на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Любые вопросы по GTA IV

При запуске игры у меня высвечивается ошибка "ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ ПОСКОЛЬКУ binkw32.dll НЕ БЫЛ НАЙДЕН" что мне делать помогите очень хочется играть

Комментарии: 400
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Для такого есть подфорум "Технический".

0

Спрашивайте Отвечу по всем вопросам с GTA IV

0

Люди! Вот решил пройти GTA4. У меня щаз около 10%. По сюжету, там надо погнаться за Иваном. Кароче он приежает на стройку и надо за ним лезть по лестнице, потом на кран, ну а после свисает со (не знаю как назвать) и мне предоставляться выбор спасти его или убить, я его спас. Правильно ли я сделал?

0

нет он тебя убьёт и игра самоудалится

хД

0

эт кaк? Чо мнe тeрь дeлaть? Зaново всe проходить?

0

Да мне уже по барабану, я сейв поставил!

0

domen200 всё правильно. только потом он будет появляться на мини карте человеком и ты от него будешь получать всякие легкие мисси. А не спас бы его, так и забыл бы про него и он вообще бы не стал появляться в игре

0

Скажите ПОЖАЛУЙСТА в GTA 4 вообще есть ПОВОРОТНИКИ??? ( ДЛЯ ТУПЫХ ЭТО ЖЁЛТАЯ МИГАЮЩАЯ ЛАМПОЧКА)

0

с помощью чего музыку вытащить из эпизодов ?

0

Напишите пожалуйста как поворотники можно самому включать? Кто напишет ответ напишите какая у вас версия игры

0

THEKILLER если ты хочеш вытащить музон из радио то во время прослушивания набири номер ZIT 9485550100 и придёт смс с названием песни. И по этому названию ищеш в интернете песню. Не действует на Пользовательском радио.

0

Дедектив
Ты же сказал всё знаешь по гта,а сам белиберду капсом пишешь

0

Кто сделал 1,0,6,0 русским??? что бы моды работали и русские субтитры были.

0

HELP!!!
Купил GTA IV - Episodes From Liberty City на пиратке, но при запуске выдают
Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll
Чё делать?

0

Подскажите что такое!!Не могу пройти миссию "конец вечеринки". убиваю двух,а когда убиваю третего,сразу миссия провалена Тони мертв...Что такое???

0

Играю в эпизоды из либерти сити,не могу пройти мисию "Детка с Бульвара",помогите плиз!!!!!!!!Там танцывать нужно,а у меня не получаеться,через некоторое время пишет возле динамика(на экране)-СТОП!И телка зло на меня смотрит,а через несколько раз такого,я проигрываю!!!!Про кнопки я почти все знаю,может поможите?

0

А лучше покажите(с подсказками кнопок которые нужно нажимать) или дайте ссылку на save после этой мисии!!!Видео лучше на ютубе!!!!!!!

0

Я забыл сказать это мисия из балады о гее тони!!!!!!

0

Слушай В GTA IV есть какой-то гараж (на карте отмечен машинкой с видом на лобовое стекло) как туда заехать?

0

А где можно взять кряк для гта4 1.0.6.0 eng?

0

Подскажите пойдет GTA 4 на эти системки P4 3Гц WIN XP SP3 1Гб ОЗУ Видеокарта ASUS RADEON AH2600Pro 512 мб?

0

Как в балладе на дробовике переставлять патроны на разрывные??????????????
Напишите в личку пожалуйста.

0

Подскажите пойдет GTA 4 на систему Pentium(R) Dual-Core CPU T4400 2.20 GHz 2.20 3ГБ 32bit 512MB на лаптопе

0

У меня при установке патча на Эпизоды выдает "C:\ProgramData\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log" ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!! Лайв обновлял, реестр прописывал, не помогает!

0

ПИИИПЛ ПОМОГИТЕ.
КАРОЧ УСТАНОВИЛ Я ПАТЧ 1.0.1.1. ИГРАЮ ВСЕ НОРМ НА ПОИГРАЮ В НЕЕ МИНУТ 10 ВЫЛЕТАЕТ И ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО ВИДЕОПАМЯТИ
И ЕЩЕ
С ЭТИМ ПАТЧЕМ Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ В ИНТЕРНЕТ В ИГРЕ
И ЕЩЕ
У МЕНЯ ПИРАТКА
КТО ЗНАЕТ КАК УСТРАНИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН

0

ПОМОГИТЕ! Как пройти миссию в клубе "Девочка с бульвара"? Я не понимаю как правильно танцевать!!!!!! Много вариантов перепробовал не получается!

0

Братва помогайте! Знаю что такие вопросы были,но ответов там путних нет!
Кароче лицензию засохатил кудато... ппц... и нашёл старую (на запас пиратку за 100р брал) пиратку...
ну установил,А там моды ниочёмские эти.. Terrorist Mod,как убрать!?? Это кароче добавление для НИКО маски и бронижилета террориста,а то установил скинов для одежды и эта пи--а мешает всей красоте..(((
через SparkIV можно переименовать фаилы,но как?!
и если кому не трудно дайте ссылку где скачать фаил playered.img

0

Знаю многие задолбали вас такими вопросами, но!! я игру прошел на два раза
и вот вчера захожу в игру а там всё широкое( разрешение поменялось)
я удалил игру зашел в папку где лежит драйвер, установил заново, затем захожу в игру все тоже самое и даже прогресс игры сохранился!
коро4е скажите как убрать чтоб люди и машины были не растянуты!?

0

нпрод а где на карте можно найти вертолет ?

0

Artyom4ik Зайди в настройки графики и измени разрешение
Victor1995 Над туннелем бута, в хелитурсе, на зданиях в Алгонквине, у Брюси

0

Памагытэ хто можыт! Поставил гта4,пропатчил 1,0,4,0,русифицировал,кое-какие машины поменял,добавил немного фишек(типа рекламы на такси,ксенон,цветные иконки на радар и радио,заставку под хр в интернет кафэ,и т.д.)----игра работает,да только в интернет кафе не могу зайти в комп:жму "Е"(т.е. выполнить),и ничего не происходит!!!!! Как енто исправить? Заранее спс! :)))

0

Как узнать какой
версией я обладаю

0

nik qtasa
конечно я это пробовал делать и нечего не получается...

0

а какое разрешение стандартное?

0

У меня игра не робит, я на ярлык нажимаю, окно открывается и все че делать?

0

Rolex-X a.k.a. Supermutant
У меня игра не робит, я на ярлык нажимаю, окно открывается и все че делать?

Ты посмотри на рабочий стол там увидеш R* и жми на неё

0

У меня тупой может вопрос но как убрать горячие клавиши в тренере???

0

domen200 Я все так и делаю играю не первый день, пропатчил до максимума и все ниче не помагает

0

Aleser15

в файле, например trainer.ini, который рядышком с trainer.asi.

0

Что никто не знает, пользователю нельзя включать самому поаоротники???(Извините, если надоел с этим вопросом)

0

Мне тоже интересно! А позволь полюбопытствовать, а тебе зачем поворотойки?

0

Наверно он хочет быть примерным гражданином Либерти сити(так кто нибудь поможет с моей проблемой?)

0

подскажите плиз возможно ли исправить ошибку CRC. она у мня вылезает при установке игры и дальше установка не идет.
раньше эта игра у меня летала, а щас переустановил винду и вот такая проблема. диск лицензионный и привод нормальный вроде. зараннее спасибо

0

Скиньте пожалуйста ссылку, какой No DVD, выложенный тут на ПГ подходит к версии 1.0.6.0???
Ибо файлов много выложено - что качать - х.з.

0

SERGEi_2000

я с этим играю: http://bit.ly/a6rG8C

0

Артём,по размеру экрана смотри. А проблему свою с терористом модом я решил - кому надо пишите в личку

0

Помогит плизз!!!! как сохранить игру?? чё то с виндоус лайв..не разбрусь(( Помогит!!

0

ГТА Либерти сити сторис.. я про эту игру!!

0

prostotak89
ГТА Либерти сити сторис.. я про эту игру!!

где то тема была про неё, я искал искал не нашёл. Дайте ссылку!!!
И ещё, как узнать какой версией я обладаю????

0

..играю..и нее могу сохраниться(( помогите

0

Создай профиль,зашёл в игру - нажал HOME на клаве, там разберёшься

0

подскажите плиз возможно ли исправить ошибку CRC. она у мня вылезает при установке игры и дальше установка не идет.
раньше эта игра у меня летала, а щас переустановил винду и вот такая проблема. диск лицензионный и привод нормальный вроде. зараннее спасибо

0

как узнать какой версией я обладаю???

0

ПОМОГИТЕ! Как пройти миссию в клубе "Девочка с бульвара"? Я не понимаю как правильно танцевать!!!!!! Много вариантов перепробовал не получается!

0

domen200 В сво-вах GTA IV.exe посмотри...

0

Ребят у меня на игру даётся лишь 30 дней,а можно увеличить срок????????Если кто знает плиз ответе!

0

О_0 Где ты нашёл такую игру?
Видать у тебя очень хорошая пиратка...
Поставь игру с другого диска...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

k1slim
В сво-вах GTA IV.exe посмотри...

Как это?

0

Значит у тебя не пропатченая игра

0

k1slim
Значит у тебя не пропатченая игра
Это как?

0

Патч, который может помочь запустить игру, имеется ввиду

0

мне росказывали что в игре есть гдето самалет,,,.... где он стоит????? все облазил а ненашел

0

Люди подскажите пожалуйста как справится с проблемой!!!!!
уже через 1-3 минуты после начала игры вылетает синий экран смерти,и комп быстренько перезапускается,не успеваю даже прочитать в чем ошибка....Может можно как-то решить эту проблему?
Комп:
Intel core pro duo CPU E8400 @3.00 GHz
2гб озу
Видеокарта двойная:
Nvidia Geforce 8600 Gt
Nvidia Geforce 8800 Gts

0

Игра - лицензия? Возможно, дело в оперативной памяти.

0

Люди помогите пожалуйста я игру на 98% прошол,Остались Гонки от Брюсли,а он никак незвонит что делать?

0

Люди помогите пожалуйста я игру на 98% прошол,Остались Гонки от Брюсли,а он никак незвонит что делать?
позвони эму сам!

0

AxeLite
08.05.10 21:31
Что значит твой пост?

0

Проверь совместимость компа с игрой

0

domen200 Он означает то,что надо сначала поставить игру,потом зайти в папку с установленной игрой и посмотреть в свойствах GTA IV.exe,а не в св-вах Setup.exe ..

0

Как сделать, что бы Нико пустил из левого глаза фаербол??Помогите плиз...

0

Помогите плизззз! играю в офлайн режиме не могу сохранится пытаюсь зарегистрироваться ключ просит а ключа то нету длин. может без регистрации как то сохранятся и играть нормально можно и еще экран начинает балтаться как будто головокружение!!!

0

Создай оффлайн профиль в лайфе
От "болтания" камеры спасёт любой кряк

0

А какой кряк я с компами не очень дружу где его взять и как создать профиль в офлайн режиме можно поподробнее пожалуйста, и что сохранятся можно будет?!!

0

вроде заработало играю, но камера болтается блин !!! что делать голова от этого кружится начинает как пьяный!

0

Да помогите что делать у меня такая же проблема "Пьяная Камера"

0

не подскажеш какой поставить? у меня по моему от разора

0

Подскажите что такое!!Не могу пройти миссию TBoGT "конец вечеринки". убиваю ,нескольких человек,сразу миссия провалена Тони мертв...Что такое???

0

Vladislav1995, я ими не пользуюсь. Ставь самый новый - не ошибёшься.
MehanizatorF.G., удали русификатор, пройди миссию, верни русификатор.

0

А есть способ поменять угол обзора камеры от третьего лица, хочется чтобы при езде камера была не на уровне дороги за персонажем, а выше примерно 20-45 градусов. А то персонаж весь дальний обзор закрывает, а на скорости это опасно.

0

хочу чтобы зафиксировалась, мышкой это на время.
И хотелось бы чтобы камера при поворотах быстрее возвращалась в положение за персонажем.
В опциях что-то есть про повороты на ее вкл/выкл ничего не меняет.

0

Решил регнуться в Games for Windows – LIVE, регнулся. запускаю игру создаю профиль, и пишет типа впишите Еmail, а он пишет по русски. Да к вот: как переключить на английский?

0

Что орет армия на 6 уровне розыска?

0

domen200 Переключи раскладку клавиатуры на английский

0

Такой наплыв нубов я не разу не видел.Один пишет что у него либерти сити сториз с лайвом на пк,другой потавил разрешение экрана другое и удалил игру, третий на пне пытается гта 4 на максимуме запустить...

0

LIMP_BIZKIT
Ты что смеешся? Или что? ........ пробывал

0

поставил сохранёнки, играл, потом поставил новую винду. Установил, запускаю игру, сохраняюсь, потом ставлю сохр. те что были до этого. включаю игру а у меня всего лишь 1 профиль! Все делал как надо! Подскажите!!! Как быть?

0

Подскажите, есть ли трейнер для версии 1.0.0.0 игры ГТА 4? Всё перерыли, не находим( Кто может, помогите, пожалуйста!
Или, можно ли апгрейдить, например до версии 1.0.1.0. или какой-то другой, если да, как это сделать?
Что касается камеры: залезли в машину, нажали CapsLock и камера закрепилась на машине!!! Читайте подсказки по ходу игры в левом верхнем углу)

0

Нет,для 1000 нет трейнера,качай 1004 патч

0

Что значит "качать патч"? Как апгрейдить до версии 1.0.0.4?? Просто скачать патч 1.0.0.4 и установить в папку с игрой?

0

Бред! Поставили патч 1.0.6.0 игра перестала запускаться. Как правильно пропатчить версию 1.0.0.0??? Мне не так нужно ее патчить, как ради того, чтоб использовать трейнер в игре! Люди, помогите разобраться!

0

Нет, покупалась на рынке, думаю пиратка.

0

Помогите, девид блейн все хорошие машины в гта4 сплющил =((

0

Да подскажите в конце концов что и как сделать, установить, чтоб трейнер можно было использовать????? Сейчас версии 1.0.0.0. Как обновить ее и чем и поподробней, плиз!!(

0

Скачай последний патч 1.0.0.6
Потом скачай Аси Лоадер, скрипт хук и Натив Трейнер 5.8

0

помогите
почему у меня в установке пишет что моя система не подходит для Social Club

Windows 7 Максимальная 32-bit (EN)
скоро будет 64-bit

0

Привет всем!лицезия винда 7ая,лицензия гташка,нотбук асер 5930г по параметрам выше минимальных!проблема при запуске игры после установки наблюдаю ошибку DD3d30!ПОМОГИ плиз

0

Pai Cheng-Tien, ты явно., ээ, после первого увиденного мной твоего поста, решение бежать с P.G пришло внезапно.., или нет?
нука чиркани есче что нить

0

Возможно он про полицейский байк из TBoGT...
Но в одиночной игре этот байк никем не используется,и его невозможно найти,он доступен только в мультиплеере,но и там на нём педы не ездят

0

а всетаки не так то он прост этот парень Pai Cheng-Tien,
Pai Cheng-Tien, давай я тебя в качестве одного из героев в какой нибудь машиниме применю, по теме "факторы неожиданных помутнений" хотя нет еще рано

0

Pai Cheng-
Tien почти всегда пишет не по теме...

0

Всем привет! Подскажите как установить скаченные машины в EFLC ? В инете искал, так и не нашел.
Заранее благодарен.

0

А ты слишком узок в своих наблюдения domen200

0

ЗАПУСКАЮ ИГРУ. ПОЯВЛЯЕТСЯ КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКa D3D-ТРЕБУЕТСЯ АППАРАТНАЯ ПОДДЕРЖКА SHADER MODEL 3.0/ ЧТО ДЕЛАТЬ? можно ли скачать какой-нибудь драйвер?

0

У меня парочка вопросиков - где находится скелет динозавра и что это за динозавр был?

0

Ты о чем? Какие динозавры? Это же Grand Theft Auto 4

0

Скелет динозавра есть в музее, напротив музея ещё полно мольбертов с картинами и скамеек.
Сам музей находится в центральном парке.

0

DromeoStalker В музее.Я когда там миссию в первый раз проходил у него вроде половины ребер не было...

0

что за песня играет в клубе тони (эпизод про гея тони)

0

О, спасибо, а я давно видел скелет тирекса вроде на пляже! Откуда он там?

0

artymann можешь позвонить в службу распознания (ZIT по моему) и там тебе скажут (ток надо что бы как можно громче музыка играла) номер не помню, но он изображен на автобусных остоновках или что то в этом роде которых в Либерти дофига, на стекле ещё нарисован сверху номера магнитофон. Ещё его могут прислать по мере прохождения на электронный ящик Нико Белика, типа рекламы.

0

Ещё его могут прислать по мере прохождения на электронный ящик Нико Белика, типа рекламы.

Брюси пришлёт

0

Wild Rider не помнишь номера этой услуги?

0

Никто не в курсе почему когда включаешь телек там одни помехи, а потом у меня почему то пытаюсь посмотреть камера наводится на телек, а он даже не включается? Что эт такое??

0

Парни , помогите ! Как пощадить человека ? Я забыл что нужно нажимать =(

0

Profi-Roma просто уходи и все, в одном месте только надо нажимать было, когда мужик за край лестницы держится

0

Дедектив у тебя пиратка, и радио тоже у тебя нет? если да, то это сделано пиратами для урезки

0

rustavelli1901 Да, скорей всего пиратка, но радио работает отлично

0

У меня пиратка и на ней неработает телик как исправить? И не могу запустить на компе Spark IV вылетает ошибка(скачивал несколько раз с разных сайтов).

0

ЛЮди.Хелп.Как в натив трейрнере отключть горячии клавиши???

0

Xara-Kiry
Купи лицуху
|_Lumen_|
Там есть специальный файл для этого. Как отключить - не ко мне.

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
на телик мне в принципе пофиг. Меня больше интересует чё с Spark IV делать

0

Я знаю что файл есть.НО как их отключить блин...

0

что с последней миссией в GTA4& забираюсь на вертолет и он вообще практически не управляется! ППЦ! как будто специально! 7 раз прохожувсегда вертолет на здание натыкается ппц! это же последняя миссия где на вертолете за дмитрием гонишься да? если да то я игру удаляю!

0

blink182182
Ну да, это последняя миссия. Советую тебе взять вертолёт вне миссии и потренироваться. И лучше бы ты выбрал месть.

0

Люди подскажите пожалуста. Моя гта уже дополна напиханая модами нормально работала. Решил я установить уже наконец новые машины. Вот поставил и в мире гта теперь ездит машин этак гдет 7 разновидностей. Какой файл заменить чтобы все стало на свои места (хадлинг и вехиклес я уже менял)

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
почему лучше месть? квесты ловчее? и у меня вне миссии получается 100% держать вертолет) мне кажется это спецально так разработчики сделали что бы мисиия получилась труднее но хз. почти прошел миссию уже вертолет противника падать начал и у меня игра вылетела с критом! меня это так взбесило т.к 8 раз уже проходил, плюнул на нее, и удалил gta, ну буду считать что прошел, все равно не 1 ролик в gta я так и не посмотрел) спс всем кто отвечал на мои вопросы)

0

вот еще вопрос) собираюсь играть в эпизод либерти сити и гей тони они такие же длинные как и обычная гта?

0

Вито Скалетта aka nik gtаsа
Ты все резервные файлы делал, при добавлении машин (Carcols, Carmods, Vechicle, Hadling gta3.img)? Особенно в gta3.img при замене 2-ух файлов машины с расширение.dff и .txd, нужно быть внимательнее.
Для некоторых машин нужо изменить в 2-ух файлов настройки(Vechicle и Hadling), а например, а для другой во всех четырёх ( Carcols, Carmods, Vechicle, Hadling).
Некоторые машины, если при установке не появляются в игре долгое время значит скорей всего она неправильно установлена или автор, что-то намудрил с настройками самой машины, что теперь авто не будет работать. Если все миссии пройдены, то можно не беспокоится с возвратом старой машины, вместо новой непоявляющийся(а для этого нужно заменить файлы машины на резервные старой стандартной игровой машины), а если в миссии, непоявляющаяся машина, предусмотрена, то скорей всего игра вылетет с ошибкой! Тогда восстанавливаем старую стандартную машину(как делать, писал выше)

0

люди подскажите пожалуйста!!!! че делать короче стоит обычная гта 4 без модов и когда нажимаю на любую клавишу она подлагивает и так каждый раз чё делать ?????

0

Дедектив спасибо щас попробую заменить имговый файл может поможет.

0

СекасныйРавшан главное всегда, когда вставляешь ту или иную машину, ВСЕГДА делай резервную копию файлов!

0

Ответьте, плиз.

1)на арте изображено как Нико стреляет с верта с калаша. Я прошёл миссии, но как-то не помню, чтоб это было в игре. Так эт было иль это можно как-то сделать в фриплее?

2)из игры убрали домино? на одной картинке видно как несколько людей играют в неё.

3)можно ли в сингле как-то зацепиться за вертолёт( не в миссии)?

0

1)Это невозможно,просто на арте нарисовано
2)Его не убирали...И даже не делали,просто арт такой..(Нельзя верить артам!)
3)Нет

0

Помогите!
Купил я гта4. Не устанавливается,там где идет приветствие показывает что:система не подходит и дальше ссылка на microsoft. ХОТЯ ТРЕБОВАНИЯ ПОДХОДЯТ.

0

Поставь в свойствах инстала совместимость с ХР СП 3

0

кароч у меня пиратка,установил на неё патч,она была чистая версия 1.0.0.0 после патча 1.0.2.1,вобщем вот проблема после 5 минут игры начинается пьяная камера,и когда в тачку садишся тачка дымится и сама едет,подскажите что сделать неохота переставлять гтаху

0

Кряк ставь,любой..
Но лучше от Разора..

0

поставил но незнаю какой,дай ссыль на тот который ты порекомендовал

0

Подскажите люди у меня пиратка гта 4 купил лицушный ключик а поиграть по инету не могу, т.к. не патчится
у меня чистая 1.0.0.0 поставил самый последний 6.1 патч для русской и когда запускаю игру пишет типо КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ПОЖАЛУСТА ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ИГРУ

0

N-Key
Какая версия игры?
бульдок
http://forums.playground.ru/gta_4/601590/ - Скрин в первом посту смотри..

0

k1slim

хорошо, спс.

ещё вопрос:

как мне зацепиться за ручку движущегося авто? ( на боксе играю) на Y чтоль? у меня один раз получилось как-то, только я не помню на что я нажимал.

0

Подскажите люди у меня пиратка гта 4 купил лицушный ключик а поиграть по инету не могу, т.к. не патчится
у меня чистая 1.0.0.0 поставил самый последний 6.1 патч для русской и когда запускаю игру пишет типо КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ПОЖАЛУСТА ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ИГРУ

0

КУПИ ЛИЦУХУ!!!!!11111 ИЛИ СКАЧАЙ!!!!!!1111адынадын

0

Wild Rider
Если на боксе "Y" войти в машину,то да..Когда машина начинает двигаться нажимай,он должен зацепиться...

0

k1slim

не, пробовал. он бежит за машиной, но не догоняет. вообщем, надо умудриться попробовать, когда машина рядом с тобой едет и не останавливается.

и ещё:

1) никто не замечал, что у поезда искры синие? даже в трейлере они были норм. цвета.
2)вот когда едешь на катере, должны появляться капли на экране(хотя бы потому, что в трейлере так было) так были нормального качества, а у меня какие-то размазанные и еле заметные. Так у всех?

0

короче поставил кряк от радзора (1.0.4.0) на 1.0.2.1 как ни странно но всё идёт,поиграл мин 20 вроде норм

0

у меня выбывает ошыбку (Error parsing C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\confing\machine confing
Parser returned error 0xC00CE508

0

kerm69 [Генарал 3Pac]
BMW M3 или любая другая из 3й серии...)

Я купил лицуху от 1С... на нее ставяться корректно только русские патчи... пожалуйста!!! прошу, умоляю!!! сделайте что-то вроде "FileCheckFix" или "XLive Less" для русских версий, а то очень хочеться переделать машины!!! Английсткие патчи тоже ставяться, но каряво... пробовал ставить, так там вместо какого либо языка - иероглифы!! или мож кто-то знает способ, как поставить патч 1.0.1.0-1.0.7.0 на версию от 1С и при это оставить русский язык...))) заранее благодарен...

П.С. Я уверен, что найдется еще пару сотен(тысяч) людей с такой же просьбой...)))

0

Поставил игру GTA4 эпизод либерти сити кряк идет только от Razor1911, игра запускается но потом начинает пьяная камера. как я почитал толком от нее не избавится да? нужен лицензиооный диск с ГТА4 эпизод ЛС да?

0

Во во у меня такое тоже было в гта 4 интересно с чем связано ?: бесит блин так(

0

Это связано с пиратством,ставьте другой кряк.

0

мой первый вопрос в силе про убирается камера в крякнутой версии или нет. и еще 1 кто знает сколько стоит Диск GTA 4 Эпизод ЛС больше 500р?

0

Смотря какой и где. Джевел от 400 до 500. Двд бокс от 700 до 800.

0

а отличия есть джевел от двд бокс? или в джевел 2 диска в в двдв 1?

0

Джевел - Квадратная коробка,включает в себя два диска и лицензионный ключ..
ДВДБокс - Прямоугольная коробка(В похожих коробках фильмы продают),так же два диска(Которые содержанием не отличаются никак),лиц. ключ и плакат,карта + ещё всякая ненужная мелочь..

0

В обще наверное только покупать гта4 эпизолд ЛС что бы поиграть норм так?

0

Как называется функция ТАНЦЕВАТЬ в Simple Native Trainer? И в какой вкладке?

0

[WIN]Rasta
Заходи в Ped Spawning/Animation menu
Там в сетах ищи анимацию танцев...

0

А для моего персонажа? Ну которым я играю.

0

Люди помогите скачал ГТА4 пиратку с кряком от райзер`a патч 1.0.2.0, и такая пробла ставлю тачку через прогу spark iv всё ок а в игре они переворачиваются на повороте, вобщем я хз в чём пробла(((

0

Krouo не знаю как тебе помочь) но может поможет) Не ставь тачку через ту прогу) а играй на стандартном) или купи лиценз) как я сам понел если хочешь играть в ГТА4 без траблов надо купить диск)

0

Krouo
Так,качай последний патч,на него русик потом ставь машину через спарк и зайди в файлик ReadMy.txt,который лежит в архиве с тачкой..Там будет написано,что надо заменить строчки в нескольких файлах..Эти строчки отвечают за хар-тики машин и за перевороты так же..

blink182182
Не знаешь - не пиши!

0

спасибо большое k1slim залез в хандлинг поправил там строчки и всё ок а вот в гта сан андреас была такая штука как кар респавнер если такая же штука для гта 4? если да то где скачать?? (1.0.2.0)

0

Есть,называется Native Trainer..Там и спавнер и ещё много-много всякой всячины..

0

привет всем)народ,скажите плиз как на ГТА 4 дополнения ввиде машин,одежды и т.д. устанавливать?)

0

Привет всем на этом форуме. У меня такая штука случилась что когда я устанавливаю GTA 4 то в конце камп переходит в ожидающий режим и экран отключается. Я при этом просто испугался и вытянул диск. Это естественно или нет? Можно устанавливать игру? Игра лицензия.

0

Хаджимэ
А ридми почитать трудно??Скачай мод и там будет файл ReadMy.txt,почитай его...
ALCOCODEN
Ну как бэ если ты ничего не делал в процессе установки(Мышкой не дрыгал и на клаву не нажимал)то естественно...

0

гта 4 либерти сити. миссия КОНЕЦ ВЕЧЕРИНКИ не могу пройти.Убиваю2-х потом 3-его ТОНИ умерает . пОМОГИТЕ пОЖАЛУЙСТА

0

k1slim да, не дрыгал и не дергал. Во время установки я в интернете лазил, объясни поподробнее. Пожалуйста.

0

Хм..Если лазил в инете - значит дрыгал)
Попробуй заново установить..

0

подскажите а то у меня лицуха gta eflc и спарк 4 не пашет где найти нормальный спарк или патч для лицензионной версии игры

0

у меня вопрос по сюжету: так чьи же были бриллианты изначально? вроде повар похитил брюлики у Булгарина, иначе зачем ему нужно было его убивать? иль я ошибаюсь? и как в конце бриллианты оказались в мусорке, если по идее машина с грузом, в которую и попали бриллианты, должна ехать на свалку?

0

k1slim переходит в ожидающий режим прям тогда когда заполнились все зеленое в шкале.

0

Это я понял..
И выйти из ожидающего режима не получается?Или как?Уточни..

0

Wild Rider
брюлики вобще изначально ничьи,Булгарин(возможно я ошибаюсь) направил Луиса и Тони на сделку,чтоб они тип всё провернули, а итальяшки это дело узнали и наняли байкеров чтоб те украли брюли и сорвали сделку.Но т.к. байкеры типо к мафии не относятся,все подозрения с семьи Пегорино снимаются(Рей Бочино работает на неё и дал это задание байкерам). Потом уже в оригиналной игре мы (Нико) проворачиваем другую сделку совместно с Джони (тем самым байкером) - пытаемся продать брюли каким то евреям.Тут на сцене появляется Луис с предъявой:"Хачу свои брюли обратно!",срывает сделку забирает брюли (Джони пис*дит бабки,Нико негодуэ)) Потом Нико и компания похищают Грейси Анцелоти,договариваются о сделке с представителями семьи Анцелоти (Луис и Тони)-Грейси в обмен на брюли.Сделка проворачивается успешно. Потом приезжает Булгарин с предйавой к Нико,что мол ты украл мои алмазы! И т.д. и т.п. Короче, Булгарин был каким то образом связан с семьёй Анцелоти (на которых работали Тони и Луис).Булгарин видать входил с ними в сделку по поводу этих брюлей.

и как в конце бриллианты оказались в мусорке, если по идее машина с грузом, в которую и попали бриллианты, должна ехать на свалку?

А вот это хороший вопрос! Никогда раньше не задумывался. Наверное игроляп))

0

k1slim я тебе уточню когда переустановлю, я тогда просто испугался и вытянул диск.

0

Showy DiMak

а, понятно, спс.)) я только начало не совсем понял. там, кстати когда Джонни берёт брюли, он их складывает в мусорки, а потом Боччино даёт задание Нико, чтоб он с напарниками ехали по городу и смотрели мусор. Потом, оказывается, напарники их взяли себе, и ты должен их отобрать и отдать Боччино. а потом уже сделка с еврейской мафией. но, ты наверное, это знаешь.

0

понятно, спс.)) я только начало не совсем понял. там, кстати когда Джонни берёт брюли, он их складывает в мусорки, а потом Боччино даёт задание Нико, чтоб он с напарниками ехали по городу и смотрели мусор.

Это было сделано чтобы не вызвать подозрения у семьи Анцелоти,т.к. за семьёй Пегорино (Рэй Бочино,следовательно и Нико) могла вестись слежка .Вот уборщики мусора и оказались идеальным прикрытием!

0

у кого такого не было, ответьте пожалуйста. Эпизот конец вечеринки

0

k1slim я переустановил и все ок! То наверное глюк был.

0

Showy DiMak

да не, это понятно, я о том, что раньше не знал кто эту кашу заварил)

0

islamchik
Тони умирает после нескольких минут перестрелки?
Русификатор удали,пройди,потом на место верни..

ALCOCODEN
Ну и отлично!

0

Кстати, Ляп заметил!
В TLAD сюжет начинается наравне с сюжетом оригинала. Так вот в начальном ролике байкеры едут из своего клуба забирать Билли и по ходу попадается нам Нико....Собственно ОТКУДА он взялся в Олдерни, когда в начале игры все мосты перекрыты из-за террористов и первые 5 часов мы (Нико) нигде кроме как в Брокере не бывали??? Не доглядели...

0

k1slim
Русификатор удали,пройди,потом на место верни..
Где этот тупой русик лежит? Напиши пожалуйста путь к нему типа "С/games/Episodes..."

0

get away[667]

хм, ну да, ляп. намного позднее этого ролика для Джонни появляется задание от Элизабет, потом мы видим Джонни и Нико вместе, а тогда был открыт только Бохан, ну может быть Алгонкин. и ещё один ляп есть, из АГ вычитал ( в Балладе, в миссии, где надо следить вместе с Тони за машиной Пакки:

"События в игре развиваются стремительно. Эта миссия доступна дома у Тони только после того, как Луис сорвёт сделку с бриллиантами, а тем временем Грейси уже похищена. Очевидно, виртуальный Нико действует не в пример быстрее, чем он же, управляемый игроком. "...
"Даже если перипетии сюжета вас мало волнуют, вы хотя бы сможете укорить себя в медлительности, узнав, что пока вы доезжали из пункта А в пункт Б, Нико уже успел смотаться на конспиративную квартиру и сфотографировать Грейси. Её изображение, с кляпом во рту, сначала окажется у Паки, затем у Старика и только в последнюю очередь у самого Тони."

ну таких "временных" ляпов сложно избежать, согласитесь.

0

get away[667] это не ляп скорее всего разрабы тем самым хотели напомнить про Нико что бы он как можно чаще фигурировал. Ну они же не дибилы что бы просто так вставлять Нико

0

Кто нить подскажите плиз у меня лицензионная версия эпизодов как для них найти нормальный спарк или патч чтобы спарк работал а то я уже замучался. уже даже поставил пиратку попробовал русик от 1С поставить а spark iv всё равно не работает подскажите плиззз!!!!!

0

У меня имеется спарк для эпизодов,пиши в личку,кину..

0

Shavoo
поищи ехешник от gta 4 оригинала и когда пользуешься спарком и тд ставишь его,а потом когда играть будешь обратно свой ставь

0

k1slim я не очень хорошо знаю как в личку писать, давай я лучше мэил свой тебе дам

0

Ок,давай мыло..

Ps:в личку писать просто,рядом с ником есть иконка конвертика,жми на неё и откроется окно переписки..
Либо же заходишь в профиль,там будет кнопка "Написать сообщение",от неё эффект такой же как от иконки конвертика..
Удачной переписки ;)

0

k1slim (Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию) вот что мне пишут хотя я зареген на сайте ладно вот моё мыло deelocc@yandex.ru спасибо за помощь если у меня будут вопросы я могу спросить?

0

это из эпизодов... тока что купил лицуху и мне он выдает ошибку... типа архив data 2 поврежден((( кто знает че делать?

0

Cesar Vialpando переустанови,а если не получится то напиши письмо R*

0

угу. пс я второйраз токошто попр. установить - тоже(((

0

значит неизлечимо,похоже попался бракованый диск

0

Cesar Vialpando
Диск повреждён\поцарапан..
Скачай или купи другой диск

0

а мона заменить ту дату 2 какой нють другой датой 2, работающей. тоже с лицухи

0

Можно...Только издание диска должно быть одинаковым..

0

Я убил Плейбоя. А в полицейской базе данных рядом с его именем (там где обычно пишут Умер) ничего не написано. У всех так?
PS. Игра оригинал без модов.

0

Может уже где то спрашивали и решили, но я ответа не нашёл. После патча 1.0.6.1 радио переключается не всегда. Обычно 2-3 раза из 10. Кряки пробовал разные. Игра пиратка. Звуки, кстати, вообще стали как в колодец. Дрова и директх переустанавливал. Кто-нибудь решение знает?

0

ILdar07
Я не проверял,но видимо да,так у всех.

0

Можно...Только издание диска должно быть одинаковым..

да? дайте файлы!

0

k1slim скинь мне на мыло spark iv для эпизодов плиз!

0

gta iv пойдет ли у меня p4 3.20 GHz ОЗУ 2ГБ видеокарта GeForce 250 GTS 512 МБ

0

yest да пойдёт тока GTS 250 надо было на 1gb брать

0

mazaxaka zzzz:а на высоких тормозить не будет?А то процессор(одноядерный)

0

У тебя на средних тормозить будет,ибо игра очень процессорозависима..

0

Тони умерает после того, как я убью 3-его, а не через несколько минут.

0

а на минимальных тормозить будет?

0

помогите пожалуйста у меня после установки мода VZRIVI(versiya10) не запускаеться игра

0

k1slim с тех пор когда я установил ГТА 4 и не зарегался ( я просто установил и оставил спокойно хранится) но вот при включение компа в начале само по себе выскакивает регистрация и просит что б я зарегался, вопрос: что надо делать что б исчезло это окно, зарегаться?

0

Отрубить автозапуск RGSC(Если он выпрыгивает)

0

А где этот отключить этот автозапуск?

0

вот такой вопрос. купил все таки ГТА4 Эпизод Либерти сити все прошел игра класс) прям не пожалел, написано что можно если зарегиться в ихнем клубе то можно играть по инету, это всмысле я регюсь захожу в игру за Луиса и играю с такими же как я? и мочим друг друга?

0

k1slim как думаешь поможет? Вот еще есле я зарегаюсь тоже на до будет отключать?

0

Поможет..
Если зарегистрируешься,то он будет входить в профиль твой,т.е. выпрыгивать будет..
Можешь отрубить и запускать только когда захочешь поиграть..
У меня например RGSC стоит на автозапуске и меня это устраивает..

0

А можешь выложыть картинку? Тогда мне понятнее будет, плиз.

0

Правый щелчок в системном лотке на чёрном значке RGSC, там будет пункт Run when Windows starts.

0

Тупо щёлкни левой кнопкой. Если галочки не было, она появится, будет автозапуск. Если была – уберётся и из автозапуска.

0

Сколько по времени проходятся эпизоды? Имею в виду основную сюжетную линию. Примерно хотя бы...

0

COLD FUS
8-15 часов,в зависимости от того,как ты собираешься играть..

0

Люди подскажите что-нибудь,у мя нет текстур

0

Karate Kid
Попробуй понизить настройки графики

0

народ у меня виста сервис пак 2,но чтобы в гта 4 эпизоды играть нужен сервис пак 1,как его вернуть или поставить?

а то я запускаю,пишет "GTA VI Критическая ошибка"XNetStartup failed - Пожалуйста перезагрузите компьютер или переустановите игру"

0

Дайте пожалуста ссылку на зомбимод рабочий, не могу найти.

0

Drebin893
тут вопросы по игре,а искать надо тут http://www.google.ru/

0

Можно ли каким то образом (без модов без кодов) сохранять на парковках больше машин, чем предписано, как в играх третьей серии?

0

а есть какой нибудь мод для эпизодов что бы тачки были с азатом?

0

Народ еси кому поможет то вот советы:
1.Если хотите убрать пьяную камеру просто войдите в оффлайн режиме ( там в RGSC есть где то запуск в оффлайн режиме ). Мне лично помогло
2. Если хотите сохраняться в игре без регистрации в RGSC то скачайте кряк или патч ( Не очень разбираюсь) для того чтоб сохраняться. Я лично устанавливал и играл с сохранениями! Кстати только подключите интернет перед игрой и все. У меня когда я кинул кряк или патч непомню без инета не сохранений небыло и камера пьяная через каждые 5 минут. А когда включил интернет все нормально стало.


P.S
По мойму даже можно сохраняться и играть без пьяной камеры в оффлайн режиме без всякого кряка или патча непомню. Но непомню наверняка играл давно уж позабыл все)


Надеюсь кому то поможет.

0

Жаль, тогда придется думать, какие уник.тачки сохранять, а какие нет

0

Max100 хех всё перепутал!
Это чтоб сохронятся надо войти в офлайн режиме,а от пьяной камеры кряк!

0

nik gtаsа о том, что 12 мест не хватит на все тачки

0

а подойдёт ли лиц ключ от эпизодов к оригиналу??

0

Всем респект! Сколько примерно должно быть у меня fps на вот этом: 1) Athlon II *2 64 260 3.2ГГЦ
2) GEFORCE 9800GT 1GB
3) 3GB RAM
СКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧУВАКИ ! Пжлста! Ну пжлста!!!

0

Сколько макс fps без тормозов, то есть... Отвечаииите гэнгста!

0

Не подскажите что делать,купил пиратку а там лицензионного кода нету((

0

КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ:

1. Убивать прохожих.
2. Взять грузовик банковский взорвать гранатой и взять кучу денег, которые будут на полу.
3. Вам нужен .Net Script Hook. Далее устанавливаем его, заходим в папку scripts/for Developers/TestScriptCS/Scripts/.
Берём файл TestScripts.cs и пихаем в папку scripts.
а) М - ДЕНЬГИ
б) I - ЖИЗНИ БРОНЯ ОРУЖИЕ ВСЁ БЕСКОНЕЧНО
в) O - УБРАТЬ ПОЛИЦИЮ

ТАМ МНОГО ЕСТЬ ЧЕГО

0

FORELLY
Смотря на каких настройках играть.

0

Подскажите плизз.По каким причинам в игре может сильно шататься изображение и при езде в машине она дымится едет в перед сама.

0

King, на макс настойках! Сколько примерно фпс может быть ?

0

извините что не по теме но пойдёт ли gta 4 на компе с такой конфигурацией
Microsoft Windows XP Home Edition
DualCore Intel Core 2 Duo E7200
2400.0 MHz (исходное: 2533 MHz)
nVIDIA GeForce 9600 GT
Service Pack 2

0

King, на макс настойках! Сколько примерно фпс может быть ?
Точно сказать не могу,но оооочень мало.Для максималок в ГТА 4 нужен куда более мощный комп(проц и видюха).
чел с РПГ
Естественно пойдёт,но о высоких настройках не может быть и речи.

0

у меня опять проблема купил дист gta 4(пиратка) вставил и появляется окно установки но кнопка установить не активна в чём проблема?

0

эй ну что ни у кого такого не было не справлялись что-ли ответье плиз

0

а может дело в Service Pack 2 могу обновит до третей

0

эй ну почему кнопка установит не активна может дело с железом с видюхой ответье плиз умоляю

0

Чел с РПГ, ХЗ... Я установил лиц, у пиратов она урезаная...
Да кстати, на этом:
Аthlon II *2 260 3.2ггц
force 9600gt 512mb & 3gb ram
бенч в игре у меня показывает 28-30, fps при всех макс настройках кроме текстур-средние и теней-7. (с 9800gt 1gb-near 36fps, а с athlon 64*2 5200+ 2.7ghz и 9600 было всего 20-22 фпс!)
P.S. 4 ядра под сокет аm/am2+/am3 пойдет?

0

если честно я в компах не очень разбираюсь так почему кнопка установить не активна у меня друзья устанавливали с этого диска всё нормально было а у меня не активна

0

Если твой проц одноядерный, то может из-за этого. Поставь обязательно sp3, установи щас сп3, она ведь без него не идет. (хватит смотреть, ставь давай! ; )

0

чел с РПГ, обнови, до Service Pack 3 может быть поможет...

0

Помогите пройти последнюю миссию, а именно влезть на вертолёт в погоне за Пагорино, нажимаю пробел (много) но Нико, не как хочет влезать в трейнере ставил time 75%. 25% думаю просто не успеваю, но нет вертолёт всеравно падает. Что делать-то???

0

у меня 3 ядерный обновил SP2 до SP3 и работает уже качаю круто спасибо вам

0

DiverВася патч какой стоит? Может в нем и проблема.

0

а скажите у gta 4 есть привязка диска если да дайте сылочку на патч или кряк устряняюший привязку диска

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ