Grand Theft Auto 4

9.1
()

[x] Rockstar делает HD ремейк GTA Vice City

Выложил сюда потому что, этот форум более актуален.

Australia's Classification Board website сообщает якобы Rockstar уже во всю трудится над ремейком GTA Vice City HD и хочет сделать все остальные части,будет ли это GTA 5 или просто игры для XBLA и PSN пока не известно.Также сайт выложил интересную картинку на которой GTA Vice City Multiplatform

Наконец-то моя мечта сбывается.

Источник Kotaku.com
Возможно, но это очень прибыльная идея, так что может и правда.
Пожалуйста пруф линк на сайт рокстар
скорее всего под ремейком имеется ввиду следующая часть ГТА, которая скорее всего будет в городе Вайс Сити.
p.s. но новость фейк)
Это было бы хорошо, так как VC моя любимая GTA.
Ремейка Vice City от Rockstar не будет никогда.
Americano
Можно точную ссылку на страницу с новостью/картинкой?
EDIT
А всё, сам нашёл. Там прямо на главной странице, если кому надо.
http://kotaku.com/5582042/rockstar-re+releasing-the-greatest-grand-theft-auto-of-them-all
Хм, там ни слова ни про ремейк, ни про HD. Просто размышления о том, к чему бы игра восьмилетней давности затесалась в свежий рейтинг игр. В общем, снова слухи о следующей GTA, у которой место действия снова будет Вайс-Сити.
может не фейк а очень тонкие намёки
та что там демо, бери выше полную в коробочке в комплекте с губозакаточной машинкой
Очередной фейк . Если будет ремейк, то это конец истории GTA.
Americano перебьёшься .
http://www.classification.gov.au/www/cob/find.nsf/5b6ebdff7f5b9a24ca2575ca00062226/8cbbb98ea01d8e07ca257759005d8745
Засохни, сразу видно, что ты бот.
Да какой gta 5, я уже GTA VII скачал, демку, в Xbox marketplace.
И да XBOX marketplace, в аркэйде там всякие тетрисы и марио.
Почему рейтинг только 15+?
Слишком мало насилия)
Ничего себе... Загляните в новости.) С чего эта херня пошла? На kotaku.com ни слова про HD, они просто выложили картинку с рейтингом.
Ну, так написано же, что версия модифицирована.
Слишком мало насилия)
Это уже не ГТА.))
Почему рейтинг только 15+?
Кенгурулэнд жэ.
И че?
ты с луны свалился чтоле?
этож бл австралия, там у людей чистая незапятненная психика.
этож бл австралия, там у людей чистая незапятненная психика.
Не вижу логики. Логичней было бы, как раз, если бы у игры был рейтинг 18+ или 21+. Или вообще игру запретили, как это обычно в Австралии и бывает.
Rockstar Games работает над HD-ремейком Grand Theft Auto: Vice City?

P.S. Четырех отписавшихся в этой теме (посты стер) уже в бане, жду еще желающих.
Вы, ребята, вообще новость то читаете? Или только отсебятину придумывать способны? R* всего лишь пересмотрели рейтинг игры 7-ми летней давности.

2 Автор: Не создавай бредовые темы и не вводи людей в заблуждение.
Ага, они его по твоему могут пересматривать!И игра modified.
Какой нафиг 7-летней/8-летней давности? Вы чё VCS забыли чтоле?
Это уже не ГТА.)) вообще-то в Австралии максимальный рейтинг для игр как раз от 15 лет.
Вы кто такой ващпе? О_о
По вашему на PS2 и XBOX вайс был таким же как и на PC? Чем вам там не HD? И зачем Рокам тупая конвертация с XBOX например, на PC?
Будут делать, значит будут делать всё заного, и не выдумку, а прототип реальной флориды)) Вотонокак!

... Растишка ... Ммм ... Прилипалки ... xD
в Австралии максимальный рейтинг для игр как раз от 15 лет.
Да? Интересно у них все устроено.)
и зачем это надо???????
У них же там одни ителлигёнты растут xD
Имея компьютер, поддерживающий ENB, с нужными прогами можно сделать VCHD в домашних условиях :)
Имея компьютер, поддерживающий ENB, с нужными прогами можно сделать VCHD в домашних условиях :)
ENB уныл и не нужен.
Кстати да, в Австралии максимальный рейтинг 15 лет, или игра невыходит.
ENB уныл и не нужен.
Игра конешно выглядит более-менее реалистичней, например блики на машинах, отражения на воде, размытие а-ля Саня....хотя достаточно того штобы текстуры были почетче, худы-шмуды дело житейское...
Кстати да, в Австралии максимальный рейтинг 15 лет, или игра невыходит.
Игра не выходит, зато пиплоиды до 15 могут насладиться пиратскими кладезями в нете))
а мне как-то пофиг. Что сделают, то сделают
GrandTheftAndOther.. ага, первые 10 секунд, а потом раздатчику бо бо от G-manов, а скачавшим прозьба удалить(когда запретили контер страйк в австралии сажали даже тех кто играл в эту игру через месяц после запрета)
Неплохо было бы побегать по обновлённому HD острову Вай Сити...Но,имхо,лучше бы остров переделали полностью,ибо за столько лет он уже поднадоел..
k1slim
ОСТРОВ,А НЕ ОСТОВ!! писать учись
Хм,ты что курил?Где ты нашёл в моём посте слово остов?
И не капси...
k1slim
Гы, ты уже исправил, «остов» там был.
Нафиг ты меня сдал?)
Я хотел постебаться над нам)
Bifa B.I.G Ошибся раз...И что?(по ходу у меня кнопка "Р" залипает чуток..)
Вы отошли от темы!
да а мне както все ровно что они годовят
Как можно обсуждать это? ...Фэйк
Это фейк, вообще-то, друзья-кролики.)
Надо же как люди на чужие опечатки остро реагируют xD это же не ошибка...