на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Секреты и приколы GTA IV

Не то чтобы спойлер, но паскахлка как минимум) Вообщем зайдите в боулинг и посмотрите на картину - 2 шара, а по середине кегля ( как же это в духе R*)

Комментарии: 570
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не понимаю - каким образом подобные темы оскорбляют обладателей PC? Вы имеете право игнорировать их.
Может, лучше пересмотрите свою, с позволения сказать, белую зависть, чем жаловаться, в буквальном смысле, ни на что?
Данный форум посвящен игре GTA IV, в каком виде она ни была бы представлена, так что темы обсуждения игры и т.п. имеют полное право на жизнь.
Считаю дискуссию закрытой, во избежание флейма, флуда и прочего.

1

На статуе Счастья если забраться по ступенькам снизу на пъедестал где сидит голубь, рядом стоит охранник - возле него на полу лежит свитер с надписью Статуя Счастья это...Остров
Возвращаясь после гулянки с Ромычем нужно было как всегда остановиться на жёлтой стрелке, но на её месте уже стоял "Президент". Я поставил свой "Патриот" максимально близко к чекпоинту тем самым заблокировав брату выход. Но тот, вместо того чтобы выйти за Нико, треснул ему в лицо и просто выкинул с комментариями типа "Пшёл отсюдова" и вышел

1

Блин када же gta станет хотя бы чуть чуть реальнее))) Что башня называлась statue of liberty, тачки были настоящие и был настоящий город.
никогда. смысл гта - пародировать реальность.

1

Если в стрипклубе включить камеру в мобильнике, охрана начнет в тебя стрелять, как если ты достанешь оружие (planetgta)

1

Недавно на светофоре встал перед авто(в русском квартале), выбил ногой стекло, оттуда вылезли два мужика - начали меня мутузить. Сзади останавливается тачка ментов, помигав мигалкой оттуда вылазиют двое ментов - один наставляет пушку на одного мужика(и кричат по англ. сдавайтесь), другой на другого. Первый не сдался и убежал, мент стреляя за ним. Второй сдался и сел в тачку за копом и коп сел. Я выкинул мента, сел в тачку и отъехал на другую улицу. Мужик сзади по-русски говорит мне "Спасибо друг!" - вылазиет и убегает. О_о

Я просто ПАЦТУЛОМ, разрабы столько мелочей продумали? аффигеть. Пойду ещё раз проходить =))

1

Всеобщая мобилизация обладателей лицензии на Х360. Загляните в карту города, которая идет в коробке с игрой. в районе DUKES, а именно в месте, где перескаются улицы Dillon St и Montauk Ave. Так вот в этом месте можно заметить как бы точку, отмеченную карандашом. Причем навряд ли это косяк СофтКлаба. Если присмотреться, то создается ощущение, что эта точка была нарисована специально, причем сначало на бумаге, а затем отсканирована.
Т.к. мне нех делать в игре, сейчас съезжу туда, посмотрю что и как. Не нравицца мне это, ох как не нравица...

1

телевидение в игре, с переводом, от игромании
http://rutube.ru/tracks/908897.html?v=00cc2a3d4d272a63da2a18615e768f17
http://rutube.ru/tracks/908820.html?v=7d7d97b1e895e68b88c7ffeda41ec108
http://rutube.ru/tracks/909354.html?v=f7403e38a199bf9e6f1c214a5b9304c0
http://rutube.ru/tracks/909318.html?v=71cddb9775881ef781b60d2063920576

1

Думаю игра богата на юмор, которым так славится Rockstar. Все, что нашли милости прошу размещать здесь

0

по телевизору рекламируют какието гонки
там там гоночные тачки ездят по аэропорту лос сантоса)
записывали в САни ролик)

0

Это просто издевательство!!!
что именно?

0

а вы можете создать отдельную тему для консольщиков, и там об этом говорить, ато ПКшники немного нервные, по этому поводу!!!

0

Уже и игру обсуждают. Саму игру, не ролики...Вот это издевательство.

0

не понял, а какое отношение к этой теме имеют пкшники? мы и так отдельную тему создали, чтобы не в обсуждении говорить, а вы еще наезжаете.

0

На сегодняшний день GTA IV пока консольная игра.

0

Опять начитаюсь секретов и приколов и потом, когда буду играть, буду многое знать. Хотя в GTA4 их так много, что что-нибудь сам найду ))

0

На сегодняшний день GTA IV пока консольная игра. (25.04.08 22:18)
на сегодняшний день игра ващет официально не вышла нигде! =)))

0

Эх, не это он имел ввиду, а то, что гта сейчас рассматривается исключительно как консольный проект и к пк никакого отношения в данный момент не имеет.

0

народ, пишите по теме!!!!!! не флудите!
А НЛО в GTA4 есть? хм... а с чего ты взял, что оно там будет?

0

А НЛО в GTA4 есть?
НЛО в GTA. Round 2. Возвращение в Либерти ))
Хотя думаю, что споров про это будет намного меньше, чем в GTASA.

0

Если на карте ЛС соединить все места где упоминается цифра 69, можно увидить писку!

0

Все, давайте, основывайте тему "Мистика и НЛО в Либерти Сити".
Поиздевайтесь дальше над пэкашниками! Еще давайте там "Прохождение GTA 4", вообще класс будет!

0

Все, давайте, основывайте тему "Мистика и НЛО в Либерти Сити".
Гарантия производителя;) Такая тема будет со временем.

0

Гумбертг, а че ты не злишся когда на форуме лсс или всс создают подобные темы? Еще раз повторяю для тех кто родился в бронепоезде - GTA IV, на сегодняшний день - это КОНСОЛЬНАЯ игра, пока на PC её нету.

0

Блин.. Везунчеки... Уже секреты и приколы ищут

0

Консольщики,хватит над нами издеваться и создайте свою тему"GTA 4 на консолях"на консольном форуме.У этих приставок нет души и истинного удовольствия на консоли от GTA 4 ни кто не получит.Нам совсем не приятно на этом форуме даже видеть эту тему.Лучше бы нас какими то оптимистическими новостями порадовали.К примеру "GTA4 выйдет на PC к июню или июлю этого года."
Модетаторы,закройте эту тему.Она должна обсуждаться на консольном форуме.

0

Консольщики,хватит над нами издеваться и создайте свою тему"GTA 4 на консолях"на консольном форуме.У этих приставок нет души и истинного удовольствия на консоли от GTA 4 ни кто не получит.Нам совсем не приятно на этом форуме даже видеть эту тему.Лучше бы нас какими то оптимистическими новостями порадовали.К примеру "GTA4 выйдет на PC к июню или июлю этого года."
Модетаторы,закройте эту тему.Она должна обсуждаться на консольном форуме.

Сам являюсь PC-геймером и знаю, что не все обладатели Х360 - консольщики.

0

Золотой волк
А какой тогда вообще смысл сидеть на форуме, если игра еще не вышла?

Mr.Boonya
Считаю дискуссию закрытой
А ты уже модер форума IV что ли?

---хм...хороший вопрос [Бот]

0

Вот найденные мною приколы и пасхалки:

- В телефоне есть мелодия, которая играла в GTA III при успешном выполнении миссии
- Рекламы некоторых кандидатов на пост мэра города очень странные. Например, какой-то из кандидатов предлагает закрыть школы, если его выберут.
- Если затеять на улице драку с девушкой, то есть вероятность, что за нее заступятся другие прохожие. Лично на меня напали два человека, когда я избивал в игре девушку.
- На игровом телевидении есть Comedy канал, на котором показывают живые выступления с внутриигрового comedy клуба.
- С первой подружкой можно провести Warm Coffee уже после 2го свидания.
- В игре есть одежда главного героя из GTA III
- Оставленный на дороге автомобиль может стоять довольно много времени. Например, когда я припарковал прямо посреди дороги джип и пошел в дом сохраниться, то спустя полчаса после загрузки этого сейва мой автомобиль стоял на том же самом месте, где я его и оставил.
- На ТВ есть канал истории.

0

На игровом телевидении есть Comedy канал, на котором показывают живые выступления с внутриигрового comedy клуба. ага видел.
Если затеять на улице драку с девушкой, то есть вероятность, что за нее заступятся другие прохожие. Лично на меня напали два человека, когда я избивал в игре девушку. я так в первый раз когда вышел на улицу, толкнул девушку у которой в руках был пакет с продуктами, решил посмотреть, высыплются ли продукты из пакета. высыпались, только три каких-то чела чуть не отмутозили меня. я даже не знал как драться, поэтому убегал, бежали долго, по пути несколько раз меня сбивали, в итоге они почти достигли меня когда я угонял машину, но за пару шагов до меня их всех передавило машиной. было смешно.

0

Эхъ, не соблазняйте так - я тоже хочу девушек избивать В ИГРЕ!!! =))))))))

0

John-117
Твоя история с погоней подозрительно похожа на отрывок из рецензии GTA IV одного сайта...
Не выдаешь ли ты желаемое за реальность?

0

Вот недавно обнаружил, что если разъежать по улице на тачке в пьяном виде, то вас может заметить полиция и начать преследовать.

0

да... в первый раз они меня догнать не смогли, что удивительно, а во второй раз преследовали до самого офиса Романа.
не, ну пьяный Нико за рулем - это жесть.

0

Кстати, сколько времени проходит после сохранения ? 6 часов, как в предыдущих частях?

0

да 6 часов, нико ложится на кровать и просыпается от будильника.

0

что-то мне кажется здесь много баянщиков которые прошли игру..... как по моему то даже некий мега задрот не мог бы пройти игру так быстро если конечно она у тебя появилась дня 3 назад то тогда еще может быть

0

жалко мне вас...ПКашники ))).....чисто по человечески.....нет я не выопываюсь....у меня нет консоли и комп старьё 2004 года...но както даже не спеши поиграть в сей игру

0

а чего ты думаеш что тут все Пкашники ??? )) как по мне то один хрен на чем играть...
На вкус и цвет,товарища нет!!! это истина житухи

0

неужто ли не чем заняться больше? как будто вас держат дома и не дают выйти на улицу, где город получше чем графика в ГТА 4 и поведению людей ещё более неоднообразное чем в ГТА 4, и физика и движок супер реалистичный

0

странное сравнение, если учесть, что на улице нельзя вот так любому безнаказанно стрелять, убивать, взрывать, гонять на чём-попало на уровне мастер-класса, выполнять интересные миссии и т.п. =)

0

я думаю и в ГТА безнаказанно - нельзя

0

haha your dead
что-то ты загоняеш.... ето не про тебя случам довольно таки давно по новостям говорили что какието челы обыгравшись в ГТА.. автобус с пулемёта обстреляли ?? )))

0

"неужто ли не чем заняться больше? как будто вас держат дома и не дают выйти на улицу, где город получше чем графика в ГТА 4 и поведению людей ещё более неоднообразное чем в ГТА 4, и физика и движок супер реалистичный"


Мож у тя в попе движок? :D

0

Рядом с боулинг клубом есть урны-бегемотики из Санандреса.

0

Там в статуе свободы, можно подняться на самый верх, пройти "сквозь!" черную дверь и внутри будет сердце (живое) =)))
(это я видел в ролике на ютубе)

0

Незнаю кому как,а мне например наоборот интересно почитать что люди пишут которые уже играли,хоть какая то инфа...

0

Я знаю че хаузера зостали с джойстиком посреди игры в ГТА 4 на ПАРА** с его плазмой HD!!!

0

)прикольно)Жаль,что ПКшников обделили)

0

Нас никто не обделял... живем в свое удовольствие )

0

m1garand
я безумно рад, что ты посчитал мою невинную фразу фразой человека, геморрой которого прочно и навсегда сплёлся с удобным комп. креслом, а разумом давно завладел гудящий ящик, но ты слишком предвзято относишься ко всем посетителям сего ресурса, как и я, в общем-то =-)

0

Nitro25
Я имею ввиду,что не выпустили игру на ПК первой..)
Билл Гейтс,сцуко зажал денег на свое 1 детище..раскручивает долбанный гроб360 модели.=)

0

Не забудьте что Windows тоже его детище!

0

VooDooS
В смысле? Я и говорю о виндовс..(1 детище-комп)

0

Windows нормальный, тока с заплатками))) ХАХА с боксом таже история ))))

0

Я ПКашник и ни чё не раздражает эта тема даже наоборот.

0

Я тож Пк.и помоему лучше посатреть на гта.чем просто мечтать када она выйдет.

0

Прихватил у другана Бокс, поганять в ГТАху. Блин круто...вот пройду её..там глядшь и на комп появится, обязательно куплю. Такая игра должна быть на полке.

В игре еще есть автомойки. Прикольная вещь, потому как тачки со временем становятся забрызганными и грязными. А еще автомойки игруют не маловажную роль, в удирании от полиции. Так как копы запоминают по виду авто.

Народ скажите, кто прошел далеко. Магазинов шмотья много? Можно апгрэйдить тачки? И что интересно (что конечно вряд-ли) парикмахерсие есть? А то небоитая морда Нико добивает уже =))

0

Народ скажите, кто прошел далеко. Магазинов шмотья много? Можно апгрэйдить тачки? И что интересно (что конечно вряд-ли) парикмахерсие есть? А то небоитая морда Нико добивает уже =))

Магазина одежды только 2, машины нельзя тюнинговать... Насчот парикмахерских - не слышал.

0

Ммм...ясно спс

П.С. прикольно...седня нашел на крыше голубя. Завалил его и мне написали, что таких еще 199 шт. +) сразу вспомнил пакетики, раскиданные по городу

0

не могу все это читать... сам хочу валить голубятину, избивать прохожих и вообще играть в GTA4.

0

Как известно, в игре доступен интернет, который, к тому же, богат на различные "интересности".
Пройдя по адресу www.fruitcomputers.com мы обнаружим страничку, пародирующую продукцию компании "Apple".

0

Вот например, едешь по Брокеру и тебе доносятся фразы типа
" Пошёл на х*й" или "Ты ох*ел что ли, ща еб*ло выбью". А вы чего прикольного видели.?

0

Вот, судя по названию, пасхалки:

Playboy X assassination & reward easter egg
http://youtube.com/watch?v=gkZkQKIHzhI

secret easter egg- THE HEART OF THE CITY
http://youtube.com/watch?v=MKUPu6TJfKI

Grand Theft Auto 4 Easter Eggs
http://youtube.com/watch?v=oicfMqZQgBU

Twelve Easter Eggs and Locations
http://youtube.com/watch?v=PXrHCBoEj7g

final interview easter egg
http://youtube.com/watch?v=U5EGFUMU3Hk

Easter Egg
http://youtube.com/watch?v=hm2QOq0p-Jw

0

хм..чет я ваще не могу найти инфу со всякими прикольными штуками в игре. А то сам чисто случайно их нахожу. (как ту фишку с голубями), аля боюсь пропустить, там...магазинчик какой-нибудь или прикольное место.
Может кто знает где, подробно расписаны разные интересные места в ГТА?

0

Я прошел эту игру ровно 30 раз, спросите зачем? да просто мне нравиться так бродить по городу как по настоящему. 24 раза я прошел её с кодами, но потом подумал, что эту игру лучше проходить по честному, так будет реальней и интересней и остальные 6 раз прошел без кодов. Поэтому я знаю наверное все о ней: знаю какая миссия будет дальше, о чем будут говорить в ней, кароче я знаю почти все об этой игре. Я где-то раз 10 удалял ее потом скачивал и все равно мне хотелось проходить её снова и снова. Если есть вопросы спрашивайте, я отвечу...
P.S.
Я буду рад если вы поймете меня и спросите о игре.

0

Блин...пока врубился о чем он тут пишет, проделал комплекс мимической гимнастики. Ппц...лол =)))

Ежык - а ты как таксистом пахал? Я тут попробовал ночью поездить, чет ваще ни одного клиента...постоянно на пешеходов смарел, может вдруг кто свистнет =)

0

sta][fish не знаю мне друг показывал спроси у кого нить ещё

0

Ясно. Попробую сам поэсперементировать =)

Кстати..просек еще интересную фитчу в игре, с копами.
Когда у тебя на хвосте копы, можно скрыться от них, сменив колёса. После этого достаточно не привышать скорости и ехать по правилам. Тогда можно сойти за обычного горожанина и проехать мимо ментов. =)

0

Хмм... вот что нашёл:
- Рядом с индустриальной зоной на 3ем острове есть потопленный кораблик, большоооой такой, помоему это именно то судно что подорвал Клауд )
- Во всех ресторанах Cluckin' Bell можно найти куклу мужика в костюме курицы в пластиковой ветрине, а на ветрине написано нечто вроде "Free Cluck Norris toy with every meal" )
- После выполнения миссии Shadow не спешите покидать здание, на 5ом (вроде) этаже, на стенах нацарапаны послания всем предыдущим ГГ.
- В полицейском участке в восточной голландии на 2ом (вроде) этаже лежит полу-мёртвый мужик, а вокруг него стоят 3 копа и смеються )
- ИМБА скин для мультиплеера - голый зомбак в трусах R*, как я понял его получают те счастливчики которых убивают работники R*:
http://www.gametrailers.com/player/usermovies/213915.html

0

врезался в тачку копов на большой скорости, их тачка отлетела в сторону, перевернулась несколько раз, встала набок... но звезд мне не дали.

0

Внутри статуи свободы(статуи щастья), есть огромное бьющиеся сердце на цепях. Надо залететь на платформу(где статуя стоит) на вертолёте, затем поднятся по лестнице.

0

AfonyaKILL, ну и задрот... Уроки наверно прогуливаешь? Какой смысл проходить на 30 раз СА? Меня уже на 3-й раз от нее тошнило...

0

может писали,а может и нет...но на таксишка (с верху) иногда написано WTF

0

Вы когда нибудь смотрели в gta 4 внимательно телик у себя дома? Там крутят фрагменты из san andreas. Да кстати, есть миссия, где надо у двух челов в секс шопе информацию получить.(Там еще одному из них ногу надо прострелить чтоб все рассказал.) Ну вот, а там в телике показывают порнушку. Кстати при входе, у покупателя стоит тоже телик, и тоже показывает порнушка.

0

скорее глюк, чем пасхалка, но заслуживает внимания:
в аэропорту, найдите радар(высокий такой, крутится) желательно днём
отнего будет падать тень, которая также вращается, но если особо встать так чтобы совершенно небыло видно радар но было видно тень, тень остановится

0

Спектр это глюк. Кстати народ, обьясните пожалуйста, я куда то несколько раз из узи стрелял, машина, не загораясь, взрывалась! Куда палить надо, чтоб также было? Может скрытый бензобак есть?

0

незнаю что за глюк, но выглядело прикольно.
еду на машине и врезаюсь, не очень сильно, в другую. машину. вдруг из той машины выскакивает горящий водитель и начинает кататься по земле, чтобы погаснуть. через пару секунд загораетсья капот машины. уже покрышки загорелись, все... водитель погас, встал, но.. машина сразу же взрывается. что привело к возгоранию водителя я не понял...

0

И читается тоже смешно)))
А у меня тоже был прикольный момент. Взял я машину и начал давить ментов. Ну они начали гоняться за мной. И съехал с горки (с обочины крутой), которая рядом с дорогой. Машина перевернулась и я бегу наверх. Бегу и тут вылетает машина оттуда (т.е. я ее не видел, т.к. поднимался вверх) и бедному Нико прям по головушке. Ну он, конечно же, скончался((

0

"незнаю что за глюк, но выглядело прикольно.
еду на машине и врезаюсь, не очень сильно, в другую. машину. вдруг из той машины выскакивает горящий водитель и начинает кататься по земле, чтобы погаснуть. через пару секунд загораетсья капот машины. уже покрышки загорелись, все... водитель погас, встал, но.. машина сразу же взрывается. что привело к возгоранию водителя я не понял..." Не волнуйся, у меня тоже это было, потому что если ты например врезаешься на большой скорости об, скажем легковушку, то машина с водителем загораются, т.е. Тачка с одного раза настолько повреждена, что загорается, а потом взрывается. А за ней и водила, который выскакивает из горящей тачки всесь в огне. По моему мнению, это самый красивый баг в игре.(Если это можно назвать багом)

0

"И читается тоже смешно)))
А у меня тоже был прикольный момент. Взял я машину и начал давить ментов. Ну они начали гоняться за мной. И съехал с горки (с обочины крутой), которая рядом с дорогой. Машина перевернулась и я бегу наверх. Бегу и тут вылетает машина оттуда (т.е. я ее не видел, т.к. поднимался вверх) и бедному Нико прям по головушке. Ну он, конечно же, скончался((" Gat, это вполне объяснимо. Помнишь миссию, где находится мини база противников. и где еще часовые на крышах с калашами находятся.Ну там еще надо по моему 4 грузовика с контрабандой подорвать. А последний грузовик с водителем выехал из гаража и потом Сбил меня с такой силой, что я успел умереть, еще не отлетев как следует. Тут все зависит от от той силы, которая тебя сбивает. Напоминаю, что физика в игре впервые достигла таких аплодисментов)

0

Archipychev1994
Извини, твой пост не дочитал, т.к. я миссии еще не проходил)))

0

Тачка с одного раза настолько повреждена, что загорается, а потом взрывается. да, но:
1) теперь машины не взрываются когда повреждаются, я обычно, если раздолбаю тачку она просто глохнет.
2) удар был очень слабым, я на большей скорости сотни раз врезался и нифига.
3) вроде, бы машина загорелась после того как из нее горящий водитель вышел.
блин, главное смотрю и чел горящий выходит, я чуть не упал. вот жаль уже не много подзабыл или внимания не сразу уделил, он вроде выходя из машины загорлся или он уже там горел...
и бедному Нико прям по головушке. :)))))

0

Недавно был прикол. Иду с миссии, смотрю, возле моего дома какой-то мужик. Я ради прикола решил его замочить. Тут ко мне подбегает второй мужик и они вдвоём начинают меня валить. Я забегаю в дом, захожу в комнату- они за мной. Сохраняюсь, Нико ложится на кровать и оба мужика уходят как ни в чём ни бывало)))

0

Баги в игре...
http://youtube.com/watch?v=QVFboD2gHD8&feature=related

0

Пишите ещё, товарищи консольшики. Пока я не могу поиграть в GTAIV, я с удовольствием почитаю про неё. А те кого эта тема перевозбуждает, пусть идут *****, серьёзно ребята, никто вас не заставляет открывать тему и читать, или все таки хочется?

0

J-man21
такаяже фигня с ментами они заходят к тебе в дом стреляются с тобой , но стоит тебе леч спать они уйдут!

0

кто нить посмотрел видео с багами ,вабще конкретные глюки прям как в СА ,я в IV таких ещё не встречал!

0

вот ещё:в алгонкине рядом с старджакшн есть прилавок уличного художника,так вот там рисованые портреты которые были в альбомчике спэишлэдишн

0

Хех я и так не ходил - не интересные миниигры эти вообще.

0

а вот это недоделка - один раз я убивал чела, сначала я два раза стрельнул ему в ногу нуу чтобы он не встал а потом контрольным в голову так после двух выстрелов в ногу он встал и загинаясь пошёл прижимая руки к животу ТУПО! кстати копы там и реально умные хотя и не всегда, вообщем однажды я решил погонятся от копов, набрал звезды взял верт из Heli Tour (что на окраине нижней 2 острова) и шасть на крышу там стоюю, жду вертолётов (незнаю но чёт мне нравится тренироватся в "снайперизме" - стрелять из снайперки в пилота) как вдруг как в меня влетают в пули, смотрю там толпа копов на соседнем здании,думаю КАК? сморю а там лестница на крышу вообщем решил проверить их интеллект, беру снайпу и стреляю по ним пока они ползут по лестице, минут 15 спустя (реального времени) у меня кончились патроны потом гляжу, а я там настрелял целую гору этих ментов и как это понимать? если бы у них был большой интеллект они бы десант хоть послали как в СА а так они просто тупо лезут а я их из кемперки всех и щелкаю, могли бы хоть сделать солдатов РПГ и самолётные войска как в СА кстати в ГТА 4 самолётов не будет-сори за баянЪ!

0

кстати если хотите сэкономить время, не ходите на свидания с Мишель (первая девушка), потом окажется что она работает на правительство и шпионит за вами.
ты, бл*, зачем ты это сказал, здесь пишут про приколы и пасхалки, прохождение в другой теме.

0

Может писали уже.
Вместо факела у Статуи счастья - стаканчик с кофе
Getalife огромная вывеска)))

0

нуу чтобы он не встал а потом контрольным в голову так после двух выстрелов в ногу он встал и загинаясь пошёл прижимая руки к животу я иногда не понимаю убил или нет, приходиться их опять убивать, хоть и не опасны.
епт, ты больше так не делай, я конечно знал о Мишель, но все равно, до конца не прошел и не хочу, чтобы тут спойлерами раскидывались! ВООБЩЕ ПРО СЮЖЕТ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ, В СПОЙЛЕР ЗОНУ ИДИТЕ!

0

"1) теперь машины не взрываются когда повреждаются, я обычно, если раздолбаю тачку она просто глохнет." Не все, только некоторые, например грузовики. если ты будешь ехать на большой скорости, тачка не остановится до того пока она не загорится. А так машина может дымится черным и все равно прекрасно ехать.

0

видел загон один, когда с брюси катался на лодке он говорит: @Let's go to the Statue Of Freedom!@ (давай поедем на статую свободы), а в субтитрах - Statue Of Happines. Ашыпка. А в реале она вообще называется Statue Of Liberty (в NY). Еще такое в СА было. в миссии Reuniting The Families, там коп кричал Los Angeles Police Departament вместо Los Santos.

0

Может некоторые пешеходы тоже говорят типа "I'm going to Brooklyn now".

0

это ошибки в записи, а не специальные ссылки. кстати, в игре есть много часов, которые показывают реальное время (есть даже Clock Tower, Башня часов). и в некоторых скриптовых сценках можно видеть планировщики на 30 дней в виде календаря, но месяца не написано.

0

Блин када же gta станет хотя бы чуть чуть реальнее))) Что башня называлась statue of liberty, тачки были настоящие и был настоящий город.

0

Реклама на радио в GTA 4Безумная реклама GTA 4. Либерти Сити приветствует тебя!

Безымянная реклама, популяризующая мото-скутеры:

«Вы можете начать жить роскошной жизнью. Зачем беспокоиться о здоровье, лишнем весе или о том, что люди думают о вас? Теперь вы самый быстрый! Мото-скутеры – беззаботное будущее американского образа жизни! Гоните ожидание прочь!»

Просто реклама жилья:

«Готовы ли вы жить мечтой о собственно доме? Новое ли оно или старое, мы воплотим вашу мечту в просторном чердаке или выдающемся пентхаузе! Эту коробку на 500 квадратных футов окружает небо, окна, которые никогда не открываются и швейцар, занимающийся мастурбацией в вашей кровати, в то время как вы работаете! Только три миллиона долларов, всего три квартала от гетто!»

El Comercio Roboto:

«От создателей Domestobot. Мы представляем вам El Comercio Roboto! Это автоматизированное будущее… от юга до севера! «Политики могут требовать, чтобы лица, не имеющие гражданства, покинули страну, но я хочу мексиканского садовника, на которого смогу поглазеть!». El Comercio Roboto! Маленький дьявол. Он может косить лужайку, если вы понимаете, о чем я говорю! Идет с шестью различными дополнениями!»

Реклама жевательной резинки:

Оно - частично робот, частично радиоактивный завод, предназначенный для того, чтобы захватить мир. И только 15-ти летняя школьница сможет остановить его... спя с ним [японский язык]. Жевательная резинка Робот Принцессы и Рогатый радиоактивный завод, в лучших магазинах манга скоро!

Реклама фотовыставки:

Саймон и Найджел долго царствовали в мире искусства Европы, и теперь вернулись в прошлое. Когда-то в 70-х они доказали, что даже олухи сексуальны, если заниматься с ними сексом. А в 87-ом они взбудоражили Америку своей книгой для кофейных столиков под названием "Старадающая остуствием аппетита Канитель в Стране Чудес". С тех пор они не останавливались!

Теперь эти близнецы-транссексуалы средних лет фотографируют себя, превращаясь в известных исторических злодеев, в виде горилл! Как только вы видете Гитлера, переодетым в гориллу, это объясняет, почему началась война, которой вы не видели. Это на самом деле отвратительно!

Реклама неизвестно чего (возможно не коммерческая, а социальная):

"Ты журналист-неудачник?"

"Ты знаешь, когда ты смотришь, то заставляешь меня дрожать точно так же, как я дрожу в ванной, смотря вниз на унитаз, и приговаривая: "парень, очень много щетины", и после этого добавляю: "Морис, ты - жирный кусок тестостерона - ты жирдяй!"

"Бэээ..."

"Это все, что есть для меня или лишь часть? О чем она говорила? Мой маленький мальчик сделал работу! Но ты знаешь какую? Я плыву по течению. Факт остается фактом; слишком много забот для рабочего человека. Для жирного кота, а в твоем случае очень худого и бесполого, запятнанного никотином кота, слишком много инструкций. Рабочий человек хочет свободного времени, свободных денег..."

Реклама ресторана El Dentes:

Иногда семье хочется самого настоящего итальянского вкуса, но без крошечных итальянских порций, для этого ты должен приехать в El Dentes - мама миа, ты можешь поесть! Это итальянская еда, а вы никогда не побываете в Италии. Именно поэтому она основа американского ресторана. Огромные куски - безвкусные и вредные. У нас есть специальный лингуини с дрянным соусом Фу!

El Dentes - у нас много того, что ты любишь и мало того, чего тебе не нужно. Очень много калорий и жира, намного меньше вкусного и питательного! Именно поэтому это El Dentes! Мама миа, ты можешь поесть!

0

Почему некоторые персоонажы в игре статую счастья называют статуей свободы?

0

Evil host, может сразу стоит написать ссылку на сайт а не публиковать статьи полугодичной давности.

0

Urban Style
.уй ,чё хочу то и публикую!

0

На мольбертах уличных художников можно найти отсылки к играм серии GTA III.
Фотки можно найти, например, тут (где я стою)

Вот как они выглядят

Верхний и нижний ряды в увеличении




Кем мне кажутся персы.
На первой картинке: Кен Розенберг и Митч Байкер
2-я: кубинец из миссий Умберто (не помню как зовут), Фил Кэссиди, не знаю.
3-я: Дональд Лав, не знаю, не знаю.
4-я: Мерседес, Томми Версетти

0

Вот вам и герои прошлых частей, а говорили нету, нету.

0

говорили что их не будет в качестве трехмерных моделей (NPC), а такие отсылки были и будут всегда.

0

- После выполнения миссии Shadow не спешите покидать здание, на 5ом (вроде) этаже, на стенах нацарапаны послания всем предыдущим ГГ.
Можно скрин?

0

в первом острове около второго дома возле банкамата стоит какой то мужик и постоянно кому то орёт, я его уже и убивал сто раз а он падла постоянно появляется и орёёёт ! у кого нибудь такое было ?

0

- После выполнения миссии Shadow не спешите покидать здание, на 5ом (вроде) этаже, на стенах нацарапаны послания всем предыдущим ГГ.
Млин! А я вчера после этой миссии спрыгнул с крыши((

0

в первом острове около второго дома возле банкамата стоит какой то мужик и постоянно кому то орёт, я его уже и убивал сто раз а он падла постоянно появляется и орёёёт ! у кого нибудь такое было ?

ДА...у всех так...

:)

0

Он шизик..) Всегда над ним ржал

0

- После выполнения миссии Shadow не спешите покидать здание, на 5ом (вроде) этаже, на стенах нацарапаны послания всем предыдущим ГГ.
Млин! А я вчера после этой миссии спрыгнул с крыши((

А нельзя опять войти в то здание?

0

в первом острове около второго дома возле банкамата стоит какой то мужик и постоянно кому то орёт, я его уже и убивал сто раз а он падла постоянно появляется и орёёёт ! у кого нибудь такое было ?
Такой же есть и в тюрьме около тюремной церкви ...

0

Ответьте кто знает.
Это правда, что на Integrity 2.0 есть упоминание про 9/11?

0

Это правда, что на Integrity 2.0 есть упоминание про 9/11?
Хм, я не слышал.
Раз уж пошла речь о радиостанциях, то(правда не знаю - может об этом уже сказали), посмотрев на настойки частоты радиостанции Massive B Soundsystem 96.9 можно найти еще одну "69": до точки цифра "6" и после точки цифра "9".

0

Как уже говорилось - в игре очень много отсылок пред. частям: надписи "Trips to LAS VENTURAS" на больших рекламных столбах, в Алгонквине есть кафе-бары (не интерактивные) "Vinewood". Ну и "Клакинг Белл" и "Бургер Шоты" со "Спранком" все видели 8)

0

Да и туры в Лос Сантос и Вайс никуда не делись. Еще есть 49 Cent Candy Shop

0

Еще есть 49 Cent Candy Shop
ухахахахахаха. прикольно ))

0

Если в тачке или мото зажать газRT и задний ходLT, то со временем из под визжащих колес повалят клубы дыма и чуток позже шины и вовсе лопнут от нагрева.... вот это вещь!!!))

0

вы зырили ркламу по телеку?так вот в реклами клакин(факин)белла показывают курицу которой в зад кукурузу суют)

0

ахахахахаха xD)))) нада буит посмареть

0

сёдня уже 2 раза такая фигня была я врезаюсь в машину а водитель внутри неё не с того не с сего воспламеняется потом со временем от него загорается машина и вызрывается
я так и не понял от чего он загорелся

0

Evil host
у многих такой баг был. Никто не понимает из-за чего это происходит. Просто глюк.

0

У меня вроде никто не горел)) Зато частенько если на лихой скорости въехать в тачку, то водила выходит и умирает

0

у меня один раз было. я в него сзади врезался.

0

Я могу это объясниить так:
Ведь обычно, если врезаться в машину на высокой скорости, то чел погибает и остается в машине. В данном случае он как-бы "вываливается" из машины, но Р* видно не сделали анимацию "вываливания", вот он и выходит, а потом подыхает.
имхо

0

Гнал от фараонов и на повороте притормозил, а оттуда ментовоз и прямо в меня. Тк в тот момент скорость их авто была больше, врезавшись те синхронно вылетели мне на лобовое)

0

вы знали что в старом казино( и не только там)можно в мусоре на земле найти дильдо1 из сани

0

Есть один такой фиолетовый в миссии где убиваешь Пегорино)

0

Он используется как оружие или как мусор, который лежит на земле (кирпичи, банки и т.д.)?

0

у мну получилось, только я не отлетел, а перевернулся и машина щагорелась.

0

Ппц просто! Сегодня за час игры я насобирал столько приколов, сколько за все время не видел.
1) В миссии Tunnel of Death (ппц тупейшая миссия!), когда первый раз проходил, угоняя от ментов грузовик сломался и миссию провалил. Тут заключенный (которого надо было освободить) и Пэкки выходят из грузовика и спокойно уходят!! А менты меня долбят ппц просто! Р* спасибо за AI.
2) Второй раз прохожу. От ментов удрал, сказали избавьтесь от грузовика. Еду избавляться. Грузовик уже весь дымится. Тут по мне начинают стрелять (хз кто) и грузовик загорается. Пишут "ер трак хэз бин дистройд". Ну разве не тупо?!
3) Иду брать тур по Либерти на вертолете. Начинаю взлетать и я выпрыгиваю из вертолета. Мой экскурсовод, будто ничего не замечая, летит дальше и разговоривает со мной. Еще раз ппц.
4) Стоит автобус. Без водилы. Думаю - украду ка я его. Подхожу. Двери открываются сами, Нико спокойно садится и едет. И еще раз ппц! Думаю, угон автобусов можно было и получше реализовать.
5) Взлетаю на вертолете высоко, высоко над водой. Выше небоскребов некоторых. Выпрыгиваю. Нико на всем ходу бъется об воду и остается жив. Плывет себе спокойно дальше.
6) Тоже тупость полнейшая. Думаю, вы все знаете как в игре летают ракеты, когда ими стреляешь. Летают они спиралью. Так вот. Воюю я с этими "пончиками" (милиция). Они полкругом расставили машины передо мной. Пускаю я ракету в крайнюю машину, а ракета просто магическим образом не врезается в машину, а поворачивает перед ней и летит в меня. -2000$.

0

Да очень часто у меня такое бывает с ракетометом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я не консольщик, просто заметил в инете вот на такой прикол, а может и нет



Типо в СА можно попасть на самолете за $299 может намек на что то (прошлые части, следующие, или контент), может просто прикол

0

Gat, шестое убило, надо будет тоже так попробывать.
RJ_de_Reх, это просто прикол. я про Сан Фиерро не раз слышал.

0

ну думайте че хотите а я просто выложил, пока в 4етверку не гамаю и меня это не особо касается

0

John-117
А меня это в обоих смыслах "убило".

RJ_de_Rex
Так же есть таблички Vinewood и "Trips to LAS VENTURAS"

0

Про ракеты тоже загон у меня был жосский. потратил 20000$ на один выстрел.
Миссия Diamonds are the girl's best friends, там где бабу меняешь на мешок бриллиантов. Мы с паки бужем по парапетам, он мне говорит чтобы я бежал по нижнему пути. Потом появляется несколько челов с машинами. Я хотел их всех одним выстрелом из РПг снести, стреляю, ракета пролетает ПОД машиной и врезается в забор позади. Попал только с четвертого раза.
Вообще очень тупо, что ракета не врезается в землю, когда должна, а продолжает лететь параллельно земле (умная, блин).

0

на чардж аилэнд есть склад где ещё была миссия с лодками из васи.там есть ящики на которых написано "belly up"и рыбий скелет.точно такая же надпись была на фургонах триады в лсс.а ни кто не обрашял внимание на компанию "mr fuks...."это можно поочесть как "mr.faks"

0

В районе Firefly Island есть гараж и называется он Bump My Ride
Ну а на Hove Beach расположился Hot Coffee Shop

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Может прикол а может совпадение.
Нашёл картинку

такая компания была в фильме Бессмертные: война миров, где действие проходило в будущем, в Нью Йорке.
Да и направления исследований компаний схожи))

0

Обнаружил интересную самопародию:
В GTA 3 по радио крутилась реклама petsovernight.com, в которой предлагали сдать своих надоевших домашних животных на хранение в коробки. В конце произносили слоган компании.
В GTA IV на радио есть похожая реклама, только уже babiesovernight.com, то же самое предложение сдать на хранение, но уже младенцев, которые постоянно надоедают родителям. А слоган в конце - точная копия первого, только вместо pets - babies.

0

MrB, ты путаешь! И petsovernight.com, и babiesovernight.com занимаются именно ДОСТАВКОЙ своих товаров, а не сбором их.
Помню рекламу ГТА 3: Вы любите жирафов? Пусть Вам доставят! Позвоните petsovernight.com... (ну и там далее по тексту)
Аналогично и в ГТА 4.

0

а ни кто не замечал в лсс на стантоне есть реклама TW@ cafe

0

В лсс и гта3 даже есть само TW@ cafe.

-Zюня- А, ну да, спасибо что попроавил. Там еще говорилось, что можно избежать проблемы с беременностью заказав ребенка. Не так перевел...

0

Кстати Есть такой прикол. Если спрыгнуть с какой нибуть возвышиности и Берни прыгнет за табой то вы ,услышите знаменитый крик женщины из различных Ужастных фильмов.

0

ОМГ, в больнице в одной из палат валяется клауд из ГТА3 О_о, а на одной из картинок(рекламы) недалеко от дома романа нарисован СиДжей

0

Клёва, не забыли всетаки Р* старых персонажей))

0

А говорили ни будет, ну на то они и Rockstar, чтоб так шутить.

0

сдох, оказался около больницы (не знаю, повлияло это), смотрю тачка копов едет, достаю пистолет и начинаю в них стрелять, а они спокойно едут дальше. я в них уже всю обойму всадил. начинаю опять стрелять, дают звезду, они все едут дальше, как ни в чем не бывало, потом на перекрестке остановились (далеко от меня) и вылезли из машины и начали в меня стрелять. короче, всадил в тасчку копов 16 патронов, а они на эт никак не отреагировали.

0

2ValG
Разве на первом скрине Карл? По-моему не похож. А вот Клода жалко...

0

Johnson фамилия написана)) Сиджея звали карл джонсон

0

Вызвал такси Романа и стою жду, проходит время а синяя точка всё не сдвигается с места. Ну побежал я смотреть, думаю, может перевернулся или ещё чё. Подбегаю и тут такое: стоит дорожный ремонтный блок (такой куб размером с авто, окружённый стенами, внутрь не попасть), а внутри вхолостую газует таксист на Лэндсталкере, уже наполовину провалившись в движок. Я зажимаю "Y" и Нико через бетон и дверь "садится" в джип, который пытается выскачить из провала движка.)
Ехать он конечно не смог но, пропустив поездку, я спас таксиста.)

0

Хочу узнать что это такое
http://ru.youtube.com/watch?v=b08BkErLQrk&NR=1
http://ru.youtube.com/watch?v=301b-FQ1cmM&feature=related
и как оно работает...

0

Это глитчерство,то бишь прыжки с машинами в высоту.баг движка.

0

Johnson фамилия написана)) Сиджея звали карл джонсон
И? Там что-то говорится про Джонсона, но на плакате явно не он. Да и в 2008 году он бы выглядел постарше.

0

Вот Рокстаровцы! говорили, что не будет персов из предыдущих серий. обманули...

0

Говорили не рокстаровцы, а журналисты. Говорили, что действующих персонажей из прошлых частей, у которых можно брать миссии, общаться и т.п. не будет.

0

Narod vot ja Fisku 1 nasel ) Najdite na karte Znacek Helitour i vozmite tam zeltij vertolet proletite pod lubim mostom i posmotrite resce na mini mapu ! Tam vi uvidete kucy znackov "Kybki" Poprobyjte proletetb v etix mestax i rasskazite cto posle etogo polucilosb ?!?!?

0

25 GameScore получишь ) естественно только на Xbox 360

0

1.Во 2 городе, в доме Нико (именно Нико, а не Плейбоя) есть ноутбук.
2.В AutoEroticar (выставка машин помойму) разбросаны пачки денег, в каждой из них находится по несколько тыс $.

0

Кстати, послания предыдущим персам во многих подъездах нарисованы, хотя все эти письмена одинаковы! )

0

аа клод всётаки еззь в гта 4!!!!0_о

0

Тут писали что если из разбитой тачки позвонить 911 она заведется!
Это правда - также как и правда если звонить кому угодно - машина заводится!
Даже если просто нажать любую цифру и нажать вызов - машина заводится!
Странно!

0

Я крутой прикол видал!! короче в захолустье есть байк горящий а на нем два трупа горящих!!! (на youtube видел)

0

У меня тоже такой прикол был, выполнял миссию, где надо байкеров завалить. взял рпг пальнул по куче байкеров - два мотоцикла с горящими трупами остались стоять =))))))))))

0

Не знаю секрет это или нет, но как то я повстречал в подворотне маньяка, он попросил (в оригинальной форме и с безумным смехом) подвести его. Прокатились, сбросили трупы детей в воду) При следующей встрече гад попытался меня убить, что закончилось для него очень плохо, ибо он не учел, что самый страшный маньяк тут я)

Из прошлых ГТА: в игре есть радиостанция интегрити (или как то так), там идет ток шоу Chatterbox с ведущим Лэзло. В ГТА 3 была радиостанция с таким названием и тем же ведущим (и смыслом). В Вайс сити он тоже засветился.

0

Невеселый молочник!
В гта 4 радио Integrity 2.0 с Лазло. В гта 3 с ним радио Chatterbox. В вайс сити Лазло был юным и начинающим ди-джеем на V-Rock, а гта са вёл какую-то передачку на WCTR.

0

И в VCS он был на V-Rock, только не в такой значительной роли, а в LCS он начинал свою карьеру на Chatterbox...

0

КУда ж он денется-то? В GTA SA Лазло вёл передачу Interteming America (надеюсь правильно написал) на WCTR

ПС. Ледикиллер, пасибо, я эти ГТАшки плохо знаю, руки не доходят их пройти пока. :(

0

я тока что услышал в одной мисси Мэни он говорит поо свой "street gospel" очень напоминает песню тупака "ghetto gospel"

0

Если это правда, тог разрабам респект)

0

Монстро в игре вызвать нельзя? И заснять на телефон? (шутка)
А вообще какой секректный транспорт в игре есть? Я слышал про истребитель где-то.

0

KapralOReilly

Начинается!! Вот так рождаются всякие мифы про йети, нло и т.д. и т.п.

0

Кто-нибудь сравнивал обложки GTA Vice City, San Andreas и четвёрки? У ьних есть некоторая закономерность!!!

0

да на пример в нижнем правом углу всегда негры.

0

А в верхнем левом вертолёты, а под ними бабы.

0

2 vаlg
Нечего подобного. У меня была точно такаяже ситуация:
Только я угнал машину полиции (с седящем в ней приступником, естесно.) остановился за углом, и вдруг бандит вылезает и выкидывает Нико из машины. Ну и избивает его... Короче никакого тебе "спасибо друг!", а только пяткой по затылку.

0

У копов на воротниках цифра 69!!!

0

Самая прикольная пасхалка - в интернете пишут о происшествиях в ЛИБЕРТИ СИТИ.

0

В рекламе по дебилятору показывают кадры из локаций сан-андреас и вай-сити
Там где висит сердце(в статуе щастья) перед дверью висит табличка на англиском "здесь нет скрытого контента".

0

2 P.A.D.O.N.A.K.

Знаю этот прикол, смотрел видео, где показывают сердце на цепях, и на входе написано Здесь нет паскалоК, ну R*, ну шутники!))

0

Если выстрелить в голубя(найти их можно в разных местах) то появится табличка сколько летающих крыс осталось убить. Только денег за это не дают, может если пристрелить всех 200 голубей дадут какой-нить бонус...

0

И ещё если в игре трахнуть проститутку то потом можно её пристрелить и забрать свои деньги обратно.

0

Это можно было сделать и в других гта...

0

Играть по прежнему интересно.Случай был: Я ходил в русском квартале на всех ствол наставлял,как вдруг один в меня из дробана пальнул.Я побежал в укрытие,вызвал ментов!Они приехали долго с ним перестреливались (за него потом еще один русский заступился со стволом)
Так вот потом приехали фбр о_О и повалил быстро негодяев.Я и не знал что уровень розыскиваемости и у горожан поднимается.

0

В какой-то рекламе по телеку показывают Карла!

0

Как я говорил на 3-ем скрине курица сделанна оч уродливо

0

на 8 скрине скульптура в в форме.... (ну класическая шутка R*) а на 6 я сам ниче не понял

0

Автор этого скрина ведь подробно обьяснил " Без комментариев"

0

HensoDesiak
там человек, мужского пола( нуууэто видно)

0

я тут все посты ваши почитал и офигеваю! наконец то лбявили гта 4 и на пк! так что жду с нетерпением что б самому в неё поиграть!

0

*lol* Да, прикольно, но тему в пасхалки.

0

Так ведь Томпсона лишили лицензии. Он теперь ничего не сделает!

0

Rockstar жжет! Они прикалываются над всем и вся - над Д. Томпсоном и над собой!

после чего xbox вырубился
А вот это реально дорогие спецэффекты. Я надеюсь, комп не будет вырубаться. xD

0

прекол , а вот детей трогать не надо :)

0

Ну вы как хотите,а йа бы его убил.+ вы че такие чувствительные,играем же за ганстера.......

0

Тут уже ничего против не скажешь , рокстаровцы приколисты еще те.

0

в одном геймплей видео был показан этот ребенок, хотя это уже подросток

0

Ничосе приколы у R*. Ни кого не боятся.

0

в одном геймплей видео был показан этот ребенок, хотя это уже подросток
ага, видел. это ролик с сайта игромании какой-то...

0

Джеку Томпсону отшли это я бы посмотрел бы на его лицо

0

Мы же играем за ганстера

Да неее , он добряк в глубине души :)

0

XэнкоК, ты знаешь Тупака? Каким он был гангста (Нико Белличу не снился), а какой хороший человек он в делах с друзьями. Татуировка "Fuсk The World" не мешала ему хорошо относиться к хорошим людям, а про детей я вообще молчу.

0

Да неее , он добряк в глубине души :)

Правильно. Он ни в чём не винных детей трогать не буит

0

фейк это, esrb такое бы не допустило.

0

Такой фейк могут придумать только Rockstar. Знаете для кого этот *lol*? Для ESRB, Д. Томпсона и пр. Думаете бред? А вы представьте, что вы, Д. Томпсон, уже крутите в голове иск в суд, достаете виртуальный АК47, а тут... *lol*!

0

"фейк это, esrb такое бы не допустило"
Так это, насколько я понял, очень редкий перс, иначе(если это не фейк) эту пасхалку раскрыли бы в первые дни после выхода.

0

Это на самом деле автор этой пасхалки

0

DonecVlad
Скажи пожалста с какого оружия ты стрельнул в ребёнка?

0

Sантя
Может это не он видел, а какой то другой чел ? DonecVlad ты случайно не спёр это с какого нить сайта или форума ? А то у меня появляются подозрения


признаюсь, спёр у друга с аськи когда он мне эти фотки кидал

0

Сейчас посмотрю, если найду свою.

0

Облом. Там только магазин оружия. Хотя может что-то не уловил...

0

Да, у меня тоже есть эта точка. Выглядит, будто кто-то смачно наносил её карандашом.
Такая же точка есть на карте, на юге Алгонквина, на пересечении Bismarck Ave и Emerald St
ЗЫ: нашёл ещё одну, в Олдерни, на пересечении Odhner Ave и Traeger Rd

0

Хмм а если эти места сверху оглядеть? может они что-то напиминат будут?

0

кстати в игре есть вертолетный гид. К нему можно сесть и он летит и показывает город и заодно отмачивает коры. Причем прикол - обычные люди тоже садятся в такие вертолы по 4 человека и затем летают))

0

извин если повторюсь мож такое уже было. форум весь не читал. так вот тут видео на ютюбе нашёл где 50сент засветился http://ru.youtube.com/watch?v=g-qpu9-hlV0&feature=related

0

2 ValG
Это мы знаем, поздно ты сказал!:)
2 Тима
Что-то новенькое...

0

Я слышал,то если убьёшь сотрудника Rockstar в мультиплеере,то получишь бонус!

0

И ещё слышал,то если сотрудник Rockstar тебя убьёт,то Нико превратится в зомби!

0

Ещё в игре есть замедление)))(как в матрице). Но работает, когда на тачке едешь только.

0

Самый веселый прикол в игре - качели на первом острове(те, которые могут нехило подбросить машину в воздух).Если не знаете, о чем я, могу объяснить

0

ValG
Чёрт побери, ну конечно есть!!! Когда делаешь какой нибудь достойный прыжок на тачке замедление всегда включается. Да это во всех GTA было! не считая конечно 2D:) Без обид, но то что ты написал можно назвать ФЛУДом.

0

Замедление в гта4 можно включить при кинематографической камере. В любой момент. Не только при "прыжке".

0

Странно что никто об этом не писал... На первом мобильнике на звонок можно поставить мелодию Pager - звучит точо так же как и пейджер Клода в ГТА 3.

0

Вот прикол, короч берете рпг(или как там называется) и запускайте между ног,как начнётся черно-белая заставка и присмотритесь, Нико летит прям как супер-мен, правой вытянутой рукой.

0

Не то, чтобы бампер но яйцо как минимум:)

0

Сегодня поднялся на вертолёте довольно высоко хотел выпрыгнуть в воду и не много не долетел и ударился башкой об перилу и я не здох ,а жизней осталось половина такое со мной уже 2 раза случается.Когда выпригиваешь с верта нужно надеется что тебе попадётся перила))

Не знаю баян или нет - http://ru.youtube.com/watch?v=ycOPgzfyJt4
Секретная машина
http://ru.youtube.com/watch?v=N9OB4jrKPlg - корабль
http://ru.youtube.com/watch?v=XVv1e-Xb8Ao - секретная машина №2
http://ru.youtube.com/watch?v=rVotRQ6OPKs&feature=related - попытка попасть на самолёт!
http://ru.youtube.com/watch?v=EDFwJMKvB90&feature=related - попытка попасть на самолёт 2
http://ru.youtube.com/watch?v=w8wIwq6_3qg - качели
http://ru.youtube.com/watch?v=hRA1c15YazE&feature=related - машина призрак
http://ru.youtube.com/watch?v=lm5OaIvasTs&feature=related - машина призрак 2
http://ru.youtube.com/watch?v=-Dq0p_5GTSw&feature=related - человек призрак
http://ru.youtube.com/watch?v=Q07QT-oPPpw - НЛО

0

2 Evil Host
Да уж, видео видел... очередной минус очередной ГТАшки
ПС че за х?? у меня вообще не работает youtube!

0

Помню прикол был - заламываюсь в закусочную(в русском квартале) там мужик и бомж. Начинаю мутузить обоих, бомж выбегает через дверь. Я добиваю мужика и через несколько секунд заламывается это же бомж с двумя мужиками и меня заваливают врукопашную =))
В след раз приезжаю туда же с оружием - сразу валю кассира и сидящих. Потом выхожу на улицу, а там уже сидят в засаде спрятавшись за две машины чуваки с калашами :D А убегаю в кафе - вызываю копов, сматываюсь через вторую дверь. Приезжают несколько машин копов - начинается перестрелка, бандюков валят )))

0

Как я прошёл миссию, когда надо украсть копскую тачку, залесть в компьютер, потом чувака преследовать, чтоб он привел к дому банды. Дали задание, я вышел на дорогу и пальнул в автомобиль, оттуда вылезли два жирдяя и начали в меня палить, я сныкался и вызвал копов, когда они приехали началась перестрелка с жирдяями. я под шумок залез в тачку копов(они даже не заметили), ну и решил понаблюдать за перестрелкой. Через некоторое время жирдяев копы замочили, один коп ушёл пешком, а другой выкинул меня из машины, я выкинул из машины его, ЗВЕЗД НЕ ДОБАВИЛИ, и спокойно уехал. Подъехал к Бургер Шоту, и начал преследовать чувака. Когда он привел меня к дому банды и начал в меня палить, я вызвал кучу копов, они перемочили всех в доме, мне за что-то дали 2 звездочки, я от копов благополучно ушёл. Я даже здоровья не потратил на этой миссии.

P.S. А какой-такой бонус за убийство сотрудника Rockstar? Мне кроме ачивмента ничё не дали!

0

Да ясен пень, просто для прикола ментов вызвал =))

0

Помню ещё одну фигню, взял задание у Брюси ,угнать спортивный мотик. Разобрался с шпаной и погнался в гараж, и тут как-то случаино заметил чела который был подозрительно был одет в черном плаще и в шляпе, хотел подробно разглядеть, но так как мотика трудновато остановить при средней скорости и в итоге пронесло, и начал проворачивать джостика_вида, но его уже небыло, (очень похож из видео,, человек призрак,, (см. выше))или это наверно был чел которое искали в Сане.

0

Friman93 Тебе помоему ещё за это должны в игре рейтинг повысить!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помните пасхалку - веб сайт в gta4 компании Fruit Computers (пародия на Apple)? Так вот - эта фирма была в GTA Vice City Stories! См. листовку:

(Из галереи InFkа).

0

Прикол: сьездил с Ромкой в стрип-клуб, привожу его домой и случайно останавливаю машину прямо рядом со своим припаркованным Vigero. Да так, что Ромка не сможет открыть дверь со своей стороны) Ну он говорит мне: "О, отлично погуляли, еще как нить увидимся, покеда." С размаху даёт Нико кулаком в рожу, тот ошалело вываливается из машины, Роман спокойно заходит в дом)))

0

2 -Zюня-

Такая-же херня выходит с проститутками если после их "использования" заблокировать им дверь с их стороны)

Позавчера нашел в гардеробе бывшей квартиры Плейбоя костюм Клода из ГТА3. Теперь ношу его и не снимаю - ностальгия...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ