на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Купить Xbox360 до или после выхода GTA IV?

Люди вот все сижу думаю что обещают что ГТА4 выйдет 19 октября(поправьте если ошибаюсь!) на Х-коробке и PS3. И вот решил спросить совета! Как думаете стоит брать Х-бокс сейчас или тока после выхода Гта4 на нем??(PS3 не буду покупать принципиально)
Железно ли что игра выйдет на Х-боксе или это пока тока домыслы!? Просто не хочется тратить 13900р. на приставку на которой ГТА4 не будет! Да и к тому же наверное через 3-4 месяца она будет стоить гораздо дешевле!!!???

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На иксгробе ГТА4 не просто будет, а даже с дополнительными эпизодами, зато с сони они как раз чтото не поделили.

0

THE GADfather
ты близок к вселенскому заговору,
твои осчучения тебя не подводят,
не бери консоль, жди на пк,
добра тебе.

0

Как думаете стоит брать Х-бокс сейчас или тока после выхода Гта4 на нем??
думаю, не стоит покупать хьящик360 только из-за одной игры :/

0

2 Солдер думаю, не стоит покупать хьящик360 только из-за одной игры :/
Вопрос не в этом а в том покупать сейчас за 13900р. или через 3 месяца тыщ за 10000

0

Ну я тут подсчитал несколько раз... Выгоднее за 10.000.

0

а есчо лучше за пять,
а кадато денди(нес), стоила 200 баксов,
а я покупал за 150 рублей, а прикиньте,
крута да, THE GADfather жди, жди, жди,
ортодокс меня поправит, если чо,
Ну я тут подсчитал несколько раз...
через 15 лет бери, ваще копейки буит.

0

Говорят Xbox 360 половина коробок все глюканутые сразу ломаются и выкидывают нахрен их. Я слышал, ваще 30 % всех иксбоксов с браком.

0

2 THE GADfather лудше бери сразу после выхода! секономиш денги)))))

0

2Dorofelya

Это чистая правда, тебе не послышалось! Каждая третья не доживает до 2 месяцев! (выпустили как можно раньше называется)
Поэтому стоит вечный вопрос PlayStation З или Хвох З6О !?

0

Игровая Станция Сони 3 лучше чем Кросс Коробка 360, и не берите эту коробку, не покупайте лицензию Висты, подорвём денежное состояние БольшогоМягкого! Шоб он начал выпускать нормальные консоли, а не эти недоделки.

0

нормальный бокс с гарантией стоит 15700р. Если дешевле, то скорее всего бракованные, после реанимации, при смерти или забаненные в лайве. Но хорош для бедняков ибо есть пиратки.

0

Каждая третья не доживает до 2 месяцев!

Чёёрд.. Я зря работала целый месяц?.. )

0

Ваще лучше комп нормальный втарить, чем эти консоли.

0

2 Jekk Если дешевле, то скорее всего бракованные, после реанимации, при смерти или забаненные в лайве. Но хорош для бедняков ибо есть пиратки.
Блин хотел нормальных людей спросить типа Orto Dogge или Украины.....
Но нет тут оказывается пришел БОГАЧ джек которому не жалко отдавать по 2000р. за игру и покупать коробку на 3000р. дороже!!

0

"Ваще лучше комп нормальный втарить, чем эти консоли."

Спорный вопрос что лучше,на консолях больше интересных игр))А если брать то уж кому что,ибо и для PS3 скорее всего будет доп-контент)))

0

2 молот Наоборот для коробки контент а для PS3 нет!! Это точно посмотри начало темы!

0

2 THE GADfather может и будет так как
Ранее говорилось, что дополнительный эпизодический контент GTA IV будет только для Xbox 360 версии игры, однако согласно он-лайн магазину GameStop, нам стало известно, что этот контент можно будет скачать и для Sony PS3 версии Grand Theft Auto IV с официального сайта.

0

"2 молот Наоборот для коробки контент а для PS3 нет!! Это точно посмотри начало темы!"

Это да,знаю,но щас ходят упорные слухи о том,что Сони наконецто хочет восстановить эксклюзивность для своей платформы.

0

Слухи слухами, но врядли M$ допустит это, не зря на презентации они так хвалились этой "эксклюзивностью". Да и Xbox360 в доме лишним не будет, консоль зачотная.

Насчет того что лучше, ПК или консоль.. Для этого нужно определить что вы хотите, сидеть за монитором + играть в игры + возможно заниматься графикой или програмированием, или, удобно расположиться за HD-телевизором, воткнуть диск с любимой игрой и с удовольствием играть. У каждого из вариантов есть и плюсы и минусы. А вообще, нелишним будет иметь в доме оба девайса, и комп и консоль.

0

2 ZASOR Обсолютно согласен!!Респект))))

0

бери коробку на ней игр больше и она в 2 раза дешевле говностейшена! К тому же на коробку специал издание идёт...

0

THE GADfather не в ту ветку ты зашол, чтобы спрашивать брать консоль или нет))))
Здесь в основном ярые фанаты РС! (без обид)
Лучше в тему консолей зайди, почитай и реши!

PS: в Эльдорадо х360 щас стоит 12 990.

0

ZASOR
у кого в наше время дома нет ПЭВМ? У школьников старших классов, школьников и людей с высш. образованием - обязательно. Конмоль есть у людей, любящих хорошие игры и приятное времяпровождение.

0

"Слухи слухами, но врядли M$ допустит это, не зря на презентации они так хвалились этой "эксклюзивностью". Да и Xbox360 в доме лишним не будет, консоль зачотная."

Они много чем хвастаются))

"бери коробку на ней игр больше и она в 2 раза дешевле говностейшена! К тому же на коробку специал издание идёт..."

А на сони типа нет))))

0

2 Жек
пример такой: Counter-Strike игра хорошая для КС-еров, для других же это ацтой. Поэтому что? А всё просто - что тебе хорошо, другому может и плохо или как минимум параллельно. Дело вкуса. Другой вопрос насколько этот иной вкус кого-то оскорбляет, будучи сказанным во всеуслышанье?...

0

Jekk,
Сорри, но я с удовольствием проведу время как за ПК, так и за консолью. Или удовольствие полученное от игры на ПК не такое как если бы я играл в ТАКУЮ ЖЕ игру, но на Xbox360?

На ПК тоже есть отличные (про всякий консольный и ПК'шный мусор не вспоминаем) игры, и их не меньше чем на консолях. Другое дело что у каждой из платформ есть свои нюансы, которые главным образом отражаются в управлении. Впрочем, ни кто не мешает к современной консоли подключить мышь и клавиатуру, так же как и ПК соединить с ТВ и подключить геймпад.

THE GADfather
Если есть возможность - бери гроб. Вещь стоящая.
Если хочешь, стучи в асю, там обмыслим :): 256038266

P.S. Зачем употреблять совковое слово ПЭВМ вместо используемого де-факто ПК????

0

"Зачем употреблять совковое слово ПЭВМ вместо используемого де-факто ПК????"

Смею предположить чтобы в очередной раз унизить PC как игровую платформу)

0

слух-консоли хороши для игр,
слух-пк плох для игр,
слух-приставки лучше,
слух-сони3 сильнее всех,
слух-360сплошной шлак,
слух-контент будет на сони,
слух-и на пк тоже,
слух-бил гейтс самый умный,
все не больше чем слух,
сплетницы.

ВСем добра, ждем гта.

0

molot7
ты гдето рядом на растоянии минут.

0

molot7,
Ах.. Теперь ясно, ведь ПЭВМ переводится как "Персональная Электронно Вычислительная Машина".. Полагаю это намек на то, что ПК это калькулятор. Я правильно понял?

0

ZASOR
ты умен,
дагадался,
а так и не знал,
его детские страхи,
думал с эти словом связаны,

всем ума.

0

"Ах.. Теперь ясно, ведь ПЭВМ переводится как "Персональная Электронно Вычислительная Машина".. Полагаю это намек на то, что ПК это калькулятор. Я правильно понял?"

Думаю да)Если по мнению Jekk'a комп отстой,а консоли рулят,то было бы интересно посмотреть как там выглядит работа в фотошопе или в 3д максе)))))

0

а лучше тогда уж взять да и его самого выкинуть =))) а то всё пэвм да пэвм, заклинило мужика, что ж поделать.

"Зачем употреблять совковое слово ПЭВМ вместо используемого де-факто ПК????"
Смею предположить чтобы в очередной раз унизить PC как игровую платформу)

аналогично думаю и я :Р эта аббревиатура звучит негативно. Есть слово ПК - Персональный Компьютер, так неет, надо обязательно написать на две буковки больше--

0

2Jekk Если PC по вашему отстой,то чего тогда Sony рвалась получить через суд для своей консоли статус компьютера??

0

PC САМАЯ КРУТАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ИГР!!!!

0

molot7
в сони сами не знают, чего хотят,
албанцы.

0