на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Тест на знание GTA IV

Ну че молчим?
Ладно я задам вопрос:
Кто из тех, кому Нико оставил жизнь, потом скрысил и хотел убить Нико?

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Он разговаривает по русски!В меня попали и он заорал:"Нога,они прострелили мне на*уй ногу!"Или както так.

0

Valera-AS
Кларенс-гад,после этого я всё время его убивал в конце!

0

Согласен. Я когда с ним встретился, думал он как остальные будет благодарить и рассказывать о новой жизни, а он..

0

Я ему выстрелил в ногу и в туловище.А он не сдох,но Нико сказал сдохни мразь!Я его больше не видел.Его забрала скорая.

0

Следующий вопрос:
Кто любовник Берни?

0

Valera-AS
Брайс Доукинс-заместитель мэра.

0

manhunt14
Nico_33

Правильно
Какой следующий вопрос? Кто-нибудь задайте

0

Сколько в игре мотоциклов?
Зомби,pcj600,nrg900,хелфьюри,санчез.
Дальше не помню.

0

Сейчас я задам сложный вопрос:
Где в ГТА 4 можно увидеть КЛОДА?

0

Grand Theft Aero
Если ты о банде - то да. Уличные художники их рисуют

0

Valera-AS, правильно, (не учитывая Faggio).
manhunt14, Freeway забыл.

0

Grand Theft Aero
Есть обьявление о пропаже,а в газетах статья типа "наших кошек съели пришельцы".Также есть страшные граффити с котами.

0

Нет я об обычных котах.Есть ли упоминание про них в игре?

0

manhunt14 ещё есть какиенибуть упоминания?Подсказка ИНТЕРНЕТ.

0

Nico 33
Freeway забыл
Точно,так и знал,что чтото упустил.

0

Grand Theft Aero
В инете есть статья о старике,который засудил кота,за то,что тот насрал на его газон))))))))))))))

0

Там есть статья:Кот накакал.Там какойто можик из бохана подаёт в суд на кота мр.Дудлса который насрал у него в саду.

0

Вопрос:
В игре есть упоминание о других играх Rockstar Games?

0

Есть.Есть клакин белс из сани и бургер шот,спранк,потом Клод,потом графити с артами гта 3 и вайс сити,графити с именами героев и тд.

0

В игре есть упоминание о других играх Rockstar Games?
Есть,например достижение "Manhunt".Также мало кто заметил,что знак кулака позаимствован из Bully,да и ложится спать,чтобы сохраниться тоже фишка Bully.Ещё в игре есть игровые арты предыдущих частей.

0

Есть клакин белс из сани и бургер шот,спранк,
Это скорее не отсылки,а просто старые марки.Ведь в других частях было мороженое MR.Whoopie

0

Valera-AS
По телеку иногда показывают школу Bullworth

0

Это скорее не отсылки,а просто старые марки.Ведь в других частях было мороженое MR.Whoopie
в Гта 4 мистер тейсти а не вупи))

0

Все правильно, но есть еще в Сети в разделе "Криминал" статья, написанная детективом Максом Пином (НЕ Пэйном, а Пином)
Так-то. Но все ваши ответы тоже правильные

0

burger shot
Я про прошлые части.Кстати фирма-то тажа,что и раньше:"Cherry Popper".

0

Новый вопрос:
Что случилось с прошлыми героями к событиям Четверки? И где об этом сказано?

0

Valera-AS
Все они умерли(((((((((
Об этом можно узнать из граффити.

0

Они умерли,об этом сказанно на графити.

0

я где-то видел статью, где написано, что машина сбила мужчину. на фото видно, что это Клод.

0

burger shot
Там сказано про опасность нелегальных гонок.
Чел на фотке мог быть и не Клод(лица-то не видно),хотя кто его знает.

0

Все правильно)
В одном здании на стене нарисованы надписи типа "Томми ты с нами навсегда" и так далее
И насчет Клода верняк.
Фу-ух, ну ладно, пока, я спать (у меня то 12ночи ужо оказываеццо)
Завтра увидимся))

0

Новый вопрос:
В чем прикол или секрет машины "Мистер Тейсти"?

0

У неё музыка играет назад когда едешь назад и когда быстро едеш вперёд тоже музыка играет быстрее.

0

Grand Theft Aero
ага) и ещё Чайковский играет)

0

А вы знали,что про Лазло написано в базе данных полиции?Рекомендую прочитать.
P.S.Кто не знает:Лазло был диктором на радио Chatterbox в gta3,Wave103 в gta vice city и на каком-то радио в San Andreas.Также его голос можно услышать,воспользовавшись службой ZIT.

0

Вот вопрос:Как зовут Плохиша(Badman)?

0

Сколько лет Джилл Фон Крастенберг и в связи с чем она так известна?

0

Eminem 09
2005 — организация нелегальных азартных игр
2006 — пребывание в состоянии опьянения в общественном месте и нарушение общественного порядка

0

Сколько лет Джилл Фон Крастенберг и в связи с чем она так известна?
13

0

Сколько всего секретных костюмов существует в игре?Назовите их.

0

Костюм со свитором фирменным от R*, униформа доктора, костюм албанца, костюм Клода.

0

Костюм со свитором фирменным от R*, униформа доктора, костюм албанца, костюм Клода.
Почти.Забыл ещё.

0

Униформа, в которой Нико за бриллиантами ездил, на мусоровозной машине?

0

Точно. Про него-то все и забыли.))

0

Ладно,назвать последний костюм?

0

a.n.s., я уже назвал это пятью постами выше.

0

Эх вы.Это та маска из миссии Threeleef Clover.

0

Вопрос:как зовут рэпера из Алгонквина,которому мы спасаем жизнь?

0

Ну чё все пропали,неужели такой сложный вопрос?

0

Всем известно, что на заводе Спранка, когда начитаешь там барогозить слышен голос.Чей это голос?

0

Охранника из стриптиз клуба по соседству.

0

Это голос охранника который респаунится в том месте при стрельбе

0

Назовите профессию девушки с обложки игры(на шапке форума она справа с чупа-чупсом)

0

Вот вопрос:зачем вообще Нико приехал в Либерти?

0

Ну во-первых Нико думал, что у Романа сдесь особняк и что он очень богат, а во-вторых он знал, что Флориан (Берни) сейчас где-то в Либерти.

0

Nico 33
Правильно,и мы должны быть благодарны Роману,за то,что он так обдурил Нико :)

0

Приехал в поисках придателей, т.к. он узнал, что один из тех двух парней, которых он подозревал в причастности к разгрому его отряда в годы войны, обосновался в Либерти!
Плюс немаловажную роль в его выборе сыграл болтливый язык Романа о якобы сладкой жизни!

0

Нико приехал отомстить, он думал что в Либерти находится один из тех кто его предал на войне

0

Где мы можем встретить в игре логотип Бэн Шерман(Merc)?

0

Можешь поподробней,как выглядит логотип?

0

Нет,не видел.Может кто другой знает?

0

Вы имеете ввиду тот круг вертящийся?

0

manhunt14
Нет
Grand Theft Aero
Поточнее можно?

0

Вот мой вопрос:что стало в конце с брильянтами?

0

Они упали в мусорную машину и уехали. Они так никому и не достались

0

Их нашёл бомж на свалке, он хотел на деньги вырученные с их продажи уехать в Вайс Сити, но государство скорее всего отобрало у него брилианты!

0

Ну чё никто не знает где находится логотип Бена Шермана в игре?
http://pix.playground.ru/603524/13790/151521/

0

Nico 33
Правильно.
Valera-AS
Они достались бомжу.
Кто задаст следующий вопрос?

0

Ну чё никто не знает где находится логотип Бена Шермана в игре?
pix.playground.ru/603524/13790/151521/

Я так думаю, что никто не ответит на этот простой вопрос!
Логотип в игре: http://pix.playground.ru/603524/13791/151523/

0

Это не логотип БЭН ШЕРМАН,а МИШЕНЬ!
Вопрос есть ли на компьютере костюм с открытым галстуком?

0

НЕТ! Вроде это только для Гроба и для Соньки

0

Вопрос:
Сколько можно максимально иметь денег?

0

Костюмы с открытым галстуком и двубортный пиждак есть только в Xbox 360 / PS 3 -версиях игры.

0

Valera-AS
Ну есть достижение,в котором надо набрать 500000,а так наверное также,как и в предыдущих частях.

0

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 столько я ставил через GTA IV CONTROL CENTER!
Valera-AS YES YOU WIN!!!!!!!!!!!!!$$$

0

alex888sander, точно нет, у меня 1.300.000. Может 9.999.999?

0

Nico 33
Как ты так много набрал?Помоги пожалуйста,как столько заработать?

0

Grand Theft Aero,
Нет, я имею ввиду без читов, трейнеров и т.д.

0

manhunt14, по прохождению сюжетной линии у меня было где-то тысяч девятьсот. Потом 300-400 тысяч за машины для Стиви в идеальном состоянии, ну и на оружие я мало тратил, в основном хватало того, что подбирал с трупов.

0

А сколько тогда... даже самому стало интересно!!!

0

Давайте следующий вопрос.
Как называется особый "Presidente", где он встречается и кому принадлежит?

0

Короче, раз никто не может догадаться то это... (барабанная дробь) 2 миллиарда, то есть 2.000.000.000! После того, как ваш капитал перевалит за эту отметку, пойдут отрицательные числа!

0

Встречается в центральном и северном Олдерни (лично я его видел только там)...
Называется "Presidente V10 Super Charged"...
Производитель Albany...

0

А вот мой вопрос:кто был самым первым владельцем тех злосчастных брильянтов?

0

Dipline
Есть скриншот Presidente?Лень опять заходить в игру:)

0

Dipline
Правильно, друг.
Эх, я ведь хотел, чтобы кто-нибудь их них ответил... =)

Владельцем бриллиантов был Болгарин, чуть менее вероятно, что Голубой Тони. Точного ответа в игре не дано, мы узнаем это во втором эпизоде, без сомнения.

0

Счастливый Человек
Неправильно!
Думаем!!!

0

andrew-nyc
Нет.Вы ищете не с той стороны.Ну подумайте,посмотрите пару роликов;)

0

Ладно,скажу.У меня тут вот какая идея:помните капитана корабля?И Дэйва?Их всех нашли мёртвыми.Теперь вспомните повара из первого ролика.Между ними явно есть связь.Наверняка этот повар пришёл вместе со всеми в Либерти,чтобы сбыть товар,а когда об этом узнали другие-решил их убрать.Не принимайте слишком строго,ведь это только предположение.Правду мы узнаем лишь в TLaD.

0

andrew-nyc
Это только предположение.Может у него(повара)украли товар?Я не знаю.

0

Рэй Болгарин, я уверен. Если не он, то мы узнаем, кто во втором эпизоде.

0

Что так давно нет никого? Неужели умерла тема?!

0

Мой вопрос: Сколько цепей непосредственно соприкосаются с сердцем Статуи Счастья?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Короче. Статуя Счастья стоит на двух основаниях. На первое можно подняться по лестнице,(там 4 двери). На второе нужно прыгать с вертолета, там тоже 4 двери. Вам нужна дверь с табличкой сбоку: No Hidden Content this way(Нет здесь никакого скрытого контента). Проходим сквозь дверь и наслаждаемся!

0

Как звали бизнесмена строителя, друга Плэйбоя и откуда он был (подсказка - араб)

0

Как зовут жену Джимми "Peg" Пегорино?

0

темку надо поддерживать:
откуда приплыл груз в миссии Фила Бела Catch The Wave?

0

откуда приплыл груз в миссии Фила Бела Catch The Wave?

Из Vice City.
А насчет открытого пиджака с галстуком, он есть в игре. Только его не продают, его текстуры есть в архивах игры. Надеть его можно с помощью тренера.

0

Какая марка телевизора в доме нико?

0

В доме плейбоя и который ему роман подарил(квартиру)

0

С кем танцевала Элизабета Торес во второй миссии, в начальном ролике?

0

Не из игры, но про игру:
Кому пренадлежат эти строки:"Обе трубки отключены, все эти дни, мне нужны звуки этой игры и тишины, важны события на улицах Liberty City, местные жители и мусора под прекрытием, в этом промежутке между концертами ***** я умудрился пройти 64 процента"?

0

негр каокй то на улице второстепенной миссии что то подобное пел на таймс сквер.

0

Назовите обоих претендентов на губернаторский пост, их агатиционные ролики можно часто видеть, а имя одного из них можно найти в базе данных LCPD.

0

monstr51
блин, я знал это! но не успел!

0

Вопрос про выборы губернаторские... В силе.)

0

Назовите обоих претендентов на губернаторский пост, их агатиционные ролики можно часто видеть, а имя одного из них можно найти в базе данных LCPD.

Джон Хантер и Майкл Грэйвс?

0

Назовите судимости девушки Романа и скажите ее имя и фамилию =)

0

скажите ее имя и фамилию
Mallorie Bardas

Судимости:
1998 — несанкционированное использование транспортного средства: угон автомашины на короткое время с целью покататься на ней
2002 — хранение марихуаны

0

Назовите имена всех МакРири.
Патрик, Френсис, Кейт, Деррик, Джеральд, Маврен.

0

Я больше Патрик, Френсис, Кейт, Деррик, Джеральд, Маврен непомню!

0

Теперь все. Ты до этого Маврен не написал (потом отредактировал видимо).

0

Что случилось с Хоссаном? (то, что он сумочки продавал - это ясно, а вот что с ним случилось потом?)

0

Его поймали копы за продажу контрафактных изделий (написано в базе данных копов)

о какой услуге попросит Шариз, когда вы встретитесь на улице (sidequest "прохожие"), если оставить её в живых?

0

в той миссии надо какого-то парня убить... он толи с Шериз грубо обращался, то ли я не знаю нифига))

Кстати, после той миссии позвонил Дуэйн и сказал типа "вас часто замечают вместе, вы чо, там встречаетесь чтоли."

0

1. Как в Либерти-сити называется аналог Нью-Йоркской реки East River?
2. Как называется единственная переходная станция метро (подземного)?
3.Какие авиалайнеры (а точнее их копии) стоят в аэропорту и летают над Либерти-сити (полное название)?
4. Как называется здание в Алгонквине, являющиеся аналогом Флэтайрон билдинг в Нью-Йорке?
5. Как зовут мэра Либерти?

0

Мэра зовут Очоа (у меня по кайней мере).
Из какого оружия Нико убивает Джимми Пегорино в заставке, в той концовке, где убивают Кейт?

0

АК-47 )))

Как звали девушку русского гангстера в кабаре-клубе, когда Нико и Дмитрий пришли к Михаилу Фаустину (он её ещё представил) )))

0

Dragon111 aka MAD Stalker
Правильно!
А че там с остальными вопрсами?

0

Ответы на тест от Snork18:
1) Humbolt River
2) Huntington St.
3) Боинг-747 (Boeing-747)
4) Не помню
5) -

0

andrew-nyc
1) верно
2) В вопросе я указал ПОДЗЕМНАЯ а Huntington St. - надземноя станция в Дюксе, так что подумай еще))
3) Правильно, а если точнее Boeing 747-300, а авиакомпания FlyUS - пародия на US Airlines
4) подсказка: это здание представляет собой остроугольный треугольник, если смотреть сверху

0

4) подсказка: это здание представляет собой остроугольный треугольник, если смотреть сверху
Да, да, Здание-утюг его в реале называют, а вот название непомню...
А в каком районе находится эта станция? Может Easton или как то так?

0

Правильно - Easton. А находится она на Стар Джанкшн рядом с вокзалом Grand Easton

0

Кстати, сори за аффтоп но я не понимаю зачем в Либерти сити железнодорожный вокзал Grand Easton (коим аналогом в Нью-Йорке является ж/д вокзал Grand Central Station), если Либерти находится на островах по среди океана?

0

Snork18 Ну как же, в Нью-Йорке тоже так же... В Либерти... ну дело в том что Алдерни, это Нью-Джерси в реале и это является частью материка. А разработчикам ГТА 4 нужен был только город - Либерти-Сити, прототип Нью-Йорка, вот они и урезали материковую часть до той которую назвали Алдерни. А в реале эта ж/д ветка уходит на запад, на материк...

0

если Либерти находится на островах по среди океана?
Опять же, если так рассуждать, то можно сказать что и Сан Андреас (штат), Вайс-Сити посреди океана - нет же, разрабы выбирают города которые бы были на побережье, исключением является Лас-Вентурас (прототип Лас-Вегаса). Что касается Либерти, я уже объяснил... Что Нью-Йорк, если обрезав материковую часть и оставить бы не большой кусок Нью-Джерси (очень небольшой, кстати говоря. Вы наверное знаете, что Нью-Джерси это штат...). Ну так вот: а если вы посмотрите на карту Нью-Йорка, то увидите Манхеттэн, а слева от него этакие доки в штате Нью-Джерси, ну короче Алдерни - не что иное как пригородная часть города Джерси Сити - Алдерни Сити в игре. Ну еще реальная часть, которую мы знае как Алдерни уже чем в игре....

но я не понимаю зачем в Либерти сити железнодорожный вокзал Grand Easton (коим аналогом в Нью-Йорке является ж/д вокзал Grand Central Station
Ну все правильно, разрабы сделали аналог реального вокзала в Нью-Йорке - это же достопримечательность. Ну что еще могу сказать - по идее площадь Либерти могла быть еще больше, если б разрабы сняли копию с Нью-Йорка. А дело вот в чем: Куинс (Дюкс) и Бруклин (Брокер) и соединенные в один остров не заканчиваются как в ГТА 4 - на востоке аэропортом, а это остров причем большой и называется он - Лонг-Айленд, а аэропорт должен быть южнее... Делаю вывод: если вы никогда не были в Нью-Йорке, а хотите побольше о нем узнать и о его географии - ГТА 4 вам не поможет, а скорей запутает, хотя некоторые места очень похожи... А чуть не забыл, реальная Статуя Свободы находится в 3х км от Манхеттэна к юго-западу от него и смотрит на восток - вот такие вот дела...
Если вы хотите еще узнать о Нью-Йорке, Либерти-Сити и расположении рацонов и т.д. - обращайтесь.
ЗЫ: И конечно же - сорри за оффтоп.))

0

Спасибо за развернутый ответ, но нью-йорк я знаю хорошо, хотя там и не был, и отличия Либерти от Нью-Йорка можно перечеслеть если не бесконечно, но оочень долго))(можно например тему такую создать)

0

можно например тему такую создать)
Есть такая тема: "Географические данные Либерти", но создать новую я не против!))

0

andew-nyc Да тему можно поднять... Либерти Сити святой город(я так думаю)!. А давайте тему создадим, типо: Либерти Сити, от 1980-ого, до 2008. или так: GTA III(3) к GTA IV(4)(развитее города)

0

Давайте к теме вернёмся: вот вам вопрос - где живёт Болгарин?

0

a.n.s. Пиши в личку, подумаем

где живёт Болгарин?
Где? Где? В Либерти.

0

a.n.s.
А давайте тему создадим, типо: Либерти Сити, от 1980-ого, до 2008. или так: GTA III к GTA IV
А откуда ты 1980-ый взял?

0

Где? Где? В Либерти.
А вот и не правильно, оффтопщики!

0

В Европе В районе Адриатического моря (Нико говорил "Он живет в Адриатике)

0

Мой вопрос: Какое наказание получила Элизабета?

0

Такой вопрос уже был. Её осудили на 300 лет.

0

Как зовут брата Дардана Петрела, албанского головореза?

Правильно, заметили, Дардан. Сорри.

0

Какая фамилия у охранника Пеггорино?

0

Зовут Энтони...а вот фамилию не помню...

0

Да, сорри.

Телохранитель Пегорино - Антони Коррадо.

Ответ на вопрос выше:
"Real Badman" - Teafore Maxwell-Davies

0

А Маленького Джейкоба - Джейкоб Хъюджс

0

2Nico_33 лан прост всю тему читать напряг

0

На какой улице находится дом Плэйбоя ИКС?

0

Как звали троих мусорщиков, с которыми Нико ездил на мусоровозке собирать алмазы?

0

Как звали троих мусорщиков, с которыми Нико ездил на мусоровозке собирать алмазы
Tuna Fish, Luca, Johnny Spaz.

0

Кстати, парни, если кто не знал - ачивмент "Cleaned The Mean Streets" - прямая отсылка к фильму 1973 года - "Mean Streets" - "Злые Улицы". )))) вот щас токо заметил, когда кассету с фильмом достал )))

0

Доброго времени суток. Те кто ещё не знает куда делись "брюлики", вот вам статья из новостей:

Бездомный ветеран вьетнамской войны Джерри Каповиц нашел алмазы стоимостью более 2 миллионов долларов. Они обнаружились в мешочке среди мусора и отбросов на свалке Либерти-Сити. Мистер Каповиц жил возле свалки и пользовался вещами, найденными там. "До сих пор моей лучшей находкой был К
телевизор, да и то неработающий", - сказал он ^ репортерам. Мистер Каповиц намерен увезти свое новообретенное богатство в Вайс-сити и открыть там оружейный и винный магазин. "Там живут настоящие мужчины, им нужны ружья и выпивка". На алмазы, найденные мистером Каповицем, сразу же стали претендовать более 100 человек. Мэр Очоа решил, что поскольку невозможно подтвердить обоснованность этих претензий, все доходы от продажи алмазов должны достаться мистеру Каповицу.

0

полицейским. Было уже.
Как звали таксиста, работающего на Романа, Роман на него частенько ругался по рации

0

Махмуд? Ахмед? Магомед? Абдурахман? Короче, какое-то восточное имя.

0

На какой улице находится дом Плэйбоя ИКС?

0

На какой улице находится дом Плэйбоя ИКС?
Нортвуд

0

Мохамед :)
Ну правильно же=)

Кто П*дор?
Берни - Флориан Кравич. Кстати, нормальный чел, подарил Ламборджини!

0

Нет не нортвуд, а Ксенотин Стрит

0

На какой улице в Алконквине находится дом Романа?

0

Самый сложный вопрос: местонахождение этого человека, От которго Нико получает задания, отображается на карте рядом с местом где расположено здание с вывеской ввиде краба. КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗНАЧИТСЯ В ТЕЛЕФОНЕ?

0

Фиксер!!! Знаю что многие уже ответили, но я задам свой вапроз!!!
Как называется телефон у Нико?

0

Как называется телефон у Нико?,
Ну, это легче легкого! Телефон называется Whiz!

0

А Whiz какой??? ,
Сначала черный, а потом красненький =)

0

Пля. Ты че, я имею ввиду какая цифра

0

Если тема не умерла задам вопрос? Сколько магазинов в игре-1русский,2персея,1модо,вроде есть еще 1магазин,если кто знает где выложите картинку несочтите за труд.

0

Сколько в игре люлек для поднятия на здания ?

0

Правильно. А литтл Кларенс в каком году родился?

0

PisWasser

Что это ?

Sprunk

Что это ?

Фишка! Попробовал набрать PisWasser.com в реальном инете - думал Фан-Сайт
Оказалось rockstargames.com/gta4
Да и все игровые сайты в реальном нете ссылка на офф-сайт

0

Чо больше вопросов нету??? Жаль...Тема хорошая была...((

0

Giovanni Ancelotti. Вообще с именами персонажей очень легко, потому что есть база данныx LCPD...

0

Какой магазин одежды перекочевал в неработающем состоянии в ГТА4 из СА?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ