium 4, гиг опративы и видюха 4-ый GeForce 128mb..
У другана 5 жираф, FX5200, он еле-еле вытягивает Сан-Андреас...А ты про четверку говоришь...

0

Я левую гашу в Н.Н. купил за 129 руб. (внизу)

0
0

Пофигу, надо лицуху ждать, мэй би, к тому времени R* патч выпустит.

0

Так, короче, Беларусь-Брест. Мой разговор с продавцом:
я: Здрасте, у вас есть Гта4?
он:нету, но завтра будет.
я:утром или вечером?
он:(с усмешкой) хороший вопрос. Приходи после 15:00 тогда точно будет.
я: спасибо, досвидание.
Пиратка или лицензия - не знаю, е спрашивал

0

Lexeres

А это ты спрашивал в Гостином дворе?))

0
0

У меня в Иркутске есть!!!!!!!!!!!!! ОТПИСЫВАЮСЬ!!!!!!!

0

Хектор! -Серавно не дашь!! Я тебя знаю! Ты ваще кидок!

0

HectaR, когда?! где?! значит у нас сегодня появится

0

КАЗАНЬ!!! Кто уже купил в нашем городе гта отпишитесь пожалуйста!!! где? за скока? кряк неглюченый? короч поподробней!!!

0

народ в Москве выйдет пиратко то или нет?вчера был везде где мог,негде непродаетцо,некоторые продавцы говорят что врядли пиратка будет до выхода лицака от 1С и выхода большого патча от "рокстар")

0

Питер,если сегодня будет - отпишусь.

0

сеня пойду покупать надеюсь што есть

0

Седня ваще сказали, что не раньше 20-го надеюсь декабря

0

в Запорожье когда будет ??????????????????????????????????

0

Divash
В Алтыне есть!!!Часиков 13 отпишусь!!!

0

-AlcatraZ-
Да, у мужичка в армейских штанах :D

0

в чечне лицензию обешают 19го...а пиратки пока нет, на днях точно будет сказали.точную дату не говорят.

0

кто в одессе видел пиратки?? когда интересно в украине лицуха будет... цену правда обещают кусающуюсю... ну для такой игры можно и раскошелиться)...

0

cjnero я уже купил в алтыне он есть!!! за 300 рублей!! 4 диска!!! в принципе четвертый для тех у кого sp 2!!! устанавливаю... но вряд ли у мну пойдёт

0

В Минске еще позавчера появилась пиратка. 9 у.е.

0

вот блин,у всех есть,а к нам что то запаздывает((

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ