на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Обсуждение GTA IV

Предыдущая тема

Пожалуйста, не выкладывайте ссылки на другие русскоязычные сайты о ГТА

Комментарии: 497
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто нибудь видел видео RЕАL GTА4, его транслировали на американском токшоу? Кто не видел, могу выложыть.

0

Только вечером, у меня сечас пары, и я сижу на форуме черес ореrа mini на смарте.

0

Да давай парнишка давай ссылку

0

А кто нибудь видел видео ГТА 4, которое показывали на Грузинском хит параде в Африке, могу выложыть :)

0

Чё за хрень! Хорош бред писать! Oleggg, Дэн Хаузер, Tim 783, вы чё все сговорились! Не хорошо врать! Все говорите " у меня есть видео" Да никто не выкладывает.

0

"А кто нибудь видел видео ГТА 4, которое показывали на Грузинском хит параде в Африке, могу выложыть :)"

жжошь))))Тока вот интересно ,ТИМ783 хотел выложить скриншоты,и шде же они?)))

0

Вот обещанная ссылка на ролик: ссылка
TedyS Я не врун, не сравнивай меня с остальными!

0

"Вот обещанная ссылка на ролик:
TedyS Я не врун, не сравнивай меня с остальными!"

гыыы,жесть.Тем у кого не быстрый инет можно и не качать никакого GTAIV там нет)))

0

"Я посмотрел, меня радует, пусть и не GTA IV. Загляните ещё на мои ссылки на гта4 помечаем v3)"

Хочется все же реального видео из игры.

0

Ето была всего лиш породия на ГTА. Я рад что вам понравилось.

0

TedyS - не нада быть настолько серьёзным и немного я бы сказал "туповатым" (извиняюсь, не хотел как оскорбление), ведь:

Грузинский хит парад в Африке - это три абсолютно разных слова, совершенно не сочитающиеся между собой. Вот Молот меня понял.

Я вам так скажу - сейчас пока (думаю до Е3), никаких видеороликов во первых больше не будет, во вторых если и будет - так у журналистов, которые за такой ролик могут много заработать, что и зделают при первом появлении следующих роликов, выложыв их у себя в интернет журнале или на диске с журналом, после чего он появится в инете. И про такие журналы быстро все узнают, а тут какой то ТИМ783 говорит, что у него где то завалялся такой ролик (не смешите мои тапочки).

0

А про что видео? Интересное хоть?

0

''Нет, просто прикольные фейки, оч. прикольные :-D''

Честно сказать прикольные но чемто немного туповатые)))

0

Кажется Rockstar не будет на Е3, даже Take2 не будет вот список тех кто будет:
1C Company
TBA

2K Games
TBA

2K Sports
All-Pro Football 2K8 (PS3, X360)
NBA 2K8 (PS3, X360)
NHL 2K8 (PS2, PS3, X360)

Activision
TBA

Akella
2025: Battle for Fatherland (PC)
Disciples III: Renaissance (PC)
Heavy Duty (PC)
Jagged Alliance 3 (PC)
Numen (PC)
Showdown: Scorpion (PC)

Atari
Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 3 (PS2, Wii)
Godzilla Unleashed (DS, PSP, Wii)
The Witcher (PC)

Atlus Software
TBA

Bethesda Softworks
TBA

Capcom Entertainment
Devil May Cry 4 (PC, PS3, X360)
Harvey Birdman: Attorney at Law (PS2, PSP)
Mega Man Star Force: Dragon (DS)
Mega Man Star Force: Leo (DS)
Mega Man Star Force: Pegasus (DS)
Mega Man ZX Advent (DS)
Monster Hunter Freedom 2 (PSP)
MotoGP '07 (PS2)
Phoenix Wright: Ace Attorney Trials and Tribulations (DS)
Resident Evil: The Umbrella Chronicles (Wii)
Rocketmen: Axis of Evil (PS3, X360)
Super Puzzle Fighter II Turbo HD Remix (PC, PS3, X360)
Super Street Fighter II Turbo HD Remix (PS3, X360)
Talisman (PC, PS3, X360)
Zack & Wiki: Quest for Barbaros' Treasure (Wii)

Codemasters
Clive Barker's Jericho (PC, PS3, X360)
DiRT (PS3)
Race Driver: Create & Race (DS)
Rise of the Argonauts (PC, PS3, X360)
Turning Point: Fall of Liberty (PC, PS3, X360)

Crave Entertainment
Brunswick Pro Bowling (PS2, PSP, Wii)
Dave Mirra BMX Challenge (Wii)
Napoleon Dynamite (DS, PSP)
Pinball Hall of Fame: The Williams Collection (PS2, PSP, Wii)
Spelling Challenges and More! (DS, PSP)

D3 Publisher
Ben 10: Protector of Earth (DS, PS2, PSP, Wii) NEW!
Dark Sector (PS3, X360)
Dead Head Fred (PSP)
Ed, Edd n Eddy: Scam of the Century (DS) NEW!
Naruto: Clash of Ninja Revolution (Wii)
Naruto: Path of the Ninja (DS)

Disney Interactive Studios
High School Musical: Sing It! (PS2, Wii)
High School Musical: Makin' the Cut (DS)
Turok (PS3, X360)

Eidos Interactive
TBA

Electronic Arts
Army of Two (PS3, X360)
Boogie (Wii)
Crysis (PC)
Hellgate: London (PC)
Medal of Honor Airborne (PC, PS3, X360)
Mercenaries 2: World in Flames (PC, PS2, PS3, X360)
NBA Live 08 (PS3, Wii, X360)
Need for Speed ProStreet (DS, PC, PS2, PS3, PSP, Wii, X360)
The Orange Box (PC, PS3, X360)
skate (PS3, X360)

Foundation 9 Entertainment
TBA

GSC GameWorld
TBA

id Software
TBA

Konami Digital Entertainment
TBA

LucasArts
Fracture (PS3, X360)
LEGO Star Wars: The Complete Saga (DS, PS3, Wii, X360)
Star Wars: The Force Unleashed (DS, PS2, PS3, PSP, X360)
Star Wars Battlefront: Renegade Squadron (PSP)

Majesco Entertainment
TBA

Microsoft
TBA

Midway Games
Aqua Teen Hunger Force Zombie Ninja Pro-Am (PS2)
Blacksite: Area 51 (PC, PS3, X360)
John Woo Presents Stranglehold (PC, PS3, X360)
Unreal Tournament 3 (PC, PS3, X360)

Namco Bandai Games
TBA

Natsume
Harvest Moon 2 (DS) NEW!
Harvest Moon DS Cute (DS) NEW!
Harvest Moon Wii (Wii) NEW!
Harvest Moon: Boy and Girl (PSP) NEW!
Innocent Life: A Futuristic Harvest Moon Special Edition (PS2) NEW!
Math Play (DS) NEW!
Metropolismania 2 (PS2) NEW!
Puzzle de Harvest Moon (DS) NEW!
River King: Wonderland (DS) NEW!
Rune Factory: A Fantasy Harvest Moon (DS) NEW!

NCSoft
TBA

Nintendo
TBA

Rebellion
TBA

SEGA
Condemned 2: Bloodshot (PS3, X360)

Sierra Entertainment
TBA

Sony Computer Entertainment
Buzz! The Mega Quiz (PS2)
Buzz Junior! Jungle Party (PS2)
God of War: Chains of Olympus (PSP)
The Eye of Judgment (PS3)
Folklore (PS3)
Heavenly Sword (PS3)
Home (PS3)
Killzone 2 (PS3)
Jeanne d'Arc (PSP)
Lair (PS3)
LittleBigPlanet (PS3)
NBA '08 (PS3, PSP)
Pain (PS3)
Pursuit Force: Extreme Justice (PSP)
Ratchet and Clank Future: Tools of Destruction (PS3)
SingStar (PS3)
SOCOM Confrontation (PS3)
SOCOM: U.S. Navy SEALs Tactical Strike (PSP)
Syphon Filter: Logan's Shadow (PSP)
Uncharted: Drake's Fortune (PS3)
Warhawk (PS3)

Sony Online Entertainment
EverQuest II: Rise of Kunark (PC)
Gods & Heroes: Rome Rising (PC)
Kung Fu Hustle (PC)
High Stakes on the Vegas Strip: Poker Edition (PS3)
Vanguard: Saga of Heroes (PC)

Square Enix
TBA

THQ
TBA

Ubisoft
TBA

Warner Bros. Interactive
FlatOut Ultimate Carnage (PC, PSP, X360)
Looney Tunes: Acme Arsenal (PS2, Wii, X360)
Looney Tunes: Duck Amuck (DS)

0

БРЕХНЯ, БУДУТ ЭТИ ЧЕРТИ!!! ОНИ ВЫПРЫГНУТ НА СЦЕНУ НЕОЖИДАННО!!!

0

Чё? Рокстаровцев не будет на Е3. Посмотрим, посмотрим...

PS Хотя отсутствие Blizzard тоже огорчает. Я думал на Е3 чё нить про Starcraft II покажут.

PPS А чё такое TBA?

0

Действительно их может и не быть,почемуть такие выставки Rockstar games обходит немного стороной.Как говорится посмотрим)

0

TBA - To Be Announced (будет анонсировано) ЭТО НЕ ЗНАЧИТ НЕТ!

0

Посмотрим,надеемся на их присутствие)))

0

Что-то давно не было инфы о GTA 4! Может это затишье перед бурей информации?

0

" Что-то давно не было инфы о GTA 4! Может это затишье перед бурей информации?"

Врядли,это обычная политика Rockstar.

0

Говорю вам ждите Games Convention 2007 в августе. Там R* полюбому даст всем поиграть в демку GTA 4.

0

"Говорю вам ждите Games Convention 2007 в августе. Там R* полюбому даст всем поиграть в демку GTA 4."

Есть сомнения в этом,ибо Rockstar хотят сохранить в секрете особенности будующей игры)Хотя с другой стороны никто не мешает им показать то,что уже видели журналисты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Carney Island Pharmacy - this is quite an old discovery, but a great one nevertheless by geomy from our forums, and one which I don't think many people noticed. In the screenshot below, you can see that the pharmacy is called Carney Island Pharmacy, which suggests that Carney Island is the GTA 4 equivalent of Coney Island. Carnies, for those who aren't aware, are carnival workers who are generally disrespected. It makes sense for the Coney Island equivalent to be called Carney Island, since Coney Island is famous for its amusement park.



На скине есть аптека. Ее название, если учесть фишки R* шифрованное название острова Coney Island который знаменит его парком развлечений. А вдруг и в GTA4 будет парк розвлечений!!!

0

Зашифрованное->шифрованное-> шифр

0

"На скине есть аптека. Ее название, если учесть фишки R* шифрованное название острова Coney Island который знаменит его парком развлечений. А вдруг и в GTA4 будет парк розвлечений!!!"

Тоже может быть.

0

Интересно как Никер будет шлюх перчить в машине, надеюсь ни как в прошлых сериях.

0

Я думаю что ету возможность извлекут из игры. Чтобы не иметь дело с Томсоном. Если чесно то его убрали с пути!

0

Причем тут етот д***об Томпсон??Его устранили офицыально-если он на Р* подаст в суд еще рас-ему хана

0

Пусть подаст, я хочу увидеть его окончательное поражение!!! :)

0

"Пусть подаст, я хочу увидеть его окончательное поражение!!! :)"

Както смешно выглядит подавать в суд на издателей и разработчиков игр)При том что никаких оскорблений нет,и тем более сама игры не вышла)

0

А что собственно он так к ГТА не ровно дышет? Возьмем 7Sins. Там вообще порнуха, и что? Играют люди)

0

"А что собственно он так к ГТА не ровно дышет? Возьмем 7Sins. Там вообще порнуха, и что? Играют люди)"

Издатель более богатый,да и придратся есть больше поводов)

0

ага типа "сами вибрали игру издавать"

0

Дэн Хаузер парк развлечений будет(Оф. ролик GTA4 фрагмент где Нико едет на синей тачке, на заднем плане американские горки, а за ними видно чёртово колесо.) , но не факт, что они будут работать.

0

Дата выхода: 16-е октября 2007-го года в США и 19-е октября 2007-го года в Европе.
Платформы: Playstation 3, Xbox 360 и PC. парни радуйтесь ГТА ВЫЙДЕТ И нА ПК

0

А чё радоваться, мы это и так знаем

0

Народ сегодня смотрел, наверное уже в сотый раз, трейлер и заметил когда Нико едет на синем кабриолете и протирает зеркало заднего вида рукавом!!!

0

"NokiArt": КЕНТ ПОЛ имел ввиду то что на ПК выйдет, если ты не понял...
"Makler007":Может быть, но я ещё раз посмотрел... вроде просто рукой зеркало подёргал и всё...

0

Интересно - а какая будет ГТА 8 в 2030 году? Хотя нет, этот вопрос нужно отправлять в раздел Помечтаем...

0

Интересно я смогу в неё поиграть... блин задумался, мы ж здесь GTA4 обсуждаем до восьмой ещё дожить надо...

0

"Дата выхода: 16-е октября 2007-го года в США и 19-е октября 2007-го года в Европе.
Платформы: Playstation 3, Xbox 360 и PC. парни радуйтесь ГТА ВЫЙДЕТ И нА ПК"

Баян))))Чего так радоватся,лучше дождаться офф анонса)

0

molot7 ждать еще долго! Я на одном форуме прочел что Р* неожыданно для всех может выпустит GTА4 на всех трех платформах. Правда ето было предположение, но хто их знает!

0

Немного вроде новых подробностей:

* Трава в игре, растет даже на асфальте, пробиваясь через него.
* Нико носит виниловые ботинки.
* Мобильник помогает вам связаться с другими персонажами для решения проблем.
* Liberty City разделен на 5 частей. Broker (brooklyn), Dukes (queens), Bohan (bronx), Alonquin (manahtten), и Alderney (New Jersey) - самая большая часть города.
* Горожане получили новую возможность, хранить купленные ими товары в багажниках своих автомобилей, а мы в свою очередь получили новый способ грабежа населения.

0

"molot7 ждать еще долго! Я на одном форуме прочел что Р* неожыданно для всех может выпустит GTА4 на всех трех платформах. Правда ето было предположение, но хто их знает!"

А сам в это веришь?Ессно это бред,если бы GTAIV вышла бы на всех платформах одновременно то уже было бы известно это.

0

Не верю. Если чесно, то они могут потерять много денег! Так что ждем оф. инфы!

0

"Не верю. Если чесно, то они могут потерять много денег! Так что ждем оф. инфы!"

Вот именно,лучше подождать)

0

Так трава "РАСТЁТ" на асфальте или будет на асфальте?

0

Трава растёт в некоторых местах пробиваясь через асфальт

0

2 TedyS:
Правда,откуда инфа? Я все сайты перелазил, а такого не нашел!

0

PAVEL 666 я отправил в сообщении адрес сайта

0

gta-action.ru вот сайт на котором я инфу нашёл...

0

"Трава растёт в некоторых местах пробиваясь через асфальт"

Огрехи такого плана всегда есть)

0

да, возможно это просто не доработка, а не очередная фишка игрового мира

0

"да, возможно это просто не доработка, а не очередная фишка игрового мира"

Уж то что это не фишка это факт.

0

В сегодняшней почтовой рассылке компания Rockstar Games сообщила о готовящемся выпуске второго трейлера Grand Theft Auto IV. Видео-ролик под названием "LOOKING FOR THAT SPECIAL SOMEONE" появится на официальном сайте игры 28 июня.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Внимательный человек найдёт на скрине русскую надпись! ))

0

Хе, это уже все знают и видели...
По поводу видеоролика - безусловно радует...
Вот мне кажется от таких роликов (например как первый) мало толку - я лично ничего не увидел...

0

НУ как,на самом деле первый ролик показал не мало,и открыл все таки некоторые тайны)второй явно будет более интересным.

0

А может в ролике геймплей покажут! Круто было бы. Хотя наверно ещё рановато.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати вот как в рассылке выглядит объява о 2 ролике:

0

"А может в ролике геймплей покажут! Круто было бы. Хотя наверно ещё рановато."

К сожалению,зная Rockstar врядли)Хотя как говорится все может быть.

0

На совещание Take Two рассказали о том, что выход (!!!) Grand Theft Auto IV не будет задержан. В заявление сказано, что GTA IV выйдет в срок, а именно 16 октября 2007 года. В течение сессии вопросов и ответов на совещании, которое проводили Take Two, был задан вопрос о возможном конверте в будущем на PS2. Take Two ответили, что конверт маловероятен, вследствие того, что они развивают GTA следующего поколения! Поэтому они не будут возвращаться на старые консоли. Так что эра Grand Theft Auto на PS2 закончилась на GTA: Vice City Stories. Правда есть шанс, что R* выпустят еще и GTA: San Andreas Stories, но это будет не скоро. Также в заявление было сказано о том, что два эпизодических контента выйдут для GTA IV в течение 2008 года только на Xbox 360! Правда, многие уверены, что все-таки через какое-то время эти эпизоды выпустят для PS3.

На этом же совещание приглашенные журналисты затронули вопрос о том, насколько будут различаться версии игр для PS3 и Xbox 360? Дэн Хоюзер ответил, что незначительные различия будут лишь в производительности (FPS), графике и управление игрой.

И в завершение имеете возможность ознакомиться с финансовым отчетом Take Two за второй квартал 2007 года. ;)

На этом все! Оставайтесь с нами, и мы будем держать Вас в курсе всех событий, происходящих в мире Grand Theft Auto!


Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Это уже все давно известно))Зачем писать одно и тоже?

0

А о ПК вообще молчок, журналюги разве не затронули этой темы????

0

Если будет СА Сториез, то пусть не только на приставках, но и на ПК

0

molot7

Да так, сам себя порадовать решыл)))

0

Интересно на какой консоли производительность будет выше? Я думаю что на иксбоксе 360, ибо ПС3 плохо изучили! Вон в тоой-же игре Army Of Two на 360ом игра будет стабильно идти на 60 ФПС, а на пс3 всего лишь на 30. ))

0

"А о ПК вообще молчок, журналюги разве не затронули этой темы????"

Нет,а чего им затрагивать,если нет никакой офф инфы.

"Интересно на какой консоли производительность будет выше? Я думаю что на иксбоксе 360, ибо ПС3 плохо изучили! Вон в тоой-же игре Army Of Two на 360ом игра будет стабильно идти на 60 ФПС, а на пс3 всего лишь на 30. ))"

Спорный вопрос,возможно что и на PS3,если они грамотно оптимизируют игру.

0

инфа:


- Я не вижу собаку-поводыря ! - Слова одного из жителей , возможно в игре появится животные
- Пешеходы живут полноценной жизнью, запросто можно услышать сору или дружественный разговор на улицах города.
- В игре будет много юмора, не трудно догадаться, что он будет черным =).
- Беспредел который вы будите совершать на улицах, отразится на основной сюжетной линии.
- Со всеми героями надо поддерживать хорошие взаимоотношения, это тоже влияет на сюжет.

0

Короче - влево вправо уже не ступи - сюжет испортиш.
Юмора может быть и много - но нам какая разница - он же на английском.
Не правильно сохраниш, убьёш кого лишнего - как в Готике 3 - вот и сюжету торба пришла. (только в готике они до 3 части уже сильно всё продумали и решили - убивать можно всех - на главный сюжет это не повлияет).

0

"Если будет СА Сториез, то пусть не только на приставках, но и на ПК" ТЫ шо после ГТА 4 будеш играть в ету конченую СА сториез??? имхо движок останеься тотже шо и был в СА

0

"Короче - влево вправо уже не ступи - сюжет испортиш."

До такой степени не дойдет))Будут факторы влияющие на основной сюжет,но их будет не так много.

0

Да не думаю если ты убьеш когото то тебя посадят в тюрму на вечно и игра будет закончена)))

0

Еще немного инфы:

-Много мусора и пивных бутылок Broken разбросано по улицам Liberty City.

-В самом начале игры нам придется подождать достаточно длительное время, пока игра загрузиться, однако позже, во время игры, мы не увидим не одного загрузочного экрана.

-Rockstar North сейчас работают над реализацией чего-то нового, связанного с радио.

-Подтверждена возможность смены одежды.

-Карта GTA IV будет по размерам сопоставима с картой GTA: San Andreas, возможно даже больше.

-Возможно Нико сможет перелезать через небольшие заборы и другие препятствия.

-Как и в предыдущих частях, в GTA 4 будут банды.

0

Evil kamelos:



Спасибо что порадовал нас новой инфой!)

Уррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, простите не выдержал))))))))))))))

(большой город)

0

Мне боьше всего вот эо понравилось:

-В самом начале игры нам придется подождать достаточно длительное время, пока игра загрузиться, однако позже, во время игры, мы не увидим не одного загрузочного экрана.

Вот только скока для этого потребуется оперативы...

0

Pirate Beer: реальная инфа, а где взял то?

0

- Природа в игре живая, трава в игре, растет даже на асфальте, пробиваясь через него, и её можно протоптать
- В игре можно будет услышать не только рок,но рэп с восточного побережья (Nas, Jay-Z, Wu-Tang Clan и др).
- Таксопарк Романа находится в Broker (Бруклин в реальном NY)
- Камера регулируется под любым углом.
- Нико очень пластичен, каждое его движение максимально приближено к реальности.

0

Что то не верю... члишком скачки огромные.. сколько надо мащности

0

Вроди новая инфа:



- Rockstar Games сообщил, что Нико Беллик из России, несмотря на его сербскую фамилию.

- Будет возможность забраться на самый высокий этаж одного из небоскрёбов и спрыгнуть.

- Alderney (Прототип New Jersey) самый большой квартал в Liberty City. Всего их будет пять.

- В игре не будет военных баз, таких как Area 69, которая была в Grand Theft Auto San Andreas.

- В игре возможно не будет безумных прыжков, спрятанных пакетов и танков. Всё будет реальным.

0

А как инфу не в тему добавить а на сайт???

0

а как насчот того что б здать нам тот сайт с которого инфу брал?

0

- Rockstar Games сообщил, что Нико Беллик из России, несмотря на его сербскую фамилию.

Куууууль...


2 O.G. Ice
Он уже написал, просто пост удалили.

0

"- Rockstar Games сообщил, что Нико Беллик из России, несмотря на его сербскую фамилию."
Это 100%??? Если да, то круто! По-русски бы америкосов материл! Фразы каки-нить говорил на русском. Правда что-то не очень верится:))
Pirate Beer здай сайт от куда инфу берёшь!

0

я сразу его колкой празвал, мож
нико у американцев, это как-то круче, низнаю,
Белик, вроде вполне по русски, ниадного такого хорвата, не
слыхал, у них в аснавном, на ч :
шимунич, радич, олич, белич, итд.
може они в этом имени и фамилии, просто хотят обьединить всех словян,
моя версия.
вот ни помню, кто был клод, толи бельгиец, толи француз,
типа еврапеец.

ВСем добра, ждем ГТА

0

У мну таких сайтов миллллллллииииииааааарррррддддддд))))))))))

0

Чё то я искал на сайтах? ни фига не нашёл.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати по старой инфе сделал скрин: "Трава растёт прорываясь через асфальт"

0

В гугле ГТА4 наберите и усе. Так быстрее будет.

0

Опять Orto Dogge или как там его, говорит о том что GTA это плохо, помню, перечитал всю тему про Джека Томпсона, там Dogge его поддерживал.
Тут он опять пишет (в начале темы) што не любит GTA, конешно, в теме про Джека он лучне всех отстаивал свою точку зрения, но кагого х он
тогда делает на сайте посвящённому GTA?

0

действительно плохой-плохой єнтот Орто=)

0

Сообщения пишет и читает
P.S.
Обращу ваше внимание на то, что тема называется "обсуждение гта4", а не "обсуждение ортодога".

0

Орто Догг у нас культовая личность))) И на форуме Сан Андреаса его обсуждают и здесь. Звезда!)))

0

Evil kamelos да ладно, этот болван небось откроет сайт "фан клуб Джека Томпсона":))))
Чтож теперь о GTA4... мы же здесь её обсуждаем!:))

0

Фактор тот,что Т.Версетти хуже Карла

0

Мне интересно, перенесут всё-таки когда-нибудь дополнительные эпизоды с Х-ВОХ 360 на PS3 ?

0

2 Tedys

Попросил бы без оскорблений.

0

Ктото говорил што его бесит что кагда переварачиваешся тачка взрывается, я не помню где точно, но я скачал мод который это удаляет.
P. S. Поищите в google мож повезёт.

0

[666] MaxXx, нет! О переносе можешь забыть! Это личный контент для майкрософт! Они этого не позволят. Это тоже самое что Halo 3 выйдет на PS3.

0

[666] MaxXx, не будет этого, этож повод для выбора между ними.

0

"Мне интересно, перенесут всё-таки когда-нибудь дополнительные эпизоды с Х-ВОХ 360 на PS3 ?"

Нет,все права у микрософта.

0

molot7, ну блин поднял настроение, хоть в чемта мы с тобой согласны,
не улубка на лице у меня почти всегда, но счас я какойто американиц.


ВСем добра, ждем ГТА

0

Микрософтовцы наверно спецально заказали доп. эпизоды шоб пакупали икс-коробку 360, а не игровую станцию 3

0

C.H.E.A..T.E.R
верняк, у них вайна.
мааааааааааааа
ВСем добра, ждем ГТА

0

Как же так?!
Мне кажется что на пс3 они появятся!

Так же говорили и о VCS и LCS , типа только для ПСП, а потом... ХОБА на ПС2 и та и другая, сразу так досадно стало : Нах*й покупал эту ПСП грёбаную , мог купить ПС2 в 2 раза дешевле и купить те-же игры не за 1890(LCS) и 1900(VCS), а за старые добрые 150 рублей!
Вот так вот !

0

"Микрософтовцы наверно спецально заказали доп. эпизоды шоб пакупали икс-коробку 360, а не игровую станцию 3"

О,догодался,молодец))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На скрине заметил надпись на рекламном щите "Visit VICE CITY")))))

Или мне показалось?))))))))

0

Ещё и цена есть, аж 300 баксов)))))))

0

А гаварили што ни будет связи с прошлыми сериями, значит вполне возможно и персанажи будут

0

Если майкрософт выкупила контент, то есть надежда што контент может и попасть на ПК версию игры?

0

Как вам это:
- Датчики жизни, вооружения и прочие отменены для большего реализма в игре. Единственно что будет показываться это название улицы.
Реализм реализмом ну это уже слишком

0

А мне нравится эта идея. Вот в реальной жизни ни у кого из вас ведь не отображается полоска жизни. )

0

Наконец то. Я так долго ждал твоего возвращения. )

0

Превед всем я вернулся)
аха, пират, ну что там твои милиардные сайты говорят.

"Микрософтовцы наверно спецально заказали доп. эпизоды шоб пакупали икс-коробку 360, а не игровую станцию 3"

О,догодался,молодец))))

molot7, блин мы с тобой двоем походу это знаем,
слушай я тут подумал нафиг им это расказывать, давай запатентуем и будем продовать эту новость.

0

Эпизоды только на Xbox 360!
Финансовый директор Take-Two Interactive Software, Inc - Лэйни Голдштейн (Lainie Goldstein) сообщила о том, что компания Microsoft заплатила 50 миллионов долларов за создание дополнительных эпизодов для GTA IV. 25 миллионов Take Two получит за разработку первого дополнения, которое должно появится в марте 2008 года. Та же сумма определена за создание второго эпизодического дополнения, запланированного на конец 2008 фискального года. Таким образом, появление указанных дополнений на других платформах практически исключено. Если у тебя есть желание поиграть в экслюзивные эпизоды, придется покупать Xbox 360.

Еще один повод купить Х360.

0

А я чтото начал волноватся, без полосок жизни и прочей ерунды получается уже не та GTA которую все любят

0

не ну какой-никакой "индикатор показывающий состояние игрока" нужен всегда,и реалестичность тут не при чем...или они хотят зделать анимацыю Белича для каждого состояния его здоровья??? а вот показатель улиц не особо то и нужеш-у меня в жызни в голове не крутитса ж название улицы на которую я захожу

0

Насчет полоски жизни.
Видимо будет так же как в Call of Duty 2. Сейчас так часто используют

0

Все начали отходить от стандартных аптечек.
Аптечки - пережиток прошлого )

0

Эпизоды только на Xbox 360!
Финансовый директор Take-Two Interactive Software, Inc - Лэйни Голдштейн (Lainie Goldstein) сообщила о том, что компания Microsoft заплатила 50 миллионов долларов за создание дополнительных эпизодов для GTA IV. 25 миллионов Take Two получит за разработку первого дополнения, которое должно появится в марте 2008 года. Та же сумма определена за создание второго эпизодического дополнения, запланированного на конец 2008 фискального года. Таким образом, появление указанных дополнений на других платформах практически исключено. Если у тебя есть желание поиграть в экслюзивные эпизоды, придется покупать Xbox 360.

Еще один повод купить Х360.

во у меня и было две версии, я думал вначале что это типа моды от разрабов, но нет, вот такой лажи я боялся,
хотя че переживать, эта не наша война.

ну не пкашников.

а микрософт, нидавна призналась, что она на пк гейминг убила,
грит будет его развивать, значит и закинит эту бодягу нам, возможно.

хотя я думаю это пиар ход, и мож не 25, а може 25,
но у владельцев сони 3, возможно слезы на глазах, ах.

всем добра, ждем гта, и конфеты к ней, у кого возможность есть, ха-ха.

0

без индекаторов и без всего,
круто,
говорят тебе в районе такомто, на улице,
возле здания, там есчо этот сидит, вобщем парняга в белой куртке,
убей его, и ты рулишь, исчиш,
больше рулить предется,
не если так все серьезно, то отобьет, любителей простых игр на пс2,
возможно,
а мне пофиг, пускай будет, серьезно, пускай будет хардкор.....

0

Народ, я гдето читал, што когда достанеш пушку, камера переключится на вид от первого лица, а город будет один, но большой. Так вот, это я видел в True Crime New York City, и реализовано было это говняно. Надеюсь GTA IV не ждёт такаяже учесть

0

B 1ой части True Crime были хорошо проработаны рукопашные бои... ммм, вот такое бы в ГТА 4.

0

Вот когда на ПК выйдет GTA Liberty City Stories,Vice City Stories,и четвёртая часть, тогда и поговорим об пятой

0

FerdzH_
да не буду я с тобой говорить о пятой в любом случае, что с тобой.


здесь кстати четвертую обсуждают.

0

C.H.E.A..T.E.R
ты сравниваешь какой-то гавёный тру крайм и GTA. Ты что?! Это же земля и небо!!!

0

Вот будет ужас если здоровье будет восстанавилваться постепенно, как во многих новых играх. АХТУНГ !

0

не, Рэд, они вряд ли это сделают, для Gta это не подходит. Может когда будет мало жизней, Нико будет истекать кровью?!

0

Нико должен как настоящий русский(или кто он там) вместо лекарств пить водку а занюхивать воблой!!! И не брится.....=)))))

0

Сталкер?нунах... балалайку ему еще...

0

А мне в Трю Крайм система боев понравилась. Конечно все остальное в игре было сделано отвратительно, но бои были превосходные. Я бы хотел такую систему боя в ГТА4.

Нико должен как настоящий русский(или кто он там) вместо лекарств пить водку а занюхивать воблой!!! И не брится.....=)))))
Я надеюсь, что Рокстар не опустится до такого уровня и разрушит этот старый стереотип.

0

Оставались бы еще после ударов синяки и пятна крови у Нико бло бы конечно заибца!!!!!!

0

Возможно, что такое будет. Это же Next Gen все таки.

0

John-117, почитай игроманию или PC игры, в рецензии там сравнивали

0

Кто нибудь отсканируйте по-братски страну игр, в которой про GTa 4 писали

0

Интересно, а в ГТА 4 будут TXD и DDF? А то когда выпустят ПК версию, не хачу за Беллика играть. Лучше на лицо Томми смотреть чем на его... сами поняли.

0

Интересно, а в ГТА 4 будут TXD и DDF?
таких файлов не будет, так как у ГТА4 новый движок.

0

ЭТО НЕ СКАНЫ, а просто фотки... уууу ]:-(( лучшe бы отсканировал и как нормальный текст выдал, а так...

0

Перевдо интервью с GameInformer уже лежит практически о всем гташном Рунете.

0

2ildar07

Сам ты УУУУУУ .
Купи мне сканер и я с удовольствием буду сканировать хоть чё!
Или чё тибе не нравится?! Хочешь сказать, что неразборчиво?

0

Зачем тебе простой текст - его и так хватает полно, а вот правда ли это, никто не знает, вот например я могу написать:
Нико умеет ходить на одной ноге, когда нада...
Может кто и поверит :) Такое помню было с СА, много было инфы интересной, ждал - и недождался - небыло такого, короче много фуфла в этом есть но и правды хватает)
А вот в журналах инфа обычно правдивая, не спорьте...

0

В СА были рекламы Трю Крим на стендах и бигбордах. Так что хоть и ГТА намного покруче этой игры - они поддерживали практически похожую по смыслу игру.
Действительно, я сразу усёк ошибки ГТА СА во время её выхода - несомненно это то что - как ты захочеш ехать 15 минут через леса и горы на другой остров если рядом стоит самолёт и ты за 30 сек. будеш там... Потому все выбирают самолёт - а разве это ГТА, что нету свободы (хоть и подсознательной)? В ГТА 3 небыло карты... и что вы плохо себя чувствовали? Разве вы хотите пройти игру за 1 день...
Я считаю это всё связано.

0

В СА были рекламы Трю Крим на стендах и бигбордах. Так что хоть и ГТА намного покруче этой игры - они поддерживали практически похожую по смыслу игру.
LOL. В СА не было рекламы True Crime. Там была пародийная надпись на биллборде True Grime("реальный мусор", вроде).

0

От блин тупая бошка, взял и старое выложыл( Простите просто пару дней не следил за новостями.

0

Это сканы из июньского журнала???

0

А на сканах что-нибудь новое есть или там просто перевели старые превью и рецензии?

0

Перевели старое (ну самое первое) превью. Да и без перевода. Оригинал.

0

Новая инфа:




- Для того, чтобы угнать машину придётся разбить стекло и попытаться завести автомобиль. Если полиция увидет вас за этим, то вас могут арестовать.


- Люди в автомобилях больше не будут просто сидеть и слушать радио. Теперь всё будет намного реалистичнее. Люди за рулём или в салоне будут курить, махать своим знакомым или просто спать.


- Разработчики обещают показать нам больше информации об игре во втором трейлере Grand Theft Auto IV, который выйдет через одну неделю.


- Люди будут разговаривать по мобильному телефону, болтать друг с другом, носить с собой сумки и даже терять деньги. При этом будет возможность воровать вещи.


- Погода может резко измениться. Движок RAGE может показать очень реалистичную молнию и отличные звуки окружающей вас среды.


- Теперь автомобили будут реагировать на любую яму на дороге. После первой миссии Нико должен будет сесть в автомобиль и ехать по Broker со скоростью 20 MPH, а Rockstar будут крутить камеру вокруг автомобиля, показывая вам новые детали.

0

20 миль в час ?! Почему именно с такой скоростью ? Что больше никак ?

0

Мне кажется в этот момент авто будет управляться автоматически. Типа как видеоролик.

0

666 max спасибо, что отсканировал.

0

Совсем новая инфа:



- Когда Нико бежит, то на джостике будет чувствоваться небольшая вибрация. Также стало известно, что бежать можно будет бесконечным спринтом, но скорость при этом будет не слишком высокая.


- Если у Нико есть бронежилет, то теперь он будет виден. Также если в Нико попали пулей, то останется шрам и дыра на одежде.


- В игре всё ещё будут огнемёты и гранатомёты, но военной техники не будет. Останутся только военные джипы, но не танки.


- Если Нико попадёт из пистолета другому в ногу, то тот упадёт, а если попасть в руку, то но начнёт держать её и не сможет стрелять.


- В игре не будет возможности есть пищу и держать себя в форме, как в GTA San Andreas, но будет возможность улучшать свои навыки (вождение, стрельбы).

0

- Когда Нико бежит, то на джостике будет чувствоваться небольшая вибрация. Также стало известно, что бежать можно будет бесконечным спринтом, но скорость при этом будет не слишком высокая.
Бесконечный бег это как-то нереалистично.

- Если у Нико есть бронежилет, то теперь он будет виден. Также если в Нико попали пулей, то останется шрам и дыра на одежде.
Этой новости я ждал больше всего. УРА!

- Если Нико попадёт из пистолета другому в ногу, то тот упадёт, а если попасть в руку, то но начнёт держать её и не сможет стрелять.
Тоже здорово. Прям как В SOF.

0

Pirate Beer
твою мать, да где твой милиардный сайт,
смотри, врешь гад, посмотрим твою физику, при выстрелах в различные части тела.

0

иванзер я тож знаю єтот сайт и он не милиардній-просто у них оперативніе ньюсмейкери

0

Наверное это пиво само всё придумало

0

- В игре всё ещё будут огнемёты и гранатомёты, но военной техники не будет. Останутся только военные джипы, но не танки.
Ну уж занете, сделать Нью - Йорк и не дать его разплющить гусеницами танка, или там устроить беспредел на танке, прямо в на Тайм Сквер... Р* совсем вырезали все классное из всей серии.

0

покупать недвижимое имущество в виде домов, фабрик, кинотеатров и т.п. в GTA IV нельзя. Эту возможность безжалостно убрали. О-хо-хо, что же нас ждет еще...
- различного хлама на улицах окраинных районов будет предостаточно.
- чтобы угнать машину, надо разбить в ней стекло или взломать дверцу (хотя всего 4 различных варианта угона), причем какие-то автомобили взломать труднее, чем другие.
- существует вероятность, что полицейские, увидив вас в угнанном автомобиле, опознают и попытаются остановить. Этому может способствовать разбитое стекло машины.
- подтверждены гранатомет и огнемен. Постреляем!
- теперь будет иметь значение, куда вы ранили противника: при попадании в руку, он схватится за рану здоровой рукой, а при попадании в ногу - будет хромать.
- наконец убрали возможность взорвать машину с помощью ножика или дубинки - только огнестрельное оружие и взрывачатка могут это сделать.
- придется изучать расписание движение общественного транспорта - может пригодиться при выполнении миссии.
- убраны индикаторы здоровья и брони, зато надетый бронежилет теперь будет видно.
- когда вы бежите, экран немного подрагивает, а при езде на автомобиле чувствуются все неровности дороги.
- восторженные отзывы о графике продолжают поступать - прорисовка объектов, тени и многое другое сделано на потрясающе высоком уровне.
- в багажники виртуальные жители Либерти Сити кладут свои вещи


вот немного инфы, тут много похожего на ператскую, но есть и новое, редактировать лень.
взял с плэйхарда.
O.G.Ice, просто он как-то писал, что у него этих сайтов милиард.
не ручаюсь что правда, физику на мне не праверяем.
ВСем добра, ждем ГТА

0

Пиратскую? То есть пиратского пива (Pirate Beer)&

0

хе-хе, ржу немогу, ты такую дрянь не пей.

0

я про пиво, ха-ха.
а ты про чо, ты пьян.

0

Да, нет я не пьющий чел. Это я про Pirate beer - "beer"-по-английски пиво. Вот я его и называю пиво. Понял?

0

ДА!!!!! Вы ушли от темы!
Pirate Beer: переименуй себя на ПИВО, чтобы NokiArt заткнулся...
NokiArt: фи тюпие!!!!

0

Всем привет! Вот читал я вас и рЖУнЕМОГУ ГЫ ГЫ ГЫ))))))))))))))))))))))))))))))

0

NoKiArt:


Я не вру етот сайт ещё знает O.G.Ice. Можеш у него спросить что он настоящий!




ivanzer:


У меня подобных сайтов много ток етот с каторава я инфу беру самый крутой)

0

Я ещё ни одного сайта от вас не услышал ГЫ))))))
А "фи тюпие!!!!" - впервые слышу - ааааахххахабугагааа!!!!

0

Короче новая ДЕЗинформация:) :
- нико будет ходить в туалет
- в тюрьме придётся сидеть долго, как в реальной жизне
- если вьехать в большую яму автомобиль погнётся так, что вы никогда от туда не выберитесь
- самолётов не будет но летать можно будет - всё что для этого нужно, так это кинуть канат на птицу и взлететь
- НЮ теперь будет островом, так как по кругу везде вода
)))

0

Взырвы сильнее, чем когда-либо, а по сюжету игры есть даже миссия, в которой необходимо построить целую цепь взрывов авто а-ля Crackdown;
Больше никакой еды и ухаживаний за девушками, тем не менее, навыки (вождения и т.п.) растут со временем;
Бонусы после 100% прохождения останутся: секретные машины и "множество интересностей";
Суммарная площадь территории в игре больше, чем 3 вместе взятых города GTA San Andreas;
Дальность прорисовки теперь не ограничивается;
Источник: Gamers-Creed.

0

Вот немного новой реальной инфы:

Турецкий Official Xbox Magazine в новом выпуске рассказал каплю ранее неизвестной информации о GTA IV. Серия действительно становится более реалистичной. Например, разработчики привязывают происходящее в игре ко времени. То есть, если вам нужно ограбить поезд и вы опоздали на него, задача проваливается.

Из игры бесповоротно вырезали HUD. Чтобы понять, какое у вас оружие, теперь прийдется заглянуть в руку. Бронижелет виден на герое. Сам Нико отныне не устает и может бежать вечно (правда, медленно). И лучшая новость: насилия будет больше. Стоит выстрелить кому-то в ногу и жертва начнет хромать, а в точке попадания появится кровоточащая дырка. Также, утверждают, что сбить кого-то, отныне не самый приятный опыт.

0

WTF? Не верю я что HUD убрали, иначе будет полный аццтой. ((((((

0

Ну так а чё не пишите про "Суммарная площадь территории в игре больше, чем 3 вместе взятых города GTA San Andreas"?

0

ВСЕМ!!! Если хоть кому-то интересно любая новость о GTA 4 срочно зайдите на сайт Игромании, в раздел видеомании, и прочитайте P.S. в июльском слове редактора.

0

а можно поконкретней?ссылку дай прямую

0

Игромания в Нью- Йорке, Сам Хоус показывает редакторам гта 4 ?

0

Может Игромания и сходит в гости к Дяде Сэму.
Все таки это самый популярный игровой журнал в России и Р* не могут это не учитывать. В России им тоже пиар нужен. А то уже целая куча журналистов с разных стран побывала у разработчиков, а наши еще нет. Обидно.

0

Р* вообще Россию не воспринимает как лицензионно- покупаемую страну.

0

Р* вообще Россию не воспринимает как лицензионно- покупаемую страну.
Это и понятно. А они это сами сказали?

Мне в принципе без разницы поедет ли Игромания к Сэму или нет. Всю необходимую информацию об игре я найду в интернете.

0

Ну прям уж. Игромания и у Близардов, и у Valve, и у EA, и ещё хрен знает у кого интервью брала, на конференциях была и т.д и т.п. Так что у R* побывает уж точно. А вообще, я так думаю, R* собирается устроить презентацию GTA IV для журналюг и Игроманию тоже пригласили. Ведь даже на E3 из российской прессы никто кроме редакторов мании и не ездил(вроде бы).

0

На Е3 не только игромания ездила. И РС игры были там. Возможно и Страна Игр там присутствовала.

0

Ну зато манию больше знают в сфере геймдева. И в тех же Vale и Blizard, и в Ubisot, а про Cryteck я вообше не говорю.

0

В Крайтек они классно конечно съездили. Я видео смотрел как им экскурсию по офису Крайтека проводили.
Вот бы к Рокстару так кто-нибудь из наших журналистов съездил.

0

я брал инфу с плай харда,
так что я указал, а эти типы оугилок и пиво воробья, берут инфу, видимо
со своего совместного сайта, жаль что он засекречен.

а обясните мне дауну, вот мне на почту пришло, что мол кто-то
от сюда мне прислал, какое-то личное собщение, где его сматреть-то,
нишарю,дебил, -, редакция и прочая дрянь.

0

еще бы эта прога, с мтв, как ее икона игр, сгоняла.

0

Икона никуда не ездиит. Они просто инфу и видео в интернете берут, а потом монтируют и коменты накладывают.

0

" А вообще, я так думаю, R* собирается устроить презентацию GTA IV для журналюг и Игроманию тоже пригласили. Ведь даже на E3 из российской прессы никто кроме редакторов мании и не ездил(вроде бы)."
так еее,так за какой месц мне покупать игроманию что б почитать что там журналюги добыли?

0

За август наверное. А вообще заходи на сайт игромании там они пишут содержание номера. Так что прочитай это содержание и думай брать или не брать.

0

Скорее с сентября по ноябрь. Это пока они туда съездят( точно намного позже E3), пока смонтируют, пока выложат, уже пройдёт месяца два.

0

Потом уже поздно будет. В ноябре уже все в 4ю часть играть будут. Не до роликов...

0

Ну писишникам как раз и в тему будет ещё как! Помнится мне мания препортвью сани как раз делала с декабря по март( по частям разбила)

0

Было бы супер , если в ГТА 4 садишся в машину , и тебе написоно было бы "нажми например G чтобы пристегнуть ремень " если не наденешь ремень и впишишся в столб или стену , то вылетаешь из машины , а если пристегнулся то нормально всё будет , но если только с большой скоростью врежешся жизни помоленьку уменьшаются , И ещё столбы не отлетали как пластмасовые

0

С ремнём фичу точно не сделают, ведь GTA прежде всего аркадный экшн, а не какой-нибудь симулятор.

0

Сказали что не будет мини карты?!
Чё за гавно!? Я же не выучу город!

0

Инфа, незнаю мож и старая но напишу:



Прохожие общаются по мобильным телефонам, держат пакеты с едой, общаются в группах и порой бросают косые взгляды в сторону Нико.
С освещением и мягкими тенями присущими RAGE, сцена перехода человека из одной точки в другую выглядит как в сцена из фильма.
Журналисты очень лестно отзываются о графике и эффектах в игре.
Так же в игре достаточно не просто будет угнать автомобиль, все будет максимально приближено к реальной жизни, Rockstar пообещали, что полиция будет гораздо строже следить за всеми вашими действиями.

0

Инфа, незнаю мож и старая но напишу:



Прохожие общаются по мобильным телефонам, держат пакеты с едой, общаются в группах и порой бросают косые взгляды в сторону Нико.
С освещением и мягкими тенями присущими RAGE, сцена перехода человека из одной точки в другую выглядит как в сцена из фильма.
Журналисты очень лестно отзываются о графике и эффектах в игре.
Так же в игре достаточно не просто будет угнать автомобиль, все будет максимально приближено к реальной жизни, Rockstar пообещали, что полиция будет гораздо строже следить за всеми вашими действиями.

0

Я не понял, что там про ПК версию? что-то я такой инфы не слышал...

0

ПК версию сани анонсировали осенью 2004. Так что скорее всего в это же время анонсируют GTA IV. И, возможно, в ПК версии будет встроен первая часть контента, т.к. Microsoft с ПК более-менее дружит. Ведь в ПК версии Halo 2 уже был включен SPECIAL MULTIPLAYER MAP PACK

0

Так же в игре достаточно не просто будет угнать автомобиль, все будет максимально приближено к реальной жизни, Rockstar пообещали, что полиция будет гораздо строже следить за всеми вашими действиями.
вот, это уже интересно. Потому что в реале угнать тачку конечно можно, выкинув водилу из машины (и то когда он абсолютно не ожидает), но это чревато очень скорым задержанием, ибо кража не спланирована +прямой контакт с водилой...

0

http://news.playground.ru/17460/#comments
Рокеры даже на роликах умудряются зарабатывать популярного франчайза ГТА !

0

Кто знает тела после смерти будут исчезать или нет? И правда, что Никер в сартир ходить будет?

0

Инфа (Но некоторые факты не новые): • Нико может припадать к стенам, передвигаться вдоль стен, а также выхватывать оружие у других персонажей;

• Нико умеет выглядывать из-за угла, нечто подобное реализованно в играх Sprinter Cell;

• Роман (кузен Нико) - владелец убыточной службой такси. Его долги исчесляются тысячами долларов. У него проблемы с некоторыми из криминальных авторитетов Либерти-Сити.

• Угон автомобилей реализован несколькими различными способами. Каждый с уникальной анимацией, разбивание стекла локтем - далеко не единственный способ похищения автомобиля;

• Разработчики стараются сократить в игре использование нереалистичных элементов. Например маркеры и стрелки;

• В квартире Нико присутствует гардероб;

• Планируется внедрение индивидуальных названий для улиц, всплывающих на экране, когда игрок оказывается на соответствующей территории пешком либо на транспорте. Пока эта функция находится в стадии обсуждения и не факт, что она появится в игре;

• Нико может получать на свой мобильник текстовые сообщения (SMS);

• Как и большинство современных телефонов - телефон Нико будет оснащён встроенной фотокамерой, которая позволяет снимать скриншоты;

• Продолжается работа над совершенствованием пешеходов. Во первых достигнуты очень большие успехи в разработке их поведения. Во вторых: заявленно, что на этот раз прохожие будут выглядеть более разнообразно и клонов на улицах Либерти-Сити мы не увидем.;

• Не смотря на все трудности с портированием игры на другие консоли, одной из целей команды разработчиков является — создать идентичные копии для PS3 и Xbox 360;

• Пока не решено каким образом будет распространяться эксклюзивный эпизодический контент. Воможно, часть его будет бесплатной, а часть будет распространяться за деньги.

0

Привет всем! Очень возможно ,что вы меня не знаете.
Меня интересует система прицеливания в GTA4 это как в Splinter cell илинет (камера на плечо)???

0

ХАХАХА, а ты разве в IV ужо играл???
не знаем мы тебя, но твой пост убил...

0

Финансовый директор Take-Two Interactive Software, Inc - Лэйни Голдштейн (Lainie Goldstein) сообщила о том, что компания Microsoft заплатила 50 миллионов долларов за создание дополнительных эпизодов для GTA 4. 25 миллионов Take Two получит за разработку первого дополнения, которое должно появится в марте 2008 года. Та же сумма определена за создание второго эпизодического дополнения, запланированного на конец 2008 фискального года. Таким образом, появление указанных дополнений на других платформах практически исключено. Если у тебя есть желание поиграть в экслюзивные эпизоды, придется покупать Xbox 360.

0

Придется покупать XBOX360, что поделать =)

0

Надо создавать тему : GRAND THEFT AUTO IV : Trailer 3

т.к. не успев выйти 2ой, уже анонсировали третий!

0

Ildar07 - единственная игра, в которой я слышал понятие "камера на плечо при прицеливании" - это Splinter Cell. Я ролики не закачиваю, тк все они (которые из нета ) выглядят как в тепловизоре (красно-синие). Так что вдруг на роликах был геймплей и прицеливание. Ну вот и спросил

0

нет, просто я вроде ступил и твой пост не так понял... надо было написать "...это БУДЕТ как..." хрен знает, какая там БУДЕТ система прицела... говорят, с плеча, с самонаводкой. подчёркиваю - хрен знает, то бишь нихто ничё ненает... пока.

0

Пиратское пиво ну порадуй нас новой инфой (с самого офигительного сайта)

0

А Нико че по натуре будет в туалет ходить или это брехня? (ОСЕТИЯ РУЛИТ!!) не в тему!

0

Не думаю...
P.S Ходить-то будет, но игроку это не покажут ( как в SA) Я так думаю

0

определённо можно сказать лишь то, что IV будет намного (по сравнению с SA, например) более серъезной игрой. судя по атмосфере из ролика, превью и прочим, можно забыть о всяких развлечениях типа: танцы, тату, девушки. нико рисуется мне как весьма суровый тип с решительным характером, который естесственно не приемлет все те фичи, без коих cj был бы не cj'ем. геймплей должен подстраиваться под атмосферу - в SA она была одной (южный централ, чёрный гетто), в IV - великий NYC, город бизнеса и мафии. да, и здесь есть криминал, только криминал уже другого сорта, более серъёзного, чтоли... ИМХО, сюжет в IV будет как-либо перекликаться с Godfather, The Game.

0

И со Сплинтером скорее всего ( по кол-ву stealth-миссий )

0

блин, не знаю, не играл. могу лишь сравнивать с тем, что видел сам.

0

Про "стелс" я догадался так : 1 - выглядывание из-за угла. 2 - Серьезные последствия нарушений закона
P.S. C шестистволкой наперевес пройтись не дадут

0

ну, это я думаю, было бы лишним. сверхреализм (то есть, сверх меры) мне не нужен. пусть нико ходит хоть с РПУ наперевес - лишь бы никого не трогал! а если ударил там кого, или не дай аллах убил - то тут уже без разговоров...

0

Ну с РПУ еще ладно но с миниганом aka шестистволкой ... она мне не нравится т.к. нет человека, способного нести её. Пусть с кол-вом оружия нет реализма, но с этим ... Пусть лучше будет вместо неё ПК (Пулемет Калашникова) или амерский М249 на худой конец

0

ладно. тут главное дождаться релиза на PC и не отбросить винты... а там уже посмотрим.

0

*прошёл год* УРА!!! ВЫШЛА GTA IV ДЛЯ PC! а вы что, ещё не знаете??!! бегом в магазины - её осталось совсем мало!

0

Не думаю...
P.S Ходить-то будет, но игроку это не покажут ( как в SA) Я так думаю

или как в фильмах ;) ведь гг тож должны облегчаться, а это редко когда показывают. Также как и кушать им надо... иными словами, рутинные (мегабоянистые повседневные и почти однообразные) дела типа "пожрать" и "сортир" как в играх, так и в фильмах зачастую опускаются ;)

0

или становятся эпицентром насмешек...

0

Очень хочеться узнать про кооператив на приставках,как он будет реализован,все его фишки и тонкости которые сейчас известны.

0

или как в фильмах ;) ведь гг тож должны облегчаться, а это редко когда показывают. Также как и кушать им надо... иными словами, рутинные (мегабоянистые повседневные и почти однообразные) дела типа "пожрать" и "сортир" как в играх, так и в фильмах зачастую опускаются ;)
Ага еще одного Postala нехватало...

0

а чё именно там в Постале? (я просто не играл)

0

Люди незнаю почему но нельзя писать ссылки , вот вам подробная информация о игре GTa 4 , я напишу вместо точек запятые www,foox,ucoz,Ru , там на форуме есть в самом низу всё к ГТА 4 , статьи , новости короче посмотрите

0

Все новости нам известны! Не надо никуда лезть!

0

Инфо:





Вчера одному из редакторов 1UP удалось поиграть в обновлённую версию GTA IV. Этим счастливчиком стал John Davison. Играя в GTA IV он сообщил многим сайтам новую информацию об игре. Играл он в районе Broker, там же проходила демо версия и в прошлый раз. А вот, что изменилось:


- Графика намного улучшилась. Теперь всё стало намного реалистичней.


- Теперь можно будет войти в любое здание. При этом загрузок не будет.


- После выхода второго трейлера, выйдет ещё один новый трейлер игры.




Вчера вышел журнал Xbox 360 UK Magazine (выпуск 21) и нам удалось узнать из него несколько интересных фактов. Вот они:


- При столконовении с автомобилем, его владелец может выйти и крикнуть Нико "That Was F.u.c.k.ed Up", после чего сообщить об этом местной полиции.


- Если перед Нико скопилось много людей, то вместо того, чтобы стоять и ждать пока они разойдутся, он просто спокойно обойдёт или ударит жителя, чтобы тот убежал.


- Нико сможет купить клуб, фабрику или автомастерскую и получать от этого деньги. При этом не нужно будет никого убивать.


В журнале PLAY (выпуск 11) нет новой информации о Grand Theft Auto IV. Будем ждать втого трейлера игры.

0

"При этом не нужно будет никого убивать" =))) Лучше так: при этом ДАЖЕ не нужно будет никого убивать. :)

0

Postal - это игра про маньяка, который мочил всех и все, пользуясь разными видами оружия ( лопата, ножницы, М16,АК, и т.п )

0

аналогия с Godfather, The Game проявляется не только в атмосфере (большой мафиозный город), но и в голубях. много голубей. заметили? их можно увидеть в нескольких кадрах I трейлера.

0

A.Soldier of Light
Ты не играл в постал? Ну это вроде манханта. Только в стиле гта. Тоесть город свободы. Ч о хош то иделай. Только тас\чек нет.

0

Кстати, а в роликах не показывали вертолеты?

0

там вообще из транспорта показали лишь пару такси, пикап, коповоз, крайслер и пару грузовичков на мосту }:-( такое чувство, что транспорт в игре урежут по страшному...

0

Это плохо... но есть надежда т.к в СА урезали узи и снайперку №2 из вайса но добавили АК и Стрелу-2

0

да ты, я смотрю, из поколения оружейников! хотя, если поиграть в современный шутер, даже самый галимый ламер станет спецом по любому виду орудия убийства...

0

Я предпочитаю пользоваться снайперкой и АК

0

мне M4 или AK47 + Пистолет с глушителем + Нож СПЕЦНАЗА... + кулак (ибо с костетом медленее бьёт) + броник + пару гранат ... ну снайперка тоже лишией не будет

0

Что кто знает про полицию, поведение в целом? Дай бог они будут не такие же глупо-тупые как в предидущих частях.

0

Отрицательное: 1) Хотелось чтобы велосипеды остались. А еще чтобы были скейт-борды
2) Играть за Нико беличи!?? Помоложе бы кого. Ведь вроде это в 2007 году происходит.
Положительное: 1) Замечательная графика. Блестящие машины. А на одном здании написано на чистом русском: Услуги по ...
2) Можно будет заходить в каждое здание. Куда глаза глядят.
P.S Чуть не забыл. Не знаете когда будет GTA IV для PC?

0

Ildar07 *прошёл год* УРА!!! ВЫШЛА GTA IV ДЛЯ PC! а вы что, ещё не знаете??!! бегом в магазины - её осталось совсем мало

C чего ты взял что она вышла на PC?! Она еще даже на xbox360 и ps3 не вышла. выйдет в октябре 16. А на pc незнаю.

0

так, для начала давай развивать чувство юмора. причём gta (что не может не радовать) требует его от геймера!

0

гта вышла на денди, во как я тупить умею, умники.

0

Зачем в ГТА 4 скейтборд? Нико вроде как немолодой европеец. Он вряд ли умеет на нем кататься. Вот если по улицам Либерти будут разъезжать скейтбордисты, их можно будет сбивать с ног, скейты буду реалистично отлетать в сторону - это прикольно.

0

прикольно - но не гуманистично и не эстетично.

0

А когда это GTA была гуманистичной игрой? Или ты сейчас прикалываешься?

0

да, можно иногда и поприкалываться, конечно... согласен, если судить по миссиям, то эта игруха реально ЖЕСТЬ: убить того, утопить другого, зарезать третьего... а ведь у gta есть существенное отличие от разных там шутеров: гг может жить и вне заданий. то есть мы можем просто ездить по городу, гулять по улицам, фоткать пейзажи и т.д. и т.п. вот где я приветствую гуманизм и эстетичность. хочешь побыть киллером и садистом - беги брать задание. а так можно просто жить и наслаждаться очередным шедевром от рокстар.

0

По свободе действий я думаю четвёрка будет отличаться от остальной серии GTA.
2ildar07
Просто жить можно в десятках,а может даже сотнях других игр.В том числе и шутеров.Серия GTA отличалась свободой действий,но в последнее время многие игры догоняют GTA.

0

будет отличаться - в какую сторону?
именно свобода действий нас и интригует. но умеем ли мы правильно использовать её? золотое правило: всё хорошо в меру.

0

Сryptos, а зачем в GTA:SA (например) BMX? С чего решили что он умеет на нем кататься? Вот я думаю и ролики быть должны :D

0

"да, можно иногда и поприкалываться, конечно... согласен, если судить по миссиям, то эта игруха реально ЖЕСТЬ: убить того, утопить другого, зарезать третьего... а ведь у gta есть существенное отличие от разных там шутеров: гг может жить и вне заданий. то есть мы можем просто ездить по городу, гулять по улицам, фоткать пейзажи и т.д. и т.п. вот где я приветствую гуманизм и эстетичность. хочешь побыть киллером и садистом - беги брать задание. а так можно просто жить и наслаждаться очередным шедевром от рокстар."
Я так рад, что не я один люблю в GTA вести временами спокойную жизнь.

0

Херасе ! 5 новичков! =DDD
А вообще у меня в городе уже наступило 27 число!
Осталось немного для очередной дозы информации!

0

" то есть мы можем просто ездить по городу, гулять по улицам, фоткать пейзажи и т.д. и т.п. а так можно просто жить и наслаждаться очередным шедевром от рокстар." или взять ракетницу и превратить город в ад! уничтожать все, что движется и дышит!
P.S. и это будет продолжаться максимум пять минут, либо патроны кончатся, либо копы прибьют.

0

карлссон, имхо ролики не к месту в огромном мегаполисе вроде nyc. саныч был разнообразен - ты видел в богатых райнах lv или sf велосипеды? они там не к лицу. так же и ролики. в саньке они были лишь у пляжных зевак (в IV такая роскошь вроде пляжа врядли будет) + гг НИКОГДА В ЖИЗНИ не наденет ролики (cj ещё куда ни шло, но нико... вы видели его харю?). вот такой мой опинион. а насчёт новичков: новые игры - новые юзеры. я только рад [:-)

0

2ildar07
как уже Р* пару раз сказали - они стремяться к большему реализму,имхо свобода действий в четвёрке будет более наказуйме и реальна.

0

ЭТО ЖЕ ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР, чувак! именно об этом я и мечтаю...

0

Интересно, с Эмпайр Стейт билдинг с парашютом можно будет прыгнуть? И без парашюта тоже)). С небоскребов наверно можно будет оч красивые фотки делать, надеюсь, у Нико в мобиле камера не 1.3 мегапикс. =)

0

Ходят слухи в GTA 4 самолётов и прочей летающей фигни не будет.

0

летающая фигня может и будет, только нико она нахрен не нужна. согласитесь, в саныче была большая территория (летай - не хочу), а в IV один большой город. толку от самолётов? ну, накрайняк можно всунуть пару вертолётов...

0

Короче я начал играть ГТА 3 без какой либо инфы, играл играл и тут заметил огромный остров в далеке по морю - сразу подумал - декорация крутая (задний фон), а потом появилась миссия, где пришлось туда плыть...!!!!! Вот это было зрелишшшшшше ))))))))))
Так, разминка, а то инфа типа "Теперь можно будет войти в любое здание. При этом загрузок не будет." уже приелась в моих костях ( Хоть в начале это была хорошая новость.

0

вот паследний, чо говорит я не понял, чувак растолкуй поподробней,
я тожев ГТА 3 играю,

приснилось, наверно в гта4, будет велик, или я в реальности в ниерк поеду,
вобщем потом узнаем, во сне было, ну короче антураж, такой как на скринах,
какбы обьяснить, иду пешом, через мост беру велик и еду, ваще забыл уже детали.
ВСем добра, ждем ГТА

0

Когда очень близко около идущего по улице пешехода столкнулись два автомобиля. Пешеход очень громко и отчетливо неприлично выругался: «That was f***ud up!»
Когда Нико проходит сквозь толпу людей, он очень аккуратно, но решительно отстраняет пешеходов своим плечом. Это говорит о том, что разработчики значительно усовершенствовали систему взаимодействия между NPC.
Как отмечалось раньше в других превью GTA IV, Нико двигается очень реалистично, в соответствии с законами анатомии и силой земного притяжения. При движении модели персонажа по наклонной местности, видно как хорошо новый физический движок справляется со своей работой.
Позже когда Нико резко бросился бежать, мы заметили отчетливое сходство с реальным человеком. Это большой шаг вперед, похоже, Rockstar больше не вернется к кукольным героям игр прошлых лет. В новой системе движения постоянно задействовано все тело, а не только ноги как в прошлых играх. Достаточно вспомнить, как смешно бегал Томми в GTA: Vice City.
Команда Rockstar подтвердила нам, что пожарные лестницы и другие возвышения будут активно использоваться в игре. Мы видели их повсюду в районе Брокер, и мы уверены, что они пригодятся, по крайней мере, для исследования крыш или для миссий со стрельбой из укрытий из снайперской винтовки.
Скорее всего, в игре будет переосмыслена финансовая система. Дело в том, что Нико вряд ли сможет сколотить себе состояние в несколько миллионов долларов, просто бродя по улицам и отбирая деньгу у горожан. Либо работая таксистом, продавцом мороженого или сутенером. Если в прошлых играх GTA с деньгами не было никаких проблем, то в GTA IV будет введен более реалистичный подход к капиталу, деньги будут зарабатываться потом и кровью.
Xbox 360 UK Magazine (21)

0

Ну на вертолетах вполне можно было бы полетать между зданиями. Полиция в NY без вертолетов не обходится, полицейские вертушки должны сделать, я думаю.

0

Это само собой. Поэтому я и не поверил, когда прочитал, что в ГТА 4 воздушно-транспортных средств не будет! Ментовские вертолёты то должны быть? Может быть, самолёты-вертолёты будут, просто Нико не сможет на них летать?

0

метро будет, я где-то чатал, а вот великов не будет, я тоже чатал,
но ведь мне приснилось, странно.

0

Я тож читал, но там конкретно не написано.
Цитирую: "Если вы внимательно смотрели трейлер, то могли заметить ребристую панель внизу тротуара. Свет проходит через отверстия, поэтому внизу, скорее всего, находится метро или коллектор. "
Я трейлер ещё не смотрел (руки не доходят), приходится верить новостям.

0

если руки не дойдут, то голова тем более © яко дзинь

0

Ну у кого-то же дошла! Коллектор (или метро) увидели!

0

значит, перед этим у них дошли руки посмотреть трейлер, логично?

0

Как же без метро. На скриншоте из ГТа 4 показан разрисованный граффити вагон. Трейлер тоже начинается с прибытия поезда. Так что, думаю, там будет подземка+надземка. может даже не одна ветка метро?...

0

Здравствуйте извените если не туда залезла а где скочять ГТА4 чтоб можно было без диска играть????

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ