на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Поддержем же Джека Томпсона он стал поклоником GTA

Народец были темные времена когда джеки вон из глубокой задницы лез , делая просто титанические усилия ради одной великой цели чтобы GTA4 не появилось на свет , громкие судебные засединие с R , лешение джека лецензии гос депом юристов , иски , чево только не было прикольного , но мир меняется и джеки тепереча переродился скажем у него открылося дыхание геймера :) и стал одним из нас великим Гетеашником , вобще джеки классный перень не правдо ли народец ? ))) , cколько всего прикольного с ним было он нас постояно веселил да он всегда останется в наших сердцах и в честь таво что он переродился давайте подержем его может он еще даст жару с выходом GTA5 :)
Ура тебе мировое джеки :)

http://kotaku.com/assets/resources/2008/04/gta_jack.jpg

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Он сломался получаеться что-ли?

0

Abdrahman
Спал. Еще как! У меня то уже 12:39

0

Как стопудово, через недельку обс*рать начнет.

0

Вы, наверно, не знали что Джек не начнет давать претензии против GTA, пока не пройдет всю игру на 100%. Будем ждать момента, когда GTA IV ему надоест)))) К тому же, он является самым популярным игроком и фанатом GTA))))

0

Ппц. Неужели вы думаете, что если Томпсон сфоткался с коробкой гта, то он вдруг стал ее фанатом? Это пиар ход и не более того

0

А вы не думали, что это фотошоп?

0

Бен Усамович, специально для таких как ты, я после предложения напечатал вот эти знаки ))))))). Я думаю, и без них понятно, что это стеб. Relice, это не фотошоп. Тогда Джек бы писал свой новый судебный иск против фотошопера.

0

Ну и баян, я то думал, чот серьезное :)
"А вы не думали, что это фотошоп?"
А вы не думали, что вы полный бред пишите? ;)
Руки бы оборвать тому, кто придумал Фотошоп, щас по каждому поводу, особо "умные" пишут "Да это же ФОТОШОП!"
Вот раньше, на Руси, любое изображение было правдой и инквизиция не знала, что такое фотошоп, поэтому сжигала всех, по доносам, не проверяя, фотошоп ли это или нет... А щас, каждый второй считает своим долгом сказать что это фотошоп...

0

Что это у него с шеей? рокстаровцы погнули?

0

Вообще, фотка Обрезана... Там снизу приписка еще была "Продолжение сериала "Богатые тоже плачут" смотрите в Ноябре-Декабре 08... Когда Томпсон пройдет GTA 4"

0

НЕ тупите люди.

Эта фотка была прислана Джеком на Котаку с припиской что он начинает выевлять что в этой игре ужастного и страшного, а не то что он стал фанатом GTA.
Успокойтесь дети.

0

он же улыбается, не думаю что эта улыбка по поводу будущих исков, как помнят те кто давно на форуме и не в бронепоезде, Джека лишили лицензии адвоката, он не может теперь подавать в суд на игры, только на тех людей которые убьют его собаку. Да и к тому же он откинулся от дел и теперь просто развлекается вот и все, надеюсь что он сможет пройти игру и нигде не застопорится, иначе назначит себе приемника который будет вместо него давать иски R*.

0

Это фотка перед тем как он собирается растоптать или вы*бать диск. Ничего более.
Боян

0

Д а шо за бред? Джеки бой уже успел проехаться по нескольким аспектам ГТА4, так что себе любимому он не изменил. :Р

0

\\\Ппц. Неужели вы думаете, что если Томпсон сфоткался с коробкой гта, то он вдруг стал ее фанатом? Это пиар ход и не более того

ахахаххах! пиар ход?! и что он себя пиарит? или gta 4?!
едит
интересно как он пройдет миссию с голдбергом))))) практически сам ся застрелит)))

0

Ему рокстары заплатили, типа если даже томпсон сфоткался с гта, то это мега игра=)

0

странно что он согласился, видать ему предложили крупную сумму

0

Да не будет он судитса, потомушто закон запретил ему обращатса в суд за то что он
много раз обс*рал конституцыю США. Так што тепер действительно можно спать спокойно.

0

А никто не запрещает ему создать сайт и ныть на нем, какие Р*ы бяки и редиски и давать повод для подачи исков на Р* другими юристами, в надежде срубить бабла ;)

0

Чот мне кажетса не за детей он так беспокоетса. Почемуже про Драйвер молчит
или True Crime, хотя там тоже можна мочить всех подряд. Чот мне кажетса не спроста
ето.

0

Он сфотографировался с игрой типа - "Ну берегитесь, я начинаю охоту..."
И мне кажеться, ему не придеться долго искать.

0

Что искать то? Без лицухи на юриста :)

0

а разве он неможет подать в суд не от лица юриста а от лица обычного человека?

0

если на него не покусятса или не будут его шантажировать :)
Ниодин адвокат больше против Р* не пойдет, если иск будет касатса игры... Вот если бригада из Р* отвесит люлей Томпсону по полной, тогда можно иск строчить :)

0

интересно за что это ему люлей отвешивать? он всегда так отлично рекламировал GTA в своих исках :D

0

за впустую потраченое время на разбирательства с ним :)
Глядишь небыло бы его, щас бы на РС уже играли в ГТА4 :)

0

думаю Томпсон подал бы на них в суд, если бы была лицензия, в том случаи если бы у него не было XboX'a а только ПК )

0

По моему это все бред! Врядли бы человек который критикует игру долгое время, а потом вдруг резко становится ее фаном! Либо у него некакого стыда, чтоли! А вдруг он сделает так: будет играть в гта, потом прикинется сумашедшим, уничтожит половину своего города, а его адвокат потребует денежки от Р* :)))))

0

ага, план просто зашибись, давайте таким образом засудим R* - пойдем раскурочим десяток магазинов с XboX'ами и плойками и скажем что мы сделали это потому что R* не выпускает игру на ПК

0

Давай!
Каждый делит магазины в своем городе.Собираем всех фанатов - ПКшников, крушим магазины с ху*боксами, изобъем всех консольщиков и скажем что мы сделали это потому что R* не выпускает игру на ПК

0

Можно поступить проще... Захватим Буша и потребуем выкуп - Немедленный Релиз ГТА4 на РС
И о чудо! На следующий день ГТА4 уже на РС

0

Ну ты сказал! Как мы Буша захватим? Туда еще доехать надо, а потом захватить его!
И о чудо! На следующий день мы портируем ГТА4 уже на зоне
Первая идея лучше

0

Да лан, они там все тупые, так что мы без труда Белый Дом захватим :)

0

Red Alert в массы!!!! захватим Америкосов! Захватим R* отберем их 500 лимонов!!! Вперед товарищи!!!

0

старого джека - увидел бы задушил нах...
нового джека - увидел бы расцеловал нах...

0

Типо не ясно что Джеки ГТАман. Он ведь все части играл, и все прошол. Он большой поклонник этой игры. Как же можно гнать на игру не играв в нее? Так что в связи с тем что работа это хлеб он подавл иски на игру. Иногда говорят что, когда делаешь плохо - возможно это любовь.

0

если томпсон стал поклонником gta то.... МОЧИ ГАДА!

0

ты че? в наших рядах прибыло, радовать надо, тем более не кто нибудь а сам Джек Томпсон!
ну вот, с 4етверкой он сфоткался, осталось сфоткаться с GTA SA, VC и Трехой. Ну и на фоне монитора на котором запущена SA с модом Hot Cofe

0

И снять геймплей где у него шесть звезд:D

0

как поется в одной песне - "Время меняет все, время меняет всех"

0

Может его еще на официальной шапке сфоткать где обнимается с Ником Белликом?

0

Archipychev1994
отлчная идея!!!
так че джека не слышно?!Значит все еще гамает... я се представляю как он играет...
Сидит дома за монитором...стреляет в ментов..
-Ах,как много насилия!Боже мой!
*Вспоминает что он не может подать в суд*
-Мачи гадов!!!С*** Б****ФАК***БИТ***!!!!!!!!
*Миссия с геем*
-Ах!Разжыгание гомосексуалистской войны!
*Вспоминает что он не может подать в суд*
-МОЧИ ГОМИКА!
*Миссия с голдбергом*
-Ах!Как много насилия!
*Вспоминает что он больше не адвокат и что он теперь ненавидит адвокатов*
-Мачу уб****!!!!
*Вспоминает что Голдбегр его прототип*
-Ах!Как много насилия!Нада вырезать эту миссию!

0

СНЕ6ур, отсыпь мне тоже курнуть, пожалуйста

0

Все решили разом подсесть на кокаин.))

0

Он бухой просто ,судя по виду, вот и решил прикольнуться.
Ну хотя он наверное всегда так выглядит :)))))
Про такую рожу говорят GILLET - лучше для Томпсона нет!!

0