на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Секреты и приколы GTA IV

Комментарии: 517
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Уже разобрали все...Нету нигде неизвестных туннелей как в СА...( Разве только что недостроенная ветка метро в Алконгвине.

0

Я больше не знаю новых приколов и пасхалок

0

Наконец за долгое время открыли нову тему.
Кста а комунибудь удавалось спрыгнуть с верта и при этом зацыпиться за другой верт?!

0

это невозможно, чтобы цапануть верт нужно прыгать сверху, а сверху изрубит винтами

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Покажу вам мою первую найденную пасхалку,правда я её уже показывал,но тогда большинства из вас тут небыло.
Угадайте на кого пародия?

0

Мда...первое на ум приходит Марио...

0

Асетрикс и Обеликс?))
меня вообще прохожие радуют своими высказываниями.. вот это реал приколы и пасхалки.

0

N1KO BELLIC
Ничего не приходит на ум. Может скажешь?

0

Я вот однажды зашёл в забегаловку, а меня обматерили ПО-РУССКИ!!!!!!! Ё-маё!!!!!
Родители были рядом, хорошо не заметили!!!!

Ну а кроме я знаю, что статУя держит стакан кофе)) и в ней ести сердце!

0

После убийства Михаила я не мог посмотреть кабаре шоу в перестройке. Охранники меня оттуда выгоняли

0

Охранника Влада и Михаила зовут Кристоф Маховник. Этот же пед зареган на лов-мит под именем Марк Теннич

0

1LDAR4IK
И ещё он в списке особо опасных преступников,в прошлой теме разобрали.

0

N1KO BELLIC
На Марио чтот не очень похоже...)

0

В одном месте уже не помню где растёт цветущий папоротник))) хотя в реальности он не цветёт

0

GumbertG
Явная пародия,с R*-овским юмором,посмотри что у него между ног)

0

Помните Малькольма с лов-мит? Его можно увидеть на вечеринке у Элизабеты

0

Ещё там же можно увидет девушку с лав-мит под ником Южбох

0

Ещё Джимми Хопкинса(все уже знают, но я так,добавил)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто-то веселился в ванной.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проходил очередной раз миссию по ограблению банка. Помните там среди заложников есть Льюис? Так вот, его можно спокойно замочить, хотя по идее он будет встречаться по сюжету и будет гг во 2-м эпизоде. После того как я его замочил Паки сказал что-то типа "успокойся, держи себя в руках".

Помните в самом первом трейлере ГТА4 нам демонстрировали вот такой купол какого-то здания

Я искал что это за здание и нашел тот самый банк, который мы грабили. Купол был такой же как на скрине вверху (изнутри), но снаружи. Однако внутри банка этого купола не видно. Так откуда тогда его снимали в трейлере. Может изнутри банка был купол только в альфа и в бета версиях.

0

Ну че вы все скисли? Может хоть кто-нить отпишется?

0

Они убрали его, так как это не умно,в плане безопасности.
Грабители могли бы прилететь на вертолётах,и спустится по верёвке.

0

может у кого нибудь тоже было, вчера в первые была такая тема, при перестрелке с ментами,когда всех отбросил базукой, непойми откуда в нико летели пули (играл с год модом) высматривал откуда стреляют так и не увидел, потом выстрелил из базуки
под ноги и пролетая мимо крыши ближнего дома, промелькнул силуэт снайпера,
поднялся туда на верте, того уже не было..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот и Кармен


А вот и наш главный подозреваемый. Числится в "Особо опасных"

0

N1KO BELLIC
То есть ты хочешь сказать, что в альфа и в бета версиях банк был с куполом изнутри, но его убрали? А, ну я так и думал.
Кстати, если вы на вертолете повесите чуть-чуть над аэродромом, только очень низко, то вы получите не 4*, а 2*. Я раньше этого не знал!

0

Smoki Dm Насчёт того что в воздухе попадают я знаю но чтобы снайпер..впервые!!
Diesellok +1 надо проверить!!

0

х гамер
в игре есть снайперы, во первых радар в помощь, и во вторых их можно найти около ротердамской башни, на каком доме не помню но они там точно есть, поищи найдеш, тока копов навлеки

0

Ой извиняюсь они там есть)Просто занубил и забыл.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Diesellok, да это тот купол. Сравните рисунки на стеклах

Только он оранжевый стал

0

Да, похоже, но думаю, что в ранних версиях под купол можно было попасть легально, без трейнеров.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В баре "Comrades" нашол фотку Марка Теннича (Дрочер с ЛОВ МИТ)
фотка похожа на ту что и на сайте ЛОВ МИТА

ещо рядом с зданием ОС ГАЗЕТЫ нашел дом с вывеской "VINEWOOD", точно такаяже как буквы на холме в сане
скрин не сделал, может потом выложу как нибудь

0

Баян насчёт винвуда!!!А про людей с ловмита-их фотки по всему городу расклеяны!!!

0

BadMan RUS, это вроде писали в предыдущей теме. Кристоф Маховник он... бессмертный чувак =)

0

Не знаю писал это кто нибудь это раньше.Если писал то извините .Суть дела в нью йорке как вы знаете есть статуя свободы она держит факел .А в Либирти сити она держит стакан кофе(причём горячего) и тупо улыбается .))И что то написано на книжке (пока незнаю)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а обращал ли кто нибудь внимание на то что рокстары
развернули статую "счастья" считай на 90 градусов?
в то время как в реале она смотрит в атлантику
как бы встречая прибывающих в страну морским путем.

и еще немного из истории хочу запостить)
строительство статуи было завершено в 1885 г. и затраченно более 400 тыс.
долларов у французкого скульптора Фредерика Бартольди на создание статуи
свободы, в целом ушло 15 лет, при участии Гюстава Эйфеля,разработавшего
уникальную систему связок и распорок которые позволяли расширяться и
сжиматься медным листам(из которых зделана статуя) не
трескаясь при сильном ветре, высота статуи с пьедесталом 92 м.

0

Smoki_Dm
Да-да, она не только развернута лицом к Алгонквину, но и слишком приближена к нему. Но это, я думаю не Прикол и не Пасхалка.

0

Скорее не хотели слишком отдалять её. Она и так самая южная точка Либерти.

0

Помню кто-то на форуме говорил об этом (о статуе)

0

я еще при прохождении когда в первый раз на острове "счастья" побывал,
глядя на статую думал чето она вроде кудато не туда смотрит,
потом док.фильм посмотрел "великие творения людей"...ну точно))

0

Об этом еще "предупреждали" перед релизом игры

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Если кто не знает, то на звездном проспекте с 13:00 до 14:00 происходит массивный ...выброс... дезодоранта "Horn"

0

Известно, причем наверное всем. Кстати, башни близнецы примерно где должны стоять? Мне кажеться, где-то между лодочным причалом напротив Статуи и боулингом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я тот район тоже рассматривал с небоскребов,
вот на этой фотке более менее понятно
я еще думал что мод с башнями в первую очередь
наверное появится, или есть?
вот еще скрин, не совсем по теме, но так как
вроде все секреты найдены... скрин в яндексе попался, может и фотошоп..?

0

Если кто не знает, то на звездном проспекте с 13:00 до 14:00 происходит массивный ...выброс... дезодоранта "Horn" и ещё кажется неподалёку на авто покраске тоже баллончик брызжет

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот кровавые следы, цзади дома Влада помойму (мужик с самоваром)



0

Smoki_Dm
судя по фотке похоже на фкалбашеного паца XDXDXD))

47.at.ua
какой нах мужик с самоваром? это нико белик))
ЗЫ: это наверно кровь андрея, чела которого убил михалыч в подвале дома, когда схватили рамашку барабашку и никалашку)))) тока одно неувязываеться, стреляли 1 раз в башку, значит кровавая полоса должна быть 1, а на дорожке 2 полосы, такчто это наверно и не кровь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

GumbertG
Башни-близнецы должны стоять чуть южнее Сити-холла, на месте копии небоскреба Вулворт. Вот этого

Вот на карте реального НЙ я отметил то, что упамянал

0

Diesellok
Фэнк за инфу, я как раз в этом месте и думал.

0

Пожалуйста, обращайся) Но по ходу, если сравнить карту Либерти и НЙ видно, что квартал, где находился ВТЦ вырезали вовсе. Просто ВТЦ находился как раз между World Financial Center и Вулвортом, более того Вулворт, а точнее его копия в Либерти, располагается относительно Сити-холла в верном месте. Однако между копией Вулворта и WFC (там должен был располагаться ВТЦ) ничего нет, а точнее, есть окружная дорога.
Но это уже не тема приколов и пасхалок)

0

Вроде нигде на это не натыкался.
Невероятный Клейман - фокусник-идиот из "Перестройки" - очень сильно похож на Буша. И ассистентка у него Лорел. А жену Буша зовут Лора. Роки вполне могли сделать такую пародию, стеба в отношении республиканцев в игре хватает.

0

Недавно летал с Брюси на вертике к Роттердамской башне,когдавозврашалсь он сказал-Б*я чувак если бы я был обезьяной,я бы залез на эту башню!!!Жаль у меня не большие руки!!
Он явно намекал на Кинг Конга!!!

0

Кстати, насчет клоунов. Видели фильмы с Рикки Жерве из Комеди? Недавно посмотрел комедию с ним в главной роли, "Город Призраков", очень милый фильм с английским юмором.

0

. Сколько играл, а заметил впервые - если на коповской машине удариться крышей и повредить фонари, то сирена копов начинает петь как гиббон. Смеялся, как дитя...

0

Недавно был случай я гнал на ламбо по встречке не успел увернуться от КамАЗа Нико благополучна вылетел и шлепнулся на тротуаре в метре от блондинки и она....... похлопала мне в ладоши и спокойно пошла.

0

Уже разобрали все...Нету нигде неизвестных туннелей как в СА...( Разве только что недостроенная ветка метро в Алконгвине.
GumbertG
Ну-ка поподробнее! Че за ветка метро в алгонквине?

0

А КамАЗ - мод чтоли?
Да мод качал с пг

0

скрин в яндексе попался, может и фотошоп..?
не фотошоп :( у меня видос бы, я на паузу поставилтам эта рожа...
Модеры сорри за офтоп -_-

0

Че за ветка метро в алгонквине?
я недавно её заметил). Она короткая). Минуту-полтора бегом). Я туда случайно на вертеле упал). Начинается над бензоправкой, заканчивается где-то в небоскрёбе, её плохо видно. Точно объяснить не могу. Я ща не в игре. Ну она на западе Алгонквина.... Там полетай не высоко... найдешь... Там еще двух-трёхэтажки в основном... Там еще рядом проходит самая убитая дорога в Либерти Сити).

0

на последнем скрине менты одинаковые, а в GTA 4 говорили что клонов НЕ БУДЕТ

0

а кто нибудь был в месте где зомби орут ?
кароче все начиналось с того что я качал моды для ччетверки,скачал много тачек,поставил,запускаю In-game Trainer v 1.9.0 ,спауню тачки,и мне попалась esperanto,вместо неё у меня был шелби ГТ500,и у него не было колес,он ехал сам !!!(даже не ехал а просто катился как без гравитации )в сторону хоув бич,к морю.и как только достигал прилива,начинал крутиться,туда сюда прыгать до тех пор пока не взрывался,а когда взрывался,то стоял на месте,я решил к нему подойти и когда подошел не смог отойти от него,прилип как будто,и меня перенесло хз куда ,там ничего не видно,на радаре также,на карте не знаю где я,и рев зомби,и какие то стуки,минуту где то длилось это потом звук вырубился(только игре почему то ),я решил загрузить сохраненную игру и звука все равно не появилось....пипец вообщем...у меня есть доказательства ,видео,но оно весит 2 гигабайта,через фрапс снимал,не знаю куда залить,возможно скоро на ютуб залью...не знаю кто нибудь находил такую вещь или нет,попробуйте заспаунить через трейнер есперанто на пляже хоув бич и если он не покатится сам в сторону моря то я могу скинуть файлики машины,хандлингов и т.п.

0

Makar_94
А, эта? Ну такая полуразрушенная эстакада! Ну так она же не недостроена! Это просто кусок старой эстакады метро, который не убрали. Я то думал, что это какое-нибудь недостроенное ответвление под землей.

0

если скажите как конвертить файл записанный фрапсом,и весящий 2.5 гб,то залью видео

0

чет не нашел но все же
в машине по продаже мороженого если включать и выключать сигнал (музыка которая включается при нажатии на сигнал) то можно услышать музыку основной темы ГТА (призапуске которая)

0

KaRtman2007
Программой конвертером любой, например Total Video Converter или Xilisoft Video Converter.
EAL
Уже известно. Там еще дофига классических мелодий, типо "Шмеля".

0

GumbertG
Так ты об этой ветке метро говорил?

0

2GumbertG: ничего не берет этот файл,ошибку на 90 процентов пишет,ща windows movie makeroм пытаюсь...

0

h t tp://w w w.youtube.com/watch?v=3Y_QeHi3iBc (в http и www убрать пробелы)

0

Картмэн я знаю что это такое и как это получилось.Когда ты подошёл к таче ты провалился под Землю и Нико умер и из-за этого включилось замедление(которое всегда появляеться когда у Нико кончаеться здоровье)а стуки это ты наверно ракетницой стрелял,а крики зомби это крики людей в замедлении.А почему экран чёрный?!Потому что ты под землёй летел)))
PS Насчёт звука-очередной баг наверно,а хотя я слышал звук какбуто ты колонки отключал,наверно ты прикалываешься над нами?)))

0

KaRtman2007
Незнаю, я видео с фрапса спокойно конвертирую Total Video Convertером.
X-GAMER FROM Кызылорда
Если бы он отключал колонки, это бы не вошло в запись фрапса...)

0

GumbertG
А ты уверен что у него запись фрапса?!)))

0

Помогите когда я в нете захожу на сайт где можно скачать темы и регтоны на мобилу мне пишут типо неподходит к вашему мобильнику,что мне делать(и да есле нужно купить новый мобильник то где?)

0

Lokitorn не в ту тему ты написал свой вопрос...но я отвечу:проходи миссии за плейбоя Х в одной из них тебе дадут новый телефон

0

X-GAMER FROM Кызылорда
Да, он же сам сказал.

0

2X-GAMER FROM Кызылорда:колонки я не выключал,в доказательство я даже музыку в ВМП включал,но в игре звука не было,видео делал с фрапса,видео вроде идет больше 3 минут,а весит больше 2гб....

0

Лано пусть будет одним из багов.Ну я вам расскрыл как появился этот прикол так что всё точка-.

0

я знаю как сделать неуязвимую тачку!
короче берёте тачу(любую) и договариваетесь о свидании с девушкой!
приежаете к ней когда она садет постреляйте из окна (что бы напугать её)
oна выйдет и всё тачка неуязвимая!

(я так с инфернусом сделал потом всадил 50 пуль с дробовика и ездил,прикольно смотрелось!)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто-нибудь видел этого человека в самой игре? Вот модель:

0

Кажись это олицетворение,нашумевших террористов Либерти Сити,которое вырезали из игры.

0

кому-то попадались на улице байкеры "ПРОПАШИЕ"??? сегодня одного встретил(урод хотел меня побить но увы получил дубиной по зубам)

0

Мне они попадаются часто, всех перебил. :)

0

westdike, в городе есть все байкеры из эпизода, кроме тех, которые на японских гоняют...(не помню название банды)

0

я просто первый раз вижу!
еще в олдерни где-то квартира этих "пропащих"но не помню где!

0

Я помню в мп лостов снимали.Все нацепили скины их через мп.Так я потом на машине в конце ехал,ну и врезался в гг.)))Это засняли,так как целый эпизод переснимать-ну это ваще.))

0

в Мидл-парке есть деревяные лодки которые сами качаются даже без ветра!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да!!

вот это дерево в парке нашол!!!

0

westdike
У Grand Theft Auto своя вселенная,так что если увидишь(а ты их точно увидишь)названия из прошлых игр серии,не удивляйся.

0

westdike
У Grand Theft Auto своя вселенная,так что если увидишь(а ты их точно увидишь)названия из прошлых игр серии,не удивляйся.
вот именно:не раз выкладывали скриншот с кафешкой Winewood,с агенством Los santos и многое другое..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это случайно не Джимми Хопкинс

0

это случайно не Джимми Хопкинс не знаю,но в игре он точно есть,в видеоролике перед миссией Элизабеты у неё на вечеринке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

догодались кто это!!?

0

Чувак,хватит байанить,найди что-нибуть действительно интересное.

0

интересного уже не осталось!всё уже нашли!

0

Откуда знаешь?
Если как следует поискать,найдётся.

0

Кстати заметил:если во время миссии Нико дали какое-то оружие,надо выйти из этой миссии и загрузить последнее сохранение и тогда пушки будут уже у вас!

0

вестдайк внатуре харе байанить, все уже выкладывали до тебя

0

#
Посмотрите, я пацталом валялся Х))
Конечно тут нужно знать английский, но и так всё понятно и невыносимо ржачно)))

0

Ага,ваще ржач,особенно угарнуло начало XDDD,у меня это видео вконтакте есть

0

хахаха))) больше бы таких пасхалок, уржался патклавиарутурой XDDDDDDDDD!!!!!!!

0

вот ещё прикол:
http://lurkmore.ru/Grand_Theft_Auto

0

вот ещё прикол:
lurkmore.ru/Grand_Theft_Auto


зачет, тоже такоеже ржачное есть на абсурдопедии, кто нить может выложить

0

ладно ивените уж меня поисчу что-нибудь действително интересное!
хотя помойму все "секреты,приколы и пасхалки" находятся случайно!

P.S.видео реално ржач!

0

вот пасхалка http://absurdopedia.wikia.com/wiki/GTA
и вот еще пасхалка

&feature=related

0

В том же месте есть ещё более удобная вещь для сэнд сёрфинга xD Это доска, лежит неподалеку от тележки, на неё запрыгиваете и палите в неё, и катитесь на все четыре стороны) Если повторить это в МП, то тот кто будет кататься так, у других будет просто скользить по земле)

0

доска хуже ездит, а с тележки легко упасть
нашол прикол в больнице там где надо было убить телохранителя джими пэдорино, во время миссии в шкафчике был костюм медика, а рядом есть приоткрытый шкафчик, если в рагдоле притронуться к шкафчику то гг начнет кидать по сторонам, бывает что засасет в шкаф и выкинет под землю

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не знаю боян ли, иль нет, но вот что я (опять:) )нашел:

0

Не знаю боян ли, иль нет, но вот что я (опять:) )нашел:
ну и?

0

Я про Лава, вот он куда делся значит :)

0

это Дональд Лав из GTA III, ты должен помнить если играл

0

играл, рыло кажеться знакомым, но я из гта3 никого непомню кроме клода

0

незнаю писали ли это но на машине "с мороженным" если переключать музыку(сирена как хотите так назвайте) кнопкой гудка там есть мелодия гта 4

0

это знает каждый кто пробовал послушать это

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Покопался в архивах звуков и нашел несколько интересных вещей. Ну во-первых голос водителя автобуса с испанским акцентом (вроде про это уже писали). Во вторых, некоторые объявления интеркома в метро, которые не используются в игре. Это объявление о станции Dukes BLVD, которая на самом деле строится, также объявления об участках путей, которые проезжает поезд, например "Алгонквинский мост" или "Тоннель Бохан - Алгонквин". Еще есть сообщение о переходах на другие линии. Звучит оно по-русски так: "Переход возможен на линии A, B, C, K, J, 8 и 3". Я думаю что этот перезод возможен на станции Франкфурт, которая, возможно была не только на сине-желтой линиии, но и на красно-зеленой. Более того есть объявление станции просто "Франкфурт", которое так же не используется, а вместо нее "Франкфурт Хай" и "Франкфурт Лоу"
Еще одно интересное объявление в метро звучит так "Bus transfers are available to...". Что означает возможна пересадка на автобус до... (станции наверное какой-нибудь)". Возможно, в ранних версиях игры, когда по Либерти курсировали автобусы, некоторые ездили между теми станциями, между которыми долго ехать на метро. Например, от станции Истон до станции Манганиз Ист (см карту). Потом есть еще объявление о станции "Easton Street", которой тоже не существует в природе.

Расскажу еще о голосах. На улицах либерти, особенно в Алгонквине часто слышна фраза, которую пед говорит по мобильнику "It's your friendly neighborhood, superstar!" Скорее всего она переводится так " Это твой дружелюбный сосед - суперзвезда!" 2-й вариант перевода - суперзвезда это обращение к тому, с кем этот чел говорит. Так вот эта фраза очень напоминает любимую фразу Человека-паука из одноименного фильма - "Ваш дружелюбный сосед - Человек-паук" Однако напрягает слово neighborhood, которое переводится не "сосед", а "соседство" "сожительство".
Вообщем советую покапаться в файлах игры - найдете много чего интересного.
Фууух... У меня все =)

0

Ну че, кого-нибудь заинтересовало? Отпишитесь хоть!))

0

На известном школьнозадротском сайте Playground.ru аж с 7 июня 2005 года регулярно создавались темы о поиске НЛО в GTA San Andreas. Даже после того, как особо любопытные товарищи просканировали архивы с внутриигровыми ресурсами и не нашли ничего, что могло бы указывать на присутствие НЛО в игре, кроме многоизвестной area 51 и бара, увешанного фотографиями с размытыми пятными и картой с непонятными отметками на дороге к оной, школьники ничуть не успокоились и продолжили искать.
XD

0

нАШЕЛ посхалку XDDdDDчувак делает ёёёёёёёё зарядку на оооооооооооооооогромном камне возле места финал миссии я к нему не попробовал подобраться кастати бананы не умеють говорить!

0

Если к друзьям приехать на байке они это прокоментируют.

0

N1KO BELLIC
Если на вертолете, то тоже прокомментируют. Типа "Ты че на вертушке????"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Anomalchik
Там просто с трамплина на мотоцикле прыгнуть,(в сторону Пегорино конечно) и Нико сам ухватится за вертолет.

По сабжу
читайте в самом низу:

0

&eurl=http%3A%2F%2Flurkmore%2Eru%2FGrand%5FTheft%5FAuto&feature=player_embedded
Ничей голос не напоминает?

0

а я вот незнаю писсалкто или нет (читать неохота) я нащел на кое каких контейнерах значок триад из гта 3

З.Ы. скажите как скрины делать плииииз

0

HensoDesiak: я видел когда через хамачи играл по сетке там можно такого типа создать можно и пострашнее типа создать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мент меня орестовать хотел но я нажал чифт и мент как начал с эмки палить я здох....

у мя графики недостаёт для игры и поэтому у мя часто бывают глюки изза графы недостающей бывает невидно улиц всё пропадает и вот был такой глюк что менты ездили на всех тачках даж на автобусе XDD

0

И что такого? Я тебе столько таких приколов сделаю за пять минут, ты охереешь...

0

jenya20007 эт не глюк это так сделано что когда ты удираешь от мента пешехода он берет ближйшую машину и садится в неё и начинает преследование

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Есть такая фишка: когда выходишь из такси, будучи пассажиром, и в этот момент нажать то ли шифт, то ли на еще че-то, камера зафиксируется на такси, и когда такси отъедет на некоторое расстояние, водитель исчезнет. И получится какбе водила-призрак.

0

ДИселоук...а Диселоук...прорисовку в игре поправь :DDDDD

0

X-GAMER FROM Кызылорда
Ну это то да. Фишка в том что Нико выходит из такси, а камера остается зафиксированной на такси. А таксист понятно, что исчезает из-за дальности прорисовки, ибо весь мир ГТА4 концентрируется вокруг ГГ, а не камеры.
P.S. C днюхой! :-)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

там был не джимми хопкинс (в конце ролика) а чувак рэпер из "треугольника" он есчо как случаиный знакомый будет ну а вот прикол "портал"

0

ну а вот прикол "портал"
А я этот прикол 1-м нашел! И написал в Приколах и Пасхалках 2 (я его еще назвал "черной дырой").

0

Напротив вашего дома в Бохане (ваш 2-й дом), на др. стороне улицы стоит чувак и че то там орет. Надо будет послушать че он орет...

0

иногда если в хоув бич врезаежся в другую тачку,её владелец орет: Бл*,моей тачке пи**ец! или Х**есос гребанный! на дорогу сморти

0

Кстати, кто нить знает... Гулял я по Бохану, убил человека, тут ко мне подбегает бич, с кастрюлей на голове и начинает меня бить.
В инете (игровом), в новостях есть объявление шо мол такой молодец пропал и фотка этого бича с кастрюлей на голове...

0

Джонни Д а ещё:"Это машина на аренду!""О господи!"

0

если зайти в полицейскую машину и в ней зайти в поиск по досье и выбрать строку "имя", вписать имя кого знаешь из игры, он высветит его фотографию и где этот персонаж живёт...можно даже найти лолу.

0

вот ещё одну вещь заметил, в субботу в игровом
интернет кафе сидят больше людей за компами , чем в будни.можно даже свободного компа не найти, не включая админский.

0

Не п*зди деточка,а иначе скрины в студию!

0

навигатор не парся, это старый пи*дабол, он ещо в прошлой части слова курил

0

Если в игре по сети тебя убьют и тебе напишет что ваш компьютер... Короче появишься на стар джанкшине,звёзд не дадут,но если на боан или брокер,или алдерни переехать,то дадут.Менты теперь охраняют на эти острова мосты.

0

чо ты хотел написать? я понял только то что "Если по сети тебя убьют"

0

навигатор не парся, это старый пи*дабол, он ещо в прошлой части слова курил
Видел его,просто хотел развести,а он смылся(

0

Little Jacob[nik gtasa]
я об эту махренду один раз убился улетев с мотора XDDDDDD

a.n.s.
на дороге

0

ГТА 4 прорекламировала телевизоры....
На одном здании (Алгонквин) есть большая надпись Panoramic. В миссии где надо в отеле убить 3-х человек с кучей охраны, на картине подпись:
"Philips".
Вот такие пироги.

Еще в кучах мусора около заброшенного завода Спранка (миссия за Фила Белла, где надо убить толстозадового, а потом сбить его вертик) лежат... Самотыки :D Как в Сан Андреасе. Фиолетовые, но изрядно потертые.

Наверно все мы помним как в Vice City копы не любили security, ну такие верзилы в синей форме. Так в ГТА 4 ситуация повторяется! Прохожу по улице, рядом идет мент, а около стоянки стоит жирный охранник (токо теперь форма у них светло-корчиневая) ну так вот-с.... Охранник достает пистолет и начинает палить в мента, тот по-голивудски перекатывается за машину и тоже начинает палить. Потом подъезжает патрульная машина (мигалки были слышны еще до того как она подъехала, т.е. за горизонтом) и короче валят охранника.

0

Добрый длядюшка DAN

Тебе не стыдно писать такой боянъ?

0

ХенсоДезиак
Низкий поклон если все это найдено, сам я на ЭТОМ форуме новенький.

0

раптеев нубяра, если ты внатуре считаеш что это лола то ты дибил

0

ничо в этом особого, таких людей полно

0

http://i066.radikal.ru/0909/0d/23b1dcac8f1d.jpg или вот так надо спрашивать ты лола или кто ты?

0

WAR_94 Уменьши картинку, а то страницу конкретно растягивает, и как правильно приметил BadMan RUS - в этом нет ничего особенного.

0

раптеев по тебе дурка скучает, тебе в отделение для малолетний идиотов

0

слушайте, а уникальные тачки есть в 4ке? ну наподобие тачек трехи-вайса-сани?

0

Да,например такси Романа,она одна такая.

0

Ещё Кавалькада с чёрными дисками...

0

Ну а пуле\ударо\огне устойчивые есть? -)

0

Ну а пуле\ударо\огне устойчивые есть? -)
Не встречались.

0

Просто в серии трехи их полный вагон и маленькая тележка, а вот про такие в четверке я чтото еще не читал, и не видел

0

ментовский грузовик-окна бронированые

0

тогда байк тоже кар уникальный! можно сказать это быстрые ноги, но также можно убица ап стену

0

все что вы называете - не уникальные тачки, так как их можно найти и просто так. уникальные - значит встречаются в отдельных миссииях, и больше нигде. А все что вы перечислили - просто-напросто редкие

0

Ну, Кавалькада действительно встречается всего в одной миссии и одном эпизоде. По сути, Инфернус встречается всего за раз.

0

ну тогда выдай нам уникал кар
так я же и говорю, что не знаю, и вас спрашиваю :)

0

BadMan RUS, с.ука пиз.дюк ты малолетний, ты чё мудлан страх потерял? сейчас только х.уй на улице сосал, а как зашел на форум, так герой! я уебу тебя одной ногой, все кто тебя поддерживают, либо твои жоп.ализы, либо ебари. одно из двух так что иди соси х.уй и не выёбывайся.я пришёл сюда выкладывать пасхалки , а не выёбываться с такими пид.арасами . типа тебя.

О_о посмотрите мы разозлили малыша неадеквата, явление в природе редкое, иди на сайт падонкаф, там таких малолетних дибилов-неадекватов как ты пруд пруди
ЗЫ: предположительно это ты раптеев

0

Обмен любезностями!XDDD
P/s
посмотришь на вас со стороны не ну дети ей богу!
P.ss
(Как говорилось в одной песенке)
А джейкоб молодец...

0

все что вы называете - не уникальные тачки, так как их можно найти и просто так. уникальные - значит встречаются в отдельных миссииях, и больше нигде. А все что вы перечислили - просто-напросто редкиену а такси Романа же не ездет просто так по улицам,а после пожара в гараже Романа её фиг найдёшь,и кстати встречается она как ты сказал в отдельных миссиях...(поправьте если что-то не то пишу)

0

NAV1GATOR 72 Ее еще в начале можно вызывать, как такси.

0

Чемпион2008 полицейский грузовик встречается только один раз в миссии tunnel of death

0

такси Романа же не ездет просто так по улицам,а после пожара в гараже Романа её фиг найдёшь,и кстати встречается она как ты сказал в отдельных миссиях...(поправьте если что-то не то пишу)

Ну, Кавалькада действительно встречается всего в одной миссии и одном эпизоде. По сути, Инфернус встречается всего за раз.

Чемпион2008 полицейский грузовик встречается только один раз в миссии tunnel of death

круто! я просто если честно еще четверку не прошел полностью)))
опэтому и спрашиваю
pss байк - очень уникальная машина, т.к. у него всего 2 колеса и нет дверей!

0

а с чего вы взяли что кавалькада особая машина? я ее каждый раз вижу как выйду на улицу

0

Ну не особенная,просто с чёрными дисками не ездит по улицам)

0

я видел вроде с черными дисками на улице

0

да это уже нехера не особенная машина, можно любую машину накрасить в редкие цвета и говорить что это особенная, вот ментовский бронеровик это действительно особая машина

0

BadMan RUS особенная та машина, которая встречаетсятолько в определенных миссиях, или вообще в одной миссии. и если у нее уникальный цвет, то она и уникальна. а уж хочеш ты ее собирать или нет, это никто не навязывает

0

ну я сомневаюсь что кавалькада редкая машина, судить надо по машине а не по дискам

0

ну я сомневаюсь что кавалькада редкая машина, судить надо по машине а не по дискам
ну разумеется Кавалькаду ты можеш найти и без миссий, а вот с такими дисками не найдешь, значит уникальна)

0

Итак вот мои пасхалки которые я нашёл на боксе:
Во первых у некоторых машин пищит пикалка что ремень не престёгнут(обнаружил в миссии BLEED OUT(машина Бледара пищала))
Во вторых если толкнуть копа и он выронит пистолет то нужно нажать на LB и тогда нико подберёт его с полным запасом патронов(мне это очень помогло,ведь я взял этот пистолет в миссии cousens bellick!)(Вроде и на ПК работает!)

0

толкать? мож битой выбивать? как ты себе представляеш его толкнуть шобы он пушку выронил? он же заагрица на тебя
ЗЫ: я не думаю что кавалькада с черными дисками это уникал кар ИМХО

0

я не думаю что кавалькада с черными дисками это уникал кар ИМХО
думать никто не запрешает кагбэ))
в GTA VC первый адмирал считаем уникальным хотя он белый, а не серебрянный. а в GTA 3 аква-курума уникальна, хотя и схожа с обычной

0

чо за аква курума? не слыхал о такой, тада приведу пример уникальной тачки в васе, как она называется непомню, но это черный седан где в миссии надо чото с вертушками делать, я миссию ваще непомню но точно помню что к миссии на этой тачке не проехать, там были бардюры

0

это не знаю, тут знаю, но точно не помню :)
Аква-курума - первая тача в трехе (самая-самая)

0

баньши чтоли? или грузовик из ролика? или седан синенький?

0

я думаш помню чо там было? из начала я только помню что откудато выпала бомбочка, мне тада наверно 6 лет ваще было, давно было непомню уже, ну дак аква курума это синенький седан на котором мы с дядькой домой приедем?

0

BadMan RUS вообщетот если копа толкнуть когда он арестовывает,то звезду не дают!И этот пистолет светиться не будет!
Также на xbox 360 можно проехаться ночью с выкл. фарами!Выховите пожарную бригаду,когда машина выключится,и за рулём будет пожарник,то угоняйте её и вуаля!

0

Моя пасхалка:
Зайдите в Star Cafe, или как его там, посмотрите на сцену (там стоит микрофон), и чть выше и левее.
Там весит знак звезды и на ней гитара и это расшифровывается (я так думаю) как RockStar.

0

GTAero а ты как хочеш толкнуть копа? ЛКМ или просто пройти и задеть егоную руку телом? да и чото я непомню чтобы они кого то арестовывали, пушкой в рылу тыкали тока, я мента телом толкнул и преступник сразу сбежал, мож видос выложиш как ты делаш?
ЗЫ: а чо пожарники машину заведут? и вообще зачем они нужны в игре?

0

BadMan RUS нарвись на когонибуть чтобы он дрался с тобой.Они пойду его арестовывать.Если на машине-наш выбор 88% за,если пешие то 30%.Короче толкаешь дверцу машины(коп стоит и направил пистолет на преступника)коп либо уподёт(тогда заного)либо немножко толкнётся и пекаль выронит.Потом нажимаешь на LB(E) подбераешь и вуаля.С пешими может так получится тоже...
Незачем не нужны...
Короче приедут пожарники,один выходит из тачки,другой заглушает её и сидит в ней,тогда угоняешь(когда заглушит) и вуаля ездишь с выкл фарами!

0

ничо не понел про твой пекаль, либо забей либо видос в студию
а чью тачку то угонять? свою или пожарников??

0

пожарников
Какой видос на XBOX 360?!
Короче толкаешь копа и он может выронить пекаль(не бьёшь,а толкаешь)
С вероятностью 88% это может быть...

0

да мля толкаеш то как? на бегу удар нажимаеш или просто врезаца в него собою?
да и ваще какойто дибильный способ, я проще битой все пушки повыбиваю, там 100% и легко

0

чо когда утром фары фключаеш и немного подтормаживает))как избавиться))у всех так

0

BadMan RUS
GTaero говорит что надо к дверце от автомобиля подойти,она тогда толкнёт мента и пистолет упадёт!!!

0

Мне читать посты лень было так что если было то не орите на меня.над входом в какой то кинотератр есть надписи LMAO и ROFL

0

ахаха,а ко мне кейт после своей смерти позвонила

0

У мя видюха наверное заглюкала 4 часа гамал,
короче еду,дорога масло,короче загрузить улицу надо было,
проехал без загрузки вижу едет авто,без водителя!,я подумал неподгрузилО!
начал стрелять разбилось окно,а потом вобше уехал!,короче подгрузка ломанулась,и тачка необратила внимание на чела,Короче тачками челы не упровляют,а сами катаются =)

0

GTAПРОФИ у меня на XBOX 360 не так!
Naturalus и с первым патчем в мультиплэере тоже тачки без водителя иногда катались!

0

Naturalus
Такое часто бывает, игра, например, вообще не прописывает людей на определенном растоянии, а авто прописывает. Поэтому машины ездят сами.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

что это за квартирка?Как в неё зайти позже опишу...
Глюк с мультиплэером я описывал выше...
Кароче я сохранился после такого глюка,и результаты вы увидите в видео...
Скажите что это за помещение?
http://rutube.ru/tracks/2568911.html?v=2c9bec01bbf67b06d5d6588694223ba0

0

GTAero чо это за херня? типа квартирка то это ваще переулок дома, а в бар хули с тренем то я тоже зайду

0

ты слепой или как?!Вообще увидел переулок дома(это вообще что такое?!),и трейнеры...ТУТ ИХ НЕТ!Кстати задняя дверь не работает,только передняя...
Эта квартирка-это мпесто где роман играет в карты в миссии его нет,либо пользуетесь глюком с мп и ходите по комрадсу и этому дому,либо в миссии с романом когда рекетиры зайдут выйдите и избейте их,дверь останется открытой...

0

Grand Theft Aero[BACK IN USSR]
А как ты в бар то на видео зашел?

0

да я ваще нифкурил в чом там был смысл, на карте показано что переулок, и про бар толком ничо не понял

0

Блин,ну вы тупые...
Короче перед миссией Cousins Bellick открыты некоторые интерьеры,в том числе и бар комрадс(задняя дверь закрыта),но нельзя достовать телефон,сохранится перед ней моэно если воспользоваться глюком:После отключения реитенговой иногда гг выбрасывает в центре алгонквина...
BadMan RUS
то уже тебе с врачами надо говорить:"На карте указан переулок"
Я ВООБЩЕ ЧТО-ТО ПРО КАРТУ ГОВОРИЛ???!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашёл в игре мужика очень похожего на Саблезуба из X-men: Origins - Wolverine, только рыжего

0

GTAero на радаре если показано что там переулок, карту я подразумевал радаром, мож там и не переулок но мне так кажется

0

а чо значит бойан? я ищо давно в гугле искал и не нашол
ЗЫ: фалоиметатор был

0

баян означает что это типа уже было давно

0

ЗЫ: фалоиметатор был
Вот это и значит.

Помню, я сам когда-то выкладывал фотку вибратора...)

0

жёсткий бойан есть в других частях темы?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вобщем многие уже увиделb новость о том что после патча появилися ТЛАД ачивики......вобщем взял я ачивер и вот:

0

обана, побегу ка я патч скачаю да ачивер поставлю ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот скрин не мой
а ещё когда наступишь на кровь человека то твои следы станут кровавые а в середине следа знак Р*

0

с новым патчем добавились ачивки из ТЛАДа а там ачивка где надо во время гонки покалечить 69 байкеров, мож и не пасхалка но зато в стиле роков

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот скрин тож не мой, приглядитесь ничё не припоинает? :)

0

Ну что напоминает? Вайс сити конечно. Но удивительного в этом нет. А вот второй скрин улыбнул, отличный ракурс.

0

я давно замечал эти фотки, тока я им значения не придавал))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот нашёл забавную вещь в одной миссии на Френсиса Макрири,миссия в которой нам надо убить шантажиста,посмотрите на размер флешки которая вывалится из мёртвого шантажиста:

0

ндааа, 300гигов, и жеский диск на комп не нужен, устанавливай все на флешку))))

0

Люди, где дерево с руками и лицом? :) отметьте на карте плиз.

0

Shift007 я его уже пол года ищу)))))))
*пошёл дальше тестить новый ганджубас)))

0

ТЛАД ачивики
либо это R* глюк или R* что то замышляют!

0

надеюсь что они что-то замышляют)

0

elman11 они замышляют ТЛАД на ПК ты в этом уверен? я в этом не уверен потому что тлад как и тладгт (или как его там) это эксклюзивы R* и врятли они надумают это выпускать!
но первое что я думаю:что R* деньги лишние не помишают и они выпустят тлад на пк!
а второе что я думаю то что достоверной информации от R* не было так что это можно считать глюком или недочётом R*!
но всё же мне кажется что в R* просто издеваются над нами так как часть людей смирилось с тем что тлады не выйдят на пк а другая половина побежала за консолями и теперь когда всё с gta уравновесилась R*делает какую то непонятку что бы люди опять ломали голову и пускали слюни!
и всё возвращается к тому когда мы думали выйдет ли gta4 на пк!

0

Shift007 я его уже пол года ищу)))))))
Это был сарказм? Если да, то я от души поржал.

0

Мало кому известно у Нико есть родной брат Джозеф

0

на днях тут хотел видяху отснять что то типо с ракетами в ухо, первым делом на копах,
так эти собаки юркие ппздц.. раньше реакцию педов не проверял как то, а тут оказывается
от ракет уворачиваются резво как нинзя хреновы, общем запарился кино снимать как надо было

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ