на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Секреты и приколы GTA IV

Предыдущая тема

Впредыдущей теме много постов и изображений,поэтому продолжаем развивать её в этой теме.

Комментарии: 631
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Счастливый Человек
Вот, пожалуй, единственное отличие:

0

Если посмотреть с другой стороны, то будет ещё пара.)) А вообще верно, отличий действительно немного, тут важен сам факт различия.

0

Если посмотреть с другой стороны, то будет ещё пара.))
Ну-ка?!!)

0

Прошу прощения, одно отличие.)
Итак, блестящий (иногда, вроде) черный цвет, спойлер, решетка изменённой формы.

0

Заметили, что Нико и Роман совершенно не похожи друг на друга? Притом что они кузены...

0

какая полезная и информированая темма)))

0

Они же двоюродные.
Ну да, всё равно должны быть похожи.

0

Бывает такое, что в семье рождаеться негр, при этом семья европейской национальности.

0

Бывает такое, что в семье рождаеться негр, при этом семья европейской национальности. Да, бывает
ЗЫ: Не "негр", а темнокожий.

0

Нико похож на Клебитца.Они ваще как родные братья.А Фаустин похож на отца Нико

0

Ну а что ж никто не вспомнит что в ролике 2, Дарко был вылитый Нико. Шутка такая уже ходила.))
andrew-nyc ЗЫ: Не "негр", а темнокожий.
товарищ, только вот не надо и в эту тему тащить эту вашу национально-рассовую палемику.

0

ЗЫ: Не "негр", а темнокожий.
Я не о цвете писал, а о схожести. Человек может быть зеленого цвета и быть похож на родителей. Так что не темнокожий, а именно негр.

0

да блин я на своего двоюродного брата ваще не похож притом что мы двоюродные братья

0

Прекратите флуд и оффпот. Перенесите обсуждение этого вопроса сюда. Если кто не понял: тема про приколы и пасхалки.

0

В игре вообще много персов, у которых форма головы одинаковая. R* схалявили :D

0

В игре вообще много персов, у которых форма головы одинаковая. R* схалявили :D Да эта херня в каждой второй игре

0

Нормальные пасхалки кончились...((

0

Вот посхалка - в мультиплэере можно войти в офис где было собеседование с Голдбергом!

0

Вот я знаю пасхалку, но никак не могу отметить на карте и выложить. Есть на Алконгвине здание, возле него статуи в виде человечков, дак вот за этим зданием стоит тоже статуя, а на голове у нее дорожный конус (кто прошел gta3, тот поймет)

0

regedit32 ну тож прикол,если поискать в гташном инете сайтики про мобилы, там есть такой один то рокстаровцы ето уже заметили:)

0

а у меня при очередном проходе игры вскрылся какой-то секретный ролик.Короч выходят Роман и Меллори из церкви,и Меллори кидает себе за спину букет цветов,и его ловит Бёрни,а потом тока Пегорино на машине проехал

0

regedit32 В чем прикол?То что на плакате тоже меняется тема?или нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И так все парки ночью в этиш шлагбаунах.

0

у меня этот ролик был тока 1 раз,а скрины я не успел сделать

0

Извините если что то уже писали
* Ходили слухи, что на заброшенной фабрике напитка «Sprunk» может встретиться призрак. Если начать стрелять, то можно услышать голос, который грозит убить игрока. На самом деле, на выстрелы игрока реагирет охранник стриптиз-клуба неподалёку. Это может являться ошибкой игры, поскольку клуб находится на достаточном расстоянии от завода, и охранник не должен реагировать на действия игрока. Еще не понятно почему (если включить субтитры) появляются субтитры.
* Сердце в Статуе Счастья. Статуя Счастья является пародийным отражением Статуи Свободы в Нью-Йорке. Внутри Статуи Счастья, подвешенное на цепях в районе груди, бьётся живое по игровым меркам сердце. К этому месту ведёт замаскированный проход, рядом с которым висит табличка «Здесь секретов нет».
* Когда Нико отправляет анкету в миссии Final Interview, в анкете написано, что он закончил Буллвортскую академию. Это отсылка к другой игре Rockstar — Bully.
* В районе Hove Beach был замечен герой игры Bully Джимми Хопкинс. Этого героя не наделили бессмертием, поэтому его можно убить.
* На самом высоком здании второго острова, если подняться на крышу, то иногда, во время дождя, можно заметить девушку с зонтом, стоящую на самом краю стены и смотрящую вниз.
* В GTA 4 не обошлось без легендарного числа 69. Его можно заметить с первых минут игры. Первое число 69 можно увидеть в доках, а второе в закусочной рядом с первым домом.
* Ещё загадкой остаётся заброшенный дом в Westduke. Во-первых, там находится машина, которую можно найти только там. Во-вторых, этот дом называют "Домом призрака". И последняя легенда про этот дом - некоторые люди считают, что это старый дом Сальваторе.
* Загадка метро Либерти Сити. Говорят что в подземке города есть Ratman (Человек-крыса). Есть разные видео с Человеком крысой, но там его плохо видно, это поставило под сомнение его существование. Однако между двумя станциями есть служебный вход. Сырое место с кислотными разводами на полу.

0

Извините если что то уже писали
* Ходили слухи, что на заброшенной фабрике напитка «Sprunk» может встретиться призрак. Если начать стрелять, то можно услышать голос, который грозит убить игрока. На самом деле, на выстрелы игрока реагирет охранник стриптиз-клуба неподалёку. Это может являться ошибкой игры, поскольку клуб находится на достаточном расстоянии от завода, и охранник не должен реагировать на действия игрока. Еще не понятно почему (если включить субтитры) появляются субтитры.
* Сердце в Статуе Счастья. Статуя Счастья является пародийным отражением Статуи Свободы в Нью-Йорке. Внутри Статуи Счастья, подвешенное на цепях в районе груди, бьётся живое по игровым меркам сердце. К этому месту ведёт замаскированный проход, рядом с которым висит табличка «Здесь секретов нет».
* Когда Нико отправляет анкету в миссии Final Interview, в анкете написано, что он закончил Буллвортскую академию. Это отсылка к другой игре Rockstar — Bully.
* В районе Hove Beach был замечен герой игры Bully Джимми Хопкинс. Этого героя не наделили бессмертием, поэтому его можно убить.
* На самом высоком здании второго острова, если подняться на крышу, то иногда, во время дождя, можно заметить девушку с зонтом, стоящую на самом краю стены и смотрящую вниз.
* В GTA 4 не обошлось без легендарного числа 69. Его можно заметить с первых минут игры. Первое число 69 можно увидеть в доках, а второе в закусочной рядом с первым домом.
* Ещё загадкой остаётся заброшенный дом в Westduke. Во-первых, там находится машина, которую можно найти только там. Во-вторых, этот дом называют "Домом призрака". И последняя легенда про этот дом - некоторые люди считают, что это старый дом Сальваторе.
* Загадка метро Либерти Сити. Говорят что в подземке города есть Ratman (Человек-крыса). Есть разные видео с Человеком крысой, но там его плохо видно, это поставило под сомнение его существование. Однако между двумя станциями есть служебный вход. Сырое место с кислотными разводами на полу.

Я некоторое уже писал

0

ну ссори..просто я пачкой сразу скопировал не стал выбирать что уже писали

0

"* На самом высоком здании второго острова, если подняться на крышу, то иногда, во время дождя, можно заметить девушку с зонтом, стоящую на самом краю стены и смотрящую вниз." - А вот это уже интересно... Не обращал внимание как-то.

0

"* На самом высоком здании второго острова, если подняться на крышу, то иногда, во время дождя, можно заметить девушку с зонтом, стоящую на самом краю стены и смотрящую вниз." Да, я тоже не замечал.

0

Не знаю, прикол это или глюк, тем не менее. Я заметил, что в игре есть места, где генерируются тачки. Одно из них находится возле квартиры в Бохане. Туда надо приехать на машине, возможно, после выполненного задания - и там будет стоять таких несколько. Особенно было грустно, когда я прошел гонку Брюси, он мне подарил машину. Приезжаю в Бохан, а там таких штук пять, только разных цветов. Бери-не хочу.:) Сейчас прохожу игру во второй раз, скоро Инфернус получу у Берни. Вот, думаю, будет ли такой прикол с этой машиной. Хотя, нахрена мне 5 Инфернусов? Разве что потом Стиви загнать по спекулятивной цере.:)
Кстати, о Стиви, угонял ему какую-то тачку, и что-то меня дернуло вернуться на место угона. Каково было мое удивление, когда я там обнаружил такую же.:)

0

Кстати, о Стиви, угонял ему какую-то тачку, и что-то меня дернуло вернуться на место угона. Каково было мое удивление, когда я там обнаружил такую же.:)
Преступник всегда возращается на место преступления

0

Часто бывают места, где по двум сторонам улицы стоят одинаковые автомобили и мотоциклы. Все разных цветов, но стоит их штук тридцать, выглядит, как будто распродажа.

0

GumbertG
Э нет, весь прикол именно в том, что появляются тачки именно такие, на которых я гамаю. И не везде.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"LTA" Где-то я эту надпись уже видел......Напомните, я не знаю

0

vad231437
GumbertG
Да, так бывает. Это абсолютно нормально, очевидно, причина тому - несовершенство движка.
andrew-nyc
Интересно было бы узнать больше, желательно увидеть скриншот.
Всем
"* На самом высоком здании второго острова, если подняться на крышу, то иногда, во время дождя, можно заметить девушку с зонтом, стоящую на самом краю стены и смотрящую вниз." - Пожалуйста, можно подробнее...

0

КТо-нить выложите скрин: "На самом высоком здании второго острова, если подняться на крышу, то иногда, во время дождя, можно заметить девушку с зонтом, стоящую на самом краю стены и смотрящую вниз"

0

* Ходили слухи, что на заброшенной фабрике напитка «Sprunk» может встретиться призрак. Если начать стрелять, то можно услышать голос, который грозит убить игрока. На самом деле, на выстрелы игрока реагирет охранник стриптиз-клуба неподалёку. Это может являться ошибкой игры, поскольку клуб находится на достаточном расстоянии от завода, и охранник не должен реагировать на действия игрока. Еще не понятно почему (если включить субтитры) появляются субтитры.
* Сердце в Статуе Счастья. Статуя Счастья является пародийным отражением Статуи Свободы в Нью-Йорке. Внутри Статуи Счастья, подвешенное на цепях в районе груди, бьётся живое по игровым меркам сердце. К этому месту ведёт замаскированный проход, рядом с которым висит табличка «Здесь секретов нет».
* Когда Нико отправляет анкету в миссии Final Interview, в анкете написано, что он закончил Буллвортскую академию. Это отсылка к другой игре Rockstar — Bully.
* В районе Hove Beach был замечен герой игры Bully Джимми Хопкинс. Этого героя не наделили бессмертием, поэтому его можно убить.
* На самом высоком здании второго острова, если подняться на крышу, то иногда, во время дождя, можно заметить девушку с зонтом, стоящую на самом краю стены и смотрящую вниз.
* В GTA 4 не обошлось без легендарного числа 69. Его можно заметить с первых минут игры. Первое число 69 можно увидеть в доках, а второе в закусочной рядом с первым домом.
* Ещё загадкой остаётся заброшенный дом в Westduke. Во-первых, там находится машина, которую можно найти только там. Во-вторых, этот дом называют "Домом призрака". И последняя легенда про этот дом - некоторые люди считают, что это старый дом Сальваторе.
* Загадка метро Либерти Сити. Говорят что в подземке города есть Ratman (Человек-крыса). Есть разные видео с Человеком крысой, но там его плохо видно, это поставило под сомнение его существование. Однако между двумя станциями есть служебный вход. Сырое место с кислотными разводами на полу.

Ты с Википедии списал?

0

да с википедии. подробней пока не могу. сам ищу! залетел на самое высокое здание а там люди толпами шляются..блин пойди найди эту стерву с зонтом...

0

Чего?Кого? СКРИН ЖЕНЩИНЫ С ЗОНТОМ НА НЕБОСКРЕБЕ!!!

0

Я вчера сьездил,и днём и ночью там её нет,знач надо в дождь ехать.
СКРИН ЖЕНЩИНЫ С ЗОНТОМ НА НЕБОСКРЕБЕ!!!

0

Прям новое НЛО.... Теперь все будут искать женщину с зонтом))))))

0

И в дождь,в 7 утра её НЕТ!

Да и вообще женщина с зонтом,и что?

Давайте лучше Джимми Хопкинса искать.

0

Я его находил,в гта 4 есть нло..В час ночи будте на стэйт билдинге и увидите шары!Самолёты скажите вы?!НЕТ!Я сс помощью трейнера летал за одним!Он прилетает к другим шарам:маленький белый и красный и один ОГРОМНЫЙ белый шар.Потом там пролетает самолёт и они изчезают!Хопкинса встретил на ЖД станции ХОВ БИЧ.

0

Эти шары и я видел,это вертушка.
Маленкий красный,это хвост, а большой белый носовая часть.

Нэболшая фишка, если падая с высоты нажать пробел,можно за что нибуть ухватится

0

Ну так что, скриншот девушки будет или нет?
У меня игры нет.

0

...
Скриншот, похоже, так и не выложат, ладно, сам найду в интернете.

0

Скриншот, похоже, так и не выложат, ладно, сам найду в интернете.
Нет там её.

0

N1KO BELLIC вобщето я пролетал сквозь шары!В крнце рни изчезают и появляется самолёт.

0

Grand Theft Aero, а ты вниз не посмотрел? там таких шариков на дорогах кучи... Это для живности, типа там чтото пролетает, хотя на самом деле ничего нет. модель не загружают, чтобы не падал fps лишний раз

0

Счастливый Человек
Три раза посмотрел нет там её,в дождь смотрел,утром смотрел,ночью смотрел,нету.

0

N1KO BELLIC
Да, я уже понял, спасибо за разъяснение.

0

Счастливый Человек
Да незашто,мэн

0

MOTO-роллер сам то вниз смотрел?!Там ездят машины!Пусть и не отрисованные и одни и те же,но всё же машины,а не огни!И ещё эти шары пролитают почти в плотную к стэйт билдингу!

0

На нескольких домах нашёл знак радиационной опасности.......внутри ничего особенного если не считать,что над головой всё время кто то шаркает........:))

0

Grand Theft Aero, смотрел. причем сегодня, когда в 4 раз прошел сюжет. я хз как на пк, но на xboxе именно огоньками показываются машины вдалеке. оттуда же осталась такая тема с вертолетом

0

MOTO-роллерна компе нарисованны машины!

0

Grand Theft Aero, поищу где бы проверить. Кстати, одна из причин падения производительности

0

N1KO BELLIC, в каком смысле? то что LOD модели чтоли? это то я понял.... хотя да...наврятли это сильно садит производительность

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если посмотреть в телефоны прохожих, то вы там увидите то, что будет у Нико на телефоне.

Я нашёл способ спускаться с большой высоты не отняв не одного процента жизни.Надо найти место, например такое:

Потом прицелиться из какого-нибудь оружия и идти вперёд ( не бежать) прижимаясь к стене. И так Нико безопасно спустится вниз.

Это метод MELKOго (с). Запомните!! =)

0

Я тож пытался там походить...Что интересно-входишь через ворота с охраной спокойно,но при приближении к самому зданию дают две звезды.Никто не пробирался туда?

пардон,конечно 4 звезды!Что они там так тщательно охраняют?Я ломился в двери но не смог попасть туда

0

kung-furious, Кшиштоф Пендерецкий Ничего они там не охраняют, попробуйте войти в здание ООН в NY, узнаете...

Есть один то ли полицейский то ли ФБР, ЦРУ, штаб Да вы что!!! Не похоже на здание ООН, чтоли??!!!!

0

Ага, видел его... Штаб-квартира ООН, что тут скажешь.))

0

kung-furious, вот за этим вроде зданием статуя-человечек, про которую я писал. с конусом на голове... либо гдето рядом

0

Вот оно как? :) Что ж, спасибо за столь подробное разъяснение. Я ведь его в жизни не видел.

0

Да, я видел. Там стоит Sultan RS. Вспомните миссию "To live and die in Alderney".

0

"Надо бы заново мне перепройти, скорее всего не заметил !=)" - В кустах стоит она.)
"P.S Я заметил одну интересную особенность, когда я выкладываю данные видео, все почему то в кусты уходят ?! Как буд-то нечего сказать..." - Друг, я тебя в этой теме вообще впервые увидел. :) Ты о чём?
"Есть ещё такой..." - Спасибо, сейчас глянем...

0

Ясно, меня тогда, вроде, не было. Тенденция тем не менее имеет место быть.

0

kung-furious я за этим и гонялся!Только в ПК версии они красные и белые!

0

Цитата:
Не знаю, прикол это или глюк, тем не менее. Я заметил, что в игре есть места, где генерируются тачки. Одно из них находится возле квартиры в Бохане. Туда надо приехать на машине, возможно, после выполненного задания - и там будет стоять таких несколько. Особенно было грустно, когда я прошел гонку Брюси, он мне подарил машину. Приезжаю в Бохан, а там таких штук пять, только разных цветов. Бери-не хочу.:) Сейчас прохожу игру во второй раз, скоро Инфернус получу у Берни. Вот, думаю, будет ли такой прикол с этой машиной. Хотя, нахрена мне 5 Инфернусов? Разве что потом Стиви загнать по спекулятивной цере.:)
Кстати, о Стиви, угонял ему какую-то тачку, и что-то меня дернуло вернуться на место угона. Каково было мое удивление, когда я там обнаружил такую же.:)


Да да кстати. У меня была такая же фигня:
Прошел я гонку у Брюси ( миссия "No 1" ). После гонки решил эту тачку гоночную к дому поставить. Поехал в этот дом Мэллори а там таких стоит штук 30, не меньше. Охренел просто :) А после загрузки игры все исчезли :((((((

0

Так НЛО точно нету в игре? Или будет как с Саней "В погоне за тарелкой, хоть и лапши"?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я не знаю можно ли это считать за пасхалку но... Я зашел в собственную квартиру вместе с Романом! Это было во время миссии где надо найти мужика по имени Талбот а потом он укажет где живет Флориан. Дак вот я решил переодеться во время миссии(на тот момент ехал в машине), а Роман ждал меня около пентхауса. Мы встретились и я захотел зайти в квартиру. Он зашел вместе со мной О_о. Не знаю можно ли это делать вне миссий и с другими друзьями\девушкой но вот скрины.




Сорри если было.

0

Так че,прикол с фоткой,где на кровати Нико лежит телка-не прикол?!Я тоже хочу кого-нибудь домой затащить-стриптизершу.Пусть у меня пляшет!Пробовал запинывать "гостей" на тригер,но захожу один

0

Сегодня был у друга в гостях и заметил такую вещь. В мультиплеере (у него XBOX 360) если устроить гонку по прямой то выиграет та машина у которой пробиты колеса. Проверяли на инфернусах 2 раза. Сегодня попробую на пк версии если кто нибудь зайдет.

Простите если было.

0

WindMaker
Прикольно,вижу ты нам ничего не оставиш)

0

мне однажды в центре где небоскрёбы на улице попался мужик в зелёной кофте, так вот он разговаривал и орал как баба, но не просто под бабу а именно голосом женщины, наверное глюк

0

kung-furious ага сквозь здани самолты или спутники.Я хулитурс устраивою ночью в мультиплэере и всегда мы видим нло.Они такие:Вау нло!Класс.Ты летал за ним?

0

Короче, как я и подозревал, миф о том, что Инфернус в игре встретить практически невозможно опровергнут. Я на нем гонку прошел, поставил на личную стоянку на втором острове (возле квартиры, где ноутбук), сохранился, потом пошел на общую стоянку. Ба! Там стоит Инфернус! Так что тепернь у меня их два. Больше клонировать не пробовал - ставить некуда.:)

0

Кстати, еще один прикол вспомнил. Если после посещения, допустим, ресторана, привести Романа на квартиру, стоянка которой занята и поставить машину впритык его стороной, происходит следующее: Роман со словами типа "пшел в сторону, щенок"(с), дает в челюсть Нико, тот вываливается из тачки. После этого Роман секунд пять сидит на месте водителя и потом выходит, прощается.

0

По поводу призрака на заводе спрунк, что вам мешает загнать в тунель машину с включенными фарами и всё там осветить, никого та нет, хотя страшный голос можно услышать стабильно часто , и мне кажется нифига это не охранник стрипклуба, но врятли и призрак, скорее просто глюк, хотя хз, слушайте а можете скинуть карту с местом где тот дом призрак находиться, султан эр эс это типа эстиаечной импрезы, так это неправда они бывают и вгороде только редко, у меня возле дома такая стоит как положено синего цвета

0

Кстати наверное все знают что поезд метро не любит жёсткие препятствия например если поставить тачку на путях, что она передком будет упёрта в в выступ стены и пидее должна быть раздавлена в лепёшку подехавшим поездом то в момент контакта игра машину выкидывает в гиперпространство, в лучшем случае она появиться на тротуаре,а поезд без проблем едет дальше я пробовал так же зажать на станции патриота между двумя поедами и т.к. станция находилась под землёй то пролетев в невесомости на оказываетс в этом же месте только наверху на поверхности(интересно что бы было если бы там було здание, кстати в центре у входа на станцию метро стоят копы с м16, так же в олдерни недалеко от вертолётной площадки можно встретить охранников с м16(возле какого то порта) а ещё я однажды разозлил какого то братка в хов бич и на удивление у него оказался ак47, я думал у простых гангстеров такие не водятся

0

Народ, как можно найти Джими Хопкинса?

0

павел-SHVED не у порта,а у паромной переправы.vad231437 у меня он сказал:"Пашёл нах это моя машина!"

0

не у порта,а у паромной переправы"

Ух ты а она работает или так для красоты?

0

jonsan Да ты что, ой, только не надо об этом голосить на всех форумах. Всем давно это понятно.

0

Вчера нашел толи баг толи реальный прикол. Кароче стреляю я по окнам своего дома в самом начале из "Глока" и из окон вываливается целые кучи трупов, причем всяких разных. Подхожу к трупам а у них текстур лица нет :)

0

"Народ, как можно найти Джими Хопкинса?" - Джимми Хопкинса можно увидеть в кат-сцене миссии "Blow Your Cover" (Элизабетта), кроме того, его можно встретить и просто случайно, друг.

0

кроме того, его можно встретить и просто случайно Да, его можно найти в районе Хоув Бич.

0

Счастливый человек и andrew-nyc
Спасибо! =)

0

Вчера нашел толи баг толи реальный прикол. Кароче стреляю я по окнам своего дома в самом начале из "Глока" и из окон вываливается целые кучи трупов, причем всяких разных. Подхожу к трупам а у них текстур лица нет

Жуть какая, а тебе это не приснилось? Похоже на какой то ночной кошмар макса пейна:)

0

Прикол вспомнил. В начале игры угонял полицейскую тачку от участка в Хоув-Бич. Так получилось, что копов рядом не было, поэтому я прсто разбил окно, сел в машину и сразу вошел в компьютер. Сижу, ищу что мне нужно. В это время слышу дикие крики испуганных людей (так бывает, они пугаются, когда Нико, допустим, угоняет тачку). Закончив поиски, еду на машине, проезжаю мимо улицы, где находится "Перестройка" и наблюдаю следующую картину: с дикими криками люди падают откуда-то сверху прямо перед клубом. Из пустоты. Человек двадцать упало.:)

0

Есть в игре такой баг.Если поставить машину перед колёсами самолёта,то самолёт наедет на тачу и тача улетит под землю.

0

Мдя...Помнится в Сане приколов и багов побольше было.Гораздо больше.Там даже баги были прикольные

0

Хм,я прям как точку в обсуждении поставил.Не сдавайтесь!Кто ищет-тот найдет!

0

kung-furious ты о чём?павел-SHVED для красоты,помоему похожа на пп из ЛСС.

0

Фишка - бесплатное такси.
Перед прибытием в точку назначения, нажать ПКМ, и в последний момент пальнуть в машине из пушки. Таксист сбежит с воплем "Как-же вы все меня достали!", а машина пригодится Нико.

0

В баре в дюксе (там, где можно в дартс играть) на стене висит портрет Деррика МакРири в белом костюме кажется.

Если уже писали - извините :)

0

В игре довольно интересные названия улиц

Конкретно:
- Асахара-роуд
- Джонстаун-авеню
- Кореш-сквер
- Эпллуайт-стрит
- Хаббард-авеню
- Махеш-авеню

Сёко Асахара - лидер секты "Аум Синрикё"
Джим Джонс и его город Джонстаун - секта самоубийц "Народный Храм"
Дэвид Кореш - лидер секты "Ветвь Давида"
Маршалл Эплуайт - лидер секты "Небесные Врата"
Рон Хаббард - основатель движения сайентологии
Махариши Махеш Йоги - основатель программы Трансцендентальной Медитации

0

ещё нехватало мод сделать чтоб вместо нико был Джимми Хопкинс

0

В Алконквине можно увидеть Патрика Линера, Брайса Доукинса и Майкла Грэйвеса, а в Олдерни секретаршу Карен Маккензи.
PS: Патрик Линер появляется в телохранителях Пегорино или просто ходит на улице.

0

В баре в дюксе (там, где можно в дартс играть) на стене висит портрет Деррика МакРири в белом костюме кажется.
Писали в прошлой теме и фоту вылаживали.

0

Кстате Адам Димаев тоже ходит по улице Хоув-бич

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ребят сорри если уже кто то писал но вот че я нашел. Играю во фримод и решил зайти на хату к плейбою. Я поднялся по лестнице походил, посмотрел и проходя мимо телевизора заметил вот это на экране ->>

Сорри качество не очень, формат jpeg но думаю все видно.

0

WindMaker у меня он скотчем заклеен был.И картонка на пол экрана прилепленна.

0

Вчера еду смотрю на обочине стоит ментовская машина с включеными мигалками, подъехал смотрю перед ментами стоит машина, открыт багажник и мент там что-то роется, потом закрыл, подёшёл к водителю что-то сказал, тот завёл машину и уехал, мент неспеша сел в свою, выключил мигалки и тоже уехал. Жалко немогу сделать скрин так-как играю на пс3. Интерессно что мент ему сказал

0

То что ничего противозаконного в багажнике не нашел :)

0

Я если не ошибаюсь на улице видел одного из брауна макрири тот который мент

0

Боян или нет, но всё же если выстрелить в мигалку на полицейской машине, тем самым рабив её, то после её включения она начнёт издавать просто адские звуки. Так кстати миссии ментов веселей проходить)

0

Да я это с первых миссий заметил, реалисты R* :)

0

Ах да, шмальнуть надо из дробовика, из другого оружия и падением на крышу, мигалки раздолбать вроде невозможно..

0

47.at.ua
Да ты что? Это реально у тебя так было????

0

Насчет мигалок, тут все достаточно хитро. Просто разбив из любого оружия даже всю мигалку, вы звук не измените, обязательно любым способом нужно разбить крутящиеся в ней отражатели... Вот, при повреждении хотя бы одного из них и изменится звук...

В основном это происходит при повреждении крыши в дтп, оружие их как правило не берет...

0

Dipline, не обязательно... у меня бывает и так, что мигалки нету почи, может одна-две останутся, а звук сирены идет нормальный...тут чтото другое


47.at.ua, чувак, я бы не удержался и пнул бы мента под зад, пока он копался бы))

0

47.at.ua а у меня был глюк что два мента проверяли машину!Один открывает багажник и что-то ищет,потом приходит второй и тоже начинает что-то искать.Причём тот мент вошёл в первого!Потом первый закрыл багажник с вторым сел в машину и уехал.Второй махал нога,я угнал машину и уехал с ментом взади.Потом когда я остановился и вышел,мент закрыл невидимый багажник и подошёл и чёто сказал мне.

0

Ребята, выложите, пожалуйста, кто-нибудь скриншоты с Джимми Хопкинсом в ролике и на улице просто. Я сейчас не могу играть, диск сломался, а посмотреть хочется. Все-таки любимый персонаж из игр. =)

0

У меня какой-то был странный глюк: сюжет у меня закончился убийством Кейт, но однажды бегая по городу мне позвонил "Неизвестный абонент" оказавшимся Кейт.. Позвала на свидание, я сходил посматривая на нёё как на зомби) Потом ещё пару раз звонила и исчезла. У кого-нить такое было?

0

На крыше дома Брюси сидят какие-то люди,непонятно,как они туда забрались,туда можно забраться перепрыгнув с другой стороны на машине(извините,но скрины не могу выложить,не подходит формат

0

JB-n
Это редчайший игровой глюк тибе просто повезло.

0

чего вы так с этим хопкинсом паритесь, там полно людей в таких свитерах - и старики и афроамериканцы, посмотрите через playerselector )))

0

Ого, действительно Джимми. Спасибо N1KO BELLIC!

0

Он ещё там орёт,"Я лучший! я номер один!! уоуууоууу!"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот нашел недавно. Не знаю, выкладывали ли до меня. Сам недавно увидел.

0

ага, мимо такого граффити равнодушным не пройдешь)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот нашёл кое-что,не знаю,может выкладывали уже:
Забегите игроком вот в этот угол и сами всё увидите



0

Я же сказал,забеги в него и увидишь,рассказывать не интересно...=)Тем более это не так трудно сделать)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот и Дэниель Лэмб из Manhunt собственной персоной...качество не очень.

0

Один день из жизни Нико:
Как то раз нико попросили подвезти девочек для вечеринки полицейских, менты напились:

И нико естественно попросили их развести по домам самых буйных!

з.ы. представьте что в кузове также еще лежит симпатичная девушка xDDD
з.з.ы. забавная игра: собери как можно больше девушек в кузов!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наверняка все знают про это сердце внутри статуи свободы. Так вот мне удалось забраться и посмотреть на него в одиночной игре. (с сотой попытки :-) )

ВОТ ТАБЛИЧКА ПЕРЕД ВХОДОМ В СТАТУЮ СВОБОДЫ

А ВОТ УЖЕ САМО СЕРДЦЕ


P.S: Выложил бы больше скринов, но формат bmp чёто не принемает.

0

GRENADIR
Это уже с выхода на консолях открыто

0

на первом острове (в гта 4) качели убийцы(я не знаю как скрины ставить а так бы покозал) место: Брокер ул. Файрфлай-Проджектс приезжаете на машине и врезаетесь совет езжайте только на больших машинах типа намер а то быстро помрете

0

Чувак с Мотороллой и N1KO BELLIC это вы тормоза. Я специально написал в самом начале "Наверняка все знают про это сердце внутри статуи свободы."

0

ах да, я ещё знаю одну пасхалку с открытием дополнительного контента в игре. ну хрен с вами, может быть прочитаете в игромании скоро.

0

GRENADIR, тормоз ты не в том, что все знают, а в том, что считаешь что самый первый залез туда в синглплеере и гордишься этим. По моему там были все...в сингплеере!

0

знаю одну пасхалку с открытием дополнительного контента в игре.

Это большинство знает.

0

Чувак с Мотороллой с чего ты взял что я так считаю?
N1KO BELLIC ну и чтоже большинство знает? ;-)

0

GRENADIR, аааа... все, фкурил... ты типа подробные фотки чтоли сделал?

0

ну и чтоже большинство знает?
Большинство знает что ты пошутил)

0

GRENADIR,"с сотой попытки"?XD На сколько же криво ты туда залезал то?)))

0

Чувак с Мотороллой типа того, просто меня табличка у входа прикальнула))) Типа такойже в San Andreas на большом красном мосту есть, тока в сане написано типа никаких пасхальных яиц тут нет))))

N1KO не шутил, после выполнения скриптов определённых появляется одежда новая, темы на мобильники (прошу не путать это с модами)

Art.G. эт я образно сказал)))

0

GRENADIR
Думаю ты говориш о том моде,The Lost and Damned Unlocker который толком ничего не открывает.

0

GRENADIR,после выполнения ачивов одежда не появляется,она появляется при повышении ранга в МП...

0

Art.G. не скажите, я скрипты выполнял и после них на земле где ничго не было появляются всякие штаны, кофты... Они красным подсвечиваются постоянно.

0

Во-первых выполняют ачивменты,а не скрипты(это вообще из другой оперы),и на какой это земле интересно?

0

А я нашёл люльку для строителей которая на верёвочном канате наверх поднимает, висит на каком то небоскрёбе, высоко кстати поднимает!!(нашёл уже давно, просто всё время забываю написать об этом)

0

Дык про люльки наверное все знают. По крайней мере те, кто проходил миссию Destruction For Beginners. Они кстати много где есть.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сново возрождаю тему про подростков =) Я их заметил примерно в том месте где берет начало в втором городе мост Хикки (самый верхний и переходит в олдерни) Там место мистическое особенно где чуть выше моста маленький пирс,если на него взобраться то увидишь падающее такси!И причем постоянно Кэбби (лично проверял) там я и заметил этих подростков кучей,а еще говорят что они редкие =))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я тут прикольчик нашол, можэт канешно ужэ все и знают это и ужэ публиковалось это, но на втором острове в центральном перке есть памятник такой в виде *уя. так вот от него могут откалыватся кускиесли его бить. скрин:

0

Найдите какую нибуть гёрлу в юбке поставте радом с ней Нико и опустите камеру. У гёрлы под юбкой будут белые трусики)) Вроде бы ну и подумаешь нашёл чем удивить, но помню в других частях заглянешь, а там одни смазанные текстуры. Интересно им не лень было так игровой мир прорисовывать?

Вчера по ходу глюк был, выбежал дядька из такси и драться ко мне лезит(я в его тачку перед этим врезался) ну я как обычно в боевую стойку, он подходит-я бъю первым...ииии он в воздухе в 2 метрах над землёй делает сальто и падает рожей на асфальт. Так круто)))

В 3 городе(как я считаю:1-с русским кварталом, 2-самый маленький) в самом верху карты, где начинается вода можно увидеть много пятен- это камни(не далеко от берега)найдите там самый большой из них и отправляйтесь туда. Там базука лежит.

Потом(для тех кто не прошёл) в мисси, не знаю какая по счёту, где в не большом дворике надо уничтожить фургоны с кокаином, когда перелезите через забор и поднимитесь в сам дворик(стреляют там не хило) слева можно найти калашников.

Прохожу я вчера эту миссию, перестрелял почти всех начинаю взрывать фургоны, а тут один бандюга сел за руль одного из фургонов и ходу, мля думаю счас уедет проиграю, я за ним, а он уже сломал забор и выехал на улицу. Я выбегаю тоже на улицу, а он уже прилично отъехал, достаю калаша и по нему давай шмалять, этот псих врезается в дом, разварачивается и со всей дури едет на меня. Беру снайперку и прямо ему в лоб и его тачка так красиво останавливается прямо у моих ног))

0

Да бесит это: 1-й город, 2-й город и т.д. Неужели так сложно запомнить названия районов???!! и то что город в игре 1 ОДИН!!!???

0

N1KO BELLIC,Snork18, скажу честно, что вы УГ. Во первых, хороши гундеть и оффтопить, а во вторых Алконгвин, Брокер и прочие районы на самом деле являются микрогородами. Так же как и манхэттен. В третьих, как человек понимает, пусть так и выражается, не вы же играете за него, ему так удобнее. ИМХО

0

прочие районы на самом деле являются микрогородами. Так же как и манхэттен.
Вообще-то на самом деле они называются боро (boroughs). Нда.. ниче себе МИКРОгорода Манхэттен насчивает 1.5млн человек, Бруклин на млн больше, Квинс столько же. Из официальных источников имеем, что население Либерти-сити 8 млн = населению реального NYC. То цифры,приведенные выше эквивалентны соответствующим районам в Либерти.
P.S. Я просто хочу, чтобы вещи называли своими именами, вы же не называете ложку вилкой и т.д. Просто это и короче пишется, что то-то то-то находится в Алконквине, чем "Это находится в 3 городе(как я считаю:1-с русским кварталом, 2-самый маленький, 3 большой посередине)
P.S. - мое имхо, а остальное - официальное данные

0

Алконгвин, Брокер и прочие районы на самом деле являются микрогородами. Так же как и манхэттен
Нет, они правы: Алконгвин, как и Манхэттен является районом!

Snork18 +100

0

Wind_Element

А я и не говорил, что это приколы или пасхалки просто рассказал, что где нашёл и что со мной случилось

Чувак с Мотороллой
+100

0

Snork18
P.S. Я просто хочу, чтобы вещи называли своими именами, вы же не называете ложку вилкой и т.д. Просто это и короче пишется, что то-то то-то находится в Алконквине, чем "Это находится в 3 городе(как я считаю:1-с русским кварталом, 2-самый маленький, 3 большой посередине)
А по мойму на форумах главное донести информацию и так чтоб тебя поняли(как я понимаю ты понял про что я говорил) или может ещё и ошибки начнём разбирать и где "не" пишется вместе, а где раздельно и тд и тп?

0

Может ты конечно и прав, но я не понимаю одного: зачем писать "первый город", "второй город", когда можно просто сказать Алгонквин или Бохан или Брокер и т.д., этож короче получается))
-ANDREW- Где я, там и ты да??=) Но спасибо за поддержку:)

0

Можно называть так: Брок, Бох, Алкон, Олд.))

0

Алконквин я называю Алкаш (Алконквин похоже на Алкоголик)

0

Вообще-то Алгонквин.
Кстати Алгонквин - это группа индейцев, родственных по языку. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%8B - Вот

0

Хм, а я районы называю реальными аналогами: Бронкс, Куинс и т.д.

Snork18 +100

0

Кст,островами проще,потому что я названия районов не помню))(а мне и не надо)=)

0

Люди нужен скрин! кто Джимми Хопкинса видал в реале сам, а не на ютубе! о4 надо! Хелп кто заинтересован! будем вместе искать! ЫЫЫ!!))

0

Говарилось GTA IV не будет связана с прошлыми частями а также упоминаться о них... Наврали:



Не помните? Это из GTA San Andreas

0

Hacker-Andrey
Имелось в виду, что сюжетные линии не будут связаны. А то, что ты показал - это пасхалки, также как имена ГГ прошлых гта в подъездах, граффити с артами из прошлых частей, петух из СА в гольф-клубе и некоторая реклама по ТВ. Так что пасхалки могут быть какие угодно.

0

2N1KO BELLIC как где? в какое время? при каких обстоятельствах? всё поподробнее пожалуйста)

0

2Snork18 он не чёрный)) белый и с веснушками)

0

Я видел Джимми около интернет-кафе в Брокере. Тока он был негром

0

DiVaShX
Да не,я говорю хочу присоединится к поискам)

Я видел Джимми около интернет-кафе в Брокере. Тока он был негром

xDD Это не он

0

xD я думал ты его видел))
на счёт негров, это уж точно не он, либо его нет, лиюо он белый)) приступаем к поискам)) может отдельную тему создать?о_O

0

Лучше тут,говорят он на (и около)станции Hove-beach выл замечен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наверняка многие из вас думают что в ГТА 4 из животных есть только птицы но вот:

0

Eminem_09 ну тараканы не животные))ну и ладно где нет родныхнам тараканов=)

0

k1slim

27.04.09 13:54 Eminem_09 ну тараканы не животные))ну и ладно где нет родныхнам тараканов=)


Они там толпами бегали! Это вторая миссия с Джейкобом,там мы сначала едем и убиваем в переулке диллеров а потом едем на хату к кому-то и там на кухне они толпами бегают!

0

Наверняка многие из вас думают что в ГТА 4 из животных есть только птицы но вот:

xD

0

Он еще четверку неправильно написал )))))))

0

Eminem_09 ну тараканы не животные
Нет! Животные! Царство насекомых, слыхал про такое?

0

Он еще четверку неправильно написал )))))))
Я знаю эт я спешил тогда

0

недавно наконец прошел игру, убил Дмитрия, после чего была убита Кейт и т.п., и после начал просто ездить и воевать в полицией, как вдруг звонок, номер не определился, я нажимаю ответить, после чего слышу ругань в свой адрес от Кейт и предложение встретиться, на встречу не поехал, так как был занят другим делом

0

tiristor это уж многим изветсный глюк)) у души умершей кейт есть незаврешенное дело - убить нико))

0

tiristor это уж многим изветсный глюк)) у души умершей кейт есть незаврешенное дело - убить нико))
Кейт очень хочет чтобы Никс здох. Однажды я был с ней на свидание и она говорит: " Почему ты все еще жив?"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

туризмо горит а менту ПО ФИГ!!!

0

Да такие приколы часто бывают в игре. И они даже, как-то навивают какую-то неповторимую атмосферу.

0

Да,атмосферу идиотизма))Что ни говори,но даже в четвёртой гта копы остались такими же тупыми,как в первой.

0

Поймал такси-призрак в GTA 4, без водилы, без пассажиров, не реагирует ни на кнопки (F или E), ни на пулеметную очередь (от очереди конечно разбивается, но не останавливается и не убыстряется)

0

Поймал такси-призрак в GTA 4, без водилы, без пассажиров, не реагирует ни на кнопки (F или E), ни на пулеметную очередь (от очереди конечно разбивается, но не останавливается и не убыстряется)
У меня иногда бывало,что когда смотрел через снайперку на машины,в них водил не было,но что бы они не реагировали на кнопки...o_O об этом слышу впервые

0

На всякий случай клипы с этим такси сохранил.

0

Блин, не знаю что такое. В миссии Liquidize The Assets подъехал к месту выполнения миссии, просмотрел ролик: "где расположены фургоны и снайперы" и не стал вступать в бойню, уехал покататься по городу. Игра не пишет что миссия пропала (цели на карте так меня и ждут), но второй раз уже встречаю такси без водилы и пассажиров. Может это игра такое выдаёт из-за того что я нахожусь как бы во время выполнения миссии. Проверьте кто-нибудь на своей копии это. Конечно не все такие такси попадаются, (были с водителями). В общем мне кажется это из-за того, что персонаж находится в миссии, такой глюк в игре.

0

Проверил четыре раза, в трёх из четырех мне удалось поймать такси без водил (и даже по несколько). Но передвигался я только на такси и пешком по городу (от мафиозного боса до скала, а оттуда на первый остров) Моё мнение, тут играет особенность GTA, в миссии подразумевается серьёзная перестрелка, и оживление на улицах спадает, людей и машин становится меньше, вот движок и выдаёт курьёзы: выпускает такси без водил.

0

Выложи клипы. Интересно поглядеть...

0

харэ вам обращять внимание на такую лажу! это всего лиш глюки игры, это дажэ приколом тяжело назвать, а пасхалкой и подавно не назовёшь

0

в аэропорту с кулака ударьте охраника и бегите к менту спрячтесь за него так что при ударе охраника он попал по менту и там начнётся перестрелка!!!

0

xMiGx это простой и тупой глюк,у меня уже несколько раз встречался,просто(возможно)текстуры водителя не загрузились,он должен появиться через пару секунд

0

Вот немного мистики:

Однажды я решил поиграть с читами и мне пришло такое СМС(в доказательство посмотрите на радар):

Я пошёл в интернет-кафе и ответил на письмо Тома Зомби,пошёл на встречу(в доказательство на мне одежда Клода):

После его убийства на радаре появился значок Брюси:


P.S Для меня это не мистика,для меня это глюк.Возможно душа Тома не успокоится пока не убьёт Нико.

0

Eminem_09, Классный глюк =) мне нравятся миссии Брюси, особенно катсцены к ним.. почему всем так на глюки то везет а...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

видали прохожие берут с меня пример!!!

0

Когда Нико разыскивает полиция, он иногда кричит "Leave Me Alone!", намек на чит-код Vice City.

0

Eminem_09 это не глюк,у всех может произойти,просто после этой миссии ты проходишь гонку у Брюси,он становиться твоим другом
и открываются гонки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вид по водой. (Глюканулось, когда упал в воду)

0

Little Niko
30.04.09 18:28 Eminem_09 это не глюк,у всех может произойти,просто после этой миссии ты проходишь гонку у Брюси,он становиться твоим другом
и открываются гонки

Эм........ты хоть понимаешь что ты сказал?Гонки это надо!Но убить два раза одного и того-же человека это глюк!

0

Я подумал,что ты эту миссию ещё не проходил

0

Little Niko
01.05.09 16:09 Я подумал,что ты эту миссию ещё не проходил

На скринах доказательства что я далеко по сюжету зашёл,например:одежда Клода,значки которые открываются на радаре после этой миссии.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наверное это уже выкладывали,но я вылажу мегабаян:!!!

0

Ну эти копы просто МЕГОТУПЫЕ!!! Дело было так: на самом-самом севере Алгонквина есть высокая металическая башня. Я залез на вершину по лестнице(у меня было 3 звезды) и стал пасти с дробашом лестницу. Эти дебилы столпились внизу, а потом длинной змейкой полезли ко мне. Я их по очереди отстреливаю, а они всё лезут и лезут. Потом приехал спецназ... и тоже полезли ко мне. Я их тоже отстреливал пока патроны не кончились. После этого спустился вниз и офигел - около 40 мёртвых копов лежат кучкой.
Кстати, если кому интересно, могу сказать как летать под землёй на Аннигиляторе

0

Щас прогуливался и увидел один одноглазый бомж за рулём presidente.

0

А это правда кто нить проверял ?На самом высоком здании Алгонквина, если подняться на крышу, то иногда, во время дождя, можно заметить девушку с зонтом, стоящую на самом краю стены и смотрящую вниз)))

0

Щас прогуливался и увидел один одноглазый бомж за рулём presidente.
Жжет игра...Хоть так и часто бывает.

0

DOMINATOR.
на самом-самом севере Алгонквина есть высокая металическая башня. Я залез на вершину по лестнице(у меня было 3 звезды) и стал пасти с дробашом лестницу. Эти дебилы столпились внизу, а потом длинной змейкой полезли ко мне. Я их по очереди отстреливаю

Надо как токо они к тебе залезают сапогом их по роже пинать и тода они вниз так смешно летят :DDD

0

Недавно заметил такой прикол. Кароче была авария, приехали копы (случайно). Нико спровоцировал драку, копы увидели - давай гнаться за водилой, я тем временем спокойно сел в коповскую тачку. Водила куда-то делся, копы начали прогулку) мол тачка им не нужна, и тут я подьезжаю к ним, один из них пытается выбросить Нико из машины ))) Ну я естессно газу прибавил, тогда коп говорит: "I am a cop, you can't do that with me" )))) Прикол, можете попробывать

0

N1KO BELLIC наверное бомжи очень любят машины красть!
Embleboy я так пробовал,а если коп выкидывает тебя из машины(во время такого прикола),звёзды розыска не прибавляются(по крайней мере у меня так происходило).

0

про фабрику спранка: призрака там нету и небыло, в проходе под фабрикой есть бомж, некоторые утверждают что это он орет когда нико пальнет, но я совершенно точно скажу кричит с субтитрами охраник стрип-клуба, я спецон подошол к охранику и пальнул рядом он заорал на мну и начал палить
про аля Ратман из подземки: это тупая выдумка не руской малолетки, стока видосов выкладывали на ютуб с разводилавой, типа крыса но это был бомж с не прорисоваными текстурами, и ваще это гон а не крыса не какая
про тетку с зонтом я видал скрин где была жырдяйка в шапке и зонтом, скорее похоже на тупого посетителя
а вот про нло очень убеждающее, но только то где шарик вокруг башни, а так про шары в море тоже гон какойто

0

блин уже 300 раз это пережевали...

0

Про толчок никто не писал?такой же в гта3 есть там ещё кто-то миссии давал,забыл кто,туда мона попасть помоему

0

Ну блин, он там есть, потому что это реально существующий толчок в Нью Йорке, Центральном Парке, логично что он и в GTA 3 и в GTA 4 есть.

0

На карте Мидл-парковское озеро похоже на человеческую голову с профиля.

0

Еще такой прикол. Если разозлить охранника из стрип-бара, то он может сесть в тачку и погнаться за вами, стреляя ))

0

если убится ап стену то за вами полетят птички и звездочки))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не многие знают, что Брюси, в связи с финансовым кризисом все потерял и вынужден спать в машине...

Нико: "Убирайся прочь грязный бомжара, иди работай!"

0

ахаха, ты чо переездил что его укачало на миссия No 1????

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Godfather-den
Русские буквы на радаре?) Как так?) Мод?)

Про рэтмана: Те же следы что в подземке я нашел на территории старой больницы из миссии Snow Storm (Elizabeta Torres) Скрин прилагается.

0

нашол второго пророка, почти такойже как и у второго дома
На этом скрине показано где его искать:

На этом приближенно показано:

И вот вам собсно пророк:

0

Нашел 2 прыгающих контейнера =)) если интересно, находятся они возле нижней автомойки 3 острова. если зайти на задний двор той самой автомойки-их можно увидеть. Стоит подняться и дотронуться до одного из них-он будет трястись. кстати, на заднем дворике много бочек с пропаном и бензином, стреляешь в один-и сильный, громкий взрыв будет =)

0

BadMan RUS уменьши плиз скрины,экран сильно растягиваетса

0

BadMan RUS
Не судьба уменьшеную картинку было выложить?

0

все отредактировал смотрите на 5 постов выше
яж незнал что у вас так сильно растянет, у мну экран большой просто

0

BadMan RUS ну у меня 1680Х1050 но сё равно растянуло на четверть страницы примерно

0

Нашел приколы и.т.д:
Наверное все знают но если войти в статую свободы и потом поднятся и подом спустится,можно увидеть куртку если ее подобрать то нико будет в ней и на ней статуя свободы.
Сегодня бегал с другом он ушел был на тот момент в метро решил поднятся на верх пострелял по постерам УВИДЕЛ ПОСТЕР ТАМ Лицо толстяка и город GTA SAN ANDREAS.
Если играть в мультиплеер с базукой оружие гранатомете, то вы возрождаетесь с базукой берите её и стреляйте под-ноги,улетите и все и вы здоровы правдо эфект такой действует только 3 секунды,потом вы уязвимы

0

Naturalus
Было 29 апреля
Было 29 апреля
Небыло

Чувак с Мотороллой
Ещё во втором острове на набережной,рядом с мостом Хикли на ави драйв(северная часть).Запрыгни на контейнер и кто то должен вьехать в тебя.Осторожно,можешь улитеть в космос(выше чем верт) и там ты взорвёшся.Никто не знал,но в GTA 4 есть потолок в небе.Проверенно читами.

0

Этот контейнер че прям на дороге? Обясни подробнее, где он

0

http://s61.radikal.ru/i172/0905/6a/b355488048af.jpg
Заработал звезду и начал уезжать от копа, он сел в такси (!) и поехал за мной, я скрылся от него, а потом нашёл и свистнул чтоб остановился, сажусь, а он за рулём как ни в чём не бывало я выбрал путь по которому надо ехать и он всю дорого высказывал коповские коменты. Главное вёл он себя как таксист а реплики коповские.

0

Snork18 на набережной.Там здание и рядом контейнеры.

0

А контейнеры мусорные или такие, как на судах, на фурах?

0

Щас отмечу на карте где контейнеры...или снимок сделаю, тк играю на боксе будет трудновато. там контейнеры для перевозки авто, с открывающемися дверцами

0

Аа Так ты должен запрыгнуть на него и втебя должен кто-то въехать? Я правильно понял?

0

Вот это место на карте

Вид снизу (тут надо подняться)


Сами контейнеры(синий и красный с приоткрытыми дверцами)




Можно на них запрыгнуть, толкнуть их, но у меня сильно прыгали, когда я взорвал все что было внизу (просто бросил гранату)

0

Grand Theft Aero, сделай снимки и карту со своими контейнерами

0

Если глянуть вниматильно в салон подарки то оказываетмся ее вместимость 7-8-9 мест =)

0

куда? какие подарки? машину назови норм

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чувак с Мотороллой у меня ща нету GTA IV.Вот карта-
Контейнеры как у тебя вроде.

0

Пожарки,соррите =) там примеро 7-9 мест особо при 5 звездах не рассмотришь =)

0

Wind_Element
Это перевод от ENPY (в ответ на пост 08.05.09 15:49).

0

а теперь понятно, ну к примеру в блисте тоже 4-5 мест, там передние сидения как в оке должны сгибатся, но не сгибаются вот и получается 2 места

0

Если убить пешехода,забрать у него деньги и отойти недалеко,деньги у трупа опять появятся снова.Попробуйте.

0

кстати говорили где то на 2 большом острове (который посередине!) есть какой то моряк если его кокнуть то 4 звезды!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вы думаете Нико Гомик?


0

Razor1555
Поставил просто мод путаны и все! Скрин уменьш лучше.

0

Когда палиш из рокетницы в полицейский маверик,он дымится а noose-овцы падают с верта на свои двои и не сдыхают(кстати падают они прикольно)
Желательно пробовать на хэппинес айленд,чтобы не мешали

0

Если ступить на стеклянную крышу завода спанк то ты провалишься причеим красиво =)

0

Если выстрелить кому нибуть в колено,будет фонтанчег

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотрите скока монэ сдирают за лечение. O_o

0

Rugrat
Да?? Надо попробывать))
N1KO BELLIC
noose-овцы
Прикольно получилось: Noose - Овцы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

может уже писали, женщина с фотоаппаратом, фотогрофируют пустое место в океане

находится в районе Boulevard

0

Я нашел классную пасхалку!Вообщем доставайте телефон,и набирайте на нем номер: 89451944145. Потом идите к статуе свободы,забирайтесь на вершину.Стойте там 1 час реального времени,и вы уведите как будут загораться все здания города Либерти-Сити!Дерзайте! 8)

0

а я видел пасхалку когда статуя свободы кинула в меня спранком и убежала(((( больно сцуко кинула

0

незнаю ктонить знает этот прикол с проваливанием под карту или наоборот телепорт над картой при помощи контейнера
я пробывал он помимо мультиплеера и в одиночной игре пашет вот видео

0

сорри за повтор пост не заметил но видео думаю пригодится для более докладного обьяснения

0

Помните задание, где надо сфоткать Грейс Анчеллоти? Вот короче еду к Кики, тут звонят ребята, просят сфоткать. Я забрал Кики с собой и поехал к ним. Зашел к ним с Кики нормально, постояли. Но когда я ударил Грейс по лицу, Кики заорала и побежала вниз, в машину. Свидание было испорчено...)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ