на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] На чём собираетесь играть?

На чём собираетесь играть?
Лично я на ХВОХ360!

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На ПК я ее точно недаждусь!!! xbox 360
хотя кагда она на пк выйдет, на комп тоже установлю

0

на слюнях и зависти :( (чёртовы консоли)
бум ждать на ПК...

0

надеюсь что к октябрю у меня будет ПС3... Если нет, то буду ждать на ПК...

0

Надеюсь, что...
Хотя... Какого чёрта , буду ждать на ПК!

0

Знал бы грузински жил бы в Сочи
Была бы приставка играл бы осенью а так на компьютере из-за отсутствия Х360

0

Я куплю Себе XboX и на него возьму GTA IV и Saints Row. А потом в 2008-ом куплю на РС.

0

Я рад что купил хоящик 360 еще в феврале, не так давно узнал чту на боксе будет эпизоды ...ууу обожаю свою консоль =)

0

ReDoX, скоро и я к тебе присоединюсь.

0

пс3, надеюсь меня необделят с дополнительными эпизодами(ненавижу console wars)

0

буду играть на пк. ибо тратить бабки на приставки это тупо

0

так как х-коробку мне покупать не по карману, будем ждать на ПК

0

Я на ПК. Ф топку богомарзкие ящики =).

0

Приставчные короли посто вынудили практически всех перейти на консоли. ПК потихоньку отмирают. Я держался долго, но похоже и мое время пришло, скоро, надеюсь, стану счастливым обладателем X Box 360, там и поиграю))

0

Поддерживаю товарисчей
pacman18
White nigger
Some

0

Ни фига сссе. У кого то бабушки аськой пользуются)))

0

Хомь, жирный шрифт - признак величия =)
Скромные люди пишут Xbox 360.

0

Буду ждать PC версии. Лучше те деньги, которые вы потратите на ps3, я потрачу на апгрейд своего компа

0

Я даже не знаю поиграю ли вообще!У меня ноут и апгрейду он не подлежит.А денег на Xbox360 нет!А так хочется заценить всю прелесть GTA4!

0

Копить нада, всеми силами, деньги ото всюда набирать, ночью ходить с битой и деньги на XBox 360 вымагать, или сесть на дороге, и говорить "подайте на XBox 360 пожалуйста, кто сколько может, очень GTA IV хочется" люди сразу поймут насколько беда большая и обязательно откликнуться... ))

0

ps3 наверно куплю, кстати в основном из-за гта 4:-) и на ней буду гамать. меня она больше гроба радует, и потом у мну есть зызка...

0

Если бы я мог купить Xbox то сделал бы это исключительно из за GTA4!!!Кстати а скока стоит Xbox360???

0

Я брал за 16500 р. В Москве около 14000 р. (премиум), в регионах чуть дороже.

0

на пк. Бы ли бы деньги на ИксКоробку 360 взял бы на нее..

0

да ну на компе лучше!!!
КОМП ВОТ МОЙ ВЫБОР

0

Хочу на ПСП.Но на ПСП вряд ли выйдет, буду ждать на ПК.На 360 и ПС3 у мну лавэ нет

0

На ПС ибо ничем другим не обладаю...

0

Если куплю к тому времени то на PS3)а ПК уж очень долго ждать ппц

0

Я куплю 360-уб коробку и ооообязательно(из принципов) куплю ГТА 4 на комп. Даже если я её 100 раз на коробке пройду.

0

Т.к. недолюбливую консоли буду ждать пк версии, надеюсь что когданить выйдет.
ЗЫ:конкретно развели с новостями на первое апреля, тока седня доперло что это поццтава.

0

ага а ты думаеш каково мне было?я укуреный пришол домой(в 3 ночи) сотрю в инете новость,я аж протрезвел сразу,ложылся спать и у меня вертелось в голове кучя странностей в той новости,я уже когда проснулся понял што фишка вся в имени "партнера",зашел на форум-таки да,розыгрыш

0

а ролик вии версии гта4 это была настоящая жгесть)

0

На ПК. Консоли, к сожалению, не имеем-с...

0

Придётся ПоИмЕтЬ, извиняюсь, до GTA IV PC ждать долго.

0

...понятия не имею!!! Если хватит терпения то предпочтительней на ПК, не хватит куплю консоль какую-нибудь. Для меня сдесь проблема не в отсутствии денег, а в привычке... Вообще со стороны Р* это свинство идти на поводу, жадных до объемов и жаждущих их увеличить за счет бедных ПК`шникофф, манагеров консольных компаний=((

0

2 world wide mob figga
Я с тобой полностю согласен. Я лично подожду ПК-версию. В теме GTA 4 - FAQ по игре написанно, что ПК-версия выйдет предположительно через 9 месяцев после выхода консольной.

0

Playstation 3 вроде 24 тыс.
XBOX360-16 тыс.

А вообще если успею к осени накопить на XBOX360, то на нем и буду играть. На РС не буду так как абгрейд дороже обойдется.

0

А меня рвёт на две части! Я могу разорить своих родителей на Хбокс (хотя бы за прошлые заслуги! А то мне только во втором классе купили ПС1! и всё!) и застраховаться от разочарований типа Кэлл оф доти 3 и т.д., а могу попросить абгрейд компа до максимума, тогда конечно от разочарований застрахован не буду, но зато всё, что выйдет на ПС в ближайшее время и не очень (ГТА 4, Медаль за отвагу 4, Братья по оружию 2, Кризис) пойдёт на моём компе с космической скоростью!

0

Хз, на моём драволёте (Р4 2.4Ггц 80Гб ж0сткий 768 оперы Палит ЖеФорсе 6600 ГТ 128 мб) вряд ли новые игры будут идти нормально (хотя уже сейчас), но пока я скоплю на Playstation3 она уже на комп выйдет. Почему Сонька? Потому что:
1)Игры на ХерКоробку я чёто не видел у себя в продаже, а на соньку (2) везде есть. Может плохо искал, но я люблю когда всё под рукой.
2)Както роднее японское брать (живу во Владивостоке).
3)Шоб ему пусто было, этому Майкрософту.
4)Хочу посмотреть в действии на 8-ядерный процессор.

0

Куплю х-box. не такой уж и дорогой, да и игры неплохие выходят на нее...да и париться не надо,что игры не пойдут(не потянет комп)
Ждать GTA на пк-это самомазохизм, зная, что кто то щас сидит дома и играет на консоле в новую,классную GTA IV... нет)) Хоть и небыло никогда консолей-, но ради GTA ее куплю и буду уже 20 октября гамать.

0

Я помню у меня первые мысли по поводу покупки некст-ген консоли появилисть именно во время ожидания выхода GTASA на PC, как на форуме Хиругр и другие рассказывали, как уже играют...
Вот сейчас и купил консоль, надеюсь гта 4 не подведет =).

0

Ты знаешь СКОЛЬКО времени я на нее копил и ЧЕМ мне пришлось пожертвовать и пренебречь, что бы приобресит ее ?
Так что далеко не везет.

0

ReDox
Чем? Теперь когда все в прошлом а на полке стоит заветный ящичек можно рассказать. Истории в деталях....))

ЗЫ
Никто не хочет составить статистику кто на чем играть будет? По-моему Х ВОХ больше всех?

0

Вот оно счастье- когда у тебя есть Xbox ]]]]>>>

0

Я не ел в школе в буфете, экономя деньги, после чего приходил после 7 уроков "зеленым", экономил на поездках на общественном транспорте, постоянно ходя по 5- 7 км, после чего ночами не спал из - за судорог ног, и это только малая часть. Короче, мой Вам совет, не поступайте как я, ставьте на 1- е место здоровье, о чем бы Вы не мечтали, так как важнее здоровья для Вас ничего нет.

0

РеДокс, я начал копить на неё в середине марта, и уже накопил (!) 14 кусков.

0

Буду поступать как ReDox, также буду экономить, а ходить по 5-7 км даже полезно, что здесь плохого, и здоровье на первое место и Xbox будет, а в школе я итак не ем, работать нада идти =)))... кста мне за пол месяца 14 кусков не накопить никогда...

0

Мафиозо
Богач =)
DeeCH
Я не спорю, полезно, но с 7 кг-ым портфелем не очень легко. А мне иза месяц кстати 14 тысяч не накопить, может только если за год ...

0

компы? ДАААОК)))))))) ждать 874 года левого порта как резидент ивл 4... ЯСНА))))))))))) нежгите так пацаны , уже игры на комп перестают делать , да и на моём ведре даже сан андреас на минимальных выдаёт только 40фпс.. так что - привет некстген , привет хbox360 :>

0

Ну вот, а орто пёс умничал, что тема не блещет разнообразием!
Да, х360 преобладает, в плане платформ!

0

Лично я на ХВОХ360!
Xbolt 360.
На ПК я ее точно недаждусь!!! xbox 360
На Xbox360, без раздумий!!!
Я куплю Себе XboX
Я рад что купил хоящик 360
стану счастливым обладателем X Box 360, там и поиграю
Я куплю 360-уб коробку
Скромные люди пишут Xbox 360.
если успею к осени накопить на XBOX360, то на нем и буду играть.
Куплю х-box.
Я могу разорить своих родителей на Хбокс
привет хbox360
Ну вот, а орто пёс умничал, что тема не блещет разнообразием!
Да, х360 преобладает, в плане платформ!


А по-твоему блещет?

0

у нас в городе X-Box стоит около 16000, а PS3 35500р так что летом придется позабыть о каникулах и усердно пытаться заработать хотябы на Ящик, на это есть несколько причин: во-первых это то что на моем компе с горем пополам запускается СА, а во-вторых как уже говорил камрад diim знать что кто то уже играет в GTA IV, а тебе остается пялиться на скриншоты и видеоролики в инете - это садомазахизм

0

Я наверно куплю сеюе X-Box 360.Но если мне повезет будет у меня PS-3.А если она еще и на PC выйдет то я и там поиграю !!!

0

Ктонибедь знает сколько стоит X-Box 360.

0

15700р.
Играть не буду ибо не фанат.

0

Я выяснил, что игра выйдет на первом XboX. Буду гамать) Хотя летом наверное куплю 360-й ящик. В любом случае у другана PS 3 будет в июле, надо будет попробовать. Может и на PlayStation вернусь.

Если-бы ГТА вышел на первой Соньке, как третий Драйвер - погамал-бы... Эх, PS1...

0

Ни хрена она не выйдет на бервом боксе!!!!Не гони!
Только х360, зы3!
Выяснил он! )))

0

Я буду играть на компе я думаю он подходит для такой игры
Intell Core 2 Duo (3.0Ггц)
Видео n Vidia Ge Force 8800 GTX
Оперативная 1024 mb
Жёсткий диск 450gb

0

тем кто думает что пк это так модно - иди в консольный форум в тему "Почему некоторые писишники так ненавидят консоли?")) вам быстро мозги вправят


на первом боксе? КАК ТЫ? некст-ген игра на паст-ген консоли... тфу тфу)))

0

Куплю Соню 3 , однозначно.
""""""Я буду играть на компе я думаю он подходит для такой игры
Intell Core 2 Duo (3.0Ггц)
Видео n Vidia Ge Force 8800 GTX
Оперативная 1024 mb
Жёсткий диск 450gb"""""
Придется увеличить оперативу.
На кампе Сан андреас, при 256 мб, тормозил . Минимум надо было 512 метров. А на Соньке 2 у каторой ~ 56 мб она летала.(512 : 56 =~ 8 ) Гта4 делают под приставки с 512 мегабайтами оперы, из этого расчета выходит, на комп надо 4 гига RAM.

0

я думаю моего компа тоже хватит:
amd 8-ми ядерный 3.5 ггц
4 gig ram
8800 x2штуки
HHD 500gb
но я думаю будет лагать так как мой комп средненький

0

inO.Vlad
pacman18
Пришли повыпендриваться??? :)
Особенно сообщение pacman18 взбесило!
"-но я думаю будет лагать так как мой комп средненький"
Понтавщик!

0

тем кто думает что пк это так модно - иди в консольный форум в тему

Тем кто думает что консоли это модно, зайдите в эту же тему с консоли.

Понтавщик!

По-моему тут вся тема предназначена чтоб каждый похвастался наличием консоли. Тут чувак хоть оригинальность проявил, комп распрезентовал.

0

Мой комп будет лагать, это я на 1000000% знаю. поэтому и возьму коробку 360
Intel(R) Core 2 Duo, Видка "Жираф" 8900 (768 мб).
Оперативка - Гиг
Жесткий диск - 230 гб.

0

Я собираюсь играть на PC, потому что денег на консоль нету =)

0

Нежно целую Чита в щечку.
Шутка.
Крепко жму руку.

0

Ge Force 8900 НЕ БЫВАЕТ
Mafiosso хорош брехать

0

ArteminEm я вообщето хотел спросить подойдёт ли мой компьютер для иры,
а не хвастаться, как pacman18 и Mafiosso.

0

ArteminEm ещё ты заметил что стоило мне написать что у меня видеокарта n Vidia Ge Force 8800 GTX и все сразу начали повторять за мной
не имея представления о ней.

0

Влад, спорим? Сщас...вот...обслюнявся
GeForce 8900GTX; Тактовая чистота, МгЦ - 700/2200; Тип пямяти GDDR4; Шина памяти, бит - 384; Объём памяти - 768 Мб; Конвейеры - 128.Стоимость: 20 тысяч. Теперь не веришь? проверь где угодно. Я её несколько дней назад купил на кровные бабки, вместе с коробкой.
И единственный кто тут хватстается это ты!!! Я говорил что у меня она лагать будет. А что ты там про понты надумал, это уже твои проблемы.

0

В караганде нах. Проверяй где угодно.

0

Я воощето не говорил что она будет лагать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Летом скорее всего куплю PS3.
Так что на PS3.

0

я не понтовщик я прикалываюсь! мне тоже задолбали понтовщики! у меня токого компа нет!

p.s. смотрите в личке у меня скомп нового поколения всё потянет!

0

На что денег хватит, на том и буду ++++++

0

"А я что-то слышал насчет эмуляторов для игровых приставок. Якобы можно играть в игры для консоли на ПК. Качаешь программку, вставляешь диск и играешь. Но точно как это делается не знаю."
эмулятор это зовётся, в данный момент прекрасно эмулируются игры от пс1, от пс2 игры пока эмулируются ужасно, эмулицыю пс3 игр в этом десятилетии можно неждать

0

Все по Х-Гробу повелись, опять собираетесь Биллу Гею пятки и ж0пy лизать?
Выбираю однозначно ПК, в приставки пусть детишки играют... Да и ГТА живёт НА МОДАХ! А хотя бы машинку заменить - вот как ты её заменишь на приставке? А никак! Придётся довольствоваться тем, что "чужой дядя" предложил.

0

похоже гореть в аду будут те кто некупит некст ген консоль к октябрю... каково вам будет осозновать что кто то уже рубить в ГТА когда вам остаеться ждать ми нимум до следуещего лета, если ваабще она на комп выйдет?...

0

LaDrew
+1)

ждать ее на комп, можно повеситься...однозначно x-box 360.

0

LaDrew
да мне по барабану - я не такой фанатик, чтобы с трясущимися от жадности руками и текущими слюнями хватать первое попавшееся, лучше подождать, когда выйдет на компе - тогда и модить можно будет, да и привычнее. А зато когда выйдет на компе, все приставку закинут в дальний угол, потому что будут выходить новые тачки и моды, а на приставке их не поставишь.

0

Лупоглазый Пол, благодаря PS Network и Xbox Live мы тоже будем закачивать моды, плюс эпизодические кусочки, можем намного легче вставлять свою музыку, забыть про тормоза, настройки управления и т.п.

0

Вот это да, тормоза...... мечтаю от них избавится..... в Xbox ваще нету, без мучений играть, давно мечтал...............

0

2 Paulo Montana
"лучше подождать, когда выйдет на компе"
ПК версчия ваабще еще даже не анонсированна, так что ты в нее возможно Даже не поиграешь.
"будут выходить новые тачки и моды"
а как насчет Эксклюзивного контента для xbox?

0

насчет новых модов на ПК то это не факт.Движок то новый а это значит что привычной папки модельс может и не быть в игре
+всё будет залоченно. Хотя надеюсь что R* не будет лочить файлы игры.

0

"А я что-то слышал насчет эмуляторов для игровых приставок. Якобы можно играть в игры для консоли на ПК. Качаешь программку, вставляешь диск и играешь. Но точно как это делается не знаю." - через 15 лет может быть будет комп который потянет эмуль х360 , а так - мечтайте

"Выбираю однозначно ПК, в приставки пусть детишки играют... Да и ГТА живёт НА МОДАХ! А хотя бы машинку заменить - вот как ты её заменишь на приставке? А никак! Придётся довольствоваться тем, что "чужой дядя" предложил." - ты просто убог))))) уже давно появились моды в XBOX LIVE


Paulo Montana - лет через 15 увидите такой-же кривой порт как чётвёртый рез , если на комп игры ещё будут делать к тому времени

0

Зато когда GTA 4 выйдет на приставках оценят, хорошая игра или нет. Вряд ли версии для ПК и ИксБокс 360 с ПС 3 будут отличатся.

0

врядли на пк она вообще выйдет.. ты посмотри сколько ЭКСКЛЮЗИВНЫХ шутеров сделали за прошлый год на пк? а сколько на консоли? именно , на комп перестают делать игры , и это объясняеться высокой ценой составляющих , и пиратством

0

На пк должна выйти, Рок* не такие глупые, чтобы терять столько денег

0

столько денег всмысле 100 баксов? наделают дисков (на тысячу допустим) , их купят пара модных поцанов и кинут в нэт , а оттуда все будут качать , и почти никто небудет покупать? как бы рокстар просто сделают кучу ненужных дисков которые никто небудет покупать , и потеряют от этого денег

0

а где в москве можно в бокс поиграть????

0

LaDrew
Ну и что? Допустим, скачаешь ты какую-нибудь тачку, вставишь в Х-Ящик... Если вставишь ещё...=))) И что? Если тачка криво настроена, ты уже с ней ничего не сделаешь, будешь ездить на прыгающей неуправляемой колымаге. А по поводу возможного невыхода ПК-релиза ГТА-4 читай по буквам:
М-Н-Е-П-О-X! =))) Не выйдет - и пусть. Обойдусь.
Just go away
Через 15 лет мне будет 43 года.=))) Как думаешь, мне нужны будут все эти игры в принципе?

0

конечно)))) после работы в косынку поиграть.. классика всего гейминга

0

2 Paulo Montana
"скачаешь ты какую-нибудь тачку" ага, тачку... и об этой тачке Майкрософт специально говорила несколько месяцев назад, когда до игры еще почти год... бред несешь.
Могу поспорить что там будут Минимум новые миссии.

0

Just go away
Не, я и сейчас то в Косынку не играю...=)
LaDrew
""скачаешь ты какую-нибудь тачку" ага, тачку... и об этой тачке Майкрософт специально говорила несколько месяцев назад, когда до игры еще почти год... бред несешь.Могу поспорить что там будут Минимум новые миссии."
Это ты какой-то бред несёшь... Я вообще ничего не понял... Перечитай мой предыдущий пост повнимательнее, будь добр.

0

Я куплю на PC и если GTA 4 выйдет на Wii то и на Wii куплю, тока я чёто сомневаюсь что GTA 4 выйдет на Wii но если выйдет...
... ТО БУДЕТ КЛЁВО ! Сами представте вместо тово чтобы сидеть на одном месте и махать геймпадом или менять коврик для мыши потомучто вы там дыру натёрли махнул пультом катаной ударил нажал + оружие поменял тачку водить пультом рулить .

0

Есть вероятность приобретения XBox 360... Тут вот про моды говорят... Нах они нужны? Я от силы поставил за всё время игры в ГТА машин 6-7 (и то только ради интереса...). Р* всегда делают игру настолько цельной, единой, что вставка в неё какого-то личного контента портила всю атмосферу. Не думаю, что это столь нужно. А вот эпизодический контент куда интереснее будет. Надеюсь, консоли к октябрю сбросят в цене...

0

Get-a-Fix
"Тут вот про моды говорят... Нах они нужны?"
Предлагаешь на пластилиновых уродцах ездить? Спасибо, но по мне лучше копии оригинальных машин. Вот едешь на Феррари - и видишь, какая красивая машина. Или ещё на какой-нибудь: на Ладе, Мерседесе - кому что нравится... А едешь на Инфернусе и ловишь взглядом встречные колымаги, на какую бы побыстрее пересесть, чтобы не ехать на этом убожестве. А навстречу такие же убожества едут...=)))
"Р* всегда делают игру настолько цельной, единой, что вставка в неё какого-то личного контента портила всю атмосферу."
Посмотри, что делают на "Криминальной России" и подумай ещё раз.

0

не, моды на тачки обычно не ставлю, мало нормальных тачек, обычно ужасно выглядят, совсем не по гташному, невписываются в игру

0

2 Paulo Montana
"Предлагаешь на пластилиновых уродцах ездить" с чего ты взял что в гта4 будут пластилиновые уродцы? ты уже играл в гта 4? и с чего ты взял что (если она выйдет на ПК) можно будет делать такие же моды? движок то новый совсем, так что...
А вот криминальная россия похоже реально прикольной модификацией будет) интересно будет на нее посматреть

0

Скажу... Игры, а особенно серия GTA - это как картина великого художника. Представьте, что художник много лет работал над ней, и в итоге доведя до нужного состояния, через многие годы Вы приобрели ее. И что, елси Вам что- то не понравилось на признанном во всем мире произведении искусства, Вы бы стали перерисовывать непонравившиеся места ? Смешно, не поспоришь =) Также и с играми - они тоже произведение искусства, и не нужно изменять (читай - портить) то, что придумали разработчики. Тем более в GTAсегда был отличный подбор транспорта.

0

spectre from TM
не на тех сайтах ищешь, значит. У меня лично много хороших моделей.

LaDrew
"с чего ты взял что в гта4 будут пластилиновые уродцы?"
Исходя из просмотренного ролика.
"и с чего ты взял что (если она выйдет на ПК) можно будет делать такие же моды?"
Да будет тебе известно, моды можно делать на любую игру (главное, разобраться, как она работает), при условии, что она будет на ПК.

ReDoX
"Представьте, что художник много лет работал над ней, и в итоге доведя до нужного состояния, через многие годы Вы приобрели ее. И что, елси Вам что- то не понравилось на признанном во всем мире произведении искусства, Вы бы стали перерисовывать непонравившиеся места ? Смешно, не поспоришь =)"
Поспорю. ГТА - не произведение искусства. Это всего лишь хорошая игрушка, в которую играют год-два, а потом все дружно плюют в неё, хваля уже новую часть. Что, разве не так? Да и глюков в неё столько, что экскаватором не выгребешь. Так что, никто её толком не доводил до нужного состояния, игра сырая. И доводить приходится в меру своих умений. Я, лично, уже не могу ездить со стандартным хандлингом, машины не ведут себя как настоящие - подпрыгивают на полметра на каждой кочке, управление резкое. Даже Перенниал набирает скорость до 100 как Феррари в жизни... Могу перечислять и дальше.
"Тем более в GTAсегда был отличный подбор транспорта."
Действительно красивые машины можно сосчитать по пальцам.

0

2Paulo Montana
"играют год-два, а потом все дружно плюют в неё, хваля уже новую часть. Что, разве не так?" канешна не так, врятли щас может кто то сказать что гта 3 или VC, либо другие игры серии - гавно, никто на них неплюёт, многим до сих пор 3 часть нравиться больше всех и они продолжают играть в нее некотрым больше всего нравиться VC.я сам недели 3 назад качнул 2 часть, вспомнил, как это было.а то что некотрые савсем забивают на прошлые игры серии ради новой, значит что новоя еще большее произведение искуства чем прошлая.
а на счет тачек - первый раз ее приятней проходить такой которой она есть,т.е. без всяких модов, а уж после того как прошел, можно уж повсякому извращатсья, всякими модами трейнерами, читами. и помойму в новой части красивых тачек станет намного больше чем в прошлых сериях игры.

0

Да и глюков в неё столько, что экскаватором не выгребешь
Для меня это нонсенс о_О. Я играл в 3, ВС и СА долго, но глюки могу пересчитать по пальцам. Поиграй в Кссенус и сравни.
Действительно красивые машины можно сосчитать по пальцам.
Ты не так понял. Под словом "отличный" подбор я имел ввиду не всякие- там суперкары и т.п., а именно разнообразие, наличие своего вида транспорта в каждом специфическом районе. К тому же в каждлой ГТА, в зависимости от ее временных рамок и стилистических направлений тех одов, разработчики всегда подбирали транспорт "в тему", соотвествующий духу того времени, в котором проходили события.

0

LaDrew
"канешна не так, врятли щас может кто то сказать что гта 3 или VC, либо другие игры серии - гавно"
Читай внимательнее ГТАшные форумы (особенно - Вайсовский), всё воочию увидишь.
"а на счет тачек - первый раз ее приятней проходить такой которой она есть,т.е. без всяких модов, а уж после того как прошел, можно уж повсякому извращатсья, всякими модами трейнерами, читами"
Первый раз я в неё играл вообще не для прохождения, а для того, чтобы долбить из пушек всё и вся и разбивать машины о банды коста-риканских гопников...=) А потом уже начал проходить.
"помойму в новой части красивых тачек станет намного больше чем в прошлых сериях игры."
сколько бы ни было, они потом надоедят. Ну, и мне русские машины нравятся больше, чем зарубежные, поэтому будет очень плохо, если не выпустят на ПК. А тачки некрасивые в новой ГТА - в ролике это видно.

ReDoX
Да что мне твой Ксенус? =)))) Зачем сравнивать? Чтобы глюков "не стало видно"? Ерунда какая...
"Ты не так понял. Под словом "отличный" подбор я имел ввиду не всякие- там суперкары и т.п., а именно разнообразие, наличие своего вида транспорта в каждом специфическом районе."
Подобрано неудачно. Например, если кубинцы ездят на своих Гермесах по райноу, они что за пределы не выезжают? Боятся? =))) Или те же грузовики в промышленных зонах... В городе их не встретишь, хотя в жизни всё иначе.
"К тому же в каждлой ГТА, в зависимости от ее временных рамок и стилистических направлений тех одов, разработчики всегда подбирали транспорт "в тему", соотвествующий духу того времени, в котором проходили события."
Опять неверно: в Сан-Андреасе - 1991 год. Откуда там взялись Субару-Импреза 1994 года, Мицубиси-Эклипс 2002 года, КамАЗ-Мастер конца 90-х? А в Вайсе вообще раскатывает вовсю Рэнглер, который только в 1991 году появился...=)

0

Ну там же вымышленные тачки, ты не забывай. И города вымышленные. И ответственности нету.
Ну а касательно грузовиков и кубинцев... Так логичнее, чтоб в промышленном районе сновали грузовики, а банды катались по своему району. Атмосферность.

0

Orto Dogge
делали бы вымышленные тачки красиво, я бы ничего не сказал. Сделали же Рокстаровцы в своём Миднайт Клабе-2 вымышленные тачки, но они были красивыми!

0

2 Лупоглазый Пол
Ладно не спорю с тобой, тут ты прав, т.к. более опытнее и информированнее. Но нужнопризнать что ГТА- это в первую очередь аркада, только потом идет реализм.
Кстати оффтопим народ.

0

Каждый берёт от ГТА своё. Если в неё играют и на ПК и на приставках, то нельзя обделять тех, кто предпочитает ПК.

0

Да Paulo Montana пожалуй ты прав - НЕЛЬЗЯ ОБДЕЛЯТЬ НАС - КОМПЮТЕРНЫХ ГЕЙМЕРОВ!!!!!!!!!!!! А то чё всё на Xbox 360 и др.

0

Да вас и не обделяют! Что ж вы плачетесь?
2 Paulo Montana: "Если в неё играют и на ПК и на приставках, то нельзя обделять тех, кто предпочитает ПК." Сам же написал: "играют и на пК и на приставках", почему же тогда говоришь, что обделяют? Бессмыслица... Ждали ведь мы СА долгие месяцы, вот и теперь подождём (хотя я ждать не собираюсь, не вижу смысла - со временем игра лучше не станет, а вот при портировании могут вылезти глюки, тем более, что с ПС3 ещё вроде бы никто не портировал игры, т.к. сложно...). Только вот думаю теперь, что выбрать: ПС3 или Икс ящик 360? Хома, скажи, пжлст, за сколько ты взял свою трёшку (насколько я понял, ты её уже купил, так?) и как она в работе? Не шумит ли, не подвисает, как геймпад работает?

0

дик-дик - нельзя? комп это чисто рабочая машина , а тратить ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ради портов с консолей.. это надо быть полным неудачником

фикс - тебе в консольный форум

0

Летом куплю Xbox 360 - на нем поиграю сначала. Потом, когда выйдет на PC - поиграю на PC. (конфа в профиле, я думаю для макса хватит)

0

Ну вы даете, лично я вообще не могу и не люблю играть на Xbox, это же вообще не удобно после родного компа!

0

А че ты здесь делаешь если не секрет?

0

Ладно,я пошутил. На Xbox 360 точно играть не буду, буду ждать версии для ПК.

0

Я тебя уважаю Donald Tornado, какой понт играть на Xbox. Я уже к компу привязался.

0

сиджей - какой понт ждать гнилой порт 15 лет , и с такими требованиями что комп будет стоить в 4 раза дороже консоли? забей , гейминг на компе УЖЕ умер

0

Лол, на боксе и ГТА 3 и ВС и СА есть.

0

PS3 в плане игр вообще лучше намного. Тут уж не поспоришь. Ладно... Раз уж послали на консольный форум, значит пойду... :о)

0

cj-toha сам играл на компе 3 года. Щас играюсь и на х360 тоже! Я иоже думал, что к компу я привык, ан нет....)))

Get-a-Fix зы3 в плане игр вообще отсасывает! там нет нечего дельного (сори за оффтоп)!

0

2 ArteminEm: Это только начало. Просто Бокс уже давно вышел, вот и игр хватает. Однако, я имел в виду не только ращнообразие новых игр (а их на ПС3 будет намного больше, чем на Боксе, уверяю вас!), но и возможность поиграть в огромное количество игр с ПС2! (а там немало вкусностей!). (больше так оффтопить не буду, простите!)
А то, что все говорят "Я привык на компе играть...", так это вы не пробовали с геймпадом, сидя в удобном для вас положении поиграть. :о)
Я в Сан Андреас на компе играл с геймпадом полностью повторяющим Дуал Шок от ПС2 - вполне себе удобно и занимательно. Особенно крутить педали и танцевать. :)))
У кого есть знакомые, уже купившие себе нэкст-ген консоли? Скажите, повлияла ли ГТА на решение о покупке и на выбор самой консоли?

0

Именно из-за IV я решил себе взять ХВОХ360!!!

0

беру бокс т.к. это многофункциональная медиа-система , и не только :
1. он весит 3 кг и он очень прочный , следовательно им можно очень ласково ударить соперника в случае проигрыша
2. он просто красивый
3. кросс-платформер
4. его можно поставить как угодно и он не укатиться от вас как пс3
5. игры
6. ДЖООООООСТИИИИИИК
7. мощность
8-347. лень писать

0

Я буду играть на РС

1. Зачем тратиться на дорогие приставки? Вы сейчас все купите PS3 или XBOX360. И что? Ради того, чтобы поскорее поиграть в GTA 4? А вдруг обладателям PC Р* сделают какой-нибудь "подарок" (дополнение, эксклюзив). Что-то такое, что отличает РС версию от консольных. Конечно, вы сможете купить ещё одну игру. Но так уже будет неинтересно играть. Вы будете проходить знакомые вам миссии, тратить время на то, чтобы увидеть дополнение. Возможно, дополнения не будет. Но обратите внимание на фразу "Зачем тратиться на дорогие приставки?"
2. Но если вы покупаете Бокс не ради ГТА, тут спорить бесполезно.

0

Как по мне то проше купить SP3 и именно её и гамать во все игры на ней.И как было выше сказанно на неё гораздо ГОРАЗДО больше игр чем на бокс и как по мне за ними будушее хоть и сам заядлый геймер на PC...ну а там поживем увидим.ну а если покупать консоль ну тогда не только изза одной игры ето точно подметил Donald Tornado (тему гутариш)

0

BJIuH!!!!!!!!!!!!!!!Hy 9I Tyt 4uTAIO u XePEIO!Hy BJIuH,BbI xoTb KorDaTo HoBocTu 4uTaEtE??????Ha PC BbIUdeT GTA,TAk-KAK B ODHOu u3 HOBOCteu GABARUJIOCb I7pO Myltiplayer!!!!!u ELLIE!!!!!!!!(ETO BA)I(HO)HE BEPUTE MHE I7OX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_____9I )I(EBy B GRECCE,AFIHA.MOu zHAKOMbIu PABotaEt B MECTHOM
)I(yPHAJIe (PC_GAMES).OH MHE I7oKA3bIBAJI KOe LLIto.I7oTOm CAMu yBudete.(video).TAM untePB^IO
C XAy3eHOm.Emy 3adaJIu oduH BoI7poC.HA kotoPbIu OH OTBEtuJI HA PC BePcuu,BydeT exclusive.

0

JIoI7aTHuK
Пиши по-русски, или хотя-бы нормальным транслитом, а то сложно твои сообщения читать.
А еще можно сайтом translit.ru воспользоваться.

0

Ясное дело на Xbox 360. О ПК версии даже если и выйдет, и пробовать поставить не буду. Ибо не пойдёт да и на консоли удобнее и графика будет на максимуме выставлена, и никаких тормозов! Возьму Лицензионку однозначно.

0

Поддерживаю полностью товарища Voffk'у 98!

0

лопатник - как бы мультиплеер с консолей рвёт почти любой на компе , а про РС геймера поподробнее , дай линк на статью лучше

0

PlayStation 3, 100%. Знаю я, как такие игры с консолей портируют на РС и сколько их надо ждать! Тот же пример с RE 4.

0

Ессно возьму лицензию))Играть буду на PS3.

0

inferno_devil если и портируют, то не криво! Все предыдущие части то нормальные!!!

Я себе полюбому колликционку какую-нибудь куплю!))) с картой какой-нибудь...такое в обычной коробке влом брать!

0

У меня прошитая XboX 360, но я куплю лицензионку. Из принципов. Я покупал СА лицензионку. ВС лицензионку. И ГТА 3 лицензионку. И ГТА 4 возьму Лицензионку. Просто потому что это GTA, и мне никогда не жалко потратить 2500 рублей на лучшую в мире экшен-эпопею.

0

2 Торено
Если не можешь прочитать то что он написал:
Блин!!!!!!!!!!!!!!Ну я тут читаю и херею! Ну блин, вы хоть когда-то новости читаете????? На РС выйдет GTA, Так-как в одной из новостей гаварилось про мультиплеер!!!!!И ещё!!!!!!!(Это важно)НЕ верите мне пох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!______Я жеву в Греции, Афина. Мой знакомый работает в местном журнале (PC_Games).Он мне показывал кое-што. Потом сами увидете.(видео). Там интервью с Хаузеном. Ему задали один вопрос. На который он ответил на РС версии будет эксклюзив*

* - орфография в тексте сохранена.

0

"
Я себе полюбому колликционку какую-нибудь куплю!))) с картой какой-нибудь...такое в обычной коробке влом брать!"

А разве GTA были в коллекционных изданиях?(не кроме сборников где несколько GTA)?

0

Mafiosso
+1 за поддержу лицензионной продукции.
Я тоже ГТА СА лицензионную взял.
Неуважаю пиратство!

0

2 Mafiosso, Мистер Эко:
Где достали в России СА лицензию? Оффициально же не выпускалась!!!

2 molot7:
Да, СА выходила с книгой, путиводителем по штату, плакатом 2-ух сторонним (CJ и карта)!

0

Я на http://www.gamepost.ru заказал. Вместе с диском был:Двухстороний плакат(Тенпенни и карта штата) и 80 страничный путеводитель по штату с картинками.

0

"Я на www.gamepost.ru заказал. Двухстороний плакат(Тенпенни и карта штата). 80 страничный путеводитель по штату с картинками."
Так это обычная европейская(американская версия).Никакой эксклюзивности.

"Блин!!!!!!!!!!!!!!Ну я тут читаю и херею! Ну блин, вы хоть когда-то новости читаете????? На РС выйдет GTA, Так-как в одной из новостей гаварилось про мультиплеер!!!!!И ещё!!!!!!!(Это важно)НЕ верите мне пох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!______Я жеву в Греции, Афина. Мой знакомый работает в местном журнале (PC_Games).Он мне показывал кое-што. Потом сами увидете.(видео). Там интервью с Хаузеном. Ему задали один вопрос. На который он ответил на РС версии будет эксклюзив*"

Во-первых наличие мультиплеера не очем не говорит)))
Во-вторых,Круто))))))А вот я по телефону давеча базарил с Деном,так он мне обещал подогнать летом демо для PC))))))))))))
То что она выйдет для PC это кончено возможно,тока вот требования к железу будут хорошие)))))))))

0

На ХБоксе 360. Правда не я играть буду, а мой парень... У меня ГТА не катит. Но я буду пристально смотреть. Я с ним уже Вайс Сити и Вайс Сити Сториз таким образом "отыграла". )))

Лицуху купим... До единственного нелегального рынка в стране пилить почти через всю Голландию.

0

Во-первых наличие мультиплеера не очем не говорит)))
нет нам это ниочём не говорит... А вот тебе Xbox life не очём не говорит?

Кста это поэтому у тебя в графе город был убран? сейчас у лимона узнаю твой АП и молись чтоб ты через прокси сидел :)

Всё что вы говорите это плоды ваших малолетних "снов и фантазий" пока ниодного факта вы не привели!!!!!!

ПС версия конечно будет иначе никак но пока ничего о ней неизвесно.

0

Если ПС версия выйдет - только после консолей. И работать будет на убойном компе с поддержкой НАСА - технологий.

0

Ну это ты загнула. К НАСА необязательно обращаться.

0

Ну все - равно комп мощный нада будет. А вообще, мое личное мнениеЖ игры на компах через лет 5 выпускаться перестанут. Компании уже сйечас предпочитают Некст Джен игры выпускать для консолей в основном.

0

Ну все - равно комп мощный нада будет

это полюбому. проц нужен хороший чтоб всё что в мегаполисе тянуть.

0

"Ну все - равно комп мощный нада будет. А вообще, мое личное мнениеЖ игры на компах через лет 5 выпускаться перестанут. Компании уже сйечас предпочитают Некст Джен игры выпускать для консолей в основном."
Не перестанут,ибо тогда кто новые процессоры ,видюхи будет покупать?))))Другой вопрос что качество таких игр будет ,хм ,не самым лучшим(хотя уже сейчас на PC проектов высокого уровня практически нет)).По сути на Pc игры будут представлять собой чтото типа Кризиса(красивая графа,убойная физика,ноль новых идей,и однообразный геймплей,не претерпевший сильных изменений с эпохи Doom'a ))))))

0

Возможно... Но с другой стороны. Народ все больше покупает консоли, тот - же ХБокс - Майкросовтовский... Черт его знает что будет.

0

Правильно,все равно игровое будущее за консолями)

0

PC как игровая платформа уже умерла! Будущее за консолями! Я думаю большинство геймеров будут играть в ГТА 4 на консолях, за исключением Русского народа (=

0

Ты что то имеешь против русского народа?

0

а то что почти весь русский народ на РС играет))))

0

"Ты что то имеешь против русского народа?"

Думается он имел ввиду что у нас,в России,както негативно относятся к консолям,и по прежнему считают PC за отличную игровую платформу.

0

Ну вот значит и будет русский народ силен тем, что на компах только и играет)))

0

"Ты что то имеешь против русского народа?" - конечно , и очень много

0

Может всетаки вернемся в рамки темы?

0

айс - ИВРОПА
молот - все кто хотели , все ответили

0

Just go away
А конкретно откуда? :Р

Молот, он прав. Все кто тут щас сидят уже сказали на чем играть будут и почему. Не повторять же по 50 раз... Жаль Лопатника нету, он тут зажигаль...

0

Попросим Лопатника в студию. Гы.

0

L@P@T@ COME HERE , WE ARE STILL WAITING
ангел - когда как) когда латвия , когда швеция

0

Так вот как его ник читается!))))

А теперь давайте вот что пообсуждаем:
какую комплектацию приобретёте на консоль свою!!!
Лично я ,если это будет возможно, лимитэд идишн!

0

Just go away
Земляяяяк :)

Если будет не слишком дорого - то лимитед эдишн, наверное. У нас вечно денег нету,уходит на разную хрень.

0

Лимитэд??? Гы... Тут бы обычную прикупить лицензию... Да и не очень то богатая комплектация у этой "Ограниченной версии"... Избранные трэки из радиостанций на обычном СиДи, какой-то дурацкий вещ.мешок, брелок для ключей... Нафик? Единственно ценная вешчь - книжица с артом, однако, боюсь, она вскоре появится в ПДФ-варианте в сети... Мир не без добрых людей... :о) Поэтому переплачивать 30 бакмайстеров как-то не шибко охота... Лучше купить на эти денежки полный саундтрэк к игре...

0

"Лимитэд??? Гы... Тут бы обычную прикупить лицензию... Да и не очень то богатая комплектация у этой "Ограниченной версии"... Избранные трэки из радиостанций на обычном СиДи, какой-то дурацкий вещ.мешок, брелок для ключей... Нафик? Единственно ценная вешчь - книжица с артом, однако, боюсь, она вскоре появится в ПДФ-варианте в сети... Мир не без добрых людей... :о) Поэтому переплачивать 30 бакмайстеров как-то не шибко охота... Лучше купить на эти денежки полный саундтрэк к игре..."

Так это же прикольно,бокс версия,для коллекции имхо иметь стоит)))

0

У меня лично в коллекции две пиратки и только одна невзрачная лицензия.)

0

GTA 4 в России скорее всего официально издаваться не будет(как это было с СА), а пираты- умные челы и если в лимитке будут бонусы в самой игре, то они выпустят такуюже пиратку. Поэтому нет смысла брать лицензию. И как сказал molot7 книжку можно будет скачать в ПФД.

0

В ПДФ не в кайф. В том - то и каиф что такое надо покупать и пускать слюни радости.

0

С молотом перепутал. Это сказал Get-a-Fix. Сорри.

0

Если к осени успею накопить на PS 3, то может и лимитед куплю. А на комп лицензию не в тему покупать.

0

конечно лимитед , о такой игре надо помнить вечно
Angel Trent - швед?)

0

Как ни брутально на компе....
Сидит и думает ведь если не будет на пк 4 части то придётся эмуль для третьей соньки искать....бред

0

Народ! Чё лучше брать, соню или ящичек?

0

"GTA 4 в России скорее всего официально издаваться не будет(как это было с СА), а пираты- умные челы и если в лимитке будут бонусы в самой игре, то они выпустят такуюже пиратку. Поэтому нет смысла брать лицензию. И как сказал molot7 книжку можно будет скачать в ПФД."

Будет)Читаем softclub.ru))


"Народ! Чё лучше брать, соню или ящичек?"

Сейчас лучше ящик ибо у сонки хоть в запасе и значиться несколько козырей,но вот пока хороших игр под это платформу мало.

0

Just go away
Латышка. По месту бывшего проживания. А так русская :Р

Mr.Boonya
На коробке графа чууууточку лучше чем на ПС3. И у коробке есть Лайф. Почти как второй комп.

0

Дыр-пыр-ёпт! Лимитная эдиция - для фетишистов, как мне кажется. В самой игре ну ничегошеньки дополнительного не будет. А подобные побрякушки можно и самому себе сделать (у моей знакомой фирма, которая занимается подобными аксессуарами, типа футболки, брелоки и т.п.). Это как с ПСП-шным ГИГА-паком - дешевле купить всё по отдельности... А молиться на железнявую коробочку для диска с любимой игрой я как-то не буду, уж увольте... Куплю обычную редакцию и буду просто играть. Чего и вам желаю, товарищи, господа, сеньоры и сеньориты...

0

E - 88
24.05.07 10:23 PC разумеется !

пусть сначала там выйдет))))
годик ещё подожди)))

0

"E - 88
24.05.07 10:23 PC разумеется !"

А может и больше,вдруг выйдет как с Halo 2)))))))

0

с детсва возненавидил консоли, теперь их не переношу в любой разновидности , уж лучше на компе дождусь

0

а те бе сколько лет, что прям с детства! даже в денди и сегу не играл???
:)

0

Надеюсь что через год ГТА 4 выдет на ПК

0

Только на PC! Да ну эти ваши консоли!

0

НА компе потому что консолей нет

0

Согласен, консолей нет. Государство нас дурит!

0

"с детсва возненавидил консоли, теперь их не переношу в любой разновидности , уж лучше на компе дождусь"

Не понимаю необоснованной ненависти к консолям.Да,на них игры лучше,да,они выходят раньше,да,хитовых проектов в десятки раз больше,но это же не повод ненавидеть платформу.Почему же тогда вместо апгрейда компа не купить саму консоль?

0

Ну наверное денег нет на консоль.
Или не предвидется денег на дальнейшие покупки игр по паре косарей.

0

Подрастёт - поймёт (это я про ответ molot7 на высказывание Е-88). Так и скажите сразу, что денег у вас нет! А то начинают тут: "Консоли - говно!", "Консолей нет!". Аж противно читать...

0

Придётся играть на PC, т.к. на Xbox360 накопить уже не успею даже если работать буду по выходным..

0

А то начинают тут: "Консоли - говно!", "Консолей нет!". Аж противно читать...
Мне почему-то кажется что в сообщении Hellkiller 01.06.07 21:38 говорилось про то, что у него нет консолей.

Get-a-Fix, тебе противно читать про то что у кого-то нет консолей?..

0

Торенкоу, не цепляйся к бедному мальчику )

0

ему противно читать, что у кто-то необоснованно обсирает консоли!
Что здесь не понятного?? вообще придираешся не понятно к чему, Toreno!

0

Артеминем, по-моему он вполне доступно объяснил почему и к чему он придирается.

0

"Подрастёт - поймёт (это я про ответ molot7 на высказывание Е-88). Так и скажите сразу, что денег у вас нет! А то начинают тут: "Консоли - говно!", "Консолей нет!". Аж противно читать..."

Ага,+1.Причем зачастую просто есть определенная неприязнь к консолям.То есть тратить по $1000 на апгрейд можно,а купить консоль нет.

0

Я вроде нормальным человеческим языком объяснил, к чему я "придираюсь". Если тебе непонятно, то это плохо.

0

Молот, вообще-то никакой апгрейд косаря не стоит, да и гораздо более частым недовольством является отсутствие косаря баксов. Ты просто пойми, что люди которые в свое время купили компьютер зачастую бывают зависимы от непонимающих родителей, которые не понимают, зачем любимому и казалось бы удовлетворенному чаду еще и приставка. Да и чадо прекрасно понимает что для консоли каждая игра стоит как маленький апгрейдик для компутера.

0

2 Toreno: я не Hellkiller'а имел в виду... А про "противно читать": суть не в том, что именно читать это противно... А в том, что большинство из тех, у кого их нет, стараются охаять или как-то плохо высказаться о консолях, даже не понимая толком о чём говорят.
2 Orto Dogg: Возможно, апгрейд компутера для того, чтобы поиграть на нём в ГТА 4 (да и многие другие некст-ген проекты) обойдётся даже дороже... Но гадать пока нет смысла... вышла бы игра хотя бы на консолях...

0

"Бедный мальчик", это я что ль? Гы... Забавненько...

0

"Молот, вообще-то никакой апгрейд косаря не стоит, да и гораздо более частым недовольством является отсутствие косаря баксов. Ты просто пойми, что люди которые в свое время купили компьютер зачастую бывают зависимы от непонимающих родителей, которые не понимают, зачем любимому и казалось бы удовлетворенному чаду еще и приставка. Да и чадо прекрасно понимает что для консоли каждая игра стоит как маленький апгрейдик для компутера."

Верно,но это же ведь не повод восхвалять платформу PC и орать что консоли отстой.

0

Мистер Гет-а-Фикс, не стоит тыщщу баксов ничего. Ну по крайней мере если случай совсем не упадочный.
Молот, для этих людей, которые являются вечными поклонниками ГТА, засилие консолями игровой промышленности является именно что отстоем, который вымогает деньги, причем не у них, а у суровых до мотовства родителей. И я их прекрасно понимаю.

0

2 Orto dogg: Вполне возможно при бросовых ценах страны московии это и так, но не у нас (топовая видеокарта или процессор четырёхядерный имеют цену около полутыщи зелёных каждый)! К тому же не у всех сейчас топовые системы, в частности, у меня не нужно менять разве что хард-драйв (комп не такой уж и древний, но на некст-ген уже не тянет)... Всё остальное можно смело выкидывать ф топку...
И на твой ответ молоту7 - Когда я говорю о пользователях консолей в нашей стране, я имею в виду более-менее взрослых людей, которые уже работают (или учатся и работают) и вполне могут позволить себе подобное раздление платформ на рабочую и игровую (хотя бы под предлогом покупки консоли для своего чада :о) ). Будьте проще, а то смотрите на обладателей консолей, как на эдаких мажорчиков, мам-папенькиных сынков...
По теме: я уже говорил, чтло если и буду играть, то на XBox 360. Тема, кажется, оговорена достаточно чётко, а споры о консоле-писишном превосходстве будут иметь место пока существуют обладатели и той и другой платформы. На плэйграунде есть консольный форум, там этим спорам и место.

0

"Молот, для этих людей, которые являются вечными поклонниками ГТА, засилие консолями игровой промышленности является именно что отстоем, который вымогает деньги, причем не у них, а у суровых до мотовства родителей. И я их прекрасно понимаю."

Ага,а типа постоянные апгрейды компа это нормально,а единоразовая покупка консоли это вымогательство))))

0

на пк,
а из консолей уважаю, только денди.

0

Я буду играть на компе, на ящике, и на соне.

0

"Я буду играть на компе, на ящике, и на соне."

нуну,чегото не вериться))))ДА и смысл?С учетом того что везде GTAIV будет одинаковой.

0

На боксе будут дополнительные эпизоды. На соне доп. контент. А но компе удобнее управление.

0

Что-то не слышал я о дополнительном контенте на PS3.

0

Ух какие споры разгораются. Молот прав. На тех же апгрейдах компьютера можно повременить и на консоль хватит денег только так. Да и вообще, нечего цеплятся за комп. Консоли уже выталкивают комп с рынка, а Хящик Майкросовтовский сам уже как процессор. И выход в Нет(ХБокс Лайф), закачка контента и патчей. Тот же комп.

0

Хотя, вот обьясните мне консольщики,
какая там лучшая счас, а иксбокс360,
к ней мышь и клаву можно прицепить, так чтоб самаму целится.
ну не перношу я эти геймпады, еще на денди было нечо, но
гта, этож не нфс, тут стрелять надо.
как это сделать, и вазможно ли ваще, спаршиваю вас консольщики.
Just go away, тебя в частности, ведь ты говорил, что все в консолях понимаешь.
вот только мнение jekk, меня не интерсует, пусть этот даун, стоп не даун, ото я
так всех даунов обижу. Вобщем молчи злобный бот джек.

0

Я тоже до покупки 360, не понимал как стрелять там вообще можно!!! но поиграв в gears of war недельку, мастерски стал целиться! так что не переживай!!!
Не так это сложно , как кажется!! :)

0

блин, да не сложно, а не интересно,
джостиков, еще с дендей хватило.
вобщем забил я на кансоли, токо пк.

0

2 ivanzer
На боксе можно подключить клаву прямо к геймпаду( специальная клава, продоётся отдельно по 50$ за штуку),
а мышек на ящике отродясь не водилось и врядли будут.
На PS3 можно подключить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ клаву и мышь(тока с USB), но играть с ними нелзя (тока в инете сёрфить, в Linux шаритсья и т.д)

0

Не хочу тратить 16000 на Х-коробку , да и на игры по 2000 не хочу тратить.
Я лучше денег покоплю, как раз когда GTA4 выйдет куплю самое мощное(по деньгам конечно) оборудование и буду играть! Эх.. быстрей бы время ожидания прошло.

0

"блин, да не сложно, а не интересно,
джостиков, еще с дендей хватило.
вобщем забил я на кансоли, токо пк."

Дело привычки,по началу действительно тандем мышь+клава кажется удобнее,но это тока по началу.

0

TedyS ну такими тэмпами время ожидания слишком БОЛЬШОЕ!
Мне осталоьс 4 месяца подождать, а за лето время пролетит незаметно. А тебе, в лучшем случае, надо год ждать!

0

на компе!
мне ничего другого не надо!!!

0

2Makler007, sammert, Diman 007, Gangsta 187
Если бы вы имели 16000 рублей что бы вы сделали - купили Xbox 360 или сделали апгрейд компа и ожидали РС релиза????

0

PC FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RESPECT FOR PC++++

0

а, парняги, спасибо, что оповистили маленько,
сижу и жду, вобщем гта4 на пк, она выходит,
и я иду в стайку, убиваю свинью, беру накопленные деньги,
на них, покупаю новый комп, бод максимальные и рекомендуемые
требования, оо игры требуют, они не так в жизни, просто, какая-то
фигня, тем более гта, аааа, просто песня.
Вообщем меняю потом прописку, на месяц, а да не буду торопится,
растягивая удовольсвие.
Не консольщики, часто конечно кричат, или напоминают, видимо
получая какоето удовольствие, говоря, пкашнику, а ты будешь
ждать год, а мы, нет, ни так, а яяя,..........
но я не думаю, что я уумру, если подажду.
да и в принципе, что меня волнует, из мира игр, вот только это
и волнует, что на рабочем столе у меня Колян, на тачке, вот
едет кудато, и , ну там руки дрожат, в голове гул,
и я вижу будущее, я тоже на ней прокочусь, черт,
ну ради этого стоит падаждать, мда.
а еще кризис, маленько, но к тому времини, надеюсь уже
с русской озвучкой, посмотреть на джунгли, можно будет.
гирс оф варс, 40 миленный, как там его ,планет какой-то,
меня не волнуют, значится зачем мне гроб36, ненужен
он мне , вот блин, в грабу я его видел, да и мышь
к нему не как, вот лажа.
купишь так, его, а гта4: принц верссчетти(это мои мечты, не смейтесь, хочу туда, еще раз),
не попрет, нифега, скажут, гроб с 14 гигами, херь, давай новую версию, и прошивак
три десятка.
Ой что-то, я уже начал нидастатки приставак перчеслять, впрочем не обессутте, этим серовно
никто здесь не занимается, вот наоборот да.
Поэтому и радуют меня последнии посты, перед моим, спасиба чувакам, вы еще есть.
Ну просто тут, на форуме, эти жуки, я думал уже истрибили всех, таких как я .
молот, там джаст го эвай, не хотелбы пясать джек, да и не буду,
вот они доностчики правды, проконсоли, вобщем чешут, и про ущербность пк, красота,
люблю их пачитать, правда они так рьяно доказывают, что ни кого, ну я не знаю про всех,
не убеждают, а мне кажется, даже наооборот, странно ваще, зачем они это делают,
человеческий мир загадочен, впрочем как и все.
видимо так, я играю вот так, и ты играй так, ведь я играю так, почиму ты играешь не так,
посмотрия мне хорошо, и ты будь таким как я, и тебе ништяк, светит гта.
Наверно они хорошии парни, и всем желают добра.

я расписался, че-то, ничо простите, если что ни так.

Всем добра, ждем ГТА.

0

я не растроен Diman 007, кто-то сможет,
я вот тоже не смог, ха-ха..............

0

ivanzer что куриш???
я тоже так хочу пропереться)))

0

ArteminEm
ха-ха, расмешил, но я тебе не скажу, добра тебе.

0

я прочитал добросовестно всё что ты тм написал ivanzer, но так и не понял что ты этим хотел сказать)))

0

Я прочитал то, что написал ivanzer.
С русским языком у человека большие проблемы.

0

"Я прочитал то, что написал ivanzer.
С русским языком у человека большие проблемы."

Согласен,да и суть текста не шибко понятна.

0

У человека был всплеск эмоций. Видимо руки не успевали за ходом мысли.

0

На PC. Потому что за полгода я не успею накопить на приставку, а родичам на всё это нас*ать

0

аааа , парняги,
повесилили, черт, ха-ха,
а мож сказать ему, чо я курю,
а , как думаете...


Всем добра, ждем ГТА.

0

ArteminEm
я сам ничо, не понял, но видемо что-то важное,
надо подумать, что, все ушел в раздумие,
добра тебе.

0

И тебе добра, Добрый ты человек!
Ты дествительно подумай, а то нам аж интересно, чтож там!
А то человек старался, писал, а мы ничё не поймём!

0

ArteminEm
я тебе вчера ответ пясал, ну что я имел в виду,
но обстаятельства сложились, так, что пришлось выключить комп,
видемо это какойто знак, поэтому я умолчу свои мысли, чтобы
ни кого не обидеть, не шокировать , не растроить, и тд и тп.
Ну вобшем все, один хер никто, ничо не понимает.

ВСем добра, ждем Гта.

0

Смерть компам,Хящики живут :),
ты чо хотел сказать, я не врубаю, даже специальные средства мне не помогают понять,
смерть компам, это канешно шутка, они умрут не скоро, мне кажется вместе с человечеством,
да мой прогноз, а вот консоли, скора, да гробу уже два года, вобщем погибнут, да.
Но ты всеровно, обьясни, пажаласта, что такое - Хящики, добра тебе.

ВСем добра, ждем ГТА

0

"ты чо хотел сказать, я не врубаю, даже специальные средства мне не помогают понять,
смерть компам, это канешно шутка, они умрут не скоро, мне кажется вместе с человечеством,
да мой прогноз, а вот консоли, скора, да гробу уже два года, вобщем погибнут, да.
Но ты всеровно, обьясни, пажаласта, что такое - Хящики, добра тебе.
"
Видимо это просто приверженец платформы PC.

0

Естественно на своем любимом железном питомце - ПК!!!

Консоли в помойку! :)

0

"Консоли в помойку! :)"

))))Зависть))

0

Ни чем другим я тоже обьяснить не могу)))

0

"Ни чем другим я тоже обьяснить не могу)))"

Ну всякое же бывает)

0

Хящики это X-BOX. Тоесть тоже самое X-ящик

0

Плойки это плэхи. Тоесть тоже самое Гриль =)

0

"Плойки это плэхи. Тоесть тоже самое Гриль =)"

Это к чему?

0

2 molot7
Да просто TedyS что то писал про хящики... выше моего поста короче посмотри))

0

Видимо это просто приверженец платформы PC.
))))Зависть))

ха-ха строим, дагатки, это ты так отвечаешь на вопросы,
я тоже могу так сказать, но это ни значит зависть,
во мне нет этого чуства, я могу сказать, даже хуже:
консоли дерьмо, недаделанный комп, да вобщем не
буду пясать все, что я о них думаю.

Но ты ответь, мне что я испытываю при этом, вариант зависть не принимается,
я искал ее всебе, но никагда не находил, что со мной не знаю.

ВСем добра, ждем ГТА

0

ivanzer Тебе добра, хрен дождёшся ты GTA !!!

0

"ха-ха строим, дагатки, это ты так отвечаешь на вопросы,
я тоже могу так сказать, но это ни значит зависть,
во мне нет этого чуства, я могу сказать, даже хуже:
консоли дерьмо, недаделанный комп, да вобщем не
буду пясать все, что я о них думаю."

Во-первых учи язык))Во-вторых если есть ненависть к консолям то пожалуйста,как говорится на здоровье)Но все же если пишешь что это г*вно,то обоснуй,а то голословные заявления выглядят просто смешно)

0

Он же сказал!
В нём нет этого чувства! Не признаёт его нутро консоли)
Лично я люблю игры внезависимости от платформы!

0

"Он же сказал!
В нём нет этого чувства! Не признаёт его нутро консоли)
Лично я люблю игры внезависимости от платформы!"

Ну не знаю,особой тяги у меня к играм нет,но и раздражения какаялибо из платформ не вызывает)

0

У меня никогда не было приставки... поэтому я не говорю что приставка - это г*вно.

0

"У меня никогда не было приставки... поэтому я не говорю что приставка - это г*вно."

Абсолютно верно,если чегото у вас не было,то не стоит заявлять что это отстой.

0

TedyS, сначало попробуй, потом оцени. в руках то наверно джостика не держал, и не видел ни xbox 360, ни ps 3!

0

че идеоты что-ли, опять ничо не поняли.
molot7, да и что ты мне предлагаешь обосновать,
голословные заявления, ахаха, что там выгледит
смешно, а.
ты пишешь слово зависть, без обоснований,
голословные заявления, нет, обоснуй.
Во-первых учи язык, ты пишешь мне это, а ,
обоснуй.
а обосновывать я ничо не буду, я не кричал и не писал бы здесь,
больше, других , об убогости консолей, тем более в форме рулез, отстой,
говно, - это не то все, еслибы ни это слово зависть и molot7, ха.
впрочем, вы и видели от меня такие посты, я ведь образно написсал, какбы
задал вопрос molotу7, он тут на вопросы отвечает, сам сказал.
ArteminEm, ха-ха ну ты опять отжег, весилишь ты меня чертовски,
а ты ведь чертов консольщик, ну ник твой капировал, и случайно нажал,
там у тебя написанно, и вот четы, постоянно не доказываешь другим,
ну тем которые говорят, что вроде для них пк лучше для игр, а,
обьясни мне почему ты не такой как molot7.
вот я опять образну фигню заливаю, мож че поняли,
ладно не буду надаядать.


ВСем добра, ждем ГТА

0

"че идеоты что-ли, опять ничо не поняли."

по аккуратнее со словами!

"Ты пишешь слово зависть, без обоснований,
голословные заявления, нет, обоснуй."

Понимаешь,если человек орет про какуюто вещь что это г*вно,то он должен знать все ее аспекты,пользоваться ее на протяжении определенного времени,чтобы сделать вывод о недостатках.Сомневаюсь что ты хорошо знаком с PS3 или XBOX360.Заявлять что эта вещь не катит потому что она хуже компа можно,но судя по твоим постам ничем кроме игр,инета итд на компе ты не занимаешься.Плюс не стоит забывать что это в первую очередь консоль,и ее основная цель это развлечения,и исходя из этого делать выводы.Кстати,да будет тебе известно,что уже у сони есть планы поднимать серверы на основе PS3+Linux,а это говорит о многом.


"Во-первых учи язык, ты пишешь мне это, а ,
обоснуй."

почитай свои посты,и ты поймешь про что я(к примеру даже этот).Так, в каждом отнюдь не одна ошибка,что говорит не о том,что ты быстро печатаешь,а просто о безграмотности(я уж умолчу о том как "логично" составляются предложения,которые говорят о грубом нарушении всех правила русского языка).

"ArteminEm, ха-ха ну ты опять отжег, весилишь ты меня чертовски,
а ты ведь чертов консольщик, ну ник твой капировал, и случайно нажал,
там у тебя написанно, и вот четы, постоянно не доказываешь другим,
ну тем которые говорят, что вроде для них пк лучше для игр, а,
обьясни мне почему ты не такой как molot7.
вот я опять образну фигню заливаю, мож че поняли,
ладно не буду надаядать.
"

По-прошу без наездов.Просто таково мое мнение.Но заметьте,не ору же я что PC-отстой!Логика ту проста,PC -для работы,консоли для развлечений.Это мое мнение,и его я не навязываю.Но в то же время на все вопросы обьясняю,почему именно так считаю.
Да и вообще давайте оставим наконецто этот спор,и пусть каждый останется при своем мнении.

0

Я не понял ivanzer меня чтоли похвалил? +)

0

Вот скажи John-117 ты читать умеешь??? Болв*н.
Я написал что никогда не играл на приставке, поэтому не говорю, что приставка - говн*! Понял критиN .

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ