на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Любые вопросы по GTA IV

помогите!проблема такая.ззвонит телефон Нико берет трубку и все!разговор зависает и он так и ходит как дурак с телефоном у уха!что делать?!
Предыдущая часть

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Просто вопрос не столь важный, но не переживай может кто и ответит, или сам к этому времени разберёшься.
Ворос ВАЖНЫЙ.

Скажите код активации на gta 4 при запуске требует код
помогите!проблема такая.ззвонит телефон Нико берет трубку и все!разговор зависает и он так и ходит как дурак с телефоном у уха!что делать?!
а что делать с пьяной камерой она всю игру так будет делать или как?
Купите лицензию блин. не верьте бреду. Скаченная - уже пиратка.

ВСЕ КАЧАЕМ ЛИЦЕНЗИОННУЮ КОПИЮ ИГРЫ GTA 4 И НЕ МУЧАЙТЕСЬ!
Ну качайте. Скачаете мучения. Только покупать.

Celestial Spirit
Сюжет приостановится на время спящего режима телефона и все. Ничего страшного.

0

Народ, скажите, а телевизор должен сразу показывать или только после определенной мисссии?

0

У меня возникли пара вопросов:

1. Сколько всего миссий в игре (сюжетных), вроде говорят 90 - так ли это?

2. Я прошел уже 40 миссий но у меня пишет пройдено 26% игры (я только не мочил голубей и не делал прыжки) - сколько будет % после прохождения сюжета? (а потом догнать до 100% уже прыжками и голубями)

0

Народ, скажите, а телевизор должен сразу показывать или только после определенной мисссии?

Должен сразу работать ))

1. Сколько всего миссий в игре (сюжетных), вроде говорят 90 - так ли это?

Смотря какая концовка будет. 90 и 94.

Я прошел уже 40 миссий но у меня пишет пройдено 26% игры (я только не мочил голубей и не делал прыжки) - сколько будет % после прохождения сюжета?


Около 60% будет

0

Смотря какая концовка будет. 90 и 94.
печально, значит надо пройти сюжет еще чуть-чуть, а потом продолжать искать голубей, а проходить дальше только с переводом в 1С с самого начала разумеется :)

0

Копия сообщения для тех, кто записывает :)


ВАЖНО : Все, у кого проблемы, связанные с игрой GTA 4 !

Делаем следующее : Качаем, или покупаем лицензионную версию игры GTA 4 и забудте о пиратских версиях и проблем, связанными с ними.

P.S. Я скачал лицензионную копию игры GTA 4 и всё работает безупречно.

ХВАТИТ ЗАДАВАТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ О СВОИХ ОШИБКАХ С ПИРАТСКИМИ КОПИЯМИ ИГРЫ GTA 4 ! ВЫ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТРАТИТЕ НА РЕАЛИЗОВАНИИ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. ДАВНО УЖЕ МОЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЛИЦЕНЗИОННОЙ КОПИЕЙ ИГРЫ GTA 4. ВСЕ КАЧАЕМ ЛИЦЕНЗИОННУЮ КОПИЮ ИГРЫ GTA 4 И НЕ МУЧАЙТЕСЬ И СТРОГО СЛЕДУЮЕМ ИНСТРУКЦИЯМ ПО УСТАНОВКЕ И ВЗЛОМУ!

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

Проблемы с текстурами возникают из-за драйверов. Crack(и) здесь не при чём. Просто народ обленился читать, хочет всё сразу и быстро, вот и результат. А как этого добится? Если некоторомым лень даже прочитать системные требования к игре GTA 4.

ОТВЕТ :

Во время установки игры GTA 4 строго соблюдайте системные требования ! Если игра требует SP3, значит SP3, а не исправление таблицы в риестре, находясь на SP2. Вы же не Total Commander устанавливате. Достаточно всего лишь соблюдать самое элементарное, ведь системные требования к игре GTA 4 пишут не просто так и уж точно не дебилы.

Здесь у каждого второго пользователя повторяется практически одна и та же проблема с GTA 4, а всё из-за того, что в своё время не соблюдали элементарного по установке, подобно стаду баранов. Проведите перепись всех здесь сидящих на пиратских версиях GTA 4. Я предполагаю 80% к 20-и пользователей. Один жалуется, что у него игра GTA 4 не запускается, а второго мучаеет вопрос : как же включить заднюю скорость. Соотношение вопросов просто супер. Вам самим не смешно от этого? : ) Ладно, уже все наверное перечитали темы на главном форуме Grand Theft Auto 4 как : Игра в вашем городе (PC), Ваша любимая радиостанция, или другие подобные темы. Я не понимаю таких людей. Там ложишься от смеха и тут веселуха :). Люди! Будте разумнее, спасибо "Незлобин".

Если Вы считаете, как и Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian], что все проблемы из-за кряков, то я предлагаю следующее :

1. Я выкладываю свои 100% - рабочие Crack(и), которыми пользуюсь и по сей день, а вы мне уже напишите свои результаты. Согласны? Извините, но свою копию игры GTA 4 выложить не смогу, т. к. разорюсь на траффике.

или

2. Ищем ответы на свои вопросы в темах главного форума Grand Theft Auto 4, или в теме : GTA 4 - FAQ по игре

P. S. Сегодня ближе к вечеру выложу свой обновлённый F. A. Q.

0

Rhinoman1990 Ждать лицензию не обязательно, её можно свободно скачать, главное выбрать именно ту - рабочую :)

0

как правельно установить SAVE в игру ? WIndows vista у меня. В игре я сохраняюсь в автономном режиме. а куда поподают эти save ?

0

xondaik Я ближе к вечеру выложу свой обновлённый F. A. Q., там так же будут ответы и решение по поводу сохранений игры GTA 4.

0

Supermegamcs дай ссылочку на Лицензионую версию, и скинь мне пожалуйста скрин своей карты:) хочу убидится) если сюда нельзя скидывать ссылки то я тебе в ПМ мыло напишу:)

0

довечера долго ждать хотелосбы шас узнать а то надоело в одном городе кататься :)

0

Народ, скажите, а телевизор должен сразу показывать или только после определенной мисссии?

Должен сразу работать ))


Блин у мну одно шипение по телеку=( нафих лицензию буду покупать=(

0

victorfutruk Ссылку не смогу выложить, т. к. свою лицензионную копию GTA 4 скачал в сети.

ВАЖНО : Не качайте сомнительные копии GTA 4 с сомнительных сайтов, т. к. подобным сайтам важно посещаемость, а не Ваша находка ! Касается всех.

Пользуйтесь торентами, там уж точно шляпу не выложат, т. к. для этого сидят администраторы.

0

to [Kannabis777], to svsarts.
Спасибо большое за ответы!
А оба диска у меня действительно управляются системой Fat 32.
Скажите а есть какой нибудь выход? Можно как нибудь сделать чтобы диски управлялись другой системой и не было бы ограничений на размер установки?

0

SuperMegaMCS
не надо мне гнать щас вот тут
у менч видюха 4870Х2, дрова последние 8.12, были 8.11, тормозной путь как мигал, если копошиться на месте, так он и мигает, и еще в некотроых местах мигают текстуры иногда, редкое явление и не надо мне ничего щас утверждать, ибо у человека с ютуба (у него видюха послабже, но того же рода, 4870 1 гиг) с лицензией было спрошено, мигает ли у него чего-нить, есть ли у него графические глюки, он ответил: нет, все ок, это вина кряков

0

Kos--11 Конвертируй раделы из FAT32 в NTFS c помощью программы Norton PartitionMagic 8.0, или на других версиях, или программах. Конвертацию разделов делай с возможностью сохранения данных, иначе после конвертации, все файлы данного радела будут удалены. На всякие пожарные, пригласи человека ,которые имеет хоть какой-то опыт в этом деле.

0

ххахаха)))) Блин купи лицуху и не шпарь людям мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Лицензию покупайте!!! Вы нехера не скачаете НИГДЕ рабочую версию. Где-нибудь, да запаритесь и игра полетит.

victorfutruk
+1000

0

сУпермегамс ЗАЙДИ В АСЬКУ! Качал ГТА 4 я з ТОРЕНТА:)

0

Народ у меня при запуске GTA4 выдаёт ошибку DD3D50
Как от неё избавиться?

0

Real Nigga Я скачал копию GTA 4. и работает безупречно, так что не стоит говорить о том, чег оне знаешь. У меня есть факты, а у тебя предположения. Разницу чувствуешь ? :)

0

Koba666 Вот скажи, ты дурак, или нет. Для кого выше выложен F. A. Q.. Я это наверное для себя выкладываю, чтобы на досуге почитать... Читай выше длинное моё сообщение, или сообщения других пользователей по данному вопросу.

ЯDD3D50 D3D Error - видео карта не поддерживает DirectX 9.

0

Когда я запускаю ГТА 4, появляется Social Club, потом какоето предупреждение... А потом вылазиет Ошибка.
"Не удалось запустить приложение. Это может быть связано с настройками родительского контроля операционной системы Windows. Пожалуйста убедитесь, что у вас есть право доступа к приложению, которое вы хотите запустить, или обратитесь в техническую поддержку www.rockstargames.com/support/"
Помогите пожалуйста, зарание благодарен

0

Serg95 Видно что ты 95 года, ума у тебя 0, скачай правельный КРЯК!

0

кряк у меня нормальный, от фёдора...
А над возрастом смеятся несоветую, ты можеш за это получить по епалу...

0

нуче куда там сейвы закидивать на Viste срочно надо

0

Народ, привет всем, у меня вот тут вопрос один возник, сколько эта игра доложна занимать место на жёстком диске, где я покупал, мне там сказали что если она на 3х дисках то она будет занимать 27 гигов, а на одном всего 12, но я уустановил на 3х дисках, а она у меня всего 14 гигов весит, в чём проблема понять не могу, может я чё то не установил, поэтому она так мало весит? Отпишитеся пожалуйста, очень хочю разобраться в чём дело.

0

и ещё один вопрос, GTA 4 когда нибудь будет с полностью русской озвучкойи ведео?

0

Serg95 Украина Кривой Рог Ул. Димитрова 54 гогого! Я жду :D АХАХАХХАХАХА

0

мне до тебя ехать далеко... 4000 км.
но тебе очень повезло, у меня там брат живёт! Молодец что сказал адрес, лол...

0

Ваххахахаах КРасавчик твой Брат, пусть заходит! У меня всегда есть парочку теплых слов!

0

ты прост ещё не понимаеш во что вляпался...

0

да! снимите на камеру! *готовит попкорн* :))
чтобы потом можно было засудить и к педам кого-то в тюрьму посадить)

0

народ такая проблема запускаю Rockstar Games Social Club нажимаю играть дальше вылезает окно типа жмём ОК и запускаеться игра, но сейчас после того окна вылезает следущие "ошибка запуска приложения. приложение которое вы запускаете не обнаружено" и т.д. чё делать? может кто знает где скачать Rockstar Games Social Club или залейте на какой нить файлообменик установочник.

0

Купил GTA 4, установил,захожу на Social Club,хочу зарегестрироваться ввожу ник, нажимаю continue и ничего не происходит,кто нибуть регистрировался?Что делать?

0

а чем открывать или конвертировать видео файлы созданные в едиторе?

0

Что бы сохранить настройки графики пропиывайте их в, уже знакомом нам всем, файле commandline.exe
-shadowdensity 16 (0-15)
-vehicledensity 60 (0-100)
-texturequality 1 (0-2)
-detailquality 100 (0-100)
-viewdistance 35 (0-100)
-renderquality 3 (0-4)
Если кто-то уже знает, тем респект!!!

0

SuperMegaMCS, если видяха DirectX 9 не поддерживает значит шансов поиграть нет вообще? Менять железо?

0

ээээмммм.... чуваки а лицуху где купить можно в Питере??? в 1с-интерес???

0

Кто нибудь выложите главную тему плиз..

0

Мда... я в бешенстве. на сайте 1с-интерес написано что ГТА 4 ПС будет с 12-го декабря у них... позвонил, узнал и что вы думаете?! Х * Й! релиз 19-го.... агррррррррррх....

0

2_Тридогнайт: а на их сайте висит новость что 12-го!!!!!!

(п.с. я знаю что Российский релиз 19-го, но думал что в интересе как эксклюзив 12-го появиться))))))

0

Koba666 Читай список видеокарт, поддерживаемых в игре GTA 4. Ближе к вечеру я выложу свой оновлённый F. A. Q. здесь.

0

Люди помогите плз у меня вот такая ошибка. DD3D50 D3D Error - видео карта не поддерживает DirectX 9.
Как с ней бароться.Стоит дерикт х 10.0 . Если поможет, то видео карта у мя ASUS Extreme AX850 PRO. Заранее спасибо!

0

Бла КТОНИБУТЬ ОТВЕТИТ НАКОНЕЦ КУДА ПОСТАВИТЬ SAVE , Я их устанавливал в savegame и всеравно в игре приходиться играть заново

0

Иногда, когда сажусь в машину она сразу начинает немного дымить и постоянно едет вперед, как будто я давлю на газ постоянно, хотя не давлю... В чем дело кто знает?

0

ЭТО БАГ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ ПОСЛЕ ТОГО КАК УСТАНОВИЛ ПАТЧ А РАНЬШЕ КРЯК ОТ ФЁДОРА ПОМОГАЛ!!!!

0

Люди помогите плз у меня вот такая ошибка. DD3D50 D3D Error - видео карта не поддерживает DirectX 9.
Как с ней бароться.Стоит дерикт х 10.0 . Если поможет, то видео карта у мя ASUS Extreme AX850 PRO. Заранее спасибо!

0

Ребята скажите а 512kb\c хватит чтобы поиграть ГТА 4 через нет

0

где достать Rockstar Games Social Club, скажите пожалуйста

0

Парни!!!! после выходи новых дров на видюху( сегодня все и наччалось) меня игра при входе ошибку выдает и незаходит, что делать?! до етого всек робило отлична, видюха у меня 8600gts. ошибка винды:Grand Theft Auto IV - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. ( кряков некаких не ставил) вчера русик поставил, но все робило норм и не было некаких ошибок) кто знает как помоч стучите в аську 436743437.. спс!!

0

Я, конечно, стесняюсь спросить, но все же: для игры на PC в обязательном порядке необходимо SSE2 или нет?

0

У меня вот какая ошибка при загрузке
Инструкция по адресу"0х008db1e4" обратилась к памяти по адресу "0х00000008". Память не может быт "read0."
Что делать?
Поставил патч
Драва новые поставил(((
И всё равно(((

0

почему сохранения другие незапускаюца я их в savegame кидаю и нече непроисходит

0

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!! Как Установить пользовательские треки, скажите плиз, чё надо сделать, куда закинуть файлы и т.д.

Заранее благодарен!!!

0

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В МИСИИ КОГДА НАДО БРАТЬ МЕНТОВСКУЮ ТАЧКУ И ЛЕЗТЬ В КОМПЬЮТЕР?(ДАЛ МИСИЮ БРЮСИ)

0

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?7?7?7?
Я ЩАС ИГРАЮ ИГРУ СВЕРНУЛ И ЖДУ ОТВЕТА

0

Когда я запускаю ГТА 4, появляется Social Club, потом какоето предупреждение... А потом вылазиет Ошибка.
"Не удалось запустить приложение. Это может быть связано с настройками родительского контроля операционной системы Windows. Пожалуйста убедитесь, что у вас есть право доступа к приложению, которое вы хотите запустить, или обратитесь в техническую поддержку www.rockstargames.com/support/"
Винда XP SP3, кряк от фёдора, комп лучше рекомендуемого... хз чё ему надо -_-
Помогите пожалуйста, зарание благодарен

0

Нужно угнать коповскую машину, остановится и нажать кнопку действия.

0

Там надо имя которое тебе сказал Брюси вбить в базу данных ментов,имя высвечивается через некоторое время в низу экрана!!!

0

Парни!!!! после выходи новых дров на видюху( сегодня все и наччалось) меня игра при входе ошибку выдает и незаходит, что делать?! до етого всек робило отлична, видюха у меня 8600gts. ошибка винды:Grand Theft Auto IV - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. ( кряков некаких не ставил) вчера русик поставил, но все робило норм и не было некаких ошибок) кто знает как помоч стучите в аську 436743437.. спс!!

0

подскажыте а как в гта через инет машыны покупать ?

0

когда в интернет заходишь там на главной реклама большая

0

Люди помогите плз у меня вот такая ошибка. DD3D50 D3D Error - видео карта не поддерживает DirectX 9.
Как с ней бароться.Стоит дерикт х 10.0 . Если поможет, то видео карта у мя ASUS Extreme AX850 PRO. Заранее спасибо!

0

У меня в начале игры нет радио, тока шипение, какие-то слова.
Так должно быть? И может это из за ошибки при записи?
Там выбивает, не могу прочитать файл Update беру
"пропустить". Пройти дальше первой миссии не могу
так как не могу подвигнуться в доме Романа.

0

Andrey696 слух а мож по точнее подсказать я вот нажал и там еще перешел на вкладку можна смотреть фото машын там еещ номер написан итд я пытался па номеру звонить но нефига как их купить непонятно

0

SuperMegaMCS
толку-то ты так старательно сюда вписывал, в доксы кидай, а здесь оно потеряется через 2 часа, а рыть тему никто не будет, легче заного спросить

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] Ну, если таких как ты преумножется, то ты прав :) А остальное подтянут другие :).

0

собственно такой вопрос у меня видяха nvidia 8600gt 512mb хочу обновить дрова поставить 178.24 нормально после них гта играеться.ps а то не хочу сразу ставить воизбежание переустановок заранее большое человеческое спасибо:)

0

РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!
Пишет ошибку, сразу после,первой заставки! - "Приложение будет закрыто и т.п. " ЧТО ДЕЛАТЬ??? =(

0

ПОЧЕМУ У МЕНЯ МАЛО FPS ,???????

Statistics
Average FPS: 10.50
Duration: 9.62 sec
CPU Usage: 53%
System memory usage: 74%
Video memory usage: 92%

Graphics Settings
Video Mode: 800 x 600 (60 Hz)
Texture Quality: Low
Render Quality: Low
View Distance: 1
Detail Distance: 1

Hardware
Microsoft® Windows Vista" Business
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA GeForce 8400 GS
Video Driver version: 180.84
Audio Adapter: Наушники (Устройство с поддержкой High Definition Audio)
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+

File ID: benchmark.cli

0

карточка видео у тебя хлам потому мало

0

GTA IV-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА:DD3D50 ЧЕ ДЕЛАТЬ???

0

C:\Users\123\Documents\Rockstar Games\GTA IV я удалил все ну в игре почемуто всеравно загружаеться мой профиль почему

0

То что в магазин одежды надо через дверь входить я догадываюсь! Но они закрыты!!! Задание незаканчивается пока я туда не попаду!Подскажите!!!!

0

Думаю с такой проблемой как у меня ещё не сталкивался никто,по крайней мере с таким решением....
Я оказался, "удачливым" обладателем пиратской версии GTA IV...на ней нет радио,вместо радио какаие-то помехи...
Качать из сети гигабайты я тоже не могу,поэтому будьте так любезны выложите в сеть файлик

RADIO_INDEPENDENCE.RPF (\GTA IV\pc\audio\sfx)

таким образом я хотя бы буду слушать свою музыку,заранее благодарен))

PS:не оставляйте в беде пользователя GPRS с маленького города.....

0

Люди добрые, два вопроса:
1) Как сохраняться в игре без Виндовс Лайв?
2) Как зайти в этот Виндовс Лайв если без этого игра не сохраняется? Учётную запись создал, а при отсылке данных пишет, что связь не установленна, хотя инет подрублен.

0

У меня ГТА скачана с биторрента. Два ИСО образа, один 7 втоой 6.8 гигов. Запустил с кряка #3 от АнтиСтарфорс. При первом запросе Виндовс Лайв ввёл ключ продукта все 1. Создал Автономный профиль. Теперь сохраняться можно. Система Intel C2D 2.66 Ghz 2 Gb 8600GT Win Vista Ultimate SP1. После опреации с commandline.txt игра на 1024х768, качество графики среднее, качество рендера высочайшее, дальность видимости 50, всё остальное - максимум летает без заметных лагов. Проблема с пропаданием текстур решилась нажатием ALT+TAB пару-тройку раз.

0

А на оперативку 512мб (видюха geforce NX7300GT) игра тянет?А то ни как не решусь купить

0

DanteAliGGG Чел ты не поверишь, у меня СОВЕРШЕННО ТАКАЯ ЖЕ проблема!!! Никто не хочет помогать. Думаю лучше лицензию дождаться и не *баться!

0

DanteAliGGG у меня таже лажа с радио не робит КТО ЗНАЕТ КАК РАДИО ВОСКРЕСИТЬ, а кстати у меня вроде все файлы на месте от радио!!!

0

У меня радио не играет, помехи какие то. Чё делать?

0

а как можно в статую свободы (счастья) попасть? у меня дверь не открывается , пробовал на вертолете не получается

0

с радиом у меня тоже была проблема_X-ом выключил,сменил радиостанцию,включил-заработало! Правда в некоторых тачках никак...Помогите с моим вопролсом-отвёз двух кобыл,причём ролик как бы зависает-головами кивают типа обчаются,пока не нажмёш ввод так и будут сидеть.Потом появляется значок магазина одежды ,я туда подъезжаю и всё!! дверь закрыта!звоню уроду от которого выполнял миссию-короткие гудки,потом автоматом набирает номер и никак от телефона не избавится!

0

P.S. Все введённые коды в последующем использовании можно не вводить, т.к. они сохраняются в Ваш мобильный телефон GTA 4 и находятся в меню телефона Cheats, выбираем нужный Чит и звоним.
Думаю стоит сказать, что если кто хочет пройти игру на 100% не сохраняйтесь после использования кодов...

0

Про телефон коды

Кто знает можно через телевизор, интернет, что
нибудь заказывать.

кроме 911.

0

Я не хрена ни понял как сохраняться! Можно подробнее разложить!

0

ищу папку с сохронениями!подскажите где они хроняться?плиз!

0

Вот вопрос где GTA IV лучше на консолях или на РС, а то я буду брать в Тайланде на Новый Год бокс, и хотел узнать тратить бабло на РС версию

0

на боксе естественно(и дешевле), вставил диск и гамаешь, а не задрачиваешься с запуском, кряками, регами, тормозами, тестурами и т.д.

0

на боксе естественно(и дешевле Ну да ах.еть как дешевле.
а не задрачиваешься с запуском, кряками, регами, тормозами, тестурами и т.д.Таких проблем лично у меня не возникло.
хотел узнать тратить бабло на РС версию мб тратить ли?
буду брать в Тайланде на Новый Год боксА какая разница где? Или ты решил похвастаться, что на Новый год у моря будешь?

0

РC версия однозначно. На низких графика уже как на консолях. Потом через год РС версия будет еще круче, а от консольной блеватся будешь. Я уже молчу про дополнительный контент и DLC 100% будет.

0

Serj81 - зарегайся в windows live автономно и все

анаттолий иванов - находятся в :у меня так C:\Documents and Settings\PanIk\Local Settings\Application Data\Rockstar Games

П.С. поставь в свойствах папки показ. скрытых папок

0

скажите плз, сколько должна весить игра (точную цифру) и сколько дисков ложно быть?. очень нужно знать. спасибо.

0

Подскажите, как загрузить sevы. Сплю, все сохроняет, выхажу с игры. Запускаю начинается все с начала, sevы на мести как загрузить незнаю, плный П........ц!!!!!

0

помогите у меня вылет с такой ошибкой- DD3D30

0

Пиратка - 15 гигов, лицен-ка - ещё не в курсе...

0

Dervih, ты профиль создал в игре? кнопочкой HOME на клавиатуре

0

KiberPsix, Пиратка - 15 гигов, лицен-ка - ещё не в курсе..., обычно она идёт на двух двухслойных дисках

0

уменя незапускаяться сейвы почему я\ даже когда полностью удаляю папку с сохранеными играми то всеравно мои сейвы начинают работать может они гдето в другом месте лежат?

0

Привет!У меня накопилось несколько вопросов:
1-Можно ли каким-либо образом купить автомобиль или мотоцикл в игре?
2-Есть такая мелодия на мобильник в игре-"Drive", кто ее исполнитель?
3-Есть-ли что нибудь на подобие SAAT для GTA4?
4-Можно ли как-нибудь открывать багажник или капот?
5-Я видел что Нико может цепляться за "лыжи" вертолета или там еще чего-нибудь у автомобилей, как это сделать?
6-Будет ли третий мобильник, или это черное убожество останется?

Только пожалуйста не флудите, а пишите по делу.

Заранее спасибо

0

1. вроде да...
2. без понятий
3. что есть?
4. нет
5. пока не знаю...

0

C:\Documents and Settings\PanIk\Local Settings\Application Data\Rockstar Games

0

у меня VISTA я в этой папке ROKSTAR ну где сохранения все я ее удалил ради интереса зашол в игру а сейвы всеровно моя остались и играют хотя я удалили их как это?

0

интерестно англ версия тоже 15 гигов весит? в требованиях написанно 16.

0

я как понял сейвы работают с windows life. вот в ней нужно создавать учетную запись, тогда сейвы будут работать

0

Lutz, привет. Отвечу тебе.

1. Нет, нельзя, Авто и мото салоны в Либерти Сити есть, но легально приобрести там транспорт нельзя.
2. Не знаю.
3. Пока нет, но на форуме есть тема с ссылкой на полный саундтрек игры.
4. Нет, это могут только NPC. Но в одной миссии у Нико будет возможность закрывать багажник своей машины.
5. Это только часть ролика, в самой же игре такое не осуществимо.
6. Не будет. Довольствуйся чёрным убожеством.

0

Windows Life на сейвы невлияют, это как активация игры



Простая регистрация - надо вводить сд-кей
Автономно (советую) - для тех у кого нет интернета.

0

У меня 2 вопроса.

1 основной: Почему нико не бежит. Всегда идет пешком. Только при нажатии шифта бежит спринтом. В опциях есть настройка, что-то типа бег по умолчанию, так вот, она ни на что не влияет. Все равно идет пешком. Если кто знает помогите пожалуйста

2 вопрос побочный: проблему с мигающими и кривыми тенями не решили никак? (8800 GTS 320)

Спасибо.

0

storm0005, у меня такая же как у тебя видяха. Проблем с текстурами и тенями нет. Дрова стоят 178 версии. Попробуй ихи или бету 180.

0

Почему нико не бежит. Всегда идет пешком. Только при нажатии шифта бежит спринтом. В опциях есть настройка, что-то типа бег по умолчанию, так вот, она ни на что не влияет. Все равно идет пешком. Если кто знает помогите пожалуйста
нажми капс один раз... в некоторых играх - помогает

0

-Zюня-, дрова последние, позавчерашние
Sanchezz82 [считаю дни до 19.12], капс не канает.

А режимов вообще всего 2? Ходьба и спринт? Обычного бега неспешного нет?

0

Люди, два вопроса
1-Можно ли покупать автомобили и мотоциклы и если можно то как?
2-Вроде можно цепляться за лыжи вертолета и за ручки сзади у грузовиков,как?

0

1 можно подходишь к машине или мотоциклу и догавариваешся с помощью огнестрельного оружия и все транспорт твой:)
2скорее всего летальный исход:)

0

Люди помогите!!! Плиз!!!
Качнул Гта 4!!!!
Начал играть
Начало чёт малость подвисать!
Всё стояло на полных!
И тут когда открылись миссии влада!
Начало чёт подвисать тормаза.....
Я скачал Дрова......
Толку 000000!
Помогите плиз чё делать.!???
Железо
Geforce 8600 gts Leadtek WinFast.
Intel core2extreme 2.6
оператива 2 гб ddr 2! HEEEEEEEELLLLLLLLLPPPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!

0

storm0005, тогда даже не знаю в чём твоя проблема ((

Обычного бега неспешного нет?
Есть конечно.

Lutz, тебе отвечено, смотри выше.

0

Не ну я серьезно.Можно ли купить?
А еще, видел в нете что якобы можно купить"iFruit" достойную алтернативу отстойному, убогому черному квадрату называемого телефоном.Сайт в игре www.ifruitcomputers.com

0

вроде нет ведь гораздо проще угнать. к тому-же особо не поэкстрималиш так как транспорт не блещет живучестью:)а постоянно покупать новый не катит.вообщем эта ненужная фишка для такой игры как гта4

0

от чего зависит цена на лечение, когда умираешь?) че-то медики гребут денег не хило)

0

!!! помоги плиз!!!!
я играл нормально до выхода новых дров, после етого у мен при входе в игру появляется ----Grand Theft Auto IV - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.-----
ПОЧЕМУ ТАК я непонимаю1!! игралось все норм

потом я скачал дрова на Нвидио-- установил--- 0 реакции такая же шняга!(((
из кряков ставил тока-русификатор,играл с ним целый день, все работало, а теперь нет(((



МОЖЕТ КТО ПОМОЧ?! зарее благодарен1!!

0

Спасибо Venom42, разбрался сам, все дело было в руссификаторе.
Меню за экран уехоло, два последних пункта просто небыло видно.

0

незнаю никто не предлагал:)наверно тож нет.ps мобилу я бы тож с удовольствием поменял допотопный апарат:)

0

Народ вылажите русификатор для GTA IV от 1С сюда плиз)))

0

парни, а тачки сдесь можно тюнить?

0

Likvidator2
Я её скачал
но она вроде бы лицка
там было написано
издания лицка
Лан попробую если чё отпишусь!

0

2-Есть такая мелодия на мобильник в игре-"Drive", кто ее исполнитель?
Есть. Исполнитель - 15 Ways. Как такую забыть можно?

0

Как на мотоцикле на козла вставать?! О_о

0

Gsc Stalker у меня на крякнутую английскую версию без проблем установился.потом поставил дрова которые впринципе не для моей видяхи 8600gt512 но все нормально поставилось играть намнога приятней и картинка ярче стала и текстуры не пропадают вобщем я счастлив:)

0

Gsc Stalker
Качнул Гта 4!!!!

ты сам ответил на свой вопрос

0

Не ну прсто там написано что лицка
Вот я и голову ломаю а вдруг пронесёт!

0

Люди а пойдет игра на такой комп
Athlon 3000+
2GB оперативки
GeForce 7600 256mb
Ответте плз!!!

0

Люди, а в игре должны простреливаться стены, деревянные заборы и прочее? А то пробовал из пистолета, шотгана, узи но никакого эффекта.

0

Не ну прсто там написано что лицка
ключик с игрой был??? если нет то это пиратка

Люди а пойдет игра на такой комп
пойдет, если повезет то мб на средних, а вообще указаны же сис требования!

0

Real Nigga - спасибо.
Люди кто знает где найти Инфернус?Машина такая с вертикальными дверями и четырьмя трубами, на Pagani Zonda похожа.
И мобильник №3 есть или нет?

0

Lutz
Её вряд ли найдёшь пока тебе её не даст Бёрни Крэйн. Зато когда он её тебе подарит, можно схитрить. Припаркуй её в Алдерни рядом с домом. Сохранись. Перезайди в игру. Можешь затем на ней же езжать в автосалон под мостом неподалёку. Там будут стоять такие же машины разных окрасок. Поставь одну у своей хаты Алдерни, вернись за второй и отвези её к другой стоянке. Таким образом ты их сможешь получить две.

А мобильника № 3 к сожалению нету. Только два.

0

Люди, а в игре должны простреливаться стены, деревянные заборы и прочее? А то пробовал из пистолета, шотгана, узи но никакого эффекта.

Нет, стены не должны. Но забор вроде должен, если это не железная ограда. Попробуй чем-нить помощнее. А на стенах остаются следы от пуль, но не более.

0

NiteLite спасибо за ответ. А в Игромании то наговорили и стены простреливаются и ещё что-то. Что они курили во время игры...

0

я тут попробовал то что в игромании курят... ребят все советую!!!

tfile.ru без регистрации

0

парни, кто нибудь знает какое количество миссий за Bruci по угону машин и мотоциклов?? (ну где ещё само задание по интернету на эмэйл получаеш)

0

ссыли нельзя это раз, во вторых там нету гтахи )))))

по САБЖУ

Брюси кидает 10 мэйлов. Потом сводит тебя со Стиви и он даёт ещё 30 машин угнать. А потом можно в любое время загнать Стиви тачку и продать её.

0

да?! ппц :) вроть на PC скринах до релиза были...

0

Это может костюм мусорщика? Потому что так просто я не видел.

0

неее норм одежда там где он ещё в стекло тачки какойто стрелял с дробовика вот на том скрине видел

0

Как через телефон звонить? Я достаю его, а там только мультиплеер и видеоредактор

0

проходи миссии пока роман не даст тебе свой телефон, после этого по ходу прохождения, ты сможешь звонить.

0

Ичё, каждый раз придётся проходить? У меня игра не сохраняется. Кстати, на том месте где он даёт телефон он потом звонит, чё-то говорит, а трубку я потом положить не могу

0

Спасибо NiteLite !
Да я игру прошел, Брюси подарил мне Инфернус, ну я как кент крутой на нем поехал на свадьбу Романа, и прос**л его там.:-(Где его еще можно достать?
А вообще можно ли купить тачку, ну например в AutoEroticar?

2Навичекъ

Когда немного пройдешь игру, то Роман даст тебе телефон и ты сможешь звонить.

0

Кстати, у кого пиратка и сохраняется: что вы сделали? Регистрировались в лайв или нашли нужный крэк?

0

Лицензия выходит 19го, а сохраниться я хочу сейчас

0

Скажите как достать Infernus не пользуясь читами.

0

Помогите кто может жутко тормозят все заскриптованые сцены например когда ложится спать или просто ролик ставил настройки на мин и на макс делал файлик con... ставил патч ни чего не помогает кто может помогите пожалуста ибо за***лся уже хочется нормально сыграть

0

парни текстуры на High не переключаются
что делать? (акцент)

0

SuperMegaMCS респект тебе за то, что собрал все ответы на основные вопросы по гта4 , разбросанные по всему форуму в один пост.

0

всем привет, думаю на какую систему игрушку ставить....
внимание вопрос -)
разница чувстоваться будет в ХП сп3 и в ВИСТЕ сп1?
графически и по производительности разница....
мой конфиг
е8400 3ггц
жтх260
4гб

0

Люди, пожалуйста ответьте мне!
1-Где достать Infernus без читов и после прохождения игры.
2-Работают ли автомобили с misc-автовоз, тягач, самосвал, и т.п.(misc это когда нажимаешь какую-нить кнопку и выполняется действие которого нет у других машин-автовоз опускает платформу, тягач цепляет прицепы, самосвал опрокидывает кузов)

Заранее спасибо!

0

Кого лучьше убить Плейбойа Х или дуэйна?

0

Люди так как долго искать ответы на мой вопрос лучше я задам его здесь.
Значит
1 вопрос) Что после того как отвёзёш 2 баб, переодется и поговориф с какимто мужиком - что надо делать? Ничего на карте нету??
2 вопрос) КАк убрать смазывание?
Зарание спасбо.

0

1. Дуй в магазин на Брайтоне ( Хоуве ) купи новые шмотки, выйди из магазина и все, миссия пройдена!
2) у тя че за карта?

0

1) Я купил шмотки - вышел и ничё не писалось, звонила она но телефон глючил пришлось чтоб машина сбила и всё норм а так карта пуста ток хавчик магазин и дом!?
2) GeForce 9500 GT 512 mb

0

РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!
Пишет ошибку, сразу после,первой заставки! - "Приложение будет закрыто и т.п. " ЧТО ДЕЛАТЬ??? =(

0

Сорр что не по теме но модеры задолбали уже удалять темы.
Значит вопрос такой что делать? - после свиданья с бабой мне звонит чел (забыл имя) Нико берёт трубку и ничё не происходит он тупо бегает с телефоном. Что делать?

0

Здорова, я вижу ты шариш в игре помоги мне плиз!!!
я щя раскажу все по подробнее:
1- я скачал игру у чувака который ее слил из торента , весит она 13,8 гигов(установочный)
2- я ее установил, крякнул придлагаемым к ней кряком, потом скачал wm live и она у меня пошла
3- проблемы с камерой и машиной я решил -отключив в настройке графики вроже, что именно не помню

И вот благополучно я играл, затем я скачал русификатор, поставил его: ето был последней день моей игры(((((
хотя я неуверен изза чего именно не работает(
на следующий день вышли новые дрова...... и началось: хочу хайти в игру, а винда мне выдает ошибка: "некоректная работа прилож будет закрыт извините, отправить отчет или нет"


и теперь я незнаю что делать: Дрова я скачал поставил, неработает
пробывал кряком от федера---непашит((((
3 раз переустанваливаю!!! плиззз подскажи как мне помоч

0

NiteLite блин, что за хрень? Ничего не простреливается. Специально пробовал читы на оружие. Стрелял через забор, через двери машин из М16, из дробовика, и desert eagle, но нет не пробивается. Да что я говорю, даже картонные коробки железобетонные. Ты на боксе играл? Может это эксклюзив приставок? А то мне уже несколько человек втирают что всё простреливается.

0

Хм странно...я вроде убивал людей через забор. Хотя возможно пули в дыры между досками пролетали но...

0

Помогите пожалуйста!!!! Всё нормально работает, а вот мобильник у него глючит, в 4 миссии брат звонит, нажимаешь взять трубку и всё, он ни чё не говорит, трубку ложить не хочит (не реагирует на клавиши)! Подскажите чё может быть!?!

0

слушайте народ у меня какой то кривой перевод помогите как ездить в такси за пасажира(хотелось бы поподробнее)

0

люди как смотреть телек? как не начинаю смотреть все время одни помехи по всем каналам...

0

Ежык да F надо зажать уже раз 100 писали и говорили по всем темам ты пункт 17 прочти немного выше .....

0

Помогите! У меня проблем, почему-то когда я сворачиваю игру, и вхожу в нее обратно то у меня в игре пропадает почти все, и все становится хмурым и в какихто полосках! Хз что делать.... и это ВСЕГД!
Вот скрин правда тут еще боле мене нормальный случай...
http://s49.radikal.ru/i125/0812/fa/fbbef5d2cb07.jpg

0

Полсе патча появилась поддержка контроллеров DirectInput, министики на джойстике начали работать, но криво. Плавно регулировать, получается только поворот колес и камеры! А вот газ и тормоз- нет.Кто с этим столкнулся и знает решение? Программирование кнопок результата не дает.

0

Помогите пожалуйста!!!! Всё нормально работает, а вот мобильник у него глючит, в 4 миссии брат звонит, нажимаешь взять трубку и всё, он ни чё не говорит, трубку ложить не хочит (не реагирует на клавиши)! Подскажите чё может быть!?!

0

Попробуй сделать так, чтобы Нико сбила машина. Мне помогло.

0

У кого мобильник тупит.
1.Скачайте и установите патч.
2. Начните играть заново.

З.Ы. Мне помогло!

0

Люди, кто-нибудь играл в ГТА на геймпаде от PS2?

0

люди помогите,вот что выводит на экран когда я нажимаю играть в GTA 4 "<3 you R*... but Suckurom just wouldn`t work on my computer"

0

Lutz, я уже описал как получить Infernus. Только тот что дает Берни Крейн. А потом сделай как я тебе говорил. Других путей нет. P.S. Читами его тож неполучишь. Надо поискать в папке с игрой файл vehicle. Если есть то там можно изменить частоту появления машины )))

Riko, это кряк такой. Ддальше нажимай на иконку Рокстар Соц Клубсв правом нижнем углу и нажми играть.

0

kurts94 У меня проблем
Прежде чем задавать подобные вопросы, я думаю тебе стоит сообщить конфиг своего железа и какая версия gta стоит, русс-ры патчи итд включительно...)

0

"NiteLite
15.12.08 18:04"
Великолепно!!!Просто обос**тся!Берни Крейн это тот гей которого раньше звали Florian Cravic?
Очень печально, но ничего пока в файлах ковырять не стану, может поищу по разным поместьям богачей...

0

Плавающая камера как решить этот вопрос?

0

Помогите плизз поставил русик т 1с потомм удалил, и поставил предыдущий, теперь не магу запустить пишет ошибка приложения отправить отчёт

0

Плавающая камера как решить этот вопрос?

Присоединяюсь к вопросу

0

Блин,сначала вообще не хотела ставиться,заменил в реестре значения...установил,а социал клаб не хочет работать!тупит-тупит,а потом ошибка!(
Не подскажите?мож была у кого такая хрень?!)

0

помогите!!!!!!! (игра - пиратка) поставил патч - в игре стало всё по английски - поставил оф. русик, игра после 2 заставок РОКСТАР и третей ГТА 4 выдаёт ошибку (отправить сообщение или нет....). уже игру несколько раз переустанавливал, без патча ставил - всё равно не идёт.
ЧЁ ДЕЛАТЬ???????????

0

Ребят подскажите что можно сделать у меня машина AMD PHENOM 4(2.4).geforce 9800gtx,4гб ОЗУ,а она у меня на средних виснет прямо ужас особенно ночью и в дождь.

0

lsi93 единственное что можно посоветовать - все удалить, в том числе реестр и скрытые файлы не мешало бы проверить...мб остаються папки дефолтные от игры и социал клаб...

pahanisss на средних виснет использовать метод с overclockers, который в соседних темах присутствует, патч помог? или впарить игре низкие настройки...
по моему даже на низкой графике игра выглядит достойно...а вообще апгрейд + лицуха спасут мир :-)

0

никак не могу скачать норм кряк или устанавливаю я его как-то не так?! обычно делаю так, скачал заменил файлы в папке игры, запускаю лоунчер, но все равно пишет мол нужно зарегиться, что бы сохранятся. плз, помогите. поиграть-то оч хочецо.

0

Похоже я тут уже всех достал, но свершилось!!!Я нашел Infernus!Как?
Позвонил я Брюси, на тему погоняться, да копы прицепились, таким образом я "спугнул гонщиков" и чтож вы думаете, я аж обомлел, едут Infernus'ы все как на подбор, ну теперь и возле моего дома в South Bohan стоит великолепного зеленого цвета Infernus.

Извините за такой большой флуд.

0

Системка у меня: Атлон 2х 6000+ , 2 гб опер, Джифорс 7950 ДжиТи 512 мб. Руссик стоит хз какой но видно что промтовский))) а на счет патча даже незнаю купил игру вчера... хз есть он там или нет... у меня пиратка... кряк от федора

0

Не подскажете где можно найти вертолёт и можно ли летать на нём в начале игры.?

0

Вертолет будет только на вотором острове

0

вертолет есть полицейский с пулеметами в полиц участке на среднем острове(Алдерни или Алкогин, все никак не запомню), тебя пустят посмотреть, он стоит на крыше, но я не брал его.

0

ПОМОГИТЕ! Не запускается RGSC - из темы понял, что нужно обновить dotnet 3.5. Дело в том, что на диске в папке RGSC\redistributable есть два инсталятора:
- dotnetfx3.exe
- dotnetfx3_x64.exe
И проблема в том, что они не устанавливаются!
Возможно вирусы? Поможет ли формат C: ? Или что-нить другое? Очень жаль, что в этой теме вопросов так много, а ответов так мало!
WinXPsp3\ath x2 3800\8600gt\2gb ram

0

При установке .NET выдает что-то вроде PerfomanceConnector error. Приложение будет закрыто. После чего пишет, что установка .NET успешно завершена! Подскажите что делать! Как проверить работает ли ДОТНЕТ??? Может не в этом дело???

0

Привет Всем, Кто знает как закачать свои трэки в игру. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"Riko, это кряк такой. Ддальше нажимай на иконку Рокстар Соц Клубсв правом нижнем углу и нажми играть."
На какую икон жжать? скинь скрины как игру запустить

0

Люди все сделал, но теперь пишет что приложение не возможно найти

0

У меня такая проблема,что после того,как я прошёл последнюю миссию и сохранился,у меня по городу стали ездить только такси и иногда джипы,кто может помочь?

0

My_name_Riko_Belich[пытаюсь запустить GTA IV],попробуй переустановить игру,мне это помогло.

0

AlekseyHom, я переустанавлевал, вот только у меня когда проходит Ex..... (как-то там) на первом диске то установка заканчивается, и я вручную распаковывал ее.

0

Ну вот потому,что ты вручную распаковывал,он и не могёт найти.

0

Jony28,я сделал так:музыку скопировал в F:\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music (у меня XP),потом переиминовал их в 1,2,3,4 и т.д. запустил игру,в настройках аудио выбрал Сканирование и усё вроде.

0

7Dikii7
да и так вроде всё что можно поудалял. подскажи где ещё мож чё лежит?? вроде у Metaler 15.12.08 18:48 таже ошибка. Чё делать уже не знаю. мож винду переустановить? играть хочу. 20% проошёл до патча

0

Где хранятся фотки сделанные мобильником, что-то нигде нет.

0

7Dikii7 спасибо за совет щаc будупробовать.

0

Так чё никто не знает решение моей проблемы?

0

пишет критическая ошибка RMN 20 что делать??помогите плизз!)

0

velosipeder,
RMN20 - Windows Vista: требуется Service Pack 1.

0

Есть ли в гта "собственная" радиостанция, как в СА, т.е чтоб можно было слушать свою музыку, которую ты потом кинешь там в какую-нибудь папку?

0

REDstractS есть!, непомню как называется но когда я прашол пару миссий мне написали что можно, но я этой фигней не увлекаюсь и не запомнил куда именно нужно пихать, вроде все как в са проходи те тож напишут.
Ктонибудь знает в локале будет только текст переведен или текстурки тож подрисуют? Как в гта3 от буки - все плакаты и ветрины перевели

0

Обозначьте на карте плиз где можно вертолет найти.

0

ZeFL Обозначьте на карте плиз где можно вертолет найти.
Подскажу малец...

Разрушитель (Annihilator)
Реальным прототипом Разрушителя является Sikorsky S-70 Black Hawk (Черный Ястреб). Уникальной особенностью Разрушителя в разрезе GTA 4 является то, что он - единственное транспортное средство в игре, имеющее на своем борту вооружение. Других просто нет. Оружие - четыре маленьких пулемета с бесконечными патронами, плохим прицелом и обязательной перезарядкой. Найти вертолет можно на площадке северо-восточного отделения полиции (Algonquin). За похищение дадут 1 звезду розыска. Еще один можно найти в участке близь Chinatown, но для этого придется сначала раздобыть другой вертолет, так как до площадки снизу не добраться. Если вы соберете 200 голубей, то новенький Разрушитель появится на площадке в Alderney. Так же, если уж вы совсем отчаялись добыть свою черную мечту, можете использовать читы для GTA 4.

Хелитурс Маверик (Helitours Maverick)
Вертолет от компании Higgins Helitours, которая находится в южном Algonquin. Эта вариация очень похожа на обычный Маверик и различается лишь эмблемой компании на борту. Можно найти на Firefly Beach или на самой базе Хелитурс. В последнем случае, можно либо заплатить за экскурсию по Либерти Сити и насладиться красотами, либо... правильно, похитить вертолет.

Маверик (Maverick)
Славный путь Маверика начинается аж с GTA 3. Правда, там он был не транспортабельным, и использовался лишь в одной миссии да полицией (о ней в контексте "вертолеты и GTA IV" ниже). Тогда Маверик представлял из себя статичный объект с непрозрачными стеклами и единственным признаком жизни - вращающимися лопастями.
Но уже в Vice City вертолет стал доступен для игрока, причем располагался он во многих местах. В своей последней интерпретации в Grand Theft Auto 4, Маверик стал более красивым. Это самый популярный вертолет игры. Найти его можно как в Francis International Airport, так и на крышах многих зданий и небоскребов.

Полицейский Маверик (Police Maverick)
Это, как вы понимаете, полицейская версия обычного Маверика. Появляется при трех звездах розыска. При четырех за вами уже охотится Разрушитель.

0

Спасибо за такие подробности, но... обозначьте на карте

0

ZeFL Спасибо за такие подробности, но... обозначьте на карте Я думаю тебе стоит поучиться самостоятельности...лично я не полезу делать скрин карты, дабы потом точки ставить, тк чел сам быстрее найдет (все таки какойто интерес должен быть, виз. знание города тебе только на руку, поверь) Ничего личного :-) Хвала и честь, кто поможет человеку...

0

Думаю не надо начинать тут про самостоятельность. Я просто попросил обозначить на карте где можно найти вертолет. Если трудно мог не отвечать.

0

Карта уникальных прыжков GTA4 http://Pix.PlayGround.ru/537755/11889/130230

0

А вот дорогой мой ZeFL обьясни мне для чего он тебе нужен, я понимаю конечно что обсуждение необходимости какой-либо вещи в игре тема зыбкая, но если он тебе нужен для передвижения, то увы, сохранить его как на стоянке негде, ну а если ты желаешь заполучить Annihilator для побоища, то пользуй читы.Ну а если я неправильно тебя понял и тебе не нужен боевой вертолет Annihilator а нужен гражданский Maveric то тебе необходимо посетить одно место в низу среднего острова, там находятся вертолеты для тур по городу, там ты можешь и позаимствовать себе один.Я бы даже дал скрин но не имею представления как произвести сие действо.
Спасибо что дочитал всю эту белиберду.

0

Мне просто нужен вертолет ! Любой ! Что устраивать из за ничего не понять что )

0

Да может ZeFL просто полетать хочет,как и мой отец прям как игру взяли заставляет меня колесить по городу и искать вертолёт.

0

У меня проблема с видеокартой Radeon HD3970X2--1гб(2х512мб).Внастройках графы у меня отображается только 490мб.Помогите.Хочу запустить видуху в игре на полную

0

люди подскажите пожалуйста как сохранять игру,если нету серийного номера

0

ну подскажите пжста чо с мобильником делать...из-за него не пройти дальше(( под тачку попасть пробовал, потом перезванивает и все равно виснет=( аааа помогите решить проблему

0

Помогите отключить родительский контроль для GTA 4

0

2veklish
вроде как GTA Crossfire не поддерживает..

0

zuganer,в главном меню выюери Guide,потом создать новую запись,потом создать автономную запись,как-так.

0

Народ, помогите игра не устанавливается. Купил в магазине пиратку за 150 рублей, прихожу домой, вставляю диск. Открывается setup, начинается подготовка к установке, проходить, устанавливается Diretx, просит перевернуть диск, я переворачиваю, усанавлевается RGSC, проходит два раза Extr...(как-то там не помню) и всё setup вылетает. Сходил в магазин, они дали мне диск который пере до мною установили и все равно точно такая-же фигня. Что делать? Помогите
P.S. Пробывал в ручную распокавать, все файлы распаковываются, но когда захожу в RGSC, и жму играть, то пишет что приложение не найдено.

0

люди помогите! у меня мобила глючит в 3-4 миссии. подскажите что делать или дайте сохранение после 4 миссии!!!
З.Ы. если это было выше извините, но прочитать все я не могу

0

скажите, если кто знает, почему в джевеле 1 двд, а в боксе 2, в чем прикол, сорри если вопрос задавался

0

ZeFL, я же говорю, сьезди на среднем острове в самый низ, там гдето есть посадочная площадка хэлитурс, там и возьмешь вертолет.

0

помогите пожалуста что делать у меня экран трясётся и авто газ

0

Слушайте хлопцы почему я не могу залить скриншот на ПГ, а точнее в тему "Аварийная ситуация". Снимал фрапсом в формате ВМР, размер 1024 х 768, вес 2,25 Мб. Скрин вроде грузится, но потом вместо появления на ПГ вылезает ошибка, что загрузка невозможна. Подскажите, может я чего не правильно делаю, или такой формат файлов здесь не поддерживается?

0

BMP не поддерживается
nikita1195
Кряк нормальный скачай

0

Alex_Cra2y

А какие форматы поддерживаются и чем можно еще сделать скрин, кроме фрапса, потому что он в других форматах фото делать отказывается.

0

а как геймпад настроить. у меня он в комп вставлен, а кнопки не работают, но геймпад проверенный, работает.

0

Карта районов http://pix.playground.ru/537755/11889/130251/
Карта местности http://pix.playground.ru/537755/11889/130250/

Alex_Cra2y А в игре военная база есть?
Я думаю нет, тк не видел и не слышал о ней...

0

Подскажите пожалуйста,у меня проблема с телефоном когда его не как не поднять когда тебе звонят..... Подскажите плиззззззззззз !!!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!

0

fundamentalist
JPG пойдет, просто сохрани через паинт в этом формате
nikita1195
Кряк - взломаный файл. Те сюда, почитай и скачай. http://www.antistarforce.com/forum/23-2400-1

0

2klepan Уже написано было в этой теме ищи выше.

0

как обмануть игру что б повысить графику? когда я пытаюсь повысить качество текстур или что то типа того говорит типа "у вас слабая машина" но игра вообще не тормозит и запас кадров заметин

0

справа на сайте в читах есть разблокровщик настроек

0

как избавиться от критической ошибке WS10

0

Как в графике поставить текстуры на макс.????

0

Всем здрасте !!! Я скачал у друга GTA IV на флешку , пришёл домой скопировал себе , запускаю LaunchGTAIV.exe а там вылазеет ошибка ERROR: Could not run GTAIV.exe. Запускаю GTAIV.exe пишет ""Не удалось запустить приложение, поскольку его паралельная конфигурация неправильна......."" Короче как я понял мой комп не видит ГТА4, потомучто я его не устанавливал , а скачал с флешки (Саму папку). Даже патч№1 не устанавливает, пишет сначало установите GTA4. Кряк и пр. (от Фёдора)!!! У друга без проблем......

ЖДУ ОТВЕТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ...!!!

0

dgambu дождись 19 го числа и купи лицензированную копию.Я слышал там уже будет установлен патч который иэбавляет игру от багов

0

кста вот этото скрин где у нико есть перчатки http://www.playground.ru/gallery/gta_4/26339/ :)

0

LOST777, ненавижу вот такие вот ответы !!!! Вот ты и жди 19 - го числа. А я хочу пока эту погамать !!! Просьба : Не пишите зачем те эта Гта глюканутая , подожди лицензии. Отвечайте если знаете решение проблемы

ЕЩЁ РАЗ МОЙ ВОПРОС
-------------------------------------------------------------------
Я скачал у друга GTA IV на флешку , пришёл домой скопировал себе , запускаю LaunchGTAIV.exe а там вылазеет ошибка ERROR: Could not run GTAIV.exe. Запускаю GTAIV.exe пишет ""Не удалось запустить приложение, поскольку его паралельная конфигурация неправильна......."" Короче как я понял мой комп не видит ГТА4, потомучто я его не устанавливал , а скачал с флешки (Саму папку). Даже патч№1 не устанавливает, пишет сначало установите GTA4. Кряк и пр. (от Фёдора)!!! У друга без проблем......

ЖДУ ОТВЕТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ...!!!

0

Если не трудно, скажите где лежат сэйвы. Они где-то, но точно не в моих документах....

0

dgambu,в C:\Documents and Settings\(Имя пользоваетля)\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames,а аккаунт Games for Windows Live в C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive

0

Люди чё делать я начинаю установку выбираю русский язык затем выскакивает табличка (мля) Ошибка-эта программа требует Windows NT версии 5.01.2600 Service Pack 3 или выше. У меня система
Microsoft Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2. Как я понял мне надо менять ОС но из-за этого мне чё надо ставить Windows NT версии 5.01.2600 Service Pack 3 ?!?!?!? А нельзя ли обойтись Windows XP Service Pack 3?

0

Когда смотрел гардероб в квартире, нашел возможность менять очки. Но при этом я их не нашел ни в одном магазине. Так где же их можно достать?
З.Ы. Есть кстати еще шапки, кроме ушанки и безболки в первом магазине?

0

NIkOGTA поставвь ХР серв пак 3 и все будит норм

0

В первом магазине и есть очки-возле кассирши стойка

0

dgambu естественно так она не запустится. надо было качать у друга не папку а диски и устанавливать нормально.

0

Я не знаю. я полностью переустанавливал систему (у меня сп 2 был) с форматирование одного из дисков. потом дрова на звук и видео и кодеки поставил. зато игра на чистом диске сразу пошла без глюков с кряком от разора

0

А всё что находится у мя на компе ну там игры, программки удалятся при деинсталяции Windows XP Service Pack 3?

0

В русском магазине одежды, самый первый.

0

Заимей два раздела на жестком диске чтобы если че мог все сложить на один диск а второй отформатировать. Если при установке выбереш пункт - обновить, то ниче не должно удалится, а если - новая установка то удалится все. Попробуй обновить до Service Pack 3. но я все время систему по новой устанавливаю с форматированием так что об остальном не в курсе. Кароче для игры нада либо хр пак3 либо висту пак1. как установить/обновить систему разберешся поди.

0

кто нить помогите по игре плиз не могу серийный номер найти где он ваще находится??

0

feniksxxx у тебя чо лицензия? если нет то номер не нужен а нужен кряк

0

подскажите как профиль второй создать? чтобы вдвоем играть на одном компе. а то получается что все в кучу, а надо чтобы отдельно было

0

А лицуха от 1C пропатченна?А то пиратку брать нехочу!

0

Народ у мя такая проблема вовремя игры радио пропадает и настроить не могу только перезапускать помогите плззззззз

0

Лицуха с патчем поэтому отложили вместо 12 на 19

0

У меня открылся гараж. Зачем он нужен? я беру какую-нибудь машину, подъезжаю а он не открывается...

0

чуваки ....как из игры -то выходить-то....играю ESC карта и настройкип всякие .....а как выход в Widows -то....

перезагружаюсь...прикиньте

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ