на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Предполагаемые системные требования GTA IV

Предыдущая тема
Надеюсь, то что Рокстар обьявят системки хотя бы через месяц после выхода игры на консолях.
Чему им сестемки то объявлять? Еще не анонсированной игре чтоли?))) Вот если бы объявили хотя бы официально, что игра выйдет то и то пожалуй хорошо.

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

mithel крайзис на высоких у тебя ну ты оторал

0

Пока сижу на
Athlon 64x2 3800
2GB RAM
Gf7600GS 256MB-разгоним

Но на нвоый год буду новый комп брать-но надеюсь на то что игра выдет раньше нового года

0

jeak прогнал только нащет проца, потому что если гамать на висте то два гига для минмальных кокраз враз. А если на таком компе играть через ХР, то на средних полетит.

0

думаю тербования буду высокие - такой огромный город и без дополнительной загрузки это сколько оперативы нао)

0

быстрей бы обьявили компьютер усилить успел бы (если надо)

0

а просто так усилять, не зная точных требования, никак?

0

Очень высокими они не будут 100% вы требования примерно подсчитатйте из консольных портов - например ГоВ, ТДУ, Ассасин - у них у всех примерно одинаковые они. Ну если ваш комп тянет Кризис на высоких нормально, то ГТА4 пойдет спокойно 100%!

0

Ну если ваш комп тянет Кризис на высоких нормально, то ГТА4 пойдет спокойно 100%!
Ну тогда у меня точно пойдет))) Хоть и не на самых высоких, но 1680*1050 крайзис стабильно дает 25 фпс. Так что моих системных (в профайле) должно хватить.

0

Я в своем PC уверен на 100%, вчера вернулся из Англии бабок заработал и купил у них машыну Intel Core 2 Quad Q9300 с ядром Yorkfield работает на частоте 2,5 ГГц и оснащён 6 Мбайт кэш-памяти второго уровня для всех четырех ядер, 8Гб оперативы DDR-3, винт на 2Тр, а видюха меня расстроила Asus Ati Radeon 2600Pro 512 Mb. так что рокстар может ставить любые требования мне и так покатит.

0

но требования будут высокие я н а 100 % увер что у мя непойдёт без апгрейда=(

0

2аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeq (смени ник))): Ну не мог у тебя Кризис на высоких идти, на средних без лагов - поверю. Посмотри мой комп - так у меня на минимуме без лагов шуровал...
А в ГТА требования не будут очень высокими.

0

Ну не мог у тебя Кризис на высоких идти
Я тож так думаю. Если б еще на ХР, то б поверил. Хотя еще возможен тот вариант, если он играл без сглаживания и с низким разшерением экрана.

0

Что-то вы палку перегибаете!По прошлым играм я сужу так!
Min!
P4 1.8 512 Mb оперативы nVidia 6серия 128 MB | Radeon 9600 256Mb
Max!
AMD3800+ Q2 Duo 1024 Mb оперативы nVidia 7серия 512MB | Radeon X1650Pro 512 Mb

0

Очень не правдоподобное предположение сис.требований.

0

Sam-The End, ну уж не такие это точно Я думаю нужен nVidia 8 серии как минимум

0

рекомендуемые да, наверно 8, а минимальные все-таки наверно с 7, где-нить с ее середины
а будет ли задействован 10-ый директ кстати? (мб писалось где уже про это и я не обратил внимания)

0

Вот точные минимальные системные требования я нашел на сайте http://www.gtafour.ru/content/view/25/44/,кто хочет убидится перейдите сами .Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows XP
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0 и 128 МБ видеопамяти (видеокарты уровня GeForce 6600 для запуска игры будет вполне достаточно)

Рекомендованные системные требования GTA 4

Ждем официального анонса игры для PC.

0

да очень надеждный источник напрямую связанный с R*.
интересно, а если я сайт сделаю и напишу там что для ПК разрабатывается не гта4 а гта5 где ваабще нужна только интегрированная видео карта ты тоже поверишь?

0

Мне лично пофиг какие будут системные требования главно что комп GTA IV потянет

0

как думаете на geforce 6800gt, 2gb ram, amd 3500+ на максе пойдёт?

0

будут где то такие требования
Intel Core 2 Duo
2 GB ОЗУ
Видеокарта 512 mb
Свободного места 16 GB и больше

0

Чё лучше: радеон х550 256 мб с поддержкой вторых шейдеров или радеон HD 2300 mobility 128 мб с поддержкой третьих шейдеров?

0

не то и не другое, в игре будут третьи шейдеры 100%, во второй карте мало памяти

0

Вот если только игра не будет требовать четвертые шейдеры и DirectX 10

0

Я собираюсь покупать ноутбук: intel core 2 duo, 2048 mb RAM, 120 GB HDD, radeon HD mobility 2300 128 MB. Видеокарта смущает немного.

0

directx будет наверно 9, к концу года (начала следующего) выходит 11, вот для 11 вполне реально может быть, 11 будет и для висты и для xp

0

GriZ2008
11, а 12 не хочешь, ты вспомни сколько лет был 9, 10 недавно появился а ты уже о 11 говоришь, ппц полный

0

RedRex
Как сообщает Fudzilla, компания Microsoft планирует закончить разработку DirectX 11 в конце 2008 года или начале 2009 года.

Пока никаких подробностей о новом API не сообщается. Известно лишь, что 2009 год станет годом DirectX 11. К тому времени производители видеокарт должны реализовать в своих продуктах поддержку нового API.

А вот игры, в которых можно будет полюбоваться красотами DirectX 11, скорее всего, появятся только в 2010 году. Однако, как и с DirectX 10, потребуется ещё некоторое время, чтобы производительность видеокарт позволила обеспечить достаточный уровень смены кадров в секунду в новых играх с поддержкой DirectX 11.

Как видно, игровые 3D-технологии сохраняют двухлетний цикл развития, который наблюдался в истории предыдущих релизов DirectX. За этот период энтузиасты компьютерных игр успевают сделать как минимум один апгрейд графической подсистемы, производители выпустить два новых поколения графических акселераторов, а разработчики игр – полностью освоить предыдущую версию DirectX.

------

0

DirectX 11+ будет иметь улучшенную поддержку параллельных вычислений и более дружелюбный драйвер интерфейса для работы с многоядерными процессорами. Также в DirectX 11+ будет включена возможность использования шейдеров видеокарты для арифметических расчетов, т. е. будет включена технология, подобная NVIDIA CUDA.

0

ладно, был не прав но GTA IV все равно будет на 10 директе макимум, возможно даже на 9 (но это вряд ли). Ведь выхода на ПК запланирован (НЕ анонсирован!) на осень 2008 так что не так долго что бы переходить на новый директ

0

мне кажется будет на 9, т.к. у большинства людей видео карты только с девятым

0

Да будет и на 9 и на 10)Но всё равно нужна обязательно видюха с 3ими шэйдэрами) 1гб оперативы и 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
По мне так)) но может разработчики что нибудь интерестное намутят.)Ждёмс!

0

AkyLLa вот если б реально такие требования были, было б очень хорошо, но слишком уж они маленькие, такие наверно минимальные будут

0

Не важно какие требования, важна оптимизация! Вспомним HL2 - при всей своей ахриненной графике игра не тормозит на слабых компах.

0

Или игры на движке УТ3
А какже новая блэксайт?

0

Да, если directx10 будет, висту влом ставить... Хотя может и прыдумают стабильный для хр

0

D3vil
Блексайт это исключение. Если сравнивать оптимизмацию и саму игру с реальными вещами - то получается "Как бык нассал".

0

Недавно появилась информация о системных требованиях GTA 4


Итак, минималка:

Windows XP SP2/Vista;
Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+;
1 Гб оперативной памяти для Windows XP/1,5 Гб оперативной памяти для Windows Vista;
DirectX 9 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon 9800 с памятью 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
Колонки или наушники;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Много гигабайтов на винте...

0

Это типо на ПК ? Хо хо Где ссылко ?

"Много гигабайтов на винте..."

:D

0

А вот и ссылко :-)))
http://all-gta.com/

Аж душу греют такие системки. Если б ещё правда была!

0

Умножьте каждую цифру на 2 = сист. требования ГТА4

0

Да бред. Рано говорить о системках. Да и к выходу игры на ПК (если она вообще выйдет) наверняка многие смогут сделать хороший грейдик.

0

"Умножьте каждую цифру на 2 = сист. требования ГТА4"
Та, ладно!!!

0

Какие там требования уже?!!! И еслиб была правда, то вместо Атлона указали бы Кор 2 Дуо.

0

RJtommy
Если это уже окончательные мин. системки это ж прям обалдет(тогда даж у меня пойдёт)вот энта будет супер)

0

Не важно какие требования, важна оптимизация! Вспомним HL2 - при всей своей ахриненной графике игра не тормозит на слабых компах.
Вот тут вот я согласен, это очень важная состовляющая, без нее R* может прогореть, ну из за того что многие обладатели слабых агрегатов могут просто не купить игру. Надеюсь оптимизация будет на уровне, но главное сейчас дождаться релиза на ПК, хотя нет сначала выхода на Хлебницы и плойки а потом уже ждать анонсирования на ПК

0

А я примерно такие минималки и ждал.

0

Да,даже на моём тормозе пойдёт.Это прям как мёд на душу!

0

Наконец-то докупил 2гб оперативки 800мгц и на 550W блок питания)))) к моей видюхе geforce 6800gs и процу амд 3500+
На каких теперь потянет как думаете?

0

Эй, а откуда вы (ну или не вы, а люди на сайтах,ссылки на которые были выше) знаете о системных требованиях ? Гадаете на кофейной гуще ? А ?

P.S Мне нечего волноваться, у меня комп очень крутой.

0

GTA Scripter
Чесн слово за*бал хвастаться!

0

GTA Scripter
Только вот ГТА на компе не выходит))ага)

0

GTA Scripter твой "очень крутой" комп через пару месяцев говном будет. Без обид, но такога природа гонки на ПК рынке.

0

2 udm_SPLATT
Есть повод-вот и хвастаюсь... И не тебе меня учить...

2 BioCrySPB
Да не выходит.Но вот когда выйдет (если) то у меня проблем не будет...

0

Крутой комп это: Проц интел икстрим 4х ядерный работающий на цастоте 4ГгЦ , Память ДДР3 (2000) 4 гига и две видюхи Нвидиа 9800X2 , GTA Scripter, у тебя такой????

Ы

0

Народ, вот вы говорите о "гонках на ПК рынке", что компов на долго не хватает... А что же вы будите делать со своими Плейстейшон 2, которые вы купили не так давно, и они уже непригодны для нынешних новинок? А сейчас ведь Сони стоит как приличный комп (сравнивал в прайсе по Украине), + то, что комп можно будет абгрейтить в дальнейшем... Всё со временем стареет, появляются новинки, всё продвигается вперед, за этим не угонишся! И это касается всего!

0

Значит, раз у кого-то не такой комп-у него комп слабый и не крутой так?
И давай-ка не впадай в крайности, это смешно. Лучше бы что-нибудь умное сказал бы. LOL

0

на этом на минималках, думаю, пойдет, а когда куплю новый - буду гамать на максе!

0

GTA Scripter напиши полную конфигурацию своего "крутого" компа.

0

GTA Scripter я тебе рассказал какой комп НА ДАННЫЙ МОМЕНТ действительно мощный, "крутых компов" не бывает, бывают мощные и ОЧЕНЬ мощные, опять же на данный момент, и ненадо тут выЁ....

0

согласен с SILENT970. Хоть я и сам обладатель х-бох 360, я понимаю что где-то через года 2-3 разработчики на них заработают денег, и им нечего не останется, как придумать что-то новое. Теперешние технологию устареют, изобретут новую архитектуру, и для того что-бы процесс двигался, им придется изготовлять продукт, который относительно будет соответствовать новым технологиям. В нашем случае это все таже PS 3 и X-Box. Так что тут вывод может быть только один: всё устаривает, и нужно двигаться дальше!

0

Intel Core 2 Duo E6850 (3.6 GHz)
2 GB RAM (DDR3) 900 MHz
GeForce 8800 GTX
HDD 160 GB
Chipset P35
Gigabyte DS3-L

ВОТ! как просили.

0

А я ни чуть не переживаю на счёт требований. Недавно собрал себе комп, на котором будут идти все игры по максимуму ещё несколько лет!
PS: Но врядли я дождусь ПК версии, прийдётся купить PS3 для гта)

0

GTA Scripter Наверное дрочешь на такую конфигурацию :) Только вот не понимаю, какие не умные люди берут топовые конфы, чтобы послезавтрашне вышедшая игра уже тормозила на нем =))

0

GTA Scripter твой "очень крутой" комп через пару месяцев говном будет
Ну насчет пары месяцев ты загнул. На такой машине все летать будет еще минимум ближайшии год!
Только вот не понимаю, какие не умные люди берут топовые конфы, чтобы послезавтрашне вышедшая игра уже тормозила на нем =))
Это ваще бред

0

GTA Scripter
Только жестак маловат((( и оперативы 2 гига сейчас уже не так много.

0

А мою гавёху оцените? Мож чё не то поставил, поменять нада?

0

Psycho911 жжошь :) тебе надо менять еще очень не скоро :P

0

Psycho911
Придумал?)))) Или богатый папенька все купит?)))

0

Psycho
ну где-то через полгода можно поменять будет, а то и раньше. старое железо мне отдашь, оно уже никому не нужно будет, а я коллекционирую устаревшие процы и видюхи. если что, аська в профайле!

0

SERGEI 2000 Я вначале аж испугался))

w1rt нет, осталась по наследству от бабушки))

0

блин мне надо оперативки добавить и проц поменять

0

Psycho911, если будешь выкидывать, то лучше отдай мне)))

0

А мою гавёху оцените? Мож чё не то поставил, поменять нада?
Везет некоторым

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg +1 улыбнул


блин мне надо оперативки добавить и проц поменять
Добавь гиг или два оперативки и на средних думаю полетит!

0

GTA Scripter
22.04.08 10:58
Вот отсюда берём, а не гадаем!
http://all-gta.com/

0

Пусть лучше помимо оперативки видуху всобачит.

0

Номальная у него видюха, а вот 1 гига оперативки не хватает для полного счастья. =)

0

Компьютер, на котором кризис на максимальных работал стопудово потянет гташку на минимальных или средних, но без двухьядерника скорее всего будет тормозить.

0

у гта системки по любому меньше будут чем у кризиса

0

Да не кризис шёл даж у меня(http://users.playground.ru/347393/), а гта чуть хуже пойдёт, но пойдёт(надеюсь).

0

а как процессор? надо менять? Intel Pentium 4 531

0

Да не кризис шёл даж у меня
Крайзис шел даже у меня. Еще когда гиг оперативки стоял. На средних и даже чуть выше.

GriZ2008 не парься, если ты добавишь гиг оперативки все будет нормальок. Что то менять еще сенса нет, потому что для максимальных нужно менять все. Конечно если у тя есть немного денег то добавь 9600 за 4000 руб. и разжени проц. Тогда у тебя на максе пойдет. Со временем и проц поменяеш.

0

та мож и так пойдёт на максе, если гиг оперы добавит.. Неизвестно же нихера ещё.

0

Я думаю что требования будут такими:

минимальные / рекомендуемые

CPU: P4 - 3.2Ghz / Core 2 Duo E4300
Video: GeForce Series 7.x, ATi Radeon X1900XT / GeForce 9 Series, Radeon HD3xx
HDD: 10gb
RAM: 1,5 gb / 3gb
OS: Windows XP SP2 32bit / Windows XP SP3 32 bit

Про звук говорить не буду, сейчас все платы звуковые хорошие и все подходят.

0

ИМХО (Intel/Nvidia)

На лоу:

Проц: 2,4 Ghz
Видяха: Жираф 6/7ххх
ОЗУ: 1 гиг

На мидл:

Проц: 3,2Ghz
Видяха: Жираф 7/8ххх
ОЗУ: 2 гига

На хай:

Проц: Е4700/Е6750
Видяха: Жираф 8/9ххх
ОЗУ 3 гига

0

GriZ2008
Одно ядро не попрет. В первую очередь меняй материнку и проц. Видеокарту с оперативкой пока можешь не трогать.

Psycho911
На какой Винде сидишь?

0

Ленон, если на моем Sempron 1,8Ghz на средних Крайзис идет спокойно, то ГТА на 3,0 будет идти не хуже. Сейчас для игр дорогой процессор не обязательно нужен. А вот с дешевой видяхой уже проблема. Оперативка не дорогая, так что каждый может себе позволить пару гиг. Конечно если бабки есть то покупайте комп как у Псайко911.

GriZ2008 на твоем месте я б не гнался менять железо. Подожди выхода на ПК. Погамаешь немного, если не устроит тогда и начнешь апгрейдиться. Да и железо само собой подешевеет.

0

что то я совсем запутался, все говорят разное))

0

Nicko Bellick
Так, а причем же здесь Крайзис? Игры совершенно разной направленности. В Крайзисе основная нагрузка идёт на видеокарту, а в ГТА как-раз наоборот - на проц. Скорее всего у ГТА даже в минималках будет двухядерник (Pentium D).
Насчет последнего, согласен, сейчас лучше подождать, к выходу ГТА 4 на ПК всё ещё раза в 2 подешевеет.

GriZ2008
Слушай меня, я говорю правильно.

0

Lehnon ты не внимательно прочитал мой пост.
на моем Sempron 1,8Ghz на средних Крайзис идет спокойно, то ГТА на 3,0 будет идти не хуже.

Крайзис не причем, я и говрою что ГТА будет требовать частоту проца почти в двое больше, хотя это и мало вероятно.

GriZ2008 никого не слушай, просто жди выхода на ПК, а там увидешь...

0

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.21 Ггц, 2,00 Гб ОЗУ, Nvidia GeForce 8500 GT 256Mb, 200 Gb HDD - Я думаю на среднем нормально будет ити GTA4 !

0

Требования для гта будут примерно такими
GeForce 7800 и выше
1 гиг оперативы, а лучше 2.
Intel Core 2 Due 2.2 мегагерц.
Nicko Belick
Не верю что на твоем проце идет крайзис на 30+ фпс на средних_))) Хотя как правильно сказал ленон, что крайзис грузит видяху по полной, что она ноет, а остальное грузит щадяще.

0

Дело в том, что у кризиса и гта 4 разные требования к разным деталям - у Кризиса основное требование к видеокарте и на втором месте оперативке, а у гта 4 на первом месте наверное будет проц или оперативка.
У меня П4 631, 3.0 гц, незнаю вот, будет ли работать, асасин нормально вроде, иногда немного дергался.

0

Не верю что на твоем проце идет крайзис на 30+ фпс
Я что то говорил о 30фпс? У мну двадцоть.

0

Nicko Belick
Ну 20 фпс - это не нормально-) Это терпимо-) Тогда верю-) А что за видяха?

0

парни, мне чего-то так кажется, что когда гта4 выйдет на пк(если вообще выйдет) то будет такая же история как с хало 2 - либо ставишь висту, либо не играешь

0

Вполне возможно. Мелкософту нужно продвигать продукт (то биш висту)в массы, к тому он заплатил Р* 50 лимонов не только за контент для ящега.

0

Если майкрософт так поступят..то я...я не буду играть в гта...
Даже ради такой игры не хочу переходить на новую ОС.

0

А что за видяха?
Смотри в профиле
будет такая же история как с хало 2 - либо ставишь висту, либо не играешь
Мой камп висты никогда не знал, но Хало2 прошол 0_о

0

Nicko Belick
+1

[оффтоп
а как ты прошел??)))
там есть такой глюк, что игру не пройдешь полностью))]

0

байан))
Купил диск с игрой и прошол)) Вообще если честно впервые слышу о "Хало2 эксклюзив виста". Прошу прощения за оффтоп:D

0

InFk
давайте представим, что GTA IV выходит в ближайшее время на PC и какие у неё могут быть системные требования

минимальные системные требования:
Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon 64 2800+ или любой 1.8Ghz Dual Core
ОЗУ 512MB для XP; 768MB для Vista
10GB свободного места
Видео NVIDIA Geforce 6600 или ATI Radeon 9800Pro
Рекомендуемые системные требования:
2.4 GHz Dual Core или лучше
ОЗУ 1GB для XP; 2GB для Vista
10GB свободного места
Видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0; Nvidia Geforce 7800 или лучше; ATI Radeon X1800 или лучше.
я с тобой полностью согласен не такая уж там и графика мощная

0

минимальные системные требования:
Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon 64 2800+ или любой 1.8Ghz Dual Core
ОЗУ 512MB для XP; 768MB для Vista
10GB свободного места
Видео NVIDIA Geforce 6600 или ATI Radeon 9800Pro
Рекомендуемые системные требования:
2.4 GHz Dual Core или лучше
ОЗУ 1GB для XP; 2GB для Vista
10GB свободного места
Видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0; Nvidia Geforce 7800 или лучше; ATI Radeon X1800 или лучше.

0

До сих пор не понимаю зачем проц выше Core 2 Due 2.4 GHz, ибо даже его игры не используют больше чем на половину.
Schepard

0

Schepard

13.05.08 13:10

Очень похоже на правду...
Правда оперативы имхо гиг надо на минимале.

0

Nicko Belick.
Системки будут такие вы щас роликоа насмотрелись и стали говорить 2 ядра 3 гига озу жираф 9 версии.НЕ фига всё как с Ассассином говорили нуна 3 озу а в итоге и на 1,5 норм пашет. И ещё вы забываете что в ГТА главное геймплей а не графика

0

На лицухе написано "мин 2 гига" и то что норм пашет это не означает рекомендуемые!

0

ты эти лица видал а сравни модель Чум ЮМ ФАТА из игры Stranglehold а вся графика в гта сделана из текстурок

0

Поиграл и могу сказать что графика там ну впринципе хорошая
и требования будут не очень большие ИмхО)

0

согласен с тобой и на чём играл

0

из игры Stranglehold
Я по твоему все игры играл?))

Поиграл и могу сказать что графика там ну впринципе хорошая
и требования будут не очень большие ИмхО)

Если она выйдет на ПК то будет и графика лучше и весить больше, вожем как всегда. Добаление разных текстур и т.д.

0

мне пох я жду на пк а потом токо всё узнаю

0

Скорее бы, охота уже комп новый купить!

0

Мне нафиг новый комп не нужен у меня Сeleron 2,4 1,5 gb ozu 512 mb video Ati Radeon X1950pro так что я в Гта 4 точно поиграю

0

я думаю оперативки нужно будет гиг, винд xp vista , 2,6 HHZ. Radeon X1600 или типа того.

0

Минимальные системные требования:
Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon 64 2800+ или любой 1.8Ghz Dual Core
ОЗУ 1 гб для XP; 1.5 гб для Vista
10GB свободного места
Видео NVIDIA Geforce 6600 или ATI Radeon 9600 (с поддержкой шейдеров 2.0)

Рекомендуемые системные требования:
2.4 GHz Dual Core или лучше
ОЗУ 2GB для XP; 3GB для Vista
10GB свободного места
Видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0; Nvidia Geforce 7800 или лучше; ATI Radeon X1800 или лучше.

0

Какими по вашему мнению они будут.... Я думаю что шрейдеры там не ниже 3, людей станет больше и они будут думать... и все это параметры натолкнули меня на вот что:
1. AMD 64 не мнее 4000
2. ОЗУ 2 Gb
3. Видюха не ниже чем 8600 256 Mb.
4. звукавая карта наверно понадобится...
5. DVD привод ;)

0

[QUOTE]Я думаю что шрейдеры там не ниже 3[/QUOTE]

Хаха ржунемогу : D Да, GTA IV без трех шрейдеров не запустится, хоть тресни ))))

0

думаю так-
минимальные - амд 3000, гиг оперативки, 256мб видеокарта 6600
рекомендуемые - любой 2ядерный, 2 гига, 512мб уровня 8800

0

2 шейдеры отпадают по дефолту, а так все правильно, ток видеокарта в рекомендуемых все таки 8800 наверно

0

Нен рекомендуемая видюха 8600,графа там не очень!

0

"10GB свободного места" Не ты что? не 10 конечно же, ты че а вот думаю гига 5-6.

0

всем хай
народ ответьте пожалуста на такой вопрос:пойдет ли у меня гта 4
мой комп уж старый очень
процессор core2duo e6320 слегка разогнал до 2.5ghz
материна t forse p965 platinum
оператива 2гига
видюха x1650xt

0

думаю пойдет,но луце бы видюха 8800,ну или 8600 на крайняк (если денег нет на 8800,лично у меня 8600 на 512 и меня она вполне пока устраивает,новую буду брать где то через годик) или 1950 radeon и тогда полетит!

0

Короче, вот смотрите такие системные к тому времени как она выйдет

Минимальные
Pentium 4 3.0 GHz
1 GB Ram for XP, 1.5 Ram for Vista
7300GT Video

Рекомендуемые
Dual Core 2.2 (а может лучше Core 2 Duo 1.8)
2 GB Ram
7950GT Video (а может и 8800 gts 320 mb для более комфортной игры на высоких настройках)

0

Хорошо запостили требования но не забывайте то что в ГТА должны играть ВСЕ!

0

Да на хороших писи она отлично идти будет, это на ящиках она еле ползет под 30 фпс.

0

DARD Veidor я так и сделаю куплю 8800 gts 512 mb (ту самую что во многом рвёт gtx)она у нас 7000-8000 тысяч стоит и всё будет афигено

0

короче такие будут

intel core 2 QUAD 6700 2.66 КАЖДОЕ ЕДРО
ВИДЮХА 9800GX2 Г
ОПЕРЫ ДЛЯ XP 2ГБ ДЛЯ VISTA 4ГБ
НА ЖОСТКОМ БУИТ ЗАНИМАТЬ 25 ГБ

0

SINOID ну естественно у черного ящика видюха not good так и ещё от неё требуют работать при разришухак на 1920x1080i ,при таких разрешениях и топовые видюхи на новых оч. требовательных играх при максимальных настройках ели сводят "концы с концами".(хотя чесно говоря я даже невкурсах какая там максимальная разришуха используется в гта 4 да и интереса у меня к черному ящику никакого нет его же ведь не поразгоняешь как компьютер(да кстате говоря о компах почему фаны ящиков неучитывают тот факт что комп в отличии от приставок можно разгонять тем самым не всегда нужен серьезный апгрейд да и двуядерки великолепно разгоняются и четыре ядра тоже в некоторых случаях можно получить прирост аш на 50-80 процентов а это веть не проделаешь на приставках если они уже настолько устарели что игры ели тянут)).

0

Raven_11............сам то веришь ,что говоришь..............ппц,ага не выйдет GTA4 на PC........лично я в это не верю,ну хоть апстенку меня,не поверю,GTA была,есть и будет на PC!

0

Raben ты задолбал на всех форумах нести всякую чушь!хотеть нести чушь валить во флудилку!
Писсимист сраный!Консольщик долбаный!

0

Raven_11............сравнил АСЕ COMBAt и GTA!млять смешно аж!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это юзер Raven_11 играет на консоли))

0

Огооооооо.какой борзый.на дедушек кидается.
ЗЫ картинка прикольна

0

Raven_11 видимо не понимает что выглядит как идиот со своим консольным снобизмом и трольничеством. Давайте все дружно
перестанем верить в его существование и в существование консолей тоже.

0

А сис требования мы скоро узнаем. Не думаю что они будут выше чем у тогоже ассасина.

0

"А сис требования мы скоро узнаем. Не думаю что они будут выше чем у тогоже ассасина." Я думаю, что гораздо меньше. Рокстары в плане графики так далеко не продвинулись.

0

Минимум
Intel/athlon-2,4ггц
оператива-1гб xp,1,5гб vista
видеокарта-geforce 6800gt 256мб
жёсткий диск-6гб
Максимум
Core 2 duo 2,2ггц
оператива-2гб xp,3гб vista
видеокарта-geforce 8800gt 512 мб
жёсткий диск-10гб

0

Не мне кажется Минимум не потянет.как-то geforce 6800gt маловато

0

думаю будет так (средне)
Core 2 Duo 2.4
1 Gb ram
video GeForce 7900GT

0

Zhops, я с тобой согласен. Ничего революционного в графике нет, хотя территории большие - это тоже влияет на производительность компа.

0

Ребята, я думаю на первом пентиуме тоже пойдёт......Шутка!!!!! Гы-гы-гы.

0

Вот если есть умные люди, скажите на средних или на высоких должна потянуть у меня (конфигурация в личке)

0

Сейчас системные требования это X-box360 или PS3 xD
кстати скоро выйдет Burnout Paradise на пк. вот какие у него будут системники, то у гта будут гдето такиеже, может немного побольше.

0

Tirec ты что хочешь сказать что минималки будут больше чем в Крузисе

0

Скажите плиззззззззз
На моей железке пойдёт?
Проц amd atlon6400(3.2г.Гц)
чипсет матери: amd 790fx
память DDR2-4гига
Видюха geforse8600gts 512мбайт
windows xp prof 64бит

0

Игра еще не вышла на PC но обязательно выйдет, сам гамаю на Xboxe
Вы че там напридумывали , ничего сверхсуперского в графике GTA IV нету, а требования примерно будят такие:
ПРОЦЕСОР:Любой но чтобы двухядерный
ОЗУ: 512 мб - 1 Гб
ВИДЕО: Любая с подержкой 3 шейдеров.

Еще и Крайзисом сраниваети, если крайзис на низких или средних пошел, то и GTA IV пойдет

0

а ЕСЛИ ТАК!!
Intel Pentium4 3018Mhz
ZOTAC GEFORCE 9600gt 512MB 675/1650/1800
1GB ОЗУ
HDD 300GB
550w блок питания
Как она идти будет?????

0

скажите мне тоже у меня та
Core2Duo-1.8Ghz.
Ati radeon Hd 2600xt-512 MB.
2ГБ озу.
mothersboard-gigabyte-p31 S-series.
Hdd-250 GB.
Могу ли я ээ нармальна поиграть.

0

а ну кстать мне почти нечего парится по этому поводу потому,что моя видюха аналог 8600M GT,даже лучше !так,что волноваца нечего!у кого такиеже системки или почти такие же то одназначна пойдёт мне кажеца на средних!а как у меня и лучше то и на максимум потянет!

0

Оперативы 2 гига
2800 мегагерз
Видюха на 512 с 3D ускорителем
Больше думаю не нужно...
Рокстар не идиоты, что б выпускать игру которая пойдет только у самых последних навороченых компов. Остальные с более слабыми компами (читайте выше в моем посте ;) ) ж тоже готовы потратить деньги ;)

0

Не думаю...мне кажеца что хватит либо 2400 мгц или просто 2 ядерник с 2000мгц,
а видюха для хп- гиг а для виста 2-3 гига видюха 256 мб или 512 ну и лучше.вряд ли больше...снак3д мне думаеца что так...

0

меня терзаэт один вопрос-на тот момент когда GTA-4 появитса не будут наши PC-Устарелими.

0

Думаю что; нет.Потому,что портировать то будут!А не придумывать новую.Ну если только её не преукрасят.

0

Я не знаю, какими они будут, но я надеюсь мой комп справится

0

Даже не знаю повезёт мне с системками.Я беспопокюсь за оперативку.А отстальное должно пойти.

0

а у мну проц одноядерный, поэтому немного беспокоюсь, но к тому времени как четверка на компы выйдет, у меня уже кора будет. лишь бы висту не потребовали, в качестве обязательной, в таком случае, надеюсь, в дело вступят уже наши господа пираты

0

2х ядерник с 4000мгц и GForce 9600 ет как минимум!! не вешайте сами себе лапшу на уши!!

0

2х ядерник с 4000мгц
вероятно он имел ввиду,каждое ядро по 2ггц

2х ядерник с 4000мгц и GForce 9600 ет как минимум!
на 99% уверен,что это будут рекомендуемые сис.требовния.

0

Вы шо чайники?! Хватит 2х ядерки с 2.4Ггц, 512 кидео серии 8600-8800 и 2 гига озу! при чём с головой! вот увидите! а мне об это беспокоиться не кстати, так что не говорите что это я себя успокаивать пытаюсь так!

0

вероятно он имел ввиду,каждое ядро по 2ггц
В любом случае бред.

0

для минимума думаю:
проц: 1 ядро 2,4 Ггц
озу: 1 Гб
видео: 8600 гт иль 2600про
и эт для комфорта минимум
а Рекоменд: нет предела совершенству)))

0

на ноуте пойдёт???
проц: Core2Duo T7700 2.4GHz
ОЗУ: 2GB DDR2 667MHz
видео: GeForce 8600M GT 256MB
хард: 250GB
ОС: Vista Home Premium

0

с DX10 системка у мя справляется слабо=((( а в DX9 всё летает:D

0

Пойдёт конечно, как не знаю, но думаю хорошо пойдёт:)

0

Да точно пойдет.но ток на каких...Эт вопрос,еслмб у тя видюха посильнее была...Кстать дружит твоя видюха с ассасинс криид?

0

Проц как минимум два ядра нужно будет если будут портировать с консоли, а насчет видео то думаю geforce 8600 потянет, а вот оперативки для полного кайфа от игры думаю потребуется гига два. Может еще к бабке гадалке сходить и спросить: какие будут системные требования и будит ли gta 4 на пк вообще? Просто это тупо сидеть гадать, т.к анонса небыло, вот анонс будет другое дело.

0

2-3 ghz ram 2-3gb видюха от 256mb нечто типа ati radeon x1600 короче пох на видюху. ОДНОЗНАЧНО НЕ ВЫШЕ БУДУТ!!! там графа не супер. гта всегда на сюжете и геймплее выезжала, а не на графике

0

видюха от 256mb нечто типа ati radeon x1600 короче пох на видюху.
ЛОЛ xD

0

ну про видюху я от балды написал, однако на такой должна пойти. а про проц и оперу - близко, очень близко к истине. совсем почти в точку

0

возможно такое что будет 512 ГБ ОЗУ?

0

На 512 она то пойдёт, но тормозить будет шопистец..

0

ха-ха-ха 512mb озу это пипец. Современная игра не пойдет на 512mb озу тут как минимум гиг надо будет.

0

Мин:
гиг оперы
256 видухи
Проц двухвёдерный 2 гц
на ж0ском 12 гб
подключение к интернет
Клава, мышь

0

Operating System: Windows XP SP2 or Vista
RAM: 2 GB
CPU Frequency: 2.4 GHz
Video Memory: 256 MB

0

LINK PARKIN такими они не будут.

Славка1998 тебе что 15 баксов жалко?

0

Вы все ещё ждете gta 4, я уже давно забил на новости игры на PC, пусть обосрутся Рокстаровцы, Лучше я поиграю в другие не менее увлекательные игры чем GTA, Mass effect например.

0

syncmaster99
согласен. Тупо это все гадать, забейте пока на нее а потом через какоето время бац вот и она.

0

Минимальные:
Windows XP SP2,Pentium 4 2,4 ГГц,оперативка 1ГБ и видеокарта GeForce 6800GT 256МБ...
Рекомендуемиые:
...всё возможно...

0

забейте пока на нее а потом через какоето время бац вот и она.
"закон подлости" думаешь сработает?))

0

Мне чесно говоря не очень то понятно...почему вы паретесь???!!!У кого кризис идет на средних то у того на максимуме пойдет и гта 4.а если уж и на максимуме шел то...XDDDDDDDDDDDDDDD
Мне думаеца что им почти нет нужды беспокоица о пиратах...Мне не жалко будет 8-сьми ста рублей чтобы поиграть в Next-Gen GTA!Вы только представте!Ведь раньше мы любили гта только за сюжет и некоторые возможности,(иногда,очень редко за графику)А ТЕПЕРЬ!Это и есть самая что ни наесть Next-genОВСКАЯ игра!

0

У меня Крайзис на средних шел. ГТА Сан Андреас на максе лагает. Что ты на это скажешь?

0

Мне думаеца что у тя пойдет на максе ток чуток лагать будет когда оч много народу будет...

0

Не лагать, а тормозить ёпт, лагать может только в сетевых играх.

0

Да не. Требования будут выше чем в Сане. Значит лагать и на средних будет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ещё адын, не лагать, а тормозить

0

у меня щас комп не самый хороший, хорошо что хоть мне новый в октябре купят

0

мне ещё 512 мб купят.А так то на пойдет?

0

Минимум: Хгроб360 или ПС3.
Максимум: А куй его знает!

0

AMD Phenom Х3 8450+
оперативки 3 гига
видюха ATI Radeon HD3450 256 MB
Windows Vista Home Basik/

Играть будет?

0

Да четы заладил свое нет консоли нет игры?!Не беспокой людей!Кстать гта 4 это тот же самый Биошок(по системным требованиям)так что какая графа(по качеству) в биошоке такаеже и в гта 4 будеттт)))

0

Рекомендуемые: Проц 2 ядерный по 2 ghz, 3 гб ОЗУ, видеокарта Geforce 8800 GT 512 мб.

0

Кто нить скажите а intel 2 duo E7200 2.53 Ghz 1 G оперативки 1 G видеокарточки пойдёт!

0

Чего спрашивать-то? Ждите офиц требований))

0

Игрок 2039850327, начерта мне твой "1 гиг видеокарты", бредятина блин. Ты модель видеокарты можешь написать? Да и оперы можно добавить 1 гиг, она сейчас не так уж и дорого стоит.

0

мне ктонибудь ответит?попрет или нет???

0

puh-fpg, что ты вообще имеешь ввиду под словом "попрет", если на максимальных настройках то конешно нет, а если просто пойдет или не пойдет там хотя бы на низких настройках например то конешно пойдет.

0

Минимальные:

Процессор типа Pentium IV ~2,5 GHz;
ОЗУ: 1 ГБ (2 ГБ - Windows Vista) DDR2;
Видеокарта: GeForce 6800 / Radeon X1600 и выше, поддержка шейдеров 3.0 (рекомендуется 4 и выше); 256+ МБ видеопамяти;
10 ГБ на жёстком диске;
Клавиатура, мышь, звук;
Выход в Интернет (для мультиплеера).

0

Вы что совсем чтоли?Главное видюха с поддержкой минимум 2 лучше всего 3 шейдеров!для хп 1 гиг для вмсты 2 ! все!Одно ведро-2800ггц а для 2ух-2400ггц!

0

VaL-G ты уже Задостал!Нет консоли,нет игры!ХВАТИТ!

0

Uncle Nick, для минимальных пойдет. А что ты скажешь насчет максимальных?

0

Да пойдет она у всех, шейдеры 3.0 , Проц. любой но чтобы SSE2, ОзУ 1гб

0

Гадать можно сколько угодно, у кого мощный комп гадать не надо да и у кого средний тоже не надо. Гта это не та игра у которой должны быть высокие системные требования, это вам не crysis.

0

Это та игра у которой должны быть высокие сис. требования, я не хочу смотреть на убогу графику с выключенными тенями, галимой детализацией на низких настройках и Нико всего в клетачках и на пол экрана в разрешение 800 на 600 на 19 дюймовом мониторе.

0

Я вам скажу системные требования. Внимание:
Xbox 360 or PS3

Гадайте дальше, это такое занимательное занятие...

0

Системные требования:
Взять молоток, дать деммитгаду13 по голове и забрать консоль с игрой.

0

Ueban Style
Какие мы нервные... Гадать системные требования игры, которая на ПК не выйдет очень весело, не так ли?

0

dammitgun13, дуб ты. Игру уже 1С переводит на русский язык. лол

0

Porl
Я что - то пропустил? Или тебе гендиректор 1С на ухо шепнул, что они переводят? А? ЛОЛ

0

Какие мы нервные... Гадать системные требования игры, которая на ПК не выйдет очень весело, не так ли?
Я вообще-то дал системные требования на июль месяц.

0

ValG, ну ладно, отжог слегка гггг... Ну игра по-любому будет на ПС, и возможно уже в конце года, и графика возможно будет круче и не будет тормозящей как на консолях, это ж ужас играть с ограничением 30 кадров, которые еще частенько и проседают до 20 ФПС или даже меньше беееее. Даже ролики блин тормозят ппц.

0

Urban Style
Ахахах, очень смешно. Мне зато очень смешно наблюдать за тем, как вы к ГТА 4 придумываете системки, при том, что игра на ПК может и не выйти. Но вам же пофиг, вам же обязаны, уж куда там. Ну вот и гадайте про третьи шейдеры

0

графика возможно будет круче и не будет тормозящей как на консолях, это ж ужас играть с ограничением 30 кадров, которые еще частенько и проседают до 20 ФПС или даже меньше беееее.
возможно будет похуже)) насчет тормозов это к ПС3 вопросы, на хбох-е нормально идёт.

0

ValG, ничего подобного. Я видел видел видео ГТА 4 на Игромание, они на Икс Бокс 360 играли, и было видно что частенько ФПС проседает до не играбельности, даже без каких либо причин. Даже в самом начале на корабле местами заметно что кадров 20 не больше, особенно когда на машине вы с жирным едите к нему домой.

0

Саймон говорит: Intel Core 2 Duo E4600, 1024 Mb RAM, Nvidia Geforce 8600 series video card (Recommend requirements).

0

Какие там системки, графа вобще нулевая...

0

не думаю что требования высокие будут...во всех гта всегда лоховские требования были можно было даже антивирус не отрубать...

0

Это "рекоменд", типа Р* решат выепнуться и влепят системки неадекватные. А по скринам хорошего качества я понял что графа слабая - детализация чуть лучше чем в СА, и оооочень похожа на нее.

0

да на лубом двухъядерном пойдетю.в графе там ниче революционого нет,а это самое важное

0

dammitgun13 харош народ раздражать!Или кляп в одно место засунем!)))))"LOL"

0

Porl
Я думаю что там будет примерно как в биошоке.Даж послабее раза в полтора.так что не волнуемся!)))

0

Насчёт оперативки ошибочка вышла: Процессор Intel Core 2 Duo E7200 2.53 Ghz, 2 ГБ RAM, NVidia GeForce 8500 GT 1024 МБ, DirectX 9.0c

0

Какие там системки, графа вобще нулевая...
Это точно
да на лубом двухъядерном пойдетю.в графе там ниче революционого нет,а это самое важное
Для тебя самое важное это графика? В Такой игре важна не только графика но и важен сюжет. В гта некогда небыла крутая графика, она и сейчас там не такая крутая.

0

dammitgun13
Какие мы нервные... Гадать системные требования игры, которая на ПК не выйдет очень весело, не так ли?
Расставляй запятые правильно.
Так ты уже сыграл в игру на своем ПК? Ты дал намек на то что у него комп г**но, а твоя консоль супер?

0

Предлагаю ЛИНЧИВАТЬ Участника форума под ником dammitgun13(проклятая пушка13),как идея?!

0

А я не переживаю пойдёт или не пойдёт. У меня проц Core2Quad Q6600, Asus P5E, 4Gb оперативы PC2-6400(800Mhz), ну и видяхи Sapphire ATi HD2900XT GDDR4 1024Mb 512Bit, и виста уже стоит с DirectX 10

0

Вот смотрю я на вас и вижу что во всех темах за всё время ПКшники и консольщиги то и дело поливают друг друга грязью. Вам не надоело ещё? Смешно уже ей богу.

0

Предлагаю ЛИНЧИВАТЬ Участника форума под ником dammitgun13(проклятая пушка13),как идея?!

Да на кол его!
-------------------------------
А я не переживаю пойдёт или не пойдёт. У меня проц Core2Quad Q6600, Asus P5E, 4Gb оперативы PC2-6400(800Mhz), ну и видяхи Sapphire ATi HD2900XT GDDR4 1024Mb 512Bit, и виста уже стоит с DirectX 10

Я тоже не переживаю пойдёт у мяф иль нет, и, думаю, мало кто переживает насчёт этого. Так же врядли кто-то переживает выйдет ГТА на комп или нет. Все просто хотят чтоб она вышла пораньше, и узнать дату.

0

я думаю мой первый пень потянет эту гаму.

0

Блин интересно у мя пойдёт на моём компе(Athlon 3000+ 1024mb ram Ge Forcе 6600 256mb ram)

0

Просто юзер, тормозить будет жутко. 8800 GT - вот это точно потянет. Да и графика в игре хорошая, вода вообще красотища.

0

Да пойдёт она у каждого, Потомушто появилась она на консолях. А покажите мне консоль, которая будет по производительности конкурировать с компом... Просто при портировании её напичкают всякастями ненужными штоб она тормозила, и штоб люди шли новые компы покупать. К примеру, еслиб Крайзис анонсировали на Хбоксе или Соньке 3, то игра уж точно не былабы такой требовотельной, да и смотрелась бы иначе.
А вобщем мне на****ть на графику в GTA 4, просто играть в неё - уже удовольствие!

0

S.e.r.v.e.r., бредятина. Это ведь смотря еще какой у человека комп, если у тебя стоит левенький Geforce 7600 то какое нах... может быть конкурирование с консолью? Что у тебя вообще за комп мне интересно узнать.

0

Porl

да ладно...у меня видюшка не новая 6600GT, 1024Mb оперативки...тем не менее крайзис у меня вполне нормально работал...пусть и не на максимуме...
не думаю что гта будет и близко стоять с крайзисом по требованиям...

0

FLАSН, че ты мне тут расказываешь? 6600 его ели на низких потянет ппц. Такая видеокарта не потянет нормально не одну современную игру даже на средних. И не надо тут врать. Ну может если 10 ФПС для тебя "вполне нормально" хаха.

0

Porl

ты со мной спорить будешь ещё что и как у меня работает? )
серия гта всегда отличалась низкой графой и низкими требованиями, так что эта часть тоже не будет исключением...

0

Porl

разница между нами в том что я отталкиваюсь от фактов...а именно от других частей игры и их требований...а ты тупо гнёшь свою линию про забубённые требования...
по тебе судить так надо машину за 50 кусков собрать что б гта работала...

0

FLАSН, тупо врешь. Меня такие клинят как ты. У тебя есть аська? Я хочу с тобой связатся.

0

Просто с таким "деревом" как у тебя Крайзис и остальные игры 2007 года даже на низких херово идут, а ты тут втираешь всякую фигню типа у тебя Кризис идет норм. на высоких или там средних настройках, хотя это полная лажа. Ненавижу таких.

0

Porl

вот ты дупель упёртый...твоей головой только стенки подпирать...
некоторые эффекты типа освещения и сглаживания я конечно отключаю...тени на минимум ставлю, остальное идёт на пополам на средних и высоких...
не веришь ну и чёрт с тобой...))

0

Меня такие клинят как ты

я и смотрю что ты заклиненный на одном и том же)

0

FLАSН, не пудри мне мозги своим бредом. Доказательство в студию.

0

Porl

да разбежался)
прямо сейчас побегу с пеной у рта тебе доказывать что-то...
фома блин...))

0

ппц если не можешь показать хотя бы один скриншот с игры то ты полный ***

0

Porl
AGP XFX 7900GS 512Mb / 2Gb / s478 P4 3.0Gz 1Mb - этого для игр с головой хватает
+ ещё один такойже комп

0

Flash!Porl!У меня уже можно сказать дедушка ноутбуков и всеравно играются многие игры 2007(6) года!Сейчас скажу свою системку!ВНИМАНИЕ!512 мб озу(ЛОЛ)Видеокарта ATI RADEON 9700 (64МБвАЩЕ ПИПЕЦЦЦ) P4 R 3000MHZ .Прошу без коментариев!

0

S.e.r.v.e.r., сравнил свой комп с компом FLАSН, у него то 6600 и вообще 1 гиг оперы. Так что твой комп еще держится.

0

Скоро покупаю ноут ACER Aspire 5920G-833G25Mi LX.AQC0X.198.3 гига оперативки, nVidia GeForce Go 9500M GS(512+768).проц Intel Core 2 Duo 2400 МГц (T8300 Penryn)3 mb L2.

0

у мя geForce 8800 3.2ghz LETAT' budet a esli ne budet eshe operativki pihnu i vse oki u menya bioshock pro street crysis call off duty4 letaet

0

Я читал что они будут такими
Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows XP
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0 и 128 МБ видеопамяти (видеокарты уровня GeForce 6600 для запуска игры будет вполне достаточно)

0

Думаю, системные требования останутся такими же.

0

Инетересно какие системные требования у гта 4 будут :-7

0

Не очень высокие. 2.5 GHz CPU, 512 RAM, 128/256 mb video shader model 2.0 вполне сойдут за минимальные. Многое будет зависеть от оптимизации движка, не забывайте, что "RAGE" будет впервые на РС.

0

Мои : Процессор AMD Athon 3500+ оперативы 2 гига видюха ATI x1900 STA 256mb

0

Это, насколько я понимаю, рекомендуемые?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ