на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Придумаем, как не пойти на работу 29.04.08

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот я думаю, такой важный день, начало недели, а вот работа/учеба 8 часов стырет, давайте объединим наши сознания, и придумаем, как просидеть дома?

Комментарии: 69
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну я в таком случае притворяюсь что у меня температура...=)

0

а как от работы отмазатся я не знаю=(

0

Надо жить в Голландии. Тут у королевы день рождения как - раз в это время, у всех выходной :Р

0

Надо жить в Голландии. Тут у королевы день рождения как - раз в это время, у всех выходной :Р
убойно )))

Жаль я не консольщик, очень жаль. Но думаю когда будет выход на PC, это будет выходной и я как и многие потянусь в магаз, а если не выходной... тогда не знаю, но время на GTA найду всегда

0

гыы а я када хочу тада и хожу в школу)))

0

Чтобы отмазаться от работы в этот замечательный день, надо рано утром купить 2 диска с гта4 и сразу идти на работу. Встретить там своего начальника, подарить один диск ему и у тебя появится небольшой отпуск (поощрение от начальника), а может и повысят в должности! Будешь либо дома играть, либо в своем новом кабинете.

0

А мне не прийдётся отмазываться в этот день потому что я ПКшник))

0

Angel_Trent - Angel_Trent!!! Angel_Trent рулез, она вернулась к нам, озарив наш темный и мрачный форум своим небесым светом, имхо.
А если по теме, то у меня тоже ПК, но я ничють не расстраиваюсь, поскольку я очень терпеливый человек...

0

Чтобы отмазаться от работы в этот замечательный день, надо рано утром купить 2 диска с гта4 и сразу идти на работу. Встретить там своего начальника, подарить один диск

Как бы в тот день купить хотя бы один диск

0

GumbertG
Я вас читаю, о смертные, читаю каждый день... так что духовно я всегда с вами.

0

я тоже пк ашник но всё равно не пропушу появление в свет первой GTA IV!!!!!!!!!

0

Интересная тема =)

А я как толкько скачаю игру, надеюсь это случиться до 29 апреля, то я дня два у внивер не буду ходить, а потом ещё гдето неделю уходить с неважных пар, как никак к тому времени сессия будет подкрадаться =)

0

Можно иметировать Ченить , ну типо тебя машина сбила!

0

Сломать ногу! Месяц игры в Grand Theft Auto 4 + всё это сидя дома!

0

Не надо ноги рубить, а игры покупать как?
Кроме тебя их больше никто не купит!

По сабжу

Зачем сидеть дома?!
Думаете как 29.04 наступит, сразу же игра будет на прилавках вашего города?
Толку, что вы просидите дома? Одно дело просидеть с купленной игрой, а так...

0

Думаете как 29.04 наступит, сразу же игра будет на прилавках вашего города?
Она будет на торрентах!!!
даже раньше 29 числ.
вот увидите =)

0

Да я думаю дней за 5 небось выложат, так щас со многими играми.

0

29.04.08 я буду сидеть дома и писать дипломный проект). Примерно к середине мая обзаведусь коробочкой с диском. Поиграю немного. Потом в июне защищу дипломную работу, а после этого я и наиграюсь нормально.
Примерно такой план.

0

А вот у меня с торрентами ниче не получится.
Я ее скачаю тока через пол года, если начну качать. Так что... она у меня будет не 29 апреля :'(((

0

Не надо ноги рубить, а игры покупать как?
Через интернет-магазин.
----------------------------------------------------------------
Я в этот день буду портировать на ПК, так что мне не один день нужно прогуливать пары))

0

Мои родители знают, как я жду гта, и от школы меня свободно отмажут, я с ними уже говорил)))))))

0

Я в этот день буду портировать на ПК, так что мне не один день нужно прогуливать пары))
смешно =)
посмеялся

0

Думаете её заказать можно будет, чтобы 29 тебе привезли?

0

Так зачем придумывать отмазку? эх вы... я думаю тут ужо сидят такие матерые гташники которые играют с далекого 97 года - так почему б не отметить этот ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ день угнав тачку и грабонув банк?? и нафиг ту работу/учебу:)))

0

С добрым утром solvo47.

29-е апреля это вторник

0

а мне пох, я пойду в школу, всеравно приставки у мне всеравно нету
аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg, у меня родители тоже знаю как я жду gta 4, тоже если надо отмажут

0

Мои родители знают, как я жду гта, и от школы меня свободно отмажут, я с ними уже говорил)))))))

Я в шоке, значит у тебя предки заядлые геймеры :D

0

не, они не одобряют мое увлечение играми... но понимают, что любому человеку надо удовлетворять свои потребности, а у меня потребность - 29 апреля поиграть в гта4.

0

Никак не буду думать - мне по фигу, но вот когда ГТА выйдет на ПК вот тогда я буду думать

0

Она у меня появица мая 3-5 токо... так что 29 в нее мне поиграть не суждено :(

0

Не думаю что она у нас сразу появится....пиратки будут дня через 4(ну на PS3 придётся в лицуху играть,мне вас так жалко-ХАХА!)
Я наверно с торрента качать буду.Надеюсь не будет такойже лажи что была с Bully-а то я скачал,а у меня тормозит на боксе...:(

0

А ты чё думал - это консоли.. Что с них взять?

0

Тупо запираем дверь,отключаем телефон,домофон,звонок и сидим рубимся =)
Но всёже надеюсь выйдет на ПК в выходной =)

0

у меня прокатывало подмышки солью помазать и температура поднимается

0

Когда выйдет на PC, я поставлю своей кошке градусник, у них же температура 37,7. Мои родители поверят что у меня температура + я ещё буду убойно кашлять.
А когда они свалят на работу, то я спокойно сбегаю до Trec'a возьму там заранее заказанную коллекционую версию, там с майкой, с брелком, и счастливый вернусь домой.
P.S. Но я надеюсь, что на наш любимый PC выйдет летом и кошку мучить не прийдется! Но это уже другая история.

0

А я не имею возможности поиграть в игру в день ее выхода.

0

В день выхода, пока закажешь, пока привезут, вообщем ищем какое оправдание искать на 6 число следущего месяца :)

0

Народ а в каком смысле вы будете качать с торента?Это же версия для Xbox-а выходит а не для пк или нет ?скажите плиз...

0

С торрентов и будут качать версию для Хвох-а

0

Совесть не загрызет в ТАКУЮ ВЕЛИКУЮ ИГРУ играть в пиратку? Так еще и скаченную.

0

"Совесть не загрызет в ТАКУЮ ВЕЛИКУЮ ИГРУ играть в пиратку? Так еще и скаченную." А ты вообще видел какуюнибудь GTA в России официальную?

0

syncmaster99
Видел. GTA2, GTA3 - были официально запущены в России.

0

GTA VC для всех платформ и SA (за исключением ПК версии) тоже была официально выпущенна в России. И причем тут Россия? Что мешает купить лицуху через онлайн магазин?

0

Совесть не загрызет в ТАКУЮ ВЕЛИКУЮ ИГРУ играть в пиратку? Так еще и скаченную.
Нет.

0

Слыште мне 2 недели назад я узнал как поднять температуру!Надо лишь выпеть иойду и желательно заесть сахаром!И птом температура подымиться до 40!

0

лампочка рулит!!! сотню раз накалывал мать тем что у меня температура, нагрел об лампочку и порядок, ну конечно вы знаете этот способ, тока не переборщите иначе градусник лопнет и вы уж точно не пойдете в школу, приедут люди в химзащите и будет у вас дома Чернобыль :D

0

А я некого небуду обманывать!
я тупо останусь дома и никто не будет против
ыыыы

0

Йодовый раствор нельзя пить хоть с сахаром хоть с водкой!
А если разбить градусник ртутный то ниче особо плохого не будет. 50 лет назад в СССР ртуть вообще не считалась таким опасным веществом и с ней играли дети если находили=))))

0

А фиг она в этот же день появится у нас, повод нужен будет минимум через 3 дня, я думаю.

0

Появится появится,сразу на торенте а может быть и раньше...

0

А у нас наверно через 2 недели((((((

0

Торент пригодится только обладателям чипованных Xbox360...

0

Торент пригодится только обладателям чипованных Xbox360...
хы хы ;)

0

у меня миазит позвоночника я ещё 2 месяца дома сидеть буду )))))))

0

А если разбить градусник ртутный то ниче особо плохого не будет. 50 лет назад в СССР ртуть вообще не считалась таким опасным веществом и с ней играли дети если находили=))))
Ггггыы, тото я думаю че это у нас в школе училки такие долбанутые, вот вам и ответ :D

0

А я в школу пойду(((Зато когда приду сразу полечю в магазин,прийду домой и буду рубится в GTA 4 до 2 ночи))!!!

0

СЛыште надо вот что сделать: заранее накапить по больше денег, и в тот день пойти в школу. На уроке надо учительнице сказать , что у тя болит голова. А она скажет чтоб ты пошёл в менктпункт, но вы категорически отказывайтесь и наврите , что у вас типо это посстояно и те мама сказала что возможно это сёдня будет и надо, потом будет идти домой!Тя отпустят и ты газонёшь в магазин!Покупаешь 2 диска с игрой один себе, другой терористу с бомбой(птом скажу зачем).Значит ты купил и газуешь с радостью и с визгом домой, устанавливаешь играешь.Вечером приходят твой родители(насчёт диска отвечаете взыл у друга) и вдруг звонит учительница, но ты говоришь что это к тебе, и говоришь учительнице что всё ок.Птом звонишь терористу с бомбой(он же заядлый гташник, и ждет 4етвёрку с нетерпением), ты ему говоришь что диск ты купил , встречаетесь с ним ты ему диск, а он показывает как все школы в городе, включая твою взорваны! и всё двойная польза!

0

Думаю к концу апреля возьму отпуск :)

0

macllane
жжошь,на боксе играть будем.А ты на чём думал..гы

0

В смысле на чем думал я не думал а знал на боксе и плехе

0

У меня уже год бокс дома пылиться. Думал в октябре прошлого года выйдет, ан-нет тока сщас. Уже год моему боксу, и весь год я разминал его для самой главной игры этого чёртового Х Бокса - GTA IV. Накоплено у меня уже 48 тысяч, хочу HD телек для такой игры.

0

да че говорить - началникто сам будет дома рубиться

0

да че говорить - игра то уже вышла!

0