на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Мистика и НЛО ч.2

Предыдущая часть

Прдолжение «Мистики и НЛО».

Тот, кто начнёт обсуждать не мистику и НЛО, а личности авторов сообщений, кто будет писать свои бредовые фантазии, выдавая их за правду (типа «я проходил первую миссию а меня украло НЛО вы чё не верите»), кто будет обсуждать первое сообщение (моё) получит бан на неделю.

Комментарии: 69
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Появление людей в метро - глюк. Они там просто случайно спавнятся. Это может быть бомж, коп и т.д. НЛО может быть реально. Человек-крыса не более чем плод воображения.

0

Вообще-то ведь в метро появляются диггеры :-)

0

Ну вот именно : диггеры и ходят по рельсам . И диггером может быть и бомж , и коп :-)

0

Можете мне ответить на мой вопрос? я убил всех маньяков а трупы в парке алгоквина находят и я их тоже нахожу...

0

GTA Мистик

Поищи Эдди Лоу в Олдерни.Еще лучше найди карту случайных персонажей и найди его мя.Он будет появлятся ночью.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Когда я стрелял из базуки в небе мне показалось, что проявилась птица феникс вот скрин:

0

прикольно вышло))) из видеоредактора снял или как? вроде как и до принт скрина дотянутся не успееш
ЗЫ: у кого как но у мну под наклоном чотко видны крыль и башка))

0

Я у друга играл на Xboxе и когда залетел за карту, увидел 2 маленьких огонька в небе.

0

это самолёты...
скоро выложу интересные статьи о всякой мистики в IV ...

0

Я и не предумываю я просто по сайтам лазию и ишю интересные запеси и потом смотрю в игре есть хоть чтото интересное) кароче скоро почитаеш.

0

я слышал что в гта 4 есть подводная база пришельцев

0

Я тоже много чего слышал. Каждой игре свойственно какие либо легенды, мифы, слухи.

0

Уже и в четвёрке ищут того, что нет, дожили...

0

Кто инглиш знает,переведите плиз,о чём речь
http://epsilonproject.forumavie.com/alien-in-gta-iv-vt46.html

0

Чушью страдают...как большинство мистиков. Ничего личного.

0

SanekXtreeme
Может быть.Просто я смысл не понял.Можешь прояснить?

0

Короче, написано что какой-то чувак нашел в Википедии(!), в разделе актеров озвучки, что Уилл Уитон озвучил Ричарда Бернса в СА и пришельца в 4-ке. И еще два чувака озвучили пришельцев в 4-ке.
Вот и все.

0

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_voice_actors_in_the_Grand_Theft_Auto_series
вот тут если в поиске написать alien то найдёшь актёров которые озвучивали пришельцев.

0

я не знаю была такая тема или нет... но админ разбереться удалять эту тему или нет(без БАЯН тема такая была!)

0

ты думаешь чё говоришь НЕТ никакой мистики и нло в четвёрке это на саня

0

нет нло, нет человека крысы ,нет чебурашки-всё баяяяяяяяяяяннннн

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если тебе так хочется нло скачай мод

0

ты думаешь чё говоришь НЕТ никакой мистики и нло в четвёрке это на саня
Ты думаешь, в сане есть нло? xD

0

не я просто говорю шо в сане есть лес и пустыня военная база

0

Блин, в СА хоть какие-то намёки были, которыми особо впечатлительные могли вдохновиться на поиск, но при чём тут Четвёрка?

0

Скоро как в СА будут искать людей говорящие о НЛО

0

такая тема была, и там уже всё ясно было сказано что НЛО и прочей лабуды нет в четверке, и не надо выкладывать глупые видео где в небе летают синие/белые/красные огоньки

0

В СА НЕТ НЛО, но есть мистика.В 4 нет ни того, ни другого...

0

как вы уже достали уфологи гребаные.
p.s тема баян уже две таких тем было

0

Ой ребята ну сколько можно! Какая мистика какие НЛО вы бредите !!)))

0

да четвёрка во всех смыслах ущербная не мистики не хера нет

0

АААААААААААААААаааааааааааааа! Уфологи блин,закрывайте тему и побыстрее...

0

k1slim
+1 сейчас столько нлошников. сейчас все сюда прибегут

0

Сигналы от самолетов часто летают прямо внутри города между небоскребов. Глюк, а интересно...)

0

нло нету и небудет !!!!!!!!!!!!!!!!и не надо!!!!!!!!!!!!!!!

0

а после некоторых миссий например где романа спосать потом если приехать в это здание и пострелять в некоторые места будут проигрываться звуки которые не проиграли в миссии)))

0

Может это баян но с качелями много всего связано вот например:

Если кто не хочет смотреть в начале видео английские надписи прост мотните на 40 секунду

0

и чо с ними связано? типа там внутри живет монстр который всем дает волшебных пездюлей и все улетают?

0

и чо с ними связано? типа там внутри живет монстр который всем дает волшебных пездюлей и все улетают?
Отлично сказанно.))

0

Какое нах НЛО в IV??? Вы чё блин))) Как в детском задике ёпт

0

Надо забить на эту тему и всё, её через некоторое время закроют или забудут о ней

0

задике
Лоль
ЗЫ Темку ф топку,аффтора в бан или на кол ну или ф космос к иноплонитянам!

0

nick hander aka Night Bloomer
что ты имеешь против меня?

0

nick hander aka Night Bloomer
то что я думаю называется переход на личность

0

Значит, я имею против тебя переход на личность)))) xDDDD Спасибо, поржал. Ты поднял мне настроение своей "чудесной" логикой. Жги дальше, а я посмеюсь))

0

а я гляжу что ты вообще соображаеш как краб, тебе дело говорят а ты херню всякую пореш

0

а я гляжу что ты вообще соображаеш как краб, тебе дело говорят а ты херню всякую пореш
Ты это кому?

0

Так, понятно... С чего ты взял, что я соображаю как краб? Пофлеймить захотелось? Не советую, а то дураком прослывешь.

0

Значит, я имею против тебя переход на личность)))) xDDDD Спасибо, поржал. Ты поднял мне настроение своей "чудесной" логикой. Жги дальше, а я посмеюсь))
разве это не глупость которую ты сказал? чо в этом вообще такого смешного?

0

Подобные темы, можно создавать только в подфоруме "Моддинг и скриптинг", но при этом, обсуждать определенную модификацию, касательно этой темы.

0

НЛО в четверке нет и быть не может: атмосфера не та совсем! Нью-йорк и НЛО... Несовместимо! Тут надо искать другого рода мистику: наверняка там есть какой-нить закоренелый маньяк типа Джэйсона Вурхеза. Еще можно поискать черепашек ниндзя. Человек-паук определенно миф, а вот человек-краса есть на нескольких видео на ютубе:

первое видео не располагало к доверию, но вот второе, особенно начало...

&feature=related

0

Да вот вам мистика: взорвите греной скамейки, которые возле больницы в районе Кервеза - хайтс в первом городе (выйдя из больницы бежать налево), нажмите F2, посмотрите в видеоредакторе на место взрыва - там появятся банки! А в самой игре они не появляются!

0

Мистика и НЛО есть только в СА.

А вы, как куча школьников, ищете того, чего нет и никогда не было! Всё уже давно найдено и доказано, только народ смешите.

Ага, инопланетяне в стриптизклубе.

0