на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] В Новом году мы (оптимисты)!

Будем играть за Ник "Белич"а, играть на пк, играть в первое полугодие
Ещё оптимистических прогнозов!

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ не парьтесь, игру портируют. Нам остаётся только ждать! Это вопрос времени!

0

Listenguard77-не тема если бы игру уже начали портировать то нам-бы сразу-же сообщили приятную новость.

0

Игра выйдет на ПК! До лета точно выйдет! ВСЕ!

0

нет,причина задержки выхода gta4-порт на ПК))

0

Игра выйдет на ПК! До лета точно выйдет! ВСЕ!
Игра выйдет, скорее всего, не раньше 2009 года, как было сказано в "Игромании". Ждать ещё год с лишним.

0

На ПК портируют примерно через полгода, как и предыдущие части. Замечу, что версии для PS3 и Xbox360 отличаются (т.к перенесли игру из-за затруднения в разработке PS3 версии) . Но если будут портировать XB360 версию, то, скорее всего, сделают это намного раньше, ведь у Xbox360 и PC схожая архитектура.

0

Мне всё равно скакой платформы портируют, главное, чтоб пораньше

0

Если с PS3 и Xbox360,то надеюсь,хотя бы качественно!

0

Если с PS3 и Xbox360,то надеюсь,хотя бы качественно!
а с какой платформы ее еще могут портануть?? О_о =))))

0

Если его ник первести на русский, то будет что то вроде НеТормозит, мне так не кажеться.

Мне всё равно скакой платформы портируют, главное, чтоб пораньше
Если будут портировать с плойки то пораньше точно не будет, если еще будет.

0

Если будут портировать, то с бокса

0

надеюсь появится хоть в октябре

0

кому не терпится-берёте пиратку через 2 недели после выхода на консолях!;)

0

но она же только на консоли, на компах все равно не поиграем

0

Капрал Тейлор
Ты чего реальный тормоз??? или в 11 лет ума маловато?? СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!! GTA 4 выходит 29 апреля на консолях Бокс 360 и Соня 3 . НА ПК АНОНСА НЕ БЫЛО и игра не выйдет 29 апреля. Скорее всего в октебре или в самом конце 2008 года. Пиратки появятся в день релиза (а именно 29 апреля) или даже раньше ( смотря когда выложат на торрент трекеры) . Ты всё уяснил??? Просто надоело читать тот бред который ты пишешь. И ЗАПОМНИ ГТА пока что не выходит на ПК

0

ты забыл уточнить что пиратка для xbox 360. он же щас опять не так поймет...

0

у меня есть в классе один чувак, который утверждает, что видел в москве, как уже продают ПК версию гта 4, и говорит: почему, вы лохи, еще не играете?!

0

Я на комп уже установил эмуляторы и для Xbox -а, и PlayStation 3. Так что играть буду где-то числа 1 или 2.

0

John-117
Морду ему набейте, за такой наглый пи**ешь.
BorderZone - Пограничье
Там, где сказал про эмуль бокса и пс3.

0

BorderZone - Пограничье
где ты мог взять эмуляторы ящика и ps3 ?

0

BorderZone - Пограничье
Не обижайся, но я никогда не поверю, что у тебя ( получаеться единственного ) есть рабочий эмулятор бокса360 и плойки3.

0

Тут 1 из 3
1. Я нап*здел, а так как я этого никогда не делаю, то отметается.
2. Вы не знаете, где брать.
3. Меня на*бали.

0

BorderZone - Пограничье
мегалол! Эмулятор только на Хbox , а эмулятора на Xbox 360 НЕ СУЩЕСТВУЕТ! НА PS3 эмулятора так же не существует! К тому же игра не выходит на Xbox/ Так что ты товарищ не поиграешь в ГТА 4не имея бокса360

0

Ты сказал что уже установил эмули бокса и плойки ( судя по коменту 17.04.08 14:30 ), так что чо за отмазы? Скажи - мол да, так и так, пошутил я.

0

Я не шутил! Оказывается, у меня эмулятор на PS1 и Xbox просто, как биокриспв и говорил! Я НЕ ЗНАЛ! Я не разбираюсь в эмуляторах! Я не шутник и не по делу не говорю! Не надо на меня гнать.
P.S. Я позвонил в магазин, где брал эмуляторы. Мне сказали, что на PS3 эмуляторов действительно вообще нет, зато у них есть на Xbox 360. Но раз уж вы говорите, что такого эмулятора нет, то я брать его не буду.

0

а точно я тебе верю что ты установил эмуль для XBOX / А насчёт PS 3 тебя наипали. да только вот на XBOX Gta 4 не выходит.

0

Дождитесь релиза на PC и поиграете в качественную, без лагов версию.

0

зато у них есть на Xbox 360
ага, только эмулятор стоит 8 тысяч, и идёт не в виде программы, а в виде белой коробки...

0

Ладно, пох. Придётся: а) ждать осени и потирования на ПК; б) прикупить Playtation 3 (ну или Xbox 360); в) каждый день пропадать у друга, живущего на другом конце города.

0

Дождитесь релиза на PC и поиграете в качественную, без лагов версию.
Зачем ждать, когда качественная версия выходит через 12 дней.

0

ну покупай, будешь приятно удивлен)))

0

ну покупай, будешь приятно удивлен Уже побежал, только шнурки погладить надо, и сразу в путь. Я ж сказал - не куплю. Я вообще эмуляторами не пользуюсь (кроме эмулятора на PS1, который часто использую, ностальгия типа у меня по играм 1 соньки), только найду эмулятор на дрэмкаст и этим закончу мучаться с эмуляторами.

0

Морду ему набейте, за такой наглый пи**ешь. ну... он немного (точнее много) с головой не дружит, просто мы с другом над ним поржали и не стали открывать ему истину.

0