на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Конкурс «Самый красивый пейзаж в GTA IV»

Подобного конкурса на форуме 4-ки до сих пор не было, посему и создаю данный конкурс.
Спасибо пользователю Уэсли Wes МакЭвой.
Правила здешние стандартны:

1) Каждый участник конкурса может выложить только 1 скриншот с красивым на его взгляд пейзажем.
2) Выкладывать скриншоты только в уменьшенном размере!
3) Не флудить и т.д.
4) Голосовать разрешается только за трех участников. Таковым образом:
1. Пользователь 3
2. Пользователь 1
3. Пользователь 2
5) Голосовать могут только те участники, которые зарегистрировались до 20 июня 2009 года.
6) Игра должна быть чистой, без установленных модов (новые объекты на карте)
7) Запрещается использование различных редакторов, например Photoshop'а. Кроме встроенного видео-редактора GTA IV. (искл).
8) Запрещается использование различного рода чит-команд: читов, трейнеров.
9) За любое нарушение выдается ЖК.

Конкурс начинается сейчас и продолжится до 5 июля 2009 года. С 6 по 10 июля - голосование. 11 июля - награждение победителей по первым трем призовым местам.

Всем желаю успеха!

Комментарии: 241
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я хочу внизу обрезать фото ( удалить мини-карту ) . Можно ли в условиях конкурса так сделать ?

1

Великолепно... Дельная мысль, да.

1

сейчас все будут выкладывать фото
1. где куча домов - вид "с высоты птичьего полёта"
2. где якобы красивый закат/рассвет, хотя в IV он унылый.
3. статую счастья.
:)

UPD 4). ещё Таймс-сквер конечно же.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

AxeLite

Ну у кого-то фото будет получше , у кого-то похуже :-) Вот в этом смысл : работа над ошибками .

Собственно , вот моё фото :

0

AxeLite
Ты абсолютно прав. Многие поступят именно так, на прежнем конкурсе на самый красивый скриншот было именно так. Предлагаешь запатентовать подобное?)

0

ночной вид таимс-сквер(звездный проспект),дух захватывает,от количества неона и света

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Млин вот облом с одним скрином то... У меня два и оба вроде хороши...
Но младший брат вот этот посоветовал, надеюсь он прав.)))

0

В подобном этому конкурсе GTA3 я также не решался, что выложить из двух моих лучших скриншотов на тематику конкурса. Но выбрал).

Уэсли Wes МакЭвой

Скриншот меня задел... не знаю почему, но в душе что-то перевернулось.

0

Да, и у меня была схожая проблема: народный выбор чуть не стоял мне победы по причине разделения голосов за мои же скриншоты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю, меня больше прикалывают пейзажи на природе, вот в принципе два скрина, строго не судите плиз.
Первый.
Второй

0

Я сам в недоумении). Оба отличные.
Но мой выбор ближе пал на первый скриншот.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин, вот AxeLite как знал! В принципе GTA IV вроде как ничем более красивым не может покрасоваться.
Второй.

0

Второй, на мой, взгляд, лучше, красивое светлое небо... Второй достаточно банален сейчас, но оттого, впрочем, не менее красив.

0

Именно об этом я и писал в теме обсуждения...

0

Я сначала хотел скринить в другом ракурсе, но словил момент пока Нико смотрел за летящим самолётом, специально чтобы его лицо не сильно попало в кадр.

0

ночной вид таимс-сквер(звездный проспект),дух захватывает,от количества неона и света
Пробегал мимо, все равно делать нечего:


Сойдет?

P.S. Little more:

0

Думаю, решать). Скриншот мне понравился, в достаточной степени.

0

Vаsh, по моему субъективному мнению, из представленных, второй скриншот наиболее красив.

0

AxeLite
28.06.09 23:07
сейчас все будут выкладывать фото
1. где куча домов - вид "с высоты птичьего полёта"
2. где якобы красивый закат/рассвет, хотя в IV он унылый.
3. статую счастья.
:)


UPD 4). ещё Таймс-сквер конечно же.

The Guardian.
28.06.09 23:24 "AxeLite
Ты абсолютно прав. Многие поступят именно так, на прежнем конкурсе на самый красивый скриншот было именно так. Предлагаешь запатентовать подобное?)"


я прошлый конкурс не видел и даже не заходил туда ;)
Если бы я организовал это, я бы эти 3 своих пункта внёс бы в правила о запрете. Вот это был бы по-настоящему интересный конкурс!
а здесь я буду голосовать преимущественно за тех, чей скрин не войдёт в вышеперечисленный мой список. если такие будут конечно :р

0

AxeLite
Это становится вопросом качества исполнения скриншота, а не неординарности. Полагаю, указанные тобой категории действительно являются... наилучшими пейзажами. К сожалению, неординарность, полагаю, не главное.

0

АксЛайт, по идее если эти три вида не использовать, а придумать что то новое, то рано или поздно эту идею тоже будут использовать так часто что от неё будет уже тошнить. В конце концов пейзажей которые принесут что то новое снова не будет. Надо искать что то позитивное и уникальное в каждом пейзаже.

0

Да ладно, пусть будут и статуи "Счастья", и закаты, т.д. Только мне кажется что эти скрины должен делать не каждый второй, а только тот у кого игра катит на максимальных настройках, чтоб смотреть было приятно)))

0

У меня то катит на максах, но нельзя так строго, представь себе у человека вроде норм, но он расстраивается из за того что GTA IV торомзит, а тут еще и в конкурсе нельзя участвовать, то есть и на разрабов обижен и еще на людей, из за которых надо покупать новый комп чтобы участвовать в конкурсе (!) Ведь даже на низких настройках можно получить хорошую картинку, ведь все эти настройки влияют на мелкие детали, тот же рассвет остаётся таким же красивым. В любом случае можно поставить всё на макс и кое как сделать такой же скрин, только с мелкими деталями. ИМХО, глупо делать то что ты предложил.

0

Вообще, согласно правилам, каждый волен поступать так, как он посчитает нужным, публика также будет судить так, как ей покажется правильным... не думаю, что обсуждаемые сейчас аспекты тематики скриншота будут учтены при голосовании, не так ли?

0

Конкурс, зачем нужно делать одинаковые фото, все равно лучше будет у того кто играет на максе, но эт ладно, ты прав, и на маленьких может выйти красиво, просто многие выкладывают такие же фото как и у других, а ведь конкурс для того и конкурс, чтоб все было разное))))

0

The Guardian, да, конечно, эт я просто сказал)))

0

Не факт чтобы разное, допустим у двоих людей два похожих скриншота, но у одного больше чего то позитивного и получается что скрины хоть и похожи, но имеют отличия. Так же может быть и с компами, допустим у двоих людей простой комп и он сделал красивый, позитивный скриншот, на своей конфигурации, а у другого весь прокачанный комп и он сделал какое то Г, которое даже на его конфигурации смотрится ну просто отстойно.

0

Несправедливость. Есть какие-либо конкретные предложения относительно вносимых в правила проведения этого всего изменений?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот моя работа(давно делал,вот и пригодился):



Смотрите полноразмерную,иначе эффект не тот=)
Как будто кадр из фильма "Я-ЛЕГЕНДА" ))))

0

Да вроде норм правила, только видео редактор иногда творит чудеса, а некоторые может и не умеют с ним управляться, хотелось бы чтобы все на равных. Хотя тут я думаю многие со мной поспорят. Тем более он как исключение в правилах.

0

Если уж начали про мощные компы, то вот совет для пользователей с отсутствием таковых:
-создаём файл "commanline.txt" в корне игры, пишем туда "-norestrictions", сохраняем. (это наверно все знают);
-включаем в настройках игры запись клипов (тоже я думаю знаете где);
-бегаем по городу, ищем кадр;
-приготовились и.. нажимаем F2;
-заходим в меню настроек графики и ставим всё на полный максимум;
-если текстуры были не максимальные изначально, то перезагружаем игру;
-входим в видеоредактор и крутим-вертим камеру как хотим;
-жмём H(рус Р) (не уверен, ну вобщем чтобы всё скрылось) и жмём PrintScreen, или что там у вас настроено (в Fraps'е или ещё где);
-меняем настройки графики на место;
-вуаля;)

скриншот офигенного качества на слабом железе готов!

0

Ну что ж, в таком случае, все справедливо.

«Тем более он как исключение в правилах»
— разумеется.

0

Кстати на тот булыжник (Что на первом скрине) я где то минут десять сегодня залезал, до этого как то раз и всё. А тут и соскальзывал и падал, так что создание необходимого условия для снятия скриншота иногда требует времени, а может даже и жертв, но не сдавайтесь, результат может приятно удивить.

0

Хочешь указать это в качестве описания к скриншоту?

0

Вот скриншот,который я выбрал для конкурса:

=)
А вот ещё несколько(просто решил выложить):

0

На мой взгляд, друг, твои скриншоты ниже много лучше того, который ты решил выложить.) В частности, последний. (=

0

Изменил? Вот, так значительно лучше.

0

Art.G., верхний скрин (с мафынкой) - мега крут.
Организаторы, а использовать стандартные фильтры, которые в видеоредакторе - можно?

0

Полагаю, использование игрового видеоредактора со всеми его функциями разрешено правилами.

0

AxeLite,спс большое)))Всё в одной цветовой гамме получилось)

0

А можно кинуть фото, сделанное с Xbox360?

0

Полагаю, что так. В правилах проведение ничего не сказано о запрете этого.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотя оно наврятли осталось, если найду-выложу. а пока то что есть с пк-версии:

0

Вот мой скрин. Как здесь многие говорили, - "смотрите в полном размере".

0

Уэс скрины классные но больше понравился первый.

0

У всех в этой теме скрины классные

0

Art.G.
1) Классный
5) Необычный
6) Внушающий

0

Vash,тайм сквер хорош,Уэсли Wes МакЭвой,скрины красивые,Art.G единственный скрин ночью

0

У Art.G единственный на конкурсе скрин ночью

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

WWA aka UL Paper это который с машиной?
Вот кстати еще одна работа, но это я баловался.

0

На время моего отсутствия данным конкурсом заведует The Guardian . Посему по всем вопросам, связанным с конкурсом, к нему.

0

SeregaRU
Выбрать тебе помогут здесь.А тут выкладывается только скриншот и все.Ничего другого.

0

всё сделал первую убрал спасибо за помощь!

0

А как вам вот такой пейзажик?
[url=http://Pix.PlayGround.ru/670246/16716/183215/][img]http://i.playground.ru/i/51/23/81/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Некорректная ссылка. Просьба выложить скриншот должным образом.

0

Нужен креатив...
Эти пейзажи и красивые скрины поднадоедают.

0

мдааа... С вашими мкринами мои идут в опу...

0

Любое обсуждение в соответствующей теме.

0

DIMAN 015
Используй PG хостинг-сервис PIX.

0

В размещении изображения на голосовании, которая будет проводится в отдельной теме. Кроме того, здесь принято так. Стандарт.

0

Скриншоты выкладываются в соответствующей теме. Только один скриншот.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой:



Заснято в момент взаимосплющивания Нико и асфальта.

0

На мой скромный взгляд конкурс длится слишком долго. До 5-го июля вполне достаточно, а то скринов будет много и победителя выбрать будет очень тяжело.

0

Солидарен. Я поинтересуюсь, можно ли изменить дату окончания этого этапа.

0

Тоже так считаю, уж больно много скринов входит в конкурс.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот тоже хороший вид !!! графика макс !!!

0

DIMAN 015, The Guardian и Уэсли Wes МакЭвой, это не конкурс, это его обсуждение, а сам конкурс в другой теме)))

0

У HUNTER 95 скриншот со статуей счастья банальный но красивый.... (голосую за него)

0

О том, как и где проводится данный конкурс я знаю, так как в данный момент выполняю обязанности организатора.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотрите в полнром размере. Намного ярче.

0

Мега Димка я в курсе где проводится конкурс, и я имел ввиду те скрины что выложены в конкурсе.

0

Парни, помогите... Я не фогу скрин сюда загрузить, как изменить формат?

0

Я не фогу скрин сюда загрузить

Как вставить картинку : http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/195501/

как изменить формат

Можно в фотошопе .

0

Фотошопом не пользуйся, лутше паинтом - а то здесь проверяют какой прогой открывал.Помню были споры в конкурсе Экстримальный скрин.

0

Спасибо, я скрин вставить могу, а ПГ ВМР формат не принемает...

0

ВМР

Ой , ой . Эти форматы много весят . Лучше свою картинку в формате JPG ( JPEG ) сделай .

0

Мне нравится второй скриншот :-)

0

закат , ты на бальшом таком небоскребе , на фоне виднеется вода . вот эта риальне пеизаж да

0

В таком случае, сделай указанный скриншот, в чем проблема?

0

Mega Dimka
Можно только одну фоту заливать!

0

Я первую удалил, так что теперь только одна)))

0

Вот этот скриншот мне нравится больше всего :-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

долго ждал подходящей погоды

0

Предпоследний скриншот в соответствующей теме, на мой субъективный взгляд, превосходяще хорош.

0

В принципе нормально, но на мой взгляд вид портит какое то затемнение в правом верхнем углу.

0

Напоминаю, что сегодня последний день принятия скриншотов.

0

Это не затемнение, а статуя свободы.

0

Уэсли, так какое затемнение-то?

0

Скорее это не затмение , а "что-то" сверху по-середине .

0
0

Блйа, извините за незнание, но как скрины добавлять, а то у меня есть парочка "Ни чо"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да млин... Вот тут в правом верхнем углу.

0

Понятно. В следующий раз указывай, о каком именно скриншоте говоришь, окей? )

0

Окей) Сегодня день последний, а скринов до фига, чувствую я что не выиграю никогда!)

0

Max_im_ka
Блйа, извините за незнание, но как скрины добавлять, а то у меня есть парочка "Ни чо"

Парнишь, надо загрузить сначало на PIX.playground.ru если не знаешь как это делать то иди на ссылку http://pix.playground.ru/upload/ оттудава(после того как ты загрузил скрин) надо всять ссылку на картинку(под картинкой должна быть надпись - ссылка на уменьшенную, так же на увеличенную и ВВкод)выбирай нужную тебе ссылкуи вводи на сайте... Вyаля скрин в твоём распоряжении

0

Уэсли, знаешь, что-то мне подсказывает, что весомые шансы на победу будет также у скриншота, который ты только что указал в своем сообщении. ) Просто мысли вслух.

0

Здесь турнир или простое обсуждение кадров?

0

Ну тема так и называется,Обсуждение.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кадр сделал после летания с Брюсси над Либерти, которое покидает солнце.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Белые ночи в Либерти"

(jpg, 1280х800, 561кб)
(смотреть в раскрытом виде, иначе тут слишком темно и не понятно)

Просто хотелось чего-нибудь сбалансированного, спокойного, в тёплых тонах и не раздражающее глаза. Вроде получилось.
(Если кто-нибудь хочет 1680х1050, обращайтесь - залью)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Белые ночи в Либерти"

(смотреть в раскрытом виде, иначе тут слишком темно и не понятно)

0

Ни разу не наблюдал белых ночей в Либерти.

0

Уэсли Wes МакЭвой, теперь - наблюдаешь! =)

0

Уэсли Wes МакЭвой, да, это встроенный видеоредактор.

0

Ну...так нечестно...вообще мне кажется что в правилах нужно было оговорить использование редактора только в целях съемки скриншота,а не добавления эффектов...

0

Art.G., Toni 90888(обсуждение - в соответствующей теме, а не там)
для вас специально:


AxeLite
29.06.09 02:23 "Организаторы, а использовать стандартные фильтры, которые в видеоредакторе - можно?"
The Guardian.
29.06.09 02:32 "Полагаю, использование игрового видеоредактора со всеми его функциями разрешено правилами."

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот у меня ещё есть такой пейзаж:

Нико в стакане.

0

Во первых : не в стакане , а на стакане :-)

Во вторых : мне не очень нравится . Обрезаны крыши башен .

0

AxeLite

Откуда тогда такое кол-во звёзд и цепь на джинсах Нико ? Что-то не припомню такой одежды .

0

AxeLite,я не говорил что ты что-то делал неправильно,что ты нарушил правила,нет,просто мне кажется что лучше было бы запретить использование фильтров=)
Да,и кстати в игре нет перчаток и(вроде бы) футболки с черепом...

0

Toni 90888, Art.G., парни, похоже я в суде?
Моды, добавляющие новые объекты на карте запрещены. У меня их нет.
А другая одежда никак не влияет на суть картинки, согласитесь.
А звёзды яркие, - так это один из фильтров. Steel по-моему или вроде того.

0

AxeLite,повторяю ещё раз,я ничего не имею против твоего скриншота!...

0

Давайте, пожалуйста, без флейма в теме.

Art.G., это условие можно было добавить в правила, но, к сожалению, на данный момент слишком поздно что-либо менять.

Должен отметить, что я пробовал использовать некоторые фильтры графического редактора, и результат был вполне положительный, но, тем не менее, на данный момент в своем скриншоте не использовал. На данный момент...

0

Art.G., я понял. Я про твою фразу о футболке.

0

Какое время суток на скриншоте выше, к слову? Поздний вечер, после 20:30?

0

Ща установлю гта 4.... Как нафоткаю..... Можыт быть)

0

Мне лично понравился первый скрин.

0

Мне понравился 2 скрин из тех которые ты не хочеш выкладывать.

0

Господа дайте способ хорошенько помять крышу, качели не предлагать.

0

Тебе не сюда, тебе туда http://www.gta.ru/forums/gta_4/563048/

0

Swinogrz
Поставить машину на два колеса у стены, взять тяжелую машину, а лучше грузовик и разогнавшись, шандарахнуть авто по крыше.

0

GumbertG, на мой взгляд, на первом скриншоте пейзаж красив и наиболее неординарен.

0

Походу все, теперь голосование начнется.

0

Голосовать только за трех участников. Старайтесь быть объективными.
Любой флуд в теме запрещен, только голоса. Для обсужения есть соответствующая тема.

Повторюсь, голосовать разрешается только за трех участников. Некорректно заполненные голоса учтены не будут.
Голосовать трижды за одного участника запрещено.
Голосовать за себя запрещено.
Образец, от наиболее понравившего скриншота к наименее:
1. Пользователь 3
2. Пользователь 1
3. Пользователь 2

Голосовать могут только те участники, которые зарегистрировались до 20 июня 2009 года.

Toni 90888


SeregaRU


onetouch


Route 99


Риддик aka. KroSSSovock


Mega Dimka


Biosis77


Las Vegasтянин


Don Nazar


AxeLite
"Белые ночи в Либерти"


GumbertG
"Liberty Is Yours"


Голосование начинается с момента создания темы и оканчивается 10-ого июля в 00:00.

0

The Guardian. в прошлом конкурсе на самый краивый скриншот,скрины у тебя были как то по лучше,щас на втором как то мутненько,половину сонце заслоняет,первый по лучше(имхо)без обид,но это не помешало мне за тебя проголасовать=)

0

А мну Гардиана больше всех понравился. И GumbertG тоже крутой скрин. У Art.G. красивый, мну нравится.

0

1). Art.G. - за цветовую гамму и стиль. Не было бы фрапса в углу и радара, да и разрешением повыше - можно было бы на обои вешать :)
2). Biosis77 - ярко, красиво, мощно, живописно. Подвела только лопасть вертолёта в кадре.
3). GumbertG - по моему мнению - самый лучший кадр панорамы города. За название - отдельное спасибо. («The World Is Yours»©ScarFace)

0

k1slim, согласен, мне тоже кажется, что херово сейчас получилось получилось. Виноват видеоредактор игры, я полагаю. За голос благодарю.

_DaVe, оу, спасибо. )

0

1. GumbertG
2. Don Nazar
3. The Guardian

Но работы куда лучше смотрелись бы в таком виде (учитесь обрезать):








Также понравилась работа AxeLite, но к пейзажному жанру она не относиться и работа Beholder [proverka], которая потерпела искривления из-за обзора камеры самой игры.

0

1)The Guardian.
2)Beholder
3)GumbertG

Имена идут в порядке просмотра скринов. Никакого распределения на 1-ое 2-ое и 3-е места. Все хороши по своему.

0

Помоему голосовать за скрин снизу "согласно правилам" нельзя ;-)

0

AxeLite,спс)))Ты мне подал отличную идею-следующий конкурс будет на "Лучшие обои GTA IV"=))

0

Для порядка и только для него. Тема для обсуждения, тема непосредственно для скриншотов, тема для голосования. Будет тема подведения итого голосования и награждения через некоторое время. )

0

Таким образом ты добиваешься порядка в топике, но загаживаеться форум большим количеством созданых тем. Но если уметь, то можно добиться порядка везде.

0

Большая просьба, давайте это обсудим здесь, хорошо? )

0

--->Отвечаю здесь:
The Guardian.,хорошо,но если бы я написал это здесь,было бы непонятно о чём я=)

0

Дело не во мне, а в пользователях. Я не могу контролировать порядок в темах по причине отсутствия соответствующих полномочий.
Более того, именно такой порядок проведения был установлен ранее, на прежнем конкурсе. Следовательно, все хорошо.

0

Art.G., подробнее расскажи, пожалуйста. Я мало что понял. Скриншоты какой тематики там должны быть?

0

The Guardian.
Вот так можно зделать "обсуждение", "голосование", "итоги" и кончено же сам конкурс с предоставленными работами, придерживаясь порядка.

0

Полагаю, это не является доброй традицией здесь, но я ценю твою активность и предложения.

Эти темы не наносят вреда форуму, так или иначе.

0

Верно, это не традиция. Просто на мой взгляд, кучей тем порядка не добьешься и возможно из этого примера ты найдешь что нибудь полезное для дальнейших организаций конкурсов, ну и я также ;-)

0

AxeLite За название - отдельное спасибо. («The World Is Yours»©ScarFace)
Монтана - мой любимый киногерой, а момент с дирижаблем один из лучших в фильме. Жаль что игра не в Вайс Сити...Тогда можно было бы воспроизвести.

0

The Guardian,там будут скриншоты любой тематики,главное чтобы из GTA IV,красивые скриншоты,сделанные при помощи встроенного видеоредактора(чтобы без HUDa),которые можно было бы поставить на рабочий стол=)
Скрины должны быть в разрешении 1024x768 и выше=)

0

N1KO
Но работы куда лучше смотрелись бы в таком виде (учитесь обрезать):
Действительно красиво получилось. Правда при этом нарушается общая идея и посыл пейзажа (см название). Ну чтож, решим, что я не забыл Олдерни...))

0

Art.G., аах, понятна суть. Когда начнем?

0

Завтра))Щас спать-3 часа ночи с лишним уже=)

0

Art.G.
Может будем начинать конкурс после того, как закончим все действующие и начавшиеся конкурсы. И еще предложение, можно будет три работы выставить.

0

GumbertG, поддерживаю. Но хотел бы сделать небольшую поправку: на мой взгляд, новый конкурс можно начать уже на этапе голосования предыдущего.

0

Ну давайте так,я не против=)Только тогда уж договоримся,что следующий конкурс-"Конкурс на самые красивые обои GTA IV" :)

0

Все понятно. Стало быть, тогда начнем 10-ого июля. )

0

Wind_Element, убрал. Все согласно правилам тогда. Также убрал вторые скриншоты некоторых участников.

0

мой единственный голос за Las Vegasтянин'а

0

Doctor Zero

Голосовать разрешается только так, как указано в правилах. Иначе голос анулируется.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1) The Guardian.
3) Route 99

Ну и немного рекламы:


Это конечно шутка:-) Спасибо организаторам, среди которых The Guardian. и Бешеный Spirt ака Сентинел, за прекрасную организацию конкурса. Разложили все как надо, по отдельным темам, все четко и удобно. Молодцы!

0

1) HUNTER 95 - очень понравился!
2) Don Nazar - великолепно! очень оригинально!
3) The Guardian. - красиво!

0

1. GumbertG.
2. The Guardian.
3. Чувак С Мотороллой.

0

1. Art.G. Классно получилось!!!
2. GumbertG Тоже прикольно!
3. The Guardian. Нормально!

0

1) HUNTER 95
2) Уэсли Wes МакЭвой
3) Las Vegasтянин

0

1) The Guardian - Красиво, утончённо и светло. Настоящий пейзажный пейзаж))))
2) Beholder - мрачность тоже бывает красивой, особенно под таким ракурсом.
3) onetouch - мне очень нравится цветовая гамма этого скриншота.

0

Lionyx,ты правила читал?твой голос не будет зачтён

0

Точно, не обратил внимания. Не засчитаем, конечно.

0

Итак, закончился очередной конкурс на самый красивый пейзаж GTA4. Все молодцы, поддержали конкурс.
Итак, итоги:

1. GumbertG - 34
2. The Guardian Of Peace - 27
3. Don Nazar - 17


4. Art.G. - 16
5. HUNTER_95 - 15
6. Beholder - 9
7. Biosis 77 - 7
8. Уэсли Wes МакЭвой - 5
9. Участники, набравшие по 3 балла: One Touch, Las Vegasтянин, Axelite.
10. SeregaRU - 2
11. Участники, набравшие по 1 баллу: Toni 90888, Sanek Xtreeme, Route 99, Чувак С Мотороллой, Diman 015.

Поздравляю победителей!

-----------------------------------------------------------------------------
Выражаю благодарность пользователю The Guardian Of Peace в проведении конкурса.

0

Бешеный Spirt ака Сентинел, отличная интерпретация моего ника (ExeLite)!! Мне понравилось, надо бы запомнить!

0

Поздравляю всех с победой,так держать!
И устраивайте побольше таких конкурсов ;)))

0

Бешеный Spirt ака Сентинел,мой ник пишется заглавными буквами)

0

Да ладно вам, хватит придираться.)

0

Да ладно вам, хватит придираться.)
Ноо,твоего-то ника там нет,Дейв)))

0

AxeLite
Извини за случай, утром торопился, выделил лишь несколько минут и лишь для конкурса.

0

Мои поздравления достойным соперникам.

0

Мои поздравления победителям =)

0

Всем спасибо, поздравляю призеров...

0

Я исскренне поздравляю победителей.

0

Кубки будут либо сегодня вечером, либо завтра. Завтра - крайний срок.

0