на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Сколько будет стоить GTA IV?

На мой взгляд стоимость ГТА4 не должна привышать 500 рублей за лицензию и не больше 150 за пиратку, хотя кто их знает рокстаровцев, может они захотят возместить убытки и сделают стоимость максимальной, может даже около 1000-1500. Кто как думает?

Комментарии: 357
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

эээ,ну вообщето цена будет составлять $59.99 за обычную версию,а $89.99 за подарочную))По крайне мере в варианте для консолей,если Pc версия выйдет то цены будут такими же.

0

на PC 49.99$ игры стоят новые
и по ~ 25.99$ старые
к примеру сан андреас сейчас стоит 27.89$
------------
теперь у нас:(пиратки)
митино 1 дни после выхода на PC: 1000-1500 потом до 500 упадёт цена
спустя 2- недели цена 300-500р (это если 1 DVD диск будет) если 2х то +50-150р

-------------------
спустя пол века выдет локализация от софт клаба(они там кажись этим занятса хотят?) по цене 700-1000р думаю ниже цены они нестанут ставить при этом никакова перевода там не будет :(
и что 1с сидит тупит? перехватили'б инициативу и сами занелись бы этой игрой.
350-500р за качественную переведенную игру отдадут многие фанаты.

0

Пиратки у нас в городе на CD не больше 80 р стоят, а на DVD не больне 120. Это на PC/ К playstayshon 3 я дисков ещё не видел. Если выйдет на PC куплю обязательно

0

C.J
ну это везде так у нас тоже CD 80-100р, DVD 120-150р
просто на совершенно новый продукт цены намного выше в первые дни.
я помню что москва и питер уже играли в сан а в регионах его ещё неделю небыло :)
я сам только через неделю после выхода купил пиратку за 350р. влом было отдавать 700-1500р в первые дни

0

ты вообще с головой дружишь?
8$ = DVD9
4$ = писателю сюжета
15$ = дизайнерам
3$ = художнику
10$ = графическим редакторам
9$ = other shit


все игры продаються по такой схеме (только ценовые соотношения другие)

0

Call of Duty 2 лицензия 1C всё диалоги на нашем... 300р

в нашей стране по евроценам диски никто не покупает 50$ за диск с кривым переводом а оно каму нужно? какела сколько раз в свой адрес мат выслушивала о своих ценах и качестве перевода и сафт клаб туда-же.

0

Компания Rockstar Games анонсировала выпуск специального издания Grand Theft Auto IV, официальный пресс-релиз об этом был размещён несколько часов назад на корпоративном сайте издателя Take-Two Interactive.

Как говорится в заявлении, особая версия игры поступит в продажу одновременно с обычной (16 октября в США и 19 — в Европе) и будет отличатся от неё лишь дополнительной комплектацией. В стилизованном в духе GTA металлическом депозитном ящичке покупатель помимо копии самой игры в специальной упаковке также обнаружит:
• книгу с прежде нигде не публиковавшимися рабочими иллюстрациями к Grand Theft Auto IV;
• доступный только в комплекте с данным релизом компакт-диск с выборочными композициями из саундтрека к игре, включая новые работы топ-исполнителей;
• эксклюзивный брелок Rockstar для ключей от данного депозитного бокса;
• и, наконец, выпущенный ограниченным тиражом вещевой мешок от Rockstar.

0

блин им туда надобыло плакат 16х10 метров вложить чтоб на дом вывесить :)

0

Буду заказывать лицензию. 100%.
Я не покупаю пиратки и не собираюсь их брать!

0

нах вам перевод? переходите на оригинальный язык... атмосфера совсем другая , и главное что текст без ошибок т.к. это оригинал , и проколов в нём быть не может

0

я думаю на pc за обычную версию возьмут 300-350руб а за какуюнибудь в dvd коробке да и если с подарочком то мжет даже 700-900руб, а за пиратку не должны брать больше 300руб, хотя смотря где брать. А как вы думаете, разве подругому?

0

Just go away
Original translations all the way.

Поддерживаю )))

0

вы за такую игру жмётесь? всё с вами ясно

0

Если GTA4 выйдет на PC,то ее скорее все будет издавать softclub,и по цене отнюдь не 300р))))

0

У нас в Бресте по 10000 т. На ваши 130р. Ну а лицухи у нас 330р.

0

Мне кажется на такую игру денег жалеть нельзя, пусть она хоть 10000 стоит я ее все равно возьму, но лишь бы качество не подвело.

0

"У нас в Бресте по 10000 т. На ваши 130р. Ну а лицухи у нас 330р."

А чего так дорого?10000?)))

0

У нас предварительный заказ щас стоит 63 евро.

0

Ну нах....лицёвый джевел будет стоит около 30000-40000 зайцев.... ДВД около 200000 лицуха...

0

Вы вообще что за ерунду молотите. какие зайци да и какие даже 200000 лицуха вы пишите чтоб остальным было понятно а то лично мн вообще ничего не понятно да и вооще что за цены.

0

Ага,переводите в более народную валюту)

0

Зайцы - это же украинские как их там. Я перевести не могу. Вообще курс рубля не знаю по отношению к евро.

0

Angel, на Украине-это гривны, насколько я знаю, не на много от нашего рубля отличаются.

0

нифига себе не отличаютса
то что у вас по 300 рублей у нас по 20 гривен

0

Блин, через три недели после выхода она стоить будет пираткой рублей 150

0

На Украине будет дето стоить от 60 до 220 грн.

0

100-200р? я с ваших постов уже давно стебусь , НО ЭТО ВЫШКА))))))))))) двд9 диск стоит 200р.. а поскольку игры консольные весят немало , да и игры там сами видите какие , то пираты цены до 400-700р поднимают. про БД я вообще молчу.. один диск около 800р стоить будет к тому времени , посчитайте теперь , 800р + наценка от пиратов..

0

2 Just go away
тоже щас их цены прочитал, лопаюсь от смеха!!!

0

всё)) с этого дня забиваю на фишки нет , и перехожу на гта.ру , что всем и советую)))

0

скока бы не стоила,все равно куплю потому что жду уже давно)

0

John-117, а что тебя так развеселило? Мы тут пишем свои предположения на стоимость ГТА4.

0

Странно, чего обсуждать цену,если она уже давно известна?

0

Цена известна, но она же не окончательная. Будет еще много сюрпризов от Рокстара и цена будет постоянно менятся.

0

"Цена известна, но она же не окончательная. Будет еще много сюрпризов от Рокстара и цена будет постоянно менятся."
Цена на новые игры у них фиксированная.Она может изменяться разве что самими магазинами.

0

я думаю гривен так 80 или чуть побольше. (в Украине) Но не думаю что 70-75$ (это примерно 350 гривен - них%я себе цена для игры!!!) для сравнения - на Петровке (рынок такой в Киеве есть) игра Сталкер стоит (естессно на ДВД) 60 грн.

0

Ну это на Украине, хотя я никак не врублюсь в ваши гривны, короче у нас в России стандартная цена на DVD-130,на лицензию 350-400, так и будет стоить.

0

думаешь я легко в рубли "врубляюсь" :))

кстати тоха ты че в "глобальной модификации текстур" ниче не пишешь?

0

Ну я думаю что в магазине находящемся возле моего дома как всегда 120 руб ( версия для pc ).

0

"Ну это на Украине, хотя я никак не врублюсь в ваши гривны, короче у нас в России стандартная цена на DVD-130,на лицензию 350-400, так и будет стоить."

Ага,это цены на наши локализованные версии,причем для компа))))))Достаточно зайти в любой магаз и посмотреть цены на диски для PS3 и XBOX360.И уж поверьте,GTAIV не будет стоить дешевле.

0

помойму гдето 1000 1500 рубликов

0

Да фиксированная цена будет $59.Версия Softclub'a будет стоить столько же.

0

molot7
это для приставок. хотя цена 59$ это предзакаp (но у вас она будет первее всех) потом она будет стоить как все 49.99$

0

"molot7
это для приставок. хотя цена 59$ это предзакаp (но у вас она будет первее всех) потом она будет стоить как все 49.99$"
Скорее всего,а про PC версию пока и бессмысленно говорить))

0

У вас совсем крыша чтоль поехала от безумной любви к ГТА4 ? Уже не знаете какую тему создать ? ОБЫЧНАЯ буит у неё стоимость ! КАК ОБЫЧНО СТОЯТ ИГРЫ.

0

Будет стоить также как и другие игры,(пиратская)урезаная(1CD) 80 руб, полная(DVD) 150-160руб.Как только в магазинах появилась SA я купил её за 160 руб.

0

ANTICHEATER
28.05.07 16:21 Будет стоить также как и другие игры,(пиратская)урезаная(1CD) 80 руб, полная(DVD) 150-160руб.Как только в магазинах появилась SA я купил её за 160 руб.

Пацтулом =) Она на ДВД б влезла...

0

"~695 руб.~"
))))))нуну))

"ANTICHEATER
28.05.07 16:21 Будет стоить также как и другие игры,(пиратская)урезаная(1CD) 80 руб, полная(DVD) 150-160руб.Как только в магазинах появилась SA я купил её за 160 руб."

Что за 1cd?У Rockstar проблема как ее запихать на dvd9 а вы тут про cd)

0

на 1CD музыки вообще небыло.вкллючаешь радио и игра тормозит несколько секунд. Что ещё вырезано не знаю.У моего знакомого был на 1CD.

0

2СD мож?

3,23 ГБ это вся музыка в сане
1,62 ГБ всё остальное
1 СД -700 метров Так что саня на 1 СД ну никак не влезет как не реж!!!!!

~4,5гб вес всей игры

ГТА3-вайс влезут на 1 СД а санька нет!!! Вайс будет без радио

0

"2СD мож?

3,23 ГБ это вся музыка в сане
1,62 ГБ всё остальное
1 СД -700 метров Так что саня на 1 СД ну никак не влезет как не реж!!!!!

~4,5гб вес всей игры

ГТА3-вайс влезут на 1 СД а санька нет!!! Вайс будет без радио"

В принципе запихать полную версию на 2 сд можно,ибо пожать архиватором ее можно очень сильно)

0

нет!! архив не сжимает музыку она и так там сжата.. так что для аудио нужен 3 диск на 2х СД будет без музыки
тоесть без радио.
Кста сколько ISO-DVD сани полная весит? я диск отдал и немогу померить
4-или 3.6 с чемто кажись?

0

Помню когда Сан только вышел его везде продавали на 2 сд. Я не выдержал и купил. Музыки и голосов прохожих там не было. Была только одна радиостанция.
Потом я купил себе лицензию. Там и радио и все остальные звуки присутствовали.Радио на диске вообще в незапакованном виде лежит. Там можно выбрать проигрывать радио в игре с диска SA или с жесткого диска компьютера

0

У меня в Саранске все новые игры стоят 695 рублей!

Дерут по полной...:-(

0

Новые игры лицензии?
В боксе или в джевеле?

0

"У меня в Саранске все новые игры стоят 695 рублей!"

Скорее всего боксовые,ибо за джевел такую сумму просить беспонтово)

0

Цена GTA IV Special Edition в Австралии

Небольшая новость пришла сегодня из Австралии: местный сайт PALGN сообщил со ссылкой на Rockstar Games, что рекомендуемая розничная цена австралийской версии Grand Theft Auto IV Special Edition установлена в размере $149.95.

0

Лучше пиратку подождать. 150-200 рублей стоит тогда будет

0

Если в переводе на рубли, то получается 4149 рублей(((

0

"Небольшая новость пришла сегодня из Австралии: местный сайт PALGN сообщил со ссылкой на Rockstar Games, что рекомендуемая розничная цена австралийской версии Grand Theft Auto IV Special Edition установлена в размере $149.95."

Тока вот доллары австралийские,курс которых значительно меньше обычных,так что цена будет таже самая.

0

Ну это радует.
А то платить по 4 тыс. за игру, хоть и такую интересную, как то не очень хочется.

0

Хм.. а Я куплю и пиратку и лицензию (если конечно пиратство оконательно не искореннят из магазинов)

0

Вот если локализуют, тогда возьму лицензионку. А так конечно же пиратку.

0

Правда цена будет и так не маленькая,ибо 89 это в евро.

0

хм.. у EA игры стоят по 700 рублей.... не думаю что GTA4 будет дороже (может и дешевле!). Само собой пиратка 120 рублей =)

0

А мне похрен сколько она будет стоить, потому что я и цену толком и не знаю

0

Я Саню пиратку за 200 р. купил в первый же день тогда.
Думаю GTA4 будет столько же стоить. Даже в первые дни. Покрайне мере у меня в Тюмени.

0

Копеечная цена, но из-за таких людей, которые собираются качать из Интернета или того хуже, покупать на одном CD GTA IV может вобще не выйти на PC. Так что вместо того, чтобы распивать Ягуары в тёмных дворах копите 1500 рублей и покупайте лицензию (пусть английскую). И Rockstar'y лучше (поймут, что на PC ещё можно выпускать GTA) и вы сможете в мультиплеер погонять

0

Ну уж нет я не буду покупать лицензию за 1500 руб

0

В прошлом году у нас в одном магазине пиратки стоили по 100р., во всех остальных по 150р., а на рынке по 200р! Смысла покупать на рынке без возможности возврата не вижу да ещё и по такой цене. Сейчас там где было по 100 стало по 180, остальные так и остались. Через год пиратки по 300р будут, а лицензии по 1500р. Комп придётся в топку, играть будем на консолях в оригинальные версии по той же цене.
зы
Не в тему, но всёж. Во многих магазинах когда игры долго не продаются, их продают в 2-3 раза дешевле( типа такое гэ за 150 никто не купит). Так вот, там лежал Обливион за 50р! Тем самым лишний раз подтверждается что он и есть гэ.

0

Но ГТА4 ведь далеко не г..., я уверен что в первый день продаж у магазинов будет такая выручка! Поклонников много, а настоящий ГТАшник купит её за любую цену, лично у меня рука сама потянется купить в первый же день, потому что я не могу ждать ни дня, а тем более недели, пока не выйдет пиратка.

0

Зачем?Придти вечерком,и спокойно купить))))Завезено их будет явно не мало)А куда проще сделать заранее предзаказ.

0

Я помню сначала ГТА СА в первый день продаж купил пиратку за 200 р. А потом через 2 месяца купил лицензию за 2 тыс. р.
Думаю, ГТА 4 я возьму не раздумывая лицензию, так как ненавижу пиратство в последнее время.

0

molot7, ты думаешь к вечеру что нибудь должно остаться? Да фаны начнут становится в очередь за несколько часов до открытия магазинов. И сколько бы её не завезли, в первые дни будет полный пипец... Но первым в очередь у себя в городе стану точно я, потому что вообще в те дни спать не буду.

0

Парни у нас в городе ни одной лицензионной GTA я не видел и я уверен что когда она выйдет то через неделю во всех пиратских магазинах я смогу её купить за 150~200 рублей!!!

0

Я думаю около 500-600 руб.За такую игру будут сдирать немало!

0

"Я думаю около 500-600 руб.За такую игру будут сдирать немало!"
Да хоть наикрутейшая игра в мире, цена на пиратский диск стандартная
до 250р.

0

Блин у вас там в России цены зло!!!!!!! У нас за 500-600 гривен мон будет купить штук 5 GTA4)))

0

"Блин у вас там в России цены зло!!!!!!! У нас за 500-600 гривен мон будет купить штук 5 GTA4)))"

Это как?Лицуха везде в принципе стоит одинаково.

0

molot7

Вот сколько у вас лецинзионный СТАЛКЕР стоит???

0

А у нас 60 гривен. Всетаки разница есть:) хотя если пощитать.................

0

Пусть даже она выйдет на 2-х DVD,пиратку можно будет купить где-то по этой стоимости.

0

Кстати а чему равен курс гривен?))За пиратскую версию(в зависимости от типа носителя,может к моменту релиза она выйдет на Blue-rae или hd-dvd))) цена будет явно не столь высокой.

0

>Кстати а чему равен курс гривен?
Вроде бы шесть к одному.

0

за 100 рублей куплю) на двусторонем пиратском двд

0

за 100р те рип версию продатут вырежут всё что можно вплоть до 80% игры и втюхают те :)
запускаешь а там остравок 1х1 метр играй...

0

Лучше всего покупать лицензию, хоть и дорого. В лицензионной версии Gta 4 все 100% игры, ничего не вырезано и т. д. Сравните лицензионную версию игры Just Саuse с пиратской, я сначала играла в пиратскую, а моя подруга в лицензионную, я обе игры сравнила и попросила у подруги лицензионную версию игры. Поэтому если у вас достаточно денег на Gta 4, покупайте лицензионную версию игры.

0

я с ней согласен.лутше потратиться но получить кайф.

0

В районе 800 рублей. Подожду пока купит кто-нибудь из знакомых, а потом постараюсь замутить)))

: D

0

Главное чтоб на PC софт клаб не издавала, а то опять придёцца пиратку покупать(((

0

Буду молиться о том, чтоб ГТА4 вышла в срок и с нормальным русским переводом наконец, а не с кривым пиДратским! А насчёт цены - мне всё равно. Мне денег на неё не жалко. Могу и 500$ отдать.

0

Отдай их лучше мне, а я тебе лицензионку подарю)))

0

Только пираткта (лицуху ещё ждать полгода придётся)

0

100р пиратка
270 оф игра
как и всегда в моем городе...
причем пиратка на неделю раньше выходит

0

340р Лицензия...
Я так думаю все смогут её себе позволить

0

У меня в Питере, в магазине "Настроение" (кстати никаких пираток там не продают) последние несколько игр стоят примерно вот так:

NFS: ProStreet ------------ 960
Crysis ---------------------- 1100
Hellgate: London ---------- 1250
SimCity: Society ---------- 1650

Всё это не коллекционные издания, а обычные локализации. Поэтому я думаю GTA IV будет стоить от 1000 до 1800. А вот та, что с сумочкой и сейфиком наверное все 4500. Дорого блин, но выбора нет - это не та игра в которую можно играть на пиратке (это лишь моё мнение, моё и ещё пары десятков милионов людей на планете).

0

Че у вас все так дорого?
У меня ЛЮБАЯ игра-лицензия стоит 270р в одном и 299р в другом магазинах.
Остальные сотни миллионов считают что в ТАКУЮ игру - можно и на пиратке погамать.) В чем разница - то? Влом русик скачать? Вот Обливион - на пиратке реально туго - диалоги даже с русиком хз + их столько что до сих пор нормально не локализовали.

0

для хбокса 300 р. пиратка..
главное чтобы хоть субтитры были..

0

Да пираток и у нас хватает, на каждом углу блин говнюки... Но тут дело не в деньгах (хотя мне их часто не хватает), а в качестве продукта. Когда вы покупаете, скажем колбасу вы же не рассуждаете что типа нафига тратить деньги на хорошую вкусную если можно купить дешёвую просроченную и просто зажать нос! То же самое с играми.

0

у нас на Украине игра будет стоит пиратка 55 грн, а рублями это где то не больше 300 рублей!!!

0

Пиратка говоришь? А в магазине типа лицензия - 250-300 грн. как токо выйдет и постепенно упадёт до 150-200 грн., по моим предположениям.

0

300 р.
пиратка для хбокса360..
надеюсь пираты наберутся сил и переведут игру оперативно..

;)

п.с.хотя возможно и англ.возьму

0

У нас все диски по одной цене. Крайзис, КоД4, Биошок, НФС ПРО Стрит, все это покупал за 150 рублей.
Думаю ГТА 4 также будет стоить:)

0

Ну пиратская версия точно будет стоить около 4-5$

0

У нас пиратки стоят 150 руб, а лицензионные 300 руб. максимум.
Думаю, ГТА4 не будет стоить больше 400 руб.
Но моя проблема состоит в том, чтобы найти мгазин без пираток поближе к дому

0

Да я хоть коллекционную куплю мне пофиг на цену

0

Я помню как я Са покупал за 150 рублей :)
Думаю GTA IV будет может чуть больше или меньше 500 руб, если будет лицензия то точно за 500 перевалит

0

А я SA не покупал,я купил только (из ГТА) Vice City за 15 грн.

0

Пиратка где- то 300-500 рублей
Лицуха от 1500.

0

Russssslan
ТЫ подразумевал пиртаку для чего? Не для пк надеюсь? О_о

0

думаю, приблизительно гривен 100-200 новая, через 9-12 месяцев - полтинник (ориентируясь по СА)

0

а я думаю где то -от 2000 до 4500 тг , разумеется у нас в Казахстане, а у вас где то-от200 до 850 наверно

0

НИфига они на гта цену загнули!!!! ппц.
ЗЫ многие тут планировали покупку жалкой пиратки, да еще и на пк)))

0

Это очень дешевые цены я скажу тебе! Коллекционка всего ~2000 в рублях. У нас столько обычная версия будет стоить (1800 если быть точным).

0

Тупо скачаю с инэта, нет пиратам и их наценкам.

0

Тупо скачаю с инэта, нет пиратам и их наценкам.
Действительно - это очень тупо. :) Не пожалей денег - купи лицензионную версию!

0

Я в неё поиграю за 250 рублей на боксе :) В пираточку родимую записанную на вербатимовскую болванку с полиграфией :)

0

500 рублей за лицензионку?
ВЫ ЧЁ! Да я Orange Box за 280 рублей купил!

0

Orange Box не слишком хороший пример, хотя бы потому, что ты купил пиратку и ошибочно посчитал ее за лицензию...

0

как так можно пиратку с лицензией перепутать, или обладатель тупой (не перехожу на личности, привожу пример) либо пираты очень хорошо работают

0

Вы что совсем?
Её не будет на ПК,а если и будет то через год и стоить она будет 1500р

0

Gangsta360
1500? В россии то? пиратка то? бредишь...

0

Мля ! Берите лицензию ! Я вот пущу слух об Нло в гта 4, а вы будете ныть: ой ! в моей пиратке всё повырезали наверное.... =))))))))

0

Вы что совсем?
Её не будет на ПК,а если и будет то через год и стоить она будет 1500р

бред сумасшедшего, убившегося ап стену.

0

Цена зависит от локализатора - 1С - 350р, Новый диск - 400р, Бука - ???(не знаю их лицух не покупал ещё), Акелла - 350 р, Софт Клаб - 850р (знач в этом случае придётся брать пиратку). Пиратка - не больше 300 р

0

Лицуху и пиратку куплю, штоб сравнить.

0

Цена зависит от локализатора
Не факт, что будут локализовывать ( скорее всего не будут ), а те компании, что ты написал будут издателем ( одна из них ).

0

пиратку можно бесплатно скачать с нета.

0

Я имею ввиду лицГТА4 на ПК(очеееень врядли,что выйдет) будет стоить полторы,есть же лохи которые лицензии на комп покупают.
Для меня она буит стоить 2390-200=2190

0

ЛСаффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg, можно и лицензию скачать с инета

0

есть же лохи которые лицензии на комп покупают.
Я с этим не согласен, по твоему лучше бы все покупали пиртаки?

0

есть игры которые достойны колекционки
есть игры которые достойны обычной лицензии
есть игры которые достойны пиратки (не больше)
есть игры которы не достойны даже пиратки.
по моему мнению ГТА 4 входит в первые два пункта

0

есть же лохи которые лицензии на комп покупают.
Cкажи спасибо тем кто покупал лицензию
Без них бы уже давно все разработчики перешли на консоли

0

ЛСаффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg, можно и лицензию скачать с инета
любая игра, скачанная с нета на халяву, по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЕЙ. Только еопией с нее. (не считая стима и ему подобных, но там это за деньги)ю

0

По любому лицензия на PC версию у нас в России будет приближатся к стоимости 1000 рублей, имхо

0

Лицензионная версия gta 4, мне кажется нужна будет для доступа к сетевой игре, так как нужен будет CD KEY, ну мне кажется полюбому что нибудь придумают и можно будет играть на пиратке в сетевую игру.

0

стоить будет 1999 руб. в союзе. Коллекционка 3799 где-то...

0

Это Хвох/зы3 версия, а тут про версию на ПК.

0

Да у вас тут везде про "версию на ПК". Этого не может быть, потомучто версии на ПК не существует. Следовтаельно тут про ту версию, которая ЕСТЬ.

0

Цена в магазе на ПС3 - 2400р. Готов купить , но пока не подвезли ( живу в Петрозаводске ) Ждем с. . .

0

Дороже 500 я не дам. Будет 300 - стопудов лицензию куплю.

0

мне пох... я и 2000 выложу за лицензию (Москва)

0

Да я думаю рублей 750-800 будет стоить боксовая (Софт клаб). Оригинал х.з. будет вообще или нет, в любом случае он должен через какую-то нашу фирму пройти. А так я куплю за любые деньги игру, ну в разумных пределах конечно, даже 2 диска :)

0

Я могу себе позволить в пределах 2 тыщ. Мож коллекцию возьму.

0

На свой xbox360 достал лицензию за 2,399 руб.

0

Archipychev1994
Сколька сколька тысяч? Сколько? 2.39? За эти деньги можно купить PS2, а в моем городе, если совершить такой поступок, можно ждать отправки в психушку и презрения родственников и друзей.

0

эта игра стоит таких денег.) а за 2.39 Пс2 нельзя купить. Ну если только Б\у

0

Ну я имел в виду б.у, но маразм - игра по цене неплохой еще коноли.

0

на эти деньги можно купить около 20 пираток...

0

Причем у меня рекорд - я в жизни еще не купил ни одну игру. Ни пиратку, ни лицензию.

0

Вчера посмотрел прайслист игр, самая дорогая пиратка в магазе стоит 250 рэ. Если дело таким образом пойдет, GTA IV будет стоить не меньше тысячи.

0

"Сколька сколька тысяч? Сколько? 2.39? За эти деньги можно купить PS2, а в моем городе, если совершить такой поступок, можно ждать отправки в психушку и презрения родственников и друзей." Напоминаю, это оффициалка. На xbox360 все игры столько стоят. А на компах она конечно же дешевле.

0

У нас пиратка 150 будт стоить, а лицензии не будет:)
В другой город ехать=)

0

Кстати а правда почему игры на консоли дорожЕ?Диски вроде те же,по крайней меры на боксе.Или из консольщиков высасывают бабло?

0

Алилуйя
Просто у нас вроде как по ценам западным продают, а не по нашенским

0

я поратил на неё 70 евро (около 2450 руб) и мне пох я доволен =)
я вообще бокс для неё купил))

0

У меня в городе версия для бокса стоила 2500 рублей

0

Ну хотя у меня наверно поменьше, я просто приблизительную цену назвал, где-то 2300-2500 рублей.

0

пиратка будет стоить 200-400 рубчиков

0

угу, у нас в магазине лецензия на икс бокс стоит 250руб.....

0

Лицензия у нас в Волгограде не более 1000 руб а пиратка не более 150 руб

0

у меня в магзе лицензии по 1500 стоят и больше даже

0

У нас в Торентах тоже недорого.

0

А я знаю, я знаю. Обычная - 2400, коллекционка 3999

0

Если в торрентах успею,то два дня,или 3.По сабжу:Пиратка 150,если к тому времени не поднимут.А лицезуха врятли..Хотя может быть.

0

да вы бредите, какие 1500-3000 руб? Кто ее нах купит такую, макс 350-500 руб

0

Я куплю. Пусть только продают у нас.

0

а у нас фиг где купишь лицензию(( а про подарочные издания вообще молчу

0

Про Стим забыли? Через него свободно.

0

Средняя стоимость примерно 300 - 500 рублей

0

Пиратка будет стоить-200руб,лицензия-1500!

0

Я сомневаюсь что много людей купит лицуху если она будет дороже 500руб (я не куплю).

0

какие 1500????не больше штуки, я уверен...

0

Какие 1500?? это не иксбокс я у нас самую дорогую лицуху видел (ясно простую) ято крайзис 750р ну а GTA может и дешевле а пиратки у нас все cтоят одинакова 75р

0

пиратка не будет стоить ровным счетом ничего, ибо ее можно скачать. а вот лицуха наверно в пределах 1к рублей стоить будет (сан андреас 700р вроде бы стоил)

0

Сан Андреаса в России не было лицензионного, так что он ничего не стоил.

0

За джевел 695 руб. Crysis 900 руб ибо софтКлабЪ

0

Я догадываюсь примерную цену лицухи в нашем городе , наверно 790 рублей (гдето так).

А пиратка стоит 100-150 р.

0

А у нас все лицухи не больше 400 рублей стоят. А пиратки по 100.

0

Ах да , забыл пояснить , 790-это двд диск , со всякими книжками вдобавок , а сд-лицензия , стоит не больше 400р.

0

ппц....1500руб мда....вов стоит дешевле епт, как только игра выйдет я специально ценник сфоткаю и выложу картинку:\

0

В Англии уже можно предзаказ сделать. Цена - всего-то 25 фунтов!!! И я хочу такие цены.

0

25 фунтов стерлингов = 1125 рублей
Banehallow
сд-лицензий щас практически нету, ты наверно имел в виду Джевел-упаковку....

0

Лицензия не больше 350 рублей, имхо если будет больше тогда покупать ни кто не будет.

0

Если будет продаваться американская лицензия, то цена за тыщу перевалит. Если наша, то 400руб где-то.

0

На пк наверное 100-150 за пиратку(но смотря где брать) и 250-350 за лицензию(тоже смотря где брать)

0

Мля максимум 500р. больше не дам Лучше пиратку тогда за 150

0

100 гр это вроде 500 рублей (лицуха) 30 гр-150 рублей (пиратка) не разбираюсь я в рублях!

0

а сколько по вашему будет стоить лицензионная PC версия в России, а еще интересней на Украине? ;))

0

Я думаю за пиратку 200 руб. за лицензию 1000 руб это на PC .

0

TO junk.o.Ты слепой я же написал 100гр ну максимум 130!

0

120 грн. если локализация и 300-400, если оригинал.

0

Отлично!А йа та голову ломаю где взять денег.........

0

за тем, кто купит или скачает пиратку, ночью приедет карательный отряд R*.

0

Я на озоне предзаказ вообще сделаю.

0

Лицуху 100% брать не буду :D
Это не та игра для меня за которую я согласен выложить большие деньги.
Хотя в МП поиграть хочеться...

0

Хммм а за КАКУЮ игру ты хочешь выложить деньги?
Я лично решил лицуху при цене 1.5-2 к

0

ЧТО ВЫ ПИШИТЕ???? Уверяю вас, будет джевел которая стоит 500 рублей и колекцонка или двд бокс .Я даже офигел все пишут про какие-то 2000 тысяч и 1500 ,тьфу! . Если так будет(А не будет) стоить, то уверяю вас все её скачают . Даже поверить не могу стока людей и все пишут про какие-то тысячи.

Ещё вопрос почему вы и пиратку повысили в цене . У кого как ,можно где-то за 150 купить ,где-то 100 . Из-за игры цену не повысят!

0

Хммм а за КАКУЮ игру ты хочешь выложить деньги?
Ну как пример S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

0

2 Dаrius,аналогично,и интернет тоже не бесплатный ^_^

0

Такой вот пробл.
Живу в Ташкенте, в этом городе лицушки днем с огнем не сыщешь.
Я никак не смогу заказать лицензионную игру себе в город в день выхода?

0

в День выхода,даже я в Москве, наверно не смогу купить ) Т.К. не будет,скажут как всегда,что только через дней 6 поступит в продажу :(

0

Хмм...Честно, хочу лицуху. Ни разу не хотел, ни разу не покупал, а тут захотел. Потому что ждал ее уже очень долго, потому что мы все ее ждали. У меня почему-то такое чувство, будто если мы скачаем или купим пиратку, то этим насрем Рокстар прямо в рот (и.з.в.)
Но если ее так не увижу, в близжайшие два дня, то придеться как всегда. В принципе и пираток у мну, штуки две...

0

InFk
Это от магазина зависит ,например союз всё время в день релиза игры предоставляет . Ну я так думаю ,потомучто покупал.

0

2 Dаrius,аналогично,и интернет тоже не бесплатный ^_^
У меня анлим...торренты мне не страшны а темболее DC++ :)

0

Так, а когда GTA 4 появиться у пиратов? В тот же день появиться?
(Хотя конечно, это зависит от скорости дисковода и алкоголя...)
Лицуху возьму точно, но сначала возьму то, что появиться первым, а лицуха в моем городе не появиться никогда, придеться как нибудь заказать(((

0

мне хорошо я лицуху у знакомого возьму у него дядя там где то работает)))

0
0

2Alex_Merser
Да, все новые игры так стоят (даже пиратки 350р)
У нас из-за транспортировки дороже!!!!!! (не выгодно продавать за 200 руб!!!)
У нас и с фильмами так
2BMW3000
Та же причина
Купят все пиратку или один купит пиратку, поставит No DVD и этот диск пройдет по половине города!!!!!

0

Бесплатно будут раздавать - в качестве платы за долгие месяцы ожидания.)))

0

Miteus
ага будут раздавать возле всех станций метро а также в школах и выс.Учебных заведенияx а также первым 10млн x-в0x360 и рs3 в подарок

0

Лицензия : эконом (джавел) -от 400 до 500.
Колекционная версия - от 900 до 1600 гдето так .
пиратки(гличенное фуфло) - 150р.

Данные получены по средству изучения магазинов своего города!!! :-D

0

торрент (не глючная полная лиц. копия) - 0р.

0

я думаю что будет стоить у нас 400-600 руб.

0

Лицуха около 500 р, а пиратка где-то в районе 180.

0

Так примерно 1500 я на бох брал коллекционную версию за 2500

0

Готов купить лицуху, но мне никто не даст...

0

Готов купить коллекционную версию игры, очень надеюсь что, локализированную. Касательно цены - в разумных пределах, но думаю за обычную коробочную версию запросят около 500 рублей.

0

Вот если Софт Клаб издаст - он может запросить и больше. С одной стороны - высокая цена, с другой - качественная, я уверен, локализация.

0

Не особо много возьмут за лицензию. На PC лицинзионные диски стоят гораздо дешевле, чем на консолях. Так что никакой заоблачной цены нам ждать не стоит.

0

Не больше 1000!(лицензия). А вот пиратка - 100-200. Я так думаю.
Еще успееем узнать!

0

думаю пиратка 100-400 а лицензия 500(рублей естественно)

0

лицензионная будет стоить около 25-35$

0

думаю пиратка 100-400 а лицензия 500(рублей естественно)

мне тоже так кажется...

0

Приратка наверное как обычно 30 - 40гривен (150 - 200 руб.), а лицензия от 100 грн. (500руб.)

0

Я думаю лицуха будет стоить около 80грн, а пиратка 25-30грн

0

Лицензия $40 где-то. Пираток не будет.

0

вы достали чё вы в доларах пишете или вам надо было в америке родится!вы живете в России,а в России какая валюта?рубли и запомните это!

0

Я не в России живу. А если ты элементарно умножить не можешь то твои проблемы.

0

мне делать нечего долары в рубли сидеть переводить!))

0

возьму пиратку вначале потом лициху для мультиплеера там ведь windows live буит так что в мультик не поиграешь без лицухи.скорей всего 1к+ стоить буит но для гта не жалко

0

Лицензия будет.

GTAIV лицензия (по идее) - 500р.
GTAIV лицензия (в моем городе) - 1000р.
GTAIV пиратка (в нашем городе) - 500р. Ну минимум 300. SA стоила 300 когда вышла.
К сведению: обычные пиратки сегодня стоят 100 - 200р. До финансового кризиса стоили 100р.

Хочу заказать на Озоне.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ