на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Оцените 3-й Trailer GTA IV: опрос

Оцениваем по пятибальной шкале.


5+

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Nicko Belick, этот трейлер меня не очень удивил, я надеялся, что будет интересней, а поставил бы 2, еслиб не саунд трек

0

А меня саундтрек впечатлил. Хоть там был галимый Серега, но родная музыка взяла за душу. Реально оценка 5.

0

Вы кончаете чтоли все от выставления оценок?

0

Матричный оргазм сказали мне на вышмату)

0

Как член жюри, ты не компетентен, плюс это же жюри ты дискредитируешь.

0

5+++++++++++++++++++++++++ и ещё 5+++++++++++++++++++++++++!!!!!Самый офигительный ролик из трёх!

0

Совсем недавно дорвался до трейлера. О-ФИ-ГЕ-ТЬ !@_@!
Удивил Серега - на самом деле русский рэп вообще и Серегу в частности я терпеть не могу, но саундтрек оказался настолько идеально подобранным, что я даже ощутил прилив гордости за него. За те две минуты счастья, что вложены в ролик, я выпал в осадок минут на пять. Пересматривал наверное раз двадцать. Показали интерьеры Романовых ''хоромов'' - в начале игры туда часто придется наведываться. Огромное количество действующих лиц показали (изв. за каламбур) в лицо. Машина теперь взрывается не потому, что захотелось, а потому, что потекло топливо. Эх, метро снова как в GTA 3 - двувагонное, несолидно как-то, мегаполис ведь, а не линия пригородных электропоездов :(. Надого запомнил столкновение Policecar'а с тягачом и вмятины на капоте. Кстати, во 2-ом трейлере тоже почти показали большую аварию - там Policecar должен был, кувыркнувшись, грохнуться на крышу, но в последний момент камера переключилась на другую сцену - наверное, тогда в R* просто побоялись показать систему повреждений, может, недоработана была. Кстати, интересно, что это была за миссия, где Нико с еще тремя удирали от полицейских катеров? А пожар в конце? Жаль, наверное, скриптовый. По собственному велению сжечь в GTA дом с базуки и гранат можно будет наверное только лет через семь...
Жду это чудо (GTA IV), особенно на PC!

0

Обсос третьего треллера,
да как ты поздно тему создали,
хотя в те дни влепил бы 100,
по 5 ти бальной шкале,
а щас пять,
из пяти,
хотя Серегу терпеть ни магу,
а тут,
ну чтож,
не зря пивец видимо,
уже ни зряяяяяяяяяяяяя,
ааааааааааа
ВСем добра, ждем, ждем, ....ждем........ и дождемсяяяяяяя

0

Конечно, дождемся! Куда мы от нее денемся.

0

ставлю 5 из 5. Ролик очень понравился как сам так и саунд треком. Во серега дает, молодец, че сказать. Респект ему за такие достижения. Это ввам не Евровидение. это GTA!!!!!!

0

555 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


ДАЛ бы больше голосов -но мой кулькулятор на большее не способен =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Очень прошу,сделайте ролик поменьше, можно в формате 3gp,чтобы я его на телефон скачал. И скиньте на halfpastdead92@rambler.ru

0

5
Ролики СТАЛКЕРА были помощнее, но 5 я всё же поставлю так как родная музыка и некоторые моменты на которых я (взрывался) от смеха, например когда Роман вылез из мусорки, не оставила мне других вариантов, кроме как 5.
Интересно будет ли 4 ролик?

0

Это реально прикольный ролик, удивился когда услышал родную музыку, даже как то гордость за страну взяла, а ролик мощный ничего не скажешь

0

Ролик хороший, лучше (то есть длиннее) предыдущих. Показан геймплей, персонажи. Правда, музыка меня в нем насторожила. Хотелось бы услышать что-нибудь тяжеленькое.

0

а что там вначале немного порусски чтоли говорят? типо "Здровствуй, борат...."
и ещё фраза эта когда главные герой обстрелял когото там, потом выходит с калашом и весь в крови и говорит "Велком ту америка"...походу каким то туристам которые не знали что значит америка..вот и узнали чуть не подохли )))))) а ещё акцен с который был сказен этоа фраза....ммммм..а кто нить перевёл весь ролик?

0

Мужики, вы че-то поздно очухались.
Я выше выложил ссылку, там всё есть.

0