[x] Конкурс «Репортаж о выходе GTA IV»

Наверняка многие в этот день спать небудут.....21...а для кого то может немного позже..вот мое предложение - давайте устроим конкурс на лучший репортаж о выходе игры!
например: отснимите видео о похоже в магазин....о начале игры. отвечайте на вопросы юзеров по игре в своем эфире...как бы настоящий реальный репортаж!
работы скажем выложить на смотри.ком или куда нить еще...
Предлогаю днем "Ч" назначить субботу, тк - выходной!
2
Неплохая идея )
0
0
неплохая идея
да тебя там разорвут все будут бороться за коробку гта 4
кто говорить будет?
0
Прикольно )))
0
хотя можно снять бойню месиво
типа 3 мировая
0
Надо начинать дело - утром....Все это зафиксировать на камеру! (перестрелки, драки =)) Мы например ролик снимем, не как у игромании в начале препортвью было (Оч прикольно кста), немного подругому, но карт пока что не хочу открывать.
Голосование устроим народное
0
Я уже представляю как захожу в пустующий магазин с камерой выкрикивая имя нико белича и вижу огромные глаза продавца.......и после шока он говорит:игры пока нету и будет через неделю
0
идея супер! но вот народ врядли этим займется. разве что нагрду какую-ньть дельную придумают))) типа кробки с гта4))))))
0
Ну...творческих людей - тут полно...
Да и чисто ради интереса...ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ИГРОМАНИИ!!!
0
Лично я запишу ролик Unpack box (т.е. вскрытие игры, распечатка) и выложу к себе на ютуб как это делали америкосы)))) А в магазе врятли 21-го будет лежать лицуха, попробую что-нить записать но скорее будет репорт про пиратку 8))) Если и она появится еще))))
0
А админы немогут например награду учередить (там в номинациях), ну в самом божественном варианте - это реальный приз, а оптимальный - это что то вроде значка в профиль
0
Наверняка многие в этот день спать небудут.....21...
Конешн!У меня же 21-ого днюха=)
0
ОФФ: Заранее поздравляю!
Дождаться бы реакции админов и модеров на предложение о стимуляции конкурса =)
0
А ведь кто-нубудь оригинальный наверняка запишет видео "Как я качал GTA 4 с торрентов"...
0
Думаю за таких "оригиналов" проголосовать не должны...лицензионка и еще раз лицензионка! Хотя бы ради Мультиплеера и призывам R* не забить на писюки, и возможно даже чтоб игры выходили не с такой разностью во времени!
0
Предлогаю принимать работы до 27.11.08 23-59-59, дата примерная, так как никто не застрахован от переноса на несколько дней от 1С, и во всех городах по разному игры появляются, у нас например сталкер вышел 23.
0
пфф 21 только скачавшим и достанется))) ибо до россии сразу не дойдет.
0
Давайте! Открываем запись на конкурс.
С призом пока неопределено, я написал админу, сказал что обсудит в пятницу.
1 - Команда сайта game-zona.com (от журналистов WGOnline)
0
пфф 21 только скачавшим и достанется))) ибо до россии сразу не дойдет.
действительно, еще неизвестно когда 1С ее локализует и локализует ли вообще))
0
Москвичи!соберитесь толпой в день релиза и пойдите в один магазин в одно время...и отпишитесь тут.думаю весело будет
0
Датой локализации от 1С остается 21 ноября, господа!
это инфа самой 1С..но никто от форс-мажора не застрахован
0
это инфа самой 1С.
ссылку в студию на это
0
http://m-star.ru/page.php?id=6024
У нас есть их фирменный магазин, все выходит в срок, может 1день задержки
+ информация о издателе лежит на ОЗОНЕ, а они бы наверное точно бы такое из воздуха б невзяли
0
отлично, но почему тогда сама 1С молчит %) на сайте нету инфы.. ну да ладно

ээээ, Сан Андреас и Вайс Сити еще?? епт... было бы шикарно, если б это было официальной правдивой инфой
0
Да к тому же - была фото, где то тут видел, на выставке, стенд(или что то там) было на экране:
НАШИ ЛОКАЛИЗАЦИИ:
GTA4...на остальное - внимание не обратил =)
0
Если будет новая системка, то обязательно зделаю, думаю получиться очень даже прикольно, покрайне мере, для тех кто не может поиграть в ГТА 4=)
0
Рассчитываем на тебя!
теперь у нас 2ое участников! нужны еще.
0
Давайте придумаем номинации
0
удали сам, увидь крестег около сообщения.. да прибудет с тобой Сила
0
крестик не удаляет когда под ним есть сообщение)))))
0
Итак, удалил....предлогаю такие:
1. Самое классный Экшн-репортаж.
2. Самые лучшие ведущие/ведущий.
3. Самый лучший сценарий проведения репортажа.
4. Самый классный Юмор-репортаж.
5. Лучший монтаж.
1
Ооохххх!!!! Помню как стоял в очереди 29 апреля с утра xD!! Здесь уже торопится не буду, возьму игру ради мультиплеера
0
ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ. обсуждение по теме!
0
Я участвовать буду
1
Мда. Везет вам, обладатели безлимиток(((((
0
Мда. Везет вам, обладатели безлимиток(((((
Не знаю кому как, а мне не очень везет. Скорость 8к\бит в сек. Не то что игры, даже проги скачаивть накладно...
Надо уже сейчас кетчупом запасаться... для репортажа! 8-)
0
Итого - 3 человека....нам нужны еще хотябы 3
0
Что то мало людей хочет учавствовать в репортаже... Неужели нет фанатов игры тута?! Ни за что не поверю...
0
Я бы участвовал но интернет каличный
0
можешь в 3gp ужать и на файлообменник выложить
0
Ну и что... вон у меня скорость маленькая, да и не только. Главное не качество, я так думаю. Но конечно чтобы можно было разглядеть что там происходит!
0
а недавно ведь говорили что игру отложили до 2 декабря или это ложь?
0
люди по-любому я учавствую))) с дружбаном пойду запишу)))
0
Тогда так - КОНКУРС Длиться до оф.выхода игры в Росии+5 дней
0
T-KIN Может это про русскую версию?
Блин но если и в правду до 2 декабря отложили,то это полная ж*па.Мне уже надоело слушать ломанный английский,охота русские субтитры увидать!
0
21 ноября выход в Европе, а там уж и Россия рядом))
0
если что - я покупаю английскую версию....разберусь как нибудь да и русик от зонеофгеймс наподходе. без цензуры
0
Жаль конечно что перенесли... но ниче!
0
Как я говорил ранее - смогу только сделать ролик вскрытия упаковки в игрой :)
0
Почему только? А ролики там геймплейные итд?
0
Ну это само собой )))) Я имел ввиду про самый первый ролик, при покупке игры :)))
0
GTA 4 Завтра выйдет!!!
УПЯЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
а) нефлудить. б) выкладывать свои ролики можно http://smotri.com/community/video/GTA_IV/
Там планируется провести репортаж.
http://smotri.com/user/igrok2039/
Тут будут собираться вопросы, на которые вы можете также отвечать и задавать!
ПС не сочтите за рекламу!
Сообщество создали друзья, может создам пару вопросов
0