на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Смешные случаи из GTA IV

Выкладывайте смешные истории, случаи и т.д.

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мой Нико сдох когда увидел эту темку

0

Меня как-то раз бабка на русском обматерила

0

ментовоз прижал к двери собственной машины

0

Короче в мп играл)))
Я сел в тачку башни, потом подсел друг и мы поехали.
Тут враг как ё**** из рпг мы остались живы тока тачка как после зрыва стала)))))

0

Little Jacob[nik gtasa] Мой тоже.
P.S.Всех с наступающим.

0

в мультике много смешных ситуаций, например, хедшоты двойные тройные(пару раз бывали) - поначалу шибко веселили!!!)) С 10ым господа!!!

0

я как-то раз бухал с романом, вышел на дорогу, там споткнулся об него , мы вместе упали и за этим нас переехали мусора!

0

В MP короче играю с другом. В аэропорту анигилятор летает и всех косит, Я нашел РПГ, залез на крышу, начал стрелять по верту. Чувак сообразил что ему конеци решил меня с собой в могилу забрать. Я ему сбил ракетой хвост и он на меня прямо винтом полетел. Я деру от него дал, спрыгнул с крыши. Верт взорвался, я думаю:"хм, неплохо вышло" Тут этот же психопат с респа взял инфернус и сбил меня! Да так что я у него на капоте валялся. Познакомили меня со стеной и уехали =)
P.S. Не думайте пожалуйста что я выдумал)

0

Есть тема "Приколы и пасхалки" я думаю вам туда
P.S. тему стоит закрыть

0

У вас были в игре случаи, когда вы хотели показать себя крутым, но всё получалось нелепо! У меня например: Залазею на поезд, чтоб он поехал и я с него отстреливался от ментов (аналогично в The Ballad of Gay Tony) но вдруг я стреляю поезд начинает ехать и я не стою на поезде а просто падаю с него на рельсы и менты с стреляют Нико в зад! =)

0

Ну это хотя бы не глупая нубо-тема. Да и таких тем я вроде не видел.
Если что и вспомню - напишу.

0

Ну у меня было ооочень много подобных случаев...

Есть тема есть похожая "Самая позорная смерть"

0

Ну мы не говорим именно о смерти, все может закончиться и "хэппи эндом".

0

ахахааааа... помню случай смешной, но надо видеть. У меня в видеоредакторе оно

0

я помню... выпрыгиваю из машины, при этом пустив её в занос... но при выпрыгивание Нико ударился об столб, и пока лежал его машина догнала.. придавила и...
по-моему романтическая такая смерть) под колёсами у своей машины)

0

Ну я как то купил билет на самолёт до ЛОС САНТОНСА и перед приземлением ещё высоко выпрыгнул, короч лечу (а у меня мод стоит самолёты летают, приземляются) и падаю на один из них. Может это глюк но когда он приземлялся меня в турбину засосало... потом столько крови было АФИГЕЕШЬ!!!!!!!

0

Killing Hawk
трындёжб в сане не засасывает в турбины

0

Killing Hawk

Не очень та вериться!!!!!

0

Много кадров было,но надо реально видеть чтобы понять суть :)

0

помню свой случай)))
включаю игру, выхожу из дома, бегу до бара влада и как на зло сбивает на ходу одна машина и отскочив на другую полосу( не задевая землю), тут же сбивает вторая и потихоньку звёздочкой летит на землю
минут пять хохотал

0

Killing Hawk

а как купить билет на самолет? не видел ниразу

0