на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Обсуждение GTA IV

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну не без дела же стоять) если там будет камера, буду крутить обзор, чтото внимательней рассматривать, следить за кемто, может даже отбивать атаку гопников\ганстеров\продажных копов)

0

камера была во всех гта трёхмерных , так что без дела ты полюбому неостанешься)))

0

невовсех
в гта3 её небыло, в вс её давали лиш на одну миссию киностудии, в сане она легально валялась дома и на улицах сан фиеро, в лсс камеры вроде тоже небыло, а не также как и в вс была на одну мисию, а в всс вместо камеры был бинокль

0

Млять, спектр, вникай в суть вопроса.
Говорят не про фотокамеру, а про обзор мышкой.

0

Интересно,а будут ли рассхаживать по Либерти Сити девушки лёгкого поведения? =)И какие у них будут расценки?

0

Ага, и будет ли при этом в машине на заднем сиденьи Соответствующая Анимация? =)) хех..=))

0

спектр - камера всмысле обзор))) а про всс и лсс можешь не говорить т.к. у меня есть пс2 и я с ними прекрасно знаком)

0

Я в новостях прочитал что прокачивать своё тело больше не надо (

0

Люди это новость о размера gta 4. Люди на одном сайте я нашёл новость.
Такое предположение сделали парни из Games Radar. Основываясь на тех достопримечательностей, которые нам известны из видеоролика, а также из обзора Game Informer, составили примерную КАРТУ LIBERTY CITY 2007!!!

Сначала они отметили на Google Maps достопримечательности, затем включили туда городки, которые и образуют сам Нью-Йорк и после этого все это обвели границами! Результаты просто ошеломили! Область потенциальной карты, просто огромна!
Источник: www.gamesradar.com
Это карта ннаходится здесь

0

"Млять, спектр, вникай в суть вопроса.
Говорят не про фотокамеру, а про обзор мышкой."
сами вникайте, Я имел ввиду фотокамеру, пронеё и говорил

"Интересно,а будут ли рассхаживать по Либерти Сити девушки лёгкого поведения?"
вовсех 3дгта были, куды денуца)

"Ага, и будет ли при этом в машине на заднем сиденьи Соответствующая Анимация?"
hot coffe V3? у рокстар и без этого проблем много

"камера всмысле обзор)"
дык яж про видео камеру, черезнеё удобней наблюдать)

0

спектр - пох , поживём - увидем , и запишем несколько видео чтоб пара сотен юзеров ждали порт на комп с ещё большей завистью)))

розил - ты вовремя , это уже 3-4 дня назад стало известно

ленин - найс)

0

Спектр, это канеш очень круто что ты говорил про фотокамеру, только нахрена? Такие тупые отмазы уже давно не катят, если вообще когда-то прокатывали. Уже который раз влезаешь в разговор с нелепыми выкриками.

0

Прочитал я эту новость на нашем родном сайте. А коль известно, чтож не пишите?
Дык вот у меня по этому поводу вопрос: качаться будет ВООБЩЕ нельзя или они имели ввиду что это не повлияет на миссии? И ещё, что они ещё исключили?

0

Качаться будет вообще нельзя. Еще исключили самолеты, парашюты, велосипеды, джет-паки, по-моему еще прически. Будет уменьшен город. Это все из недостатков, в принципе ничего страшного.

0

причёски.. странная тема , ничего про них не говорили..

0

Вот именно потому что про них ничего не говорили я и сказал что их не будет.)

0

Как это уменьшен город???? Он должен быть в десять раз больше СА!

0

Да вот именно ети маленькие фичи типа качать тело,они были веселыми и поддерживали игровой процесс в СА..
Но по сути дела если они ето заменят более умным интелектом...то в топку все ето...
А кстати никто и не думал поразмыслить..как будет выглядеть стрельба из авто??
Мне понравилось когда братки в СА валят из окна по тем же самым тупым копам которые даже догнать не могуть....
И потому мне ето нравится что мусора зверские будут!!!
С уважением

0

2 Orto Dogge
Респект мужик,реально уважуха!Так их всех!!!

Слышь Rozil,а ты свои новости узнаешь из программы время?

Насчет самолетов скажу,что они и не нужны,ибо смысла нету,т.к. как город один!Вот джет-пак и парашют обломно,хотя не смертельно!

И для отсталых по жизни!Прежде чем задать умный вопрос или сообщить грандиозную новость,попробуйте почитать форум,возможно за вас это уже сделали!

0

Ты че офигел.... ето что тут за кидалово и вообше запихнул не потеме....
зайди на форум сталкера туда и пихай ету дребедень

0

а если я ненавижу отечетвенные игры и сталкер особенно? сори , послан

0

Ну тогда наверное не надо заходить на ету фраерскую ссылку и давать им даже копейку

0

"Спектр, это канеш очень круто что ты говорил про фотокамеру, только нахрена? Такие тупые отмазы уже давно не катят, если вообще когда-то прокатывали."
ты вопще очём? какие отмазы? какое нахрена? прочти ещёраз те посты, но глазами

"Уже который раз влезаешь в разговор с нелепыми выкриками"
очень сейчас эта фраза ктебе подходит..

0

Че за бред ты несеш... чтото я ничего не понял из выше сказанного

0

Спектр, ну давай культурно... Нахрена ты про фотокамеры рассказывать начал?

0

он просто немного ступил когда прочитал мой пост , и подумал про камеру как в сане.. какие проблемы?

0

Если я правильно понял то вы про фотокамеру говорите ???
Какая нафиг разница какая будет фотокамера??
Такая или другая...
лучшеб они всё остальное до ума довели!

0

Че ето такое что ето за плюсы....
Я в етой теме вообще нихрена не понимаю...
один бред написам... и все его обсуждают

0

"Слышь Rozil,а ты свои новости узнаешь из программы время?" - Непонял.

0

Еще бы. Тебя ведь таким образом назвали тормозом.

0

дог - забей он переиграл в оттечественые игры)) этим всё сказано..

мигаранд - +1 это типо "согласен , поддерживаю" и т.д.

0

"Спектр, ну давай культурно... Нахрена ты про фотокамеры рассказывать начал?"

29.04.07 02:41 spectre from TM
"14.город будет кипеть жизнью , утром люди будут бежать на работу , вечером все будут ехать домой , а ночью будут рассекать город стрит-рейсеры , алкаши , нарки , и прочие представители гламурного мира гта 4"
какнибуть, обязательно тупо встану в какомнить раёне и понаблюдаю за протекающей жизнью города одни сутки(я имел ввиду, что хочу постоять спокойно на одном месте, и понаблюдать за жизнью протекающей вокруг в мире гта4)

29.04.07 11:25 Just go away
"какнибуть, обязательно тупо встану в какомнить раёне и понаблюдаю за протекающей жизнью города одни сутки" - заебёшься))))

29.04.07 16:00 spectre from TM
Just go away, ИГРОВЫЕ сутки а не то что ты подумал) полчасика смогу продержаться, если смотреть реально будет на что

29.04.07 17:22 Just go away
спектр - да я понял что игровые , просто это немного тупо смотриться.. сидишь как хз кто и пол часа просто смотришь на других))) в школе на уроке ещё ладно , но в гта , когда столько альтернатив.. опастно

29.04.07 17:30 spectre from TM
ну не без дела же стоять) если там будет камера, буду крутить обзор, чтото внимательней рассматривать, следить за кемто, может даже отбивать атаку гопников/ганстеров/продажных копов) (здесь я говорю отом, что наблюдать через камеру, как в сан андреасе, за окружающим миром, мне будет удобнее, можно приблизить обзор и рассмотреть чтото интересное внимательней)

29.04.07 18:28 Just go away
камера была во всех гта трёхмерных , так что без дела ты полюбому неостанешься))) (здесь начинается непонимание, Just go away подумал что я имею ввиду обычный обзор из-за спины персонажа)

29.04.07 23:09 spectre from TM
невовсех
в гта3 её небыло, в вс её давали лиш на одну миссию киностудии, в сане она легально валялась дома и на улицах сан фиеро, в лсс камеры вроде тоже небыло, а не также как и в вс была на одну мисию, а в всс вместо камеры был бинокль (здесь я подумал что он имеет ввиду сан андреасовскую камеру, и напомнил ему что она была невовсех)

дальше, я надеюсь, можно неговорить, вродебы понятно

--------------------------------------------------------------------------------

"Че за бред ты несеш... чтото я ничего не понял из выше сказанного"
я орту отвечал

"Если я правильно понял то вы про фотокамеру говорите ???
Какая нафиг разница какая будет фотокамера??"
проехали уже

0

Слушайте ребята,типа спектра,розила,мигаранда и т.д.Нафиг засорять эту тему ? Предлагаю создать вам свою тему форума и обсуждайте там наболевшее! Объясните там наконец розилу какое щас время года!Спеткр,извини,но тут не экстрасенсы!Понять, что ты там имел или не имел ввиду , можешь только ты сам!
Мигаранд,если те че то не понятно,то не надо гнать на других,потому что этот бред тока по вашей причине!Не нервничай!Нервные клетки не восстанавливаются!

0

Интересно - поменяется ли физика вождения автомобилем или останется прежней.
Может они сделают что-то типа NFS.

0

нфс это не гонки , уже 348 раз доказано.. про физику читай выше

0

Аркада. Не для всех.
Хардкордщикам, конечно не интересно, но нфс - это попса.

Вот может они сделают что-то типа Тока Рэйс последней, имхо.
Да нормальная была физика и раньше!
Про повреждения молчу, но теперь всё по-другому станет.

0

Xenon13 - я не очень искренний фан НФС, но ты хоть раз играл в игры с рулём, и играл игру NFS-Carbon с рулём - понимаеш, я такой реалистичности физики с рулём не видел ни в одной игре, так что хватит расказывать, что физика движения машин ГТА лучше чем НФС, просто они немного переборщили может быть, поэтому я насчёт попсы немного согласен
Just go Away - НФС это симулятор, НО СИМУЛЯТОР ЧЕГО - симулятор гонок, и не вождения, ни в коем случае (физика не позволяет).

0

Я не врублюсь. Город ведь должен стать больше?

0

rozil - сам город будет не маленьким (я думаю больше за ГТА 3, Вайс), но самолет например там не нужен: все равно он не будет как Андреас, где куча пустынь, и вообще на этой небольшой карте не будет вообще пустого места, не затронутого разработчиками, что меня разочаровало в СА (вы посмотрите, в СА есть поля, где текстура прям скопирована на большие територии, а лететь на самолёте за карту можно бесконечно).
Они могли бы так 30000 км наклепать, а толку, поэтому и было принято такое, на мой взгляд абсолютно правильное решение.
Единственное, что они могли бы зделать в следующих частях, используя пустыню, так это создание земли, где будут и ракеты и все крупные города по чуть-чуть проработаны, а вся остальная часть пустыня, леса и т.п., вот это тоже можно сделать (согласитесь).

0

Вот прочитал новость новую. Говорят транспорт будет чтоб по горам ездить - наверное хаммер и т.п. имеются в виду.

0

Было бы интересно по болотцу покататься на разных видах авто, кроме только одних гор.
Я читал сюжет будет таким же по длине как и в предыдущих ГТАшках, но в СА сюжет в 3 раза дольше чем в Вайсе. Интересно как будет здесь: ещё немного длиннее чем в СА или между СА и Вайсом

0

2 Oleggg10
в GTA IV будет физика такая же как и в star wars unleashed. на данный момент это самая лучшая физика, и пока ни в одной вышедшей игре такой физики нет, и тем более понять с помощью руля какая физика в игре, извини, но это тупость. Определить график можно только если уставится в экран и то не все заметят, а не с помощью клавиатуры, мыши, руля, джостика, или т.п.

0

Во первых я не играл Star Wars Unleashed, поэтому если можеш, приведи пример какой либо ещё.
Во вторых я не говорил про физику всего живого, а только про физику автомобилей.
В третьих что ещё за график?
В четвёртых очень даже можно с помощью руля всё понять лучше, чем сотреть на бабку, которая переходит дорогу.
(попробуй поездить в НФС Карбон и нажимать быстро влево и вправо - машина будет качаться то влево то вправо, как и натуральная, а ты попробуй так зделать в ГТА (только не СА), если она не модерновая - увидиш разницу)
И я вообще говорил про то, что в НФС например нельзя стать и развернуться в другую сторону на двух полосах без прошкребона (что возможно и не хорошо), а в ГТА можно - вот тебе и физика.
Я много чего не обьяснил, но как то не получилось у меня вместить всё в две строчки.

0

В ГТА 4 так как поменялся движок соответственно не должно быть файла типа *.img правильно?
Тогда соответственно, да и не только из-за этого, и моды нельзя будет наверное ставить.
Хотя судя по скриншотам, моды и не нужно будет ставить, хотя если они будут, и будут такими же качественными, а может и лучше, за оригинальные - будет суперово.

0

олег - карбон это гонка? норм отжёг... из всей серии нфс достойна внимания только мост вантед , да и то.. физика в гта сакс по сравнению с нфс? в гта как бы надо не только тупо гонять в стиле нфс , а там есть огромная свобода , и как бы весь упор делаеться далеко не на машины , а на десятки разных вещей.. это раз
в 3-ей трилогии гта использовался один древний-древний движок , которому скоро будет 10 лет.. так что даже о средней физике разговоров быть неможет. это два
"Во первых я не играл Star Wars Unleashed, поэтому если можеш, приведи пример какой либо ещё." - он невышел , это раз. выходит он ТОЛЬКО на пс3 и х360 , это два. нужны ещё примеры? www.youtube.com - search - euphoria engine

0

Я не пойму, я что где-то упомянул, что хочу физику в ГТА как в НФС?
Я просто спрашивал поменялась ли физика вождения авто. Я и сам понимаю что ГТА и НФС сравнивать нельзя, да я и не сравнивал. Поменялся движок - поменятся должна и физика.
Карбон может и хуже на клаве, но не на руле.
По поводу Стар Варса - так я и говорю, что знать не знаю эту игру и знать не хочу, мне и так хватает что поиграть. Мне все равно на чём он выходит и когда.
Скажу честно, хоть я и фан ГТА, физика авто в ней ничем не плоха, но можно и лучше, не обязательно как в НФС.

0

2Oleggg10
NFS-Carbon с рулём - понимаеш, я такой реалистичности физики с рулём не видел ни в одной игре
Ты в TDU играл? Ты попробуй, потом сам будешь говорить что NFS - гавно.

0

нду? переведи плз)))
продолжая тему мощных симов - gran turismo + forza motorsport ownz nfs..

0

Упс... Я вместо TDU (Test Drive Unlimited) написал NDU...

0

TDU просто красивая аркадная гонка , но даже она намного лучше чем нфс..
а вообще - имхо , рокстар будут пытаться выжать ВСЁ из обоих движков (физический и графический) , так что физика поведения машины на дороге будет более чем суперской)

0

Представляю лица запинанных R*-овцев, если игра будет до невозможности отвратительна, выйдет еще на год позже, местность будет в 3 раза меньше чем в вайсе, а гта 1 обгонит ее по графике! Если так будет, я буду очень долго ржать!

0

Ну незнаю,графа кончено красивая,но ничего сверестественного нету)

0

Ну хотя бы такую игру замутили!

0

нет вот если честно если в игре буду уникальные прыжки, секретные пакеты, и еще что-нибуть типа такого то будет очень круто!

0

Не пакеты и граффити выкинь вон всё равно их никто не ищёт без карты...я тоже не ищу ещё со времён Вайс-сити(в ваське нашёл потом посмотрел на Сан-Андреас и думаю ну нах)....графика мягкая и очень приятная...надеюсь из музыки будет и тяжёлая а то даже радио включать противно...

0

молот - графа в трейлере это так , пустячок по сравнению с тем что рокстар сделали на деле.. учитывая масштабы гта , графа просто поражает.. темболее , рокстар пытаются довести графу до максимума от того что может предложить движок , а это будет почти как в знаменитом GEARS OF WAR..

0

Ну этот долбанный город хотя бы будет похож по масштабу на Сан Андреас?

0

Что за страсти насчет того что на ХВОХ360 возможно выйдет урезанная версия???!!!!!
Почему здесб еще никто об этом не говорит?

0

розил - иди играй в сталкер , для твоего ума это больше подойдёт
бот - имхо , они сделают две версии.. одну урезаную , а другую полную (для тех у кого есть хард)

0

Чего за "хард"?
Хорошо тем у кого бокс...
:(

0

Врядли они будут делать разные версии,скорее всего чтото придумают)))
Графика врядли за оставшиеся месяцы сильно измениться(прикрутят пару эффектов,доделают систему освещения итд),с другой стороны и так выглядит отлично)

0

система освещения и так одна из лучших... лучше только в крайзисе , но гта это не шутер , так что яркие отблески солнца на чистых пушках ненужны)

0

Не будут ничего урезать... Сами же сказали, что в их фирме есть идеи на этот счёт и они их уже пытаются реализовать... Ксати, глупо было вообще покупать тот же бокс без винта... :о) В плане графики мало что изменится... А вот чего не хотелось бы, так это багов, связанных с новым движком и перенасыщенностью в плане функций и фич...

0

Петька Чехов
Не ну это понятно что без карты никто их не ищет, ну с картой тоже интересно, и все-таки я думаю уникальные прыжки это неотьемлимая часть серии ГТА

0

ой сорри,

Я В ШОКЕ!!! я все граффити, подкови, фотки искал сам, без катры, там намного интереснєє

0

RomaZroddoma
авозможно но интересно но вероятно ты это делал ОЧЕНЬ долго

0

когда проходил игру, то потихоньку и збирал, и до вихода игри на пс, я все собрал

0

Смарите что нашол на другом форуме.
"Вообще я на многих сайтах видел карты и сканы с иностранных журналов. И из того, что я видел и читал я вот что узнал: будут все прошлые города (из GTA III, VC, SA), а также новые - так что похоже место действия США"13.03.2007, 20:17
Идиоты... :))

0

RomaZroddoma - тоже самое) с картой собирать можно только если тебе совсем немного осталось.. имхо

0

я все ракушки собрал сам, а в граффити пришлось последнюю подсматривать(моск ниасилил)

0

Кстати, на Amazon.com уже можно сделать предзаказ на GTAIV. Xbox360 версия стоит $59.82. Вот ссылка

0

нелюблю инет магазы, недоверяю почемуто

0

карбончик , с добрым утром.. я уже три месяца назад нашёл где пред заказ делать можно (www.rockstargames.com/warehouse - GAMES - xbox360)

0

"розил - иди играй в сталкер , для твоего ума это больше подойдёт" - А теперь по русски пожалуйста...
И вообще чем тебе всеумный ты наш не нравится сталкер? Может просто обиделся что он на твоём стареньком компе не попёр :/ ?

0

одада просто супер игра этот xy'ялкер))) ходишь по гнилой зоне и при смене карты все монстры на прошлой оживают (точнее их трупы) и ты их опять мочишь.. просто вышка))) а как там рпг система с инвентарём и прочим бредом? забей мне не понять ваши деревенские шедевры

0

2 RomaZroddoma
ОЧень сомневаюсь.....
2 Lеnin
Глум.
2 Карбончик
это уже обсуждалось..
2 rozil
Я сам разочаровался в Сталкере
2 Just go away
Там всё НЕмного сложнее но в целом ты прав....

0

2 петька
я не ходил и искал специально, а проходил мисии и потихоньку знаходил, К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ НЕБИЛО НЕТА ТОГДА ;)

0

Ага,на PC сплошные хиты выходят))))

0

oleg
vo pervix NFS eta ne simulator a arcad racing!!!!!!
vo vtorix idi i pasmatri ephoria engine posmotri video.... i patom sam skajesh shto fizika v nfs carbon gavno...
vo 3 luchei gonki chem gRand Turismo na danni mament nety i nebudet nu mojet bic Forza motosport 2 budet kruche no ne dumaju

u minja esc xbox 360 i jdu ne dajdus gta 4 :)

0

Кстати STALKER мне понравился, незнаю как другим, но графа там неплохая. И вообще то мы другую игру обсуждаем.

0

Хотите симулятор возьмите поиграйте в GTR или GT или в Test Drive Unlimited вот вам симулятор...

0

capitan america - гран , а не гранд
чехов - тду далеко не сим..

0

Прочитав ваши обсуждения и всякие там анонсы,итервью и прочее,я пришел к такому выводу!Лично я думаю не ординарно ! Или GTA IV получится настоящим шедевром,революцией в игровой индустрии,как пишут на некоторых сайтах!Или же она окажется полным дерьмом,сломав ожидания миллионов наивных геймеров,которые ложась перед сном, уже мечтают новой GTA IV! Надеюсь,что игруха будет клевой!
Не делайте поспешных выводов,что бы потом сильно не обламаться!

0

Но ведь все таки кое какие предположения об игре есть, все виедли скриншоты и ролик. Dron.spb, лично я уже не обламаюсь.

0

капитан - пиши по русски лучше , или учи нормальный транслит..

0

2 cj-toha
Ты наверное и относишься к той части наивных геймеров, которые судят об игре тока по скринам и роликам!Сначала поиграй в эту игру,а потом уже не обламывайся!Да графа и физика отличные,но это лишь одна из составляющих игры!Для меня главное еще чтобы геймплей был действительно на высоте,а также сама атмосфера игры!Если ты судишь не по красивой обертке,ты должен понимать это!Может твой сталкер и сделан на неплохом двиге,но самой игре не хватает атмосферы,свежести,идей!Явно опаздали года на 3,4!
Предположения об игре так и могут остаться лишь предположениями!Никто не знает,что получится в конечном итоге!Просмотрев сотни скринов и роликов,ты не увидишь сути этой игры,самого главного,то что должно зацепить тебя!Ты не почуствуешь той атмосферы,которая затянет тебя во время игры!
По убеждениям R* игра должна стать революционной,как было от GTA к GTA III ! Значит игра должна стать действительно GTA IV,т.е. прогрессом от GTA III.И в ней должно быть то,что сделает ее особенной,отличающей от игры предыдущей серии! И судить о ней можно будет тока тогда , когда ты сам поиграешь в нее!

0

всё будет гуд........надо молиться.....

0

2 Dron.spb

+1

мне кажется что ничего сверхъестественного не будет. будет просто та же GTA в новой графике

0

рокстар недадут гта4 провалиться, я это знаю, и остальное меня неколышит
вы что, недоверяете рокстар? людей зделавших гта3, гтавс, гтаса, и непотерявших никого из команды вовремя всей разработки??

0

осталось-то меньше полугода!
Всё будет чики-пуки !

0

Всё будет чики-пуки для тех у ково консоли есть.

0

пробежал глазами новое превью которое оч порадовало несколькими фактами -
1. можно будет лазать практически везде , даже по лестницам (чего нельзя было делать в сане)
2. игра будет намного серьёзнее и сложнее прошлых частей (не выйдет проходить миссии одной рукой в сонном состоянии , всё будет жестко)
3. игра готова на 70%
4. гг будет плавать (ВОЗМОЖНО)
5. если гг несможет плавать то будет увеличен штат лодок (увеличен т.е. он будет полюбому)
6. в игре остануться стёбные пушки (йух резиновый , трость , огнетушитель и т.д.)

0

2Lеnin

Ну это да...)))
Я с тобой согласен!

Но игра-то выйдет!
Неправда-ли!

0

Just go away, видимо ты просто зажрался зарубежними шедеврами.

А насчёт ГТА, ещё обещяют сделать систему боя более разнообразной. Теперь обучение какого либо стиля будет постепенным.

0

2 Dron.spb
Это называется казуал...когда ждёшь и независимо от результата будешь наслаждаться тем что есть...
В данном случае геймер-казуал...

0

розил - ну зажрался и что? теперь мне надо играть в ваше дерьмо которое требует хз какого железа и даёт ноль ощущений? да щас

0

Я тоже надеюсь,что все будет чики,а не пуки!Все-таки такая великая серия!R* создатели особого жанра,подвластного только им самим.По-любому игра будет хорошей,но в данном случае R* нужно приложить много сил и клевых идей,чтобы игруха была стоящей!

0

Вот чё я думаю надо сюжет в раз в 5 длинней чем в СА
Что бы гг. смог плавать (ещё бы костюм аквалангиста появился...)
Что бы игра стала трудней и реальней а то там пока броник не уйдёт здоровье не уменьшаеться (исправить БАГ!)...
Как говориться СА и VС можно пройти в спящем состоянии и только играя одной рукой второй можно голову поддерживать.
Можно сделать что то типа: алегаторы в каналицазии Нового Йорка (ибо это настоящее название города)
Бронежелет должен быть виден ... были бы комбинации в боев куча холодного оружия (и убрали эти грёбанные железные цвекты цветы должны бать как подарок! и только (а то ими можно и убить ) и вибраторы навиг я прям блевать при их виде хотел!)
Что бы ты не таскал собой весь арсенал армии США а допустим 2 пистолета (Eagle + с глушитилем) + какой автомат + пару ножей + патронов (но не 9999 а например 1000) + пару гранат (остальное пусть дома хронит или в тайниках)
Что бы банды иногда воевали между собой.... (как в СА только челов побольше и т.д. типа 40 на 40 или ещё больше... )
Самое главное что бы игра была оптимизированна... на +5
что бы миссии были интерестыми ...
и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТАНК С ГУСИНИЦАМИ А НЕ С КОЛЁСАМИ!!!
также пригодилось бы: верёвка типа как ниндзя лазеть по стенам и т.д. (кстате какую нибуть гильдию Ниндзя тоже надо!)
что бы можно было грабить банки... (например на танке заежаешь в стену и вперёд!!!)
по лесницам лазить
искувство паркуристов (типа ямокаси)
гранаты изменяют местность (делают ямы)
управление танкерами тоже не помешало...
вертолётов не меньше 10 видов!
пару самолётов всётаки надобы!
мотоциклов видов так 25
машин не меньше 100 видов
Все какие есть специальные машины которые есть в США!
что бы можно было спускаться в канализацию...
также что бы можно было использовать квартиру по своему усмотрению. (т.е. сделать из неё склад оружия)
и самим обставить её как надо...
что бы комп. думал реально не просто стоял и стрелял а кувыркался и т.д. жизни не так стремительно востанавливались... а например ну не меделенно но 20 жизней за 10 - 15 секунд... повыщение жизней до 125 или 150 при помощи тренеровок и т.д. несколько видов брони.... и ещё бы грузовой верталёт который потогал бы перевозить тяжолую технику по узким улицам Нью - Йорка....
и какие нибудь перехватки типа F17 для воздушного боя в небе непомешали бы! (у разрабов ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ!!!)
пока ещё в голову не чего не лезет...

0

Just go away - рассист ты. А что касается дерьма, вы ешё своё приберите, а то уже пахнуть из за рубежа начинает. Да кстатие как ты можешь обсирать игру если в неё не играл.....

0

рассист? всё с тобой ясно.. как бы я ненавижу ваши игры изза того что по сравнению с западными они полное дерьмо

0

Как я уже говорил: Приберите своё дерьмо - у вас только ЕДИНИЦЫ нормальных игр. И если к каждой придераться по мелочам, как ты к сталкеру, то нормальных Вообще у вас нет (включая запад). А если заметить что наши только начинают осваивать науки игр, то вы вообще отстой. Т.к. сталкером довольны многие и бюджет у него не плохой.

0

Очередное превью GTA IV опубликовано в итальянском отделении журнала Official PlayStation Magazine. Т.к. всем предлагается одна и та же демо-версия, то нового удалось выяснить немного:

- В демонстрационном примере Нико оказался на автобусной остановке, и появилось расписание движения общественного транспорта. ИНтересно, с поездами будет тоже самое?

- Когда Ваш герой достаёт оружие, камера смещается ему за плечо, и в центре экрана появляется прицел.

- Теперь можно зафиксировать прицел на цели и свободно перемещаться. Это очень удобно, ведь так гораздо проще уклоняться от ответного огня.

- Один из самых важных моментов: процесс угона машин стал совершенно иным. Теперь Нико надо подкрасться к машине, разбить окно, завести мотор путем замыкания проводов, и только тогда можно будет ехать.

- Саундтреком к Grand Thef Auto 4 будет заниматься композитор Philip Glass - автор музыки к первому трейлеру GTA IV.

- Еще немного о графике. Если Вы подойдете к канализационной решетке и посмотрите вниз, то сможете хорошо рассмотреть, что находится под ней. Освещение и тут остается на уровне - свет очень реалистично просачивается сквозь прутья решетки.

0

Это я уже выложил в соседней теме.

0

игра готово вегото на 66% так что многое ещё может добавится))

0

Dron.spb
Ну и гордись!
Я не горжусь просто говорю, чтобы ты сначала соседние темы посмотрел. Вдруг на них уже это есть.

0

игра готово вегото на 66% так что многое ещё может добавится))
И может многочего убавится...

0

Ага ссылки нельзя выкладывать на сайты, а информацию ложить с них можно.

0

"И может многочего убавится..." Р* профисеоналы своего дела...и думаю они не испортят игру))))

0

нах тебе вылики и без них не плохо живется!

0

Нокиарт если нефиг делать-возьми велик и пойди в реале в парке покатайся,а в "великом автоугонщике" я и много кого ще хоьтять тачки угонять нагло и реалистично

0

это точно, ну думаю мотоциклы тоже будут присутсвовать...

0

нет мотоцыклы как раз вродь и будут.....
ну а вместо самолётов...будут вертолёты ну и т.д.

0

Ну его велик нах люди потом в Сане полгода после выхода игры спрашивали как разгонятся на велике..=)
Вот в одном из превью читал методу угона машины(разбить стекло,открыть дверь и т.д)
а велик прикол стоит к перилам на замке закрыт....значит так Нико под себя город подмял угонял боли-кары,убивал людей и тут достаёт отмычку и копается в замке от велика чтобы угнать его у дошкольника....как представю....ну его нах велики...

0

Велики - это для гетто. А тут - Нью Йорк маму его! несолидно.
А вертолёты меня бесят - летать неудобно, ИМХО. Парашюты-то хоть останутся?

0

просто на компьютере управление вертом через зад реализованно, я сам на компе когда это понял больше в верталёты вне мисий несадился

0

спектр - согласен)
чехов - во многих нормальных городах есть специальная полоса для велосипедистов , в америке вроде тож такое есть.. и если ты на эту полосу наступаешь то тебя имеют полное право сбить , причём безнаказанно т.к. велики это отдельный вид транспорта под который реконструировали город))) когда ещё жил в швеции не раз видел столбик с надписью что нельзя пересекать эту полосу , и чем это наказуемо..

0

Велики прикольно, в жилых районах они должны были быть! ((((
Не обязательно же в центре города рассекать!
=((((

0

Сорри за оффтоп.
...Значит пёс мне ответил... жаль что я так позно появилсо.
2 Orto, если есть желание понять: что, зачем и для чего было выше мной написано или выложить свои мысли - напиши ГДЕ?????? Не буду здесь флудить.

0

Отсутствие великов это конечно минус,в том же Getaway 3 есть велосипеды.Хотя с другой стороны тут уже чисто нехватка времени(желания?) у Rockstar'a.Атмосферность тут,имхо,непричем.Достаточно хотя бы раз посмотреть новости,фильмы итд. о Нью-Йорке, чтобы понять что велосипедов там хватает.

0

Из за чего вы спорите??? В офицальной инфе не было написано про отсутствие велосепедов!!! ждеёмс.....гта

0

Да че вы со своими великами заладили?! Я вообще на них не езжу. Они очень медленные да и персонаж как и в обычной жизни устает крутить педали. Лучше мопэд взять, но для меня все время была и остается машина, как средство надежного и быстрого передвижения.

0

Да,блин,бред полный!Нах Нико велик,это же совсем другой чувак!
+1 Xenon13

0

Уже же было завлено что в GTAIV не будет экзотического ,неподобающего стилю игры транспорта,но с оговоркой было сказано что мотоциклы остнауться,соответственно раз неуказали про велосипеды значит их не будет.

0

Just go away
Спасибо что я разъяснил...
В офицальной инфе не было написано про отсутствие велосепедов
Это написано в двух превью ведущих игровых журналов...Тебе мало?

0

Свежие подробности об экшене GTA IV

В последнем номере официального издания, освещающего "жизнь" консолей Xbox (Official Xbox Magazine), были опубликованы свежие подробности о содержании гангстерского экшена GTA IV. Авторы заметки сообщают, что работа над будущим хитом завершена на две трети, и его релиз состоится, как и планировалось ранее, в октябре нынешнего года.

Главный герой по имени Нико дерется лучше, бегает дальше и прыгает выше, нежели его предшественники. Улучшились и второстепенные навыки персонажа: так, в роли пожарного он не только водит спецавтомобиль, но и самолично залезает в горящие здания, спасая беспомощных людей. Вместо того, чтобы ездить по разным уголкам города в поисках работы, Нико активно использует для этой цели мобильный телефон — раньше герои Grand Theft Auto лишь отвечали на звонки. Стоит герою достать из кармана сотовый, как в углу экрана отобразится адресная книга с номерами знакомых гангстеров.

Разработчики несколько месяцев провели в Нью-Йорке, стараясь проникнуться атмосферой американского мегаполиса. Некоторые жители города были приглашены в качестве ассистентов, следящих за качеством исполнения виртуального Нью-Йорка, в котором будет происходить действие GTA IV. Игроки смогут погулять даже по Центральному Парку (Central Park), правда как он будет называться, пока остается неизвестным.

0

Посмотрите вот сюда (добавил я):
http://Pix.PlayGround.ru/295896/4063/36629/

0

Зачем вам эти мотоциклы, велосипеды, парашюты и прочее? Ведь в ГТА3 не было мотиков, но, тем не менее, в нее играют больше, чем в ГТА 1, где мотики были. А в ГТА3 играют 1) из-за непередаваемой атмосферы, и 2) - хотя бы потому что 3D. А в ГТА 4 мы (я) будем играть, наверное, тоже из-за атмосферы и из-за того, что она... что она... что она NextGen, в конце концов!
P.S. Поклонники великов, мотиков и парашютиков, прошу не бить. ИМХО.

0

2 Oleggg10
Классно. карты игры практически копия ральной карты НЮ.

0

Почти реальный НЮ!Город Свободы это круто!

0

Вот что прочитал на других форумах :
Нико не глав-герой за него тока пролог, потом его убьют
а главгерой - Роман, его кузен из-за которого Нико и в Либерти-Сити

0

2Oleggg10 если бы ты внимательно читал журнал,то понял бы,что правая карта,это не карта игры,а карта реального Нью Йорка,просто там отметили районы,которые будут в игре,карты игры ещё нигде не выкладывали и врят ли выложат в блийшие пару месяцев!

0

homie: Ну посмотрим - может она такая и будет. Даже уже расположение этих точек показывает, что карта этой области Нью-Йорка будет присутствовать, а то что они ещё могут добавить вокруг (так как это центр Нью-Йорка) - это уже время покажет

0

2homie

Я с тобой согласен!
Одна-фото со спутника(ну...может)
Вторая-тупо карта Манхэтэна!

0

Превью на ПГ (!) :
http://www.playground.ru/articles/17152/

0

В Лос Сантосе тоже достопримечательности были из Лос Анджелеса.И что?- Лос Сантос раз в ПЯТЬ, как минимум ,меньше своего реального прототипа.Если бы R* создавали копию(полную) НЮ то она была бы по любому больше Всего сан андреаса(даже без стэнтон-айленда).Но в превью мы слышим обратное-Либерти сити 2007 уступает по размерам сан андреасу следовательно не стоит ждать ДОПОДЛИННОЙ копии даже со слов самих разработчиков

0

До выхода GTA IV осталось 5 месяцев.

0

Мда,побыстрей бы))))Еще не плохо чтобы все же демка вышла)))

0

На этой карте также видно полное сходство с НЮ (если это не натуральная)

0

эта карта шла вот с этим текстом в комплекте..
Перейти по ссылку

на карте те самые 66% игры наверно.

0

несколько новых фактов:

• Нико может получать на мобильный телефон текстовые сообщения;

• С помощью встроенной в мобильник фотокамеры можно будет снимать скриншоты;

• Прохожие выглядят крайне разнообразно, они больше не являются набором клонов, как прежде;

• Поведение прохожих больше приближено к реальному.

0

Да шучу! эээээ как испугал... GTA 4 и Crysis самые клевые игры. Кстати Нокиарт, ну ты и тему задвинул про велики все аж грузанулись!!!

0

У серии GTA всегда были ненависники)))))))ладно,а если серьезно то все последние новости все больше и больше интригуют.

0

Было бы интерестно, чтобы Р* не рассказыали нам о некоторых новых возможностях игры. Чтобы мы играя сами узнали бы о них. Элемент неожиданности.

0

Так и так не расскажут))))Другой вопрос что новых идей может быть не так уж и много)Главное все таки не новые идеи вводить,а довести уже имеющиеся до ума.

0

Угу! Но я уверен, что многие из идей ГТА СА пошли в топку из-за совершенно другой атмосферы, в которой они выглядели бы нелепо. А из всех этих превью видно, что нововведения таки есть и их немало. Однако, в основном, это доработки идей заложенных в ГТА 3. А это именно то, чего все ждут. Поэтому советую всем выкинуть ГТА СА из головы словно страшный сон, обновить свои ощущения и знания о ГТА 3 и исходить далее именно из этого экспириенса. Это будет самый верный способ оценки новой игры от Р*.

0

Если в игру добавят хороший сюжет (не как в предыдущих), то все минусы в топку.

0

В случае с Саней к покупке игры я уже знал всё об игре, т.к. приставочная версия уже вышла.
Меня это сильно разочаровало. Неужели Р-овцы не понимают, что надо в одно время игры выпускать.
Да и какой это идиот придумал в разное время игры выпускать на ПС и Плэй Стэйшин???

0

Я думаю демки не будет, ведь ещё не разу для ГТА не делали демок...
Кстати, а виртуальный город будет находиться на острове? Или как настоящий NY?

0

Снова перекроют все пути отступления из города... Ты что, не играл в ГТА3?

0

Демка уже есть!!! но дают погамать в неё только журналюгам и то на пол часика :)
А они потом статью клепают а мы читаем.

0

УРА!!! Я УЗНАЛО НОВОЕ!!!!! В Поездах будет видно сквозь стекл поссажиров. Я на скрине посмотрел))))

0

Ну это относится к отсутствию интерьеров.

0

"В случае с Саней к покупке игры я уже знал всё об игре, т.к. приставочная версия уже вышла.
Меня это сильно разочаровало. Неужели Р-овцы не понимают, что надо в одно время игры выпускать.
Да и какой это идиот придумал в разное время игры выпускать на ПС и Плэй Стэйшин???"

На то консоли и существуют)))))

0

molot7 может быть... ДОЛОЙ КОНСОЛИ

0

правильно: "долой консоли" ... из магазинов - домой,каждому юзеру по консоли!!!!Ура товарищи!!)))))))

0

хехе, да на консоли я пробовалв гта либерти сити сториез сыграть, управление ваще не сравнится с ПК

0

Это исключительно дело привычки, Screamer! Поиграв недельку, ты это поймёшь. Просто не нужно садиться за консоль с мыслью, что все приставки - дерьмо. :о) Кстати, на боксе немного удобнее в ГТА играть, из-за иного расположения стиков... (сорри за оффтоп).

Скажите, а есть где-нибудь более конкретные данные по новому движку Р*, этому самому RAGE? Хотелось бы узнать какие он точно технологии поддерживает и насколько универсален...

0

С помощью встроенной в мобильник фотокамеры можно будет снимать скриншоты;
Опять лажа...ну почему нельзя просто конпку для этого обозначить?
• Поведение прохожих больше приближено к реальному.
О Сан тоже это говорили

0

И о Вайсе говорили. Это значит что прохожие эволюционируют.

0

покажите мне в сане и вайсе прохожих которые ходили в кафе? которые говорили по мобиле? есть ещё не одна вещь которая будет новой.. рокстар в отличии от очень многих компаний не врут

0

Кстати в одном моде на Вайс видел прохожих, которые говорили по мобилам.

0

Интересно, а на мобиле у ГГ можно будет менять мелодию звонка.
Или через блютуз обмениваться рингтонами с другими персонажами.
Мелочь, а приятно.

0

Можно будет вставить свои мелодии непосредственно заменив файл в игре.)

0

"С помощью встроенной в мобильник фотокамеры можно будет снимать скриншоты;
Опять лажа...ну почему нельзя просто конпку для этого обозначить?
• Поведение прохожих больше приближено к реальному."

Так это наоборот прикольно,своеобразная данб реализму.

"Интересно, а на мобиле у ГГ можно будет менять мелодию звонка.
Или через блютуз обмениваться рингтонами с другими персонажами.
Мелочь, а приятно."

Ессно нет,это же не Симс какой-нибудь!

0

И о Вайсе говорили. Это значит что прохожие эволюционируют.
НАучились сидеть и кататься на роликах....эххх....
Или через блютуз обмениваться рингтонами с другими персонажами.
Ага..закачиваю очередную мелодию тебя на****ли на 1.5 бакса и ты находишь эту компанию убиваешь всех кто связан сэтим и забираешь свои деньги...
Так это наоборот прикольно,своеобразная данб реализму.
ага увидишь как какая нибудь тётка уткнулась головой в яйца бомжу..так пока мобильник вынимешь,включишь,введёшь пин-код включишь камеру включишь вспышку призумишь...щёлкнешь...так за это время тётка не только уйдёт но и из квартала исчезнет...

0

Если есть сотовый у Нико, то у него должен быть и домашний телефон в квартире

0

А вот не факт, кстати. Смысла нет.

0

Было бы забавно видеть телефон с барабанным набором, где циферки по кругу расположены.

0

А тачки покупать можно будет? Я слышал, что можно будет закрывать тачку на замок, но если ты угнал машину каким макаром ты её закроешь?

0

Закрывать тачку на замок это конечно круто, но можно ли будет их тюнинговать и будет ли там ОЗОТ?

0

В одном из превью говорили про то, что ночью будут кататься стритрейсеры, следовательно, будет и тюнинг

0

Какие системные требования будут в GTA4?

0

Системные... ну..ээ...
PS3 или XBOX360 для начала.
Думаю на такой конфигурации полетит.

0

Eruslyan
системные требования в другой теме

0

"А тачки покупать можно будет? Я слышал, что можно будет закрывать тачку на замок, но если ты угнал машину каким макаром ты её закроешь?"
Скорее всего можно будет,но смысла в этом особого нет)))
"Закрывать тачку на замок это конечно круто, но можно ли будет их тюнинговать и будет ли там ОЗОТ?"
Тюннинга не будет.Из доступных средств будет тока перекраска и еще кое что.

0

Тут кто - нить говорил, как Нико будет тачки тырить? На английском сайте написанно, что будет разбивать окно, открывать дверь и контачить провода.

Помоему долго как - то. Блин, пока он провода сконтачит, его 20 раз заметут.

0

По заявлению разработчиков это тока один из способов угона,остальные пока держуться в секрете.

0

Не, ну на дороге он будет как обычно, по старинке. Подвалил, вытащил, сел. ))

0

Можно но поведение ведь стнет реальней...следовательно чтобы в нос не получить придётся у бабулек Бьюики угонять O_o

0

Ну вот в Вайс Сити и бабульки в рожу шмякали...

0

лол идея))) может добавят GHOST RIDE?)) для тех кто незнает - это когда водила на ходу вылезает из машины и вылезает на капот , или на ветровое стекло.. а дальше делает всё что хочет

0

Может в конце, когда герой захочет совершить сомоубийсво? ))

0

ОТ ЧЕ НАРИЛ(ДЛЯ ТЕХ КТО НЕЗНАЕТ ИЛИ ЗНАЕТ):

"По количеству предоставляемых возможностей новая GTA не должна будет сильно отличаться от San Andreas. Единственное заметное различие состоит в том, что игрокам не позволено будет пилотировать самолёты. "Самолётов не будет, так как это всего лишь один город, — поясняет Хаузер. — Не считая этого, остальные транспортные средства совпадают. Мы хотим, чтобы во всём ощущалась реалистичность, чувствовалось осязаемость. Беллич не станет управлять моноциклом либо раскатывать на роликах. Предлагаемые нами выбор и разнообразие возможностей соответствуют персонажу. Мы не заявим ни с того ни с сего, что в игре нет мотоциклов. Весь прежний материал остался в игре, сохранив уже достигнутые нами масштаб и разнообразие. Мы лишь только подогнали их под протагониста".

Рассказывая об элементах игры, раскрывающих реализм персонажа, Хаузер признаёт, что Rockstar North по-особому подходит к выбору актёров озвучания. Если читать между строк, вероятно, под этим следует понимать привлечение менее знаменитых актёров и наличие большего количества голосов, которые соответствуют желаемым отношениям персонажей. Сильный восточноевропейский акцент Беллича подходит его мужественной внешности, а болтовня на улицах города имитирует шум Нью-Йорка.

Тот же самый подход используется в отношении саундтрека и радиостанций. "Мы интенсивно пробежались по прошлому, — отмечает Хаузер, — и планируем включить в игру ряд прекрасных композиций, подходящих Либерти-Сити 2007 года. В прошлом мы задали планку качества для саундтреков, у нас получилось создать нечто действительно удивительное — я не думаю, что кто-то сумел нас превзойти. Полагаю, в этот раз обязательно выйдет что-то улётное, мы практически не сомневаемся в этом. Музыка — прекрасный способ передать игроку часть впечатлений таким образом, как это не под силу осуществить никакими иными средствами. Ты можешь слушать песни, которые совпадают с твоим настроением. Я хочу, чтобы играл хардкор, потому что я взвинчен. Отправляюсь на свидание с девушкой — значит, мне нужно что-то более романтическое. Мы выбираем те треки, которые отвечают темпу игры. Наша игра — не гоночный симулятор типа "педаль до упора", это городская неторопливая гангстерская история, и мы подбираем музыку, которая бы соответствовала этой особой атмосфере. Независимо от своего жанра, мелодия должна нести определённый ритм или передавать определённые ощущения. Вы не поверите, с какими спорами отбирается каждый трек. Есть масса поклонников музыки, которые заняты отбором данного материала".

С уклоном звукового сопровождения в сторону большей реалистичности легко можно предположить, что новая часть GTA утратит юмор, ставший визитной карточкой серии, и перейдёт на более серьёзный лад. Конечно, реализма заметно прибавится, но юмор при этом ничуть не пострадает. Слушаете ли вы рекламные объявления по радио, прислушиваетесь ли к тому, что кто-то бормочет на улице, читаете ли рекламный плакат, Либерти-Сити по-прежнему будет раскрепощённым местом. Ведь игру выпускает в свет та же самая команда с тем же самым чувством юмора."

0

Сколько можно про самолеты говорить?

0

Самолеты затронили душу населения. Ну, кстати, об утрате юмора - ничего нового. Вон ВСС - не смешно, а грустно.

0

По-моему, девчонкам самолеты нафиг не нужны.(ну это только моё мнение,а то кто знает....)интересно можно будет покупать одежду и другие штучки(часы,цепочки...)или гг в одном и том же наряде гонять будет?

0

Люди вы новость читали.
Компания Rockstar Games анонсировала выпуск специального издания Grand Theft Auto IV, официальный пресс-релиз об этом был размещён несколько часов назад на корпоративном сайте издателя Take-Two Interactive.

Как говорится в заявлении, особая версия игры поступит в продажу одновременно с обычной (16 октября в США и 19 — в Европе) и будет отличатся от неё лишь дополнительной комплектацией. В стилизованном в духе GTA металлическом депозитном ящичке покупатель помимо копии самой игры в специальной упаковке также обнаружит:
• книгу с прежде нигде не публиковавшимися рабочими иллюстрациями к Grand Theft Auto IV;
• доступный только в комплекте с данным релизом компакт-диск с выборочными композициями из саундтрека к игре, включая новые работы топ-исполнителей;
• эксклюзивный брелок Rockstar для ключей от данного депозитного бокса;
• и, наконец, выпущенный ограниченным тиражом вещевой мешок от Rockstar.

Grand Theft Auto IV Special Edition будет поставляться для обеих консолей, на которых выйдет осенью игра (PlayStation 3 и Xbox 360), и уже доступна для предзаказа. Розничная цена данного комплекта в Северной Америке объявлена в $89.99.

0

гы,для коллекции можно и заказать.

0

Наверно 60 - 70 евро будет стоить... Хочу брелок, гы.

0

надеюсь успею сделать пред-заказ.. за ТАКОЕ 90 баксов нежалко)

0

Вы чё с ума сошли 90 баксов за брелочек?
________________________________
Кхе-кхе, а на ПК версию будут такие коробочки?

Если бы на ПК и подешевле, я б тоже заказал...

Насчёт книги - зачем кому-то илюстрации с игры, которую они в руках держать будут, лучше бы сейчас такую книжечку выпустили, так её и за 90 баксов без игры купили бы
Саундтреки - да их итак выколупают с игры...
Брелок - интересно...
Мешочек - заманчиво...

0

Вот только ОГРАНИЧЕННЫМ тиражом мешочек - это значит кроме США больше никто этих мешочков не увидит что ли.

0

Да проблем с этим не будет,ограничивать количество копий никто не будет,всем желающим хватит)))

0

Прикол будет когда миллионы геймеров откроют зветные коробочки увидят диск и ничего больше... Во пиар будет....

0

Была бы на ПК - купил бы... ради саундтрэка, иллюстраций, брелка и мешочка и ради игры... Вобщем купил бы!

0

хотите сказать что консольщики - нелюди? как на комп - так сразу нежалко 90 баксов , а как на консоль ТО ЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО МИНИМУМ НА ГОД РАНЬШЕ - лучше обойдётесь? железная логика

0

http://gta4.ovl.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=6

Rockstar заявила о том,что она планирует выпуск коллекционного издания GTA4.Заяление об этом появилось на сайте Take 2
В заявлении говорится о том,что коллеционное издание появится одновременно с обычным изданием (16 октября в США и 19 — в Европе) и будет отличатся от неё дополнительной комплектацией. В коробке в стиле GTA покупатель помимо копии самой игры в специальной упаковке также найдёт:
• Книжку с эксклюзивным артом
• Диск с лучшими мелодиями из радиостанций GTAIV
• Брелок для ключей
• А также вещь. мешок ,выпущенный ограниченным тиражом
Grand Theft Auto IV Special Edition будет выпущенна для обеих консолей, на которых осенью выйдет игра (Xbox 360 и PS3), и уже доступна для предзаказа. Розничная цена данного комплекта в Северной Америке объявлена в $89.99.

0

Это видимо про некий мешок который будет идти в комплекте к коллекционному изданию)

0

надеюсь это не будет мешок для покупок в реале , только из хороших материалов)))) неохота стоять в очередях с мешком "Rockstar"..

0

Да не, вы чего, народ! Это типа рюкзака на двух веревках. Затягиваешь веревки - закрываешь мешок, растягиваешь - открываешь...

0

ага,приходить в универ\школу с таким рюкзачком и всем показать что ти геймер гта4

0

А шо, круто. А потом тебя найдет Джек Томпсон и вставит клизму.

0

ну хотя тоже идея (мешок на двух верёвках) , интересно что подумают когда я в школу с таким припрусь , ведь у нас в школе почти все "tr00 gamerz" (PC)))

0

Вы чё ребята, все в школе учитесь?
homie: Не повторяйся - данная статься опубликована на несколько ответов выше Ленином.
В моём предыдущем ответе я говорил что именно мешочек, судя из статьи, выйдет ограниченным тиражом, и поэтому может до наших стран не дойти (а то некоторые подумали, что я вообще про это спец. издание говорю).
И никакой рюкзачёк вы не увидите (я так думаю на 100%) - мешочек это не рюкзачёк, это маленький (ну может и не очень маленький) мешочек, в котором возможно у всех будут разные вещи - другой брелок, афтографы рокстаровцев, диск с очередным Хот Коффе (а чё, вполне может быть)...
Также этот мешочек очень сильно со стороны маркетинга привлекает внимание покупателей, ведь если вы не такой уж и фан ГТА, чтоб покупать за 90 баксов спец выпуск с журналом, брелком и музыкой, так вас обязательно должен заинтересовать мешочек, и что в нём лежит, тогда может вы и купите... (ИМХО)

0

Написано же "вещевой мешок" и чё строить иллюзии на счет рюкзака...
Брелок-тема...

0

Вещмешок тож разных размеров бывает. Есть почти размером с рюкзак.

0

А как вы себе представляете запихать рюкзак в коробку с игрой)))))

0

Так хто сказал что он непосредственно в коробке будет? Он может идти "в комплекте"

0

скока мыслей поповоду обычного чехла!

0

спектр - какой нах чехол? для коробки чтоли?))

0

Почитайте статейку и не спрашивайте ничего - там всё конкретно написано:
Нету рюкзаков, нету чехлов - есть только мешочек, в котором что-то будет
Зачем эти споры.

0

Чехол для вещьмешка, в котором храница цехол от брелка. :&

0

Не пойму под какой шрифт ты подстраивался, может вордовский (Times...), но у меня нормально твои корректировки не отображаются

0

Мне пофигу какая там будет графа да и вобще этоже "GTA" и всё этим зказанно.

0

Чехол для вещьмешка, в котором храница цехол от брелка. :&

Лол ^_____^

0

то,что движок сменили это баааааааальшой плюс!) мне если чесно надоело пялится на уродливые пейзажи Sани((((

0

Angel Trent чё за "загадка" такая если можешь обьясни

0

Смешно мне было )) Кстати, если покопаться в нете - вещмешок как раз то, о чем я говорила. Рюкзак на веревочках.

0

А ну всё понятно.Кстати если он тебе нужен могу подогнать.

0

тут про оффицальный , от рокстар говорят , а не о простом с базара

0

А можно сделать и просто с базара ))) Налепил рокстаровский лейбл и гуляй, гы.

0

Шнурок - А кто у тебя спрашивает (23.05.07 13:37).

Вещьмешок - картошку хранить...

0

вообще нада ждать июня,там должны появиться новое(а не очередное) превью по игре)

0

Молот, куды со своим превью лезешь, Не втидишь чтоль, вещмешки обсуждаются? )))

0

а вдруг в этот мешок закинут книгу на 300 страниц где будут напечатаны все превью 4-ки?

0

А вдруг в мешке будет лежать отрубленая голова Джека томпсона?

0

Ну тогда буду делать его куклу вуду. И уж тогда-то поиздеваюсь над кУзлом!

0

Mr.Boonya
Что ты с Джека томпсона привезался?

0

Да так, просто под руку попался. ( больше не буду) :(

0

В мешочке Hot Coffe 3D не виртуальная

0

"Молот, куды со своим превью лезешь, Не втидишь чтоль, вещмешки обсуждаются? )))"

Просто тяжело понять смысл обсуждения одного и того же в большом обьеме))Ну мешок и мешок,чего к нему так все докопались?))))

0

Люди может обсудим какая мобила будет у Нико.

0

Давай. Я сейчас притащу семки и клинское, а вы пока на корточки садитесь и цепки достаньте.

0

Мобила будет пижженая. А наверно лучше чем мобильник Карла (Чем то смахивает на мобилу Бенни Хилла)

0

У него будет Нокиа 3110.

Убойный дизайн обожжоного кирпича из Мухосранского Глинного Комбината, боевая сила вполне заменит вам бейсбольную биту. Небольшая антенна удобна для втыкания в глаз.

0

Телефон будет копией Sony Ericcson W810i, тока название у него будет другое. Можите отыскать рекламу этой мобилы на скринах к видеоролику.

0

Веско. Молодец. Спасибо большое.

0

"У него будет Нокиа 3110."

А камера как же?))))

"Телефон будет копией Sony Ericcson W810i, тока название у него будет другое. Можите отыскать рекламу этой мобилы на скринах к видеоролику."

Скорее всего,однако возможно что телефон можно будет менять)))Ну явно же у всех жителей не одна модель))))

0

Молот
Камера будет Зенит, прикрученная русскими умельцами к той же мобиле многочисленными проводами.

0

...и провода будут служить еще и подтяжками для трусов...

0

Клуб Женщин Механиков открылся что ли? О_о

0

"А какие функции бутут у мобилы?"

Звонить,принимать звонки,смс,камера.

0

Слушайте, токашо сидел смотрел трейлер GTA IV и увидель на 29 сек. MITSUBISHI EVO9 (черный) которий едит с правого поворота к нам. ЗНАю что это не потеме но...

0

Модель точно не могу сказать но фирма Nokia или моторолла.

0

ну да , будут рокеры ставить п'дapcкую моторолу в такую игру))) щас..

0

Они поставят натуралскую моторолу, с удочкой, водкой, пи*дой и футболом.

0

дану нах , если они делают игру в 2007 году , то лучше дать нико нормальный моб.. тот же k750 (ясное дело что не сразу по приезду в будку романа , а через определённое время)

0

Я думаю мобильник менять нельзя будет, раз уж в нем будет главное меню.

0

"Я думаю мобильник менять нельзя будет, раз уж в нем будет главное меню."

почему?Может можно будет менять дизайн главного меню))

0

Ну вот в этом я и сомневаюсь. Да и ни к чему это. Я слабо понимаю зачем в реальной жизни мобильник менять, а в игре тем паче.

0

"Сайт IGN выпустил превью, посвященное GTA IV. Никаких новых деталей в нем не сообщается, зато к рассказу прилагаются скриншоты, некоторые из которых нам ранее не показывали."
Ты про эти скриншоты.

0

Реальных новых скринов 4 штуки, остальное - рипы с медиа-материалов.

0

А интересно,если Нико умеет плавать...ТО что будет с его одеждой(будет ли она намокать и высыхать(или при дожде))и что будет с мобилой после воды??????

И будет ли Нико одевать капюшон в дождь,застегивать-растегивать куртку????

0

"А интересно,если Нико умеет плавать...ТО что будет с его одеждой(будет ли она намокать и высыхать(или при дожде))и что будет с мобилой после воды??????

И будет ли Нико одевать капюшон в дождь,застегивать-растегивать куртку????"

Плавать то умеет)Скорее всего будет слегка промокать одежда)))
Одевать капюшон он врядли будет,тока если в каких то миссиях или в определенном типе одежды.

0

Да! прикольно было бы, если Нико взависимости от погоды мог застегивать/расстегивать куртку, надевать снимать капюшон.

Интересно, а на Empire state building можно залести будет?! А потом спрыгнуть!(самоубийство)

0

TedyS:
Можно будет даже на себя дуло наводить и в голову Бах...
(зачем тебе самоубийство. Хочеш самоубийство - лезь под машину).
Полетать захотелось - да куда оно денеться, сказано, же в высоту ГТА 4 будет расти - вылезеш на дом и прыгнеш...
Я думаю Рокстаровцы спецыально выпустили ГТА СА с несколькими 100-этажками для проверки.
--------------------
4 фотки, а столько радости, прошлые уже 2 недели назад надоели. А 2 мес. до выхода они будут как грибы после дождя вылазить...

0

просто в интернете видел обложку и там было написано ps2

0

Утка. ГТА 4 идет только для Некст Джен консолей. Ну и компов. Потом.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ