на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Обсуждение GTA IV

Комментарии: 489
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что за? У меня поностью всё сдохло, там наверное народу дохрена... ААААА!!!!!!! Убейте меня...

0

В общем когда вводишь дату год пиши 1980 к примеру, нето сервер узнает что тебе нет 18 и вышвырнет тебя!

Так вот ввёл я дату и открылась(почти) страница
http://www.rockstargames.com/IV/trailer_splash.html
Но она перегружена, поэтому не открылась! =(

0

Да весь мир смотрит эту страницу, как же ей не накрытся?))

0

Голосом Якубовича: "Видео в студию!!!!"

0

Orto Dogge отписался раньше мння =)))
Глупо получилось!

0

Как они могли так снами поступить?...((

0

О, вы уже видели там картинки? Стройки, станция метро?

0

Может выйдем с этой страницы и подождём, пока кто-нибудь из наших не скачает видео!

0

Да ладно вам народ идите спать.... завтра встанете с утречка и ролик гляните

0

Я лучше сам со своей скоростью скачаю...

0

nu acho wi oshidali? kaneshno esli milioni ludey tuda sashli, wot i servak najebmulsa.

0

2Gritsuk
До следующего утра?
У меня уже утро, чувак!

0

Trailer Files Coming 10.16.07

Это как понимать????!!!!!!

0

народ кто скачал ролик выложите его плиз где нибудь, потомучто с их сайта ниче не скачаешь

0

парни какой город какой город там

0

За 20 минут мы отписали постов 30-40!

0

тааааааммммммммм, вот ссылка - http://download.gametrailers.com/gt_vault/t_gta4_trailer1_720p.wmv

0

лэдикиллер перезадей ролик плз на другой хост ! И сколько он весит ?

0

Че то из скрина видать, что мы за чурку какого то играть будем.

0

чё то скорость небольшая, ааааа ПОФИГ!

0

ужмите пожалуйста....хотяб в 20 метров.....плиз...

0

Всё грузит, ролик весит 68 метров

0

2одумавшийсячитер
Молодец, у меня такая-же!

0

Народ сожмите ролик плз хотя бы до 15 метров !

0

УЖМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... в 20 метров!!!!!!! умаляю

0

ГТА 3-уже старая тема, сделали бы другой город!
Молимся, что Нью-Йорк не единственный!

0

скрины скрины больше скринов не у всех такой инет.

0

У меня скорость 230 Кб/сек. Кто быстрей?))

0

Я тож качаю и смотрю (DM рулит) скорость 100кб/сек (у меня канеал 2 мигабит)
скачал 50%

0

Да там пока только такое мона увидеть, а дальше нету ничего, потому что не скачалось

0

пока только поезд ездеет и всё, и низвука, ничего....

0

Синяя тачка, друг говорит, звук появился))

0

Ужмите пожалуйста в 20 метров.....сколько просить можно?

0

Буду выкладывать скрины для тех, кто не может видео скачать или посмотреть...

0

http://www.playground.ru/files/7609/

Вот от селя качай

[666] MaxXx
ну и что ты со своёй 100 мигабиткой в полной Ж очутилсо :) Главное не соединение с провайдером а уверенный конет с инетом....

0

Любым кодеком ужмите ! Разршение понизьте ! Пожалуйста !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Воть, сзади видна "Американская горка"... =)

0

2Black Hole-PG
Формально же качает? Качает!

0

Да ролик в 720p сделали, вот он и здоровый...

0

Я щас попробую сжать и закачать....

0

Скринов сделал сейчас на пикс залью
Графа супер-Город оч реальный и живой

0

Ну ужмите уто нибудь кодеком выложите куда нибудь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ок, качаю видео... Вот ещё скрин, немного похоже на Сан-Франциско...

0

Город будет называть Liberty City, уже третий раз...))

0

Ах да графа для Xbox 360 и РS3 от того и крутая на комп врятли такую натянут.

0

Там не было Либерти Сити, уважаемый. Был Либертин, но судя по статуе, город-таки Нью-Йорк.
Я увидел корабль с надписью Либерти Сити, увидел рекламу Спранка. Это радует, будут предпосылки!

0

Скорость 2048мбит/сек. Спутник Sirius3.
Скачать по ссылке http://download.gametrailers.com/gt_vault/t_gta4_trailer1_720p.wmv чё то не могу.....

0

И народ дайте пожалуйста вразумительную оценку ролика

0

Куда мона закачать ролик? Говорите!

0

Я увидел корабль с надписью Либерти Сити, увидел рекламу Спранка. Это радует, будут предпосылки!
Город и вправду Либерти, это уже радует меньше.)

0

to Gritsuk все в шоке какая вразумительная отценка то ?
Дай людям отойти !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это наша любимая Times Square:

1.


2.

0

Ну залейте чтоль ужатый ролики уже почти час прошу.....

0

ролик на сайте выложили 31mb.(на главной странице)

0

2Orto Dogge
Не расстраивайся, может корабль не местный и игра связана с предыдущими!

0

Я закачиваю ужатый ролик(10,5 МБ) на video.mail.ru(друго не нашел просто= )) )

0

блин мне 30 метров не скачать :( пожалуйста в 20 макс ужмите....

0

графа очень похожа на Хитмана 4

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фу, я уже затрахался со скринами...

0

И этим они нам парили мозги целый месяц???
Ничего же непонятно!

0

нипанятна))) нет, понятно, почему, Ай килд пипл, смаглд пипл, сол пипл)))

0

Млин, Рокстар такое успели намутить...

0

Ни чё , зото хвастаться будем, что скачали!

0

а CJ реально в роликах на бомжа похож был... как и его брат и сеструха)))

0

Если ещё кому надо - http://www.playground.ru/files/7609/

0

Выложите скрин разрешения из ролика, пожалуйста. С тайм сквер плиз.

0

Gritsuk
Просто заходишь и жмешь кнопку чтоб проигрывал, там скачать нельзя, тока посмотреть мона. Жди пока загрузится. Я щас еще выложу для скачки

0

Мы за чес оставили здесь примерно 100 постов! =))

0

Вообще-то он не хач, а типичный Американец... Хотя разницы между ними не различаю...

0

Елник
ок!.... а то мне хотел ролик на память оставить

0

Что-то машины там какие-то фиговые помоему... А вот здания и т.д. проработаные... Ну еще посмотрим что будет в самой игре!)

0

Закончились сигареты. Разбил подарочный набор, ну такой, деревянная коробка с 2 сигаретами,призервативом,зажигалкой и надписью "разбить в случаи необходимости". Зажигалка не работает, табак отстой, плюс порезался. Китайское гаФно!
Что только не сделаешь ради ГТА!!!
копия с 153816. 85% скачки...

0

Останемся тут или полезем в обсуждение ролика(соседняя тема)?

0

НАрод кто нибуть понял смысл что он говорит?(глав герой)

0

Я как-бы не слушал ^_^
Мне другое было интересно в этот момент!

0

Это не главгерой говорит, а я понял...

0

Вячеслав Бутусов
не верю.... рокстар всё время мало говорит о игре.... и таких больших превью не делает....
ссылку на ифну... в студию..

0

Он что-то сказал типа "Жизнь чего-то там, я убил людей, каких-то людей и еще каких-то людей. Но чего-то здесь все будет по другому" я английский фигово уже помню поэтому тока так))) Не понравилось, ищите тут другоо переводчика!

0

Может быть здесь всё будет по другому?

0

Нет, голос говрит что никого он не убивал, просто говорят типа "жадные люди", и всё такое... "Здесть всё будет по другому"... Вот и всё...

0

Ну так что какие у игры будут сис треб?

0

Как я понял, чел убил людей и решил приехать в другой город в надежде что всё изменится к лучшему....

0

в общем народ Этот ролик не очень как то.... чувствуетсья только большой город с высотками...
ждём короче адреналиновый ролик .... такой ролик был для сан адреаса я помню....

0

Black Hole-PG
как обычно.... Последний проц, последняя видюха, 2-4 гига оперы, как сказали выше 35 ГБ на HDD... =))

0

Елник, типо того... А системные тербования: Xbox 360 Live & Playstation 3... Довольны? =)

0

Последняя фраза звучала так "Вомзожно тут будет всё по другому" , а в начале он прям начал с этого "Я убил людей.."

0

Вячеслав Бутусов30.03.07 03:16
полность согласен!)))

0

ladykiller69
неее... это виснуть будет))

0

сис требования... моя версия
3 гнц проц
1-2 гига оперативы
видуха 7600 в самый раз.... и всё ок будет....

0

Да там столько теней... Я думаю видюха нужна будет мощная

0

Видеокарта 256 мегабайт - минимум!
Судя по ролику!

0

народ поглядите крайзис и поглядите гта.... какая там графика... в гта графа просто стильная...
да я сам сан андреас проходил на своей видухе :) gefors 2 :))) и всё норм.... а вы тут говорите...
и оперативы много не надо.... тестурки всё равно будут немного размытые.... имхо

0

2ladykiller69
У меня была эта идея!

Эххх... Была - не была!!!
Создавай!!!

0

Игруха на PC возможно и не выйдет вообще, не шумите...))

0

я не удевлюсь если она пойдёт на моей видухе.... x800xt ...

0

Примерный перевод:
Life is complicated Жизнь сложна
I kill people Я убивал людей
Smuggle people Провозил контрабандой людей(возможно другое значение)
Sold people Продавал людей (в значении "подставлял,предовал")
Perhaps here Возможно сдесь
things will be diffrent Вещи будут другими (в значении "всё будет по другому")

0

2Poruchik
Молодец, не смотря на то, что все уже перевели!

0

ladykiller69
выйдет полубому.... это как с gta vice city stories .... разрабы говорили что типа сто пудова не выйдет на PS2 .. только для psp ....
и тем более все части выходят на пк ... и будут выходит.. разрабам денги нужны...

0

Вячеслав Бутусов
я на форуме первый день :) точнее первую ночь :).... незнаю что тут у вас...

0

Подтверждено! Город-либерти сити

0

Да-да, уже все посмотрели ролик у разглядели надписи...

0

Подтверждено! Город-либерти сити

-------------------------------------------------------
Там вроде написано LIBERTEEN а не LIBERITY.

0

LIBERTEEN, это скорее всего какая-то ассоциация, например ассоциация тинейджеров...

0

Типа как у нас в городе "Золотая молодёжь" =)))

0

херасе, вы две трети темы за сегодня настрочили :)
А ролик мне не понравился, короткий какой-то, а движения тачек MONOPOLY TEECOON напомнили.

0

До меня только сейчас дошло!

Хех... у меня есть видео с ГТА 4 !!!
Сколько часов назад скачали все вместе! Видно от переутомления ничего не заметили!

0

Вот и вышло долгожданное видео, хорошее видео.
Джордан с планеты гта уже выложил некоторый проанализированный по кадрам материал! http://planetgrandtheftauto.gamespy.com/View.php?view=Articles.Detail&id=90
Советую почитать.
И вот посмотрите это снимок из трейлера(в левом нижнем углу) - кого вы там видите? :)
http://planetgrandtheftauto.gamespy.com/images/articles/gta4screens/kidshot.jpg

0

ребёнок(на скамейке).
Если это действительно так, то Рокстаровцев ждут очередные судебные разбирательства....

0

я сомневаюсь что они оставят детей (если они вабще есть) в финальной версии

0

я тоже, так как у них появится слишком много проблем из-за этого.

0

Какой, нах, ребёнок? это шарик от столбика!

0

мы будем ходить и с дробана детей гасить, наврятли!!! Joozy прав.

или сделают детям зеленую кровь. (пошутил, конечно)

0

вы н может стонстью сказаь что то именно ребеок а не бабулька какаято,так что не спешыте с выводами

0

А может дети будут, но их мочить нельзя будет или сразу 5 звёзд влепят.

0

...Надеюсь это не единственный город в игре. Порадовали авто=) хочеццо верить что кроме такси выбор будет большой

0

Да, машины действительно хорошие - там и chrysler 300C виден - здорово смотрится :)) Надеюсь и Hummer H2 будет :)

Тоже надеюсь что город будет не единственный... и надеюсь будет много красивых ландшафтов, а с такой водой это будет суперски :)

Ещё очень понравился момент когда машина(синяя) едет и дорога со впадинами, очень реально...

И копы толстые по городу ходят - реально они за нами бегать будут :)))

Научили бы ещё Рокстаровцы главного героя по лестницам лазить :))

0

теперь остается надеятся на Отличный саундтрек, без которого GTA не GTA

0

В мае журнал Game Informer опублекует по ГТА 4 10 страничное превью...Мы узнаем море информации.Много Скриншотов и тд..
Мня уже запарило ждать Сильно долго ждать до новой инфы :(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот обложка журнала!


А может IVan("Четыре"ван) накосячил в Вайс Сити и прибыл в Либерти? Ведь там же есть вывеска о турах в Вайс Сити, верно?

0

Кстати на этой обложки ГГ хоть и нарисованный, но выглядит НАМНОГО приятнее, чем в ролике.

0

Уффф....
только что на забугорном сайте видел...кулл!!

0

2Помощник старшего Халявщика
На каком?

З.Ы. Представляете ...
Веду перепись населения на форуме ГТА4 (советую записаться)
Там моя просьба: добавляйте ГТА4 в любимые!
Так из 37 - 15 не добавили!
А ещё хотят чтобы у ИГРЫ был рейтинг 10/10 !

0

Что ж.Будем ждать журнал етот.Мне б все таки хотелось бы что б Р* услыхал мои молитвы и зделал бы в гта4 в криминальной среде интерактивность хоть какуюто-ведь согласитесь ето ж нереал когда в городе столько групировок а протагонист едиственный кто бушует,надо зделать так што б другие банды воевали между собой вне сюжета:устраивали заподлянки и гг смог бы стать случяйным свидетелем допустим ограбления банка.ну супер тогда ж было б играть в гта4-никогда не надоест)

0

А я хочу чтобы сделали нормальный паркур ... Если авиатранспорта не будет, то по крышам и карнизам лазить бует в самый раз. Только не такой футуристический паркур как в Crackdown, а реальный, чтобы по балконам и т.п., продумывая каждый шаг. И чтобы на ЛЮБОЕ здание можно было бы залезть.

0

ну ето уже слишком,не думаю што генгста тем и занимаютса што лазят по крышам здания-ты походу пересмотрелся "13 квартал"

0

блин долго как журнала то ждать
а каково числа он выйдет?

0

Достали Р*... Сидят как бункер, никакой нормальной инфы, никаких пояснений.... До выхода игры осталось меньше полугода, а никто ничего еще не знает толком...

0

2O.G.Ice
Фильм хороший , не гони! А вот в ГТА 4 таках выкрутасов не надо, хотя бы по лестницам лазить научили бы... Всё никакой паркур не нужен, на балкон залез и по пожарной лестнице-ты на крыше!

2XanderKage
До выхода какой карты?

0

Хорошие и плохие новости сообщил сегодня представитель Rockstar Games - Нурв Кинтуш (Nurve Kintuche). Во первых, Grand Theft Auto IV будет выпущена на четырех платформах: MS Xbox360, Sony PlayStation3, Nintendo Wii, а также на ПК! Во вторых, даты релизов будут следующими: версии для PS3 и Xbox360, как уже говорилось ранее, появятся 16го октября этого года, затем, 22 января 2008 года появится версия для Wii; далее компания планирует выпуск двух эпизодов для Xbox360, первый из них летом 2008, второй весною 2009. Печальная новость заключается в сроке выхода версии для ПК, она появится лишь в октябре 2009 года.

При этом господин Нурв уточнил, что игра будет сильно переработана в версии для ПК, в нее войдут материалы обоих эпизодов, а также как минимум три дополнительные локации вне територитии США, а именно виртуальные копии Лондона, Боготы и Мехико.

Хватит ссылки на конкурентов выкладывать, можно прoсто название сайта написать

0

Круууууууууууууто!!!!!!!!!
Жаль, что долго ждать!

0

Дааа.... 2 с половиной года... Я уж лучше PS3 куплю...

0

2с полвиной года...афигеть...ето хреново,ну что ж радует хоть то что она полюбому будет+в ней уже будут вставлены дополнительные епизоды.Короче-я изучяю игрострой гта сан андреаса и сядусь делать мод огромный-зделаю свой гта4,кто со мной?

0

2MaxXx Там моя просьба: добавляйте ГТА4 в любимые!
Как можно это делать не играв в игру ?В этом та вся и тема?Но бывают искл конечно(какя это сдела с ВайсСити Сторис и накосячил)

0

Чтобы повысить рейтинг ещё не вышедшей игры!

0

про 2009 год , я уверен что это первоапрельский розыгрыш!!!!

0

Новость удали, и Как всегда о самых свежих подробностях про GTA IV, ты сможешь узнать на нашем сайте! смотриться как-то неприлично...

0

Turkmenbashy присоединяюсь, вот не верю я что так долго может быть + никто не будет сразу расказывать про 3 дополнительные локации, а именно Лондона, Боготы и Мехико :)) Так что скоре всего 1 апрельская шутка :))

0

Пацаны я тут подумал хорошенько...и понял что нас на**ли,первое апреля все-таки!Я тут покопался на забугорных сайтах о гта-нифига подобного там не видел,так что розслабтесь:-))

0

Я када увидел шо выход GTA апланирован на 2009 я со стула упал))))) слава богу 1-ое апреля))))))))))

0

И пользуемся кнопкой

и не пишем несколько сообщений подряд

А над постами модераторы не прикалываются.

0

Я уверен что форум GTA 4 будет ставить рекорды по постам. Очень скоро.

0

Мда...я седня в 1 ночи пришол накуреный с гулянки-посмотрел на ету новость я аж протрезвел 8-))

0

не боты, а просто сообщения на выводе меняются. в базе нормальные остаются.

0

простой антимат в ББ стайле)

потеме, то новость тоже задела, но впервую очередь стало обидно за то, что допконтент только на боксе)

0

Да и какого слово вот мой меняется типа чей то?а?

0

2Спект
Там сказано было что контенты будут уже встроены в ПК-версию гта4.
Лично мне пох на контенты ети-их можно и самому зделать если уметь

0

Так что кто знает когда выходит майский Game Informer?

0

"Там сказано было что контенты будут уже встроены в ПК-версию гта4."
причём тут пк? уменя комп грейдить денег нехватит, я на пс3 коплю

0

Так, я что-то не понял, так когда GTA IV выйдет?

0

А мне не пох на контенты мне бы всего побольше да побольше....чтоб месяц проходил не отрываясь...

0

Ага контент пара машин и миссия типа гонка, и изза этого покупать коробку. Ничего координално нового они на бокс выпускать не будут. К тому же там графа хуже чуток будет так что если консоль то тока пс3.

0

ждём на пк карочь.....
и всё....
моё мнение....
а у когог есть возможность берём и покупаем консоль....

0

Драл я эти консоли... паяльником!!!
Я лучше себе новый бас за эти деньги куплю!

0

2Link Parkin

Можно подумать там она сильно лучше...
Сравни через годик c PC\\\

0

Я не верю, что разрыв в датах выхода GTAIV на БОКС и на ПК будет большой, максимум полгода.
Рокстар не будут терять возможность заработать деньги в короткие сроки. Мне так кажется.
Сами посудите, вышли версии на БОКСЕ ПОЛУЧИЛ РОК* бабки, вышла на ПС3 снова получил бабки, а потом выйдет на ПК и снова получит бабки! Лучше наверно в короткие сроки получить много бабла, чем ждать пару лет! Или РОК* нужны бабки на судебные разбирательство!

0

Через пару лет после выхода GTA IV на конслях, игра будет протёрта до дыр и спрос на неё будет гораздо меньше чем через пол года после конслирования игры :=D

0

Глядя на ролик графа офигенная!!!Наконец R-цы перевели свое детище на классный движок.

На счет героя -- была бы офигенно если это РУССКИЙ чел, и играть мы в игре будем за РУССКУЮ мафию (но это врятли конечно : ( )

Паркур в игре -- я только за, но не полностью.Конечно убегать от копов по крыше многоэтажек и перепрыгивать с дома на дом исполняю при этом какие-нибудь трюки это бы захватывало дух!!! Но это уже был бы какой-нибудь "Тони хук проскейтер"(только прокурнинг : ) ) Лучше б было ограничиться лазаньем по пожарным лестницам,карнизам и прыжками в длину на соседнии здания.

Еще б неплохо было придумать такую штуку как зарастания волос т.е. прически и бороды.


АВТОМОБИЛИ выглядят потрясающе, я надеюсь система их разбивания будет более продумана и масштабнее чем в прошлых ВСЕХ!!!! играх серии ГТА.Очень хотелось бы чтобы были прострелы от пуль видны да и ваще разрушение машины с помощью оружия были на высоте!

Еще такая хрень -- герой НУ НЕ МОЖЕТ таскать с собой одновременно СТОЛЬКО оружия,особенно базуку или калаш.Очень орегинальным решением было бы использовать багажник авто!

Да и как я помню по предыдущим играм машина в моем владении оставалась очень и очень недолго,это аркадное и уже надоевшее чуство того что машина это игрушка.Авто должно служить долго и надежно!

И мне всегда было интересно что бы сделал человек которого только что выкинули из собственного автомобиля?Ну наверно побежал бы звонить ментам,заявлять об угоне....в гта это как то пропустили...


P.S. Я могу так продолжать бесконечно,я фанат этих недаработанных игр!И все что я здесь написал может быть и будет когда-нибудь но не в 4 ГТА.....

0

Вот города в GTA 4:San Fierro, Las Venturas, Los Santos, Emerald City, Motor City, The Big Easy, Liberty City, Vice City, Capitol City и San Cristobal. Как видите, половина из них нам уже знакома

0

По внешнему виду автомобилей, показанных в трейлере, можно предположить, что действие игры развернется в 2005 году. Однако пользователь под псевдонимом PatrickW сделал находку, которая позволяет определить время действия более точно.

Как ты уже знаешь, в одном из эпизодов видеоролика можно разглядеть Hearst Tower. В реальном Нью-Йорке этот небоскреб расположен на пересечении улицы West 57 и восьмой Авеню, к югу от Центрального Парка. Строительство было закончено в начале 2006 года, что позволяет нам сделать предположение о том, что действие GTA IV развернется в наши дни.

gta.ag

Классно)) как можно многого узнать из минутного ролика...

0

2Marsel Kazan

Где-то я это уже слышал, но лучше, чтобы это оказалось правдой!

0

да уж, из ролика выжили ну просто все что только можно было) ждем журнала...

0

а когда журнал выходит? неужто правда через месяц с лишним?

0

не, вроде читал гдето что должен примерно через две недели появиться, так что не долго ждать.

0

Mr.Kora хорошие идеи, я ток кроме багажника машины, хотел бы чтоб рюкзак за спиной с оружием был, чтоб туда стволы кидать. Да и вообще запехали побольше разновидностей отдельного оружия. Например 6 видов штурмовых винтовок! 4 вида пистолетов, кроме биты... ещё б "розочку" из бутылки разбитой, цепь- это ж всё таки игра про бандитов! Значет нужно добавить побольше средств убиения. Забыл СТЕЛС-элементов добавили бы ещё РОКСТРАРовцы

0

TedyS, покажи мне хоть одного человека здесь, кто купил лицензионную версию ГТА СА! Вот видишь. Из России им перетекло около 2 миллионов долларов, потому что ВСЕ( нупочти ВСЕ) покупают пиратки. Соответственно им очень невыгодно выпускать GTA IV на PC.

0

Но ведь не только в россии люди пиратки покупают.Думаю,от прибыли-то они не откажутся,но сделают систему защиты,типа как на ЛИНГВО(например АББИ ЛИНГВО 12),типа выслать код диска по интернету,те кто не вышлет играть смогут только в ДЕМО режиме,а тк они сотрудничают с майкрософтом,то наверняка тех кто высылает повторный или неверный код будут ждать последствия...

0

Я бы хотел чтобы в ГТА была система топлива. тоесть когда два дня напролёт ездишь на тачке чтоб у тя бензин кончился и тачка заглохла.

0

вот 3 послежних поста в предыдущей теме:

Mafiosso
03.04.07 20:36 лично я бы предпочёл всяким дибильным угонам истребителей, обычный обстрел балласов. Так пореалистичнее было б.



Riggs

03.04.07 20:40 Да,карьеру бы...Повышения...а ваще оч хочеца полностью разрушаемый игровой мир!Вот круто будет!И чтоб когда сломал чёто ремонтники ремонтироват приезжали,а если дам подорвал то его строили...если окончательно взорвал то там прудик какойнить,памятник...кратеры в асфальте=)))и чтоб кладбище разрасталось по мере прохождения игры.А насчёт Мост Вонтэда-оч похоже,помоему они просто "слизали" движок,Чуток изменив его...

Mafiosso
03.04.07 20:44 Неплохо было б, но согласись, если ты случайно из базуки по своему дому пальнёшь то будешь ночевать на улице и просить милостню :)

0

Riggs
А те, ктот без инета, типа в обломе?

0

2kronos
в обломе они с hl2 css и т.п. где при каждом запуске игры нужен инет, а здесь предлагается лишь отослать код, а инет можно найти у друзей, у знакомых, на работе, ну накрайняк в клубе.

0

под css ты имеешь ввиду контру? Так вот, я без инета спок играл и в то и в другое.

0

На счёт разрушаемости, врятле Мэр Нью-Йорка ответит добром на это! Он уже бочку покатил на РОКСТАР только из-за того что в GTAIV Либерти на Нью-Йорк похож сильно! Но я думаю есть ещё причины чтоб не делать разрушаемость! (Но если помечтать, то круто! Я б хотел чтоб статую свободы подзорвать можно было! Чтоб она развалилася нафик!)Мечтать все-таки не вредно!

0

Я бы хотел видеть в игре
1=Спидометр
2=Шоб машины были на бензине а не на воздухе(как в са)
2=Реальный мир и побольше городов(хотя судя по размерам Нью-Ёрка на мего хватит вполне)
3=Класные тачки,хорошая физика,и шоб они разбивались реально.
4=Большое количесто разновидностей оружия.
5=Хорошии сюжет.
И конешно же шоб нам с вами было интересно в нее играть(лудще годами)

0

TedyS да рюкзак тоже неплохо б было,но чтоб в любой момент снимать можно было и без него гонять.
Ваще офигенно снарядить героя оружием, в берцах торчит охотничий тессак,под курткой в кабуре два ствола и в карманах магазы.Вы только представьте себе ......ммм...красота да и только

0

Хотелось бы ещё мультиплеер! Только я где-то слышал, что его не будет. Может кто знает скажите.

0

Я читал на каком-то сайте про GTA IV и там было написано то что для неё нужен интернет.

0

А зачем, у неё что мультиплеер будет, хотя неизвестно, может взбредёт в голову зделать.

0

А я хотел бы видеть в этой игре
1. Что бы был бензин и автозаправочные станции
2. Что бы можно было менять шины
3. Хорошая физика и реальные повреждения
4. Тюнинг
5. Времена года и что бы не как в SA 1секунда=1минуте
6. Нормальные водители и люди
7. Заходить во все здания
8. Хороший сюжет
И всего того чего не было в SA

0

Наоборот, чтобы водители были ослами, хочется приключений! А то едешь себе , всё тихо и спокойно!

0

Оч.хочется чтоб город(города) были максимально реальными и чтоб здания ,которые строятся реально достраивались! Чтобы можно было испытать на своей шкуре побольше разных професий...Представьте-
один день из жизни сантехника(О КАК!) или доставщика почты,а лучше сразу в мэры! И чтобы номера можно было покупать в любом отеле или вобще становиться бомжом(тоесть продовать хаты),а сохраняться в телефонных будках.
Не плохо было бы покупать мебель и обустраивать жилище.(НО это уже какой-то SIMS получится!)
И водителей ослов можно,но только не таких как в СА ,а то такое ощущение что они не знаю о существовании тормозов! ДА! и поворотники добавить!

0

Да и чтобы на машинах следы от пуль оставались

0

Хотел бы:

1. Что бы был бензин и заправки станции
2. Был места(загородом) где было бы реальное болото(ток на МОНСТРЕ проехать или на болотоходах)
3. Катлаваны с реальной грязью, чтоб на тачках оставалась и на штанах!(и то и др. можно бы стирать!)
4. Чтоб "потолок" у мира убрали(вставили б звездолет на военной базе, который можно было бы угнать,
а потом спрыгнуть где-нить в стратосфере(повыше короче)!:):)
5. Водный мотоцикл добавили бы и подводную лодку!
(да пожалуй я нафантозировал через чур!) Хотя кто знает вдруг это возможно:)

0

Интересно как будет называтся ГТА4... Либерти сити?

0

Я думаю что называтся она будет "GTA IV: Back to Liberty".

0

Насчёт мультиплэера,уверен на 90% что он будет на боксе.Так как где-то читал что Майкрософт не позволяет выпускать на свою приставку игры без поддержки Xbox Live.

0

может дополнительный контент и будет мультиплеером? типо когда появиться, качаешь этот контент для xbox и в игре появляеться возможность мультиплеера...

0

TedyS я где то читал (не знаю правдо это или нет )но все же слышал что в новой гта "потолок" неба будет увеличен по сравнению с СА аж в 7 раз !!!

0

про небо - вопрос - нафига это надо??? вам не хватило СА??

0

2 scareproof
Небо нафиг не надо. Если даже и будут вертаки (а куда же без них), то нафига ВЫСОКО подниматься??? :-/

0

в СА - небо - предел мечтаний... не меньше, и не больше...

я хочу:
1. тюнинг, смачный! а не как в СА...
2. улучшенный искусственный интеллект у прохожих, чтобы у них было больше мозгов, кр4))
3. саундтрек - не только радио, но и музон под какие-нить миссии... И чтобы наконец то был реальный тяжеляк.
4. чтобы в такси можно было ездить в виде пассажира
5. чтобы был предел ношения оружия, чтобы из под одежды было видно всё, что у тебя есть... чтобы люди стремались тебя, если ты гуляешь с эмкой.
6. я б тоже хотел улучшенный стелс-режим.
7. чтобы миссии можно было проходить несколькими вариантами... типа, нелинейное прохождение.
8. хотел бы, чтобы у IVana появился плеер с наушниками - ходишь и слушаешь радио!! как вам такое???
9. Не хотел бы, чтобы опять был Либерти...

0

Мне кажетса что ГТА 4 Либерти это нам показали один город....
Тобиш я предполагаю что будут еще какието.

0

*в СА - небо - предел мечтаний... не меньше, и не больше...*

А я бы побольше сделал бы (в два раза минимум)

0

А я думаю что название будет не Либерти и не Нью Йорк а другое название придумают.

0

2Lenin Факты трэйлера говорят сами за себя,когда уже готова половина графического оформления,менять название города-бессмысленно.

0

все что мне хочется , так это мультеплеер...в реальном времени...охх...мисии чтоб можно было вместе проходить...и все в этом духе..
..ну и на счет сюжета я даже не заикаюсь...

0

Я согласен, что будет не один Либерти, мне кажется должны ещё городов добавить, или Рокстаровцы тупые, не понимают что народу будет стремно играть снова в Либерти

0

Ага, стремно. После показа трейлера ГТА у Рокстар сразу отпала половина потенциальных покупателей.

0

Ну незнаю.Если в GTA4 будет один Либерти+Ghost tawn(по которому ходить можно)+сельская местность за городом-призраком,и это всё будет отлично проработано,то мне этого будет вполне хватить.А один Либерти R* вряд-ли сделают,а если сделают то-максимум возможностей и проработки города(отражение на стёклах,небоскрёбы в облаках и т.д.)

0

Ghost tawn-я не в теме, что это такое?
Либерти - это круто. Всегда любил этот город...

0

как вы думаете
будет ли Джет Пэк ???
Сомневаюсь, очень сомневаюсь !!!

0

Ghost tawn- город призрак из вступительного ролика ГТА3, находится за горами в третьем городе, вот бы в 4 части его достроили и зделали полноценным объектом Либерти, в мрачной загородной местности.

0

Имеешь ввиду с "о" а не "а"? Нет, через "а" пишется.
Понял теперь. А почему он призраком называется? Бандитов много, маньяки?

0

Нет, с "о" пишется.
А назвали призраком потому что прозрачный и несуществующий.

0

Вы помните, чтобы в Liberty city была Статуя Свободы? Вот и я нет, так что либо им придётся сести статую, либо это Нью-Йорк.

0

По-твоему им нужно было вообще Либерти-Сити не менять?

0

Вот нашел, как говорят, ОФИЦИАЛЬНЫЙ скриншот из GTA IV.
Смотреть ЗДЕСЬ!
Впрочем решать вам - настоящий он или нет.

0

Н-да, собрал фэйки и скрины из трейлера, и думал кого-то удивить?
Слушай сюда - первый скрин - фейк, первый в списке - тоже фейк, остальное - скрины из трейлера, а насчёт карты - убожество какое-то.

0

На карте вроде отмечено где находятся в Нью-Йорке места, которые в трейлере GTA IV были показаны.

0

на одном из иностранных сайтов нашел инфу что 2 мая выходит журнал Official PlayStation Magazine в котором будут опубликованны новые Эксклюзивные скрины, и инфа...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ