на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Любые вопросы по GTA IV

Проходи игру

тюнинга нет
Предыдущая часть

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Они изначально все открыты, другое дело, что пока алконгвин не откроешь ты до них не доедишь из-за ментов. В игре всего 4 магазина, первый в брокере (русский), остальные три в алконгвине (модо и два персеуса), поэтому проходи дальше игру.

0

у МЕНЯ ГТА 4 ПОШЛА!!!!!!!!!!!! УРААА)))))) моя система: intel(R) Pentium(R) 4CPU 3.20 GHz 3.28 ГГц, 768 МБ ОЗУ :))))) только лагает немного надо оперативы докупить и ещё что сделать? что бы на минимальных с минимальными лагами шла на моей системе кто знает?)))))

0

Движок адаптирован под 2х ядерные процы, ну и оперы хотяб 2 гига - при нынешних ценах на ддр 2 это не проблема

А в игре появиться возможность купить новый мобильник?, а этот убогий какой то квадратный, может скины какие нить есть на него
ДАЕШ АЙФОН В ГТА4

0

люди выложите видео по установке GTA-4 с пиратских дисков или скриншоты с подробным описанием!!!!!!!

0

Кто подскажет как восстановить сейвы после переустановки Винды? Сейвы сохранил, а профиль XLive нет.

0

бракованный крак???
В последней миссии где нужно убить Пегорино. Я не могу залезть на вертолёт.
Как это нужно сделать ? Просто быстро нажимать на Пробел или зажать и держать Shift левый . Нужно ли при этом двигать мышью?
P.S. Раз 20 пробовал пройти и не упеваю залезть! Заранее спасибо!

0

Спасибо за ответы ,dipline[GTAIV 100 procent],Lavada

0

Люди кто нить знает почему у меня не прорисовывается объекты второго плана , то есть дальше 5 ти метров ничего не видно , разве что прозрачные здания те что дальше 20 ти метров и фары машин , скажите плиз в чём проблема , моя видеокарта NVIDIA
GeForce 7600 GT ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

games.1c.ru/gta4/drv_faq/faq_scr_01.jpg

0

Выяснил почему у меня тачки не сохраняются на парковке...почему?потому что я идиот...ставлю тачку на парковку,оставляю ключи в замке зажигания и оставляю двигатель работающим а сам бегу сохранять игру...неудивительно что у меня тачки тырят!

0

Извиняюсь, если вопрос уже был.
Возможности подцепить прицеп на грузовик как я понял нету?

0

Алик61рус
поставиь новые дрова..... или приобрети оперативку на 1 гб еще

0

здорова всем,я купил пиратку c gta4,все идет и графика норм,но вот только тормазит(((не подскажите что делать чтоб не тормазила?

0

люди, подскажите плиз! кароч там у пакито миссия типо нужно одеться в костюм с галстуком, брюки и туфли. я так сделал, подъехал к нему, а там опять - для прохождении этой миссии нужно костюм с галстуком, брюки и туфли.. че делать, подскажите!!((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

swat200891 Не все костюмы подходят, нужен именно закрытый с галстуком! там есть тоже пиджаки, но открытые, так они не подходят... я с этой фишкой еще когда интервью проходил столкнулся.



Вот например один из этих попробуй одеть...

0

dipline[GTAIV 100 procent]

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! я конешно одевался в пиджак с галстуком, но у меня ниче не выходило, я знал, что там есть открытые пиджаки... может надо было все под цвет одевать ))

0

Играю в GTA4 никово нетрогаю тут после 15-20 мин она начинает жостко тепит. Помогите пожалуйста
Зарания спосибо

0

dim6 нужно быстро нажимать на пробел...

0

Вы запарили, ответьте на вопрос, куда скидываются сохранения в GTA 4 в операционке Vista ?!!!!...

0

Samarancho спасибо!!! Мне дрова на видеокарту надо да???? У меня оперативка 512 Mb

0

Вы запарили, ответьте на вопрос, куда скидываются сохранения в GTA 4 в операционке Vista ?!!!!...

C:\Users\НИК\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames...

0

Скажите пожалуйста по порядку как мне скинуть свою музыку,в где папка находиться,мну лицуха от 1C!

0

Скажите как сохраниться в игре если нет интернетподключения а при попытке сохранения он просит создать аккаунт?

0

Люди кто знает как в gta4 можно слушать радио в машинах ? У меня радио не работает чё-то.

0

DARD VEIDOR ...:\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music кидаешь сюда ярлыки от своей музыки! Потом в игре ставиш на полное сканирование в свойстваъ аудио...

pinto ну так создавай аккаунт, просто создай не онлайн, а оффлайн аккаунт (у тебя будет выбор)... Все твои сейвы будут хранится на компе!

0

Люди подскажите как сохраниться в игре если нет интернетподключения а при попытке сохранения он просит создать аккаунт?

0

НУ ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ

Люди кто знает как в gta4 можно слушать радио в машинах ? У меня радио не работает чё-то.

0

Привет всем ! Пожалуйста подскажите Какой процц мощнее AMD Atlon(tm) x64 3500+ - 2.2Ггц или Pentium 4 - 3.07Ггц

0

Подскажите пжл, как выходить правельно из игры?! А то я не могу ни как врубиться, и приходится пользоваться Ctrl+Alt+Delet.

0

IzLoM-555:в игре входишь в меню потом в раздел игра потом выход.

0

Профессор Круглов У тебя их "тырят", не потому что ты "оставляешь ключи в замке зажигания", авто исчезает потому что когда выгружается из памяти то место где ты тачку оставил, убирается и машина, но это не относится к парковкам перед домами.

1-Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?
2-Что делать с тормозами?Обычно не тормозит и 10-16фпс, а быват запустишь игру так и 4-13фпс(чаще в районе 9), и ничего не помогает!

0

А как своё радио называется,всё сканировал а найти не могу))

0

скажите как запустить игру А ТО НЕ ЗАХОДИТ В НЕЕ ВООБЩЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ СИНЕЕ ОКОШКО А В СЕРЕДИНЕ ЧЕРНОЕ А ПОТОМ ИСЧЕЗАЕТ И ВСЕ

0

Помогите поже как в GTA4 слушать радио ? Как его включать ? Сажусь в машину а радио не играет.

0

Ребята скажите пожалуйста как избавиться от пьяной камеры?Захожу вигру всё нормально, проходит минуты 3-4, машина сама начинает гнать, и всё болтается...

0

ARTEM1992008
да я 2 уже пробывал!!!Ни фига не помогает....ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ?

0

Щас я скину ссылку.У меня тоже так было.

0

Подскажите, стал искать места развлечений в соответствии с готовой картой из интернета и обнаружил, что во многие места нельзя зайти...они потом откроются? или в pc-версии количество мест развлечений сократили? (прошел игру на 50%)

0

sanashima вот. скачай и вставь в папку с игрой и всё ок,проверенно. http://narod.ru/disk/4636089000/CRACK%20GTA%20IV.rar.html

0

ARTEM1992008
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0

Как сохранять результат игры не подключаясь к сети?
Подскажите, а то дома инета не имею от друга щас пишу вам. заранее спасибо.

0

Жмешь Home и регистрируешь автономный аккаунт.

0

Vаsh Помоги поже как в GTA4 слушать радио ? Как его включать ? Сажусь в машину а радио не играет

0

блин помогите НЕ ЗАХОДИТ В НЕЕ ВООБЩЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ СИНЕЕ ОКОШКО А В СЕРЕДИНЕ ЧЕРНОЕ А ПОТОМ ИСЧЕЗАЕТ И ВСЕ

0

Нет такого есть только регистрация или не регистрация а как ты говоришь такого нет

0

1. как делать скриншоты? я так понял, никак, кроме как с мобилы (тупо) или фрапса, верно?
2. где лежат сохраненки? (вот это наиважнейшая вещь)
3. можно ли указать в качестве значения хода вперед, скажем, правую кнопку мыши? как ни пробовал в настройках менять - мышь не слушает. Вот прицел правой кнопкой можно сделать, а ходьбу/езду на машине (ускорение, движение вперед) нельзя. Как?

Да и обновите FAQ. Мои вопросы (и ответы на них) тоже там должны быть.

0

Как сохранять результат игры не подключаясь к сети?

0

как нет я короче установил нажимаю на ярлык высвечивается синее окошко потом оно исчезает и ничего не открывается ни Social club ничего

0

Помогите плз как гта на сп2 запустить. Я тут где то видел способ как это сделать , а сейчас найти не могу(((((

0

ну Помогите кто ни-буда поже как в GTA4 слушать радио ? Как его включать ? Сажусь в машину а радио не играет

0

Где достать какрту с расположением всех зараженных голубей!

0

Как можно сохраняться в Windows LIVE, если нет подключения к интернету?

0

Люди ХЕЛП!!!
У меня такая проблема:запускаю игру играет норм,не тормозит,но через 20-40 мин. игра начинает виcнуть по чёрному.
Помогите кто нить.

0

AMG007 , Нужно скачать с сайта microsoft.com и установить Service Pack 3. Либо можно попытаться обмануть игру, поменяв значение ключа в реестре: Пуск -> Выполнить- > regedit -> HKEY_LOCAL_MACHINE -> SYSTEM -> CurrentControlSet -> Control -> Windows и в параметре CSDVersion заменить значение 200 на 300.

0

Люди ХЕЛП!!!
У меня такая проблема:запускаю игру играет норм,не тормозит,но через 20-40 мин. игра начинает виcнуть по чёрному.
Помогите кто нить.

0

я не могу запустить все запускали расскажите как устанавливали и что делали?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где достать какрту с расположением всех зараженных голубей!

0

Люди, киньте 35% прозождения с xLive, пжл!!!!

0

1-Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?
2-Что делать с тормозами?Обычно не тормозит и 10-16фпс, а бывает запустишь игру так и 4-13фпс(чаще в районе 9), и ничего не помогает!вот сейчас например, ниже 10 не падает!:-)
но в следущий запуск опять будет тормозить.

0

Кошмар! Неужели никого в этот раз не волнует музыка? Нет подходящего экстрактора, от СА не подходит, а вытащить песенки очень-очень нужно!!! Ребят, может хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь знает? Чем её?

0

Либо можно попытаться обмануть игру, поменяв значение ключа в реестре: Пуск -> Выполнить- > regedit -> HKEY_LOCAL_MACHINE -> SYSTEM -> CurrentControlSet -> Control -> Windows и в параметре CSDVersion заменить значение 200 на 300.
У меня сработало :)

Котейка
Игра недавно вышла. Наверно стоит ожидать серьезных прог лишь в январе-феврале и далее.

0

2ARTEM1992008
Когда садишся в машину покрути колесико мыши. Посмотри настройки в меню игры, мож там громкость на минимум стоит. А еще у тебя может быть урезанная версия и радио просто нет.

А никто ничего не слышал про новый патч? Будит ли он вообще?

0

Народ а можно как в миссиях за вертолёты хвататься или за машины?

0

Как поставить текстуры на макс,может чо-нить взломать,переписать или какую нить прогу дадите, тока помогите плиз!!!!!!!

0

1-Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?
2-Что делать с тормозами?Обычно не тормозит и 10-16фпс, а бывает запустишь игру так и 4-13фпс(чаще в районе 9), и ничего не помогает!вот сейчас например, ниже 10 не падает!:-)
но в следущий запуск опять будет тормозить.

0

Гта-маны и простые игроки, привет! Качайте мой набор http://files.mail.ru/JPXRBX для игры в GTA4.

В данный игровой набор входят:
кряк (для любой версии)+руссик+FAQ+списки кодов+списки телефонов, сайтов+HELP+утилиты+моды+оригинальные файлы+многое другое!!!

Архив содержит все необходимое для запуска, настройки и веселой игры в GTA4! Найдете все, что нужно! Лучшие на данный момент Модификации и программа Magic Patcher в комплекте!

Это не фейк, я не бот)))

Качаем набор для GTA4 http://files.mail.ru/JPXRBX

0

2 xCambalSx
смотри FAQ:
Решение проблем с ATi Radeon X1900 в GTA 4 (включаем повреждения автомобилей).
http://forums.playground.ru/gta_4/165220/

0

У меня такая проблема:запускаю игру играет норм,не тормозит,но через 20-40 мин. игра начинает виcнуть по чёрному.

0

я уже потерял пока надежду поиграть в этом году - пока нет денег на новое делезо - но все же спрошу
amd 3000+
gf 8600 gt
1 gb память - точно не пойдет? и что в первую очередь менять если не пойдет посоветуете?

0

на минималках должна ползти)))

народ мне посоветовали поставить кряк на гташку от разора1911
можно ли его ставить на луцуху?

у меня часто выозникают ошибки ws10 и zub20

поможет кряк?
вообще чо делать?

0

DerHarder

перегревается должно быть)

0

обнадежил но интересно мнение еще человек)

0

есть какие то строки которые нужно встатвить в созданный текстовой документ в папке с игрой(блокнот)
и говорят она попрет на максималках)))

0

http://files.mail.ru/JPXRBX скачай это - там все есть, и этот файл также.

0

Тем у кого игра идьот нормально а потом чрез 15-20 мин наченает тупит делать так как я скаже
1)Успокоется и непаниковать
2)Причина в том што перенагревается проц или видуха и игра наченаит тормозить
3)Я частично решыл ету проблеу
4)Просто попробуйте открить игру в оконном режыме,мне помогло.
Я знаю несамый лутшый вариант но што поделаеш играть то охота.

0

XBOX.360.controller.emulation,кто-нибуть пробовал????

0

DerHader
не уверен)
нпример мне наоборот хуже от этого стоновилось)

0

как своя радио станция называется?

0

Всем привет, подскажите плиз, как увеличить количество пешеходов и машин на улицах ГТА, так чтоб прям как в реале были пробки, и столпотворение на тротуарах???

0

У меня оперативки 1гиг был я себе еще 2 прикупил, установил game accelerator8 теперь все ок)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

77ляля77 как своя радио станция называется?

Independence FM

0

народ,нужна помощь..у меня не устанавливается RGSC...купил лицензионное издание, вставляю диск,он мне пишет что для работы нужно установить такие-то такие-то программы, я нажимаю продолжить,он вроде как начинает устанавливать RGSC,а потом пишет,что ваша система не подходит...пробовал на XP и на Vista...все повторяется((что делать?может кто сталкивался с такой фигней??

0

народ скажите дрова nvidia 180.84 beta v.3 пойдут на geforce 7600gt???

0

Люди кто знает если урезанная версия игры,то и мисии что тоже сокращаются ????

0

Блин люди подскажите плиз че у меня в мультиплеере пишет вы были изгнаны из игры? И еще скажите как от этого избавиться. Игра лицензионная если че. Заранее спс)

0

Люди кто знает если урезанная версия игры,то и мисии что тоже сокращаются ????



У меня радио в машинах не играет,неверно вырезано.

0

Hi People! Может кто знает: стояла пиратка-все сделанная нормально(кряк от razora на 14 мб)-вообщем все было идеально и никаких проблем, потом присралось поставить скрипты, для чего понадобилось поставить патч(((-поставил патч-игра начала вылетать при загрузке с ошибкой ws10, все перепробовал для запуска-ничего, переустановил игру-поставил кряк(как и ранее)-теперь игра вылетает при начальной загрузке(проходит заставка GTA4) и вылетает без ошибок игры, а просто windows ищет способ устранения ошибки... Помогите кто знает!

0

Ребят у меня вопрос,а можно на висту не сп1 какнубудь поставить гта?

0

Народ скажите пожалуйста можно ли поменять текстуры со средних на максимальные. Если можно то как.

0

Народ HELP!!!У меня в игре дорог не видно.Сначала всё норм,а потом как куда нить выду(или войду)дорог не видно.

0

Люди кто знает если урезанная версия игры,то и мисии что тоже сокращаются ????



У меня радио в машинах не играет,неверно вырезано.

0

Не запускается Rockstar Games Social Club - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Передайте microsoft сведения об ошибке. Затем предложения отправлять или не отправлять отсчет. В чем может быть дело?
Лицензия,XP sp3 , framework 3.5, дрова на видео ( 8800GT) последние , все необх программы, требующиеся для игры, стоят, сис.т треб. подходят, вроде все в полном порядке, но эта ошибка все равно возникает.. Переустанавливать игру пробывал много раз.

0

ARTEM1992008
Радио и видео может быть урезано, миссии нет.

0

Хочу купить себе лицензионку ГТА-4, но дома у меня нет интернета. Смогу ли я запустить игру?
И еще вопрос по железу: у меня двухяъдерный процек, видюха джифорс 7600, 1 гиг оперативки, XP sp-2 - смогу ли я играть в ГТА-4 или мне это не удастся пока не сделаю апгрейд своему компу?

0

Hi People! Может кто знает: стояла пиратка-все сделанная нормально(кряк от razora на 14 мб)-вообщем все было идеально и никаких проблем, потом присралось поставить скрипты, для чего понадобилось поставить патч(((-поставил патч-игра начала вылетать при загрузке с ошибкой ws10, все перепробовал для запуска-ничего, переустановил игру-поставил кряк(как и ранее)-теперь игра вылетает при начальной загрузке(проходит заставка GTA4) и вылетает без ошибок игры, а просто windows ищет способ устранения ошибки... Помогите кто знает!

0

Pollux77,игру без интернета запустишь.но вот апгрейдить комп тебе полюбэ надо,он не потянет гта.для начала нужна новая видюшка и второй гиг оперативы.ну и винду неплохо бы висту поставить,хотя лично я играю на XP SP3:)

0

BARAWKA,у меня у друга так было(на XP SP3),он висту себе поставил,установил игру и всё заработало.

0

люди кто патскажет как и где мона тачку купить в гта4?
а то уже пол форума прочитал,нинашёл)заранее благодарен)

0

Кто-нибудь текстуры на макс ставил?

0

народ подскажите пожлуйста, у меня видео geforce 7600gt, gta4 идет на минимум, видно небольше 2 метров и потом наченает плавать камера, что сделать, не где толком не могу найти ответ, подскажите, поставил патч - не помог, что делать????????????

0

чё ващеваще?жаль...расстроило...я гдето слышал что можно
а запирать тачки можна?
я гдето читал что можно.давить на F и он закроет её.чота у мну ниработало((

0

а запирать тачки можна?
я гдето читал что можно.давить на F и он закроет её.чота у мну ниработало((

0

Народ а где можно скачать урезанное радио ? Кто знает скиньте ссылку. Спс :-)))

0

dl-333 чтобы не плавала камера скачай этот кряк.А не видно дальше двух метров это наверно видюха слабая.Попробуй в ностр видео удаление изменить.

0

dl-333 чтобы не плавала камера скачай этот кряк.А не видно дальше двух метров это наверно видюха слабая.Попробуй в ностр видео удаление изменить.

0

Народ а где можно скачать урезанное радио ? Кто знает скиньте ссылку. Спс :-)))

0

dl-333 narod.ru/disk/4636089000/CRACK%20GTA%20IV.rar.html кряк на gta4 чтобы не плавала камера

0

Люди кто нибудь может скинуть ссылку на драйвер 180.84 , которые разработчики обещали сделать что она типа исправляет пропадающие или прозрачные текстуры на жефорс 7900 серии , а у меня самого версия 7950ГТ , пожалуйста помогите с этой проблемой .

0

2 Mike T
Машины запирать нельзя. Зато путём нажатия "F", Нико глушит двигатель. В принципе вещь бесполнзная, но чисто эстетически очень даже приятно:)

0

islambek на этом сайте есть все новые драйвера.Только введи серию и качай. вот он http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

0

я прошёл игру на 69% (были субтитры после последней миссии). Как мне добивать последние 30 процентов? какие побочные миссии выполнять??

0

Народ ну помогите кто-нибодь где можно скачать урезанное радио ? Кто знает скиньте ссылку. Спс :-)))

0

Подскажите пожалуйста, где можно взять военный вертолет в мультиплеере?

0

Подскажите пожалуйста, где можно взять военный вертолет в мультиплеере?

http://grandtheftauto.ign.com/maps/1/Liberty-City-Map Посмотри, на этой карте отмечены вертики в мультеплеере!

0

ARTEM1992008
Да!спасибо всё пашет!!!Только у меня появилась такая же проблема как и у тебя-радио не работает!!!

0

Вашу мать, люди, помогите!
1-Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?Или модели костюма нет, есть модель одетых в него людей?
2-Что делать с тормозами?Обычно не тормозит и 10-16фпс, а бывает запустишь игру так и 4-13фпс(чаще в районе 9), и ничего не помогает!вот сейчас например, ниже 10 не падает!:-)
но в следущий запуск опять будет тормозить.

0

У меня такая проблема -- становлюсь на маркер для прохождения миссии, и ничего не происходит,он просто просвечивается и исчезает(((
Это происходит на всех маркерах - их щас два: Плейбой-Х и ?знак.
помогите, куплена в магазине, но наверно всё-таки пиратка. Глюк какойто((
Може патч надо установить???
Помогите плс, очень хочется пройти!!!

0

dipline[GTAIV 100 procent]
скинь пожалусто скрин в личку с вертолетом, а то у меня с англ плохо

0

ЛЮди!)плиз помогите как изменить строгость преобразования адресов(NAT)?

0

Короче! Пиратка бывает как двуслойный диск одной стороны с gta 4 и как 2 диска по 4,7. Странно, что при распаковке обе весят по 22 Гб, но обе устанавливаются за полтора часа.
Вопрос: где сэйвы от игры, а то я все документы облазил и ни хрена. Ещё музыка моя на радио не играет вообще. Подскажите чего делать-то.

0

У меня такая проблема -- становлюсь на маркер для прохождения миссии, и ничего не происходит,он просто просвечивается и исчезает(((
Это происходит на всех маркерах - их щас два: Плейбой-Х и ?знак.
помогите, куплена в магазине, но наверно всё-таки пиратка. Глюк какойто((
Може патч надо установить???
Помогите плс, очень хочется пройти!!!

0

всем привет пацаны у меня такой вопрос а если я установлю гта4 и сервис пак 3 у меня на компе другие уже установленные игры будут работать? что дает это сервис пак 3? и можно ли игру запустить на сервис паке 2 зарание спасибо с уважением .

0

когда открываю значок,то выдаёт чёрный экран,исчезающий через 5 минут.но у меня стоит sp3 и игра лицензия от 1С.что необходимо сделать,чтобы игра запустилась?(ответ писать в ЛС)

0

Люди! На пиратке можно как-нибудь радио слушать????

0

а с патчем надо заново проходить или остаются сейвы?

0

У меня такая проблема -- становлюсь на маркер для прохождения миссии, и ничего не происходит,он просто просвечивается и исчезает(((
Это происходит на всех маркерах - их щас два: Плейбой-Х и ?знак.
помогите, куплена в магазине, но наверно всё-таки пиратка. Глюк какойто((
Може патч надо установить???
Помогите плс, очень хочется пройти!!!

0

serafont
Другие игры работать будут,сервис пак 3 обновляет библиотеки для ХР, но говорят со 2
лучше работает гта4, это надо в реесторе изменить пораметр сисьтема будет думать что ты установил 3 а у тебя 2, точный рецепт ищи в разделе читы.Попробуй на втором запустить если получиться отппищись как игра работает лаги есть или нет,если не получиться ставь 3.У меня 3 стоит.

Aicrade
У меня пиратка все работает,если у тебя не работает радио то у тебя урезанная версия. качай файлы радио, телека и инета если нервов хватит папка с радио 6 гигов весит.Я сначала урезанную взял(пираты сцуки)потом нормальную нарыл.

0

серега диджей помогай)

народ мне посоветовали поставить кряк на гташку от разора1911
можно ли его ставить на луцуху?

у меня часто выозникают ошибки ws10 и zub20

поможет кряк?
вообще чо делать?

0

У меня такая проблема -- становлюсь на маркер для прохождения миссии, и ничего не происходит,он просто просвечивается и исчезает(((
Это происходит на всех маркерах - их щас два: Плейбой-Х и ?знак.
помогите, куплена в магазине, но наверно всё-таки пиратка. Глюк какойто((
Може патч надо установить???
Помогите плс, очень хочется пройти!!!
Патч не помогает!!!((

0

Сейчас играю на англ версии с патчем,Все нор играю на максе,правда видает ошибку RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер))
Хотя не понимаю ей чего мало 768 мб виде памяти?
Подскажите пожалуйста как это исправить?Очень прошу.

0

Argodian если создавал файл commandline.txt с этими настройками - сотри его нафиг и не создавай НИКОГДА!!!!

0

У меня такая проблема -- становлюсь на маркер для прохождения миссии, и ничего не происходит,он просто просвечивается и исчезает(((
Это происходит на всех маркерах - их щас два: Плейбой-Х и ?знак.
помогите, куплена в магазине, но наверно всё-таки пиратка. Глюк какойто((
Може патч надо установить???
Помогите плс, очень хочется пройти!!!
Патч не помогает!!!((

0

В главном меню я нажимаю играть и после картинок я вылетаю!!!
Заранее спасибо

0

привет, кто-нть знает где в нете можно почитать игровые диалоги на русском? (я в англ версию гамаю, некоторые речевые обороты не понимаю=( )

0

ктото может скинуть сэйв на 18 % игры? b-smile@mail.ru

0

я прошёл игру на 69% (были субтитры после последней миссии). Как мне добивать последние 30 процентов? какие побочные миссии выполнять??

0

ЦСКАфан скачай русик от 1с!
spec-100 голуби + прыжки!

0

Пожалуйста, Плиииз! Скажите где сэйвы и почему моя музыка на радио не играет, что надо сделать?

0

спасибо тебе огромное серега диджей!!! за помощь!!!

0

У меня несколько вопросов 1.Можно ли в игре плавать под водой? 2.Можно ли покупать дома,как в Gta San Andreas? 3.Есть ли в игре мотоциклы? помогите

0

Последний вопрос я сейчас играю на клаве.можно ли поменять управление

0

MC47 вроде нет, т.к. при нажатии на свойства управления, там почему-то джойстик от x-box >((((

0

и на лицухе нельзя менять управление и на пиратке

0

Парни выручайте,установил лицензию от 1с,запускаю,вылезает какойто черный экранчик,висит гаснет и все,ничего не происходит!как быть!!!?

0

Рабят.... помогите !!! Что сделать, что б игра не тормозила ???....
У мя стоят слабые настройки..... а она жуть как логает !!!
Настройки такие:
1440*900 (60Gh)
AUTO
MEDIUM
MEDIUM

25
37
26
3

421/488 MB

0

Ели разрешение меньше ставлю, то еще хуже !!!

0

Менять управление можно. Заходите в настройки управления и выбираете произвольная раскладка.

0

может из-за того что я использовал 2 чита -- на оружие и на здоровье, не проходится игра???, миссии у ? и Плейбой-Х???

0

подскажите моржно ли саздать 2 профеля

0

NikoB
У тебя какая лицуха? если международная то можно от 1с не знаю.Вообщем если охотца погамать без ощибок- сноси игру полностью, качай CCleaner очисти сисьтему и реестр, обнови дрова,directx сервис пак3 поставь если нету,сделай дефрагментацию диска.Установи игру+патч+руссификатор от1с затем кряк от разора или от федора и будет тебе счастье,у меня копия от международной лицухи, после всех манипуляций ни одной ошибки и вылетов не наблюдал.

B-smile
если использовал хоть один чит игру не пройдешь, разрабы писали читы это так для беспредела,почаще сохраняйся.

0

аче за голубей доют
аза прышки
и что легче в последней мисии сделать заплотиь или убить

0

ТАК, пробовал ставить..... на 1 даж.... всё равно через 20 мин лагает страх как.... !!!

0

У мя бук....Мот кто знает, дрова с обычной (стац) видяхи пойдут???

0

народ а кто-нибудь реально рештл проблему: текстуры видны не брлее 5 метров, видео geforce 7600gt, с камерой все нормально, спасибо artem1992008

0

Вашу мать, люди, помогите!
1-Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?Или модели костюма нет, есть модель одетых в него людей?
2-Что делать с тормозами?Обычно не тормозит и 10-16фпс, а бывает запустишь игру так и 4-13фпс(чаще в районе 9), и ничего не помогает!вот сейчас например, ниже 10 не падает!:-)
но в следущий запуск опять будет тормозить.

0

народ подскажите если начать сначало игру, ига с сейвами сатрется или нет

0

Lutz игру прошол на 62 проц и перестало почтишто тормозить

0

Народ у меня проблема---прозрачные текстуры , то есть дальше пяти метров ничего не видно , кто нибудь решал эту проблему , если да скажите пожалуйста как , т.к очень хочется нормально поиграть , моя видеокарта 7950Гт , драйвер 178.24 , после того как поставил 180.84 у меня наглухо зависал комп после того как я включал её, пришлось откатить драйвер.Пожалуйста помогите мне с этой проблемой .
P.S у меня лицензия

0

Народ! Можно ли поменять раскладку клавиатуры? И как вообще посмотреть назначения клавишь? Вменю опций только джойстик какой-то уродский :(

0

Что нужно написать в файле comandline.txt?
говорили что если непишешь там чето то ваще на максималках попрет)

0

Bugorvet
Тебе че на несколько постов выше лень посмотреть? Я там все написал.

0

NikoB
народ мне посоветовали поставить кряк на гташку от разора1911
можно ли его ставить на луцуху?

Можно. Я поставил - работает. Диск больше не нужен.

Pollux77
Хочу купить себе лицензионку ГТА-4, но дома у меня нет интернета. Смогу ли я запустить игру?
Запустить уже установленную игру можно и без инета, но установить игру без интернета, насколько я знаю, нельзя. И это большой минус разрабам-популистам...

у меня двухяъдерный процек, видюха джифорс 7600, 1 гиг оперативки, XP sp-2 - смогу ли я играть в ГТА-4
Для начала придется обмануть игру, прописав нужное значение в реестре, чтобы игра думала, что теперь у тебя windows xp sp3 (я так сделал, помогло - http://www.playground.ru/cheats/11365). Одного гига мало по-любому, что бы там ни было написано в требованиях к игре.
И видео слабое. У меня карта geforce 9600gt 1gb gddr3 - идет на максимальных (1600х1050), фпс пока не замерял, но в некоторых местах тормозит (терпимо).

dl-333
27.12.08 14:22
Что делать? Карту менять. Слабая у тебя для *этой* игры.

darkman696
Кто-нибудь текстуры на макс ставил?
Я ставил. А в чем сложность?

Maupa_13
27.12.08 21:06 и на лицухе нельзя менять управление и на пиратке
Начет пиратки не знаю, но на лицензионке можно. Custom Mappings.

P.S.
Для тех, у кого SP2 и проблема с запуском по этой причине. Вам сюда:
http://www.playground.ru/cheats/11365/


Сохранения здесь (спс dipline[GTAIV 100 procent]):
Windows XP Пути к папкам:
C:/Documents and Settings/Пользователь/Local Settings/Application Data/Rockstar Games/GTA IV/savegames (сейвы)
C:/Documents and Settings/Пользователь/Local Settings/Application Data/Microsoft/XLive (профиль xlive)
Windows Vista Пути к папкам:
C:/Users/Пользователь/AppData/Local/Rockstar Games/GTA IV/savegames (сейвы)
C:/Users/Пользователь/AppData/Local/Microsoft/XLive (профиль xlive)

0

Народ - нужно ли официальный патч (32 Мб) на лицуху от 1С ставить ??? Или она уже им пропатченой и вышла от 1С ???

Ответьте пожалуйста по-существу на вопрос про патч - НУЖНО ИЛИ НЕ НУЖНО - я уже задолбался спрашивать - но мне так и не ответили раньше !

0

A.Soldier of Light,"но установить игру без интернета, насколько я знаю, нельзя. И это большой минус разрабам-популистам" пиратка спок запустилась!!! но так как сервис пак2 с измененым CSDVersion дрова 178.24_geforce_winxp_32bit_international_ а ставиш GeForce Release 180 BETA система вылетает ,необходимо решить проблему-после установки сервис пак3 винда просит ввести ключ!

0

Подскажите пожалуйста можно ли запустить игру с 1гб оперативной памяти как нибудь?
я проверяла все на рекомендованные требования подходит,вот только памяти мало..
у меня windows vista получается что вообще всего 500мб для игры остается (мне сказали что сам windows 500мб берет)

0

ребята на что бабки тратить? у мня более 300 тысяч и не на что девать, ни казино тебе, ни особняков..:(

0

1-Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?Или модели костюма нет, есть модель одетых в него людей?
лотосин спасибо, но тут дело не в настройках, а в черт знает чем.

0

Какой магазин одежды наиболее хорош? Я хочу одеть чела как надо

0

народ подскажите: у меня пе прорисовываются многие детали: миникарта, просто карта в меню, взрывы и т.д идет на минимуме не тормазит видео geforce 7600gt

0

Скажите пожалуйста почему я немогу войти ни в один бар ???? Что делать ?

0

MuZZi
В них можно только сдружками своими ходить (вроде)

0

Когда играешь в мультиплеер,там можно подобрать такие виды одежды,которых нету в одиночной игре.Собственно я хочу перетащить в одиночную игру рэперскую кепку,можно ли как нибудь это сделать?

0

Taddey
Патч ставить нужно. От 1с игра не пропатчена изначально.
Лисенка
Для vistы нужно минимум 1,5 Гб. С 1 гибом ты ее конечно запустишь, но тормозить сильнее будет.

0

Stim_Axel
ну впринцепи наверно можно,тольно наверно кепка будет всегда на галове...и её не снять

0

люди помогите плизз как избавиться от ошибки D3D

0

люди помогите плизз как избавиться от ошибки D3D

0

Народ скажите плиз а у кого можно купить тачки ?

0

еукфт,незнаю какая конкретно у тя ошибка,но вот:
DD3D50 D3D Error - видео карта не поддерживает DirectX 9.
TEXP110 D3D Error - Невозможно создать текстуру - Пожалуйста перезапустите игру.
DWIN20 D3D Error - Ошибка при обращении к памяти. Пожалуйста перезапустите игру.
DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D30 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DWIN30 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D20 D3D Error - Переустановите игру и/или переустановите DirectX.
DWIN10 D3D Error - Пожалуйста перезапустите игру.
DD3D60 D3D Error - Отсутствует поддержка Shader Model 3.0.
DD3D70 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
GPUP10 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP20 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP30 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP80 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
DD3D40 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
TEXP10 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
DD3D80 D3D reset failed - Перезапустите игру.

0

Всем день добрый.
У меня ОС Windows XP SP2 x64, при установке игры, пишет что моя операционная система не подходит, у кого есть идеи и предложения, буду очень признателен. Заранее спасибо.

0

A.Soldier of Light
Сложность в том что у меня на макс не переключается, только низкие и средние текстуры можно поставить. Видеокарта 8800 гт. Можешь обьяснить как тектуры поменять?

0

Епрст!!Как меня за**ал этот музейный экспонат под гордым названием компьютер, не знаю что меня сдерживает от уничтожения его с помощью молотка!!!Загружаюсь, выхожу на улицу и фпс выше восьми не подымается, хотя должно идти где-то 12 фпс!!!Играть невозможно!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?

0

Скажите пожалуйста, почему у меня на Intel Core2 Quad 4-x 2.40GHz, 4.00 ОЗУ, NVIDIA GeForce 8800 GTX, GTA 4 потормаживает на полном. Жду ответа. Как устранить эту причину.

0

Подскажите плиз. Как в игре включить субтитры. Заранее спасибо

0

скажите пожалуйста народ: у меня пе прорисовываются многие детали: миникарта, просто карта в меню, взрывы и т.д идет на минимуме не тормазит видео geforce 7600gt????

0

Лисенка
На висту сатвь 3 или 4 гига оперативы.

Lutz
Какая у тебе конфа?

Увожаемые: большинство всех проблем по игре давно уже решены читаите форум внимательно.

dl-333
Видюха слабовата у тебя для гта4 купи новую и будет тебе счастье.

0

Епрст!!Как меня за**ал этот музейный экспонат под гордым названием компьютер, не знаю что меня сдерживает от уничтожения его с помощью молотка!!!Загружаюсь, выхожу на улицу и фпс выше восьми не подымается, хотя должно идти где-то 12 фпс!!!Играть невозможно!
Помогите, блин!

0

Taddey
Ответьте пожалуйста по-существу на вопрос про патч - НУЖНО ИЛИ НЕ НУЖНО - я уже задолбался спрашивать - но мне так и не ответили раньше !
Ну я например пока не вижу необходимости патчить игру, проблем особых нет.

Дьявка
Выше ведь написано.
"Для тех, у кого SP2 и проблема с запуском по этой причине. Вам сюда:" www.playground.ru/cheats/11365/

darkman696
Может быть игра сама не позволяет ставить то, что на твоей карте не подходит? А может и нет, хз. Посмотри здесь: http://www.playground.ru/cheats/11566/ (commandline.txt)

Mayso
Игра хорошая, я бы дал оценку 8 из 10 :) (управление снижает оценку на чуть более одного балла). Но если у тебя комп недостаточно мощный, насладиться особо не получится. Игра очень требовательна.

0

Серега dj спасибо за ответ
Правда вопрос был не сколько нужно,а можно ли запустить при 1гб памяти

0

Лисенка
Отвечу тебе еще раз. Запустить можно, но тормозить сильно будет.

0

скажите плиз ключ для игры в инете, ато требует

0

MasteRAssassiN спасибо! Сорри, сразу не заметила твой ответ =)

0

diman russian
Ключ тебе свой врят ли кто скажет.

0

Биталик погибай и денги кончатся быстро

0

Ребята подскажите плиз! Пиратку(х.з. пиратка или нет,где я ее качал было написанно копия лицензионной американской игры) нужно обязательно через Daemon tools инсталировать или так можно через авторан?
Просто при самом начале установки он мне сразу пишет что неподходит конфигурация,хотя я проверял все подходит почти на рекомендованные.
Или это из за того что у меня на компе нет таких прог как Sony DADC SecuROM , Microsoft .NET Framework , Games for Windows-LIVE ?

0

скажите плиз ключ для игры в инете, ато требует
Дай мне инфу своей кредитки и я скажу.

0

люди уже есть рус озвучка гта 4? у кого есть плз киньте куданть желательно на торрент

0

X-Zibit-RAP
Ее нет, и вероятнее всего не будет.

0

народ помагите пропала миникарта и субтитры, что делать?

0

игра запускается и при начале новой игры игре нужен квиктайм и без него не идет игра! но ранее игра без него загружалась нормально но не играл в нее недели 2 и во опять такое! что делать!??!?!?! заранее спс!

0

У меня процессор Pentium 4 на 3,5 GHz; 2GB оперативки; видео карта не помню какая но не фигня. У меня игра пойдет?

0

Поставил патч на русскую версию лицухи - и у меня пропал русский язык в игре ! Всё стало на английском - меню, диалоги и т.д. ! Но вроде игра прибавила почти 2 FPS !
Как мне вернуть опять русский перевод, не удаляя патча ? Ну или в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - как вернуть русский перевод, даже хоть удалив патч (как его удалить - я не знаю) ?
Причем - не ставя русификатора - это как-то можно сделать ?

0

Кстати - вот мой бенчмарк с моей пропатченной лицухи (без всяких commandline, CPU-Control и т.п. - просто "голая" лицуха всего лишь с патчем):
Statistics
Average FPS: 31.87
Duration: 37.15 sec
CPU Usage: 88%
System memory usage: 61%
Video memory usage: 83%

Graphics Settings
Video Mode: 1680 x 1050 (60 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: High
View Distance: 30
Detail Distance: 80

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: ATI Radeon HD 4800 Series
Video Driver version: 6.14.10.6891
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz

Мой конфиг - у меня в профиле ! Кстати - до патча было 30 с копейками FPS (м.б. 30.54 или 30.81 fps - ну где-то так) ! Интересно - а что тогда будет на четырехъядернике Core 2 Quad Q6600 2.4 ГГц, причем еще не разогнанном ?
Игра - в принципе шла плавно, да и настройки почти высокие ! Кстати новый Принц Персии тоже показывает 30 ФПС с копейками (программа FRAPS) - но он вообще не тормозит !

0

Комунибудь известно о патче который выйдет (кроме того что он выйдет) ..... чтонибудь!

0

официальной инфы не поступало от Р* про второй патч..

0

Кто-нибуть ответьте - на мой вопрос - как мне вернуть русский язык, кроме удаления патча и установки руссификатора от 1С ?
Ну или как патч удалить (его нет в Установке и удалении программ) - тогда наверно русский язык вернется ?

0

DerHarder
Мля,я ее сутки качал... Охото теперь всетаки запустить ее
Кстать ответ твой был очень по теме вопроса,спс большое!

0

Народ у меня GTA 4 зависает хотя у меня комп подходит к требованием игры

Как мне сделать чтобы небыло зависаний помогите плисс!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Jackress,зайди в настройки,нажми на графика,внизу будет надпись загрузка системы,если число зашкаливает,то попробуй поставить всё на минимум

0

А кто мне подскажет, в настройках графы снизу написано выделение памяти, или чёто в этом роде, я забыл, так вот что это значит?????????????
Я раньше думал, что это оперативка, но у меня стоит 3 ГИГА, а там пишет пятьсот с чем-то, может это видюха, так-как у меня GF 8600GT и там 512 МЕТРОВ. Я не могу понять!!!!!!!!!!!!

0

игра запускается и при начале новой игры игре нужен квиктайм и без него не идет игра! но ранее игра без него загружалась нормально но не играл в нее недели 2 и во опять такое! что делать!??!?!?! заранее спс!

0

Серега dj Не заметил твой пост, конфа моя -athlon64 4000x2 2gb ram geforce 8500gt

Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?Или модели костюма нет, есть модель одетых в него людей?

Прошел игру по второму разу.Кто тоже прошел, пожалуйста гляньте сюда-
http://forums.playground.ru/gta_4/216785/

0

Я являюсь обладателем видеокарты Geforce 8600 GS 256 Mb. Захожу в настройки графики, максимум мне удается поставить разрешение 1024*768, а дальность прорисовки и т.д не получается. Появляется ползунок, на котором видно, что уже заполнена вся видеопамять. Как можно это обойти? Может как-нибудь можно с помощью оперативной памяти увеличить видеопамять?
При игре все просто летает, но хотелось бы настройки как-нибудь увеличить (сделать аналог 512 Мб или отключить эту проверку).

0

люди подскажите как джойстик настроить?

0

Скачать из етого сайта файл commandline. Вот и вся наука.

0

Народ как можна драться ногами я видел в трейлере как нико бьет чуваку с ноги в голову!!!!! Но у меня не как не получаеться это сделать Помогите как это сделать??????

0

В настройки зайди там понятно всё написано

0

Люди когда останавливаешь такси,как в него сесть чтоб он меня вёз

0

какая кнопка у тебя в машину садиться вот ее и нажимай только чуток подольше

0

Народ такая беда после переустановки игры она перестала запускаться (раньше шла отлично) после картинок вылетает. В чем может быть дело???????

0

Народ, всем привет! Ни у кого не глючил квест про интернет кафе? Пишет, что надо подойти к любому компу в кафе и нажать "Е"... подхожу, нажимаю... и ничего не происходит! Раскладка клавы - стандартная... может я че-нить не понимаю? А может глюк? Подскажите, плиз!

0

Поставил патч на русскую версию лицухи - и у меня пропал русский язык в игре ! Всё стало на английском - меню, диалоги и т.д. ! Но вроде игра прибавила почти 2 FPS !
Как мне вернуть опять русский перевод, не удаляя патча ? Ну или в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - как вернуть русский перевод, даже хоть удалив патч (как его удалить - я не знаю) ?
Причем - не ставя русификатора - это как-то можно сделать ?

Кто-нибудь может мне ответить - я уже 4-й раз пишу !!!!

0

Shumaher21011 я и нажимаю на кнопку действие!

0

Народ у меня проблема---прозрачные текстуры , то есть дальше пяти метров ничего не видно , кто нибудь решал эту проблему , если да скажите пожалуйста как , т.к очень хочется нормально поиграть , моя видеокарта 7950Гт , драйвер 178.24 , после того как поставил 180.84 у меня наглухо зависал комп после того как я включал её, пришлось откатить драйвер.Пожалуйста помогите мне с этой проблемой .
P.S у меня лицензия

0

Bugorvet попробуй поменяй управление.
islambek текстуры как я понял на своем опыте это проблема нехватки памяти либо оперативной либо видяхи. у меня 8800ЖТ 320мб 1Гб озу думал мало видеопамяти, оказалось мало оперативки докупил до 3Гб игра летает на средних настройках наура.

0

Мой комп Intel Core 2 Duo E6400 2.13GGz, Жефорс 7950гт 512мб, опера 2гб , SP3 , 178.24 . Патч них*я не помог , разве что пару фпс прибавил. Когда я первый раз установил игру у меня текстуры были но они были тёмно серые почти не чего не видно , при этом на миникарте ничего не было видно и в меню тоже ничего не было видно а также отсутствовали диалоги полностью . А потом я переустановил игру и у меня были видны текстуры не дальше 5 ти метров , а что касается миникарты и меню то они появились .

0

islambek
проблема в видюхе. дрова на nvidia geforse 79xx не корректно работают с гта4. в нвидии вовсю бьются над проблемой.
это серьезно, написано на сайте 1с. у меня то же самое. единственное что можно сделать - выйти из игры и удалить файл с назватием типа GTAFAFDSFASDFD.dll из папки с игрой. исчезнет миникарта и меню, зато текстуры загрузятся.

0

народ. почему текстуры пропадают? повернёшся назад они начинают загружаться пару сек???? мой комп Core 2 Duo E8500 3166 MHz, 3072 Мб..ATI Radeon HD 4870..512..........да и скажите кто не буть где эти чудо качели ?)))

0

дрова на nvidia geforse 79xx стоит, прошел 4основных миссии, на лицухе, вроде ниче, а перед этим с пираткой устал,ЛИЦУХА ЖЖЕТ!! только без Патч GTA 4 v1.0.1.0!

0

Люди помогите плиз. Устанавливаю Save туда куда надо, всё перечитал
C:\Documents and Settings\Юзер\Local Settings\Application Data\Microsoft\хливе сюда надо
C:\Documents and Settings\Юзер\Local Settings\Application Data сюда рокстар надо
И всё равно не пашет, захожу в игру, запускается мой профиль старый, помогите плиз, охото в пройденную поиграть =)

0

Люди плизззз помогите Кто такой Стиви Где его найти и как подружиться???!!!!!! заранее спасиббб!!!

0

Shumaher21011 менял, не помогло... И менял в "произвольном" режиме, и выставлял обе стандартные, результат один и тот же - комп пикает при нажатии клавиши "действие", но далше ничего не происходит!

0

Влад-23 Тебя с ним познакомит Брюси, через некоторое время после миссии "No1"
И вроде надо одну гонку для Брюси пройти.Стиви просит пригнать ему 30 автомобилей которые надо еще поискать, довольно интересно.После этого, якобы, можно у него покупать тачки, хотя я доставил ему все и он прислал мне смс-"Спасибо, типа привез мне все тачки, у нас аж деньги стали заканчиваться и тд итп мы перезвоним" и ничего.

Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?Или модели костюма нет, есть модель одетых в него людей?

0

у кого видео geforce 7xxx, что бы были все текстуры поставте дрова 181.00, кряк от федора(если камера плавает), в настройках графы: Detail Distance: 30-50, тени:3-6, View Distance: 2-6, разрешение любое, не ставте патч, мне помогло(правда когда поставил другой рисификатор все слетело!!!)

0

Люди помогите плиз. Устанавливаю Save туда куда надо, всё перечитал
C:\Documents and Settings\Юзер\Local Settings\Application Data\Microsoft\хливе сюда надо
C:\Documents and Settings\Юзер\Local Settings\Application Data сюда рокстар надо
И всё равно не пашет, захожу в игру, запускается мой профиль старый, помогите плиз, охото в пройденную поиграть =)

0

В игре у машины "ВУДУ" можно пользоваться гидравликой?

0

Пацаны!!!
Кто-нить засодил Кейт???
Иль она походу ваще не даёт?

0

Люди скажите плиз в какой текстовой документ надо вставлять эту сторчку== Comandline == и куда надо вставлять вот эти строчки -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -availablevidmem 2 , объясните плиз , не разобрался

0

народ здорово я тут вижу вы обсуждаете игру GTA4, а не подскажете где ее можно скачать бесплатно или ссылочку напишити. Заранее спасибо

0

Проблемы в миссии Escuela Of The Streets.Проехал за дилером до завода,там остановился и вышел из машины.В прохождение написанно,что надо с крыши прыгнуть в завод ,я прыгнул,но там никого нету,что делать? Может быть я вам сейв дам- вы пройдёте и снова мне кинете, или хотябы объясните,что делать .Заранее спасибо.Настройка графы- минимальная ,где лежат сейвы?

0

с подружкой только шатающийся дом показывают,hot cofee нет???

0

Люди скажите плиз в какой текстовой документ надо вставлять эту сторчку== Comandline == и куда надо вставлять вот эти строчки -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -availablevidmem 2 , объясните плиз , не разобрался. Говорят это помогает с текстурами

0

Влад-23 Пожалуйста.
islambek Создавай commandline.txt и пихай в основной корень игры.
condemned123 Вроде не дает, даже в конце игры перед ее смертью.
Jarom Не с крышы а через дверь или окно.Если дверь не открывается засади в нее
с дробовика.
Razor_7 Вряд ли, я думаю R* учел свою ошибку с hot coffee в SA.

Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?Или модели костюма нет, есть модель одетых в него людей?

0

Люди ХЕЛП!!!
У меня такая проблема:запускаю игру играет норм,не тормозит,но через 20-40 мин. игра начинает виcнуть по чёрному.
Помогите кто нить.ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

Народ, всем привет! Ни у кого не глючил квест про интернет кафе? Пишет, что надо подойти к любому компу в кафе и нажать "Е"... подхожу, нажимаю... и ничего не происходит! Раскладка клавы - стандартная... Я менял в "произвольном" режиме, и выставлял обе стандартные раскладки, результат один и тот же - комп (не мой, тот что в кафе) пикает при нажатии клавиши "действие", но далше ничего не происходит! может я че-нить не понимаю? А может глюк? Подскажите, плиз!

0

Люди помогите плиз. Устанавливаю Save туда куда надо, всё перечитал
C:\Documents and Settings\Юзер\Local Settings\Application Data\Microsoft\хливе сюда надо
C:\Documents and Settings\Юзер\Local Settings\Application Data сюда рокстар надо
И всё равно не пашет, захожу в игру, запускается мой профиль старый, помогите плиз, охото в пройденную поиграть =)

0

Народ помогите поже !!! У меня по ходу вырезано радио(сажусь в машину,радио не играет.И звук как будто ишет волну но не находит) . Че делать ??? Подскажите ! :-)))

0

Кто-нибудь подскажите. Прошёл задание Брюси. В нём нужно гонку выиграть на машине его кореша, на Комете. Я комету сохранил после прохождения, но потом профукал, так получилось. И было это уже ой как давно. Сейчас вот думаю, можно Комету раздобыть потом где-нибудь? А то что-то по городу я их незамечал. Кто знает, скажите плиз.

0

Начинаю устанавливать первый образ и в середине выходит окно типа "Разрушительная ошибка" подскажите, че делать, или мож установить че надо??

0

люди можете поподробнее обьяснить как настроить контроллер.игра у меня на него вообще не реагирует.на других играх все идет без проблем.

0

В игре у машины "ВУДУ" можно пользоваться гидравликой?

0

Дайте Сэйв после прохождения миссии Escuela Of The Streets

0

sindacco Да, поищи в алдерни в верху, там много дорогих машин, или в bohan в низу.
grove-94 Нет.GTA 4 полностью лишилась всех доп. возможностей машин которые были в SA-погрузчик, гидравлика, прицеп к тягачу, платформа у автовоза, самосвал.Теперь этого нет.
Jarom Не смог пройти?

Возможно ли как нибудь достать костюм NOoSE с противогазом, хотя бы модом?Или модели костюма нет, есть модель одетых в него людей?

0

Я бы прошёл,у меня там стрелка не появляется,если есть сейв ,то киньте пожалуйста .Очень хочу пройти игру дальше.

0

Jarom В смысле стрелка не появляется?Может помогу.После того как дилер входит в дом, Манни уезжает на твоей машине и ты должен высадить дверь и всех убить.

Кто знает как сделать чтоб у помошников от Дуэйна было получше оружие?

0

Помогите, какие проги нужны чтобы норм ГТА установить??

0

пацаны дайте сейв 25%-35% пожалуйста, с лайвом

0

Люди!Как называется модель и текстура костюма NOoSE и в каком архиве лежит, и как называется модель и текстура "синевато-серого костюма с красной рубашкой"?

0

Да нет,там должна появиться стрелка и на неё надо заехать,тогда будет ролик.Нету стрелки ( А игра-лицензионная.dump.ru/file/1370819 - пройти пожалуйста и кинь сейв сюда после этой тупой миссии! вот сейв http://dump.ru/file/1371368

0

Тебе хочется играть с чужого сейва?Ладно скину свой если хочешь.Хотя нет весит сильно много для моего нета, извини.А не пробовал как-нить загружать и заново пробовать.Хотя знаю что пробовал.

0

Пробовал раз 100,ещё графу менял раз 15,всё пробовал,ппц обидно,что же делать? Где сейв достать?

0

народ подскажите что это за ошибка
Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (5024).

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=5024&l=ru.

заранее спасибо

0

ааа хелл)
играю по инету,через пару минут выкидывает и говорит....Ваш маршрутизатор слишком строг,вы отключены....что делать????

0

Подскажите как выключить этот полёт мыши?

0

Народ, всем привет! Ни у кого не глючил квест про интернет кафе? Пишет, что надо подойти к любому компу в кафе и нажать "Е"... подхожу, нажимаю... и ничего не происходит! Раскладка клавы - стандартная... Я менял в "произвольном" режиме, и выставлял обе стандартные раскладки, результат один и тот же - комп (не мой, тот что в кафе) пикает при нажатии клавиши "действие", но далше ничего не происходит! может я че-нить не понимаю? А может глюк? Подскажите, плиз!

0

у меня таже фигня была с ноутбуком примерно 27% прогресса там

0

АльфаДог, лично мне помогло следущее - каждый раз при запуске игры выставляю свои настройки графики (они постоянно сбрасываются в чуть-ли не минимальные) и потом включаю тестирование, по завершению которого грузится последний сейв (сам!). Если начинать игру с иконки "ИГРАТЬ" (в стартовом меню), то те же проблемы...)
З.Ы. помогает не всегда, приходится перезапускать игру и повторять процедуру...

0

Люди, а фотки снятые с мобильника Нико, где-то сохраняются?:))))

0

Jarom Сочувствую, попроси у кого нить другого сейв.

0

ааа хелл)
играю по инету,через пару минут выкидывает и говорит....Ваш маршрутизатор слишком строг,вы отключены....что делать????

0

Так и прошу сейв на миссию после миссии Escuela Of The Streets ,кидайте его сюда .Вы поможете многим у которых такая же проблема в этой миссии!

0

подскажыте вот поскольку я зареген в лайве то сохранки хранятся у меня на кампе или дето там на серве ?

0

подскажыте вот поскольку я зареген в лайве то сохранки хранятся у меня на кампе или дето там на серве ?

На компе!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ