на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Конкурс «Лучшее видео»

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И так, всех поздраваляю с выходом игры от 1С. Как вы уже знаете, Grand Theft Auto IV обладет видеоредактором, что являеться эксклюзивом для персонального компьютера. По скольку уже все имеют возможность приобрести игру, предлагаю начать конкурс на лучшее видео зделаное вами в этом видеоредакторе. Эта тема не для обсуждения видеоредактора и задавать все вопросы нужно ЗДЕСЬ. В эту тему кидаем ссылки на ваши видео загруженые на Social Club или youtube, куда вам угодно... А также голосуем за участников конкурса. Если у вас появляються вопросы по сабжу, спрашивайте здесь или пишите мне в личку.

Участие в конкурсе можно принимать с 19 декабря 2008 года до 31 января 2009 года. С 1 февраля по 14 февраля 2009 года состоиться голосование. 15 февраля 2009 года конкурс будет закрытым, победители получат награды.

Правила конкурса:
1. Все зарегестрированые пользователи имеют право принять участие в конкурсе.
2. Все пользователи которые зарегестрировались до 19 декабря 2008 года имеют право на голосование.
3. Участник конкурса обязан отдать свой голос за другого участника, за исключением тех участников которые зарегистрировались после 19 декабря 2008 года.
4. Победит тот кто наберет больше очков.
5. Голоос участника оцениваеться в три очка, голос пользователя в один. Общие голоса форумчан (красная полоса) - 5 очков.
6. Ваше видео должно обрабатываться видеоредктором от Rockstar Games и ни каким другим графическим редактором.
7. Ваше видео должно быть загружено на любой сайт для просмотра видео в онлайне.
8. Ваше видео должно иметь имя, для удобства в голосовании. Категорически требуеться его написать, рядом с сылкой на виедо или закрепить его тегом.
9. Ваше видео должно длиться от 1 до 6 минут, выбор зависит от вас.
10. Ваше видео должно быть только ваше, плагиат не приветсвуеться.
11. Вы имеете право только один раз выложить видео, не более.

Дополнительная информация:
1. Прошу вас не принимать участия если в дальнейшем не сможете проголосовать, в противном случае ваше место (пусть оно первое или последнее) не будет иметь никакого значения в списке участников, если вы не проголосуете или проголосуете после окончания даты голосования.
2. Советую соблюдать правилам конкурса, нарушения правил могут ставить под вопрос ваше участие или моментальное исключение в зависимости от степени его серьезности.
3. Даже не думайте делать пропаганды на ПГ и за его пределами, все участники тщательно проверяються как это было уже в предидущих конкурсах. Так что просьбы "Проголсуй за меня чувак, а я за тебя" или просьбы в чатах или других форумах вроде "Зайди на этот ссыль и проголсуй дам бублик" плачевно закончаться. В связи с наличием таких не честных юзеров, существует правило в котором новичкам голосовать запрещенно.
4. Вас не устраивает качество в онлайне? У вас есть возможность показать ваше творение лучшим образом загрузив его на любой хостинг файлов. Не забывайте что ссылка на онлайн видео обязательна.

Призы:
Первое, второе и третье места - призовые. Победители получат награды в профиль от модератора, а также семизначные номера в ICQ.


Участники:

1. [RISE] - Firefight 3:13
2.
MrB - Niko - Гоп 2:43
3.
kr0mleque - Explosion, explosion 4:03
4.
melok detskiy - The Very First Video 3:56
5.
Torn88 - King Ring 3:10
6.
NokiArt - Funny Meat 3:59
7.
OGrey - 4 vs. 2 1:42
8.
kolyan131 - StreetRacing2 1:30
9.
innotimeagh - Innotimeagh 1:46
10.
WNeZRoS - Crash 3:14
11.
kuklux - GTA 4 in Action 1:52
12.
Тортик - Niko Bellic - Good Man 2:19
13.
Tracer444 - Extreme live GTA lV 4:48
14.
xInFinity - One day at Bohan 4:47
15.
raiankuper - Liberty City - Hocers 2:17
16.
vartar5 - Нико Беллик - Ассасин 2:40
17.
Демьяныч - WoW 3:10
18.
Divash - OTHER ABOUT GTA IV 2:34
19.
maratishka - Serbmen 5:09
20.
X-GAMER FROM Кызылорда - GTA IV 4-ever 4:03


Лидерство

1. Divash - 17 очков (шесть голосов + красная полоса)
2. NokiArt - 13 очков (четыре голоса + красная полоса)
3. [RISЕ] - 7 очков (два голоса + красная полоса)
4. kolyan131 - StreetRacing2 - 3 очка (один голос)
5. Tracer444 - 3 очка (один голос)
6. Демьяныч - 3 очка (один голос)
7. raiankuper - 3 очка (один голос)
8. X-GAMER FROM Кызылорда - 1 очко (один голос)
9. innotimeagh - 0 очков (нет голосов)
10. WNeZRoS - 0 очков (нет голосов)
11. kuklux - 0 очков (нет голосов)
12. Тортик - 0 очков (нет голосов)
13. kr0mleque - 0 очков (нет голосов)
14. maratishka - 0 очков (нет голосов)
15. OGrey - 0 очков (нет голосов)

Если вас нет в списке лидерства или отданые дргими участниками вам голоса не учтены, значит вы обязаны отдать свой голос следуя правилам конкурса.

Комментарии: 226
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"The very first video" http://rutube.ru/tracks/1348740.html?v=01fa4b1a3a1ab7f837824a0556b5f369
http://au.youtube.com/watch?v=v56ThykXuUk&fmt=18

0

хммм..я в принцыпе буду учавствовать,но надо учиться.

0

А какой прогой можно фаилы из редактора открыть?

0

Эта тема не для обсуждения видеоредактора и задавать все вопросы нужно здесь http://forums.playground.ru/gta_4/213876/

0

У мну инет слабый, не залью. Жаль. Удачи участникам, респект!

0

нет времени "тэгить", кидаю по быстрому ссылку и валю гулять

0

голосовать можно прям здесь?если да то я за FUNNY MEAT потому что сам люблю так делать и саунд трек нормальный

0

to vartar5
С 1 февраля по 28 февраля 2009 года начнеться голосование.

0

Вот: StreetRacing2

Только что то мало просмотров)))

0

У меня вопрос. Можно мне участвывать в конкурсе но я создам ролик с помощью обычного мувимейкера?)) Я не буду использывать эфектов. Чисто видео :) ^^

0

xInFinity
можно)тока победа да и участие в конкурсе не гарантираванноXD

0

Стоп, я протупил, на пиратке можно спокойно видео мутить) Я буду участвовать)

0

Видео "GTA 4 in Action"
Видео состоит из 2 роликов, обработанных во встроенном в GTA видеоредакторе, без обрезаний. Никакого подстроения, всё чистый геймплей, т.е. кадры из обычной игры.

Предпросмотр
http://ru.youtube.com/watch?v=Y9zTkCbDISY
плохое качество,

рекомендую
Оригинальный файл, 43 мБ
http://file.qip.ru/file/70713276/7f0b8c77/GTA_in_action_WEB.html

0

niko bellic - good man
http://rutube.ru/tracks/1393932.html?v=769ab69cca3cd7c9a783225b730f8324
гляньте все у меня неплохо получилоиь(по крайней мере я так считаю):)))))))

0

Участвовать любой может?
Да

А как-же
существует правило в котором новичкам голосовать запрещенно.

0

А как-же
существует правило в котором новичкам голосовать запрещенно
запрещено голосовать,а не участвовать

0

http://rutube.ru/tracks/1399347.html?v=964968e5986f3190d626e80effd669e7
Extreme live GTA lV =)

0

Простите, но чего-то не понимаю.
запрещено голосовать,а не участвовать

Прошу вас не принимать участия если в дальнейшем не сможете проголосовать, в противном случае ваше место (пусть оно первое или последнее) не будет иметь никакого значения в списке участников, если вы не проголосуете или проголосуете после окончания даты голосования. — а это что тогда?

0

http://ru.youtube.com/watch?v=yn1yY7ANAbI&feature=related
The Best!

0

DeymonYO

Правила конкурса:
9. Ваше видео должно длиться от 1 до 6 минут, выбор зависит от вас.

0

Я участвую токо не выложу видео ближайшие 10 дней ПРОБЛЕМА с инетом.......... Да и нафиг спешить ..... Мошь кто идею подкинит интересную.... и Ваще есть одна тема но не кто ей не пользуется.... жаль у меня Возможности пока нет... а так... можно Pro100Best сделать ...

0

DeymonYO
если это твой ролик, то ты молодец. Супер получилось!

0

Toreno
Участники обязаны голосовать только в том случае, если они зарегестрированы до 19 декабря. Новичкам голосовать запрещено, участвовать можно. Об этом написано в правиле №3.

DeymonYO
Нарушены правила 6 и 9.

0

Нико сорри. Щас другую залью ссылку.

0

Привет всем поклонникам серии игр Gta.Вот тоже решил учавствовать в этом конкурсе вот ссылка на мои видео в social club Tv-https://tv.rockstargames.com/mytv/index/id/455021 Лично мне из моих видео нравятся 3-(Sexy lady-o baby o baby) 2-(You need money men)1-(Watch this video).Спасибо всем и я надеюсь вам понравятся мои видео)может быть не все но на любителя найдется)

0

Да чуть не забыл псомтрите еще это видео Liberty Sity-Hokers он уже был выбран на social club Tv как feature.Но я его удалили случайно и пометка feature стерлась но все равно это видео шедевр)Спасибо еще раз всем не главное победа главное участие

0

Да чуть не забыл псомтрите еще это видео Liberty Sity-Hokers он уже был выбран на social club Tv как feature.Но я его удалили случайно и пометка feature стерлась но все равно это видео шедевр)Спасибо еще раз всем не главное победа главное участие

0

raiankuper
11. Вы имеете право только один раз выложить видео, не более.

0

Извиняюсь,не внимательно прочитал условия тогда вод это ссылка на 1 мое видео
https://tv.rockstargames.com/videos/view/id/369A554D5F9ABC37

0

http://rutube.ru/tracks/1406687.html?v=58d463368762cc79a8fbd4ba2d961754
One day at Bohan

0

вопрос к организаторам конкурса:
видео должно быть только из редактора (встроеного в GTA 4) или же можно редактировать/коректировать в стороних програмах (нап. Premiere Pro, After Effects) понятное дело не искажать видео до неузнаваемости движка GTA 4 ?

0

ой!... сорри, все стало ясно - не внятно прочитал "Правила конкурса" ^^

0

сколько по времени будет заливаться видео-у меня скорость 256-видео весит 170?

0

голосую за Тортика - Nico Bellic мне понравился ролик )

0

Арти_777
Голосование начинается с 1 февраля.

0

Измерьте десять раз прежде чем отрезать

если не ошибаюсь, то эта поговорка по другому говорица ;D

0

http://rutube.ru/tracks/1424133.html?v=59ed736b10b5c7be1b690397f57f9ea0
мое первое видео - знаю не очень но старался - строго не судите (приятного просмотра)
называется - "нико беллик-ассасин"

0

Хочу напомнить, что до окончания конкурса осталось 10 дней. Те кто не приняли еще участия но собираються - советую поторопиться и не забывать что с 1-го февраля начинаеться голосование. Те кто принимали участие должны обязательно отдать свой голос за одну понравившуюся вам работу.

0

http://rutube.ru/tracks/1401138.html?v=02f13daac5342761d91b81fa83774bea

Вобщем Всем удачи GTA IV Супер Смотрите ..........

0

Clip Name "WoW" простите что сразу неуказал Нервничал =-)

0

блииин до окончания конкурса осталось 2 дня а я ещё давже видео не сделал!ааа(

0

а я сделал седня 6 часов мудил, скоро выложу

0

"WТF?" спросил NokiArt от непонимания расстоновки слов в посте от maratishka

0

Так хотел поучаствовать, GTA 4 не пошла. :-((( А утишительный приз есть?

0

ппц! нах обязон в видеоредакторе gta? почему в обычным видеоредакторе нельзя? если вы беспокоитесь что типа какие то видеэффекты добавятся, то напишите в правилах, ну блин я в в этом видео редакторе ничё не умею делать всё записываю фрапсом и в неро всё делаю!

0

Мне пох я успел! Уф... Завтра к полуночи больше не принимаются верно?! Я постарался! за день видео сделал! Надеюсь, место призовое получу))) Видео действительно хорошее!

ПРОЧЕЕ ПРО GTA IV D_IV_ASH EDITION
http://ru.youtube.com/watch?v=sOFY_-VMgCg

0

Лады, вижу что эффектов никаких нет. Думаю никто не будет возражать за это маленькое исключение, а то и так участников не очень то много и будет жаль если твой труд уйдет на смарку.

Меня не будет два дня, так что если завтра кто-то кинет свое видео, я вас обязательно запишу позже. 1-го февраля в 00:00 работы уже приниматься не будут и можно будет начинать голосование за которым я буду следить. Удачи.

0

А те кто не делал видео могут голосовать?

0

могут, только те кто зарегин до 19 декабря

0

Последний день - последняя возможность. 31 января!

0

Я знаю! Просто решил поделиться своим творением)

0

http://rutube.ru/tracks/1469905.html?v=4a413ca6d7e3004c7f3491bd24e1de32 - _Serbmen_
Вот мой ссорри заранее за качество
у меня скорость упала (траф кончился)

0

Нико Bellic
31.01.09 01:12 Последний день - последняя возможность. 31 декабря!
может все таки 31 января? )

0

Через час уже не будут приниматься видушки! завтра голосовать будем))

0

Нашел время чтоб забежать сюда. Голосование открыто! Новые работы просмотрю завтра.

0

блииииин я чё не успел?мне чё нелзя терь?а стока старался,стока всё делал

0

2X-GAMER FROM Кызылорда плохо старался значит! Всё проголосую ща за одного чела видушки его понравились))

0

nik gtasa это можно считать как голос?

X-GAMER FROM Кызылорда пока еще нету голосов могу взять твою работу.

0

Давай нет. Всё же я поставил ему голос.

0

2nik gtasa так ты голосуешь за меня?)))

0

а участникам голосовать надо за чужую работу, или можно за свою?

0

конечно за чужую! но можно за одного проголосовать и всё! не обязательно за всех!)))

0

Не пойму нихрена, как голосовать? Тупо плюсики ставить что ли?

0

Да.Посмотри всё и выбери лучшего. На него и поставь +

0

Блин. Я уже нескольким плюсы поставил

0

моё видео короче типа "представьте что это трейлер до выхода игры")))

0

Divash, мне кажется что в твоём видео использовались сторонние редакторы(каким-то образом сначала оказались лого R*, титры с анимацией, и самое главное - нет в снизу в видео логотипов Social Club, R*)

0

divash внптуре не через встроенный делал, там видно даже нет значка рокстар социал клаб!

0

и сходства подозрительные с моим роликом, как он вначале идет, как на трамплине прыгает, как тачку в том же месте где и я угоняет! и еще вначале ролика где рокстаровские значки текст вставил, точно делал не через встроенный!

0

нет! я не делал через встроенный! а на счёт твоего ролика! я её даже не смотрел! хошь сказать мысль об угоне машины только тебе в голову придёт чтоль))) ну никаких видеоэффектов же нет! ето не меняет суть видео правильно! разницы нет! вшло бы такое же видео как и в social club, так что советую не обращать внимание на это..

0

Divash ХУЛИган ))) ну ниче главное круто ;)

0

Divash ХУЛИган ))) ну ниче главное круто ;)

0

Divash

да музыка в клипе удачно подобрана

Зызы
у тя в юзербаре написано татарман
тож татарин?

0

фууф вощём воть- http://rutube.ru/tracks/1475528.html?v=13246ab9cc830f7d3d6aa936a152a289
называеться GTA IV 4-ever
а так диваш молотца,но тока ты чюток правила нарушил)

0

А голосовать только за одну работу можно?

0

Голосовать очень просто, к примеру: (голосовать только за одну работу)

Голосую за OGrey - 4 vs. 2

0

предлагаю голосовать так
пример
Голосую за X-GAMER FROM Кызылорда - GTA IV 4-ever ) или просто пишем название и ставим +(в посте!не на картинку нажимаем а в посте пишем+)и аффтор птом эт плюсы подсчитывает!

0

N1KO
я тут посмотрел у всех видео максимум 20 мб, а у меня целых 50
может мне лучше перезалить видео уменьшив размер?
сможешт потом на 1 посте ссылку поменять?

0

Как хочешь, только никаких изминений.

предлагаю голосовать так
Можно и так, главное чтоб было понятно.

0

ннуууууссс!голосую!
ггооолоосссууууюююю...зааааааа....-Divash'а! +

0

Divash +10 классное видео, голосую за тебя

0

я тут чувствую за мну никто не прогалосует)

0

Голосую за Диваша. Правда я не смотрел не единого видео тут, кроме своего, ну раз все за него голосуют, то значит там действительно что-то стоящее) Жаль, что немного не по правилам, ну да пох :D

0

Спасибо, видео чень хорошее, зря не смотрел)))

0

я за 8. kolyan131 - StreetRacing2 1:30
PS: но больше всего за 10. WNeZRoS - Crash 3:14

0

N1KO
смотри на дату регистрации голосующих (andrew-nyc - он даже зеленым светится, а его голос засчитан)

0

у меня же 3 голоса(не считая andrew) - "nik gtasa", "X-Gamer from Кызылорда" и NokiArt

0

Divash И я, и я за тебя, меня защитайте

0

Так, так. Спасибо WNeZRoS ;)
Я голоСУЮ за 9. innotimeagh - Innotimeagh 1:46 +

0

О, спасибо дивашу, он мне одно очко дал! Ура хD

0

Кызылорда, ну это же некая изюминка голосования :Р
зы не забудьте мне одно очко записать! :D

0

смотри на дату регистрации голосующих (andrew-nyc - он даже зеленым светится, а его голос засчитан)
Все под контролем, не переживай.

Объясняю еще раз, для тех кто на бронепоезде. Один голос может быть как три так и одно очко. Одно это когда за вас голосует обычный юзер, три в том случае когда отдает голос участник конкурса. Голосовать можно только за одну работу.

edit
А также не забывайте о том что обязаны голосовать только те участники (также как и обычные юзеры) которые зарегестрировались до 19 декабря 2008 года. К примеру голос который отдал kolyan131 за innotimeagh не засчитываеться.

0

что значит не учтено? я поставил плюс рядом с видео участника я голосовал за tracer444! отдаю голос ему!

0

блин позарез хочу учавствовать,жаль что не успел, то у меня такие мувики , просто отпад. =(

0

что значит не учтено? я поставил плюс рядом с видео участника я голосовал за tracer444!
Прочти свой пост - 03.02.09 19:19

отдаю голос ему!
Вот так бы сразу =)

блин позарез хочу учавствовать,жаль что не успел, то у меня такие мувики , просто отпад. =(
Жаль, но если хочешь показать свое видео, мы с удовольствием его посмотрим, если кинешь его сюда.

0

Колян а песню Тимберлайка не сюдьба была поставить?

0

а вот у диваша мне лично видео не понравилось, просто ездить, дуреть и тд. и я могу. А красиво снимать как у Коляна не все могут, правда в том что я знаю как делать такие видео!!!

0

У диваша видео редактор встроеный не юзался, поэтому плохо смотрится.

0

А че это за красная полоска рядом с моим первым постом в теме? О.о

0

А че это за красная полоска рядом с моим первым постом в теме? О.о
Это означает что тебе много юзеров поставили плюсик справа от сообщения. За это 5 очков, можно так сказать выбор форума =)

0

так надо навести порядок 6. Ваше видео должно обрабатываться видеоредктором от Rockstar Games и ни каким другим графическим редактором.вот и я про пока что как я вижу большенство людей голосует за диваша но у меня вопрос,зачем?по правилам конкурса видео должно быть только от rokstar games редактора,а у него нет и почему он вообще среди участников конкурса,корч я сказал что надо было,а вы думайте сами лично я голос отдаю за Tracer444 - Extreme live GTA lV

0

а остальное видео уж простите меня за критику но и я могу попрыгать с машин повзрывать все на свете попользоваться багами и выложить сюда,но согласитесь вы ведь тоже так можите тогда в чем фишка?где особенность клипа где какой то сюжет?

0

[новый пользователь] если чёт не нравится скатертью дорожка!!! видео делают чтобы другие смотрели чё там да как, трюки всякие оригинальные мысли которые в игре показывать! а на счёт видео то что ты можешь повзрывать! сделай достойное видео мы его посмотрим! на то и конкурс чтобы люди показывали насколько они оригинальны! И если тебе не нравится моё видео никто не заставляет за меня голосовать! чё тебе завидно что ли что многие за меня голосуют, у каждого свой вкус, кому то нравится, кому то нет, и нех здесь свои претензии предьявлять! навести порядок надо мля! иди в ментовку и наводи порядок по городу! какая ][уй разница сделано не в social clube или нет?! людям нравится и это главное! тем более скажи мне чё в моём видео сделано такого нереального чего нельзя бы сделать на видеоредакторе social club?

0

слшы ты условия конкурса читал походу дела нет,вот прочитаешь и тогда поймешь о чем я и для справки видео мое есть в конкурсе смотри внимателней ты дальше носа не видешь,и последнее начсчет того что завидно ты сначала посмотри мое видео и потом посмотрим кому будет заведно p.s покупай платок скорю слюни вытерать будешь

0

пздц ты жаришь, я уж не до того придурок чтобы правила не читать! это выбор N1KO ставить видео моё или нет! он поставил! и чё то против имеешь чтоль? видео я твоё посмотрел! ну чё нормально. Но не надо обсирать остальных типа ты лучше! p.s. на счёт платка не в тему сказал...

0

я не говорил что я лучше я сказал что ты прошел не по условиям конкурса и что за тебя голосуют,а это не правильно.

0

вот N1KO в личное сообщение свои претензии и напиши! не хрен тут!

0

Н-да, жаль что я не принял участие, уверен получилось бы неплохо...
Согласен с новичном по поводу желательности сюжета в ролике. Так или иначе, из представленных видео больше всего понравилось видео пользователя Divash. Собственно, за него и отдаю голос.
Divash
Молодец, друг, веселый ролик. =)

0

Кхм, raiankuper 2 вы не можете голосовать, читайте правило третье. Когда я дал возможность Divash'у участвовать я обратил внимание на то что работа у него получилась действительно хороша и почему не дать ему шанс если он так старался и при этом не имел такой возможности как у остальных, пользоваться эффектами видеоредактора и т.д.

Проанализировав все работы, только 4 отличались от остальных, две работы имели в себе некий слабенький сюжет, а другие две наполнены драйвом. Не буду говорить какие это работы, но две из них уже дали о себе знать.

0

Divash реально классное видео, не слушай ты всяких там райанкуперов

0

спасибо N1KO за поддержку! и тебе andrew-nyc!))

0

как голосовать? если тут то я за FUNNY MEAT

0

Тут голосовать, так, как ты и сделал.

0

N1KO ты тоже голосуй
Да я что-то никак немогу понять за кого))

0

Вижу мы с NokiArt будем хорошо соперничать на первое место:)

0

Что ты имеешь ввиду? Новые работы, я так понял, уже не принимаются.

0

Vartar блин, ты уже проголосовал за меня

0

похоже я пролетел... буду с 0 сидеть...
а дело в том что поспешил, и выложил своё первоё видео. А мог подождать и выставить на конкурс шедевр.

0

а почему красная полоса исчезла?:(

0

Наверное кто-то поставил минус.

edit
Я только что поставил плюс, с тебя бутылка :D

0

Люди, держите тему! Падает все время! Вот неуклюжая, айяяй

0

по ходу переборщили что целый месяц на голосование дали. думаю 2 недели вполне достаточно. не подумайте что если я пока на первом месте, то хочу быстрей завешить конкурс, я так же могу легко сойти с призовых мест, так что может голосование продлить до 14 и хватит?оО 2 недели ровно!)))

0

по ходу переборщили что целый месяц на голосование дали. думаю 2 недели вполне достаточно. не подумайте что если я пока на первом месте, то хочу быстрей завешить конкурс, я так же могу легко сойти с призовых мест, так что может голосование продлить до 14 и хватит?оО 2 недели ровно!)))

0

ну N1KO ты согласен на моё предложение?

0

Кстати, Divash дело говорит... К чему бесполезное ожидание? Я думаю, все, кто хотят, проголосовуют.
В соседней теме на голосование отведена неделя.

0

Помоему некуда спешить, чем больше голосов, тем лучше. Если конечно же никто голосовать не будет эти 4 дня, то можно будет и закрыть.

0

Спешить, конечно, некуда, но затягивать это дело, на мой взгляд, тоже бессмысленно. Допустим, три недели. Более, чем достаточно, вам не кажется?

0

да! да и за три недели не больше чем 2-4 голоса отдадут и всё, если не меньше. ну впрочем смотрите сами, прост неохота долго ждать..

0

Да куда спешить? Пусть люди голосуют потихоньку :)

0

Слушайте Divash'а...
Ну пригласите избирателей в таком случае... Только не друзей.
"Да куда спешить?" - А чего тянуть? :)

0

Слушайте Divash'а...
С какой это стати))

0

Ну как хотите... Решать-то так или иначе тебе. Просто логично он говорит.

0

То что он логично говорит никто не спорит, а вот "кого нам слушать" это уже другой разговор. Все же если большинство этого требует, то будет по вашему. Голосование до 14-го февраля. 15-го февраля я подведу подчет голосов и отправлю модератору.

0

Сегодня последний день голосования. Отдаем свои голоса, не стесняемся ;-)

0

Люди, голосуйте! А то как то все забили на тему

0

всё,вмдима divas-победил!желаю те удачи!а за мя хоть один проголосовал и то лаадноXD

0

до окончания конкурса осталось около 3 часов

0

Divash
Заранее хочу поздравить тебя. ;)

0

не надо! Я не думаю что выиграю. если красная дорожка уберётся то всё((( я на втором месте((

0

Может быть, "кубок за второе место в конкурсе на лучший ролик"?

0

И за третие выдать надо. Серьёзно.

0

Итак, до окончания конкурса осталось... 58 минут.
Так что можете открывать шампанское.

0

XD шампанское)) я виновник торжества тип?))

0

Увидим через 35 минут, ты виновник или не ты...

0

Лана люди я спать. Не могу уж терпеть глаза закрываются. Короче к завтрешнему дню жду сюрприза! А сегодня всез с днём святого валентина!

0

Ты так время считаешь, как будто ты и будешь итоги подводить :D

0

Я счастливому человеку. Давай Диваш!

0

Разумеется, я буду итоги подводить. Уже подвёл! xD
Лидерство
1. Divash - 17 очков (шесть голосов + красная полоса)
2. NokiArt - 13 очков (четыре голоса + красная полоса)
3. [RISЕ] - 7 очков (два голоса + красная полоса)

0

Да я шучу. Но понятно, что победил Divash.

0

Победители:


Первое место - Divash

Второе место - NokiArt

Третье место - [RISЕ]

0

Ну-с! Спасибо всем. А призы будут?оО

0

Здорово!)) Призы попозже будут наверное.

0

По поводу семизначных номеров асек - обращаться ко мне в ЛС.

0

"Всех поздравляю =)" - Присоединяюсь.

0

у nokiart по моему самое лудшее видео, а divash...не в обиду но ИМХО видео=0...смысла никакого, показываются бредовые неинтересные отрывки...

0

2Mandalor ну лана уж Mandalor все свой выбор сделали, чё уж терь поделаешь, зачит большинству понравилось моё видео... я просто в своём видео показал интересные моменты и собрал их в связку

0