на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Обсуждение предстоящего конкурса на «Лучшие обои»

Вот предварительные правила:
1) Каждый участник конкурса может выложить до 3-х обоин.
2) Выкладывать скриншоты только в уменьшенном размере! Использовать сервис PIX
3) Не нужно флудить,т.к. обсуждение идёт в отдельной теме.
4) Голосовать разрешается только за трех участников. Таковым образом:
обработанные обои
1. Пользователь,которому присуждаются 3 балла
2. Пользователь,которому присуждается 2 балла
3. Пользователь,которому присуждается 1 балл
необработанные обои
1. Пользователь,которому присуждаются 3 балла
2. Пользователь,которому присуждается 2 балла
3. Пользователь,которому присуждается 1 балл
5) Голосовать могут только те участники, которые зарегистрировались до 1-ого июля 2009 года.
6) РАЗРЕШАЕТСЯ использовать читы и трейнеры.
7) Так же разрешается незначительный Photoshop (например, врезки, не имещие никакого отношения к игре, не разрешены!)

это предварительные правила пишите что вас не устраивает, изменю ;)

Комментарии: 179
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прикольные скрины отделанные в фотошопе

0

какие нахер обои? у нас один конкурс не закончился ищо 3 открыли

0

Да я пока просто открыл тему чтобы обсудить это дело...
Конкурс будет после завершения Конкурса на лучший "Дрифт-скрин".

0

Я думаю, что фш там ни к чему, так как в видеоредакторе достаточно средств для обработки графики(фильтры например там очень удачные). И моды для улучшения графики стоило бы разрешить...

0

Я тока за, что бы разрешили фотошоп.Ибо я в нем немного шарю.....

0

Ну и как сказал Waze a.k.a. Вазя редактор никто не отменял.

0

А вот насчет модов на улучшение графики, я против...

0

Ибо я в нем немного шарю
Я тоже шарю, но думаю, что это бессмысленно, ибо мы имеем редактор с гораздо бОльшими возможностями(постановка камеры в любое место, например).

0

так люди редактор никто не запрещал)))
просто лично мне хочется настроить камеру в редакторе, а потом идти в фотошоп)))

0

Но ведь хорошие фильтры есть и в редакторе! Или вы собираетесь делать Нико на фоне Кремля или в своей квартире???

0

Вот именно обои это же не всегда скрины!)
может я хочу сделать чтонибуть вот такое http://static.diary.ru/userdir/5/5/4/3/554376/32992847.jpg

0

Art.G. обещал сегодня создать соответствующую тему. Полагаю, правила им уже продуманны; впрочем, если у вас есть конкретные предложения на этот счет, вы способны их сформулировать, и большинство поддерживает, то высказывайтесь.

0

Дело в том что арт сегодня будет делать потому что он хочет опять же засветится, и воложить свою работу до того как уедет! Ну вот он уедт а комуто что то не понравится и что будем делать?

0

камеру в редакторе, а потом идти в фотошоп)))

Тоже самое хотел сделать.

Или вы собираетесь делать Нико на фоне Кремля

Да это я так... баловался)

0

Axi_42, вот тогда коллективно это вопрос и решим. А желательно сейчас. Собственно, потому я и спрашиваю вас относительно предложений.

0

А может просто не арт конкурс будет делать, а ты например? или я? или алекс...ну короче вариантов много...

0

Дело, понимаешь, не в том, кто именно из нас организатор, а в правилах проведения, которые при любом руководстве должны быть установленны заранее, в ходе конкурса мы менять ничто уже не сможем; верней всего, во время отсутсвия Art.G. исполнять обязанности организатора буду лично я, у меня есть некоторых опыт подобного.

Есть предложение: на начальный этап конкурса отвести пять дней, а на голосование три дня. Тянуть смысла я не вижу.

0

Выскажу и я свое мнение:
Ситуация с фотошопом спорная, многие пользоваться не умеют, но я за него. Тоесть как предлагалось в первом посте сделать две номинации.
Насщет модов для улучшения графики. Я думаю такие скрины можно будет подавать в "Фотошопную номинацию".

И еще вопрос: сколько можно будет выложить сразу скринов, тема скринов не ограничена?

0

вот для этого это тема и созданна))
мне хотелось бы две номинации...а арт явно запорачиватся не будет, и кстате пока итоги того конкурса не подведены начинать новый глупо!

0

Считаю, что моды нельзя разрешать, даже текстурные, любые. И незначительный фотошоп разрешить (Например прикрепить эмблему ГТА 4)

0

понимаете я не хочу очередной конкурс без фотошопа, да я знаю что не все им умеют пользоваться ну вот для этого и нужны две наминации!
обои без фотошопа - это скрины!

0

Может разрешить выкладывать не скрины из игры, а свои рисунки так сказать? А то нафига я щяс рисую....

0

Я ЗА использование PhotoShop'a (или другого редактора), т.к. в видеоредакторе R* не допёрли сделать даже такие элементарные функции, как яркость/контраст/насыщенность.
Да и любой человек, абсолютно не владеющий им, сможет при желании их отыскать.
Обои должны быть максимально красивыми, так почему же из-за некоторых людей, которые не умеют пользоваться вышеупомянутой софтиной, остальные должны под них подстраиваться?? Пора бы уже и научиться пользоваться, хотя бы на примитивном уровне. Потом "спасибо" скажете, т.к. в жизни обязательно пригодится.
Ну а из-за тех, кто всё же упёртый, я ЗА разделение скриншотов на обработанные/необработанные с обязательным пояснением автора.
Да, и времени на конкурс мне кажется надо побольше дать, хотя бы неделю.

"обои без фотошопа - это скрины!"
+1!

0

как яркость/контраст/насыщенность.
Гоу в настройки ГТА 4!

0

В фотошопе куда удобнее и нагляднее это делать чем в настройках))))

0

Waze a.k.a. Вазя
17.07.09 14:21 "Гоу в настройки ГТА 4!"

во время редактирования видео нельзя туда залезть :/

0

Надеюсь использование читов,трейнеров, стороннего софта - будет считаться нормальным?
Да, и сколько волпеперов на конкурс?
1? 2? 3?

0

Ну фотошоп в разумных пределах разрешен будет, насчет читов и другой дребедении хз)
волпеперов думаю 3-6. Как вам кажется сколько надо?)

0

ну в принципе согласен, спорить не буду три так три)))

0

Еще согласен на незначительный фотошоп (например, врезки, не имещие никакого отношения к игре, не разрешены), а то тут понаделают всякое.

0

Вот предварительные правила:
1) Каждый участник конкурса может выложить до 3-х обоин.
2) Выкладывать скриншоты только в уменьшенном размере! Использовать сервис www.radikal.ru/
3) Не нужно флудить,т.к. обсуждение идёт в отдельной теме.
4) Голосовать разрешается только за трех участников. Таковым образом:
обработанные обои
1. Пользователь,которому присуждаются 3 балла
2. Пользователь,которому присуждается 2 балла
3. Пользователь,которому присуждается 1 балл
необработанные обои
1. Пользователь,которому присуждаются 3 балла
2. Пользователь,которому присуждается 2 балла
3. Пользователь,которому присуждается 1 балл
5) Голосовать могут только те участники, которые зарегистрировались до 1-ого июля 2009 года.
6) РАЗРЕШАЕТСЯ использовать читы и трейнеры.
7) Так же разрешается незначительный Photoshop (например, врезки, не имещие никакого отношения к игре, не разрешены!)

это предварительные правила пишите что вас не устраивает, изменю ;)

0

6) полностью не согласен. Люди, вы че, это же обои к оригинальной игре должны быть!

0

Читы и трейнеры еще ладно, но моды категорически нет.

0

_DaVe
согласен, меняем.

что ещё вам кажется нужно поменять?

0

Можно ещё в правилах дать ссылку на само-учитель по фотошопу... мож пригодится...

0

думаю не нужна если кому что то такое нужно, то можно в яндексе или гугле найти...

0

Axi_42
Спасибо. В остальном все в поряде.

0

Ну вот 19 или 20 создам тему :)
готовитесь)))

0

8) Запрещается моды на улучшение графики игры(отражений,воды и т.д.)

глупо. В фотошопе можно эти же эффекты сделать. А зачем запрещать тогда?

0

8-ой пункт - некорректен, см. пост AxeLite.

0

8) Запрещается моды на улучшение графики игры(отражений,воды и т.д.)

ок меняем)))

0

так вот ещё по поводу кистей для фотошопа, что с ними будем делать?)

0

Axi_42
17.07.09 22:04 "так вот ещё по поводу кистей для фотошопа, что с ними будем делать?)"

а что с ними сделать? :)
Просто если они и будут присутствовать на фото, то не должны быть главными в нём.

0

Так, с правилам согласен в целом.

Вопрос: общее число кубков 6? Если выигрывает в определенных двух различных номинациях один участник, то кубок ему выдается за победу при указании того, что он победил дважды?

0

да думаю кубков 6...
есть такая мысль что можно будет участвовать только в одной наминации.

0

На мой взгляд, это может быть несколько несправедливым ограничением... все-таки откуда нам знать, сколькие люди примут участие в этом, насколько хороши будут их работы.

0

ladykiller69, ну так... в чем проблема? )

0

Тогда получается так:
1) Каждый участник конкурса может выложить до 6-и обоин (не более 3-х в каждой номинации).

0

Предлагаю по три скриншота в каждой номинации для порядка. Впрочем, ограничение некритичное, да.

0

А у меня воллпейпоры уже готовы, пожалуй буду учавстовать в 1 номинации, без фотошопа, а то леньки мне еще обрабатывать их )))) хотя посмотрим, посмотрим

0

1)обработанные обои
2)необработанные обои

3)?

Апдейт
Сорри не внимательно прочёл,не 3 номинации а 3 скрина для кажной.

0

Пункта три не надо. Все по контексту конкурса — воллпейпер — есть и так.

0

Обои без фотошопа уже не обои, на то и фотошоп дабы картинку сделать приятной, ведь обои на рабочем стале весь день мусолят глаза. Я вот на рабочку че попало не буду ставить!!!

0

Собственно, вопрос решен: изменение скриншота графическими редакторами необходимо для отдельной номинации.

0



18.07.09 11:41 Обои без фотошопа уже не обои

ОЙ не скажи))) Чаще всего конечно так , но не всегда.

Фотошоп классная вещь, я вот тоже год назад не умел пользоваться, осваивал потихоньку, а щас уже владею им нормально.

Вот скажите, если вставить логотип ГТА 4 на скрин - уже нельзя в первую номинацию его ставить?

0

Почему нельзя-то? Первая номинация для обработанных скриншотов.

0

Я имел ввиду во вторую, короче необработанных. Ето ведь не добавление еффектов, а просто вставлю логотип игры

0

Может пора уже создавать тему?
Конкурсы все закончились уже. Остались только голосования, а это не интересно уже.
Просто тут у народа наработки какие-то уже смотрю есть. Хотелось бы заценить, пока выходные идут :).
---
Предложение: Создать 2(!) темы отдельно. Для обработанных и без обработки (чтобы неразберихи не было). А на обсуждение - 1 тему.
Кстати насчёт моего недавнего высказывания насчёт лишения права голоса участников.. мне кажется не нужно, т.к. тогда совсем мало народа останется для голосования. Тут сидят-то человек 25 в конкурсах. Останется меньше половины.

0

AxeLite
Да, темку создать можно. Создать ОДНУ. И чтоб каждый учасник делал так
Скрины в номинацию "без фотошопа" :
1.
2.
3.

Скрины в номинацию " с фотошопом"
1.
2.
3.

Будет значительно лутше, чем создавать две темы.
ИМХО
А так у меня один скрин красивенный уже готов точно, другие наверно пересниму

0

"И чтоб каждый учасник делал так"

так анонимно иль нет?
----
Axi_42, Art.G., The Guardian of Peace., или кто там ещё организатор?!
АУ! Скажите что-нибудь! 8)

0

Я думаю анонимно стоит. Каждые отсылает описание организатору, а тот вывешивает

0

Art.G.
17.07.09 14:50
Конкурс 20 июля создаст Axi_42=)

0

Да ладно.... Это - больше времени поискать пейзажи,устроить бойни,просто весело покататься....Затем все сохранить в редакторе, заскринить и обработать в Фотошопе.

0

Я считаю что две темы не надо. Поскольку и так уже две темы будет (с обсуждениями и работами).
насчет анонимности, давайте сделаем так) только это глупо...) но все же давайте)))
голосовать участникам, можно ;)

0

Зачем анонимность-то? Вы прекрасно понимаете, что это в любом случае неэффективно... не столь демократично, хех.

0

Надеюсь до всех дошло, что сервис PIX - уже тогда не вариант для размещения картинок? :)
Предлагаю в качестве картинко-обменника http://www.radikal.ru/
там регистрация не нужна.

The Guardian of Peace.
18.07.09 22:11 "Зачем анонимность-то? Вы прекрасно понимаете, что это в любом случае неэффективно... не столь демократично, хех."

Давайте попробуем 1 раз! Посмотрим что из этого выйдет.

0

Надеюсь до всех дошло, что сервис PIX - уже тогда не вариант для размещения картинок? :)
до меня не дошло))) что не так в PIXсе ?)

0

Давайте попробуем 1 раз! Посмотрим что из этого выйдет.

Согласен. Иначе многие, может и я в том числе, будут говорить " а вот еслибы сделали анонимно, тогда ......."

0

Уныло как... либералы, хех.

Axi_42, не так то, что достаточно пройти по сслыке, чтобы узнать, в галерее какого пользователя находится это изображения. Следовательно, запрещайте и сервис PIX.

0

Кста,отличная идея!
И избавимся от тех кто голосует "не за скрин"

0

Как наивно. Нет, не избаветесь. Все равно укажут на свой скриншот ведь, если будет такое желание. Это лишь формальность, чтобы ни у кого потом не возникало претензий относительно этого.

0

Этот вариант уменьшит их количество.

0

Если у кого-либо возникнет такое желание, количество будет достаточным.

0

The Guardian of Peace.
18.07.09 22:57 "Как наивно. Нет, не избаветесь. Все равно укажут на свой скриншот ведь, если будет такое желание."
как раз про это я и говорил вчера в другой теме. посты уже удалили за оффтоп :).
Есть предположение, что тогда количество "поклонников" сведётся к минимуму.

"возникнет такое желание"
при желании сделать можно что угодно. Но в данном случее цель не будет оправдывать средства.

0

Посмотрим что скажут юзеры.
Кто за то, чтобы сделать участников конкурса аномимными?
Во избежание от тех кто голосует "не за скрин"

За:
N1KO BELLIC
AxeLite
Street Mag
Axi_42

Против:

0

Мое мнение: все равно.

Если у человека будет желание, он сделает все для победы.

0

тогда это паранойя..

N1KO BELLIC, моя позиция ясна. ещё Street Mag'a запиши.

0

AxeLite, это не паранойя. Это лишь недобросовестность, и ничего более. На их совести все.

0

AxeLite
ааа теперь догнал))) ну я за)

0

Так, все согласны, изменяйте правила...

0

Кстати, кому надо лого GTA4 для обоев, вот:
Довольно большое, в идельном качестве, прозрачные края, в формате .psd
(а то будете клепать какие-нибудь левые и криво вырезать)
http://ifolder.ru/13160600

0

кстате Toreno сказал что идея с анонимностью глупая и бессмысленная.

0

Не надо с анонимностью, че-то мутить. Пусть голоса для подлизывания будут на совести юзера, который так сделал. Раскрыто писать не могу, т.к. Я на море и пишу с телефа.

0

Ещё предлагаю не соединять работы участника:
"работы участника X: фотошоп: 1,2,3, и не фотошоп: 4,5,6;
работы участника Y: фотошоп: 7,8,9, и не фотошоп: 10,11,12..."
а просто:
"фотошоп: 1,2,3,...
не фотошоп: 4,5,6..."
вразнобой. Это будет логично. если уж мы пошли на это.

Axi_42, вынеси правила в первый пост, так удобнее.
_DaVe, у нас эксперимент 8)
а совесть.. это такая штука.. Вобщем мне не легче от того, что кого-то совесть там грызёт (или не грызёт)

0

я собрался делать две темы одна под фотошоп, а другая без фотошопа...

0

Тогда давайте конкретнее. Вы имейте в виду Гардиана в первую очередь, да? Авторитет? Прям сильный?

0

Че-то все замолчали. Вопрос неловкий?

0

Нет, по-моему, в данном контексте это началось с Art.G... Дескать, увидев его кубки, пользователи его вновь поддержат.

0

Ан-нет. Арт.Г. на втором месте, друг.

0

Просто в теме голосования на лучший дрифт-скриншот претензии были направлены именно в его адрес; я попросил почистить там флейм.

0

Дело даже не в том, кто авторитетнее, а в том, что люди возмущаются, но не говорят, кто именно. Просто боятся. Другие подлизываются, а другие просто боятся потерять уважение этих "авторитетов".

0

З.Ы. Сорри, что пишу не подробно. Знаете-ли, писать с телефона и плюс ходить по набережно, мягко говоря, неудобно.

0

Так или иначе, этим люди выше хотят чуть сократить... эм, неверный поток голосов... не понимаю, почему не рассматривается то обстоятельство, что указать на свой скриншот кому-либо предельно просто... потом можно поменять голос... да что угодно. Самовнушение о том, что при этом ограничении все будет более или менее справедливо. Демократично, что сказать.

Toreno против, так или иначе. Что на это скажете?

0

Я скажу то, что АксЛайт, Акси и другие хотят показать свою честность, что мол, видите, мы - честные люди, хотя сами не указывали на Гардиана, Арт.Г., хз, еще кого-то. А все почему? Может объясните?

0

_DaVe, твой вопрос - это оффтоп и провокация. И это просто не солидно. Специально нарываешься на обсуждения и споры.
The Guardian of Peace., если Toreno категорически против, а не как написал Axi_42 "Toreno сказал что идея с анонимностью глупая и бессмысленная",
то пусть будет по-старому. Спорить со старшими по званию - не хорошо.
По правде мне уже всё равно как будет. Устроили тут демагогию..
Я закончил.

0

Мне сейчас совершенно не в кайф даже на форуме общаться. Я вообще-то отдыхать приехал, а не флеймить. Это совершенно не оффтоп. Ответь по сабжу.

0

AxeLite, в чем заключается демагогия? Был задан конкретный вопрос, никакой двуслысленности.

0

Хотел закончить..
Почему ни на кого не указываем? Да это глупо и не культурно. Я хотел аккуратно по-культурному обойти эту тему, а ты тут БАЦ и нарисовался со своим вопросом.
Почему такая идея с анонимностью возникла? Не знаю, может настроение плохое. Развредничался.

0

По-конкретнее будьте, как бы "некультурно" это звучало. Как будто, вы тут такие культурные, чтобы указать пару ников не может.

0

К примеру, я могу раскричаться, что вы тут лицемеры, т.д. и т.п., и при не указывать кто именно. А когда кто-то подойдет ко мне с вопросом "ты это меня имел в виду?" я им скажу "да нет, мэн, ты че? Ты адекватныи юзер. Респект!!" и я останусь безнаказанным. Хитро, не так ли?

0

AxeLite, некультурно? ) О чем вообще речь идет? Было высказано предложение, и возник вопрос, почему оно было высказано.
Настроение такое? Хорошо, если так, то завтра это пройдет, а правила не трогайте. ) Или аргументируйте: конкретно укажите никнеймы тех людей, прежде всего.

0

_DaVe,
Ты сам прекрасно понимаешь о кахих пользователях идёт речь.
чего ты добиваешься? Хочешь прилюдно усмехнуться?

Или спортить отношения хочешь? Я - нет!

----------------------------------------------------------------

Вины в тех людях, о которых мы говорим - нет!!!

----------------------------------------------------------------

Просто я посчитал, что некоторые пользователи умышленно отдают им голоса в виде.. уважения, ну или вроде того. Возможно не прав. Но мы не знаем этого.
----
Принципиально не хочу называть, т.к. дальнейшее нормальное отношение сложно представить.

0

А если не знаете, то зачем делаете? )

0

Личное мнение/догадки/субъективный взляд на представленные скрины и кол-во отданных голосов

0

Так раз если даже вины в них нет, в чем некультурность указывания их ников проявляется?)
Думаю, что гардиан сможет сам всю суть показать, а я мне пора.

0

AxeLite
Двулично. Чего же тебе стыдится, AxeLite, нет, давай укажи, сейчас мы этих негодяев застыдим! ) И зачем тебе какое-либо отношение этих низких личностей, хм? )

0

Ну тогда извиняйте, господа.
-----------------------------
The Guardian of Peace.
Art.G
Las Vegasтянин
----------------------------
Считаю, что как минимум за этих людей периодически голосуют из-за дружеских побуждений.
Вы меня сегодня прям на изнанку вывернули :/
Надеюсь, что тему к утру почистят.


The Guardian of Peace., не надо такого отношения сейчас, ок?
я не стыжусь. я не хочу ухудшать отношения, а хочу общаться нормально.

0

Так, очень хорошо, список составили таки.

И какого отношения, AxeLite? Не люблю я двуличность и недосказанность на полуслове в любых их проявлениях; изначально следовало сказать, о ком конкретно идет речь чтобы избежать этих выяснений. Теперь все понятно с твоей позицией.

0

И это что-то поменяло?
Или просто любопытство удовлетворили?

0

Да уж... Народ давайте поспокойней, без сор и всякой фигни.
У меня есть вопрос, ничего если у меня на обоине будет мод на машину?

0

Да, разумеется. Теперь широкие массы знают, у кого приоритетные шансы победить, использую несправедливое преимущество. Лучше уже так, чем некие неясные рассуждения, о том, что возможно такое, о том, что так просто будет лучше, о сокращении вероятности и прочему упомянутому.

0

Думаю, что мое последнее сообщение. Вот этого, АксЛайт, я от тебя и других хотел - конкретики и смелости. Все вопрос исчерпан. Скажу коротко и ясно - такого же мнения, почти такого же мнения Гардиана.

0

Уэсли Wes МакЭвой, как видишь, правила ещё висят в воздухе. Ничего не известно. Но вроде бы как нельзя было.
The Guardian of Peace., широкие массы и так знают. Просто никто не решился сказать (кроме меня). И это ничего не изменило. Просто пища для ума.
И, кстати, это у тебя ирония такая? странная.

0

AxeLite
Вот именно что в правилах по этому поводу я ничего не нашёл.

0

AxeLite, широкие массы имеют в данном случае не общее единое мнение, так как их этот вопрос просто не интересовал. Теперь же все это получило направление в определенное русло.
Нет, это не ирония, я абсолютно серьезен.
---
Практика проведения подобного, господа, к сожалению, говорит нам о том, что стандартные, установленные изначально правила более эффективны, чем их интерпретация общественностью... в любом случае, принимать решения необходимо нам сейчас...

0

The Guardian of Peace.
19.07.09 01:47 "Теперь же все это получило направление в определенное русло."
Это было сугубо личное мнение. Не стройте из меня предводителя.

"Практика проведения подобного, господа, к сожалению, говорит нам о том, что стандартные, установленные изначально правила более эффективны, чем их интерпретация общественностью".
Народ жаждет "крови и зрелищ"! Как видишь стандартные правила уже не нравятся (вот здесь я ото всех говорю)
И революция-то всего на 1 неделю! Решили попробовать. Если решим, что это лишняя морока, то пусть будет по-старому.

"... в любом случае, принимать решения необходимо нам сейчас...",
н-да. Ну или Модераторам потом.. :)

0

AxeLite, неважно, словом, есть вопросы серьезнее.

Общественности вообще своейственно недовольствовать... если бы кто-либо открыл тему несмотря ни на что, то почвы для выяснений и этих недовольств бы не было вообще. В результате мы просто не можем прийти к консенсусу... самостоятельно, по крайней мере.

Так или иначе, на повестке дня еще есть какие-либо спорные моменты?

0

"Так или иначе, на повестке дня еще есть какие-либо спорные моменты?"
Помимо анонимности? :)))

Да, есть.
Вот товарищ Уэсли Wes МакЭвой интересуется - Можно ли моды на машины.

Думаю, что вопрос спорный. С одной стороны у нас должно быть что-то вроде рекламы этой игры, т.е. кристально чистая на моды игра.
С другой стороны - вдруг у него там мегазашибенный скрин пропадает. Тогда может определить на "обработанную" номинацию?

0

Мое субъективное мнение: нет, не стоит разрешать подобное по причине нарушения исходной атмосферы и излишней контрастности с другими работами.

0

Да ладно, если нельзя моды, то я сниму другой скрин мне то не тяжело, да и времени до фига еще.

0

Можно ли считать вопрос разрешенным?

0

На мой взгляд такая фигня может быть не у меня одного. Спешить с этим пока не надо.

0

По правде я тоже против модов на машины.

Ещё поднимался вопрос о нарисованных полностью (на бумаге, планшете - не знаю) обоях.
Разрешить и определить в "фотошопную" номинацию?
---------
Ну и сразу, чтобы не тянуть - вопрос о "кистях" в фотошопе тоже вставал.

0

Относительно полностью нарисованных воллпейпер — я лично поддерживаю подобную креативность.

Относительно кисти, комментариев не имею, на ваше усмотрение, то есть.

0

Не знаю как нарисованных, но есть фильтры которые делают из полноценного скрина, нарисованный, так что я против этого.

0

"Относительно полностью нарисованных волпейпер — я лично поддерживаю подобную креативность."

А вот тут тогда двоякая ситуация.
Нельзя сфотографировать новую машину - нарисуй её! :D
Или цензуру на рисунки вводить, что тоже бред.

"фильтры которые делают из полноценного скрина, нарисованный"
эти фильтры ужасны и палятся в первую же секунду :)

0

Ну, если есть такие желающие, которые могут красиво нарисовать... )

0

Сроки проведения.
С 19 июля или с 20 июля?
По 24 (пятница) включительно?
А на голосование 3-4 дней, я думаю, хватит.

0

УУ народ, скоко вы за ночь тут нафлудерастили). Вот я время не терял, 2 скрина уже есть, они же есть в фотошопном виде :-)). Осталось ещ 1 красивый заснять. Ну да ладно. По теме. Давай уже седня сделаем темку. Интересно ведь посмотреть на работы других учаснтиков.
Насщет фотошопа. Я в фотошопных работах лишь изменял цветовую гаму и использывал фильтры. Я думаю это допустимо? Кистей не юзал.
Такс, дальше. Как я понял все таки будет експеремент с анонимностью.

Я все таки за то чтоб делали так:
Учасник 1: Обычные воллпейпоры: 1, 2, 3. Обработанные: 1,2,3
Учасник 2: .....
Просто раскладывать все скрины вразнобой особого смысла не вижу, да и организатору тяжелее

0

так думаю так:
я делаю тему обработанные обои.
The Guard. не обработанные.
делаем седня чтоб народ не пытать :) принимаем до четверга с пятницы до воскресения голосование.

рисовать, можно (будет считаться обработанными обоями). Машины только стандартные!
видео редактор конечно же разрешен! темы будет 2 на приём работ и 1 на обсуждение.
ананимность в топку мне и The Guard лишняя работа, да и вам будет проще. используем PIX

думаю так!

0

Ну мне пофиг))) Мои работы самые красивые :-) ( шучу ).
Ну давайте по-старинке без анонимности

0

Разрешается юзать все возможности фотошопа?или есть ограничения?

0

N1KO BELLIC

юзать можно все, но только не использовать (например, врезки, не имещие никакого отношения к игре)

0

N1KO BELLIC

а что ты конкретно хочешь использовать?

0

Обьясните значение слова "Врезки"

0

Не ну с новыми машинами лучше получится, я же не дебил чтобы в обои савать всякие Ferrari F1 , давайте так, с новыми машинами, но так чтобы они передовали атмосферу игры?

0

На мой взгляд у каждого своё понятие атмосферы игры.

0

И еще открытый конкурс не в кайф... лучше анонимно чтобы было... щас Миха(Axi) говорит что пофигу типа на совести проголосовавших будет, но щас совести вообще у народа нету... давайте все таки скрытые имена учасников...

0

Уэсли, но БМВ М3 вместо Сентинеля это передает атмосферу игры. В общем чтобы моды сильно не выпирали...

0

Я бы согласился с тем что скрины без фотошопа там и без новых машин, но раз уж дело пошло на фотошоп то и с новыми авто...

0

Мне вот например очень понравилась птаха Corvette '68 Stingray, хоть она и старенькая, но ведь и сейчас некоторые предпочитают старенькие тачки.

0

я и говорю что есть машины которые передаю атмосферу игры а есть которые нет => такие как Mazda RX7 Veilside , Ferrari F1 , Ford Mustang Sandroadster , наш автопром, дополняйте если еще забыл авто невписывающиеся в концепцию игры...

0

Ну да, это ты правильно сказал.
Лично я буду выкладывать на конкурс только скрины (без фото}|{опа) Фильры я использую из видеоредактора, а лого обрезал и вставил через пэйнт, вроде всё прилично.

0

Когда будут созданы темы?
А то 3 фотошопные работы уже готовыи 2 обычные. Хотел бы уже выложить.

0

Street Mag

Быстро работаеш... А я вот тока два наскринил и один прямо сейчас заканчивую обрабатывать.

0

Street Maq можно только в 1 наминации участвовать...

0

Плин, галимо...ну тогда буду в фотожопной)

0

можно участвовать в двух моды на авто запершены и точка!
все щас будет созданна тема

0

Вот и отлично!)А сколько дней он будет длиться?

0

вот что то неделю сделал, а щас думаю увеличить ведь конкурс довольно маштабный будет мне кажется...

0

Масштабные конкурсы были раньше...
Ну мож повезёт.

0

Как я понял эксперементы с анонимностью отменили...Можно уже выкладывать скрины.

0

Тему для принятия чистых скриншотов создал. Тема.

0

Можно уже выкладывать скрины.

Это был вопрос %) Молчание означает согласие.

0

да можно эта темы будет удалена... думаю я.

0

Просто переиминуй её.

З.Ы. я первый обои выложил 8)

0

мне что то даже свое выкладывать не охото)))

0

7) Использование графических редакторов запрещено. Только чистые скриншоты.
Как так? Я млин парился дня три с этим встроенным видеоредактором, говорили что его можно было использовать для простых скринов, а тут такое.

0

Блин, а в конкурсе чистых скринов нельзя просто логотип GTA IV вставить в свой скрин?

0

Ага кстати, но я это делал просто в пэинте, хотя это же тоже редактор млин.

0

Пожалуйста, разрешите, а то это уже не конкурс на лучшие обои, а давний конкурс на "Самый лучший Скрин в GTA IV".

0