на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Любые вопросы по GTA IV

Любые вопросы по GTA IV
В этой теме обсуждаются любые вопросы по игре GTA IV, не подходящие под определенный аспект игры и не связанные с прохождением игры. Прежде, чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ваш вопрос уже обсуждается в отдельной теме. Если вы считаете, что ваш вопрос заслуживает не одного ответа, а целого обсуждения, то можете создать отдельную тему.

Ниже приведен список основных тем, в которых обсуждаются вопросы определенной тематики:
Технические проблемы - вопросы по техническим проблемам в игре (проблемы с запуском/зависанием игры, глюками, и прочими неприятностями).
Прохождение GTA IV - любые вопросы по прохождению.
GTA 4 - FAQ по игре - часто задаваемые вопросы.

Предыдущая тема

Примечание: Описывайте ваши проблемы как можно понятней, иначе вероятность того, что вам помогут, очень низкая.

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Iraklis
Качал специальные дрова? О них даже пишут когда в Рокстар Сошиал Клаб заходишь.

0

xInFinity
Не советую их ставить они бэта - много случаев когда из-за них слетала винда. На данный момент последние дрова для GeForce проверенные Microsoft Версия: 180.48. Я одно не пойму хули Microsoft до сих пор не проверил даже те бэтки которые идут после этой версии, не говоря уже о самых последних.

0

ПАРНИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ЗАХОЖУ В ИГРУ ЗАСТАВКИ ПРОХОДЯТ И ВОТ КОКРАС ДОЛЖНО ПОЯВИТСЯ МЕНЮ А ТУТ БАЦ И ОШИБКА ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ READ РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО НОРМ... И ЭТО ОШИБКА ВЫЛАЗИЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЗАХАЖУ В ИГРУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАК ПОИГРАТЬ ОХОТА ...... ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

0

блин всё установил и кряк и патч но gta не прёт!!!глюк с social clubом он не запускается чё делать????

0

ska demon
он хотя бы установлен Social club,
а если не пойдёт возьми лицензию не пожалеешь)))

0

да установлен но незапускается выявляет ошибку там написано: if you were in the middle of somtheing,the information you working on might be lost. чё это значит я незнаю раньше всё нормально шло,но с пьяной камерой и тд а щя вобше незапускается

0

а на лицензию кряк и патч ставить надо???

0

ребят у меня вопрос с редактором видио! я начинаю например игру побегал жму на F2 что бы видио сохранить захожу в редактор и он сохряняет только последнии 30 сек мое игры а мне надо больше вот как я начел например играть так и до конца что бы все снял!! Скажите что мне для этого надо сделать???

0

ska demon надо через ярлык клуб заходить в игру а не через гта4

0

Кому не сложно помогите плиз... Вопрос такой вот мой комп: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
2.00 ГБ NVIDIA GeForce 8400 GS, купил лицензию гта4 но игра лагает очень сильно даже на минимальных настройках не пойму в чём причина????

0

Где именно находится вертолётная площадка в Олдерни, на которой стоит вертолёт Annihilator (появляющийся после убийства 200 голубей)? Скажите хотя бы название микрорайона, я по карте сориентируюсь.

0

Где находится заброшенный завод Sprunk? Назовите район.

0

б1ля ну у вас и проблемы где найти вертолет скажите спасибо что вопще играете в игру и не какаих проблем нету ........................ ПАРНИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ЗАХОЖУ В ИГРУ ЗАСТАВКИ ПРОХОДЯТ И ВОТ КОКРАС ДОЛЖНО ПОЯВИТСЯ МЕНЮ А ТУТ БАЦ И ОШИБКА ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ READ РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО НОРМ... И ЭТО ОШИБКА ВЫЛАЗИЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЗАХАЖУ В ИГРУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАК ПОИГРАТЬ ОХОТА ...... ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

0

Помогите пожалуйста, у меня NVIDIA 8400m G 128 mb, установил кряк, и руссификатор, а он мне критическую ошибку выдает

0

Народ у мя какаято куйня с радио. Я вставил в радио INDEPENDENCE FM(радио для проигрывания своей музыки) свои песни и он невоспроизводит!=( формат MP3 а не пашет! Как сделать так штоб воспроизводилось???

0

Timerhan87 имееца полсотни критических ошыбок. какую именно? у тя хр сп2? тада ставь сп3 или на PG ищи реесторный файл
SinCe163 путь к папке, в которую ты кидал музон, должен состоять только из англ букв
ska demon нафига те кряк если у тя лицуха? кряк можно поставить если диск задолбался пихать в дисковод. а запускать можно как через лаунчер, так и через ск

0

у меня не лаунчер не ск неработают я скока раз переставлял всё пофиг

0

MrBamboo У МЕНЯ ВИСТА и ошибка RESC10. Помоги пожалуйста уже месяц мучаюсь, то игру найти не мог , щас установил, опять лажа какая то, я установил кряк GTA4.CRACK-Razor1911 и руссификатор 1с, дальше че делать? И пожалуйста сможешь по подробнее рассписать как все делать?

0

Anton GTA IV тебе надо как минимум 8600 а оптимальный вариант 8800gt и все у тебя будет ок!
Timerhan87 а у тебя слишком слабая система, еслибы у тебя даже ошибок небыло поверь пол города ты бы и не увидел, и врезался бы в пустоту, ездил по дорогам которых нет, заходил в дома которых тоже нет, надеюсь ты понял.

0

Да нет.=) я кидал в Мои Документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music но всё равно я чё токо не делал ваще не читает(((

0

Да уж, расстроился я, но все равно спасибо, что хоть чем то попытались помочь, но дело в том что с гриппом валяюсь дома, и ваще делать нехрен, может есть какая нидь ссылка на какую нидь игру, ну может гта санандреас, у меня она есть но какая то с глюками и без звука почти, пиратская чтоли...

0

блин ставлю лицуху гта а она вываливает мне ошибку
ошибка передачи компонента
ошибка в данн crc
чаво делать помогите плиз
8 раз ставлю
сначала с пираткой мучался потом нодоело и купил лицуху а тут такая фигня помогите

0

GROM1992
похоже проблема в оперативке. Проверь прогой memtest

0

Так где же всё-таки находится этот завод?

0

Пройди по сюжету. Он в Alderney - Berchem или Acter.

0

Я-то сюжет давно прошел, просто забыл где он находится. Спасибо

0

Timerhan87 у тя какая видюха? судя по расшифровке ошибки нехватает видеопамяти
SinCe163 перечитай мое сообщение ещо раз. там ответ
keane123 нафига такой большой рисунок пихать? терь страница жоска грузит

0

keane123 ты должен быть в своем профиле+в профиле ск

0

БЛин чЁ За хРеНь!!!!!!!!! Чё тока не делал вообще не читает мою музыку!!!! чё делать подкиньте идейку!А то я задолбался слушать обычное радио!!!!!!!!!!!!!

0

Ну я так и понял, другой патч установил, тоже говорит что видюхи не хватает, пипец я расстроился, придеся андеграунд 2 играть, 128 видюха 8400, да да нахрена сюда эту картинку надо было ставить, все тормозит блин, все равно всем спасибо за помощь

0

мдааа я бы и обычные послушал бы

0

MrBamboo у тебя есть ICQ??? напищи мне по аське 359649969 точнее чё делать надо.

0

не ну если бы даже у меня проблемы с оперативкой то тогда почему именно в игре вылазиет ошибка она бы так везде вылазила

0

SinCe163 я написал
путь к папке, в которую ты кидал музон, должен состоять только из англ букв
ты написал
Да нет.=) я кидал в Мои Документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music но всё равно я чё токо не делал ваще не читает(((
понял?

0

ты имеешь ввиду что папку =мои документы= надо переименовать в= My documents=????????????

0

GROM1992
какая у тя конфа? патч ставил?

0

MrBamboo
ты имеешь ввиду что папку =мои документы= надо переименовать в= My documents=????????????

0

MrBamboo
а почему это влияет на свою музыку в гта 4???????

0

это американская провокация против руских. не более

0

а как сесть в такси на место пассажира? мне пишет что надо нажать F но когда я нажимаю F он садится на место водителя!

0

MrBamboo
если чесно то нихера не получилось

0

Mr.Shaggy
ТЫ ЗАЖМИ НА 3-4 СЕК F И ОН СЯДЕТ НАЗАД

0

Люди подскажите че может быть, когда захожу в интернет кафе, захожу на сайты на почту, там все изображения какието глюченые и не читаемые, помогите разобраться, и там где темно я невижу ничего вообще, а где светло там нормально, подскажите в чем проблема....СПАСИБО!

0

Mr.Shaggy
зажми и держи F.

А есть код,чтобы менты тебя никогда не преследовали?

0

есть трейнер, на плейграунде ищи

0

SinCe163 я переместил папку в C:\My Documents все пошло

0

MrBamboo
СЛУШАЙ............ а может мне папку =My Documents= переместить с диска D:\ на диск С:\ а?????

0

люди help у меня винда висла 64-bit и когда я стартую GTA4 то он выдаёт критическая ошибка:WS10 что это означает???please help

0

SinCe163 куда хош, главное чтоб в пути небыла русика. и незабудь, что нужно потом перехайти в игру, просканить в сингле и слушать на Индепенденс фм

0

а где взять карты для игры со всякими там секретами и т. п.?

0

знач лажа
токашто на другом форуме этим способом помог
знач чото у тя нето

0

Rhinoman1990
что такое конфа ,,???? патч ставил...и игру удалял заного устанавливал не че не помогает раньше та все норм было пока руссик от 1с неустановил

0

Б л я мне эта гта весь мозг снесла просто напрочь за последнии 4 дня !!! Люди помогите пажалуйста !!! 10 -15 мин играю и начинает лагать ,тупить по страшному . Что можно с этим сделать ?

0

Б л я мне эта гта весь мозг снесла просто напрочь за последнии 4 дня !!! Люди помогите пажалуйста !!! 10 -15 мин играю и начинает лагать ,тупить по страшному . Что можно с этим сделать ?

0

Люди подскажите как сломать GTA4 на деньги, art money не помогает, помогите плиз!!!!!!!!!

0

Набить ипл0 разрабам. Такая фигня почти у всех и плюс еще куча багов и лагов.

0

Kentarez, я решил для себя эту проблему так: в документе commandline, прописываешь строку
-availablevidmem 0.9 ( т.к. я понимаю 1=вся память твой видюхю), но может не много притормаживать если у тебя видео 256мб. пробуй

0

GROM1992
конфигурация твоего компьютера

0

народ а можно гта поставит на 2 ядра без CPU-Control, а то когда я сворачиваю игру, а потом обратно у меня пропадают текстуры 2 плана

0

dl-333 , это где такое ? с видюхаё всё у меня отлично !!!

0

Kentarez ты в папке с игрой создавал текстовой документ commandline??

0

нет!!! а зачем создавать ? у меня игра лецензионная !!

0

лицуха-нелицуха значенья не имеет. просто если хош настройки повыше чем возможно поставить, то рекомендую

0

не в этом дело, когда игра забивает видеопамять, она переходит на локальную, тем самым у тебя начинается сильгые тормоза. а
-availablevidmem ограничет игрушку

0

Народ, как позвонить по мобильнику? Какую кнопку нажать чтоб его достать?

0

MrBamboo , ну создал в папке с игрой текстовый документ !! что далье делать ? что туда скинуть в него ?

0

назвал текстовый документ commandline и вписал в строку -availablevidmem 0.9 что дальше сделать ? ?

0

короче в папке с игрой создаешь текстовой документ и называешь его commandline, открываешь его и вписываешь -availablevidmem 0.9, сохраняешь, запускаешь игру

0

ev3dxe
Нажми на стрелку вверх на клавеатуре,что бы набрать номер нажми еще раз на эту кнопку

0

dl-333 всё равно лагает спустя 15-20 мин !)) что может ещё надо чё то сделать?

0

Rhinoman1990 intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E450 2/20GHz 2.00ГБ ОЗУ видюху GeForce 8800 GT .

0

попробуй впиши эти параметры: -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -nomemrestrict -norestrictions -availablevidmem 0.974

0

GROM1992
все же думаю проверь оперативку той прогой.

0

да я и так проверял она целый час проверяла я устал ждать и выключил .... она ваще сколько повремени должна проверять???

0

сколько вписывать в этой проги перед тем как нажать start testing вооот место этого чо вписывать All unused RAM

0

Слушайте, давно хотел спросить стоит ли покупать лицензионную версию GTA IV от 1С, если нет то почему?

0

Не знаю, просто я ничем подобным не страдаю. Сколько времени твоей оперативке? Ты разгонял комп?

0

Игра вылетает после логотипов Rocstar !!! Переустанавливал раз 5 и ни каких изменений !!!
Устанавливал патч ... тоже самое !!! Помогите please !!!

0

Rhinoman1990
ей 10 месяцав... комп нет не розгонял даже незнаю как это делается ...

0

Alex-0902 ошибка че нибуть появляется????

0

GROM1992
НЕТ... просто вылетает в windows !!!

0

Слушайте, давно хотел спросить стоит ли покупать лицензионную версию GTA IV от 1С, если нет то почему?

0

dl-333 , всё равно такая же по Х y Й Н Я !! может ещё надо чё сделать ?

0

Б л я мне эта гта весь мозг снесла просто напрочь за последнии 4 дня !!! Люди помогите пажалуйста !!! 10 -15 мин играю и начинает лагать ,тупить по страшному . Что можно с этим сделать ?

0

MARC MC ради мульти. он там прикольный

0

MrBamboo
А так вобще глюков, зависаний, пьяной камеры, заблокированой педали газа и прочего нет???

0

GROM1992
попробуй поставить русик от 1С, мне помогло

0

MARC MC ты хотябы знаеш изза чего пьяная камера?? изза кривого кряканья. ессесно на лицухе этого не будет

0

AMD ATLON 64x2 3800+ 2.01 Ггц 3 ГБ ОЗУ NVidia GeForce 8800 GTS 512 mb !!!

0

ТОварищи, понимаю, что вопрос избит и не оригинален! Купил пиратку распаковывается более 2 часов! Просто поздно уже за лицухой идти! =))))))))Стоит ли ждать окончания установки или забить уже? Может кто сталкивался с такой проблемой

0

AMD ATLON 64x2 3800+ 2.01 Ггц 3 ГБ ОЗУ NVidia GeForce 8800 GTS 512 mb !!!

0

dl-333 блин это все конечно круто, но сколько ждать-то?

0

MrBamboo
А какую именно систему нужно чтоб поиграть в нее на максимубе без лагов?

0

Kentarez играй на минимуме( только не убирай текст. док. commandline).
Budibu а сколько дисков? или один двуслойный? и сколько часов устанавл.?

0

Kentarez многим помагает именно с пар. -availablevidmem,

0

dl-333 все установилось! один двуслойный!
Возникает другой вопрос=)))) как изменять настройки графики, а то уменьшить даёт а увеличить нет говорит, что настройки максимальны для вашей системы а меня мало устраивает 800*600.

0

Так какой комп лучше всего покупать для игры на максимуме без лагов???

0

Budibu
Добавить к ярлыку игры атрибут -norestrictions, чтобы путь выглядел примерно так:
"C:\Games\Grand Theft Auto IV\LaunchGTAIV.exe" -norestrictions
Перед запуском игры нужно залогиниться в «Социальном клубе», иначе в оффлайне игра не будет реагировать ни на какие команды к ярлыку, но запускать GTA IV надо не из «Клуба», а по изменённому тобой ярлыку.

Есть ещё один способ отключить ограничение настроек игры. Для этого необходимо в папке с игрой создать текстовый документ commandline.txt и написать в нём:

-norestrictions -height 1024 -width 1280 -refreshrate 60 -texturequality 0 -renderquality 0 -viewdistance 0 -shadowdensity 0. Затем сохрани файл и запусти игру. Параметры могут принимать следующие значения:
texturequality: 0–2 — low / medium / high, renderquality: 0–4 — low / medium / high / very high / highest, viewdistance: 0–99 (в игре, соответственно, 1–100), shadowdensity: 0–16. Конкретные числовые значения для себя определяй сам, в зависимости от железа, софта, предпочтений и т. д.

Точная расшифровка всех атрибутов командной строки есть в readme игры, там их гораздо больше, чем в данном примере.

0

Budibu короче в папке с игрой создаешь текстовой документ и называешь его commandline и впиши эти параметры: -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -nomemrestrict -norestrictions, сохраняй, снимает зашиту с настр. и прочее.

0

-benchmark
Запускает бенчмарк после загрузки игры.

-help
Показывает список всех команд настроек графики.

-renderquality
Устанавливает качество обработки графики. (0-4)

-shadowdensity
Устанавливает плотность теней. (0-16)

-texturequality
Устанавливает качество текстур. (0-2)

-viewdistance
Устанавливает дальность прорисовки. (0-99)

-detailquality
Устанавливает уровень прорисовки деталей. (0-99)

-novblank
Отключает вертикальную синхронизацию.

-norestrictions
Отключает ограничение настроек графики.

-width
Устанавливает ширину окна отображения.

-height
Устанавливает высоту окна отображения.

-safemode
Запуск игры на самых низких настройках графики.

-frameLimit
Устанавливает лимит кадров в игре.

-refreshrate
Устанавливает частоту обновления экрана.

-fullscreen
Принудительный запуск в полноэкранном режиме.

-windowed
Принудительный запуск в оконном режиме.

-availablevidmem
Устанавливает обьем физической видеопамяти.

-percentvidmem
Устанавливает процент видеопамяти, которую сможет использовать игра.

-fullspecaudio
Запуск игры с качественным звуком.

-minspecaudio
Запуск игры со слабокачественным звуком.

-noprecache
Отключить предварительное кэширование ресурсов.

-nomemrestrict
Отключить ограничение памяти.

0

какой комп лучше всего покупать для игры на максимуме без лагов???

0

MARC MC какой на макс. и без лагов я не знаю, но для средних и без тормозов: AMD 64 X2 4200+, 2 GB, GeForce 8800gts 320mb, у моего другана такой и он норм. играет, делай вывод сам

0

MARC MC,посмотри рекомендуемые требования,такой комп и покупай.

0

народ дайте плизззз ссылку на радио!!

0

ну просто я буду покупать комп и мне надо знать скока надо всего:)

0

GeForce 8800gts 512mb, 4 гб ОЗУ ддр 2 какая нужна матка для этого???

0

ато сейчас GeForce 7300GT 256, 1 гб озу ддр 1.

0
0

мдааа...мало тут помощников!!!
Еще раз напишу!
ребят у меня вопрос с редактором видио! я начинаю например игру побегал жму на F2 что бы видио сохранить захожу в редактор и он сохряняет только последнии 30 сек мое игры а мне надо больше вот как я начел например играть так и до конца что бы все снял!! Скажите что мне для этого надо сделать???

0

PeReC15
он снимает только 30 секунд не больше, как бы тебе не хотелось.

0

тут помошников не мало. просто не писать же фразы типа *PeReC15 я незнаю как помоч*
MARC MC прально. просто покупай самый мощный комп, на который бабла хватит

0

пачму? я снял полтопы минуты. 30 сек это в предыдущих гташках было

0

Помогите!!!
Очень нужны помощь!!!
гта работает, всё запускается, вылетов нет...
но с пьяной, или вращающийся камерой играть не могу...
искал ответ, но четкий не нашол...
напишите как отнеё избавится...
появляется через 2-5 мин после запуска игры, вместе с неуправляемой машиной...

0

Largo_GT
а у тебя че тоже такая ошибка была типо память не может быть "read"???????

0

Блииин! Не могу свою музыку в игре слушать!((( Я так понял что путь к папке должен быть на английском....У меня путь к папке такой C:\Documents and Settings\Администратор\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music
Пробовал по простому "администратор" переименовать....пишет что эт системная папка и нельзя(((
Парни помогите! Можно как нибудь переименовать?? И че ваще сделать можно??

0

Блииин! Не могу свою музыку в игре слушать!((( Я так понял что путь к папке должен быть на английском....У меня путь к папке такой C:\Documents and Settings\Администратор\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music
Пробовал по простому "администратор" переименовать....пишет что эт системная папка и нельзя(((
Парни помогите! Можно как нибудь переименовать?? И че ваще сделать можно??

0

Пожайлуста !!!!!
скиньте оригинальный файл scripttxds.img
на мыло AWS_0672@inbox.ru
плиз как можно быстрее
Ps:заранее СПАСИБО!!!!!

0

MARC MC а нах те комп заменять? дороже будет. просто свой проапгрейдь. пару гигов оперы за пару тыщ, видюха норм за 5-7 тыщ, и проц (скока-незнаю)
CeMo4Ku задрали спамеры
Kalinjan в свойствах Моих документов поменяй. у мя путь такой: C:\My Documents

0

MrBamboo
Чувак!Ты меня выручил!Респект!!!))))

0

карочи парни я нашел где лежит save сохронения .... вот у меня они так лежат у вас если у вас винда на с диске то ищите на c
D:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV

0

но они у меня скрытые так что имейте в виду

0

dipline[GTAIV 100x2 procent да я её и так открыл xD ))) прсото кто узнавал где лежат

0

GROM1992 Да мне самому прикольно! Лично я насчитал, что я развернуто отвечал на этот вопрос 17 раз!!! Не считая других людей, можешь себе представить, сколько раз это уже было размусолено.... и вот на тебе... опять!

0

проблема с Xlive ,у меня русская лицензия зарегался на сайте но при подключении в игре пишет что проблемы с подключением.когда регистрировал игру тоже проблемы были пришлось альтернативным методом регать.просто у меня модем прошит так что мне не надо создавать подключение просто включаешь сетевуху и он автоматически подключается к интернету,может у кого такая сетуация была, хочется по нету поиграть темболее с этого профиля можно и в другие игры по лайву играть.

0

Помгите плиз!
У меня когда я играю в пул стол весь ЧЕРНЫЙ и нормально играть не получается(((
Мой комп:
Процессор:Intel Core 2 Duo 6400 2.13Ghz
Память 2 гига
Видеокарта:ATI Radeon X1950 GT 512 mb
Vista ultimate 32

0

MARC MC короче бери
опера:DIMM1:DDR2-800 DDR2 SDRAM
DIMM2:DDR2-800 DDR2 SDRAM
DIMM3:DDR2-800 DDR2 SDRAM
DIMM4:DDR2-800 DDR2 SDRAM (это четыре оперы по 1гб общая стоемость не больше 2т.руб)
Видяха:NVIDIA GeForce 8800GT (6-8т.руб)
Проц:Intel Core 2 Quad Q6600(7-9т.руб) если жалко денег то Intel Core 2 duo 6600 (5-6т.руб)
мать:Asus P5K SE(2.5-3.5т.руб)
остольное ни так уж и важно в цене хард, корпус, кулер ну помелочи рубля еще 3.
и того:20-25 тыщ на сестемник это копецки в кредит, зато качество и стоемость 100% оправдонны, более мощная сестема через года 2-3 когда эта устореет будет стоить так же как и эта.

0

вообще такое впечатленее чуваки что лучше GeForce ничего нет из ведях! я при своей 8600 256мб играю в полную кроме дитализаций,текстур бывают редко лаги, в низу когда графику меняешь написано МБ видяхи? или это приколюха? просто у меня 256 а по даным игры написано 420м6 и еще у кого есть старый кулер от процика с пластинкой алюминевой лоште с верху видяхи т.к. она жудко греится от игры на максималке у меня до 102градусов положил с верху 70 не больше(маленкий секрет, но полезный:)))

0

Да АТИ тоже нормально делают, другое дело, что большинство игр с подачи Нвидиа затачивают под Джефорс, так же как майкрософт платит за эксклюзив на хБокс... Банальная конкуренция!

0

Играю на раде 4870-видео на максимуме,тока видемость не более 40метров и один параметр видео на среднем,а так ничего.Проблема что текстуры дорисовывает на глазах из пустоты,даже новые дрова не спасают.При свежей загрузке играется бодро,но спустя какоето время начинает стабильно по-легкому притармаживать.Есть соображение( у меня Атлон Х2 5200) может надо гамать на 4-хядерном атлоне -на коробке с лицензией написано " улучшенные возможности-64 бита и многоядерность".Черт возьми ведь на Сони3 рубаются люди,а там видюха вроде на базе Форса 7900 256 мб(где то в обзоре читал),а ядер 7 штук.Конечно для компов вроде игры по графе еще наворачиваются,но в этом случае я бы не сказал-ни тебе сглажывания ни анизотрапии.

0

dipline,скажи пожалуйста.Я игру прошел на 70 процентах,дальше проходить до 100 терпения не хватает(голубей 200 штук мочить-сам ворковать стану).У меня Кейт убили и я этого Пагарини или как там его убил.Вопрос-если я сотрудничал с Дмитрием-то убили бы Романа(я вычитал на форуме),а кто убил бы (этот же итальянец или кто другой)и какова была бы моя месть,тоже после разборок в осадняке погнался бы на байке за лодкой,потом запрыгнуть на вертуху и все такое?

0

Парни!А как на радио болтовню убрать(на independence fm)??? Или хотя бы по меньше сделать... А то три песни отыграет и час пи...т(( На произвольное воизпроизведение ставить пробовал... Че еще может быть??

0

[ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР] для многих

algil финал будет другим
Если ты будешь сотрудничать с Пегорино, то пойдешь на свадьбу один без Кейт, т.к. она порвет с тобой все отношения из-за твоей любви к деньгам!
В церкви к тебе подойдет киллер нанятый Дмитрием, пока ты будешь с ним бороться он случайно грохнет Романа.
После церкви тебе позвонит Джейкоб и назначит встречу. С ним ты будешь преследовать парней Пегорино (Не сложно).
Дальше будет крутое мачилово (Запасись патронами и броней). В разгар перестрелки, поспорив, Дмитрий сам завалит Пегорино. Затем побежит с охранником к вертолету, взлетая, Нико успеет зацепится за лыжню крылатой машины. Но его сбросят, к счастью ты упадешь в воду рядом с лодкой.
Преследуй его на этой лодке, уворачиваясь при этом от ракет (стрелять не надо). Скоро прилетит Джейкоб на своей вертушке, постарайся подплыть как можно ближе, что б Нико смог зацепится за неё. (Нажимай часто пробел, чтоб Нико залез в вертолет).
Все теперь остается лететь за Дмитрием, так же уворачиваясь от ракет. В конечном итоге Джейкоб подстрелит верт Дмитрия, но и твоя машина будет гореть (так должно быть по сценарию). Увидишь ролик, как ваши обе горящие машины падают.
После аварийного приземления Дмитрий побежит, убейте двух его последних парней и бегите за ним.
Все!!! Мачи этого ублюдка и смотри финальный ролик, а затем титры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (титры можно пропустить)

Kalinjan Там есть только три режима: произвольное, последовательное и радио, вот при первых двух диджеев не будет + появляется возможность скакать по трекам клавишами "В" и "N" (по умолчанию)

0

tema89-1055 тебе надо скачать кряк от федора( поиши в гугле), если не найдешь пиши на мыло djonytrula2oo8@mail.ru, сброшу

0

MrBamboo да я бы с удовольсвием этот прокочал но он не мой

0

Подскажите как называется файл на очки и на шапку или кепку... а то не как не могу их найти
Заранее большое спасибо :)

0

народ скиньте ссылку, где можно скачать радио, а то у меня пиратка ( когда садишься в машину слышен треск, как будто радио ишет волну и отключить не как не могу)!!

0

у меня такая фигня как у dl-333
напишите плиз в личку как это исправить?

0

Я человек с традиционной ориентацией и у меня вопрос строго по игре. Миссия Брюси, где надо встретится с геем, так вот кто-нить подскажет где его найти.

0

AgentHUGOBOSS хорошее уточнение))
ты на компе должен ему письмо написать, он те потом ответит

0

Ну он ответил, написал куда ехать и во сколько , тока я не знаю где это. Может ориентиры какие нибудь напишешь

0

карч могу только предположить. ты проходил миссию где перса какогото в офисе убить? и нужно было ещо прийти туда в костюме. там за 1 час до начало отметилась точка
думаю, по такомуже принцыпу и в твоем случае будет

0

товарищи, очень вас прошу, помогите недалекому!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня не сохраняется игра. пишет : вы не зарегистрированы, зарегистрироваться сейчас??? я говорю: ДА ДАВАЙ. захожу на виндовслайв (по ссылке, котоую он мне предлагает), регистрируюсь, потом заново запускаю игру и таже фигня. Я так понимаю, что нуно как то в онлайн войти. А где входить ХЗ... нажимаю ХОУМ, выезжает окошко, там одна кнопка DONE? которая не нажимается и ссылка, по которой я регистриравался раз десять на разные почты и во всех извращенных формах. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, устал безсмысленно валить всех налево- направо,

0

tatoro, Как в игру зайдёшь нажми кнопку HOME там создай автономный режим и всё !!!

0

Дайте пожалуйста Serial ато у меня с кряками тормоза

0

а как создавать Автономный режим, я хоум нажимаю и выезжает херня с регистрацией типа ссылка и кнопка DONE. НАПИШИ плиз КАК ЭТО дЕЛАТЬ ПОДРОБНЕЕ

0

Kentarez а как создавать Автономный режим, я хоум нажимаю и выезжает херня с регистрацией типа ссылка и кнопка DONE. НАПИШИ плиз КАК ЭТО дЕЛАТЬ ПОДРОБНЕЕ

0

тада дайте мне тож серийник а ещо тыщу баксов сверху и лимузин

0

Помогите пожалуйста! Вот запускаю гта и открывается окошко такое и больше никаких реакций!((((Что делать?

0

скажите, что можно сделать чтобы игра не тормозила?

0

tatoro, У МЕНЯ ТОЖ САМОЕ БЫЛО:НАЖИМАЛ home , ПО ССЫЛКЕ ВЫХОДИЛ НА РЕГИСТРАЦИЮ(GTA ШКА АВТОМАТИЧЕСКИ СВОРАЧИВАЕТСЯ), РЕГИСТРИРОВАЛСЯ, ПОТОМ ОТКРЫВАЛ СВЁРНУТУЮ GTA 4 И ТАМ УЖЕ БЫЛО ОКОШКО logIN(ДВЕ СТРОКИ ДЛЯ ЯЩИКА И ПАРОЛЯ), Я ПРОСТО ВПИСАЛ ТУДА ДАННЫЕ, УСЁ....УДАЧИ

0

ппц во вы раздули тему! мля ничего ненадо пишешь имя я написал serega96 далее ставишь автономный и усе!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Novochek10 только один способ купить комп не слабее сборки тут написана сборка.

0

Народ помогите в интернете GTA (в интернет кафе,на компе)половино кртинок показывает а вторая картинка маленькими квадратами заполнена.

0

Люди скажите пожалуйста на моей системе пойдёт (Будте так добры глянте в профиле) IV спасибо большое заранее!Напишите пожалуйста в ЛС!Всем спасибо заранее кто ответит!!!:-)

0

Помогите пожалуйста! Вот запускаю гта и открывается окошко такое и больше никаких реакций!((((Что делать? я жду и ничего не происходит

0

люди помогите пройти миссию Ruff Rider, я еду к чайна таун потом гонюсь на мотике за мужиком убиваю его, подъежаю к закусочной ,но там никого нет,Что мне делать?

0

Naverno оперы те 2 гига и литать только так будет!

0

Naverno мля я не тебе 2 гига оперы и будет все ок это тебе Дикий гуль

0

skysilver Зайди в неё, Двейн будет сидеть за столиком!

0

Пожайлуста !!!!!
скиньте оригинальный файл scripttxds.img
на мыло AWS_0672@inbox.ru
плиз как можно быстрее
Ps:заранее СПАСИБО!!!!!

0

Помогите пожалуйста! Вот запускаю гта и открывается окошко такое и больше никаких реакций!((((Что делать? я жду и ничего не происходит

0

dipline[GTAIV 100x2 procent] я там не мог найти входа (все двери закрыты)

0

подскажите, как включить оба ядра для игры?

0

serega96 А как это сделать???? когда нажимать этот сраный home ??? я его нажимаю и появляется окно регистрации

0

как кстоновить гта 4 не устонавливая SP 3

0

dipline[GTAIV 100x2 procent]
спасибо, всё нашёл

0

Мне кто нибудь поможет или нет!!!
Ps:заранее СПАСИБО!!!!

0

тихатихатиха
на PG ищи кряк от федора или разора, внутри реесторный файл и инструкция как замутить побыстрому сп3

0

не кто не подскажет где у лицензионке находятся сейвы...а то я найти не могу..?

0

Проблема такая - Запускаю игру, всё намана, тянет без галиков, но тока поиграю минуты 3 - НАЧИНАЕТ ВОЛТУЗИТЬСЯ КАМЕРА из стороны в сторону! Как будто Нико набухался ))) Чё сделать надо? Патч установил - то же самое!!!

0

ура я решил свою проблему с вылетам ошибки память не может быть реад и в этом мне помогла эта ссылка crackbox.ru/publ/6-1-0-22 не помню кто скидовал но большое спс ему

0

Пожайлуста !!!!!
скиньте оригинальный файл scripttxds.img
на мыло AWS_0672@inbox.ru
плиз как можно быстрее
Ps:заранее СПАСИБО!!!!!

0

У меня вопрос: как можно включить сглаживание во всей игре, включая ролики (ответы типа "юзай кнопку Р" не принимаются, Р включает сглаживание только при игровом процессе).

0

ещо можно включить сглаживание (не такое жёсткое как "Р") в ССС... если у тя radeon

0

Ну помогите пжалста! Чё с камерой делать???

0

помагите чёт начала глючать гта4 через 15-20мин пишет недостаточно видюхи у меня 256mb или надо больше поставить (но раньше неглючила!)(((

0

Intel Pentium 9
ты какой устанавливал?(((

0

надо пЫхнуть и ты с камерой будеш литать. тут сработает принцып синхронности: вы будете литать вместе а значит камера относительно тебя летать не будет. и все придет в ноооорму

0

знаю что невтему но! все у кого пиратка и кто хочет сыграть по сетке, скачайте программу Hamachi и зайдите в сеть gta4game пароль 123

0

да блин ПОМОГИТЕ!!!!!
ну кто нибудь выложите файл scripttxds.img
Файл находится в \Grand Theft Auto IV\pc\data\cdimages\scripttxds.img
Ps:заранее СССПППППАААААААААСССССИИИБББООООООО!!!!!

0

Ass7272 я тебе уже давно послал файлик, проверь ящик.

0

Intel Pentium 9, приобрети лицензионную версию игры.

0

MrBamboo а какая скорость минимум нужна, что б по сетке играть???

0

не, все, тут тема какраз про сетку есть, в ней всё

0

AgentHUGOBOSS
Чувак реально Выручил
Респект и уважуха!!!!!

0

Intel Pentium 9 - скачиваешь кряк с этого сайта !ставишь и все работает отлично!а лучше купи лицуху!

0

Помогите! У меня проподают текстуры. Всё исчезает. Только гдето сверху фонари и машины ездят.
Я скачал с nvidia новый драйвер 181.20 не beta.
И ещё!
Когда появляется надпись
" Для сохранения необходимо зарегистрироватся в windows live." или что то подобное. Так вот. Я зарегестрировался но когда надо вводить емаил "уже в игре" то нелзя перевести на англ. язык текст. Как можно перевести на англ. текст

у меня geforce 9800 gt 1gb . PENTIUM 4 . 256 GB ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК. ДВУХ ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕСОР.

0

не кто не подскажет где у лицензионке (1с)находятся сейвы...а то я найти не могу..?

0

Rio_94 попробуй поставить нестандартное разрешение ( к примеру 960*640)

0

Народ я конечно понимаю что я не в тему но может ктонить поможет.Такая проблема играл я в гта всё было норм потом слетела винда и пришлось ставить заново у меня виста и 1 локальный диск.Обновление у меня стояло автоматическое а теперь я не знаю откуда скачать sp1 скадите ктонить откуда можно скачать.За помошь очень буду благодарен зарание СПАСИБО

0

какой кряк самый нормальный использовать - у меня виста 64?

0

Люди,кто ставил драйвера 181.20,изменения есть?

0

HAPOD KAK B OKOHHOM PE}I{UME 3AnycTUTb???
y M9 PYC HE PA6/ cnacu6o!!!

0

Люди помогите,установил игру всё норм,загружаю,после логотипа гта4 показывает ошибку:обнаружена ошибка извините,и т.д.,и написано закрыть и отладка.Помогите решить проблему

0

artega163 создать в папке с игрой файл commandline.txt и прописать в нем -windowed

0

Подскажите, как и куда чужие сейвы кидать в GTA IV ?

0

скиньте кряк от федора, если он помогает против пьяной камеры...
motorola.C113@mail.ru
спс всем...

0

ооо... да!! пЫхнуть надо немедленно!!!

0

2MaJIbIu

У меня от Razor вроде... тоже виста -х64, лиценз. Проблем пока не было)) играю дней 8..

0

Rio_94 скорее всего проблема в оперативке, т.к. мне эта проблема встречалось у одного чела так было, теперь он играет на минималке удовольствия от этого 0.

0

Я уже запарился с этим сошл клабом!!! Всю регистрацию провожу, в конце мне говорят Thank you, а при входе в игру - неправильний пароль пишут! че это ваще за фигня? че не так? кто нибуть, плиз можете мне на сайте RGSC зарегать новый, рабочий профиль на какой нить новый имэйл или на мой?

0

tatoro короче делай это во время когда хочешь сохраниться, если не получится я незнаю я без интернета не пробовал создовать, он включен был, ну незнаю создай с интернетом нету дома вытащ хард у друзей полюбому есть создай профиль где название дапустим tatoro а потом автономный и все...

0

я скачавал дрова с сайта нвидиа последние мне очень сильно помогли 100% прибавка есть как минимум 10%

0

tyrese95 я вообще зарегиться не могу на своем компе у меня почемуто не появляются аваторы а на продолжить надимаю и все, но есть способ с другого компа зарегиться а потом с своего зайти.

0

на сколько мне известно патча лецинзионного от 1с небыло так что не пытайтесь что то устонавливать, потом пожалеете.

0

serega96 А ты не мог бы как нибудь создать новый профиль на RGSC и написать мне ?(tyrese95@mail.ru или tyrese05@mail.ru)? ато у моих знакомых нет лицух ниукого! Я со своего компа тоже немагу чето...

0

tyrese95 я сперва себе создам завтра потом попробую тебе:)) а че лицензию не купишь?

0

А зачем в игре нужен "гараж" на маленьком острове?

0

ты в него пихаеш машины для когототам, кто те ммс с фотками машин шлет

0

Alex Cra2y
В него надо загонять машины для Стиви.

0

кто нибудь ставил драйвер 181.20? он лучше или хуже 180.84?

0

у меня пишет что типо родительский контроль типо зашищает чё делать помогите!!!

0

а можно по одному ключи с двух компов в мультиплеере ирать? сорри за глупый вопрос, малоли

0

прошу помощи:я поставил русик от 1с ,и русский язык совсем удалился ,остался только англисский.чо делать?

0

A.L.E.K.S.E.Y
В панели управления он отключается.Если, конечно, у тебя есть право это сделать

0

mrbamboo :я уже ставил и появились остальные кроме русского

0

Подскажите пожалуиста!!! У меня на компе стоит пирадская копия ГТАхи, скачал руссик от 1С, но интернет в игре практически не переведен, хотел узнать в Лицензионной ГТАхи переведен интернет или все также, Очень хотел посмотреть что там написано!!!

0

В лицухе,тоже не весь переведен.

0

а у меня терь ваще не запускается

0

Можете сказать. В телефоне когда делаешь фоты, они сохраняются и где ?

0

После установки игры,пытаюсь зайти,но всплывает темное окно
"proudly presents gta 4 fake launcher\Securom Replacement coded by teh kand4roo 3 yor*...but Suckurom just wouldn t work on my computer All systems go! Ctrl+C and close this window when yor re done playing.Мои параметрыack 3 AMD ATHLON 64*2 Dual Core 3800+ 2.01ГГц 3.00 гб озу 8600 GT Помогите что делать?

0

У меня камера расскачивается в игре и машина полный газ сама дает и едет! А камера так качается что тошнить начинает и голова кружится, ЧЁ ЗА ХНЯ????

0

GT TURBO слыш у меня такаеже хрень была но это у тебя пираткка ДА ?????????????

0

чуваки у меня к Вам вапрос и так у меня в папке Rocstar games\GTA IV нету папки Savegames. Это на четавлияет.

0

народ!!! вот такая беда: прошел уже половину где то и тут появляеться "GTA 4 requires a sound card in order to run" что за херь понять не могу. кто знает подскажите!!

0

Подскожите пожалуиста!!! А можно ли нанимать охрану??????????????????????????????????????????????????????

0

охреану нанимать можно ТОЛЬКА КААААААААААААКККККККККК

0

Здарова всем! Помогите:у меня по городу ездиют менты, такси и еще максимум 2 модели авто. В какую Нико сядет, теми и город кишит... В чем дело?

0

n t l тебе звуковую карту новую вроде нада

0

Likvidator92
У тебя понятное дело багг есть вроде два выхода: Переустанавливай игруху или ищи багг. Мне кажется первый выхад лучше

0

Может кто и писал, но скажите падалуйста у меня проблема с видео редактором: После редактирования видео я экспортирую в веб разрешение после оконания экспорта я захожу в галерею но там ничего нет! Подскажите пажалуйста очень хочу выложить свои ролики на сошиал клабе тв. Пишите в асю-458402979 Заранее спасибо!!

0

Народ помогите пожалуйста!У меня машины не бьются ( нет визуальных повреждений )!!!!!!!!!! Че мне делать?????

0

TOLST RS Попробуй игру переустановить

0

привет всем, помогите, че делать, при запуске игры открывается черное окошко, типа консоли и все, че с ним делать??

0

че делать???
зарегестрировался в социал клаб, а войти не могу, пишет, что ошибка пароля или логина!

0

Народ подскажите куда кидать тему на мобильный телефон чтоб в Игре она работала? Файл куда кидать? помогите плиз

0

Budibu а как долго ты устанавливал свою пиратку, а то у меня такая же проблема, не знаю че делать, а устанавливается оч долго!!!!

0

Скажите плиз... В Grand Theft Auto 4 всего 4 магазина с одеждой? или надо открывать както бонусными заданиями магазины? Еще хотел спросить... Я видел в интернете(в игре) интернет магазин с одеждой... Там можно ее покупать както??

0

Всего 4 магазина (или 5 , не помню) В инете покупать вроде нельзя

0

Народ!!!! На счет патча еще не понил, но заметил что на радаре пропали все дороги, только видно обозначение и проложенный путь к отмеченному месту на карте, радар стал весь серым, кто сталкивался с такой фигней???

0

Помогите разобраться !У меня переодически игра вылетает и пишет - недостаточно видео памяти , что делать , хотя раньше такого небыло

0

мне патч игру запаганил . карта в левом углу перестала показывать дороги

0

Не качайте патчи (если это был вообще патч)с левых сайтов... и не обращайте внимание на спамеров.

0

BooM2, а у тебя проблем с радаром не было из за патча???

0

Alex_Cra2y у меня service pack 3 WINDOWS XP LEX РОДАКИ К КОМПУ НЕ ПОДХОДЯТ
КАК СДЕЛАТЬ ПОМОГИ!!

0

вот пройдите по этой сылочке http://pix.playground.ru/537998/12003/135761/ ПОЖАЛУЙСТА!! : ) : ) :)

0

кто подскажет, что за ошибка WS10????

0

чуваки есть код на бесмертие задолбалось званить в службу спасение

0

Люди скажите плиз ,чит - код нужно вводить только цифрами или словами , если словами тоже можно, то скажите пожалуйста как их ввести.

0

подскажите как сохранятся через интернет или по другому

0

Что бы игра сохранялась нужно зарегестрироваться в Games for Windows Live, регистрация не требует подключения к интернету, надо запустить игру и вылезит окошко, там и надо регистрироваться!!! после этого игра сохраняется!!! Если ты про эти сохронения, то надо делать именно так!!!

0

У меня какая то серая версия игры...и еще и на английском...
1.Люди подскажите реальный красивый русификатор.
2.Помогите настроить оригинальное управление игрой, у меня значения кнопок подозреваю настроенны не правильно.

0

Привет всем.У меня такая проблема не могу запустить Rockstar Games Social Club она просто не совершает ни каких действий.Помогите кто может.

0

ну что у кого какие мысли на счёт моего вопроса?

0

islambek только цифрами в мобильнике, на сколько мне известно!

0

MC Celina в инете переведено только то что нужно для заданий, и для новостей.

0

НЕ КАЧАЙТЕ НА ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИГРЫ НЕ КАКИЕ ПАТЧИ!!! ТАК КАК ИХ НЕТ!!!!!!!

0

serega96 че ты буянишь? На 1С спокойно встает буржуйский патч.

0

dipline[GTAIV 100x2 procent] и? кому как, кто хочет себе проблем создать! кто просто ждет лицензионный патч, я скорее второе предпачитаю т.к у меня лицензия.....

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ