на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Впечатления от полной версии игры

Как нифига не будет то??? О_о Я звонил! Есть выбор что выбрать - копы, медики, пожарные...Позвонишь - они приедут. прикольно! а куда звонить, 911? только не говори, что будет когда они приедут...

Предыдущая часть (GTA.ru)

Комментарии: 501
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

John-117
Да, прсото набири 911 и нажми позвонить)

0

Знаем:)
(таксист - профессия связанная с криминалом!)
Ты о Мафии?

Нет о действительности.
Ну так можно таксистов убивать и грабить?

0

Всех можно убивать и грабить, если у них есть деньги - у таксистов они есть.

0

Перевод выйдет под маркой gamesuper.хз чё это значит..но говорят что перевод будет качественый.
мухахахахахах
звезда ёпт =)

0

Кстати судя по скрину и ролику, шлюхи прикольно трахаюЦЦа в машине :)


Я их кстати обычно после этого убиваю и деньги забираю обратно :)

0

А вам не кажется, что там 2 мужика?))

0

А вам не кажется, что там 2 мужика?))

:D
я тоже так подумал!

0

%) гы, лол если так... х.з. наверно миссия какая-нибудь - так что играющие - проверьте, сфоткайте и накидайте скринов =) так же стриптизерш нафоткайте =) а в игре есть фоткик как в сане?

0

Он наверное будет, когда мобилу проапгрейдят.

0

блин вам че тока шлюхи по приколу? ууууууу
Ктонить скинте видео с погоней посматреть а то одна езда ро городу(

0

Лучше найдите военную базу (если она там есть) =)))) или войну с военными покажите... и еще там людей на куски не разносит.. ну или хотя бы голову выносит? Интересно еще как там с оружием... есть ли костет....? =))) Можно ли кулаками ломать тачки как было в вайсе и сане?

0

во блин столько вопросов, мы все еще слишком мало поиграли, чтобы на все отвечать, особенно я:)
Я их кстати обычно после этого убиваю и деньги забираю обратно маньяк
а в игре есть фоткик как в сане? он должен быть в мобиле, надо посмотреть.

0

Bepredelshik
Сходи к дяде Вани, со 2ого подъезда. Может у него есть))
НЕТУ ЭМУЛЯТОРОВ!!

0

Ура у меня завтра утром будет гта 4!!!

0

А если тебя арестовывают то ты как в старых GTAшках возле пол.учаскта появляешься или чтото другое?

0

По метро гулять нельзя, мало того в нем изображение становится черно-белым, в такси все ок, в автобусах и вертолетах надеюсь тоже все будет ок.
Когда арестовывают появляешься у полицейского участка, но при аресте можно вырватся. А когда умираешь - возле близ стоящего госпиталя.
Конечно же в любой дом зайти НЕЛЬЗЯ

0

Вот вам от меня 35 минут чистейшего геймплея!
http://gtacrime.ru/iv/286-jekskljuzivnoe-video-gta-iv.html#comment
можно как скачать так и посомтерть на сайте!

Отписывайтесь =)

0

Я вот только непойму какого хера в машинах нету бензобаков ???

0

2GaT
та не баба нюра с нашего подъзда лудше записала :) через тюнер даже :)
Мне вообще нравится, в плане погоды, днём когда солнце, и дождь, и ночью только когда дождь! А то просто ночью графа хуже чем при хорошем освещении, и хороших тенях!

0

ArteminEm офигенный ролик!!!!! Когда там показывалось как Нико ехал на ментовской тачке я по инерции нажал на колесико мыши (дабы посмотреть назад).. само произошло - думал что я играю)))) Вообще здорово!!! Очень хочу на ПК эту игру... такого можно замутить будет....!!!! Хоть даже пускай она без поддержки модов будет - главное чтобы была.
Еще прикольнул момент когда он на той же ментовской тачке врезался в другую на большой скорости - его выкинуло через лобовое - проколбасило а он всал и можно дальше играть ))))) В реальности сдох бы уже при ударе.
___________
Щас полностью посмотрел ролик. Просто ОФИГЕТЬ!!! Еще качество ролика гуд, даже такое ощущение как будто сам играешь... но к сожалению пока нет.
Нет слов, просто хочется ИГРАТЬ!!!! Остается ждать анонса на ПК.
___________
Даже если игру анонсируют, и скажут что она выйдет осенью - то будет все равно очень тяжело ждать ее, ну просто невозможно как ХОЧЕТСЯ СЫГРАТЬ в нее.... если бы рокстаровцы это понимали ;)

CОВЕТУЮ ЭТОТ РОЛИК ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ ... у кого скорость высокая качайте 280мб - там разрешение высокое, почувствуете как будто сами играете, а у кого маленькая там есть 60мб.

0

Да ролик офигенный, ArtemiEm давай есче видях

0

Гуд видео...Артем, сними плиз еще, тока лучше пусть оно хоть 800гб весит, но качество сделай отличное...просто даже в этом видео было чуть размыто, но все равно смотреть приятно...29 надеюсь поиграть...30 уже 100проц)

0

ArteminEm ролик который 280 мегабайт класный!!!)))

0

Я его который в лутшем качестве уже 3тий час качаю)

0

Камеру можно, по-моему, менять. И скажи, плз, в какой другой игре управление похожее, ну чтобы иметь представление.
Менять-то можно, но вот толку не будет. Всё равно не удобно. А вот управление...Автомобильная часть как в Test Drive Unlimited. Газ - RT, Тормоз/Задний ход - LT. Камера стоит неудобно. И ещё фича - во время поездки можно выбить стекло и высунуться из окна с пистолетом. И в само ревью я забыл добавить об огромной сложности игры. Играть просто ОЧЕНЬ сложно. Ну в прочем скоро сами убедитесь.

Edit:
Ну и напоследок расскажу вам о том, что в игре можно будет скачивать с определённого сайта в игре (vipluxuryringtones.com) рингтоны в формате MP3 и темки на мобильник. Но делать это можно будет ближе к середине игры, когда Плейбой Икс даст вам свой новый и навороченный мобильник.

0

объясните мне как записывать на тюнер я вам и часа 3 кину. Причём кидать буду видосы с возможностями. И походу скоро составлю видео прохождение игры...

0

объясните мне как записывать на тюнер я вам и часа 3 кину. Причём кидать буду видосы с возможностями. И походу скоро составлю видео прохождение игры...

+1...
Обьясните
как настроить тюнер чтобы видео с игры писать.
как куплю игру..завалю вас видео

0

Snoop Dоgg я как то писал про добрых консольщиков, так что ты пока лучший из них, отличное ревью!
Радиостанции на все вкусы, в том числе и русское радио с Виктором Цоем!
классика рока, очень радует )
про интернет достаточно много узнал, думал все ограничется парой сайтов как в Фаренгейт, но оказалось достаточно.
Огромное спасибо!

0

А кто сколько голубей в игре убил?
Я пока только одного голубя пристрелил. Появилось сообщение, что надо найти еще 199.

0

Мистер Эко
а там что птиц можно потстреливать?

0

Можно фото поменьше весом? Пересохраняйте в Paint'е, а то долго грузится изображение.

0

Ну это как граффити или подковы в СА. В ГТА 4 надо голубей убивать.

0

Мистер Эко
интересно,что получишь если всех 200 убьёшь

0

а там что птиц можно потстреливать?
да..

п.с.
народ помогите с настройкой тюнера..

0

А на игру читы есть? Мне просто надо, я застрял на одной миссии.

0

Но они есть сто процев, так как при показе игры журналистам, разработчики вводили читы.

0

ArteminEm
Классный ролик.
Но блин, в это лучше играть на клавиатуре и мышке. Я посмотрел как убого там ездить и одновременно стрелять. Да и в моменты где ты целился в ногу прохожему)))
НЕ очень порадовал момент с Русским, который сказал "Говно медвежье"). Он сказал это с таким акцентом, ппц.
Самая жесть эот когда Нико - бухой! xDDDDDDDDDD

0

Snoop Dоgg
Есть, я не спорю. Просто R* их пока не опубликовала.

0

А какие в игре есть работы вот в СА например можно было работать на ментовксой тачке ,на скорой, на такси, потом машины припарковывать а в гта 4 что есть?

0

Таксит, коп - пока больше ничего не открыл. Но тут не так тупо как было в СА, тут нужно зайти в компьютер в коповской тачке, выбрать преступника и нейтролизовывать его. Наманого реалистичнее и увлекательнее :D
Ну, а чтобы работаь таксистом - позвонить Роману)))

0

Ещё можно курьером быть. Для джейкоба наркотики развозить.

0

Господа играющие!
Ответьте мне пожалуйста на нескольколько мучащих меня вопросов! Оч. прошу отвечать того кто уверен:

1. Как уже говорили Р*,в игре отсутствует тюнинг авто. А можно ли как-то выделить свою тачку из массы остальных одинаковых в городе? Можно ли как-нибудь эксклюзивно раскрасить машину??

2. Где и как можно отремонировать повреждённое авто??

3. Реагируют ли копы на превышение скорости и проезд на красный свет??

4. При не очень серьёзном нарушении можно ли отделаться штрафом ( как в Мафии)??

5. И правда ли то, что каждый пешеход имеет свой характер и ведёт себя реалистично??

0

Только два. Про бойфренда и Мишель. Всё. Про сюжет ни слова.

0

Спойлеры желательно вырезать и перенести в Спойлер зону.

0

это не серьёзные вещи... не надо ничего резать или уносить.

0

Блин посмортрел ролик... прям завтра же пошел и купил себе ящик, еслиб можно было мышкой и клавой играть! ну почему они это не могут сделать?!

0

все опупенно!пару ошибок нашел но всеравно молодец!!!!
единственное что нехорошо,то что ты упоминул таджиков(я не таджик).хотя ты не то чтобы их оскорбил,но если это прочтет таджик то скорее всего ему будет очень неприятно...мнебы было неприятоно..
ps отредактируй сой пост в соответствии с моим постом а потом удалите мой пост нафиг !!!

0

Если я напишу узбек, что нибудь изменится?

0

Snoop Dоgg.......а что насчёт поворотников и гусеничного транспорта?....вообще пдд по сравнению с Саней как?

0

Главный герой не врубает поворотники, а вот педестрианы наооборот всегда ими пользуются. И вообще по сравнению с Саней вождение NPC в игре просто совершенно. Аварий в сотню раз меньше, разве что таксисты сволочи столбы цепляют. А вот про гусеницы я не понял.

0

Ачик понтовый ну не только ачик, это боксерам тогда только, если соберешь опять что-нибудь бесплатно можно будет достать, оружие машину, а может даже вертолет.
Psycho911
1 незнаю
2 как обычно, даже столько же стоит 100$, только теперь проходит 1 час
3 нет, им пофиг, только тебе теперь трудно будет на глазах у копов не задавить кого-ниубдь на обочине.
4 вроде нет, сразу палят в тебя
5 ну... да, то по телефону, то разговаривают друг с другом, едят что-то несут продукты, просто идут.

0

ну там типо трактор или танк)))))))))))).......на гусеничном ходу......?

0

Тракторов я не видел, да и до танков в прочем не доживал. Я думаю больше 5 звёзд ты всё равно вряд ли выживешь. А на 6 звездах в зоне поиска весь город. Так что в любом случае сдохнешь...

0

ну хоть поворотники у педов есть............

0

Игра рульная но вот с физикой немного намудрили, взрывы порадовали.
Много говорилось о реальном поведении человечиских туш-при столкновени с авто и т.д. так вот явно сходство с Saints Row.
Баги конечно присутствуют, кудаж бе них. А так всё путём особо незаморачиваюсь и не ищю недостатки просто играю в своё удовольствие.

0

Не знаю, спрашивали или нет, но ответьте плз:
1. Можно ли нырять?
2. Если ли шкала плавания как в GTAVCS или Нико плавает как CJ?
3. Можно ли управлять метро и Л-Трейном?

0

1. Нет.
2. Нико плавает как в Карл
3. Нет нельзя.

0

Появились ли в игре автомобильные пробки? Я имею ввиду, ну например в центре города, на Тайм Сквер, или там в Бизнес-центре?

0

Jeronimo, пробки огромные. Прямо как в реальном нью-йорке. Особенно на Тайм Сквер. Вообще по Алгоквину быстрее всего передвигаться на такси или пешком...

0

А если ты кого-либо протаранишь, то погонится за тобой тот водитель (GTASA), и реагируют на это копы (Driver PL)?

0

Snoop Dоgg, CЕРЬЁЗНО? Тогда это круто.... кстати заметили, больше никакой линейки на здоровье, просто нужно уйти в укромное место от огня и здоровье нормализуется, я прав или нет...

0

По любому... а вот на счет того что аварии ваще будут... я не думал жаль ((

0

ВСЁ НА gametrailers.com, ТАМ ДОФИГА ТРЕЙЛЕРОВ ПО ГТА ВЛОЖИЛИ, ПРЯМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ)))

0

Тогда это круто.... кстати заметили, больше никакой линейки на здоровье, просто нужно уйти в укромное место от огня и здоровье нормализуется, я прав или нет...
Это ты про основное? Здоровье обозначается полукругом на радаре, а про восстановление не знаю.

0

просто нужно уйти в укромное место от огня и здоровье нормализуется, я прав или нет...
Такого в игре нет.

0

нет я имею ввиду, Укромное место это просто какое-либо укрытие... НУ линейки здоровья как-бы нету и здоровье восстанавливается как в Call of Duty?

0

А в GTA 4 есть спортзалы? чтобы мускулы наращивать? Очень хочиццо!!

0

Линейка здоровья есть. И она восстанавливается только если ты выпьешь содовой или что-нибудь съешь.

0

Копы на байках ездят? И может Нико носить оружие в обеих руках (как CJ)?

0

Военные есть в игре? И Нико может брать в руки и кидать какие-нибудь предметы?

0

Nico Belic:Темко рулыт, но я спойлеры не читаю. А у нас 29 числа в магазине не будет GTA IV. Потому что наш город фанат ПК, и никто и нигде не продает ящегов, плоег и дискоф к ним. Так что я не побегу в магазин 29 числа.
Извиняюсь за оффтоп, но смысла не флудить здесь не вижу, потому что ИМХО завтро этой темы не будет))
В лучшем случае посты перенесут в тему спойлеров.


Во-во! та же самая ситуация и у меня. Сейчас я б с радостью купил бы БОКС 360 или ПС3 , но их нету у нас! и дисков тож нету! =((((((((. Моё отношение к консолям изменилось када у товарища (он привозил бокс из Киева ко мне в гости) увидал бокс. Пипец! Хочу, а их нету! =(((((((((((((((((((((((((((

0

2 SERGEI 2000
может брать различные предметы, от стакана до кирпича!

0

:) здорово, и все это швырять в прохожих =)

0

А можно ли сразу выбрать нужный тебе цвет покраски, чтобы 10 раз не перекрашиват??

0

Кстати в том 35 минутном ролике мне нравится момент на 30:14-30:15 когда Нико бухой выходит на дорогу и подъезжают копы - они такой звук прикольный издают :)

0

рад что вам понравилось моё видео =)

щас у меня уже открыты все 3 острова, так что на днях может ещё запишу, чтонибудть!

0

Сделай тайм сквер (мясцо, пробки)... еще аэропорт и статую свободы =) и по возможности бойню с военными если они там есть (короче 6 звезд) =)

0

Можно ли как-нибудь эксклюзивно раскрасить машину??

0

Мои вопросы:

1.Система розыска такая же осталась? (Пример: 1 звезда - незначительные поиски, 2 звезды - средний розыск, 3 звезды - плюс вертолет, 4 звезды - спецназ, 5 звезд - ФБР, 6 звезд военные)
2.Сколько может длится приличная пробка?
3.Из-за чего в игре пробки? )
4.Если попасть человеку в живот или спину, он сразу умрет?
5.Можно ли заменять колёса?
6.Можно ли включать/выключать двигатель авто и запирать двери?
7.При огнестрельных ранениях остаются видимые раны?
8.Что есть в интернете кроме знакомств, почты и заказов?
9.Одежда Нико мокнет?
10.Можно ли курить?
11.Какие виды оружия в игре и сколько можно носить с собой?
12.Можно ли у когонить спистить икс-коробку? =))

0

Не, нафиг. Включаю режим танкиста и спокойствия шаолиньского монаха, и забываю про гта4. До выхода на ПК.

0

А трупы исчезают быстро как в предыдущих частях или как в Assasin's Creed вообще не изчезают?

0

А трупы исчезают быстро как в предыдущих частях или как в Assasin's Creed вообще не изчезают?
Да да, это очень важно! Наверняка этот параметр можно будет настраивать на РС на типа *хэндлинга.сфж* и *партиклс.дат*

0

Я тут смотрю все уже пол игры прошли :) а я только на первом острове обитаю, вон недавно маленький островок открыл :)

0

в небольшом городке населением 20 тыс человек

0

Эх, вот бы всем плэйграундовцам подарок - XBOX360 или PS3 нахаляву!

0

Snoop Dоgg
27.04.08 21:32 Если я напишу узбек, что нибудь изменится?

вообще никакую национальность неупоминай....

0

...лично я буду проходить не торопясь..
Растяну кайф..
=)

0

Я бы и от Wii не отказался а лучше сразу 3!!!

0

я попробую сразу пройти, а потом - исследовать город, искать голубей, проходить доп миссии...

0

увы, гта4 на вии нету. так что он сейчас нафиг не нужен..

0

+1. для малолеток и их родителей. хардкорные геймеры юзают нормальный некст ген.

0

а еще хардкорные геймеры юзают пк!!!

0

еще прикол - на взрыв машины и на ее остатки npc никак не реагирует :D проезжает по огню , как ни в чем не бывало

0

Ну а я как и подобает традиции буду не спеша проходить основную сюжетную линию, параллельно выполняя при этом различные дополнительные занятия.

0

Alex Mahone
самое правильное решение. но мне хочется побыстрее узнать что там в конце...

0

Я залил 2 видео. Зырьте (снимал с мобилы, но качество среднее, не такое ужасное как у артёминема - у меня N95)


Вот с ютуба:

- Gameplay I

- Gameplay II

0

Ребят, а вы на каком X-BOX 360 гамаете? С винтом или без?
Если без, то как играется?

0

ну и вопросы....
ну и ответы...

К чему описывать паражняк, ничего нового не сказал, ни на что канкретно не ответил.

0

Diobi
нет, на вопросы он как раз ответил, и пользу челу который эти вопросы задал скорее всего принес, а то что ничего нового не сказал - а Nitro35 просил?

0

Как вам видосы? Щас ещё один с видом на город с воздуха кину.

0

Snoop Dоgg, респект! Напиши еще что-нибудь про этот хит! И спойлеры тоже (в соответствующей теме)!! Хотелдось бы узнать поподробнее про мобилу Нико (как там можно всем этим управлять, че там есть, можно ли фотографировать, желательно со скринами=))

0

Snoop Dоgg имхо. мне бы хотелось больше видеть взрывы, избиение и давку прохожих. Только не надо выполнение миссий записывать! =)

0

Snoop Dоgg давай видос с видом на город с воздуха ;)

0

AndRussian, в темке Видео из ГТА 4 зырь видос

SERGEI 2000
будет, будет. Я не резиновый, но всё же сделаю.

0

Еще, если в тайм сквер есть пробки, бросить туда в центр гранату чтобы машины начали цепочкой взрываться.. когда у меня будет игра я так буду делать =) Лучше конечно при этом отключать копов %)

когда 6 звезд - есть военные и танки?

0

нафига те трупы, сдались, буйно помешенный какойто, ну если будут, ты чё будешь смотреть на них пока они не исчезнут, или хочешь устроить ТЕХАССКУЮ РЕЗНЮ

0

Снуп, а как там с голубями? очень интересная система, ты уже пробовал их мочить?
и расскажи подробнее про телевидение, оно чисто для рекламы или что то путнее по нему идет?

0

Snoop Dоgg
мне в первом геимплее понравилась тачка с красивейшими задними фонарями!

0

да... бухой Нико - это жесть, когда ведешь с экраном такое творится, меня чуть не укачало. а в 911 реально звонить, можно они приехжают, правда LCPD не приехала, а скорая и пожарная приехали посмотрели, ничего нет и уехали. я решил взорвать машину и позвонит, но куда-то на этот раз пожарные в нету сторону уехали. надо будет еще раз попробовать.
ну и ответы... мля.. купите игру и отвечайте сами на вопросы, что вы теперь абсолютно все спрашивать будете, а смысл?!

0

Да, про телек тоже интересно. Может там в новостях показывают Нико?)))типа розыск? или в газетах?)

0

Говориш играть трудно... А к этому можно привыкнуть?

0

Кто нибудь может раскажет о каких-то возможностях, которые скрывали Р*??

0

Стали доступными читы для GTA IV
Вводим в телефоне Нико.
Читы могут повлиять на ачиевменты! Используйте читы на свой страх и риск. Рекомендуется не сохранять игру после использования читов.

0

И как их вводить, я как понял в телефоне Нико.
SnoopDog снимал с мобилы, но качество среднее, не такое ужасное как у артёминема - ты че гонишь, у артемина качество самое хорошее из всех видях, ты наверное ток на сайте зырил, то там качество реально плохое, ну ты скачай и посматри.

0

а за сколько дней игра приедет в Латвию если я заказал её еще в октебре?

0

Игра на пиратках для X-BOX 360 уже продаётся?

0

Игра на пиратках для X-BOX 360 уже продаётся?
в некоторых местах да.

0

NokiArt
Ну есесно исчезают, но не так быстро как в СА. Если будешь смотреть на него - он не исчезнет, отойдешь и вернувшись ты его не найдешь. И ваще нах тебе на трупы смотреть?

0

Скажите, а машина исчезает если от нее отойти на определённое расстояние??

0

да не исчезают, я гже-то на пол города отьехал, а потом вернулся, а мое разбитое такси так и стояло на своем месте.
кстати, пытался чтобы меня такси подвезла, свистнул, сел, а он взял водителя по роже и вытолкал, оказалось еще пассажир сзади был.
как-то не обращал внимание, как время узнать, просто у меня скоро в 21:30 должно быть warm coffee :)
а интернет сразу доступен на мобиле, а то что-то даже не посмотрел.

0

там магаины ещё открываются или надо находить а то яоткрыл всю карту магаз с одеждой мало

0

офигеннная игра щас где то часа 4 гамал ,но скажите ме одно как в сот телефоне вводить какие нибудь номера?

0

Evil host
верх - дабы вызвать мобилу. Затем снова верх - дабы вызвать раскладку с цифрами.

0

D3vil
спс)
а ты не знаешь где там бары найти ,просто хочу нажраться и посмареть на пьяного Нико)

0

Evil host, тебе надо пройти миссию с Романом, в какой-то клуб с ним сходить. Потом ты сможешь после этого по телефону пригласить его выпить, и там на карте появится значок куда можно съездить.

0

народ а кто уже видел эту фишку с водой когда нико вылезает из воды как он "слегка сушится" почти как собака обтряхивается а как воду из ушей выливает ето чтото )

0

m1garand
тебе чё реально интересно это?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Далеко не первый,но я не устоял перед соблазном залогинится на форуме с целью похвастатца )))

0

сегодня постараюсь ещё записать геймплея на пол часа =)

0

да ролик уже отснял!
33 минуты
там тур по двум последним островам
полёт на вертолёте, катере, погоня с 4 звёздами!
вообщем скучно не будет)))

0

Артём, ты случайно не записывал момент, когда у чувака ты машину забрал, а он догоняет тебя, ципляется за дверь машины и телепается по земле.

0

ещо одна непонятка !! Когда убегаю от ментов на машине заезжаю в покрасочную , но почемуто пишеться уйдите от преследования, и как бы ничего не происходит , и приходиться уезжать из круга погони !!!! У ВСЕХ ТАК ??? Или это глюк ???

0

скорей всего, так у всех, надо будет попробовать.

0

ещо одна непонятка !! Когда убегаю от ментов на машине заезжаю в покрасочную , но почемуто пишеться уйдите от преследования, и как бы ничего не происходит , и приходиться уезжать из круга погони !!!! У ВСЕХ ТАК ??? Или это глюк ???
R* говорили, что перекраска теперь от копов не поможет.

0

Может тогда кто-нибудь напишет все способы оторваться от погони?

0

Ну че ArteminEm где видюха, ты же сказал отснята а на сайте нету.

0

Может тогда кто-нибудь напишет все способы оторваться от погони? выйти из круга, сменить одежду и тачку или по крайней мере, выйдя из круга не попадаться на глаза полицейским. вот один способ, не знаю, смена одежды и машины работает внутри круга поиска или нет.

0

люди! скажите пожалуста мотоциклы разбиваются ? относительно предвидущим частям

0

А сколько всего миссий? и сколько это будет процентов?

0

Копы в игре правда не реагируют на незначительные нарушения (проезд на красный, превышение скорости, аварии)??

0

неа, ноль эмоций, только вот если ты в них врежешься или собьешь кого-нибудь на обочине, то это им не понравится.

0

вопрос к добрым консольщикам - есть ли какие то намеки на 11 сентября? или как раз нет? что находится на месте Ground Zero (Нулевая отметка)? И что действительно в руке Статуи Счастья стакан? а что вместо книги, и раз уж пошла такая пьянка не могли бы выложить скрины этой самой статуи

0

все кароче в течении 2х недель папробую купить кансоль и буду рубится ухах я убежал

0

GTA4 Игрушечка всех времен и народов просто суперскка конфетка лол :) , народец знаете gta4 хотят в книжечку рекордов гинеса занести ура ура ура ура ура ура ура ура великая слава гта :)

0

Я тока на первом острове ,там есть актрационы кто нить знает на них можно кататься ?

0

Хомяк-Джедай
Мля,у меня аж слюнки потекли.. низзя же так людей травмировать..
С прошедшим,кстати.Мы даже темку тееб сделали,поздравляли тебя там.

0

играть трудно? ЭТО неудобный геймпад. В GTA надо играть на клаве с крысой!!!!!!!!!

0

Такси в игре кстати незаменимая штука. Я в основном на нем и ездию на встречи с сюжетными персонажами.

0

HuckYou
респект! Напиши еще что-нибудь про этот хит! И спойлеры тоже (в соответствующей теме)!! Хотелдось бы узнать поподробнее про мобилу Нико (как там можно всем этим управлять, че там есть, можно ли фотографировать, желательно со скринами=))

Мобилу достаёшь нажатиям на вверхнюю кнопку крестовины (D-Pad). Появляется меню:
Phonebook - звонить персонажам, назначать встречи и информировать их о выполнении заданий
Messages - получать смс, например с названием песни (если вы позвонили в службу ZiT) или с фоткой очередной жертвы
Organizer - если назначаете встречу например на сайте знакомств, то тут выводится информация о ней.
Camera - без коментариев...достаёшь телефон и вперёд...
Multiplayer - тоже думаю понятно
Options - можно выбрать рингтон на звонок, сменить тему и т.д.
Cheats - (если врубить читы, у меня их нет) - смерть читакам !!!

Снуп, а как там с голубями? очень интересная система, ты уже пробовал их мочить?
и расскажи подробнее про телевидение, оно чисто для рекламы или что то путнее по нему идет?


Крутят рекламу, мультяшки и ток-шоу про копов. Иногда бывает ржачно. А вот голубей я замочил аж 50 штук...сложно найти...

0

m1garand народ а кто уже видел эту фишку с водой когда нико вылезает из воды как он "слегка сушится" почти как собака обтряхивается а как воду из ушей выливает ето чтото ) это правда я сам видал чувак вылез из воды и начал обтряхиваться и из ушей воду выливать.

0

Обана!! Сам Хомяк к нам пожаловал!! Велкам епта!=)))) Заходи еще, и почаще.

0

ПЛЯ, а я купил предзаказную версию, сегодня прихожу в СОЮЗ, а там говорят Х...Й те, завтра приходите, Е....нуться, ах да мы же в России...

0

Take 2 Interactive, Rockstar и "Софт Клаб" объявили, что 29 апреля в 20:00 одновременно в двенадцати лучших московских магазинах состоится премьера боевика Grand Theft Auto 4 для PlayStation 3 и Xbox 360, а уже на следующий день игру можно будет найти и в сотнях других специализированных отделов.

В день премьеры все покупатели игры получат подарки – тематические плакаты формата А2, напечатанные на пластике. Помимо этого каждый покупатель GTA 4 для Xbox 360 получит бейсболку и игру Crackdown

вот и официальная информация, премьера пройдет с опозданием...
Информация о премьере игры в других городах.

Санкт-Петербург — 30 апреля, 10:00, магазины:
«Хитзона», ТЦ «Июнь», Индустриальный пр-кт, д. 24, лит. А, 3 этаж
«КЕЙ», Московский пр., 25, м. «Технологический институт»
«Союз», ТК «Радуга», пр. Космонавтов, 14

Екатеринбург — 30 апреля, 18:00, магазины:
«Сфера», ТЦ «Гринвич», ул. 8 Марта, д. 46

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

играл на телеке, а не через тюнер, вот и решил сфоткать вид сверху =)

0

я тут в миссии одного чела спас, а можно было убить. я потом могу ждать от него помощи? или один фиг, что убей, что спаси, только ролики разные покажут?

0

Кто нить знает как в нете заказывать авто там просто Рисунок тачки описание и цена ,а зкаказать то её как?

0

Прив всем!!!
Заранее извиняюсь если задам вопросы которые тут уже были.(всю тему читать нет времени)
1.Есть ли в игре гараж для машин??(впринципе должен около дома быть но я не нашел)
2.Можно ли плавать под водой?
3.Если где-нить карта голубей?

0

1) машину можно оставлять на стоянке
2) нет
3) пока нет

0

3.Если где-нить карта голубей?
да уже была где-то
там надо какойто сайт ввести в игре.....непомню название тока - длинное слишком
там карт дофига всяких

0

Кто нить знает как в нете заказывать авто там просто Рисунок тачки описание и цена ,а зкаказать то её как?
там вроде адрес автосалона указывается. заедь туды.

0

АААААААА....Я купил GTA 4.... УРА....УРА...а теперь нужно купить XBOX 360.... и ещё предзаказ это круто...

0

1.Есть ли в игре гараж для машин??(впринципе должен около дома быть но я не нашел) там около дома отведено место для машины, она будет сохраняться, желтой линей вроде, написано стоянка или что-то такое.
Только ролики разные) вот отстой, ну хоть на самую малость разнообразит сюжет.

0

Кому интересны разные аспекты игры(профессионально отснятые) советую зайти вот сюда http://www.igromania.ru/events/events.php?EventCode=gta4video. Кому-нибудь нужен САУНДТРЕК GTA 4?

0

ООО!!
Хомяк!
дед ПГ...
:)
Поздравляю с приобретением ГТА4

0

Собственно я приобрел сию Игру в М-ВИДЕО. Комментарии излишни...


0

Скинте лутше видео где Нико п'яный в ж0пу. Очень интересно посмотреть на ейфорию
в етой сцене

0

Shinser я заливал уже видео
и там есть пьяный нико
на пред.странице ссылку смотри

0

Скинте лутше видео где Нико п'яный в ж0пу. Очень интересно посмотреть на ейфорию
в етой сцене
мне тож охота))

0

там надо какойто сайт ввести в игре.....непомню название тока - длинное слишком
Вот адрес сайта:
www.whattheydonotwantyoutoknow.com

0

хахаха, блин я так и знал что с припампасом...

0

Завтро пойду в магазин М-Видио , там поиграю.

0

А я есчо не разворачивал... пока Бокс не куплю не разверну, я покупал по предзаказу и в день акции получил GTA 4, к моему удивлению в придачу игру, Crackdown(не знаю есчо чё это такое), плакат GTA 4 формата A1, бейсболку XBOX 360

А вот собсно репортаж...

как только привезли коробки сразу включились все телики и начали крутить все три трейлера...





Плакаты и бейсболки



Очередь



Набор




0

Люди скажите естли в гта4 персы из предыдущих частей ну или хотябы какие нибудь вещи которые связаны с гта3?

0

Путеводитель по ГТА 4, там вы найдёте все или почти все ответы на свои вопросы Ссылка

0

"повороты даются с огромным трудом" - это КЛАСС ! Даёшь более или менее хардкорное управление ! :) Извините , нет возможности просматривать трейлеры , или в большом количестве скриншоты , ввиду дорогого трафика . Можно вопросик ? - на какую из игр похожа физика автомобилей ? (Crysis , Driver 3 или PL , Mafia , True Crime NYC , NFS , TDU ) , если можно , то поподробней пожалуйста :)

0

Люди скажите естли в гта4 персы из предыдущих частей ну или хотябы какие нибудь вещи которые связаны с гта3?
На стенах нарисованы граффити некоторых персонажей из GTA III.
Так же в ресторане Влада висят фото из Vice-City. По телевизору можно увидеть кадры из SA.

0

ArteminEm, спасибо за 35 минут видео! Когда нам можно будет лицезреть продолжение? Хочется еще больше экшена!

0

Ага , спасибо Snoop Dogg , главное , что не на True Crime :) , где поведение авто , извините - ГАВНО !

0

теперь я понял, что такси в игре - это действительно хорошая идея, проиграл миссию, а там надо было очень далеко ехать, сначала я доехал сам, но потом когда проиграл, туда и обратно на такси.
меня сбили и моя шапка ушанка слетела с головы, прийдется новую купить, или кепку на этот раз.

0

блин...блин...блин где в Питере купить ПРО версию с улучшенным охлаждением, а то чё то одни Премиумы, а покупать их как-то стрёмно...

0

snoop dogg это не та композиция, я имею введу которая в самом начале где показывают картинки а не видео!! вот мое гей плейное видео http://www.tibr-design.ru/yandex/index.html

0

vipluxuryringtones.com , есть такой и в реале , проверил только что :) ради интереса решил вбить строчку в адресное поле ... Никто не хочет скачать рингтон Нико ? :)

0

блин...блин...блин где в Питере купить ПРО версию с улучшенным охлаждением, а то чё то одни Премиумы, а покупать их как-то стрёмно...

На Юноне,сегодня смотрел 6000 рублей-чипованная.

0

rufus circulus
чё то ты попутал даж Аркад больше стоит

0

тоесть это 3к eek ... да еще шыпованная :^

0

Не чипованная мне не пойдёт, да и цена подозрительная, чуть болше PS2, мне лицензия нужна, нафига я тогда лицензию ГТА покупал, чтобы в итрину поставить)))

0

Возрадуйтесь!!!
Вторая часть геймплея от меня =)))))
33 минуты!
Много экшена!
та - даааа
http://gtacrime.ru/iv/302-jekskljuzivnoe-video-gta-iv-2.html#comment

0

ArteminEm, молодец! Оперативно все сделал. Респект тебе!

0

кто щас будет футбол смореть Зенит-Бавария?

0

ArteminEm 2 ролик, в конце отжог =)))) Вообще когда ты на вертолете летел, такое качество картинки было, как будто реально фильм!!! - блин.. хочу играаать ппц каГ.

0

Люди, тут есть кто-нибудь с Ростова, у кого есть GTA 4? Не волнуйтесь, в гости не напрашиваюсь, просто хочу переписать диск с игрой, а то с моим конченым интернетом мне 2 недели качать.. =(

0

А на аттракционах можно в игре кататься,на американских горках например?

0

pill72-это не та композиция, я имею введу которая в самом начале где показывают картинки а не видео!! вот мое гей плейное видео www.tibr-design.ru/yandex/index.html



ну если это "гей" плейное видео то смотреть наверное я его откажусь...хоть даже если оно и хорошее )))

0

Народ Скиньтесь мне на XBOX. Я тоже с вами пообсуждаю!

0

Купил вчера Xbox 360.Все супер,но у нас гта4 в городе(в Казани) появится тока в воскресенье(((((((псдец как обидно(((((

0

Блин... к концу первомайских праздников я буду близок к инфаркту, от непомерного кол-ва выпитого кофе и недосыпания) уже 2 дня сижу до сих пор в городе сориентриоваться не могу

0

А я только на такси в основном и катаюсь. Город даже толком не видел.

0

Блин мне вообще щас обидно
купил диск гташку а бокс сломан и починю только в воскресенье - понедельник......

0

Слушайте, народ, а сколько XBox360 стоит? Какой надо покупать? Просто там память какая-то, я просто не знаю для чего она вот и спрашиваю))

0

Ребят, если я куплю X-BOX 360 Arcade за 6-7 тысяч без винта, а потом куплю лицезнионную ГТА 4, я нормально поиграю?
Перегрева или надобности винта не будет?

Ответье плиЗсЦ!

0

Нормально поиграешь ёПТ. Только где ты аркэйд за 6-7 тысяч возьмёшь.=)

0

2 All А где стоянка не подскажете??)))
(для машин)

0

ValG, ну здесь например.

http://perm.mvideo.ru/products/355953.html

0

А где стоянка не подскажете??)))(для машин)
перед домой где ты сохраняешся!
Жолтой полосой обведена

0

а вот когда фоткаешь с телефона где фотографии просматривать?

0

Вопрос к играющим, ответ на который я еще не видел, а трупы когда машина взрываеться куда деваються?

0

патсаны,если позванить ментам,там телка ответит,о спросит где вы находитесь,ну а потом приедут менты,если нечо непроисходит,то уедут.КТО ЗНАЕТ НОМЕР ПОЖАРНЫХ И СКОРОЙ ПОМОЖИ???СКАЖЫТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!

0

просто звонишь 911 тебе говорят нажмите 1 что бы вызвать полицию 2 чтобы скорую 3 пожарку

0

эх.. Везет вам народ, играете в ГТА 4, а я тот Gameplay смотрю

0

а мне вообще жесть, диск лежит а бокс поломан.....

0

Скажите, а как обстоит с игрой на обычном монике, не широкоформатном? Изображение растянуто по вертикали, или во весь экран, нормально идет?

0

Версия ГТа4 которая по нету гуляет она тока для пираток X-BOX?
Всмысле на лиц. бокс не покатит?)

0

Скажите, а лицензия идет шустрее чем пиратка,то есть подгрузки меньше заметны? И правда что на лицензии фрейм рейт повыше?

0

Gefest, ЛОЛ ператко 150 руб стоит =))))))))
ассасин БРЕД.

0

ValG я лицуху хочу. А причем тут ассасин

0

Понравилась фраза в игре на улице..."Водка, деньги,бл*ди иди на* отсюда!" типо у русских других слов нет)

0

Люди хелп. еле как запустил игру
Вообщем запустил и решил посмотреть только графу пока не починят
и посмотрел....графа остой полный, все какое то смазанное, сглаживания вообще нет, вообщем графа ужас, я вот скачал геймплейный ролик артеминема там графа и то лучше так это на ролике
телек у меня HDTV

0

кстати игра мне не оч...как обычная гта....

0

стояло 780р поставил 480р графика стала чуть получше но все равно все смазано и сужено....

0

Svich08
не знаю чё у тя там ,но у меня графа отличная

0

скажите плз а без харда играть можно или нет

0

Вот что я лично думаю о gta4
+
1) освещение - в маштабах города поражает
2) вода - очень правдободобно отражает город
3) транспорт - детализация лучше чем в тех же NFS
4) физика - лучшее что я когда-либо видел! Отдельно хочется выделить сцену с выпившими ником и романом- нечто
5) телефон - чувство взаимодействия с окружающим миром
6) разрушаемость- для gta огромный шаг вперед
7) масштабность - дальние объекты выглядят великолепно, но немного размазано.
8) погодные эфекты - реализовано на отлично
-
1) сглаживание - местами его просто НЕТ
2) сложность - не сбалансировано как-то
есть еще пару минусов, но чето забыл

0

блин а у меня то что у тебя в плюсах всего этого нет, кроме физики конечно и телефона, остально просто все ужасно выглядит.....

0

Играю на телике pioneer 110см (в дюймах незнаю). Когда в первый раз включил графика показалось ужасной.Оснавная проблема была в том что игра была катострафически темная. После того
как в настройках игры прибавил контраст все изменилось- конечно игра стала светлее, стало на много четче,но что очень не маловажно что лесенек стало гораздо меньше. Такая же ситуация у меня была с condemned: bloodshot

0

2 ArteminEm
А 3-я часть эксклюзивного ролика будет??))

0

А бокс можно к монитору подключить место телика?

0

Очень хочется услышать от вменяемого человека имеющего обе версии gta 4 о различиях между xbox 360 и ps3 версии.

0

А бокс можно к монитору подключить место телика?

да..конечно можно..

0

3я часть ролика by ArteminEm уже выложена в его темке :) там он играет в мультиплеере, что оч ввесело :)

0

Блин не могу миссию с ограблением банка пройти

0

ClоveR
да,вот тока щас её прошёл уже было хотел ввести читы , но сдержался и так прошёл

0

"уже было хотел ввести читы"
Геймер хренов =)

0

ProDJ666
а чё миссия реально сложная там когда из подземки выбираешься 4 или 5 звёзд оторваться оч сложно и ещё жизни все сносят

0

Смотрел видео, где на лодке проплывали на юг от Брокера. Пейзаж напомнил GTA3.

0

Кстать а там можно с двух рук стрелять как в Сане?

0

Жалко, из 2-х МР5 или Узи пострелять - неплохо бы

0

Мне очень нравится, играю не отарваться. Вся игра очень хороша, есть пару минусов но ГТА без минусов не бывает, а управлять очень даже легко

0

3я часть ролика by ArteminEm уже выложена в его темке :) там он играет в мультиплеере, что оч ввесело :)
А где именно?

0

Люди скажите я вот хочу у вас спросить про магазины одежды
я прошел 21% игры, и у меня открыт всего 1 магазин одежды который в самом начале открылся, что нужно сделать чтобы появились другие? нужно самому искать или они сами найдутся потом?

0

DarkAgent,
тут:
http://forums.playground.ru/gta_4/190813/

0

на автобусах можна ездить??
видели ролик?? откуда он достаёт М4 и дробовик??ИЗ КАРМАНА!

0

видели ролик?? откуда он достаёт М4 и дробовик??ИЗ КАРМАНА!ну теперь хоть откуда то, а не из воздуха.

0

ну дробовик - с кармана, как-то нереально(не вписывается в игру)
так мона кататься на лоховозе?

0

Воощето не из кармана а из под рубашки/свитера :) ну мб поразному разные типы ор-я

0

Рубился по черному два дня подряд :) прошел только 30 % игры.На мой взгляд это плюс =) на дольше хватит. :) Графика на высоте,особенно на центральном перекрестке на среднем острвое если ночью проехать просто дух захватывает =) Насладился по максимум гонками :) Достаешь мобильник на который закачал из интернета обои и мелодию звонишь корешу Брюси =) и он побыстрмоу организовывает тебе race =) тема,когда ночью после дождя...ух...радио на полную и мчишься по ночным улицами,на сумашедшой скорости на крутой тачке с карбоновым капотом и спойлером :) рекламные вывески и огни витрин сливаются в краисвый шлейф а еще и мокрый асвальт который безумно красиво отражает всё это дело..просто волшебно =) Очень улыбнуло название машин :) Есть машинка 1 в 1 Крайслер 300С так вот в игре он называется что то типо Чрунслер Т600 :)) А вмето Кадилак Эскалайд там Калавайд =) но это просто забавная мелоч :) Физика просто великолепна!Особенно когда толстый патрульный висит на твоей открыто двери когда ты не очень удачно пытался угнать красный кабри на глазах у толстого любителя почников. :) Он болтается на твоей машине давольно долго пока не оставляешь его на следующем столбе :) ДА и самому хвататься руками за машины на полном ходу безумно весело =) Еще смеялся почти до слёз когда Нико напился в баре :) Машину вести не стоит вообще...да и такси поймать достаточно проблемотично :D Главный герой с полным наршунием координации движении может даже погибнуть..да да погибнутьНеудачно споткнувгшись и ударевшись головой об столб или еще что то =) НА самом деле игар на высоте.Особенно радует то что город словно живет своей жизнью.От заката до рассветаю.Такси возят клиентов,уборщики убирают улицы,мусоровозы собирают мусор.Автобусы развозят обывателей.НА заправке постоянно очереди так же как ив час пик в центре.Ночью выходят гангстеры и проститутки =) кстати улыбнула тема с шалавами за 20 баксов она вам вежливо подрочит за 50 сделает минет ну а за 70 вытрахает вас в вашей же машине :) Вообщем писать можно бесконечно много :) Сюжет рассказывать не буду ибо будет е интересно но он действительно интересный.А миссии все очен разные и очень интересные =) Лично мне безумно понравилась миссия с ограблением банка,хоть и банально но всё равно =)

0

вообщем вердикт

+ Можно ездить в такси =) экономит куеву тучу времени
+ Освещение в городе просто завораживает
+ Физика просто на высоте :)
+ Графика (несмотря на небольшой косяк с размытием на дальней дистанции,если приблизить то можно разглядеть всё,от капелек воды на машине и протектора покрышек,до дырочек на кроссовках у рэперов )
+ Мобильник и Интернет :) Мобильник с камерой тема фоткаешь телок и радуешься :) из инета можн окачнуть мелодий и заставок :)
+ Огонь,взрывы,выстрелы и прочая перотехническая радость - по сравнение с прошлыми ГТА небо и земля
+ Смена дня на ночь и погода
+ Гонки!! :)
+ Наконец то большевнимания выделено дому Нико :) В третьей его квартире есть шкаф плазма и ноутбук =) не нужно ходить в интернеит кафе чтобы найти себе девочку на перепихон :D
+ Юмор в стиле ГТА =) Момениов много сами,увидете
+ Сюжетная линия + нелинейность,наконец то тебе дают право выбора :) Например в однйо миссии тебе нужно убить одного из двух ребят который втихую хотели замачить друг друга с твоей еж помощью конечно же =)

- Картинка вдалеке размазана
- Мало зданий в которые можно заходить
- магазина с одеждой всего два получается :( Это очень расстроило...пришлось ходить в пиджаке
- Русский квартал изображен как обычно очень стереотипно :( русский мат,зимние шапки ушанки со звездой на лбу и подобноая стереотипно банальная дрянь :( неприятно
- Если ставить машину не в зону парковки она обязательно исчезнет..мало того у меня угнали кабрик который я парковал в специально отведённой для этого зоне перед домом :( :)

НО! Все эти минусы ни капли не испортили картину...ну кроме магазинов одежды :D а так всё высосал из пальца чтобы как то сбалансировать..да и то не выло )) играйте на здоровье

0

Кстати нет :) дырочки от стрельбы все очень разнообразные..мало того..в стекле сначала будет дырка потом оно раскрошится полностью...можно изрешетить всю машину дырки останутся...если в машине кто то сидит то на стекле останется еще и смачноый брыз крови :) даже на стенах домов остаётся трещини если врезаться на машине..и кровывае шлепки на бампере и капоте тоже не куда не денутся..

0

Аз да...МИНУС! Это подобрка русских исполнителей на радио Владивосток FM :( Это пипец какой...Глюкоза,Валерия,СЕРЁГА,и дофига говна =( Зато офигенный трек зеленоглазое такис и КИНО со Сплином..ну и ЛЕнинград норм...А еще владельцам консоли наверняка очень понравятся вложение в коробочку в виде Путеводителя по либерти сити :) И огромнйо картой города и схемой метрополитена +)

0

Marseile, а не знаеш, как он берёт оружие, броник?ОЧ интересно!

0

мне по видео не понравилось как ГГ перезаряжает оружие (клац-клац и фсьо а магазин на месте как и был) но думаю этого я не буду замечать при динамике игры

0

Сам бронижилет не видно к сожалению..у тебя просто добавляется шкала защиты к шкале хилсов..а подбирать оружие так же как и во всех ГТА просто пробежать по нему и он осамо возьмется :D другое дело что стреляет он из них намног окрасивее :) и гильзы остаются на полу лежать :) а когда покупаешь оружие в магазине..он демонстративно берет пушку в руку и разглядывает её :)

0

оружие просто появляется в руках или он подбирает ?

0

Просто появляется в инвентаре а потом уже он его достаёт из куртки :) так же и прячет обратно

0

ну, вцелом, меня, фаната Hitman'a и Diablo, игра зацепит ?(всмысле графикой и прорисовкой машин/оружия?)

0

Кстати на одной миссии невольно вспомнил Хитман =) Сам оставил эту игру своей любимой =) Тебе понравится там есть миссии типа подложи бомбу туда =) убеги туда или спрячся тут..Мне например понравилось на небоскребе со снайперской винтовкой снимать мафию на стройке..и из неё же стретья в здание..нужно убитьь парня прям в квартире =) он сидит телек смотрит...всё это + твоя фантазия =) иполучится круче хитмана :D Черные очечки ) черный костюмчик с туфельками черная шикарная атчка и вперёд на разборки с мафией =D
Машины и оружие на уровне =) машины в частности =) я например наза два за миссию отвожу тачку на мойку чтобы блистела и постоянно в магазин за любимым Uzi или m16...выстрелы..вспышки света раны,кровь,физика то как отстреливаешься от спецназа супер...как надо попал в голвоу он срназу слёг..попал в ногу он будет корчится на полу! И что Самое круто! =) Када враг падает он может в предсмертной судргое зажать курок и пока будет падать шальные очереди пуль могут лететь куда угодно как в тебя так и в его собратьев =) так же если выбить орудие из рук врага он при падение может случайно выстрелить =)

0

описание жесть но 47ой, ИМХО, лучший киллер
наверно нельзя заправлять машины
Кстати их можно покупать не через интернет?
господи, как хочется слышать тяжёлый металл Rammstein и быстрые переборы Stratovarius в игре!
(а также Beatles, Queen, и Баста-Застрахуй братуху!!)

0

наверно нельзя заправлять машины
Кстати их можно покупать не через интернет?

0

Много ёщё чего есть, например Black Sabbath, Smashing Pumpkins, Heart, ZZ Top, и так далее...

0

Marseile, Спасибо за твоё описание!!!! Читал аж чуть не захлебнулся слюнями! Надеюсь скоро поиграть ))

0

накрод, а что будет если пройти все задания Романа и Джейкоба? миссии Джейкоба еще ничего, и прибыльней и интересней, а развозить на такси для романа нудно, да еще на обратную дорогу трачу на такси больше чем заработал.

0

John-117
Наверно ничего, я ими и не увлекаюс, а вот што с брюси будет вот это и мне интересно

0

обьясните мне как играть в дартс! я правил не знаю, вообще не понимаю что там надо сделать, как там очки считаются, но каким-то чудом выиграл два раза.. из двух.

0

John-117
я один раз пьяным в дартс играл вот прикольно было

0

я один раз пьяным в дартс играл представляю какая жесть была, надо будет тоже попробывать. :)
обьясните мне как играть в дартс!

0

Скажите в новом либерти есть знакомые места из либерти гта3, если есть то какие?

0

John-117
так сложно на словах объяснить

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ