на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Купите ли вы консоль ради GTA IV?

Читая форум, все чаще стал видеть сообщения людей, которые хотят купить консоль только ради одной игры - GTA IV. А что ты думаешь на счет этого? Купишь ли ты консоль или во что бы то ни стало будешь ждать ПК релиза?

ЗЫ: Геймеры, считающие себя строгими приверженцами "лагеря" какой-то одной из платформ, давайте не будем здесь поливать грязью приверженцев другого "лагеря" и спорить, какая платформа лучше.

Комментарии: 324
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я куплю консоль, так как давно хател ее

ЗЫ: Геймеры, считающие себя строгими приверженцами "лагеря" какой-то одной из платформ, давайте не будем здесь поливать грязью приверженцев другого "лагеря" и спорить, какая платформа лучше.
ага так тя щас и послушали)))

0

Почему только ради одной игры? На консолях есть и другие хорошие игры.

0

Ради GTA купить консоль?!
Never just in PC!

0

2 high PILOTag
ты давно хотел консоль, но ведь не только ради одной ГТА, а я хотел бы узнать мнения геймеров именно по вопросу Купите ли вы консоль ради GTA IV?.
Я так понимаю, твой ответ "нет"?

ага так тя щас и послушали)))
ну стоило хотя бы попытаться))

0

2 DonecVlad
Почему только ради одной игры? На консолях есть и другие хорошие игры.
да, не спорю, но в этой теме я хочу узнать мнения игроков, которые никогда не задумывались купить консоль, пока не вышла GTA IV

0

Лично мне больше по душе PS3. Мне кажется потенциала больше у соньки.

0

ну ок купите хбох 360 ради гта4, пройдёте её 10 раз, а потом она будет пылиться на полу, и вы будете плакать, ай какие же игры дорогие на хреноящик 360, зачем купили его. Лучше уж на ПК бы дождитесь, куда спешить?

0

Вот делать болье нечего чтобы ради ГТА4 покупать Хбокс ил Соньку 3, Если бы материально мог позволить себе Косось, то не стал бы покупать её ради одной игры, а купил бы ради многих))) Но отнюдь не из-за ГТА4.

0

megamapper игры на хреноящик можно скачать с трекеров - бесплатно

0

Рано или поздно консоль все же придется купить и заядлым ПКашникам типа меня.

0

Неа, не куплю. думаю, что через год точно на PC появится

0

я в раздумьях... из-за одной игры то да, но на пс есть еще такие как гран турисмо, обитель зла (в это бы я хотел поиграть) а так х.з. да и возраст наверно уже не тот чтобы консоль брать... х.з. короче )))

0

Депрес наверно он уже сам понимает что вырос из игры, жа и времени на них наверно нет.......

0

high PILOTag
Думаю там другой подтекст был.

0

Определенно нет! Я буду ждать PC версию, и лицензионную. Нельза поддаться силе бизнеса! Я и вам советую.

0

2KBATO
да, не спорю, но в этой теме я хочу узнать мнения игроков, которые никогда не задумывались купить консоль, пока не вышла GTA IV
вот только из-за gta я и хотел купить ящег, тоесть собираюсь.

0

да нет, время на игры есть... не так много конечно - но есть! просто у меня тоже сначала ыбли мысли что консоли только для детей... но потом я как-то стал понимать что на играх играют все... (посмотрел ролики на ютубе) - там ппц фанатов ГТА в возрасте 19-25 лет :)))

0

уже купил)))сегодня(точнее вчера)сейчас вот оторвался от ГТА)))и бокс брал ради 4-6 игр:ГТА 4,Геарс 2,Фабле 2,Новые звездные войны и еще нескольких игр

0

Я куплю только, если насобираю на неё денег и только если игра не выйдет на компьютерах.

0

к слову о возрасте геймеров
Мое мнение, так это какие-то дурацкие стереотипы, сложившиеся в народе. Вот компьютер многие воспринимают больше как рабочую станцию, нежели, как игровую платформу. Следовательно и в играющих на компе людей не видят ничего особенного, независимо от их возраста. А ниграющих на консолях почеу-то осуждают и высмеивают, когда их возраст выходит из рамок "детство". Я к примеру не вижу разницы в играющих на тех или иных платформах. Игры - это развлечение, так почему 60 летний старичок, который отпахал 40 лет на заводе, создал семью, воспитал детей и внуков не может отдохнуть и поиграть в то же самое денди? Это все дурацкие предрасудки, не более, не стоит на это обращать свое внимание. ИМХО

0

Obi-Ivan: Ок, если тебе нравится на "Боксе" играть, играй! многие просто любим PC, и поэтому не идут на коробки. Если тебе нравится играть по их стилю, играй! и GTA IV в том числе игр. Я, напремер, рвусь из PC версии GTA IV, но на один GTA IV покупать коробку нельзя!

0

Только ПК, без вариантов.

Ради одной игры покупают консоль только слабовольные люди, для которых игры - смысл жизни, и они как наркоманы готовы ради одной игры хоть квартиру продать (ну это я утрирую). (ИМХО)

0

Народец надо уметь видеть ближайшие будушие в котором выйдут игрушки не для PC , из-за этого именно шас стоит взять консольку , ну и из-за GTA4 великой это само сабой , а ради одной GTA4 только брать консольку бесмыслено пустая трата бабосиков если она точно на PC выйдет , многие геймеры так думают это мудренькое решенице принемают но есть и те истеный фанатики ребятишки ради GTA4 готовы мамусика продать лол , я им являюся скажу игрушка обладает силой вселеной кто погрузится в нее обречен на всегда , я на соничке шпилю и мультик R сделали просто чудо :)))

Берите консольки господа это стоит всего на свете эта не игрушечка это настояшие чудо мира :)

0

2 Cheburashka
Слушай, не трави душу)))
ЗЫ: с днюхой

0

Ради одной гта4 брать не буду. А вот ради ДМК4, Гадов Вора 3, Хейвенли Сворда, МоторСторма 1 и 2, Бурнаута и наверно Метал Гир Солида 4( хз чё ето, говорят стелс экшен, только больше на шутер от третьего лица похож). Но лучше деньги, потраченые на все эти игры и на саму консоль с плазмой в полстены, пустить на апгрейд компа. IMHO.

0

Нет,я,что с дурью?Ради одной игры покупать.
PS:Хотя,я коммуникатор купил за 20 тыщ

0

Возможно, возьму б/у ящег, думаю его кокраз хватит на прохождение игры.

0

Я думаю ящег взять только по тому что абгрейд компа мне дороже обойдется, да и с играми на консолях нет проблем, но про комп забывать тоже не собераюсь, ИМХО самая удобная платформа для игр.

0

Низачто. Я надеюсь на выпуск на ПК

0

GTAIVsoPC
я тебе так скажу:я все равно буду ждать релиза на ПК и куплю на ПК(при чем 2 коробки сразу)...просто я давно хотел консоль да все не получалось а тут ГТА вышла))у меня на ПК куча игр...и я буду дальше продолжать играть на ПК и считать её самое лучшой платформой...просто я не против приставок...все должно быть...кстати впечатления от бокса:мне понравилось...я играю на обычном ТВ но я думал будет хуже а так вполне неплохое изображение...ГТА 4 просто супер...мне все нравится))))

0

зачем нужна консоль??? это только для Бешшенных фаном GTA IV!!!

0

Думаю, в ближайшие полгода куплю бокс, хотя, когда выйдет ПК-версия ГТАшки, тоже куплю. Но боюсь, если ГТА на ПК анонсируют раньше, то уже могу не взять коробку, хотя охота...

0

Я сейчас хочу консоль,бикоз=):
1.У меня на компе не пойдет Gta IV,и все новые игры..
2.Консоль минимум на 4 года хватит для нормлаьных игр,а комп надо апгрейдить..так и без штанов остаться можно))
3.ИМХО,компьютер уже стал не платформой для игр,а больше средством общения,и работы.(ничего против компа не имею)
4.не дай бог,конечно,но если не выдет на PC?

0

Я обязательно куплю хвох ради gta4

0

Не куплю!
Потому что скоро выходит PS4 следовательно и новый xbox, и консоль просто уйдет в помойку, а у ПК можно сделать апгрейд и всё!!!

0

нет, не куплю. только из за цен игр на консоль, а покупать консоль только для GTA IV это абсурд, меня не устравивают цены, если скажем лицензия на ПК стоит около 500 - 1000 рублей, меня это устраивает, но покупать игры от 2000 до 2500 это я считаю глупым

0

Не куплю! Хоть и очень хочеться! Так как я верен PC и его ни на что не променяю! Буду ждать выхода GTA IV на PC!

0

Нах покупать консоль? На компах графа всегда лучше. Вон например MGS 4 анонсировали на PC, сказав при этом, что графика там будет лучше, чем на консолях. Думаю с GTA IV так же будет.

0

NokiArt
MGS 4 на PC анонсиоровали!? Когда успели?

0

нет, консоль покупать не буду. Сейчас в магазинах даже комплект появился: PS3+ GTA4 в одной стилизованной под GTA4 коробке. Стоит 7990 крон или приблизительно 18780 рублей.

0

НЕТ, не куплю, Я вырос из возраста "малолетнего геймера"

0

из-за GTA4 не куплю. и из-за других замечетельных игр тоже не куплю. Потомучто все самые замечательные игры с консолей или почти все есть на ПК, и в GTA4 на XBOXе или на плойке вряд ли будет приятно играть джостиком.

0

Насчет графы,то она лучше,если делают отдельно,а когда конвертируют,как это делали всю жизнь рокстар,то графа тольк охуже.Тем более там у них руки ни с того места ростут,графа хуже предыдущих частей выходит=)

0

Кстати, почему намного больше народу хочет купить ящик360, чем соньку 3? Лицензию неохота покупать за 2-3 тыс. рублей?
По сабжу: консоль покупать не буду , т.к. и на ПК выходят очень хорошие игры, и по цене они дешевле, чем на консоли. Я за ПК!

0

Куплю тока в самом крайнем случае

0

Я вот думаю..вы все сейчас тут говорите,тип не буду,я фан ПК и в таком духе.

А если на ПК не выйдет? Что тогда?

0

Ничего тогда. Как будто больше играть невочто.

0

Игры такого масштаба еще не было,и я думаю ты не надешь похожую хотябы..

0

НУ многие уже взяли. В Лайфе большое колличество новых геймертагов людей которые играют в GTA4. МЫ все там рубимся в мультеплеер.

По поводу высказываний что брать консоль ради одной игры глупо хочу сказать, что ради одной никто и не берёт, просто та или иная игра становиться финальной каплей в чашу плюсов за покупку, и люди покупают.
Конесоль это просто, там очень много шикарных игр, там великолепнейшая система он лайн гейменга.

Lelik2001
МЕжду просчим как раз консоль и являеться идеальной платформой для взрослого гейменга. В ЛАЙФЕ огромнейшее колличество игроков от 18 до 45 лет.
С которыми интересно погонять во что нибуть по ЛАЙФУ. ПОговорить, посмеяться там. НУ оособенно в GTA где смешные моменты лезут с экрана каждую секунду.
Пример детского задротнечества это скорее как раз игра на РС. Все хардкорные игроки это вобщем то и есть дети. На консоли много просто развлекательных фановых игр для расслабления, расчитанных на мультеплеер. НУ и хардкорных так же не мало.

В целом играйте где хотите. Но вот GTA 4 стоит того, в ней очень много всего. Это несколько крутых игр в одной.

За ошибки извените, быстро писал.

0

Куплю Xbox 360, если через 2 года не выйдет на PC

0

2 lord_Frank
Игры такого масштаба еще не было,и я думаю ты не надешь похожую хотябы..
вроде обещали в августе выпустить на писи Saints Row 2

0

вроде обещали в августе выпустить на писи Saints Row 2
Я думаю Р* опередят их, если так :)

0

Собираюсь летом прикупить ПС3, ибо комп дорого грейдить - будет тока для работы и более слабых игр. Некст-ген всётаки да и игр новых много выходит, хоть и дорогих но 1 игру в месяц можно взять :) )

0

RISE
Я тоже куплю тамагочи360.Будем по сетке рубать в gta IV. :D

0

а там глядиш и лоадер какойнить выйдет...

0

=) плюс пс3 - бесплатный мультиплеер, в отличии от лайва от х360...

0

А меня всегда эти джостики напрягали... Клава - наш выбор

0

Я вообще не пойму как играть в гта на джойстике?!))
4 кнопки на все-провсе..)ппц

0

я на клаве + мышь где-то 15 кнопок использую в GTA ))) и играя вообще на нее не смотрю, она у меня как задвинута под стол так и все - все уже автоматически происходт :)

0

2 аналога, 4 шифта, 4 стрелки, 4 буквы/значка.
вот почти 15 конпок :) не считая кнопки меню и т.д.

Но прицеливаться действительно непривычно, поэтому неудобно xD

0

нельзя сдоваться на милость майкрософту!мы PC"ашники должны объедениться и ждать ПК релиза,тем более что в ближайшие 1-2 объявлют дату выхода игры на пк.консоли-говно

0

"ем более что в ближайшие 1-2 ??? объявлют дату"
??? - дни/недели/месяцы/годы/столетия/тысячилетия? :)

0

puh-fpg
Пока ты тут надрываешься,консольщики припеваючи играют..)))А ты жди-жди..

0

Только сёдня подумал, но буду играть только на PC!pc foreverRr

0

Нах консольщиков, PC рулет! R* пора это увидеть!

0

Даже если она и не выйдет (что маловероятно) положу большой и толстый *** на рокстар!

А мелкософт чето зажрался, винды чтоли мало, навязывает свои приставки с типо эксклюзивными играми...

0

Уже купил...
Ммм Прекрасная игра!

0

PC это будущее, это такая великая вешь:
ты можешь с ней работать, играть, и создавать игры! и т.д!вожем пк это будущее!!

0

БРЕД, пк только для мморпг, стратегий и инета=)) в этом году было доказано.

0

InFk ага, и этот посто все доказывает))

ihinx
03.05.08 15:45 Поиграв несколько дней в ГТА 4 я понял, игра гавно ! Хоть убейте, но Саня была лучше... Да и графика там была чище. В 4 просто отврат, все мы вбили себе в голову что ГТА 4 мега-игра ! Но помоему до меги её ещё очень далеко....

Видимо Рокстар действительно вас жоско кинули. Бу-га-га!

З.Ы. ValG кем? консольщигом))

0

Если кроме ММО, Стратеги и инета ничо больше не выпускают, то это не значит, что для всего остального РС не годитса... Вот када выйде Анрил 3-й и Фолаут 3, тогда РСшники посмеютса над Консольщиками вдоволь =)

0

БРЕД, пк только для мморпг, стратегий и инета=)) в этом году было доказано.
а чо R* создавали игры на консолях?нет!
чё, типа в будуещем люди перейдут на приставки???нет!!!
И ещё "игровая приставка" это только для развлечения и они всегда хуже пк!

0

Воть! Такое воть преемувщевство!!!

0

Ну, у Р* много консольных игр, больше чем для РС, хоть и делались они при участии РС :)

0

Все таки ПК стал больше для работы..а консоль-для игр

0

И вапсче мулитиплатформщики руляд :) Хош играй в чо хош - хош не играй ни во что :)

0

К середине лета собираюсь купить PS3, потому что комп новый купил, прошёл все эти супер-пупер шлачные игры типа Crysis и никого удовольствия от игры не получил, это уже не те игры что были раньше, так что продолжу своё собирателство консолей для для GTA. PS 2, и PSP я покупал чисто из за GTA, к своему счастью я не разу не пожелел о покупке.

0

Поиграйте в Кings Bounty: Легенда о Рыцаре, а потом говорите, что игры не те, что раньше :)

0

да ну, на фотке по выше скорее комп хардкорного игрока, или девелопера, я лично уважаю таких, не то что некоторых - которые сидят за своими хлебницами или плойками (не относятся к тем кто уважает и ПК и консоль!)

0

Возможно консольщики с которыми у меня был постоянно хохлосрач удивятся, но! Сегодня утром после просмотра часа АртеминЕм'ого геймплея понял очень многое. Комп, конфиг которого я собирал уже полгода и который собирался покупать выходил в 30к и это без моника и винтов (они уже есть, какой смысл покупать лишние), а ценник по нашему городу:

Хвох 360 Arcade (прошит) с HDMI Falcon, гарантия 6 мес. -10500р(при покупке не мение 3х игр), 12500 руб. + 10 игр (10 дисков)
Хвох 360 Premium (прошит) с HDMI, гарантия 6 мес. - 13500р(при покупке не мение 3х игр), 15500 руб. + 10 игр(10 дисков)
Хвох 360 элит (прошит) с HDMI, гарантия 6 мес. - 17000р(при покупке не мение 3х игр)


И самое главное:

Адаптер XFPS 360 *Sniper 3.0* - 2700р (информация http://sonyboy.ru/2008/01/28/xfps-rateup-uzhe-v-prodazhe/#comments)

Дождусь 20 июня, или официального *НЕТ* РС-версии гта4, а там уже думать...

0

20 июня мой день оождение! попрошу дать мне ГТА 4 на ПК от бога

0

А у нас в городе есть ТОЛЬКО Premium, а ценник на него около 14 g's.

0

Я незнаю где у меня в городе (Архангельск) найти место, гдеб прошитые боксы толкали, или прошивали онные. Подскажите xD

0

Я не собираюсь покупать никакие сомнительные коробки ради GTA.

1) Это глупо - ради одной игры.
2) Зачем мне тратить лишние 15 т.р.?
3) Зачем мне после покупки консоли переплачивать деньги за игры, аксесуары к ней?
6) Зачем мне предавать мой PC?
5) В глубине души меня просто прет, когда я жду такую игру... смотрю скрины, видео. Просто купить коробку и наслаждаться непонять чем - глупо.
6) Консоли маст дай.

0

хаузер сказал что не любит ПК так сказал F** casual games если это правда, а он не понемает что игру не для себя создал!

0

хаузер сказал что не любит ПК так сказал F** casual games если это правда, а он не понемает что игру не для себя создал!
Хватит чушь молоть!!!

0

ради этой игры решил покупать xbox 360. 30 мая привезут вместе с лицензионкой Gta 4 из штатов.

0

а 31 Мая Выйдет ГТА4 выйдет на РС =)))

0

Для меня, наверно, решающим фактором станет дата релиза н PC... есле лето 2008 - то подожду на PC, а есле осень-зима итд (или вообще не выйдет) то тогда прикуплю X-box 360 или PS3... тем же летом :)

0

вот это будет очень обидно, уже заказал себе Pro и тут такое))) я конечно не против, только за. Хоть бы так случилось, зато сколько людей смогут поиграть в эту потрясную игру.

0

То 30 июня,то 29 ноября ,то теперь 31 мая,хватит гадать!

0

Уважаемый Сех, я вижу понятие "Сарказм", вам не знакомо... Убедительная просьба, прочтите в словаре значение этого слова, дабы больше не создавать тупых постов :)

0

Чувствую, грядут смутные времена для нас, ПК геймеров. Чем дальше, тем хуже, у самого нервы на пределе

0

ну я наверно 1 такой,сам я фанат ПС,но потом задумался нашет гта,и понел што несмогу болше ждать,и купил се пс3,но конешно еше есть много охеренных игрушек..вот еше жду 8 дней игрушка класная.метал гер солид 4.ну радаки еше подарили плазму 32".вот и купил се плойку.

0

самое обидное в этой ситуации для пкашников это то, что мы узнаем все подробности о игре от кого-то. Когда GTA IV выйдет на писи, мы уже не получим такого удовольствия, какое получили бы, еслибы имели консоль и сами иследовали и открывали что-то новое

0

Консоли маст дай однозначно!
Издатели ГТА4 не такие глупые, как вы думаете...человек, купивший себе консоль, уже сам по себе на 99% фанат игр и мультимедиа, ибо консоль именно для этих целей и создана...а раз так, то бешенно популярная гама будет иметь возможность поднять бабло/сорвать куш именно за счет фанатов, добавьте сюда защиту контента на приставках и получите то, что есть сейчас - зарабатывание капусты на фанатах......спустя время, я уверен на 100%, гама появится и на ПС (когда на приставках срубят осонвую часть бабла и интерес к гаме поутихнет, тем более от бабосов никто и никогда не отказывался), и появится с улучшенной графой и кучей доделок и исправлений, которые выявлятся по мере обживания консоли...
Этот так сказать поэтапный развод массы на денежку...вначале издателю нужно 100% окупить затраты на создание игры, а чтобы не получилось такого же,как например с Ассасин Крид, что кто-то где-то упёр версию на ПК и распространил по миру, лучше окупить игру на более защищенном железе, а именно на ПС3, затем иксбокс, ну а потом на ПС начнут рубить капусту, ибо там как раз и живут основные гамеры ГТА...

0

а вообще этот ажиатаж вокруг ГТА4, куча рекламы и прочего, всё-таки и на меня подействовали (сам я можно сказать в своё время был фанатом ГТА - начиная от первой части и до ГТА3 прошел все части...непройденой осталась тока Сан Андреас)...короче после этого пиара ГТА4 вчера поставил Сан Андреас, загрузил сейвы с 2004-2005 года и сижу прохожу по тихой...хехехе...ГТА рулед!

0

нет консоли ет фигня надо телек большой в опу ету консольную коробку!, ГТА буду гамать ток на компе, ну на нинтендо поиграл бы вобще...

0

вобщем, бегло пробежал тему, где-то в пределах 65% игроков(данные неточные, подсчитывать сложно, т.к. не всегда понятно, что имел ввиду отписавшийся) не хотят переходить с ПК на консоль, и даже GTA IV не перевешивает чашу весов в сторону игровых приставок.

0

Наверно куплю консоль.Все таки задолбало постоянно думать о апгрейде компа.Все таки на консоли норм играть во всякие шутеры и аркады, а комп оставлю для стратежек и интернета,они не такие требовательные.

0

лучше иметь прошитый х-6ох 360 и пк средний или даже слабый - всёравно останешся в выигрыше за ту же цену считай, сэкономив на апгрейде.

0

вобщем, бегло пробежал тему, где-то в пределах 65% игроков(данные неточные, подсчитывать сложно, т.к. не всегда понятно, что имел ввиду отписавшийся) не хотят переходить с ПК на консоль, и даже GTA IV не перевешивает чашу весов в сторону игровых приставок.
Потому что неясная ситуация с выходом игры на РС.

0

Игра не стоит покупки консоли. Подожду ПК-релиза и тогда решу, стоит ли покупать игру.

0

Да если бы купил то только Х бокс 360, он же дешевле и можно пиратскими дисками пожевица, ну не отдавать же 2500 рублей за игру, сделали цены нормальные 400 руб, тогда я бы купил

0

Консоль взял и не думаю пойдет не пойдет игра,и на абгрейд пк забил:)

0

Я куплю PS3 ради теккена 6 и конечно же ГТА 4

0

что бы не мучать себя купил xbox, но не только для gta.. если бы gta вышла бы одновременно на компе, то купил бы потом, а может и не купил бы

0

Я наверно куплю иксбокс чисто для гта4? потом может еще ченить найду

0

Тратить деньги на консоль ради какойто игры? наф надо, лучше коммуникатор куплю за такие деньги

0

Может купить XBOX 360!Я давно хотел но как то стрёмно!За чиповки в лайве банят а лицухи дорогие да и в нашей дыре их нет!И еще стремно из за 3 огней купишь а он у тебя полыхнёт через неделю!
Кстати у нас в городе премиум версия 24000 стоит!Так покупать или нет?

0

RavingRabbit
Ну во первых все эти три огня фигня на постном масле, люди запихивают консоль себе в ж0пу где темно и душно, она там естественно перегреваеться. Держи консоль на растоянии 40 сантиметров от стен по бокам и она будет спокойно выводить тепло от процессора и не будет греться вообще.
У меня старая консоль из первых партий спокойно пашет, и новая которой уже 8 месяцев так же исправно работает. Почему 2? Одна для пираток другая для лиц.
В лайфе тебя забанят но чувствую интернет на твоей родине говно так что не страшно. А 24 000 это финишь, беги из этой дыры у нас давно уже 10 000.

0

Но если покупать то точно не за 24000 во многих интернет магазинах про версия(кстат чем она отличается от премиум) 12000+PGR4+COD4 но это лицуха а где чиповку брать?

0

RavingRabbit
Чиповки на Х360 не существует. Есть только прошивка. Где прошить привод лучше ищи в своём городе.

0

Тратить деньги на консоль ради какойто игры?
Кроме GTA4 на консолях до фига классных игр.

0

Кроме GTA4 на консолях до фига классных игр.
А кроме игр есть ешё реальная жизнь)))

0

А кроме игр есть ешё реальная жизнь)))
Ну это само сабой,а в игры так всеравно играем.

0

как думаете стоит ли взять: прошитый бокс - 10000р. + GTA4 пиратка - 300р. ?
а когда выйдет ПиСишная уже куплю лицухи.

0

у меня прям спорная ситуация))) есть бабло впритык на бокс.... но на лицуху уже не хватает((брать качать пиратку и прошивать бокс - время и еще штукарь.. уже чуть было не взял бокс,но подумал подумал.... все равно я в другие игры не играю... ради одной игры выбрасывать 15 тысяч.... ладно бы еще сторизы на бокс были бы, взял бы однозначно... но так... нет. к сожалению. но потом, если еще раз стока денег наберу, буду уже бокс точно брать, а щас пока телефон новый, как и хотел)) почем бокс, а не ps3? да, знаю, что сонька надежней, круче и тп... но доп. контент для бокса, приравниемый как аддон типа vice city для gta3... это мощный стимул брать иксбокс а не ps3. если официально объявят, что GTA IV не выйдет на ПК... придется брать бокс.. мракософт вынуждает(((

0

Кароч бери иксбокс и не парься.ябы так сделал.

0

...УЙ . Гта не заслуживает такого НЕУДОБНОГО хлама

0

гта 4 выйдет на комп, но тока осенью, когда на иксбокс выйдет продолжение...

0

С какова это буя она осенью выйдет ещё даже анонса не было,может ваще не выйдет!
А как бокс прошивают?

0

Я купил консоль, когда о релизе ГТА вообще ничего не было известно.

0

Даже ради ГТА это говно не куплю, деньги мне еще есть куда девать.

0

Присмотрел себе прошитый бокс с гарантией на 6 месяцев новая версия с Hdmi аркейд за 13, а есле без гарантии то 10к (всёравно в 3к ремонт обойдётся есле что) . Гта4 уже есть там :) в середине июня куплю, плюсещё игрушек куплю типа Асасинс, Crackdown,Gears of War,Lost Odyssey,Halo 3,Dead Rising,Lost Planet: Extreme Condition,Alan Wake(н/в),Fable 2(н/в). Да и много ещё каких интересных игр :) Да и с друзьями поиграть моно, тоже фан... такчто покупка стоющяя!

0

ААТs
в каком магазине прошитый продаётся?

0

в Норде, в г.Архангельск :)

Уря! Завтро, есле повезёт, у меня будит х-6окс, этот шайтан-ящик! :)

0

Хы...а я не парился и просто спи***л XBOX у друга (точнее одолжил)
Терь спокойно тащусь дома =)

0

Технический вопрос владельцам бокса: можно ли одновременно подключить к монитору бокс и комп? (т.е. бокс в VGA, комп в DVI - вывести изображение бокса например через тюнер).
И еще звук у ящика подключается отдельно? Какой там разъем?

или скиньте фоток шнуров и разъемов которые там есть.

0

Ради ГТА и даже ради множества игр я не когда не буду покупать консоль! На каппе игры как то больше чувствуются, тем более привыкать к геимпаду, я буду лучше год ждать ГТА чем куплю консоль!!!

0

2Sergey L

Дурак (без обид), так как Логвинов или Кузьменко сказал что этот КАПУТ (с) и ОТВАЛ БАШКИ (с) через год уже будет не то... Это уже НЕ ТАКОЙ ФАН, и не такая революционная система повреждений и симуляции жизни да и много чего ещё устареет...

Я всего лишь геймер - один человек - и Майкрософт зажала меня в угол -

Я сопротивлялся - но больше сил нет, простите =( .

0

Assassins_Creed

добро пожаловать в наши ряды ) ты сделал правильный выбор ! )))


ЗЫ - а вы ПКишники продолжайте сосать лапу дальше

0

Я как понял, брать хбокс аркэйд который без винта идёт нет смысла? А там уже цены идут равносильные с ЗЫ3 40Гбовой... а у ней БР-привод да и графа в гта4 чуток лучше, чуток лучше освещение, проблем с подзагрузкой меньше... Хммм... Да ещё MGS4 скоро а там Райден больше десятка шагоходов изрубил... и ЛитлБигПлэнет скоро... Муки выбора разрывают. Кстати по-моему не будет офф-топом если кто-то компетентный расскажет своё отношение к *XFPS 360 "Sniper 3.0"*. Это реально может увеличить круг консольщиков которые *тем более привыкать к геимпаду*.

0

Я бы тоже Конечно купил,но есть факт, к боксу надо мне покупать телек!!!и причем желательно нормальный! так что бокс отпадает)!!! да и покупать лицензии дороговато, можно прошить,но тогда можно распроститься с лайвом.

0

Я вот буду покупать но не определиться что именно PS3 или Бокс. Есть бокс прошитый за 10 штук Аркад... в принципе лайв мне не нужен - мне главное поиграть в GTA а там я дождусь PC версии и буду играть по инету.
PS3 дороговато но не в этом суть.. у меня нет пока еще телика такого.. но большой монитор... и PS3 можно к нему подключить но без звука играть не хочется. А вот я выше то и спрашивал у бокса звук отдельно подключается?

0

У меня одновременно бокс и пк подключены к монитору.

0

Если не выйдет на ПК, я ни консоль брать небуду, ни ГТА лиц-ку, скачаю с нета и буду ждать эмулятора на ПК!

0

Volk-RL долго ждать придется, запасись белыми тапочками и гробом, может твои внуки дождутся

0

Assassins_Creed
Ну чтож, ты открыл для себя планету с огромным колличесвтвом мега игр. Правда юзай на лицензии желательно, онлайновый сервис это оочень много фана. А мультеплеер в ГТА просто крышеснос.

0

Купил х бокс 360 :) сижу инструкцию читаю как к телику подрубитб :)

0

Господи, провод воткни вот и подрубил.

0

Всё, завтро поеду за перадкой ГТА4 :) заффтро паиграюсь уже)

0
0

Не куплю приставку ради GTA4,по причинам:
1)Если купить приставку сейчас,то может быть через год или два,выйдет какая нибудь PS4 или XBOX 1000 :D
2)Все игры почти на английском языке
3)Игры стоят порядком 3.000 рублей (я лучше с девушкой в ресторан схожу)
4)Эти джостики,после клавы и мыши,не удобно,особенно эти рогатые у PS
5)Не вижу смысла в приставках,у кого есть компьютер
6)На приставках не поиграть;не в КС,не в доту,не в диабло, в TF2 знаю только можно,но тут сказывается (4) причина,это джостик.
PS:Лучше компа нету ничего,особенно когда за ~20 тысяч можно собрать отличный компьютер.

0

кому там нужно было узнать о подключении бокса к монитору? Звук как вы видите тоже подключается

0

Не все хорошо что кажется :)) Вот уже вышел патч 1.01 для PS3... наверно исправляет глюки на 60гб версии приставки - ИсточнеГ

0

будут деньги - куплю. Впрочем скоро мое 18-ти летие, предки раскошелятся.
С удовольствием перейду на сторону консольного лагеря, т.к. апгрейд все дороже становится, приходится делать по 2 раза в год. И вобщем ПК теряет свою эксклюзивность, в то время как консоли только набирают ее, а ждать у моря погоды - мне влом.
Вобщем GTA IV сыграла важнейшую роль в моем решении.

0

Аbdrahman,
Я уже прошитый купил! Сейчас уже наслаждаюсь красотами гта4!)
З.Ы. Перадство фарева :)

0

Перадство фарева :)
Пиратство Sucks - Лицензия Рулеззз

0

AATs
ХВох LIVE это смысл Х360. играешь без него, теряешь большую часть кайфа от пользования этой консолью.

0

Даже если мне кто-нибудь подарит лаве для консоли, но на эти деньги я лучше сделаю абгрейд своему ПК, хотя в ближайшие пару лет он в этом не нуждается!

0

Если я куплю лицензию GTA4 на пиратский Х360, то смогу ли я нормально играть в Лайве и скачивать эпизоды?

Ну чтож, ты открыл для себя планету с огромным колличесвтвом мега игр.
Будто на РС их мало, причем 90% норм. Х360 игр - на РС. Зачем платить больше?

0

Урбан, В онлайне гамать на пиратке ты не сможешь, но вот скачивать если прошьёшь спецаильной прошивкой сможешь свободно.

0

да...я свою пс3 купило сначала тока ради гта4 .Но!теперь вижу что на неё куча хорошоих игр...ура резистанс:2!

0

То есть, мультиплеер = лицензионный Х360?

0

куплю ли я консоль? нет .... делать мне больше нечего из за одной игры выкидывать бабки)

0

многие кто хотел купить уже купили

0

То есть, мультиплеер = лицензионный Х360?
Да нифига))) У меня прошитый пирвод ( проша iXtreme какая-то там) и ничего - играл в лайве ( до сих пор не в бане ).

0

Тут как повезёт, но другово-то выхода нету :)

0

У меня уже несколько лет в одной комнате уживаются вместе PSX,PS one,PS2,PC,когда-то была DENDY.Сейчас хочу купить PS3 и плевать я хотел что скоро выйдет PS4,что PC`шники ненавидят консоли(по крайней мере большинство из них).На компе я играю только в контру.А покупать PS3 я собираюсь не только из-за GTA4(может даже вобще не из-за GTA4.SA для меня всегда будет лучшей GTA)а из-за других игр-в частности BURNOUT PARADISE.Комп для меня всегда будет только средством получения информации,работы с приложении и т.д.(ведь изначально он был придуман для этого,а не для игр)а PS всегда была полностью посвящена играм.Короче говоря-да я куплю консоль.

0

Ты просто помешан :) Игры с возрастом начинают надоедать.

0

я не помешан,просто люблю хорошие игры(да и на улице уже нечего делать,вот и сижу перед теликом/монитором :)

0

Конечно же не буду покупать. Нах нужно?

0

Вот такая вот ирония - сегодня обьявили, что Burnout Paradise выйдет на PC)))
Угу, еще одной отличной игрой на ПК больше!

Сабж
Консоль покупать не буду, даже если ГТА4 не выйдет на ПК! Раньше думал о ящеге, но уже сегодня решил забить болт, чхал я на консоль! Я не благодеятель для МС. Кто то скажет что я не фан? Ну и пох, Р* сами их теряют.

0

Nicko Belick +1 я вот тоже думал да и передумал. Не буду покупать ящик из-за 1 игры... да и к тому же уже эксклюзивчики с приставок тянутся к нам :)
У меня есть джойстик для компа - и кроме гонок, в другое играть просто нереально (неудобно) да и гонки по мне так лучше на клаве :) А GTA4 on PC must be!

0

Да и ваще, тему фтопку. ГТА4 на ПК будет. Просто как всегда... ждем.

0

Делать чоли нечего.Покупать консоль ради одной игры

0

Кто хотел, тот купил. Остальные консоль брать не собираются.

0

я нацеливался брать комп для игр, лучше приспособления как консоль ps3 для игр нет, не тормазит графа отличная, жду моторшторм 2 чтоб толпой помясицо

0

Я консоль не куплю, ибо управление неудобное, да и не люблю я их. А то, что 4-ка выйдет на комп уверен на 99%.

0

лучше приспособления как консоль ps3 для игр нет
Угу, лучше только хбох360 =))

0

гта 4 на комп не выйдет, ПКшники не утешайте себя. Хотя у меня из консолей ток ПСП но всёже Хбокс брать над палюбому ради 4ки)

0

запарили так говорить, будто у вас есть официальная инфа, и не надо в нас надежду убивать! есть у вас ваши консоли вот сидите и помалкивайте

0

автоприцел на консолях - это треш, мега треш... а даже если в ручную целится это полный ппц... мышка и клава решают :)

0

А я купил, ЧАС назад ХВОХ 360:) Но дегенератом-консольщиком я не стану, ну или буду стараться, судя по постам консоль затягивает и заставляет тупеть подавляющее большинство. Сечас буду подключать, ГТА 4 скачается (люди с толстыми каналами не надо ржать) через 3 дня.

0

Ых, давненько не заходил на ентот форум.
Думаю если ГТА не выйдет на ПК, все таки куплю плойку, но не только из за одной игры.
Просто ПК меня немного достал. Как IT специалист, я уже вижу не чудесный ящик, а матплату, проц и кучу там плат расширения, то есть для меня волшебство общения с компом ушло, мой комп - это рама от системника с прикрученым к ней железом, разогнаным до покраснения.
Уже мелькала мысль купить макбук, и ни в коем случае не разбираться в принципе его действия, но опять же там зависнет, там принтер не напечатает, надо поправить, и понеслась снова.
Так что с точки зрения платформы для отдыха ПС3 представляется мне идеальной, т.б. стоит она намного дешевле эйпеловской.

0

В последнее время у нас стало появляться такое забугорное явление, как ответственный потребитель - человек, который покупает хорошие дорогие вещи и относится к ним бережно, это не может не радовать, это к слову о покупке плойки.
Так что хоть я и ПКшник, но куплю соньку не раздумывая. Единственный косяк - к ней нужен хороший HD ящик.

0

В последнее время у нас стало появляться такое забугорное явление, как ответственный потребитель - человек, который покупает хорошие дорогие вещи и относится к ним бережно, это не может не радовать, это к слову о покупке плойки.
Конечно, такую бандуру за $600 купишь + игра в 1/4 зарплаты. Конечно надо бережно.

0

Консоль ради игры??? нивкоем случае, подожду лучче пс версию)) куда спешить? ;)

0

запарили так говорить, будто у вас есть официальная инфа, и не надо в нас надежду убивать! есть у вас ваши консоли вот сидите и помалкивайте
а у вас есть офицальная инфа что она на ПК выйдет? во во

0

зачем покупать какие то приставки,с устаревшим железом и графой,когда на ПК всё намного круче и красивее! А все игры, рано или поздно,выходят на ПК более совершенными и доработонами

0

Консоль меня не интересует, какими хорошими бы не были их игры, даже Gran Turizmo и GTA 4. Я большой любитель Персонального Компьютери и игр про машины - ведь серия GTA тоже про машины. Гордо ждём PC-версию GTA 4. Не позволю стричь мои деньги Microsoft-у и Sony ихними приставками, не поддамся на провокации о покупке Xbox 360. Хоть усритесь, не куплю приставку вашу!!!

0

тут ваще на тебя пох . Некто не будет тут усиратся

0

Хоть усритесь, не куплю приставку вашу!!! (С)
Люди,я хоть и нелюблю 360 градусов,но орать ненадо.не любите - не надо,не посыпайте матом её,просто говорите что пк мне дороже и т.д.и хватит тут спорить что круче - коробка или коробка с мышкой.

0

нееее...я пк фанат...у мя денег на игры для приставок не хватит)))

0

Кстати, когда у меня не было компьютера по причине нехватки денег на него, и даже на более дещёвые консоли, я ходил к другу в гости. Там мы с другом и ещё несколькими тоже бедными друзьями по очереди отрывались по полной программе в тогда ещё единственную первую Sony PS.
Познакомился с Gran Turizmo первых двух частей, Driver 1 и 2, и великой и прекрасной, всеми нами любимой GTA. Но, как ни странно, первые GTA мне не понравились, по одной лишь причине, у неё был вид сверху, я приверженец 3D, GT и Driver мне нравились намного больше. Поэтому выход GTA в трёхмерное пространство было, хоть и естественным, но великим делом, ведь свобода и другие плюсы игры перекочевали в 3D без особых изменений.
Вскоре многие из нас приобрели таки компьютеры, по сей день остаёмся приверженцами этой универсальной платформы, но частенько вспоминаем былое приставочное прошлое. А помните 8-битную Dendy, 16-битную Sega? Думаю у многих был такой путь. Уверен, GTA 4 выйдет на ПК, если нет, приставку покупать всё равно не буду, не нужна она мне.

0

консоль рулит!щас на сони в гта4 играю...клас ^_^

0

гыг у меня до сих пор сега есть с 20 катриджами

0

А че? Зато типа ностальгия. Сам бы щас в сегу поиграл несмотря на то, что там игры устарели.

0

Alex Mahone эмулятор + джойстик (для компа) - практически та же ностальгия :)

я так гамаю иногда Dendy ;) вспоминаю детство :)

0

Очень рад, что многие с добротой помнять о старых консолях, жаль, что Денди куда-то посеял.

0

Ха - Ха - ХА. Но в танчики поиграл бы.

0

мне обещали x-box 360 в этом месяце подарить

0

Надеюсь подарят GTAIV поиграть хочу Я два года игру эту ждал

0

мне обещали x-box 360 в этом месяце подарить
Элит?

0

Все xbox360 имеют абсолютно одинаковые системки, поэтому игры не делятся в магазе, например на xbox 360 arcade xbox360 premium и xbox360 elite.

0

Лично я некуплю консоль ради GTA 4.Во первых:у меня есть Play Station 2,во вторых:слишком это дорого,тем более покупать новую консоль ради одной игры глупо.Тем более:ну купите вы консоль,поиграете в GTA 4,а потом выйдет GTA 5 на Play Station 4!!!xbox360 и Play Station 3 уже будут никому ненужны.

0

А я себе PSP куплю, пох что на неё GTA IV не будет, на хороший X-Box 360 денег не хватит, хоть в сторизы поиграю.

0

а у мнея уже есть. и я себе ешо вии куплю и пс3(сонибойство и членство в с3 обязывает.)п
вм тока для инета и тд. гамать надо на консолях.

0

Наивно думать, что на консолях, кроме ГТА4 нету игр. Там игр море разливное и ВСЕГДА есть во что поиграть. В отличие от ПК, на котором только огрызки с пира игр на консолях (из жалости портатируют).

0

Братья ПиСишники, не вздумайте предавать братство ПК, а у предателей говно-ящики дядюшки Билла и письки 3 быстро сгорят, я прослежу!!!!!!!!!!

0

На PC выходят не качественные кривые игры, чем же он лучше? Трех колец уже ни у кого нет, тем более это завилило от места расположения...

0

Беспощадный истребитель консолей ты в 03 звонил что сказали?
Истреблять консоли. )))

покупайте консоли гам на море, а не через год два, кривой порт из жалости.
Поправлю, ИСПРАВЛЕННЫЙ нормальный порт. А на консолях - это так, протестировать.

0

+ 100 ну и бабла за одно рубануть)))

0

бАбер с гори

"Наивно думать, что на консолях, кроме ГТА4 нету игр. Там игр море разливное и ВСЕГДА есть во что поиграть. В отличие от ПК, на котором только огрызки с пира игр на консолях (из жалости портатируют)."

малолетка ты долго думала?

смотрю консольщики совсем зазнались))
вышла какая-то игрушка и началось))
просто компания-разработчик хочет с дурней денег срубить)) а на компе выйдет эта гта (которую я вобщем не особо ждал и не особо буду ждать)

0

FLАSН
Отвечай за себя. Не стоит называть людей "малолетками", если не хватает доводов нормально учавствовать в споре. Слейся в мрак.
Да, консольщики играют в игру года уже сейчас, а вот ПыКашнеги или через год, или никогда. И ещё - на таких вот дурнях, строится бизнес, а на ваш "холеный" ПК, колебель гейм-дева разработчикам глубоко насрать.

0

бАбер с гори
веришь нет гта для меня не показатель))
ты наверное думаешь что я с зависти умираю потому что не могу поиграть в гта))
хочу тебя огорчить, мне игр хватает на компе с вагоном и маленькой тележкой...
а консоли как и приставки для детишек...моё ИМХО

0

Надеюсь вагоны Лицензии ?
Если нет то чем же тогда ты отличаешся от детишко?
Разрабы жалели то что выпустили СоD 4 на ПК- Таких убытков есчо не у кого не было.

0

FLАSН
Мне пох, что ты там думаешь, насчет ГТА4 и зависти. В Америке может и детишки, а вот в России как раз наоборот, компы покупают "чтобы дети учились и работали", консоль своему чаду очень редко покупают. Консоль у нас в основном имеют люди за 17-18, которые в состоянии заработать деньги на свое развлечение.

0

InFk

и чё к чему ты написал?))
то есть если по тебе судить то взрослый человек не будет пиратку покупать?))
ты просто смешён))
и мне наплевать на чужие прибыли и на чём там строится бизнес..я к этим компаниям ни каким боком не отношусь так что мне всё равно работают они или обанкротятся...
"Разрабы жалели то что выпустили СоD 4 на ПК- Таких убытков есчо не у кого не было." ты ещё поплачь какие люди плохие потому что пиратки покупают))

0

бАбер с гори

ну да ну да...только я сомневаюсь что ты в свои 17 работаешь))

0

FLАSН
Ты уже знаешь сколько мне лет? Не угадал нуб и консоль с играми я купил и покупаю себе сам.

0

FLАSН

вот специально для тебя темка

http://forums.playground.ru/console/186026/?p=10

...заканчивай версус.

0

бАбер с гори
честно скажу..из всех моих знакомых..не друзей, а именно всех знакомых- уже взрослых людей, так вот я не слышал что б кто-то имел консоль) просто смешно что б парень в 25 лет шёл в магазин за консолью)
я такого не понимаю ИМХО...
P.S. только не надо мне говорить что я бомж и все знакомые мои бичи, у некоторых сотовые дороже чем ваши PS3...

0

FLАSН ты просто ламер. сгинь во мрак. если компания терпит убытки, то серия может наркыться ли как в случае с гта к писюшнегам прилитела птицо обломинго. небудет вам гта.

0

бАбер с гори

каждому своё...просто ты повёрнутый на играх...этим всё объясняется...
да вобщем так оно и есть...
вобщем смысл дальше спорить не вижу так что давайте каждый останется при своём мнении))

0

продаю свою консоль ради гта4, сега и денди, кто купит? может так накоплю на иксбокс

0

Raven_11
ты знаешь кто такой ламер? судя по нику тебе 11 лет...
так вот если не знаешь что слово значит лучше его и не употребляй...

0

Даги
http://forums.playground.ru/console/123272/#3008187

0

Raven_11

ну напиши определение слова ламер))
судя по твоему интеллекту ты на свои 25 ни как не тянешь...вот на 11 самое то))

0

Raven_11


"мнящий ся отцом"
ну раз я отец, то ты сынок)

0

Могу позволить любую консоь но они мне нафиг здались, т.к. в них играют только детьи которые толком не разбираются в ПК. Да и игры там стоят стока, что я лучше винт себе новый куплю, да скачаю кучу игр, которые и по графике луче и не тормозят. Так что конослщиги лузеры, которые только и играют в ГТА, который нах никому не нужен. Да и убогие джойстики не подходят для игр, управление для инвалидов, а на ПК можно подключить все, что угодно. Пойду лучше дальше в Crysis играть, который и не снился консолям.

0

Олень чтоль ?
Ты думаеш все у кого консоль те наразбираются в ПК? а на джойстиках даже очень удобно играть .Так лузеры, которые только и играют в Крайсис, который нах никому не нужен. Пойду лучше дальше в ГТА играть, который и не снился Тебе.

0

Пойду лучше дальше в Crysis играть, который и не снился консолям.


да.....
иди ка ты отсюда..
Играй в крайзис.

0

Евгений Оленин
Кризис говно. Игры круче на консолях. На ПК играть не во что. Слив засчитан.

0

бАбер с гори

а во что на консоли играть а? ))в гта? ) на этом список плюсов исчерпан полностью...
тем более на компе её выпустят...плюс доработают, прибавят моды и прочие плюсы что консоли не доступно...да что говорить консоль чисто игровая вещь...
это игрушка для детей и спорить с этим просто бесполезно...)))

0

Разрабы жалели то что выпустили СоD 4 на ПК- Таких убытков есчо не у кого не было.
Ссылку, давай, быстрее. Я тоже могу полсотни игровых историй рассказать.

0

а на джойстиках даже очень удобно играть .
20 раз скажу - гонки, файтинги, спорт. Остальное тоже может хорошо, но клавиатура-мышь лучше.

0

FLАSН
Воть можешь посмотреть для бокса игрушки:http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1093328/

0

Urban Style геов, год оф вар, гта, хало, и тд. клава мышь ацтой для криворуких ламеров. если у вас руки из задниы, это вши проблемы.

0

по сабжу: не куплю консоль ради гта4 потому, что:
1) управление на консолях отстой. Этой причины достаточно.
Консольные игры - это развлечения, эмоции, отдых после рабочего дня, вобщем полнейший фан. лёжа на диване. Киберспорт там не возможен (ну может разве что в спорт игры, а в шутерах - компьютерщики всегда победят. тут можно не сомневаться)
Компьютерные игры - это развлечения, эмоции, а ещё тренировка воли, укрепление дружбы))) (кончено на консолях нечто подобнее, но такой серьёзной организации, дисциплины и конкуренции, в которых рождается и закаляется настоящая реальная, а не кибер- дружба у них нет и не будет) (кто в киберспортивных командах по шутерам типа CS, CoD2/4, UT и так далее, тот поймет). Ну вощем кто не понял - пишите объясню подробнее.
Кстати, посмотрел геймплейные ролики с гта4. Смешно. Надеюсь что консольщегов и PC-gamer`ов не пустят на один серв, а то весь ваш фан-for-фан улетучится, даже автоприцел не поможет))) (это я к тому что в любой fps да и вообще шутере, где нада целится, с точностью мышки ничто не поспорит, особенно - если порт будет удачным. ну а в гта будет офиц мультиплеер так что всё ОК. )
Обязательно попробую какой нибудь сетевой шутер, где есть возможность пострелять в консольщиков)))
2) её не продашь через 2-3 года когда она устраеет. ну или продашь хз))) комп то 100% продашь, да и связи налажены. Меня удивляет? многие пишут, что мол апгрейдить нада каждый год и всё такое. У вас что силы воли чтоль не хватает скопить 30000 р целевым назначением на комп? раз в 2-3 года и не париться? если да - нам не о чем разговаривать)
К тому же уж скоко раз вам приходилось его апгрейдить? 1?2 ну 3 раза? разве это не доставляет удовольствие? неспеша подбирать конфиг? знать что рычит под капотом?
Кстати, вы заметили что с каждым апгрейдом вы становитесь взрослее))) заметили? вы уже можете позволить и топовый комп и консоль любою и ресторан, йопть))) ну вот мы и подошли к пункту 3
3) все проблемы в деньгах! была бы возможность - все бы накупили себе плазменных телеков, плоек, 4х ядерных монстров и весело смеялись бы, валяясь все вместе на диване. и не нада писать про принципы - было бы время и возможность все бы кайфовали как хотели и на чем хотели бы, всё бы попробовали и консоли и всё остальное))) надеюсь, кроме наркоты)))
4) ощущения-шмущущения. когда ты находишься в 50-60 см от внезапно выскачившего фото-реалистичного монстра из кошмарного сна, а в правой руке у тебя дробовик-мышка на рефлексах, направляющийся на урода, и ты инстинктивно отпрыгиваешь в сторону ногами-клавой...это гораздо реальней и более впечатляюще, чем ты лёжа/сидя в 3-5 метрах, пускай от ахерительно большого и пистатого, телека в тот же момент, пускай судорожно дергая руками с джойстиком, но 100% менее точно целишься стиком в того же монстра (100% замедленного урода, чтобы ты, не отвлекаясь на такое сложное занятие, как прицеливание, смог попасть в него). Да гораздо сложней пройти игру, когда нада спешить убить пока не убили тебя, зато и ощущения что ты чего то достиг остается))) а не просто поиграл и развеялся. Так что выбирайте каждому своё.


PS думаю вместо консоли купить джойстик от икс бокса для компа, и соединить комп с телеком, погнять в асасин крида и подобные порты)))
Кстати, специально для PC геймеров отбираются лучшие игры с консолей, дорабатываются и портируются. (причем. консольщиги уверены что наоборот) Но мы в России, ребята, читая русскоязычную игровую прессу я вижу что это так)))

Опять же при возможности куплю консоль (это будет не скоро, крутых игр на компе слишком много))) для мэнханта 2 и варриорз (от R* обе игрухи кстати). А проект дед райзинг - уже портируется))) слух есть. Остальные консольные игры - слишком просты, один фан-for-фан.

PPS пред идущие части гта выходили через 6-7-8 месяцев вроде, после консольного релиза, а анонс был не раньше чем через 5-6 месяцев после него. вроде Так что если в октябре, ноябре не будет анонса на PC - вот тогда и будем волноваться, а пока всё идёт по палну. Лошадка работает - прибыль идет со станка (нервные фаны покупают консоли, остальные успокаиваются после просомтра гймпленого видео) гта4 оказывается обычной игрой со своими плюсами и недостатками, а не супре безупречным чудом, как мы предсталяли себе эти 2-3 года


PPPS и, сцуко, парашюта нет)))))))))))))))))))))))))))))))

0

Raven_11 геов, год оф вар, гта, хало, и тд. клава мышь ацтой для криворуких ламеров. если у вас руки из задниы, это вши проблемы. прикольно))) теперь ламеры - это те кто в кантру не на джойстике играют? или что это значит? управление на джойстике это проще чем на клаве мыши. теряется конкуренция. все одинково хорошо через неделю тренировок управляются с джойстиком. Если вас это устраивает то флаг в руки)))

Напомню, в этой теме хотелось бы увидеть посты от компьютерщиков, которые думают купить консоль чтобы играть в гта4. и тех кто уже это сделал. Я тоже думал о покупке консоли вместо апгрейда, но бюджет не тот))) а так бы и то и то взял конечно, ждать очень мучительно. особенно без офиц анонса)

0

Raven_11 кстати что ты будешь делать когда гта4 выйдет на PC? или ты просто так тут пишешь что она не выйдет на комп, чтобы молодым сон перебить? факта что она не выйдет нет. и что выйдет тоже.
Факт - все игры гта выходили на PC. кроме сторис. (а они на что ваще выходили только на PSP???)


и просвети меня где я брежу??? я ведь ваще в консоль не играл, так как денег нет))) может не всё так плохо? я же не так категорично утверждаю что консоли отстой. кстати, ты сам то в биошок крайзис call of duty 4 тока на коноли играешь/играл? или на компе тоже играл? сравни впечатления. А то сам походу не знает что теряет))))

0

потверждаю SUPREME COMMANDER мультиплатформенный!в игромании прочитал!

0

Я буду ждать версии на ПК, не нравятся мне эти тетрисы - пускай другие пополняют карманы монополистов.

0

Я буду ждать версии на ПК, не нравятся мне эти тетрисы - пускай другие пополняют карманы монополистов.
+1 согласен:-D

0

Купить консоль-значит сделать так,как хочет Майкасофт,а я назло им не куплю.И не хочу покупать,так как в игры могу и на ПК поиграть

0

Urban Style геов, год оф вар, гта, хало, и тд. клава мышь ацтой для криворуких ламеров. если у вас руки из задниы, это вши проблемы.
Ответь. Выйди к нам на улицу и крикни, так руки точно выправят.

Halo 1,2,3 - 1,2 - на РС
GeoW 1,2 - 1 - на РС, 2 - неизвестно
Alan Wake - на РС
Orange Box 1,2 - Ето че? Только один и тоже на РС
Xenogears - WTF?
Shdow Hearts 1,2,3 - WTF?
Kingdom Hearts - WTF?
Forsa Motor Sport 1,2 - писать научись
GTA 3-4 - WTF? 3,4 - на РС

0

Raven_11

"kill zone 1, 2
Halo 1,2,3
GeoW 1,2
Alan Wake
Orange Box 1,2
Final Fantasy 1-13+ versus
Xenosaga 1,2,3
Xenogears
Shdow Hearts 1,2,3
Kingdom Hearts
Virtual Fighter 4,5
DoA 2-4
Tekken 3-6
SoulCalibur 1-4
Gran tourismo 1,5
Forsa Motor Sport 1,2
GTA 3-4"

не знаю...почти не об одной игре из этого списка я даже не слышал...
есть хорошие игры которых на консолях нет...

0

кстати есть ли на консолях Ведьмак, серия Total War, Stalker, Готика, Two Worlds, Hellgate London, серия Корсары?

0

st_anger "Купить консоль-значит сделать так,как хочет Майкасофт,а я назло им не куплю.И не хочу покупать,так как в игры могу и на ПК поиграть"

+ 500 в точку

0

Нафиг мне консоль я привык к родной клаве! Джостики терпеть не могу! Пк рулит! Не будет на пк куплю денди и буду играть в марио!!!

0

1) Консоли это разводилово на бабло.
2) Невозможно играть на джостике так же хорошо как на клаве с мышкой.
3) В контре и в UT3 и еще в различных таких играх джостеры тупо просрут мышаторам.
В то время пока джостеры нервно дергают свои аналоги в попытке прицелится, мышатор спокойно ведет мышкой, нажимает один раз кнопку и все.

0

Я вобще заядлый ПК.ашник, к джойстикам не приручен с детства... Но преимущства есть и у тех и у тех консоли лично для меня лучше за Хало 3, и 2 man's army ..ну и ГТА (реально игру которые хочу на комп), ну а комп за тот же ведьмак, сталкер, ред алерт 3. Короче нужно просто смириться что некоторые игры созданы для консолей, а некотрые для ПК.. а Р* обязана выпустить ГТА так как я коплю деньги если не на нее, то на поездку к ним родимым ]:->

0

Не куплю ДАЖЕ ради ГТА 4,не выйдет на Пк ну и черт с ней =)

0

FLАSН
Ведьмак выйдет - улучшенный и дополненый. От создателей Total War на консолях - эксклюзивный Viking, Готика выйдет, Two Worlds уже есть, новый Сталкер тоже скорее всего выйдет, от Корсаров - Капитан Блад выйдет. Hellgate: London - нет, нам ваш треш не нужен, у нас гораздо лучший Too Human выходит.
Raven забыл дополнить:
Star Wars: The Force Unleashed
Lost Odyssey
Eternal Sonata
Enchanted Arms
Retchet & Clank
Kameo
Banjo Kazooie
Little Big Planet
Metal Gear Solid 4
Grand Turismo
Blue Dragon
Dead Rising
The Darkness
PGR
лучшие версии FIFA (не то говно, что на ПыКа)
The Bourne Conspirasy
Fight Night
SKATE.
Battlefield: Bad Company
Ninja Gaiden
Saints Row
Crackdown
Silent Hill
Residen Evil
Dark Sector
Beautiful Katamari
Ace Combat
Dead or Alive
Soul Calibur
Что-то я устал, продолжать? Там ещё много :)
Тем более скоро ждут - NG2, The Last Remnant, Tales of Visperia, Geow2, Killzone 2, Resistance 2, Fable 2, эпизоды для GTA4, FF13+FF13Versus и множество сиквелов из списка что я привел (Mass Effect 2, PGR5, Forza 3 и другие).
И R* вам ничем не обязана - ей важны только деньги. Деньги с ПК мизер. Тут кто-то про CoD4 заикался? На ПК он продал 700тысяч копий, на консолях на каждой около 2 миллионов, по-моему даже больше (не помню). Ощутите разницу - получили бы прибыль разрабы, выпусти оно только на ПК? Ответит вам фирма Crytek, которя Крайзис портатирует кстати xD

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ