на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Любые вопросы по GTA IV

GeForce 8800 GT

У кого есть русик звук+текст?
Предыдущая часть

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Напишет кто-то вменяемо как устновить лицензионку 1С на ком? По пунктам 1-2-3... Я начну за вас - Купил лицуху, пришел, вставил в дисковод... Где скачивать Soni DADC SecuROM, Adobe Flash ... То что издатель написал микрошрифтом на боксе. Че за хрень вообще, здесь что все софьи ковалевские собрались по железу и программам?

0

Серога, ты тупой или притворяешься? Озвучки не БУДЕТ !!!!!

0

Вот у меня такая же ПРОБЛЕМА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ КАК ИСПРАВИТЬ???

sub-zer
19.12.08 18:15 я седня купил лицензию игру установил,зарегестрир когда захожу в гта4 то пишет-меил и пороль я ввожу и он выдаёт ошибку что я непра вельно ввёл пороль или меил что это может быть?подскажите!!! если ничё неполучется то выброшу на этот диск!!!

0

Люди скажите где купить куртку светлую под курткой кофта в полоску?Прошол 33% а ее не нашол,точнее я ее видел в русском магазине но она не продавалась,в других нет!!!Помогите

0

Народ, а можно как нибудь время на экран вывести? а то неудобно ппц, оно там как-то бешенно идёт кстати..

0

по поводу тюнинга открылся гараж какой то написанно auto parts это и есть для тюнинга???

0

Пожалуйста помогите у меня когда запускаешь игру первые минуты 2 все нормально а потом камера как в болтанке начинает дрыгаться вразные стороны как этого избежать? Комп у меня нормальный

0

Народ ПЛЗ помогите кто может.Короче ставил я все патчи кряки и т.д, ни-ра не помагает текстуры как виснут так и виснут.Ставил на макс всё норм но виснет пипец... типа 3-4-100-100-100-1280-1024-Реф Рэйт 75 5:4(настройки снизу-вверх).Сьавил чо нить меньше и все - прощай текстуры!!!Бывает появляется но расплывчато.Вот комп:Intel Pen IV|Radeon X1600 Pro 512|1GB Ram|Driver Ati Catalyst 8.12(как вновостях Social Club"специально для GTA IV")Win XP SP3-32-(лицензия),3ГГЦ----------ПАМАГИТЕ ПЛИИИИИИИИИЗ!!!

0

Intel Pen IV|Radeon X1600 Pro 512|1GB Ram
возможно вот ответ на твой вопрос. конфа слабовата

0

Нармаль всё,ВСЕ игры на макс или выс прут так что не надо про мощь говорить!!! --_--

0

Ребят помогите плиз,вчера купил лицуху(700руб).Она просила Сервис пак 3,лано скачал за ночь,установил,сейчас уже два часа сижу,установился сошиал клаб,и он уже 2 часа пишет*Подождите пока программа установки настроит компоненты.Это может занять несколько минут*.
Что делать?Сколько она подготавливать будет?Играть жёсско охото как.

0

Блин,помоему лицуха от 1 с ничё непоменяла,слава богу нет плавающей камеры и автогаза у тач,а так ошибок ещё больше выскакивает,прийдётся покупать терь ещё и английскую лицуху,мож лучше будет,если нет,здравствуй 360хероящик

0

Mr.Devil
По ходу игры значит все появиться будем проходить, спасибо тебе!!! А тебя в игровом инете можно щмотки купить,а ролики показывает.

Yareqqq
Вроде говорили от 1с в лицухе меньше ошибок будет.Я хотел лицуху взять но не дождался взял повторно пиратку, копия английской лицухи v.1.0.1поставил на нее патч и русик от 1с и все в полном ажуре, ошибок почти нет.

Hector 95
1 гиг слабовато для gta4 поставь еще один может лучше будет,попробуй видюху настроить

0

Ребят, у мну почему то бесконечно раз крутит перед вступлением в игру людей под музон(( что делать? как исправить?( подскажите плиз

0

какая минемальная скорость для игры в LIVE?

0

Добрые люди, кто знает ответьте:
1-Где можно достать Ruiner с тюнингом(или мне пригрезилось и такого не существует?)
2-Зачем нужны АТМ?

0

как в социал клабе зарегестрироваться?
А то у мя даж 1-ый этап не проходит((

0

Серега dj знач надо английскую версию надыбать

0

Была ли у кого-нибудь такая проблема???
sub-zer
19.12.08 18:15 я седня купил лицензию игру установил,зарегестрир когда захожу в гта4 то пишет-меил и пороль я ввожу и он выдаёт ошибку что я непра вельно ввёл пороль или меил что это может быть?подскажите!!! если ничё неполучется то выброшу на этот диск!!!
Помогите плиз!

0

а нех зарегаться.играй просто без регистрации

0

у меня вопросик.
на втором острове(он ещё такой маленький)
беру мисию где типо надо с какимто негром по имени Мэнни ехать за дилером на машине(так чтобы он тебя не заметил)
ну так я еду за дилером потом дилер станавливаеться по середине дороги и стоит полчаса и из машины не выходит.и чё мне делать?????????

0

При установки пишут: эта программа требует Windows NT версия 5.01.2600 Service Pack 3 или выше, Помогитеееееее

0

Дзима установи servis pack 3 и будет тебе счастье

0

у меня немного тупой вопрос, просто интересно, будет ли идти gta 4 на моем компе: amd 64x2 4200+, 2gb, GeForce 7600gt(pci e. 16)??

0

может кто скинуть файл из папки \Grand Theft Auto IV\common\data popcycle ?

0

как загрузить текстуре на гиге оперативки

0

Пацаны, выручайте!!!!!!! Поставил по тупости руссик от Igor Pavlov и игра не запускается!!!! Пишет- Данные лицензии не записываются!
Пожалуйста свяжитесь с бюро обслуживания для дальнейшей информации.

0

подскажите че с текстурами делать

0

Я вот чете не пойму.1с выпустили уже патченую версию гта 4??? Не то при игре в боулинг мышка плохо реагирует.Кажется патч должен это исправлять?

0

НААААРРООООДД!!! ПОМОГИТЕ!!!!

купил лицез 1с dvd-box... вставляю первый диск всё читается норм..установка идёт.. доходит до момента когда нужно вставить второй диск..запрашивает..я его вставляю..а он зараза не чиается...хотя на других компах читается....оба диска двухслойные двд...первый читается а второй НЕЕЕТ!!! чё делать??)))

0

почитал сообщения в теме - вот решил задать свой
У меня ноут серии ASUS F3a,Intel Core 2 Duo 3.69 GHz,2047 Mb RAM,ATI MOBILITY RADEON HD 2600...как думаете пойдет или нет ГТА4?

0

Добрые люди, кто знает ответьте:
1-Где можно достать Ruiner с тюнингом(или мне пригрезилось и такого не существует?)
2-Зачем нужны АТМ?
3-Есть только дв девушки с которыми можно познакомиться после прохождения игры?
Ответьте пожалуйста.

0

купил лицез 1с dvd-box... вставляю первый диск всё читается норм..установка идёт.. доходит до момента когда нужно вставить второй диск..запрашивает..я его вставляю..а он зараза не чиается...хотя на других компах читается....оба диска двухслойные двд...первый читается а второй НЕЕЕТ!!! чё делать??))) -

У МЕНЯ ТАкже блин ЧЁ делать помагите нам!!!!

0

я игру ещё не проходил,но знаю что там кажись можно с девушками по интернету знакомиться(и с парнями тоже)в ентернет кафе заходишь в интернет ,потом там на сайт знакомств ну а дальше не сложно

0

5610
На 1 гиге? маловато для гта4, попробуй прогу cpu control

Vovanenko
Меняй на другой dvd,попробуй скорость у привода уменьшить и драйвер обнови.

ЛСlsi93
Переустанови игру

Reznov Наверное потянет попробуй.

0

Люди, а как скоро открываются автомойки?

0

блин так чё в реале нету в пк версии перчаток ?(((

0

Серега dj уже несколько раз переустанавливал. все файлы,которые принадлежат игре удалял!!!

0

Подскажите пожалуйста какие видяхи ATI Radeon поддерживает GTA?

0

Собсно сабж. Прошёл половину игры на пиратке, вчера купил 1C джевел, кое как зарегил live аккаунт, теперь осталось только сохранения как нибудь вернуть. Если есть такая возможность помогите это сделать.

пользуясь случаем передаю поверфуллу и фениксу привет. Вы хорошие :)

0

256, 512, 1024, 2048mb... Одним словом Рокстар это не обьявляли, этого нет ни в каких новостях и даже в ридми файле. Думаю это потому что со временем устранения всех багов этот список увеличиться)))

0

скажите пожалуйста что за гараж у меня открылся? только один во всём Либерти,я прошу все миссии и уменя он появился подъезжаю не открывается может что ещё надо сделать помгите плиз? что это вообще за гараж? тюнинг или просто? а то я никак не могу понять тут есть тюнинг в игре или нет?

0

хреново, придётся наверное сингл доигрывать в офлайне, а в мульт уже на онлайн акке играть

0

Парни! Помогите плз!!! У меня не проигровается радио в игре!!!=( Чо нуно сделать чтобы заработало??? Может кто ссылочку даст на файлы от радио???

0

Подскажите плиз! Зарегил акаунт на Рокстарс Геймс Социал Клуб, но почему то, когда я ввожу пароль мне пишут, что либо логин либо пароль не верные, хотя я востанавливаю пароль, на вводимый емеил и сразу приходит письмо с тем же паролем. ВОПРОС: можно ли удалить с рок старс свой акаунт и создать новый? Или кто-нибудь знает что с этим делать?

0

люди,ответьте пожалуста.Я вроде не глупый, но в меню игры не вижу кнопки Выход когда хочу выходить из игры.Может я не туда смотрю...Подскажите.

0

2MEHT_CYKO
попробуй зарегестрировать мыло каком нибудь иноязычном хосте, например hotmail или че нить в этом роде..я регался на mail.ru и на yandex.ru - тоже пишет что неверный пароль.

Контровский
Game->Quit

0

Поможет ли отключение файла подкачки оптимизировать игру? В смысле повысить ФПС

0

Люди, а этот патч для видюхи пойдет на лицензии?

0

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!! Я КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ, У МЯ СЕРВИС ПАК3 СТОИТ. Я ВТОРОЙ ДИСК ВСТАВЛЯЮ, А ОН САМ НЕЗАПУСКАЕТСЯ, ЗАПУСКАЮ ВРУЧНУЮ, ТАМ ОКНО И В НЁМ АРХИВ С НАЗВАНИЕМ data3, Я ЕГО ОТКРЫВАЮ, И ПИШЕТ ЧТО АРХИВ ПОВРЕЖДЁН, ИЛИ ИМЕЕТ НЕИЗВЕСТНЫЙ ФОРМАТ. ПОМГИТЕ!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МИСТЕР ДЭВИЛ!!!! ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ, ПОМОГИ ПАЖАЛУСТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите, Втсавляю 2 диск для установки игры до половины доходит и останавливается, Неужели диск глюченный???

0

У МЯ РЕАЛЬНО ППЦ ПРОБЛЕМА!! Я ЕЁ КУПИЛ ЗА 500 р.!!!!!!! ОТВЕТЬТЕ ПАЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!

0

Люди что за хрень? Короче я запускаю игру потом появляются значки Rockstar а потом он выходит совсем!(Рррррр....)Чё делать? Оперативка 8G Видео(((128мб))))))))))))))ыыыыы

0

ПОМОГИТЕ!!! Я начинаю игру, когда начинает загружать и все у меня пишет идет загрузка и все ждал 10 мин и все до бесконечности пишет идет загрузка что за фигня?

0

непонял...При нажатии Esc мне выходит карта,ну и подменю(графика аудио и т.д.).Таблички "Игра" не вижу...Чё за хрень))самому смешно))никак не могу выйти с игры по нормальному)))

0

GERALD780:чувак это реально такая проблема даже незнаю как помочь:))


Контровский:скачай русик вот у меня тоже самое было русик помог.

0

ПОМОГИТЕ!!! Я начинаю игру, когда начинает загружать и все у меня пишет идет загрузка и все ждал 10 мин и все до бесконечности пишет идет загрузка что за фигня?

0

My_name_Riko: конечно,хотя смотря какая у тебя видюха.

0

Люди что за хрень? Короче я запускаю игру потом появляются значки Rockstar а потом он выходит совсем!(Рррррр....)Чё делать? Оперативка 8G Видео(((128мб))))))))))))))ыыыыы

0

Добрые люди, кто знает ответьте:
1-Где можно достать Ruiner с тюнингом(или мне пригрезилось и такого не существует?)
2-Где достать Buffalo?
3-Зачем нужны АТМ?
Ответьте пожалуйста.

0

1С, мать их, криво записала... Я лично купил копию английской лицензии, поставил патч и русификатор - вуаля, практически нет проблем с игрой и долбаными Лайвом и СоциалКлубом.

0

всем привет прошу помощи у каго есть лицуха от 1с не могу зарегатся в социал клаб и в гейм фор вндос лайв прошу помощи писать сюда 355153856

0

как удалить информацию о сд кей с компа чтоб X-live аного его попросил?

0

Skyff: полностью согласен а говоря ещё пиратка корявая=)

0

Mr Devil
у меня лицуха)я просто не вижу этой фигни где выходить надо...хз чё делать.Мож куда нить ещё нажать над

0

а вот теперь у мя другая проблема. с прошлой разобрался(сам не знаю как, но разобрался). установил, просто во время установки написал шо какие то текстуры не совпадают... ну это говно, я пропустил. начал играть. зарегился, НО. я НИ Х-А В ИГРЕ НЕ ВИЖУ!!!! ТОЛЬКО ОБЪЕКТЫ И ВСЁ, ИНОГДА ТЕКСТУРЫ ВСЛЫВАЮТ, ТАМ ДОМА И ВСЁ ТАКОЕ, ВЫЛЕТАЕТ И ПИШЕТ ШО ПЕРЕУСТАЕОВИТЬ НАДА, НАВЕРНО ИЗ ЗА ТОГО, ШО БЫЛО ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ, ИГРУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, НАВЕРНА ПАТЧ НАДА СКАЧАТЬ.

0

но всё таки мистеру девилу спс хоть за это))))

0

GERALD780:скачай патчик и дрова обнови.


Контровский:ааа,тода вот тебе совет alt+f4.

0

Народ подскажите где можно скачать бесплатно GTA 4 и сколько она вешает???

0

Контровский:войди в меню, потом в "игра" и там выход будет.))

0

патч я ща вот скачиваю, если кому нада, вот ссылочка: http://dl.playground.ru/DB0/3/5/GTAIV_PC_Patch.zip

0

GERALD780:дрова в смысле http://nzone.com/object/nzone_gtaiv_downloads.html.

0

мля. а вот устанавливать куда, х*р знат.

0

GERALD780: патч я ща вот скачиваю, если кому нада, вот ссылочка: dl.playground.ru/DB0/3/5/GTAIV_PC_Patch.zip

нормальная сылка http://www.playground.ru/cheats/11812/

0

у кого-нить работает сайт, на котором надо сгенерить код разблокировки? : http://www.activate.rockstargames.com/?c=GTA4

0

даааааауууууужжжжжж. намаразмиться с етой игрухой канечшна на пару лет вперёд можно... чёто ссылочку не открывает.

0

GERALD780:он же с автоустановкой:) хотя я скачивал патч отсюда http://gta-real.com/load/53-1-0-338.

0

Подскажите плиз у меня во второй или трейтей мисии точно не помню когда мне на мобильник звонят я жму ответ он трубку подымает и дальже ничего не происходит тишина и он просто по городу ходит с трубкой около уха

0

Snake08:скачай save после 3 миссии и будет тебе счастье..)

0

Народ подскажите как в Gta4 сделать чтоб играло не радио а музыка которую я хочу?

0

кто-нить знает, лицуха от 1С с патчем, или его надо устанавливать отдельно?

0

а где взять save после 3 миссии если у тебя есть выложи пожалуйста

0

люди в натуре игра весит 47 гигабайт????о_О

0

Помагите чё делать, я запускаю игру потом появляются значки Rockstar сначало жёлтый, потом синий, а потом так крупно написано GRAND THEFT AUTO IV, а потом выкидывает из игры чё за фигня а?

0

Ъ-man:отдельно



KePa777:14 гигабайт


Snake08:http://www.sharemania.ru/0187025 лови.

0

Уважаемые читайте форум внимательно, решение почти всех известных проблем описываются в выше указанном форуме.

0

понял чё у меня за хрень.Просто самого пункта "Игра" не видно не хрена.Он находится в самом правом углу экрана а у меня последний пункт виден только "Графика".)

0

всем привет, подскажите что мне делать я купил пиратскую версию игры и хочу сохраниться но она просит ключ диска а у меня его нет т.к. пиратка

P.S. до этого я устонавливал игру и там она ничего не просила а потом сносил винду!!!

0

SaZoN RUSaLEEN4715 попробуй вот этот bded4d6bb8cd5f2d23a301278758

0

Ребята подскажите, у меня Pentium4, 2.80Ггц, ОЗУ 512МБ, видеокарта Geforce8500. Будет ли работать GTA4?

0

в игре можно кататься на метрополитене ?

0

Добрые люди, кто знает ответьте:
1-Где можно достать Ruiner с тюнингом(или мне пригрезилось и такого не существует?)
2-Где достать Buffalo?
3-Зачем нужны АТМ?
Ответьте пожалуйста.

0

НАРОД!УЖАС!(сори за капс)
УСтановил игру вродебы начал запускать а он мне пишет xlive.dll не был найден(((
что делать?!

(сори за оффтоп, с фэллаутом тоже самое было но потом все прошло)

0

народ помогите , проблмема с мышкой , когда играешь ходишь или едешь камера сама не поворачивается приходится мышкой всё время крутить , а это очень утомительно и довольно не удобно.

0

Novochek10:потянет на минималке.
---------------------------------
Espanyol:да.
---------------------------------
карамурза:скачай патч.
---------------------------------
ult.Lokoman:Локальный диск-My Documents-Rockstar Games.

Уважаемые читайте форум внимательно, решение почти всех известных проблем описываются в выше указанном форуме.

0

Mr.Devil патч не помогает, может есть ещё какое нить решение?!

0

ээй пиплы скажите кто небудь на моих дровах gta4 потянет
у меня
проц: Intel Seleron D 330J 3.10 MHz
видюха мать её: nVIDIA GeForce FX5500 256MB
озу: 768MB
Кому не в падлу то напишите за рание СПАСИБО!!!!

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛЗ,решил обновить драйвера nvidia,Потому что в игре было практически всегда,падение текстур(типа видна машину ,а остальное все серое),спешл фор гта 4,удаляю все старое(nvidea),устанавливаю новые драйвера и т.д,вхожу в гта 4 пишет типа: КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА:ошибка D3D,ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР(пробовал) че это за шняга!?

0

вот шиздей не даром я ненавижу свою еба___ую видюху

0

Добрые люди, кто знает ответьте:
1-Где можно достать Ruiner с тюнингом(или мне пригрезилось и такого не существует?)
2-Где достать Buffalo?
3-Зачем нужны АТМ?
Ответьте пожалуйста.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛЗ,решил обновить драйвера nvidia,Потому что в игре было практически всегда,падение текстур(типа видна машину ,а остальное все серое),спешл фор гта 4,удаляю все старое(nvidea),устанавливаю новые драйвера и т.д,вхожу в гта 4 пишет типа: КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА:ошибка D3D,ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР(пробовал) че это за шняга!?

0

GeForce FX5500 256MB на минимальныж настройках потянет gta4

0

rezisem:хахахх чё тогда спрашиваешь????проверял?

0

да нет пока не купил завтра еду покупать

0

НАРООООД,ПОМОГИТЕ ПЛЗ,КТО МОЖЕТ! ПРОБЛЕМА НЕМНОГО ВЫШЕ!!

0

так хоть какието надежды могут быть что потянет да и у кого есть диск gta4 то не в падлу скажите какие минимальные требования на нём написаны????

0

Mr.Devil
почему мне тогда пишет что надо 47 гигов???о_О продолжить установку и все???

0

rezisem
XP SP3/Vista SP1
Core 2 Duo 1.8 ггц\Athlon X2 64 2.4 Ghz
1 гб оперативки для ХР\1.5 для Висты, 16 ГБ на жёстком
Видео: 256 метров NVIDIA 7900/ATI X1900

З.Ы. Mr.Devil, у меня версия файла 1.0.0.1. а непатченная вроде 1.0.0.0

0

это пиплы а у кого есть нормальные ключи на лицензионный KIS 8 такой чтоб не писал типа ошибка кинте мне его пожалуйсто!!!!

0

здравствуйте! хочу спросить может кто ответит.купил лицензию GTA4,установил все работает нормально но игра не сохраняется.у меня вопросы:
1.для нормальной одиночной игры нужен постоянный интернет?(в ирструкции написано что только для активации)
2.только rokstar может сохранить мне игру?
3.как быть с антивирусом?(у меня "касперский 09"который с играми вообще не "дружит",приходится отключать при загрузке и прохождении.что-то боязно без него в интернет выходить).

0

никол74
штобы сохранять игру надо создать аккаунт на виндоус лайв

ps
хехей Златоуст ;))

0

SuperMegaMCS, где обещанный список поддерживаемых видеокарт?

0

andrey696
я конечно рад что ты мне ответил но вопросы остаются.без подключения к интернету в игру играть нельзя!но ведь при продаже никто об этом не обмолвился ладно у меня безлимитка,а как быть тем у кого нет интернета.да и у нас он работает отвратительно.и получается что microsoft end rockstar могут спокойно лазить у нас в компьютерах с нашего же разрешения.вот такая вот свобода!

0

Ребят, такой вопрос по самой игре.
Версия пиратка, пока более мение настроил)
Так вот, в игре можно вообще пинать людей, после того как они упали))))?
Просто глупо как-то смотрится, когда он рукой по лежачему бьёт)

0

20.12.08 19:02 всем привет прошу помощи у каго есть лицуха от 1с не могу зарегатся в социал клаб и в гейм фор вндос лайв прошу помощи писать сюда 355153856 или сюда плиз напишите что писале в зипе !!!! плизз я на неё 500 р потратил :(((

0

никол74
постоянного подключения в интернет не надо! нужно всего лишь один раз активировать! а штобы сохранять игру нужно автономный профиль создать а это можно сделать и без инета
и на счет активации через инет давно говорилось и на каробке должно быть написано

0

Народ плииииз помогите!У меня включается гта4 (ну там rokstar games social club как обычно)Идут титры а дальше тёмный экран что делать?

0

Шоб не было темного экрана подключись к инету. Запускаться будет практически мгновенно(даже на пиратке с кряком).
У меня вот какой вопрос, он больше к консольщикам относится: как в ГТА4 на джое боксовом сигналить? Как присесть? и прочее, что есть в меню управления, на стики, указывающие по диоганали.

0

Добрые люди, кто знает ответьте:
1-Где можно достать Ruiner с тюнингом(или мне пригрезилось и такого не существует?)
2-Где достать Buffalo?
3-Зачем нужны АТМ?
Ответьте пожалуйста.
Что не знает никто?

0

У меня вопрос, будут ли работать сохранения из пиратки в 1С версии???
и второй вопрос где хранятся сохранения???

0

вот - C:\Documents and Settings\—–ваша учётная запись—-\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames (папки можут быть скрытыми) тему втопку!

0

Всем привет!
Помогите пожалуйста. Я установил игру, запустил Рокс стар Клаб в оффланй режиме, нажал играть, но потом игра уже вроде бы запускаеться, но потом весь экран становиться черным и все дальше не грузиться, что делать??? Пожалуйста помогите.
P.S. 2-мя днями ранее как нестранно все запускалась я играл, все было отлично.
Что делать? заранее спасибо!

0

как на грузовике (Packer что ль) опускать платформу что бы машину туда загнать?

0

TaNgEnZzZ все равно тоже самое я лучше куплю лицензию потомучто я вчера всю ночь в интернете проковырялся в поисках ключей и все напрасно....

0

народ, можно ли в GTA 4 создать второе прохождение, как в серии NFS? а то мы с другом играем на одном компе, и хотелось бы проходить паралельно. Отпишитесь пожалуйста, заранее спасибо.

0

Lutz
1. Нет такого.
2. У федералов.
3. Смотреть деньги на счету.

Celovek
Никак.

0

wilsurik
Поставь еще одну винду.

edit
Это если ты о профилях, а еще можно просто использовать записи игры.

0

Помогите пожалуйста. Я установил игру, запустил Рокс стар Клаб в оффланй режиме, нажал играть, но потом игра уже вроде бы запускаеться, но потом весь экран становиться черным и все дальше не грузиться, что делать??? Пожалуйста помогите.
Только слышно что игра запускаеться, но экран все равно черный, а через некоторое время выкидывает на рабочий стол и зависает. У кого было такое помогите плиз.

0

Сейвы не работают! пишет что сбой на диске, и после этого начинает новую игру..... помогите плиз не хочется начинать всё сначало.....

0

Ребята,у меня Q6600\3GB\GF9600GT\Vista HP SP3-текстуры не отображаются,драйвера новые,подскажите....

0

скажите что делать у меня при входе выходит окно " дата лицензии еще не действительна..."

0

Помогите!
Я настраивал, перечетал форуму, но толком ничего кокретного не нашёл!
Как настроить игру, что бы она нормально работала на таком жилезе:
проц Core 2 Duo 1.8 ггц , 4г оперативы, видюха 8800GTS(320mb)
А то она даже на самых минимальных тупит...Если можно то поподробние , какие патчи и кряки ставить, по пордку!
Зарание спасибо!

0

Люди устанавливаю пол часа уже, 23 гига уже весит, Может такое быть?

0

Дзима
Она даже больше устанавливаеться)Так что жди)

0

При попытке установки кряка от Рейзора вылазит ошибка : "Приложению не удлось запуститься, поскольку binkw32.dll не был найден" Что делать игру пробывал переустанавливать, не помогло. Помогите если не трудно,!

0

У меня такая жа проблема как и у Punkkart-)
У меня все тормозит и лагает на минимальных играю=)И везде всё ребит производительность 0% наверно=)
Core 2 Duo 2.4 ггц, 2 гига оперативки.видюха ATI 2600 (256mb)
Помогите плиз играть невозможно!

0

ПОМОГИТЕ!!! Я начинаю игру, когда начинает загружать и все у меня пишет идет загрузка и все ждал 10 мин и все до бесконечности пишет идет загрузка что за фигня? патч не помогает!!

0

One United
Снимаю шляпу пред теми кто игру несколько раз переустанавливал!
Я сам еле дождался пока установится, больше не смогу)))

0

ПОМОГИТЕ!!! Я начинаю игру, когда начинает загружать и все у меня пишет идет загрузка и все ждал 10 мин и все до бесконечности пишет идет загрузка что за фигня? патч не помогает!!

0

Punkkart

Патч - http://www.playground.ru/files/13753/
Дрова - http://www.playground.ru/files/13661/
Кряк - http://ifolder.ru/9667132

0

Народ!скачал с инета образ ГТА 4
у мня машина зверь.ОС СП2,
скачал файл реестра кторый меняет там что то и будет идни на СП2
кряк от федора.поставил заменил.русик. запускаю а там в логине кряка федора пишет такое

0

Mr.Devil твоё сохранение не работает пишет проверьте файлы на диске
плиз скиньте сохранение после 3-ей мисии зарание спасибо

0

привет ..помогите позалуиста,
появилос неболщая проблемка
где находитса сахранонние игри в какои папке
некак немогу наити ( хо4у windows переустоновит ,
а игра проидена узе на 47 процентов )

0

Помогите!!!

Регюсь в Rockstar Games Social Club:

Ввожу имя .... Проверяю - доступно
Выбираю катринку-авватар
Ввожу страну - Russian Federation
Выбираю язык - english
Почтовый индекс - 157940( для своего региона)
Дата рождения - 1983г
Контактный E-mail - пробовал несколько, но всё на .ru (mail, rambler, yandex)
Контактный номер телефона - ввожу свой мобильный +79....
Пароль - .... Повтор проля....
Галочку возле Rockstar Games Mailing List
Конец регистрации...

Итог: There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

Подскажите, где ошибка? И способы её устранения....

0

Помогите пожалуйста,у меня такая поблема.Купил лицуху,поставил,но при активации писало что активиция прервана,в итоге после нескольких попыток пишет типа "было совершено слишком много попыток для этого ключа"И что же теперь делать?выкинуть ее или как то можно это восстановить?

0

N1KO
Сделал всё как ты сказал!Теперь игра вылетает сразу после заставки!
Что делать???

0

Помогите пожалуйста я вот короче записал ролик, отредактировал его, нажимаю web, видео загрузилось но на странице галерии оно не появляется! почему? и как решить эту проблему? у меня лицензия. я делал по этому видео http://pc.ogl.ru/game/video/3311/1

0

Помогите пожалуйста,у меня такая поблема.Купил лицуху,поставил,но при активации писало что активиция прервана,в итоге после нескольких попыток пишет типа "было совершено слишком много попыток для этого ключа"И что же теперь делать?выкинуть ее или как то можно это восстановить?

0

Привет, народ. В связи с очень сложной ситуацией в игре, мне пришлось использовать чит. Так вот в меню мобилы появилось под меню Чит-коды. Его вообще можно как-то убрать или нет? А то просто совесть мучает что я читы юзал))

0

Кирилл aka Huali
Вроде Убрать нельзя,и ты теперь прохождение 100% не зароботаеш.

0

Кирилл aka Huali
в общем начинай сначала играть.

0

А ты найди с помошью ArtMoney количество набранных читов, набери еще, отсей - с Сан Андресом и младше у меня прокатывало

0

плиз скиньте сохранение после 3-ей мисии зарание спасибо

0

Люди сколько в игре магазинов одежды и где их найти?
Заранее спс
З.Ы А перчи как на артах в игре есть?

0

ПОМОГИТЕ!!! Я начинаю игру, когда начинает загружать и все у меня пишет идет загрузка и все ждал 10 мин и все до бесконечности пишет идет загрузка что за фигня? патч не помогает!!

0

Я уже игру третий раз переустанавливаю и после заставки (ну там рокстаровские значки) вначале игры, у меня вылетает на рабочий стол, чё делать?Помагите пожалуйста

0

плиз скиньте сохранение после 3-ей мисии зарание спасибо

0

TaNgEnZzZ
Такая же проблема!
Хотя до того всё включалось, но тупило!Переустановил, залил те же пачи и кряки и начало вылетать...

0

Я боюсь покупать игру! Я щас начитался шо у некоторых и с обманутым СП2 не идет!!!!!!!!!! И столько разных ошибок! Вдруг я окажусь среди них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плизз, помогите мне! Брать или не брать!?

0

TaNgEnZzZ
Ты какиенибудб пачи или кряки ставил?

0

Егор 55555
Брать!
Не очкуй)я так сто раз делал)))
Если ошибки будут, здесь помогут)

0

Я боюсь покупать игру! Я щас начитался шо у некоторых и с обманутым СП2 не идет!!!!!!!!!! И столько разных ошибок! Вдруг я окажусь среди них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плизз, помогите мне! Брать или не брать!?

0

Егор 55555
А лучше лиценз бери)))
Тогда всё норм будет)

0

Спасибо Punkkart! Наверно завтра куплю! А у тебя СП3 в реестре прописан?

0

у когонибудь есть какрта гта где открыты все значки

0

Егор 55555
Да, но тут ссылки кидали для СП3.Скачаешь и всё!Некоторые говорят , что так даже лучше работает!

0

Punkkart подскажите будь так добры мне тупарю как сделать чтобы при стрельбе захватывать цели автоматически а не в ручную все облазил не как не врублюся

0

Я если честно сам тупарь в игре)))Не знаю, у меня тольо ручная наводка была!Мне так больше нравиться! Посмотри в управление хорошо.

0

Punkkart ваще не чё не ставил, зашол я в soclal club в offline режиме и нажал играть и всё после заставки выкидывает

0

ПОМОГИТЕ!!! Я начинаю игру, когда начинает загружать и все у меня пишет идет загрузка и все ждал 10 мин и все до бесконечности пишет идет загрузка что за фигня? патч не помогает!!

0

TaNgEnZzZ
Подождём может кто поможет...

0

Punkkart
У тя DirectX какой? может из за него неработает?вроде ноябрьский надо?

0

TaNgEnZzZ
Нет фигня,я говорю сначала запускал, но касяки с текстурами были, переустановил поставил патчи и кряк , как Н1КО написал выше и всё начало вылетать!Надо почитать чуть выше я где -то про это читал на форуме.

0

парни!.я вот понять немогу..такое очучение что я не лицензию купил а пиратку. нечего кроме субтитров из русского там нет...ну видимо рокстаровци запретили 1с что-ли-бо кроме субтитров вообще переводить..ну ладно..но почему у меня тени прыгают?? что ха хрень? они исчезают/появляются..прыгают..ужас!..а исче текстуры эти в полосочку на домах(...я так понял что рокстаровци просто эллементарно портанули ее..переписали код и все..потому что нет ни загрузки откудо-то либо..тоесть все как на консоле. вместо клавиатуры у меня в настройках настройка X-box-шного джойстика....и исче сглаживание это..кааак я хочу все это сгладить е-мое)..а исче эти предостережения насчет колличества видео-памяти..ерунда какая-то..у меня недает он ставить на максимум дальность обзора..якобы для моего-же блага в избежании лагов..но лагов-то ненаблюдается..как мне на максимум все выставить? я немогу найти этот COMMANDER.ЕХЕ где прописываются команды графики от 0-10 например..я даже через поиск искал этот коммандер но нет его у меня..где вы его находите? посибо елси ответите..и кстати! выключить-бы мне тени вовсе?..чтоб непрыгали нафиг(

0

в GTA 4 нужно играть на консоли..это факт и истина от которой неденешься....я играл у приятеля..нечего подкручивать и епаться с патчами ненадо..все на высоте и все красиво..(

0

Селвин Сава
commandline.txt назывется, вроде то.
А вообще лучше патч скачай!в файлах посмотри их там по 10-15 раз выкладывают!)

0

как зарегится и играть в мультиплеер?

0

Привет а как в мультиплеере на русском писать я не понимаю уже переводил нифига а у меня все же лицензия 1с а у других пишется на русском подскажите плиз!!!

0

GameOver1993, Gall 16
http://forums.playground.ru/gta_4/210452/

0

Люди сколько в игре магазинов одежды и где их найти?
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

0

ПОМОГИТЕ!!! Я начинаю игру, когда начинает загружать и все у меня пишет идет загрузка и все ждал 10 мин и все до бесконечности пишет идет загрузка что за фигня? патч не помогает!!

0

Селвин Сава
Нафиг надо. Я блевану после РС версии.

0

НУ чё делать когда выкидывает после заставки а? ктонибуть знает полюбому напишите плиз

0

FLYK если память не изменяет и всего 4,3 магазина открываются автоматически,после каго то задания,так что искать их не надо,по крайне мере я больше магазинов не нашел.

0

А есть перчатки в игре?(как на артах и в загрузке)

0

FLYK
В резделе файлы или читы,я не помню, есть карта со всеми магазинами!

0

люди простите что не в тему но у меня в некоторых участках города просто нет ..... Земли!! Как исправить? Машина,люди просто проваливаются!!

0

Блин понимаю шо нетуда!а как её запустить ,а то у меня она не запускаеться!если чё пишите в личку!

0

плиз скиньте сохранение после 3-ей мисии зарание спасибо

0

такой вопрос, как узнать версию гта?

0

подскажите,как встать на мотике на заднее колесо?

0

левый ктрл на переднее левый шифт

0

Короче так: купил лицуху 1С, установил,ввел код и мне пишет такую бадью: Выявлен конфликт с программой эмуляции.Более подробно смотрите: по такой та ссылки, а там на писано, что нужно отключить приложения такие как алкоголь, и демон, а они у меня не установлены... че делать? в чем проблема?

0

2Real Nigga У меня FBI Buffalo есть :-), а мне нужен обычный, скажешь нет такого?А вот два факта что есть:я видел вывеску с рекламой обычного Buffalo (возле большого бассейна Dukes, Meadows Park)да еще то что FBI Buffalo делали из уже готового обычного.

0

Люди чё за фигня мне после 4ой мисии по идее должен позвонить роман он звонит но когда я нажимаю ответить телефон зависает и ятоко могу ходить и всё!!!помогите пожалуста((((

0

TeckSlava:gta 4 конешно.
condemned123:завали ковонить потом копам звони они из тачки оба выбегут.
TeckSlava:скачай save после 3 миссии

0

2 Mr.Devil : скажи плиз где его скачать!!

0

А не проще пройти их еще раз эти 3 миссии??? )))

0

2 Carl1 Ну так если неполучается у мня мобильник в игре виснет!!

0

Люди скиньте плиз сохранение после 3 мисии bvv.slava@hotmail.com

0

а мне нужен обычный, скажешь нет такого?
Нет.

А вот два факта что есть:я видел вывеску с рекламой обычного Buffalo
Реклама Maibatsu Womb тоже была. А сама машина?

condemned123
А угнать тачку не пробовал? Получиш звезду всего.

0

куда фотки с мобилы сохроняются?

0

Ребят, подскажите плиз как зарегиться в Rockstar Social Club? Ввожу логин, а он ссылку обновляет и ничего не происходит. Вот ссылка https://socialclub.rockstargames.com/Registration/ProfileCreate

0

ПОМОГИТЕ МНЕ, АТО Я ПОВЕШУСЬ!!! У меня есть проблема, никак не могу найти 16-го голубя на карте голубей вот с этого сайта, они там все пронумерованы www.gtafour.ru/kartyi-gta-4-liberty-city.html!!! ПОСМОТРИТЕ ПЛЗ!!! На скриншоте, которые все выкладывают, у всех он сидит рядом с магазином Jerk N' Gizzada в районе South Slopes, а у меня там НИЧЕГО нет, 100 раз уже смотрел!!! Что это такое - глюк?! Если кто нашёл его там в другом месте то подскажите плз или выложите скриншот!!! Мне для 100% осталось только добить голубей, а я никак его не могу найти...

0

Не устраивает поведение камеры при управлении транспортом! Ее нужно крутить вручную мышью, когда управляешь автомобилем, что очень неудобно, и сложно уходить от погони или преследовать кого-либо!!
Я вот не пойму, почему камера не фиксированная, как в предыдущих частях или в играх жанра Racing? Особенность движка, что-ли?
Огромная просьба помочь с данной проблеммой!

0

В настройках можно поставить, чтобы камера фиксирована была. Мозгом мог бы сам подумать, а не создавать глупых тем

0

А на мой взгляд - так удобнее........когда полный обзор - знаешь чего можно за углом ожидать..........

0

народ кто нить знает все уникальные возможности друзей? напишите, а то пока сюжет не закончен лень по барам кататься

0

ребят, напишите отдельную тему КАК зарегится и играть по сети, скоко не пытаюсь никак (лицуху взял)....

0

Спасибо за ответ! Хоть не проигнорировали=)) В настройках просто сразу можна не понять, где это меняется, там же нет конкретного пункта, чтобы изменить камеру!!!

0

МИЙ:Всего в GTA 4 есть пять друзей, которые становятся доступными по мере прохождения сюжетной линии игры. У каждого товарища есть «Специальная Способность», которая дается взамен хороших отношений с Нико. Чтобы эти самые отношения были хорошими, нужно поддерживать с другом постоянную связь, периодически встречаться и болтать. Прогресс с каждым конкретным другом можно посмотреть в меню «Stats» во время паузы.
Не заставляйте вашего друга ходить и заниматься тем, чего он не любит. Если ваш друг звонит вам и просит о встрече, ответьте ему положительно, а затем отмените встречу. Это не затронет статистику.

Роман Беллик (Roman Bellic)
Дружба с Романом начинается после миссии «Bleed Out».
Время для звонков: абсолютно любое, Роман всегда рад слышать своего кузена.
Предпочтения в развлечениях: боулинг, дартс, выпивка, бильярд, стрип-клубы, шоу, еда (сначала есть что угодно, позже начинает капризничать, но Burger Shot любит всегда).
Специальные Способности: после 60% прогресса в дружбе позвоните Роману и выберите «Car Service». Брат вышлет вам такси в любую точку города. Правда, водители у него довольно вредные, ну да ничего.


Маленький Джейкоб (Little Jacob)
Дружба с Малюткой начинается после миссии «Shadow».
Время для звонков: звонить в промежутке 1:00PM - 4:00AM.
Предпочтения в развлечениях: дартс, выпивка (Club Liberty что в Northwood), еда (обожает фаст-фуд, особенно Cluckin' Bell), бильярд, шоу, стрип-клубы.
Специальные Способности: доведите дружбу до 75% и звякните Джейкобу, выбрав «Guns». Он приедет к вам, где бы вы не находились и продаст оружие и все, что с этим связано, за бесценок.


Брюси Кибуц (Brucie Kibbutz)
Дружба с Брюси воспылает после миссии «No. 1».
Время для звонков: звонить в промежутке с 7:00AM-1:00AM.
Предпочтения в развлечениях: плаванье на лодках, боулинг, выпивка (высокого качества), еда (так как Брюси спортсмен, то он предпочитает еду самого высокого качества), шоу, стрип-клубы.
Специальные Способности: достигнув 75% в дружбе, позвоните Брюси и выберите «Chopper». Он подберет вас где угодно и куда угодно доставит.


Дэйн Фордж (Dwayne Forge)
Дружба с Дэйном начнется после миссии «The Holland Play».
Время для звонков: звонить в промежутке 11:00am-3:00am.
Предпочтения в развлечениях: боулинг, выпивка (Club Liberty в Northwood), еда (Cluckin' Bell или любое хорошее заведение), стрип-клубы.
Специальные Способности: после 60% в статистике дружбы, позвонив Дэйну и выбрав «Backup», вы получите несколько крутых парней в помощь.


Паки Макрири (Packie McReary)
Приятельски общаться с Паки можно после миссии «Three Leaf Clover».
Время для звонков: звонить в промежутке 3:00PM - 6:00AM.
Предпочтения в развлечениях: боулинг, дартс, выпивка (Donnie's Bar), бильярд, шоу, стриптиз-клубы.
Специальные Способности: когда в шкале будет 75% прогресса дружбы, звоните Паки и выбирайте «Bomb». Поблизости окажется липучая бомба, взрывающаяся после телефонного звонка.

0

Подскажи тогда где? )) чтоб мышку лишний раз не насиловать)

0

Звоню Роману, зову его в бар. После бара едем в боулинг, потом в кабаре шоу...и так дальше по программе...как от него отвязаться? После трех походов по развлекательным местам, Роман домой и не собирается. И места на карте, куда его можно было бы отвезти - нет. И из-за этого не могу выбирать другие миссии - ни бар Влада, ни встречу с подружкой... Что делать? Как отшить брата после тусовки?

0

ПОМОГИТЕ МНЕ, АТО Я ПОВЕШУСЬ!!! У меня есть проблема, никак не могу найти 16-го голубя на карте голубей вот с этого сайта, они там все пронумерованы www.gtafour.ru/kartyi-gta-4-liberty-city.html!!! ПОСМОТРИТЕ ПЛЗ!!! На скриншоте, которые все выкладывают, у всех он сидит рядом с магазином Jerk N' Gizzada в районе South Slopes, а у меня там НИЧЕГО нет, 100 раз уже смотрел!!! Что это такое - глюк?! Если кто нашёл его там в другом месте то подскажите плз или выложите скриншот!!! Мне для 100% осталось только добить голубей, а я никак его не могу найти...

0

а в гта тюнинг есть?? Извините если вопрос уже был мне просто лень читать)) Если есть то где и когда откроется??

0

QUO
нет не было и не будет вообще
ест только мойка и покраска

0

Помогите пожалуйста,у меня такая поблема.Купил лицуху,поставил,но при активации писало что активация прервана,в итоге после нескольких попыток пишет типа "было совершено слишком много попыток для этого ключа"И что же теперь делать?выкинуть ее или как то можно это восстановить?

0

Как в самом начале игры нормальные шмотки раздобыть, а то прикид из первого магазина просто отстой, хочется чего-то по круче.

0

купил сегодня лицензию установил , зарегился в рокстар клубе,потом прошел live регистер , захожу в игру пытаюсь соедениться с live пишет что не привязан я к чему то,на сайте в профиле пытаюсь добавить Games for Windows – LIVE пишет Live Account Linking

A LIVE Gamertag was not found with the current Live ID. Please press the button below to sign out and then sign back in again with a different Live ID.
че делать ? Оо

0

народ, подскажите где можно скачать файлы радио, у меня оно вырезано

0

Помогите пожалуйста,у меня такая поблема.Купил лицуху,поставил,но при активации писало что активация прервана,в итоге после нескольких попыток пишет типа "было совершено слишком много попыток для этого ключа"И что же теперь делать?выкинуть ее или как то можно это восстановить?

0

2Real Nigga
Печально что Buffalo нет, а то я люблю Dodge Charger SRT-8 :-)
А что за Maibatsu Womb?Скинь фотку пожалста.Вот есть Maibatsu Vincent-Mitsubishi Galant, вот это толковая машина!Мне вообще понравилось введение системы марок и моделей машин.

0

народ подскажите,где сохраненки лежат,чет найти не могу?

0

Да хватит уже одно и тоже спрашивать, просмотрите предыдущие посты, многие вопросы уже задавались.

0

Токой вопрос: в новой ГТА 4 машины пропадают(исчезают) или нет? т.е. в ГТА Сан Андреас куда нибудь зашел, выходишь машины нету. а в ГТА4 как?

0

Да, конечно!Только если далеко отойдешь:-)

0

Да ну серьезно???????? не учли это в ГТА4!!! Пипец ПРОСТО!!! А то под себя сделаешь в Гараже,цвет литье .... И потом обидно, когда она просто исчезает!!!!! Почему? В ГТА4 тоже самое как и СА?

0

А в каком формате музыку заливать в мои документы?(ну чтоб на волне радио играло)

0

в мр3, у меня не фурычет((( или че то не так сделал...

0

Казмирь

Так ты в меню, аудио, делал конфигурацию т.е. REFRESH там вроде надо ОБНОВИТЬ.
Закинул все да, и потом зашел в игру, в меню,аудио, ОБНОВИТЬ!
Вроде так...

0

парни у меня в игру входит но потом когда нажимаю начать появляется заставка которая длится бесконечно, не как не могу поиграть что мне делать ?

0

Посмотри тех.требования! Они совпадают с твоим Р.С.?

0

Нажимаю сканирование, а оно не сканирует, точней мелькает окошко скайнера и потом исчезает спустя несколько доли секунд...

0

Роберт РТ о моей проблеме ни чего не знаешь

0

Smith341

Сверь технические данные ИГРЫ с требованиями твоего компа!
Может у тебя просто Р.С. не тянет ИГРУШКУ!

0

Все разобрался... там прикол в том, что если "мои документы" написано по русски то нихера музыки не будет, а вот если по английски "My Documents" то и музыку от туда читает...

0

Казмирь

Будем иметь ввиду. Пригодиться это...по любому...
Спасибо!

0

Парни подскажите пожалуйста,вот купил gta4.Запустил ,играю ,но проблема в том что иногда камера дёргается в разные стороны.Помогите пожалуйста,так хочется нормально поиграть.Буду очень благодарен.

0

ARTEM1992008

Помочь ни чем не могу!
Но есть один вопрос к тебе: за сколько ты купил ты ИГРУ?

0

Купи еще одну. Только нормальную на этот раз.

0

Я купил лицензию за 470 рублей, багов вроде не обнаружил, но говорят по английски (иногда проскакивает русская речь, но это такая озвучка), субтитры по русски. Это у всех так, лицензия, но озвучка английская? Или мне попалась "пиратская лицензия". Спасибо, жду ответ!

0

купил лицуху пишет что social club не подходит чё за фигня или я чё то не догоняю помогите а то я так скоро сдохну

0

какой геймпад подходит для гта 4? неужели только хbox?!

0

Magistrum Все правильно ты купил, 1С перевела только субтитры. Английская озвучка была не тронута!

0

2Real Nigga Посмотри фотку http://pix.playground.ru/361615/6108/131393/

Всем, кто еще не сделал commandline.txt , советую!У меня повысился фпс наполовину!

0

Люди, кто-нить знает где можно дастать карту Либерти с обозначением (названиями) всех кафе, ресторанов, стрип баров... и т.д.!

Lutz жаль конечно, что эта тачка есть только у фбр (((

0

Люди подскажите у каго такая проблема была:ИГраешь всё нормально без тормозов бывает долго бывает сразу как в игру заходишь начинает подтармаживать потом ваще в ступор игра встаёт!!!!чо за х...я

0

Наткнулся на такую проблему у меня кокрас 3ГБ оперативы!!!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ НУЖНО НЕ ИГНОРЬТЕ ПЛЗ!

Под операционной системой Windows XP некоторые драйвера, в частности драйвера видеокарты, не могут корректно использовать 3 Гб памяти (параметр /3GB), поскольку требуется адресное пространство свыше ограниченного операционной системой 1 Гб. Мы настоятельно рекомендуем пользователям, которые увеличили виртуальную память до 3 Гб при помощи параметра /3GB отказаться от этой настройки. Ваша система может зависнуть или появятся другие проблемы. Пожалуйста, удалите соответствующую настройку из файла boot.ini и любого другого места, где она используется.

0

dipline
Спасибо, понял. Все таки магазин, где я покупал, солидный, 3 года продает лицензии игр. Думал неужели стал обманывать покупателей, оказывается все в порядке :-)

0

помогите как устанавливать сохранения скачал с авто установкой работают а которые сам копирую жму загрузить пишет что ошибка в файле

0

Люди, а я вот получил по миссии машину которой негде нет, она еще прототип ламборджини. Так вот че, если я ее угрохаю то че, я ее никогда больше не увижу что ли?о.0

0

Так что сохранение с пиратки на лицуху не пойдут?

0

Tonny Boy18, ты можешь зайти в игру в своем оффлайновом профиле и продолжить проходить на нём

0

NokiArt нет, я ее видел у других водил, редко попадается. Ее лучше припаркуй у какого либо дома где сохраняешься, пускай там и стоит всегда. У меня так и сделано :)

0

"приложение создало исключение которое не может быть обработано"

такая фигня выскакивает при запуске Rockstar Games Social Club и все..... так обидно!!! специально купил лицуху,все дела,а тут ...
кто знает - подскажите как быть ....

0

фаервол вообще почемуто не может закогчить установку((

0

HELP
поставил commandline, на первом запуске игра летала, а на второй стала идти хуже чем раньше!

0

Вообщем такая проблема купил лицуху от 1с, все установил,зарагился в социал клубе, а игру не могу войти, нажимаю играть появляется небольшое черное окно где написано с:\progra~1\rokst~1\crand~1\launch~1.exe и так постоянно когда жму ярлык для загрузки. ПОМОГИТЕ! Заранее спс!

0

не могу вообще понять где серваки с кем и как поиграть по инету,все установил , везде зарегистрировался, где серваки смотреть ? в самой игре или где ?

0

чуваки плизз.... вылож. редактор карт на русском языке зарание спасибо !!!!

0

HELP
поставил commandline, на первом запуске игра летала, а на второй стала идти хуже чем раньше!

0

Можете дать ссылку на русик от 1с? А то через мобилу не очень по страницам лазить

0

В мобильнике нужно выбрать в меню : сетевая игра.Ужос.

0

Я тоже. Там в меню есть пункт сетевая игра. Через него и заходишь.

0

rnida он на полном серьёзе )) , в самой игре заходиш в сотку и там выбераеш мультик )

0

народ!кто подскажет какие порты для игры по сети нкжно открыть?

0

Ребят.помогите плиз.....чет я установил кряк разора...запускаю лаунчер....появляеться окно черное там картика разора=)))а через 5 сек. проподает...(вроде как должен открыться социал клаб, а них*ерна).......так потом я попробывал просто без лаунчера зайти в социал.....пропускаю подключение....нажимаю играть.....а потом появляеться окно"активация".....Помогите плиз...ГТА от 1с.......очень хочу поиграть.....=)сп 3 стоит =))

0

игра работает хотел сохранится а она требует регистрации можно от этого как нибудь избавится

0

константин1982
Ну дак регестрируйся..... она тебе предложит онлайн или офлайн регу, выбираеш второе и впредь сейвишся на компе!

maloy123
как это не печально, но НЕТ!!!!!!!!!

0

Задолбали уже спрашивать про тюнинг!


HELP
поставил commandline, на первом запуске игра летала, а на второй стала идти хуже чем раньше!

0

трейнеры будуть? мне жизнь нуна а то никак не прет пройти миссию мочат даж с броней

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ