на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] На чём собираетесь играть?

Предыдущая тема
В этой теме пишем, на чём собираемся играть в GTA IV.
Преимущества и недостатки консолей обсуждаются в теме «Консоли», а не здесь.

Комментарии: 218
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ради такого куска

я не понел это че наезд на гта,
нука расталкуй ка подробней,
идеота кусок,
если тебе игра не нравится,
то иди общайся на с соплемениками,
на форумах твоих не кусков.

0

Я собираюсь играть на Dеndy:) если не потянит значит на РС.

0

Дэн Хаузер
спасибо чувак,
обнадежил,
на счет пк,
всетаки авторитетное мнение,
эх жаль,
денди у меня сперли.

0

ivаnzеr Но а если рc не потянет будем все играть на тетрисах! :-).
И воoбще нет лутшей игры чем на рc, ето может любой РСшник подтвердить. И етому есть свои причины!
1. Дешовые игры.
2. Возможность ставить патчи, модификации, юзать ресурсы игры.
И самое главное ето ностальгия!
Все кто проходил ГТА на PC, никогда не перейдет на консоли, а будет ждать выхода на РC.
А тех кто предаст РС будет рострелян, как в добрые советские времена! :-) Извеняюсь за неграмотное написание речи. Спасибо за внимание!

0

Дэн Хаузер
маладца,
я тоже на пк,
и дальше может быть только пк,
я не особый игрок,
и думаю нецелесобразно покупать гроб360 ,
из-за одной игры.

0

Дэн Хаузер
Я то подожду...НО,а если не выйдет что ты будешь делать?
ivanzer

Изза одной я бы и не покупал...Куплю себе и буду играть в такие игры как-FF,Соник и во все хитовые геймы!Но я не ПРЕДАМ GTA,вот что я тебе скажу!

0

Я сегодня с ума чуть не сошел, когда увидел XBox 360 за 20000руб. Весь прикол в том, что в том же магазине видел PS3 за 21000руб. Мне интересно, что лучше купить: XBox 360 и играть на нем пару лет, а потом в ведро, или уже купить PS3 и не париться ещё лет 5.

0

DarkingCat
Да,GTA-это вечная гама,настоящий фан никогда не предаст её!
Кста,даж если я и куплю консоль(а я её куплю)то я не предам PC.Таких MMORPG как Lineage 2 и World of Warcraft нет на приставках.Да и работать то на чём?
Spиrиt
По прогнозам аналитиков PS 3 раскочегариться тока в 2009 году.Но лично мне по боку на чём играть(всмсле если выбирать между X-Box 360 и PS 3).

0

если не было бы PC не было бы и игр!!!
так что PC рулит!

0

что скозать что круче чем клётскать по клаве ПК

0

Буду ждать пока выйдет на pc,да вот думаю,может купить подержанный x-box360 к весне,а то ждать придется очень долго:(

0

Только на ПК. Буду ждать. Бог терпел и нам велел. Респект чуваки.

0

На PC конечно-же.А то из-за одной игры, покупать целую PS 3.

0

На Боксе будем гамать. Потому как на нем а)удобнее б)комп все - равно не потянет.

Кстати, диски царапала только определенная партия Хящиков, которые Билли Гейтс быстренько изьял из продажи и поменял всем страждущим.

Вообще Бокс лучше PS3. Потому как у Гейтса рекламная компания и бабки перетягивают к себе всех кого можно. Даже Обитель Зла(или Тихий Холм) теперь перетянули и на Хящик. Насчет Final Fantasy, правда, не знаю. Они, вроде, пока остаются патриотами.

А если честно, мне пох. У меня дома комп, ПС2 и 360 играю во что захочу :) Хотя гады ПС3 выпустили у себя Uncharted Drake's Fortune эксклюзивно. Моя - плакаль.

0

Ну, тебе везет... Купи еще Денди и ПС3 тогда смож свой игровой салон открыть.

Если она на компе не потянет то и релиза для него не будет.

0

Конечно буду играть на компе! :-)

0

Буду ждать на денди. Или на тетрисе (очень удобно).

0

Мнеяю свое мнение с Xbox 360 на ЭВМ.

0

PC одназначно! А на PSP выйдет? или хотяб PS2?

0

Ты че с катушек сьехал. Еще не говорили о релизе на тетрисе и денди, а уже говоришь о PSP и PS2. Ну народ пошол, ей богу.

0

Я 199.999999% буду играть на ЭВМ 4поколения (т.е. на PC)

0

Молодец!!! Только интересно сколько еще нам ждать придеться. Ведь до ее выхода она меня уже может и не удивить:( сейчас столько игр выходит прикольных. Но все же я думаю это будет моя любимая игра на ближайшие пару лет.

0

НА Х360 естественно. Сразу как релиз будет.

Ждать призрачную РС версию(которая неизвестно выйдет ли еще)- эт фигней страдать.

0

На пс 3 или на компе. еси родители подарят пс3 на новый год, то поначалу буду гамать на ней. патом посматрю на пк версию, еси будет лучше чем на соне (в чем я сомневаюсь), то перейду на пк.

0

На пк!

п.с.уверен пк версия будет куда лучше..

0

RaekZ
С какой стати? Тем что можно ставить глючные моды?

0

RaekZ, тем более графа на пс 3 во много раз лучше чем на пк!

0

2 sanyaXS Ага, если телик за пару штук баксов.
2 gamer23 На компе ГТА 4 будет, уже давно обьявили. Вот только офрелиза еще не было. Так что не надо здесь лажу гнать.

0

2 gamer23 можыт ваапще модов не буит. тада консоли будут лучшеми, а пк будет нервно курить в сторонке гг
2 Nicko Belick та нифига! у маего знакомого телик не очень новый, покупали за 10000 рэ. так же у него пс 3. так графа просто улёёёёёт!

0

2 sanyaXS Если добавить цену ЗЫ 3 и телика за 10000 рэ то можно купить комп у которого графа будет куда улетнее чем на консоли.

0

Как это не странно, но я решил предпринять дерзкую попытку сыграть в Grand Theft Auto IV на компе со своей текщей конфигурации.

0

Блин, Нико Белик, ты сам то понял что сказал?

На компе ГТА 4 будет, уже давно обьявили. Вот только офрелиза еще не было. Так что не надо здесь лажу гнать.

По-моему лажу здесь гонишь ты.

0

Nicko Belick, а где, кто и када сказал, что гта 4 буит на компе? м? или я чтото пропустил? не удевлюсь, еси гта 4 останецца эксклюзивом для консолей, а пк'ашники будут сосать лапу!

0

Мда, как все запущено.

Как я понимаю, этой фразой ты намекаешь на моя необразованность об игре. Никто не объявлял игру на компах, все что у нас сейчас есть - это лишь слухи и домыслы.

0

Еще очень давно, уже даже не помню где было сказано что игра выйдет НА ЗЫ3, ГРОБЕ, ПК и Wii. Позже гдето год или полтора назад обьявили что игра выйдет НА ГРОБЕ 16 октября 2007 года, потом присоиденилась и ЗЫ3. Релиз перенесли на первый квартал 2008. А уже сейчас говорят о 03.03.08. В итогах выходит что позже будет на ПК и Wii. Но чтобы мне не говорили - Я УВЕРЕН В ТОМ ЧТО GRAND THEFT AUTO IV БУДЕТ НА PC!!!

0

Правильно приставкам надо сказать нет. А PC ДАААААААААААААААА

0

Лучше не тратить денег на консоли!Все равно лучше подождать пока она выйдет на ПК!ПК версия куда баче будет!
Лучше на эти деньги купить какой нибудь абгрэйт на ПК!
Ну а у кого терпения нет,тут уж дело ваше............

0

А если на PC не будет? (надеюсь что всё-таки выйдет)

0

Выйдет, куда же дениться. Вместо ЗЫ3 лучше купить 4-х ядерный проц, дофига оперативы и хорошую видюху.

0

Вместо ЗЫ3 лучше купить 4-х ядерный проц, дофига оперативы и пи**атую видюху.

Нафига так Круто ?)))Самое главное Опаритивка т.к говорили что будет одна загрузка за всё игру (в начале)

0

Подтармаживать по ходу игры будет...если мало оперы будет..

0

только на pc, графика потомучто на pc лучше, А ящики все в печку!

0

sanyaXS
Консоли и так уже отстают по Графе ! Разрабы немогут оптимизировать Crysis и UnrealT3 на Xbox360 даже ухудшая графику всё равно .

0

InFk[hL], хер гроб гавно! ты на пс 3 пасматри!

0

Смотрел ! Такова я ещё не видел, где даже CoD4 и HL2 Ep2 говённо идёт , ну если только телек не за 60 000 р :)

0

Консоли и так уже отстают по Графе ! Разрабы немогут оптимизировать Crysis и UnrealT3 на Xbox360 даже ухудшая графику всё равно .

Улыбнуло. Консоли далеко не отстают в плане графики, а игры на ПС3 давно уже обогнали персоналки.

0

kamelos
ухахх назови хоть одну игру !

0

2 InFk[hl] Мля, да не слушай ты их. Пусть говорят что консоль круче, мы то с тобой знаем истинную правду;)
Нафига так Круто? Это я говорю о том что можно иметь вместо ЗЫ 3 (не говоря о телике). А мне хватит двухяда и два гига о.п., ну и 4-х шейдеров на видюхе.

0

А мне хватит двухяда и два гига о.п., ну и 4-х шейдеров на видюхе.
Уху . GTA 4 на этом потянет, даже может и полетит :)

0

2 Nicko Belick

Если не ошибаюсь, то на psp гта4 не выйдет. Включи логику, чувак. Если уж Са Андреас не портировали, то четвертой части уж тем более не будет.


2 InFk[hL]

Все, абсолютно все игры. Блин, тебе не кажется глупым спорить об этом?
Кстати, я, если что, не консольщик, то есть консоли у меня нету, играю на компе.

0

На самом деле,что спорить,игры,которые создаются для ПК выглядят на ПК лучше,а которые создаются для консолей-на консолях...и кто то выбирает дорогие консоли,а кто то оптимизирует ПК,кому уж как удобнее..я лично играю на ПК

0

2 kamelos
Не оскорбляй меня из-за своей не внимательности. О PSP я ничего не писал. ЗЫ3 - PS3. ЗЫЗ - PSP. Я хоть когда не внимателен то не оскорбляю, а когда узнаю о своей не внимательности прошу прощения (это я ослучае с J-Banshee извини еще раз).

0

Где я тебя оскорбил? Все претензии - в личку.

0

HuckYou прав. у моего другана есть и консоль и камп. и он в некоторые игры играет на приставке а в другие на компе и объясняет тем, что графа разная(какая-нибудь игра на компе лучше и наоборот)

0

RaekZ, хбох наверна, но пс 3 на равне с компом, еси не лудше! еси ты сравниваеш тех. хар-ки, то ПК хуже. а еси в плане функциональности, то пс 3 на равне, т.к. на нее мона поставить полноценную операционку (Линух)!

0

2 kamelos В принципе большой разницы нет, но думаю ты прав(сообщ. измененно чтоб было понятливее).
2 sanyaXS: еси ты сравниваеш тех. хар-ки, то ПК хуже.
Смотря какие хар-ки.

0

Nicko Belick, найди мну комп с 8 ядерным процессором 3.2 ггц! не найдеш!!!

0

Ну если невыйдет на PC то придется Xbox360 Брать.
Как раз она дешеветь начала.

0

Я на боксе поиграю лишь из-за доп.эпизодов

0

До сегодняшнего дня теплилась надежда то на Хвох 360, но теперь когда он сгорел, понятно что скорей всего уже ни на чем. Так как апгрейдить комп для этого я не собираюсь

0

Только PC и ничего более. Очень люблю графику в играх. Консоли стали уступать DX10 карточкам. Зачем покупать приставку которая будет слабее компа который уже есть? Мой Core 2 Duo 6750 + 4GB + 8800GT 512 MB уверенно делают своё дело по прорисовке картинки на 22" и врядли XBOX (512 МВ общей памяти) с ним потягается

0

Чей-то Бот
Таже история и у меня случилась :(

0

если выйдет на ПК буду очень рад а так на своей коробке придется

0

я понял, ты клонишь к тому, что 360-ка дешевле стоит, но ведь компьютер не только для игр (хотя я их ОЧЕНЬ люблю). Например, поговаривают, что Visual Studio на 360-ке вообще не запускается :)))шучу)))

0

У PS3 8 рабочих ядер, одно для распределения, и одно на запас (тоже распределение), (всего 10 ядер), все по 3.2 Ггц. Пусть и видео у неё 256Mb, потерь в графике не будет, т.к. весь движок игры дает нагрузку на проц., а не видео. Совместная скорость работы ядер - 2 терафлопа, а это почти в 4 раза больше чем на компах, обслуживающих серваки. И пусть фанаты X-Box 360 даже не спорят, производительность у PS3 намного выше.
4 Avalon9999: Пожалуйста, напиши мне хар-ки своего компа, а то что-то мне не верится, у него самая высокая производительность... подробные характеристики...

0

Лучшая платформа для всех видов игр - следующее поколение консолей.

0

Чей-то Бот
... для всех видов игр ...
И для стратегий?)))

0

Ая буду на ХвоХе,а потом и на компе,такие игры по 20лет играю...А вот ПС3 с его 2500р дисками и завышеныными ценами(Не знаю где надо найти ХвоХ360 за 20к,хотя Элит может стока стоить)лучше послать нафиг а в 2009году Пс3 как была фигней так и останется.В нашей любимой Японии,ПС3 раскупалось спокойно без шума,а ради ХвоХА магазины в щепки разбивали так,что...Лучше Пк и ХвоХ360 самый оптимальный вариант

0

Для Spиrиt:

Совместными усилиями инженеров IBM и Sony для PS3 был разработан эксклюзивный многоядерный процессор Cell BE, работающий на частоте 3,2 ГГц. Основной блок (PPE) основан на процессоре PowerPC от IBM и имеет восемь синергических ядер (SPE). PPE имеет 512 Кб кэша второго уровня L2 и один блок векторных вычислений VMX (AltiVec). Каждое из 8-ми SPE-ядер — это RISC-процессор со 128-битными SIMD и суперскаллярными функциями. Синергические ядра имеют по 256 Кб программно-адресуемой SRAM-памяти.

Рабочими являются только семь ядер, восьмое — дополнительное и предназначено для улучшения производительности путём распределения мощности между остальными ядрами. Если одно из восьми ядер получит дефект при производстве, то оно может быть отключёно без необходимости объявления дефектности всего процессора
Cell — микропроцессорная архитектура, совместно разработанная Sony, Toshiba и IBM, которые организовали альянс, известный как «STI». Дизайн архитектуры и первые прототипы были созданы в STI Design Center за четырехлетний период с начала марта 2001 года с бюджетом, который, по заявлению IBM, составляет приблизитально 400 миллионов долларов США.[1] Полное название архитектуры: Cell Broadband Engine Architecture, также сокращаемое как CBEA, или, в некоторых случаях, Cell BE. Cell совмещает Power Architecture ядро с сопроцессорами[2], которые значительно ускоряют обработку мультимедиа и векторных вычислений.

Первое коммерческое применение процессора Cell — в игровой консоли Sony PlayStation 3. Mercury Computer Systems также выпускает сервер с двумя Cell, блэйд-сервер с двумя Cell и PCI-Express платами, доступными на различных стадиях производства[источник?]. Toshiba использует Cell в своих домашних HDTV-кинотеатрах. Экзотические возможности, как то XDR память и EIB[3], позиционируют Cell для будущих приложений в супервычислительном пространстве, которые могут использовать всю мощь процессора в вычислениях с плавающей запятой.


Характеристики
90нм техпроцесс, 234 млн. транзисторов, 221ммІ 3,2-5,3GHz 0,9-1,3в 4GHz-80Вт (1,1в) 5,3GHz-180Вт (1,3в). Упаковка BGA 42,5x42,5 мм 1236 контактов. Межпроцессорная шина Flex I/O 44,8GB/sec на выход, 32GB/sec на вход, интегрированный двухканальный контроллер памяти XDR RAM 25GB/sec.

PPE состоит из двух процессорных ядер, поддерживает набор команд AltiVec, L1 64Kb, L2 512Kb, 11 стадийный конвейер.
SPE 21 млн транзисторов, 256KB локальной памяти, контроллер DMA.

Отсюда вопрос почему на процессоре ПС3 234 млн. транзисторов а в Core 2 Duo 291 миллион у моделей с 4 МБ кэш-памяти?

0

И ещё интересно, как они умудрились в такой маленькой коробочке ПС3 разместить а главное ОСТУДИТЬ таку "невероятную" , расписаннную мощь. А красивые цифры писать маркетологи умеют. Взять туже HD 2900XT 320 шейдерных конвеера а почемуто почти везде по полной сливает 8800GTX со 128-ю. А этот же GTX уступает свеженькой (G92) 8800GTS 512 MB???

0

Я на своём родном PC буду, где же ещё?) Мне как-то не очень хочется только ради ГТА-шки консоль покупать...

0

Болько на РС, меня всякие там косоли типа тетриса, или как там они называются, не интересуют.

0

Иксбокс,а пс3 фтопку...комп все равно не потянет.

0

Буду играть на Xbox360. Diniyar из консолей только в тетрис играл?

0

я совсем не давно купил xbox360 буду на ней гомать а потом на pc

0

на Пипиське
На ней вроде как только в секс играть можно.

0

PC kонешно!!!!!(но!) вот когда выйдет ГТа на консоли,будет еше труднее ждать на ПК.пойду в магазин спизд* Хбох 360,и ГТА,а потом когда выидет на ПК,отнесу назат и извенюсь......гггггг.шутка.
денгу уже давно в копилку собираю,когда выидет на ПК,пойду и прикуплюсь новыми запчастями.
советую вам тавоже...(ПКашники).

0

ПК без сомнения, для меня мышь, клава и все глюки компа намного роднее чем, чистая, прележная, скучная консоль, а зап части я уже прикупил и приспокойно жду GTA4, ах а так нетерпится...........

0

новые части к тому времяни выйдут а старые деевля станут

0

да ГТА не так много будет просить как Ассассинс Крид. ИМХО.

0

Gat
Будет, будет. Можно и не надеется.

0

А я куплю консоль, монитор, колонки, клаву и мышь. ШУЧУ!!!! Ёп, конечно же на ПК!

0

Собираюсь апгрейдить ПК, поставлю оперу 1.5 или 2 гб, 8800 GT, а проц мож оставлю. Апгрейд только из-за GTA IV.

0

Бери оперы на столько насколько мамка позволяет, она ж дешевая.

0

На чём собираетесь играть?
На РС и не начём больше!!!

0

ДА!!! ВЕРНО!!! Знач не я один остаюсь преданным ПК!!!))

0

да полюбому нада апгрейд делать, ПК 4ever, консоль фуфло...
Респект всем кто верен ПК....!!!!

0

А на..Сrysis почти на максимальных и Assassin's Creed попрёт и GTA 4 заработает, а если и глюки какие....заставлю)

0

Если сделать грамотную систему настроек...

0

Dr Drift RU, пкажи плиз конфигурацию своего компа.

0

А ты что сам посмотреть не можешь?

0

раз Н -надцртый пишу в подобной теме,

ПК ПК ПК
всем добра..........

0

Уже посмотрел. Просто не все пишут))

0

На компе, неохота деньги тратить на консоль, кроме того, на компьютере больше возможностей.

0

Мне бы кого то уломать на такое дело:)

0

не завидую я тем кто будет ждать ее на комп...

0

Исключительно PC. Приставок не имею, да и пока не предвидится их покупка. Обязательно дождусь выхода игры.

0

Со 100% уверенностью могу сказать, что играть я буду на Xbox360 так как вчера я наконец-то приобрел эту замечательную консоль.

0

Тока на ПК!

---Капс - для блондинок, болд - для важной информациойнной части сообщения

0

Персональный компьютер!!!!
Исключительно PC.
На PC однозначно!
ТОКА НА ПК!!!

0

Скорее всего на Xbox 360. Пока у меня его нет, но собираюсь приобрести перед выходом GTA IV.

P.S. Игра выйдет 29 апреля только у америкосов, или во всём мире?

0

Остаюсь верен своему ПК - хочу полностью насладиться всеми прелестями игры, а подождать не проблема - всё равно никуда не спешу! А до выхода на ПК буду наслаждаться иными великолепными играми, как Assasin's Creed, TDU-2 и многими другими!!!

2консольщики: весело вам поиграть в игру 29-апреля!

2ПКашники: братцы, крепкого вам терпения!!!

0

весело вам поиграть в игру 29-апреля!

Ну, у меня в Саратове, GTA 4 уж точно не появится 29 апреля.

0

только на ПК!!! какие-то полгода подождать это для меня не проблема. Да и к тому же купил себе недавно новый комп. Так что и на гта и на мафию мне его хватит. Всем добра - ждем ГТА! :))

0

PS3 - беру через неделю только для GTA!!!

0

XBOX360 конечно а на компе из-за видюхи не потянет у меня radeon x800

0

на РС если потянет, а тоя в игры давно не играл, а вот в GTA4 поиграть хочется!

0

Только на PS3!!!!!!
У тебя ее нет. Можешь даже ничего не доказывать.

0

На Компе! Осенью буду железо обновлять, специально для GTA4.

0

на PC.А то в Vice City Stories задолала играть на эмуляторе

0

ArteminEm
Немного лагует.Потому что у меня Core 2 Duo.На других процах история плачевней

0

PC, если до 1 августа не объявят дату выхода на PC, то куплю игру и приставку xbox360

0

Я на ПС3,т.к. игра выйдет уже в апреле.

0

Я буду гамать на своем боксе 360, но все равно, когда она выйдет на комп, я ее обяхательно куплю и пройду еще не один раз..я чувствую, что игра будет настоящим шедевром!

0

На нервах у родителей, на X-Box 360 у брата и на PC у себя...

0

Только на компе,на нем интересней будет,играл в PS 2 мне эти приставки c джостиком не понравились,тем более там авто прицел,буду ждать только на PC !!!

0

Xbox-360 надо прикупить, смысла в ps3 не вижу, так как её нельзя прошить, а покупать игры за 50$ как то стремно.
Чип+болванка и играй себе на xbox

0

PC и только PC. скачаю с торрента лицензионку.

0

Как с торента мона лицензионку то скачать? О_о Все, что ты скачаешь это уже копии! А лицензионку с ключом ( если на пк + ключ для мултиплееар нужен ) только в магазине купишь.

0

буду на боксе 360 играть полюбе
на пк как обычно опять обрезок недоделанный выйдет

0

буду на компе гамать! если купить качественую версию, а не какую нить пиратку, то будет тоже что и на боксе 360. никаких обрезков

0

Пк , Пк и ещё раз Пк!Я своих не когда не предам!!

0

Продайте мне Xbox 360 тогда я на нем буду играть.

0

Продайте мне Xbox 360 тогда я на нем буду играть.

сходи в магазин....


------------------
играть буду на Х360

0

В магазине дорого блин,я ж не в городе живу а в деревне какой-то...

0

Буду ждать на PC, а пока в Саню играть.

0

Protrek а ты очень отличился умом, наверное в другую сторону ))) "На чем играть" - тут может быть 3 варианта: На PS3, На Боксе и 3ий вариант - подожду релиза и буду играть на ПК.

Какая нахрен разница какое железо? Тебя не спрашивают на какой мышке и на какой клаве ты играть собрался... тут про платформу в целом.

Про консоли в первом посте сказали лишь, то, чтобы сами консоли здесь не обсуждались. Такчто твой неудачный выепон обосран.

0

Дык ясно. Будет как с РС. Сначала все на Бокс, затем на РС. Также было с PS2 и PC когда вышел San Andreas.

0

D3vil
Я чувствую, что баньку уже топят )))

Protrek
Гыыы, за базар то отвечаешь? Тут много кто говорит что в реале изобъёт, на самом деле оказывается десятилетним задротом. Хотя кто тебя знает. А вот про консоли зря так. Они всё же лучше РС. Ибо не надо даже задумываться о "железе" при покупке игры.

0

Да бесполезно таким чтото объяснять по его посту видно, что человек не далекий.

0

Protrek, мне 22, МС по БАрС, и что с этого? Я же не лезу всем морды бить...Если ты человек умный, заткни его один раз и молчи. А то что он отвечает тупо - отражение его мозгов.

0

А насчёт консолей:
У меня гроб 360 дома стоит, я не буржуй, и не особо богатый, макдональдс ненавижу так как гастрит, я худой, и РС очень часто посещаю. Просто ГТА 4 не будет на РС очень долго, поэтому и купил гроб.

0

На PC (если выйдет)
А если не выйдет - играть не буду =)

0

Protrek
Да не, посты у меня не глупые. Во-первых ты нарушил правла форума ( мне так то пох ). Во-вторых, да консоль у меня есть, но я тебя удивлю у меня и пк есть! И я уж точно не богатый буржуй, как раз таки мой бокс и экономит мои деньги, не приходиться тратиться на апгрейд и прочую чушь. Не уверен, что все америкосы сидят на консолях, тогда бы пк рынку пришлось очень туго, т.к игры бы делали только для них. А насчет макдональдсов, то пускай америкосы и дальше на них сидят, копят на себе сало, благо у нас в городе их нет.

0

Protrek
К твоему сведению ВСЕ части GTA выпускались на консолях раньше чем на PC.

0

Ну и я против всяких правил :)
я аналогично, поэтому и сидел раз двадцать в бане )))

0

Protrek
Command & Conqueror: Tiberium Wars, TES4: Oblivion, Universe At War, - чем тебе не представители жанра стратегий/рпг? И все есть на Xbox 360.

0

Незнаю как играеться тибериум варс на паде...не играл. А насчет киберспорта, то нафиг он нам?)

0

Protrek
Gears Of War, PGR 4, Dead Or Alive 4 - Чем не киберспорт? Чемпионаты проводятся.
Играем легко и просто. Там нету тупой мышки, переключаешься стиками и всё. Команды отдаються парой кнопок.

0

Ничего интересного. Один "не имбецил" решил доказать, что мы все имбецилы и развязал тут консольный версус.

0

Буду играть на XBOX360!
Одна из причин почему я собираюсь играть именно на х360ом это то, что я рассчитываю проводить за ГТА4 немало игровых часов и мне намного удобнее лечь на пол или сесть в кресло с джойстиком в руках и спокойно наслаждаться игрой без какого-либо дискомфорта.
Вот сегодня посидел пару часиков поиграл в Team Fortress 2 на РС и у меня устала спина из этой чертовой офисной позы.=)

0

Все посты товарища Protrek потёрли, а я и не успел прочесть ничего с момента моего поста :(

0

PC будет, будте уверены,тогда когда рокстар, майкрософт и сони срубят бобла с консольщиков ))

0

ПК адназначна, только немного очкую что на моей машине нормально не потянет, а ближайшие месяцы бабосов не будит на апдейт..((

0

не ссыте, если бы на PC не вышло, то бы об этом уж точно сказали официально. т.к. которые игры не планируются выпустить на PC, говорят сразу - на PC не будет!

0

Народ! А ведь можно купить на комп програмку с помошью которой можно играть в игры PS3! Поэтому можно купить GTA 4 на комп в срок выхода на PS3 и играть на компе! Только конечно придется покупать джойстик.

0

Нет не смеюсь. Уменя знакомый работает в магазине где продают диски и у него есть эта программа, но только не знаю купить её или нет, вдруг будут глюки.

0

Serious Valera
Да ты по ходу дела нуб. Ничего личного.

0

Serious Valera название этой чудо-проги в студию! Если она существует =) что маловерятно!!!! =)))))

0

Попробую дождаться выхода на ПК. Так как не горю особым желанием покупать консоль пока. Но загадывать не буду, так как в будущем все еще может измениться.

0

Serious Valera жжош чел )))) А еще у дяди моего троюродного брата по линии отца дочери матери крестного дяди, есть программа, которая позволяет следить за тобой! Так-тО!

0

Только на PC хоть она и выйдет в октябре но зато новый контент можеть на комп с x-box перепишут и будет как сказали новый город с размером с сан андреас новые тачки и а также новые миссии!!!

0
0

на сеги нетю) она выходит на пс3 хбокс360 и денди) и может какнибудь на пк

0