на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Оцените 4-й Trailer GTA IV: опрос

Оцениваем по 5-бальной шкале!



5+

Комментарии: 46
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На четверку потянет. Поставил бы 5, если бы не музыка...

0

3 - какой то фиговый трейлер, а музыка еще хуже.

0

Посмотрел трейлер - короткий и малоинформативный, да и музон полный ацтой. Трояндр!

0

Тройка 3 Не впечатлило...но были моменты)

0

Три с минусом за отстойную музыку! Самый лучший-третий трейлер

0

Зачот не сдан два бала, 29 апреля на пересдачу

0

2- после третьего трейлера как-то не впечатлило. Лучшим считаю всё же третий трейлер.

0

4+//
мне понра...
5 не поставил так как геймплэя не увидел

0

Мда 3 балла . Нечего нового не было показано . Но только взрывы , физика . Финальный трейлер …… Он должен быть ярким , энергичным . Посмотрев его люди должны грысть пальцы и отмечать на календаре сколько дней осталось до выхода игры . А тут под Эдай бубу ….. Эх после такой музыки как-то даже игру начинаешь меньше ждать !

0

5+, все норм, отличный финальный трейлер, R* только подогрели интерес, по крайней мере у меня

0

4+
Мне понравился, только 3й как то получше был...

0

ну да в третьем пальбы больше было и так далее.

0

4, токо из за музыки не дотянуло, некоторые говорят что не сохранена атамасфера Либери Сити, просто мы привыкли думать что Либерти это какойто темный, грязный город, а здесь показан день, птички поют, Нико несется отсреливаясь от врагов и т.д)

0

3 все это мы видели уже, надоело. единственное радует графика и физика падающего с лестницы человека)

0

просто мы привыкли думать что Либерти это какойто темный, грязный город, а здесь показан день, птички поют, Нико несется отсреливаясь от врагов и т.д)
Львиная доля действия 4го трейлера происходит ночью. Какие птички нах?

0

За содержание - 5, за музыку - 4 (в некоторых моментах музыка вписывается супер), средний бал - 4.5

0

я кстати тоже согласен..музыка подходит к трейлеру..
сейчас пересмотрел о4 понравился трейлер

0

Музыка очень даже подходит к трейлеру.Хочется конечно геймплэйных сцен...Оценка-5-

0

5, все на 5. Понравилась "высокодетализованная задница". Высокодетализованные попки рулят!

0

Кто не въезжает в rasta gangsta идут играть в симс! Самый стильный трейлер из всех. А техническое демо смотрят в специальных роликах.

0

както так понравился-лишь из за трупа падаюшего с слесницы и когда Коленьку от взрыва унесло, а так 3-

0

Ну не-катит к трейлерам gta такая музыка.музон конечно ничего но не для трейлеров gta так-что 4+

0

графа 5 безусловно
музон 3
содержания(т.к. 70% трейоера геймплей) 4
итого 4
но очень понравился, если на пс не выйдет.......

0

Как то... странно вышло... у них...
Ролик --- 4-
Музыка --- 5+

0

трейлер беспонт, 4 ставлю. А третий трейлер на 5+ вышел, саунд там в тему вышел.

0