на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Предолагаемый транспорт в GTA IV

Какой на ваше мнение будет нестандартный транспортн!
Или какой бы вы хотели видеть в игре.

Комментарии: 385
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я бы очень хотел подлодку, но врядле ето возможно.

0

куда там плавать то? места нет :)
хотя есть огромный порт может быть нам дадут паромом порулить или баржой с буксиром ?

0

Ну что это ??? Вот бы лучше покататься по Нью-йорку на КАБЫЛЬКЕ ( т.е. на лошади вверхом ) . Вот будетъ польза !

0

животных не будет и детей кста тоже.

0

врятли! автобусы-да, такси-да. метро наверно будет тоже.
Воздушный шар - это нестандартно но его тоже небудет наверно :(

0

Маршрутное такси ( маршрутки ) !

0

Если отбросить стандарт типа роликов/скейтов итд(что и так давно хотят фанаты GTA) то не плохо было бы сделать возможность управлять в игре Метро))))

0

а вот у меня идея . в сан андреасе придумали такие машины для любитилей большой дороги . Это что-то "домик на колёсах" . будет ли он в ГТА4 и можно в этом домике жить ???

0

Скорее всего будет,но жить в нем нельзя.

0

Водный мотоцикл(!) Как в Вайс Сити Сториес и чтобы упавление было такое-же как в Васе Сториз, оно мне понравилось, оч. реалистичное!

0

ГРОБОВОЗ !!! Он только встречался в "вай сити" в одной миссии . Предлагаю ГТАшникам , чтобы эта машина встречалась в повседневной жизни Нью-йорка !

0

"гробовоз" есть в СА и спокойно стоит в 3-х местах на карте

0

У крематория в ЛВ, у больницы в Angel Pine и у больницы в Fort Carson

0

Кронос : Мерси ! ! ! Будут там зырить "гробовоз" . А у меня есть идея . Речные прогулочные трамвайчики . Хорошая идея !!!

0

блин скейтборт,велик это в сане у нигиров а тут новая игра типа аля мафия если хотите.
так что всё детство осталось в прошлом.

0

Но было бы интересно покататься на живой лошади, как в GUNе.

0

аттракцион американские горки!!!!

0

Да, вот это круто. Особенно если бы можно было сойти с рельс и по городу ездить, типа трамвай.

0

Скоростной трамвай ! ! ! Это проэкт будущей Москвы , а в Нью-йорке - действующие зрелище !

0

Скоростного трамвая не будет,будет только метро)

0

RC cam из San Andreasa!

это вымышленный штат) в реале san andreasa нет

0

...что абсолютно не мешает RC cam'у в нём находиться

0

Да в сане нам тоже пробки обещяли а на деле вышло иначе :( я эти пробки обьежаю не притормаживая :)
Я понимаю на дороге однавременно с 50-70 машин вставить вот это будет пробка 100%.
F-1 точно не будет в самой америке нет таких гонок у них в основном галимый НАС-КАР проходит и они тип считают это крутой гонкой. Возможен ДРАГ-рейсинг по ночам на японских тачках.

0

"Да в сане нам тоже пробки обещяли а на деле вышло иначе :( я эти пробки обьежаю не притормаживая :)
Я понимаю на дороге однавременно с 50-70 машин вставить вот это будет пробка 100%.
F-1 точно не будет в самой америке нет таких гонок у них в основном галимый НАС-КАР проходит и они тип считают это крутой гонкой. Возможен ДРАГ-рейсинг по ночам на японских тачках."

Правда както тяжело представить GTAIV в пробках,ибо создать сделать это практически не реально,скорее всего будет чтото типа 50 машин стоит с расстоянием метров 5 друг от друга,и медленно поворачивают либо же пытаются сделать один ряд.

0

Реально если лошади и скейты будут;)

0

Нестандартный транспорт:
----------------------------
Бомбардировщик
Ракетный катер
Гаубица
Скоростной истрибитель
Луноход
Танк-амфибия
Торпедный катер
Летающая тарелка (очень нехватало предыдущим версиям ГТА)
-----------------------------

Не знаю, что ещё придумать :)))))))))

0

Наверно этого не будетъ :( Но не стоит гадать . Лучше подождём м посмотрим на саму игру !

0

Хм,вообще честно сказать тм нестандартных ТС вообще не будет,и это следует из офф интервью))

0

2 molot7: согласен. Никакой х-ни в стиле джетпаков, роликов и скейтбордов не будет, т.к. они "не будут соответствовать статусу ГГ" - это слова разрабов, ну а если не будет скейтов и роликов, то можно предположить, что и остальной лажи в стиле Байкануров, катапульт, коней (представляю стритрейсинг на клячах с их последующим тюнингом, типа седло новое, поводья и спец. подковы, для внедорожья) и прочьего тупизма тоже не будет, что меня и радует...

0

Доска для серфинга(забыл как она называется)

0

Вот тут доказывали что есть закон который запрещает убийства детей в играх, а Prey?

0

ViceTim
какой ХОМЯЧЁК? ^___^ Ну, можно было бы, чтобы были собаки и кошки и они отскакивали от едущей машины, типа испугалась. В Драйвере-3 ведь прохожих хрен задавишь - они отскакивают. Так и здесь можно сделать. Уже в СА стараешься на чубриков не наезжать - машина мнётся.
Вариант номер 2 - сделать животных без модели повреждения, тогда будешь проезжать сквозь них.

0

Оба варианта будут выглядеть отстойно.

0

-DiMaNiCH-
по твоему ГТА реалистична?

ViceTim
это лучше, чем ничего.

0

Да и вообще нереалистичность нереалистичности рознь. Бессмертные животные это слишком.) Но с другой стороны в Скарфэйсе так и было, причем с людьми, взрослыми и цивилизованными.

0

-DiMaNiCH-
что-то из ролика самое реалистичное, что я увидел - это здания. Педы как были сгорбленными и квадратными, так и остались. Тачки тоже уродливые, не похожи на настоящие.

0

не знаю писали уже или нет - снегоход!

0

Он надеется, что в ГТА 4 времена года меняться будут, можно будет кататься на санках и лепить снеговиков

0

ViceTim
говорят, в КР будет снег. Не знаю, как в ГТА-4, но было бы здорово.=)

0

Зачем в Космических Рейнджерах снег?

0

Дождешься от них снегу. Я сам его для себя делаю. Снежок-то из Либерти! В смысле текстура снега

0

А нах там снег? Вряд ли там будет меняться время года.

0

Orto Dogge
чтобы по нему ездить и буксовать. =))))) А по льду скользить и преодолевать заносы. Ж)))))))

0

Лучше шоб военной техники побольше. Кстати, в инете где-то видел шо в GTA4 самолётов не будет.

0

2 ILYHA 218
Это уже все знают давно...

0

ILYHA 218
Золотые твои слова!!! Военной техники нужно больше!!! БТР, БРДМ, гусеничные тягачи... Ракетовозы... И пусть бы сделали наконец нормальный !ГУСЕНИЧНЫЙ! танк!!

0

"Золотые твои слова!!! Военной техники нужно больше!!! БТР, БРДМ, гусеничные тягачи... Ракетовозы... И пусть бы сделали наконец нормальный !ГУСЕНИЧНЫЙ! танк!!"

Гусеницы рулят))Давнго пора было убрать колесный танк)

0

У меня отец чуть со смеху не упал, когда в ГТА увидел колесный танк.

0

"У меня отец чуть со смеху не упал, когда в ГТА увидел колесный танк."

просто Rockstar'у было лень моделировать гусеницы танка))

0

ViceTim
я слыхал, во Франции есть какой-то колёсный танк...

0

Это либо БТР, либо БМП. Я тоже об этом что-то читал...

0

слышите отличная идея наш русский огромный Билаз да чтоб такой огромный был чтоб всюулицу занимал

0

КЕНТ ПОЛ
Вот, лучше бы моделлеры, которые делают русские машины, задумались о БелАЗе, чем клепать очередной ВАЗ-2106 "Супер-гипер-мега-тюнинх".

0

"слышите отличная идея наш русский огромный Билаз да чтоб такой огромный был чтоб всюулицу занимал"

Если там будет масса узких улиц,то проку в таком авто нет.

0

Кстати, что-то типа "билаза" в СА было. Огромный такой самосвал. Но в четвёртой части врядли он окажется. Разве что если там сделают какие-то карьеры или что-то в этом роде.

0

Ну в Нью Йорке карьеров точно нету, и в Либерти их не будет.

0

atomixtorm
не очень огромный тот самосвал - если ты про стандартный Dumper.

0

Карьерный самосвал был помнится,такого в GTAIV не будет.

0

-DiMaNiCH-
что-то я не могу припомнить такого. Фото в студию!

0

Ооо! Я знаю чё 1-колёсый велосипед и 5-колёсый мотор...
хе-хе...

0

А я знаю 3-х колёсные авто !!!

Их обязательно должны РОКСТАРовцы рассмотреть !

0

Интересно, а будет горшок (Rccam в сан андреасе)?
Надо пускать тролейбусы и маршрутки! будем потом выполнять миссии кондуктора :)

0

"Надо пускать тролейбусы и маршрутки! будем потом выполнять миссии кондуктора :)"

Ага,а для безбилетных пассажиров будет актуальным то,что это GTA))

0

Обычная деревянная лодка!
А в ней бутылка водки и и банка огурцов)))

0

"Обычная деревянная лодка!
А в ней бутылка водки и и банка огурцов)))"

И так на протяжении всей игры))

0

"Бронированый лимузин!"

Скорее всего будет,но опять же в миссиях)

0

представляю стритрейсинг на клячах с их последующим тюнингом, типа седло новое, поводья и спец. подковы, для внедорожья
Ты про нитро забыл :-)

0

"Ты про нитро забыл :-)"

А как же модное литье и неон?

0

О а если тачки мона будет прокачивать как NFS!!! Ето было б класно)

0

Было бы не плохо,чтобы разрабы сделали гусеничную технику.Если система полицейских звёздочек останется прежней,то пусть танк наконец будет на гусеничном ходу!А в машинах - ПОВОРОТНИКИ...

0

вот поворитники кстати хорошо бы))

0

Да не будет никаких "нестандартных" транспортных средств, че спорить то?

0

Но людям же хочется помечтать. Пусть выдумывают себе всякие Нло, космические корабли БТР и т.д., которых не будет в игре.

0

2 Мистер Эко:
"Но людям же хочется помечтать. Пусть выдумывают себе всякие Нло..."
А-а-а, ну, тогда хочу резиновую бабу на колесиках... а зачем? А, ну, для того-же, для чего и НЛО с БТРами, шоб мозги не расслаблялись...

0

Ну тада и я помечтаю. Содишся на толчок, тебя туда засасывает и высасывает например на другой части горда в параше у каковыта наркомана...... Гы гЫ Гы

0

А может в GTA IV у ментов БТР и будет...

0

Почему вы все считаете что танк или БТР - нестандартное ТС ? вот типа Джетпак или горшок - вот нестандартное ТС

0

Как вы думаете, какие авто разработчики внесут в новую гташку? И какие бы тачки вы хотели, чтобы там были?

0

Я бы хотел увидеть в ГТА 4: Monster, Banshee, Buffalo, Bullet, Zr-350, Uranus, Esperanto, Hermes, Sabre, Caddy, Admiral, Sentinel, Washington, Savanna, Slamvan, Voodoo, Bandito (хотя маловероятно) и BF Injection.

0

блин, да что перечислять! ВСЕ ХОЧУ. все без единого убытка, да ещё пусть новые закинут нафик...

0

Почему же все? В САне есть тачки, которые я терпеть не могу, например, police car :), flatbed, virgo.

0

хо-хо-хо, это твой опинион, не надо! мне вот не нравится трамвай - почему же его убирать?

0

Город станет меньше, тачек наверняка тоже

0

не, не так. скорее: город станет больше, а общая территория меньше. вот. т.е. это будет как lv+sf+ls+пустыни и сельская местность в одном сильно сжатом пространстве...

0

Нет,скорее всего авто станет больше))Плюс из предидущие серий будет масса переделанных))

0

да? и что мы получим в результате? на каждые полтора квадратных метра - по транспорту, не так ли? они даже разъехаться не смогут... выход один: либо урезать авто, либо увеличивать площадь территории... честно говоря, я за последнее.

0

дык, вроде в новостях именно об этом и говорилось (не в первых, а в более поздних), что территория будет возможно даже побольше, чем в СА

0

может быть, возможно, вероятно... блин, как мне не нравятся эти слова, но перед знаменательным событием от них разве спрячешься?

0

А мне на тачки насрать!Вот если бы великов и мотоцыклов было побольше!

0

ага. абсолютно весь подземный/земной/воздушный транспорт уберут, и будут ездить/летать под землёй/в воздухе велосипеды/мотоциклы. красота! держи кукиш...

0

Я имел ввиду мне насрать какие машины будут(марка и т.п)Все равно они будут ,а велам и моцикам уделяют мало внимания

0

Всяких бандито и монстеров и др не будет. Эти тачки для бездорожья, а где вы в либерти сельскую местность видите?

0

C.J сельскую не знаю а вот гиганский парк Нью - Йорка есть ...

0

Хотелось бы, чтобы не только сраные тачки убрали, но и самолётики на пульте управления типа Red Baron или чё там, которыми Зеро торгует, нахрен убрали - ну или хотя бы сделали их более управляемыми!
Кстати, насчёт велосипедов - вряд ли в Нью-Йорке на них кто-то ездит, их не внесут в ГТА4 наверняка! ТОлько детишки гоняют, а их в гта не было и не будет (надеюсь)!

0

Хотелось бы видеть Mithubisi Lancer, Toyota Supra, Ford Mustang, Mustang L6, Subaru Empressa, BMW третьей серии и др, Нью Йорк ведь современный город!
PS: В названиях марк машин могут быть допущены ошибки.

0

Ну пока что мы знаем, что точно будtn Stallion. Вроде мы видели Hunter, Maverick.

0

Там же вроде на вертолётах летать нельзя будет?! Тогда откуда Hunter и Maverick? Просто так чё ли?

0

2 cj-toha: допиралка у тебя медленно работает
2 Dorofelya: Ты трейлер смотрел? Если да, то чем? А на вертолетах летать 100% будет можно.

0

Просто так там ни че не будет. На вертах я тоже вроде слышал летать нельзя вудет.

0

ViceTim, почитай новости. Там чёрным по белому написано, что самолёты и верты нах*й уберут! По крайней мере, полетать вряд ли получиться, а если всё не так, как я говорю, все претензии к разработчикам - источникам информации!

0

Так как на самолётах там летать будет нельзя, то вполне логично, что Р* предоставят нам полёты на вертолётах, помнишь в превью говорилось "На вертолете можнр сесть почти на любой небоскрёб".

0

Возможно. Было бы классно, если всё так и будет... Привык я к вертушкам.

0

Всё так и будет! Если верты уберут, то летать будет вообще не на чем. В ГТА 3 и то полёты были, а в ГТА 4 их не будет, - так получается?!

0

Насчёт самолётов понятно - один город, на них летать негде, но верты могут быть. Надо заглянуть в новости. Перечитать.

чё-т ничё ещё найти не могу

0

Если бы разрабы оставили Гидру... На ней есть где летать!! Бедная Гидра!Прощай... :(((((

0

Почему прощай?! Летай в Сан Андреасе пока не разобьешься.

0

Скорее всего оставят,тока слегка модернизируют)

0

Мне так кажетса, что истребитель в ГТА 4 будет, потомучто когда в МК ЛАТВИЯ в январе прошлого года читал о ГТА 4, там был скриншот с истребителем в облаках.

0

Какого года? Прошлого? Не смеши людей, тогда ГТА4 ещё вроде не анонсировали.

0

"Мне так кажетса, что истребитель в ГТА 4 будет, потомучто когда в МК ЛАТВИЯ в январе прошлого года читал о ГТА 4, там был скриншот с истребителем в облаках."

А это точно был GTAIV,ибо пока скринов с самолетами,тем более истребителями не встречалось)))))))

0

Ну и слегка музыки не помешает))

0

Дельтоплан вот что надо, залес себе на небоскреб и лети куда хочешь.

0

Наушники которые можна будет подключить к мобиле и слушать музыку в игре!.....не средство передвижения, но круто))

0

Мне так кажетса, что истребитель в ГТА 4 будет, потомучто когда в МК ЛАТВИЯ в январе прошлого года читал о ГТА 4, там был скриншот с истребителем в облаках.
Не может быть! Тогда почему этого скриншота ни на одном гташном сайте нет? Я везде был.

0

Видимо это был не скрин из GTA))Или же это был фейк)

0

Штаны Карлосона (с моторчиком). В качестве топлива - банка малинового варенья.

0

воздушный скутер - самая удобная штука в тесном мегаполисе. внизу толпятся машины в пробках, а гордый нико летит над ними на встречу с мафиози из европы.

0

Это уже както совсем портит атмосферу))

0

Видимо это был не скрин из GTA))Или же это был фейк)
Я тож так думаю... На кой чёрт в мегаполисе истребитель?! Хотя клёвая штука эта гидра, конечно.

0

Хотя как завляли разработчики,не будут лайнеров,про истребители вообще речи не было.

0

УХ ТЫ! Я хочу плавучую яхту- сейвхаус))) и рыбацкую лодку! и байдарку!

0

Хотя как завляли разработчики,не будут лайнеров,про истребители вообще речи не было.
Лайнеров наверно не будет из-за теракта, который произошёл в Нью-Йорке (когда ещё камикадзы и самолётах в небоскребы вбабахались).

0

Думаю это тут не причем.Ибо в SA они были.

0

Какие Самолёты??? Какие Гидры....
Ваще будет нереально, если будет Гидра.......
Представте себе, на улице Нью-Йорка, Где сплошные пробки, тут подьезжает Нико на Гидре........

0

И смысл?Имхо прикольнее объезжать пробки более традиционными путями))

0

К сожалению роликов не будет,дескать не стильно такому человеку там перемещаться))

0

Банка гороха. Так сожрал баночку, и на реактивной тяге через весь город полетел... А что ведь тоже транспортное средство. )

0

Как насчёт джет-пака, или что-то вроде одноместного вертолёта?

0

Такого не будет. Р* уже давно сказала об этом.

0

а людей закон разрешает убивать?

0

джет-пака было же в СА если память не изменяет
Банка гороха надо попробовать :D
как насчет плота, чтоб самому рученками поработать :D
Ну ещё инвалидную коляску kлассная идея Т_Т =)

0

Ещё во 2 трейлере я видел позади тачки копов вроде бы ещё фургон bobcat

0

А еще бы экскаватор , и чтоб ковшом можно было машины уничтожать!

0

Ну тогда уж и приборчик такой, которым асфальт сдирают.

0

Нестандартный транспорт - голая баба (Голый нико садится на неё и она несётся)

0

Есть такая игра Deus Ex 1998 года так там в миссиях дети по ночному городу с сигаретами шляюца.
И Eidos за ето не судят!!!

0

Очень бы хотелось , что бы в игре появились лицензированные автомобили(Порше , БМВ , Мерседес , Ламборжини , Форд и т.д.), а не так как во всех предыдущих частях (авто: stallion , germes , slamvan и т.д.)!!!!Судя по видеорлику я понял : что класных тачек не будет , и тем более лицензированых!

0

хотелось бы лиценз. тачки(типа БМВ , МЕРС , ФЕРАРИ , ФОРД , ДОДЖ и т.д.), а не эти фабулы( Сламван , Бобкат , Жеребец и т.д.)!!!!!!!!!!а также кучу лиц. моциков(в т.ч. кавасаки нинзя 12, ямаха р1 и р6 , нонда цеберка)!!!!!!!

0

Хочеца штоб были разные модели мотиков а марки одинаковые ну типа PCJ 900 PCJ1000

0

Я буду не против роликов или скейта, хотя врядли они будут. А еще хочу тяжелую технику - экскаваторы, краны, дорожный каток (смерть пешеходам!!!) :D

0

Ну точно будет скорая,пожарка и мусоровоз.

0

2dima sralker

После расходов на лицензии этих тачек, у R* не останется денег на новые GTA...

0

R* уже подтвердили что в игре будут: Ferrari, Porsche Carrera, Volkswagen Jetta, BMW и Forg Mustang (не известно какого образца). Материал взят из журнала "Игромания"

0

Mafiosso
будет машина асинизаторка есчо,
реално списанна с токой же из бабруска,
в гейммании написали.

0

2Mafiosoo
Скорее всего будут выдуманные тачи на основе заявляеннных реалных

0

Надеюсь,что будут коньки,ролики и скейт.

0

Я тоже надеюсь, но разработчики говорили, что такому парню как Нико скейтборд будет не нужен. Поэтому скорее всего коньков, скейтов и роликов не будет в 4ой части.

0

ролики и скейты в топку а вот машыны тежолые как в сан адреас да типо бульдозер и всякое токое мне понравилась осебено ментовский танк (броневиккоторый стреляет водой ) есть к нему мод чтобы огнемет был .

0

Ну тогда пусть велик хотя-бы оставят.

0

Стев ты что ты вообшечетал что в инфо написано что главный герой онже Ник 35 летний мужык которому не то чтобы на велеке пешком не солидно ходить .

0

В инфо какраз написано, что велики обязательно будут

0

Ну и че ты будеш делать с етим великом, на разборки с мафией поедишь)))

0

В ГТА реальные авто, например ZR-350, это Mazda RX-7, значит в ГТА 4 мы её увидим, как Mazda RX-8, по моему мнению. R* просто переименовывают, и чуточку переделывают тачки, чтоб ненадо было идти к каждому автопроизводителю просить лицензию на авто.

0

Люди, надо выяснить какой транспорт будет в ГТА, а то я мало знаю по этому поводу, будит ли самолеты, верталеты, поезда, яхты, поезда, велосипеды, мотоциклы? И еще волнует вопрос: на сколько большая карта в игре, как в сан андрес или больше? И дата выхода?

0

Самолетов тоже небудет, но оставят вертолеты...

0

Дас,всё же Рокстаровцы тупанули,убрав велики и самолёты.

0

По-моему рокстар убрали самолеты из моральных соображений, да и игру в которой можно было бы воспроизвести события 9/11 им бы врятли дали выпустить...

0

Там бы и не получилось, ведь башен-близнецов не будет. Самолетов не будет из-за того, что они бы не вписались в общий вид города.

0

GumbertG Башни могут добавить сами геймеры, а насчет неуместности самолетов в одном лишь городе согласен...

0

Дас,всё же Рокстаровцы тупанули,убрав велики и самолёты.
Полностью согласен.

GumbertG Башни могут добавить сами геймеры, а насчет неуместности самолетов в одном лишь городе согласен...
Поэтому надо было делать загородные территории

0

Лично я считаю что велики самолеты в Либерти не нужны. А если че - мод забацал и все чики пуки!
Дата выхода 99% в периоде первого квартала (февраль-март-апрель) на гробе и ЗЫ 3.
ИМХО скорее всего весной.

0

А если че - мод забацал и все чики пуки!
Модов то не будет....?

0

Эти моды только портят игру.... но покрайней мере мне они не интересны

0

я видел видеоролик четвёртой. там вроде всё реально! трава, люди, машины, фонари и тд........... эт четвёртая гта! а vice city и san andreas это "продолжения" третей

0

какие машины будут вгта4 ?
какие лодки будут в гта4 ?
какие вертолеты будут в гта4 ?
какие герои будут в гта4 ?
какие прически будут в гта4 ?
какие шмоткии будут в гта4 ?
И так далее....
Намек ясен ?

0

redox - парень, это форум о GTA 4, что ты ожидал хдесь увидеть?
Мне нравиться то что у разрабов стоько фантазии для придумывания названий авто, и вообще мне нравяться авто в ГТА (кроме текстур салона). Ну в ГТА 4 текстуры салона, я думаю, будут нормальные.

0

2 GumbertG
Можно хотя бы все эти вопросы обхединить и обсуждать в ОДНОЙ теме.

0

думаю наконец-то появится парочка лицензий,
нет все канечно тачки не лицензирует,
к хрену не нужен нам гробовозка с реального прототипа,
а вот типа особенные тачки будут,
мне кажется,
типа реклама самих тачек,
за то что засветили в гта,
и за энто Рокстару отвалят,
кучу бабла........

0

А чё, возможно. Кто откажется от бабок? никто!!!!!!!!

0

Велики нужны и их должшо быть больше, ведь в пропках лучший транспорт это велосипед. (его используют развозчики в больших городах)

0

Эх...!А я хотел велики и самолёты...!
Ну хотябы самолёты!

0

В том числеРокстар не откажется ине будет платить за лицензии))

0

нахрен ети велики, и самолёты туда-же, не,ну вы представте мужик в возрасте за 30 едет на БМХ по городу, и звоня в звонок),или прикольно летать на самолёте по одному городу, который проехать не займёт много времени..

0

Дайте скриншот карты, плиз.
Великов не будет наверно из-за того, что просто даже не будет смотреться велик в большом городе, в Сан Андресе понятно, все экстрималы и хулиганы :)

0

короче там будут автомобили, автобусы(возможно можно будет ехать как пассажир), метро, наземная электричка(не на тупых эстакадах как было в ГТА3), лодки, вертолеты, мотоциклы. Вроде бы все.

0

В третьем трейлере Коля с Ромой (Нико с Романом))) едут на вашингтоне синего цвета, а полицейскую тачку сносит лайнраннер (тягач).

0

Разрабы больше месяца назад заявили что в gta4 будут лицензированые автомобили.

0

а я надеюсь что НЕ будет лоурайдеров, особенно Savanna. Уж очень они хреново как-то были зделаны.

0

Никакя это не карта ГТА4. Это bullshit!!!

0

maikl-djordon, это ты где бред такой слышал? В Most Wanted полиц. тачки не лицензированны, чтоб их разбивать можно было, а в GTA даже город не "лицензирован"

0

Про город очень обидно, конечно. Если Лос-Сантос и Лас-Вентурас еще звучит достойно то Брокер и Статуя Счастья - это прото идиотизм какой-то, чесс слово(((

0

Лос Сантос и Лас Вентурас это города. А причем здесь Брокер и Статуя Счастья?
ЗЫ Лицензированных тачек не будет в ГТА никогда!

0

Лос Сантос и Лас Вентурас это города. А причем здесь Брокер и Статуя Счастья?
При том, что если ты до сих пор не знаешь Лос Сантос это Лос-Анжелес, Лас-Вентурас это Лас-Вегас. Ассоциации нормальные и затруднений не вызывают, а вот Брокер и Статуя Счастья - те же самые переделки Бруклина и Статуи Свободы. Звучит бредово.

0

Чей-то Бот
Про статую счастья - согласен, как-то по-глупому, а вот брокер чем тебе не понравился? Вроде бы звучит солидно, деловой район.

0

Я знаю че такое Сантос и Вентурас. Нормально все звучит, не придерайся к словам.

0

хотелось бы несколько спорткаров и чтоб по городу ездили иногда немного тюнингованные авто ну и конечно чтоб было лицензованным. R* нужно не покупать лицензии а рекламировать согласен с ivanzer

0

Нах не нада лиц тачек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кое что интересное
http://www.territory-gta.net/viewpage.php?page_id=14

0

Главное, чтобы физика да текстуры были реальными+прокачка по полной программе.

0

Не надо нам лицензионных моделей! Я с большим удовольствием покатаюсь на Admiral, чем на Mersedes-Benz E-класса, или на NRG-500, чем на Suzuki Hayabasa. Судя по скринам в игре будет прототип Porshe Cayman, чему я очень рад.

0

Короче, пусть будут все виды машин, которые уже использовали и несколько лицензионных

0

Просмотрев все видеоролики, изучив все скриншоты, прочитав множество превью и фактов об игре, я пришел к выводу: автомобили в игре будут... железными.

0

А вдруг на зло многим сделают несколько лицензионных?

0

я хочу шоб был эксковатор,трактор как в гта сан андреас особенно хочу шоб был ТТААННК!
кстате по поводу физики чоб было не как в прошлых гта (врезался в машину она взорвалась) а чтоб там можно было заехать на тачку, раздавить короче и шоб остался блин)))

0

Ацтек
Такого, как раньше уже не будет.

По поводу физики автомобилей: похоже, что если перевернуть машину, то она как и прежде будет взрываться, но теперь будет ясно почему: в 3-ем трейлере в кадре с пожарником видно, как из бензобака машины вытекает бензин, поджигается и после этого машина красиво взрывается. Интересно можно ли будет в игре заглушать машину.

0

Нинаю... я бы не хотел лиц. тачек. не катит! етож не нфс или гт5. ето свой мир, в котором свои правила, свои автомобили, своя жызнь... по моему не стоит смешивать игровой мир с реальным. на лиц. машины мона и из окна посмотреть, а на машины из гта мона пасматреть тока на мониторе/телевизоре.

0

Лиц тачек в оригинальной версии не было, нет и не будет. Такова традиция Великого Авто Угонщика.
Для этого существуют моды, патчи, версии...

0

И нафига танк нужен? без него от ментов скрываться интересней!!!!!!!!!!!!

0

скрывайся от ментов без танка, все очень просто

0

Шестой уровень розыска без танка-облом

0

Ааа, ваще тема будет. Всегда мечтал по либерти проехаться на раритетном додже или форде ... :-) Да, не тупите рокстар оф. заявила что БУДУТ лицензионне тачки с тех пор как они с майкрософт сотрудничают!

0

я на скрине вроде видел сентинел и блисту.

0

Alfa-romeo GTA может быть тк он вродь новый и GTA

0

Выложу примеры прототипов по моему мнению
ZR-400 - Mazda RX-8
AT-900 - Boeing 747-800
Andromada - АН 225 (АНТОНОВ 225)
Patriot - Hummer H3
Stallion - 2006 Dodge Charger SRT8
Stallion Classique - Dodge Charger (старая модель)
...

0

А не всё ли равно прототипами каких машин являются машины GTA? В игре это не важно.

0

настоящих марок автомобилей
100 пудов не будет..

0

H1, это старая модель, сейчас есть H3, ведь 2007й год

0

По идее GTA, Patriot - военный внедорожник, стоящий на вооружении армии. А такой только Hummer H1.

0

Народ поймите для того чтобы в сериях gta использовались такие марки лицензированных автомобилей как порше бмв да хоть жигуль нужно соглашение с фирмами автомобильных компаний а судя по всему rockstar games не может этого так что народ не обвиняйте их

0

Покажите мне хоть один скриншот с лиц тачкой!
Выше я давал ссылку, где на скринах хорошо видно что в ГТА4 не будет лицинзеонных машин. А теперь дайте мне ссылку где на скринах можно увидить лицензионные. Если нет доказательств - не надо утверждать.

0

Как вы думаете, в 4-ой части машины будут биться пореальней?

0

Конечно будут реальней биться. Ещё в старых новостях говорили что тачки от ударов не взрываются, а просто больше никуда не поедут.

0

Dimposichev
Они не просто не должны поехать, а еще разбится всмятку, да и Нико тоже пусть разобьется.

0

2SILENT970

Понятно дело что машина будет реальней биться.
В ГТА4 всё будет пореальней

0

Если в Либерти будут пробки как в Нью Йорке, я буду выходить из машини и пи*дить всех битой :)

0

Люблю бить машины в шмятку, но ГТА эту возможность недала, надеюсь в IV машины будут бится, как в Flat Out

0

Я всё равно скорее всего буду на мотиках или на такси (в качестве пассажира) разъезжать

0

Там будет еще прототип БМВ 7-серии, есть скрин где похожая красная машина проезжает мост.

0

В игре будут лицензированные автомобили. Уже объявленны марки Ferrari, Porshe, BMW, Ford и Volkswagen.

0

Lehnon!
Оно и видно шо ты знаток! Ты на трейлерах видел хоть одну лицензионную тачку? Ах да, наверно Сталлион точно лицуха!)) Будут похожие на настоящие. Я видел что-то типа Доджа Черджера.

0

Специально для особо одаренных:
лицензия автомобиля ещё не означает, что автомобиль в игре будет полноценной копией реального авто. Тоесть лицензия на дизайн кузова, салон, название и отличительные знаки покупается отдельно. Поэтому в игре мы может увидим точную копию Феррари Энзо, но с названием Занусси Пенза, а на решетке радиатора будет не лошадь, а какой-нибудь страус.
И ещё: я не говорил, что все машины в игре будут лицензированными, вполне возможно, что их будет всего штук 10-20.

0

R* не дадут лицензию так как наверно не какой производитель не захочет чтобы на их карах давили людей или чтонибудь еще

0

Dragon485
Уже дали (читай выше "специально для особо одаренных").

0

Будут все, особенно Stallion который мы видели в трейлерах(на этот раз он выглядит лучше), просто будут они выглядить по другому а названия будут те же.

0

Я где то читал что разрабы не поскупились на лицензию, так что названия будут настоящими.

0

Оо, круто, хорошо б ищо достоверно, жад по скринам видно что лицензионные тачи будут, а спидометр это хорошо, реалистично, вот еще заправлться было б круто, но только чтоб не слишком часто

0

Там не будет лицензионных! А Адмирал будет, тока новый Мерседес, скорее всего Е-серии.

0

=)))) штобы лицензию получить на каждое авто у таких монстров как Порше и Ferrari нужна бабло как у Билла Гейтца =))))
так шо раслабтесь -новые моды " пиратские " всё это исправят =)))) будет вам и порше и любое другое авто -можете даши сами текстуры налепить если умеете

0

usu обратите внимание -все тачки будут как в SaN Andrease -тока на новаом движке
а ведь в Сан-андреасе всё как в 90х
тоесть ни какой современности обещаной разрабами видимо не светит =(

0

На новых скринах виден Chrysler 300C, у него там еще спереди обдолбанна решетка радиатора, причем скрин выглядит как настоящая живая фотография с Бродвея.

0

даешь пробки из желтых такси! :)

На новых скринах виден Chrysler 300C, у него там еще спереди обдолбанна решетка радиатора, причем скрин выглядит как настоящая живая фотография с Бродвея.
хм... отлично)

0

чисто для сравнения.

обрати взор в левый верхний угол
обрати взор в левый верхний угол

вот ещё одна пикча. возможно, в игре будет Turismo, но немного другой. смотрим:

вот ещё Dodge Caravan, Chrysler Town и Ford F-150:

а вот сам скрин, где есть автомобили, в какой-то мере смахивающие на показанные выше:

0

О Патриоте.
В SanAndreas и Vice City машина была представлена как военный джип, а в Liberty City как гражданский джип! Значит в IV по возможности будет PATRIOT P2 или P3, сделанные на основе HUMMER H2 или H3, и военный PATRIOT P1, сделанный на основе HUMMER H1. Ну и ещё может быть PATRIOT P3 Stretch.
И лицензионных тачек ЁпаРАсаТЭ небудет! Ещё в первой части были представлены реальные тачки с другими названиями, например Dodge Viper GTS Coupe в игре назывался Beast GTS, а Lamborghini Countach назывался Countash вроде. Если у тачки убрать фирменный знак или поменять на другой, и поменять название авто, то можно спокухой за лицензией нешпарить, а если хочется и лого и название, то за лицензией шпарить придётся, тачек в IV то много будет! Так что ждите крутые тачки, основанные на реальных.

0

ждём. а чтоб скрасить время ожидания, предлагаю ещё картинки :)

разберём здесь 2 автомобиля на переднем плане. ну, один узнали уж наверно многие...

2003 Mercedes-Benz SL500
2003 Mercedes-Benz SL500
1985 Pontiac Boneville
1985 Pontiac Boneville
0

Не не вторая тачка точна не та! Ты смотри на скрине седан, а тут купе...

0

седан говоришь. хех, ладно, вот тебе седан:

'89 Lincoln Mark 7
'89 Lincoln Mark 7

в принципе, определить модель не так уж и сложно, ведь это старый знакомый Washington из SA & VC. GumbertG заметил Порше. подтверждаю:

0

Вот эта:

Посмотреть картинку

похожа на Porsche 911 Cabrio примерно 98-ого года:

Посмотреть картинку

Это:

Посмотреть картинку

по всей видимости BMW в кузове E65 или E66, что не принципиально:

Посмотреть картинку

Справа поотдаль:

Посмотреть картинку

похожа на Honda Civic:

Посмотреть картинку

Это:

Посмотреть картинку

почти 100% Mitsubishi Galant:

Посмотреть картинку

Этот мотоцикл, судя по надписи Shitzu - пародия на Suzuki, издалека кажется, что написано именно Suzuki

Это:

Посмотреть картинку

Camaro SS:

Посмотреть картинку

0

Думаю в ГТА буит запорожец и жигули)))))

0

кхм. верится с большой натяжкой. вот я слышал, что американская компания заинтересовалась нашей Окой. так что - как вам такая идея: электромобиль Ока? конечно, она скорее будет похожа на Матиз, чем на Ваз-1111. ну, в дизайне и всём прочем. хотя - тоже врядли.
American Stafford
http://forums.playground.ru/talk/122064/

0

Ээээ, может они хотят из этого г*вна сделать уже наконец машину? тогда им оучше было бы начать с Лады )

0

с какой именно? серийный ряд весьма обширен. а для начала Ваз-1111 - вполне логично. юркий, маленький - как раз для тесного мегаполиса.

0

Будет судя по видео машина Willard. Вроде как "Виллард" написано..
скрин:
http://img260.mail.ru/img260/6857/70368356pt2.jpg
http://img518.mail.ru/img518/5712/16298374kc8.jpg
И повреждения будут намного круче, чего стоит более менее реалестично помятый бампер с фарой.
http://img518.mail.ru/img518/4083/73404558lg6.jpg
Только непойму что с номерами у машин? Будет чтоли на всех написано Liberty City?(((
А коповские тачки с этого скрина http://www.gtainside.com/images/screenshots/GTA%20IV_9.jpg очень похожи на Chevrolet Impala годов после 2000-х.

0

Интересно, какие машины ездят в GTA уже с 1 по 4ую. В первой был Читах, ну типа Ферари, и до сих пор надеюсь будет.

0

Будет прототип Тоёты Альтезы. Ну точнее лексуса там какого то.. Вот скрин
http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta4/scr111.jpg

0

bobcat на каком-то скриншоте также засветился

0

RAZ24, ага, Altezza прям вылитая! )) кстати, Lexus IS200 или IS300 взависимости от объёма мотора.

0

ещё бы не отказался увидеть BUGATTI Veyron, Koenigzseigg

0

Ещё мною была замечена судя по всему Блиста Компакт. В ролике Мэнни на 21 секунде. Вот когда они на мокике едут, справа припаркована белая блиста. Полюбому она. Точь в точь похожа.

0

В новом ролике Phil Bell'a был замечен:

Dodge Avenger 2008

http://img86.mail.ru/my.php?image=dodgeavenger2008lf2.jpg

и

Infiniti M (2006 года)

http://img141.mail.ru/my.php?image=infinitim2006bb6.jpg

0

На основе скриншотов и собранной информации.
Авто: Banshee, Comet, Contender, Dilettante, Police, Stallion (Classique), Turismo, Taxi, Willard, Verigo
Мотобайки: Sanchez, PCJ-600, NRG-900RR
Грузовики: Fire Truck, Trashmaster, Yankee
Вертолеты: Maverick, Hunter, Raindance, Leviathan, Police Maverick
Плавсредства: Rio, Squalo, Coastguard, Launch, Speeder, Jetmax

0

Да, круто. Есть машины, которые присутствуют еще с первой серии.

0

Судя по скриншотам тачки класса мускултаны выглядят как настоящие, это хорошо

0

Определённые мной по скриншотам и видео прототипы игровых моделей (в скобках, где замечено):

Acura NSX 2004 (Dilettante)
Aston Martin DB9 (Dilettante)
BMW 7 Series E66 (Scrinshots)
Cadillac Escalade (Move Up, Ladies & Manny Escuela)
Chevrolet Camaro SS (Scrinshots & Dilettante)
Chrysler 300C (Scrinshots)
Dodge Avenger 2008 (Phil Bell)
Dodge Caravan (Scrinshots)
Dodge Charger 1970 (Looking For That Special Someone)
Dodge Viper (Move Up, Ladies)
Ferrari 360 Modena (Scrinshots)
Ford Explorer (Dilettante & Other)
Ford Mustang 1970 (Looking For That Special Someone)
Ford Mustang 2000 (Move Up, Ladies & Manny Escuela)
Ford Mustang Cabrio 1970 (Manny Escuela)
Honda CRX (Manny Escuela & Dilettante)
Infiniti M (Phil Bell)
Lamborghini Murcielago (Dilettante)
Lexus IS (Scrinshots)
Lexus RX330 (Dilettante)
Lexus SC 2001 (Things Will Be Different)
Mitsubishi Galant (Scrinshots)
Range Rover (Scrinshots)

0

Я не думаю, что там будут лицензионные тачки. Хотелось бы увидеть тачки прототипы которых: Pagani Zonda, Saleen S7, Porsche Carrera GT, Bugatti Veyron, Ferrari Enzo, BMW 650i, Nissan Skyline GTR, Mercedes Benz SLR McLaren, Lambo Gallardo, Maseratti Quatroporte, Dodge Challenger(1970), Shelby "Eleanor" GT 500, Audi R8, Ford GT 40.
Крутой игре - крутые тачки.

0

А по мне, так лучше сиданчиков побольше и здоровенных джипов типа GMC.

0

Ещё KARIN Dilettante из ролика-рекламы hybrid.
Будут ли экземпляры из российского автопрома?)

0

росс.автопрома 100% не будет... если только всенародно-гопнически признанный чёрный бумер)))))))))))

я вот думаю, dilettante на что пародия... may be Ситроен C4 Hybrid ???

0
0

Может, на них нельзя будет кататься

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ