на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Любые вопросы по GTA IV

Любые вопросы по GTA IV
В этой теме задаются общие вопросы по игре GTA IV. Не задаются вопросы, относящиеся к прохождению, технические вопросы, вопросы про модификации и эпизоды. Для этого существуют отдельные подфорумы.

Предыдущие темы: |1|

Комментарии: 493
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня такая проблема: На 7 винде гта 4 при нажатии кнопок начинает притормаживать, как это исправить?
P.S. пробовал устанавливать через совместимость - не помогает, железо тоже не причем - фпс 57 кадров.

0

У меня Intel Core 2 Duo 2.6,Geforce 9600GT 512, 2.5gb RAM. будет у меня тормозить ГТА или нет.?

0

У меня Intel Core 2 Duo 2.6,Geforce 9600GT 512, 2.5gb RAM. будет у меня тормозить ГТА или нет.?

0

GTA IV - Episodes From Liberty City

што делать когда при нажатии кнопки начать игру появляется темный экран и на этом заканчивается?
это бес диска, есть кряк,игра прописана, ток рокстара нету.хоть и в игру зашло

0

Dark Rabbit
На средних будет вполне играбильно..

0

У меня тут вопрос тупой: будет ли мне ачивки засчитывать если я буду играть в гта 4 не подсоединенным к интернету?

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,ГТА4 ПРИ НАЖАТИИ НА КНОПКИ К ПРИМЕРУ W ПРЕТОРМАЖИВАЕТ СИСТЕМА ВИНДОВС 7

0

_SekreT_У меня тут вопрос тупой: будет ли мне ачивки засчитывать если я буду играть в гта 4 не подсоединенным к интернету?

Нет не будут. Если играешь оффлайн, то только с оффлайн профилем, а если хочешь ачивки, то надо аккаунт в Games for windows live.

0

Странно вот вычитал в инете, что можно в некоторых играх оффлайн ачивменты получать, но могут банить, когда выйдешь в Лайв, типа профилактика от использования одного ключа в нескольких играх. В Gears of War говорят так нельзя.

(С одного форума) По крайней мере на одном форуме выдел пост человека - он юзал один ключ на все игры, а Секшн8 и Дирт2 запускал в офф-лайне. Ему дали бан после того как он в Бетмена начал играть. Все сведения об ачивках отправляются как только сам ГФВ Лайв коннектится с сервом своим. Не важно, происходит это в игре где ачивки заработаны или в другой игре.

В GTA IV проверить не могу так как уже 500 с лишним очков. По идее действительно надо быть в сети я думаю.

0

У меня всё ок, аккаунт есть с него играю, просто иногда инет на какое-то время вырубается (провайдер не очень) и вот мне интересно стало, ачивки будет ли засчитывать если не подключен к инету.

0

Народ, а как Зернистость убрать? А то достала, в глазах рябит...

0

_SekreT_ кстати где-то пишут что не сетевые ачивменты, например перевернуться в машине заработать можно и оффлайн находясь в профиле live (не в сети). А сетевые, вроде побей рекорд в Бомба на базе II и т.д только в онлайне само собой. У кого-то засчитало то, что он заработал в оффлайне потом уже в live профиле (в сети), а у кого-то нет (или например играл в сети был и обрыв, то тоже не всегда засчитывалось). скоро дойду до экскурсий на вертолетах там попробую с профилем Live (не в сети). Пролетел на трех, но слышал что надо 5 раз.

AnimeL0ve если ты про GTA IV, то только убрать тени совсем или кнопочка P. Можно еще через сторонние проги вроде Enbseries. А если в GTA IV The Lost and Damned, то там в настройках отключается.

0

А сколько у вас качалась игра? щас через торрент качаю первый диск.
Урраа!!1 Наконец собрал н комп и поиграю в не 2 года мечтал об этом))

0

Купи лицензию, раз ты так мечтал об этой игре.

0

Да нет 200 гр на игру нет уж :Ъ
может в будущем возьму коллекционку

0

помогите не могу поменять управление,высвечивается джойстик от иксбокс

0

и кстати при нажатии кнопки a d в управлении автомобилем тоже игра проитормаживает

0

просто я нормально поиграть не могу и мне очень срочно надо

0

комп не причем,новый,игровой кордио 2 квадро

0

Кто небудь знает как убрать тупость при нажатии на кнопки на хп не тупила шла как по маслу

0

Товарищ gorbachevich,хватит мультипостить!

ВОЙНА ВСАДНИК
Залипание клавиш не включено случаем?

0

Вопрос,вот меня бесит что в игре камера когда едешь не следит как в других частях и приходится дергать мышку чтоб поправить обзор,я знаю это все гребаное консольное управление,но может это как-то можно исправить?

0

Где находиться второй таксопарк романа?

0

Еще вопрос,я скачал лицензию,кряк,все идет отлично не лагает,надо ли мне ставить патч? какие там изменения?

0

vadim771
В потустороннем мире

The Great Destroyer
Если имеется ключ для GfWL и хочешь играть по сети то последний патч ставить придётся..
А так - на твоё усмотрение,все патчи висят в колонке справа и у каждого имеется описание

0

Люди помогите кто нить плз
только что установил игру, но у меня Нико почему то в маске и жилете каком то , аж бесит и переодевания в магазине не помогают .
что делать ?????

0

еще такая фигня , не могу ввести чит код ни один
в телефоне почему то нет функции набор номера , только сохраненные номера

0

Для ввода кодов щёлкни два раза по стрелке вверх
Маску и жилет можно снять,скачай файл Playerped.rpf оригинальный и кинь его в ..Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages

0

А где воще его отключить залипание клавиш

0

Не играет установленную мной музыку, в папке User Music, ниче не помогает, только одна болтовня по радио и все, пробовалл сканировать, до игры , в игре а толку ноль.
Как решить эту проблему?

0

Переключи в настройках аудио параметр "Инденпеденсне ФМ" с радио на любой другой

0

Я уже пробовал не помогает.
у меня два диска ГТА4 лицензионка и пиратка но на обоих такая же фигня...

0

я когда пачу gta 4 eflc вылезает ощибочка запустите мастер установки чо делать подскажите люди добрые?

0

народ. У меня стандартный и наверное зануднейший вопрос:

на системе
AMD Alhlon(tm) II X2 250 2 ядра, 3ГГц,
3.25 GB озу,
ATI Radeon HD 4250 заодно подскажите сколько памяти у неё, в нэте не нашел =((

пойдёт 4етверка, стоит ли её скачивать вообще?
P.S. а тормозить будет или не?

0

Пойдёт,на средний настройках будет около 20-25 ФПС

0

20-25 фпс...
не привыкать.. на geforce 6100 15 сан андреас тянул..

0

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите пожалуйста почему у меня в главном меню не отображается текст шрифт. я не могу настройки и ничего вообще сделать. в игре всё работает а в меню где карта нет нечего кроме карты. у меня 7-ка 4гб. озу и карта HD4650 1гб. проц AMD X2 2 ядра 2.4. ставил патчи до 1.0.4.0 не помогло. не пойму в чём дело ((((

0

установил игру GTA IV, запускаю игру нажимаю на старт, потом идёт загрузка и сама по себе выходит из игры....ЧТО делать???

0

Люди, подскажите, плз. Купил лицуху, а она на 7 винду не встает, при начале загрузки выдает сообщение о том, что моя система не подходит для игры!!!! Как можно это исправить???

0

Миха нажми свойства, совместимость и поставь там Хр СП 3 или Виста Ультимэйт 1.

0

Люди кто знает как такую проблему решить? Два разных диска один лицензия другой пиратка, установились оба четко. но после нажатия кнопки "Играть" пишет "Ошибка запуска приложения..бла бла РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ"!!!! какой нафиг конроль? На компе я как администратор, и никто его никогда не юзал кроме меня, антивирус (McAffe) отключен - то же самое. стоит Windows 7 - там родительский контроль тоже отключен! Через regedit пробовал устанавливать с изменением SCDVersion сначало на "1" потом обратно на "0" тоже нифига. Пробовал удалять полностью, переустанавливал раз 5ть! Это пи..ц какой то......

0

Так я не знаю но была похожая фигня, дисков 3-4 (пиратки) устанавлевал и не одна не пошла, забил через месяцов 5 пробил чисто лицензиоку установил и нормалек, это что с дисками, забей установи чисто лицензионку если с компом все в порядки то пойдет 100 процентов.

0

Блин я когда хожу нико ,у меня экран улетает куда-то.и приходится ехать в аэропорт брать билет на самолет и с самолета ловить экран.

0

Пожалуйста ПОМОГИТЕ с выбором видеокарты!!!! Процессор Intel(R) Celeron(R) CPU 2.53GHz и Оперптивка 2 ГБ НЕ БУДЕТ ЛИ ГЛЮЧИТЬ GTA-IV
Видеокарты GT260 1Gb, GT240 1Gb, Видеокарта GF9800GT 1Gb. Помогите выбрать видеокарту чтоб ГТА4 НЕ глючил

0

У моего друга GeForce 9800 GT 1Gb, игра идет великолепно. У меня GeForce 9600 GT, аналогично, ничего не тормозит.

0

А ПРОЦЕССОР И ОПЕРАТИВКА ПОДОЙДУТ Процессор Intel(R) Celeron(R) CPU 2.53GHz и Оперптивка 2 ГБ НЕ БУДЕТ ЛИ ГЛЮЧИТЬ GTA-IV

0

Спасибо за ответ а у тебя какой процессор и сколько оперативки Гб

0

На счет глюков, тормозов, пойдет/не пойдет - спорный вопрос и определенного ответа здесь нет. Нужно пробовать. Мне приходилось встречаться с такими ситуациями, что на мощных компьютерах игра немного зависала по непонятным причинам, а на тех, что даже слабее моего, шла без заметных глюков. По идеи компьютер должен потянуть. Тем более в самой игре можно настроить параметры.

Мои данные - Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz ОЗУ - 3.00 ГБ
Данные у друга не помню, но у него кажется памяти лишь 2 Гб.

0

Спасибо огромное С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ

0

Блин, игра глючит постоянно((
Что делать?

0

Как вам руским хорошо,у вас пиратство-преступление,а в нас "на нашій рідній неньці Україні" пиратство культурное.КОГДА УЖЕ НАЧНУТЬ САДЖПТЬ ЗА ЕТО!?ТА ВЫ ПОСМОТРИТЕ,ХОТЕЛ купить xbox 360 и читал в магазине его характеристики среди которых была "прошывка"!Што тут еще говорит.ТА ПРОСТО ЕТО ЛЮДИ ТАКИЕ ЖАДНЫЕ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВСЕ И БЕСПЛАТНО.САЖАТЬ ТАКИХ УБЛЮДК0В НАДО.СМЕРТЬ ПИРАТАМ!

0

А что плохого в пиратстве?
Ну купишь ты бокс прошитый и будешь покупать игры для него за 3 бакса,а не за 15,лучше ведь..

0

Вроде третью соньку недавно сломали..Вот и прошитый появился

0

Я где-то читал, что PS3 как-то с законом связали (типа "нельзя ломать"). Но я уже точно не помню, может там другой смысл был...

0

вопрос: при установке игры выходит надпись: ваша система не подходит для rockstar games social club. В чём может быть проблема? Конфигурация компьютера ОС: Windows 7 Максимальная 32-bit, проц:Core I7, ~2.8GHz, видео: GeForce GT220 1024mb, оперативка: 3,25гб.

0

Ты когда устанавливаешь игру через диск там надо выбрать чтоб она запустила через Windows vista SP1

0

а я скачал с интернета, там нет такого выбора...

0

Ну запиши на болванку ))) и всё будет четко

0

Какой их этих видеокарт мне купить ПОМОГИТЕ!!!!


Видеокарта Sparkle PCI-E NV GF9800GT 1024Mb 256bit DDR3 Dual DVI+HDMI bulk ИЛИ

Видеокарта GF9800GT 1024Mb Zotac ZT-98GEY3M-FSL Eco


Видеокарта PCI-E Inno3D GF9800GT 1024Mb DDR3 RTL

0

kerm69 [Забил на GTA], скачал social club нажимаю setup такая же фигня вылазиет

0

В свойствах сетапа поставь совместимость с ХП СП3

0

Когда ищу сервера внизу отображается эта надпись
Ваш NAT(преобразование сетевых адресов) слишком строгий.У вас могут возникнуть проблемы с нахождением игр в сети и с присоединением к другим игрокам.
как это убрать ?

0

Отключи брандмауэр,если не поможет,к провайдеру обращайся за внешним айпишником

0

Отключи брандмауэр
Это будет смешно
Как его отключить ?

0

Панель управления - Брандмауэр Windows

0

люди помогите у кого лицуха стоит дайте плиз папку audio (проблема срадио)

0

Вопрос. Мои комп:
Процессор: Intel Dual Core 2Ghz
Видеокарта: nVidia Ge Force 8400 GS 256 мб
Оперативная память: 1 Gb.
Скажите плиз, что надо улучшить, чтобы можно было бы нормально играть?

0

beb458612
http://www.gta.ru/forums/gta_4/566219/
Тебе сюда. Проси здесь. Я бы кинул, но у меня инет лимитный.

0

DImONeLLa
Полный апгрейт,проц четырёхядерный,,видюху желательно из GTX 400 серии и минимум 3 гига оперативки
Тогда ты сможешь играть на высоких настройках с хорошим ФПС

beb458612
Не легче ли скачать другой диск?
Папка "Audio" весит 6 гб

0

k1slim ну я незнаю когда только игру запускаеш радио работает через некоторое время только шипит чуть поиграю опять появляется {качели} что мона зделать не подскажеш

0

Короче я тут недавно обновил процессор , пойдёт ли на такой конфигурации на максах с нормальным фпс?
AMD Phenom ii x4 955 BE ; Geforce GTX260 ; 4gb RAM

0

чем GTA IV отличается от GTA IV Episodes Fro Lberty City?
моды для IV на ней пойдут?

0

Episodes From Lberty City - две отдельные игры,базирующиеся на сюжете оригинала
Моды пойдут

Mr. Sandman
Да,вполне

0

Не могу войти в ГФВЛ. Менял пароль, толку нет. Качал обновление, толку нет.

0

чем GTA IV отличается от GTA IV Episodes Fro Lberty City?
моды для IV на ней пойдут?


короче: движок этих игр одинаковый? ДВИЖОК ИГРЫ один и тот-же?

на системках
AMD Athlon II X2 250 3.0ГГц
4gb ОЗУ
ATI Radeon HD 4250 512mb

какой фпс будет и на каких настройках?

короче какой ФПС на
1. минимуме
2. ниже средних
3. средние
4. выше средних
5. максимуме


--------
а для gta 4 можно писать скрипты?
как для gta san andreas?

0

у меня вопрос!
Хочу поиграть онлайн поставил gta iv лицуху поставил последний патч везде регнулся но потом просит обновить gfwl а после его обновления в игру незаходит и приходится всё переустонавливать уже стопятсотпятый раз(

0

Бузаров Дима
Эпизоды - DLC для оригинала,в них всё одинаково кроме некоторых интерьеров,машин,оружия,миссий и главного героя
На твоих системках будут примерно средние настройки

Писать скрипты можно,только CLEO уже не подойдёт,движок другой
Пишутся скрипты на C++

0

_SekreT_ и еще если кому еще интересно. Получил ачивмент Любознательный турист оффлайн находясь в профиле Live. (Лицензия 1С. Значит так делать можно.)

Ачивмент засчитали, но даты его разблокирования в списке нет. Напротив других стоит разблокировано и такая-то дата, а здесь даже когда вышел в онлайн дата не появляется.

Можно как-то дату приписать?

0

Вопрос: Как сделать оконный режим для игры?

0

В файле commandline.txt(Созданный в корне игры) пропиши "-windowed"(Без кавычек естественно)

0

У меня вопрос тупой:нажимаю на значок GTA IV,нажимаю играть,а там вылезает активация.Я нажал на кнопку ДАЛЬШЕ,и копирую с диска серийный номер.Нажимаю АКТИВАЦИЯ,и потом почему то вылезает Ошибка активации. Что я не правильно сделал?

0

А ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ

0

Много ли людей играют в мультиплеер?

0

БЛИН, теперь сама игра не загружается!Этой лицензии чё ещё надо?

0

Just_Cause
Много
ANDRYH
Поставь последний патч

0

какой у меня до фига я уже запутался

0

дайте сылку пожалуйста русификатор

0

Знаете если создать какой-то файл можно будет играть при максимальных настройках? Так вот, вчера поставил гта4 и патч 1.0.6.1. и смотрю в настройках всё на максе, из памяти используется 500 мб (точно не помню) из 896мб, а раньше были средние насройки и памяти использовалось 600(точно не помню), так вот что это может быть?

0

ANDRYH
Нет,последний патч - 1070(1061 - русский)

0

"Знаете если создать какой-то файл можно будет играть при максимальных настройках?" знаем.

"вчера поставил гта4 и патч 1.0.6.1. и смотрю в настройках всё на максе, из памяти используется 500 мб (точно не помню) из 896мб, а раньше были средние насройки и памяти использовалось 600(точно не помню), так вот что это может быть" ну так оптимизация же, на месте не стоит. В этом патче все сбалансировали.

0

народ помогите игра не устанавливается пишет что система не подходит стоит у меня windows 7 x64

0

[новый пользователь] в инсталляторе ставь совместимость с XP СП3

0

дайте сылку пожалуйста русификатор
http://www.libertycity.ru/uploads/download/gta4_rus/1229267899_gta4_rus_1c.exe

0

А патчи ставятся поверх предыдущих или можно самый последний ставить на чистую игру?

0

я не понимаю.Я установил мод с новыми машинами и начал играть.Поиграл где-то 5 минут и у меня вылезает(критическая ошибка-неисправимая ошибка перезагрузите игру).Я перезагрузил и у меня творится тоже самое.Что делать?Удалить и заново поставить что ли?

0

k1slim а можно сылочку на патч(1061 - русский)

0

А как отключить природные эффекты, чтоб только солнечная погода стояла, а то fps падает.
И еще один вопрос какой патч лучше именно для оптимизации игры???
так как по сети не играю, у меня сейчас стоит 1.0.3.0 все на минимуме и в оконном режиме fps - 30 (видеокарта GeForce 9500 GT-512 мб).

0

Не могу войти в ГФВЛ. Менял пароль, толку нет. Качал обновление, толку нет.

0

такая проблема...
в EFLC а именно в TBOGT когда переписываюсь в чате вместо буквы "х" пишет "ъ" знак , началось недавно после переустановки игры и обновление GFWL, мож кто знает как сделать чтоб нормально "х" писать а не "ъ"знак.
заранее благодарен))))

0

scooter445
Привет,неплохо сегодня поиграли=)
У меня была такая же фигня на 1004 патче,устранить её не получилось..Не знаю как на 1061(у меня английский 1070),но думаю было бы тоже самое
Наверно дело здесь в модели клавиатуры
Burnout Man aka nik gtаsа
А что пишет хоть?
И давно ли?

0

я загрузил гта 4 с диска, включил она запускается я нажимаю играть написано загрузка новой игры и всё больше ничё нету я так ждал 30 мин, но всё тоже самое

0

Уже третий день где-то. Пишет либо про неполадки с интернетом, или про неправильный ник/пароль

0

Как сделать чтоб ГГ на мотоциклах ток чёрный шлем носил ???

0

Я скачал ГТА и мне надо ввести активационный код. Подскажите где его найти???

0

2 fastmax1994 Никак. Если тебе так нравится, используй натив трейнер. Предвидя твой следующий вопрос, я скажу где, http://www.gta.ru/forums/gta_4/modding/616008/ http://www.gta.ru/forums/gta_4/modding/616678/

2 [новый пользователь] - Купи лицуху если хочешь сыграть по интернету. Если тебя это не интересует, скачай кряк. Не надо быть экстрасенсом чтобы предугадать твой следующий вопрос, и поэтому отвечаю, http://www.playground.ru/cheats/gta_4/

0

помогите пожалуйста....установил сэйв...все работает...но почему то на улице ваще никого нету..ни одной машины ни людей...только припаркованые машины ивсе....че делать?

0

k1slim
причём тут клавиаура незнаю, на ней же раньше всё нормально было, может просто изза обновления лайва убрали из чата букву "х" чтоб маты не писали, такие как "*уй" попробую патч поставить последний ))))

0

и ещё такая проблемка....
когда подключаюсь к какому нибудь серверу сколько бы небыло людей, поиграю минут 5-10, все игроки вокруг меня зависают, как заевшая плёнка, а потом все резко "покинули игру" и я остаюсь один как будто сам сождал и никто не подключается, и ещё когда играю бывает пишет " разрыв связи с игрой" или чёто такое, вообщем я хотел узнать что это может быть, плохое соединение с интернетом ? Интернет у меня " yota ", мож в настройках гдето покапатся надо ? подскажите плз...

0

Мне интересно, а могут по сети играть консольщик с пкшником?

0

Помогите пожалуйста!
В миссии "Taking In the Trash", где надо собирать мусор на мусоровозе... я никак не могу открыть кузов, чтобы эти двое скинули мусор. Пишет "нажмите P чтоб открыть", но никак не хочет открываться. Застрял на этой миссии.
Версия: 1.0.0.4
Устновлен мод: ЕРМ.

0

a114u я недавно снова проходил там Enter по умолчанию нажимать надо чтобы мусоровоз открыть. А P размытие в игре делает.

0

Народ, а подскажите где лежат сохранения у Episodes from Liberty City?

0

Народ. подскажите: есть какой нибуть способ перенастроить управление на геимпаде?

0

народ плз помогите.Я установил игру на комп и пашет без проблем, установил на ноут всё то самое делаю што и на компе но нажымаю play и пишет по англ. The application you are attempting to launch to start .

0

Скажите плиз, я купил лицуху, установил, но когда ввожу Windows Live ID и пароль, чтобы поиграть в мультипплеер, всегда высвечивает ошибку! Зарание огромное спасибо =)

0

Купил лицензионную GTA IV - Полное издание. Какие преимущество перед пиратской связкой GTA IV&EFLC?

0

главное и неповторимое преимущество это мультиплеер

0

помогите пожалуйста....установил сэйв...все работает...но почему то на улице ваще никого нету..ни одной машины ни людей...только припаркованые машины ивсе....че делать?

0

4exovenus обязательно пропатчи игру

0

привет всем тут такая проблема.
у мя винда 7 паронуласьи мну надо сохранки с ГТА выдрать..прошу помогите срочно!!!! неохота заново проходить...кто знает отпишитесь пожалуста в личку!!!!
буду очень благодарен

0

Если ты уже переустановил винду(не сделав при этом образ старой через Acronis,например),то сохранения старого тебе не видать..

0

так еще не делал...и не перебивал просто с модами на партачил...и мне выдавало ошибку тип нужен d3dx9_31..41 dll

я качнул 11дерек (у мя 315 нвидиа 512мб) думал же пойдет.установил в папку с игрой. та ошибка пропала...но появилась новая. устанавливаю игру блур (инсталил с образа) и при в ходе пишит типа нужен d3dx9_42.dll
7 разных дереков переустановил и ноль имоцый..вот и решил что легче будет с гта сэйвы выдрать и винду пепебить.....
народ подскажите что делать...а то я в растернности....ппц..
надеюсь на вашу помощь:)

0

Короче во время просиотра записанного видео в плеере вылетела ошибка гта4 ехе с камито буквами и ниже было написано ок-отладка приложения отмена-завершение приложения,что это такое и как это исправить?просто ролик удалить? он не будет работать?

0

У меня на Виндовс 7 (64bit) пойдет ГТА4?

0

Друзья!Пожалуйста скажите есть ли официальный трейлер на gta 5,когда выход?Запутался в поиске!

0

Krivets
Т.е винду ты ещё не снёс,так?
Сохранения лежат в C:\Users\Имя юзера\AppData\Local\Rockstar Games
И для их работы обязателен профиль Live - C:\Users\Женя\AppData\Local\Microsoft\XLive
Копируешь обе папки куда-нибудь и после переустновки скопируй их обратно

Antoshhhaaaaaa
Нет и анонса ещё не было

ghost4545
Кряк ставь

0

мужики,направте меня на путь истенный....запарился до ужаса(((хочу тачки другие поустанавливать,но не как не получается.,есть лицуха GTA EFLC версия 1.1.0.0. и сейчас GTA EFLC версия 1.1.1.0.Раньше спарки не шли,на последней что приобрел (GTA EFLC версия 1.1.1.0.) работает SparkIV_EFLC_0.6.9.wtd и wft я меняю, а вот поменять текста через блокнот не могу-я например когда открываю фаил handling.dat то там какаято ахенея из ироглифов,что на что менять не понятно.
Где я прокасячился и как добиться наконец прогреса?????????????????????????????????????????

0

Вот расшифровщик для файлов эпизодов

0

спс!)все качнул,почитал..но больно не понятно там описываются процесы,по крайцней мере для чайников понять трудно (Удалите старый ASI Loader и восстановите binkw32.dll
из вашего бэкапа , скопируйте dsound.dll в папку с игрой.) и (Запустите игру, выведется сообщение, жмите `OK` только после стартовых лоадскринов. Начнется процесс дампа.Дампер проанализирует все файлы в папке с игрой и распакует пакованные в `GTA IV dir\SdfaDump\` . Когда вы увидите сообщение с текстом `Done`, нажмите `OK` и игра закроется. Удалите этот asi.Перекопируете все или лишь нужные файлы из `SdfaDump\` в основную папку
- DEP, UAC должны быть выключены
- firewalls ?! )-ребята конечно молодцы,и я уважаю их трут,но хотелось бы поразжованее инфу для рядовых пользователей...Ещё раз спс:)))))))))))))))))))00

0

НАРОД ПОМОГИТЕ
КАК ПРОЙТИ ИГРУ НА ВСЕ 100%
и голубей и прыжки и побочные миссии все выполнил преступников всех грохнул
а в статистике всего 80% пройдена игра
чего ещё не хватает?

0

timoshenco-88
Скриптами пользуешься?Нужен Asi Loader,который вроде как лежит в папке со скриптом,что я тебе кинул..
У тебя стоит патч 1110,он английский,значит тебе просто надо кинуть файлы dsound.dll и .. .asi из архива в папку с игрой,запускаешь игру,выскакивает сообщение поверх игры,когда пройдут загрузочные скрины и будут кнопки "играть" "Live" и проч. жми на "ОК" в окошке,начнётся расшифровка файлов,потом будет сообщение с текстом Done - жми ок
В папке с игрой будет папка SdfaDump,в которой будут лежать расшифрованные файлы

0

Ребята, знаю что хорошие, помогите мне!
Я хотел бы с друзьями поиграть с трейнером, всё делал как надо, но не запускается игра, вылетает при старте TBoGT, помогите новичку!

0

Привет,не подскажете,в чем проблема?Установил я значит ГТА 4 обновил до 1.0.6.1.,обновил GFWL но он почему то не запускаеться...=(
Что сделать?

0

PashaMtxFox кряк поставь http://www.playground.ru/cheats/41958/
И http://www.playground.ru/cheats/42131/

0

Сама то игра запускаеться,GFWL отказываеться запуститься...обновлял,не помогло=(
P.S.Спасибо за помощь,но твой способ тоже не помог=(

0

Есть способ запустить игру на семерке???

0

Народ может я и не в тему но хотелось бы спросить будет ли гта 4 тормозить на моём компьютере AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ 2.01ГГц 2,0ГГ ОЗУ

0

orkin
Запустить или установить?
Хотя оба варианта можно проделать на 7-ке
[новый пользователь]
На низких настройках графики - вполне можно будет играть,хотя процессор слабоват и какая видюха?

0

PashaMtxFox заново переустанови игру, поставь этот патч и те две ссылки, что я дал.

0

k1slim
Желательно для начала установить ). 7 сносить не хочется, поскольку придется все стимовские игры заново устанавливать.

0

Неа..все равно не помогает...лайв не запускаеться и все...черт=(
Но,спасибо те за помощь=)

0

k1slim
Спасибо что ответил. Понял как запустить установку ))

0

PashaMtxFox
Ошибку выдает или просто не запускается?

0

Не,ошибки нет,просто лайв не хочет запускаться....=(
Уже и с диска DIRT 2 ставил лайф и с инета загружал..не помогает=(

0

Парни помогите!! Всё сделал как написано когда захожу в лайв написано: "Не удаётся войти в службу лайв с использованием данного профиля, возможно, возникли сбои в сети, или служба Windows Live ID недоступна". Помогите плиз охота поиграть, заранее огромное спасибо!!

0

Эту проблему решил, теперь пишет что надо обновиться, обновился до конца, потом игра закрылась, написало что, что то устанавливается и исчезло. И вместе с этим исчезли все мои профили в GFWL... Помогите что делать!!!

0

После него вроде игра от 1С запускаться не будет.

0

как в простую gta4 засунуть apc из эпизодов???

0

Нужна модель Урал 4320. Где взять? Нигде не видел...

0

подскажите пжл какой файл отвечает за настройки камеры главного героя, когда он не в (на) транспорте.
когда нико беллик умирает или нах-ся на большой высоте изображение искажается - вытягивается, хочу настроить камеру так чтоб все время так было!

0

Помогите!! Как правильно настроить сцепление в Handling Editor...именно раздел (brakes/traction), конкретнее TRACTION(curve min/max, curve lateral, curve longitudinal, spring delta max, bias)...??? Имеются ввиду настроить сцепление моего бугатти)) таким образом, чтобы его не заносило, и даже чуточку не подымало на большой скорости!! ПОМОГИТЕ!!

0

У меня тут вопрос тупой: задания Романа по подвозу посетителей ("Такси") заканчиваются, можно ли их пройти? Или они крутяться по кругу?

0

У меня вопрос, почему у меня кроме патча 1.0.1.0 не идёт ни один другой??? Кто знает или сталкивался с этой проблемой напишите мне пожалуйста.

0

У меня тут вопрос тупой: задания Романа по подвозу посетителей ("Такси") заканчиваются, можно ли их пройти? Или они крутяться по кругу?
Заканчиваются. Сам лично проходил все. После того, как отвозишь последнего пассажира, через какое-то время тебе приходит SMS от Романа. В нем он пишет, что мол у него рабочие в таксопарке бунтуют о том, что Нико всех ихних клиентов забирает. И в конце приписочка: лучше зарабатывай деньги с помощью своих кулаков.) Что-то типа того.

0

Разреши поинтересоваться,сколько миссий такси всего?

0

Ребята, помогите пожалуйста ! Я так и не понял, можно играть и сохраняться без интернета? Если да, то как это сделать? Через онлайн-профиль не получается - я через него подключаюсь точно также как и через обычный профиль ! А так тормозит просто нереально ! Заранее,спасибо за помощь

0

Разреши поинтересоваться,сколько миссий такси всего?
Точное число тебе сказать не могу, так как не считал. Но где-то от 7 до 10 примерно. Хотя могу и ошибиться. Проходил эти миссии еще давно.
kstore
Сохраняться можно, как находясь в онлайне, так и нет. Создай автономный профиль. С его помощью ты сможешь легко сохраниться, когда тебе нужно. Но доступ к сетевой игре будет закрыт.

0

Собрался ось переустанавливать и возник такой вопрос. На сервере Лайва сохранения хранятся? Т.е. если я переустановлю ось, установлю игру, залогинюсь в лайве, мои сохранения будут на месте?

0

Собрался ось переустанавливать и возник такой вопрос. На сервере Лайва сохранения хранятся? Т.е. если я переустановлю ось, установлю игру, залогинюсь в лайве, мои сохранения будут на месте?
Точно не знаю, но когда я переустанавливал ось, а затем снова логинился под своим акком в лайве, то у меня сохранений не было. Пришлось начинать новую игру. Остались открытыми только достижения, которые я открывал по ходу игры.

0

_SekreT_
Нет,сохранения храняться в C:\Users\*Имя юзера*\AppData\Local\Rockstar Games
Для их работы обязателен профиль Лайф - C:\Users\*Имя юзера*\AppData\Local\Microsoft\XLive
Ps
Пути выше - для 7-ки и висты
На ХП путь такой же,только папки AppData и Local названы чуть-чуть по другому,но смысл тот же,не заблудишся

0

Да-да, я так-то знаю где они хранятся, просто думал, что и на сервере Лайва тоже. Значит на флэшку скопирую, а после переустановки верну.

0

У меня такой трабл. Последняя миссия. Концовка-месть и смерть Кейт. Когда нужно запрыгнусть с санчеза (мотоцикла) на вертолёт. Запрыгиваю, вишу на его "ноге". Нужно много раз жать на пробел. Когда резко жму на пробел, камера начинает дёргаться в разные ракурсы, но Нико не подтягивается. Из-за этого миссия проваливается. Перепроходил 4 раза. Всё одно и то же. Подскажите, как быть?

0

Ошибка GTAIV.exe оказывается :) Что делать? Лицуха, последний патч

0

Burnout Man aka nik gtаsа
замени сам файл GTAIV.exe

0

помогите пожалуйста установил игру патч всё как надо обновилил видео драйвер игра летает как перегружу или выключу после этого игра долго грузится и тормазит в начале но серовно работает медленей на 50% снова переустановлю видео драйвер игра летает на масимальных настройках потом опять перезагрузка опять грузится долга !????
phenom X6 1055t 2.8 Asus 465GTX 1G опер. 4G Win7 x64 ultimate недавно винду переустановил думает поможет тажа ситуатция???

0

Люди, подскажите, если не трудно, как выполнить ачивмент "Wheelie Rider" (Проедь на заднем колесе мотоцикла не менее 500 футов) Сколько не еду на заднем колесе, растояниние, которое я на нем проехал, не засчитывается? Или я так мало переднее колесо от земли отрываю? Как это вообще правильно делать надо?

0

Берёшь фаджио или санчез,выезжаешь на длинную дорогу и зажимаешь контрл и кнопку газа и не отпускаешь пока не дадут ачивмент

0

помогите пожалуйста установил игру патч всё как надо обновилил видео драйвер игра летает как перегружу или выключу после этого игра долго грузится и тормазит в начале но серовно работает медленей на 50% снова переустановлю видео драйвер игра летает на масимальных настройках потом опять перезагрузка опять грузится долга !????
phenom X6 1055t 2.8 Asus 465GTX 1G опер. 4G Win7 x64 ultimate недавно винду переустановил думает поможет тажа ситуатция???

0

через полтора года решил заново запустить гта 4 все инсталировал и тут пишет типа посмотри родительские настройки parental controls вообщем не запускается, оба диска лицензия, что смотреть, как быть? Заранее спасибо...

0

зацените видео о дейт спейс 2 - www.youtube.com/watch?v=UY93o6UQUEM
я под столом=)

0

я тоже под столом дыбил какойто )))

0

Ребята!!! Что делать? Вообщем, установил игру (через пиратский диск), скачал патч 1.0.4.0, поставил игру на средних настройках, НО! Камера игрока двигается влево-вправо, и когда садишься в любую машину, она считай горит, и едет прямо сама!!! Что делать??? Причем начало игры (первая миссия, где нужно было этого Романа домой привезти) все нормально было!!!

0

Да уж.......действительно ..хмм.. сильно.....очень
...Парни - подскажите имеется ли в природе русик или "русик" - на интернет?Огромное кол-во сайтов в игре,а перевод только основных строк...английский давно забыл,а вспоминать заново - память уже не та.....

0

Твою мать,уже и сюда добрались :/

Waffen
Помниться,был кто-то,занимающийся подобным переводом,только увы,не могу вспомнить,была ли хоть одна версия выпущена в свет..

Посмотри в "Моддинге и скриптинге",там эта тема проживала

0

Люди помогите захожу в GTA 4 и при нажатии клавиш с буквой игра виснет на 1 сек на стрелочках же игра работает норм вот конфиг компа
Проц Intel Core I7 4 ядра 2.80 герц на каждом ОЗУ 4 гб win 7 home premium 32
Видюха nVidia GeForce GTX 275 Доступно 3067 МБ Используется 1792 МБ Общей системной 1275 МБ

0

Уважаемые игроки! Интересует такой вопрос... Имею лицензионную версию игры, всё прохождение записано в локальном профиле,сейчас появился ноутбук и решил сделать профиль life, есть ли возможность достижения локального профиля как то экспортировать в профиль life чтобы на обоих машинах были постоянно актуальные сохранения или только придется постоянно копировать папку с сохранениями? Спасибо.

0

Люди все теперь не виснет всем у кого такое будет поставьте патч 1,0,31 и подберите под него кряк

0

Люди все теперь не виснет всем у кого такое будет поставьте патч 1,0,31 и подберите под него кряк

0

Ребята, в миссии где нужно защищать Пегарино из засады, виснет игра((( приезжают ребята на машине и тупо стоят смотрят друг на друга. Подскажите что делать, может у кого было такое уже.

0

Какими кнопками осуществляется выбор казнить/помиловать персонажа в миссиях? Конкретно - девушку Двэйна

0

Wild Rider
В Native Trainer

[новый пользователь]
Никакими.Ушёл - помиловал,выстрелил - казнил

0

ребят, где взять кий?
Он доступен только в TLaD, вроде. В клубе сыграй в бильярд. После, на бильярдной доске будет лежать кий, который, собственно, можно приобрести.

приезжают ребята на машине и тупо стоят смотрят друг на друга
Лицензия - решение всех проблем.

Какими кнопками осуществляется выбор казнить/помиловать персонажа в миссиях? Конкретно - девушку Двэйна
Казнить - стреляй в черепушку. Помиловать - не обращай внимание на цель и уходи выполнять миссию.

0

У меня такой трабл. Последняя миссия. Концовка-месть и смерть Кейт. Когда нужно запрыгнусть с санчеза (мотоцикла) на вертолёт. Запрыгиваю, вишу на его "ноге". Нужно много раз жать на пробел. Когда резко жму на пробел, камера начинает дёргаться в разные ракурсы, но Нико не подтягивается. Из-за этого миссия проваливается. Перепроходил 4 раза. Всё одно и то же. Подскажите, как быть?

0

Дёргающаяся камера? У тебя пиратка?

0

Кирилл Римский пробел нажимать трудно и долго. Многие, и я в том числе, проходили эту миссию как минимум со второго раза. Нужно либо очень быстро нажимать пробел, либо просто нажать ESC и переназначить кнопку на букву любую или даже на мышку. Ее быстро нажимать будет гораздо проще, и Нико залезет в вертолет.

0

Вот такая проблема.Переустановил гта.Поставил патч 7 англ,русик сверху.Далее поставил скриптхук,который стоял до переустановки игры,и вехиклселектор,тоже тот,что стоял до переустановки.РАньше все работало.Сейчас не работает.В чем может быть причина?

0

Привет всем!
У меня такая проблема!

Установил GTA 4 (лицензия) не чего не ставил, захожу и играю!
Как только я поставил ПАТЧ 1.0.7.0 игра просто не запускается!
Появляется диск и не загружается! =(

Что мне делать?

0

Люди ! подскажите пожалуйста , такая проблема , играю около 25-40 минут и выкидывает на рабочий стол
ошибка типа не хватает видео памяти .
игра лицензия , видео карта gtx 460 , виндоус 7 , оперативка 4 Гб , чего ей надо то ???

0

"чего ей надо то ???" патча ей надо

0

Привет всем!
У меня такая проблема!

Установил GTA 4 (лицензия) не чего не ставил, захожу и играю!
Как только я поставил ПАТЧ 1.0.7.0 игра просто не запускается!
Появляется диск и не загружается! =(

Что мне делать?

0

Скиньте мне EFLC.exe У меня не работает никакая гта

0

Народ, а кто знает - можно ли скачать гта с уже встроенными русскими тачками. Пробовал сам сделать - всё напрасно - накидаешь по их схеме файлов, а игра вообще работать перестает (((((((((((((

0

"накидаешь по их схеме файлов, а игра вообще работать перестает" желательно запускать игру после каждой замененной модели, и обкатать ее, потом следующую так же. А так можешь вбить в гугле Russian Mod и поискать.

0

А на репаки можно воткнуть русмод ? Они просто стабильнее и компактнее...

0

Если использовать читы, но не сохранться. Ачивки заблокирует?

0

"А на репаки можно воткнуть русмод ?" ну а почему нет?

0

Да, но я хочу попробовать Скайлифт достать, а без читов это не возможно. Ну так, что заблокирует или нет?

0

помогите 19 фпс на оптимальной настройке ,как так?
Amd athlon x2 2.91
3 гб озу
512mb nvidia 9800gt

0

народ помогите мне с этой фигней,не могу установить долбаное обновление от виндовс лив,
вот скрин http://i059.radikal.ru/1101/0d/61276d2704d3.jpg

0

_SekreT_
Я бы не рисковал.ибо скорее всего да.Т.к. лайф и сохранения игровые ни как не зависят друг от друга,не считая привязки

treif
Такой наивный..Система слабенькая для такой прожорливой игры,как 4-ка

0

treif чем измерял фпс? Если встроенным бенчмарком, то положение еще плачевнее. В общем многое зависит от: не стоит патч, засрана система, играем с антивирем.
Моя система практически аналогична твоей, но на 1 гиг оперы меньше и фрапс демонстрирует 20-24 кадра, причем играю с ENB и на почти максимальных настройках. Так что займись чисткой системы, ставь патч и выключай всё поедающее ресурсы.

0

Играю с антивирем,вообще у меня 4 гига озу,просто 7 32 видит 3

0

treif

нормальная у тебя система,дело в другом...

0

в чем?может проги всякие левые влияют?

0

Я бы не рисковал.ибо скорее всего да.Т.к. лайф и сохранения игровые ни как не зависят друг от друга,не считая привязки

Да, я тоже рисокавать не хочу ибо ачивки далеко не все собрал. Но я всё же попробую Скайлифт достать, скачаю сэйв после каждой миссии и попытаюсь.

0

Приветствую народ!!! Такой вопрос у меня: Чем можно редактировать аудио файлы в ГТА 4?

0

Mr.Assassin "какие патчи по порядку мне поставить" вот из-за этого и все проблемы, не надо по порядку. Ставь 1.0.0.4 если будешь пользоваться модами, если хочешь бОльшей производительности, ставь 1.0.6.1.

0

treif

какая у тебя винда?
думаю да постмотри что памяти много жрет поотключай,да и файл подкачки побольше сделай,почисть реестр Ccleaner ом,у тебя лицуха?

0

Подскажите, что за песня играет во вступительной заставке TBoGT???

0

винда 7 максимальная х86,чистая,пиратка,написано что 2 гб свободно ,я думаю 2гб озу должно хватать ,чтобы гта 4 на среднем нормально шла

0

хм, кому-то удавалось оторваться от 5-6 звезд розыска, не сохраняясь, не заезжая в перекраску и в МЕТРО, а проехать по улице не встречаясь с копами и выехать из круга обзора? Прост, в Алгонкине я уже почти доезжал к границе круга, как вдруг полицейский верт сразу ринулся (как будто специально, хотя немного раньше был далеко от меня) за мной и меня увидел, и снова я оказался в центре кружка((

0

пацаны помогите я в игру вставил машины но меня выкидывает из игры говорит критическая ошибка данных переустановите игру что делать???

0

винда 7 максимальная х86

это все обьясняет,на хр сп3 бы летела..
еще плохо что пиратка..хотя я не шарю у меня лицуха скачаная крякнутая все ок,а не пиратке не играл

0

купил на днях ГТА 4. Вот играю(не первый раз конечно). Круто все, только хотелось бы геймпад подключить. Но он в игре не работает. Как его настроить? У меня logitech dual action. В фут.симах работает.

0

под пираткой я подразумеваю лицку крякнутую

0

Что надо скачать/установить для того чтобы установить на GTA IV : EFLC трейнер 6.2?
Просто раньше устанавливал,а сейчас парится не охота =Ъ скажите как установить/скачать?

0

Нужен английский патч,аси лоадер и скрипт хук(Последний ты найдёшь в архиве с трейнером)

0

че, никто не выезжал из круга розыска?

0

Скачал дополнение к ГТА 4 "вид из салона 2.0" Все сделал как в инструкции сказано, заменил тот файл, но в игре как был вид от капота, так и остался! =(((( У меня Windows 7 патч стоит версии 1.0.1.0 rus. (другие пробывал ставить пишет "критическая ошибка") Кто что то знает отпишитесь пожалуйста! Очень хочу это дополнение....

0

Яничегонепонялизтогочтотынаписал,ок?
В следующий раз расставляй хоть какие-нибудь знаки препинания
Один в баре ты и не нажрёшься,звони другу,Роману например,выбирай "бар" и езжайте с ним пить.

0

Ну почти.Звонишь любому другу или подруге(После смерти Романа их ещё много осталось) и выбираешь в телефоне "бар".Забираешь друга\подругу и едешь к значку бокала,где ты и напиваешься

0

люди скажите кто может, у меня gta 4 на windows 7 не устанавливаеться. начало идет хорошо а потом когда должна появиться черная ее нет. запускаю отдельно устанавливаеться не до конца. кто может помогите заранее благодарен.

0

Какая нужна система для GTA 4(на максималках)?

0

почему у меня нет огонька из выхлопной трубы мотоцыкла sanchez когда слышится выстрел,как у banshee или sultanRS, и колесо проваливается сквазь землю когда я торможу и наклоняюсь вперед.
что делать?

0

плииз скажите что делать,очень бесит.

0

У меня такая проблема- у меня лицензия четвёрки и я пробовал установить её в 7 винду но у меня при установке Social club пишет что моя система не подходит . есть ли пиратская версия без этой проги ?

0

В свойствах инсталла поставь совместимость с ХП СП3 и всё будет отлично

0

Для установки - нет,для активации - да

0

Как блин музон свой через индепенденс слушать? Залил музон в папку в моих документах, в игре выбрал последовательно, вместо радио, вроде должно работать)) А там один треп. Запарился уже.. Подскажите, умоляю!!!

0

Артем Леонович В настройках звука нажми Сканировать и в игру выбери Своё ради ВОТ И ВСЁ

0

Помогите, какие файлы из Лицензии и Пиратки нужно обьеденить что-бы получилась работающая гта 4. В смысле какие помимо лаунчера надо скачать в лицуху ???

0

Помогите, я в гта особо не играю, но вот заинтересовала меня она, скачал машину Mazdu и OpenIV, и чё то не знаю как установить машину!

Можете подробно описать инструкцию по установке!?

0

Sc0rpi0n-L0k0
Вводишь код в окошко и активатор лезет в интернет проверять
Есть ещё ручная активация,можно вроде без инета,но я не заморачивался

0

блин подскажите плиззз! попробовал установить машины через OpenIV, заменил, в трех файлах строчки поменял, а теперь игра не запускается!!!! в чем причина?!

0

artemiim а патч то хоть стоит? Возможно ты не поставил файлчекфикс

0

DenishelPG все так и делаю. У меня пиратка, мож на пиратках своя музыка не работает?

0

Проблема с ENB series . Какую бы я версию не ставил , всегда одна и та же проблема . Всё работает , но небо ........... ужасно . Если во время поездки или прогулки не смотреть на небо , то всё норм . Но стоит взглянуть на небо , как оно сразу меняется и по середине остаётся белый квадрат . В чём дело ?
P.S. Комп , нормальный . Играю в GTA IV EFLC ( 1C ) .

0

И ещё , работает только TLAD , а TBOGT сразу вылетает !!!!!!!! В чём проблема ???

Даблпостинг! (устное предупреждение)

0

"стоит взглянуть на небо , как оно сразу меняется" Benzemazzz ты хоть бы скрин выложил что ли, попробуй догадаться что у тебя там меняется).
Дело в том, что в архиве с ENB как правило есть файл timecyc.dat, который настраивается в паре с enbseries.ini, если его не поставить (по каким-либо причинам), то может отобразиться в игре то, что отображается у тебя

0

Артем Леонович Насколько я помню когда у меня ещё небыло лицухи, а был кряк от Razor 1911 там вообще радио неработало. Я незнаю почему там радио вообще неработает.

0

Люди помогите! Купил лицуху Gta EFLC зарегался в лайв всё шикарно, играл какое-то время по сети и вдруг он мне к каждым серверам пишет "Разрыв связи во время игры" а почему то раньше нормально играл...

0

Mr. Rorschach Это может быть связано с тем что создатель так называемогог сервера непожелал чтобы туда заходили когда игра в процессе

0

Всем привет.
Я скачал игру GTA IV eflc, потом переустанвили Win XP на компе, и через день (через полчаса игры) слетела винда.

До переустановки работала неделю.
Я наконец нашел в сети gta iv и скачал.

Есть способ проверить, не полетит ли от неё винда, как проверить НЕ УСТАНАВЛИВАЯ??
просто если я её поставлю, меня убьют сразу, мне нужно точно знать(и доказать) что ничего 4етверка не сделает компу.

0

Бузаров Дима а почему ты решил что это из-за игры? Нет, винда из-за нее не слетит, слетает она из-за вирусов, диких ошибок пользователей и самой винды, корявой сборки той же винды, ну и т.д.

P.S. Это не совет, так как не хотелось бы быть виновником твоей смерти))

0

Народ где можно скачать GTA 4 без не Repack...

0

У меня вопрос игра не открывается и пишет вы не подключены к интернету хотя я подключён?

0

Cpez-fk Нигде так как без Repack это лицензия, а лицензия требует оригинальный диск ключ которого ты активируешь с помощью SecuROM.

0

Привет всем! Такой вопрос купил лицензию из 4 дисков, установил, прошёл все миссии на первом диске, но второй не запрашивает, пробовал открыть пишет архив поврежден или читает другая програма, у меня RAR, до сих пор открывала все! Вопрос: что делать дальше?

0

Cpez-fk
Торрент там -->

Нигде так как без Repack это лицензия, а лицензия требует оригинальный диск ключ которого ты активируешь с помощью SecuROM.
Головой думай,на лицензию можно поставить кряк,убирающий активацию.Либо можно скачать пиратку,на которой ничего не вырезано.Благо игра популярна по сей день и разных перепакованных версий в интернетах полно

0

k1slim Либо можно скачать пиратку,на которой ничего не вырезано
До того как я купил лицензию я перепробывал все кряки и лучшее, что я нашёл это кряк от Razor 1911 и то там радио вырезанно, но зато стоит патч v1.0.6.1

0

Подскажите как установить GTA 4 на Windows 7 Домашняя Расширенная?
Ответ присылайте пожалуйста в личку)

0

Открываешь папку с файлами установки Жмёшь свойства и ставишь совместимость с Win XP SP3

0

Я ещё ни секунды не играл,но от одной установки уже очень устал,и вот когда все получилось НА ТЕБЕ "запустил с панели пуск секунды три повесело черное окно,а потом ошибка какие то символы не понятные" ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Как изменить директорию сохранения видео?

0

Помогите очень нужна помощь , вы последняя надежда ! Моя проблемка не связана с ГТА , хотя частично. У меня проблема с торрентом. Все было норм. потом торрент как удалился что ли , он на компе есть но не запускается, нажимаю открыть и вылазеет установка, в первый раз попробывыл думаю все справился , а не тут то было , начал скачивать ГТА 4 Episodes from Liberty sity мин. 15 прошло и вылезла что либо памяти нету чего в принцепи не может быть ( 130 GB) или используется 2 програмами . Хелп ми !

0

Пожалуста помогите!

Я купил "четвёрку" для 7 винды. Но при установке выскакивает сообщение о том что моя система не подходит для Social club.Что мне делать? Есть ли какая-то альтернатива? Вообщем помогите!!!!!!!!!!!!!

0

BAD.DOG Заходишь в папку с установочными файлами Жмёшь свойства и ставишь совместимость с Win XP SP3 (Выше читать сложно?)

0

У меня проблема с текстурами http://file.karelia.ru/7j289d/ (вот здеся скрин с игры) думал что дело в видюхе GTX 465,но когда купил GTX 580 всё равно такие текстуры и остались, не однократно игру переустанавливал,моды и патчи ставил,а так же проблема и в игре Метро 2033 там уже розовые текстуры,в других мощных играх таких проблем нету,подскажите в чём может быть проблема?
Комп:Core i5 2,8ghz,3 гига опер,GTX 580,сист.XP.

0

У меня проблема! В ГТА 4 у меня скорость игры большая. Как исправить?

0

Ты уверен что хватает оперативки? _- да 132 ГБ.(свободно)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ